Сохранен 548
https://2ch.hk/b/res/282126192.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Трэша из жизни анона тред. #2 Прошлый: https://arhivach.ng/thread/863760 1. На районе жил соверше

 Аноним 06/02/23 Пнд 14:00:50 #1 №282126192 
16756729402540.jpg
Трэша из жизни анона тред. #2

Прошлый: https://arhivach.ng/thread/863760

1. На районе жил совершенно отбитая банда беспризорников. И вот как то один из них нашего школьного омегана не меня наебал и на счетчик поставил. Сумма там была крупная и с его родителями отдавать было вообще не вариант. Его поймали и по кругу в лесополосе пустили, отпиздив для начала. Потом он с крыши прыгнул, через месяц после этого случая, потому что его начали травить с утроенной силой.

2. В той же лесополосе однажды сатанисты завелись. Там начали трупы животных находить, рисунки пентаграмм, кровь и тряпки черные. Скорее всего обрыганы какие-нибудь собирались, но однажды нашли мертвого бомж, в которого по всему телу натыкали использованные шприцы. Приехала милиция и через время задержали каких-то ноунеймов. Бабки и родители были в ахуе и боялись детей даже на улицу отпускать, а нам похуй, мы смотреть сатанистов каждый день стали бегать

3. Играли однажды с челом в снегу и тот шприцем укололся случайно. А дома не сказал и получил бешенство. Через сутки его скорая увезла и он в больнице отъехал.

4. По мелочи всякая хуйня творилась. В районе общаг, когда завод закрылся, началась повальная деградация, это реально ад на земле был анон. Бухали все, то есть вообще все, бомжи пили ебейшую смесь из тормозухи и технических жидкостей, от чего разлагались за два года. Лично видел как один из них шел с огромной вздутой язвой на лице. Пиздец. К концу девяностых у этих урок появлялись дети, и кто оказался не отсталым или мутантом, у того был врожденный рахит, низкий рост, кривые кости и сиплый голос.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:04:30 #2 №282126339 
Первый нах.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:06:22 #3 №282126423 
Блять, ОП-хуй, продублируй ТОП-сторисы из предыдущего треда.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:07:59 #4 №282126496 
>>282126423
Двачую
Аноним 06/02/23 Пнд 14:08:25 #5 №282126516 
16756652838500.jpg
Как то раз пошли на стрелку. Там было похуй умеешь ли биться или нет, но ходить надо было. Иначе за тебя потом никто бы не вписался. Договорились с противниками биться стенка на стенку на кулаках. Но один из противников спрятал арматуру в рукаве. И выбил пацану из соседнего двора глаз. Я тогда реально охуел. У чувака просто глаз вытек нахуй. Потом, этого чела с арматурой его же старшие опустили за гаражами. И было у него погоняло Пашка-дырявый. Он так с этим погонялом год проходил, а потом вздёрнулся, на дереве под окном своего дома.
sage[mailto:sage] Аноним 06/02/23 Пнд 14:09:07 #6 №282126549 
picswikirealityru2021-11-2900-41-02.jpeg
>>282126192 (OP)
>А дома не сказал и получил бешенство. Через сутки его скорая увезла и он в больнице отъехал.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:09:32 #7 №282126564 
>>282126192 (OP)
Перепост из расово неверного переката

Будучи пиздюком дважды находил жмуров.

Первый просто повесился в недострое, по которому мы с дворовой шпаной лазили регулярно, со вторым смешнее было. Мы сигали по гаражам как обычно, и один из нашей компании поскользулся, провалился в проем между гаражами и упал четенько на порезаного до состояния фарша бомжа. Визгу было пиздос, а мы сверху смотрели и просто охуевали, ну и интересно было. Потом еще ментам на вопросы отвечали, чувствовали себя прям как свидетели из криминального сериала лол
Аноним 06/02/23 Пнд 14:09:34 #8 №282126566 
Из трешового помню что мы всем классом били одноклассника, он был мелким и жирным, один закрывал глаза а все остальные 10 человек били ему по спине и животу, была такая толпа что было трудно хотя бы раз стукнуть. Я хз как он еще кукухой не поехал и не сделал ркн.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:09:56 #9 №282126586 
16756630757910.jpg
Место действия там же на теплотрассе, только лето. Сидим выпиваем. К нам подошли два пацана, как потом оказалось детдомовцы. Те тоже захотели с нами бухнуть. Деньги у них были. Причём они сразу сказали что спиздили деньги у какой-то там бабки. И из детдома съебались. Типа вот сейчас с нами бухнут, а потом поедут на ночной электричке в областной центр, а от туда в Москву. И тут откуда не возьмись появилась алкашка, лет 40 наверное +/-. Не бомжиха конечно, но видно жизнь её потрепала. Ну и она такая: "Мальчики, а можно я с вами выпью?" Мы ей налили. Она такая радостная. Давай нам всякую хуйню нести. После 5 рюмки понесла что она в молодости была охуенная (типа красивая), от мужиков отбоя не было. Но она типа добрая и всем давала, а её блядью считали. Мы сидим угораем над ней. А она пьёт ещё больше. Короче ужралась и начала раздеваться, типа стриптиз нам танцевать. При этом схватила бутылку блейзера и давай им нажираться. И если на лицо она была ничего, то тело скажем у неё было так себе. А она такая говорит: "Вы молодые. Бабу наверное не пробовали. Так уж и быть, делайте со мной что хотите, разрешаю". И дальше продолжает блейзухой заливаться. Потом она нахуярилсь и обрубилась. Ну мы говорим что типа такую что-то стрёмно ебать. А беспризорники говорят что баба голая, надо с ней что-то делать по любому. Один из них говорит: "О придумал. Проснётся и взбодриться как молодая!" Потом достал из кармана нож. Вскрыл обмотку на теплотрассе. Достал от туда стекловату и начал ей в пизду запихивать. Приличный такой кусок запихал. После они сказали что им надо на электричку и съебнули. И мы тоже по домам разошлись. Кстати, потом мы эту алкашку видели. Она за нами с палкой гналась. Орала что всю манду исколола и ссать ей было больно несколько дней, как кипятком.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:09:58 #10 №282126591 
Я уже травил это на двачах, но повторю. Ничего такого уж запредельного. Жили на окраине в частном секторе. За домом моего друга начиналась тропинкам вела она к бесконечным гаражным кооперативам. Сама тропа заросшая кустарником.
Раз зимой тёрлись мы во дворе у этого кореша. В калитку постучался мент и попросил лопату на 15 минут. Мы дали, потом стало интересно чё там. Пошли по этой тропе, а менты лопатой приподняли замёрзшее туловище женщины без головы, рук и ног и криминалист его фотографирует. Рассматривать не стал, но так буднично все как-то, не шокировало меня.
Чё там история и нашли ли расчленителя не знаю. Тогда интернетов не было, никто и не обсуждал особо.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:10:48 #11 №282126625 
>>282126192 (OP)
>получил бешенство. Через сутки его скорая увезла и он в больнице отъехал
Ты бы гуглом пользовался, фантазер мамкин
Аноним 06/02/23 Пнд 14:11:15 #12 №282126648 
вы конешно потралливаете, сгущая краски и упаковывая события 10 лет в один пост, но примерно так и было. хорошо я книжки читал и потом кампультер своровали мне, так бы и сдох
дед
Аноним 06/02/23 Пнд 14:11:27 #13 №282126655 
16756684509500.jpg
В начале нулевых-конце весёлых у пиздюков, если кто помнит, развлечение было такое сомнительное - набираешь воздуха в грудь, держишь, а тебя придушивают/сильно давят на грудину и ты отключаешься/теряешь сознание/входишь в астрал. Пиздец, конечно, но нам доставляло. Называлось у нас это действие ГИПНОЗ. Стою я как-то в пиздючестве у окна, смотрю что там на улице происходит, а там у одного из подъездов какого-то типа ГИПНОТИЗИРУЮТ Он майку снял, воздуха набрал, к стене прижался спиной и другой пиздыш его этой майкой начал душить. Секунд 10-15 прошло, гипнотизёр убирает майку и подопытный, походу, так глубоко в транс ушёл, что прямо доской упал ебалом на многострадальный асфальт. Кипишь, крик, я пулей из дома вылетаю посмотреть что-да-как. Кровь, испутуемый пришёл в себя, крики, ор, набежали бабки, взрослые, вызвали скорую, Кашпировский плачет навзрыд. Пацан, в итоге сломал нос, что-то ещё, зашивали его, чинили, но в итоге он остался инвалидом.
2) Это уже я сам сидел с посонами на какой-то теплотрассе. Курили, пиздели о какой-то пиздюшьей херне и решили друг-друга по-приколу ПОГИПНОТИЗИРОВАТЬ Первый нормально, второй достойно и тут моя очередь. Ложусь, хватаю воздух, Мессинг делают херню руками и всё. Темно, тихо, как в Интерстелларе, блять, в чёрную дыру проваливаешься. Реально, как будто падаешь в бесконечность Открываю глаза и вижу серое мухосранское небо и ёбла всей своей прикентовки, как на пике, только с оче испуганными глазами. Говорят, мол я несколько минут так лежал без признаков жизни и они пиздец, как пересрали.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:11:47 #14 №282126669 
>>282126591
>бесконечным гаражным кооперативам
Если бы не эта хуйня, доброй половины кулстори из девяностых не произошло бы
Аноним 06/02/23 Пнд 14:15:15 #15 №282126815 
>>282126192 (OP)
Ну хуле, закину с предыдущего

С матерью гуляли, когда мне лет 8 было, до этого по району на угловые держатели развесили флаги России и города
У одного и держателя были говнари ужратые в околопанковском шмоте, один у другого на плечах сидел, тянулись к флагам, как раз когда сняли российский, Нижний говнарь решил что пора ебнуться, верхний вместе с ним, причём так, с высоты в полторы роста и прям нахуй затылком по асфальту
Хруст был лютый, ну мы с матерью оттуда побыстрее съебали, а говнари начали своего друга дёргать и поднимать, видимо чтоб добить уже точно, лол
Аноним 06/02/23 Пнд 14:16:32 #16 №282126869 
>>282126669
Возможно. Но в том случае похоже где-то убили несчастную, распилили и в разных местах разбросали. Там окраина и малолюдно.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:16:47 #17 №282126879 
>>282126648
У меня время от времени творился такой пиздец, что меня просто не выпускали на улицу лет до 13 ближе к вечеру. Ну и не меня одного. Рядом жил мажорный поцик примерно моих лет, его родители купили сразу три участка частный сектор на краю города, на двух снесли старые дома и построили новый двухэтажный, на третьем дом оставался и мы там тусовались большую часть времени, лампово играли в соньку первую, собирали ебических размеров железные дороги и прочая, защищенные от орков снаружи трехметровым забором и пятью волкодавами во дворе
Аноним 06/02/23 Пнд 14:18:47 #18 №282126970 
>>282126869
Я просто в детстве жил в остатках частного сектора, предназначенного под снос, окруженного с двух сторон огромными гаражными кооперативами, где чуть ли не каждый день происходила пьяная поножовщина, грабежи и прочие прелести
Аноним 06/02/23 Пнд 14:22:41 #19 №282127172 
Нашли как-то труп в подъезде, возле мусоропровода. Тогда подумали, что пьяный и ушли и забили хуй. Потом уже увидели скорую и сказали, что это труп был. Но и то было скорее удивление типа "ого, это оказывается труп был, а прикольно".
Аноним 06/02/23 Пнд 14:22:49 #20 №282127184 
>>282126655
> Называлось у нас это действие ГИПНОЗ
У всех кого я знаю, с разных уголков планеты это называлось "собачий кайф". У вас какой-то закрытый секретный город был?
Аноним 06/02/23 Пнд 14:24:41 #21 №282127287 
>>282126648
Я тоже читал, но в остальное время торчал на улице. Часть воспоминаний ламповая, часть из серии "как блядь живы то остались".
То нашли ржавые стволы от двустволки 16 калибра. У товарища батя охотник, патроны такие нашлись. Ну ясен хуй мы начали делать ружьё. То из сигнальной ракетницы делали самострел, без какого либо ствола - понятно, что шарик летел в произвольном направлении.
То на рыбалке с ночёвкой, к нашему костру пиздюков 9 класса примерно пришло два синих хуя (и бухие и в наколках) и начали разговор отнюдь не со слов "вечер в хату", а буквально в вашей сети запуталась и утонула девочка. Сказать, что мы обосрались ничего не сказать. Это был пиздежь конечно.
Долго можно вспоминать. Особенно период старшей школы, когда процентов 10 пацанов с 8 по 11 класс и процентов 50 из профтех училищ начали колоться. Но не будем об этом - выпилят тред.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:25:24 #22 №282127319 
image.png
Длинопост с предыдущего треда

Расскажу несколько стори

1) Изнасиловал подругу.

Не специально, звезды так сошлись. Истории два года примерно. У бывшей есть подруга. В школьные года была полноватой всраткой, потом нашла папика, который вбухал в нее кучу денег на губы, жопу, грудь и т.д. Завершила свое преображение она в 20 годиков, стала похожа на типичную тянку из инсты с сотней тысяч подписчиков. Училась на тот момент она в универе и иногда ездила в свою мухосрань, куда я прикатил как раз на период отпуска. Все друзья конечно съебали в дсы всякие, даже прогуляться было не с кем, а тут заметил по истории в инсте, что подруга приехала в наш зажопинск. Так ее и вытащил, особо она не сливалась, самой тут было делать нехуй.
Как только встретились, то сразу стали за жизнь трепать, ну и тян выдает, что сегодня она один комплект нижнего белья нацепила, но забыл услышать, что данная процедура была сделана для ее куна, к которому она поедет завтра прямо с утра.
Я естественно сразу подумал, что мне перепадет, ну и весь вечер настраивал себя на это.

Становилось уже прохладно, хоть и лето, а пойти было некуда. У тянки родители дома, у меня тоже. Решил организовать нам сауну, благо номер старого знакомого азера у меня был при себе. Нам уже заранее стали все приготавливать, ибо сауна находилась за городом, за 30 км примерно. Тянка предупредила, что у нее нет купальника и запасных труханов и попросила футболку мою. Приехали, начали выпивать, по шарам обоим знатно дало. Дама начала задвигать истории, про то как ее никто не любит, все пользуются, парень хуесос и т.д и т.п. Эти истории меня подзаебывали конечно, но писечку я хотел больше, правда не понимал почему она так долго тянет. Решил, что в бассейне можно доебываться, в шутку начал хватать за всё и сразу, к себе прижимать. Сначала тнус тоже хихикала, но потом что-то занервничала, когда я уже прям хватал за пизду. Когда вылезли и пошли в сауну, я продолжил свои приставания, что меня аж оттолкнули. Но пьянющая моя голова видимо подумала, что это игра.

Дальше больше. В маленькой комнате прямо перед сауной зажал её, периодически пытаясь заставить ее руку взять мой хуй, ну и в этот миг я окончательно поехал кукухой, что просто нагнул тянку на лавочке деревянной и начал ебать. Сначала крики и брыкания, но я то думал это игра, типо тянка нитакая, поэтому нужно повыебываться прежде чем дать. Кстати не знаю насколько это все же изнасилование было, потому что на тот момент она обильно текла, что наводит на мысли, что сей процесс ей все же нравился, ну или хотя бы возбуждал. После криков на протяжении минут 5-7 начали стоны. Причем в перемешку с криком. Уж не знаю больно ли ей было, но тогда я чувствовал себя победителем.
Поебав минут 15 ее на этой лавке у меня устали ноги, потащил мадаму на второй этаж дома, где была кровать. Она особо не сопротивлялась уже. Там полноценно поебались, уже без визгов с ее стороны.
Допивать водку не стали, тнусу позвонил батек с распросами где она есть. В темпе вальса собрались и поехали по домам.

Проснулся я от звонка бывшей. Естественно новости потрясающие - на меня хотят накатать заяву за изнасилование. По её словам сейчас все под контролем, якобы она уговаривает подружку ничего не писать. Мол вот с ночи она приехала домой ,всё нормально было, на утро протрезвела и начала истерить. Я предложил встретиться втроем, чтобы все решить. Увиделись, я объяснил, что не так понял намек как оказалось который был вообще не мне, ну и бухло дало о себе знать. После бывшая говорила, что подруге даже местами понравилось, типо "интересный опыт". Как-то так.

2) Друг убил бабку.

Было нам лет по 12 где-то, тогда на новый год другу подарили настольный бильярд. Мы естественно начали периодически тусить у него, поигрывая в данную приблуду. Спустя пару недель этот бильярд нас заебал, поэтому нашли другое применение шарикам - стали кидать их с балкона, смотря на реакцию людей:
Видим идет рандом-скуф, кидаем шарик в него, попадаем по шапке если попадаем, прячемся, хихикаем.
У подъезда как обычно сидело несколько бабок, друг решил вкинуть им шарик. Хотел попасть по правой в шапке, попал по левой без шапки. Через два дня бабка померла.

3) Цыган-тян.

Это стори уже не первый раз на нулевой рассказываю. Когда мне было лет 9-11, бабушка начала водить к нам тянку лет 16-ти. Звали ее Аля. Как говорила бабушка, она хочет со мной дружить, но стеснялась, поэтому бабушка познакомила нас.
На тот момент этот предлог я под сомнение не ставил
Но встречи проходили странно. Мы никогда не гуляли вдвоем, она всегда приходила к нам на квартиру. Сначала я показывал игрушки и играл в них, пока тян за этим наблюдала. Потом было время дневного сна. И мы вдвоем ложились на кровать спать. Тянка меня всячески обнимала, ну и я ее. Правда тогда никакого сексуального подтекста не было. Я воспринимал ее как просто друга. Вся эта хуйня длилась на протяжении практически года.
Причем когда видел ее на улице и подбегал с ребятами поздороваться, она делала вид, что меня не знает.

анон 1998 года рождения
Аноним 06/02/23 Пнд 14:26:22 #23 №282127365 
Пошел на стрелку с алюминиевой трубой от пылесоса ракета и велосипедной цепью, противники увидив мое грозное вооружение, решили в прямой конфликт со мной не вступать и кинули мне кирпичом в голову. Потерял сознание, когда очнулся - оказалось велосипедную цепь спиздили, 2 недели потом на новую собирал, чтобы снова на велике можно было кататься.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:26:56 #24 №282127396 
7222.thumb.jpg
>>282126669
У нас в Мухосране этих кооперативов было прилично и что там происходило до сих пор никто не знает.
Вот стори из моего сосничества:
На соседней улице "гаражной" (это гаражи по обе стороны тянутся, а между ними дорога для машин. Хуй знает, мож совсем пиздюки не поймут) так сказать у более-менее взрослых типов были мотоциклы - ИЖ, Ява или что там ещё. Катались они - чинили свои некролёты и, как оказалось, где-то пиздили бензин и сливали его в какие-то бочки в своём гараже.
В один прекрасный летний вечер их le maman пошла в этот самый гараж за некой хуетой. В гараже темно же, так она, чтобы найти нужную ей ёбу решила зажечь свечку...
Ебануло так, что на ноль поделило три гаража. Тётка, говорят, как вкино оттуда вылетела по воздуху. В итоге дошла-доползла до ближайших домов с 80-90% ОЖОГАМИ ТЕЛА! Шок наверное, хуй его знает. Скончалась, правда, до приезда скорой.
Как потом сказали гаражные мужики - в этом злополучном гараже скопилось столько паров этого ебаного бензина, что нужна была только искра.
Помню, как с отцом туда через день приходил. Охуеть было зрелище. Были гаражи и нет, нахуй. Везде кирпичи валяются, какие-то запчасти и этот запах горелого.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:27:57 #25 №282127446 
>>282127319
Какие же куны больные уебища
Аноним 06/02/23 Пнд 14:28:15 #26 №282127462 
>>282127446
Почему?
Аноним 06/02/23 Пнд 14:30:50 #27 №282127602 
>>282127184
Обычный город. Тысяч на 40 населения тогда, а сейчас точно меньше.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:30:57 #28 №282127609 
>>282126192 (OP)
Вообще на даче в детстве куча проблем было связано именно с эхом войны, ЛО, недалеко от невского пятачка, там воевали люто
Про взорванных пиздюков уже рассказывал, были ещё моменты когда всякие козы и прочая хуйня взрывались, был момент когда пиздюк запутался в старой колючке, барахтался в ней долго, в итоге его в ближайший город отвезли и больше мы его не видели, был ещё момент когда на фоне повсеместно военного лута пиздюки решили вырыть землянку и в войну играться. В итоге землянка вышла настолько пиздатая что там обосновались собаки и покусали пришедших как-то утром пиздюков-копателей
А, ну и на тему самого пятачка. Там как раз активно шли раскопки официальные, на перезахоронение и все такое, так что повсюду была солдатня-срочники и поток пиздюков и людей постарше за ништяками сократился, но все ещё был. Там постоянно можно было пиздюлину получить от очередного солдатики за то что лазил лутать
Аноним 06/02/23 Пнд 14:31:47 #29 №282127643 
16670381083490.jpg
16670381340670.jpg
16670378183890.jpg
tumblrmgysyvN3EF1r1rt5lo1500.jpg
>>282126192 (OP)
>шприцем укололся
>получил бешенство
>Через сутки
>в больнице отъехал
Аноним 06/02/23 Пнд 14:32:44 #30 №282127683 
>>282127643
Может он в висок укололся, инкубационный период бешенства зависит от того, как быстро вирус попадет в мозг. Хотя, за день от него всё равно не скопытишься.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:34:12 #31 №282127758 
>>282126192 (OP)
>тот шприцем укололся случайно. А дома не сказал и получил бешенство
Бешеный енот в лесополосе хмурым ставился?
Аноним 06/02/23 Пнд 14:36:27 #32 №282127866 
>>282126192 (OP)
>тот шприцем укололся случайно. А дома не сказал и получил бешенство
Но бешенство не передается через кровь...
Аноним 06/02/23 Пнд 14:37:28 #33 №282127920 
>>282126192 (OP)
Однажды я пожал руку продавцу, который указывал на товар
Аноним 06/02/23 Пнд 14:38:10 #34 №282127958 
Pomnu v pizduchestve ezdili v Krim, navernoe delo bylo v Sevastopole, ya hz, tam eshe byla stancija ne skvoznaya, a s tupikom. Tak mujik byl pyaniy i rugalsa s zhenoy gromko i v itoge upal pod poezd, do tak chto emu bashku otorvalo krovishi bylo pizdes, i zhvuk eshe hrustiashiy.

Ya na eto smotrel, mne bylo pohuy pochemuto. No bolshe my v Krim ne ezdili s teh por.

sorryan, chto translytom, nety raskladki russkoj
Аноним 06/02/23 Пнд 14:38:36 #35 №282127977 
>>282127396
Я зимой решил проведать свой мопед в гараже. Калитку открыл, завел его за каким-то хуем и не помню уже чего делал, не помню как вырубился. Мужик мимо проходил, заглянул в гараж, увидел меня - вытащил на воздух, привел в чувство. Минут 15 еще и не сидел бы я с вами, братушки. Родители не знают до сих пор, больше 25 лет прошло.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:38:40 #36 №282127980 
>>282126192 (OP)
>Играли однажды с челом в снегу и тот шприцем укололся случайно. А дома не сказал и получил бешенство.
Скорее всего умер от золотистого стафилокока который очень быстрыми темпами может сжирать человека.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:39:53 #37 №282128052 
А ГДЕ ЖЕ ИСТОРИИ ИЗ РАЗДЕЛА: В СРЕДНИХ КЛАССАХ С ДРУГОМ ПАШКОЙ УСТРАИВАЛИ GACHI?
Аноним 06/02/23 Пнд 14:40:55 #38 №282128096 
>>282128052
Будто бы у каждого уважающего себя пацана нету историй о том как он в кругу друзей дрочил хуй
Слишком банально
Аноним 06/02/23 Пнд 14:41:43 #39 №282128138 
>>282126423
>продублируй ТОП-сторисы из предыдущего треда.
пидарасы не дублируйте сторисы
их заново чтоли читать и сука проверять читал или нет в прошлом
не дублируй сука пидрила
Аноним 06/02/23 Пнд 14:43:03 #40 №282128206 
>>282126192 (OP)
Вырос среди детей фанатов Адика. "Майн кампф" - самая популярная книга на районе. Вроде как отдаленно похож на жида. В детстве имел с ними терки по поводу прикуса и картавости. Менты в городе завозные, для местных - максимум по связям на нужное место родственницу поставить.
Местные наркоманы были уничтожены в полном составе.
Прикус исправил, после чего пару раз ходил в их клуб (других в городе не было) - некоторые то ли меня узнали, то ли заподозрили во мне жида, но за отсутствием образца/методичек/уверенности ничего не предъявили.
Где-то на рубеже 2014+ переобулись в хохлов и благополучно похоронились в рядах Азова. Клуб закрылся. Наркоманы восстали из мертвых и периодически атакуют пенсов/омеганов кирпичами и палками.
Тащемта никакой жести, закидываю свою какаху в тред про бытовуху.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:43:04 #41 №282128208 
>>282127920
Читал весь предыдущий тред на похуе, но тут вот прям пиздец мерзко и противно стало.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:43:19 #42 №282128221 
>>282127977
У меня так товарищ умер. Поругался с тнёй и ушёл в гараж. Зима, все дела. Бухал в тачке, стало холодно и завёл погреться. Задохнулся.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:43:31 #43 №282128231 
>>282127396
Я лет в 15-17 тусовался в таком гараже у однокла, и у нас главное правило было никогда полностью не закрывать ворота, потому что от протекающих газовых баллонов, сифонящих бензиновых канистр и тому подобного на моей памяти померло или покалечилось человек двадцать
Аноним 06/02/23 Пнд 14:44:57 #44 №282128305 
>>282126192 (OP)
В паре километров от дома проходила дорога, по которой на нефтезавод часто проходили длиннющие составы с цистернами. Мы любили класть на рельсы монетки, они плющились, мы из этих кругляшком делали типа медальоны. Потом один чел предложил кидаться в цистерны щебенкой, она дико рикошетила и высоко подлетала. Через пару дней подобных развлечений один из камней неудачно отрикошетил и попал чуваку в еблет, он упал как подкошенный, мы сначала решили что он придуряется, потом смотрим - вся рожа просто в крови, непонятно что там цело, что нет. Побежали через лесополосу в ближайшие дома, а другой чувак рванул в будку на полузаброшенной станции где то в километре, чтобы хоть кто то вызывал скорую - мобил тогда ни у кого не было. Через часа полтора приехала скорая, бригада ацки ломилась через лес, чтобы добраться до этого чувака, потом тащила его назад через кусты. В итоге все завершилось более-менее успешно, ему разорвало щеку и раздробило челюсть, но глаза целы. Его подлатали, зашили, после чего прозвали Франкенштейном.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:45:04 #45 №282128314 
>>282126655
>В начале нулевых-конце весёлых у пиздюков, если кто помнит, развлечение было
Бля, походу эта тема была всегда. Даже в моем детстве
Олд 45+
Аноним 06/02/23 Пнд 14:45:54 #46 №282128357 
16502091023490.jpg
>>282126192 (OP)
Году в 14-м армяне на стрелку позвали. Была у меня на районе целая диаспора, а я в школе с ихним корешился плотно, поэтому и с ними тусил регулярно. Типы заряженые - у каждого второго отец авторитет, который тц какой-нибудь держит. Гонял на поршах с ними и всё такое. Ну и вот рамсы у них регулярные были, потому что знакомств дохуя, а люди темпераментные.
Приехало нас человек 15, от метро прошли куда-то. Смотрю - толпа стоит, ну пиздец, думаю. А это наши оказались. Подходим, руки всем жмём. Толпой человек уже в 40 идём к месту встречи. Стоим на дороге. Ждём. И тут видим такую же толпу из огромных осетинов как потом выяснилось, все вольники в костюмах боско с надписью раша. А стоял я в первом ряду рядом со своим дноклом, который всю школу травил меня, тк я дрищуган, а он прям всегда себе на жопу приключений ищет. Андреем звали, полуотбитый такой, но потом оказалось, что в общении толковый пацан.

Короче, все кто рядом с нами начали потихоньку назад сдавать. Мы стоим на месте, руки за спиной, грудь выпячена - всё как положено. Подходят эти морды, говорят "Ну чё, пойдём". Отошли к гаражному массиву какому-то, от каждой стороны переговорщики в центр стянулись, чё-то решать начинают, тона то повышаются, то понижаются. Агрессия волнами такими на всех накатывает. Я, пиздюк, стою думаю, ну, уж ничего не поделать, если начнётся, то пизды буду как пацан замесившись в толпе получать.
В итоге договорились, что участники первоначального конфликта раз на раз выскочат. У меня как камень с плеч. Образовался массивный такой круг из 80 рыл. Выходят виновники торжества, оба в бинтах уже - наш подрищавей и поменьше и ихний на голову выше и поплотнее. Ну наш ему щёлкнул с правой сразу, тому похуй, заборол его, начался партер. Лежат, месятся на земле. И тут крик "Мусора!!". Это видеть надо было, как 80 человек дают по газам в разных направлениях. Огромная толпа рассосалась по микрорайону просто в секунды. При чём не важно стало, за какую ты сторону. Перетёрли мы чё-то с пацанами с этими вольниками, угарнули с нелепости ситуации.

Закончилось всё тем, что половина сразу съебалась, а оставшаяся половина собралась снова на переговоры и пришли к тому, что ихний должен нашему леща прописать по понятиям. Ну и разошлись. Вот так вот, когда домой ехали такие весёлые были, что пизды не пришлось от осетинов выхватывать. Вспомнил что-то эту историю и как-то даже тепло на душе стало. Мне Андрюха респектнул потом, что заднюю не дал и даже зауважал как-то. Катались с ним на его тачке по району после этого постоянно, даже на уличные гонки с мажорами ездили. Эх, было время
Аноним 06/02/23 Пнд 14:46:36 #47 №282128402 
Ох, блть, ну вы тут и накатали. Вот вам тру-стори из нудевых.
Даже две. Первая:
Лето, ночь, иду подбуханный домой через лесополосу, смотрю кто-то сидит под елкой (ну реально под елкой). Смотрю - баба какая-то, на вид лет 30, гашенная вхлам, встать не может. Ну яж невъебаться джентльмен, подошел, предложил встать, дал сигарету, предложил проводить. Вытащил ее из лесополосы, она там рядом жила, затащил в подъезд (хз правильно ли она указала или нет, похуй было), предложил еще покурить, ну и я к ней полез, та вообще ни му-му, короче облокотил на подоконник, стащил джинсы, пропихнул пиструн, кончил в нее и сказав че-то, ла мне пора, пока, съебал. До сих пор помню ее лицо и нихуя не понимающие глаза, когда обернулся на лестнице взглянуть на нее - так и стояла со спущенными джинсами и трусами, футболка задрана, лифчик задран криво и из пизды конча капает.
Че с ней дальше было - хз.
Вторая:
Тоже подбуханный, тоже ночью, но зимой. Иду домой, подхожу к ларьку за сигами, там же какая-то тетка ошивается. На вид лет 45 наверн, но лицо симпатичное. Бухая, и не может мелочь наскрести на закуску какую-то. Я грю, че на закусь не хватает, та такая - да мы тут с подругой сидим отдыхаем, не хватает вот. Я предложил присоединится, она такая - купи пузырь , тогда ок.
Взял, пришли к ним на хату, там пздц бомжатник. При свете смотрю - блть, да она алкашка, хотя фигура норм, не толстая, сиськи, жопа - все есть. Подруга - это вообще пздц, жирная тумбочка на ножках, отвратительное ебало, поросячьи зенки. Фу, блть.
Ну сели бухать, сидим пиздим, они мне АУЕ тему задвигают, я им подыгрываю. Пузырь кончился, и они такие все пора спать, и тумбочка на ножках съебалась, а та, с которой я пришел осталась. Иди говорит домой, завтра приходи. Ну и я думаю, дай приколюсь - а ебаться че не будем, спрашиваю. Пхх, она в ответ ржет и говорит, бля точно, чуть не забыла, раздевайся давай.
И сама с себя штаны скидывает и типа толстовки. Фигура в самом деле ниче такая оказалась. Правда глядя на нее, я чет не решился без гандона ее ебать, натянул, на что она начала немного возмущаться, типа я женщина честная, не болею ничем (я еще чот про себя поржал, что значит честная, блть). Ну пох. Короче ебал ее реально час наверное, в основном раком, т.к. в таком виде был реально охуенный вид, и не видно было пропитого ебла. В жопу не дала, но еблась с огоньком. Ушел и больше ее не видел конечно же.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:48:02 #48 №282128470 
>>282128096
> в кругу друзей дрочил хуй
зачем и нахуя?
Аноним 06/02/23 Пнд 14:48:30 #49 №282128495 
>>282128402
А как ты в первую не побоялся хуй толкать?
Аноним 06/02/23 Пнд 14:51:09 #50 №282128644 
>>282128495
Почему-то было похуй, т.к. она не выглядела как алкашка, а я был бухой. Знаю, что нихуя не аргумент, но как-то так думал мой бухой мозг в те годы.
Что кстати не спасло меня от триппера, поймал с какой-то няши-стесняши, которую заразил муж.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:52:38 #51 №282128723 
>>282128644
>от триппера, поймал с какой-то няши-стесняши
опять без резины ебался?
тупой хуле
Аноним 06/02/23 Пнд 14:53:22 #52 №282128773 
>>282128470
Ритуальное
Аноним 06/02/23 Пнд 14:54:08 #53 №282128815 
>>282128221
Полно случаев. Распространенная фигня.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:56:45 #54 №282128951 
>>282128815
нет гаража нет проблем?
Аноним 06/02/23 Пнд 14:57:13 #55 №282128980 
>>282128723
Да. Тупой, соглашусь. Ну хуле поделать, так уж вышло.
Кстати после лечения трипака, щас только в резине трахаюсь, уже дохуя лет.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:57:24 #56 №282128993 
>>282127958
Поляк детектед
Аноним 06/02/23 Пнд 14:57:31 #57 №282129002 
>>282128096
>о том как он в кругу друзей дрочил хуй
Хорошо, если свой
Аноним 06/02/23 Пнд 14:59:43 #58 №282129121 
>>282126192 (OP)
Какой пиздёжь. Если еще в первые две истории можно было поверить со скрипом, то бешенство от шприца это пиздец шизотипический брел.
Иди нахуй, пиздабол ёбаный.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:59:57 #59 №282129130 
>>282128951
Да не, ну просто не надо так делать.
Бывает и на улице люди в машинах угорают. Ночуют зимой, ветер под днище задувает выхлоп, того что попадает в салон достаточно - угарный газ токсичный, и не замечаешь как вырубает.
Имейте в виду.
Я то теперь в гараже даже с открытыми воротами не прогреваю - похуй на холодный старт. Сдается мне нихуя страшного в этом нет.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:00:35 #60 №282129156 
>>282128951
Да не, ну просто не надо так делать.
Бывает и на улице люди в машинах угорают. Ночуют зимой, ветер под днище задувает выхлоп, того что попадает в салон достаточно - угарный газ токсичный, и не замечаешь как вырубает.
Имейте в виду.
Я то теперь в гараже даже с открытыми воротами не прогреваю - похуй на холодный старт. Сдается мне нихуя страшного в этом нет.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:01:09 #61 №282129181 
>>282127683
Ну не сказано же что он через сутки отъехал.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:01:41 #62 №282129200 
>>282129002
В смысле "хорошо"?
Аноним 06/02/23 Пнд 15:03:00 #63 №282129259 
>>282129130
>Я то теперь в гараже даже с открытыми воротами не прогреваю - похуй на холодный старт. Сдается мне нихуя страшного в этом нет.
Хуй его знает, я зимой всегда до 50° грею. Если в гараже - с распахнутыми воротами.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:03:40 #64 №282129304 
Хороший тред. Меня пиздец обошёл стороной как-то, а почитать интересно.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:03:54 #65 №282129318 
Во времена спайса была забавная история с типом, который прослыл его главным бренд-амбассадором на районе.

У нас есть небольшая промзона, на которой занимаются всякими стройматериалами, на выезде из нее — путепровод от одного завода к другому, где никто не ездил и было удобно бухать и дуть. Этот чел говорит, мол, я вас сейчас таким приколю, что вы все охуеете, делает мощную банку спайса и залипает на машинки. Через какое-то время подъезжает грузовик с песком, сигналит, чтобы ему открыли ворота, и спайсонавт с перепугу падает в кузов и замирает там. Ему охранник орет, мол, к тебе в кузов какой-то еблан запрыгнул. Тип подхватился, выскочил из грузана и убежал в сторону с охуевшей скоростью. Потом искали его минут сорок.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:04:47 #66 №282129355 
>>282128305
Только мы кидались не в цистерны и в них тоже поначалу, а в локомотив и машиниста. Жд дорога проходила под автомобильным мостом, и мы с моста кирпичи кидали, чтобы он в полете в лобовуху зарядил. Как-то на рельсы еще огромную глыбу впятером затащили. Потом очконули, хотели убрать, но пара товарищей к тому времени домой съебалась и мы тупо не смогли и разошлись на очке. Сижу, значит, у подъезда, слышу - поезд, а потом такой грохот, до путей тем временем в районе километра. Пошел посмотреть, а там уже нихуя. От камня только пыль отколовшаяся.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:04:53 #67 №282129362 
>>282126192 (OP)
По картинке подумал что тред про землетрясение в Турции.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:05:03 #68 №282129369 
>>282129318
> Во времена спайса была забавная история с типом, который прослыл его главным бренд-амбассадором на районе
> главным бренд-амбассадором на районе
>бренд-амбассадором
>спайса

obosralsa s podlivoj
Аноним 06/02/23 Пнд 15:05:18 #69 №282129377 
>>282129304
Очень от города зависит. Все пиздючество (90 гр) был в Минске. Петарды в говно, пару пацанов с района, которые нюхали клей, шизанутые бабки и дед. Без мокрухи.
Хотя кореш в ближайшем парке видел повешенного. На этом всё.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:05:42 #70 №282129397 
Расскажу немного веселья из позапрошлого года. У нас с женой открытый брак, мы периодически ебемся с левыми людьми, и вот однажды, на нашу годовщину свадьбы собрались наши друзья. Среди них был трансгендер, который везде просил называть его в мужском роде. Мы бухали, потом что-то разговор зашёл, я говорю, что мне этот тип нравится, а он и правда охуенно выглядел - короткие серебристые волосы и неожиданно большие сиськи. Он меня потом в сторону отводит, и спрашивает - мол, что ты имел в виду? Я и говорю, что встречаться с ним я вряд ли стал бы, а поебаться можно. Он говорит - угостить веществами - еби. У меня немного было, я его угостил, пошли ебаться на кухню. Попутно выгнали оттуда мою жену, которая пошла на балкон, а там 2 ее подруги ебутся. Ну в итоге, мы ебемся, его сильно прёт от доминации, меня обычно нет, но тут из-за бухла и его провокаций я начал его унижать, а он и не против. В итоге, в процессе ебли порвался гондон, и он залетел. Попутно выяснилось, что у него диссоциативное расстройство личности и этих личностей у него 5, все они вылезали в процессе ебли, и это было прикольно - как с разными людьми ебешься.
Через неделю мы с ним встретились снова, погуляли по лесу, попили пива, и он говорит - го ебаться? А у меня ни презервативов, ни покрывала, неудобно. Пошли ко мне домой. Начинаем ебаться, и где-то посредине процесса его пробивает на рыдания и попытки самоубиться. Кое-как его успокоил и проводил до его дома.
И последняя наша встреча, он приходит ко мне домой, мы употребляем, начинаем ласкаться, и я ощущаю у него в пизде некое препятствие. Неловко говорю ему об этом, он бежит в ванную, и вытаскивает из себя крышку от дезодоранта. На мое охуевшее ебало отвечает, что не помнит, как она в него попала. Было только предположение, что одна из его личностей засунула, и не сказала остальным. В итоге мы весело ебались несколько часов, и все было заебись. Но потом выяснилось, что он залетел, я долго пытался от него добиться теста на беременность, в итоге сводил его на анализ, там все подтвердилось, и я отвел его на аборт. Я с тех пор видел его всего 1 раз, и вроде он поумнел за прошедшие полтора года, перестал торчать и теперь живёт с мужиком счастливо.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:07:54 #71 №282129502 
>>282126192 (OP)
У нас в классе была группа ебеней-затупков, угоревших в какой-то момент по скинам и всей хуйне, а по факту просто нашедших предлог людей пиздить
Они на хачей не бычили, потому что там и опиздюлиться можно, но вот на бомжей и алкашей могли вполне быкануть
В какой-то момент они так быканули на пару алкашей гдет на районе, но алкаши были не робкие и просто нахуй их подрезали, одному 2 ножевых в район пуза, другому по голове настучали, третий отделался обоссаными штанами
Ну ничего, выжили, ток тот которому голову отбили потупел сильно и мог начать в одну точку по полчаса залипать
Аноним 06/02/23 Пнд 15:09:14 #72 №282129557 
>>282129502
> Они на хачей не бычили, потому что там и опиздюлиться можно
Le classique
Аноним 06/02/23 Пнд 15:09:32 #73 №282129573 
>>282129397
Брак шлюхи и куколда
Аноним 06/02/23 Пнд 15:10:04 #74 №282129597 
image.png
>>282127319
4) Кириешки.

Стори идет в один ряд с сигаретой за отлиз с предыдущего треда. Разница в год примерно. Наверно в каждом дворе было что-то вроде своей "банды", которая держала этот район. Где-то ребята были действительно грозные, а где-то как у нас.

Время проводили они в своем штабе - шалаш, построенный на уцелевших кусках дома, который пострадал от пожара. Что-то забили фанерами, нашли у бомжей какую-то мебель типо обоссаных диванов и столов, и бухали там.
Рядом с их "шалашом" находился один из немногочисленных ларьков на районе. Как-то раз шли мы с двумя пачками кириешек и бутылкой лимонада, как вдруг нас подозвали ребята, которые курили рядом с этим шалашом. Ну мы подошли, а то напиздошат еще. Попросили одолжить одну пачку кириешек или обменять на сигареты. Я уже на тот момент перестал курить после опыта с гаражами, скорее тогда просто попробовать хотел, поэтому мы начали сливаться, мол на последние деньги купили и т.д.

Тогда ребята завели нас в их штаб, где сидели еще пару ребят и три тянки. Ну и главный их, с важным еблом предложил выгодный обмен. На наш выбор любая но только одна тянка показывает грудь, а мы отдаем пачку кириешек. Естественно согласия долго ждать не пришлось. Было лето, тянка оголила одну грудь секунды на 3-4 и всё. Нам не хватило, предложили вторую пачку за обе сиськи. Все были согласны. Возможно нас просто наебали, увидев, что вторую пачку отдавать не хотим.

У "Авторитета" кстати было погоняло Вова Черный. Как я позже узнал, в том же году его посадили за кражу и выпустили совсем недавно. Был в местном баре, дак в курилке с ним свиделся. Не поменялся почти, только в детстве он более грозным казался.

анон 1998 года рождения
Аноним 06/02/23 Пнд 15:10:45 #75 №282129623 
>>282126655
>>282127184
Подтверждаю собачий кайф
https://www.youtube.com/watch?v=vrijFl8hRoc
Аноним 06/02/23 Пнд 15:10:51 #76 №282129626 
>>282128644
На пляжу нашел бухую тянучку, проводил ее домой, встретили ее друзей, пошли обратно, бухали, закинулись баклофеном, потом я ее выеб под звездным небом и подхватил ВИЧ.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:12:19 #77 №282129700 
>>282129626
Не пиздишь?
Аноним 06/02/23 Пнд 15:12:59 #78 №282129729 
В классе 7 один одноклассник сказал что они собирают клан, как в л2, ток ирл. Чтоб пвпшить на палках. Не понарошку, а серьёзно прям пиздились, оруже, щиты, шлемы из чего попало делали. Залетаешь толпой во двор и у другого клана отжимание двор типа. 5 долбоебов из нашего класса повелись на эту хуйню и записались а неофиты к ним. Ещё хвастались что их скоро в основу возьмут. А в основе человек 30 было. С щитами даже фанерными. Главарь тот вообще как у крестоносца-тамалиера себе костюм забабахал, хотя выглядело это кринжово.
Короче как-то раз мы чилили с пацанами у себя во дворе, тут эти 5 дебичей приходят. Говорят теперь двор наш, можете к нам в банду вступить, если хотите. Мы их на хуй послали. Сказали двор наш, приходите на бой мол через час-два. Слово за слово, мы собрали с пацанами бригаду, придумали дебильное название и подпольные клички, насобирали деревях, сделали мечи и дали им бой. У одного отжали меч, он такой в синей изоленте был, даже с гардой. Вообщем парень старался и в итоге кроме синяков от пиздюлей ещё и поплакал от потери культовой шмотки. Другой был лучником у них. Получил палкой прям в лук, который после был раздавлен ногой. В общем они ретировались. Изредка заходили, но были гонимы. Мы с парнями спонтанно на угаре и куражах человек 15 собрали. А ещё во дворах у нас пилили старые тополя, отчего везде кучи хвороста валялись. Да такие, что можно было шалаши мутить. Мы их юзали как блок-посты. Те дауны ещё угрожали что всё расскажут их старшему, у которого клан в 30 бронированных ебальников.
И вот как это всё в итоге кончилось. На блокпосту у нас была двушка какого-то Тархуна. Мы ждали очередного наступления и нассали в эту бутылку. Потом, когда они пришли, мы не стали их взъебывать спецом, а начали отступать, оставив бутылку мочи на блокпосту. Я ещё очень театрально и наигранно выдал что-то типа Оооо нет, там наш лимонад!
Далее мы сидели на детской площадке, они на ней же. Это походу мирная зона чтоль была, лол. Мы выжидали, у них был наш "лимонад". Эти уебаны короче достали бутылку и чуть не передрались кто первый её ебанёт. Их не смутило что бутылка тархуна, а там жёлтое что-то. Один начал лудить прям мощными глотками, потом ахуел и отдал следующему ничего не сказав. И так короче из 5 дебилов попило мочи 3 чела. А мы как давай ржать в истерике.
В итоге все забили на эту тупую игру, а того типка с его кланом зачмырили что он хуитой страдает. Оказалось что клан у него из каких-то пиздюков. А преподносилось это всё не как игра в войнушку, а типа всё по взрослому, пиздюля настояшие, контроль территории.
В общем тактический ход с бутылкой мочи принёс моей бригаде стратегическую победу. Так мы отстояли наш двор.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:14:27 #79 №282129789 
>>282127184
Не, у нас тоже ГИПНОЗ был, а такого выражения я за пиздючество ни разу не слышал.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:15:15 #80 №282129832 
>>282129573
> пук
Чмо завистливое пукнуло.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:16:15 #81 №282129877 
>>282129832
Чел, у тебя жену ебут, в курсе?
Аноним 06/02/23 Пнд 15:16:17 #82 №282129879 
>>282127184
>>282129789
Собачий кайф я слышал. Несколько одноклассниц называли это дело Душанбе, от слова душить. А вот гипнозом никто не называл кстати.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:16:21 #83 №282129881 
С начальной школы со мной учился чел, у которого никого, кроме бабушки не было. Его никто не травил, и можно даже сказать, что он вполне себе всем нравился. В седьмом классе у него умерла бабушка, и он остался один. Вида он не подал, никаких депрессивных мыслей со стороны не наблюдалось, но в тот же год, когда все шли компашкой вдоль жд, он отстал, чтобы завязать шнурки, а потом бросился с разбега под поезд. Парнягу размолотило на два километра у всех на глазах, одноклы из числа близких друзей семиклассников следующие три дня ходили вдоль путей собирали куски мяса, чтоб хоть что-то похоронить. Видел их недавно: глаза просто кричат о том, что они поехи, и винить их тут не в чем.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:16:25 #84 №282129884 
>>282129700
Нет. Теперь вот пью АРВТ каждый день и с тнусами не отношаюсь.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:16:33 #85 №282129894 
Анон с Пензенской области, какие ещё стори про нашу мухосрань есть?
Аноним 06/02/23 Пнд 15:16:43 #86 №282129905 
>>282129729
Хрюкнул с этой троянского лимонада.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:17:09 #87 №282129928 
>>282129877
Во-первых, не у меня, я другой анон, а во-вторых, почему тебе не похуй?
Аноним 06/02/23 Пнд 15:17:13 #88 №282129931 
>>282129789
Во-во. Это как где приживётся.
"Собачий кайф" как-то не солидно звучит, а вот "Гипноз" это уже нихуя себе для пиздюшечьих ушей.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:18:03 #89 №282129971 
>>282129894
Да дохуя еще осталось. Ты, кста сам откуда?
Аноним 06/02/23 Пнд 15:18:33 #90 №282129991 
>>282129729
Обосрался
Аноним 06/02/23 Пнд 15:19:16 #91 №282130035 
>>282129884
У меня друг детства травился жестоко. У него там и вич, ну короче бинго, но там такой образ жизни я ебал. А у тебя с одной потрахушки. Сочувствую, если это правда.
У него кстати есть вич-положительная телочка.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:19:22 #92 №282130041 
>>282129626
>бухали
>закинулись баклофеном
>поебались
>подхватил ВИЧ через еблю хуем в пизду
Охуенно, наверное, ебаться в предобморочном состоянии
Аноним 06/02/23 Пнд 15:19:27 #93 №282130044 
Анон с Пензенской области, какие ещё стори про нашу мухосрань есть?
Аноним 06/02/23 Пнд 15:19:37 #94 №282130051 
>>282126192 (OP)
>Играли однажды с челом в снегу и тот шприцем укололся случайно. А дома не сказал и получил бешенство. Через сутки его скорая увезла и он в больнице отъехал
Пиздабол спалился. Иди нахуй, фантазер
Аноним 06/02/23 Пнд 15:19:56 #95 №282130062 
>>282126586
Лишний раз доказывает, что сучьи детдомовские выблядки - не люди по дефолту.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:20:05 #96 №282130072 
После школы группой пиздюков шли по темноте домой. Дежурными были по классу, оставались мыть полы и прочая хуйня. По пути нас цепанули два старших парня, отморозь с нашей же школы, которых мы боялись до усрачки. Они стали бычить на нас, а мы стояли и роняли кал в штаны. Внезапно эти хаотик ивал стали агрессивно разговыаривать друг с другом и чуть ли не ебало бить друг другу, а мы свалили под шумок.
это была первая половина девяностых.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:21:23 #97 №282130127 
>>282129971
>>282129971
За рекой живу, хуй сельский получается
Аноним 06/02/23 Пнд 15:22:19 #98 №282130155 
>>282130072
У нас какая-то гопота постарше отняла газовый баллнчик, который в теории должен нас был от гопоты защищать. Обещали на нас его и испытать, но не стали.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:23:10 #99 №282130195 
>>282127920
Как-то назвал батю лысым.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:23:11 #100 №282130196 
>>282130035
Да я сам в ахуе был, у меня куча соседей и, соответственно, знакомых, которые хмурым ставились по вене и все живы-здоровы, только один Геп С подхватил, ходил вроде бодрячком, а потом двинул кони в тот же год, когда лекарство от него изобрели.
А сам я не упарывал, не ябался особо, 2 тянучки лишь до этого были, и тут на тебе. Но сейчас лекарства получше, хотя когда начинал, давали Эфавиренз - с него шатает и на агрессию пробивает.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:23:24 #101 №282130202 
>>282130127
Я тебя понял. Город на С? Я тоже жил в частном секторе, только ближе к Кольцу, лол.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:23:48 #102 №282130222 
>>282126586
Бляяя какие же двачеры пиздаболы)) даун даже не в курсе, что бабы ссут не из того отверстия куда их ебут
Аноним 06/02/23 Пнд 15:25:17 #103 №282130305 
>>282130196
Ну сейчас не приговор. Живут и здоровых детей рожают, кому сильно надо. Крепись. Не болей. Удачи тебе.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:25:28 #104 №282130309 
>>282130041
Ну они закинулись, я не употреблял. Да и никого не вырубило, сидели там истории какие-то травили. Чел какой-то был, на вид как школьник, в ДНР воевал, в форме гонял - ебать я с него кринж ловил.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:25:29 #105 №282130312 
>>282129369
По франшизе работал, хуле ты.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:25:30 #106 №282130314 
>>282126192 (OP)
> Играли однажды с челом в снегу и тот шприцем укололся случайно. А дома не сказал и получил бешенство. Через сутки его скорая увезла и он в больнице отъехал.
Выдумки
Аноним 06/02/23 Пнд 15:25:41 #107 №282130330 
>>282129626
>я ее выеб под звездным небом и подхватил ВИЧ
В еблю пизду с первого раза тяжело подхватить ВИЧ, наверное ты ебал ее без смазки натер член до крови и туда уже ВИЧ легко попал в кровеносную систему.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:25:55 #108 №282130342 
>>282130196
Без гандона ебался?
Аноним 06/02/23 Пнд 15:25:57 #109 №282130345 
>>282130305
Спс, и тебе не хворать!
Аноним 06/02/23 Пнд 15:26:23 #110 №282130365 
>>282130222
Стекловату щупал хоть раз? Там частички в уретру спокойно залезут
Аноним 06/02/23 Пнд 15:27:00 #111 №282130395 
>>282130202
Он самый. Как тесен двощ)
Аноним 06/02/23 Пнд 15:29:10 #112 №282130506 
>>282130395
Пиздец! Я думал с нашей-то Мухосрани я один могу тут сидеть, хоть в самой Пензе с 2010 уже живу, лол. Никогда бы не подумал, что здесь встречу человека с Малой Родины, так сказать.
Трави ты! У вас там на Плотине в год по несколько человек тонуло раньше.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:29:38 #113 №282130526 
>>282126192 (OP)
Про Ижопск кулстори есть?
Аноним 06/02/23 Пнд 15:29:44 #114 №282130532 
>>282130330
Мб и тяжело, но вероятность так работает, что когда она реализуется - это сразу 100%
Крови не было.
>>282130342
Да я чот и не ожидал такого развития событий, а присунуть хотелось. Тем более, тянка, прямо как анону выше, затирала, что она "вот недавно проверялась, все норм"
Аноним 06/02/23 Пнд 15:29:54 #115 №282130546 
>>282130051
У нас один траву пинал, потом идёт такой, нихуя не видит, а мы с ребятами смотрим и ахуеваем - у него шприц в кросовку воткнулся! Прям в район большого пальца. Шприц при чем этот наркоманский, тоненький, с оранжевой хуйней, ну вы поняли наверно.
Вроде жив, только спидозником обзывали.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:32:39 #116 №282130687 
Ещё кулстори про спайсонавтику. Моя мама работала учителем в школе, потому дома постоянно были всякие букеты. Какое-то время было модно вставлять в букеты листья растений, похожих на папоротники, которые при высыхании легко крошились, а при попытке поджечь — воняли чем-то отдалённо напоминающим траву.

У меня после очередного дня учителя было ехидное настроение, потому насушил этого папоротника, перетер и ссыпал в пакет, чтобы разыграть пацанов. Спускаюсь, говорю, мол, так и так, старший брат уехал в армию, оставил мне целый мешок деда, пройдемте дуть, господа.

Намутили мокрый, начали делать банки, я сделал вид, что долблю со всеми, но не вдыхал дым. Прошли два круга, ждём. Приходит минут 10, никого не прет, все начинают возмущаться, и вдруг главный спайсонавт говорит, мол, покажи пакет. Я протягиваю ему, он смотрит и с охуевшими глазами начинает рассказывать, что в город из Питера привезли какой-то суперспайс, что накрывает долго, но ебашит сутки, и походу это оно.

Все сделали такие охуевшие ебальники, что пришлось их убеждать, что это обычный декоративный куст, а я просто их разыграть хотел.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:33:08 #117 №282130711 
>>282129397
Другие истории связаны с нашей с женой знакомой, иногда любовницей. Она дама довольно таки шлюховатая, и вдобавок алкашня ещё та. Собственно, мое с ней знакомство началось с того, что жена притащила ее с ее тогдашним мужиком к нам отмечать новый год. И она за спиной своего мужика пересосалась примерно со всеми гостями и хозяевами, а я наблевал этому мужику в контейнер для еды. Потом он сдал ее за алкоголизм в нарколожку, а сам в дурку уехал. Когда она вышла из нарколожку, мы начали иногда встречаться. Сколько она нам бокалов побила - не счесть. Один раз мы с ней сожгли мусорное ведро - просто решили, что выкинуть пепельницу, в которую только что покурили, это хорошая идея. Один раз она пришла с каким-то типом, сначала я повздорил с ним, сказал им проваливать, они собрались и свалили, через 2 минуты это чудо возвращается, что-то начинает ныть, мы с женой отправили ее домой, а потом пришел этот ее тип, говорит, она на лестнице вьебала ему по лицу, он упал и порезал себе руку об битое стекло, закапал нам кровью весь пол, и мы вызывали скорую. В другой раз она наступила на ногу моей жене так, что содрала кожу площадью примерно 20 квадратных сантиметров. Я прихожу и вижу цирк - пьяные гости, лужа крови на полу, эта дама ревёт, жена в ахуе, говорит, что все само пройдет. Вызвал скорую, поехали, ногу жене зашили, и обратно вернулись. Жена спать легла, а мы продолжили бухать и ебаться.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:33:25 #118 №282130722 
>>282128206
Ты с центральной или западной Украины?
Аноним 06/02/23 Пнд 15:33:44 #119 №282130739 
>>282126192 (OP)
В 10 лет наблюдал как с 8-летней девочкой со двора общается жирный 40-50 летний педофил чурка. Хотел уломать ее с собой пойти, они на скамейке за кустами сидели. Я видел как он ее ласкает руками, гладит и о чем то говорит. Она боялась уйти от него, через 20 минут подбежали 5 спортиков и захуярили его до полусмерти, полиция их найти не смогла
Аноним 06/02/23 Пнд 15:33:54 #120 №282130746 
>>282129623
ьля камеры в школе
Аноним 06/02/23 Пнд 15:34:04 #121 №282130755 
>>282130532
>Крови не было.
Хватит и микротравм, например во время минета тянка может зубами поцарапать член или щетина пизды может наделать микротравм.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:37:22 #122 №282130935 
>>282129626
Как ты пережил эту новость? Выпилиться не думал? Качество жизни изменилось как-то? Как твоё эмоциональное состояние вообще?
Аноним 06/02/23 Пнд 15:37:54 #123 №282130966 
>>282130755
Всю эту хуйню про микротравмы рассказывают, чтобы не смущать любителей пороться в сракотан под мефедроном. На самом деле, вируснуться даже залив себе крови с высокой вирусной нагрузкой натурально из шприца в вену довольно сложно, даже при переливании крови вероятность при однократном контакте около 50%

мимо врач
Аноним 06/02/23 Пнд 15:38:49 #124 №282131014 
>>282130755
Ну так-то и при обычной ебле от микротравм никто не застрахован. Думаю даже, что они гарантированы.
Уже после глянул статистику: больше половины новых случаев от обычной ебли, так что вероятностями пренебрегать не советую. Сам до этого читал тут и в сексаче кучу стори, как ебали всех подряд и максимум трипак наматывали, а вышло вон как.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:42:11 #125 №282131179 
>>282130966
>довольно сложно
Т.е. 50-20 процентов и вообще наличие шанса - это мало для спидорака от которого ты загнешься если таблетки пить не будешь всю жизнь?
странное у тебя видение.

мимо диванный.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:43:06 #126 №282131226 
>>282130222
>что бабы ссут не из того отверстия куда их ебут
Ну, да, я вообще когда-то думал, что они ссут из жопы.

мимо
Аноним 06/02/23 Пнд 15:43:52 #127 №282131265 
>>282130506
Я сам то толком тут давно не был. Но пару случаев знаю.
Был у нас один блаженный, Вова-дай-копеечку звали, в этом году кстати приставился. У него подруги были, со временем менялись. То он с какой то умственно отсталой тнёй ходил, то с алкашкой с заячьей губой. Короче как то раз очередная пассия пропала. Нашли её у наё же на хате. С порога участкового встречала голова которая аккурат посреди комнаты лежала лицом к двери. А тело в кровати вроде было. Говорят ничего не пропало. Почему и кто это сделал, так и не узнал никто.
Ещё случай недавно был, но тут ничего такого. Челики посреди бела дня зашли в тц и забрали сцка сейф. Просто представились ремонтниками от хозяина. Никто лишних вопросов не задал.
Ну и ты сам наверное помнишь бесконечные крими стори про часовой завод. И сатанисты и изнасилования. Вообще всё веселье как то мимо меня проходило, хоть город не большой. В основном какие то глупые смерти и вполне осмысленно убийства.
А ну и "призрак эксгибиционимта" под мостом. Мужик который каждый год тянкам свой кок показывает. Его каждый год видят и каждый год это оказываются разные люди по описанию.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:45:00 #128 №282131316 
>>282131265
>С порога участкового встречала голова которая аккурат посреди комнаты лежала лицом к двери
В пакете Дикси?
Аноним 06/02/23 Пнд 15:45:45 #129 №282131351 
У нас во дворе была банда типков ауешников. Чаще всего они просто бухали у гаража, который сами сзади хруща из досок сделали, но похоже что наебывали людей и занимались угоном машин или мотоциклов.
В деревянном самопальном гараже у них стоял вроде Ижак, но кастомный, похожий на Харлей пиздец. Покрашен был в красный с блёстками и походу кисточкой. Но метров с 10 смотрелось круто, тем более в году 2003 то.
У них вечно терки какие то были с разными мутными хуями. Этот гараж как-то раз ночью сожгли вместе с тем Ижаком. Там чуть хрущ не загорелся, близко было. Огонь хуярил почти до 3 этажа хруща.
Видел ещё как толпа пацанов старшшаков одного из этих ауешников тащила в поле недалеко, чтоб отпиздошить. Помню он ещё орал жёстко как зверь.
Иногда их искали дядьки в кожанках всякие странные. Либо бандиты, либо опера.
А разок мы гоняли мяч на поле, как прибежала толпа и с ходу всем подряд раздала пиздюлей и убежала. Такой наскок монголо-татарский будто. Потом оказалось что они искали как раз одного из этих ауешников.
Тот, которого искали и пиздили, он один раз пешком в Сочи пошёл. Из московской области, да. Пару раз сидел в тюряге. Сейчас вроде уже скоропостижнулся.
Хотя в общении норм был, в технике шарил. Безвозмездно помогал иногда моему бате машину чинить во дворе.
Вообще у нас много быдла было, но местных не трогали и общались всегда нормально.
Была шайка пиздюков, главарь из моего дома. Они значки с машин по приколу пиздили. Один налился как-то на тачку бати, а их главный ему леща выписал со словами не смей, это свои. Хотя я омеган вроде был и не сильно двигался на районе. Тем не менее какое-то единство было такое, аж приятно. Вместе там мяч гоняли, всякой хуйней страдали. Старшие ещё спрашивали в какой школе учился и если не местный, могли отпиздить по приколу. Но с нами всегда здаровались и нормально общались.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:47:20 #130 №282131416 
>>282131316
Откуда в нашем пердяево дикси? Пакет из магнита был, хули
Аноним 06/02/23 Пнд 15:47:34 #131 №282131425 
>>282130935
Выпилиться думал в тот же день, как результат узнал. Я для прикола анализ больше сдал, из за надоедливой соц рекламы, и уж явно не ожидал такого результата. Стоял на МЦК и думал под ласточку прыгнуть. Но подумал, что вдруг это ошибка, глупо бы вышло, надо перепроверить. Пока в другую область ездил, чтобы анализы пересдать независимо, пока результаты "пришли" там забавная система, тебе приходят не результаты, а приглашение в клинику получить их лично, пообвыкся с мыслью, да и подумал, надо бы тянку посадить, чтобы она не заражала больше никого. Посмотрел истории, что люди живут на таблах сейчас норм, ну и забил. Бухать совсем бросил и спортом занялся в последнее время подзабил чутка, конечно
Аноним 06/02/23 Пнд 15:48:21 #132 №282131474 
>>282131416
Ньюфажина.
https://www.youtube.com/watch?v=Zo7FrtxR5I0
Аноним 06/02/23 Пнд 15:50:31 #133 №282131584 
image.png
>>282127319
>1) Изнасиловал подругу.

Альфач, уходи
Аноним 06/02/23 Пнд 15:50:35 #134 №282131589 
>>282130506
Засранск?
Аноним 06/02/23 Пнд 15:51:43 #135 №282131666 
>>282127184
Не слышал про собачий кайф. У нас тоже был гипноз. Мы в лагере так вырубили одного паренька, потом водой поливать пришлось.

мимо 35
Аноним 06/02/23 Пнд 15:52:21 #136 №282131704 
1) На первых курсах где-то с кем-то нахуячился алкогольных напитков достаточно прилично и вечером побрёл в съёмную сычевальню. Иду, шатаюсь себе и вдруг вижу прямо в 30 метрах от подъезда компанию. Они тоже выпивают, что-то громко кричат. Чёрт меня дёрнул направиться к ним. Я тогда "Бригаду" смотрел вроде бы и пошёл блатануть представляя себя Сашей Белым или Космосом, лол. Не дойдя с угрожающим видом до этих ребят пропустил в ухо с правой (или левой? Похуй) и был отправлен в нокаут. Кое-как встав в полной тишине быстро отправился домой. Было больно и обидно.
2) Это я уже постарше был. Ехал домой на автобусе и очень хотел СРАТЬ. Елазию на сидение, потею, верчусь и кажется, что из анусая уже начинает подтекать. С остановки бегу к дому, кое-как открываю подъезд, уже чувствую, что точно течет по ногам. Топаю на 4-й этаж, уже весь трясусь буквально. Те, кто был - меня поймут. Когда ты около двери, то жопа буквально раскрывается и уже всё, пиздец. Вот и я трясу ключами, никак не попадаю в скважину и понимаю, что уже ссусь в джинсы. Хуй его знает, что мне в голову ёбнуло, но я решил уже не торопиться. Встал, спокойно начал выбирать ключ и срать и ссать в штаны. Тепло было - ОЯЕБУ. Вдруг резко открылась дверь напротив и вышла женщина и мужик. Незнаю - увидели они или нет, но я поздоровался, шмыгнул в квартиру и пошёл спокойно отмываться.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:52:28 #137 №282131714 
>>282131425
А сколько ты так прожил и были ли какие-то симптомы? Я лично знаю два случая, когда результаты были ошибочными. Может быть у тебя так же? Пересдай как-нибудь ещё. Алсо, с тянкой той на связь выходил? Как она вообще выглядела? Чуханка, худая или обычная, ничем особо не примечательная?
Аноним 06/02/23 Пнд 15:52:42 #138 №282131729 
>>282131179
Это означает буквально, что единожды выебав голым хуем спидозную тян, тебе намотать ВИЧ не более реально, чем найти на улице чемодан денег. Чтобы более-менее повысить этот шанс, нужно серьёзное понижение местного иммунитета, например, от другой венеры, и специфические условия ебли, в которых достаточная влажность — ВИЧ крайне нестабильный вирус и ему слишком сухо даже на коже — соседствуют с серьезными механическими повреждениями слизистых. При этом, если ты обрезан, то у тебя нет самой склонной к заражению части хуя — слизистой крайней плоти, где много сосудов близко к поверхности. Но даже если твоя шкура на месте, хватает простого советского помыть хуй с мылом или протереть влажной салфеткой.

Важно также учитывать такой момент, что тян с достаточной вирусной нагрузкой, чтобы более-менее надежно заразить через хуй, обычно, неплохо детектится по анорексии, отдышке, температуре тела под сорок и лимфоузлам размером с куриное яйцо на шее

При этом, важно ебсти шлюх исключительно в гондоне, не пренебрегая дополнительными методами, типа сполоснуть все рабочие места хлоргексидином, игнорировать не стоит, потому что наличие той же гонореи повышает твои шансы на пожизненную АРТ в разы.

Как-то так. Вопросы?
Аноним 06/02/23 Пнд 15:53:11 #139 №282131746 
>>282128206
Это в каком городе было?
Аноним 06/02/23 Пнд 15:53:22 #140 №282131761 
>>282131584
Я среднекун
Аноним 06/02/23 Пнд 15:54:01 #141 №282131800 
>>282131179
>это мало для спидорака от которого ты загнешься если таблетки пить не будешь всю жизнь?
Причём, не просто можешь загнуться, но и легко кого-либо заразить.

Алсо, что насчёт таких шизоидных идей:
1) Даже если ВИЧем не так и легко заразиться, всё равно разгонять в пропаганде, что это пиздец какая заразная болезнь, которой можно заразиться даже от лёгкого касания;
2) Взять какой-нибудь условный город Аркхем Екатеринбург-37, и свезти со всей страны всех ВИЧевых (предварительно вывезя оттуда всех нормальных, конечно), без права выезда и какого-то физического контакта с внешним миром. Но терапию пусть продолжают принимать.
Знаю, что очень сильно перегнул, но есть ли в них рациональное зерно?

мимо другой диванный
Аноним 06/02/23 Пнд 15:54:15 #142 №282131810 
image.png
>>282126192 (OP)
История от кореша. Сидит он как то вечером с дружками в шалмане на окраине мухосранска - типичная рюмочная в перемычке между двумя общагами, в которой когда-то была столовка. Пьют водочку, жрут копеечные бутерброды. К ним подкатил мужичок, типа привет молодежь, выпить не с кем, примете к себе? Взял им пузырь, выпили, поговорили. Он предложил перейти к нему в гараж - там буквально через дорогу бесконечные ряды гаражей до самого горизонта. Взяли еще водки в ларьке и пошли в гараж, там действительно уютно - диван, кресла, мафон, телевизор. Выпили, хозяин из погреба вытащил соленое мясо в банке, достал кусок, порезал, закусили, еще выпили. Нахуярились как следует, потом кое-как разошлись по домам. А буквально через полгода новость - в нашем Мухосранске взяли мужика, который двух баб замочил и съел, бабы числились пропавшими без вести, пока менты не вышли на гараж, в котором он хранились. Скорее всего эта история - плод коллективного фольклора, либо он услышал ее еще от кого то, но зная этого чувака он вполне мог забухать хоть с маньяком, хоть с Пол Потом нахуй.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:54:22 #143 №282131814 
61a906a2d0af3e622e462bc4Press Release BabyFrog.jpg
Детство прошло в 90-е в плохом районе Мухосранска.
Я был домашний, никакой жести не видел.
По вечерам играл с бабушкой в дурака, смотрели сериалы вместе.
Такие дела.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:55:05 #144 №282131857 
>>282128980
>после лечения трипака, щас только в резине трахаюсь, уже дохуя лет.
ору с быдла
чтобы понять ему надо трипак намотать
а чтобы понять что наёбыши не нужны - тебе тоже надо пару запузырить?
Аноним 06/02/23 Пнд 15:55:33 #145 №282131879 
То-ли нулевые, то-ли девяностые. Один из районов моей мухосрани.
На трубах, которые шли прямо через микрорайон, повадилась сидеть малолетняя гопота. Они там бухали, курили, понятия АУЕ не было в природе, так что они просто гоповали мимокрокодилов. Предпочитали пьяных, бо их проще опиздюлить и ограбить. Решилось без ментов. Разработана была операция, пиздюков во время очередного заседания взяли в кольцо и люто отмудохали. Нападения прекратились.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:56:20 #146 №282131918 
>>282131879
>Разработана была операция, пиздюков во время очередного заседания взяли в кольцо и люто отмудохали.
АКТИВНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ хотя я ее полностью одобряю.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:56:31 #147 №282131932 
>>282131800
>всё равно разгонять в пропаганде, что это пиздец какая заразная болезнь, которой можно заразиться даже от лёгкого касания
Это так и происходит, правда, в результате общество имеет массовую фобию, а заражаться продолжает
Аноним 06/02/23 Пнд 15:56:52 #148 №282131944 
>>282130739
Бле, пздц, я сам чуть не стал педофилом. Мне было лет 18 наверн, съебался на дачу один, чтоб курить, бухать и играть на пекарне. Пекарню с собой привез (как щас помню Атлон 1700, Джефорс4мх и 512 оперативки). Неск дней лампово тусил сам с собой, слушая музло, подбухивая пивас и .т.д. Ну и поливая помидоры с огурцами, ну а хуле - делов-то.
И вот заехали соседи, а с ними дочурка. На вид прям заебись, и стала она ко мне забегать, да и родаки ее были не против. Типа у меня комп, можно поиграть в НФС Андерграунд, Герои, в ГТА покатать. Но больше всего она залипала в Симс. Ну и посмотреть кинчик, музыку послушать. Еще я там свои флюиды распустил. Короче тусила она у меня регулярно. Причем от пива она отказалась наотрез, я подумал, что она просто не хочет спалится. А про возраст я не спрашивал. И пздц, короче лежу я на диване, она сидит играет в симсов, в в шортах, жопку оттопырила, аж трусы видно, спину выгнула и прилипла к монику. Тут я не сдержался, подхожу сую руку в шорты сзади, а второй хватаю за сиську, и говорю блин, ты меня ппц как заводишь. Она подскакивает, я ее начинаю к себе прижимать, получается она спиной ко мне, я руку сую в трусы спереди, чувствую волосы, у меня крышу сносить начинает, хуй каменный, и тут она мне, я никогда такого не делала еще, мне 13 лет всего, ты уверен что мы можем.
Блть, все упало тут же. Пересрался тогда пздц. Посидели поговорили, я ей начал че-то втирать ,что думал, что ей 16, что на такая красивая и что я всегда мечтал о такой девушке как она, и что говорю, блин да я готов 3 года еще ждать, и очень хочу чтоб она стала моей девушкой. Блть, тараторил без умолку, всякую хуйню нес, лишь бы она не сказала родакам, и вообще.
Пронесло короче, никому она ниче не сказала. А через 3 года она в жируху превращаться начала, и нахуй мне не сдалась, лол))
Щас пздц, она свиноматка такая, что просто пздц.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:57:27 #149 №282131971 
>>282131932
Потому что уебищная а государственная другой и не бывает пропаганда работает строго наоборот.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:57:58 #150 №282132002 
>>282130506
>Я думал с нашей-то Мухосрани я один могу тут сидеть
Знал тяночек с Мокшана, сейчас обе в Пензе работают, одна училкой, вторая хз где. Превед пензенским, короче!

мимо-хуй-с-рязани
Аноним 06/02/23 Пнд 15:58:27 #151 №282132029 
>>282131729
Ты сейчас втёр какую-то дичь. Заражение происходит когда "соки" селёдки попадают куну в уретру, это туда, откуда ты кончаешь. Это происходит почти моментально при первом тычке в пилотку. Даже если было мало вирусов, они размножатся у тебя в организме за нехуй делать, так как твоя имунная система их не только игнорирует, но и является пищей для этого вируса.

Слизистая со внутренней стороны уретры очень хорошо кровоснбжается и быстро попадает всё в кровь. Ты можешь подвхватить ВИЧ, даже если целовался с ВИЧёвой тянкой, а у вас у обоих дёсна кровоточат. По твоей розовой системе сейчас не было бы стран на 20% состоящие из ВИЧёвых
Аноним 06/02/23 Пнд 15:58:45 #152 №282132042 
>>282131265
>Вова-дай-копеечку
Знаю, но мы его почему-то называли Вова-подай-копеечку
Про часовой не могу поведать, а вот Лампочка и карьеры были нашим излюбленным местом. В далёком детстве на этих ебаных карьерах буквально за 10 минут до нашего прибытия утонула девочка. Народу тьма, кто-то что-то орёт, все суетятся, а мы пиздюки такие:
- Добрый день, а что тут происходит?
Получили ответ, что утонула девочка. Охуели, конечно, но через неделю опять там купались. Балбесы, блять.
sage[mailto:sage] Аноним 06/02/23 Пнд 15:58:50 #153 №282132050 
>>282128402
Русский мир типичный. Видишь баба лежит изнасилованная в конче, как джентельмен изнасилуй ее еще раз.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:58:51 #154 №282132051 
>>282126192 (OP)
Была одна заброшенная стройка возле моего дома. Там в подвале валялась дохлая собака. Воняла писос. Мы всё детство пролазали там. Она долго была заброшена. Иногда от туда менты выносили трупаки бомжей.
Сейчас её давно достроили. Там живёт зумерьё. А я уже олдфаг.
И представляю какого было бы их удивление если бы я сказал им что когда то ссал в углу их квартиры. Или курил там сижку, или рисовал на стенах.
Им бы это даже сложно было бы представить.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:58:51 #155 №282132052 
1596465767084.jpg
В больничном городке за моргом в землю был вмонтирован контейнер, в который скидывали био из морга и больнички - ампутацию, ливер со вскрытия и тому подобное добро.
Кто-то умудрился этот контейнер открыть, и содержимое было разбросано по близлежащему радиусу.

Шароебились мы неподалеку и встретили знакомых пацанов, которые уточнили - не стремно ли нам?
На вопрос: "схуа ли?", нам было предложено изучить содержимое соседнего куста, где во всей красе отдыхала полуразложившаяся, черно-бурая человеческая нога с торчащим желтеющим спилом кости.
Чуть поодаль под деревом лежал моток кишков и какая-то требуха типа печени.

Кстати, один из наших корешей был ебанутым типа панком. Он сбегал до ближайшей помойки, взял там пакет с ручками, набрал туда ливера, и отправился с ним во двор. Там он гонял мелких пацанов с этим пакетом.
А мы свалили.

Я потом еще долго не мог есть хрустящую пищу, сразу представлялась та желтая торчащая кость из ноги.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:59:15 #156 №282132066 
>>282131810
Да таких историй дохуя слышал, особенно после выпуска "Криминальной России" где про такое дело рассказывали, примерно как видосы где тёлку кирипчами забивали и все говорили, что это было на соседнем районе и она заразила мужиков спидом, за что и поплатилась.
Аноним 06/02/23 Пнд 15:59:23 #157 №282132077 
>>282131971
У меня наблюдался положительный тип, бывший торч, слезший много лет назад и взявшийся за голову, которого из квартиры пытались выгнать соседи, когда увидели у него в почтовом шкафу конверты с логотипом СПИД-центра
Аноним 06/02/23 Пнд 15:59:43 #158 №282132097 
>>282132002
Привет Рязани, бро!
Аноним 06/02/23 Пнд 16:00:24 #159 №282132127 
>>282131714
Прожил меньше чем полгода до выявления: в конце августа поебались, а в начале декабря сдал анализ, т.к. 1 числа - день борьбы со СПИДом, все было засрано соц рекламой.
Тянке позвонил нормально сказать, она начала задвигать, что такой болезни не существует, ее придумали чтобы запугивать, она здорова и тд. Ну я понял, что она все знала скорее всего. Выглядела она достаточно няшно - полторашка приятной комплекции, не жирная, ухоженная, идеально выбритая в нужных местах - ничего плохого не подумаешь.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:00:32 #160 №282132135 
>>282126192 (OP)
В начальной школе одноклассница бежала между парт, споткнулась и насадилась прямо глазом на крючок для вешалки портфеля.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:01:20 #161 №282132166 
>>282132029
Договорились, в принципе, с таким подходом ты проживёшь дольше, чем с противоположным
Аноним 06/02/23 Пнд 16:01:45 #162 №282132181 
image.png
>>282131729
>Как-то так. Вопросы?
Только ответы.
Хоть мысли и умные, но чет все равно страшно.
Встречал я как-то бабу лет в 16, подруга подруги, так я как на прокаженную смотрел, даже дышать рядом страшно было.

Ну, можно сказать магическое мышление хоть и потеряло былую силу, но не исчезло и наличие хоть мизерного шанса - страшно.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:02:08 #163 №282132201 
>>282131589
Засранск это уже Мордовия. Край лагерей, тюрем и ебанутого языка.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:02:22 #164 №282132214 
>>282132135
Попугая ей подарили? Боцманом прозвали?
Аноним 06/02/23 Пнд 16:03:01 #165 №282132238 
>>282132201
Слышь, ты чо то против мордвы имеешь?!
Аноним 06/02/23 Пнд 16:03:31 #166 №282132259 
>>282132238
Против эрзи или мокши?
Аноним 06/02/23 Пнд 16:03:44 #167 №282132275 
17605762.jpg
1) В девяностых соседку по квартире занасиловали до смерти. У неё мужик тогда занимался перегоном авто. И как я понял он наебал одного авторитета. Должен был ему кадиллак какой то особый пригнать и продать. А по сути продал кому-то дороже, авторитету сказал подождать. Но авторитет как то узнал о наёбке. Ворвался к нему домой со своими чуваками. Дома этого перегонщика не было, зато была его жена. Красивая кстати. Ну и они её ебли трое суток без остановки. В один прекрасный момент она стала сознание терять. Но её откачивали нашатырём. Ебли пока она в себя уже приходить не начала вообще. Потом остановились. Муж домой вернулся, дверь открыты. Жена голая и в отключке. Пока то да сё. Пока скорую вызвал она и померла. Точного диагноза не знаю. Знаю что там было обширное повреждение половых органов. Плюс с сердцем что-то. Такие дела, а я думал что бабу до смерти не реально заебать. Оказывается реально.

2) Пробили голову битой не за что. Спутали меня с другим пацаном, тот якобы малолеток избил. Но отомстили получается мне.

3) По кругу пустили одну мою няшную одноклассницу, прям после выпускного. В такой советской форме. Какие-то залётные. Потом она мужиков 5 лет боялась.

Вообще много всякого было. Может чутка позже напишу.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:03:51 #168 №282132282 
>>282132238
Бля, у меня в подъезде жил тип с погонялом Мордвин, потому что мы думали, что это что-то связанное с мордой
Аноним 06/02/23 Пнд 16:04:21 #169 №282132305 
>>282132029
>Заражение происходит когда "соки" селёдки попадают куну в уретру
>Слизистая со внутренней стороны уретры очень хорошо кровоснбжается и быстро попадает всё в кровь.
Если в уретри нет ран то не будет заражения. Вирус не может проникать сквозь клетки к кровотоку.

>По твоей розовой системе сейчас не было бы стран на 20% состоящие из ВИЧёвых
Потому что там люди не принимают терапию.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:04:30 #170 №282132316 
>>282131857
Иди нахуй, инцел. В том состоянии, в котором я ебал рандомных тянок у меня мозг был как правило отключен.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:04:35 #171 №282132317 
>>282132259
Мокши.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:04:39 #172 №282132318 
>>282132066
А были истории про то как спидозные наркоманы оставляют во всяких общественных местах иголки, зараженные спидом, а простые невинные люди на них натыкаются и заражаются?
Аноним 06/02/23 Пнд 16:04:47 #173 №282132321 
>>282126192 (OP)
тоже поделюсь сторей. Были у меня в школе пара отбитых полудрузей-полузнакомых типов, мы с ними угорали по правому движу типа скины неебаться.

У меня все сложилось нормально, приличный ВУЗ, работа-жена и т.п. А вот у них нет. Первый сел почти сразу после школы, отстрелил кусок ебала какому-то родственнику своей телки из травмата переделанного, второму вынесли дверь (даже показывали в какой-то передаче типа ЧП) и приняли за экстремизм, он короче вскрылся пока ему ломали дверь, типа живым не сдается, но вроде как откачали и сидит до сих пор.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:05:26 #174 №282132352 
>>282132318
Конечно, дружище, у нас таким местом был троллейбус, я до сих пор, когда в общественном транспорте еду, перед тем как сесть осматриваю сидение, на всякий случай.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:06:39 #175 №282132408 
>>282131729
> Вопросы?
Начнем с того, откуда ты взял вероятность в 50% при переливании крови? При таком раскладе заразятся все, кроме мурации в гене, кодируещем CCR5.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:06:40 #176 №282132410 
>>282132127
В любом случае в ближайшие десятилетия должны лекарство изобрести и пустить в массовое производство, так что подождать немного нужно и ты сможешь расслабиться. Да и всегда есть небольшая вероятность на самоизлечение.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:06:44 #177 №282132416 
>>282132352
>я до сих пор, когда в общественном транспорте еду, перед тем как сесть осматриваю сидение
бля, жиза, до слез
Аноним 06/02/23 Пнд 16:07:35 #178 №282132445 
>>282132050
Даун? Любая страна 3го мира так-то
Аноним 06/02/23 Пнд 16:07:40 #179 №282132451 
>>282132317
Да ничё не имею. Прост язык смешной
Но мордовские узоры прикольные. Саранск тоже прикольный городишко. Правда только в центре.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:08:04 #180 №282132471 
>>282132305
> Вирус не может проникать сквозь клетки к кровотоку.
Вирус может проникать в макрофаги, которые присутствуют на слизистой.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:08:25 #181 №282132484 
>>282132318
Нас в школке информировали про это пару раз. Тип в городе случаи уже были.

Один раз когда сел чем-то укололся, вот я в тот момент прям потерялся, уже думал гроб заказывать и с родней прощаться, но чет так и не нашел чем укололся и пока живой.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:08:28 #182 №282132486 
>>282132451
Был в Саранске, получил пизды.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:08:51 #183 №282132502 
>>282132181
Я же не призываю тебя совать хуй куда-попало. Наоборот, ты молодец, что помнишь о подобных вещах, но параноить не стоит. Если тебе суждено подхватить что-то подобное, то это будет — с вероятностью 99% — в лаборатории районной поликлиники, где при максимально штатном заборе крови проебется помыть руки медсестра.

>>282132305
Он просто не слышал о том, что рождаются уже заражённые дети.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:09:11 #184 №282132521 
>>282132486
А я срал там.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:09:24 #185 №282132530 
>>282132445
>>282132050

Так то вообще любая страна по дефолту так.
Погуглите криминальные сводки швятой европки и омерики
Аноним 06/02/23 Пнд 16:10:37 #186 №282132584 
tmp7xj5rv7.png
>>282126192 (OP)
Странно что ни одной стори не было, как бомжи или малотетки варились после взрыва теплотрассы. Доаольно частое было явление в 90-х.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:11:23 #187 №282132619 
>>282132408
Статистика жи есть. Ты в курсе, кстати, что переливание крови — это очень редкая процедура и последние лет дохуя ее не проводят с какой-попало кровью. А так, ещё 10 лет назад потенциально инфицированными считались все, кому проводили пересадки и переливания крови до 1995 года.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:11:49 #188 №282132631 
>>282132502
>параноить не стоит
Легко сказать.

> Если тебе суждено подхватить что-то подобное, то это будет — с вероятностью 99%
Ну это понятно, но если шанс известен и причина возможного шанса рядом, я включаю режим ниндзя и упездываю по крышам.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:12:09 #189 №282132644 
У нас был на районе бичонок азиат. Скорее всего кореец, гражданство РФ. Мы его называли китаец, а звали его Саша вообще. Ну это из таких ребят, которые пизды получают всё время. При чем не потому что он нищий бич, а в первую очередь потому что крыса, чухан и пиздабол.
Короче мы гуляли как-то, мимо пробегал типок и говорит - там китаец за школкой хуй сосёт пацанам за 15 рублей, айда смотреть!
Ну и там реально хуйня была такая, что ему на клык давали своих вялых пиздюкт местные, а он лутал кэш с них за это.
Мы поорали с этого, сами вежливо отказались.
А китаец потом на эти бабки купил лимонадов всяких и угощал тех, кто ему в рот давал. С этого мы с ребятами орнули ещё сильнее.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:12:40 #190 №282132664 
>>282132584
Зачем они там варились?
Аноним 06/02/23 Пнд 16:13:27 #191 №282132701 
>>282132486
Пизды не получал, но полувялым тыкался в какую-то страхолюдину в подъезде в три ночи. Слёзно умолял её отсосать пипирку, но она ни в какую. СПИД не подцепил.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:13:34 #192 №282132705 
>>282132631
Бойся маникюрщиц, зуботехников и медсестёр. Я всегда требую надевать при мне перчатки и открывать инструменты, если предполагается какая-то подобная процедура
Аноним 06/02/23 Пнд 16:13:46 #193 №282132714 
>>282132410
> в ближайшие десятилетия
Очень рассчитывал на генную терапию на основе CRISPR/CAS9, но чота там забуксовало конкретно. С другой стороны, за бугром есть пролонгированные формы ВААРТ, 1 укол в месяц. Подождать, конечно, придется, да куда я денусь)
Что я понял, так то, что есть вещи в разы страшнее. Тот же диабет ничуть не лучше, на самом деле.
Спасибо, анон

Абу благословил этот пост.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:13:47 #194 №282132715 
>>282132644
Как сложилась его дальнейшая судьба? Да и дававшие куну наверняка стали как минимум би.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:13:58 #195 №282132724 
>>282132664
Так всегда были тусы малолеток в холодное время года, беспризорники, так вообще всегда лазили и жили. А состояние этой хуйни было аварийным почти в 100% случаев.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:14:42 #196 №282132755 
>>282132664
Развлечение такое было в 90х, зумер, это щас у вас аквапарки и мефедрон, а раньше трубу теплотрасы взрываешь и варишься, потом румяный ходишь, кожу новую отращиваешь, очишаешься. Мылись то в то время все гудроном вместо мыла, ходили черные, единственный способ помыться нормально был кожу скинуть.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:14:47 #197 №282132761 
>>282126591
А потом прикинь другие (или эти же, лол) менты приезжают и такие: на лопате обнаружены днк жертвы, проследуем. И на бутылку
Аноним 06/02/23 Пнд 16:15:09 #198 №282132776 
>>282132701
>СПИД не подцепил
Учитывая, что всю жизнь я ебался без резинки очень удивительно, что ничего не подхватил
Аноним 06/02/23 Пнд 16:15:42 #199 №282132798 
>>282132755
Да и стекловатой хорошо можно было как мочалкой тереться.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:16:13 #200 №282132818 
>>282132776
Ты просто плохо обследовался, твоя простата с тобой не согласна

мимо врач
Аноним 06/02/23 Пнд 16:16:18 #201 №282132822 
>>282132584
В предыдущем треде было что-то подобное, но это не то.
Там труба не взорвалась, а просто без изоляции была, да и человек там не весь обварился, а ноги обварил.
sage[mailto:sage] Аноним 06/02/23 Пнд 16:17:02 #202 №282132850 
image.png
>>282132530
>>282132445
МИРОВАЯ ПРАКТИКА
Аноним 06/02/23 Пнд 16:17:23 #203 №282132867 
>>282126192 (OP)
Жил в этой девятине когда-то.
В том доме, что слева нашу училку зарезали - пару месяцев всего успела проработать.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:17:40 #204 №282132876 
>>282132715
В году 2015 он торговал спайсами.
Последний раз мне рассказывали в году 2019 что он женился и стал куколдом.
Один из дающих в рот не был замечен в гомоебле, но являлся лютым пиздолисом и нытиком. Из тех дебичей, которые ванильные цитатки про любовь и баб пишут в вк на стене.
Был ещё дебик по кличке заяц, его возможно выебали позже, но это слухи.
Среди прочих был гусь, который стал говнарем в косухе, видел его с сиськой багбира разок уже в подростковом возрасте.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:17:40 #205 №282132878 
>>282132818
А простата тут причем?
Аноним 06/02/23 Пнд 16:17:42 #206 №282132881 
>>282132619
Я такой статистики не видел, зато видел графики по незащищенным половым актам, и там зависимость от ВН.
> потенциально инфицированными считались все, кому проводили пересадки и переливания крови до 1995 года.
Выходит, половина тех, кому перелили кровь до 95 года, заболела ВИЧ? Странно это.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:18:49 #207 №282132946 
>>282132822
Ну я это и имелл ввиду, в принципе. Прям, про бабахи я не слышал тоже. А вот резкая разгерметизация со струями пара во все стороны - частое явление.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:19:06 #208 №282132960 
>>282132305
Конечно может, ты чего?! Вирус меньше клетки, он может проникать как между ними, так и внутрь. А то как же ты заражаешься ОРВИ и сраным коронавирусом? ВИЧ это та же самая хуйня, только эти вирусы не жрут обычные клетки, а только клетки имунные
Аноним 06/02/23 Пнд 16:19:25 #209 №282132975 
>>282130722
>>282131746
Могу предположить что южная, где половина клуба сами жиды были лол
Аноним 06/02/23 Пнд 16:20:07 #210 №282133017 
>>282132878
Всякая условно-патогенная микрофлора, которая живёт в пездах и жопах, оседает там с большим удовольствием и ждёт, когда у тебя просядет иммунитет, чтобы навсегда вывести тебя из большого секса в категорию мечтающих спокойно поссать
Аноним 06/02/23 Пнд 16:20:08 #211 №282133018 
>>282132714
Год мотаюсь по онкодиспансерам.
Так что подтверждаю, есть вещи кратно пострашнее.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:20:09 #212 №282133019 
>>282132818
Не рассказывай тут, врач. Я пару раз с вичевой ебался, как оказалось. Не подцепил ничего в итоге. Без гандона оба раза. Не то, чтобы стал повторять эту хуйню, но все же.
sage[mailto:sage] Аноним 06/02/23 Пнд 16:21:47 #213 №282133089 
>>282133019
Ну никогда не поздно. Ебись дальше.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:21:57 #214 №282133097 
>>282133017
Вопрос остается тем же. Моя простата причём?
Аноним 06/02/23 Пнд 16:22:32 #215 №282133137 
>>282133018
Не по теме, вспомнил просто как у меня злокачественную обнаружили, и я охуел. Потом забил, че уже страдать. Так меня жена доебывала почему я веселый и шучу. Баба хуже пиздецомы, блядь. Я выздоровел, жену нахуй послал.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:22:39 #216 №282133142 
>>282133019
Повезло тебе, конечно, а я один раз в баре подцепил какую-то шалаву, который видел в первый и последний раз в жизни, не рисковал ебаться без гандона, но в процессе он порвался и я это заметил только через пару минут, после чего переодел. А потом через 3 месяца узнал, что у меня гепатит С и потом еще полтора года от него лечился. Благо он сейчас лечится хотя бы.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:22:52 #217 №282133149 
>>282126192 (OP)
Поджигали весной сухую траву, благо жили на краю мухосрани и там уже начинались поля и луга. Однажды ниибательски запалили кучу тростника на болоте, пламя было адовое, занялись какие то кусты и все начало быстро перекидываться по полю к забору завода. Из проходной вышел мужик, охуел, убежал и минут через 10 появилась пожарная машина, так как на заводе была своя пожарная часть. Мы дико пересрали, подумали что нас стопудово вычислят и сдадут ментам, заныкались в дальнем лесу в канаве и стали наблюдать. Пожарники на кураже лихо вломились прям в центр горящей травы, но там было болото и их Урал почти сразу ушел чуть ли не по оси, и как бы они ни пытались вылезти, нихуя не получалось. Уже все прогорело, а они там все еще сидели. Потом за ним приехал Кировец и дергал их из этой говнины.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:23:01 #218 №282133160 
>>282133097
Просто хочется к тебе в жопу попасть. Скинь фотку.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:23:08 #219 №282133169 
16610047401730.mp4
16699994253440.webm
16658490561990.mp4
videoplayback.mp4
Почему так много дип дарк фентази в этих двух тредах?

Я ни одной гомоебли не застал, хотя далеко не корзинкой был, все время во дворе, хотя и на дворе уже был 10-16 - расцвет тырнетов для зумеров 2001 серии.

Максимум, как писал в прошлом, пацана обассали. Чисто технически он потрогал хуй. Но это далеко не дип дарк фентази.

Причем эта хуйня не только в снг, похоже так везде, вот теперь и понятно откуда пошла золотое выражение: "Пидор не тот кто ебет".
Аноним 06/02/23 Пнд 16:23:54 #220 №282133213 
>>282133137
Молодец, анон, что выздоровел. Всем надо с тебя пример брать и не болеть!
Аноним 06/02/23 Пнд 16:24:39 #221 №282133246 
>>282133097
Тем, что случайные связи без барьерной контрацепции — это прямой и надёжный путь к кальцификатам в простате
Аноним 06/02/23 Пнд 16:25:42 #222 №282133304 
>>282133169
Ну мы с пацанами со двора дроч-сессии устраивали, собирались компанией по 5-8 человек, кругом сидели и дрочили, по идее на порнокартинки из журналов, которые пиздили у взрослых, но сдается мне кто-то дрочил и на дрочащих мужиков...
Аноним 06/02/23 Пнд 16:25:55 #223 №282133316 
>>282133142
Да, гепатит та еще хуйня. Тоже боялся, что может быть и проверялся. Я тогда еще печень свою веществами и бухлом убил до алкогепатита или как он там называется. Если бы еще один добавил, скопытиться можно было очень быстро.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:26:04 #224 №282133327 
>>282133137
Как вылечился?
У меня десмоид, ебаная редкая хуета и не злокачественная и нихуя не доброкачественная. Метастаз не дает, но агрессивно растёт и может к хуям в итоге органы пережать.
Предложили выбор просто ахуительный:
1) Операция с инвалидностью
2) Химиотерапия самой злоебучей смесью без каких-либо гарантий

Я тащемта тоже выбрал забить хуй. В 31 что-то не тянет ни на инвалидности ни на химию.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:26:46 #225 №282133368 
>>282131265
Вот еще из детства девяностых. Это год был 1998-1999. Не позже.
Два малолетних еблана из соседней школы играли/страдали хуйнёй на железнодорожных рельсах (где дорога на Родник). Что они там делали в точности - узнать уже невозможно, увы. В итоге одного из этого дуэта к хуям поезд и расплющил. Город маленький, сообщение между школами поставлено на ура и нам прямо на уроке учителя рассказывали, что НЕ ХОДИТЕ, ДЕБИЛЫ, НА РЕЛЬСЫ! ВЧЕРА %ДОЛБАЁБНЕЙМ% И ЕГО ДРУГ %ЕБАЛАЙНЕЙМ% ВОТ ИГРАЛИ И %ЕБАЛАЙНЕЙМ% ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ, А ЕГО КЕНТ %ДОЛБАЁБНЕЙМ% С УМА СОШЁЛ!
Что удивительно, второй реально поехал чердаком. Скорее всего от увиденного. Кто был более осведомлен рассказывали, что его буквально РАСПИДОРАСИЛО и хоронили в закрытом гробу.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:26:49 #226 №282133369 
>>282133213
Да, и не женитесь, ребзя.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:27:26 #227 №282133399 
>>282132275
>Ну и они её ебли трое суток без остановки.
Либидо у мужиков - мое почтение.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:28:44 #228 №282133463 
>>282133142
Гепатит С через хуй не передаётся. Ты, скорее всего, его подхватил от пореза в парикмахерской или типа того — реально стремная хуйня, которую многие недооценивают
Аноним 06/02/23 Пнд 16:28:48 #229 №282133466 
>>282132275
Скорее всего у кого-то из них была большая балда, вот и порвал ей там.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:28:50 #230 №282133468 
Мне расказывали историю>>282132960
>Вирус меньше клетки, он может проникать как между ними, так и внутрь
Не может, есть междуклеточный барьер.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:29:29 #231 №282133504 
В детсаду был в году 97. Одному пиздюку граблями по ебальнику переебали жоска. Хз кто это сделал, но кровища там было я ебу. С тех пор его не видел, хотя он местный, гулял с народом постоянно. Походу помер.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:30:06 #232 №282133538 
>>282133463
Микротравмы на хуе никто не отменял.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:31:09 #233 №282133592 
>>282133463
Ну, когда он проявился, т.е. через 3 месяца после заражения уже невозможно было установить точную причину, только предполагать. У меня больше ничего странного не происходило, ни переливаний, ни приемов у стоматолога, парикхмахерская - может быть, но я всё же на даму грешу, на члене же могут быть микроцарапины тоже.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:31:11 #234 №282133593 
>>282133327
Мне помогло просто удаление. На ебале, возле глаза, было дело. Ходил потом на работу со швами на пол ебала, всех пугал, лол. У моей матери, кстати тоже находили пиздецому и вырезали, но долго пришлось химию потом ебашить, и на здоровье очень сильно сказалось. Хотя, тоже выздоровела.
Ты бы не затягивал, любая злокачественная в итоге даст метастазы, на сколько я знаю, могу ошибаться. Чем раньше ебнуть, тем лучше. Умирать очень не приятно от этого. Долго.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:32:00 #235 №282133637 
>>282133169
>Максимум, как писал в прошлом, пацана обассали
За что? Повтори плес и тут стори

>Чисто технически он потрогал хуй
Это как?
Аноним 06/02/23 Пнд 16:32:37 #236 №282133675 
>>282133368
А у всех дорога на родник через рельсы проходит?
Аноним 06/02/23 Пнд 16:32:39 #237 №282133678 
>>282133538
Сейчас консенсус медицинского сообщества не в пользу этого. По факту, вокруг гепатита С очень много мер предосторожности, которые откровенно избыточны. Например, семьи живущих с инфицированными, также считаются инфицированными, если не доказано обратное, хотя заразиться бытовым путем невозможно
Аноним 06/02/23 Пнд 16:33:25 #238 №282133718 
>>282132850
Опровергни, что это не так, ебанат
Аноним 06/02/23 Пнд 16:33:52 #239 №282133745 
>>282133637
> это как
С мочой на него попали хуиные молекулы.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:35:46 #240 №282133858 
>>282133592
Манифестация гепатита С — это рак или цирроз печени, камон. До него надо ходить с ним лет 20-30.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:36:16 #241 №282133893 
>>282133678
Мер предосторожности много, а официальное лечение до сих пор интерфероновая терапия, когда существуют дженерики американских препаратов по цене палки колбасы, которые вполне себе справляются с болезнью
Аноним 06/02/23 Пнд 16:36:32 #242 №282133909 
>>282132975
Я чего-то подумал на днепр, винницу итд.
Хотя и одесская подходит.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:36:50 #243 №282133926 
>>282126192 (OP)
В 2010 или в 2011 году будучи пиздюками я с пацанами (нас всего трое) запускали воздушных змеев, один из этих змеев зацепился за фонарный столб. Естественно, снять не смогли. К нам подошёл дедок какой-то, стал помощь предлагать, потом к себе звать. Мы заочковали (ведь родаки нас педофилами запугивали), побросали всё и стали бежать до ближайшего падика, а дедок за нами разогнался. Ждали ну может час, пока тот не уйдёт. В итоге рассказал об этом двоюродному брату, а на следующей недели того дедка нашли выпотрошенного и повешенным в лесополосе неподалёку от нашего микрорайона. Брат в то время скином был, в 2014м из Расеюшки в хохлостан за Азов воевать поехал, проебал руку под Иловайском, перекатился в гейропу и женился на норвежке.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:38:19 #244 №282134004 
>>282133675
У нас через пути. Там есть, конечно, путь через "подземный переход", но он сырой был постоянно, вонючий и топать туда долго.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:39:01 #245 №282134039 
Лет в 14 познакомился с тянкой на "Мой мир" от мэйл.сру. Сама предложила проводить ее до дома от подруг. Встретились, сразу заметил, что тян подбуханная. Прошлись до ее дома, на прощание меня ждал поцелуй. По пути мне задавались странные вопросы, мол как ты относишься к девушкам, хочешь просто за ручку гулять или побольше? Был ли секс? Включил знатока, якобы ебусь чуть ли не каждый день, вот после тебя пойду еще к одной в гости как тянка с кринжа не померла я хуй знает, на что мне выдали: захочешь - напои. Через пару дней снова пишет, зовет на встречу на "трубы". Я купил заранее полторашку виноградного дня, но не удержался и за день до встречи половину распил с другом. Когда тянка увидела наполовину отпитую полторашку, то посмеялась и сказала, что за это она пососет максимум. Я отказался, а тян успешно ретировалась.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:39:48 #246 №282134077 
Хороший тред
Аноним 06/02/23 Пнд 16:40:07 #247 №282134097 
>>282133858
У меня пожелтели глаза, а я ипохондрик пиздец, я сразу вызвал скорую, положили в больницу, сделали анализы - гепатит. До цирозза не дошел, просто повышенный белирубин был, кроме пожелтения никаких симптомов больше не было. Месяц пролежал под капельницами с глюкозой и прочей хуйней с недоказанной эффективностью типо всяких эссенциале и прочего, потом выписали (ну как выписали, не официально) индийские дженерики софосбувира и даклатосвира, пропил их 4 месяца, на 2й месяц анализ крови уже не показывал геп, сейчас уже 6й год после этого живу, периодически из-за своей ипохондрии делаю анализы на геп и биохимию крови и всё норм.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:40:59 #248 №282134141 
>>282133169
Собирались толпой по 4-5 человека дрочили на порнуху с пацанами будучи пиздюками. Частенько кому-то из более младших давали в рот "старшаки" в падиках. Как-то в гостях с друганом начали друг об друга тереться хуйцами через одежду в шутку, но хуйцы встали о обоих. В ещё более младшем возрасте тёрлись залупами с другим дружком-пирожком. Пробовал на вкус сперму бати, когда они поебались с мамкой. Было интересно что это за мокрое пятно осталось. Сколько всего гомосексуального, но никогда никому не дрочил и хуй не сосал и не ебался с кунами, хотя предложения поступали. Ещё при мне мой сосед давал в рот своим младшим братьям-близнецам и мне предлагал накинуть им на клыка, но я отказался. Сейчас уже под 30, на кунов не тянет вообще. Всратое детство какое-то.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:41:26 #249 №282134172 
>>282134039
Альфач ссука...
Аноним 06/02/23 Пнд 16:41:52 #250 №282134196 
>>282133926
>проебал руку под Иловайском, перекатился в гейропу и женился на норвежке

Как такое возможно? Унтерок из Восточной Европы, да еще без руки и женился на норвежке?
Аноним 06/02/23 Пнд 16:42:20 #251 №282134222 
>>282129397
>у него диссоциативное расстройство личности и этих личностей у него 5, все они вылезали в процессе ебли

Сказки бабушки Биллимиллиговны.
Пиздежь, одни словом.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:43:02 #252 №282134256 
>>282134172
На удивление у меня в детстве почти все окружение ебалось кроме меня
Аноним 06/02/23 Пнд 16:43:47 #253 №282134297 
83439692983.jpg
Конец нулевых, мне лет 10, окраины мухосрани 300к. Батя нажрался портвейна и потянул меня рыбачить на дачу. Поехали на великах. В момент проезда под окнами одной из общаг в моё плечо прилетел старый железный совок типа пикрил. Всё бы ничего, но он был в говне. Батя бросил велик и побежал внутрь общаги. Хз, нашёл ли он виновных, ведь не было понятно даже с какого этажа прилетел этот совок. Минут через 10 вышел и мы продолжили свой путь до дачи, там отстирался на реке. Прилети этот совок парой сантиметров левее, вряд ли бы я щас писал здесь. Но обошлось, плечо потом болело несколько недель.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:43:54 #254 №282134304 
>>282134141
Почему братьям в рот не дал тогда?
Аноним 06/02/23 Пнд 16:44:49 #255 №282134341 
>>282134141
Это в каком городе?

>Частенько кому-то из более младших давали в рот "старшаки" в падиках
Насколько это было распространено?

>Пробовал на вкус сперму бати, когда они поебались с мамкой
И как?

>Ещё при мне мой сосед давал в рот своим младшим братьям-близнецам и мне предлагал накинуть им на клыка
Как сложилась их судьба?

>Всратое детство какое-то.
У меня в принципе похожее. Но я теперь иногда посасываю.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:45:00 #256 №282134347 
>>282126516
Невыдуманные истории о которых невозможно молчать
Аноним 06/02/23 Пнд 16:47:37 #257 №282134467 
16730423757100.png
Жила у нас в доме напротив бабка Глаша. Из разряда таких, у которых все молодые бабы проститутки, а пацаны алкаши да наркоманы ебаные. С ней же в подъезде жил мужик - алкаш. И они постоянно срались. Причём на улице, так как бабка с утра до вечера сидела на лавке около своего подъезда. Когда она сралась с мужиком тем это было целое шоу. Б-бабка, М-мужик. Там диалоги были примерно такие:
Б: "Опять свои бельма залил с утра пораньше! Обожрётся тут и ходит с самого утра, скотина!"
М: "Заткнись, карга ебаная! А то сейчас уебу!"
Б: "Жене своей по пизде уеби, сволота ебаная!"


Естественно мы с такой хуйни угарали. И вот как то начался очередной батл бабка VS алкаш. В очередной раз мужик пообещал бабке уебать. Но бабка его опять охуесосила. Он на некоторое время зашёл домой. А вернулся со штыковой лопатой. Естественно бабка ему сказанула, уже не помню что. Но смысл такой, что вот опять хуй с лопатой нарисовался. А мужик лопатой размахнулся и прям ребром ебанул бабке по голове. Бабка аж опрокинулась с лаки на землю. Короче ёбнул так ёбнул в итоге. Она ещё вроде как неделю жива была в больнице, но потом померла. Мужику 10 лет дали. Отсидел вроде 8, вышел по УДО.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:47:46 #258 №282134474 
>>282132484
>>282132318
Я на сайте с вич+ таких историй начитался - у стоматолога, в парикмахерской, в больнице - где только не "заражались" лишь бы не палить еблю на стороне и вв употребление. Думаю, истории про иголки оттуда же.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:48:37 #259 №282134515 
>>282133909
Да это типичная история для снг на самом деле, в любом городе России их было дохуя, просто в 14 году хохлы все как всегда испортили, да и здесь их стали прессовать потому-что слишком доебывали будущих жителей России
Аноним 06/02/23 Пнд 16:49:42 #260 №282134561 
>>282134474
Про стоматолога знаю с пруфами от одного жида-хозяина клиники. Ебали потом жестко хирурга. Не знаю, правда, чем закончилось, не общались потом.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:50:13 #261 №282134585 
>>282134474
>у стоматолога, в парикмахерской, в больниц
Хотите сказать, что подобное маловероятно?
Что же тогла случилось в Элисте в 1988?
Аноним 06/02/23 Пнд 16:50:40 #262 №282134598 
13645667641902919550.jpg
>>282126076

>все ходили типа с закосом под Бритни Спирс. На самом деле как бляди. Я хуй знает откуда эта мода пошла. Все короче ходили в мини юбках/мини платьях и в чулках. И ещё с вырезом на верхней одежде. Чтобы сиськи в лифаке видны были. И часто без трусов. Ещё у них фишка была. Типа с засветами чулок или пизды. Реально. Хуй знает зачем они это делали. Но на последней встречи выпускников сказали что мода такая была, типа секси-шмекси все дела.



Намного лучше было чем зумерши в мешковину одетые и заебанные все как одна асексуальные и вобще не для жизни этой, точнее метят сразу в жены олигархов или типа того, не для хождения типа по этой грешной земле вобще созданы, со своими козявками железными в носу, зумерье очкастое. Даже молодуху не снимешь поебаться в свои 30 лет, вроде бы опыт появился какой-никакой, комплексы ушли (НАВЕРНОЕ) а эти выебываются, самое хуевое поколение, по всем планам, и самое главное не хотят даже шатать устои той системы которая их перерабатывает, дети фудкорта бля, им все норм, они встроены в систему еще до того как из пизды вылезут. В наше время как то по другому было все же, без этого ебучего довления
Аноним 06/02/23 Пнд 16:52:49 #263 №282134701 
>>282131800
> свезти со всей страны всех ВИЧевых (предварительно вывезя оттуда всех нормальных, конечно), без права выезда и какого-то физического контакта с внешним миром.
Так просто никто на учет становиться не будет, будут фальсифицировать результаты и делать липовые справки. Без выявления и постановки на учет не узнают свой статус, не получат лекарство и перезаражают всех вокруг.
> разгонять в пропаганде
В пропаганде разгоняют, что ебаться надо в гандоне, но эту пропаганду запрещают как пидарскую.
А ведь люди ебаться все равно не перестанут.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:53:31 #264 №282134734 
>>282134585
>Что же тогла случилось в Элисте в 1988?
Целенаправленная диверсия ЦРУ
Аноним 06/02/23 Пнд 16:54:04 #265 №282134763 
Я у бабки в деревне был разок пиздюком, слышал вечером за закрытой дверью как маман с подругой и бабулей обсуждали как соседку, тоже бабку лвл на тот момент 75+, спалили как она сосала местному алкашу деревенскому, который перебивался халтурами всякими типа починить, подкрасить и тд.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:54:38 #266 №282134790 
>>282131800
> и свезти со всей страны всех ВИЧевых
Это нужно сделать огромный репрессивный аппарат который притом еще будет очень коррупционным. То есть будет еще одна черная дыра куда будут идти деньги вместо того что бы предоставлять людям терапию.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:54:43 #267 №282134800 
>>282134561
А чё в 90-е и начале 00-х в Пердяевских наркомания была ого-го! Торговали тупо с рук, прямо из двери и ебаные наркобесы ставились в этом же подъезде. Помню, что их гоняли, типа:
- Пошли нахуй отсюда наркоманы ебаные! Сейчас милицию вызову!
- Мать не кипиши, мы друга ждём!
Ну и всё в таком духе. Баянами реально подъезд мог быть забросан сверху до низу.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:55:50 #268 №282134860 
>>282134515
Соглы. Я сам хохол, застал что называется закат Украины. С 18 по 20 жил в Киеве, слава богу что уехал.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:56:24 #269 №282134881 
>>282134585
> в Элисте в 1988?
Это примерно тогда, когда вирус в принципе только что выявили. За последние лет 10-20 в больницах не заразились примерно нихуя, потому как есть обязательные тесты при сдаче крови, диспансеризации и тд
Аноним 06/02/23 Пнд 16:57:06 #270 №282134915 
>>282134790
>вместо того что бы предоставлять людям терапию
Которая всё равно не излечит ВИЧ/СПИД, то есть риск заражения всё ещё существует, и которую требуется принимать пожизненно, чтобы купировать симптомы?
Аноним 06/02/23 Пнд 16:57:06 #271 №282134916 
>>282134304
Во-первых, не очень-то и хотелось, а во-вторых, они же могли рассказать всё своим родителям, а те моим.
>>282134341
>Это в каком городе?
Это не РФ.
>Насколько это было распространено?
Знаю случая 4.
>И как?
Не помню и не хочу вспоминать.
>Как сложилась их судьба?
Прошло уже много лет и я ни с кем из них не общаюсь, но я думаю, что со старшим братом у них теперь сложные отношения
Алсо, тот чел, с которым тёрлись залупами, в итоге уехал на малолетку за то что выебал свою родную младшую сестру. Естественно его там опустили.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:58:08 #272 №282134955 
Недавно, может неделю назад шел из табачки с парой пачек, стою на светофоре, и тут ко мне подходит странный мужик, с очень "Мыльной" внешностью, и сказав Что-то в духе " Не бойся, Господь поможет брат" протягивает кусочек бумаги размером примерно с бирку на одежде, сантиметров где-то 3x6 с надписями вперемешку на Иврите и Русском. Она лежит в шкафу, и я будучи подпившим идти фотографировать её не буду, лень. Но самое странное это её содержимое, даже почти дословно фрагмент на русском
"Ты самая дорогая жемчужина любви Отца, Чистейшее золото"
Сами жидовские каракули я попытался перевести в гугле и выходит что-то про небесные тела, то ли про затмение то ли про Парад планет, Но полностью перевести я его не смог ибо на середине фразы стоит какой-то иероглиф которого в современном иврите тупо нет, а без целого знака смысл предложения может сильно измениться.
И по бокам "Визитки" были какие-то Струящиеся символы похожие на серпантин, но возможно просто размытые иероглифы. Я думал съездить к ближайшей синагоге попросить какого-то Лицензированного Семита мне перевести но я боюсь что меня даже если я начну обращение с напоминания что мы религиозные братья по единому Богу А вообще я Скорее Атеист просто вырос в такой культуре Пошлют нахуй или деньгу попросят
Казалось бы, Ну шизоид или сектант доебался до рандомного дрыща на улице, Но никаких ссылок на сайты, никакого физического адреса, ни ключевых слов по которым можно было-бы выйти на некоего Бенефициара просто Нет, и размер чуть больше доширачины тоже напрягает
И сука я реально тогда пересрал что он колдун, ибо первый раз такое за мои без пяти тридцать лет произошло. Но вроде жопа не отвалилась.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:59:12 #273 №282135008 
>>282134196
>Унтерок из Восточной Европы
Тут ньюанс, у нас прадед по батиной стороне - немец с соответствующей будкой, с прабабкой развлёкся во время дидовоевальной. Но в отличии от моего отца-чеда, мне с лицом повезло меньше, ибо мать - татарка.
Аноним 06/02/23 Пнд 16:59:37 #274 №282135024 
>>282134915
> риск заражения всё ещё существует,
Нет. Неопределяемая ВН исключает возможность передачи вируса. Человек на терапии безопасен для окружающих.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:01:23 #275 №282135105 
>>282129397
>У нас с женой открытый брак, мы периодически ебемся с левыми людьми
фото этой старухи скинь
Аноним 06/02/23 Пнд 17:01:56 #276 №282135131 
>>282134097
Ну ты с ним проходил гораздо больше, чем думаешь, если начала печень помалу отъебывать
Аноним 06/02/23 Пнд 17:02:05 #277 №282135141 
>>282129397
>пошли ебаться на кухню. Попутно выгнали оттуда мою жену, которая пошла на балкон, а там 2 ее подруги ебутся.
вы там чё? свадьбу в однушке отмечали?
Аноним 06/02/23 Пнд 17:02:30 #278 №282135160 
Получается, что людям с ВИЧ на терапии можно не заморачиваться, что они кого-то заразят и сами заразятся, так как у них уже ВИЧ и ебать всего направо и налово без резинки? Разве что иногда лечиться от хламидиоза и трипака.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:02:52 #279 №282135177 
>>282127758
Выпал
Аноним 06/02/23 Пнд 17:03:29 #280 №282135202 
>>282134955
>Пошлют нахуй или деньгу попросят

Не пошлют, сходи. Послать могут только в православной церкви. В родном православии попы дерзкие с синдромом вахтера, могут и матом. Одежда не та, общаешься не так, вот это всё. Православные попы частенько напоминают бабок консьержек или бухгалтерш каких злых.
А всякие католики, евреи, мусульмане, они нормальные по общению. Да и церковь, мечеть или синагога это не какой-то закрытый клуб чтоб на хуй посылать. Если на мероприятия могут и не пустить, то уж просто спросить и пообщаться с кем нибудь проблем не возникнет.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:03:53 #281 №282135229 
>>282135131
Да билирубин от каждой хуйни скачет, вполне мог за пару месяцев подрасти.
мимокрок
Аноним 06/02/23 Пнд 17:05:23 #282 №282135314 
>>282135131
Я особо в мат-части не разбирался, но врач как-то по результатам анализов сказала, что 2-3 месяца назад заражение произошло. Просто человеческий организм по разному реагирует, у кого-то 20 лет нет никаких симптомов, а потом внезапно печень отваливается безапелляционно нахуй, мне больше повезло, потому что никаких необратимых изменений не произошло, ни фиброзов, ни цирроза, отделался лёгким испугом, можно сказать. (И целым годом без алкоголя и какой-либо вкусной еды, жрал только паровой рис и курочку без соли)
Аноним 06/02/23 Пнд 17:06:46 #283 №282135368 
>>282135160
Я тебе больше скажу, есть предконтактная профилактикав СНГ наверное нет, пьешь ВААРТ и ебешься, не боясь заразиться ВИЧ. Но кроме ВИЧ еще кучу всякого дерьма намотать можно, я и с вич+ не горю желанием.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:06:51 #284 №282135371 
>>282129905
Не из детсва, но тоже кулстори. Работал как-то в павильоне, где продавали dvd и пивас круглосуточно да, владелец этой будки был просто богом маркетинга, и частенько по ночам ко мне любили заходить разного рода поехавшие. Они нихуя обычно не покупали, натуральнейшим образом воняли и вообще вообще само их присутсвие в помещении напрягало. И вот был один бомжеватого типчик, который тоже постоянно терся в павильоне, разглядывая часами коробки с дисками и "без палева" допивая пивас из бутылок, которые местные граждане почему-то вместо мусорок ставили либо рядом с ними, либо у столбов. В общем одним особо поганым этот тип снова обьявился, я решил, что он меня доебал уже, я закрыл ларёк на перерыв, взял пустую бутылку 0.5 из под охоты крепкой и нассал в неё в подсобке, а затем поставил возле мусорки на улице так чтобы мне видно было и начал ждать. Этот хуй обычно заходил 2-3раза за ночь с перерывами в 40-70 минут, так что довольно скоро он появился, явно обрадовался найденному бонусу, сделал несколько жадных глотков, потом у него округлились глаза и он испепеляющим взором посмотрел на невозмутимого меня мне пиздец каких усилий стоило не заржать. С тех пор я его больше не видел.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:07:12 #285 №282135383 
>>282134585
Вероятно и существует до сих пор, но власти мухосранской районной больницы не найдут новую медсестру, готовую работать ночью за еду, потому все заразились через хуй
Аноним 06/02/23 Пнд 17:07:20 #286 №282135394 
Дрочил на пьяную мамку, которая периодически заваливалась бухая, видел пизду. Периодически водила ёбарей и я всё слышал, тоже дрочил. Мозги немного не на месте теперь.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:08:18 #287 №282135452 
videoplayback (3).mp4
>>282129623
пости правильно тварь ебучяя
Аноним 06/02/23 Пнд 17:08:33 #288 №282135469 
>>282135160
Можно наебать новых штаммов, которые не поддаются твоей терапии, и откиснуть за полгода
Аноним 06/02/23 Пнд 17:10:32 #289 №282135552 
>>282134915
>то есть риск заражения всё ещё существует
Риск в разы снижается.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:10:33 #290 №282135553 
>>282126192 (OP)
Очередные пиздобольские истории комнатных колокольчик с двача.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:10:54 #291 №282135566 
>>282126192 (OP)
>А дома не сказал и получил бешенство. Через сутки его скорая увезла и он в больнице отъехал.
Что блять? 10 дней инкубационный период, нэ?
Аноним 06/02/23 Пнд 17:11:30 #292 №282135596 
>>282135202
>А всякие католики, евреи, мусульмане, они нормальные по общению.
Хрюкни.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:14:34 #293 №282135736 
>>282135394
У меня тётка странно как-то себя вела, когда мне было 14 и я в гости к ней приезжал. Мы вечером перекидывались в дурака на троих с ней и братом двоюродным, её сыном, она в халате полулежа так сидела на диване, а за халатом одни трусы. И голосом таким похотливым разговаривала. А ещё будила меня наклонившись что сиськи прям норм так выкатились. Пиздец, шишак колом стоял на неё. Нахуя она так делала.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:15:38 #294 №282135781 
>>282135736
Инцест дело семейное
Аноним 06/02/23 Пнд 17:15:46 #295 №282135787 
Видел как алькаш утонул в луже, я тогда в школу шёл а он лежал и только пузырьки шли из лужицы, я посмотрел на его, палкой потыкал и дальше пошел, а потом узнал что он умер, а мне смешно
Аноним 06/02/23 Пнд 17:15:55 #296 №282135794 
>>282135314
Твой врач одновременно красавчик, что подсказал эффективное лечение, и еблан, потому что гепатит С на 2-3 месяца после заражения даже в крови не обнаруживается у большинства носителей. Вообще, забавная болячка, при всех вводных могла бы стать вариантом нормы, но человечество ее вывезло таки
Аноним 06/02/23 Пнд 17:17:22 #297 №282135861 
>>282135736
Хотела, чтобы ты ей засадил, очевидно.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:17:58 #298 №282135894 
>>282126655
Ооо это хуйня собачий кайф называется, у нас так пацаны делали в лагере, один так потреял сознание и об кровать голоаой уебался, разебал себе башку, ебать крови было нахуй, он в кому впал и умер
Аноним 06/02/23 Пнд 17:18:39 #299 №282135927 
>>282126192 (OP)
>Трэша из жизни анона тред. #2
съездил в детстве на лето на украину
Аноним 06/02/23 Пнд 17:18:44 #300 №282135934 
feygXFvJn20.jpg
Самый треш у нас творился после первой ичкерской. Так совпало что в нашу мухосрань тогда хлынула тяжелая наркота. Ну и разные вернувшиеся с войны ей упарывались. Кстати по началу им много чего прощали местные власти. Ну типа на войне люди были, понять можно. Вот одна из историй произошедшая на моих глазах лично. У нас во дворе жил парень. Он принимал участие в первой ичкерской. Если кратко то из его отделения осталось в живых три человека. Он сам тоже ранен был. Вот он короче упарывался. Но не только герычем. Ещё всякие коктейли делал типа. То есть он не только лежал объёбаным и слюни пускал, но и творил дичь всякую. Обычно он шпарился не в подъезде, а за своим домом.

Как то с друганом летом идём. И смотрим за домом на бревне сидит этот чел. И как то странно раскачивается. А ещё бубнит: "За Макса, за Серёгу, за Жеку". Мы решили посмотреть что он делает. Подошли поближе, а этот дурак себе руку лобзиком пилит в районе локтя. Кстати, кровь там не хлестала как в фильмах показывают, а просто лилась. Хотя чего-то типа жгута там у него не было. Не знаю, долго ли он её пилил, но кость перепилил полностью. Она у него на сухожилиях и коже болталась. Мы тогда к его мамке побежали. Рассказали ей всё, она скорую вызвала. Но хуй там, руку ему не пришили в нашей мухосрани. Так и остался без руки по сей день. Сейчас ему 42 года вроде. С наркотой завязал, но периодически бухает. Он когда у меня денег занимал, я у него спросил, нахуя он это сделал? Он сказал что ему типа погибшие друзья привиделись и сказали что он хоть чем то должен пожертвовать. Такие дела.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:19:58 #301 №282135971 
>>282135787
А я спасателем работал летом после 9 класса и несколько таких долбоебов спас. Воды до колена не достанет, а это чудо плюхнулось и тонет. Подплывали на лодке и за волосы тащили к берегу.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:20:16 #302 №282135984 
>>282135596
Че хрюкать то? Я был на мероприятиях разных. В детстве с мамкой в церковь ходил один раз на пасху, там поп выебывался на кого-то по поводу платка не так завязанного или типа крестился кто-то неправильно чтоль. На похоронах был дядьки. Попа ждали, когда он приехал, начал разъеб что это не так, то не так, исправляйте, а то отпевать не буду. И всё таким голосом, будто ему все обязаны, а не наоборот он денег за это ещё получает.
Я понимаю что обряды надо там соблюдать. Но нормальные люди не будут орать, истерить как ебанутые. Они поправят вежливо, покажут как надо, объяснят.
Жена ходила крестить пиздюка подруги. Там поп лекцию читал. Тоже будто это не религия, а надо будет зачёт у самого гондонистого препода в ВУЗе сдавать.
И да, в каждой ситуации были самые разные попы, а не один и тот же.
Все другие же из перечисленных общаются нормально, спокойно и никогда голос не повышали.
РПЦ вообще не клиентоориентированная хуйня.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:21:34 #303 №282136030 
>>282130687
У меня во дворе один чухан грязь с себя в шарик скотал и другого дурака плюшкой из этого угостил, типа пластилин. Дурака накрыло якобы, лол.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:22:51 #304 №282136088 
>>282135934
> Сейчас ему 42 года вроде
Да не, я еще в садик ходил в первую Чеченскую, лет 6 мне было, сейчас 35.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:23:00 #305 №282136094 
>>282130711
С каким же биомусором я сижу на одной борде, Господи.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:24:31 #306 №282136154 
>>282135984
Ты долбич, сам подходишь к попам, заведующим гешефтами и удивляешься их откормленности.
А потом будешь сравнивать их с тремя знакомыми еретиками из других сект, которые.
Все остальные религии тут находятся на птичьих правах и поэтому более "клиенториентированы".

Норм батюшек надо искать на вторых и третьих планах и в захолустьях.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:24:38 #307 №282136162 
>>282135794
Да хуево еще, что население плохо информировано, я особо не распространяюсь, конечно, но если кому-то говорю, сразу фразы типа "а что это не болезнь наркоманов и бомжей?", при том, что я никогда в жизни наркотой не упарывался, даже траву курил раза 3 за всю жизнь. Просто внезапно хуй пойми из-за чего заболел, а морально такое чувство, что я в этом виноват.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:26:05 #308 №282136238 
>>282136094
Зависть - плохое чувство
Вот мне стыдно
Аноним 06/02/23 Пнд 17:26:28 #309 №282136260 
>>282135934
Не ну это просто грустно.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:28:48 #310 №282136360 
16728585779810.jpg
>>282136088
>Да не, я еще в садик ходил в первую Чеченскую, лет 6 мне было, сейчас 35.

Может и больше. Паспорта я его не видел.

Кстати. В соседнем дворе тоже жил один участник первой ичкерской. Тот под герычем зачем то своей бабке глаза выколол. Спицами вязальными. Тут я хуй знает зачем он такое сделал.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:29:57 #311 №282136416 
>>282136238
Чему завидовать то? Я сам в молодости в маргинальный компаниях побывать успел, но голова имеется чтобы в этой хуйне, как тот долбоеб, с ног до головы не вымазаться.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:31:14 #312 №282136472 
>>282136360
Сколько таких сейчас вернется - страшно представить. Подумываю свалить от греха подальше хоть в Таджикистан, хоть куда.
Картинку эту видел в треде про дурочку
Аноним 06/02/23 Пнд 17:32:14 #313 №282136513 
>>282136416
> Чему завидовать то?
Сексуальной раскрепощенности и семейному взаимопониманию
Аноним 06/02/23 Пнд 17:34:50 #314 №282136657 
>>282136513
Понимание двух говноедов-опущенок - не для меня.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:38:34 #315 №282136853 
photo2022-09-0617-06-35.jpg
photo2022-11-0114-08-06.jpg
>>282126192 (OP)
хз у меня из детства только секс со сверстницами,горы шприцев за окном и наркоманы с пакетами клея ( карат )
Аноним 06/02/23 Пнд 17:38:46 #316 №282136866 
>>282136657
У тебя и такого нет, подумой и расскажи как тебе не похуй.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:39:01 #317 №282136882 
>>282132050
ДЕВУШКА КРАСИВАЯ В КУСТАХ ЛЕЖИТ НАГОЙ
ДРУГОЙ БЫ ИЗНАСИЛОВАЛ, А Я ЛИШЬ ПНУЛ НОГОЙ
Аноним 06/02/23 Пнд 17:41:17 #318 №282137001 
>>282136866
А я и не он, ты обосрался.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:42:37 #319 №282137061 
>>282136853
Хуёвое детство, если на порнуху в кругу корешей не полировал жезл. Хуёвое
Аноним 06/02/23 Пнд 17:43:24 #320 №282137098 
>>282134585
>Что же тогла случилось в Элисте в 1988?
Не стоит вскрывать эту тему.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:43:28 #321 №282137103 
>>282137061
Да он пидор какой-то, не обращай внимание.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:43:33 #322 №282137108 
>>282136154
Я видел одного норм батюшку. Малым с батей на грузовике возили кирпич в какой-то зажопинск, там церковь реставрировали. Он ехал на шохе в аратюненхе, в тёмных очках и слушал роцк. Молодой такой. Проиграл с него. Такой вроде поп, а вроде свой в доску парень.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:44:51 #323 №282137172 
>>282137061
хуями ток мерялись пару раз с деревенскими,но то совсем пиздючество
Аноним 06/02/23 Пнд 17:45:29 #324 №282137205 
>>282127396
Наказание за жадность - мертвая мать. Хорошая историч
Аноним 06/02/23 Пнд 17:46:50 #325 №282137272 
>>282129130
>Я то теперь в гараже даже с открытыми воротами не прогреваю
В современных автомобилях вроде стоит защита от этого дела. Именно поэтому в фильмах так свободно показывают такой метод РКН — его невозможно реализовать на практике.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:47:16 #326 №282137296 
>>282136360
>Тот под герычем зачем то своей бабке глаза выколол. Спицами вязальными. Тут я хуй знает зачем он такое сделал.
ТАМ, КУДА ОНИ НАПРАВЛЯЮТСЯ, ИМ НЕ ПОТРЕБУЮТСЯ ГЛАЗА
Аноним 06/02/23 Пнд 17:49:00 #327 №282137382 
>>282127958
Дегенерат ебучий, фонетическая раскладка в полсекунды ставится на винде.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:51:36 #328 №282137520 
Не девяностые нихуя, да и не нулевые. Десятые, мухосрань на 400к человек.
Году примерно в 2к16 в моем районе девка лет пятнадцати пропала по пути домой с дополнительных по английскому. Искали ее где-то дня три, все соседние леса и овраги прошерстили, доебались до всех абсолютно сидевших, какие-то рейды вроде даже на цыган устраивали. По камерам отсмотрели ее путь до дома, а там идти метров пятьсот может, не больше. Недалеко от ее подъезда нашли ее сумку, внутри офк не было нихуя, как потом оказалось рандомный типок решил себе мобилу прикарманить, его вычислили, хуле. Появились свидетели, которые видели как похожая девка садится в тачку какую-то самостоятельно, в том месте где сумку обнаружили.
Девка нашлась дня через четыре, официальная версия, что сама съебалась из-за проблем в семье, тусовалась у подруги где-то, а потом решила вернуться домой.
После инцидента ее перевели в мою школу заканчивать девятый класс. Там она сдружилась с моей подругой и рассказала ей как ее все эти дни ебали в каких-то гаражах, периодически накачивая наркотой, чтоб не сопротивлялась и сама на хуй лезла. ух блять, аж шишка колом. Да и по девке видно было, что она не у подруги в Барби играла, взгляд был прям пустой и потерянный, вела себя очень тихо, хотя раньше, по рассказам, была довольно социо.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:52:53 #329 №282137566 
>>282137103
чому?
Аноним 06/02/23 Пнд 17:53:49 #330 №282137604 
>>282137520
Хорошо что жива. А поебушки только здоровье укрепляют.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:53:49 #331 №282137605 
>>282128206
>В детстве имел с ними терки по поводу прикуса и картавости
Это какой год то епта? Не думаю что в конце нулевых или даже начале десятых нацики могли жидов по прикусу определять, максимум нос и пигментация. Звучит как выдуманная стори от залетухи лет 15ти которая начиталась хуйни про прикусы
Аноним 06/02/23 Пнд 17:55:10 #332 №282137660 
16729764635601.jpg
>>282137296
>ТАМ, КУДА ОНИ НАПРАВЛЯЮТСЯ, ИМ НЕ ПОТРЕБУЮТСЯ ГЛАЗА

"Сквозь горизонт" что ли?

Кстати, охуенный фильм, рекомендую.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:55:57 #333 №282137691 
>>282137604
Эх, жаль я ее не выеб, няшная была.
Аноним 06/02/23 Пнд 17:56:43 #334 №282137734 
>>282131944
>Щас пздц, она свиноматка такая, что просто пздц.
surs
Аноним 06/02/23 Пнд 17:59:46 #335 №282137862 
http://arhivach.ng/thread/863817/

Оставлю архивач, завтра тред почитаю
Аноним 06/02/23 Пнд 18:04:48 #336 №282138096 
>>282132410
>в ближайшие десятилетия должны лекарство изобрести
медик спок
как там у вас? причину у любой болезни уже изобрели ? или всё так и мыкаетесь в СИМПТОМАХ ?
Аноним 06/02/23 Пнд 18:05:09 #337 №282138117 
>>282128305
Охуенная тема ставить на рельсы пустые бутылки. Когда мимо ебошит на большой скорости паровоз - вокруг него появляется облако из осколков. Прям стеклянный туман. очень бугуртят машинисты от этого.
Аноним 06/02/23 Пнд 18:05:34 #338 №282138133 
>>282131265
вангую Сердобск
Аноним 06/02/23 Пнд 18:06:25 #339 №282138174 
>>282133169
>Я ни одной гомоебли не застал, хотя далеко не корзинкой был, все время во дворе, хотя и на дворе уже был 10-16
Так 10-16(это же года?) уже норм время без хуйни оставшейся с 90х. 90ые и нулевые вот пиздец. 10ые это гигалайтовая версия предыдущих времен, где какие-то скинхеды были пережитком прошлого и не были так популярны, агрессивны и фанатичны как в те же нулевые
Аноним 06/02/23 Пнд 18:08:38 #340 №282138265 
У нас во дворе тип был. У него собака шарпей. Короче он её ебал и заставлял жопу вылизывать после сранья. Вместо туалетной бумаги использовал типа. И это он сам говорил, а не кто-то про него придумал.
А ещё он знал какую-то ахуенную технологию бумажных самолетиков. Мы их сделали, угорали, а потом он отобрал их у меня и друга и убежал, типа это его самолётики и пошли мы на хуй.
Аноним 06/02/23 Пнд 18:08:46 #341 №282138273 
964762faeb608f9909230a8eff94a200.jpg
16004434141101.png
>>282138174
>скинхеды были пережитком прошлого и не были так популярны, агрессивны и фанатичны как в те же нулевые
Аноним 06/02/23 Пнд 18:14:30 #342 №282138594 
>>282135160
А так да, под ВААРТ, если вирусная нагрузка >50 (то есть не определяется), то, теоретически, ты заразить не можешь.
Аноним 06/02/23 Пнд 18:14:32 #343 №282138596 
Ну и я запилю свою прохладную. Двачерскую про говно. Посоны у нас развлекались следующим образом. Брали детскую лопатку игрушечную и шли гулять. Искали две вещи. Открытую форточку и кучу собачьего кала. Если находилась форточка, то кал найти проблемы не было. Самый угарный случай был когда в темную комнату влетело 2 лопаты говна через форточку, на шум пришел хозяин. Увидел говно на полу - пару раз въебал своей собаке, видимо приняв ее за виновницу инцидента. Потом заприметил говно на противоположной стене и просек что в окно вбросили.
Аноним 06/02/23 Пнд 18:17:37 #344 №282138737 
>>282138273
Так пик активности пейсака как скинхеда как раз с началом 10х закончился, потом он стал легализироваться окупаями всякими. В это время 2.5 инвалида снимали свои "акции" где налетали на хачей даже без ножей, 30 секунд пиздинга и улетали под улюлюканье обратно. Себя они называли Sparrow Crew. Про прикус вообще треш, вряд ли хоть один скинхед знал в действительности что такое прикус. "Прикус? Ну ета паходу олкоши кахда бухают вадяру сваю генафонд унечтожают и прекусывают чемта"
Аноним 06/02/23 Пнд 18:19:18 #345 №282138804 
>>282134800
Я жил на 4-м этаже, а на 3-м постоянно варили, и несло ацетоном. Куча наркетов на лестничной клетке терялись. Большинство после афгана, кстати. Те, кто не спился, сторчались. Че-то плохие параллели пошли.
Аноним 06/02/23 Пнд 18:21:02 #346 №282138881 
>>282126192 (OP)

Местному авторитету урке приблатнёной постучали хуем по губам и по голове, а потом обоссали уриной из хуёв, всё зафиксировали камерой в 4K качестве и отправили в лс всей басоте, всем бродягам, всем стремягам, а за одно его семейке таких же урок-хуепутал.

Чё там дальше было хз, но вроде как он потерял в статусе.
Аноним 06/02/23 Пнд 18:21:13 #347 №282138891 
>>282138594
Ой бля, <50, конечно
фикс
Аноним 06/02/23 Пнд 18:21:21 #348 №282138898 
>>282132321
>У меня все сложилось нормально, приличный ВУЗ, работа-жена и т.п.
орнула с куколда
Аноним 06/02/23 Пнд 18:22:51 #349 №282138966 
>>282138737
Блять про прикус лишнее. Я думал мне на другой пост ответили, ну да похуй
Аноним 06/02/23 Пнд 18:24:52 #350 №282139048 
>>282138881
Бля, я себе представил, что можно ебучим бэтменом стать таким образом, выцеливать всяких бандосов местных, пиздить шокером, обсыкать и рассылать всем остальным бандосам, и они друг друга просто со временем перехуярят, Вторая Мировая Сучья Война.
Аноним 06/02/23 Пнд 18:27:00 #351 №282139150 
>>282127184
"уснуть" к нас называлась эта забава. Никто вроде не отъехал от неё.
Аноним 06/02/23 Пнд 18:27:30 #352 №282139181 
>>282139048
>>282138881
Сейчас это не работает уже, после историй с швабрированием был прогон от дохуищи воров в законе, что опускание по беспределу не считается
Аноним 06/02/23 Пнд 18:29:11 #353 №282139259 
>>282127184
>>282139150
>>282126655
У нас тоже собачий кайф называлось. Умереть от этого крайне маловероятно, а вот наебнуться головой об что-нибудь - вполне, особенно если кенты долбоебы, которые не поймают тебя.
Я так один раз слишком сильно сделал эту хуйню, потом накрыло, упал на четвереньки, какое-то время стоял тупил как в тумане, потом отпустило. Мне сказали, что я минут 5 так простоял, и они уже очковать начали
Аноним 06/02/23 Пнд 18:31:53 #354 №282139389 
>>282133246
>случайные связи без барьерной контрацепции — это прямой и надёжный путь к
чем случайные отличаются от неслучайных блять?
ты предлагаешь 5 лет в одну библиотеку ходить с тёлкой прежде чем поебаться?
Аноним 06/02/23 Пнд 18:32:51 #355 №282139427 
>>282139389
Если 5 лет не ебать свою телку, то шансы, что она за это время насобирает зппп близятся к 100%.
Аноним 06/02/23 Пнд 18:36:02 #356 №282139585 
O7o8UsT9-Y.jpg
Nu0zVWYSOs.jpg
Дело было на пороге двухтысячных. У меня был корешь, этакий альфа-самец. И он мне такой в один летний день говорит. Есть маза, можно двух девок отъебать. Типа там такие готические тян. Фанатки "Cradle of filth", "Восставшего из ада" и всё такое. Хотят при ебле боль и удовольствие испытывать одновременно. Я сначала застремался, но потом согласился. Шанс поебаться же. Поехали мы на посёлок, за город. Приезжаем, там какая то халупа. Но везде темно, плакаты тематические развешены по стенам. Там были две тни. Маленькие, худенькие, бледные. Но зато с покрашенными в чёрный цвет волосами, макияжем соответственно тёмным, в каких то мини платьях, чулках, с ошейниками на шее. На самом деле с позиции прожитых лет, это была дешёвая бутафория, но тогда я охуел. Друг мой знал одну из тней и ушёл с ней в другую комнату. Мне же сказал чтобы я делал то что вторая тня мне говорит. И лишних вопросов не задавал.

Мы с той тян остались на диване. Смотрели клипы по видаку на VHS. И тупо втыкали вдруг друга. Я имею в виду смотрели. И тут тня достаёт такую штуку. Типа кипятильника из лезвий. Только без провода. И там вместо спичек между лезвиями были какие то резиновые прокладки. Ну она такая говорит, вот прям дословно: "Вставь это в меня. Я порежусь, кровь будет. Но ты не переживай, зато как девственница буду. Как первая у тебя". И говорит это на полном серьёзе. То есть, она была не под чем-то. Мы с ней всего-то пол бутылки вина раздавили. Я конечно хоть и целованный был на тот момент и за руку державшийся. Но девственнота. А тут тянке лезвия в пизду пихай. Я ебанулся, растерялся и вообще охуел, если честно. А та аж настаивает. И тут я слышу что в соседней комнате тян прям орёт. Захожу туда, а мой друг её порет в миссионерской позе и у той кровь аж по ляжкам течёт. А типа тян, которую я должен ебать был меня за руку тянет и говорит что всё заебись. Типа та вторая тян выносливая и не такое переживала, так надо. Тут я знатно охуел и отказался от всей этой затеи с сексом вообще. Тогда тян ушла в туалет. Возвращается, стоит и я вижу что и у этой кровь по ляжкам бежит. Тут я охуел втройне, аж даже чуть на блевоту не потянуло. Однако вышел мой друг. Типа сказал что всё закончено. Спросил как мы тут и чем занимались? Я сказал что ни чем. Тогда он сказал что я долбаёб. Ну и всю обратную дорогу говорил что я дурачок. Шанс такой упустил.

А что до тян. Хуй его знает что они хотели. Но как я понял они это до этого не практиковали. Так как обе получили заражение и в больницу не шли. Только когда уже к пиздецу всё приближалось, только тогда пошли. Хуй ли у них на уме было, до сих пор не пойму?
Аноним 06/02/23 Пнд 18:38:50 #357 №282139712 
>>282139585
До чего прослушивание срадле филс людей доводит...
Аноним 06/02/23 Пнд 18:40:28 #358 №282139777 
>>282139585
nado bylo v jopu viebat, durachek.
Аноним 06/02/23 Пнд 18:42:38 #359 №282139878 
>>282132761
Хуенка. Детективов что ли насмотрелся?
Аноним 06/02/23 Пнд 18:42:41 #360 №282139880 
>>282139777
Двачую. Яица в крови бы только были - хуйня вопрос.
Аноним 06/02/23 Пнд 18:44:36 #361 №282139958 
>>282134916
>тот чел в итоге уехал на малолетку. Естественно его там опустили.
пруф?
Аноним 06/02/23 Пнд 18:45:25 #362 №282139993 
>>282134955
>Она лежит в шкафу, и я будучи подпившим идти фотографировать её не буду, лень.
пиздуй фоткай быдло
Аноним 06/02/23 Пнд 18:46:06 #363 №282140031 
>>282139880
Ne, tipa ona hotela i udowolstwie i bol ondowremenno. Nado bylo v zhopu zasadit bez smazki ili smazivat wlagoi iz pizdi.

Ili prosto ey porezat chutchut, no tyan vidimo sovsem ebanashka.
Аноним 06/02/23 Пнд 18:47:46 #364 №282140100 
>>282138133
Ебать-колотить! Ещё один что-ли?
Аноним 06/02/23 Пнд 18:51:46 #365 №282140294 
Лайтовые сторяны на тему.
1) Рос в мухосрани 45к душ, лето у деда с бабкой проводил, во дворе лет до 12 с пиздюками чуть младше и моего лвл играли и бесились во всякую хуйню. Был тип с соседнего падика чуть старше, но с развитем было хуево. Ну и ессесно его беспалива для взрослых наебывали и т.д. ну и тип с его же падика на пару лвл младше меня ссал недоразвитому на эбало за какую то хуйню типа мороженного ну и наебал того. Я же этого мелкого шкета насмотревшись рестлингов в шутку пиздил, почти не касаясь, но его батя увидел и дал пизды уже реально.
2) В той же локации рядом был недострой больницы, спавн всякого алконарко контингента со всеми вытекающими. Достроили, стало отделением детским. Благо вырос к этому моменту, было бы неприятно загреметь в палату, в которой бомж срал или сдох насмерть.
3) В нашем подъезде в 90е завалили какого то рандом чела или просто отпизили в сопли и уволокли с 4 этажа, падик в кровище неделю был, пиздюком дет.садовского лвла был, но запомнил движ с ментами и прочей хуеболой.
4) Занимался единоборствами в подвале какой то общаги через пару кварталов от дома с друганом. Ессесна лакомный кусок для гопанов общаг если шел в 1-2 ебла через весь этот район. Были схемы как пройти , зрение работало на 120%, и т.д. чтобы не опиздюлиться или прийти с меньшим количеством одежды или мелочи, чем изначально. В итоге шли всей толпой чел 10 с трени и 2 типа на лвл старше отоварили на бабки всю нашу толпу , тупо выстегивая по одному из толпы, угрожая перочинным ножом. Лишился 5ти рублей, которые сэкономил в столовке. Около 9-10лвл
5) Бухали с одноклассниками в парке в 7 классе(лес с тропинками в черте города), в конце мероприятия почапал в бухом виде через какие то ебеня примерно в сторону выхода. В кустах наткнулся на ебущихся бомжей, ахуел и побежал в рандомном направлении, когда меня запалили. Пришел домой весь в колючках, грязный, с перегаром и запахом курева, уебался спать. Как добрался от леса до дома не помню.
6) Был в городе один дэлб выебистый на пару лвл старше, по зиме шел со школы класс 5 примерно, этот дэлб шел навстречу, прошел мимо и с нихуя прописал с ноги в спину в рюкзак с разбега и убежал улюлюкая. Полежал с минутку на дороге, поахуевал, с ситуации. Он же через пару лет в этом же месте хотел пиздануть также ногой с велика по мне, но я увернулся. До этого нигде не пересекались и после тоже. Только видел его издалека.
6) У мелкого типа из 1 стори был дед , в хуйню одет, ходил с доской шашками и шахматами. Мужики особо с ним в домино и карты не рубились когда толпой собирались, он ходил доебывался до нас, мол го сыграем на шэлбан. Естественно мы всей оравой проебывали поочереди и опиздюливались, а щелбаны были будь здоров. Особо его не боялись, хотя мог быть и из этих.
Еще был дед ебанутый "Карась" погоняло, семками торговал. Бегал за всеми пиздюками и пытался отпиздить, в свою очередь постебать карася было делом чести для каждогоо пиздюка, если шли компанией, на спор или просто на понт.
Несколько подросшие пиздюки сами пиздили толпой Карася в сопли. И однажды он исчез и хз че с ним.
7) Пошел во 2 класс когда случился Беслан. В те же дни в городе были землетрясения и школу эвакуировали пару раз. Было страшно до усрачки, что это не землетряс, а бородачи пришли и мы себастьян пытаемся делать. До сих пор даже в учебные эвакуации первой мыслью флэшбэчат бородачи. Ессесна отложен отпечаток и прорабатываются в подсознании сценарии куда гаситься или чем отбиваться в случае чего.

27 лвл
Аноним 06/02/23 Пнд 18:55:32 #366 №282140471 
>>282137660
>"Сквозь горизонт" что ли?
А то!
Аноним 06/02/23 Пнд 18:56:15 #367 №282140501 
16660673975640.webm
Аноним 06/02/23 Пнд 18:56:23 #368 №282140506 
>>282126192 (OP)
Был у меня в пиздючестве друг. Как друг, во дворе как-то зареспаунился внезапно, но я мелкий был, не придал значения. Потом узнал, что у него погремуха Бизон, и он на малолетке сидел хуй пойми за что. Здоровый боров такой. Так вот как-то раз меня из водяного пистолета кто-то забрызгал, и я за ним погнался. Этот тип как-то не так понял, погнался за ним через дворы, а я пошел домой. Больше его не видел никогда. Короче, потом узнаю, что он опиздюлил малого, вышла его мамка, он и ее опиздюлил, началась заворуха, малой после этого в больницу попал с травмами, а этот Бизон уехал опять на зону.
Аноним 06/02/23 Пнд 18:57:06 #369 №282140532 
>>282140501
Двачер лишается лиственности. Смотреть без смс и регистрации.
Аноним 06/02/23 Пнд 18:57:42 #370 №282140564 
>>282137272
Как именно защита работает? Датчик угарного газа в салоне или что? Не слышал о такой защите.
Аноним 06/02/23 Пнд 18:59:18 #371 №282140635 
У моего кореша в середине нулевых, когда нам было лет по 14, был раб собственный. Он его называл маленькая мразь. Пиздюк с нами гонял, потому что это было круто типа для него. Деньги таскал, ништяки покупал. Но угар в том, что кореш его прям маленькой мразью называл, розгами пиздил, а тот добровольно с нами тусил и не уходил никогда. Он был кстати из норм семьи зажиточной, у него был старший брат, все родители, дед. И никогда он им на нас не жаловался.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:00:00 #372 №282140668 
>>282140564
Да хуй там что работает! Отлетали таким образом и в Меринах и в Тазах.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:00:51 #373 №282140701 
Рельсовый индус.mp4
Ещё вспомнил про типа готик тян. Тогда ещё только H.I.M появился. И у нас во дворе появилось много фанаток Вилли Вало. Я тогда дрищём был. И мне одна тян говорила сделать такую татуху как у него на лобке хотя бы, а вообще бы и рукав неплохо было бы набить и волосы в чёрный цвет перекрасить.

Я её как то отшил. Потому как у меня кожа светлая и волосы светлые, не альбинос конечно, но с чёрными волосами и татухами подобной тематики выглядел как уебан бы.

Потом эта тня поехала на сходку готов в ДС. А на обратном пути её в электричке чурки изнасиловали и выкинули на ходу. Она осталась жива, но лежала на рельсе. И её последующий поезд переехал. Мало того, та половина, которая была с руками и головой, ещё проползла метров 5 до оврага. Так то вот.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:03:35 #374 №282140836 
>>282127319
> Друг убил бабку.

>Было нам лет по 12 где-то, тогда на новый год другу подарили настольный бильярд


Звучит уже люто
Аноним 06/02/23 Пнд 19:04:27 #375 №282140878 
>>282140501
Грустное видео.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:04:42 #376 №282140884 
>>282132201
Лол, на мордовском ща только древние бабки разговаривают, всем остальным давно похуй
мимо из засранска
Аноним 06/02/23 Пнд 19:06:20 #377 №282140980 
>>282140836
Я так на первое сентября перед школой помню грушу жрал, потом на балкон вышел и с размаху огрызок кинул во двор. А там простынь сушилась на улице, ну я прям за неё. Разворачиваюсь уходить с балкона, а там истошный крик просто лютейший, будто бабку подстрелили нахуй, она минуту вот без пизды, тупо орала будто её режут живьём. Мамка телек смотрела, спросила че за хуйня, я ей рассказал и мы вдвоём начали дико рваться со смеху. Я так даже накуренным не смеялся. И всё это время бабка визжала как свинья.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:09:13 #378 №282141116 
>>282140980
>она минуту вот без пизды
Потом-то с пиздой?
Аноним 06/02/23 Пнд 19:15:02 #379 №282141364 
Как-то шел пару лет назад, смотрю, у тропинки рядом с диким пляжем бухают два мужика и телка лет 40 без лифона. Иду обратно - она уже и без трусов. Решил еще раз пройти - ее уже в два смычка пердолят, а она вяло сопротивляется, что-то мычит. Мужики кончили и пошли окунуться, я выбежал из кустов и надрочил ей прямо на лицо. Потом заметил, что за всем этим из соседних кустов еще какой-то дрочер наблюдал.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:17:12 #380 №282141461 
>>282140294
>В итоге шли всей толпой чел 10 с трени и 2 типа на лвл старше отоварили на бабки всю нашу толпу
нихуя не понятно
2 гопаря гопали 10 каратистов?
Аноним 06/02/23 Пнд 19:17:38 #381 №282141485 
image.png
>>282126192 (OP)
Трэш на дваче прямо сейчас. Два поносных биопроблемника подряд.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:20:50 #382 №282141624 
>>282140884
Да нихуя подобного. Лично слышал, как скуфы лопочут на непонятном языке на 50 лет Октября
Мимо-Пензяк
Аноним 06/02/23 Пнд 19:21:36 #383 №282141662 
Сидел с другом на дереве около заброшки, а внизу мужик насиловал бабу. Мы дико ахуели тогда и ничего не предприняли в общем. Помню что он рот ей рукой зажимал, а она зареванная была, одета в белую блузку, с виду приличная, а мужик то ли хач, то ли бич.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:22:07 #384 №282141688 
>>282134598
> в мешковину одетые и заебанные все как одна асексуальные
Вот это.
> заебанные
Аноним 06/02/23 Пнд 19:23:48 #385 №282141763 
>>282140501
Сколько ему лет лол
Аноним 06/02/23 Пнд 19:27:16 #386 №282141939 
>>282139048
Говорят сучья война была коммипиздежом, покрывавшим очередную зачистку "неудобных" зеков.
Зная коммиблядей, это скорее всего так и было.
Бандюки же такие же люди, да и в статусе потерять лучше, чем голову.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:28:39 #387 №282142003 
>>282141939
Говорят, что говно тебе в жопу тоже коммуняки подбрасывают, подлость их не знает границ!
Аноним 06/02/23 Пнд 19:29:02 #388 №282142024 
>>282138804
Дезу варили чтоле?
Аноним 06/02/23 Пнд 19:29:57 #389 №282142074 
было лет в 10
жил рядом с клубом, и в 5 утра у входа в клуб влетела тачка и насмерть парочку сбила, в 6 30 того же дня с мамкой выходили в больницу, точно помню как стояли полицейские и врачи, а вся улица была в крови и ошметках
Аноним 06/02/23 Пнд 19:31:31 #390 №282142150 
>>282142074
Он чё, блять, на тачке 250 летел, чтобы в кровавую труху их разбросать?
Аноним 06/02/23 Пнд 19:32:11 #391 №282142181 
3OcCV2xMsJA.jpg
>>282141364
Ну еблю всяких тян/милф/баб в девяностые часто палили. Даже износ палили пару раз. Дело такое. У меня сосед теперь - бывший мент. Опером был. Сказал что 80% в городе наших баб в то время, от 15-45 лет 100% изнасилованы были. И не хуй их в жёны брать. Была у нас банда одна, кстати на половину состоящая из воинов из первой ичкерской. Так они так мужиков психически ломали. Типа фишка у них такая была. Ебать их баб у них на глазах. Ну там мужиков отхуяривали, а баб их ебли у них на глазах.

И что самое невероятное, только несколько баб признались в групповом износе. То есть был факт, что такую-то изнасиловали толпой, но они заявы не писали.

Кстати у нас был сын одного ларёчника на рынке, в классе со мной учился. Его мамку за какой то проёб отца изнасиловали. Она типа заявление написала. Но потом вот этого её сына шпана поймала, типа та приблатнённые и в жопу выебла. Она заяву забрала, но всё равно сын РКН сделал. Я сам это кстати только через пару лет узнал.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:33:37 #392 №282142252 
>>282140701
>её в электричке чурки изнасиловали
Блядь сколько таких историй про которые мы не слышали потому что власти не хотят что бы такая информация вслывала.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:33:53 #393 №282142265 
>>282142074
у одной из главных улиц города в 6 полос было, он еще к хуям железные столбики снес ограждающие дорогу
Аноним 06/02/23 Пнд 19:34:17 #394 №282142288 
>>282142150
у одной из главных улиц города в 6 полос было, он еще к хуям железные столбики снес ограждающие дорогу
ФИКС
Аноним 06/02/23 Пнд 19:35:16 #395 №282142329 
>>282142003
Вот это подрыв коммишвайна
Аноним 06/02/23 Пнд 19:35:57 #396 №282142367 
1. В 5-6 классе перешел в новую школу. Там один хуй одноклассник периодически немотивированно на меня наезжал, потом на стрелу позвал, где опиздюлил меня, вроде и не очень сильно. Я старался дать сдачи, но было сложно, так как меня ещё сдерживало желание не выбить ему что-нибудь случайно. Внезапно с тех пор он как-то перестал наезжать, потом вообще на позитиве общался со всеми, в том числе со мной. Позволял ему списывать у себя. Ну и пару лет назад узнал, что он умер первым среди моей прошлой параллели где-то 30 лвл. Что-то связанное с наркотой.

2. Один друг в родном мухосранске связался с каким-то мутным уёбком. Впустил его в квартиру, а сам прилёг отдохнуть, незаметно задремал. Тот уёбок зачем-то взял нож и всадил его в грудь другу. Потом вроде что-то спиздил и ушел. Внезапно охуенно повезло, что нож не попал по сердцу, а как-то мимо прошёл. В итоге друг просыпается и охуевает с ножом в груди, вызывает скорую. Его забрали, и он без особых последствий вылечился. Того уёбка посадили вроде на 3 года.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:36:08 #397 №282142375 
>>282142252
Какие власти? АЛО НАХУЙ! Тян сами (во всяком случае в то веселое время) готовы были промолчать по поводу износа, а не заяву писать. Это типа клеймо на всю жизнь: будут стороной обходить/замуж не возьмут/шлюха/сама дала и т.д.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:36:15 #398 №282142385 
>>282142024
>Дезу
Опий же
Аноним 06/02/23 Пнд 19:36:53 #399 №282142421 
>>282126192 (OP)
Test
Аноним 06/02/23 Пнд 19:38:11 #400 №282142496 
>>282142181
Думаю, зумеры не поверят, но дела такие, да. Не скажу за %, но он был очень высоким, да.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:39:24 #401 №282142550 
>>282140506
Ничего, вернется Супербизоном.
Хотя жалко, конечно. Он за тебя посидел, а ты об этом даже не узнал.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:40:56 #402 №282142619 
>>282142375
>Какие власти?
Вот такие, новостным агентствам запрещается освещать преступления которые совершают чурки что бы не было межнациональной вражды.
То если чурка совершает преступление то дело спускают на тормоза и пытаются это дело замять а когда русский делает тоже самое то это освещается с каждого утюга.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:41:48 #403 №282142667 
>>282142003
>рвоньк
Типичная реакция сектанта.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:43:41 #404 №282142769 
Хорошо, что хуй с картинками пишет. Можно пропускать не читая эту прохладу.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:48:29 #405 №282143008 
normal.jpg
В 1997 году 25-летнюю училку из школы, в которой я тогда учился в 6 классе, втроём изнасиловали 16-летние подростки из неблагополучных семей в каком-то подвале. Они её туда силой затащили вечером, когда она домой возвращалась. Заявление писать не стала, а через месяц продала комнату, в которой жила. Уволилась из школы и уехала в другой город. Ещё через месяц тех троих нашли в том же подвале мёртвыми. Руки у всех были связаны, а гениталии отрезаны и засунуты в рты. Убийц так и не нашли, но все были уверены, что та училка наняла кого-то для расправы над своими насильниками, рассчитавшись деньгами от продажи комнаты.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:50:56 #406 №282143132 
>>282142550
>Он за тебя посидел, а ты об этом даже не узнал.
Ну охуеть герой России прям.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:52:01 #407 №282143194 
>>282142550
Не думаю что у него какое-то будущее могло быть. Там-то и обычным пиздюкам перспектив не было, кто не съебался.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:52:01 #408 №282143195 
>>282135160
Можно пить табл тенофовира перед еблей, тогда ты не заразищься вичем-препарат при терапии вича и гепатита-стоит прилично.
мимо болею гепатитом б, прошел безуспешную терапию, готовлюсь ко второй
Аноним 06/02/23 Пнд 19:53:24 #409 №282143254 
>>282141624
Я чаще слышу как всякие хачи и ары на своём иногда пиздят
Аноним 06/02/23 Пнд 19:54:30 #410 №282143310 
>>282143008
Бабы как всегда. Не жаль ее, если честно. Вдаваться при первом поводе к таким методам, это пизда своей же психике. Так что она проиграла даже этим пиздюкам в итоге.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:55:14 #411 №282143348 
был понятым на задержании, видел как фсбшники в кабинете у полицеского нашли наркоту, а тот начал ловить шизу, жестко дрожать и орать
занимался всякой хуйней в суде, подслушал разговор двух секретарш про ток как дноклы развели наивную тню 12 лет на нюдсы и слили всему городу
Аноним 06/02/23 Пнд 19:55:49 #412 №282143372 
1) Рассказывали мне одну историю, дело было в западной Украине город Луцк в 90-е, работала одна баба в баре, иногда в этот бар наведывался криминальный авторитет и прихватывал с собой пару официанток для ебли, вот так просто заходил закидывал за плечо и уходил, той официантке не повезло в один из дней ее забрал криминальный авторитет и повез загородный дом где ее с десяток человек ебали без устали во все щели, она им всем сосала хуй и отлизывала анал, пару раз дали по башке пистолетом, потом про это узнал ее муж и наведался к авторитету, его сильно избили и изнасиловали.
Потом они расстались и баба эта переехала в деревню, нашла какого там цыгана и родила ему 5 детей, циган ее потом бросил.

2) Дело было в 2019 году, Киев, СБУшники заказали двух баб из борделя к себе в сауну, их ебли 12 человек во все щели, шлюх по голове пистолетом пиздили и исбивали кулаками и ногами, порвали анал и вагину, одну убили а другая както выжила и ее зашивали в больнице, моей подруге которая мне все это поведала повезло так как она в тот день заболела и не вышла на работу, если бы не болезнь то она могла быть на месте тех баб, СБУшникам ничего за это не было.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:57:00 #413 №282143422 
>>282126192 (OP)
Бля, охуительные истории.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:58:11 #414 №282143479 
>>282143372
> иногда в этот бар наведывался криминальный авторитет и прихватывал с собой пару официанток для ебли, вот так просто заходил закидывал за плечо и уходил
Такая хуйня была 10 лет назад и в Черкассах. Знаком через одного мужика с этим авторитетным уебком, даже.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:59:24 #415 №282143552 
>>282126516
Ты когда писал эту хуету, проигрывал хоть?
Аноним 06/02/23 Пнд 20:00:29 #416 №282143612 
>>282143372
Хохлы как всегда. Классика.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:04:48 #417 №282143863 
>>282143372
>>282143479
Это терпильное общество виновато что спускает такую хуиту с рук, если бы была система вендетты то по крайней мере такой хуйни было бы намного меньше или вообще отстуствовало.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:04:51 #418 №282143866 
>>282130222
Заголосил на весь подъезд, содомит.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:05:16 #419 №282143896 
>>282134955
>>282139993
Кидай сюда, все переведу.
Израиль-кун
Аноним 06/02/23 Пнд 20:11:08 #420 №282144219 
1356458183383.jpg
>>282143008
У меня так знакомую тян изнасиловал один бывший сиделец.
Всё по-классике.
Возвращалась домой после слушаний Гуфа-Louna-Короля и шута вечером через посадку. Да-да, не удивляйтесь. В нулевых все вполне себе гоняли по темноте в одиночку. Ну и пересеклась на тропинке с данным джентельменом. Джентельмен, походу, очень хотел ебаться, любви, ласки и дать какой-нибудь тян с кулака по ебальнику. Начал с последнего. Затащил в кусты и выебал. Не изголялся, фистинг не устраивал, а выебал и пошёл дальше насвистывая Мурку.
Задержали через 48 часов. Тянка в больнице, естественно. Шифер у неё, правда, уехал немного после этого случая.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:15:16 #421 №282144418 
2.jpg
А вот ещё чего вспомнил. В соседнем дворе жил мужик один. Ну таких вот додиками называли в то время. Типа Шурика из "Операция "Ы", ну или типа Чикатило. Клетчатая рубашка, очки с охуенными диоптриями. Нам тогда (нашей компашке) было лет по 13-15, а ему сорокет наверное. Вот он был такой сыч типичный. В магазинах перед продавщицами мялся, краснел. Они его подъёбывали кстати часто. Что-то в руках постоянно мял. Жил кстати с бабкой. Уж не знаю где его родители были. Но видимо не долбаёб, так как работал на заводе ведущим конструктором.

Вот как то я выхожу из дома и вижу что перед подъездом где этот человек жил толпа народа. А там и менты и бабки и мужики какие - то.

Только через некоторое время узнал. Что этот чел порешил свою бабку. Кстати, частично пробовал её смыть в унитаз. Он её там расчленил. И чуть-по-чуть куски отрезал и пытался смывать их. Потом хотел захуярить одну из продавщиц нашего местного магазина. Там Любка такая была сиськастая. Сиськи и лифчик её кстати и спасли. Она жила в частном доме. И он проник на территорию и ловушку там сделал. Не знаю в чём суть, но что-то было с пружинами и леской и ножами. Короче один из ножей попал ей в лифчик. Там чашечка самого лифчика была твёрдая, плюс сиська большая. Суть в том что ловушка нихуя не пробила. И сиську ножом на сантиметр пробило. То есть не смертельно. Потом он вроде как собрался к отцу ехать своему и его кончать. Там просто бабка, соседка его в квартиру к нему зашла и увидела труп мамки изрезанный (частично уже). Я не знаю почему он её не убил? Там уже история умалчивает. И факт что история данное происшествие умалчивает. То есть про всяких маньяков пишут, а про этого нихуя.

В психушку его упекли. И вроде как он пролечился, и вроде как вот сейчас прям выходит. Как так то бля?
Аноним 06/02/23 Пнд 20:19:26 #422 №282144610 
>>282144219
Читаю тред и ахуеваю. Че тянки такие впечатлительные? Ну выебал и выебал, а у них чердак сразу набекрень. Ей еде и приятное сделали, а она крышей едет, пиздец просто.
Другое дело когда пацанов в жопу ебут. Тут понятно, это не нормально.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:20:19 #423 №282144658 
>>282140564
Я погуглил, вроде это не защита, а просто современные двигатели производят гораздо меньше CO, чем раньше.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:22:21 #424 №282144764 
>>282126192 (OP)
ДС-кун на борту, щас буду верещать:

1. На районе до реформы полиции с рук банчили наркотой: трава, гашиши, хмурый, спайс. Все знали на нашей половине кто и по каким дням стоит на точке. Соответственно торчебесы на районе были в порядочном числе и не особо скрывались, например выходя на лестничную клетку по пути в шкилу я увидел на лестнице тёлку со шприцом и жгутом которая буквально размазывалась по перилам лицом. Неожиданно с этажа выше слетает бегом спортивный сухой дядька, который сидел на скоростях (которые для него же клали в лифте) и с криками "ТЫ ЕБАТЬ ОХУЕЛА ТУТ МРАЗЬ?! НАРКОТИКИ-ЭТО ПЛОХО!!!!" лихим пинком отправил её с пролёта. Пока я ехал со своего этажа вниз я слышал гулкие удары тела этой девки по этажам и крики соседа "НАРКОТИКИ-ЭТО ЗЛО! КОЛОТЬСЯ-ПЛОХО! МРАЗЬ! Н-НА НАХУЙ!" и эти звуки обгоняли лифт. Когда двери лифта открылись я увидел как он уже выбрасывает её из падика башкой вперед. После чего он увидел меня и сказал так по-доброму "а ты не хулигань" и пошел бодрым шагом в направлении улепетывающей девки.

2. Исходя из первого пункта в школе была банда торчков с класса коррекции, но потом прошел указ отменить практику коррекционных классов и эти славные парни стали часто пересекаться с нормальными детьми. Один из этих чуваков не поделил дозу с кем-то и расхуячил его головой раковины у столовки и устроил тому до кучи открытый перелом ребер. Было столько крови что в тот день всех отпустили домой после 3 урока чтоб этого никто не увидел. Кстати чела не выгнали и не посадили, да. У нас вообще оч держались за численность учеников.

После реформы полиции диллер на районе сменился и вся банда торчей отъехала от передозировки, вся кроме одного карлана. Хуй знает как сложилась его судьба но когда все поумирали он пропал и вернулся на район только спустя четыре года. Маки если ты это читаешь - респект что выбрался.

3. Я думаю многие слышали про два случая школьного неадеквата: история про умственно отсталого который проткнул ручкой руку однокласснику и про дебила который убился электричесвом от токарного станка, так вот - оба случая были в моей школе.

4. У нас на районе бандиты сжигали трупы в мусорке в моём дворе. Запаливали восьмикубовый контейнер и кидали туда мешок или два с телами. Там же на районе иногда находили трупы с пулевыми ранениями, я лично однажды по вонище увидел простреленную машину с гниющим внутри телом на окраине парка.

Кстати вся банда "быков" кроме одного всё еще жива, одним своим видом эти джентельмены в кожанках на резинке и кэпочках вкупе с адидасом напоминают о старых-добрых временах. А ездят они на пацанском бумере, да. Однажды они узнали меня так как я в совсем пиздючестве играл с ними шашки и мы славно попили пивка у падика.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:23:50 #425 №282144843 
>>282142181
Рос в середине прекрасных девяностых в Пердяевске. Многие антуаны подтвердят, что тогда вся пиздюшня и старшаки топили на полублатной педали. Но факт в том, что у нас никто никого не заставлял брать в рот, не сношали пиздюков в пукан и тому подобное. Ходили ололо слухи, что "Диман с Петькой в подвале ебались в сраку!", но не более того.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:24:52 #426 №282144891 
>>282127980
Шутка про иммунодефицит?
Аноним 06/02/23 Пнд 20:26:24 #427 №282144965 
>>282144891
Золотистый стафилококк - нихуя не шутка, из-за этой заразы бывало закрывали нахуй лечебные корпуса потому что эта дрянь иногда становится устойчивой.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:26:38 #428 №282144986 
>>282143863
>хохлы
>не терпилы
Я вас умоляю.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:26:42 #429 №282144989 
>>282129894
Опа, свои. Я сам с Нижнего Говнова, у нас нихера не происходило интересного, разве что недавно алкаш расчленил собутыльника.
>>282129729
Я вспомнил, как мы с соседней улицей воевать ходили. Постоянно эту историю рассказываю, но треды тонут, ее никто не видит. Главная цель - вишневое дерево. Оно находилось на их улице, но мы тоже жрать ее хотели. Наш лигивон в итоге двинулся на них войной. Нас было трое, а чаще всего вообще двое, а их было дохера и больше. Мы, правда, иногда находили союзников ненадолго. Мы брали силой, ибо старше были. Я был кем-то инженегра, делал всякие самострелы из резинок, катапульты, рогатки (из шарика и мотка скотча, щас они продаются даже) всякие и прочие поделия. Хотя все равно использовались в основном заостренные палки (нередко они были смазаны говном, такое вундерваффе обращало врага в бегство) и щиты. Широко применялась и артиллерия - горсть щебня, запускаемая в противника по баллистической траектории. Как сейчас помню - стычка на узкой улице, мы медленно идем под градом щебня, между нами и пиздюлями лишь лист поликарбоната, иногда мы огрызаемся каштанами в ответ. Эх, было время... А в одной битве мой товарищ их командирке носок в ебало кинул, мы тогда опустили их знатно, я даже палку затрофеил у кого-то потом он ей сиськи мацал уже в юности, но это другая история. Ближе к концу "войны" у нас появился "танк" - мне мопед подарили. Мы любили тралить их громким звуком мотора. Один раз они нам путь перекрыли, я хотел по узкой тропе объехать, но опыта было мало. В итоге мы въябались в столб аки камикадзе. Потом пох стало, ибо выросли. Жаль, что я тогда не был более прошарен. В юности я угорел по авиамоделизму, обрушил бы на них удар люфтваффе.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:27:38 #430 №282145042 
А приколитесь если бы в те славные времена нашего детства нулевых и девяностых были бы интернеты дохуягигобайт, смартфоны с 4К камерами, соцсетей десяток.
Это ж столько контента было бы. Сейчас зумеры отпиздят днокла и сразу в сеть попадают и это резонанс. Раньше это было обычное дело.
Ну кто тут не кидал камни в бомжей и не поджигал их спящих? Так сейчас почти не делают же.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:28:04 #431 №282145061 
>>282144986
Ну чет в РФ я тоже не слышал про случаи мести авторитетам, так что обтекай.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:28:14 #432 №282145071 
1. Слышал стори от одного чела человек в возрасте уже как он жил и мутился в Елабуге. Рассказывал про банду местную, бля, как же он их называл, то ли трубы то ли как то тка, они носили джинсы широкие. Вот эти типы тупо заходили в бабскую общагу, брали любую тян и насиловали, никто заявы не писал.
2.В детстве меня отводили в садик, мы шли на остановку-тогда ходили гормошки-такие двух составные автобусы. Была зима. Вод подьезжает автобус и чел, студент или кто то такой, подскальывается и его нога попадает под автобус, прям проехал по ноге. Тот парень очень сильно арал, прям как сейчас помню, лет мне было 5, наверное, может меньше.
3. Как то пиздюками зависали в штабе на дереве, тут приходят старшаки-не по мню сколько им было-лет по 15, наверное. Та мтолпа. И начинаю ебать бабу по кругу, вроде как она сопротивлялась. Нас заметили, но пизды не дали, попросили вроде сьебаться быстро. Та баба щас живет с вичовым моим знакомы, бухает итд.
4. В классе в 7- 8, местные ауешнки на год два старше нас изнасиловали телку с параллели, но она сама виновата, так как связалась с ними. По итогу тех отправили на малолетку. Мать этой дивчули побрила ее налысо, и потом вообще пропала кудато. Через лет 5-6 я сней выпивал. она пиздец красивая была, общительная, но что то сней случилось с той хуйни, в следующий разы когда ее видел, даже не здоровалась, и больше я ее не видел.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:28:36 #433 №282145094 
>>282144418
>Что этот чел порешил свою бабку. Кстати, частично пробовал её смыть в унитаз.
ОН СДЕЛАЛ ЭТО НЕ РАДИ СЕБЯ, ОН СДЕЛАЛ ЭТО РАДИ ВСЕХ ВАС
Аноним 06/02/23 Пнд 20:28:51 #434 №282145110 
>>282144891
Эта штука сжирает плоть считаные дни.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:31:45 #435 №282145250 
>>282144989
Этот тред, чё, окупировали жители Пензенской области? ЧЁ У ВАС ТАМ ТВОРИТСЯ НАХУЙ?
Аноним 06/02/23 Пнд 20:32:02 #436 №282145272 
>>282131944
>говорили, я ей начал че-то втирать ,что думал, что ей 16, что на такая красивая и что я всегда мечтал о такой девушке как она, и что говорю, блин д
это ты ее психологически травмировал
Аноним 06/02/23 Пнд 20:32:18 #437 №282145287 
16728436464130.jpg
>>282144843
Тогда, по крайней мере у нас это называлось - "Блатная романтика". Прям как такового А. У. Е., как теперь это называют не было. Было там мудачьё всякое, беспредельщики там. Кстати вроде прострафившихся они в своей среде не ебали в жопу. У них было понятие "завафлить". У нас во дворе был Колька - вафлёр и Машка -чикса. Причём Машкой был Андрей по сути.

А тянок да, насиловали. У меня подругу детства по кругу пустили на хате. И двух одноклассниц отъебали толпой. Одну футбольные фанаты, вторую гопота приблатнённая.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:34:29 #438 №282145396 
>>282142367
Про первый случай кстати жиза, если на стрелку вообще приходишь - уже +100 к респекту, а если еще и попиздился - так вообще свой становишься.

У нас правда меньше половины стрелок до пиздилова доходило, в основном были словесные батлы по покрыванию хуями при свидетелях и прояснению "при людях бля говорю!" за то чтоб "хуйнянейм" больше не происходила.

А я приходил всегда либо с палкой либо с лопатой и никто пиздиться не рисковал, а когда пришел с мачете вообще стали ебанутым считать и на стрелки больше не звали (только как подмогу), но уважения не убавилось.

дс-кун
Аноним 06/02/23 Пнд 20:38:21 #439 №282145582 
>>282143863
Нихуя ты не сделаешь. Да и такое, может в более лайтовой форме исполнения, есть во всех странах. Я таки тусил со шлюхами из борделя в швейцарии. Полно историй охуительных за уклад. И не в борделях, а вообще.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:38:54 #440 №282145608 
>>282142667
>пук с подливой
Опять подброшенное тебе в очко говно вываливается прямо тебе в штаны.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:39:29 #441 №282145646 
>>282143863
А кто сказал, что такое повсеместно. Я только один случай знаю, например. Пропасть между тем, что такое бывает, и что это повсеместно - огромна.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:39:48 #442 №282145663 
>>282145042
Да не говори, щас пиздюки ан-масс совсем на другйо волне, даже дальше чем аноны около 30 от детства своих бать. Хотя попадаются исключения, слыхал тут на районе у меня пиздюк руку сломал когда прыгал с трансформаторной будки, у меня кореш тоже там руку сломал когда мы там прыгали.

И недавно вот в праке в можайсокм районе видел двух школьников которые магнитом с реки всякую железную хуйню собирали, я им подсказал где бандюки в 2000е стволы топили. Парнишки воодушевились и поди рыбачат теперь по адресам, надеюсь найдут ченить.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:40:01 #443 №282145677 
>>282142329
>>282145608
Аноним 06/02/23 Пнд 20:40:29 #444 №282145711 
>>282126192 (OP)
Ну вы и плебеи. Родился и жил всю жизнь в элитном районе столицы. Рядом универы и парки Моим соседом по этажу был известнейший советский палеонтолог. В школе наш класс Шекспира в оригинале ставил. Ясное дело, что в такой школе и таком районе маргиналов не водилось .
Аноним 06/02/23 Пнд 20:40:38 #445 №282145722 
>>282145582
>Нихуя ты не сделаешь.
Поясни, почему? Если бы такое сделали например с моей дочерью я пожертвовал бы своей жизнью что бы отомстить.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:43:44 #446 №282145900 
>>282145722
Ну так они постоянно в таком риске живут. Его, кстати, ебнули с семьей в машине. Только чем такие лучше его?
Аноним 06/02/23 Пнд 20:44:42 #447 №282145943 
165214592733-o-tendencii-com-p-nakolki-otritsal-foto-34.jpg
>>282145287
Я не сказал бы, что это была "блатная романтика", а как тогда говорили типа "жить по пацанским понятиям" или "быть пацаном", вот.
В итоге у большинства эта хуита из башки выветрилась, как Ягуар и Виноградный День, а кто-то так и продолжил на этой волне. Собирали греф на зону - чай, сигареты, какую-то ещё хуиту. В итоге сами же и сели, лол.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:47:14 #448 №282146055 
>>282144610
требую коментов по этому вопросу
Аноним 06/02/23 Пнд 20:48:24 #449 №282146102 
38ef12beb77113c6d0fddaf9777e7d03897eb7405b8868c9abf7eb8bfdb85867.jpg
>>282145663
Лол, этим летом гонял по приколу с металоискателем недалеко от места, где ещё пиздюками ошивались и увидел, как другие шкеты не тик-токи снимают, а СТРОЯТ,БЛЯТЬ,ШАЛАШ! Чуть не заплакал от умиления и того, что детство уже точно прошло.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:48:40 #450 №282146116 
>>282144610
Я встречался с двумя бабами после износа, и с третьей 10 лет прожил. Тема обширная, че конкретно интересует. Знаю, без преувеличения, дохуя, потому что самого интересовало.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:50:55 #451 №282146249 
>>282146116
Жги все стори как-чё-кого случилось. Потом уже разберёмся
Аноним 06/02/23 Пнд 20:51:32 #452 №282146283 
>>282145042
Сидели бы по домам
Аноним 06/02/23 Пнд 20:52:12 #453 №282146319 
>>282145663
Я сам в таком себе гетто живу с хрущами. Хотя с конца 90 и с нулевых многое изменилось. Но район после всяких ДСов прям отдаёт ностальгией. Я 3 года снимал в Москве, потом хату купил недалеко от родителей у себя на районе. Кругом народ простой, в спортивочках гоняет. Видел пиздюка лет 4, он из подъезда выбежал и орал песни Ласкового мая. Ещё видел 18-20 лвл зуммера (это же зуммер вообще?) за рулём старой Ауди 100 и у него C.C.Catch ебашила. Деды на лавочках гоняют в шашки, шахматы и домино. Дети летом пиздят палками крапиву, зимой хуярятся в снежки.

Вот вроде гетто ебаное, кругом быдло, но почему-то там уютно и тепло на душе. Особенно когда летом в 6-7 вечера уже закатывающееся Солнце освещает красный кирпич хрущёвки напротив. Я почему то вижу такое и аж до мурашек. Сразу вспоминаю как бежишь пиздюком по подъезду к корешам на улицу.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:52:45 #454 №282146352 
>>282146249
Обычная бытовая хуйня. Пилить душную пасту мне лень. Конкретно отвечу, нет, значит нет.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:54:38 #455 №282146459 
2560x17061636354[www.ArtFile.ru].jpg
>>282126192 (OP)
У вас какой то город пидарасов всех то в лесу опускают то за гаражами
Аноним 06/02/23 Пнд 20:55:33 #456 №282146511 
>>282146055
>>282146116
Ладно, я пошутил. Думал мало ли какая двачерша-фемиглистка порвётся и всрется про хуемразей. Так то им тоже неприятно наверно когда ебут не по согласию, лол.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:57:53 #457 №282146628 
>>282146511
И в чем ты был неправ? Ну выебали - неприятно. Меня да и многих парней просто пиздят - тоже неприятно, за это административка максимум, пизду же ей не сломали!
Аноним 06/02/23 Пнд 20:58:56 #458 №282146674 
>>282146511
У баб рушится весь манямирок, где они что-то значат для себя же после этого. Сам процесс не так важен, как потом долгие повторы в мыслях всего что было до и после, осознания что можно было предотвратить, но брать на себя ответственность мозг не хочет, потом скатывается в жертву, панику и страх безосновательный. То есть, выводы не делаются, а страхи к рандомной хуйне появляются. Они становятся непригодными для семьи после такого. Как бы им не бомбило от этого, и они не старались себя обмануть.
Аноним 06/02/23 Пнд 20:59:33 #459 №282146713 
>>282145722
куколд
Аноним 06/02/23 Пнд 21:00:13 #460 №282146747 
>>282145943
>Собирали греф
какой греф блять?
гриф может?
зумер ебаный
греф блять
Аноним 06/02/23 Пнд 21:01:00 #461 №282146789 
>>282146674
Просто потому, что их манямирку потакают.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:01:29 #462 №282146812 
>>282146713
терпила без чести и достоинства
Аноним 06/02/23 Пнд 21:02:13 #463 №282146844 
LPM3oBWZoJk.jpg
>>282145943
>Собирали греф на зону - чай, сигареты, какую-то ещё хуиту. В итоге сами же и сели, лол.

У нас такие тоже были. Плюс беспризорник один. Слушали какую-то хуету, типа "Воровайки", "Петлюра" и другая подобная хрень. Якобы новая волна шансона. Хотя какой там шансон? По сути хуета ебаная. Шансон это вроде как Шарль Ознавур, Эдит Пиаф и т. п.

Суть в том что почти всех из них жизнь и реалии опустили. Беспризорник какую то шлюху лапал. А та была шлюхой авторитета областного уровня. Ему на правой руке средний и безымянны палец зубилом отрубили. Был там ещё пацан, типа форточник, но по сути шестёрка у блатных. Его завафлили. Ещё один чел был, типа кичился что крутой. Всё мечтал на малолетке отсидеть. Остсидел. Да только его там в петуха превратили. Не знаю почему, но факт фактом. Только один, если можно так сказать там успеха по криминальной линии добился. Вроде как из блатных спортиков, но слухи ходят что ментовской стукачок. На администрацию зоны работал. Хоть и качок, сидит тише травы, ниже воды. Нахуя им это надо было, вот вообще не пойму?
Аноним 06/02/23 Пнд 21:02:21 #464 №282146851 
>>282146812
> без чести и достоинства
ору с куколда
где посмотреть твои очки чести и очки достоинства? над головой твоей циферки ? или где? в карманах?
Аноним 06/02/23 Пнд 21:02:25 #465 №282146853 
136984660179.jpg
>>282146102
>>282146319

Что ж вы творите-то, окаянные, так и шалаш из одеял недолго пойти строить.

Хорошо что подобной лампоты еще хватает на нашем веку.

Остаются лишь вопросы что если вдруг у битарда появится потомство - как блять сделать так чтобы пиздюк вкусил тех же прелестей, но не стать батей из бугурт тредов?
Аноним 06/02/23 Пнд 21:03:06 #466 №282146884 
>>282146789
Это да, но уже после. Один раз износа для них такой же удар по кукухе, как для нас, если бы нас 5 лет ежедневно в тюрячке насиловали. По эффекту такое же.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:03:11 #467 №282146890 
>>282146747
Какой ещё гриф, блять, ебасосина? Гриф у штанги, лол. ГрЕф или грЕв я не ебу, но точно через Е.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:04:36 #468 №282146964 
>>282146884
>Один раз износа для них такой же удар по кукухе, как для нас, если бы нас 5 лет ежедневно в тюрячке насиловали.
тыскозал?
поебалась и поебалась
для них износ это как тебя 5 тёлок по кругу будут пускать и всю ночь у тебя на хуе скакать
Аноним 06/02/23 Пнд 21:05:52 #469 №282147032 
>>282146319
>Вот вроде гетто ебаное, кругом быдло, но почему-то там уютно и тепло на душе.
Просто ты говноед.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:06:01 #470 №282147048 
>>282146890
иди нахуй дебил блять
гриф это всмыслии шутка такая болиимении
>я не ебу
если не ебёшь нехуй писать блять
если тупой совсем сиди и слушай
греф блять
Аноним 06/02/23 Пнд 21:06:54 #471 №282147095 
>>282126192 (OP)
>шприцем укололся случайно. А дома не сказал и получил бешенство.
пиздеж. бешенство не передается так.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:07:14 #472 №282147107 
>>282146884
> как для нас, если бы нас 5 лет ежедневно в тюрячке насиловали.
Ну хз, мне кажется, эффект такой же, каки если тебя гопанут, отпилят и деньги заберут, я, например, до сих пор не забыл. Просто парню мусолить эту хуйню несолидно, а тянке - пожалуйста!
Аноним 06/02/23 Пнд 21:07:15 #473 №282147109 
>>282146964
Всегда было любопытно, как себя ощущает человек, который пишет подобные посты, обличая себя, чмоню полную.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:07:55 #474 №282147145 
>>282146964
Охуительные у тян ощущения, когда её бьют по ебальнику приблатнённые уебаны с лицами орангутанов, воняющие потом, "Космосом" и перегаром. В это время суют немытые, с подзалупным творогом хуйцы ей во все щели, а потом тушат об неё бычки, опять бьют в торец и веселье продолжается.
Я ебу романтика. Лепестков роз только не хватает.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:08:05 #475 №282147152 
>>282126655
Почитав твою стори, вспомнил отрывками произошедшее со мной в детстве, лет 8-10 мне было. Тогда у пиздюков того времени был в моде паркур, и мы, с кентом, конечно этим занимались. Прыгали где попало, но ближе к сути. Тогда нам во дворе только построили хорошую площадку, с резиновым покрытием и канатами. Ну, мы бегаем-прыгаем, хуе-мое. Потом чувак чуть постарше, может даже не чуть, лол. Лет так 18-20 начал всякие выкрутасы хуярить, сальто и прочее. Потом что-то мы с ним распизделись слово-за-слово, и он такой нам говорит "Пацаны. Хотите покажу вам кое-что?" Мы, естестна, ссыканули. мало ли нас потом за гаражами найдут, лул Но, наш пиздюческий авантюризм был сильнее, чем инстинкт самосохранения. Пошли мы с этим типом к ближайшим гаражам, там была котельная где мы часто с товарищами прыгали на гаражи, но не суть. Тут он говорит моему кенту "Встань спиной к стене, сильно вдохни и представь что-нибудь приятное", ну он хуяк, проходит пару секунд, а кент теряет сознание, тот его аккуратно поймал благо тот в шоке, мол, нихуя себе я сейчас такое испытал! Ну, я тупой пиздюк, решил попробовать. Встаю такой, набираю воздуха, и типок начинает давить мне сильно на грудь, я мгновенно выключился. Не помню уже, что за хуйню там видел, но это был какой-то гротескный пиздец. Потом прихожу в сознание. Знатно тогда я охуел, ну мы с этим типом потусили еще, и он съебал.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:08:59 #476 №282147204 
>>282146851
В миро ощущении, не всем нравится жить как опущенное чмо.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:10:10 #477 №282147269 
>>282147109
>как себя ощущает человек, который пишет подобные посты, обличая себя, чмоню полную.
в чём чмонность?
с какого это хуя 1 девка и 5 мужиков не равно 1 мужик и 5 тёлок?
Аноним 06/02/23 Пнд 21:10:11 #478 №282147270 
>>282147152
А ведь нас спокойно могли расчленить, или отправить на кирпичный завод в Дагестан. Эту ситуацию я не вспоминал до сегодняшнего треда. Сейчас перекурю, да распишу вам небольшой трэшатины, которую вспомнил.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:10:28 #479 №282147288 
>>282147048
Пиздец долбаёб. С какого хуя в Психиатрических Клиниках так поздно дуракам дают телефоны? Ты как, дурашка, от санитаров свинтил?
Аноним 06/02/23 Пнд 21:10:34 #480 №282147293 
>>282147107
Не такой. Меня и в лес вывозили забивать битами, и резали, про пиздилки вообще молчу. Даже когда несколько раз думал, что подохну как собака, корчась от боли при этом, переживал это легче, чем баба износ. Объективно, понятное дело это смешно, я бы выбрал чтобы меня в жопу выебли, чем буцание по голове берцами. Но ты же понимаешь, что речь как раз о восприятии субъективном. Это как подросток может выпрыгнуть из окна, потому что любимый бросил. Да, хуйня и мелочь, но пиздючкой воспринимается намного тяжелее, чем насилие и реальная опасность для нас. Эти вещи надо разделять, если хочешь понимать суть.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:11:09 #481 №282147329 
>>282147145
>когда её бьют по ебальнику приблатнённые уебаны с лицами орангутанов, воняющие потом, "Космосом" и перегаром. В это время суют немытые, с подзалупным творогом хуйцы ей во все щели, а потом тушат об неё бычки, опять бьют в торец и веселье продолжается.
блять ну добавь к 1 пацану и 5 тёлкам чтобы они ебали его своими немытыми пёздами
Аноним 06/02/23 Пнд 21:11:40 #482 №282147360 
>>282147269
Не тезисы чмони, а логика мыслей и изложение чмоньское.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:12:12 #483 №282147389 
Рашка напоминает один из буддийский адских миров.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:12:28 #484 №282147406 
>>282147288
> Ты как, дурашка, от санитаров свинтил?
Не свалил, они рядом.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:13:31 #485 №282147462 
>>282147204
>не всем нравится жить как опущенное чмо
ну и где нарисована шкала опущенности?
сколько пунктов минуса по этой шкале даёт ебля твоей дочки проблядуниьи с очередным хуеносцем?
и чем отличается твоя дочка проблядунья от такой же соседки и проблядуньи? почему соседке можно ебстись а твоей дочке нельзя?
Аноним 06/02/23 Пнд 21:14:47 #486 №282147527 
>>282147462
Раньше было тяжело понять что брать за точку отсчета в этой шкале. Теперь можешь проехать в палату мер и весов из своей палаты.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:14:50 #487 №282147530 
>>282147293
ты откуда знаешь каково быть тянкой? куколдинье ебаное
их ебут а они текут как водопад блять
ряяяяяяяя плохааааа травма на 100 лет вперёд нахуй
Аноним 06/02/23 Пнд 21:15:16 #488 №282147552 
>>282147360
куколд спок
базар не вывез так сиди молча не пукай теперь
Аноним 06/02/23 Пнд 21:15:28 #489 №282147564 
>>282139181
Ебало АУЕ пидарашки имаджинировали?
Аноним 06/02/23 Пнд 21:15:35 #490 №282147570 
>>282147530
Познал жизнь из тредов? Так нахуя ты с нами, непосвященными споришь?
Аноним 06/02/23 Пнд 21:16:16 #491 №282147599 
>>282147564
Ебало довольное. Даже после швабры и хуя в жопе можно за столом с мужиками чаи гонять.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:16:50 #492 №282147633 
>>282147048
«Грев», лол, ебучий ты безграмотный дегенерат — от слова «греть».
Аноним 06/02/23 Пнд 21:17:01 #493 №282147641 
>>282147462
>ну и где нарисована шкала опущенности?
В голове.

>сколько пунктов минуса по этой шкале даёт ебля твоей дочки проблядуниьи с очередным хуеносцем?
Мы здесь обсуждаем изнасилование и месть за это а не то что она просто ебется с кем хочет.

>и чем отличается твоя дочка проблядунья от такой же соседки и проблядуньи? почему соседке можно ебстись а твоей дочке нельзя?
Тем что она моя дочь и я готов порвать любого если будет применено к моей дочери насилие и мне поебать на последствия.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:17:10 #494 №282147647 
>>282147293
> речь как раз о восприятии субъективном
Так восприятие именно такое только потому, что ему всячески потакают окружающие. Отменить уголовку, внести статью в КОАП, и значимость события резко упадет. За одно из и убивать перестанут.
> и в лес вывозили забивать битами, и резали, про пиздилки вообще молчу
А теперь вот о чем подумай: разрешил бы ты "близкому" человеку постучать тебе по голове железкой? Бабы постоянно разрешают ебать их тем, к кому испытывают симпатию.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:17:20 #495 №282147657 
>>282147329
Да причём тут немытые пёзды, браток? Тут и психологическая хуита и физическая. Типа они так своим "дам-не дам" дорожат, что на этом чуть ли не мир построен, а тут некий вонючий хмырь берет и ебёт её. Даже в неприкосновенную жёппу. Девочек бить нельзя? А этот же хмырь в синюшных татуировках пробивает ей в накрашенные губы, которыми она даже не поцеловала парня, который ей нравится, но ещё рано.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:17:57 #496 №282147684 
>>282147633
оу рили? ну нихуя себе ты копетан блять
а мужики то не знали
Аноним 06/02/23 Пнд 21:18:28 #497 №282147711 
>>282147641
>и мне поебать на последствия
вся суть быдла
Аноним 06/02/23 Пнд 21:18:33 #498 №282147716 
>>282147647
Ты не понял о чем я. Да и похуй, вписываться за баб мне лень. Пояснить, видимо, не получилось.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:18:51 #499 №282147728 
>>282127396
У меня не так эпично, но было нечто подобное. Был сосед прям напротив в обычной панельке, рнн кун 34 года на тот момент. Жил в квартире мамки (которой уже под 70 было или под 80), но его мамка не всегда с ним была, часто куда-то на заработки ездила чтоб его содержать, бумагу продавала и еще какой-то хуйней занималась. Он помимо прочего держал одну собаку и двух кошек в квартире. Часто бухал, мог вести себя неадекватно, бывало нажирался и стучался к нам в дверь крича безсвязную хуйню - мы ментам позвонили и его забрали (в обезьянник на время естественно, потом отпустили). Так вот однажды утром он курил лежа на диване, заснул и не потушил сигарету. Все загорелось, начался пиздец, приехали пожарные, стали ломать дверь, потом тушить и выносить все из квартиры. Сосед в итоге сдох прям на месте от удушения, но вроде как без ожогов. Жаль, что я всего этого эпика и выноса его тела не застал. Но придя со школы в тот день реально охуел - вонь невыносимая (держалась еще несколько месяцев) на расстоянии от подъезда и в самом подъезде, в подъезде горелые стены, рядом со входом в подъезд стоит сгоревший диван, лежит мертвый кошак. Я спрашиваю че случилось - мне рассказали. Потом еще водил одноклассниц к своему подъезду и показывал им мертвого кошака с горелым диваном (я тогда в 6 классе учился). Мамка его сразу пропала хуй знает куда как ее сын удушил себя газом, вторая кошка тоже. Собака месяц-два бродила рядом с нашим домом прям во дворе, потом тоже исчезла. А еще у соседа друга взорвалась нива шевроле, прям как в гта, и он все это своими глазами из окна видел. Жертв не было, но тоже эпично было. Сам я видел только последствия взрыва в виде горелого кузова.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:19:59 #500 №282147783 
>>282147641
>Тем что она моя дочь и я готов порвать любого
а если изнасилуют соседку - то пойдёшь мстить за неё? или ЭТАДРУГОЕ ? соседку МОЖНА ?
какие блять лицемерные твари пиздец процто
грудь на выкат блять, хвост распушил.
каждый день кого то ебут - хули ты их всех не защищаешь то? доспехов не хватит?
Аноним 06/02/23 Пнд 21:20:27 #501 №282147803 
>>282147711
Знаешь чем отличие омеги от альфача? Омега боится за свою тушку и готов хоть жопу лизать что бы не избили, альфач не боится потерять здоровье или жизнь ради своей чести и достоинства.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:21:28 #502 №282147847 
>>282147657
нахуй ты приплюсовываешь тяжкие телесные к износу?
износ это совершенно конкретное действие и к кулаком по лицу и к отвёрткой в бок никакого отношения не имеет технически
Аноним 06/02/23 Пнд 21:22:18 #503 №282147887 
>>282147783
>а если изнасилуют соседку - то пойдёшь мстить за неё? или ЭТАДРУГОЕ ? соседку МОЖНА ?
Соседка для меня никто, я не буду за нее впрягаться.

>какие блять лицемерные твари пиздец процто
А где здесь лицемерие? Я не говорил что буду всех тян защищать, я буду защищать свою дочь потому что она для меня родная а все остальные для меня чужие и не имеют для меня ценности.

>каждый день кого то ебут - хули ты их всех не защищаешь то?
Потому что эти все для меня ничего не значат.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:22:19 #504 №282147890 
840px-755755494279914.jpg
>>282145943
>греф

Ну ты и тварьё.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:22:56 #505 №282147917 
>>282147716
Я понял, что для них это трагедия даже большая, чем если бы меня 100% натурала в жопу толпа обезьян отьебала. Я только не понял, с хуя ли...
Аноним 06/02/23 Пнд 21:24:07 #506 №282147975 
>>282147803
Знаешь чем отличаюсь я от себя в прошлом и моих дохлых корешей? Тем, что понял, что важно не решать критические ситуации, тряся железными яицами, а действовать так, чтобы не попадать в них. Достоинство у тебя никто отнять не может, это настолько уникальные случаи, редкие, когда все на ровном месте, что можно принебречь. А выебываться могут только живые. Когда хоть раз окажешься на койке, не сможешь повернуться и встать поссать, потому что все ребра сломаны и ноги, начнешь думать как поступать, чтобы не быть дохуя альфачем-инвалидом.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:24:35 #507 №282147993 
01 ира.webm
01 слад.webm
>>282147803
>альфач не боится потерять здоровье или жизнь ради своей чести и достоинства.
ага альфач мамкин
давай ещё про иерархию задвинь, как бы ты всех неугодных хуи сосать заставил бы свои гетеронатуральные
Аноним 06/02/23 Пнд 21:25:05 #508 №282148023 
>>282147917
Это уже другой вопрос почему. Но влияет на это не один фактор социальный, а множество.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:25:12 #509 №282148028 
>>282147887
>я буду защищать свою дочь потому что она для меня родная а все остальные для меня чужие и не имеют для меня ценности.
и чем же они отличаются? что там мясо, что там - одинаковое
Аноним 06/02/23 Пнд 21:26:17 #510 №282148088 
Может перекот или не надо?
Аноним 06/02/23 Пнд 21:26:27 #511 №282148096 
>>282148028
Я же сказал дочь родная все остальные чужие. Что тебе блядь непонятно?!
Аноним 06/02/23 Пнд 21:26:31 #512 №282148098 
>>282147975
>важно не решать критические ситуации, тряся железными яицами, а действовать так, чтобы не попадать в них.
не мечи бисер, такие насаживаются в первой же потасовке и обтекают, либо потом 10 лет хуярят в позе ласточки, зато все как один достоынйе и с честью
Аноним 06/02/23 Пнд 21:27:15 #513 №282148132 
>>282147847
Да ты совсем уже рофлишь чтоле? В 85% случаев износ сопровождается пиздюлями и издевательствами! У насильника/насильников сносит, к хуям, башню и они начинают творить всякую дичь. Оче редко бывает, что злодей-насильник подкрадывается сзади и такой:
-Ага! Попалась! Сейчас я тебя изнасилую хуем в пизду!
-Не надо насильник! У меня дома муж! Он будет против!
-Молчи! ООоооо! Пошла залупа!
Чаше это удар по кубышке/ебалу/атомные пиздюли и ебля чуть-ли не мертвого тела.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:28:08 #514 №282148174 
>>282148088
Надо. Перекатывай. На ночном сейчас норм сторисы пойдут.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:28:21 #515 №282148186 
>>282148098
>такие насаживаются в первой же потасовке и обтекают
Не думаю, что у него есть хоть какие-то шансы в такую ситуацию попасть. Если бы был ближе к этому, так бы точно не рассуждал. Двачую.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:28:29 #516 №282148198 
>>282148023
>Это уже другой вопрос почему.
так об этом как раз и идёт речь
в смысле другой блять?
Аноним 06/02/23 Пнд 21:29:05 #517 №282148229 
>>282148096
>Я же сказал дочь родная все остальные чужие.
тест на днк то сделал? или ПАХОЖАЯ ?
Аноним 06/02/23 Пнд 21:30:00 #518 №282148270 
>>282148028
Я не он, но с твоей риторики хуею. Тебе какие аргументы нужны?
Аноним 06/02/23 Пнд 21:30:51 #519 №282148297 
>>282148023
Ну вот тут хуй знает, не зря я вспомнил именно историю с младшей школы, за которую было пиздецки обидно - обидели домашнего ребенка. Потом-то меня тоже арматурой пиздили, хуярили бутылками по голове, и похуй. К тому времени общество приучило, что нет у меня никакой особой важности, жив остался - уже хорошо.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:31:17 #520 №282148323 
>>282148229
Ты поехавший похоже. Что несёт, блядь.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:31:24 #521 №282148333 
>>282148198
Ты приравниваешь баб к нам. Это не верный подход. Изучение со стороны, как дикое животное, более продуктивный подход. Нельзя заполнять все непонятное о них своей логикой. Конструкция другая, другие ценности и вес этих ценностей.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:31:37 #522 №282148339 
ПЕРЕКОТ
>>282148292 (OP)
>>282148292 (OP)
>>282148292 (OP)
>>282148292 (OP)
ПЕРЕКОТ
Аноним 06/02/23 Пнд 21:31:43 #523 №282148343 
image.png
>>282148132
>Да ты совсем уже рофлишь чтоле?
ало, с таким же успехом можно сказать что еда убивает, т.к. от сердечно сосудистых дохуя смертей

износ - это секс без согласия
пиздюли - это пиздюли тяжкие или не тяжкие
килл - это килл
нахуй ты с этим споришь то?
а если секс без согласия но без пиздюлей и без кила - это как называется?
Аноним 06/02/23 Пнд 21:31:59 #524 №282148355 
ПЕРЕКОТ
>>282148292 (OP)
>>282148292 (OP)
>>282148292 (OP)
>>282148292 (OP)
ПЕРЕКОТ
Аноним 06/02/23 Пнд 21:32:33 #525 №282148387 
https://2ch.hk/b/res/282148292.html#282148292
Аноним 06/02/23 Пнд 21:32:34 #526 №282148389 
>>282147647
В эволюционном плане для тян изнасилование подобно смерти, потому что потомство будет от низкокачественных генов (тян же текут от фантазий изнасилования альфачом, а не омежкой). Во время родов она может умереть с высокой вероятностью, ее кун бросит ее вместе с ребенком и она вполне вероятно умрет от голода, и т.д. Тянки испытывают резко негативные эмоции просто от внимания от омежек (отсюда такие эпитеты, как creepy, например, вся тема с домогательствами и т.п.), а тут износ. Ясное дело, у многих едет кукуха — не у всех, но у многих. Особенно на фоне воспитываемого с детства ЧСВ из-за дырки между ног.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:32:41 #527 №282148399 
Помню ебанутый случай. Мне было лет 15. В соседней квартире жил чел года на 2 меня старше, но он был практически слепой, видел только силуэты. Позвонил как-то в дверь и попросил с ним съездить за какой-то его новой малознакомой бабой, типа у нее кто-то телефон отжал. Ну я блять из-за сочувствия инвалиду поехал. По приезду вижу что какие-то гопари эту бабу прессуют, их человек шесть, а нас полтора. Думал все пизда ебальник бить будут, но в итоге инвалид просто базаром все разрулил и телефон вернул, я аж охуел. После этого я ему дверь не открывал, когда он звонил, а то ещё куда-нибудь ехать надо.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:33:23 #528 №282148438 
>>282140100
>>282140100
Ебать вообще не ожидал тут кого то увидить со своей деревни. Давно сьебал в дс 1 но детсво провел в Беково, в Сердобск в сочничистве постоянно ездил с бабкой на рынок одеватся к школе, да и больница нормальная в диапазоне 50 километров была только у вас в Сердобске. Как же тесен мир.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:34:27 #529 №282148501 
>>282131814
и кто дурак по итогу?
Аноним 06/02/23 Пнд 21:36:59 #530 №282148635 
>>282148297
Дело не в важности. Бабы лучше нас понимают, что на них всем похуй. Как бы это двачерам не нравилось, но все потуги баб вниманиеблядствовать, как раз на этом и основанны - поднять искуственно свою ценность, получить поддув, из-за нехватки уверенности внутренней. Но баба после таких случаев, по многим причинам, скатывается в панический страх животный. Иногда явный, иногда на подсознании, которое будет выделывать охуительные трюки с психикой и искажать реальность еще больше. Баба пустая внутри, и не может создавать ценности, только потреблять. Когда ей реальность бьет хуем по ебалу, она начинает бояться всего вокруг, а это все вокруг - единственный источник спокойствия внутри и вообще чего-либо. И тут то цепь замыкается. Она будет пытаться жить по другому, но каждая попытка просто нормально что-то принимать в жизни, становится превозмоганием и переступанием через свой страх, который в итоге все равно победит, потому что бороться в такой ситуации, инструмента нет.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:39:00 #531 №282148746 
>>282148438
Я даже в теории представить не мог, что из таких ебеней челики могут сидеть на Двоще. Хуй с ним с Пензы, но с Сердобска и Бекова!
Аноним 06/02/23 Пнд 21:39:18 #532 №282148774 
>>282148389
Ну мб... Дякую тобі боже, що я не баба.
Аноним 06/02/23 Пнд 21:39:41 #533 №282148800 
ало чушки ебаные
https://2ch.hk/b/res/282148292.html
Аноним 06/02/23 Пнд 21:41:07 #534 №282148880 
>>282148746
Сам в охуях, очень приятно земляков встретить)
Аноним 06/02/23 Пнд 21:47:52 #535 №282149269 
>>282148880
Очень приятно. Мне больше неожиданно, но приятно. Вам, к Беково, кста дорогу заебись сделали. Был месяц назад - летел почти 190. Чуть не разъебался перед мостом. Да и в ДС-1 через вас и Тамбов заебумба ездить
Аноним 06/02/23 Пнд 21:51:34 #536 №282149497 
ало чушки ебаные
https://2ch.hk/b/res/282148292.html
Аноним 06/02/23 Пнд 22:03:00 #537 №282150170 
>>282128357
Ебать ты быдло
Аноним 06/02/23 Пнд 22:21:40 #538 №282151220 
>>282127977
А как так вообще может быть? Ты либо гараж закрыл и мужику даже в голову не должно было придти туда лезть, либо оставил открытым и тогда не должен был задохнуться. Вообщем ты умер, поздравляю, добро пожаловать в соседнюю вселенную, будь как дома.
Аноним 06/02/23 Пнд 22:23:47 #539 №282151343 
>>282148389
В эволюционном плане - насилие это нормальное явление, мань, и фактическое доказательство альфовости насильника.
Потому как омеги просто зассут насиловать, а вся разница именно в поведении.
Низкокачественные гены, ахах, по сравнению с синим ерохой, который потом передознется. Ты переоцениваешь способности тнусов к объективной оценке партнера. Особенно учитывая, что мы, блядь, живем в совершенно неестественном мире, где сосательные навыки определяют жизнь в разы лучше, чем физуха или голый интеллект.
И во-вторых, половина тнусов течет с насилия. Первичная фантазия о сильном мужике.
Аноним 06/02/23 Пнд 22:24:20 #540 №282151368 
>>282128357
Какая-то зумерская хуйня без ламповости и треша, пустая.
Аноним 06/02/23 Пнд 22:27:38 #541 №282151546 
>>282147647
Щас бы воспринимать манязаконы как истину.

Тни и право на пизду это святое. Не будет законов, будут уличные разборки и вигилантизм.
Баба это статусный предмет и один из ключевых элементов оценки мужчины, лол. Ее ценность невозможно игнорировать.
Аноним 06/02/23 Пнд 22:30:10 #542 №282151682 
>>282142619
>Вот такие, новостным агентствам запрещается освещать преступления которые совершают чурки что бы не было межнациональной вражды.
>То если чурка совершает преступление то дело спускают на тормоза и пытаются это дело замять а когда русский делает тоже самое то это освещается с каждого утюга.
Ебать шиз. Кто кому запрещает?
Наоборот стоит лицу определенной национальности пукнуть, так это во всех новостях. Под этим же соусом вот ебать нацмены какие плохие. Когда что то подобное делает иван на это всем похуй
Аноним 06/02/23 Пнд 22:32:43 #543 №282151827 
5.gif
ПЕРЕКАТЫВАЙТЕСЬ! АЛЛО! НЕ ХВАТАЕТ ЛАМПОВОСТИ!

https://2ch.hk/b/res/282148292.html#282148292
https://2ch.hk/b/res/282148292.html#282148292
https://2ch.hk/b/res/282148292.html#282148292
https://2ch.hk/b/res/282148292.html#282148292
Аноним 06/02/23 Пнд 22:33:27 #544 №282151890 
>>282151343
Ты где-то прав. Я дохуя обеспечен, уже давно не молод, но бабы всегда видят именно альфу в том, что мне вообще похуй, что на окружение, когда подкатываю, да вообще на все, когда пру как паровоз, не переживая насчет отказа. Да, они конечно воспринимают другие качества как плюс. Приятно не за гаражи пешком ходить бухать, а стейки хавать с моэтом и в инсту выкладывать. Но это все похуй, и уже на мое усмотрение, после полученной пиздятины, чисто если захочу компанию себе взять, беру. Но есть и минус. Они не вывозят такого долго, начинают чувствовать себя жертвой, бесправной, просыпается чсв, что я подавляю. Но так и есть, я бы позволил бабе быть на равных со мной, если бы хоть одна брала на себя ответственность за поступки, а не просто как дитя хочет самолетом порулить, а из штопора потом тебе выходить. Но таких не встречал до сих пор. Им похуй на мой интеллект, хобби, итд. Проявляют внимание и интерес, но только потому что ТЫТОКОЙКЛАССНЫЙ, а не потому что им реально интересно что-то узнать. Не нужен с ними интеллект и бабки. Дубиной по голове вешаешь лапшу, прешь как слон на них, это все, что работает. Они не понимают и не видят выгоду. Моих бывших хотели ебать дохуя успешные чиновники и кабанчики, с которыми ей по работе приходилось переговоры вести. Так вот эти мужики хотели увидеть меня, чтобы понять почему такая баба со мной, а не с ними, лол. Да потому что я их за говно считаю - весь секрет.
Аноним 06/02/23 Пнд 22:34:35 #545 №282151960 
>>282126192 (OP)
> А дома не сказал и получил бешенство. Через сутки его скорая увезла и он в больнице отъехал.
>бешенство
>через сутки
Тред полон пиздежа.
Аноним 06/02/23 Пнд 22:37:03 #546 №282152094 
>>282146674
>>282144610
Ну просто представь, что тебя какой то чел насильно выебет. Тут естественно элемент психотравмы из за не контролирует ого стресса.
Аноним 06/02/23 Пнд 22:37:14 #547 №282152108 
>>282151890
>Я дохуя обеспеченименно альфу
>вешаешь лапшу, прешь как слон на них, это все, что работает
Это и в треде работает так то.
Аноним 06/02/23 Пнд 22:37:42 #548 №282152135 
>>282151960
Там же разное бывает, не? Всегда так думал. Да и переносимость тоже у всех своя. Некоторые от орехов скопытиться могут.

другой анон
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения