Сохранен 28
https://2ch.hk/b/res/282158541.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Двач,я тот самый анон который лизал пизду у директриссы.Рассказываю как всё было.Целый день она дела

 Аноним 07/02/23 Втр 00:57:49 #1 №282158541 
SwLtkx0etIU-spcs.social.png
Двач,я тот самый анон который лизал пизду у директриссы.Рассказываю как всё было.Целый день она делала мне намёки,а потом сказала зайти к ней,пятиминутка будет.Я зашёл,а она давай мне говорить есть ли у меня тян,а почему нету?Слушай,ты такой молодой мальчик,сделай мне приятно.Я не понял в каком смысле это было.Я хочу куни,я предлагаю тебе полизать мне.Естественно я согласился,она навалилась на стол, раздвинула ноги в чулках и я лицезрел ее зрелую писечку.Приступай,приказала она и я просто накинулся и такое дикое удовольствие получил.К слову она относится ко мне как к мальчику, зовёт постоянно милым и скромным мальчиком
Аноним 07/02/23 Втр 00:59:01 #2 №282158581 
file91760016-spcs.social.jpg
Аноним 07/02/23 Втр 01:02:10 #3 №282158699 
Когда я спросил её зачем она другим тянкам рассказала в коллективе она сказала,что нельзя хранить секреты и вдруг другие девочки тоже захотят чтобы ты сделал им приятно
Аноним 07/02/23 Втр 01:40:03 #4 №282160011 
1674943929921805.gif
>>282158541 (OP)
>>282158699
Классные сказки придумываешь, Пушкин
Аноним 07/02/23 Втр 01:54:41 #5 №282160577 
>>282158541 (OP)
Охотно поверю в историю опа. После армии работал сисадмином в институте. Так вот одна какая-то старшая, милфа лет 45, постоянно звала к себе меня настроить ей всякую хуйню. Причем одевалась она пздец, конечно. Кожаная короткая юбка, блузка с вырезом. И так невзначай то нагнется, что аж трусы видать, то жопой потрется. Ну и как-то случился примерно такой же диалог. Ток после куни я её еще и выебал хорошенько. Потом раза два в неделю ебал стандартно. А там полный набор, муж, две дочери совершеннолетние. Ну просто была слаба на передок перед молодыми мальчиками. Что ж тетю не уважить.
Аноним 07/02/23 Втр 03:35:18 #6 №282163298 
>>282158541 (OP)
Ща.
Аноним 07/02/23 Втр 03:41:32 #7 №282163408 
15513851294550.png
>>282158541 (OP)
>
>Двач,я тот самый анон который лизал пизду у директриссы.Рассказываю как всё было.Целый день она делала мне намёки,а потом сказала зайти к ней,пятиминутка будет.Я зашёл,а она давай мне говорить есть ли у меня тян,а почему нету?Слушай,ты такой молодой мальчик,сделай мне приятно.Я не понял в каком смысле это было.Я хочу куни,я предлагаю тебе полизать мне.Естественно я согласился,она навалилась на стол, раздвинула ноги в чулках и я лицезрел ее зрелую писечку.Приступай,приказала она и я просто накинулся и такое дикое удовольствие получил.К слову она относится ко мне как к мальчику, зовёт постоянно милым и скромным мальчиком
sage[mailto:sage] Аноним 07/02/23 Втр 03:51:34 #8 №282163538 
Невыдуманные истории о которых невозможно молчать.
Аноним 07/02/23 Втр 03:54:23 #9 №282163578 
1663268189730261.png
>>282158541 (OP)
У /b-сектрисы, блджад!

Раз ОП никакущий травитель стори, тогда я расскажу.

Хорошо всё помню.
Когда я уже учился в последних классах и сутками напролет торчал в онлайн-дрочильнях. Учился из рук вон плохо, впереди стояли экзамены, предки совсем залютовали. Батя так и сказал, "Проебешь годовую контрольную по алгебре, про компьютер можешь забыть навсегда, отправим жить тебя к бабке.".
Ну а я дальше продолжал ебланить, рассчитывая, что вот-вот соберусь и в крайний срок подготовлюсь.
Хрен там плавал.
Прихожу на контрошу, нервяк - дикий. Надо выкручиваться. Подхожу к, пусть будет, Светке. Светловолосая, немного щупленькая, с вечно напряженным лицом и серьезная. Мы с ней были, в общем-то в неплохих отношениях. Кое-как я уговариваю её, чтобы она мне дала скатать. Но нам раздали разные варианты. И пиздец. Ничего сам я решить не могу. Стал снова её напрягать. "Будешь должен" прошипела мне.
В тот день, после контрольной, сказала "С тебя три тыщи" и ушла.
Денег у меня не было, ситуация уже произошла.
И сел снова гамать. Родители чутка отвязались, я расслабился.
"Когда долг отдашь?". "Нет у меня сейчас денег" "А когда будут?... Если не отдашь, я МарьИване всё расскажу. " "Слушай, а может, как-нибудь по другому?"
Классика жанра, в общем.
"Это как, например?" Я мнусь и выдаю "Хочешь, я тебе отлижу?". "А ты разве умеешь?" Прозвучало унизительно. "Так давай покажу." "Только не здесь, болван."
Пришли к ней после школы. "Угощайся." придвинула мне чай, и, пока я пырил в телек, она пошла в душ.
Наконец, слышу в коридоре шлепающие мокрые тапки. Она в зеленоватом халате, влажные волосы кудрями лежат на плечах, тело окутывает густой послеванный аромат.
До этого я завёлся, а сейчас наоборот стало не по себе.
Она села напротив телека и, расчесывая волосы, сказала "Давай, показывай." Сука. Стоит яркий день, трещит телек и она мне приказывает. "Или ты больше не отвечаешь за свои слова?" говорит с какой-то едкой насмешкой. Мне стало уныло. "Я отвечаю".
Подошел неуверенно к ней. Не смотря на меня, чуть привстала для того, чтобы приспустить трусики, и без слов развела ножки пошире.
Я со стыдом встал перед ней на колени. Было стремно, пиздц. Я было взял её колени, она "Руками меня не трогай. Только языком, понял?" Телек трещит, я спускаю трусы и прохожу головой под ними. Она немного сползает своею пиздой мне навстречу. Высовываю язык, начинаю его в неё пихать. "Имярек,сначала снаружи. Так мне неприятно". Я ей лижу, а она дальше ни слова. Пришлось самому разбираться. В какой-то момент её щель стала мокнуть, а сама она начала глубже и чаще дышать. Вырубила телек. А я, еблан, уже включился, и стараюсь её достать. Отталкивает меня руками, всхлипывает, я думаю, надо отстранится, а она неожиданно с силой и больно тащит меня за волосы мой лицом себе в пизду. Бьет ею меня в нос, типа "На", и я с некоторым отвращением к происходящему начинаю есть, ебать её своим ртом.
Светлана, вцепившись в мои руки, стала по-женски нагло дрочить себя моим лицом. Когда кончила, просто оттолкнула мою голову и, вздрагивая в конфульсиях и беззвучно постанывая, раздалась по дивану. Я хотел ей сказать, но она перебила "Отвали." грудным голосом и я пошел в ванну смывать всё это добро со своей головы.
Алсо, уже после мы с ней таки переспали. Видать, я действительно хорошо показал себя в этом деле.
Аноним 07/02/23 Втр 04:58:11 #10 №282164610 
>>282158541 (OP)
База
>>282163578
Кринж
Аноним 07/02/23 Втр 05:12:53 #11 №282164826 
>>282164610
ОП, залогинься.
Аноним 07/02/23 Втр 05:15:47 #12 №282164866 
>>282164826
Ну внатуре же кринж. Нахуя он сам предложыл пизду отлизать если ему кринжова???? А???? Всё испортил сука крииииинж
Аноним 07/02/23 Втр 05:19:05 #13 №282164922 
>>282164866
Потому что девчонка в общем ничего и потому что сильнее идеи не было.
Аноним 07/02/23 Втр 05:38:19 #14 №282165255 
16288627851270.jpg
16168707864761.jpg
gianttittyanastasiagetimage433.jpg
gianttittyanastasia24012012370116.jpg
Не то конечно, но ламповое:
Как-то собирал эту пасту по кускам от одного анона.
В 11 классе на Новый Год случайно набухал училку русского языка и литературы. Ей 32 было, с виду няшная. Улетела с 0,5 водки, я не ожидал. Хотел сначала отправить на таксе домой, но она не могла внятно сказать, где живет. Пришлось тащить пьянющую на «вписку» к другу. Притащил на хату, а там из нашей школы было процентов 30 пиздюков. Потащил сразу в ванную откачивать. Предсказывая вопросы, не поебался: сидел и держал волосы, чтоб она не заблевала их. Потом она вырубилась лицом прямо на унитазе, лол. Зато подрался с охуевшим пиздюком, который норовил нас выгнать, обуславливая тем, что оставил там свой стаканчик с пивом. В порыве ярости чуть не убил, благо разняли его друзья.
Ну, набухал-то её я, так что я за нее и отвечал. Ты бы видел, как я утром её выводил через мертвых школьников, а она шепотом так: «Пиздец... пиздец... пиздец...» Проходим в коридор через кухню, а на кухне за столом с бутылками три девятиклассника сидят с охуевшими лицами. И я её пихаю к проходу. Потом еще "опохмеляться вел", то еще зрелище.
Еле живую еле вытащил из муравейника со школьниками. Идти было некуда, до дома ехать далеко, пешком не дойдем. Да и на полпути обнаружил, что деньги я где-то въебал. У неё только 10 рублей и карта, это она сама сказала в перерывах между тем, как извергала потоки алкоголя наружу.
На последние три процента зарядки позвонил другу, который жил недалеко. Оказалось, что у него тоже был «вписон», но они справили Новый Год скромной компанией из четырех человек. На мою просьбу приютить на несколько часов он согласился. Надо было видеть его охуевшее лицо, когда он увидел рядом со мной потрёпанную бабу, явно старше меня. Впрочем, уже не такая уж убитая: у нее даже хватало сил стесняться и краснеть. В квартире царил хаос, как сейчас помню. Парни вчетвером разъебали плазменный телевизор, стеклянную столешницу и еще где-то нашли две пятилитровых бутылки, в которые они сливали кровь от порезов на ногах. Выглядело всё крайне странно, напоминало квартиру Спесивцева из следственных материалов. Училке, соответственно, это не понравилось, поэтому я засунул её на кухню (кухня выглядела еще более-менее: в сравнении с остальными комнатами в ней на пол был разлит только алкоголь) и занялся чаем. Парни ушли спать. Тогда понял, насколько чокнуто, но лампово мы с ней путешествуем. Разговорились, поставил телефон на зарядку и включил ей музыку в тему. Предстоял долгий день, нам нужно было раздобыть деньги.
Она допила крепкое содержимое кружки, а я закончил докуривать четыре случайно найденные сигареты. Помню, поговорили про то, что всё напоминает сказку про трёх медведей, только медведей четыре, они мои друзья и все пьяные вдрабадан. Время подходило к обеду и мы начали оценивать текущее состояние. У нее порванные колготки, еле видное пятно на юбке, локон волос в чём-то липком и балетки насухо застыли в грязи. Затем резкий вдох: «Вспомнила!», — и начинает шарить по сумочке... карта оказалась проёбана. Снять деньги теперь уж точно не сможем. Вдруг смотрит на меня и заливается слезами. Начинает говорить о том, как стыдно и т. д. Началась типичная апатия: «я же учу детей», «меня теперь никто не будет уважать», «какой пример я подаю» и пр. Снова налил ей чаю, на этот раз менее крепкого и с молоком, и заставил пить. Долго и муторно вбивал ей в голову, что ничего такого не случилось. Вроде бы даже вышло. Вроде бы.
Проснулись парни, пришли похмеляться в одних трусах, лол. Помню, как учительница резко прекратила говорить и вжалась в стул, краснея. Очень мило выглядело. Но ребятам было похуй, они вместе прошли на кухню, мой друг всыпал мне словестных пиздюлей за то, что я выкурил их утренние сигареты, сами взяли пиво и отправили за покупать сигареты в наказание. Денег дали.
Делать было нечего, поэтому пошли вместе с ней в ближайший ларёк. Пытался купить сигареты сам, но продавщица попросила паспорт. У меня с собой, естественно, его не было. Тут мне и пригодилась моя учительница. Ей продавщица продала почти без проблем. Она так впечатлилась этой ситуацией, что на обратном пути только и говорила
о том, что никогда не делала столько чокнутых вещей в один день. И что даже сигареты ни разу не покупала.
Пошли обратно, по пути увидели, как с балкона друга летят какие-то бутылки и пепельница. Зашли в квартиру, там царил ад: два парня дрались прямо в коридоре, у входа, третий не обращал внимания и собирал мусор, а четвертый в это время усердно мыл посуду. Картина маслом. Мы осторожно прошли через клубок из двух дерущихся «мишек», забрали с полки её сумочку и мой телефон. Попросил у друга денег, он спокойно отстегнул 500 рублей на таксу, сказал не возращать. Помню еще повернулся к нам, нахмурил брови и стоял молча минуту, а потом резко сменился в лице и такой: «Ребята.... я вас люблю!» Обнял его (к слову, он так и не оделся и был в одних трусах). И тут я проникся: я обнимаю голого парня на разъебанной кухне, рядом стоит моя помятая училка в обблеванном платье, вокруг царит хаос, играет какой-то артхаус и в коридоре кто-то пиздится. Посмотрел на неё и понял, что она тоже прониклась. По итогу решили с ней, что пока рано расставаться. Что пойдем с ней искать утерянную карту на прошлую хату. Она с улыбкой согласилась. Попрощались с парнями и проследовали с ней по зимнему обоссанному снегу через полумертвые тела алкашей к тому самому дому. Она вполне логично решила подождать меня в подъезде, пока я хожу по «алкогольному отделению» нашей школы.
К счастью, дверь квартиры была открыта и любой мог зайти. Я тихонько проследовал в ванную, в спальню, даже на кухню — карточки не было. Последовали вопросы от просыпающихся девятиклассников, мол, что забыл. Рассказал им про карту и стали вместе искать. По ходу поиска любопытные детишки стали задавать тупые вопросы: «А ты с ней встречаешься?», «Сколько вы вместе?», «Уже ебал её, да?» Первые два вопроса были мной проигнорированы, а на третий я надулся и пригрозился переебать самому грозному пиздюку, если он еще раз упомянет ситуацию. Пацаны молча приняли мое состояние за данное и продолжили молча искать карту. Нашли в самом необычном месте: на подоконнике за цветком под стаканчиком из под пива. Видимо, использовали как дощечку в пивных барах, лол.
Вернулся к моей даме и геройски отдал карту, за что получил заслуженное спасибо и обнимашки. Обнимашки и запахи в подъезде пагубно подействовали на училку, поэтому она спустилась на этаж ниже тут же принялась блевать. Магический эффект от обнимашек с битардом и алкогольного отравления. Я закурил.
Вызвали такси и сели на качели напротив злополучного дома. Закурил, она попросила попробовать. Я вложил ей в ручку и показал, как правильно вдыхать. Она раскашлялась и больше не просила. Повторила, что никогда такого не испытывала в один день. Что ничего не понимает и не может определиться, как теперь ей себя вести. «Не парься.»
Подъехал таксист, я проводил до машины. Она обняла и потянулась поцеловать, но вдруг будто что-то щелкнула и резко отстранилась. Я решил побыть альфой и за талию подтянул её к себе и поцеловал в щечку. Сам от таких поступков охуел. Она молча села в машину, была смущена, но довольна. Отправилась домой, а я остался пить у тех самых четырех «медведей». Уехал домой на следующий день на автобусе.
The end.
Аноним 07/02/23 Втр 06:09:50 #15 №282165762 
>>282158541 (OP)
Какая -то паста есть как раз про директрису и ебля в пятки и всё такое прочее. Форсилось здесь с 2016 по какие -то годы.
Аноним 07/02/23 Втр 06:13:58 #16 №282165827 
>>282164610
Меня наоборот от историй, где всё идет гладко, всё идет, именно как хочется рассказчику, стерильно, тошнит. Ни конфликта, ни противоречивости. Мне даже сны не сняться такими сладкими.
Это я еще молчу про штампы, бессмысленные и беспощадные.
Я не понимаю, кого они призваны торкнуть, кроме самого сочинителя.
Аноним 07/02/23 Втр 06:55:40 #17 №282166542 
>>282165255
Жизненно.
>Нашли в самом необычном месте: на подоконнике за цветком под стаканчиком из под пива.
Как раз в самом обычном для такого рода собраний.
Аноним 07/02/23 Втр 06:58:55 #18 №282166593 
>>282158541 (OP)
хуйня история
Аноним 07/02/23 Втр 07:13:10 #19 №282166845 
>>282164610
Надо было во вчерашних вечерних тредах сидеть, тогда бы проникся.
Аноним 07/02/23 Втр 07:15:04 #20 №282166877 
>>282158541 (OP)
Я хохол ебите меня в жёпу.
Аноним 07/02/23 Втр 07:35:42 #21 №282167263 
Ладно, тоже вкачусь и расскажу свою историю.
Был лютый фейл, за который мне до сих пор стыдно. По соседству жила бабка и к ней периодичностью приезжала её дочь-милфа, по внешке где-то 7/10. На свои года выглядела весьма хорошо. Когда она меня видела в подъезде, то откровенно пялилась на меня. Когда бабка померла она начала делать в этой хате ремонт. Вот в один из дней она звонит мне в дверь и просит помочь прикрутить карниз. Ну я без задней мысли пошел помогать. Как повесил, она мне говорит мол мне нужно тебя отблагодарить - вот чай и конфеты. Мне как-то стыдно было отказывать женщине, я согласился. Сели на диван, она включила телек с каким-то фильмом. Сидим, пьем чай. После 15 минут просмотра, она немного прижалась ко мне. Я как бы невзначай обнял её, вижу ей понравилось, сопротивляться не стала. Я понял намёк и предложил поняшить её грудь. Она согласилась. Начал мацать её нежно и аккуратно, а она немного хихикая говорила что якобы ей щекотно, ну и так где-то через 5 минут я уже засунул руку ей в трусики, которые были уже мокрые. Довольно-таки приятное ощущение, там всё влажное, явно она хотела уже этого, палец входил туда по началу с трудом, но с помощью этой влаги это получалось всё лучше и лучше. Она потихоньку начала стонать, я внутри там всё щекотил и целовался с ней, она закотила глаза в этот момент. У меня хуй стоит колом. И я решил полизать её влажную писечку. Целуя её, я опускался все ниже и ниже. Начал стягивать её трусики, и перед моим взором оказалась розовенькая писечка с аккуратненьнкой щелью без брухли. Ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль
Аноним 07/02/23 Втр 07:36:22 #22 №282167281 
>>282166877
Больше смахиваешь на простого пидора.
Аноним 07/02/23 Втр 08:03:14 #23 №282167917 
fetchimage.jpeg
>>282167263
Аноним 07/02/23 Втр 08:48:35 #24 №282169109 
>>282167263
Идеальное сочетание двух паст, доставил
Аноним 07/02/23 Втр 08:49:12 #25 №282169125 
>>282167263
Я кончил. Спасибо.
sage[mailto:sage] Аноним 07/02/23 Втр 08:52:13 #26 №282169243 
Димас спок
Аноним 07/02/23 Втр 09:28:32 #27 №282170473 
16749177087372.png
>>282167263
> она закотила глаза в этот момент
Аноним 07/02/23 Втр 10:34:56 #28 №282172865 
>>282158541 (OP)
Этой директриссой был Альберт Энштейн.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения