Сохранен 192
https://2ch.hk/sn/res/152038.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ФЭГ

 Аноним Втр 26 Фев 2013 16:51:30  #1 №152038 

Сап. Поясни за ФЭГ. Вчера был первый контакт, где я офигел, но быстро понял что это реально и смирился..точнее принял это. Сегодня днем - второй контакт на свободной записи. Юзаю мультитреком. Пока хочу разговоры с сущностями и душами, позже планирую полноценно задавать вопросы исследовательского типа Санчите или Энергетике. Нужны пояснения шарящих анонов, так что с вопросами - что это такое, с чем едят - идите курить мануалы. Самый главный вопрос - каков процент лжи и ненастоящей информации? Например сегодня я так понял записал от человека, что разбился на автомобилее который меня знает. Проанализировав все я понял кто это и голос 1в1, но он там говорит - я плохой водитель...а по справкам за рулем был не он. Хотя хз.

Аноним Втр 26 Фев 2013 17:05:10  #2 №152042 

Больше всего мне необходимо знать именно приблизительный процент лжи. А также могут ли выдавать бесы себя за людей, поскольку например на вопросы что представляет из себя ваша структура - ответ волна, серьезно обрисовывает картину реальности, но если это ложь, то уже возникают проблемы, ведь ладно один вопрос, за сеанс их задаю не менее 5. Так же интересно мнение знатаков в этой области - в чем смысл того, что развоплотившаяся личность выходит на связь? В чем профит... Одно дело, когда выходит внечеловеческая личность на контакт, другое дело когда целая группа исследователей с той стороны, как например Энергетика или Санчита. И насколько я понимаю устройство мира там совершенно другое и его также как и здесь исследуют, что будет если обе стороны прийдут к полной согласованности контакта - аля позвонить бабуле и спросить кем она воплотится если захочет в дальнейшем - как нефиг делать, то не потеряет ли соль сам смысл существования данной квантовой реальности?
школьникам: Серьесли идите нахуй, я поехавший, ничего этого нет, продолжайте спать в кроватках и прогуливать пары.

Аноним Втр 26 Фев 2013 17:47:45  #3 №152048 

>>152038
> Санчите

Не Санчита, а Сатчита.

Аноним Втр 26 Фев 2013 17:51:46  #4 №152050 

>>152048
Прошу прощения. Я еще под впечатлением, мое знакомство с ЭГФ просто изменило мое мировоззрение

Аноним Втр 26 Фев 2013 19:06:18  #5 №152060 

>>152048
Ах ты содомит, прочитал голосом Владимира Ерёмина.

Аноним Втр 26 Фев 2013 19:30:52  #6 №152062 

оп,кинь годный тутор, пжлст

Аноним Втр 26 Фев 2013 20:16:00  #7 №152068 

>>152060
Человек всегда возвращается к человеку.

Аноним Втр 26 Фев 2013 21:08:12  #8 №152073 

>>152062
Годный тутор? Есть в интернетах докучи. Ставишь в настройках записи - микшер включить, врубаешь 8-10 радиостанций одновременно, обязательно на иностранных языках, чтобы небыло совпадений, на 20% громкости. Микрофон. В Кул эдит про врубаешь первый трек запись, задаешь вопрос под общий шум, секунд40 записываешь, потом еще 3 трека поверху просто записью, последний трек редактируешь с помошью нойз редуктора и фильтра эквалайзера. Ищи гайды.

Аноним Втр 26 Фев 2013 21:19:48  #9 №152074 

Ну так всетаки, есть продвинутые юзеры общения с ФЭГ? Меня крайне будоражат и даже бугуртят некоторые ответы, что я там получил.

Аноним Втр 26 Фев 2013 21:23:11  #10 №152079 

Запись разговора есть, оп?

Аноним Втр 26 Фев 2013 21:50:23  #11 №152087 

>>152079
Вот тебе запись, только я в охуенных наушниках на максе слушал, если сможешь норм отредактировать и убрать шумы то ваще отлично.
Вопрос был - что происходит после смерти.
Что услышал я писать не буду, разберетесь. Там гораздо-гораздо больше чем просто в названии файла - ты паришь над землей. Там собственно весь временной отрезок полон сообщения. http://rghost.ru/44131040

Аноним Втр 26 Фев 2013 21:53:20  #12 №152089 

>>152087
ПЫСЫ: Профит мультитрека - можно получить большие связанные тексты. Минус - шум...сложно удаляемый шум.

Аноним Втр 26 Фев 2013 22:15:56  #13 №152090 

Есть мнение, что это радиоволны попадают на запись. Сам такое делал, кирпичи высирал просто, а когда заметил, что это я ёбаное радио записывал, которое у меня на кухне играло, то бросил это дело.

Аноним Втр 26 Фев 2013 22:16:09  #14 №152091 

Лижу йа карочи, и тут опта, пыздыц, бл, поролеч.
Я ж карочи, сру кароч, е тут такая тень кароч появляетися, и я аткой, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
Ана токая типа шо засцал сука пидорос)))))))000
А я аткой, пашла нахуй шолова)))))0000
Она токая тип нехочу небуду а я аткой тип а че ты хочеш))))))000
она аткая))))000 типя))))0000
И паебалися
п а е б а л и с я

Аноним Втр 26 Фев 2013 22:17:38  #15 №152092 

бладь, пасаны, езвените. Тредам ашипся
Ниабесудте(((

Аноним Втр 26 Фев 2013 22:19:56  #16 №152094 

>>152092
MAXIMUM RACKOOBRAZNYI

Аноним Втр 26 Фев 2013 22:28:27  #17 №152096 

>>152094
Ты сомто понела чито скозола ?

Аноним Втр 26 Фев 2013 22:41:24  #18 №152100 

>>152090
Мультитрек и есть радиоволны. Но только 8-10 одновременно, иностранных голосов. Смесь. Консервы если удобнее. Вероятность получить 1 слово на родном языке минимальна по всем математическим законам и фонемам. Я же получаю связанные тексты на заданную тематику. Имена, слова, ответы в заданной тематике и в связной форме. Тут много нюансов, но просто тебе не повезло, что ты радио своего языка записал. Правильный вывод который я сделал - смерть не конец и мы впринципе нахуй не сдались никаким нехам, так что шуршание и прочее 95% ложь, кроме совсем заблудших душ, потому что судя по всему происходит быстрое изменение сознания в понимание законов вселенной, за исключением нюансов когда душа напугана или бес прорвался лол. Еще самое главное я понял - нефиг в это лезть особо. Можно в исследовательских целях, для понимания своей роли, собственно что еще и спрошу - какое я воплщение по счету, и если не первое - есть ли у меня в данный момент там друзья с которыми знаком оттуда - хотя нафиг эти вопросы, так будет не интересно. Потом попрощаюсь и больше на связь выходить не буду - первое, да я охерел..но чувствую, что потерял немножко интриги. По моему предположению - потеряешь интригу, потеряешь смысл жизни. Что еще... страшно..я слышал какие там есть и злые и добрые голоса и не могу понять одного - С какой целью они устанавливают связь с нашим миром, точнее усанавливаем мы, но почему отвечают? Что за исследовательские группы с их стороны и зачем ОНИ нужны? Чувствуется подвох. Возможно больше вообще не буду устанавливать диалоги. Я уже достаточно убедился, да и еще как.. для человека такие знания слишком. Я за сегодня уже стал верующим и думаю, что теперь надо в жизни делать максимум хорошего, чтобы не забыть к фигам эту жизнь с ее приколами. Вероятность моих галюнов на фоне шума - минимальна, это реальные голоса, выполняющие реальные реквесты, рассказывающие о жизни после жизни.

Аноним Втр 26 Фев 2013 22:43:40  #19 №152101 

>>152100
Короче говоря я подумал и считаю, что нужно верить, а не знать наверняка иначе смысла бытия нет.

Аноним Втр 26 Фев 2013 22:54:21  #20 №152102 

Что еще добавлю...пусть это будет сюрпризом, вера, религия, интриги все эти, любовь, другие миры...я вот только понял, как тяжело разного рода медиумам - они ведь знают, что это есть и как есть и им просто не интересно жить..нет изюминки. Но благоприятно повлияло, даже если галюны простые и надуманные, вера появилась наконец то. Конченным скептикам не поможет, но отошедшим от этого людям мозги вправит. Только чето нахуй оно не нужно. Одно дело когда слушаешь и ссышься с чужих записей, другое дело когда на себе проверяешь и получаешь реальные ответы и понимаешь, что интрига проебана.

Аноним Втр 26 Фев 2013 23:04:53  #21 №152104 

От записи посыпались кирпичи, хотя целых фраз я и не услышал. ОП, если то, что ты говоришь, правда, и ты сейчас не лежишь в психушке с телефоном под одеялом, то это очень интересно.

Аноним Срд 27 Фев 2013 05:33:26  #22 №152170 

>>152104
Могу еще скинуть если попросишь. Я там такого наудил что пиздец уже. Да, это очень интересно и не только в плане любопытства но и в плане познания мира, поскольку ФЭГ отвечает и рассказывает. Только короче...как тебе сказать...это интересно исследовать. Но я говорю меня вчера вот озарило что короче чето ну его нахуй. слишком много информации для меня, я хочу жить и кайфовать...а такие знания меня отяготят..и очень сильно, лучше я все сам потом увижу и узнаю - будет сюрпризом лучше, иначе весь смысл жизни потеряется если все знать. Нужно переварить, суть в том, что убедиться может в этом любой - если ты не полное энергетическое дно или грешник с закрытым каналом (а это пиздец кем надо быть - закрытый канал с бессмертием), то тебе ответят. Скидываю еще кое что где слышно лучше. То что ты не услышал на предыдущей проблема твоих наушников мэйби, хотябы слово ты должен был услышать на полной громкости через наушники при нескольких повторах.
--
Лови запись - здесь я словил возможно некую знакомую мертвую душу, я впринципе идентифицировал личность. Но я боюсь, что это подстава - поскольку! - за рулем был не этот человек по сведениям милиции, а он говорит - из меня плохой водитель, при про наушниках слышится второй голос низкий, характерный злым высказываниям..обычно всякую фигню говорят такими голосами, файл весит 666кб. ИЛИ у меня галюны, но я уверен в том, что слышал.
--------
http://rghost.ru/44137032
---
(Я)-вопрос не задавал делал фри запись.
--Я знаю кто ты
-Проси
-Прости меня
-Слезно
-Из меня плохой водитель
-ЛУЧШЕ!
-Все в этом мире лучше

Аноним Срд 27 Фев 2013 05:38:40  #23 №152172 

>>152170
(Я)-вопрос не задавал делал фри запись.
--Я знаю кто ты
-Прости
-Прости меня
-Слезно
-Из меня плохой водитель
-Оставалось свернуть чуть-чуть
-ЛУЧШЕ!-
-
Быстрофикс
---
Слышно хорошо, днем была связь отличная, а то что кидал до этого писалось вечером, была плохая связь.

Аноним Срд 27 Фев 2013 09:53:51  #24 №152187 

>>152170
А-ХУ-ЕТЬ

Аноним Срд 27 Фев 2013 10:11:51  #25 №152190 

Оп - внушаемый петушок-фантазер. Пробовал слепым методом проверять? Вангую, что нет.

Аноним Срд 27 Фев 2013 11:05:37  #26 №152191 

>>152190
Последняя запись получена без вопросов, это и есть слепой метод разве нет? Просто производилась запись, потом простейшей редакцией - нойз редукшн и выравнивание эквалайзера. Я бы понял если бы ты сказал потипа - ты сам записал голос... ведь там отчетливо слышно все. А я бы тебе ответил, что я даже микрофон не включал а в качестве консервы выступало перекрытие из белых шумов. И их усиление наложением друг на друга 4 раза. В итоге убрав большую часть фонового шума - осталось это - >>152170
Повторюсь - абсолютно каждый может это попробовать, существование феномена неопровержимо существует. Я думаю гораздо проще обратиться к зарубежным исследовательским центрам по вопросам что это за нах. Сейчас есть три теории которые рассматриваются, остальные потипа ололо внушаемый, уже нет, по причине наблюдения феномена с одним посланием и текстом более чем одним человеком. Три теории -
Первая - параллельная реальность или внеземное вмешательство(что по сути вторая теория)
Вторая - послежизненное вмешательство и воздействие на оборудование, включая искажения неслышимого человеку спектра частот предположительно на квантовом уровне, поскольку усилители построенные на торсионном квантовом генераторе улучшают слышимость получаемого феномена, а также существенно увеличивают количество получаемого материала(предположительно из-за меньших сил необходимых для воздействия кем бы то нибыло), учитывая информацию которая подается через фэг - это так.
Третья - собственные психокинетические способности оставляющие отпечаток разума посредством воздействия на электронное оборудования.
Кури исследования.

Аноним Срд 27 Фев 2013 11:09:32  #27 №152192 

>>152191
Кстати третья теория опровергается дистанционным воздействием - записью на неизвестном источнике, в неизвестном месте, активирующаяся дистанционно и редактирующаяся другими людьми. Материал как правило подается - задавшему вопрос. А для собственного воздействия если брать тот факт, что психокинетика действует посредством магнитных полей - непредставляется возможным из-за неизвестности местонахождения оборудования записи.

Аноним Срд 27 Фев 2013 11:16:40  #28 №152193 

>>152191
>включая искажения неслышимого человеку спектра частот >предположительно на квантовом уровне, поскольку >усилители построенные на торсионном квантовом генераторе
>построенные на торсионном квантовом генераторе
>торсионном квантовом генераторе
>торсионном квантовом генераторе
ОП - я щитаю кукаретики из Снача сейчас собственным говном захлебнулись

Аноним Срд 27 Фев 2013 14:10:06  #29 №152217 

кто такие Санчита

я вообще нифега на поняла можно нормальных пруфоф с непустнными пояснениями

мимопробегала массон-тян

Аноним Срд 27 Фев 2013 14:44:48  #30 №152222 

>>152217
Энергетическая группа исследователей из тонких загробных миров.
Гугл юзай, для кого придумали. Записи мои две по крайней мере выложены. Вторую проще расслышать, первую крайне сложно, но возможно.

Аноним Срд 27 Фев 2013 18:06:28  #31 №152244 

>>152170
я чётко слышал фразу:
-здесь лучше

Аноним Срд 27 Фев 2013 18:46:18  #32 №152251 

>>152038
Запилите гайд про ФЭГ для новичков. И какие программы для этого требуются?
Хочу попробовать

Аноним Срд 27 Фев 2013 19:06:21  #33 №152253 

>>152251
Adobe Audition. Этого хватит.

Аноним Срд 27 Фев 2013 19:33:59  #34 №152258 

Кстати хочу предупредить, точная природа голосов неизвестна, я считаю, что это из тонких миров за гранью жизни, как считают практически все кто сталкивался с фэг. Но помимо непосредственно сущностей положительных и людей вполне встречаются бесы - это раз. Потом неизвестен процент правда/лож ибо я идетифицировал как мне кажется вторую запись и я уверен, что это не этот человек был за рулем, а он говорит что из него плохой водитель из чего можно сделать вывод, что не факт что это люди, может кто-то маскируется, хотя скорее всего это люди, но для людей по ту сторону...ну что им делать нефиг там чтоли с этим миром разговаривать, особенно учитывая описываемые возможности людей, как перемещение между уровнями и мирами, время-пространство, и многое необъяснимо нынешнему видению мира большее. Так что не факт, что это не подстава со стороны злых сущностей, хотя у меня есть запись с фразами многих голосов - Господь Всемогущь, врят ли от отрицательных сил можно было бы это услышать, хотя хз. Также у меня есть отрицательные опыты - то есть агрессивные, неприветливые, голоса. Например есть фраза - АХАХАХАХ сейчас поржем ребята, Шеф пьян.я незнаю как это трактовать, но от высокоразвитой духовной личности, какими являются люди, такое услышать невозможно в деловом к тому же контакте с другим миром, может быть это были нижние уровни..уровни делятся по развитию и духовности личности. Несмотря, что как правило голоса приветливые получаются, но нельзя установить их точную природу и достоверность, а значит и цели и намерения голоса. К тому же я после нескольких контактов с целью исследования пришел к выводу, что человеку крайне сложно переварить такую информацию, поскольку она значительно выше нынешнего развития людей это как школьнику в 3м классе рассказать про интегралы...он ничерта не поймет и будет в ахуе. Так же я считаю, что исследования конечно же необходимы, но являются абсолютно излишними для нынешнего уровня людей и могут существенно изменить мировоззрение, информацию об интегралах, как я приводил пример, нужно получать в старших классах и универе, а не в 3м классе - ну вы понели...информацию о загробном - при жизни получить крайне....неправильно. Также крайне нежелательно общение с целью личной выгоды - власти денег и тд и тп, исключительно с целью исследования. Не стоит забывать, что это такой же спиритический сеанс даже лучше по уровню диалогов и качества и количества информации, а значит и опасности теже - потеря энергии, нежелательные контакты, последствия. Кто собирается пробовать должен отдавать себе отчет, что может коренным образом изменить свое мировоззрение и жизнь всего лишь одним контактом или полученным предложением. Например я не верил, только читал, сделал всего лишь 3 сессии общения с ФЭГ. После третьей я поверил в существование бога или действительно всемогущего существа. Возможно я слегка поехал, но скоро отпустит, до сих пор под очень-очень сильным впечатлением.
Контакт осуществляется с помощью наушников и программ. Мануалы в интернете есть, гуглите.

Аноним Срд 27 Фев 2013 19:46:04  #35 №152262 

>>152258
Тудаже:
Вам не о чем спрашивать их. То что вы сможете узнать вы все равно не поймете. Будущее вам не предскажут. Выгоду не дадут. Могут рассказать о своем мире и что происходит после смерти. Могут рассказать о себе и своих жизнях. Но если уж вы туда лезете - на всякий случай приобритите где угодно какие либо защитные амулеты и камни, лучше в церкви или ну хз где угодно. Будьте вежливы с участниками диалога. Если у вас дома есть кошки - держите их в комнате - отличный детектор сильно агрессивных сущностей. Если появляется чувство присутствия, слабости, головной боли - скажите досвидания и спасибо и прекратите общение. Чаще смотритесь в зеркало после этого - отличный нейтрализатор воздействия на вас. - это уже лично я добавляю ко всем мануалам. Группа вконтаче где я учавствую..ну короче там многие думают это совсем безобидно...я так не считаю.
Ну и выкладывайте записи.

Аноним Срд 27 Фев 2013 20:42:03  #36 №152273 

Эти пидоры музицировать вздумали. Кто что может услышит http://rghost.ru/44151986

Аноним Срд 27 Фев 2013 21:00:03  #37 №152277 

>>152273
Даже слушать не буду с твоим отношением. С таким подходом далеко не уйдешь. Если хочешь общения с высокими личностями, то и относись подобающе ко всем с той стороны, я считаю, что они видят по крайней мере как ты относишься. А с таким подходом - явно ты записать мог только низкоранговых духов или души. Ты смотри, у меня вот сейчас кошка бесилась по дому и дверь одна от сквозняка открылась, хотя никогда такого небыло. А я старался с почтением общаться. В итоге все святой водой обрызгали, благо тишина. Ладно если это благое что-то пробежало или просто параноя на фоне впечатлений от сеансов. Но с твоим подходом к тебе самому прицепится что нибудь офигеешь. На форумах люди всерьез заявляли о разбивающихся ночью тарелках и прочее. Совет - если тянет общаться, подход нужен соответствующий без оскорблений ни предстоящих ни последующих по отношению к тому с чем общался или пытался общаться.

Аноним Срд 27 Фев 2013 21:11:16  #38 №152281 

>>152277 Но я вообще к ним не обращался, лол. Я просто записал шум системника. Ну, хотел записать тишину, но не вышло. Поясню, если слушать не хочешь, так звук такой, вроде как на флейте играют короткими звуками. Да, и по твоей логике вообще нельзя о них думать или они по твоему возникают только в момент записи? Они же вроде как постоянно тут, и что они могут выкинуть от нас никак не зависит.

Аноним Срд 27 Фев 2013 21:18:20  #39 №152284 

>>152281
Контакт образуется, когда ты его хочешь. Ты задаешь прямой вопрос например - меня кто нибудь слышит? И получаешь ответ. Канал образовывается когда ты пытаешься получить ответ, например делаешь записи и находишь что либо. За мысли тебе пофиг, но мысль и слово это разные вещи. Шум системника...хм..такое я не делал...но фактически можно делать на фоне любого шума, только на таком ты не получишь больше слова или пары слов. После записи - залей запись в кул эдит про или аудишн, сделай нойз редукшн, прослушивай кусками до явного отклонения от фона, с этим и работать. Эквалайзер, реплей и нойз редукшн, консервы для точности, микрофон на усилении для большей вероятности, стереомикшер включенный на звуковухе если делаешь мультитреком обязателен. Больше ниче не надо. Но для точного сеанса используются радиостанции иностранные на перекрытии -8 или 10 станций на одной громкости сливающихся в шум без родной речи.

Аноним Срд 27 Фев 2013 21:21:48  #40 №152286 

>>152284 Ну я же на комп записываю, а системник у меня шумящий дохуя, его в любом случае слышно будет. Может получиться, если на диктофон с мобильника записывать?

Аноним Срд 27 Фев 2013 21:22:34  #41 №152287 
[url]

Советую - имей амулет какой либо, если лезть туда собрался. Без защиты в это дело сунуться все равно что членом в проститутку...кто знает что там внутри...
Мануалы есть на ютубах.

Аноним Срд 27 Фев 2013 21:24:51  #42 №152288 

>>152286
Да. Записывай на комп и обрабатывай по мануалам. Если вопрос не задашь но будешь запись вести считай все равно попадос шанс есть. Так что чтоб шанс получения сообщения был выше - задавай вопрос. Желательно сначала настройся на высоких личностей. Посмотри картины, послушай классику например, то есть себя настрой на высокий лад.

Аноним Срд 27 Фев 2013 21:26:39  #43 №152289 

>>152287 Поясни за амулеты. Какие именно юзать?

Аноним Срд 27 Фев 2013 21:30:05  #44 №152290 

>>152289
Блять меня дико можно сдиванонить, но что уж отрицать я или поехал или глючил че мне обламываться. Серафим например, крестик, полумесяц..в зависимости от религии. Если ни во что не веришь, то ну хз камень какой нибудь одень. Дофига же в интернете понаписано - любой защитный амулет.

Аноним Срд 27 Фев 2013 21:38:02  #45 №152292 

Ну ладно разбирайтесь, но все равно лезть всем подряд без головы не советую покрайней после первого реально полученного облома(в виде жопоболи) лучше не продолжать. Я вот больше не горю желанием повторять эти опыты.
Это все глюки восприятия конечно же.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 00:04:01  #46 №152318 

>>152191
>Последняя запись получена без вопросов, это и есть слепой метод разве нет

Нет, слепой метод - это когда ты даешь запись рандомным людям и не говоришь, что на ней (даже про "голос" не заикаешься), но просишь послушать, и рассказать, что они слышали. Если они выдадут тот же самый текст без всякого воздействия с твоей стороны, то тут еще можно о чем-нибудь говорить. В противном случае, ты просто впечатлительный анон.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 00:07:21  #47 №152319 

что он сказал? http://rghost.ru/44157474

Аноним Чтв 28 Фев 2013 01:07:02  #48 №152329 

Расскажу про свой опыт. Как-то начитался статей про это, наслушался записей и тоже решил попробовать записать. Писал на микрофон, который был присоединен к компу. Задал в голове им стандартный вопрос: "Здравствуйте, здест есть кто-нибудь?". Начал слушать трек иПИЗДЕЦ БЛЯ ОБОСРАЛСЯ БЛЯТЬ ОТ СТРАХА НАХУЙ. В конце записи были голоса с угрозами. Что-то вроде: НЕ ЛЕЗЬ СЮДА, МРАЗЬ! ПОНЯЛ БЛЯТЬ? Это было сказано быстро, полушепотом. Я тогда отложил нехилую гору кирпичей, ведь я во все это не верил, а тут раз! Выкладывал на "ФЭГ форум" записи, остальные говрили, что и правда ФЭГ.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 05:56:22  #49 №152356 

>>152318
Со второй записью именно так и делал. После подтверждения некоторых фраз стало ясно что вцелом я все правильно услышал, некоторые моменты просто плохо слышно и надо реально переслушивать и переслушивать.
>>152329
Помоему все получают хоть что-то. Злых духов тоже дохрена. Ну зато ты убедился, что это реал.
--
Сегодня ночью спал при свете, мало того что вечером пришлось святой водой брызкать квартиру и кошка бесилась, так ночью слышал периодический стук в коридоре при нахождении кошки на кровати. Дабы такого не случалось с тобой анон - кури защиту от нех. На форумах фэг об этом почему то не пишут.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 06:51:05  #50 №152358 

>>152319
Какая дерьмовая обработка и запись метод записи какой? Первое что слышу - голосообразное чтото похожее на душа плывут..бесы кратки...что надо...ща я те покажу - не факт что правильно просто похожее звучание помоему присутствует но это поверхностно если вообще что то есть а не просто шум какойто пока сам не обрабатывал, займусь на работе этим. Не факт что там что либо есть. Вопрос какой был?

Аноним Чтв 28 Фев 2013 07:38:23  #51 №152360 

>>152319
Короче дай необработанный исходник если остался.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 07:40:56  #52 №152361 

>>152319
Такс я там чето накопал уже, но если есть исходники - дай. Как обработаю выложу все.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 08:03:01  #53 №152362 

>>152319
Это ты там спрашиваешь типа - че тебе надо от меня, так и скажи...мне интересно это твой голос там или нет, вдруг ты себя тоже записывал. Просто идет что-то потипа - скажи мне блаблабла и ответ короче, ответ пытаюсь щас достать. Только ты ну совсем херово записал. Даже для мультитрека это былобы слишком нифига непонятно.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 08:56:20  #54 №152364 

Твоюж мать короче жду ответа твоего, там слышно чтото потипа смесь готова или чтото подобного звучания...хитрый ты ублюдок =3 ты радио чтоли на русском записывал? Ладно вот что я нарулил например:
-Что тебе надо от меня так и скажи
-Смесь готова(если ты не напиздел то тогда там звучит - Месть готовлю) итак или - Смесь готова или месть готовлю или смерть коту ну чтото такое короче
Больше ничего не слышно но вроде там есть что-то но ты явно затер сильно.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 08:57:57  #55 №152365 

>>152273
У тебя обычная шумовая затерка. Ничего вообще нет.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 10:34:18  #56 №152376 

Оп пили инфу которую получил, а то подозреваю что выложил лишь малую часть. Я кстати на первой записи всё отчётливо слышу, а на второй нихера разобрать не могу.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 11:09:51  #57 №152380 

>>152358
исходника не осталось удалил, зря. Использовал мультитрековый метод записи кажется.
Включал одновременно 4 радиостанции Великобритании (новости, BBC Word, потом песня какая-то и ещё новости). Далее пользовался Cool Edit Pro. Записывал на микрофон поднесенный к колонкам. В первые секунды записи я поздоровался и спросил "скажите вы существуете?", потом делал наложение ещё 3 раза, далее обрабатывал. Делаю это впервые. Это моя первая запись. Анон скажи , что не так сделал? Сегодня хочу попробовать ещё раз.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 11:20:28  #58 №152381 

>>152376
Какой догадливый, я там такую информацию получал, которая меня заставила поверить в бога. Как так на первой лучше чем на второй??? На первой что после смерти происходит, на второй случайное послание - прости слезно и тд и тп. вторую лучше слышно жэ. Я не буду больше ничего пилить. Я больше нехочу связываться с этой темой..серьесли, я офигел этой ночью. Ну а так - чужие записи подредактить или совет дать не обломно, самому же лезть уже не комильфо. Впринципе могу дать еще одну запись свою, если с первой смог расслышать даже лучше чем со второй, то вот эта тогда тоже осилишь, что там писать не буду - скажи что слышал. Там более 10ти голосов отвечают мне на один очень серьезный вопрос. Серьезно после этого ответа я понял, что не надо больше туда лезть, жизнь в ее виде придумана так не просто так и все что нужно я еще узнаю и потом, несмотря на любопытство. Примечательно, что произошла стычка с чем-то, о чем я писал и ну короче страшно это дело и имеет последствия. Для рядовых людей - я считаю достаточно слушать чужие записи. Самим выходить на контакт это для исследователей, которые четко осознают с чем могут столкнуться и какую цену заплатить. Вот еще одна запись произведенная лично мной. около 10 голосов. Что там не напишу, лучше если вы прослуаете и скажете сами что же там.
http://rghost.ru/44162156

Аноним Чтв 28 Фев 2013 11:22:25  #59 №152382 

>>152380
Вот тебе мой ответ был>>152364
Все правильно, только ты сильно слишком обработал на такой плохой записи по качеству - обработку делай минимальную, чтобы было слышно пусть и с шумом но четче различение мужду словами.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 11:26:20  #60 №152383 

>>152381
Еще могу добавить что далеко не факт что идет разговор с доброжелательными людьми и солами(soul - душа человека, не ghost-призрак и не spirit - духи), могут быть и замаскированные бесы если уж пошла такая пьянка, может быть лож и многое прочее. Нафиг это дело. Оставлю эту работу медиумам. Я то фактически по приколу влез в это.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 11:28:29  #61 №152384 

>>152382
Что тебе надо от меня так и скажи - звучит очень отчетливо.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 11:28:48  #62 №152385 

>>152384
Бладжад я даже подумал это ты и говоришь там.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 11:41:27  #63 №152388 

>>152170
размерчик файла в поряде

Аноним Чтв 28 Фев 2013 11:47:41  #64 №152390 

>>152381
>На первой что после смерти происходит, на второй случайное послание - прости слезно и тд и тп. вторую лучше слышно жэ.
Ребят, это какой-то троллинг наподобие нетсталкинга и прочей страшной правды о зеркалах? На записях же ничего нет, а этот анон, грит что мол в боженьку поверил. За то что он обрел веру, я конечно рад, но что с записями то не так?

Аноним Чтв 28 Фев 2013 11:50:08  #65 №152391 

>>152390
Ты вторую слушал хотябы... нет ничего? Вторая самая отчетливая. Наушники одень не за 100 рублей и полную громкость. Прослушай пару раз вслушиваясь в слова. Прочитай что такое фэг и какие кирпичи сыпятся у дофига ученых. Про более десятков тысяч голосов записанных и прочее.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 11:55:44  #66 №152393 

>>152391
Вот тебе блдюга..нет нихрена - услышишь там фразу женским голосом - между нами ни имен ни чтототам(предполагаю сторон или ворон) Сатчита. Вот тебе лови..только слушай в хороших наушниках мой дорогой скептик. http://rghost.ru/44162584

Аноним Чтв 28 Фев 2013 12:07:38  #67 №152398 

>>152388
Дело еще в том, что это может быть характерная подпись человека который оставил это послание, скажем так как никнейм в контре.... НО Я УВЕРЕН! ЧТО ЭТО НЕ ОН БЫЛ ЗА РУЛЕМ! А там говорится что он плохой водитель, значит это ложь, значит что-то мне соврало, значит злое, значит пиздец. Если совместить с тем ахуем что происходил... короче я больше ничего записывать не буду, слишком это выше моего понимания и мировоззрения и вообще страшно и упаси Господь от всякой нечисти.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 12:18:44  #68 №152399 

>>152393
>блдюга
Что, простите? Кстати, а трудности с выражением мыслей это что-то вроде профессиональной деформации, людей занимающихся изучением ФЭГ или ваша личная особенность?
По теме мисхердс лирик какой-то, наподобие мохнатых блядей.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 12:26:35  #69 №152400 

>>152399
Последняя что скинул - это запись заверения 3го сеанса. Когда я попрощался и спросил с кем имел честь общаться. Мне представилась некая Анна Молет (Молли или Моллит както так), некий посредник, еще кто-то и Сатчита что я и скинул. Слышно крайне отчетливо. - Фон звука - перекрытие иностранными радиостанциями в большом количестве. Голос - усиление деформаций звука расходящихся с фоновым звуком.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 12:33:11  #70 №152401 

>>152381
>http://rghost.ru/44162156

Вот что получилось:
http://rghost.ru/44162917 - 50 минимум или 50минут
http://rghost.ru/44162948 - бога моли
http://rghost.ru/44162974 - хватит допросов
http://rghost.ru/44163016 - говорит из ...

есть ещё пару догадок.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 12:37:24  #71 №152402 

>>152401
Представь что голоса говорят одно и тоже. Я просто сликом сильно какраз фильтрами затер.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 12:40:35  #72 №152403 

>>152400
Благодарю, за то что соблаговолили сконцентрироваться и выразить свои мысли человеческим языком.
И нет, я не скептик. И нет, наушники и аудиосистема несколько дороже ста рублей. Значительно дороже, если быть точным. Пробовал и в наушниках слушать и с колонками. Как-то не идёт у меня этот ваш дарк-эмбиент.
Видимо все дело в плохой карме, прадед штурмбаннфюрерэсес, жёг в детстве муравейники, лгал, богохульничал и так далее.
>или грешник с закрытым каналом (а это пиздец кем надо быть - закрытый канал с бессмертием)
Если конечно, то о чем говорят вам духи через этот канал связи, является правдой разумеется.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 12:44:40  #73 №152405 

>>152403
Нет одно дело получить запись самому, но услышать другую можно. Попробуй вторую и последнюю мои, их легко различить.
Про водителя и про Сатчита

Аноним Чтв 28 Фев 2013 12:49:10  #74 №152406 

>>152401
Опачки..хватит допросов я сам не слышал Оо

Аноним Чтв 28 Фев 2013 14:48:11  #75 №152425 

>>152393 Ебать. Есть такое, только подлиннее запись?

Аноним Чтв 28 Фев 2013 15:34:14  #76 №152433 
[url]

>>152425
Постоянно одинаково ты не ловишь. Только как получается. Обычно фильтрацией портится читаемость тембра голоса ради читаеммости слова. Остальные записи ИТТ. Больше не выложу. В инторнетах тысячи их. Мне интересно ваше мнение втф и прочие потуги с вашей стороны если кто этим занимается.

sageАноним Чтв 28 Фев 2013 17:35:06  #77 №152464 


ИТТ гумунитарии удивляются последствиям существования наводок, кросс-модуляции и простейшего факта, что ширина спектра окружающих нас шумов гораздо больше, чем ширина спектра человеческого голоса. Алсо, уверен, что вы еще и спектр нелинейно преобразовываете во время пост-обработки. Складывая все вместе с желанием хоть что-нибудь услышать, можно ожидать всего что угодно.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 18:07:59  #78 №152471 

>>152464
я думаю тебя сильно удивит что этим занимаются как правило жесткие технари по сфере радиокоммуникации и электроннике. Почитай мануалы и прочее и скажи что к чему. особенно учитывая что этот феномен изучается физиками например и не с двачей кукаретиками, причем очень и очень серьезно(не в России)

sageАноним Чтв 28 Фев 2013 19:11:39  #79 №152488 

>>152471
Ты не кукарекай, а ссылки давай на имена и публикации в рецензируемых журналах.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 19:18:52  #80 №152492 

>>152471
Гавнари этим занимаются. а не технори. Спроси у них когда Путина убьют.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 19:25:04  #81 №152495 

>>152471
> очень серьезно(не в России)

Часто встречается эта фраза. Все, что серьезно - не в России. Все, что в России - несерьезно.
Наверните уже говна.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 19:46:08  #82 №152506 

>>152495
Конечно, ведь если что-либо сделано за бугром, значит автоматически становится эталоном. И ватник будет покупать в тридорога и жрать говно, зато ИМПОРТНОЕ. И так во всем.
Я не поцреот, но слепо верить каким-то сферическим физикам, какой-то страны, проводившим какие-то исследования? Где ваше критическое мышление?

Аноним Чтв 28 Фев 2013 19:53:15  #83 №152508 

>>152506
Сегодня по дискавери показывали программу о том, как роют туннели под Ньюйорком, потом вспомнил где я живу.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 19:56:03  #84 №152509 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD_%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0
Прошу - всем кого забанили в гуголе. Там также ссылки на издания в которых были публикации, более подробно я думаю в гугле сами найдете.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 20:00:35  #85 №152510 

>>152509
Разумеется также как и психология в 19 веке например - не признается академической наукой и также как и например сами радиоволны не признавались существующими, в общем все то же самое что и в любой науке на ее рассвете. Советую оценить публикации, а также именно проведенные исследования. именно проведенные исследования показывают суть, так же как и исцеление гипнозом считалось внушением например и человек просто типо не обращал внимания на болезь, оказалось что она реально излечивалась путем перенастройки мозговой деятельности. Ну и прочее. Курите мануалы.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 20:03:05  #86 №152511 

>>152510
Ну в общем то как и пирамиды например считаются произведением египтян оффициальной наукой. Но бладжад ребята, кто скажет что их реально построили Египтяне - те конченые люди, еще хуже чем те кто считал что солнце вертится вокруг земли. Ошибки в этом быть неможет, поскольку при общении с фэг происходит действительно диалог, наблюдаемый даже сторонними наблюдателями и критиками.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 20:24:51  #87 №152518 

>>152509
Охохо, да ты же сам себе в рот насрал в прыжке.

По твоим ссылкам только одна работа, опубликованная физиком (при этом о содержании работы судить сложно, я на немецком не разговариваю; мне неизвестно, в чью пользу там доводы приводятся), остальные врачи (физиологи, психологи) и какие-то мелкие исследователи в области искусства. Где обещаные «жесткие технари по сфере радиокоммуникации и электроннике», ммм? Где «этот феномен изучается физиками например»? Описания художественных инсталляций и их взаимодействия с публикой никого здесь не интересуют. Давай-ка посерьезнее. Самое смешное, что в приведенных тобою ссылках присутствует критика этого вашего ФЭГ.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 20:46:34  #88 №152526 

>>152518
>врачи (физиологи, психологи)
Это да. Несмотря на солидарность с коллегами, вынужден признать что даже многие из моих знакомых (и я в том числе), подвержены различным суевериям. Впрочем, это естественно для людей, каждый день, пусть и косвенно, имеющих дело со смертью.
Но в защиту моего сословия, скажу, что и некоторые математики, астрофизики, астрономы и физики-ядерщики, испытывают на себе прикосновение безумия, выступая потом на передачах, посвященных тайнам мира или сочиняя безумные теории, как все устроено на самом деле.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 21:17:16  #89 №152533 

>>152510
>в 19 веке например
>радиоволны не признавались существующими

Да ты же поехавший. Послушай еще этих хрустящих радиоволн да выпей чаю, может, явится к тебе среди шумов Генрих "Наше Все" Герц и пояснит по хардкору за свои эксперименты.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 21:24:19  #90 №152536 

Как вам идея замутить пикчу-гайд по всему этому? Я знаю, что уже какая-то есть Накидать ссылок, написать все в подробностях и по порядку со скринами? Весной и летом буду проводить кучу записей, будет чем занятся.

Аноним Чтв 28 Фев 2013 22:17:38  #91 №152545 

>>152381 ну охуеть, раз уж ты больше этим заниматься не собираешься, то поведал бы уж нам что сам узнал кроме "бога моли". А то ведь любопытный анон может оказаться не таким удачливым как ты, и нех какая у него дома потом поселиться.

Аноним Птн 01 Мар 2013 01:45:55  #92 №152580 

>>152536
вот сайтик, тут всё доступно написано:
http://www.rait.airclima.ru/
В проектах можно найти мультитрековый метод записи ФЭГ.

Аноним Птн 01 Мар 2013 03:42:06  #93 №152587 

>>152506
> ИМПОРТНОЕ

ФИРМЕННОЕ ОТ РЭНДИ КУТЮР

Аноним Птн 01 Мар 2013 08:01:24  #94 №152601 

Cегодня удалил на ноуте и компе сул эдит и записи. Ибо ближайшее время связываться слишком не комильфо, учитывая легкий ахтунг произошедший. Проснулся пол седьмого утра - включился мой усилитель =/ Шло шипение. Никогда он сам не включался, там простая кнопка включения, списываю, что кошко нажало лапой, но до этого таких совпадений небыло. Крайне обломно уже. Уже надоело, буду надеяться что и правда кошка виновата. Связываться и дальше с нех нехочу. Приму годный совет как оградить дом от всякого рода воздействий? Хотябы на всякий случай. Сам ношу амулет и тд и тп.

Аноним Птн 01 Мар 2013 10:41:35  #95 №152619 

Кто в треде еще этим занимается? Спросите там у них почему же они помнят свои прошлые жизни, а мы нет.

Аноним Птн 01 Мар 2013 12:42:13  #96 №152646 

>>152619
Отличный вопрос. Тут вариант есть - что поступает лож и мы на самом деле не то что они нам говорят. ИЛИ личность затирается. ИЛИ личность остается неизменной, но постоянно перерождается и для духовного опыта на этой земле память о предыдущих воплощениях и опытах блокируется ради совершенствования опыта новой жизни. Это конечно ХЗ я думаю мы итак это узнаем или кто нибудь пусть спросит - желательно у Энергетики или Санчиты, они самые правдоподобные свиду. Сам я на контакт идти не хочу, есть причины для этого.

Аноним Птн 01 Мар 2013 12:52:39  #97 №152649 

ПРЕДЛАГАЮ ОПЫТ! Человек 10 в оговоренное время устанавливают связь, задают один вопрос - почему же они помнят свои прошлые жизни, а мы нет
Проводят расшифровку и трактацию. Сравниваются записи. Если ответы поступают разные(а они поступают), нелогичные, несвязанные, то значит фэг-не достоверный источник. Дальше если фэг не достоверный источник можно будет провести еще пару опытов для проверки- вдруг это явление вызвано человеческим фактором психики или психического воздействия на оборудование. Однако если ответы будут в одном ключе...в любом случае опыт бы показал что-либо. Кто хочет отписывайтесь здесь можем создать конференцию и договориться обо всем. Желательны люди которые уже имели опыт общения с фэг.

Аноним Птн 01 Мар 2013 12:58:20  #98 №152651 

Еще добавлю, что вопросы лучше всего задавать так называемым группам духовных сущностей, а именно - Энергетика, Санчита, недавно появившаяся Зевс, и прочим. Этим опытом можно вполне выяснить взаимосвязанность знаний различных групп, или человеческий или это фактор или ложная ли подается информация и еще много всего. Насколько я знаю проблема в том, что таких опытов нет где задается один вопрос от многих ко многим. Ответы должны будут редактироваться и трактоваться - а потом в договоренное время выложены на каком либо ресурсе, чтобы исключить подставу и модуляцию записей(и знание чужих ответов, что важно чтобы проверить психика ли индивидуума их создает или независимой личности), а потом все сразу в одно время будет залито на общедоступный источник - например двощь, на суд публики и проведения анализа полученных материалов. Кто за пишите сюда, позже договоримся обо всем.

Аноним Птн 01 Мар 2013 13:07:35  #99 №152659 

У меня есть идеи именно опытов с ИТК, насколько я знаю исследователи занимаются тем, что задают вопросы об их мире и получают ответы. Можно же провести целый ряд опытов для получения информации о нашем мире и самое главное о достоверности ответов фэг и проверки отдельный ли это разум или создано психикой(по примеру нахождения закономерности в случайном) или психическим воздействием(голос есть, но создан собственными силами)

Аноним Птн 01 Мар 2013 14:35:21  #100 №152666 

>>152646
> Санчиты

САТЧИТА блядь, САТЧИТА

Аноним Птн 01 Мар 2013 14:49:16  #101 №152667 

>>152659
>задают вопросы об их мире и получают ответы
На каком языке? Толдбко не говорите, что на том свете знают все земные языки.

Аноним Птн 01 Мар 2013 16:40:01  #102 №152691 

>>152651
я за. скажите что нужно делать,постараюсь оказать посильную помощь.
но я новичек в эсперементировании с ФЭГ

Аноним Птн 01 Мар 2013 17:06:39  #103 №152699 

>>152667
На том который понимает контактер. Судя по тому что за информация подается - связь происходит с интеллектуальным полем контактера и через него записывается. Канал короче с человеком делается и любой язык мира.
>>152691
Окей наберутся люди - я напишу что делать. Мой контактный ящик - [email protected] - напиши туда свой ящик или еще что, через недельку как соберу желающих проведем опыт.

Аноним Суб 02 Мар 2013 15:22:43  #104 №152805 

ну бамп

Аноним Суб 02 Мар 2013 16:03:52  #105 №152806 

Рассказал знакомому - он назвал меня поеххавшим. Потом он послушал записи чужие - сказал фэйк. Послушал мои - сказал что я глючу...потом он сделал сам...давненько я не видел таких больших 6 на 9 шаров и охуевшиее - щито это было блеа...

Аноним Суб 02 Мар 2013 23:34:02  #106 №152840 

Наркоманы. Духи-хуюхи, информационное пространство, торсионные поля квантовых генераторов вы в курсе, что такое КГ, вообще?. Вообще охуеть. «Почему мы не помним прошлые жизни» они спрашивать собрались. Опять поназаписываете шумов и фантазировать начнете? Вот вам простая проверка - спросите из какого города я пишу. Давайте, не обляпайтесь.

Аноним Вск 03 Мар 2013 00:53:10  #107 №152847 

>>152840
> спросите из какого города я пишу

Да кому ты впизду нужен, гандоша. Высший разум еще про всякий генетический мусор спрашивать.

Аноним Вск 03 Мар 2013 10:15:15  #108 №152868 

>>152840
В этом и суть ты правильно задал вопрос. Я и хочу набрать анонов и провести такие опыты. Дай свой опознавательный знак какойнибудь. Например (не сейчас лучше напиши на ящик как соберу людей договоримся) ты в определенное время должен будешь ну незнаю - сделать что-то такое, например нарисовать какойлибо знак который я дам только тебе. Я спрошу - где находится еловек и как его зовут - который нарисовал изображенный знак. Получаю ответ - даю тебе. Ты срешь кирпичами или нет, и даешь пруфы - правильно или нет. Я и хочу узнать связано это с собственным разумом или это третй разум независимый.

Аноним Вск 03 Мар 2013 10:17:26  #109 №152869 

Важно чтобы ты сам его нарисовал и то что я дам тебе, всего лишь на листке а4 например, то есть в замкнутом пространстве, желательно если под этим ты напишешь свое имя и город, картинку одинаковую найти проще и считать ее, этим ты какбы дашь добро им на считывание информации. То есть на участие в эксперименте.

Аноним Вск 03 Мар 2013 10:21:24  #110 №152870 

>>152840
И еще лучше если ты рисовать будешь по моей команде - то есть мы еще связь будем держать по скайу например. Хочешь испытать? Предполагаю, что в среду людей наберу уже для проведения экспериментов.

Аноним Вск 03 Мар 2013 18:37:22  #111 №152908 

>>152847
Вся суть кукаретиков из /sn/

Аноним Вск 03 Мар 2013 19:11:53  #112 №152910 
[url]

>>152038
Метода для контакта хуевее ФЭГа не найти.
Обмажтесь доской уиджи или в гипноз вводиту друг друга.
Все ваши тупые вопросы освещались в ченнлингах кассиопеи. Инфа 98%.

На видео мужик передает крипотно однако

Аноним Вск 03 Мар 2013 21:14:17  #113 №152926 

>>152536
Вот годный сайт http://atransc.org/
На англ, но на русском мало инфы.

Аноним Вск 03 Мар 2013 22:08:20  #114 №152934 

>>152870
Ты меня заинтересовал, если ты еще планируешь подобные эксперименты отпишись на фейкомыльце.

Аноним Вск 03 Мар 2013 22:16:14  #115 №152935 

>>152910
Ну ты не прав, каждому свое.
Ченеллиги больше подходят экстрасенсам, медиумам и т.д.
Но это не научно и нельзя подтвердить экспериментально что медиум не несет ахинею. В случае с ФЭГом ситуация гораздо лучше, вполне возможно подтвердить экспериментально.

Аноним Вск 03 Мар 2013 22:16:15  #116 №152936 

Вот я сейчас случайно зашёл в /sn/ и наткнулся на этот тред. Я вообще не представлял, что такое существует. Вот скажите мне по-хардкору, неужели это всё правда? Неужели какие-то сущности могут с нами разговаривать?

Аноним Вск 03 Мар 2013 22:18:06  #117 №152937 

>>152936
Ну я тоже мимопроходил, но про сабж вкурсе давно.
Что-то мне подсказывает если это был фейк или бред поехавших, то тема не была бы так популярна.

Аноним Пнд 04 Мар 2013 01:47:42  #118 №152959 

>>152937
>тема не была бы так популярна

совсем как НЛО или попобава
людям просто очень хочется во что-то верить

Аноним Пнд 04 Мар 2013 06:00:40  #119 №152976 

>>152870
Отпишись на [email protected]

>>152840 - кун

Аноним Пнд 04 Мар 2013 06:09:59  #120 №152978 

Дак что там с группой то? Давайте соберемся и проведем кое-какие опыты, у меня есть предложения.

Аноним Пнд 04 Мар 2013 12:06:32  #121 №152998 

>>152978
Ну вот же есть 2 мыла в треде, пиши >>152934>>152976

Аноним Пнд 04 Мар 2013 12:57:47  #122 №152999 

>>152393
Пиздец хуета, ламбада нахуй. Никаких голосов во всех записях итт не услышал, если воспалённый школьный мозг воспринимает свисты как голос, то вам пора на парашку.

Аноним Пнд 04 Мар 2013 13:45:43  #123 №153001 

>>152936
нет, нет, послушай записи - это говно полное, на котором просто какофония из нескольких радиопередач, а последователи не хуже, чем чудинологи, которые на Солнце различают надписи на русском языке (ЯЗЪ МАРА ДОМ) - то есть конченные клинические дебилы, неспособные к критическому мышлению, а об их уровне развития ты можешь судить по вот этому посту>>152646
>лож
>ИЛИ (!!!! БЛЯТЬ ОДИН ОДИН!!!)
>свиду
http://lurkmore.to/Чудинов
я закрываю тред

Аноним Пнд 04 Мар 2013 23:11:26  #124 №153136 

Слегка приоткрою тред. В прошлом треде про эту хуйню, когда предлагался способ записи всего этого через прогу auda sity, анон выкладывал запись якобы крика етти, помню, что еще петросянили, что это етти оления ебет, так вот доставьте эту запись, а то я проебал, а она мне очень доставляла, есть в ней что-то криповое. Пик для красоты.

Аноним Втр 05 Мар 2013 09:35:30  #125 №153167 

>>153136
Бухой в зюзю лесник, горланящий песни своей молодости.mp3? http://rghost.ru/private/43607582/c80a6dfb7dd01083038bc8c910e469a0 Это?

Аноним Срд 06 Мар 2013 01:48:10  #126 №153293 

Как и многие - проходил мимо, зашёл, почитал. Давненько интересовался этой темой, но не думал, что самому реально получить результат. Хочу попробовать, но боюсь, что нихрена не разберу т.к. мой мозг и человеческую речь не всегда воспринимает. Если будут кирпичи - влезу в тему с опытом.

Аноним Срд 06 Мар 2013 16:18:36  #127 №153363 

>>153167
Охуенный нойз.

Аноним Срд 06 Мар 2013 19:34:08  #128 №153393 

>>152217
>мимопробегала массон-тян
Уж больно ты тупая для маССон-тян
впрочем, все равно пошла нахуй, шлюха безграмотная

Аноним Срд 06 Мар 2013 20:35:18  #129 №153397 

>>152699
я тебе написал на почту.

Аноним Срд 06 Мар 2013 20:44:50  #130 №153400 

>>152699
Отписался.
>>152934 кун

Аноним Чтв 07 Мар 2013 01:45:39  #131 №153457 

Врывается в тред физик ядерщик, срываю покровы.
Никаких духов хуюхов нет.
Феномен голосов - это феномен информационного поля - неживой и не разумной среды, в которой есть обычная информация, генерируемая людьми за всю историю человечества, причем, как правило, чем ближе или раньше другой человек сгенерировал (читай, сказал) это информацию, тем больше вероятность попадания этой информации на запись еблана с приемником.

Проще говоря, это фантомы людей, которые когда-то были в этом месте или около, определенное время назад. Но не призраки или умные существа а именно ОТГОЛОСКИ ПРОШЛОГО.

Именно поэтому еблан с приемником и микрофоном скорее всего услышит невнятную хуету на своем родном языке и невнятная хуета будет типа НАДО ПОМЫТЬ ПОСУДУ и тд.

Алсо, все попытки вести диалоги с информационным полем - ебланство и шизофрения. Это как переговариваться с эхо. А все кто говорят что "духи" дают логические ответы на вопросы - нагло пиздят.

Тему можно закрывать. Хотя, не спорю, феномен интересный, неизученный, и несколько крипотный если быть школотой.

Аноним Чтв 07 Мар 2013 05:19:45  #132 №153489 

>>153457
>физик ядерщик
>феномен информационного поля
>фантомы людей
>ОТГОЛОСКИ ПРОШЛОГО

Ты сегодня у мамы Гордон Фримен? Уроки иди делать, физик-ядерщик.
Запруфай-ка нам свой диплом, "физик".

Аноним Чтв 07 Мар 2013 08:21:44  #133 №153500 

ОП - фееричный долбоёб. Не учатся ничему некоторые...
Сконтачился с той стороной и обсерился как девочка, в боженьку уверовал на уровне деревенской бабки, мозг совсем проебал.
Ну, да, есть паранормальное в этой жизни, ну и хули с того? Что, твой розовый мирок порвало? Слабак.
Вся суть людей - страх.

Аноним Чтв 07 Мар 2013 08:30:25  #134 №153502 

>>153500
Крипачую, человекобляди никогда не меняются

Аноним Чтв 07 Мар 2013 08:35:26  #135 №153504 

>>153457
Пруфы-пруфики

Аноним Чтв 07 Мар 2013 17:11:57  #136 №153545 

Хейтеры набижали, ну да пофиг. БАМП

Аноним Чтв 07 Мар 2013 17:53:58  #137 №153548 

>>153545
Хуейтеры. Убегаешь от ответа. Потому что слабак и трус.

Аноним Чтв 07 Мар 2013 18:43:20  #138 №153555 

>>152258
>ну что им делать нефиг там чтоли с этим миром разговаривать
это же братья битарды из параллельной реальности - всё просто

Аноним Чтв 07 Мар 2013 19:14:17  #139 №153559 

>>152381
Скорый поезд х95 отправляется ... нумерация вагонов
Я обещал

Аноним Чтв 07 Мар 2013 19:20:02  #140 №153560 

>>152393
ну фрагмент гагнамстайл услышал, прям в той самой аранжировке оригинальной

Аноним Чтв 07 Мар 2013 22:10:21  #141 №153575 

>>153167 Вроде оно, но там еще было что-то вроде эха, отэтого появлялось ощущение записи в горах. Хотя может там не было эха, я не уверен.

ыыы Суб 16 Мар 2013 21:30:50  #142 №155104 

Санчиту спросите о чем нить

sageАноним Вск 17 Мар 2013 04:32:36  #143 №155139 

>>152191
>торсионном квантовом генераторе
Лолчто?

sageАноним Вск 17 Мар 2013 04:52:42  #144 №155144 

>>153457
>физик ядерщик,
>феномен информационного поля
МИФИ заканчивал по факультету теологии?

Аноним Вск 17 Мар 2013 13:40:08  #145 №155190 

Бред сумасшедшего и очередная антинаучная хуета пресущая пананормачу.
- Санчита, санчита, скажите, мы поехавшие?
- Уехали навсегда...

Аноним Вск 17 Мар 2013 13:58:13  #146 №155197 

Врывается в тред наркоман героинщик, срываю покровы.
Никакой зависимости нет.
Феномен ломок- это феномен недостатка лавэ на дозу. То есть с точки зрения экономики, когда в нужный момент времени нет возможности отжать айфон у офисного быдла, скинуть его, купить дозняк и поставится-в организме начинаются болезненные процессы.

Аноним Вск 17 Мар 2013 14:14:58  #147 №155204 

>>155197
уахахаххаха напалм

Аноним Втр 19 Мар 2013 10:15:31  #148 №155441 

>>152170

Пиздец, я слышал все что ты написал. Я внушительный уебан? Алсо, от этого треда я кирпичей больше высрал чем от сотни другой тредов /sn/

Аноним Втр 19 Мар 2013 14:59:05  #149 №155461 

>>155441
Да ты вместе с ОП‘ом просто впечатлительные кретины! Чего там бояться?

Аноним Втр 19 Мар 2013 15:01:08  #150 №155462 

>>155461
>вы
квикфикс

Аноним Втр 19 Мар 2013 15:06:37  #151 №155465 

>>155197
Что, простите?

Аноним Втр 19 Мар 2013 18:10:06  #152 №155483 

>>152091
смешно ) спасибо )

Аноним Втр 19 Мар 2013 18:18:20  #153 №155486 

>>152170
в натуре ни слова не разобрал, даже глядя на твои подсказки 9текст. что ты услышал). слух вроде нормальный, я хз

Аноним Втр 19 Мар 2013 19:00:01  #154 №155495 

>>155483
>>155486
Катись ко всем хуям, смайлоёб!

Аноним Срд 20 Мар 2013 03:13:00  #155 №155579 

>>153293
да разберешь. отрезок в полторы - две секунды заloopаешь и крутишь по кругу без остановки. кругов пять-десять прослушаешь - и начнет фраза глючиться.

Аноним Суб 30 Мар 2013 04:11:18  #156 №158907 

>>152401
Только "хватит допросов" похоже. Все остальное неразборчивая фигня. По интонации туда можно какую угодно похожую фразу поставить.

Аноним Чтв 11 Апр 2013 00:49:48  #157 №162185 

Bump

Аноним Суб 04 Май 2013 11:44:18  #158 №165537 

бамп

Аноним Суб 04 Май 2013 15:06:16  #159 №165573 

http://vkakaka.com/itc_audio

Аноним Суб 04 Май 2013 17:23:47  #160 №165587 

>>165573
нечего нового

sageАноним Суб 04 Май 2013 18:17:01  #161 №165599 

ИТТ новый фингербокс и клоунада.Сажи полоумному быдлу.

Аноним Суб 04 Май 2013 19:11:59  #162 №165602 

А что насчет телевизионных изображений "оттуда?".
Есть пруфы?

Аноним Вск 05 Май 2013 00:41:10  #163 №165626 

>>152038
Это конечно всё охуенно, но у меня возникает такой вопрос, какой возникал в детстве когда я смотрел кино про пришельцев. Почему они всегда прилетают в США и если выходят на контакт то говорят на английском (в оригинальной озвучке)? Тут примерно такой-же, почему кто-то там говорит на русском языке? Почему (если это какой-то другой мир, духов или ещё кого-либо) они говорят на пидорашскинском языке? Почему не любой другой? А что если задать вопрос на англ. языке? Нужно будет слушать пару часов полученную запись, а в итоге мозг воспалённый фантазией выдаст ответ на русском? А если дать эту запись американцу? Он в ней услышит ответ на английском?
Лучший ответ на это дала википедия: Научное объяснение состоит в том, что при восприятии информации мозгом имеется тенденция поиска закономерности в случайных раздражителях. Ты хочешь что-то услышать и ты слышишь это.

Аноним Вск 05 Май 2013 10:30:19  #164 №165693 

>>165602
какие пруфы тебе нужны? картинки? или что? http://orionsilverstaritcspiritentitycommunication.webs.com/

Аноним Вск 05 Май 2013 10:33:55  #165 №165694 

>>165693
Ога, картинки. Там чето мало.

Аноним Вск 05 Май 2013 12:07:04  #166 №165698 

>>165694
Этот чувак недавно только начал картинками заниматься..
Поищи тут http://tmlink.ru/forum/

Аноним Вск 05 Май 2013 12:26:12  #167 №165699 

Аноны, запись gv слышу-что здесь происходит? В эфире происходят обычные вещи.. поехали... прости, я плохой водитель... после шума похожего на свист поехали!
запись которую назвали между нами ни имен бла бла бла слышу так - между нами и этим вором отчетливо неразберу слово привет.

Аноним Вск 05 Май 2013 18:35:07  #168 №165735 

Бумп.

Аноним Вск 05 Май 2013 22:41:18  #169 №165756 

А у меня несколько другая цепочка мыслей по поводу всего этого. Все эти духи и прочие существа с того света не просто так суда к нам суются. Хоть наш мир может быть и примитивнее ихнего астрала лол%, но он чертовски стабилен %%по крайней мере по сравнению с тем в котором они. Время прибывания здесь ограничено, не то что после смерти будешь вариться в бульоне где каждую секунду все меняется и вообще хуй пойми что твориться. Вобщем завидуют наверное они нам, может быть и попасть сюда не так просто, может это заслужить надо, чтобы в материальном мире оказаться хоть на немножечко, все мы туда к ним еще успеем попасть, но не каждый из них достоин пожить здесь. Так что цени мгновение, анон. Я бы игнорировал все попытки существ с того света выйти к нам на контакт пусть у них фругурт будет Даже в библии где-то сказано но могу ошибаться что при появлении нех и т.п. надо игнорить их по полной, пока ты сам их не впустишь в свой разум, дом и тд" они бессильны над тобой. %%так что еще раз повторюсь не принижай земное бытие, и не стоит ставить их выше себя, еще не известно кто лучше П% %С% %Д

Аноним Вск 05 Май 2013 22:43:28  #170 №165757 

>>165756 проебал разметку, но думаю суть ты понял, анон.

sageАноним Пнд 06 Май 2013 04:06:32  #171 №165812 

>>152170
666 кбит. Слишком толсто, а я уже начал было верить.
Сажи в рот — троль помрет.

Аноним Втр 07 Май 2013 18:15:02  #172 №166102 

bump

Аноним Втр 07 Май 2013 18:53:18  #173 №166110 

>>165812
Довольно частое совпадение. Я недавно дискографию Самаэль скачивал (сам далеко не говнарь, но почему-то решил послушать эту группу), и заметил что скорость закачки периодически останавливалась на отметке 666

Аноним Втр 07 Май 2013 19:10:28  #174 №166113 

Блеать, слушаю в нормальных наушниках и ни хуя не слышу вообще. Подозреваю, что могло повлиять на слух играние и прослушивание митола в прошлом, концертики и тп. Ну или вы все ебанутые, что более правдоподобно.

Аноним Срд 08 Май 2013 12:54:38  #175 №166237 

Анончики, я уже съебываю, но хотел бы задать вопрос а вы у Санчиты узнайте:
%%Тут приводили примеры подтверждения феномена различными учеными. Скажите, есть возможность озвучить их степени, тему их диссертаций, и да, уже проверяли на плагиат?%%
да-да, мимопетух-неадекват, уже съебал

Аноним Срд 08 Май 2013 12:55:14  #176 №166238 

>>166237
еще и в разметку не могу, сказал же, что хуйло

Аноним Срд 08 Май 2013 13:43:30  #177 №166247 

Высрал много кирпичей за прослушкой.
Ощущение, что они в могиле, над которой поезд скоростной едет и колокола звенят. Наверно слишком впечатлился.
Кто еще выходил на связь или забили на это дело, ибо хуита?

Аноним Срд 08 Май 2013 13:47:22  #178 №166251 

>>166247
Я раньше баловался, просто треп не о чём ловил, пару раз личный контакт был, щас забил ибо интереса нет, да и спрашивать не о чем. Хотя недавно пытался связаться, что то не получается.

Аноним Срд 08 Май 2013 14:15:12  #179 №166258 

>>152087
ОП
Услышал про парение над землей. После этого еще что то про попадаешь в глубину/уходишь в глубину/познаешь глубину. Оставаться на местах. Так будет всегда.
Бррр, аж мурашки по коже...

Аноним Срд 08 Май 2013 19:51:20  #180 №166392 

бамп

Аноним Птн 10 Май 2013 14:46:32  #181 №166772 

BUMP BLEAT

Аноним Птн 10 Май 2013 15:04:10  #182 №166774 


схоронил
http://arhivach.org/thread/865/

Аноним Вск 12 Май 2013 11:02:42  #183 №167235 

Ребят, если есть кто живой, а как насчет языков?
Общаются на языке человека, который начал контакт? Или как?

Аноним Вск 12 Май 2013 11:24:59  #184 №167238 

Почитал и пересрался, а ведь даже не слушал записи.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:38:03  #185 №167242 

>>167238
Вангую что пиздеж, поясняю почему.
Я даже не говорю о самовнушении или еще чем то. Тут дело в другом.
Когда такие как ОП задают вопросы они всегда получают всегда очень коротки и не односложные ответы. То есть вместо того что бы реально ответить "они" отвечают 2-3 словами не составляя предложения.
Я смею предположить что это это какие то отголоски радио станции или еще чего то

Аноним Вск 12 Май 2013 13:04:57  #186 №167250 

>>152191
Пруфы абсолютно не убедительны. Безусловно, присутствуют шумы, отдалёно напоминающие человеческие голоса. Но не больше. Конечно, если это вслушивать до усрачки, то там что угодно можно будет услышать. Местные исследователи напоминают мне людей, увидевших отсвет лунного света и утверждающих ЭТО ПРИВИДЕНИЕ ВОН У НЕГО РУКИ НОГИ. Нет объективных пруфов - хуйнёй всё это так и останется.

Аноним Вск 12 Май 2013 13:32:46  #187 №167254 

>>167250
Два чаю этому адеквату.

sageАноним Вск 12 Май 2013 14:02:45  #188 №167260 

Пиздец, мультиплатиновая же тема. Не хуже перевала.

Аноним Вск 12 Май 2013 17:30:44  #189 №167316 

>>152910
Моар такого видео есть?

Аноним Пнд 13 Май 2013 17:47:07  #190 №167619 

пруфы,пруфы, заебали уже! Пробуйте сами.
http://vk*com/audios-122256 если негде ничего не услышите, пиздуйте нахуй, и скройте тред!

Аноним Пнд 13 Май 2013 18:17:24  #191 №167624 

>>167619
Ты прав, слушать сейчас негде, звук проебал на компе. Чуть позже, бро, послушаю.

Аноним Пнд 13 Май 2013 21:05:54  #192 №167670 

>>152170
анон, я тут покрутился с твоим файлом, так вот, я сделал два варианта. мало что ясно, но может поможет.
http://rghost.ru/45976338
http://rghost.ru/45976388

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения