24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Bondage thread Vanilla #3

 Аноним 10/02/23 Птн 20:32:14 #1 №681714 
tumblro9w7und4xB1sc29v9o91280.jpg
Office girl in trouble.png
mjandgwenultimatehostagesbysneakattack1221-d6ajetd.jpg
MT-0174.jpg
Таки спустя год произошел перекат
Большую часть времени тред находится в коматозном состоянии, но мы не отчаиваемся

Первый тред: http://arhivach.ng/thread/473788/
Прошлый тред: >>612815 (OP)
Аноним 11/02/23 Суб 06:18:52 #2 №681778 
1676085531599.jpg
Аноним 11/02/23 Суб 14:25:32 #3 №681836 
dffhcqj-0aad0738-29d9-4fbf-9e5f-296baa04a9bf.jpg
image.png
image.png
Аноним 12/02/23 Вск 07:42:41 #4 №681970 
>>681836
Есть фулл с последней пикчи? Или имя актрисы?
Аноним 12/02/23 Вск 16:50:45 #5 №682052 
BrutalSessions.mp4
Аноним 12/02/23 Вск 17:14:55 #6 №682059 
image.png
>>681970
>имя актрисы?
Очевидная michelle rodriguez
Аноним 12/02/23 Вск 17:37:47 #7 №682069 
123.jpg
Y6N8CiAh3EE.jpg
82.jpg
46.jpg
>>682059
Не сходится, партака нед над правой сиськой
Аноним 12/02/23 Вск 19:23:35 #8 №682084 
Leg day.png
Аноним 13/02/23 Пнд 11:44:47 #9 №682229 
image.png
Аноним 13/02/23 Пнд 11:47:19 #10 №682230 
asianfeetbondagebyfiftyshadeofgagdexocw2byblazer231dexoe8h-pre.jpg
Аноним 13/02/23 Пнд 14:21:31 #11 №682263 
>>682229
Хехмда, у неё же руки не связаны!
Аноним 13/02/23 Пнд 22:44:00 #12 №682356 
Контейнер - 2 сезон 3 серия.mp4
Контейнер.png
Снова российский сериал про мусоров и бандитов пытается в шибари. Получилось, как обычно говно с херовой цветокорекцией...
Аноним 14/02/23 Втр 00:19:26 #13 №682369 
>>682356
Показали бы хоть пару минут как она там извивается когда он свалил(?)
Блеванул пару раз пока скроллил туда-сюда в поисках сцены

>>681714 (OP)
Пилите ваши селфбондаж кулстори я присоединюсь
Аноним 15/02/23 Срд 16:59:19 #14 №682744 
>>682369
>Пилите ваши селфбондаж кулстори я присоединюсь
Вот и начни, я весь прошлый тред пилил. Или тему задай, я хз что ещё рассказывать.
Аноним 15/02/23 Срд 19:30:06 #15 №682768 
>>682744
Лет с 14 наверное начал баловаться этим, привязывал себя каркасу кровати, лежа на спине, за руки и за ноги. Все колхозно было, никаких запасных вариантов, ноги носками просто к перекладинам (рекомендую кстати, и надежно и мягко, никогда следов не оставалось), для рук на двух концах ремня от халата делал самозатягивающиеся петли простейшние и пропускал ремень где-то между перекладин чтобы только эти петли и торчали. В итоге получалось что при затягивании петель веревка удлинялась, и пальцами одной руки можно было достать до второй и освободиться. И я каждый раз пытался сделать так чтобы нельзя было дотянуться, но тогда уже длины ремня не хватало чтобы все в нужных местах продеть. Короче, каким-то образом вся эта конструкция из случайных предметов обеспечивала одновременно и сложность с освобождением, и невозможность все собрать так чтобы не освободиться вообще. Так и развлекался, несколько лет, в каждый удобный момент в своей комнате, в основном утром пока все спят или когда никого не было...

Еще в одну комнату была широкая такая двустворчатая дверь, когда я оставался один - я пододвигал под нее диван и привязывал себя за щиколотки к верхним петлям, потом диван отталкивал. И оказывался привязанным за ноги головой вниз и стоя на руках или опираясь на лопатки - вроде и руки свободны, но и фиг освободишься. Спасало то что диван не удавалось оттолкнуть так чтобы он куда-то уехал вне досягаемости.

Связывал себя в кабинке туалета на работе. Снова ремнем от халата с петлями на концах - просто как-то обматывал вокруг талии чтобы петли были по бокам, потом просовывал левую руку в правую петлю и наоборот, так чтобы руки скрещивались сзади. Вот тут совершенно неожиданно чуть не встрял - все сильно затянулось, руками не достать друг до друга, ничего пальцами не подцепить. Извивался там наверное минут 30, уже думал как буду звонить коллегам и что буду говорить. Причем руки вроде и свободны - можно открыть дверцу, взять телефон и наверное даже одеть штаны, а освободиться - нельзя. Помню какое ощущение фрустрации было из-за этого.

Как-то лежа на животе - привязал веревку к ногам и перекинул вперед, через шею. Хорошо руки особо не связывал, удавиться как нефиг делать в такой позе (собственно, вдохновила вроде как история тянки которая в такой позе самоудавилась)

Ну и было много-много просто разных опытов со связыванием себя.

Да, пробовал как-то с тянкой. Ну просто выходил типа "из душа" со связанными руками в boxtie или встречал лежа связанным на кровати. Она отметила что у меня есть способности к работе с веревкой и... все собственно. Да и я наверное за все годы привык больше один развлекаться...

Даже грустно немного стало это все вспоминать и описывать. Да, много было эмоций от этого, есть что вспомнить (и кто-то писал в прошлом треде про какой-то успокоение\умиротворение\хорошее настроение после сессии - да-да, есть такое). Но сейчас понимаю что мимо многих возможностей я прошел мимо или не использовал... Эх( Теперь уже олд и вообще мир другой
Аноним 19/02/23 Вск 12:15:16 #16 №683417 
Тоже люблю связывать себя. Но скотчем. И с заклеенным ртом. Делал небольшое кольцо из скотча в несколько слоев и за спиной продевал запястья. Было дело и с тянкой практиковали. Раздевались, связывал ее, потом себя и так терлись телами, представляя ограбление, например.
Аноним 19/02/23 Вск 14:02:26 #17 №683434 
0007.jpg
40.jpg
36.jpg
14656725011141.jpg
бумп
Аноним 19/02/23 Вск 15:04:22 #18 №683441 
catsuitbound5bysadiebelledfpn1hx-fullview.jpg
tieduptogetherbyerokennyd66afhj-fullview.jpg
sparkytapehogtie4byforestwolfdragond6y9c8z-fullview.jpg
Аноним 19/02/23 Вск 18:07:21 #19 №683485 
>>683417
Я тоже пробовал скотч, но как-то не пошло. Его надо новый покупать часто, он сбивается, врезается, отлепляется, рот заклеить я вообще им не смог если не обматывать вокруг всей головы но тогда он вырывает волосы.
С тянкой кстати аналогичная фантазия есть, но как-то не дошло до реализации, да и она не особо по этой теме угорает
Аноним 19/02/23 Вск 18:54:28 #20 №683503 
1Th7NG3wo (1).jpg
>>683485
Скотч потому что более реалистично. Именно им бы связали грабители, а не веревочками с узелками красивыми!)
Аноним 19/02/23 Вск 19:30:25 #21 №683519 
Бамп
Аноним 19/02/23 Вск 19:37:36 #22 №683521 
>>683503
Реалистично в смысле ограбления - хомуты для проводов. Но в плане игрищ - не очень, оставляют следы надолго.
Кстати, вспомнилось как после очередной селф-сессии меня чел в метро спалил со следами на запястьях - долго прям приглядывался, я уж думал с вопросами полезет
Аноним 19/02/23 Вск 20:16:45 #23 №683528 
Кто-то пробовал самоподвес?
Аноним 19/02/23 Вск 20:33:26 #24 №683530 
>>683528
Пробовал но никогда не доводил до конца (всегда в доступе была табуретка или что-то такое)
Во-первых, надо найти за что цеплять веревку. Крюк от люстры у меня тупо постепенно разгибало под моим весом 65кг Куда еще можно подвеситься в домашних условиях хз. По-хорошему нужно уже комнату оборудовать для таких вещей.
Во-вторых, веревка должна быть прочной. Просто веревка которая валялась в кладовке тут скорее всего не пойдет.
В-третьих, очень легко перекрыть кровоток. Занемевшими пальцами даже с ножом\ножницами будет непросто освободиться. При неудачном освобождении легко упасть на пол и что-нибудь поломать.
Ну и при подвешивании за связанные запястья ощущения оказались не те которых хотелось бы. Много физического дискомфорта плюс постоянно думаешь не грохнешься ли если сейчас начнешь дергаться изо всех сил.
Не рекомендую для селфа короче
Аноним 20/02/23 Пнд 08:51:27 #25 №683618 
>>682768
Мои первые попытки были скорее декоративными, из-за отсутствия возможности находиться подолгу одному. Обвязка туловища или ног в ванной, в процессе занятий онанизмом, для дополнительного возбуждения. Полноценный способ надёжно связаться узнал только с появлением интернета, та самая инструкция с верёвочными наручниками, затягивающимися удавкой в хогтай. Пробовать начал уже в совершеннолетнем возрасте, по ночам, когда родители спали, и это было пиздец как стрессово, всё время боялся, что им приспичит ночью проснуться и меня застать. Так как бондаж всегда ассоциировался с сексом и вызывал возбуждение, занимался им без одежды, а потому крайне не хотел заставания себя за чем-то непристойным в чьих-то глазах. Вздохнул свободно только с переездом на квартиру. Так что о каком-то риске, наподобии на работе - даже думать не стал бы. У меня это всегда сопряжено с максимальной безопасностью.
Это всегда были верёвки или ремни. Хочется чувствовать как можно большую площадь тела связанным, всё удовольствие в тактильных ощущениях. Поэтому просто быть привязанным к кровати за конечности - такое себе, слишком малая площадь соприкосновения. Не прочувствуется. Всегда заботило как сделать такую обвязку, чтобы она нормально лежала и никуда не сползала. Верёвка выше колен - обычно сползает вниз, если же затягивать её туго, пережмёшь кровоток бёдер, опасно. Поэтому к ней обычно привязывается ещё одна и идёт вверх, через талию, чтобы держала и не давала вниз сползти. Также долго не мог сделать нормальную обвязку туловища поверх рук. Обычные поперечные витки вокруг тоже имеют свойство сползать вверх или вниз. В показанных материалах были всегда тян, а у них она не сползала за счёт груди. Додумался пускать верёвку вверх спереди, через плечи и спину вниз к промежности и вверх, таким образом делая цельную конструкцию. Но при долгих сессиях она в промежности натирала. Подкладываю туда кусочки ткани. А в последнее время додумался ложить поверх карады, в ромбики. Так тоже не сползает
https://www.theduchy.com/wp-content/uploads/2017/12/Hishi-Karada-47-768x1152.jpg
Не отказался бы научиться делать что-то посложнее, чтобы вся обвязка была как паутина в сеточку, но одному на себе такое провернуть крайне сложно.
>Но сейчас понимаю что мимо многих возможностей я прошел мимо или не использовал...
Если тян в наличии, вроде как ещё не поздно. В теории. На практике зависит от уровня отношений и доверия. Будь у меня постоянная тян, обязательно постарался бы в это её вовлечь.
Ещё почти всегда бондаж сочетаю с анальной стимуляцией. Хотя бы в виде вставленной пробки. Как телесное напоминание беспомощности в виде перманентного изнасилования. Кроме того стимуляция затрудняет осмысленные попытки освобождения. А так же даёт тот самый стимул не просто лежать, а содрогаться в спазмах удовольствия, встречая сопротивление верёвок.
>>683485
Даже если скотчем заклеить обматывая вокруг - со временем всё-равно отклеится. Из-за слюны.
>>683521
Хомутом удобно затягивать верёвочное кольцо на запястьях. Если нужен не хогтай, а просто связанные руки за спиной. Следы от верёвки сходят за пару часов. Поэтому сессии устраиваю с расчётом, чтобы в следующие пару часов никуда не ходить.
Аноним 20/02/23 Пнд 11:44:17 #26 №683640 
>>683521
>хомуты для проводов
Стяжки. Хотя, конечно, крупные стяжки очень часто имеют регулирующиеся замочки, но это вопрос решаемые.
>>683528
Те из моих знакомых кто практикуют, вощемта, руки и не связывают, т.ч. это сорт оф воздушная акробатика/йога. Но верёвки в подвесе, в принципе, намного сильнее в тело впиваются, поэтому ощущения более интенсивные.
Аноним 20/02/23 Пнд 16:51:18 #27 №683709 
>>683618
Мне в основном заходят ощущение беспомощности и адреналин, поэтому обвязка вроде как вторична. С другой стороны, всякие магнитные замки, цепи, наручники, стяжки - простые способы обездвижить себя - вообще мимо, не зашло. Возможно, подсознательно чувствую, что с моим подходом с железками легко встрять. А веревка всегда дает какой-то небольшой шанс - в истории с туалетом, например, ремень лопнул когда я набрал побольше воздуха и напряг мышцы.
Ну и по началу редко бывало чтобы я оставался один достаточно долго, какие там обвязки когда на все час или два...

>Так как бондаж всегда ассоциировался с сексом и вызывал возбуждение, занимался им без одежды
Сейм
>У меня это всегда сопряжено с максимальной безопасностью
А вот тут все наоборот. Интересно что при более-менее схожем начале - получились совершенно разные подходы в осознанном возрасте.

>Ещё почти всегда бондаж сочетаю с анальной стимуляцией
>стимуляция затрудняет осмысленные попытки освобождения.
С этим сложно. Активные попытки освобождения в более-менее свободной позе (без фиксации к чему-то) - приводят к оргазму, после чего все становится слишком осмысленно...

>Если тян в наличии, вроде как ещё не поздно. В теории.
В моем случае это просто не ее тема видимо, а постоянно просить подыгрывать мне - такое себе.
Да и дело не только в тян. Ну вот например тут год или два назад анончик гонял связанным под луной по полям - это же офигенно. Я в свое время тоже думал заняться селфом на природе - но так и не собрался. Даже хз почему.
И, оглядываясь назад, таких "не сделал хз почему" у меня, кажется, просто дофига...
Но это все идеализация альтернативной судьбы, а как было бы в реальности неизвестно, вполне мог бы закончить как Кэррадайн.

>>683640
>Стяжки
Да, верно. Хз почему называю их хомутами всегда
Аноним 21/02/23 Втр 00:28:11 #28 №683828 
>>683530
Есть турник и альпиниские веревки, пытался подвеситься в горизонтальном положении, пришел к выводы что нужно много веревок, как минимум обвязка под жопой, над коленками и в районе груди. Я импровизировал с обвязками, где можно посмотреть как сделать правильные обвязки для подвеса, или у кого опыт был?
Аноним 21/02/23 Втр 00:37:05 #29 №683833 
87875A6C-1676-4AF8-9E26-EFE17C2FC814.jpeg
Аноним 21/02/23 Втр 00:38:22 #30 №683834 
BAFA469B-76A5-4FA5-990B-F020858AC2DB.jpeg
А вот меня тяночка связала
Аноним 21/02/23 Втр 00:44:10 #31 №683836 
>>683834
Слушай, где монархи покупал? Я свои старые такие износил, хотел взять ещё пару, но не могу найти
Аноним 21/02/23 Втр 01:01:58 #32 №683842 
>>683836
Спортмастер
Аноним 21/02/23 Втр 01:09:04 #33 №683845 
>>683833
>>683834
Холодно дома?
Аноним 21/02/23 Втр 01:19:07 #34 №683847 
>>683845
Бывает
Аноним 21/02/23 Втр 04:36:55 #35 №683864 
1676943393922.jpg
1676943394088.jpg
1676943394260.jpg
1676943394445.jpg
10м верёвки ушло
Это две разные попытки
Аноним 21/02/23 Втр 22:34:07 #36 №683986 
7343.png
1
Эта история началась жарким летним днем. Ленкины родители с самого утра собирались на дачу, и она с нетерпением ждала, когда останется одна. Наконец, громко щелкнул замок. Ленка выскользнула из своей комнаты, и прошлась по квартире. Комнаты были пусты, родители, наконец, уехали. Впереди были два длинных выходных дня.
Подергав на всякий случай входную дверь, девушка начала готовиться. Она вытащила из дальнего ящика шкафа кусок толстой веревки, несколько узких кожаных ремешков и резиновый шар, нанизанный на шнурок. Притащила из отцовского кабинета офисное кресло на роликах и поставила в центре комнаты. Скинув тапочки, Ленка встала на кресло и сняла с крюка лампу. Отодвинула в сторону провода. Слезла, взяла короткий кусок веревки и, тщательно вывязывая узлы, сделала на его концах по скользящей петле. Снова забралась на кресло и, потянувшись, накинула веревку на крюк. Завязала узлом, так, чтобы веревка не соскочила. Все было готово.
Ленка села в кресло, и стянула с ног носочки. На тонких щиколотках остались слабые отпечатки резинок. Развязала пояс и скинула с плеч халат, бросила его в угол. Ни лифчика, ни трусиков под халатом не было. Обнаженная, пошла в ванную, и долго копалась в шкафчике со старым тряпьем, пока не нашла старые драные джинсы, которые носила еще девчонкой. С трудом влезла в них. Джинсы были малы, обтрепанные штанины доходили лишь до середины икр. Тугой пояс сдавил талию, кожа на животе стянулась вертикальными складками. Тело наполнила сладкая дрожь, смешанная со страхом. Осторожно ступая босыми ногами, Ленка вернулась в комнату. Под потолком покачивались две узкие петли.
Превозмогая слабость в коленях, Ленка взобралась на кресло. Встала на носочки, вытянулась, просунула нежные ладони в петли. Дрожащими пальцами поправила узлы. Чуть расслабилась, опускаясь на пятки. Жесткая веревка туго охватила запястья. От возбуждения ее била крупная дрожь.
СЕЙЧАС!!! Слегка подтянувшись, легонько толкнула босой ступней кресло. Кресло откатилось в сторону. В большом зеркале на стене Ленка увидела свое отражение. Вытянутое как струна тело, невообразимо тонкая талия, которой стал велик с трудом застегнутый пояс джинсов. Ребра, казалось, сейчас прорвут туго натянувшуюся кожу. Вздувшиеся соски выпяченных тугих грудей, натянутые мускулы рук. Обтянутые голубой джинсой ноги слегка раздвинуты, узкие ступни тянутся к близкому и, в то же время, невообразимо далекому полу.
Минута, две. Скованное окаменевшими от напряжения мускулами тело медленно, очень медленно вращается на веревке. Ребра вздымаются от тяжелого дыхания. По натянутой коже подмышек медленно сползают крупные капли пота. Четыре. Пять. Вытянутое тело девушки слабо покачивается. Семь минут. Бедра с силой сжимаются. Девушка судорожно сплетает ноги, тело сотрясает оргазм. Голова запрокинута, в широко раскрытых глазах медленно качается потолок. Влажные волосы облепили мокрую от пота спину.
Мускулы рук расслабляются, плечи пронзает боль. Раскинутыми ногами Ленка шарит вокруг себя. Босая ступня натыкается на что-то. Кресло. Цепляясь пальцами, Ленка тянет его к себе. Наконец-то! Обивка слегка щекочет подошвы. Встать. Ноги не держат, подгибаются колени. Цепляясь связанными руками, девушка с трудом сохраняет равновесие. Снимает веревку с крюка, спускается с кресла и обессилено опускается на ковер. Все
Через некоторое время Ленка окончательно приходит в себя. Снимает ослабшую веревку с запястий, с трудом стаскивает с себя тесные джинсы. Идет в душ и долго стоит под струями прохладной воды.
В голову приходит мысль:
"А можно висеть и дольше. Интересно, сколько можно выдержать? И до кресла слишком просто дотянуться".
Тело снова наполняет сладкое ожидание.
Ленка, не вытираясь, идет в комнату. Снова завязывает петлю, и привязывает к крюку под потолком. Приносит из кухни короткий острый нож, и прижимает его к веревке резинкой, чуть повыше петли.
Подбирает кляп и кожаные ремешки, возвращается в ванную. Сует ремни под струю воды. Стоя перед зеркалом, запихивает в рот кляп. Выражение лица странно меняется, становится как-то по-особенному трогательным. Девушка берет шнурки кляпа и туго связывает чуть ниже затылка, закинув руки за голову. Тяжелый резиновый шар горький на вкус.
Все готово. Снова облившись ледяной водой, Ленка возвращается в комнату. Залезает на кресло. Нагибается и аккуратно, виток к витку, связывает щиколотки кожаным ремешком. Мокрая кожа тянется, как резина и плотно охватывает ноги. Вцепившись босыми пальцами в обивку, девушка поднимается на цыпочки. Просовывает руки в петлю. Подергивает веревку, петля крепко затягивается на скрещенных тонких запястьях. Ленка запрокидывает голову, и, глубоко вдохнув, из всех сил толкает связанными ногами кресло. Дребезжа роликами, кресло улетает в коридор и там с грохотом опрокидывается. Повисшее тело наполняет сладкая тяжесть. Девушка вытягивается в струнку, потом прогибается назад, сгибает ноги, шершавые пятки касаются тугих ягодиц. Ка-а-айф! Кажется, что сердце сейчас выскочит наружу. Постепенно Ленка успокаивается, обвисает. Заткнутый рот наполняет слюна. Девушка слегка подтягивается, протискивает голову между вытянутых рук, склоняет ее на грудь. Замирает. Поскрипывает натянутая веревка
Вытянутое голое тело слегка покачивается. Сквозь оконные стекла льется горячий солнечный свет. Жарко. Ужасно жарко. По незагорелой, чуть желтоватой коже медленно стекают капельки пота. Влажные бедра плотно сжаты. Тугой резиновый шар кляпа мешает глотать, и из уголка рта тянется стеклянная струйка слюны, обрывается тяжелыми каплями, падает на мокрый живот. Девушка изредка шевелится, и тогда тело начинает вращаться. Поворачивается, плавно останавливается, замирает, и тихонько кружится в другую сторону. Останавливается снова. Девушка слегка шевелит ногами, кожаный ремешок на лодыжках тихо поскрипывает. Проходит час...
Аноним 21/02/23 Втр 22:34:29 #37 №683987 
2
Ну все, хватит. Уставшие мускулы рук не держат, и Ленке кажется, что ее руки сейчас оторвутся. Она скребет непослушными пальцами веревку, нащупывает рукоять ножа, осторожно тащит его из-под резинки. Покрепче ухватывает рукоять, и прижимает лезвие к веревке. Затекшие пальцы не слушаются, и нож падает на пол. Девушку пронзает ужас, тело мгновенно покрывается липкой пленкой холодного пота. Ленка бьется на веревке, как пойманная рыба, выгибает спину, сгибается пополам и с силой бросает ноги вниз, в надежде, что веревка оборвется или соскочит с крюка. Бесполезно. Несколько минут борьбы отнимают остатки сил, мускулы расслабляются, и девушка вновь повисает, вытягивается. Она пытается закричать, но из растянутого кляпом рта слышен лишь слабый стон. Только теперь Ленка понимает, что произошло. Она абсолютно беспомощна, связана, не может даже позвать на помощь, и впереди большая часть субботы и все воскресение.
"Бли-и-н, целые сутки, даже больше суток! Что же теперь делать? Я не выдержу"
Обессиленная девушка свисает с крюка. Скрючившиеся пальцы рук давно уже отпустили веревку. Подсыхает кожаный шнур на лодыжках, потрескивает, стягивает ноги. Больно давят косточки на щиколотках. Ленка слегка подгибает длинные голые ноги, ерзает, преодолевая натяжение ремня, перекрещивает лодыжки. Так легче.
Сколько уже прошло? Час, два? Девушка редко дышит, еле слышно посапывая носом. До предела распяленные ребра почти не двигаются, зато в такт дыханию втягивается и без того запавший живот с вытянувшейся вверх ямкой пупка. Сквозь натянутую кожу проступают контуры тазовых косточек. Жарко. Капли пота блестят на желтоватой коже, как утренняя роса. Полузакрытые глаза, мокрые от слез щеки. Девушка не то в полудреме, не то без сознания.
Вау-у-у! Ноги как будто стянули раскаленной проволокой. Ссохшийся ремешок затвердел, сжался, глубоко врезался в узкие щиколотки. Ступни окаменели от напряжения, выпрямились, как будто девушка встала на носочки, подошвы чуть сморщились. Туго натянутые ремнем жилы, резко очерченные под тонкой кожей, растопыривают выпрямившиеся пальчики. Обескровленные ступни кажутся вырезанными из заиндевевшего белого мрамора, их оплетают припухшие голубоватые веточки вен, ноготки посинели, плотная кожа пяток налилась никотиновой желтизной. Лодыжки скрещены, чуть раздвинуты колени. Ленка пытается шевельнуться, и связанные ноги вновь стискивает боль. Странно, ей это нравится. Внутри нарастает нервная дрожь, тело как будто окатывает кипятком. Девушка выгибается, дергается, крепкие мячики грудей качаются из стороны в сторону, ягодицы судорожно сжимаются. А-а-а-х-х! Кляп душит вскрик. Глаза закатываются, по бедрам ползут горячие струйки.
Пить. Хочется пить. Горький резиновый шар растягивает пересохшие губы. Пота больше нет, на высохшей коже матово поблескивают крупинки соли. Прохладный вечерний воздух не приносит облегчения. Солнце ушло из комнаты, и Ленка начинает замерзать.
Сумерки. В полутьме комнаты белеет обмякшее тело. Затекшие мышцы совершенно расслабились, висящая девушка приобрела неестественно прямую осанку. Туго связанные ноги слегка согнуты в коленях, ремень не дает им разогнуться. Ленка совершенно окоченела от неподвижности и вечерней прохлады. Соски сжались в тугие сморщенные комочки, тело покрылось крупной гусиной кожей.
О-х-х Как будто тлеющий уголек приложили к животу. На натянутую кожу села муха. Посидела, и деловито поползла вверх. Ужасная, невыносимая щекотка, мушиные лапки скребут кожу, словно раскаленные иглы. Проклятая муха взбирается на твердое ядрышко соска, и начинает чистить крылышки. Адские муки, огонь и лед. Ленка извивается изо всех сил. Точнее, ей кажется, что она бьется на веревке. На самом деле девушка неподвижна, лишь вздрогнули ребра, и чуть качнулись груди. Мухе это все равно. Не в силах вынести ужасающую щекотку, девушка вновь теряет сознание. Стройное тело слегка покачивается на крюке.
Громкий шум машины под окнами. Яркий отсвет фар чертит на стене черную вытянутую тень со вскинутыми руками, перечеркнутую косым крестом оконной рамы. В комнате мерзко ноет комар. Холодно. Очень холодно. Девушку теребит мелкая частая дрожь. Зубы впились в кляп. Фары гаснут. Темнота. Темнота
Серый свет начинающего утра. За ночь узлы поплыли, чуть отпустив веревку, и теперь Ленка касается ногами пола. Громкое щебетание птиц будит девушку. Она вздрагивает и разлепляет глаза. Первое, что она замечает - белые пальцы, погруженные в мягкий ворс ковра. Ленка дергает ногами, растянувшийся ремешок с громким треском лопается. Снежно-белые ступни постепенно розовеют, наполняются кровью. Вместе с кровью приходит боль. Ноги как будто сунули в огонь. Девушка со стоном сгибает колени, отрывает ноги от пола. Постепенно боль проходит. Ленка распрямляется и с удивлением обнаруживает, что может нормально встать, даже не на носки, а на всю ступню. Упирается порозовевшими пятками в пол и несколько минут стоит, наслаждаясь чувством опоры под ногами. Все мускулы ломит от изменившейся нагрузки, тело покалывают тысячи острых иголочек. Стягивающая запястья петля ослабла, приливающая к ладоням кровь жжет руки. Ленка сжимает снова получившими подвижность пальцами веревку и тихонько тянет ее. Ослабевший без нагрузки узел сползает с крюка, и, внезапно потеряв равновесие, девушка мягко опускается на ковер. И, уже засыпая здоровым крепким сном, поражается собственной мысли:
"Здорово получилось. Что бы еще такое придумать?"
Аноним 21/02/23 Втр 22:35:26 #38 №683988 
>>683833
>>683834
>>683864
Найс, но почему в одежде?
Аноним 22/02/23 Срд 03:40:14 #39 №684028 
>>683988
Потому что иначе будет некрасиво
Аноним 22/02/23 Срд 19:53:53 #40 №684156 
>>684028
я бы глянул на твои связанные ноги без одежды
Аноним 23/02/23 Чтв 05:00:35 #41 №684250 
1677117542141.jpeg
1677117542565.jpeg
1677117542955.jpeg
>>684156
Гляди😁
Аноним 23/02/23 Чтв 21:07:17 #42 №684414 
>>684250
Норм обвязка, по виду вроде не скинешь веревки ни вниз ни вверх. Витки которые выше колен не пережимают кровоток?
Способ связывания рук тоже интересен
Без одежды вид однозначно лучше чем с
Аноним 24/02/23 Птн 05:42:42 #43 №684504 
>>684414
> Норм обвязка, по виду вроде не скинешь веревки ни вниз ни вверх. Витки которые выше колен не пережимают кровоток?
Не пережимают, в обвязке ползаешь как гусеница, хорошо, что на ковре было
> Способ связывания рук тоже интересен
Не имею таких фотографий у себя
> Без одежды вид однозначно лучше чем с
Хе-хе :3
Аноним 26/02/23 Вск 14:46:54 #44 №685018 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>684250
А в качестве кляпа что используешь?
Аноним 26/02/23 Вск 17:48:16 #45 №685060 
>>685018
Кляп с розовым пластиковым шариком, заказал ещё черную силиконовую косточку, опробуем :3
Аноним 27/02/23 Пнд 10:02:23 #46 №685177 
>>683834
Антоши, быть может, глупый вопрос, но как, живя не дс, а в каком-нибудь Мухосранске, найти партнера? От селфа ощущения уже не те, да и всегда оставляю себе возможность освободиться, так что не чувствую себя полностью беспомощно.
Если кому интересно будет, то запилю свои селф стори.
Аноним 27/02/23 Пнд 11:17:56 #47 №685187 
>>683987
Годнота, шишка колом
>>685177
Пили плез
Аноним 27/02/23 Пнд 12:43:25 #48 №685204 
>>685177
Ищи на чёрном (aka bdsmpeople, текущий домен не знаю), у него, вроде. зеркало появилось. Та ещё параша, но больше всего бдсм-извращенцев именно там тусуется.
Ещё есть достаточно живое комьюнити в некоторых крупных городах: Екат (даже, вон, собственный ивент ежегодный - Мёртвый Снег, я даже приезжал туда как-то), Уфа, Красноярск. Зачастую они связаны с конкретными инициативными личностями, впрочем.
Аноним 27/02/23 Пнд 16:49:55 #49 №685262 
>>685204
Да на черном пробовал, но в (что такое этот ваш дианон) Оренбурге анкеты были либо от перезрелых милф 50+, либо от уже у неактивных профилей. Думал, может быть в телеге есть какие-нибудь сообщества, но что-то глухо. Но всё равно спасибо, может попробую сам анкету оставить.
Аноним 27/02/23 Пнд 17:01:48 #50 №685267 
>>685187
Да, тащемта, ничего особо такого.
Вообще тоже тема бондажа почему-то с детства заинтересовала, хз почему. Просто когда смотрел тех же Черепах или Скуби-Ду, то всегда чувствовал интерес и легкое возбуждение, видя дам в беде. Но раньше меня больше интересовало связывать, а желание быть связанным самому появилось где-то лет в 13-14. Тогда же и попробовал первый раз. Родители уехали в другой город, и я был предоставлен сам себе почти на неделю. Пару дней я колебался, чувствуя какое-то внутреннее смущение, но потом взял пару чистых тряпок для уборки и пару отрезов ткани. Ноги связал тканью в щиколотках, потом попробовал сделать кляп из тряпок. В итоге, самым эффективным мне показался вариант, когда пара сложенных тряпок вставляется между зубов, и фиксируется тканью, которая забивает их глубже, типа cleave. Ну и руки так же связал тканью в запястьях, сначала перед собой, а потом уже продевал через них ноги, и они оказывались за спиной (гибкость тогда ещё позволяла такие трюки делать). Доставляло лежать на кровати, дергаться в путах, будто не можешь выбраться, и мычать в кляп, который хотя бы было не так просто вытолкнуть языком. Также нравилось смотреть на себя в небольшое зеркало, которое держал рядом. Однако выбраться оказывалось очень просто, потому я больше притворялся. Но для первого раза мне и этого хватило.
Если интересно будет, то напишу про следующие попытки (не хочу многабукаф сразу печатать), хотя там примерно такой же контент, разве что моя фантазия развивалась.
Аноним 27/02/23 Пнд 19:36:14 #51 №685293 
В чем пойнт связывания больших пальцев ног вместе?
Аноним 28/02/23 Втр 11:36:16 #52 №685390 
>>685293
В основном, поинт в футфетише связывающего или потенциальных зрителей. Ну и подвижность меньше если ноги связаны в лодыжках и большими пальцами.
Ещё можно использовать для дополнительного натяжения: типа в хогтае привязать ещё пальцы ног к волосам (но не слишком надолго).
Аноним 28/02/23 Втр 13:06:39 #53 №685409 
посмотреть бы
Аноним 28/02/23 Втр 13:58:23 #54 №685419 
fred rx.png
Привет Анончик, незнаю по адресу или нет, может знаете, где найти фуллы с этого канала?
https://www.pornhub.com/model/fred-rx
Аноним 28/02/23 Втр 20:04:53 #55 №685498 
пальцы.avi
>>685293
На любителя. Могут вообще все пальцы ног привязать друг к другу
Аноним 28/02/23 Втр 20:14:54 #56 №685500 
>>685293
Ну вон как написали сильнее ограничение подвижности поскольку если большие пальцы ног вместе связаны ступнями тоже двигать почти нельзя. Что мало того, что само по себе усиливает эффект связывания, так ещё и не позволяет жертве как-нибудь раздрочить путы на лодыжках.
Аноним 01/03/23 Срд 02:20:03 #57 №685564 
>>685267
Пили
Аноним 04/03/23 Суб 06:31:36 #58 №686447 
>>685564
Окей. В общем, с годами я становился изобретательнее, и для обвязки начал использовать скотч, но это касалось в основном ног, так как связать нормально руки не получалось. Для них всё так же использовал полоску ткани. Зато кляпы стали разнообразнее. Чаще всего это тряпка для уборки, платок или бандана, вставленные в рот, сверху скотч, и ещё бандана или платок поверх. Иногда повязываю платок на голову, для сжатия челюстей. Вообще, каждый раз чувствую смущение или даже отвращение к себе, но ничего не могу поделать - иногда желание побыть связанным очень сильное. Сейчас я использую веревки, заказанные на Озоне, вроде ничего так. Связываю ноги, делаю петлю на запястьях, обвязываю торс и грудь, потом продеваю туда руки. Получается более менее. Живу в общаге, так что особо громко мычать не решаюсь, хотя для меня это самая кайфовая часть. А, и ещё советую вместо скотча использовать кинейзо-тейп. Прикольная спортивная лента, очень клейкая, на тканево-синтетической основе, плюс имеет поры, из-за которых кожа не так быстро потеет. Только наклеивать её не очень удобно, но как по мне, у нее больше плюсов. Купил несколько бандан и платков, которыми и пользуюсь в основном, чтобы себя заткнуть.
Все-таки хочется найти кого-нибудь, кто мог бы меня связать. Селф это селф, а хочется попробовать полную беспомощность под чьим-то контролем. Да и сам я не против связывать, всё-таки я себя позиционирую как свича (сыча). Правда, в своем Оркенбурге пока ещё не встречал тех, кто разделяет мои кинки.
Кста, были и случаи, когда ещё в детстве воплощал свои фантазии на друзьях, под разными предлогами. Как-то раз одну подругу обернул в одеяло, когда мы боролись, и держал так, не давая выбраться. Или одного друга связал медицинским бинтом, под предлогом "А что, если?"
Как-то так. Если ещё что вспомню, то отпишу, шоб тред не тух.
Аноним 04/03/23 Суб 09:34:18 #59 №686486 
Misatos room.png
file (3).png
mycommissionthesmellofadamselbygh0stofronindf8rkfs-fullview.jpg
naCAE0TIAU.jpeg
БУМП ПИКЧАМИ, А ТО РАЗВЕЛИ ТУТ МАРАФОН ОХУИТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ
Аноним 05/03/23 Вск 20:12:29 #60 №686810 
5639002948832e0a189eo.jpg
31fa58ddc1e85ea4454fc37975f9cd4d.jpg
archw4236.jpg
2052774917.jpg
Аноним 10/03/23 Птн 18:44:19 #61 №687995 
3ec9785ba7b48df92892d56a9eb4b306.jpg
Аноним 10/03/23 Птн 20:46:10 #62 №688037 
BD36146.jpg
bdsmlr-35569-XFee11jNSD-og.jpg
3951000.jpg
bdsmlr-73261-gupyEF9Qhl.jpg
Аноним 13/03/23 Пнд 17:36:13 #63 №688861 
изображение.png
изображение.png
>>683986
>>683987
Передёргивал на эту историю ещё когда того двача в проекте не было.
Раз уж про дроч-рассказы: есть один который не могу найти. Назывался, насколько я помню, "Подопытные зверушки", но это не точно. Содержание следующее: главной героине что-то вкалывают в переполненном автобусе, от чего она сразу резко становится хорни, выходит на первой же остановке (в пустыре), где, собственно виновник её состояния пользуется положением, связывает и отвозит в подвал, где эта самая героиня пребывает в бондаже большую часть времени, периодически получая новые дозы вещества после чего адово содомизирует свою подругу по несчастью (либо претерпевает от неё то же).
Кончается всё хорошо.
Очень хотелось бы найти, но чёт ни по названию, ни по ключевым словам что я оттуда запомнил не нашёл.
Был он на сайтике (на народ.ру емнип) под названием Странная Библиотека Сэра Чарльза - с кучей других дроч-рассказов.
Помоги найти, фетач. С меня ничего.
Аноним 15/03/23 Срд 23:22:58 #64 №689275 
43QpqhJJJLYq1wV4MKQUdnICZ43yOU5CR2b5DWp--ASIfHN9WovbJ72LNKq6EyOTHN4A4s8Q.jpeg
36896149834.jpeg
archw5300.jpg
bdsmlr-73261-5XlJzfkCNy.jpg
Аноним 16/03/23 Чтв 00:41:19 #65 №689286 
tumblrmwwhv09axA1rtu43go1500.jpg
tumblrny64wfLtUt1r81p3to51280.jpg
Ropeandboobsbyjohntisbury.jpg
OpenStraightJacketPenny2bydjmonkeyboy.jpg
Аноним 16/03/23 Чтв 00:42:14 #66 №689288 
Nippleclampsbyjohntisbury.jpg
Testnumber1byrexbon.jpg
wanilianna09byfotomartinez-d3kvest.jpg
MutebyAncillaTilia.jpg
Аноним 17/03/23 Птн 08:48:02 #67 №689531 
>>682768
> история тянки которая в такой позе самоудавилась

скиньте историю
Аноним 20/03/23 Пнд 18:55:21 #68 №690315 
401OdxGEX4o.jpg
9ti2gNT15Sk.jpg
3eH9mf-c2Jg.jpg
i6ZOLN53mdg.jpg
Бамп
Аноним 21/03/23 Втр 00:07:31 #69 №690372 
>>688861
Лови свою историю
http://www.hand-cuffs.ru/story/Russiaautor/zveri.rar
Аноним 21/03/23 Втр 00:09:04 #70 №690374 
>>690372
вставь ссылку в адресную строку только, иначе ничего не скачается
Аноним 21/03/23 Втр 00:32:04 #71 №690378 
>>688861
1
Подопытные зверушки

Извернулась как могла, дотянувшись до нее, испытывая от этого болезненную радость. В сумраке слышалось наше тяжелое дыхание и бряцание сбруи. Я изворачивалась, напротив извивалась она - молчаливые и отчаянные усилия, казалось слили нас в единый организм... Большой палец ее ножки наконец достал наиболее чувствительную зону моей киски, и я застонала от облегчения.
Голые, скованные, с распяленными мячиками кляпов ртами, мы корчились, извивались, натягивали сбрую, силясь облегчить друг дружке мучения. И ни единой мысли, кроме желания ослабить судорожное напряжение, терзавшее тело, превратившееся казалось в одну сплошную эрогенную зону, пылающее и жаждущее - не возникало в опутанной ремнями намордника и слипшимися волосами голове. Наши тела свели судороги долгожданного финала, когда стальная дверь лязгнула и нас ошеломил свет...

Ну вот зачем в тот день понесло мою невезучую задницу к самому закрытию искать ту книжку?! Сорваться раньше из универа ("ничего, мы находчивы, выкрутимся!"), попасть под дождище, обляпаться сбежавшим автобусом, зло проводить следующий в парк, подсчитав оставшуюся мелочь гордо проигнорировать маршрутку, потолкаться за место под навесом с бабками-торговками, тоже почему-то не желающими мокнуть, отлепить от задницы грабли набравшегося работяги... обсудить с ним же ее формы и размеры в не очень цензурной форме...
ОЙ Е-е! В тот автобус меня внесло матюкающейся дерущейся волной, и, потеряв пуговицу на промокшей курточке и приобретя чей-то обозленный кейс между ног, затряслась на родную окраину.
Тут ЭТО и произошло. Меня что-то слегка кольнуло, но обернуться было невозможно. Чертыхнулась и забыла... А через несколько минут по телу прошла горячая волна, зашевелились отвердевая соски, стали напрягаться нижние губки... Я заерзала, с каждым мигом возбуждаясь все сильнее, ощущая каждую нитку маечки, шовчик джинсов... Меня буквально корежило от желания ощутить какой-нибудь предмет между бедер. Угол дипломата пришелся удачно... я поняла, что теку, но этого было недостаточно!
С полубезсвязным бормотанием я пробивалась к выходу, пересчитывая всех, казалось, одними горящими грудями и вывалилась на какой-то остановке по требованию, возле зарослей, облупленной складской стены с одной работающей лампой на гектар и пустырем в комплекте.
Смеркалось. Вечерний дождевой воздух на миг очистил сознание, дал осмыслить весь идиотизм положения, но жившие своей жизнью руки уронив в грязь пакет, уже мяли напряженные груди, рвали застежки штанов. Ноги нетерпеливо пританцовывали, елозя бедрами, голова стала легка и пуста...
ОН появился незаметно, и вовремя, когда я нетерпеливо раскорячивалась на своевременно встретившейся открыто лежащей бетонной плите, недотянув до ближайших зарослей... Мягко помог избавиться от штанов, запутавшихся на лодыжках, что-то воркуя вдвинул в исходящую соком киску нетолстую игрушку, нежно завел за спину и спутал ремешком локти, дал в жадно раскрытый рот мячик кляпа, все время лаская мое напряженное тело...
Меня корежили судороги, но оргазма все не было. Кожаная петля мягко затянулась на шее, и меня куда-то мягко потащили. Игрушка стала ерзать между незаметно оказавшимися опутанными еще одним ремешком бедер и я окончательно потеряла контроль над собой...
Оргазм грянул возле машины, не принеся облегчения. Плюхнувшись на колени в грязь и задыхаясь, я уставилась поверх кляпа на "благодетеля"...
Молодой аккуратный мужчина, высокий, но неширокий. Очень деловитый, спокойное лицо. В темноте его подсвечивал далекий фонарь. Появившимися, как у фокусника наручниками, он сковал мне еще и щиколотками.
- Не шевелись, тогда будет легче. Я скоро за тобой вернусь, - обнадежив таким образом, он примотал к раме ржавого кузова ремень от удавки. И исчез в сгущающейся темноте...
Связанная, голая на коленях в грязи... По трассе временами проносились машины, сверкая фарами, и я в полной растерянности не знала, чего бояться больше: возвращения этого типа, и ли быть обнаруженной в таком виде какими-нибудь бомжами. Далекие огни микрорайона казались нереальными как звезды.
Сила, корежившая мое тело притихла, но не исчезла. Я голая, зашнурованная по полной программе - кляп, поводок-удавка, стянутые локти, колени, щиколотки, - затаилась на коленях в грязи, в компании с металлоломом. Через минуту дошло, что нужно попробовать освободиться!
Еще через минуту, захлебываясь слюной, я извивалась в путах, пытаясь бедрами шевелить оставшуюся между ног игрушку, вновь теряя остатки контроля над собой. Когда подъехала машина, я без сил привалилась к ржавым останкам, боясь шевельнуться. Благодетель отцепил меня от машины и перенес к своей.
Из слабо освещенного багажника испуганно смотрела обнаженная связанная девушка.
- Чтоб не скучали, - напутствовал он и уложил меня рядом.
Я привалилась к горячему телу подруги по неволе, багажник закрылся и машина поехала.

Поездка превратилась в пытку. Тряска опять вызвала возбуждение - казалось, резонировали все органы! Мы терлись мокрыми от пота и соков телами, стараясь касаться набухших сосков, просовывать колени друг-дружке между бедер, со стонами поочередно кончая...
Когда багажник открылся, мы были совсем обессилены, пребывая в прострации.
- Вот мы и приехали. Здесь и будете жить, - заявил похититель, наклоняясь над нами...
Так я и очутилась в темном гараже, где и впала в забытье...

Сознание возвращалось постепенно... Безумное желание в автобусе... Судороги на привязи... влажное тело рядом... Прохладный шершавый пол... Я рванулась, но только повисла на вывернутый руках, звеня сбруей. В ужасе огляделась. Да, это был гаражный бокс, сумрачный и пустой. Напротив лежала... моя ночная соседка по багажнику.
Светловолосая, с выразительным даже без сознания телом... Хотя своей поджарой фигуркой, почти детской, но с весьма симпатичными грудками я была вполне довольна, привлекательность сокамерницы была бесспорна. Глядя на придавленную к полу светлую грудь, я почувствовала как снова поднимается волна возбуждения и растерялась.
Что с моим телом? или... что со мной, раз я испытываю от всего этого удовольствие? Я попыталась освободить руки, но куда там! Совсем не бутафорские браслеты на запястьях скованных за спиной рук были соединены прочными цепочками между собой и с такими же"украшениями" на щиколотках и вели к железяке на высоте полуметра в стене - можно поелозить по полу и только.
Резиновый мячик плотно закупоривал широко раскрытый рот, не давая шевелить языком и челюстями, превращая любой звук в вялое мычание, заставляя пускать слюни. Кляп был надежно зафиксирован ремешками вокруг головы, превратившись в намордник - не выковырять. Подергавшись и убедившись, что все сделано надежно, я обмякла привалившись к бетону под крюком... жалея, что игрушки между ног не оставил, гад!
Меня пугала и злила не только сцена, невольной героиней которой я оказалась, но предательство моего тела. Ну, интересней мне смотреть на жесткие игры, а не телячьи нежности - не первой же на свете! Но вот так, беспомощной, голой, связанной... ожидающей насильника почти что в средневековой камере, в кандалах... и возбуждаться от этого и от этого и от вида такой же беспомощной пленницы?!.
Я приподняла голову и встретила взгляд "сокамерницы". Она смотрела на меня лежа на боку, и стянутые за спиной руки заставляли выпячиваться ее груди. Они у нее были большие, светлые, мягкие... Мои соски начали напрягаться, и я покраснела от стыда и заворочалась, пытаясь скрыть непослушные органы.
Девушка тоже зашевелилась, попыталась сесть и промямлила что-то через кожаный валик своего кляпа. С третьей попытки она выдавила жалкое "помоги".
Я вопросительно выпучила глаза, а она, став пунцовой даже в полумраке, заерзала попой, раздвигая колени и подавшись как могла ко мне. Ее киска была возбуждена до предела. По лицу струились слезы, она испытывала ту же муку, что перенесла я в автобусе.
Миг растерянности смела ответная волна жара опалившего мое тело, и я поняла, что снова превращаюсь в текущую самку...
Аноним 21/03/23 Втр 00:34:24 #72 №690379 
2
Удивительно, но отвращение к самой себе распаляло еще больше, заставляло представлять себя со стороны... Будучи стройнее и худее, я оказалась гибче "напарницы" и, поизвивавшись на шершавом полу, прогнувшись как на дыбе, изловчилась дотянуться кончиками пальцев левой ноги до внутренней стороны ее бедра...
Цепи натянулись до предела, врезаясь в кожу, но и только. Она застонала как от боли, подаваясь тазом мне навстречу. Груди всколыхнулись, и это довело меня до безумия.
Со стоном я стала вытягиваться еще больше, до боли и онемения выворачивая натянувшейся цепью руки. Наконец мне удалось дотронуться до заветного розового бутона и она вздрогнула всем телом как от удара током.
Ох как не сразу удалось попасть в нужный ритм. Все сильнее распаляясь, но никак не достигая финала, мы с мычанием корчились, еле касаясь одна другой. Вдруг она сильно застонала, почти взвыла, судорожно сжав мою ступню бедрами, насаживаясь на пальцы и, содрогнувшись несколько раз осела на пол без сознания. Теперь я с жалобным мычанием осталась наедине со своим обезумившим телом.
Извиваясь, до боли растирая грудь, ягодицы о пол, и никак не доходя до конца. Мокрые волосы водорослями облепили лицо, ослепляя соленой тьмой, горели растертые груди, но все перекрывал жаждущий огонь между судорожно стиснутых бедер. В воспаленном сознании проносились видения таких замечательных предметов, способных унять боль ТАМ...
Никогда бы не поверила, что могу мечтать ощутить прохладу бутылки в себе... Невнятные звуки извлекли мое сознание из глубины обезумевшего тела. Светловолоска пришла в себя и горела желанием... и помочь. Мгновенно повторив все прежние трюки, теперь уже я открылась перед ней.
Горящий отросток в моих лепестках она нащупала быстро... Лязг запоров и вспыхнувший в полную силу свет вернул нас к реальности: две мокрые голые скованные дуры, алеющие на сером полу в застенках. Приблизившийся вчерашний джентльмен при белой рубашке и галстуке - контраст тот еще! - улыбнулся:
- Капелька интересного состава и порядочные девочки показывают свою суть. Ну что, сучки-шлюшки, наигрались? Не бойтесь, насиловать я не планирую - вас даже касаться противно! Будем вводить вам разные веселые препараты аналогичного профиля, наблюдая как вы будете затрахивать друг-дружку до потери сознания. Думаю, на месяц вас хватит. Кстати, останетесь голыми и скованными на все это время. Кляпы заменим - чтоб вы могли через них сосать... и еду тоже. А книжечку твою - об истории пыток - я подобрал. Интерееесная книженция! Любительница? ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ?
Я отчаянно замычала, но он уже, посмеиваясь, выходил...

Лежа между широко разведенных колен обнаженной скованной девушки, со скованными за спиной собственными руками слизывать йогурт с ее тела языком сквозь резиновое кольцо, фиксирующее рот открытым... Потом, поерзав грудью по полу, погрузить язык в наполненную сладкой массой теплую вздрагивающую воронку... - теперь это обычный прием пищи для нас обеих.
Застегивая замочки намордников, он заверял нас, что честно отпустит после всего - тем более, что пожаловаться нам явно не светит: видеозаписи наших с ней безумств опровергнут любое подозрение в принуждении...
И окажутся в порногалереях Интернета в наказание!
Я вспоминала вторую запись, где под воздействием препарата, в одном наморднике вполне свободно насилую покорное белое тело любезно предоставленной ручкой от швабры, а затем, освобожденное от пут, она внезапно превращается в тигрицу, скручивает мое змеино извивающееся тело, наматывая темные волосы на руки и выворачивая мне их к затылку...
- Вы станете готовыми на это везде и всегда суками, привычными к ремням и цепям вместо одежды! - констатировал безимянный хозяин, конвоируя голых и обессиленный узниц гаража и собственного тела в душ.
Кандалы и струя холодной воды из шланга в руках садиста - вот и умывание, и все прочие нужды. Мы были послушными девочками, иначе следовало нешуточное наказание- корчиться несколько часов на дыбе, намазанной горчицей в самых чувствительных местах, под воздействием возбуждающего препарата, и без оргазма...
Это была сплошная безумная оргия. Урывки сна... процедуры питания, медосмотра и омовений - не отличимые от жесткого садо-мазо... Поскольку мы теперь были немыми- резиновые кольца загубников были пристегнуты намертво, и все время кроме принятия пищи заткнуты пробками фаллической формы, - приветствовать появление хозяина полагалось широко разводя колени и выставляясь в его сторону.
- А с подопытными зверушками всегда хочется пошалить, - объяснял он, например, превращая нас в "собачек": специальными браслетами приковывая кисти рук к предплечьям, щиколотки к бедрам, заставляя передвигаться на четырех культях и делать все по собачьи...

Потеряв счет времени, мы все время пребывали в полусне. На видео светловолосая "гитара" и темноволосая"школьница" продолжали насиловать и разрывать друг-дружку...
- Соски, а ведь пора вам устроить прогулку и сделать выходной! Первая неделя на исходе, а вы ни на что уже не годны! - как то раз, измеряя новый диаметр разработанных отверстий наших тел, сообщил экспериментатор.
Две истощенные пленницы испуганно переглянулись. К выходному и прогулке он оснесся со всей серьезностью. Дал возможность проспать почти сутки, хоть и в кандалах, а затем принялся готовить к выходу "в свет". Строгие ошейники с шипами внутрь и соединяющей нас метровой цепочкой, "собачьи кандалы", а для праздничного настроения - зажимы с грузиками на груди и нижние губы, и прищепки на сосочки и клитор...
Мы постанывали, но терпели.
- Игры на свежем воздухе - сплошная польза! - назидательно сообщил хозяин, выталкивая нас из гаражных ворот...
И, помахав ручкой, закрываясь в доме. Очумев от простора и свежего воздуха мы съежились у стены, прижавшись друг к дружке.
Действие препаратов прошло, и сознание почти очистилось от дурмана возбуждения. Мы нашли в себе силы докосолапить только до угла дома, где и застряли, обессиленно обливаясь потом. Мы находились во дворе похожей на виллу дачи. С беседками, клумбами, бассейном и прочими красотами.
Нехило устроилось наше светило фармакологии! "Украшения" на теле вызывали непрекращающуюся ноющую боль, ошейник врезался в шею, но хуже всего было видеть рощицу за ажурной оградкой, нетрудной для преодоления, если б не проклятые кандалы! Мы в надежных руках, -"и никто не узнает, где имели тебя".
На теплом песочке возле клумбы, где хоть не так больно было стоять на коленях и локтях, я кое-как вывела локтем - "я анжела". Судорожно кивнув, спутница замазала надпись и нарисовала: "я Ира в доме еще кто-то".
- Как гуляется? - голос сзади заставил дернуться, поцарапав шею.
Женский голос! Так и есть. Стерва в английском костюме песочного цвета.
- Завтра Паша уезжает на пару дней в командировку и вами займусь я. Мы с вами, шлюшки, хорошо развлечемся по твоей книжке, дорогуша (пинок носком туфля прямо в беззащитную попку). Шрамы будут вам к лицу! И другим частям тела... На таких сейчас спрос (еще один пинок, пониже, до искр из глаз).
Обнадежив таким образом, леди потуже зажала прищепками нам клиторы и затянув цепочкой ошейники, подгоняя тычками острым носком туфля, потащила "гулять". На порог мы уже вползали, нас не поднимали никакие пинки.
Я поняла, что это или шанс освободиться, оставшись на едине с этой самоуверенной мерзавкой... Или - конец. Обколотых и со следами пыток нас точно никто не выпустит. Разве что как сырье для какой-нибудь подпольной снафф-студии, откуда вынесут уже по частям...
Аноним 21/03/23 Втр 00:35:46 #73 №690380 
3
Сидя рядышком под стеночкой в ставшей уже привычной сбруе, мы затравлено наблюдали приготовления леди в фартуке типа мясницкого на голое, вылепленное спортом тело, и на высоких каблуках.
Это с ней драться!? Да она ж из меня котлету сделает и не запыхается!!!
Тем временем, хозяйка вкатила столик на колесах с волнующими вещами типа плеток, иголок разных калибров, канцелярских кнопок россыпью, прищепок, мотков тонкой проволоки, целофановых пакетов...
"Ну хоть на минутку освободи меня от кандалов - иначе тебе не откроется все мое тело, так сказать, полотно для твоих художеств! Ведь тебе вся моя шкурка нужна, чтоб видеть все остающиеся следы, - кайфовать именно уродуя, а не просто от своего превосходства, как твой фармацевт-муженек! А уж я успею сказать спасибо! От всей души и за нас обеих! Эта мысль приглушала ужас, придавала сил.
Но тут леди приблизилась, оглядела нас и рывком за волосы подняла меня на ноги. Сквозь выступившие от боли слезы я увидела предвкушающую улыбку:
- Доска с титьками и сисястая телка... Одну из вас разрисуем зеброй, а другую - в клеточку?..
И не думая освобождать, она выволокла меня на середину помещения, выворачивая как на дыбу. Кошмар наступил...

Мерзавка решила всласть воспользоваться беспомощностью пленниц. Прицепленная и подтянутая к крюку в потолке шнурами, хитро соединненными со сбруей так, что я оказалась подвешенной "сидя", с широко разведенными коленями и сцепленными вместе руками и ногами, выгнутая как лук, а плетка прицельно обрабатывала удобно выставленные самые чувствительные части моего тела.
Неторопливо, с расстановкой, сменой плеток, но пока без "главного калибра"...
- Плохая девочка! Я отрежу тебе ручки и ножки, но сохраню тебе жизнь для себя! Будешь жить в коробочке, я буду заботиться, и нам будет хорошо вместе, правда? - безумно шептала мне на ухо она и ногтями щипала соски...
Сделали перерыв. Постанывая, покачиваясь на подвеске с пылающим телом, бессмысленно наблюдала в заботливо поднесенном зеркале лилово-полосатые груди и живот.
Между ног все горело... Саднящие груди украшались прищепками, стягивались до крови тонкой проволокой. В соски аккуратно втыкались иголки... Потом... Между защемленными зажимами с гирьками нижних губ в "разработанную" за неделю киску легко погрузился огромный ребристый вибратор и принялся за работу.
Постанывая от боли, унижения и возбуждения, сквозь слезы и мокрые пряди, облепившие лицо, увидела лицо перепуганной и растерянной Иры... Я не считала себя... но картинки с обнаженными спеленутыми беспомощными телами так возбуждали... Я пыталась представить себе их ощущения...
Вот и представила! Мучительница отошла и вернулась, наблюдая мои судороги и... натянула мне на голову прозрачный пакет, туго затянув на шее... Теряя сознание, хрипя и корчась в удушье, я испытала самый сильный оргазм в жизни...

Очнулась я в своем обычном углу гаража, все в той же сбруе и украшениях, но без пакета и... не прикованной к стене. А Ира висела вниз головой посреди бокса, растянутая массой гирьки, пристегнутой к ошейнику, извиваясь под непрерывными ударами куда большей плетки. Лиловые шары туго связанных каждая отдельно грудей торчали мишенями. Целиком облепленная скотчем голова болталась у самого пола. Клочья светлых волос были рассеяны вокруг...
Кривясь от боли в истерзанном теле, я стала изворачиваться, перетаскивая скованные руки из-за спины вперед. Хотелось скулить от огня исколотых, стянутых грудей.
"Один шанс, один-единственный шанс..." билась мысль.
Леди совсем осатанела, наотмашь хлеща беспомощно извивающееся тело Иры. Она ничего не замечала, пока петля свободной цепи не захлестнула ей шею. Это было как оседлать дикую лошадь! Она ударяла меня об стены, дважды достала плеткой с металлическими детальками по спине...
Наконец, со звериным клекотом опустилась на пол. Повизгивая от боли, бряцая сбруей, я стала связывать ее шнуром. Сил хватило только отцепить тихо подвывающую сквозь скотч Иру, и потерять сознание под свалившимся горячим телом...

Мы оказались в странном положении. Скрутив одну мучительницу, все равно оставались во власти второго: замки кандалов и намордников надежны, а ключи - только у фармаколога.
Ограничены в движениях, немы, а дача стоит на отшибе, и до трассы километров 5!..
"Надо устроить ловушку" - написала я на трофейном листке в гостиной.
"Я боюсь остаться рабыней, у меня нет сил бороться" - изобразила Ира, опустив похожую на тюрбан из-за повязки обритую тупой бритвой голову.
Я дернула ее за ремешки намордника, нервно дописала: "сейчас я буду решать! а ты выполнишь!!!"
Она быстро закивала, а я опять ощутила предательское напряжение внизу и незаметно ущипнула свой исполосованный живот, возвращая себе соображение.
Военный совет голых, в цепях и намордниках, лиловых и вымазанных с головы до ног смягчающими мазями шизеющих сучек... Красота!
Спеленутая хозяйка затаилась в углу гаража после... ну, всего лишь нескольких приголубливаний ее же плетками.
Мы как могли обыскали ДОМИЩЕ. Кабинеты, гостиные, кинозал, спальни в разных стилях!.. Кабинет хозяина - как сейф! Пришлось "уговорить" хозяйку подсказать шифр замка. Она шипела и грозилась спустить с нас шкурки "уже не понарошку", но ее любимый наборчик быстро смягчил ей норов.
Кабинет. Фотогалереи и видео на СD, настоящие лабораторные журналы опытов... над нами. И другими"зверушками".
Я чуть не кончила от одних картинок. С любовными пометками типа рекламы "живого товара" - и только ли на фото и видео?..
Но пока я балдела, Ира нашла в столе пневмопистолет, дротики и те самые ампулы...

Милый фармаколог был с дороги хоть и утомлен, но полон энтузиазма и сразу поспешил посмотреть на своих подопытных зверушек. С ужасом ощущая, как рефлекторно раздвигаются колени, я влепила из-за двери в пиджачную спину дротик с каплей того замечательного состава.
Вдвоем с Ирой, навалившись со всей силой охватившего нас ужаса, захлопнули бронедверь, загнали засов, и в изнеможении, обнявшись, опустились на пол. Ира тихо плакала, а я боялась к ней прикоснуться... Для медэкспериментатора и его стервы-вивисекторши предстояла насыщенная ночь! Может и по-дольше...
А мы пока разберемся, как жить дальше.
Аноним 21/03/23 Втр 06:45:52 #74 №690466 
0b1581d438ae99orig.jpg
0b15a04878bc16orig.jpg
mylasthospitalstaywasbymarkrdn-d33pprk.jpg
sdfbdfbr.jpg
>>690372
>hand-cuffs

Я думал этот сайт умер много лет назад...
Аноним 22/03/23 Срд 18:36:48 #75 №690855 
>>690372
Спасибо, правда, я уже и сам нашёл, внезапно.
Аноним 27/03/23 Пнд 11:32:03 #76 №691835 
image.png
image.png
image.png
image.png
бамп
Аноним 28/03/23 Втр 14:48:11 #77 №692111 
>>685060
Слушай. Посоветуй годные пошаговые гайды по шибари
Аноним 28/03/23 Втр 14:50:01 #78 №692112 
>>692111
Книжка по кинбаку на японском, или канал в телеге Shibari, иногда там видео обвязок выходят, я просто повторяю)
Аноним 28/03/23 Втр 14:54:58 #79 №692114 
>>692112
Что-нибудь типа таких гайдов. Но бесплатно
https://www.theduchy.com/ru/pentagram-harness/#pics
Аноним 28/03/23 Втр 15:06:37 #80 №692116 
>>692114
Такие гуглятся на раз-два. Это ж основа основ. Каждый доморощенный гуру норовит у себя схемы опубликовать. Большую часть такого можно просто по фоточкам из интернета повторить.
Если чуть посложнее, я в начале начал вот тут много подсмотрел
https://vimeo.com/crashrestraint
Аноним 28/03/23 Втр 16:12:14 #81 №692132 
Без названия.png
>>692116
Оо, спасибо!

Поделюсь тем, что делал со своей
Аноним 06/04/23 Чтв 18:13:28 #82 №694020 
TEy8NJOH24I.jpg
xa5462fab.jpg
I3JHgDgKU20.jpg
SrUA3B4bECk.jpg
Аноним 08/04/23 Суб 20:37:36 #83 №694574 
securetheballisticsbyangeljasiel-da0c8p0.jpg
adaandhunniganinfinalcountdownbyhojojutsutengudfshgoh-fullview.jpg
transportmissionrem4keftashleygrahambypgratedslasherdftt6za-fullview.jpg
Ada Wong and Hunnigan in Los Illuminados Sacrifice.jpg
Ну чё там, в свящи с выходом ремейка 4 резьбы все непризнаные гении расчехлили свои кисти и фотожопы
Аноним 20/04/23 Чтв 18:46:01 #84 №696934 
bdsmlr-73261-eBRM5wzyIw.jpg
ov2bhjv23r3a0.jpeg
IMG5047.jpg
bdsmlr-73261-5XlJzfkCNy.jpg
Аноним 21/04/23 Птн 13:22:42 #85 №697070 
image.png
image.png
image.png
image.png
Бамп
Аноним 21/04/23 Птн 18:30:45 #86 №697131 
>>683485
>Я тоже пробовал скотч, но как-то не пошло. Его надо новый покупать часто, он сбивается, врезается, отлепляется, рот заклеить я вообще им не смог если не обматывать вокруг всей головы но тогда он вырывает волосы.
В чем проблема взять бондажный скотч? Он нелипкий (в смысле, без клея, липнет сам к себе, а не к коже/волосам/одежде), один и тот же кусок можно использовать много раз, отлепляться не должен, если обмотать кругом несколько раз. Насчет сбивается - не скажу, не практиковал самосвяз с ним (да и вообще, сситай).
Аноним 21/04/23 Птн 18:34:38 #87 №697132 
>>685390
>но не слишком надолго
Почему? В смысле, ласточкой вообще надолго лучше не вязать, насколько знаю. Типа пальцы к волосам - как-то еще хуже для кровотока/нервов? Или что?
Аноним 01/05/23 Пнд 14:26:19 #88 №699034 
RESIDENT ADA.jpg
shiosbdayblowoutbyelijahpink-dcek44z.jpg
Steamed Elf.jpg
daphneandvelmabyelijahpink-d5v6fhu.jpg
БОЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ НА МАРШЕ
Аноним 05/05/23 Птн 06:08:09 #89 №699838 
>>699034
Есть что-то наподобие первого и третьего?
Аноним 05/05/23 Птн 20:41:23 #90 №699989 
academyofballetpageno1byelijahpink-dbuelkt.jpg
academyofballetpageno2byelijahpink-dbuso6q.jpg
academyofballetpageno3byelijahpink-dbvfg8b.jpg
academyofballetpageno4byelijahpink-dbvusoi.jpg
>>699838
Скока угодно, автор elijahpink
Аноним 18/05/23 Чтв 19:15:58 #91 №702581 
bossbitchgetsatasteofherownmedicinebyunfetteredconceptsdf9i3t6-fullview.jpg
Intimately Acquainted Butt-Lickers.jpg
tumblrp6i8yaVHh01sc29v9o101280.jpg
25.jpg
БУМПС
Аноним 27/05/23 Суб 14:30:11 #92 №704575 
Elena-Bezlepkina6979551.jpg
Elena-Bezlepkina6979553.jpg
tumblrm8h91xmJAT1rx7eu1o11280.jpg
Есть у кого мануал на такую обвязку?
Аноним 28/05/23 Вск 13:34:31 #93 №704726 
image.png
image.png
image.png
>>704575
Это просто вариация на тему хиши (hishi harness), просто на первой и третьей ещё паутинка поверх.
Аноним 29/05/23 Пнд 17:44:46 #94 №705056 
>>704726
Вот с обычной карадой нет проблем, а на модели вместо узлов просто перекрученная между собой верёвка. И на поясе по другому завязано. А вида со спины нет, непонятно что откуда идёт.
Выглядит лучше, потому что верхний узел со временем начинает давить на грудь. И эстетичнее.
Аноним 10/06/23 Суб 12:23:20 #95 №707409 
image.png
BUMP
Аноним 10/06/23 Суб 15:14:43 #96 №707429 
16863890011510.png
>>707409
Сцуко, как же у меня от такого не подгорает, это что-то!
Аноним 10/06/23 Суб 17:01:37 #97 №707447 
>>707429
ты серьезно решил докопаться до узлов на арте или как?
Аноним 10/06/23 Суб 18:46:52 #98 №707477 
>>707447
>ты серьезно решил докопаться до узлов на арте или как?
И до идущих вникуда веревок тоже.
Аноним 10/06/23 Суб 19:33:00 #99 №707484 
Ясно, удачи.
Аноним 19/06/23 Пнд 11:14:45 #100 №709439 
totallyspiesitsawrapvibybindupbanditodg033ns-fullview.jpg
mycommissiondeeplyreflectingbygh0stofronindfzlgoi-fullview.jpg
Arlens Crusade - Elisa and Paula.png
irmasdilemmascoloredpencilsversionbyjstreeldfyp6pk-fullview.jpg
Аноним 20/06/23 Втр 18:18:19 #101 №709769 
Сап, соратники по перверсиям. Кто-нибудь пробовал вязать репсовой лентой? Какие подводные, кроме того, что с этой скользкой сукой неудобно работать?
Хочу себе подарок на юбилей свадьбы упаковать, лол.
Аноним 02/07/23 Вск 18:57:37 #102 №712577 
ashleygrahamcosplaybydisharmonicadfxmzbj-fullview.jpg
Ashley Graham cosplay 2.jpg
Ashley Graham cosplay 4.jpg
Ashley Graham cosplay 5.jpg
Аноним 18/07/23 Втр 18:08:29 #103 №716090 
photo2023-07-11 20.28.51.jpeg
photo2023-07-11 20.28.52.jpeg
photo2023-07-11 20.28.54.jpeg
Аноним 20/07/23 Чтв 16:25:21 #104 №716544 
image.png
image.png
mZQ3gfkg5VE.jpg
MOyefnJ99PU.jpg
Бампану тредца
Аноним 20/07/23 Чтв 18:54:17 #105 №716582 
>>716090
Хорошая растяжка. Интересно, что за электроприбор на третьем пике.
Аноним 23/07/23 Вск 20:04:13 #106 №717222 
adcc2.jpg
1.jpg
tumblrpjokmyW5gr1sjlo00o11280.jpg
Taped together in underwear.jpg
Аноним 24/07/23 Пнд 09:36:17 #107 №717326 
photo2023-07-12 21.38.33.jpeg
photo2023-07-12 21.38.35.jpeg
photo2023-07-12 21.38.37.jpeg
Аноним 24/07/23 Пнд 21:35:02 #108 №717467 
IMG1286.jpeg
IMG1287.jpeg
IMG1288.jpeg
IMG1289.jpeg
Аноним 25/07/23 Втр 12:52:34 #109 №717598 
photo2021-07-1612-57-57.jpg
4378.jpg
6okkz8lufzir.jpg
vo50000005.jpg
Аноним 26/07/23 Срд 22:00:16 #110 №717949 
tikzbss0zj1t.jpg
ijso6fe3wm9e.jpg
XfawE2SlgFU.jpg
a3b3dd35d2929f0908ed6f4189c20dbb.jpg
Аноним 28/07/23 Птн 10:13:54 #111 №718274 
>>716582
Обычный электростимулятор для электросекса (наверное)
Аноним 30/07/23 Вск 09:38:21 #112 №718699 
Свои маньяк на прокат 2.png
Вместе навсегда 2.png
Разрешите обратится 2.png
Валюша 1.png
Отечественные сериалы про мусаров и бандитов за последние полгода...
Аноним 31/08/23 Чтв 05:39:15 #113 №725935 
BsUpWsCUAAru5B.jpglarge.jpg
>>709769
Отрадно видеть такое количество грамотных ответов. Да и вообще, уровень активности итт поразительный.
Но тред не должен утонуть.
Аноним 31/08/23 Чтв 22:03:29 #114 №726056 
catwomantakenbyharleyquinnpage1bybennypaandg79xvj-414w-2x.jpg
catwomantakenbyharleyquinnpage2bybennypaandg79xvj-414w-2x.jpg
catwomantakenbyharleyquinnpage3bybennypaandg79xvj-414w-2x.jpg
catwomantakenbyharleyquinnpage4bybennypaandg79xvj-414w-2x.jpg
>>725935
>Но тред не должен утонуть.

Большую часть времени тред в коме.
Если тред жив, то в нем максимум 4 с половиной анона
Аноним 01/09/23 Птн 02:39:13 #115 №726074 
>>726056
>Большую часть времени тред в коме.
>Если тред жив, то в нем максимум 4 с половиной анона
Ну, прошлой осенью и этой зимой мы с парой анонов знатно его раздули, движуха пошла. Правда, потом мне на полгода резко стало не до чего готовился к сдаче на сертификат, возвращаюсь летом - печаль и запустение. Не, я в курсе, что мертвые не тлеют, не горят двачеры не вяжут, не плетут, не пакуют, не куют. Но, слющай, абыдна, да! Первая буква нашей любимой аббревиатуры, так-перетак.
Аноним 01/09/23 Птн 11:16:21 #116 №726125 
D-Ge8DG8bMM.jpg
>>725935
Ну ебать, братюнь, я даже не знаю, что такое эта твоя "репсовая лента" - гуглить пришлось. 6й год вяжу - и всю дорогу хватало верёвки и, изредка, скотча и стяжек. Ну мумификацию пробовал ещё.
Аноним 01/09/23 Птн 14:50:54 #117 №726157 
>>726125
>Ну ебать, братюнь, я даже не знаю, что такое эта твоя "репсовая лента" - гуглить пришлось. 6й год вяжу - и всю дорогу хватало верёвки и, изредка, скотча и стяжек. Ну мумификацию пробовал ещё.
Ну, согласись, упаковывать жену в скотч - несколько менее праздничное настроение создает, я ж не для пересылки. Да и следы клея потом отмывать задолбаемся. Можно, конечно, бондажный, и, видимо, он тоже будет. Но лента просто очень красивое плетение создает, если прямые руки или ноги заматывать.
Погоди, а как ты стяжки использовал? Вместе с чем-то, типа надеть наручники и соединить стяжкой? Просто на кожу должно пережимать не по-детски же.
Аноним 01/09/23 Птн 16:11:53 #118 №726170 
image.png
image.png
>>726157
Я люблю верёвочки, я и скотч-то для разнообразия пробовал. Как и стяжки.
Ничего страшного затянуть стяжки на запястьях/лодыжках нет, если не слишком туго стягивать. Вокруг торса и лодыжек - их можно несколько соединить.
Хотя синяки почти наверняка останутся.
Аноним 01/09/23 Птн 17:26:10 #119 №726179 
>>726170
>Ничего страшного затянуть стяжки на запястьях/лодыжках нет, если не слишком туго стягивать.
Нухуйзнает, давление на кожу там должно быть - мое почтение. Плюс непонятно, как ножницами подлезть, чтобы освободить модель, особенно если начались проблемы и, допустим, конечность распухла. Да и выглядит не очень. Разве что в рамках рп... "Ах, ты ничего не делала, оно само?!" И дальше связать стяжками, пороть патчкордом, стоп-слово - порядок обжимки под кросс...
Но вот про соединять так веревки или браслеты (да что угодно) мне идея нравится. Жалко, мы с тян cnc не практикуем, там бы это прямо идеально зашло.
Спасибо за инфу.
Аноним 07/09/23 Чтв 13:52:35 #120 №727161 
uZkOgMSUSOo.jpg
Cw1W0M-OfY.jpg
LL50yPdwvOY.jpg
204348.jpg
Бампану, что ли.
Аноним 07/09/23 Чтв 16:13:38 #121 №727181 
>>681714 (OP)
Кто-нибудь находил в сети видео (в хорошем качестве) от Mexican Bondage Fashion? На clips4sale каждый ролик по ебовейшей цене (от 10 долларов) Два года назад какой-то робин-гуд заливал на порнохаб, но я сдуру не стал скачивать. Может анон поделится ссылкой?
Аноним 07/09/23 Чтв 19:13:13 #122 №727218 
Cruella.jpg
Голова над водой.gif
>>727181
>Mexican Bondage Fashion

Поищи на боундхабе, чождет чё найдеш
Аноним 09/09/23 Суб 18:03:18 #123 №727596 
>>727218
На бондхабе они официально присутствуют, что означает, что только эти короткие превьюхи будут.
Вообще, этот сайт в последнее время шибко легальный стал - я хз как туда вообще что-то кроме превьюх попадает: 10летние нахрен никому не нужные ролики которые на всех порносайтах лежат пытался загрузить - отказывают.
Аноним 12/09/23 Втр 00:07:04 #124 №728054 
>>727218
Да, там только превьюхи да и те в галимом качестве. Вообще заметил что интернеты уплотнились за последние 5-6 лет - крайне сложно годноту стало искать. Все видимо в дискордах и телеграм каналах.
Аноним 13/09/23 Срд 12:38:58 #125 №728282 
>>728054
Насколько я понимаю, народ уже в "video trading", а точнее, в шаринг своих mega (или других шар с большими объёмами и без доёбок на тему содержимого) при условии, что у тебя тоже есть чем поделиться.
Честно говоря, выглядит как переизобретение торрентов, но почему-то порно-торренты как подсдулись с появлением порно в ВК, так и не воспряли до сих пор. На том же порнолабе большая часть сайтрипов с начала 10х не обновлялась. А новые студии практически не появляются. Я бы сам с удовольствием пошарился в том, что испанцы делают в последнее время со своими spanish ties и bondage kittens
Аноним 13/09/23 Срд 12:58:00 #126 №728284 
>>728282
>mega
>без доёбок на тему содержимого
0_0
Аноним 13/09/23 Срд 20:04:17 #127 №728341 
3x1732fdbd.jpg
5x07e9ff86.jpg
4y794960e4.jpg
6x92cdda41.jpg
>>728282
Все проще, есть огромная куча профильных сато-иредов, куда 24/7 вываливают контент залитый на файлообменники. Яб ссылки залил, но думаю админ забанит.

Кроме того из этой страны выход туда только через ВПН
Аноним 17/09/23 Вск 13:31:55 #128 №729009 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>728341
Пости не в явном виде ссылку. ВПН обходится. Всё одно тред мёртвый, нах он модератору сдался?
Аноним 17/09/23 Вск 18:54:18 #129 №729067 
lovedontleavemebyryneredg8ma2k-fullview.jpg
miyuriandcalystainalternatetimelinerobberybyhojojutsutengudg2vu3w-pre.jpg
Damsel Model Temp Job.png
>>729009
Вставлю 5 копеек

не забудте удалить пробелы

Чисто для любителей узкоглазых и желтожепых https://asian-bondage. com

Видеохостинг https://bestbondagevideos. com/ привентили какую - то анальную систему защиты и не одна штатная кочалка видос с сайта не видит

Тут просто мешанина https://onlybondage. top обновляется примерно раз в квартал но по многу

РУБАЙТЕ ХЛОПЦЫ (С)
Аноним 20/09/23 Срд 16:15:40 #130 №729671 
mKfrOfF3lfg.jpg
9NRou6AYIIE.jpg
>>729067
Чёт последний даёт ознакомительный фрагмент гостю и предлагает купить премиум для большего.
Аноним 20/09/23 Срд 19:36:22 #131 №729703 
>>729671
Щелкни Link For Downloads, а потом выбери скачать на медленной скорости
Аноним 24/09/23 Вск 04:44:05 #132 №730545 
d970b3e6b6.mp4
Бамп качественным предикаментом.
Аноним 01/10/23 Вск 06:21:14 #133 №731934 
>>730545
Когда-то попадалось подобное, но модель была в сапогах на каблуке, и обвязка в стиле strappado.
Анон, плиз, помоги найти заново, пак утерян на старом компе.
Аноним 01/10/23 Вск 16:01:45 #134 №732011 
>>731934
>модель была в сапогах на каблуке, и обвязка в стиле strappado.
>Анон, плиз, помоги найти заново, пак утерян на старом компе.
Ну, блин, попробую, но это не очень четкое описание, при страппадо каждая первая модель - в обуви на каблуках (которую потом, как правило, с нее снимают, чтобы стояла на цыпочках).
Еще что-то вспомнить можешь?
Аноним 02/10/23 Пнд 03:36:52 #135 №732130 
>>732011
Верёвка, идущая от шеи к запястьям, была пропущена через кольцо (кольцо постепенно поднимали), а сама обвязка не мешала модели выпрямиться, что она в конце концов и сделала.
Больше ничего не могу вспомнить. Обувь с неё так и не сняли, хотя здесь могу ошибаться.
Аноним 16/10/23 Пнд 10:31:57 #136 №734826 
shackledingarden2bysylaretlhunaradesy9uk-pre.jpg
uPBs0WB5bhs.jpg
165421837212-pornofoto-xyz-p-porno-bdsm-tsepi-15.jpg
165421839632-pornofoto-xyz-p-porno-bdsm-tsepi-43.jpg
Аноним 21/10/23 Суб 07:13:17 #137 №736116 
>>726179
> порядок обжимки под кросс
ещё один электромонтер считает себя солью земли
Аноним 21/10/23 Суб 11:00:25 #138 №736141 
>>736116
>электромонтер
Мимо.
Что случилось, что ты невинную (и довольно плоскую к тому же) шутку двухмесячной давности выкопал и ей трясешь? Админ в офисе доступ к порнухе зарезал?
Аноним 26/10/23 Чтв 18:22:30 #139 №737337 
lhunaraethilinheavyshackles2bysylaretlhunarade1lj31-414w-2x.jpg
lhunaraethilinheavyshackles4bysylaretlhunarade1lj4p-414w-2x.jpg
lhunaraethilinheavyshackles5bysylaretlhunarade1ljg0-414w-2x.jpg
lhunaraethilinheavyshackles6bysylaretlhunarade1ljhv-414w-2x.jpg
Аноним 02/11/23 Чтв 07:26:34 #140 №738968 
Посоветуйте годных материалов для обучения связыванию. Желательно в видеоформате и чтобы было подробно разжевано
Аноним 02/11/23 Чтв 22:17:24 #141 №739129 
Где можно видосы BONDAGE KITTIES и spanish ties? А то парочку увидел и шишка задымилась жестко, а в свободном доступе найти тяжело
Аноним 05/11/23 Вск 21:51:50 #142 №739833 
aprildistressmonthbydaphnerebounddfuc75k-fullview.jpg
commishhookedbybondlicitousdbm59b8-fullview.jpg
winxclubstelaheldinplacebybondlicitousdda2wq0-full.jpg
strungupbybondlicitousdfycp29-fullview.jpg
Гулял я, значить, по дивианту...
Аноним 06/11/23 Пнд 11:10:58 #143 №739918 
RussianFetish - Tickling to tears for Leya - Where is our suitcase with money, bitch.mp420200411150336.399.jpg
RussianFetish - Tickle therapy for a new patient Elizabeth.mp420200411150255.984.jpg
TickleTherapy - Dj-model Lena Strawberry faceup tickle therapy by Elya.mp420200411145841.979.jpg
RussianFetish - Torture of Elizabeths feet - Tickling and bastinado.mp420200411150951.108.jpg
Ну что, судя по всему студию RF пидорнули с clips4sale. Возможно это такие санкции.

ПОМЯНЕМ
Аноним 06/11/23 Пнд 20:04:39 #144 №740042 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>738968
Иди на семинары, лентяй
https://vimeo.com/crashrestraint
Аноним 07/11/23 Втр 08:24:37 #145 №740141 
>>738968
Esinem bondage глянь
Crash restraint тоже хорошо
Nawapedia com тоже материалов подкинет
Kink university на порнолабе где-то лежит

Дополнительно рекомендую изучить анатомический атлас Синельникова или вот этот сайт http:// anatomiya- atlas. ru/

Удачных успехов, анон
Аноним 07/11/23 Втр 19:08:42 #146 №740240 
>>729067
А как зайти на этот ебучий онли бондаж? Либо страницы не найдена либо саксес и нихуя не происходит
Аноним 08/11/23 Срд 08:53:23 #147 №740344 
>>740042
>>740141
Спасибо, аноны
Аноним 08/11/23 Срд 16:51:27 #148 №740434 
1134adcccb30f6e0c0e52ee5b5e9c018-d77t64u.jpg
>>7402>>740240
Уже никак. Оно сдохло
Аноним 09/11/23 Чтв 11:04:04 #149 №740590 
>>740042
>третий пик, черное платье
М? Мэдисон Янг, что ли?
Аноним 09/11/23 Чтв 12:42:45 #150 №740623 
>>740590
Она самая
Аноним 10/11/23 Птн 21:08:08 #151 №740985 
>>739129
>и spanish ties?

нашел в треде на одной стоковой доске. Не благодори
надеюсь не забанят

https://k2s.cc/file/344aade505d0e/456734674678578960.mp4#popuppay?site=bdsmboard.org
Аноним 15/11/23 Срд 13:43:00 #152 №741958 
output.webm
>>740985
Заебался качать с лимитом в 60кбит/с и не сказал бы, что оно того прям стоило, если честно
Аноним 15/11/23 Срд 16:21:43 #153 №741994 
>>681714 (OP)
Дико дымится шишка с Mexico Bondage Fetish - года два назад видел фуллы аж на порнохабе, но сейчас нигде и ничего нет. На clip4sale 1 ебанный ролик аж 15 долларов (они охуели?)

Может где-нибудь выкладывают контент свежий с c4s? Сколько не гуглю - такое ощущение что года с 2013 люди вообще перестали делиться таким контентом. Неужели все начали уважать производителей?
Аноним 15/11/23 Срд 16:43:44 #154 №741998 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>741994
Уже обсуждали выше по треду. Моё ощущение - что владельцы порностудий начали гуглить не хуже чем дрочеры и начали щемить все эти площадки где раньше был дикий запад (типа того же вк). На часть роликов махнули рукой, но за новыми следят.
Будешь выкладывать - на баундхабе или другой порносайте не пройдёт премодерацию, на вк можешь словить бан или просто удалят видос через неделю.
К сожалению, за прошедшие лет 10 все отвыкли от торрентов. Т.ч. либо выкладывают на файлопомойки с мизерной скоростью закачки и попытками выдушить премиум на каждом шагу, либо шарят друг с другом после пруфов, что у тебя есть что-то годное.
Если готов чутка потратиться - можешь купить N роликов, накачать ещё пару десятков - и вступай в клуб обменников. В любой группе ВК по бондажу легко найти товарищей (зачастую, иностранцев) кто готов на равноценный обмен.
Аноним 15/11/23 Срд 20:20:56 #155 №742023 
knb003.jpg
knb019.jpg
knb023.jpg
knb052.jpg
>>741998
Ищи на забогорных тематических бордах. Там иногда среди говна такие алмазы попадаются.
Аноним 21/11/23 Втр 07:37:30 #156 №742980 
Бамп
Аноним 23/11/23 Чтв 11:03:19 #157 №743337 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>742980
Ты, если бампаешь, картиночек, хоть, нагугли.
Аноним 24/11/23 Птн 11:17:57 #158 №743487 
Снимок экрана 2023-11-24 в 11.15.44.png
сап фетач. реквестирую название этой позы, если оно существует конечно. а за гайд по ней супер благодарность с меня. нужно связать тянку не используя подвес, а какой-нибудь предмет. то есть к нему привязать руки и ноги
sage[mailto:sage] Аноним 24/11/23 Птн 12:21:57 #159 №743497 
>>743487
Hogtied. Не понял, что ты имеешь в виду под гайдом по позе.
Аноним 24/11/23 Птн 12:26:25 #160 №743499 
>>743497
благодарю. гайд это инструкция, как связать и т. д. в общем по этому слову уже много чего можно найти
Аноним 24/11/23 Птн 12:34:54 #161 №743501 
>>743499
>благодарю. гайд это инструкция, как связать и т. д. в общем по этому слову уже много чего можно найти
Всегда пожалуйста.
Отдельных гайдов по тому, как связывать именно таким образом, не встречал, просто связываешь сзади руки, связываешь ноги, связываешь все это вместе. Поза при этом весьма известная, в том числе по называнию, так что, раз ты его не знал, рискну прндположить, что ты в этом человек новый. Если так, очень прошу - изучи технику безопасности и потренируйся на кошках позах, не создающих постоянной нагрузки на обвязку нижней (в твоей позе арка тела будет давить на связанные руки и ноги, в этом смысл, но если неправильно связать, может быть нюанс).
Добра.
Аноним 27/11/23 Пнд 13:22:23 #162 №744081 
image.png
image.png
image.png
image.png
Бамп косплеем
Аноним 28/11/23 Втр 06:42:06 #163 №744243 
Нина 7.jpg
Нина 10.jpg
нина 6.jpg
Нина 13.jpg
>>744081
>косплеем

эх...
Аноним 28/11/23 Втр 12:19:37 #164 №744291 
>>744243
!!!
Кагриццо, будь моя воля, Гайдай снимал бы порно...
Аноним 07/12/23 Чтв 17:33:20 #165 №746336 
Учусь связывать по видео из ютуба, как я понял, обычно веревки по 10 метров. Я сам дядя не маленький под 2 метра и спортивный, пробую связать сам себя, например в караду, но мне не хватает 1-2 метров для того, чтобы сделать финальную обмотку или зафиксировать веревку. Где-то брать кастомные по 12 метров или я что-то не так делаю? У моделей как раз остается немного на завязать узел
Аноним 07/12/23 Чтв 17:58:11 #166 №746341 
image.png
image.png
>>746336
По классике используются 8метровые верёвки (т.е. итого 4, т.к. они сложены пополам и в 2 слоя кладутся), которые просто наращиваются по необходимости - т.е. делаешь петлю на второй верёвке и затягиваешь на "хвостах" первой.
Кроме того, полезно иметь парочку "обрезков", так сказать, т.е. верёвок в 3-4 метра как раз на случай если немного не хватает и не особо прёт потом свисающий метр куда-пихать.
Аноним 07/12/23 Чтв 18:07:34 #167 №746342 
>>746341
Спасибо, тогда докуплю еще веревку

Подскажите, если я пойду на курсы шибари, например в ДС или в ДС2 проходят, но у меня нет тянки, то мне нужно будет искать самому кого-то или могут предоставить модель для обучения.И сколько обычно стоит модель?
Аноним 07/12/23 Чтв 18:34:59 #168 №746352 
>>746342
Ну, давай начнём с того, что, в принципе, верёвку лучше сразу канонiчную: джут, 5-6 мотков по 8 метров, толщина 6мм (точнее, чуть тоньше). Это такой джентельменский набор начинающего арахнида.
С моделью - хз, как повезёт. Вроде как, стараются найти, как правило, но гарантий нет. Хз, требуют ли доплату, я всегда находил, даже во времена нубства.
Многие ещё в телеграм-чатах клич кидают, цена там договорная, если няшный и адекватный - можешь и забесплатно договориться.
В целом, меня, наверное, сейчас бы гуру камнями побили, но базу можно без всяких семинаров по видосикам при наличии подруги по верёвочкам наработать. Но, конечно, найти её если ты что-то можешь легче чем если ты совсем по нулям.
Аноним 07/12/23 Чтв 19:15:22 #169 №746363 
>>746352
Купить веревку думаю не проблема на самих семинарах, наверняка гуру будут сами настоятельно предлагать купить

>я всегда находил, даже во времена нубства
ты сам находил где-то или тебе помогали искать?

>Многие ещё в телеграм-чатах клич кидают, цена там договорная, если няшный и адекватный - можешь и забесплатно договориться.
>по видосикам при наличии подруги по верёвочкам
Вроде няшный, адекватный, но сыч, так что вот так просто взять и найти тян будет сложно. Если модель будет не по цене шлюхи за час, то я готов оплатить
Аноним 07/12/23 Чтв 19:41:30 #170 №746369 
>>746363
>ты сам находил где-то или тебе помогали искать
Полез на чОрный и искал там, сообщая в лоб, что нихуя не умею, но хочу научиться. Со временем набрал ажно целых 3 девушки которые согласились помочь мне поупражняться (не на семинарах, а так, дома).
Потом через них влился в тусовку, завёл кучу подруг и сессионных нижних и после этого уже начал ходить на семинары (но уже имея кого попросить сходить со мной).
>Если модель будет не по цене шлюхи за час, то я готов оплатить
Ну типа за спрос не бьют в нос, ищи ближайший семинар на который удобно будет сходить - и пиши оргу в лоб, что такой вот ты новичок и сыч. Может, найдут, может - нет.
Параллельно можно попробовать сходить в какой-нибудь из клубов, попробовать завести знакомства. Есть открытые вечера, есть вечера настолок, есть дни новичков.
Правда, в последнее время чёт часто начали люди в форме такие места трясти. ЧСХ, пока ни разу ничего запрещённого не нашли, но не отстают. Обострение у них какое-то.
Аноним 08/12/23 Птн 03:03:56 #171 №746418 
>>746369
>Обострение у них какое-то.
Конец года, а план не выполнен.
Аноним 08/12/23 Птн 06:39:06 #172 №746433 
БДСМ Клуб в Ростове.jpg
>>746369
>в последнее время чёт часто начали люди в форме такие места трясти. ЧСХ, пока ни разу ничего запрещённого не нашли, но не отстают. Обострение у них какое-то.

ОМОН ПРИШЕЛ НА КИНКИ ПАТИ
Аноним 09/12/23 Суб 15:00:34 #173 №746709 
image.png
>>746418
Начали-то ещё летом. Разогнали один связанный с рыбалкой фест. Там ещё 40 срак успели примазаться, типа это они добились!
С одной стороны, вроде как, каждый раз разные причины (то вещества ищут, то откровенно на взятку разводят, то какой-то конфликт крыш, походу), но я знаю уже про 5 случаев за последние полгода когда быт тематиков/кинкстеров служивые разнообразили. Закономерность вырисовывается.
Аноним 09/12/23 Суб 15:24:56 #174 №746715 
>>746709
>я знаю уже про 5 случаев за последние полгода когда быт тематиков/кинкстеров служивые разнообразили. Закономерность вырисовывается.
Знакомые мне тематики, в том числе владельцы и совладельцы клубов утверждают, что всплеска активности не видят, т.е. все на ожидаемом уровне. Кому верить?
Интерес академический, я вообще ни разу не в тусовке так-то.
Аноним 10/12/23 Вск 10:56:59 #175 №746839 
DSC0368.jpg
5e7f7d53b0.jpg
1d99328632.jpg
7c6cdc3001.jpg
>>746715
ну там как бы пидорнули заднеприводных законодательных и ТОВАРИЩИ МАЙОРЫ сейчас ищут, где можно к концу года сделать ПОКАЗАТЕЛИ.

Видимо что ЛГБТ, что БДСМ, они разницы не видят...
Аноним 10/12/23 Вск 13:53:21 #176 №746872 
>>746839
Насколько понимаю, в силу закон еще не вступил.
Аноним 18/12/23 Пнд 21:17:43 #177 №748597 
С уважением отношусь к бондажу, люблю кляпы (классические болгаги, чтобы слюнка капала) и даже по совету местных анонов покупал ленту для бондажа. Пару раз юзали. Но из-за того что я даже собственные шнурки не могу завязать (врожденное заболевание с мелкой моторикой), особо в тему не втягивался.
Но. Мой основной фетиш это чулки, шелковые / атласные блузки, официальная одежда (грубо говоря, секретарша) И вот именно в жанре bondage эта одежда очень часто встречается, как думаете, почему? Ищу satin blouse, а попадается девочка в такой блузке и связанная. Неужто у создателей контента был похожий фетиш? Почему тогда так массово?
Аноним 19/12/23 Втр 11:25:23 #178 №748683 
>>748597
Возможно, все проще - это достаточно сексуальная одежда, а если связывать для фотосессии одетую модель, то лучше, чтобы она была одета поэротичнее.
Аноним 19/12/23 Втр 15:18:37 #179 №748736 
>>748597
>Но из-за того что я даже собственные шнурки не могу завязать (врожденное заболевание с мелкой моторикой), особо в тему не втягивался.
Посмотри в сторону всяких наручников и наножников, застегивающихся на липучку.
Аноним 19/12/23 Втр 20:19:09 #180 №748789 
robbershideoutviiibyroadster1600-d4aliju.jpg
70.jpg
tumblrogzqgs3Nug1sc29v9o71280.jpg
tumblro5zva43xKu1sc29v9o101280.jpg
>>748683
>>748597
Ну вы б хотя бы пикчки запостили для примера
Аноним 20/12/23 Срд 16:07:11 #181 №748969 
IMG20231220115447730.jpg
IMG20231220115549173.jpg
IMG20231220115558659.jpg
IMG20231220115637252.jpg
>>748789
>Ну вы б хотя бы пикчки запостили для примера
Запросто!
Аноним 21/12/23 Чтв 12:02:09 #182 №749136 
tillie-bound-in-pink-satin.jpg
>>748789
Скорее так
Аноним 23/12/23 Суб 17:38:09 #183 №749510 
n3nuov8xkqxb1.png
gnw89t7jlrxb1.png
o2taz5t9bqxb1.png
Аноним 04/01/24 Чтв 16:00:39 #184 №751404 
image.png
image.png
image.png
image.png
Ну что вы, бондажисты, с наступившим! Пока выглядит так, что следующий перекат в 2025м случится.
Аноним 04/01/24 Чтв 23:21:21 #185 №751487 
57.jpg
71.jpg
35.jpg
82.jpg
>>751404
С февраля по декабрь набрали 183 поста. так что врятли. В треде стабильно от 2 до 4,5 анонов

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2015
Аноним 06/01/24 Суб 05:10:07 #186 №751711 
>>748969
О, рыжуха с 1й и 3й пикчи топовая, в девиантарте у нее много хороших фото, она еще и кожанные леггинсы/штаны часто надевает, вообще улет.
Аноним 06/01/24 Суб 08:05:22 #187 №751722 
EFO1.png
EFO2.png
EFO3.png
Efo-Chill.mp4
Поиграл в Escape Forced Overtime.
Так как это первая найденная мной игра про бондаж с достаточно вменяемой графикой, остался доволен. Игра содержит 38 сценариев побега с различными препятствиями (более сложные обвязки, ограничение по времени, повязка на глаза, патруль локации киднеппершей и т.д.) и 3 карты с выбираемыми условиями.
Перемещаться героиней сложно, что создаёт некий эффект погружения, "чувствуешь" что ей действительно трудно. Сценарии идут от простого к сложному, игра таким образом даёт привыкнуть к управлению.
В наличии обвязка скотчем (руки, ноги, туловище) или верёвкой (только ноги и руки) и различные кляпы. Позы. Классика - руки за спиной, ноги вместе, руки к туловищу. И хогтай. В одном сценарии злая киднепперша, если дать ей поймать себя 4 раза подряд, замумифицирует, замотав полностью в скотч. Выбраться после этого похоже уже невозможно, такой своеобразный геймовер без геймовера. В другом, она же, будет связывать сложнее при каждой следующей поимке (это забавно).
Неплохо обыграны сценарии с завязанными глазами - тёмный экран и медитативная музыка, мой внутренний эстет одобряет.
По прохождении энного кол-ва сценариев героиню можно раздеть. Хотя в стим-версии зачем-то выпустили патч, наготу убирающий. Но её похоже можно вернуть, видел инструкцию как это сделать, на стим-форуме. Я же скачал с торрента, где всё в наличии.
Конечно тут мало поз, обвязок, девайсов для бондажа, вариаций стонов героини. Ползти извиваясь нельзя, что тоже не помешало бы. Но на безрыбье - самая что ни на есть сёмга.
Аноним 06/01/24 Суб 08:08:15 #188 №751723 
EFO4.png
Bd3.mp4
Bd2.mp4
Ещё оттуда же.
Аноним 08/01/24 Пнд 10:09:09 #189 №752104 
ashleyinbondagemodbychittrondfem52h-fullview.jpg
residentevilhostagebylustdidharemdg6tuau-pre.jpg
nocturnedamselsbypikname45dgbmxye-pre (1).jpg
Progress saved.png
>>751722
Дропнул из-за кривого управления, хотя идея интересная
Аноним 09/01/24 Втр 02:35:23 #190 №752372 
85950748.jpg
>>752104
Это вроде как фича - управлять связанной не должно быть легко. Тебе ж не хэдшоты ставить надо, тут главное фансервис.
Аноним 09/01/24 Втр 04:22:57 #191 №752380 
>>751722
Спасибо, теперь буду искать на торрентах.
Аноним 09/01/24 Втр 04:46:39 #192 №752382 
>>752372
Оно чересчур сложное и отбивает желание играть, в реальных видосах связанные тянки гораздо легче и бодрее перемещаются. А тут в игре упадёшь - и всё, симулятор в говно пьяной туши.
Аноним 09/01/24 Втр 12:33:10 #193 №752428 
1.jpg
2.jpg
nadoradovatca.mp4
>>752380
На здоровье. Качал с the pirate bay, опасался с малоизвестных сайтов брать, пришлось с полдня сида подождать.
С чем непонятки могут возникнуть - как вставать из положения лёжа. Жать ЛКМ+пробел одновременно с W, пока подсказка нажатия F не загорится. Если ноги крест-накрест связаны - встать не получится. Остальное просто, главное к управлению привыкнуть.
>>752382
>в реальных видосах связанные тянки гораздо легче и бодрее перемещаются
Не обязательно. Зависит от ловкости, опытности и степени усталости. Мне и в хогтае не составит большого труда на колени встать, а кто-то и просто лёжа на животе от него помереть может. На каблуках попробуй попрыгай со связанными ногами (их правда снять можно и на гоночные характеристики не влияет).
Ну а так инди-игра, на вкус и цвет конечно. Как по мне, главное блюдо тут кинковые виды. Связанная тяночка присутствует - наблюдаю-радуюсь. Достаточно графонистый кинк такого плана встречал только в Резидентах с модами, но там интерактива нет, просто бегающий скин.
Аноним 09/01/24 Втр 14:50:56 #194 №752439 
>>752372
Щас бы в дрочь-игре челлендж добавлять. Не говоря уже о том, что это тупо долго: пока пропрыгаешь ползала - заебёшься. Скачал по итогу 100% сейв, посмотрел на наряды и дропнул.
Всё равно до сих пор ничего лучше Скурима с модами нет. Беда в том, что 2/3 ключевых модов для бдсма не обновляли уже лет 5 и если под ваниллу всё заебись, то со всеми этими SE/AE будешь пердолиться вдвое дольше в попытках заставить это всё работать. Только для того, чтобы понять, что кроме комплекта DD-модов и Prison Overhaul остальное скучное, кривое или под совсем уж специфические фетиши.
Аноним 09/01/24 Втр 20:06:49 #195 №752490 
>>752428
>Не обязательно. Зависит от ловкости, опытности и степени усталости.
Ну, без хогтая, просто со связанными руками и ногами в видосах все тянки (не толстые и молодые так точно) бодро ползают, садятся на зад, опираются спиной на стену и встают, прыгают (туфли можно сбросить с ног) и т.д. В общем, мне лично играть было бы гораздо приятнее, если бы физика с управлением в игре были бы поаркаднее и подружелюбнее, а пока чересчур хардкорно, прошёл кое-как энное количество уровней с подгорающей жопой и дропнул игру.

>>752439
>Скачал по итогу 100% сейв, посмотрел на наряды и дропнул
Сейм. Посмотрел наряды с обвязками, подрочил и удалил.
Аноним 09/01/24 Втр 21:24:27 #196 №752507 
>>752439
Хз, не ощутил особых челленджей. До Скайрима руки пока не дошли, к нему так просто не подступишься со всеми этими наворотами, ставить изучать, разбираться. Что там по интерактиву? Полноценная физика присутствует? Со связанной делать что-то можно, чтобы было ощутимо, что связана?
>>752490
>мне лично играть было бы гораздо приятнее, если бы физика с управлением в игре были бы поаркаднее и подружелюбнее
Я бы тоже от пары наворотов не отказался, но рад был и тому, что есть. Каждому своё, что сказать.
Аноним 10/01/24 Срд 06:44:15 #197 №752577 
Мина 1.jpg
Мина 2.jpg
Cinderella Escape R18.jpg
Real Play.jpeg
>>752439
Не ну есть другие игори, ну они очень специфические
Аноним 10/01/24 Срд 11:37:32 #198 №752611 
Без имени.jpg
>>752507
>Что там по интерактиву?
В смысле? Обычный скурим с бдсм-модами. Естественно, никакого явного управления конечностями нет - нажимаешь "попытаться снять" и смотришь анимацию. Ну или ждёшь пока похитетель подойдёт тебя помучать. Можешь стриггерить анимацию.
Можешь обмазаться комплектом DD/DDe/DDi, SexLab с ZaZ Animation Pack (это как раз для связываний и порки) и дальше зависит только от времени которое ты готов потратить на допиливание своей васянки.
Самое простое - поставить Prison Overhaul, пнуть охранника и сдаться. И интересно провести время в тюрячке. Либо, напротив, поставить PAHE и завести гарем из разбойниц.
Проблема, как я писал выше, в том, что пик развития порномодов пришёлся на 2015-2018й, допиливать под 3 миллиона вышедших с тех пор версий Скурима никто не будет. Ну точнее, допиливают, но как-то вразнобой. Т.ч. проще всего брать ваниллу.
Аноним 15/01/24 Пнд 13:06:21 #199 №753451 
image.png
>>752577
Вторая Синдирелла, кстати, ничётак. Первая какие-то кривоватые паззлы и ангст предлагала, а вторая - кривоватенький, но играбельный слешер с достаточно лёгкой историей.
Lies of P содрал сюжет!
Этот китаец (или тайванец?) у нас, вообще, большая единица бдсм-игродела.
Аноним 16/01/24 Втр 03:55:20 #200 №753586 
>>753451
От этого же игродела недавно игра вышла, но там по сюжету не так интересно как в Синдерелле или Мине
Аноним 16/01/24 Втр 15:46:40 #201 №753671 
>>752439
Мне понравился Laura's Bondage Shop, автор как раз прошлым летом допилила сюжетную часть до конца, но обещала не бросать мод. Интересная, квестовая цепочка, много бондажа, отсутствие секса по принуждению. А вот моды чисто на рабство или тюрьму для меня как раз скучны.
Аноним 18/01/24 Чтв 18:13:39 #202 №754090 
>>751722
>>752372
>>752428
А в Стиме есть что-то подобное? Странный вопрос может да, но на самом деле там полно порно игр, правда в основном от всяких трешоделов.
Аноним 18/01/24 Чтв 18:17:01 #203 №754093 
>>754090
А хотя он и сам в Стиме есть. Странно, что мне не попадался раньше.
Аноним 18/01/24 Чтв 18:19:41 #204 №754094 
image.png
image.png
Хех, мда.
Аноним 18/01/24 Чтв 19:11:20 #205 №754121 
И про Стим уже писали. Сорри, не внимательно прочитал. В любом случаи что-то похожее есть еще?
Аноним 19/01/24 Птн 06:31:05 #206 №754188 
8788759.jpg
>>752611
Просмотр анимации это немного не то. Полноценный игровой процесс всё же покруче. Но надо бы как-нибудь и это попробовать.
>>754094
Автор похоже испугался статьи за распространение порно, в связи с новыми законами в РФ. И решил перестраховаться.
Там в стиме есть руководство как скачать старый патч, где обнажёнка доступна. И инструкция такая к другой его игре, пишут и для этой работает. Правда если она просто убирает одежду программно, это не так удобно, как по нажатию кнопки. Не тестил всё это.
>>754121
Ещё 2 игры от того же автора, но они почти такие же, на том же движке. Больше не видел.
Аноним 19/01/24 Птн 15:33:46 #207 №754246 
>>754121
Есть ворох игр на рпг-мейкере, естественно, без интерактивности процесса. Один даже до стима добрался - Didnapper 2, самая адекватно сделанная, но и невинная.
Про Cinderella Escape и Мину уже писали.
Ещё есть в проекте для любителей мумификации Wrapturuos Adventure.
Аноним 19/01/24 Птн 18:20:44 #208 №754275 
>>754246
Посмотрел в стиме про Cinderella Escape и Мину, последнюю наверное даже куплю. Кстати там у их автора вышла еще одна новая игра, выглядит интересно с патчем на убирание цензуры, но пока нет русского почему то. Хотя в других играх есть.
Аноним 19/01/24 Птн 19:51:05 #209 №754291 
EVE burst error PLUS.avi
>>754246
Это да куча говно поделий на мейкере, моды на Скайрим, видел мод на 4 Резак (не ремастер) там где связанная Эшли пыталась сбежать из замка (вроде так и назывался Ada Escape). Россыпь японских порноигорь (в том числе от небезизвестной студии Илюжен). Визуальные навелы и так далее

В первом РДР можно было связать любого НПС
Аноним 24/01/24 Срд 12:44:20 #210 №755024 
OExjLy2D3Q.jpg
image.png
image.png
image.png
Бамп
Аноним 29/01/24 Пнд 07:25:25 #211 №755771 
Bn1.mp4
Bn2.mp4
>>754121
Попробовал эти
>>754188
>Ещё 2 игры от того же автора, но они почти такие же, на том же движке.

Bondage Motel - ничего особенного, более примитивная версия последующего EFO, доступно только передвижения стоя, прыжками. Графика выглядит хуже остальных.
А вот Bondage Nightmare поинтереснее. Передвижение только лёжа, но по пересечённой местности на земле. Присутствует то, что не вошло в последующий EFO. Верёвочная обвязка включает туловище и локти. На голову можно надеть пакет, отчего ГГ будет медленно задыхаться. И закрепить вибратор. Также есть вид от первого лица. На части уровней привет от Ромеро в виде кладбищенских зомби (можно отключить, если сложно). Разработчик определённо в теме и знает, что связанным нужно давать стимулы к движению, чтобы прочувствовать верёвки на теле. В стим-версии adult-контент тоже выпилен. Качать лучше версию 126 - в предыдущих нет описанного фансервиса, ужасное управление и камера.
Аноним 05/02/24 Пнд 20:04:37 #212 №757043 
Frances 1.jpg
Frances 2.jpg
Frances 3.jpg
Frances 4.jpg
БУМП
Аноним 14/02/24 Срд 15:22:32 #213 №758280 
WKqiMStx738.jpg
>>746715
Ну давайте поглядим, товарищи "тематики", что изменилось за 2 месяца:
1) На владельцев одного из заведений столицы заведено дело по довольно надуманной статье, неофициально дали понять, что работать не дадут, как минимум, в этом АО;
2) Случилось ещё несколько походов маски-шоу вообще без каких-либо причин ("штатная проверка"), что, тем не менее == срыв мероприятия; речь идёт в т.ч. и о закрытых вечеринках с минимальной информацие за пределами закрытых же телеграм-каналов;
3) Кинки-пати запретили, по словам оргов, неофициально дали понять, что все такого рода вечеринки (т.е. около секса) на данный момент под запретом;
4) Публичные личности (т.е. разного рода "профессиноальные" бондажисты/шибаристы, секс-блогеры и, прости господи, лекторы по полиамории удаляют из своих социалок всё что выглядит обнажёнкой, упоминания всего кроме "арт" и "фетиш";
5) Опять же, неофициально дали понять, что БДСМ == ЛГБТ в глазах силовиков; а ЛГБТ - абсолютный харам.
Отака хуйня малята. Вопрос только в том, это обострение перед 17 марта или, напротив, после 17го марта закрутят гайки ещё туже. Но чёт мне сомнительно, что тарищ майор, которые резко заинтересовался кто там кого как трахает, вдруг утратит интерес
Аноним 15/02/24 Чтв 05:37:21 #214 №758352 
>>758280
>после 17го марта закрутят гайки ещё туже
This, так было всегда.
Аноним 29/02/24 Чтв 12:00:40 #215 №760359 
rWUEmwXoDmE.jpg
oAG2bIm3DsU.jpg
F-da5qa6I44.jpg
L94exnB7kPU.jpg
Бамп косплеем
Аноним 09/03/24 Суб 00:15:59 #216 №761631 
>>758280
>после 17го марта закрутят гайки ещё туже

Как? На любые гайки найдется свой обходнячок. Не найдется - будет просто повод к эскалации конфликта. Так войны и начинаются. Но у вас еще лет 6-10 есть, чтобы вдоволь насладится бондажом.
Аноним 09/03/24 Суб 19:50:08 #217 №761731 
Вызов 3.jpg
9 отдел 9.png
Другой майор Соколов 1.png
Киллер 1.png
>>761631
А ты застал, как в 2015 тред просто снесли?
Аноним 10/03/24 Вск 03:25:20 #218 №761815 
tsukimiyaringolockedinaclosetbymahoushoujorubydfjivbr-fullview.jpg
dgyed0z-1e444b87-73fb-4190-9c51-293fd585092a.jpg
>>761731

Неа. Самый ранний задокументированный тред, который как-то связан с серией - https://arhivach.top/thread/90343/ . Он просто ушел в бамплимит и потонул. Да и бондажные-треды не то чтобы очень активные были. Всегда сидело 3.5 эстета, которые постили со скоростью 5-10 постов в месяц.

мимоОП первого Bondage thread Vanilla, сидел еще с "Bondage girl" тредов в 2015ом
Аноним 10/03/24 Вск 08:46:34 #219 №761835 
mizukiintroublesbylostonezerodfdfmxu-fullview.jpg
adastrugglevideolozeditionbynatsukohiragi-db87bk7.jpg
aprilintroublesvariant4bylostonezerodf4jpp2-fullview.jpg
agentebonyintroublesvariant8bylostonezerodds5v29-pre.jpg
>>761815
>Да и бондажные-треды не то чтобы очень активные были. Всегда сидело 3.5 эстета, которые постили со скоростью 5-10 постов в месяц.

Ну сам посмотри в этом архиваче за 2015-2016 года сделали аж 5 перекатов (а ща тред за 3 года разок перекатывается), а затем пришел админ и снес все без объявления причин
Аноним 10/03/24 Вск 16:15:54 #220 №761893 
camcamikidnappeddanapart3bydrewmlindf0bogx-fullview.jpg
seasidesmugglersbyamyandjilldeiiwqy-fullview.jpg
>>761835
>а затем пришел админ и снес все без объявления причин

https://arhivach.top/thread/279343/ - мда, что-то на этом треде всё и оборвалось. Но это был уже 2017ый год учился в унике, первый жизненный кризис.... Возможно, в тред долго никто не постил и он просто потонул. По крайне мере, жалоб про "закручивание гаек бондажистам" тогда не слышал. И подобные треды никто не пытался воссоздать до 2019ого года.

А вообще, как дела анончик? Лет 10 назад энергично коллекционировал бондажные сохраненки, уже тогда боясь чебурнетизации (в /b/ или в /zog/, кажется, в то время на полном серьезе обсуждали лазерную связь, интернет через розетки и т.д., а я всё в спешном порядке выкачивал сохраненки с Девиантарта на свои флэшки). Сейчас уже даже обрывы кабелей не страшны, сам осваиваю p2p-технологии и DIY web и не потому что чербурнет, современные mainstream media превратились в помойку с щитпостингом и дальше будут туда скатываться, а интерес к бондажу подугас. Сейчас я разве что время от времени коллекционирую бондажные пикчи.

мимоОП первого Bondage thread Vanilla
Аноним 13/03/24 Срд 11:57:21 #221 №762344 
>>761893
Анонче, я-то не про прон, а про вполне себе ИРЛ, где народу разного рода кинки или бдсм-вечеринки проводить запретили без внятного объяснения, что именно они нарушают. Либо ищут экстремистскую организацию, либо просто не дают нормально проводить.
В Мск ещё Биззар держится пока, но, в целом, настроения такие, что любой вечер может стать последним. При этом с извращения пока туда-сюда, а вот к экстремистам уже как минимум один раз врывались в частный дом и находили пропаганду.
А что ты там будешь по p2p гонять если просто все провайдеры сложат пиры с иностранцами и начнут весь "непонятный" трафик дропать без разбирательств - я хз.
Аноним 14/03/24 Чтв 22:04:26 #222 №762593 
deogv3o-b2305ece-02e9-4ed3-bb67-2e45995d1d84.png
d6zraum-c8cef0de-951f-4d07-b266-2aded012cb48.jpg
ddh1av2-d2abe26d-2724-4e3f-bab3-bcdc6ffbff40.jpg
demn9fl-7d186973-77f7-4767-b993-4f3fe40e68d7.png
>>762344
>Анонче, я-то не про прон, а про вполне себе ИРЛ, где народу разного рода кинки или бдсм-вечеринки проводить запретили без внятного объяснения, что именно они нарушают

А речь шла про выпил бондажных тредов в 2015ом году. Хотя последний "Bondage Girl" тред оборвался в 2017ом.

>если просто все провайдеры сложат пиры с иностранцами и начнут весь "непонятный" трафик дропать без разбирательств

Это очевидный регресс, который отбросит экономику на 40-50 лет назад и подведет государство к коллапсу. Банить выборочно скорее всего будут. И интернет подорожает. Основная масса нищих людей и так не отличается большим умом, она баны большинства централизованных интернет-ресурсов не заметит. А остальные найдут лазейку, если не терпилоиды.
Аноним 19/03/24 Втр 17:10:15 #223 №763158 
>>681714 (OP)
Бондаж тред без школьниц - не бондаж тред
Аноним 26/03/24 Втр 17:35:23 #224 №764131 
>>763158
Ну так запости школьниц, хуле.
Аноним 26/03/24 Втр 21:21:18 #225 №764155 
>>763158
Товарищ майор, мы тут таким не занимаемся
Аноним 27/03/24 Срд 02:40:58 #226 №764184 
>>764131
У меня только палевное
>>764155
Кому ты пиздишь, сынок?
Аноним 27/03/24 Срд 02:49:13 #227 №764185 
>>764184
> Кому ты пиздишь, сынок?
Как грубо. А к чему оно мне? Всегда любил женщин, у которых всё уже сформировалось. Как телом, так и умом.
Аноним 27/03/24 Срд 03:01:47 #228 №764187 
>>764185
>Всегда любил женщин, у которых всё уже сформировалось. Как телом, так и умом.
Ты как раз описал школьниц.
Или школьницы для тебя это только младшеклассницы, долбаёб?
Аноним 27/03/24 Срд 06:01:42 #229 №764193 
>>764187
иди на хуй, быдло
Аноним 27/03/24 Срд 20:01:35 #230 №764295 
>>764193
>иди на хуй, быдло
Аноним 03/04/24 Срд 19:43:35 #231 №765324 
Its too tight!! It hurts!! CAPTURED Evil babe!.jpg
Shipped to Hell.jpg
uselessecurity3bymcbounddfocewq-fullview.jpg
CM - Sylvia van Hossen.jpg
БАМПНУ ЧТО ЛИ...
Аноним 18/04/24 Чтв 09:51:06 #232 №767073 
image.png
image.png
image.png
image.png
Бамп
Аноним 22/04/24 Пнд 12:21:39 #233 №767511 
VID20240325002346842.mp4
VID20240325002344055.mp4
Бамп
Аноним 01/05/24 Срд 08:28:34 #234 №768733 
aprilandaprildidiibyshimmy2kdh9mcal-fullview.jpg
aprilcargobyvictorzulubydaphnerebounddh57aaq-414w-2x.jpg
apriloneilvmegamutantsnappingturtlesbyjimivonbroadwaydhbfpyh-fullview.jpg
April Rain coat DID Classic and twist.jpg
Закончился апрель, на ДА прошел очередной АПРЕЛЬСКИЙ флешмоб...
Аноним 01/05/24 Срд 20:03:53 #235 №768815 
>>767511
Ищо есть?
Аноним 07/05/24 Втр 00:00:20 #236 №769708 
>>768815
Да

https://twitter.com/puppylingQAQ
Аноним 16/05/24 Чтв 10:54:25 #237 №771066 
qrCbpBx9oCw.jpg
w581mZO6L88.jpg
S6jbhNme6eg.jpg
r3fKi0vYbE4.jpg
Почти утонул же!
Аноним 17/05/24 Птн 22:36:06 #238 №771300 
Даи хуй бы с ним.
В прошлом треде, блин, было интересно, обсуждения шли всякие. Сейчас у нас, что, два анонимуса и бамп картинками из интернета? Точно ли надо такое поддерживать?
Аноним 20/05/24 Пнд 06:14:26 #239 №771667 
faliedinfiltrationbyeastcoastcanuckdhff0u5-fullview.jpg
>>771300
Твои предложения?
Аноним 21/05/24 Втр 14:25:09 #240 №771916 
>>771300
Дык, в прошлом треде такое же было 99% времени. Треда года два, наверное, в бамплимит уходил. ОП-чулочник, небось, уже стал настоящим мужиком и оженился за столько времени.
А так, хуль делать, /fet/ - это такой дальний угол куда адекваты редко забредают. Да и, в целом, двач умирает, анон - как и вся субкультура АИБ. Школоте он в хер не упёрся, без притока посещаемость падает.
Ну и, наконец, хер пойми, что обсуждать: народу и так немного, да и среди них одни ИРЛ бондажируют, другие только картинки собирают и интересуются где ещё достать, третьи, вон, вообще, больше за селфбондаж и истории становления сраным извращенцем интересуются.
Может, и правда, пущай тонет. Это доска ногоёбов.
Аноним 21/05/24 Втр 15:43:49 #241 №771926 
94558e7042014e706dd8e8e93eb80ac5.webp
>>771916
>Может, и правда, пущай тонет
Господа, для меня было честью сидеть здесь девять лет.
Аноним 23/05/24 Чтв 00:05:33 #242 №772138 
IMG20240522124620532.jpg
IMG20240522124621049.jpg
IMG20240522124620949.jpg
Аноним 26/05/24 Вск 01:18:32 #243 №772525 
3567537456746 (1).png
3567537456746 (2).png
>>771916
Двачая этому анону. Лет 5-6 назад тут были обсуждения по всей доске, теперь двач никому не нужен стал, куда все делись, я хз. Скажу, что мб оно и к лучшему, с какой-то стороны, но обсудить интересующие темы хочется с единомышленниками всё равно, а они пропали. Где искать теперь это самое общение не совсем понятно. бамп ориг
Аноним 26/05/24 Вск 04:33:12 #244 №772535 
>>772525
Это ориджн контент?
Аноним 26/05/24 Вск 09:54:10 #245 №772551 
>>772535
Именно так
Аноним 26/05/24 Вск 23:06:20 #246 №772667 
>>772525
Заебись, моар.
Аноним 27/05/24 Пнд 00:01:29 #247 №772673 
Посоветуйте хороший девайс желательно сразу со ссылкой на вб или ещё где для закрепления рук между собой и/или к предметам типа русее стула, кровати, скорее всего наручники конечно, но кто его знает до чего наука дошла.
Аноним 27/05/24 Пнд 00:38:39 #248 №772676 
>>772673
Наручники самый збс вариант, и не открыть без ключа, не вытащить из них руки никак помимо того, как открыть. Могу порекомендовать 1 магазин, но тут вроде трут ссылки на такие ресурсы.
Аноним 27/05/24 Пнд 01:39:13 #249 №772682 
>>772676
Вроде если ссылки убирать под спойлер, их не трут, если не оффтопик и не совсем уж джинса. В правилах запрета на ссылки не помню, смотреть не хочу, лапки.
А вообще - ничто не мешает тебе написать его название, дальше, кому надо, найдут в гугле.
Аноним 27/05/24 Пнд 01:42:21 #250 №772683 
>>772673
Тебя выручат обычные бдсм наручники и маленькие замочки.
Дополнительный плюс - если ты внезапно свалишься с сердечным приступом и подохнешь как вшивая собака из любых мягких наручников модель сможет в конечном итоге освободиться, пусть и с некоторыми травмами. Из жестких - не факт.
Аноним 27/05/24 Пнд 13:02:42 #251 №772746 
>>772683
Выглядит так, будто ты тянок похищаешь и в наручниках в клетках держишь.
Аноним 27/05/24 Пнд 14:44:53 #252 №772756 
>>772746
Он просто Игру Джеральда посмотрел (ну или трейлер видал).
Я не смотрел, но, как понял, традиционные для Кинга идеи немножк похерили и сделали кино про феминизм.
Аноним 27/05/24 Пнд 17:15:26 #253 №772770 
>>772682
Магазин называется btoys. Там интересные девайсы + доставка довольно быстрая, хотя я так понял, зависит от удалённости
Аноним 27/05/24 Пнд 20:27:57 #254 №772797 
>>772746
>Выглядит так, будто ты тянок похищаешь и в наручниках в клетках держишь.
Не пали контору.
>>772756
>Он просто Игру Джеральда посмотрел (ну или трейлер видал).
Не смотрел, трейлер не видел, сюжет знаю, Кинга терпеть не могу.
Все проще, анон - подходу к безопасности в бондаже я учился у Джея Вайзмана ну, не то, что прямо лично у него - по его трудам, лол. Поэтому считаю, что в процессе экшна у риггера всегда должен быть приемлемый ответ на вопросы "что, если модель сейчас потеряет равновесие/упадет в обморок?" и "что если я сейчас свалюсь с обширным инфарктом?"
Но тут каждому свое, если вы понимаете, что и как делаете, и здраво оцениваете возможный риск, то и велкам.
Аноним 27/05/24 Пнд 20:47:37 #255 №772799 
>>772770
Слушай, а правда очень круто. И, насколько я успел заметить, сравнительно дешево.
Даже жаль, что я не люблю такие девайсы.
Аноним 28/05/24 Втр 01:10:02 #256 №772846 
>>772799
Ну с ценами не сказал бы, что прям дёшево, но качество очень хорошее и эксклюзивы какие, которых нету в других местах
Аноним 28/05/24 Втр 01:30:55 #257 №772848 
Забыл дописать: какие девайсы тебе тогда нравятся
Аноним 28/05/24 Втр 07:27:59 #258 №772871 
shvedskayastenkadlyasportivnyxzalovirelle-500x500-500x500-productpopup.jpg
>>772797
>Не пали контору
Извини, маэстро.
поделись опытом, что посоветуешь?
>что, если модель сейчас потеряет равновесие/упадет в обморок?
Нашатырь, вода, лёгкий шокер - то что должно быть под рукой у бондажера.
>что если я сейчас свалюсь с обширным инфарктом?
Всегда оставлять партнёрше возможность освободится небыстрым монотонным процессом.
если конечно это не про "гостью" идёт речь. там всё должно быть надёжно и без шансов
>если вы понимаете, что и как делаете, и здраво оцениваете возможный риск, то и велкам.
Самая общая фраза применимая вообще ко всему.
Лучше напиши в каком контексте больше бондажишь.
В основном для ебли в процессе, как наказание, побаловаться с её выносливостью?
Например в качестве наказания интересно поставить её спиной к финской стенке, как пикрил, поднять ногу прямо, ну носком к ступенькам, и так в расстяжке зафиксировать, и оставить на ночь. Конечно немного подготовленная по расстяжке, не новичка.
Или связать скрученную на четвереньках, и использовать как столик для десерта на весь вечер, поставив на неё прозрачную лёгкую крышку стола.
Аноним 28/05/24 Втр 14:32:53 #259 №772911 
>>772797
>что, если модель сейчас потеряет равновесие/упадет в обморок
Ну так-то любой человек может потерять равновесие или упасть в обморок, я уважаю и ценю людей которые ходят с тревожным чемоданчиком, но всегда считал, что бондаж - это сугубо про трамво_опасность, а не про сверхвысокие нагрузки. Да, даже подвес, хотя, помнится, бывали пару раз в уважаемом обществе дискуссии на тему, опасно ли висеть вниз головой. Мнения даже медиков различались от "тренированному человек можно и несколько минут" до "никогда, ни в коем случае".
>то если я сейчас свалюсь с обширным инфарктом
Поэтому наручники не нужны.
Хотя ладно, просто, не люблю я эту вашу сталь. Какая-то она без души и тактилку убивает. Сугубо зафиксировать и погнали. Скучновато.
>>772799
Честно сказать, по-разному по ощущению. Брал там кляпы и кое-какие прочие штуковины, иногда прям годнота, иногда - ну такоэ. Кляп со сбруей взял: на фотках, вроде, ничётак, по итогу - meh. Но из прям секс-шопов - самое годное, пожалуй.
Аноним 28/05/24 Втр 14:36:33 #260 №772912 
>>772871
>Лучше напиши в каком контексте больше бондажишь.
УКСТ, очевидно же.
Ну и вечный вопрос: секс и БДСМ - это всё где-то рядом или не смешивать ни в коем случае. Если первое - добро пожаловть в кинкстеры. Если второе - можешь в труолды проход оформлять.
Есть ещё третий вариант: заявить, что бондаж шибари - это вообще не про БДСМ, а про медитацию/тантру/полетать/исхуйство связывание/etc и завлекать молодую интересующуюся ваниль
Аноним 28/05/24 Втр 17:42:45 #261 №772945 
>>772912
Переведи теперь
Аноним 28/05/24 Втр 19:01:09 #262 №772962 
>>772945
У Каждого Свой Тема. Под "темой" подразумевается БДСМ.
Иными словами, ты можешь считать, что связывать надо чтобы трахнуть или что нормальная сессия секс исключает. Или что-то посередине. У каждого варианта найдутся горячие поклонники и острые ненавистники. Хотя если ты за первое (бондаж нужен для сексу) - могут выписать из БДСМ и назначить кинкстером.
Лично мне, если уж полноценный экшен крутить, а не просто к кровати привязать, особо и не хочется. Т.е. секс отдельно.
Аноним 28/05/24 Втр 19:01:31 #263 №772963 
1.png
2.png
3.png
4.png
>>772667
Держите
Аноним 28/05/24 Втр 19:02:41 #264 №772964 
5.png
6.png
7.png
8.png
И ещё, повышаем
Аноним 28/05/24 Втр 19:30:16 #265 №772966 
1365866455016.gif
>>772963
>>772964
Спасибо, от души.
Аноним 28/05/24 Втр 19:45:27 #266 №772970 
>>772966
Всегда пожалуйста. Мне бы было очень интересно почитать комментарии по связываниям этим, советы тоже крайне приветствуются
Аноним 28/05/24 Втр 20:06:58 #267 №772974 
>>772970
Мне пока больше всего понравились фотки, где она связана на коленях со "страппадо". Хорошая делать — натянутая верёвка, идущая от связанных вместе больших пальцев ног.
Аноним 28/05/24 Втр 21:23:23 #268 №772987 
>>772962
Сессия-хуессия. Все это делается для ебли и усиления ощущений от нее. Напридумывала ебучей эстетики.
>могут выписать из БДСМ и назначить кинкстером
Кто может? Те кого я даже не знаю и с чьим мнением не считаюсь? Лол
А так, или полноценно задействовать, или никак.
С поркой, водой, вязками, и многим прочим, когда ощущения у них накаляются до предела, и доводя до полной разрядки - только в этом оценивая как результат.
А не эти ваши розовые сопли.
Аноним 28/05/24 Втр 22:15:28 #269 №772993 
>>772974
Очень люблю связывать большие пальцы вместе на ногах, так заодно теперьь и на руках тоже фиксирую, но специальными напаличниками, учитывая мой фф и кинк на щекотку жосткий
Аноним 28/05/24 Втр 22:54:31 #270 №772996 
>>772993
Тоже нравится такое, поэтому и обратил внимание.
Аноним 28/05/24 Втр 23:25:35 #271 №773000 
34653746786 (1).png
34653746786 (2).png
34653746786 (3).png
34653746786 (4).png
>>772996
Вот такие нравятся, причём я не только про девайсы. Муммификация одна из самых любимых тем, жаль долго делать и не все соглашаются
Аноним 28/05/24 Втр 23:29:46 #272 №773002 
Дополню: в следующий раз подойду ещё более основательно. Сначала плёнка, потом скотч какой-нибудь цветной, чёрный или красный и сверху ещё ремни + фтксация пальцев ног, без неё никуда. Это всё на голое тело, разумеется. Единственное за что бепокоюсь тут, это насколько жарко будет в таком коконе
Аноним 28/05/24 Втр 23:40:09 #273 №773004 
>>773000
>>773002
Классно, что пробуешь разное в рамках темы, можно только позавидовать. Буду ждать новых фоток.
Аноним 29/05/24 Срд 02:06:53 #274 №773025 
>>772770
Многие девайсы тупо перекуп с али. Эксклюзив за границей только видел, etsy например или bondagewebbing, но нам туда вход закрыт, да и ценник космический.
>>772963
С локтей такая обвязка не сползает?
Аноним 29/05/24 Срд 07:23:34 #275 №773043 
>>773025
Большинство да, но есть небольшая группа эксклюзивов, которые не то, что ещё где-то купить можно, а перекупов у них мноо, это факт.
Если не правильно сделать, то сползёт, тут нужно хорошо затянуть и дополнительно поперёк зафиксировать саму верёвку, главное не перетянуть, либо не на долгое время сильно затянуть
Аноним 29/05/24 Срд 12:48:36 #276 №773075 
>>772970
Мб тебе можно написать в ТГ? Давно тоже ищу единомышленников, кто угорает по связыванию. У самого много опыта и девайсов ||@haiironeko ТГ для связи, если вдруг||
Аноним 30/05/24 Чтв 05:23:53 #277 №773182 
>>772871
>Нашатырь, вода, лёгкий шокер - то что должно быть под рукой у бондажера.
Шокер-то зачем?

>Всегда оставлять партнёрше возможность освободится небыстрым монотонным процессом.
Да, самый адекватный вариант.

>Лучше напиши в каком контексте больше бондажишь.
В контексте редкого селфа, когда становится совсем тоскливо. У нас с любимой женщиной, которую я очень медленно и нежно вкатывал до этого в тему, который год вынужденные отношения на расстоянии, видимся раз в несколько месяцев.
Возможно, скоро это завершится. Возможно, нет.
Когда была возможность, связывал, как сопутствующую практику к порке / щекотке / сексу. Непосредственной обратки от бондажа так и не получилось, увы.

>>772911
>Ну так-то любой человек может потерять равновесие или упасть в обморок, я уважаю и ценю людей которые ходят с тревожным чемоданчиком, но всегда считал, что бондаж - это сугубо про трамво_опасность, а не про сверхвысокие нагрузки.
Ну да, тут речь не о том, что часто падают, а о том, что при падении могут быть сопутствующие травмы.

>Мнения даже медиков различались от "тренированному человек можно и несколько минут" до "никогда, ни в коем случае".
Поэтому в конечном счете приходится применять RACK и решать, хотите ли вы оба этого риска.

>>772911
>не люблю я эту вашу сталь.
А я вот люблю, эстетически. Но не люблю ее небезопасность. Возможно, просто нет опыта работы с ней.

>>772912
>Ну и вечный вопрос: секс и БДСМ - это всё где-то рядом или не смешивать ни в коем случае. Если первое - добро пожаловть в кинкстеры. Если второе - можешь в труолды проход оформлять.
Жесть какая, а ведь есть те, кто реально так думают...
Аноним 30/05/24 Чтв 18:52:20 #278 №773243 
SmithWesson M1h Hinged.webp
SmithWesson 300.webp
Помогите с выбором наручников, в соседнем треде не получилось.Не могу выбрать, вроде одинавковые, но разница в цене достаточно большая. Это S&W M1H hinged и S&W 300
Аноним 31/05/24 Птн 03:21:40 #279 №773284 
Fussfesseln.jpg
Бамп интересной обвязкой - вроде, простая, но раньше не видел такой.
Аноним 31/05/24 Птн 09:48:45 #280 №773309 
>>773243
Да они одинаковые :D
Те, что тяжелее, те и бери
Аноним 31/05/24 Птн 14:24:44 #281 №773351 
>>773182
>Шокер-то зачем?
Приводить в чувства, и для лёгкой мотивации. Условные рефлексы же.
>Когда была возможность, связывал, как сопутствующую практику к порке / щекотке / сексу
Как порол?
>секс и БДСМ
БДСМ часть секса.
Аноним 01/06/24 Суб 05:17:44 #282 №773435 
>>773043
Я порой их чекаю, в надежде, что перекупили то, что мне нужно из заграницы, но тщетно.
Вот из-за затянуть и смущает обычно. На локтях и коленях. Стрёмно затягивать места, где крупные вены недалеко. Вместо этого всегда цепляю, чтобы верёвка вверх вела и не давала сползти.
Аноним 10/06/24 Пнд 08:47:23 #283 №774580 
Big tape gag for innocent brunette.jpg
The elegance plays tricks on you.jpg
struggleintheoffice4bytapegagdh6lqmh-pre.jpg
leagueofgagsnidaleebytapegagdgwinf5-414w-2x.jpg
Аноним 10/06/24 Пнд 10:40:03 #284 №774603 
>>739129
Почти всегда ридонли, но это будет невероятным событием, если здесь отыщутся фулы, это будет почти как день рождения, только еслиб оно бвло раз в лет десять
Аноним 11/06/24 Втр 02:56:20 #285 №774736 
4501000.jpg
8951000.jpg
wmbc26672e.jpg
8cf114ef2fdd82527fd403f84a437624.jpg
Аноним 11/06/24 Втр 02:57:18 #286 №774738 
9061000 (1).jpg
0-2x.jpg
4741000.jpg
9051000.jpg
Аноним 11/06/24 Втр 03:14:32 #287 №774742 
10.jpg
bondage-maxie-rhoads-damsel-delivery-service-QDTocG.jpg
tumblrnk5969hOPk1rdn1byo71280.jpg
0-2x0898.jpg
Аноним 11/06/24 Втр 03:17:54 #288 №774744 
rRa8fOo-gDw.jpg
1592210812banana.by-bazru-14.jpg
0671000.jpg
0501000.jpg
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения