Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/283213665.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Припизднутых историй из детства, юности да и вообще из жизни Моё детство прошло в девяностых, а юно

 Аноним 26/02/23 Вск 21:43:56 #1 №283213665 
п52n.jpg
Припизднутых историй из детства, юности да и вообще из жизни

Моё детство прошло в девяностых, а юность в двухтысячных. Ох и интересные были времена.

1) Была такая игра банки-палки (на пекаря, на короля). Было наверное нам лет по 12, играли в эту игру. Рядом вертелась тян из нашей компании. И я как то не заметив врезал ей палкой по пизде. да так что она за неё схватилась и упала на землю. Она плакала, а я как ебанутый бегал вокруг и говорил: "Покажи что там у тебя? Может подорожник приложить надо?" Сейчас как вспомню, пиздец стыдно.

2) Лет в 11 у кореша нашли кассету VHS. Там была порнуха, какая-то групповуха. Но мы успели посмотреть только начало (не помню уже по каким причинам). Там только всё ещё начиналось. Помню сцену, там лежала тёлка в окружении 4 мужиков на большой кровати и они её ласкали через одежду и начинали чуть по чуть раздевать. Почему-то на кассете было написано "Изнасилование Милены" (или Миланы, что то в таком роде). Ну мы по детству и подумали что так насилуют.

В компании у нас было две тянки, на тот момент им тоже было по 11 и 12 лет. А ещё у нас была каморка со старым диваном. В общем как то сидим в этой каморке играем в карты. С нами сидит одна из этих тянок. И мы что-то заговорили про тот фильм. Типа надо бы его досмотреть. Упоминали его название. И тут тянка спрашивает: "А что такое изнасилование?" Мы типа ей говорим: "Давай покажем. Ну это игра такая, мы видели как в том фильме это делается". Положили на диван её и легли рядом с ней. Больше нихуя не делали. Тут забегает в каморку её младший брат и зовёт тянку домой. Не помню что дословно мы сказали, но смысл был такой: "Сейчас мы её изнасилуем/донасилуем и она домой пойдёт". Ну этот пиздюк убежал. А через минуты три прибежала его мамка с какой то выбивалкой для ковров и как давай нас пиздить. Мы разбежались естественно в непонятках. Вечером дома сижу, раздаётся звонок в дверь. Батя пошёл открывать. Слышу ругань какую то. Потом заходит батя ко мне в комнату и давай орать. Типа совсем охуели что ли? Насиловать толпой малолетнюю соседку. Я ему объяснил ситуацию, но всё равно пизды получил. Правда потом мне объяснили что такое изнасилование. А тян, её припизднутая мамаша водила к гинекологу. Естественно ничего не нашли, ведь и не было ничего. Но этой тян всё равно запретили с нами общаться.

3) Лет нам по 14 уже было. Шлялся с другом по гаражному массиву за городом. А там кроме кирпичных и бетонных гаражей, был ряд из железных гаражей. И между этими железными гаражами был довольно большой зазор. Может метра полтора. Проходя мимо ряда этих железных гаражей мы услышали звуки возни, как раз таки в этом зазоре. Решили посмотреть что там. Заглянули туда, а там вдали какой-то мужик бабу чпокает. Тут смотрим неподалёку от выхода из этого проема на земле лежит ящик посылочный, а на нём юбка с женскими кружевными трусами. Ну мы эту юбку с трусами и спизданули. Однако решили посмотреть что будет дальше. Затаились на крыше соседнего бетонного большого гаража. А там конструкция крыши была такая с выступами. И в этих выступах были стальные трубы, типа для слива дождевой воды. Вот из эти труб был хорошо виден ряд этих железных гаражей. Мы легли на этой крыше и нас не видно стало быть. А нам видно всё. Короче через некоторое время из проёма между железными гаражами выходит мужик. Обычный такой в тренниках и майке алкоголичке. Следом раздаётся крик бабский. Типа, где мои вещи?!
Мужик нырнул в проём и видимо начал искать. Но естественно ничего не нашёл. Вскоре показался этот мужик а за ним баба (ничего себе такая 8/10), которая прикрывала свою пизду руками. И начали они скандалить. Как выяснилось мужик этот её любовник. И она у него требовала отдать штаны или сходить ей купить чего нибудь одеть. Мужик же говорил что ему сейчас на дачу жену надо везти и ничего из того что ему предлагала эта баба он сделать не может. Баба же завизжала и начал пиздить этого мужика. Он от неё убежал и пошёл вдоль гаражей, а эта баба нырнула в проём и пошла параллельно крича: "Максим! Ну Мааааксим!" Естественно она его не догнала. Мы затаились, смотрим что дальше будет. Но эта баба пару раз только выглянула из-за гараже и всё. Потом мы с крыши слезли и убежали. Юбку с трусами выкинули в ручей.

4) Был 1998 г., как сейчас помню. Тогда уже начали первые компьютерные клубы открываться. Был конец августа. Идём вечером с друзьями по парку. Уже темнеть начинает. И тут видим в траве красный кошелёк. Естественно мой кореш подобрал его, раскрыл а он полный денег. Мы его быстро в рюкзак закинули, типа потом в укромное место придём и посчитаем всё, потом поделим. Радостные идём по парку дальше. Уже обсуждаем как в компьютерный клуб на ночь пойдём и пивком закупимся. На выходи из парка слышим какие то не то стоны не то плачь. Смотрим баба красивая и хорошо одетая ползает по траве и что-то ищет. К прохожим обращается, не видели ли они кошелёк? Потом села и вообще чуть ли не завыла. Нас увидела и говорит: "Мальчики, родненькие, кошелёк нигде не видели?" Ну и потом типа заныла что это её последние деньги, на заводе зарплату не дают, она эти деньги еле выпросила. Ей сына надо в школу собрать в первый класс и мать у неё больная, ей надо лекарства покупать иначе она умрёт. И теперь она в общем не знает что и делать. А кошелёк она точно где то здесь потеряла. Мне её жало стало и я хотел уже было отдать ей кошелёк. Но друзья меня отвели в сторону и начали приводить аргументы. Типа не надо ей кошелёк отдавать. Одета она прилично, а значит деньги есть. А если и нету, то вон она какая красивая, пизда есть - не пропадёт. Ну и в общем я с этими доводами согласился. Потом мы эти деньги все зассали. Но дело не в этом. Через пол года мы узнали что некая Петрова Ирина Ивановна в нашем мухосранске повесилась. И это как раз была та баба, что кошелёк искала. Это уже потом я узнал. А повесилась она от того что её мать покончила с собой, потому как не могла выносить боли. И потом ещё до кучи сын выпал из окна и умер в больнице. Ебать колотить. Но я как бы до сих пор пытаюсь отодвинуть вину от себя. Наверное эта женщина стала просто жертвой обстоятельств.

А что у вас было, аноны?
Аноним 26/02/23 Вск 21:46:51 #2 №283213832 
бамп
Аноним 26/02/23 Вск 21:49:42 #3 №283213988 
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения