24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мужчинам вообще следовало бы меньше рассчитывать на что-либо в отношениях с русскими женщинами

 Аноним 07/03/23 Втр 12:30:32 #1 №8801858 
image
Мужчинам вообще следовало бы меньше рассчитывать на что-либо в отношениях с русскими женщинами. Такой вывод, во всяком случае, можно сделать из исследования социологов НИУ ВШЭ Елены Пятковой и Ольги Савинской «Нормативные представления о мизандрии у женщин двух поколений // Мониторинг общественного мнения: экономические и социальные перемены. 2020. № 2. С. 252‒272».

Довольно часто можно услышать о существовании сексизма в отношении женщин, однако появляется и альтернативное мнение: сегодня сексистские установки формируются и в отношении мужчин, что обозначается понятием мизандрии, пишут исследователи.

В ходе исследования социологи опрашивали представительниц двух поколений. Само исследование проводилось в 2018 году, поэтому возрастные группы имели следующие характеристики: поколение X (1963‒1984 годов рождения) в возрасте от 34 до 55 лет и поколение Y (1984‒2000 годов рождения) в возрасте от 18 до 33 лет. Выбор двух поколений обусловлен предположением о том, что молодые люди в большей степени восприимчивы и подвержены влиянию новшеств, в то время как старшее поколение более консервативно в своих взглядах. (Спойлер — все оказалось не совсем так.)

Действительно, представительницы обоих поколений несколько разошлись во мнениях о месте, которое мужчина занимает в семье, но… был вопрос, в котором женщины проявили полное единодушие (и это был вопрос о том, кто должен платить).

Одним из основных показателей наличия или отсутствия мизандристских установок женщин является представление о распределении ролей и признание иерархии мужчин и женщин дома и на работе. Исследование показало, что отношение к мужской роли в семье можно разделить на две противоположные группы:

1) мужчина должен быть главой семьи». Данная модель подразумевает «мягкий» патриархатный союз, где мужчина оказывает эмоциональную и финансовую поддержку женщине, зарабатывая больше и принося в семью основной доход, но не принимает единолично все решения в семье. Роль женщины в данном случае признается второстепенной: «Рулит потихонечку. Но это не нужно знать мужчине»

2) должно быть «равноправие в отношениях». Согласно этой модели женщины, отрицают возможность главенствующей функции мужчины в семье, которая может принижать роль женщины. Необходимо мнения обоих супругов учитывать равнозначно, а решения обсуждать и принимать совместно.

3) Несмотря на различие мнений относительно распределения ролей, в обоих случаях прослеживается приоритизация финансовой функции мужчины, подчеркивают социологи. Неважно, кто ты «глава семьи» или «равноправный партнер» - мужчина должен «обеспечивать семью». Функция мужчины сводится к поддержанию социального статуса женщины.

Однако мужчина с этой социальной функцией, по мнению женщин справляется плохо. «Анализ интервью показал, что появляется тенденция к формированию собирательного негативного образа мужского характера, что также становится основой для принижения мужчин. Это подтверждают такие высказанные в интервью характеристики в адрес мужчин, как «очень слабые», «ничего не могут», «ни рыба ни мясо» и т.д.

Наиболее ярко негативное отношение к современным мужчинам прослеживается в представлении о современных среднестатистических мужчинах и «настоящих» мужчинах. Как правило, первые характеризуются пассивностью в бытовых делах, отсутствием интереса во взаимодействии с семьей, вместе с тем среднестатистические мужчины характеризуются как мягкотелые, трусливые, безответственные.

Данные характеристики довольно сильно отличаются от представлений женщин об идеальном мужчине, который выглядит в их глазах «успешным», «надежным», «воспитанным», «серьезно настроенным».
В то же время женщина, по мнению информанток, продолжает играть в своем доме роль «хозяйки». Однако образы и статус этой роли меняются: информантки отмечают, что «женщина— главная», «жена решает», она «более умная», «хитрая» и «мудрая», чем мужчина.

Но что произойдет, если мужчина возьмет себя в руки, и попытается соответствовать высоким женским требованиям?
Это ему не поможет!

«В том, что касается семейного положения, распределения ролей в отношениях, образования, материального положения, характера сожительства, полноты родительской семьи, то в данном случае статистически значимого влияния на переменные мизандрии выявлено не было».
То есть, мужчина может сколько угодно «вкладываться в отношения» - к «идеалу женских грез» он все равно не приблизится.

Может быть, причина мизандрии кроется в каких то «новых веяниях»? Нет. В ходе исследования социологи опрашивали представительниц двух поколений: поколение X (1963—1984 гг рождения) и поколение Y (1984—2000 гг рождения). Гипотеза о том, что мизандрия более свойственна младшему поколению – не подтвердилась. Молодые женщины презирают мужчин ничуть не больше, чем их матери.
При этом наличие ребенка в семье не помогает мужчине - среди «женщин с детьми» уровень мизандристских установок выше, чем у «женщин без детей»
Аноним 07/03/23 Втр 12:37:16 #2 №8801867 
Почему они думают что ебля и отношения одно и тоже?
Секс это бесплатное удовольствие, отношений никто не хочет.
Аноним 07/03/23 Втр 13:20:11 #3 №8801989 
Да все верно, на самом деле.
Можно с нашими матерями/бабушками на эти темы поговорить, и то же самое получить.

Совкопидоры впереди планеты всей организовали матриархат, ещё в начале 20го века. Поколение женщин 63-84 гг. и их взгляды - уже последствия.
Аноним 07/03/23 Втр 13:51:42 #4 №8802067 
Правильно, поэтому надо ехать в азию и искать тяночек там. Там ты будешь и сильным, и умным, и замечательным.
Аноним 07/03/23 Втр 13:58:03 #5 №8802079 
>>8801858 (OP)
пф, наше общество вообще больное.
конкретно снгшное.

Оно не стало полностью равноправным, не стало свободным, не научилось спокойно на секс смотреть, но и не осталось скрепным, семейным или ещё каким-то

Оно вообще как будто вымерло в целом. Люди мечутся и как будто сами не знают чего толком хотят. Всего и сразу и одновременно но... так не бывает.
Не, адекватные люди есть с обеих сторон но в большинстве- именно что метания.
Аноним 07/03/23 Втр 14:07:23 #6 №8802100 
>>8801989
Какой матриархат они организовали? Матриархат это когда мужик в поле трудиться, с шахты не вылазит, а женщина хранит очаг. А при совке женщины пахали наравне с тракторами. Может не занимали места в шахтах, но были много где, зилами на огороды ездили, геологами по тайге колесили, не моясь неделями.

>>8801858 (OP)
Та это все ерунда на самом деле, все эти опросы и мнения - фуфло. Женщины в снг дают одним, отбирают у других. Каждому подсознательно дают масть, например 190 чеду накрыввют поляну, дают после 20 минут знакомства, а 170 пиздюлику права качают, требуют заплатить, обеспечить. Потом эти же женщины берут кредиты чтобы помочь вылечить мамку азера, бывшего зека, в паленом, костюме, на старом мерсе. Потом эти же милфы требуют у скуфа с завода - обеспечивай моих детей от разных браков))
Аноним 07/03/23 Втр 20:15:37 #7 №8802756 
>>8802079
О каком именно "СНГ" идёт речь???
О ДС? О Кавказе? О Таджикистане???
Ты в курсе, что это все разные общества??
Аноним 07/03/23 Втр 22:27:26 #8 №8803014 
Напишу и коротко и своими словами:

Россиянские бабы создали у себя в голове образ идеального мужчины, соответствовать которому невозможно, и ненавидят русских мужиков за то, что это у них не получается.
Аноним 07/03/23 Втр 22:33:27 #9 №8803025 
>>8803014
>Россиянские бабы создали у себя в голове образ идеального мужчины, соответствовать которому невозможно, и ненавидят русских мужиков за то, что это у них не получается.
Тогда почему у каждой первой есть ебырь? Не могут же они ложиться под лошар и бзделоватых коньков.
Аноним 07/03/23 Втр 22:38:29 #10 №8803030 
>>8801858 (OP)
Про эту хуйню еще протожопов писал.. Эти вечное бабское нытье об "отсутствии мужчин", хотя по факту мужчин дохуя и больше, просто любой бабе нужен некий идеальный альфач-принц... Собственно, так и работает принцип 2полого размножения у приматов - 1 самец ебет самок всего племени, а другие ходят вокруг и просят разрешения "лизнуть", именно к такому укладу и тяготеют бабы, т.е. скатывание сексуального поведения общества куда-то в дикие пещерные дочеловеческие эпохи
Аноним 07/03/23 Втр 23:04:08 #11 №8803080 
>>8803025

1. Нету. Потребность баб в сексе сильно преувеличена.
2. У них есть какой-то козёл, о котором даже говорить стыдно.
Аноним 08/03/23 Срд 00:47:21 #12 №8803200 
Стикер
>>8803080
Я про то, что когда я ИРЛ приглашаю в кафе, мне стабильно прогоняют телегу в стиле "сорян я занята". Причем судя по выражению лица, дело не во времени, а в том, что "съеби, говно".
Аноним 08/03/23 Срд 00:50:32 #13 №8803203 
>>8803200
>мне стабильно прогоняют телегу в стиле "сорян я занята".
Потому, что это самый универсальный вариант, чтобы отшить. После него практически не бывает юлений и уговариваний таки встретиться.
Аноним 08/03/23 Срд 02:46:02 #14 №8803298 
Тред не читал, листал главную и хотел сделать тред о том, долбоеб ли я что проебывал таких хороших бывших или похуй, но прочитал название треда и подумал что может дело не в том что они у меня такие ахуенные, а просто русские тяг не оч?
Поясню, у меня был секс с разными, общался оч много со всеми, но длительные взаимные крепкие отношения были только с двумя девушками и если абстрагироваться от всех черт которые им были характерны и отличали от большинства тян с которыми я ничего серьезного не мог и не могу рассматривать, то всплывает одна еще - они не русские, ну по крайней мере на половину. Причем мои друзья разных национальностей могут ебать встречаться с кем угодно, плюс действительно есть много чернильниц, но лично у меня получалось и даже сейчас получается нормальное общение только с нерусскими тян, даже чернильницы какие то или типа того попадаются адекватные редко, с русскими тян много общаюсь, но объективно редко это общение перерастает во что то нормальное. Ну то есть когда не обращаешь на национальность внимание, то как то так выходит что большинство тян слегка агрессивные, им нечего предложить кроме секса и в других контекстах с ними не тянет общаться, не хочется тратить на них энергию и время потому что кажется что это нерациональное вложение, а игнор и манипуляции на них действуют как родные. И что вот есть меньшинство которое совсем не такое, с ними ты будешь ходить на свидание и не ждать секса, все происходит органично и они настолько женственные, что тебе самому хочется платить за них. Но чет я понимаю что как будто параметр национальности пиздец коррелирует именно с этими двумя группами.
И опять таки у меня есть примеры нацменок ебанашек, но в целом я понимаю что они по большей части и правда норм, то есть это не прям что то ахуенное, по восточным меркам они уже тоже полные шалавы, но после русских тян как будто это ощущается совсем по другому, как какая то нереальная адекватность. Бывшая еще бывало хуйню творила, но вот нынешняя (наш статус теперь правда под вопросом) - вообще супер адекватна, щас сижу на тиндере и общаюсь с очень многими одновременно, понятно что когда тебя сразу зовут ебаться у многих вызовет негативную реацию, но кмон, она как то себя с самого начала расположила так что я не звал ее ебаться, мы пошли увиделись на нейтарльной территории, мы были у меня дома после но она не обижалась если я приставал, просто занялись сексом когда узнали получше друг друга
и потом когда в отношениях оголялись какие то мои комплексы я думла что меня будут в них бить, вместо этого человек реально заботился о том что бы не сделать мне неприятно, я понял что такое бывает
Аноним 08/03/23 Срд 11:15:24 #15 №8803713 
>>8803014
>Россиянские бабы создали у себя в голове образ идеального мужчины, соответствовать которому невозможно, и ненавидят русских мужиков за то, что это у них не получается.

У меня в 37 уже ебаться совсем не хочется. На селедок похуй
Аноним 08/03/23 Срд 11:49:58 #16 №8803768 
>>8801867
>отношений никто не хочет.
тян хотят. Чтоб у них был свой ручной мужик и приносил деньги.
Аноним 08/03/23 Срд 11:51:48 #17 №8803771 
>>8803025
Ты с тян общаешься вообще? Я уже охуел слушать, как за глаза они своих мужиков ленивыми, трусливыми чмонями зовут.
Аноним 08/03/23 Срд 12:30:50 #18 №8803829 
>>8803298
Бля, съеби отсюда старина
Аноним 08/03/23 Срд 14:35:05 #19 №8804076 
Стикер
>>8803771
>Ты с тян общаешься вообще?
Я работаю удаленно из дома и выхожу только в качалку и на почту. Но если мне кто-то нравится, подхожу и зову в кафе.

Результат описывал выше:
>>8803200

А на СЗ меня просто никто не лайкает. Я даже на удобнича-бетабаксера не прохожу, хотя работаю в IT в Москве и ростом выше 180.
Аноним 08/03/23 Срд 15:21:35 #20 №8804194 
>>8804076
>подхожу и зову в кафе.
Сразу, что ли? Надо сначала хоть немного пообщаться, а если ты сходу зовешь в кафе, то получается, что ты уже все карты на бочку выложил, пойти с тобой на свидание для нее не победа и переспать с тобой для нее больше не победа, она должна сначала хоть как-то проявить себя, после чего ты это оценишь и вот тут-то ты и "захочешь" позвать ее в кафе, а перед этим ты еще не знаешь, классная ли она, заслуживает ли она каких-то вложений с твоей стороны.
Аноним 08/03/23 Срд 15:33:54 #21 №8804241 
>>8804194
>она должна сначала хоть как-то проявить себя, после чего ты это оценишь и вот тут-то ты и "захочешь" позвать ее в кафе, а перед этим ты еще не знаешь, классная ли она, заслуживает ли она каких-то вложений с твоей стороны.

Что за хуйню я прочитал
Аноним 08/03/23 Срд 15:34:45 #22 №8804246 
>>8803771
Кстати, двачую. Работаю в женском коллективе, всего несколько парней на толпу женщин и девушек. Учился тоже в таком же. Они постоянно обсуждают своих парней, парней друг друга, парней подруг. И причем чаще всего в негативном ключе. Одна ебанашка одногруппница вообще выносила на всеобщее обсуждение такие вещи, что я немного охуел даже, типа что давать она ему больше не собирается и вообще он додик. Но зато сразу видно кто есть кто. Бабы поумнее просто не обсуждают такое и поэтому кажутся адекватными (хотя понятно что в голове там такое же потреблядское отношение и тонны хотелок).
Аноним 08/03/23 Срд 15:36:38 #23 №8804256 
>>8804241
Продолжай получать отказы - гены дебильности вымрут, и планета станет чище.
Аноним 08/03/23 Срд 15:41:47 #24 №8804269 
>>8804256
>пук
Аноним 08/03/23 Срд 15:48:06 #25 №8804289 
>>8804269
>тебе в рыло
Аноним 08/03/23 Срд 15:55:59 #26 №8804312 
>>8804289
Трясешься
Аноним 08/03/23 Срд 16:10:01 #27 №8804344 
>>8804312
Ну так ты сильнее хуй губами сжимай, и тогда тебе будет все равно, что меня трясет.
Аноним 08/03/23 Срд 16:15:38 #28 №8804360 
Стикер
>>8804194
>Сразу, что ли?
Перекинувшись парой фраз. Т.е. если позитивно реагирует на приветствие и завязку разговора вроде "давно не видел девушку с бумажной книгой", то зову куда-нибудь сходить.

>она должна сначала хоть как-то проявить себя
Так то оно да, но сейчас у них у всех в тиндере миллиард предложений. Зачем ей для меня что-то исполнять если у нее куча вариантов от просто покататься на машине до ресторанов и прочей дорого-богатой жизни?

Я вообще думал что нужно выделиться "смелостью". Типа этот не симпит в интернете, а не зассал подойти и открыть рот.
Аноним 08/03/23 Срд 16:21:00 #29 №8804376 
>>8804360
>и открыть рот.
и принять струю мочи))
Аноним 08/03/23 Срд 16:23:24 #30 №8804381 
>>8804360
>Перекинувшись парой фраз.
Возможно, ты во время подхода испытываешь стресс и поэтому пытаешься закончить все как можно скорее - у меня и друзей так было. Попробуй поставить себе цель при подходах не взять контакты или позвать куда-то, а пообщаться на месте как можно дольше, это в любом случае будет развитие полезного навыка.
>сейчас у них у всех в тиндере миллиард предложений. Зачем ей для меня что-то исполнять если у нее куча вариантов от просто покататься на машине до ресторанов и прочей дорого-богатой жизни?
С таким мышлением вообще непонятно, почему ты продолжаешь подходить.
> Зачем ей для меня что-то исполнять
Речь идет не о плясках с жонглированием, а о том, что она должна показать себя нормальной в общении (или даже милой), т.е. ты должен убедиться, что на первый взгляд у нее нормальный характер, и уже после этого только звать куда-то.
>Я вообще думал что нужно выделиться "смелостью". Типа этот не симпит в интернете, а не зассал подойти и открыть рот.
Так и есть, это дорогого стоит. Но когда ты сразу предлагаешь в кафе, ты стреляешь себе в ногу.
Аноним 08/03/23 Срд 16:27:13 #31 №8804396 
деньги супруге.mp4
>>8802100
>Какой матриархат они организовали? Матриархат это когда мужик в поле трудиться, с шахты не вылазит, а женщина хранит очаг. А при совке женщины пахали наравне с тракторами. Может не занимали места в шахтах, но были много где, зилами на огороды ездили, геологами по тайге колесили, не моясь неделями.
Ваще т в среднем было вот так, а не так что каждая тянка геологом работала
Аноним 08/03/23 Срд 19:09:25 #32 №8804728 
>>8801858 (OP)
>Такой вывод, во всяком случае, можно сделать из исследования социологов НИУ ВШЭ Елены Пятковой и Ольги Савинской
Еба, топ-статья, низкий поклон этим "тянкам" (наверное там какие-то бабки уже), интересно как вышло что они решили вообще про это написать?
Аноним 08/03/23 Срд 19:41:03 #33 №8804767 
>>8803771
В ГЛАЗА, анон! В глаза моя тетка называет мужа "козлом", "дебилом", "скотиной". Хотя работает с ним на одном складе.
Аноним 08/03/23 Срд 19:48:26 #34 №8804783 
>>8803025
>ебырь
Либо красавчик, либо там скажем тян настолько нищебродка что ей и 15к лишних вложений дают буст в качестве жизни, но всё равно будет говорить хули тут так мало.
Аноним 08/03/23 Срд 19:54:52 #35 №8804795 
>>8804783
>15к лишних вложений дают буст в качестве жизни
15 тысяч лишними не будут никогда.
Аноним 08/03/23 Срд 20:29:31 #36 №8804846 
>>8803014
Хмм... Почему же это не сделали ни турецкие, ни казахские, ни таджикские женщины???
>>8803298
А ты сам кто этнически?
И откуда географически те дамы были?
Аноним 08/03/23 Срд 21:55:21 #37 №8804998 
>>8804846
>Почему же это не сделали ни турецкие, ни казахские, ни таджикские женщины???
Может тебе полегчает, но в афгане поебаться ещё сложнее, а в Турции может почти как в Европе и у нас в целом.
Совсем прям изи мода нигде нет, я за все страны не скажу, но в целом тема такая, что если в Уганде тян рискует сдохнуть с голоду или от разбойников, то она радостнее выскакивает замуж, а вот в деревне под Пекином тянка уже хочет себе куна с квартирой в центре Пекина в собственности, что делает его долларовым миллионером. Кунов всегда мотивировала пиздятинка, просто если раньше были какие-то понятные условия, по типу кун должен работать, тогда тян будет ему давать, то теперь можно хоть в топ-1% по доходу входить, а тебе тян может сказать что она не обязана нихуя.
Как мне кажется, у нас главная особенность- что часть тян скрепные дохуя и не дают никому, тогда как в США они просто ебутся с 15, а к 30 ищут обеспечуна. А у нас ищут сразу 2в1 чтоб был и на ебало топ, и бохатый, при этом тян конечно в лучшем случае будет только за внешкой следить, а скорее даже без затей возьмёт, да и превратится в свиномать.
Аноним 08/03/23 Срд 21:56:19 #38 №8805003 
афганский инцел.mp4
image.png
>>8804998
Аноним 08/03/23 Срд 22:00:09 #39 №8805010 
>>8804998
>А у нас ищут сразу 2в1 чтоб был и на ебало топ, и бохатый
То есть огромная часть тней просто останется в одиночестве.
Аноним 08/03/23 Срд 22:21:26 #40 №8805049 
>>8805010
>То есть огромная часть тней просто останется в одиночестве.
Или в итоге согласятся на удобнича или симпатичного безработного, но будут вечно недовольны.
Хотя это неважно, просто надо перечитывать статью из оп-поста, пока не дойдёт, что ну их нахуй, этих тянок.
Как блять выходит, что вы с детского сада до получения диплома в вузе учитесь вместе, потом вы оба становитесь экономистами/программистами и тян говорит "ты должОн 300к зарабатывать", а в голове ещё держит что она умнее и хитрее и будет крутить тобой, а если не будешь слушаться, то доступ к писечке будет перекрыт, это же реально мизандрия, тупо господствует идея что мужчина должен быть рабом, ну и нахуя с такими тянками отношения строить?
Аноним 08/03/23 Срд 22:32:16 #41 №8805057 
>>8805049
>но будут вечно недовольны.
Это в целом верно про людей вне зависимости от пола. А если судить по вечным срачам на Дваче, двачеры ничем не лучше по уровню недовольности абсолютно всем в этом мире, в том числе и самим собой.
Аноним 08/03/23 Срд 23:37:25 #42 №8805142 
>>8805003
Там 60% не познали женщин, а у нас сколько? Тян доступны 40% тех, у кого имущество и не они решают.
Дальше, если тян тебе таки досталась, то она твоя, не может уйти скакать по хуям, развестись без последствий, оставив тебя с голой жопой и т.д.

У нас же все тян у 10% чедов + какой-то процент бетабаксеров, которые содержат тян и с которыми они могут потом остаться, когда выйдут в тираж, либо же раньше, но всё равно будут ебаться с чедом на стороне.

Ты не можешь в матриархально-дегроидном обществе с разрушенным институтом семьи никак себе ничего гарантировать.
Здесь скольбы у тебя не было баранов или эквивалента, тян может у тебя это отжать, а семьи не будет.
Аноним 09/03/23 Чтв 00:30:15 #43 №8805188 
>>8803298
>а просто русские тяг не оч?
Все так
И это еще мягко сказано
Единственные нормальные контакты были лишь с иностранками
Аноним 09/03/23 Чтв 00:36:53 #44 №8805195 
16661019970450.jpg
>>8805010
Почему в одиночестве? Будет двадцатой у местного альфача. А денег на жизнь можно с симпов налутать.
Аноним 09/03/23 Чтв 00:40:22 #45 №8805200 
>>8805195
>Будет двадцатой у местного альфача.
Это и есть та самая РОСКОШНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ женщины, о которой рассказывают местные эксперты?
Аноним 09/03/23 Чтв 00:41:23 #46 №8805201 
>Елены Пятачковой и Ольги Свинской
🐷🐷
Аноним 09/03/23 Чтв 00:45:22 #47 №8805211 
>>8805200
А что не так? Если у женщины есть секс с качественным мужиком, разве это не успех?
Аноним 09/03/23 Чтв 00:46:16 #48 №8805213 
>>8805211
>Если у женщины есть секс с качественным мужиком
Так по твоим словам ей надо занять очередь, и не факт, что до нее она вообще дойдет, потому что в сутках 24 часа, а у мужчины либидо и сперма тоже не бесконечны.
Аноним 09/03/23 Чтв 00:53:46 #49 №8805217 
>>8805213
Ну, не 20 же телок за день альфач ебет, хватит ему либидо. И да, надо соревноваться за внимание чеда с другими тянками.
Аноним 09/03/23 Чтв 00:56:44 #50 №8805221 
>>8805213
Лучше так, чем регулярно с удобничем
Аноним 09/03/23 Чтв 14:37:01 #51 №8806005 
>>8804767
Бывшая через пару лет совместной жизни начала делать тоже самое. Сначала изредка и в полушутку, потом всерьез, а дальше буквально орала матом. Однажды не выдержал, выбил ей зуб и сломал руку.
Аноним 09/03/23 Чтв 19:24:35 #52 №8806491 
>>8803713
> меня в 37 уже ебаться совсем не хочется. На селедок похуй
Ну им хочется, они только открывают для себя секс в 34-38
Аноним 09/03/23 Чтв 19:39:28 #53 №8806515 
image.png
>>8806491
>они только открывают для себя секс в 34-38
Аноним 10/03/23 Птн 03:50:40 #54 №8806963 
>>8806515
Вы нипанимаити! То, что они ебутся с 13 лет со всеми чедами, у которых на них встанет - это не то и не считается, им на самом деле не хочется, но пися ими сама управляет, а вот после 35-40 - там уже секс, наверное, в том смысле, что не гормонально обусловлен.
Аноним 10/03/23 Птн 03:58:18 #55 №8806969 
>>8802100
Чем азер отличается от тебя, что к нему такое хорошее отношение?
Аноним 10/03/23 Птн 03:59:39 #56 №8806971 
>>8803030
Терпи, бракованная блядь. Твой удел щипать травку. Твоя сперма несёт в себе позор человеческого рода.
Аноним 10/03/23 Птн 05:17:24 #57 №8807005 
>>8806515
Чел, скакать на хуях и раскрывать свою сексуальность это разные вещи
Аноним 10/03/23 Птн 05:33:29 #58 №8807013 
>>8807005
А в чём будет различие это? Они скачут на хуях через не хочу, им не нравится, но ничего поделать не могут?
Аноним 10/03/23 Птн 05:39:06 #59 №8807017 
>>8804241
Дурачок, тебе человек дельный совет даёт. Даже Пушкин писал « Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей», он в бабах поболе тебя разбирался. Бабы таких опущей как ты сразу отбраковывают, потому что ты и на собаку согласен будешь раз первым сообщением в кафе зовёшь.
Аноним 10/03/23 Птн 05:48:14 #60 №8807025 
>>8807017
Поправка в том, что Пушкин, если и не был чедом именно внешне, но он знаменитость, дворянин, который был вхож ко двору и всё такое.
Это как сейчас олигарх.
У него может лучше работать про любим-нравимся пассаж.

Так-то, если ты нищий, страшный инцел, то ты невидим для женщин. Тебя как будто и нет, а твоё внимание будет принято с агрессией и как оскорбление воспринято, максимум можно симпом стать.
Там не сработает такой совет.
Аноним 10/03/23 Птн 09:46:11 #61 №8807198 
>>8807025
да блять вы в мужиках то агрессию вызываете, что там уж про самочек говорить
Аноним 10/03/23 Птн 09:56:26 #62 №8807215 
>>8805217
как весело смотреть на рассуждения о женщина тех кто с ними никогда не жил.

Да средняя баба ебала в рот такие расклады. сидеть и ждать щелчка пальцев какого-то хуилы, зная что прав у нее как маструбатара на батарейках. многие предпочтут мужика по проще но такого чтобы был в собственности. Никто не хочет быть бесправным питомцем. Собственно так и возникают многие обычные пары.

За всю свою социоблядскую жизнь один раз видел женщину, которая была согласна быть 5ой любовнице в расчете на разогнать остальных. Но это была топовая тян с карьерой а любовник был миллионер и это было частью ее лютых амбиций как социальных так и финансовых.
Аноним 10/03/23 Птн 10:10:47 #63 №8807238 
>>8802756
давай восточные народы сюда не приплетать т.к. они и при СССР достаточно обособлено жили. Нихера там советский союз свои порядки навести не смог.
Аноним 10/03/23 Птн 17:49:06 #64 №8808028 
>>8807215
Анон, тут еще зависит от того, на каком жизненном этапе баба, разве нет?
Одно дело в 16-22 года, она может из одних рассуждений выходить, а другое в 30-35, когда в тираж выходит и нужно семью якобы.

>многие предпочтут мужика по проще но такого чтобы был в собственности
Предпочтут - это да, но будут ли любить? А если не будет, то в чём профит? Приданного же у нее нет, чтобы ради него брать.
Аноним 10/03/23 Птн 22:01:16 #65 №8808420 
>>8808028
я тебе страшный у мужиков тоже есть разные жизненные этапы, и они тоже выходят в тираж пусть и немного позже.

И 20 летнего могут выбрать за потенциал, а 30 летнего нет потому что в нем его нет. Поэтому чем ты старше тем больше с тебя спрашивают за статус, даже если ты красавчик.

Собственно доводилось мне читать что одна из фишек старения в том что сначала потомство дают молодые и сильные, а потом живучие и хитрые. по сути то самое чедовство и "бетабакс"

Инцелы же во одно не могут, от другого отказываются. добровольно выводят себя из генетического бассейна.

>будут ли любить?
да вполне, как минимум ценить и следить чтобы не отжали. Тут главное всегда повышать свою ценность а не жены. типа ее тоже можно, но не больше чем свою. Это стратегия такто для любой внешки и ума и возраста.
sage[mailto:sage] Аноним 10/03/23 Птн 22:08:35 #66 №8808428 
>>8801858 (OP)
когда в чат одному молодому американскому политику фотощку свою закинул/посе вопроса одной американочки: А ю фэйк?! ╌ американки с ума сходить начали, три дня личку бомбили, пока я их в бан-лист кидать не начал

>тупорылая ты хохлина
sage[mailto:sage] Аноним 10/03/23 Птн 23:03:54 #67 №8808522 
>>8808420
>главное всегда повышать свою ценность а не жены
А как ты это будешь делать? Если во враждебно к мужчине настроенном государстве ты ей не нужен фактически?
Она может с тобой развестись, посадить на алименты и отжать имущество и пойти прыгать на другие хуи.
Брак - это рисковая и мало выгодная штука для мужчин и относительно мало рисковая и высоко выгодная для женщин.
Пока ты в матрице этой, то государство - это главный альфа самец, а не ты.

Ей со временем может стать пофиг на то, чтобы тебя не отжали как ресурс, так как она в любом случае свое получит по суду потом, выход из такого брака для тебя бетабаксера намного дороже обойдется, чем для нищучки-жены. Нет причин опасаться потерять и ценить. Ты можешь быть на уровне банкомата с ручками в её сознании.
Аноним 10/03/23 Птн 23:07:01 #68 №8808527 
>>8807238
Ну а зачем тогда это называть "СНГ"???
Там 2/3 членов - это "восточные" страны...
>>8806969
Повышенной четкостью и мужской моделью поведения.
Аноним 10/03/23 Птн 23:15:18 #69 №8808544 
Screenshot4.png
56jwa9r95nx31.jpg
>>8807005
>скакать на хуях и раскрывать свою сексуальность это разные вещи
Я единственное как могу объяснить разницу- в 16 она с чэдом бревно, потому что не знает что делать и ждёт что ей охуенно сделают или даёт, потому что парень её год обхаживал, да и интересно, ну а в 30 там полноценный бетабаксер уже и если она дура или охуевшая, то будет бревном лежать, если мозгов немного есть, то скажет что хуй охуенный и будет стонать.
Не знаю какое там ещё раскрытие сексуальности возможно. Вот мне 32, у меня хуй так же кончает, что и в 16. Если тянка в 16 не кончала, то я скорее поставлю на то что она и потом не особо будет от секса тащиться. А теперь представь что в 30 даже в Голливуде у тян внешка уже не та, кун может захотеть съебаться после 1-й палки, удачи раскрыть сексуальность.
Аноним 11/03/23 Суб 00:10:52 #70 №8808620 
>>8808544
Просто тянке никто не рассказал как получать удовольствие от секса, поэтому в 16 она не понимает прикола. Достаточно нормально тянку научить и раскрепостить и ей не надо будет ждать до 30 чтобы раскрыть свою "сексуальность". Те кто ходит к зумершам шлюхам думаю вполне подтвердят, шлюза в 19 лет трахается и кайфует от процесса не хуже чем 30 + летняя милфа
Аноним 11/03/23 Суб 01:14:38 #71 №8808685 
>>8808527
Это всего лишь четверть населения СНГ. А в том же кз прилично белых и европеизированных казахов, которые на "традиционных" мамбетов как на грязь смотрят.
Аноним 11/03/23 Суб 01:29:36 #72 №8808698 
>>8808620
А тебе кто рассказывал?
>>8808685
Если вычесть это население, то и страны останется ровно две в списке. Сомневаюсь, что тут есть молдавские аноны...

Казахи сейчас очень монолитное общество, ни разу не видел такого в казахосфере. Алсо, у них рождаемость по 3 ребенка на женщину.
Аноним 11/03/23 Суб 10:57:19 #73 №8809155 
>>8808522
ну все дорогое имущество записано на родителей. Вложения в квалификацию и навыки не отсудить. ну заберет она себе ноут и стиралку. обидно, но не самая большая потеря, через полгода все у меня обратно будет.

Впрочем должен сказать что у меня двое друзей разводилось ни одного не обобрали. с одного просто ничего не взяли, даже ребенка оставили. с другого попросили обратно пол-лям сданного на общую квартиру (не из ДС и стоило тогда квартирка двухкомнатная ляма два) там уроны чисто моральные. И кстати там девочки вкладывались в себя, одна Кодоеб-наносек стала, а дургая переводчик со своим брендом. В обоих случаях мужики был оч даже альяфачи и чеды и средний типа класс, но тянки их были , если честно, выше на голову. Такое тоже бывает.

Ну и главное ты не обязан жениться. у меня опять же в окружении есть пары которые живут не расписанные по 15 лет уже. и ничо. Сказали распишутся когда рожать будет надо. Не давай делать себя банкоматом с ручками. Тут любят слово удобнич. Но мужчину выбранного за статус, а не за чилюгу нельзя путать с оленем, если он им действительно не является. это не одно и тоже. типа есть тяны которые выберут успешного мужика старше их.
Аноним 11/03/23 Суб 12:22:02 #74 №8809287 
>>8808620
>Те кто ходит к зумершам шлюхам думаю вполне подтвердят, шлюза в 19 лет трахается и кайфует от процесса не хуже чем 30 + летняя милфа
Ну как сказать
Я хожу к молодым шлюхам как раз, тут надо понимать что если старая шлюха ведёт себя хуёво, то как шлюха она не нужна- у неё не будет ни внешки, ни поведения.
Ну так вот, часть молодых шлюх так же отбывают номер со всеми этими тяжёлыми вздохами, когда хуй надо трогать или сосать. Какая-то часть вроде норм ебётся, но 90% шлюх стараются время затянуть чтоб ты на 2-й раз не полез к ней, а последняя шлюха мне сказала что она типа нимфоманка, но при этом кончить с ней за час разрешено только 2 раза, такая вот нимфоманка🤡
При том что очевидно что если она от ебли кайфует, то чем дольше палка, тем лучше, а 3-я явно будет длиннее первых двух.
Короче всё указывает на то, что тян от секса просто меньше кайфуют. Наверное какие-то приятные ощущения у них есть конечно, но если б это было хотя бы близко к тому что кун испытывает, то они бы и ебаться хотели как куны, а они больше любят бабло, чем ебаться, такие пироги.
Аноним 11/03/23 Суб 12:35:10 #75 №8809314 
>>8809155
>ну все дорогое имущество записано на родителей.
Ага, и квартиру, да? Ой, а имущественный вычет с 2 лямов, т.е. 260к экономии? Наверное тут все столько за день делают, можно пренебречь, да? Ой, а если захотел продать потом квартиру, надо опять мамочку ловить, чтоб документы подписала, а ещё она мож скажет что нечаго тебе её продавать, вдруг проебёшь на хуйню, квартиры- охуенная тема же. Ой, а вклады тоже будешь к мамочке бегать регулярно, чтоб она на себя сделала, и брокерский счёт наверное на мамочку, ой а потом она умерла и ты полгода его трогать не можешь, правильно я понимаю? Ой, а каково знать что она всегда может троянов нахватать или повестить на разводку мошенников и всё это проебать? Действительно, всё очень изи и совсем не затратно.
Аноним 11/03/23 Суб 12:58:50 #76 №8809366 
>>8809314
мне да, надо нормальную мамочку иметь и отца айтишника) и самому им быть желательно.

Ты главное другое скажи тебе шашечки или ехать? Искать проблемы, чтобы оправдывать ими свое ничего не делание или их решать? Потому что есть способы решить обойти и тд очен ьмногое.

А ты как моя бывшая - у меня талант рисовать но я не буду его развивать потому там высокая конкуренция. А другая бывшая такая хуяк работая в магазине учиться рисовать под вечерам и на рабочем месте и через 3 года выкупает себе однушку заработав на Йииф-артах.

Но ты оставайся без секса и ной дальше, я не возражаю.
Аноним 11/03/23 Суб 12:58:54 #77 №8809367 
>>8808698
>Алсо, у них рождаемость по 3 ребенка на женщину.
Просто общество затормозилось в переходе с деревни в города. Лет через 20 вполне будут стандартные 1.6-1.8
Аноним 11/03/23 Суб 13:08:08 #78 №8809384 
>>8809367
>вотувидити!
Степашка, спок)
Аноним 11/03/23 Суб 13:18:12 #79 №8809403 
>>8809366
>Ты главное другое скажи тебе шашечки или ехать?
Так ты ж дегенерат, самый простой способ ебаться и не разводиться на бабки- это собственно ебаться и не разводиться на бабки, не женясь, а если тебе на каждый пук надо будет документ от мамочки, то либо голодранец, у которого нет нихуя, либо ты каждую неделю будешь бегать, чтоб она то с одного депозита на другой переложила, то чтобы возврат ндфл оформила, ну конечно если у тебя мамаша-нищебродка только дома сидит на роллтоне и не может никуда слетать или хотя бы в деревню сгонять, то конечно тогда попроще будет её ловить
Аноним 11/03/23 Суб 14:12:37 #80 №8809542 
>>8809403
нет, дружок, дегенерат тут только ты. у которого одни крайности и никакого секса.

Или ты думаешь что я буду подробно расписывать свои финансовые схемы мимохую на дваче? Есть доверенности взаимные, есть деление активов на оперативные резервные. есть понятие заработанное о брака. Есть сотни тонкостей которые ты будешь игнорировать только бы попокпокать на дваче. Не ну ты себе не отказывай ни в чем, надо же как-то сублимировать.

И да я в отличии от тебя могу ебаться не женясь. Эту пробелму я тоже решил. А ты... ну живи как обычно, раз тебе так комфортнее.
Аноним 12/03/23 Вск 02:03:37 #81 №8810729 
>>8808698
>А тебе кто рассказывал?
трахал зумершу, которая кайфовала от секса и умела доставить себе удовольствие (дополнительно себя стимулировала чтобы кончить во время ебли) и текла как сучка, чем вызвала мое удивление.
>>8809287
реч не о плохих или хороших шлюхах а о том что молодые тянки 18-20 лвла умеют страсно трахатся и получать от секса удовольствие, знают что можно дополнительно маструбировать во время секса для достижения оргазма, знают как направить куна для получения удовольствия. И для всего этого не надо ждать до 30 лет.
К чему я упомянул именно шлюх (естественно не всех). По ним видно что тянка и в раннем возрасте вполне умеет получать удовольствие от процесса и в отличии от обычно тян ничего не стесняется. Обычная же тянка, особенно если ей не повезло с расположением клитора может трахатся только потому что кун хочет и будет считать что быть бревном нормально. А кун даже не знает как раскрутить тянку и получается своего рода извращенная маструбация тянкой
Аноним 12/03/23 Вск 07:49:49 #82 №8810888 
>>8810729
А что там по вариантам расположения клитора может быть? Это из афоризма про и вдоль, и поперек?
Аноним 12/03/23 Вск 11:42:55 #83 №8811221 
>>8810888
в основном размер и количество крайней плоти. Находится он всегда в одном месте
Аноним 15/03/23 Срд 14:17:46 #84 №8817664 
Аноним 16/03/23 Чтв 19:19:46 #85 №8819942 
>>8808620
>Просто тянке никто не рассказал как получать удовольствие от секса
Блять порнуха на каждом углу. Все долбится в жопы .
Аноним 17/03/23 Птн 03:54:43 #86 №8820621 
Скриншот 17-03-2023 055119.jpg
>>8801858 (OP)
Выход есть аноны!
[mailto:sag] Аноним 17/03/23 Птн 06:59:29 #87 №8820688 
>>8820621
Долбоеб, демографический кризис в Японии уже хуй знает столько, наверное больше инцелов чем в японии только в китае
Аноним 17/03/23 Птн 07:03:15 #88 №8820693 
>>8820688
Но это не отменяет факта - что руZZкие тян - худшие в мире. Самые сломанные и бракованные почти во всех смыслах. Каклушки тоже кстати
[mailto:sag] Аноним 17/03/23 Птн 07:04:57 #89 №8820696 
>>8820693
Бабы везде одинаковые сесть к тебе на шею и свесить ножки не питай иллюзий
Аноним 19/03/23 Вск 13:19:40 #90 №8824587 
>>8820696
Нет, ты неправ.
Аноним 21/03/23 Втр 13:34:07 #91 №8828701 
бамп
Аноним 23/03/23 Чтв 04:22:57 #92 №8832394 
бамп
Аноним 23/03/23 Чтв 05:01:52 #93 №8832401 
>>8801858 (OP)
>Однако русский мужчина с этой социальной функцией, по мнению русских женщин справляется плохо. «Анализ интервью показал, что появляется тенденция к формированию собирательного негативного образа русского мужского характера, что также становится основой для принижения русских мужчин. Это подтверждают такие высказанные в интервью характеристики в адрес русских мужчин, как «очень слабые», «ничего не могут», «ни рыба ни мясо» и т.д.

>Наиболее ярко негативное отношение к современным русским мужчинам прослеживается в представлении о современных среднестатистических русских мужчинах и «европейских» мужчинах. Как правило, первые характеризуются пассивностью в бытовых делах, отсутствием интереса во взаимодействии с семьей, вместе с тем среднестатистические русские мужчины характеризуются как мягкотелые, трусливые, безответственные.

>Данные характеристики довольно сильно отличаются от представлений женщин об европейце, который выглядит в их глазах «успешным», «надежным», «воспитанным», «серьезно настроенным».
>В то же время женщина, по мнению информанток, продолжает играть в своем доме роль «хозяйки». Однако образы и статус этой роли меняются: информантки отмечают, что «русская женщина— главная», «жена решает», она «более умная», «хитрая» и «мудрая», чем русский мужчина.
Поправил.
Аноним 25/03/23 Суб 11:27:22 #94 №8836945 
бамп
Аноним 25/03/23 Суб 16:06:57 #95 №8837354 
>>8820693
Инцел, съебись
Аноним 28/03/23 Втр 01:09:06 #96 №8842084 
>>8801858 (OP)
В России есть и другие женщины.
Аноним 28/03/23 Втр 23:16:32 #97 №8843787 
https://twitter.com/Hugo_StiglitzUA/status/1640461866706284544
Аноним 28/03/23 Втр 23:22:07 #98 №8843794 
>>8843787
Невыдуманные истории свиноскота, о которых невозможно молчать.
Аноним 29/03/23 Срд 15:39:13 #99 №8845165 
>>8843794
Что скуфинесса, также хочешь?
Аноним 01/04/23 Суб 21:52:01 #100 №8852121 
бамп
Аноним 01/04/23 Суб 23:25:36 #101 №8852293 
>>8803298
>долбоеб ли я
Да. Научись в абзацы.
Аноним 02/04/23 Вск 02:15:27 #102 №8852488 
бамп
Аноним 04/04/23 Втр 08:30:08 #103 №8856802 
бамп
Аноним 06/04/23 Чтв 09:14:39 #104 №8861509 
бамп
Аноним 06/04/23 Чтв 19:09:31 #105 №8862559 
>>8803829
> Бля, съеби отсюда старина
Да похуй мне щенок ебанный
Аноним 09/04/23 Вск 11:52:24 #106 №8867459 
бамп
Аноним 12/04/23 Срд 19:39:29 #107 №8873754 
Бамп
Аноним 13/04/23 Чтв 09:52:21 #108 №8874411 
VID20230413114146012.mp4
Бугуртите из-за стереотипных представлений женщин о мужчинах, вываливая такую же стереотипную поебень просто из другого окопа. И эта хуйня бесконечно продолжается. Не заебало?
Нет никакого смысла обсасывать какие тян, какие куны в целом - это просто ментальный онанизм. Хотя онанизм в данном случае плохое сравнение, потому что онанизм полезен и приятен в целом, а этот ваш дроч на ужасных самок/самцов бесполезнейшая хуета.
Имеют только ваши личные отношения с кем-то. Когда разбираешься только с конкретным человеком, то внезапно понимаешь, что все эти обобщения хуета хует. Все разные, и ко всему нужно иметь индивидуальный подход. Хули толку от твоего знания об особенностях (зачастую мнимых женской/мужскойпсихологии), если ты не понимаешь и не пытаешься толком понять одну/одного но имеющего згачение для тебя.
Но нет - все хотят быть знатоками всего противоположного пола, никому не хочется узнать и понять одного отдельного представителя.
Аноним 13/04/23 Чтв 11:51:08 #109 №8874642 
>>8874411
Реальность на текущий момент ты либо красивый либо зарабатываешь/бетаактишь.
Если небыло отношений в подростковом возрасте которые являются самыми бескорыстными и честными по взаимной симпатии когда вы друг у друга первые и впоследствии ты можешь менять партнёров в молодости то тебе никогда не познать что такое любовь и возможность выбора.
А теперь прочти новость ещё раз внимательно. Думаю все всё и так прекрасно поняли кто все эти люди.
Аноним 13/04/23 Чтв 11:56:45 #110 №8874650 
>>8874642
>Реальность
Придуманная тобой мне кажется. Но впрочем не буду спорить - это бесполезно.
Аноним 13/04/23 Чтв 11:59:54 #111 №8874654 
>>8874650
>В.Р.Е.Т.И.
Аноним 13/04/23 Чтв 12:02:11 #112 №8874658 
>>8874650
>мне кажется.
Когда кажется - надо пить таблетки.
Аноним 13/04/23 Чтв 12:38:02 #113 №8874702 
>>8874411
Братишечка, согласен с тобой был бы, если бы мы не знали некоторой дополнительной информации, заключающейся в том, что женщины все-таки все очень похожи, а в одной стране и одного цвета - еще более похожи. А вот мужчины более разные. И поскольку женщины это признать не могут, то и имеем постоянный срач. А те, кто понимает женскую психологию, ебутся что в ДСе, что в Европах, совершая для этого одни и те же действия и получая на них один и тот же отклик. В Европах, кстати, еще проще даже в чем-то.
Аноним 13/04/23 Чтв 13:43:00 #114 №8874789 
>>8874702
>женщины все-таки все очень похожи... А вот мужчины более разные
Абсурд.
Аноним 13/04/23 Чтв 15:04:28 #115 №8874918 
877565446.png
>>8801858 (OP)
В нашем матриархальном обществе русские мужчины нужны бабам лишь как источник дохода, это давно уже всем надо понять.
Аноним 16/04/23 Вск 03:07:31 #116 №8879559 
бамп
Аноним 16/04/23 Вск 23:21:40 #117 №8880802 
>>8801858 (OP)
> Молодые женщины презирают мужчин ничуть не больше, чем их матери.

Ублюдины, просто твари.
Аноним 18/04/23 Втр 19:25:31 #118 №8883846 
бамп
Аноним 18/04/23 Втр 23:14:05 #119 №8884186 
>>8801858 (OP)
Реквестирую пасту про баб который сравнивают с общественным туалетом.
Аноним 18/04/23 Втр 23:48:32 #120 №8884222 
>>8804396
>среднем было вот так
Потому что в семье женщина работала завхозом по сути. Корни этого в том, что женщина чаще всего готовит в семье.
Небогатому мужчине выгоднее было да и сейчас выгодно отдать зарплату жене. Вот тебе 30 тысяч и крутись как хочешь.

>а не так что каждая тянка геологом работала
Как с этим связано твое видео? Тянке-геологу муж точно так же отдает свою зарплату. Советская женщина как и современная чаще всего имеет работу и свои деньги.

Вопросы?
Аноним 19/04/23 Срд 05:36:23 #121 №8884400 
>>8801858 (OP)
>>8801858 (OP)
Да проблема в том, что у тянок нет перед глазами примера адекватной семьи, вот и получается замкнутый круг.
Тяны сами не понимают, чего хотят.

Чтобы вот был мужественный, решительный, "как за каменной стеной", но в то же время прогибался под её капризы и лещей за истерики не выдавал.

Чтобы был успешный, с деньгами, но бОльшую часть своего времени, не свободного времени, а именно времени в целом, он должен тратить на неё и семью.
И таких взаимоисключающих пунктов можно набрать целую кучу.

Это как если бы я говорил, что в постели люблю ебать худеньких полторашек, но по улице гулять я бы хотел с 170см длинноногой валькирией.
Или чтобы тян зарабатывала деньги наравне со мной, но ходить в универ получать образование ей нельзя. Так же, как и ходить на работу, где есть другие мужчины.
Аноним 19/04/23 Срд 05:39:08 #122 №8884401 
>>8803030
При этом распознать, когда им просто в уши льют, они не способны.
Аноним 21/04/23 Птн 08:44:44 #123 №8887845 
Аноним 21/04/23 Птн 08:52:16 #124 №8887853 
>>8802067
В азии тяночки твои кунов вообще за людей не считают. Там если ты без хаты в центре и мерса смеешь подкатывать к богине, то ты мразь ебаная, перхоть. Погугли хоть для начала.
Аноним 21/04/23 Птн 09:10:38 #125 №8887866 
>>8809155
Лол ну и нахуй такая ебала нужна? Проще подрочить или к шлюхе сходить, а потом сесть катать в ведзмина или там байк пойти чинить. Нахуй все эти изъебы нуждны то? Чтобы что?
Аноним 21/04/23 Птн 09:29:19 #126 №8887875 
>>8887866

Двачую. Никаких документов о совместной жизни, в идеале, даже если появится ребенок, его на себя не записывать, нахуй вам нужно "отцовство" в свидетельстве? Чтобы что? Чтобы эта блять на алименты подала, а сама деньги что будешь платить, пустила себе на развлекуху?
Аноним 21/04/23 Птн 09:43:17 #127 №8887885 
>>8806005
Пиздец ты неадекват. Тебя бы к психотерапевту.
Аноним 23/04/23 Вск 20:16:22 #128 №8891335 
Бамп
Аноним 26/04/23 Срд 18:23:25 #129 №8896400 
бамп
Аноним 29/04/23 Суб 21:23:22 #130 №8902125 
Бамп
Аноним 29/04/23 Суб 21:32:34 #131 №8902143 
>>8801858 (OP)
О, нихуя. Поздравляю петушков из Вышки с подключением к реальности, хули
Аноним 29/04/23 Суб 21:40:01 #132 №8902158 
>>8801858 (OP)
ОПчик или Антон, а можешь дать линк на материал (а лучше на само исследование?). Хочу скинуть кое-кому, но с кирпича искать в лом.
Аноним 29/04/23 Суб 23:44:01 #133 №8902283 
>>8902158
Там же написано название.
https://cyberleninka.ru/article/n/normativnye-predstavleniya-o-mizandrii-u-zhenschin-dvuh-pokoleniy
https://novaya.media/articles/2023/02/14/neliubimye
Аноним 29/04/23 Суб 23:59:58 #134 №8902297 
>>8902283
А, блин, сорян. С кирпича не увидел. Спасибо, Антош
Аноним 02/05/23 Втр 19:27:27 #135 №8906798 
Бамп
Аноним 02/05/23 Втр 23:24:14 #136 №8907249 
>>8884400
>Да проблема в том, что у тянок нет перед глазами примера адекватной семьи, вот и получается замкнутый круг.

Да был у них пример. Это дедушки и бабушки, прошедшие войну, голод, смерть, горе, но при этом она стали ценить самое дорогое это друг друга, любит, заботиться, и всегда быть рядом. Поэтому советские люди жили так долго в браке.

Примеры все были перед глазами, все это было, но почему-то современные женщины внучки этих самых бабушек возомнили себя принцессами.

Все это грустно.
Аноним 05/05/23 Птн 14:50:30 #137 №8911794 
Бамп
Аноним 08/05/23 Пнд 12:24:15 #138 №8916343 
Бамп
Аноним 08/05/23 Пнд 12:43:59 #139 №8916380 
>>8907249
> Да был у них пример
Максимально пернула тебе в лицо.
У немалого количества были матери, которые ебашили в 90-е, пока отцы спивались, торчали или ебали писюх. Мем про однополую семью - именно про это.
У немалого количества из них был пример заёбанной дерганной матери-лошади, которая ебашит на работе, потом дома вылизывает хату и анус мужу. На ней и работа, и дети, и еда, и ещё бог весь что. А муж в это время капризничает, что борщ не того оттенка.

Немалое количество алкашей, бытовых инвалидов, идейно безработных, абьюзеров тогда было в браке и было отцами некоторых современных женщин.

Угадай, как они воспринимают семью с такими матерями и отцами? Как пахоту, как целину, как монастырь, где служат мужчине. Хотят ли они такого для себя? У них перед глазами пример матери с уже давно потухшими глазами, ожирением и которая выглядела в 30 на 50 из-за так называемых семейных ценностей.

> Поэтому советские люди жили так долго в браке.
Потому что давили на советских женщин дай боже. Там даже алкоголизм мужа не был причиной для развода. Женшина всем должна и всем обязана. И к побоям в семье было куда более лояльное отношение. Вот как раз те самые бабки.

> любит, заботиться, и всегда быть рядом
Почему-то в немалом количестве случаев любить, заботиться надо было только о мужчине. Одностороннее движение.

> Все это грустно.
Что такое? Некого эксплуатировать и стало сложно халявничать за чужой счет? Плак-плак.
Аноним 08/05/23 Пнд 12:55:59 #140 №8916397 
>>8916380
Ну и не могу не добавить, что и тогда, и сейчас безусловно были замечательные мужья и отцы, которые много делали для своей семьи. Им уважение, благодарность и почёт.

Но у них и дочки выросли с другой парадигмой мышления, что семья - это круто, это поддержка от мужа.
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/23 Пнд 20:34:44 #141 №8917271 
>>8916380
>Потому что давили на советских женщин дай боже
Только вот все было ровно наоборот, и мужчина мог лишиться работы из-за плохого отношения к жене.
Аноним 11/05/23 Чтв 01:57:26 #142 №8921779 
>>8801858 (OP)
Какие же дырки мкрзкие
Аноним 11/05/23 Чтв 02:03:31 #143 №8921782 
>>8804767
у меня бабушка деда в открытую хуесосила, хотя это был самый добрый и любимый мной человек которого я знал, единственный кто со мной проводил время пока мать бухала, и заменил отца мне
Аноним 13/05/23 Суб 22:56:59 #144 №8926124 
бамп
Аноним 18/05/23 Чтв 09:39:51 #145 №8933000 
бамп
Аноним 18/05/23 Чтв 09:54:41 #146 №8933031 
>>8921782
Ты РСПший наёбыш?
Аноним 18/05/23 Чтв 14:46:26 #147 №8933709 
1684297865646112.webm
>>8801858 (OP)
>урусски не пригодны для отношений

Ебать, и для такого элементарного умозаключения нужно было целое исследование проводить? Учёные в говне мочёные
Аноним 18/05/23 Чтв 19:49:54 #148 №8934165 
>>8801867
>Секс это бесплатное удовольствие
Только для тян, ну и чедов само собой
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения