24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Задай гупый вопрос о сексе тяночке

 Аноним OP 12/03/23 Вск 17:00:35 #1 №8811923 
pic.jpg
Пожалуй начну:
1. Нравится ли вам умеренная долбежка? В смысле когда пах кунчика соприкасается с ее попочкой тем самым создавая приятные звуки и шлепки.
2. Извечный вопрос про размеры мпх. Что для вас является более важным, длина или толщина? И какие параметры члена (длина и толщина) для вас считается самым крайним (идеальным?) и дальше ни-ни.
3. Что больше всего не любите когда делает кун?
4. Важны ли для вас долгие прелюдии? Если да то от чего больше всего кайфуете?
5. Ваш самый лучший секс
6. Ваш самый худший секс

Знаю что очень наивно полагать что ответят настоящие тяночки, но надежда умирает последней.

Куны в принципе тоже могут добавить своих 5 копеек
Аноним 12/03/23 Вск 17:17:07 #2 №8811959 
Ща тебе столько "тянок" ответит, ты бы сразу в инцел-тред зашел с таким опросом, или в хардкор, где окажется, что каждой тянке нужно минимум 16 см и она будет изменять тебе 100%, а количество половых партнеров измеряется в десятках уже в 20 лет.
Аноним 12/03/23 Вск 17:26:12 #3 №8811989 
>>8811959
Ну, анон, мало ли. Может хотя бы парочку наберется
Аноним 12/03/23 Вск 17:41:00 #4 №8812031 
>>8811959
Двачую этого.
>>8811989
В таком случае для очистки данных от мусора нужно требовать пруфы.
Аноним 12/03/23 Вск 17:54:04 #5 №8812045 
>>8811923 (OP)
1. Нравится умеренная долбежка от ЧЕДА. Не нравится умеренная долбкжка от инцела.
2. Ну вы поняли
3. Same
4. Same
5. Same
6. Same
Аноним 12/03/23 Вск 18:24:03 #6 №8812090 
>>8811989
Я могу тебе ответить так, каждая девушка разная и ответы будут разными, никакой статистики адекватной ты не соберешь, тем более на дваче, на доске инцелов блять(в сексаче треды трут, если там обсер инцелов, вчера такая ситуация была, там даже оскорбительного ничего не было, просто советы как исправится и уйти из инцелов). Все зависит от социума в котором она росла, который строил ее понимание сексуальности, и комплексов, который этот же социум ей навязал, а по факту у нее совсем другие ощущения.
1. У меня были девушки которым нужен ванильный секс(этапа вагина-член было достаточно в районе 2-3 минут, остальное прелюдии и ласки, таких большинство по моему опыту), а была такая которой нужно на всю катушку как отбойный молоток ебашить 10 минут, некоторым вообще секс особо не интересует и они им занимаются только для парня.
2. Девушкам в большинстве своем похуй на размер если это не 9 см у жирного урода, мне ни одна не говорила ничего про то, что у меня маленький(у меня 14х12), но мне часто говорили что мой член красивый и эстетически привлекательный(я спортсмен и у меня красивые торс, пресс, лобок, ноги, что очень сильно влияет на восприятие члена и его размера), он прямой и ровный, в венах, у меня хорошая головка и всегда полная эрекция.
3. Не могу тут ничего ответить, у меня первые 2-3 секса были не очень, но там из-за неопытности проблемы.
4. Всем девушкам нравились долгие прелюдии(в районе 15-20 минут), у всех абсолютно разные предпочтения, кому то нравятся соски, кому то мочки ушей, кому то участок ног переходящий к вагине, почти всем нравилось куни(тем кому не нравилось были комплексы по поводу вида вагины и им это мешало сконцентрироваться на ощущениях, из-за чего кончить не могли нормально)
5. У меня лучший секс всегда был с девушкой, с которой я больше всего этим сексом и занимался, т.к. я знал, что ей нравится, как мне двигаться, где у нее эрогенные зоны и тд. и тп.
6. На нг ко мне тупая пьяная блядь приставала, это был худший секс, я даже заканчивать не хотел и съебал после пары минут фрикций, никогда не ебитесь с пьяными.

У каждой девушки ответ тут будет разный как минимум в силу физиологических причин(различия даже в том, спортсменка девушка, какому этносу и расе относится), у всех девушек разные вагины, ты буквально не встретишь одинаковых за всю жизнь, тоже самое и про строение клитора, не говоря уже о психологических причинах, отношение к долбежке тоже у всех разное, отношение к размерам у всех разное, нелюбимые действия от кунов у всех разные, долгие прелюдии для всех разные, лучший секс разный, худший секс разный. И ответ также будет разный, в зависимости у кого, кто, где и когда спрашивает, в опросе они могут ответить что им нужно минимум 14 и 20 минут средних фрикций, с подружками они будут хвастаться, что у их парней по 17 см(причем размер будет варьироваться от отношения к парню, если он хороший, то его улсовные 15 см превратятся в 18) и они жестко долбят по 30 минут, с парнями они скажут, что им нужно 13 см и 10 минут нежных фрикций, а по факту у меня есть знакомый у которого 12 см, а встречается он со школы с девушкой, которая мне говорила, что ей нужно минимум среднячок 16 и она на полном серьезе думает, что у него 16(коротко о восприятие размеров члена девушками). Чтобы всегда быть отличным любовником нужно читать специализированные книги и ориентироваться на ощущения партнера, более лучшего совета ты никогда не получишь. Вот гайды, которые я читал и смог быстро найти(потому что они в FAQ'ах на дваче есть):
https://dosugfaq.pro/wp-content/uploads/2020/09/Skazochnyj-kunnilingus.pdf (тут будет ошибка в картинке, с мрт клитора, будет казаться, что он как петля обвивает влагалище, но в тексте все ок и скажут, что он в форме подковы)
https://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/kak-hochet-zhenshina/
Есть еще куча книг, их сам потом найдешь, я просто названия не помню, но этих двух тебе хватит за глаза на первое время.
Аноним 12/03/23 Вск 18:44:46 #7 №8812120 
>>8811923 (OP)
1. Зависит от текущего уровня возбуждения. Когда совсем в улете то и супердолбежка приносит кайф, при обычносексе может быть неприятно если слишком резко.
2. В минус идет слишком большая толщина и слишком мелкий размер. То есть слишком тонкий хуй норм размера будет норм. Длина норм от 16, ширину не меряла и не спрашивала. Широкий хуй это когда он посередине толще чем у основания и выглядит как батон типа, прям не люблю такие.
3. Когда кун сосредатачивается только на технической стороне процесса, и не отдается полностью ощущениям и эмоциям. Это сразу отслеживается и желание пропадает.
4. Мне важна не сама прелюдия, а предпрелюдия то есть контекст. Больше всего возбуждает заметить куна за желанием ебаться, например на компе забыл закрыть вкладку с тем на что фапал. Тогда можно хоть в ту же секунду на кукан насаживаться. В целом согласна с идеей что чем короче и интенсивнее секс тем он лучше, и если есть сильное желание до какого-либо контакта - то прелюдии как-то и не нужны. Считаю что тру искусство это сделать чтобы человек потек без непосредственного взаимодействия, просто от какой-то ситуации.
По 5 и 6 все хорошие и плохие сексы отличаются только по параметру моего уровня возбуждения до начала процесса. Если крышу сносило уже до - то похуй что было потом, хоть взаимная дрочка на 5 минут, было заебись
Аноним 12/03/23 Вск 19:03:19 #8 №8812152 
>>8812120
Спасибо за ответы, кисуль
Аноним 12/03/23 Вск 19:09:31 #9 №8812163 
>>8812152
^^
Аноним 12/03/23 Вск 23:32:39 #10 №8812762 
>>8811923 (OP)
1. Вообще не поняла сути твоего вопроса, не знаю, может парням это очевидно, но для меня совершенно не ясно что такое умеренная долбежка а что такое неумеренная, при этом ты ни слова ни говоришь о позе.
2. Сколько захожу на двач самый тупой инцельский вопрос всех времен, при чем его продолжают задавать, из раза в раз, изо дня в день. Наиболее важным является сочетание данных параметров. А ещё, возможно я кого-то удивлю, но в среднем, чем выше тня, тем больше ей нужен член, так уж вышло, что это я выяснила опытным путем, ибо находилась в половых отношениях с человеком, который раньше был парнем моей подруги. Так что для моих 175 см роста, 17-19 см, 56-58 в обхвате комфортные параметры, это вовсе не значит что если у вас меньше или больше у вас нету шансов, наверное есть, единственное что, член до 15 см визуально выглядит не очень, ну тут уже идеологически только.
3. Врет, ну а так как очевидно вопрос был о другом, то я не люблю когда парень заканчивает раньше, на самом деле ему я об этом никогда не говорю, ибо 90% случаев все как раз наоборот, но в редких 10% я чувствую себя как-то неудовлетворенно, сама не знаю почему.
4. Не важны, это просто приятный бонус, иногда наоборот хочется опустить все эти мелочи. А так, люблю щекотку, легкую, как бы странно это не звучало
5. Когда узнала что поступила в дс2, рассталась с парнем и все лето трахалась с другом, лучший раз выделить не могу, просто лучший период моей половой жизни, многое пробовала, многое узнавала, до этого тоже были с ним связи, но на уровень хуже.
6. За мной долго ухаживал один парень, к которому я питала спорные чувства, потому что иногда от творил хуйню, в итоге все-таки у него получилось добиться своего, пригласил домой выпили вина, я в целом понимала к чему все идёт но мне опчему то было как-то похуй, он старался, но я больше просто овощем лежала (не от алкоголя, а от скуки). То есть в целом он худший не из за парня, а наверное из-за меня, подхода и настроя.
Аноним 12/03/23 Вск 23:58:57 #11 №8812812 
>>8812120
>>8812762
Как вы член парней измеряете? Мой размер только одна одна смогла назвать правильно, все завышали до 19-20.
Мимо 17х13
Аноним 13/03/23 Пнд 00:05:42 #12 №8812828 
>>8811923 (OP)
О, если бы не первый вопрос то проигнорировала бы тред
>1. Нравится ли вам умеренная долбежка? В смысле когда пах кунчика соприкасается с ее попочкой тем самым создавая приятные звуки и шлепки.
Мне лично нет, потом раздражение на коже. Или мне так везло с партнерами у которых излишняя волосатость
>2. Извечный вопрос про размеры мпх. Что для вас является более важным, длина или толщина? И какие параметры члена (длина и толщина) для вас считается самым крайним (идеальным?) и дальше ни-ни.
Моя подруга полторашка считает, что 15 это смешной размер и не может удовлетворить девушку. я пробовала 16-17 и мне было больно, когда он весь вставлял, 15 - идеально, я это к тому, что все индивидуально. Про толщину ничего не могу сказать, ну сосать их прикольно
>3. Что больше всего не любите когда делает кун?
Дурачком прикидывается
>4. Важны ли для вас долгие прелюдии? Если да то от чего больше всего кайфуете?
Если партнер нравится то все супер, прелюдии сложно испортить. А нет, вспомнила, плохой одеколон, если от куна плохо пахнет это очень сильно сбивает
>5. Ваш самый лучший секс
Сложный вопрос
>6. Ваш самый худший секс
Пока везло
Аноним 13/03/23 Пнд 00:19:11 #13 №8812841 
>>8812762
>чем выше тня, тем больше ей нужен член, так уж вышло
Бред какой-то, не согласна, я 180. Может это от веса зависит или это генетика , здесь есть эксперты?
Аноним 13/03/23 Пнд 01:30:06 #14 №8812953 
>>8812090
>долгие прелюдии(в районе 15-20 минут)
Это долгие???
Пиздец.
Долгие - это часа 2-3 с перерывами.
Аноним 13/03/23 Пнд 01:32:10 #15 №8812958 
>>8812953
ВАААААААААААУУУУУУУ НИХУУЯЯЯЯЯЯЯЯ ТЫ КРУТООООООООООООООООООЙ
Аноним 13/03/23 Пнд 01:32:52 #16 №8812961 
>>8812958
Тупездень, я тян.
Аноним 13/03/23 Пнд 01:35:15 #17 №8812966 
>>8812961
Сильно ситуация поменяло, ничего не скажешь.
Аноним 13/03/23 Пнд 03:56:28 #18 №8813048 
Удается ли вам кончить от проникновения?
Если да, то удается ли несколько раз за половой акт?
[mailto:[email protected]Аноним 13/03/23 Пнд 06:35:59 #19 №8813122 
>>8812953
Если прелюдия 15-20 мин, а фрикции 20-30-40 мин в разных позах это норм или это долго и девушка устает?
Аноним 13/03/23 Пнд 06:41:08 #20 №8813125 
>>8813048
Ни одного.
Аноним 13/03/23 Пнд 06:43:12 #21 №8813128 
>>8813122
Нахуя мне часовые трения, чтоб я потом месяц пизду лечила, никакой смазки не хватит.
Аноним 13/03/23 Пнд 06:50:57 #22 №8813132 
>>8812120
Нет!! Нет!!! Всё не так!!!! Ты врёшь!!!!!! Твой уровень возбуждения зависит от угла челюсти твоего ебаря!!!!!!!!!!!!!










Уа-а-а-а-а-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!
Аноним 13/03/23 Пнд 06:57:52 #23 №8813136 
>>8811923 (OP)
Ответ опытного ебаки-куна

>>Нравится ли вам умеренная долбежка?

Бабам нравится, когда ты прислушиваешься к ним. Когда ты в ебле с бабой на одной волне и вы вместе. А любят бабы всё, что хочешь. Зависит от места, момента, контекста. Единой инструкции нет. Единая инструкция - наблюдай за бабой и её реакциями. Это и есть лучший сексуальный навык.

>>Извечный вопрос про размеры мпх.

Похуй бабам. Если у тебя не закритически низкая длина а-ля 8 см и не штырь длиной под 30.

Кому не похуй - это даже не пидоры, а инцелы, у которых проблемы с мужественностью, из-за чего они хотят иметь как можно более выраженные мужские признаки.

>>Что больше всего не любите когда делает кун?

Ой, ну от бабы к бабе по-разному. Тут говорить надо с конкретной. И опять же чувствовать её.

>>Важны ли для вас долгие прелюдии?

Для большинства баб они не просто важны, но даже важнее самого секса. А от чего кайфуют- смотри, наблюдай и спрашивай.

>>Ваш самый лучший секс

Тянки говорили, что самый лучший - с прелюдией и огромными эмоциями. При этом у них всё равно не всегда возникал оргазм. Но секс с эмоциями без оргазма они предпочитают сексу с оргазмом без эмоций. Уловил?

>>Ваш самый худший секс

Ну, мне тянки говорили, что худший секс был с дрочерами, у которых в пизде прям падало. Он только ввёл - и пол-шестого. И бабы не щупал ни разу, прикоснуться нормально не может. Как робот.
Аноним 13/03/23 Пнд 07:02:11 #24 №8813138 
>>8812090
>>в сексаче треды трут, если там обсер инцелов, вчера такая ситуация была, там даже оскорбительного ничего не было, просто советы как исправится и уйти из инцелов

Ну, если в модерах инцелы, то хули сказать? Абу вскормил этот гадюшник. Кстати, самому Абу в юности девки давали? Есть данные? Или он из задротов?
Аноним 13/03/23 Пнд 07:13:58 #25 №8813145 
>>8813136
>худший секс был с дрочерами, у которых в пизде прям падало. Он только ввёл - и пол-шестого.
О, это как раз я. Именно прикоснуться нормально - не уверен, что ко мне относится и я не вполне роботизирован.

А что делать тогда надо? В отличии от дрочки, когда с пиздой, то нужно думать о фрикциях и прочей фигне, что отвлекает и возбуждение, психологический аспект его, снижается.
А стимуляция хуя о внутренности пизды в плане эрогенных зон — это вообще ни о чём, поэтому просто механически ебать, не думая о романтике, не получается.
Только чур не предлагать перестать дрочить.
Аноним 13/03/23 Пнд 09:29:47 #26 №8813225 
1. как уже выше написали, куча факторов роль играет: если у чела огромный клок волос на лобке, который раздражает кожу при соприкосновении; если я не возбуждена достаточно; если при этом не чувствую участия со стороны куна (ну например он просто двигается вперед-назад без каких-либо звуков и лишних движений, как робот тупо), то это не секс а хуйня какая-то
2. у меня были 3 партнера с абсолютно разными параметрами: первый был с 14-15 и умеренной толщины (хз не измеряла), второй с 13 и тонкий, текущий - 18 и толстый. могу сказать, что удовольствие получала от секса только с последними двумя, несмотря на то, что они резко отличаются по параметрам. Все потому, что оба уделяли внимание не только пизде, но и в целом проводили активную прелюдию и я чувствовала их участие в процессе и заинтересованность в доставлении удовольствия МНЕ. поэтому лично для меня размер имеет второстепенное значение, главное чтобы кун не циклился только на своем оргазме и не превращал процесс в дрочку об живого человека.
3. лично для меня очень важен вопрос гигиены: если перед сексом оба не помоют хотя бы паховую область (а если с утра и не почистят зубы), то 1) это просто максимально неприятно, особенно поцелуи и минет; 2) шанс посткоитальных проблем у женщин возрастает в разы. поэтому если чел перед условным минетом отказывается помыть член, для меня это звоночек.
4. я не любительница длинных прелюдий, лучше короткие, но страстные. но иногда когда случаются длинные, очень нравится, когда партнер уделяет внимание груди, даже не целует, а облизывает ее, имхо очень возбуждающе
5. с текущим партнером почти каждый секс лучший, тк мы с ним нашли позу, где у меня может до 4 оргазмов за 20 минут происходить, ну и плюсом он сам по себе активит и в прелюдии, и в процессе, не МОЛЧИТ, поэтому сложно выделить самый-самый. ну и имхо важно дополнить, что у нас с ним в принципе очень крепкая ментальная связь, в жизни очень близки и знаем друг друга очень хорошо, возможно и этот факт делает каждый секс уникальным и прекрасным
6. худший секс был мой первый раз, когда мне плеву порвали со стремным звуком хлопка, после чего чел попытался продвинуть хуй дальше, отчего я чуть сознание не потеряла, тк было жутко больно. если не считать его, то последующие 5-6 сексов были такими же, потому что ему было по барабану, возбудилась ли я, страшно ли мне испытать снова боль, ХОЧУ ЛИ Я. поэтому это выглядело так, будто я устройство для мастурбации с тем отличием, что я просила остановиться и моя просьба удовлетворялась только если я начинала плакать))) а ну и секс заканчивался как только он кончит, дальше он одевался и занимался своими делами, про доставить удовольствие мне речи и не шло. однажды я попросила его подрочить мне, в итоге он указательный палец вдавил до упора в головку клитора и начал
со сверхзвуковой скоростью теребить его во все стороны, отчего у меня просто все страшно закололо. впоследствии были даны инструкции как надо дрочить именно мне, но все равно это длилось минуту-две, тк у него уставал палец(
вывод: всегда спрашивайте тян, все ли ок, покажите, что вам не все равно на нее, демонстрируйте готовность помочь достигнуть оргазма, если с этим есть сложности
Аноним 13/03/23 Пнд 10:15:12 #27 №8813305 
>>8813145
Самое важное в этом посте: у нынешнего куна длинный и толстый. Выводы делайте сами, аноны.
Аноним 13/03/23 Пнд 10:23:16 #28 №8813318 
>>8813138
Мировое правительство инцелов снова руинит всем жизнь, ай-яй-яй.
Аноним 13/03/23 Пнд 10:26:11 #29 №8813321 
>>8813225
>худший секс был мой первый раз, когда мне плеву порвали со стремным звуком хлопка, после чего чел попытался продвинуть хуй дальше, отчего я чуть сознание не потеряла, тк было жутко больно. если не считать его, то последующие 5-6 сексов были такими же, потому что ему было по барабану, возбудилась ли я, страшно ли мне испытать снова боль, ХОЧУ ЛИ Я. поэтому это выглядело так, будто я устройство для мастурбации с тем отличием, что я просила остановиться и моя просьба удовлетворялась только если я начинала плакать))) а ну и секс заканчивался как только он кончит, дальше он одевался и занимался своими делами, про доставить удовольствие мне речи и не шло. однажды я попросила его подрочить мне, в итоге он указательный палец вдавил до упора в головку клитора и начал
>со сверхзвуковой скоростью теребить его во все стороны, отчего у меня просто все страшно закололо. впоследствии были даны инструкции как надо дрочить именно мне, но все равно это длилось минуту-две, тк у него уставал палец(
>вывод: всегда спрашивайте тян, все ли ок, покажите, что вам не все равно на нее, демонстрируйте готовность помочь достигнуть оргазма, если с этим есть сложности

Тни, мотайте на ус: лишаться девственности надо не с молодыми ровесниками, а с мужчинами постарше, которых вы тут пренебрежительно называете "скуфами".
Аноним 13/03/23 Пнд 11:09:08 #30 №8813405 
>>8813321
Я лишалась с мужчиной постарше, он правда был не скуф, а чед, вроде как с большим опытом, но это было ужасно, девственник бы лучше справился. Потом был страх перед сексом, именно физ.боли, от которого долго избавлялась.
Аноним 13/03/23 Пнд 11:10:36 #31 №8813410 
>>8813321
Я другая тян если что, не та, которую цитировали
Аноним 13/03/23 Пнд 11:10:43 #32 №8813411 
>>8813405
>девственник бы лучше справился
Как ты это определила? Я исходил из того, что кун с хоть каким-то половым опытом лучше куна без этого опыта, потому что кун с опытом с меньшей вероятностью дров наломает. Логично?
Аноним 13/03/23 Пнд 11:14:51 #33 №8813417 
>>8813411
У меня не было девственника, но был, у кого одна девушка была, например, и он был лучше опытных. Я считаю, зависит от человека, как вы совпадаете. Не страшно дров наломать если есть норм коммуникация, а это не зависит от опыта, а от человека. Ну есть девушки и с другими предпочтениями, я лично про свои пишу.
Аноним 13/03/23 Пнд 11:17:46 #34 №8813424 
>>8813417
>У меня не было девственника, но был, у кого одна девушка была, например, и он был лучше опытных.
То есть речь идет о словах другого человека о том, какой он охуенный? Ок)
>если есть норм коммуникация, а это не зависит от опыта
Чтобы была норм коммуникация, нужна норм социализированность, а ее можно наработать только с опытом, люди с рождения не умеют хорошо общаться и хорошо понимать других.
Аноним 13/03/23 Пнд 11:22:43 #35 №8813433 
>>8813424
Ну я не считаю, что нужна какая-то великая социализированность, чтобы не делать в сексе, то, что человек говорит ему больно или не нравится, или делать то, что его просят. Я тоже например поздно девственности лишилась именно если про секс с проникновением говрить, в 21 год, но не скажу что были какие-то проблемы с пониманием именно в сексе с теми кто нормальный, ну по моим меркам опять же.
Аноним 13/03/23 Пнд 11:26:17 #36 №8813442 
>>8813433
>Ну я не считаю, что нужна какая-то великая социализированность, чтобы не делать в сексе, то, что человек говорит ему больно или не нравится, или делать то, что его просят.
Расскажи об этом этой тне:
>>8813145
Аноним 13/03/23 Пнд 11:27:09 #37 №8813443 
>>8813442
Бля, ссылкой проебался. Я имел в виду ее:
>6. худший секс был мой первый раз, когда мне плеву порвали со стремным звуком хлопка, после чего чел попытался продвинуть хуй дальше, отчего я чуть сознание не потеряла, тк было жутко больно. если не считать его, то последующие 5-6 сексов были такими же, потому что ему было по барабану, возбудилась ли я, страшно ли мне испытать снова боль, ХОЧУ ЛИ Я. поэтому это выглядело так, будто я устройство для мастурбации с тем отличием, что я просила остановиться и моя просьба удовлетворялась только если я начинала плакать))) а ну и секс заканчивался как только он кончит, дальше он одевался и занимался своими делами, про доставить удовольствие мне речи и не шло. однажды я попросила его подрочить мне, в итоге он указательный палец вдавил до упора в головку клитора и начал
со сверхзвуковой скоростью теребить его во все стороны, отчего у меня просто все страшно закололо. впоследствии были даны инструкции как надо дрочить именно мне, но все равно это длилось минуту-две, тк у него уставал палец(
вывод: всегда спрашивайте тян, все ли ок, покажите, что вам не все равно на нее, демонстрируйте готовность помочь достигнуть оргазма, если с этим есть сложности
Аноним 13/03/23 Пнд 11:33:20 #38 №8813455 
>>8813442
Ну так я пишу что у меня то же самое было с опытным, который и женат был и баб много было, не со слов, а я в его почту лазила. И в повседневном общении он был вполне подкован, а в сексе вот так, похуй было, что ему там говоришь, должно нравится все что он делает ))) это характер.
Аноним 13/03/23 Пнд 11:36:47 #39 №8813460 
>>8813405
>девственник бы лучше справился
>>8813455
>это характер.
Тогда причему тут критерии "девственник/не девственник", если речь идет о характере?
Аноним 13/03/23 Пнд 11:39:43 #40 №8813469 
>>8813460
Девственник с подходящим характером или не девственник. Короче я считаю опыт имеет значение, но больше твой собственный, чем партнера.
Аноним 13/03/23 Пнд 11:41:29 #41 №8813477 
>>8813469
>Девственник с подходящим характером или не девственник
Недевственник с подходящим характером > девственник с подходящим характером.
Так что, дорогие женщины, для лишения девственности выбирайте себе кого-то из мужчин постарше, которых вы тут пренебрежительно называете "скуфами".
Аноним 13/03/23 Пнд 11:44:06 #42 №8813481 
>>8813455
Если чэд говорит своей тянке, что она должна заткнуться и с удовольствием сосать его хуй, то это не физика, это характер.
Мотяннед Шкури
Аноним 13/03/23 Пнд 11:56:29 #43 №8813504 
>>8813477
Но это же совет с позиций блядства, зачем ты его им даёшь?
Нужно выбирать кунчика на всю жизнь и с ним лишаться.
Аноним 13/03/23 Пнд 12:05:20 #44 №8813529 
>>8813504
Вот пусть на всю жизнь скуфа и выбирает, причем тут блядство?
Аноним 13/03/23 Пнд 12:24:13 #45 №8813578 
>>8813529
Скуфа на всю жизнь если, то можно. Всё ок.
Просто мне из контекста подумалось выбирать кого-то просто на поебаться/лишиться девственности, а мы знаем, что это неправильно.
Аноним 13/03/23 Пнд 14:22:34 #46 №8813870 
>>8812812
Не поверишь, линейкой, но есть вариант ещё проще, я например привыкла к презервативам которые покупаются под размер.
>>8812841
Естественно генетика, я говорю что в среднем, чем выше рост, тем больше расстояние до матки.
Аноним 13/03/23 Пнд 14:29:23 #47 №8813885 
>>8813870
А разве расстояние до матки влияет на необходимую длину члена? Это же больше психологическое.
Так можно и 5 см достаточно глубоко засунуть для целей оплодотворения.
Аноним 13/03/23 Пнд 14:31:51 #48 №8813892 
>>8813870
Часто линейкой члены измеряешь? Презерватив, если что не по длине покупается, а по обхвату.
Аноним 13/03/23 Пнд 15:00:15 #49 №8813946 
Вижу тут много экспертов по членам, расскажите мне, какой размер презервативов подходит под 18 см и ~16 в обхвате, обычные из аптеки не подходят
Аноним 13/03/23 Пнд 15:20:27 #50 №8813977 
>>8813946
Тебе нужно чуть-чуть поднатужить свои извилины и написать в гугле "как подобрать размер презерватива", перейти по первой ссылке и охуеть от информации, которая вливается в мозг, понимаю, что для тебя будет сложно, ты ведь особенный, но ты все же постарайся и у тебя все получится.
Аноним 13/03/23 Пнд 16:05:09 #51 №8814075 
>>8813977
Сука я это уже делал, поэтому и спрашиваю совет, ширина как я понял считается по обхвату/2, если делить 160/2 выходит 80, а во всех этих ебаных табличках максимальная ширина 69, что соответствует размеру xxl, поэтому я и уточняю у экспертов в членах, что я делаю не так, и какой у меня реальный размер должен быть, очевидно что не xxxxxl, и видимо я что то считаю не так, но не могу понять что
Аноним 13/03/23 Пнд 16:10:33 #52 №8814092 
>>8814075
С таким мозгом тебе только в пансионат для инвалидов, как ты вообще капчу проходишь?
Аноним 13/03/23 Пнд 16:37:21 #53 №8814152 
>>8814092
Тебя ебать не должно, если знаешь ответ на вопрос - скажи или пройди мимо
Аноним 13/03/23 Пнд 16:52:36 #54 №8814181 
>>8814075
бля! Теперь я знаю откуда тут берутся мегагипер крупнохуи
Аноним 13/03/23 Пнд 16:55:02 #55 №8814184 
1. Да нравится, если большой член - потом болеть будет, так что индивидуально.
2. Были дважды маленькие и я определила их очень просто - помещались полностью в рот, не касаясь горла. А так обманчиво на взгляд, потому что на фоне тела, роста, волос/их отсутствия на лобке выглядит по-разному, а по технике может быть приятно и приятно до оргазма. А это абсолютно разные вещи.
3. Мало держится, быстро устает, слишком долго не может кончить и тд
4. С последним парнем. Хз, сколько у него см, но с ним я впервые кончила от куни. И у него волшебные пальцы. От члена я у него тоже кончала, хотя обычно мне для этого требуется больше времени, доверия и всего такого. А здесь волшебно. Расстались, потому что из волшебного был только секс.
5. Не было. Даже первый был норм, хоть и без оргазма, но и без боли
Аноним 13/03/23 Пнд 17:19:42 #56 №8814250 
>>8814184
>если большой член
Что есть для тебя большой член?
Аноним 13/03/23 Пнд 17:29:45 #57 №8814264 
>>8814250
>Были дважды маленькие и я определила их очень просто - помещались полностью в рот, не касаясь горла.
Она тебе прямо написала, что такое большой, а что такое маленький.
Аноним 13/03/23 Пнд 17:43:49 #58 №8814293 
>>8813321
Так здесь называют мужчин только полоумные инцелы у которых на этих мужчин ещё и стоит
Аноним 13/03/23 Пнд 18:03:43 #59 №8814324 
>>8812120
>>8812762
Тогда вопрос вам.
1. Если Кун в вас не кончит то насколько сильно вас это будет калить?
2. Нравится ли вам долгий секс (час-два)? Или 20-30 мин норм?
Аноним 13/03/23 Пнд 18:17:31 #60 №8814346 
>>8812762
>2. Сколько захожу на двач самый тупой инцельский вопрос всех времен, при чем его продолжают задавать, из раза в раз, изо дня в день. Наиболее важным является сочетание данных параметров. А ещё, возможно я кого-то удивлю, но в среднем, чем выше тня, тем больше ей нужен член, так уж вышло, что это я выяснила опытным путем, ибо находилась в половых отношениях с человеком, который раньше был парнем моей подруги. Так что для моих 175 см роста, 17-19 см, 56-58 в обхвате комфортные параметры, это вовсе не значит что если у вас меньше или больше у вас нету шансов, наверное есть, единственное что, член до 15 см визуально выглядит не очень, ну тут уже идеологически только.
Ты своим ответом только убедила их, что этот вопрос имеет смысл.
Аноним 13/03/23 Пнд 19:19:30 #61 №8814481 
>>8813225
>нашли позу, где у меня может до 4 оргазмов
Ну надо написать, что за поза, интересно, какого рода там стимуляция.
А так выходит, что тяны кончают почти в любой позе, кроме классики миссии, видимо стимуляция слабая.
Аноним 13/03/23 Пнд 19:33:53 #62 №8814504 
>>8813145
>А стимуляция хуя о внутренности пизды в плане эрогенных зон — это вообще ни о чём
Ты что то не так делаешь - толи ведра ебешь, толи, хуй экстра малый.
Но скорее причина в банальном неумении ебать, позы кстать не просто так придуманы, пробуй ебать по другому, под другим углом, резинку смени на удобную, смазку не стремайся юзать многие тянки пересыхают после часа ебли и смазачки добавить верное решение. Короче надо ставить эксперименты - упал - хуй в рот тянке, встал, дальше еби.
Аноним 13/03/23 Пнд 23:25:32 #63 №8814877 
-5188699924320073583121.jpg
>>8814324
>1. Если Кун в вас не кончит то насколько сильно вас это будет калить?
А я и не особо горю желанием что бы в меня кончали, максимум если уж совсем в процессе на дурную голову такое сказануть можно, но на деле, не. В презервативе тоже сыкотно если что, без презерватива пробовали, клёво-класно, потом весь месяц ходила тряслась, таблетки пить не пробовала, не горю желанием.
Если же все-таки вопрос кончит ли он вообще во время секса, да вообще особо калить не будет, ну единственное, если там вообще ни как ни руками, ни ногами, да наверное напрягусь.
>2. Нравится ли вам долгий секс (час-два)? Или 20-30 мин норм?
Я не пойму, тут то ли все олимпийские атлеты то ли фантазеры, в теории 2 часа ебаться можно, и что бы хуй не падал это тоже норма, но, во первых, не стоит так нагружать генеталии, цистит никто не отменял, во вторых, это просто физически сложно, для обоих. Поэтому час, со всеми петтингами, более чем достаточно, а иногда вообще хочется 10 минут, и дальше делами заниматься.
Аноним 13/03/23 Пнд 23:44:15 #64 №8814890 
>>8814877
>2 часа ебаться можно

Моя кончила и такая "НУ ВСЕ, ХВАТИТ", я ей типу погоди я еще не кончил, а она уже брыкается. Ну пришлось ее обкончать додрачивая. Как на такое реагируют девушки?
Аноним 14/03/23 Втр 00:57:39 #65 №8814949 
>>8814877
>Если же все-таки вопрос кончит ли он вообще во время секса, да вообще особо калить не будет, ну единственное, если там вообще ни как ни руками, ни ногами, да наверное напрягусь.
Да именно это и интересовало, важно ли тян чтобы Кун кончил именно от фрикций с ней (ясен фиг в презервативе)
>Я не пойму, тут то ли все олимпийские атлеты то ли фантазеры, в теории 2 часа ебаться можно, и что бы хуй не падал это тоже норма, но, во первых, не стоит так нагружать генеталии, цистит никто не отменял, во вторых, это просто физически сложно, для обоих
Если бы речь была о теории. Я не имею ввиду прям 2 часа фрикций без остановки а именно два часа секса с перерывами например дважды по пол часа плюс петтинг всякий. Трахался с тян хуй стоял два часа не падая, перерывы делали когда тян кончала (ей 20-30 минут было максимум надо)
Спасибо за ответ
Аноним 14/03/23 Втр 04:25:24 #66 №8815054 
>>8813477
>>8813321
Учитывая, в каком возрасте лишаются девственности, на скуфа можно сразу и заяву написать
Аноним 14/03/23 Втр 04:46:56 #67 №8815064 
> худший секс был мой первый раз
зато ты помнишь его в деталях.
Аноним 14/03/23 Втр 07:08:59 #68 №8815133 
>>8814504
Нет, хуй норм, не сильно маленький. Ебать-то я не умею, естественно, резинки были маловаты, это да, жали, а углы - не знаю. Пробовал в миссионерской и в догги.
Была идея еще попробовать наездницу из тех соображений, чтобы тянка сама все делала, а я не отвлекался, но не дошел до этого.

>упал - хуй в рот тянке, встал, дальше еби.
Тянки в этом смысле были неправильные и не хотели орально, да и в целом не отвечали на ласки особо, так что я больше с ними не встречался.

В целом получается, если тян специально мышцы пизды сокращает, то что-то еще чувствуется, но так, недостаточно для поддержания возбуждения лишь от такой стимуляции. А если она расслабиться, то вообще не чувствую ничего.
Если не своей рукой, то тоже не то и член падает, хотя может быть то была не соображающая тянка и не знала как нужно член трогать.

Если тереться о внешние поверхности тянки, то тоже норм, исключая сценарии, когда надо фрикции много совершать и отвлекает таким образом.
Аноним 14/03/23 Втр 07:27:34 #69 №8815146 
>>8815133
Ну если тебе попадались тян, которые не хотят стараться и делать секс лучше, то мб не в тебе проблема? Бтв сходи к врачу по поводу эрекции, это немного исправит ситуацию.
Аноним 14/03/23 Втр 07:43:40 #70 №8815154 
>>8815133
>Пробовал в миссионерской и в догги
Ну короч, те где, наименьшая стимуляция хуя. Хотя вот сзади можно поэкспериментировать с углами входа.
>попробовать наездницу
Не не, там если тян нравится медленно можешь вообще ничего не чувствовать пока сам помогать не начнешь.
Корочь, тебе надо позы где у тян ноги вместе, так банально уже, а дальше ищешь свой угол ебли. Пробуй ебать на боку или закинь ноги тян себе на плечи и еби.
>тян специально мышцы пизды сокращает
Ну это такое себе, слабовато. Вот когда они не специально начинают сжимать в процессе, вот это то, что надо, рукой так не повторить.
Аноним 14/03/23 Втр 08:51:25 #71 №8815214 
16713910989110.mp4
>>8815054
Двойной профит для наташки!
Аноним 14/03/23 Втр 14:37:21 #72 №8815820 
>>8811923 (OP)

>1. Нравится ли вам умеренная долбежка? В смысле когда пах кунчика соприкасается с ее попочкой тем самым создавая приятные звуки и шлепки.

Да

>2. Извечный вопрос про размеры мпх. Что для вас является более важным, длина или толщина? И какие параметры члена (длина и толщина) для вас считается самым крайним (идеальным?) и дальше ни-ни.

Думаю, лучше, когда это все смотрится гормонично, но если выбирать между членом средней длинны, который такой, более мясистый, и длинным, но тонким членом, то я выберу скорее первое. Самые идеальные параметры где-то 15 в длину, а в обхвате хз. Самая крайняя длина, наверное, 16. Вообще у меня кун был только один, но есть игрушка 16 см в длину диаметре 4 см. И вот ее до конца засовывать больно. Чаще всего я ее вставляю только наполовину, т.к наиболее чувствительная зона не так глубоко находится

>3. Что больше всего не любите когда делает кун?

Когда мы обсуждаем какие-либо сексуальные фантазии во время секса, и он все переводит в одну неприятную мне фантазию. Так же не люблю секс чисто механический, мне важны эмоции в нем, без них теряется возбуждение

>4. Важны ли для вас долгие прелюдии? Если да то от чего больше всего кайфуете?

Да, но они не всегда обязательны. Больше всего нравится, когда кун гладит бёдра, целует шею и не сразу спускает руку под нижнее белье, а долго дразнит меня, обходя эту часть стороной. Также нравится, когда во время поцелуя, кун берет меня за шею, слегка ее сдавливая

>5. Ваш самый лучший секс

Сложно выделить какой-то один единственный раз. В любом случае во всех этих случаях был один и тот же человек

>6. Ваш самый худший секс

Не могу ничего такого припомнить
Аноним 14/03/23 Втр 15:00:25 #73 №8815873 
1. Умеренная долбёжка, когда лобок кунчика шлёпает по моей жопке - лучшее, что может быть в сексе в принципе. Люблю эти звуки.
2. Я была листвой, когда начала встречаться со своим теперь уже мужем (мне было 19, ХрАнИлА сИбЯ), так что на этот вопрос ответить не могу, других не пробовала до сих пор и как-то не хочется. У моего около 17 см, хз, насколько это много или мало.
3. Терпеть не могу, когда он пытается лезть в запретную зону без смазки и подготовки. Ну и когда молчит во время процесса, я прям злюсь. Стоны, разговорчики, закатывание глаз с откидыванием головы - охуенно, но когда он просто не хочет заморачиваться и молча меня пырит - у меня весь настрой пропадает.
4. Долгие прилюдии важны, особенно, если у тян настроя нет нужного. Начинаем с нежных поглаживаний нейтральных частей тела, когда она начинает показывать, что ей приятно, можешь переходить на эрогенные зоны (шея, ушки, бёдра, позвоночник), если ей продолжает нравиться - переходим к более решительным действиям - грудь, клитор итд. Предварительные ласки для неразогретой тян творят чудеса. Но если она и сама очень хочет и ты это видишь (она касается тебя, проводит руками по твоей груди, шее, по животу, но ниже не идёт) - просто переложи её руку на нужное место, дай ей зелёный свет. девушки часто скованы в этом деле, типа "если я щас его там буду трогать, а он не хочет и откажет, или не хочу показаться шлюхой" - просто покажи ей, что ты тоже хочешь. И ради всего святого - показывай ей, что ты её хочешь, что она для тебя супер сексуальная и вообще лучшая женщина в мире (это может быть не так, но просто уверь её). Я лично кайфую, когда муж просто берёт мои руки и кладёт их на те места, которые хочет, чтобы я трогала. Шея и член обычно. Еба как же это возбуждает дико.
5. Лучший секс, который у меня бывает - когда мой муж ёбет меня, как последнюю шлюху. Приказывает, шлёпает, сжимает, грязные разговоры, какая я шлюха и как он меня хочет, какая я сексуальная и вот это вот всё. Потом замедляется, гладит, говорит нежно. Чередует, короче. И фотографирует, снимает процесс на видео. Я отлетаю моментально. Но это не аксиома для всех девушек, у каждой свои фантазии, изучай свою.
6. Худший секс - без разогрева, молча, без напряга. Когда он меня отворачивает от себя и просто молча пырит, даже не стонет и не вздыхает. Скорее всего даже представляет кого-то на моём месте. Прям фу, ненавижу эту хуйню - чувствовать себя не любимой женщиной, а куском мяса на подрочить об себя. Пацаны, не делайте так, после такого никакого секса ещё неделю не хочется вообще ничего, и тревога взъёбывает: "что я сделала не так? может он меня больше не хочет? Я перестала его возбуждать?" и прочая поебень. Не надо так.
Аноним 14/03/23 Втр 15:00:59 #74 №8815874 
1. Умеренная долбёжка, когда лобок кунчика шлёпает по моей жопке - лучшее, что может быть в сексе в принципе. Люблю эти звуки.
2. Я была листвой, когда начала встречаться со своим теперь уже мужем (мне было 19, ХрАнИлА сИбЯ), так что на этот вопрос ответить не могу, других не пробовала до сих пор и как-то не хочется. У моего около 17 см, хз, насколько это много или мало.
3. Терпеть не могу, когда он пытается лезть в запретную зону без смазки и подготовки. Ну и когда молчит во время процесса, я прям злюсь. Стоны, разговорчики, закатывание глаз с откидыванием головы - охуенно, но когда он просто не хочет заморачиваться и молча меня пырит - у меня весь настрой пропадает.
4. Долгие прилюдии важны, особенно, если у тян настроя нет нужного. Начинаем с нежных поглаживаний нейтральных частей тела, когда она начинает показывать, что ей приятно, можешь переходить на эрогенные зоны (шея, ушки, бёдра, позвоночник), если ей продолжает нравиться - переходим к более решительным действиям - грудь, клитор итд. Предварительные ласки для неразогретой тян творят чудеса. Но если она и сама очень хочет и ты это видишь (она касается тебя, проводит руками по твоей груди, шее, по животу, но ниже не идёт) - просто переложи её руку на нужное место, дай ей зелёный свет. девушки часто скованы в этом деле, типа "если я щас его там буду трогать, а он не хочет и откажет, или не хочу показаться шлюхой" - просто покажи ей, что ты тоже хочешь. И ради всего святого - показывай ей, что ты её хочешь, что она для тебя супер сексуальная и вообще лучшая женщина в мире (это может быть не так, но просто уверь её). Я лично кайфую, когда муж просто берёт мои руки и кладёт их на те места, которые хочет, чтобы я трогала. Шея и член обычно. Еба как же это возбуждает дико.
5. Лучший секс, который у меня бывает - когда мой муж ёбет меня, как последнюю шлюху. Приказывает, шлёпает, сжимает, грязные разговоры, какая я шлюха и как он меня хочет, какая я сексуальная и вот это вот всё. Потом замедляется, гладит, говорит нежно. Чередует, короче. И фотографирует, снимает процесс на видео. Я отлетаю моментально. Но это не аксиома для всех девушек, у каждой свои фантазии, изучай свою.
6. Худший секс - без разогрева, молча, без напряга. Когда он меня отворачивает от себя и просто молча пырит, даже не стонет и не вздыхает. Скорее всего даже представляет кого-то на моём месте. Прям фу, ненавижу эту хуйню - чувствовать себя не любимой женщиной, а куском мяса на подрочить об себя. Пацаны, не делайте так, после такого никакого секса ещё неделю не хочется вообще ничего, и тревога взъёбывает: "что я сделала не так? может он меня больше не хочет? Я перестала его возбуждать?" и прочая поебень. Не надо так.
Аноним 15/03/23 Срд 15:17:47 #75 №8817746 
bump
Аноним 16/03/23 Чтв 13:36:50 #76 №8819361 
>>8814481
я не тян, но эти позы не повторяются и не у каждой есть, так что даже не пытайся систематизировать.
Аноним 16/03/23 Чтв 16:14:30 #77 №8819574 
image.png
>>8815874
Интересно, дало пищу для размышлений, что в моей ебле с тян что-то не совсем так
Аноним 16/03/23 Чтв 17:18:05 #78 №8819675 
изображение.png
>>8811923 (OP)
1. Да, нравится
2. Лично для меня толщина имеет большее значение, просто эстетически приятно держать толстый член и когда он занимает всю ротовую полость lol
Ну и эстетика члена тоже важна, у моего мальчика 17см и 16(!) в обхвате, красиво стоит кверху, считаю его член идеальным
3. Тут именно мой кун или в общем кун который ебет? Ну больше всего не люблю когда меня начинают проверять на прочность, когда я не готова, там ебать в глотку до рвоты или тянуть жопу до состояния черной дыры lol
4. Я люблю долгие прелюдии, типо просто долго сосаться полуголыми и лапать тела друг друга, люблю долго сосать перед основным процессом и всякие там вылизывания тоже люблю
5 и 6. Тут ответить не могу, у меня было много секса и трудно что то выделять, к тому же я живу эмоциями и порой что то хуевое как бы было и крутым за счет необычности lol
Аноним 16/03/23 Чтв 19:31:25 #79 №8819975 
Блин, многие пишут про не молчание во время секса, а что говорить-то? Я всегда молчу, хз
Аноним 16/03/23 Чтв 19:36:33 #80 №8819987 
>>8819975
Универсально говорить, какая она красивая, как тебя возбуждают ее части тела/стоны/действия.
Аноним 16/03/23 Чтв 19:40:44 #81 №8819998 
>>8819987
Как-то тупо, но попробую, лол
Аноним 16/03/23 Чтв 20:51:39 #82 №8820149 
>>8819998
Женщина любит ушами. Это я тебе как женщина говорю)
Если не совсем неприкрытая лесть, комплименты - очень возбуждают в процессе
Аноним 16/03/23 Чтв 22:02:15 #83 №8820295 
Я женщина и мне и молча норм. Ну не совсем молча, а с комментариями, типа давай позу поменяем, еще что-то. Если комплименты во время секса и тому подобное получаются кринжово, лучше уж без них.
Аноним 16/03/23 Чтв 22:20:31 #84 №8820316 
>>8819675
Бро, ты заебал аватаркофажить. Раздел с тульпами в другом месте.
Аноним 17/03/23 Птн 00:38:53 #85 №8820493 
>>8819675
>к тому же я живу эмоциями и порой что то хуевое как бы было и крутым за счет необычности lol

Например?
Аноним 17/03/23 Птн 05:29:51 #86 №8820651 
>1. Нравится ли вам умеренная долбежка? В смысле когда пах кунчика соприкасается с ее попочкой тем самым создавая приятные звуки и шлепки.
Не люблю слышать шлепки от яиц, для меня висячие яйца просто антисекс. А от соприкосновения паха их обычно нет, опять же я люблю естественность и сама особо не бреюсь, и к кунам минимальное требование: чтоб не прям совсем кусты были.
А вот ритм это очень важно, если под умеренной долбежкой ты понимаешь средний темп ритма, то да, это ахуенно, жаль, что далеко не все куны в это умеют.
>2. Извечный вопрос про размеры мпх. Что для вас является более важным, длина или толщина? И какие параметры члена (длина и толщина) для вас считается самым крайним (идеальным?) и дальше ни-ни.
Наверное, для меня больше длина. Но это именно мой прикол. У меня какая-то прям совсем узкая пизда этот параметр не зависит от количества половых партнеров, даже 2 пальца уже тяжело вставить, а вот "свод влагалища" глубокий- цитата из медкарты.
17+ в длину для меня пиздец боль, хотя больше от формы зависит. Меньше 13 уже совсем не чувствуется. В ширину никогда не замеряла и не интересовалась даже по озвученным выше причинам.
>3. Что больше всего не любите когда делает кун?
Когда делает то, что я не хочу, когда пренебрегает гигиеной/безопасностью. Не люблю куни, потому что последствий цистит/молочница как самые минимальные от него больше, чем удовольствия ни разу от этого не кончаоа
Не люблю видеть вялый члены, не люблю, когда парень просит выебать/вылизать/попросить его очко.
Ну, и всякие игру с говном/мочой в любую сторону
>4. Важны ли для вас долгие прелюдии? Если да то от чего больше всего кайфуете?
Да, важны. От того, как парень меня хочет, но вынужден сдерживаться, из чисто технического аспекта от поцелуев взасос больше всего, ну, и стандартные зоны: шея/уши/грудь/живот/попа/ляхи/спина/клитор очевидно
>5. Ваш самый лучший секс
По вайбу в общаге на подоконнике, откинувшись головой на улицу и видя звезды.
По силе оргазма, когда поведением нагаторо довожу кунчика до белого каления, что он начинает с рычанием буквально набрасываться. Всегда с такого ловлю ебейший оргазм.
>6. Ваш самый худший секс
С другом на слабо, когда у него от волнения долго не вставал, и он пытался запихнуть в меня полувялый. Бе.
Аноним 17/03/23 Птн 11:38:38 #87 №8820949 
май экспириенс.png
май экспириенс1.png
>>8820493
Спрашивали про три самых запоминающихся случая
Аноним 17/03/23 Птн 12:40:36 #88 №8821046 
>>8815874
>Худший секс - без разогрева, молча, без напряга. Когда он меня отворачивает от себя и просто молча пырит, даже не стонет и не вздыхает. Скорее всего даже представляет кого-то на моём месте. Прям фу, ненавижу эту хуйню - чувствовать себя не любимой женщиной, а куском мяса на подрочить об себя. Пацаны, не делайте так, после такого никакого секса ещё неделю не хочется вообще ничего, и тревога взъёбывает: "что я сделала не так? может он меня больше не хочет? Я перестала его возбуждать?" и прочая поебень. Не надо так.
О, я ак с бывшей делал, когда рассаься решл ещё поебаь напоследок. оже воспрнмал это как подрочть её телом. Обычно так утренний стояк в неё спускал и даже будил специально ради этого. Охуенно на самом деле было, ваще не задумываешься о её удовольствии и просто свой хуец массируешь об дырку.
Аноним 17/03/23 Птн 12:52:23 #89 №8821058 
>>8821046
Пиздец вы животные
Аноним 17/03/23 Птн 13:14:25 #90 №8821098 
>>8821058
Ты вообще селедка
Аноним 17/03/23 Птн 13:35:28 #91 №8821125 
>>8820949
господи, кто-то же хавает это дрочерское графоманство школьнега
Аноним 17/03/23 Птн 13:59:57 #92 №8821176 
>>8819975
оо даа как у тебя там узенько как мне нравится трахать твою киску ммм я хочу выебать тебя хорошенько дааа

кринж? вне секса безусловно кринж, а в сексе некоторым заходит так, что кончают потом как из пулемета
Аноним 17/03/23 Птн 14:03:05 #93 №8821183 
>>8819361
да, но если чел пишет "нашли позу", то это была видимо не миссионерка или доггистайл, что-то хотя бы категории Б

вот и написали бы сразу свои удачные позы. гарантий нет, но попробовать стоит

мои находки:
— раком, но у тян ноги сдвинуты вместе
— тоже раком, но тян на углу кровати, ноги свисают, а я стою на полу
— вариант миссионерки: тян в полумостике на спине, я за жопу ее приподнимаю от кровати
— еще одна миссионерка+: тян на спине, ноги мне на плечи ИЛИ ноги сведены вместе и на одном моем плече ИЛИ оги согнуты в коленях и разведены, а я держу их руками
Аноним 17/03/23 Птн 14:06:33 #94 №8821190 
>>8821176
Да, кринж, видимо, я недостаточно раскрепощенный
Аноним 17/03/23 Птн 14:11:22 #95 №8821198 
>>8821190
Я тоже, одно время пытались с женой, такая потужная кринжатина выходит, пиздец просто. Уж лучше молча.
Аноним 17/03/23 Птн 14:12:01 #96 №8821199 
>>8821183
моя текущаяя быстро кончает в миссионерской но читерская другая, Мы сидя, она сверху, ноги направлены ко мне, я за попу ее двигаю и направляю, кончает как автомат. Была другая, у нее шишка дымилась по ДП, кончала от пару фрикций с пробочкой в попке, в любой позе. Была еще одна, с заскоком ебли в матку, пару раз потрешься об матку и кончала. У других женщин в моей жизни либо не было таких багофич, либо я не нашел.
Аноним 17/03/23 Птн 14:31:43 #97 №8821249 
>>8821190
у меня так тоже не сразу вышло, скажу прямо
одной тянке некринжово было реплики на английском лол
сильно раскрепостился с одной тян с СЗ, с которой сразу сказал что отношача не будет, а ебля да. и делал с ней что хотел вообще, отпускал себя полностью, почему-то в отношениях чуточку более неловко
Аноним 17/03/23 Птн 14:35:12 #98 №8821259 
>>8821199
тричую пробку, ее прям вообще все тянучки должны попробовать
не понимаю, почему открыл для себя пробочку только хуй знает на какой тян. стоит каких-то 500 рублей, а кайфа обоим вагон. а уж если тонкохуй, так сам бог велел

осталось тянке объяснить, что мы не собираемся ей очко превратить в карьер, прост маленькую пробочку вставим (это правда)
Аноним 17/03/23 Птн 14:36:13 #99 №8821263 
>>8821249
>одной тянке некринжово было реплики на английском

Лондон оф зе кэпитал...
Аноним 17/03/23 Птн 14:42:26 #100 №8821286 
>>8821263
ну мы ж все в основном смотрим порно с английскими репликами, поэтому уху привычны все эти "фак ми хардер" нежели "я хочу вставить хуй в твою пизду"
Аноним 17/03/23 Птн 15:04:00 #101 №8821352 
>>8812090
>у меня первые 2-3 секса были не очень, но там из-за неопытности проблемы.
На днях буду листву сбрасывать, что можешь посоветовать?
Аноним 17/03/23 Птн 15:13:00 #102 №8821374 
>>8821352
Советую вставлять хуй в пизду.
Аноним 17/03/23 Птн 16:43:36 #103 №8821548 
>>8821352
Вчера один додик писал что не мог в пизду хуем попасть и на этом закончил. Не будь тем додиком, нащупай дырку пальцем и направляй хуй туда, иначе повторишь судьбу вечного девственника с анальной контузией от неудачи.
Аноним 17/03/23 Птн 17:52:00 #104 №8821676 
w9CdWBoAtk.jpg
>>8811923 (OP)

178см кобыла 29 лет итт.

>>1. Нравится ли вам умеренная долбежка? В смысле когда пах кунчика соприкасается с ее попочкой тем самым создавая приятные звуки и шлепки.

По ситуации, иногда нравится когда кун двигается медленно в миссионерской, целует, гладит а я шликаю. Иногда хочется полноценный mating press жесткий на пару минут. По собачьи вообще не прикалывает, у меня большие бедра и член меньше заходит. + Хочется видеть и целовать партнера, миссионерская самая любимая.

>>2. Извечный вопрос про размеры мпх. Что для вас является более важным, длина или толщина? И какие параметры члена (длина и толщина) для вас считается самым крайним (идеальным?) и дальше ни-ни.

13-16 см вроде идеально. Если толстенный то вообще огонь. Заходит на всю длинну, растягивает ножки клитора, стимулирует. Классная амплитуда и шлепки. Длинные больно и жалко смотреть как кун корячится входя только на 3/5 и не отдается процессу.

>>3. Что больше всего не любите когда делает кун?

Когда занимается сексом только для своего удовольствия и/или овощ в плане полового воспитания. Не знает про цикл, что делать с клитором, что нельзя хуй сразу вставлять насухую. Словом воротит от порносексуалов думающих что я буду пищать только от вида члена.

>>4. Важны ли для вас долгие прелюдии? Если да то от чего больше всего кайфуете?

По ситуации. Иногда настроение пососаться, иногда хочется чтобы на столе взял

>>5. Ваш самый лучший секс

С бывшим Толстые 15см. До него было 3 тян и 11 кунов, оргазм ни с кем не ловила. Куны зачастую кончали и все, в душ. Тут поцелуи по всему телу, классный куни. Как кончал - продолжал целовать, спускался вниз, когда снова начинал стоять - раунд два а потом и три. Рекорд 7 раз за вечер, тогда как раз начала пить ОК и первый раз ебались с финишированием внутрь. Тогда же испытала первый мультиоргазм до гипоксии, дрожи и звезд перед глазами. После седьмого поняла что я не вывожу. Попыталась встать воды попить, ебнулась от того что ноги отказали.

>>6. Ваш самый худший секс

Первый. Мне было 16, челу 23. Был уверен что должно быть больно и что ебать в первый раз надо сильно шоб все растянуть. Ожидаемо больно и было, удовольствия не получила абсолютно никакого, после этого два года боялась с кем либо спать.
Аноним 17/03/23 Птн 17:59:46 #105 №8821690 
>>8821548
Ахаха, это не он резиновую пизду собрался покупать для тренировок?
Аноним 17/03/23 Птн 19:09:28 #106 №8821779 
>>8820651
>>не люблю, когда парень просит выебать/вылизать/попросить его очко.

Попросить очко это как?
Аноним 17/03/23 Птн 19:35:27 #107 №8821814 
>>8811923 (OP)
1. Ты про позу раком? Нормально, но не моя любимая поза. Я больше люблю либо когда лицом к лицу с куном, либо когда в плотном контакте с поцелуями всякими там лежа
2. Важно, чтобы все было в балансе. Слишком большой и толстый - плохо, слишком маленький и тонкий - тоже плохо. 15-18см в длину самое оно. В обхвате 13-14 думаю
3. Не отдается полностью сексу
4. Долгие - растяжимое понятие. Минут 15-20 для меня отлично. Люблю и пальцы, и куни, поцелуи, прикосновения, слова, все это нравится. И минет сделать я тоже люблю, хотя это уже я отношу к самому сексу
5. С нынешним парнем
6. Наверное первый раз был худшим просто из-за того, что это был первый раз. Некая боль, все дела, при этом хоть у куна был и большой (18х14), но крови не было
Аноним 17/03/23 Птн 19:45:00 #108 №8821822 
У моей тян 2 любимые позы - наездница, причём я не лежу бревном, а двигаюсь синхронно с ней и сама тян время от времени меняет движение вверх-вниз на вперёд-назад, кончает секунд за 30 при этом. Я вот только не успеваю иногда и либо продолжаю долбить до последнего либо перехожу в миссионерскую, но сгинаю её ноги в коленях и продолжаю, от неё она бывает ещё разок кончает уже вместе со мной. Вообще ей очень нравится самый ванильный секс, поцелуи, максимально близкий контакт, обнимания и т.д.
Аноним 17/03/23 Птн 19:50:30 #109 №8821830 
>>8821822
>Вообще ей очень нравится самый ванильный секс, поцелуи, максимально близкий контакт, обнимания и т.д.
А много ли вообще тян которые любят такое? А то судя по отзывам все какие-то жестокие извращенки
Аноним 17/03/23 Птн 20:23:50 #110 №8821900 
>>8821830
Вообще не понимаю, как другим нравятся сплошные грубости. Я фанатка именно чувственного секса
Аноним 19/03/23 Вск 11:53:00 #111 №8824359 
>>8821125
Да лол же! )))
Аноним 19/03/23 Вск 20:54:39 #112 №8825362 
>>8821900
одно другому не мешает. партнёр может после жесткого секса тебя обнять и тд очень приятно
Аноним 20/03/23 Пнд 01:17:21 #113 №8825741 
Как лучше всего сказать девушке, что мне нравится ее пизда? "У тебя красивая пизда" - норм?
Аноним 20/03/23 Пнд 02:44:21 #114 №8825801 
>>8821779
>Попросить очко это как?
Лучше вежливо.
мимо не удержался
Аноним 20/03/23 Пнд 10:01:11 #115 №8826092 
>>8825741
Не норм
Аноним 20/03/23 Пнд 14:08:58 #116 №8826559 
>>8811923 (OP)
1. Да. Но именно умеренная. Если начинают частить - нахер сразу.
2. 14-16 оптимум по длине, больше больновато может быть, меньше можно тоже, но не слишком прям короткий. Наверное ниже 11-12см я бы посчитала маленьким. По толщине - хз, но скажем так если в обхват мои пальцы соприкасаются кончиками, то норм. Если внахлест как бы, то наверное тонковат, но тут все еще от эмоций и связи зависит. От возбуждения и желания. По большому счету можно даже сказать, что размер не особо и важен.
3. Не поняла вопроса. Когда мозги ебать начинает.
4. Важны, но не слишком долгие, не надо там по часу-полтора няшиться. Поцелуи везде, поглаживания, объятия
5. Когда я его хочу.
6. Когда я его не хочу.
Аноним 20/03/23 Пнд 23:15:20 #117 №8827822 
>>8811923 (OP)
1. да нравится, даже очень
2. было два парня, 16 и 18-19см (второй конечно лучше), про их толщину не знаю. Больше второго не пробовала :)
3. когда кун ебется с тобой потому что я его заебала, и он через силу. Сорян, мне много и часто хочется
4. да, нравится, но обычно это получается не больше 10 минут, хз почему так
5. мне кажется самый лучший секс, это ваш первый секс с новым партнером.
6. когда мужчина уставший и делает только потому что ты просишь через силу :(
Аноним 20/03/23 Пнд 23:40:25 #118 №8827873 
>>8814890
Чмоня
Аноним 21/03/23 Втр 10:55:25 #119 №8828396 
-5474577951178733080121.jpg
>>8814949
> Я не имею ввиду прям 2 часа фрикций без остановки а именно два часа секса с перерывами

Ну тогда, да это в порядке вещей, так что тут только вопрос выделенного времени
Аноним 21/03/23 Втр 11:23:36 #120 №8828453 
images (1).jpeg
>>8827822
ты понимаешь что пока ты трахаешся с лбдьми с большим членом, милионы инцелов страдают, ты должна теперь перестатаь и поддерживать начать инцел движение
Аноним 23/03/23 Чтв 07:33:01 #121 №8832464 
бамп
Аноним 23/03/23 Чтв 13:00:35 #122 №8833063 
1. Нихуя не поняла, но любая долбежка в одном ритме помогает мне кончить
2. 17 см с вдлинну, больше нини, а в ширь я не знаю, чем больше тем лучше, обожаю толстые члены, просто длинный но тонкий или даже средний не дает такого кайфа
3. В принципе предпочитаю куни член, типо приятно, окей, но не вау
4. Важны, улетаю когда кун сильно засасывает соски и дрочит мне
5,6-лень писать
Аноним 24/03/23 Птн 18:55:59 #123 №8835903 
1.Мне любая долбежка нравится. Главное чтобы я была хорни. Хм…. Но больше всего нравится когда кунчик резко и грубо вставляет член, но делая между этим паузы, а потом начинает быстро чпокать.

2. Абсолютно все равно на размер. Я вот даже своим большим пальцем могу себе же доставить удовольствие.
Наверное кунчики не знают, что самый чувствительный клитор и пару сантиметров влагалища.
Но если нужно выбирать между длиной и толщиной, то ответ очевиден – толщина. ( ну еще мне нравится когда яйца красивые, кругленькие и подтянутые хихихих)


3. Безразличие к процессу. Не может кончить.


4. Не обязательно долгие прелюдии. Безусловно когда ты перевозбуждена то секс приятнее в несколько раз. Мне нравится когда кунчик мне делает комплименты, жмакает мои ляжки и талию, нравится его тяжелое дыхание. Нравится чувствовать что я секси хихиххихи

5. Ой…. Лучший секс был с моим первым парнем. Я даже не знаю как у него получалось, но каждый раз я сквиртила и получала оргазм.

6. Худший секс был со вторым парнем! Он хотел секса раз в месяц, а я хотела три раза в день. Я уже умирала от желания и перевозбуждения, хотелось его привязать к кровати и …. И….. изнасиловать
[mailto:118637] Аноним 24/03/23 Птн 20:17:36 #124 №8836060 
>>8835903
Расскажи про свой первый секс плз
Аноним 24/03/23 Птн 22:26:57 #125 №8836318 
>>8835903
>Не может кончить
Вообще, или от фрикций с тобой?
Аноним 24/03/23 Птн 22:59:16 #126 №8836431 
>>8815874
>6. Худший секс - без разогрева,
Почему куну не скажешь, что тебе неприятно? Адекват сразу перестал бы так делать.
Брак в 19 лет -- дико ору
Аноним 26/03/23 Вск 19:39:21 #127 №8839350 
бамп
Аноним 29/03/23 Срд 13:12:37 #128 №8844803 
бамп
Аноним 01/04/23 Суб 05:09:51 #129 №8850988 
бамп
Аноним 01/04/23 Суб 05:38:11 #130 №8850997 
Как деликатно сказать тне чтоб она училась сосать.
Тян недавно во время месичных решила сделать приятно, но я чувствовал зубы. Итог - натер член.
И не приебешься - застенчивая, говорит я первый кому она приятно решила сделать.
Я боюся, что если скажу, она перестанет.
Аноним 01/04/23 Суб 05:53:45 #131 №8851000 
>>8850997
Ну так она сама должна понимать, что с первой попытки она не стала мастерицей минета, а твое дело ей в этом помочь, направить в нужное русло, не думаю что это слишком сложная логическая цепочка для неё
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения