24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чеды расскажите про секс в нынешних школах, как одноклассницы сосут на переменах и все такое. Каково

 Аноним 19/03/23 Вск 13:55:54 #1 №8824660 
8E399580-92C0-4E0C-9A91-DCCBB9BACCB0.jpeg
Чеды расскажите про секс в нынешних школах, как одноклассницы сосут на переменах и все такое. Каково это после уроков без задней мысли идти на вписон к однокласснице с бутылкой пива и веществами. Каково в первый раз лишать ее девственности под треки Майота, какого курить и целоваться на балконе и потом снова ебаться.

Я конечно такого никогда не чувствовал за 25 лет, поэтому интересно как это все происходит. Много ли я упустил? Или это все полная хуйня? Уже весна началась, и школьницы будут раздеваться на улицах и все такое, и я буду всегда вспомнать сколько упустил. Да и возможно ли 25 летнему челу это наверстать, даже если он выглядит не как скуфидон. Я например Скалисто Милано и Курседа не слушаю, пиво не пью, вещества не юзаю. Как вообще восполнять эту проебанную тему?
Аноним 19/03/23 Вск 14:01:24 #2 №8824667 
Ты пендосский кинематограф пересмотрел, дружок
Аноним 19/03/23 Вск 14:07:35 #3 №8824680 
Одноклассниц не ебал. Был омежкой карланом. В 10 классе подружился через интернеты с тян, которая ходила в школу для девочек и была такой себе пацанкой-лесбухой. Оба были 16лвл листвами и кроме как до лапанья через одежду и сосялова часами не доходило.
Потом летом так же в 16 нашел тян из не самой благополучной семьи, которая уже работала в ларьке заменяя мать и училась в вечерней школе. С ней и скинул листву и ебалися где только можно.
Аноним 19/03/23 Вск 14:19:53 #4 №8824700 
>>8824667
Омежка не проецируй
>>8824660 (OP)
Я ебал одноклассницу у нее дома, иногда вместо уроков. Потом ещё тян на класс младше, помню я выходил в "туалет" на уроке и она сосала мне в коридоре. На вписке 1 раз был, там тян с параллели выебал. Потом у меня отношач появился и похождения закончились.
Аноним 19/03/23 Вск 14:27:39 #5 №8824711 
В 9 классе на перемене отсосала типо давалка(на самом деле нет, просто вела себя так) из параллели, сосала в туалете, а дверь в это время держал друг, чтобы никто не зашел, я снял на видео и отослал другу, он в свою очередь разослал еще кому-то, закончилось все не очень, разговоры со школьным психологом, директор, приходил участковый несколько раз, поставили на учет, она по итогу перевелась из школы. На вписках никто не трахался до лет 16-17, просто бухали и сосались(всего 2 раза) максимум и никаких наркотиков офк, хотя я на достаточно маргинальных вписках был. Вообще за всю школу(11 лет обучения) всего 3 подобных случая было, чтобы кто-то ебался, я в эти случаи тоже попадаю. Если кто и встречался, так это начиная с класса 10го 2-3 парня с класса, и так по всем школам. В вузе тоже самое было, процентов 40 встречались-ебались, но не на первом курсе, начинали со второго-третьего курса, было много девственников/иц даже на четвертом курсе.
Аноним 19/03/23 Вск 14:32:00 #6 №8824721 
>>8824660 (OP)
Говорят, что подростковый отношач, это по ощущениям какая-то неповторимая штука, которая возможна только определённый период времени, но если проебал, то проебал. Хотя я сам пытался знакомиться с девушками в том возрасте, но меня все тупо отшивали, поэтому за проёб это не считаю, ибо я хоть что-то пытался делать. Убиваться из-за того, что ты не поебался в 16-17 лет и не порвал кому-то плёву нет смысла, потому что легче от этого не станет и уже тем более не вернёт ушедшее время. Раз ты смог дожить до 25 лет без секса, то живи дальше, занимайся тем, что по кайфу, и не думай о бабах.
Аноним 19/03/23 Вск 15:37:46 #7 №8824828 
>>8824711
Зачем другу то отсосал, в знак солидарности что он держал дверь пока сосут тебе?
Аноним 19/03/23 Вск 17:33:05 #8 №8825000 
>>8824721
>Раз ты смог дожить до 25 лет без секса, то живи дальше
Если я каким то чудом смог дожить не значит, что это было мне в кайф. Впрочем план то у меня есть - идти к своему психиатру и просить золофт. А если до 30 не поцелуюсь хотя бы, то выпиливаюсь.
Аноним 19/03/23 Вск 18:17:37 #9 №8825059 
>>8824660 (OP)
Разврата не так много, как тебе кажется. Перезревших писюх 13-14 лвл, которые хотят хуя как воздуха найдется одна-две на школу. Остальные начинают ебаться в 16-18, но это как бы уже взрослые люди. Школонам-пацанам ничего не перепадает, за редким исключением. Когда становится 17-18, на них начинают заглядываться девятиклассницы. Девочки предпочитают парней постарше, как ни крути. И все знают про Настю, которую из школы подвозит пузатый скуфидон на дорогой тачке. Самый угар начинается на первых курсах универов.
Но в целом да, гормональная бомба и кроличья ебля в 15-17 лет это лучшая ебля, которая может случиться. Без мозгоебли, на чистой симпатии и без всяких прагматичных "но".
Аноним 21/03/23 Втр 16:28:22 #10 №8829044 
>>8824660 (OP)

Да ничего в целом не упустил, ебался с двумя одноклассницами, не то что бы был чедом в школе, просто среднекун, по внешке ну 6/10 ибо в школе ещё был лишний вес.

За одной тней бегал класса с 5, но встречалась то со старшеклассниками, то со студентами, и я был просто как подружка.
Зато благодаря этому постоянно тусовался в компании её подруг, где мне приглянулась другая одноклассница, там уже была какая-то взаимная симпатия со знаками внимания, тактильностю и прочим. Впервые поебались с ней на школьном выезде, в 10 классе, чисто из интереса, без планов, без отношений, просто легли карты. Потом трахались до конца 11, но достаточно редко, когда обстоятельства складывались, в чувствах друг другу не признавались, и скорее от балды это делали.
А с первой поебались в ДС1 тоже во время школьной поездки. Потом ещё встречался с ней уже после окончания, она звала в гости, кушали, выпивали и еблись, но через год ее развезло, и мне стало неинтересно.
Аноним 22/03/23 Срд 08:45:55 #11 №8830198 
Bamp
Аноним 22/03/23 Срд 09:00:39 #12 №8830210 
>>8824660 (OP)
Были у меня в школе две крайне "популярные" бабы. Одна из них моя одноклассница. Самая тупая девка в классе, страшная, как ядерная война. Никому она не была интересна, никто с ней по собственному желанию общаться не хотел. Платила двум бабам, чтобы они с ней общались. А потом выяснилось, что она в 13 лет сосала какому-то чухану за 20, чтобы он с ней отношался. Естественно, чухан только ради этого с ней и тусил. Поломал ей целку, а потом куда-то слился. Все это мы узнали через этих ее "подруг". Родила первого личинуса в 17. Сейчас ей 28, у нее уже трое, и все от разных мужиков. У ее момаши четверо, и тоже все от разных, лол

Вторая баба училась в параллели. Ничем не примечательная, всратенькая, но скудоумием, вроде, не отличалась. И никто бы не образал на нее внимания, если бы ни один случай. По школе, с мобилки на мобилку по блютусам и ик-портам начал гулять видос, на котором рассматриваемый субъект сосет вяленький хуец своего великовозрастного чмони, ебется с ним в позе наездницы, демонстрируя брухлю и очко, а потом глотает малафью. Стоит ли говорить, что стала она мега популярна после этого. Гнобили ее знатно. Кто слил видос, так и не выяснили, но очевидно, кто-то из ее подруг. Видел ее последний раз года 4 назад, выглядела она как типичная сторчавшаяся блять.
Аноним 22/03/23 Срд 09:28:39 #13 №8830238 
>>8824660 (OP)
Достаточно тухло. Пачаны в основном в свободное время играют в камп и не дружат с тян. А тян общаются в основном вне школы. Я вот сам ищу где на такую вписку можно сходить.
Аноним 22/03/23 Срд 12:37:30 #14 №8830648 
Я школу закончил 4 года назад, школа была типа элитная, но в маленьком городе.
Я не то что социоблядь но общался со всеми нормально, дак вот до меня лично даже никаких слухов и раздувов не доходило что мол кто то с кем то ебался. Абсолютное большинство моих знакомых парней школу закончили листвой. Тянки не знаю, но публично у нас было может 5 парочек на всю старшую школу. Самым горячим событием по моему была фотка 11классницы в зеркало, прикрывающей сиськи рукой, т.е. даже не нудес
Аноним 22/03/23 Срд 19:12:39 #15 №8831537 
Хм, понятно, я понял, что мои переживания по большей части хуйня и особо ничего не упустил. Врастух я бы итак ебать не стал. Да и секс переоценён в принципе.
Аноним 22/03/23 Срд 21:00:02 #16 №8831760 
Пилю прохладную. Школьные отношения правда чуть другое потому что гормоны ебашут в голову, тормозов нет вообще. Отношался с одноклассницей - было всё. И ебля в школе, и минеты после уроков прям в кабинете (я постоянно журналы относил поэтому пиздил ключи в учительской). Орал, анал, всё было - школьницы ебутся. А это, на всякий случай, был 2005 год. По её словам из одноклассниц ебались почти все кроме прям уж совсем всратых, просто тусили они по своему, с ребятами постарше.

Какое-то время я сам в школе работал преподом по физике лет 7. Ну и хуё-моё, а видно как себя ведут дети. Ебуться только в путь. То блядь спалят кого-то в коморке, то сольют какую-то тянку и видео до меня доходит, то у какой-то тянки мать начнёт "строить личную жизнь" и всё, деваха пропадает (ну не ходит на уроки неделю условно), её с ментами находят на хате с 3мя хачами. Это реальный случай. Так что ебля есть анон, но не для тебя, а для мальчиков старше, сорян.

P.S. Предвосхищу вопросы - когда работал учителем, то да, тянки подкатывали. Всм да, прям в тупую писали в вк. Но там возраст был такой, что даже вторичных половых признаков ещё не наблюдалось, так что ну его на хуй с таким связываться
Аноним 22/03/23 Срд 21:08:52 #17 №8831776 
В довесок к предыдущему посту своему вспомнил.
Сразу скажу, что звучит пиздец как невероятно, но я пруфануть готов. Короче классе в 7м пришла к нам училка молодая, ток с педа выпустилась. Высокая, худая, с карешкой. Не на мой вкус, но симпотная. В класс сразу зашла "с бровей" - типа хуё-моё, я тут учитель, меня надо слушаться, двойки в столбик и прочее. И в какое-то время заметили, что она одного чувака постоянно после уроков оставляет "заниматься". Оценки у него норм (хотя по другим предметом тройбаны были). Ну ясен хуй пошли слухи. А мы с этим типом играли в группе, он на гитаре и вокал - ну само собой ему кто-то звонил регулярно, он выходил из каморки попиздеть - мы с басистом эту хуйню тоже просекли. Короче когда были в 10м уже классе они неприкрыто уже отношались и ходили по городу за ручку (город небольшой, 30к населения). Конечно все охуели от этого поворота, в 7м сука классе выебать училку блеать. Ну это охуеть можно. Видел его последний раз лет 7 назад - до сих пор вместе, уже 3х детей родила ему. Такие дела анон
Аноним 22/03/23 Срд 21:14:10 #18 №8831788 
И ещё вдовесок хуёв в панамку накидаю.
Тянка в параллельном классе была. Такая мимими-няняня. Короче начало 11 класса - у неё живот растёт. Ну первые месяца 3 хуй с ним, а потом начали догадываться (ну учителя забили тревогу). Короче смысл какой - жила с мамкой. Мать постоянно в командировках, девка неделями дома одна с 9 класса. И тут напротив по лестничной клетке селится гастер из Азербайджана. Ты бы его видел анонче - он огромный блядь как бабуин, и такой же волосатый. По русски не бе не ме. И тупой вдовесок (но шашлык вкусный делал когда классами выбирались). Ну он её и начал поёбывать естественно и запланировали ребёнка сука в 16 лет. По итогу ей пришлось вызывать роды преждевременные чтобы на выпускном погулять лол, не попадала по графику.
Аноним 22/03/23 Срд 21:32:45 #19 №8831813 
>>8824660 (OP)
>Много ли я упустил?
Да
>Или это все полная хуйня?
Да , если ты интроверт. Оно тебе не понравится , если нормис получишь кайф.
Меняй себя и не пройобывай 5 лет до 30 скуффи
Аноним 22/03/23 Срд 23:00:12 #20 №8831966 
>>8831813
У каждого свой путь. У кого то он без женщин.
Аноним 23/03/23 Чтв 01:03:43 #21 №8832187 
>>8831813
>если ты интроверт. Оно тебе не понравится , если нормис получишь кайф
База. Пробовал в такого с кринжовыми историями. Кто не пробовал почти нихуя не потерял, кроме самоутверждения, что тебе это не вставляет.
Аноним 25/03/23 Суб 00:26:54 #22 №8836576 
>>8831537
Да, зелен виноград.
[mailto:649132] Аноним 25/03/23 Суб 01:05:47 #23 №8836614 
>>8824660 (OP)
Ебался в 10-11 классе, девственности лишился в 17. Первый отношач, ручки, поцелуи в 16. Один раз ебался на вписке с какой-то всраткой. Ещё на нескольких целовался, засыпали вместе, но без секса. В другие разы близость была не на вписках, а по знакомству через общие круги общения или тырнет и секс происходил не сразу.

Ну после вписонов было стыдно и плохо на утро. А отношения это ядерная бомба в этом возрасте, да. Однако хули с того, что этого не было. Мне сейчас ни холодно, ни жалко от того, что я в 10 клсссе поебался, в 11 отношался.

Если до 25 секса не было, то ты скорее всего интроверт. Для меня это все тоже тяжело давалось без веществ, Я зажатый немного в этом плане, просто в школе был очень симпатичный.

Самый кайф - это найти своего близкого человека для взрослых долгих отношений. Это то, к чему есть смысл идти и что обидно упустить. А тебе в 25 лет не поздно этот вопрос решить.

Я со своей тянкой и под галлюцинагенами ебался на тусовках, и под травой. И под Майоттов, и под хуетов. Чего только не было. Хотя в основном конечно у нас вполне обыденная серая бытовуха, упахиваемся вдвоем на учебе и работах. Отдыхаем под фильмчики и вкусную еду. Стареем может)

А подростковые дофамины дело такое, я пару раз колеса пробовал - так там ещё больше удовольствия, только пробовать в третий раз я их не собираюсь. По сути, потерял ты может какие-то яркие воспоминания, часть социализации, но ничего такого, о чем надо загоняться - нет.

А
[mailto:649132] Аноним 25/03/23 Суб 01:09:14 #24 №8836620 
Наверстать можно и нужно, бро. Но нужно больше вводных, в чем проблема, почему не было, какой есть опыт, твои данные, цели, какой человек нужен. Тут уже можно что-то обсуждать.

Имхо, мой счастливый отношач был и есть не в подростковом возрасте, а я имел +- бурную школьную молодость.

Это сейчас я трезвый задрот с двумя близкими друзьями и девушкой.
Аноним 25/03/23 Суб 19:48:23 #25 №8837667 
>>8836620
- [ ] Да прикол то в том, что у меня до 5 класса было охуенное детство, по меркам сосача я был социоблядью, у меня было много друзей, гулял с тянками, играли в «свадьбы», в казаков, лазили по заброшкам даже, строили шалаши и пили березовый сок. Я будто жил в игре fable. А потом мой батя окончательно ебнулся и родители развелись. Переехали с мамой в другой город, где я не смог адаптироваться, в шараге один жирный варкрафтер показал мне двач, я стал там сидеть, потом начал играть в доту по 5-6 часов подряд и превратился в овоща. Доходило то того, что не мог у кассира попросить пакет или назвать свою остановку в автобусе. Поставили пограничное и окр, это говно я до сих расхлебываю. Не знаю смогу ли снова стать таким же счастливым как в детстве.
Аноним 25/03/23 Суб 20:05:53 #26 №8837697 
>>8836620
>Наверстать можно и нужно, бро.
Я тебе не бро, я с пидарасами не кентуюсь
Аноним 27/03/23 Пнд 08:16:24 #27 №8840059 
>>8837667
Хм, у нас с 4 класса все задротили во всякие ММО. Из класса был один чел кто не задротил, просто потому что у нго не была компа. Смысл выходить из дома и гулять на улице есливсе твои друзяшки с тобой играют в ММО и у вас там прекольный движ. Максимум ходили на какие-нибудь тренировки.
Аноним 27/03/23 Пнд 12:05:49 #28 №8840340 
>>8824660 (OP)
В 9-ом классе с корешем у одноклассницы на уроке взяли телефон посмотреть (2005 год был), а там коллекция фото какого-то скуфидона, часто "эротического" характера, вместе с ней. Прикол в том, что тянка была на границе всратости и училась без троек, т.е. была примерной. Я был уверен что она листва. Как потом узнал, то её подружка, способная расплакаться из-за двойки/тройки, тоже ебется с челиком 20+.
>Да и возможно ли 25 летнему челу это наверстать, даже если он выглядит не как скуфидон.
Как сейчас не знаю, но лет 10 назад основной контингент ебателей школьниц состоял из понаехавших среднеазиатов и туповатых продавцов евросети.
Аноним 27/03/23 Пнд 12:39:03 #29 №8840432 
>>8825000
Ебать ты додик конечно, по такой хуйне расставаться с жизнью.
Аноним 27/03/23 Пнд 16:13:47 #30 №8840928 
>>8825000
> если до 30 не поцелуюсь хотя бы, то выпиливаюсь
я вот первый раз поцеловал тянку (шлюху) в 33
Аноним 27/03/23 Пнд 16:47:16 #31 №8841025 
>>8824721
Все так. Я хотя бы частично закрыл это отношачем с тян 15 лвла. Но сколько раз грустили, что мы не дноклассники
Аноним 27/03/23 Пнд 17:33:49 #32 №8841143 
>>8824711
давалку случайно не Наташа звали?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения