24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отношения с другом

 Аноним 02/03/23 Чтв 00:53:31 #1 №1919900 
49B9E493-AC2A-4A66-BE01-8C87C4B11682.jpeg
Двач, нужен совет. Сразу оговорюсь, я не влюблен в своего гетеро друга, ситуация немного сложнее. В общем, есть у меня хороший (скорее даже лучший) друг, с которым мы очень близки. Он гетеро, я открытый гей. Не так давно у меня начали появляться мысли о том, что он был бы не против чего-то большего чем дружба, так как его поведение в мою сторону сильно изменилось. Если подробнее, то он может в рандомный момент взять меня за руку, или поцеловать, сказать о том как сильно меня любит и как сильно он рад тому, что мы общаемся. Разок было такое, что он в шутку (или нет) предложил мне встречаться. При всем этом он часто «идеализирует» меня, параллельно рассказывая всем о том какой я охуенный. Короче, тема очень странная. Возможно я постоянно думаю об этом из-за того, что раньше не было людей, относящихся ко мне так. Мне хотелось бы обсудить с ним это, но боюсь он неправильно меня поймет и я потеряю близкого для себя человека. Ну и в целом я так подумал, мы бы смогли начать romance relationships, если окажется что он действительно этого хочет, потому что в целом я могу влюбиться в него если узнаю что он не такой уж и гетеро.
Аноним 02/03/23 Чтв 01:16:59 #2 №1919903 
>>1919900 (OP)
Сложно дать однозначный совет на этот вопрос, так как каждая ситуация уникальна и зависит от многих факторов. Однако, я могу дать несколько советов, которые могут помочь вам решить, стоит ли открываться вашему другу или нет.

Прежде чем открываться, хорошо подумайте о том, какие могут быть последствия. Если ваш друг не испытывает к вам таких же чувств, как и вы к нему, это может серьезно повредить вашим отношениям и дружбе.

Попытайтесь найти способ постепенно и ненавязчиво узнать, как ваш друг относится к ЛГБТ-сообществу. Это может помочь вам понять, стоит ли ему говорить о своих чувствах.

Если вы все же решите открыться, постарайтесь сделать это таким образом, чтобы не создавать неприятной ситуации для своего друга. Например, можете начать с того, что расскажете ему, что вы гей, и посмотреть, как он на это отреагирует.

Важно учесть, что отношения между гетеросексуальным и гомосексуальным человеком могут быть сложными и требуют взаимопонимания и уважения. Будьте готовы к тому, что ваш друг может не понимать вашу сексуальную ориентацию и не сразу принять вас таким, какой вы есть.

Наконец, помните, что ваши чувства важны и достойны уважения. Если вы не готовы скрывать свои чувства и хотите открыться своему другу, делайте это искренне и открыто, но будьте готовы к любому исходу и не навязывайте своих чувств своему другу, если он не готов к таким отношениям.
sage[mailto:sage] Аноним 02/03/23 Чтв 01:38:28 #3 №1919906 
джирайя яоевна
Аноним 02/03/23 Чтв 01:39:13 #4 №1919907 
>>1919900 (OP)
ОП, у меня была похожая ситуация да и сейчас есть. Но она еще страннее. Друг спустя полгода просто честно со мной поговорил, сказал что ему без разницы кто я, но у него на парней физически не стоит. После этого я признался ему в верности и сказал что мне без разницы. С тех пор отношения стали лучше и крепче. Но они странные да.
Аноним 02/03/23 Чтв 02:48:21 #5 №1919910 
>>1919900 (OP)
Доска 18+, сис
Аноним 02/03/23 Чтв 03:28:33 #6 №1919912 
>>1919900 (OP)
Чуть не подскользнулся.
Аноним !HSuuFbRabA 02/03/23 Чтв 05:51:05 #7 №1919918 
Я когда любил друга, я ему сказал напрямую. Но он сказал что девочек любит. После этого особо уже не дружили, но пересекаемся иногда.
Аноним 02/03/23 Чтв 06:09:40 #8 №1919919 
>>1919918
Что это за дружба такая была
Аноним 02/03/23 Чтв 08:07:56 #9 №1919925 
>>1919900 (OP)
Похоже, вы находитесь в запутанной и потенциально рискованной ситуации. Важно помнить, что вы имеете право на свои собственные эмоции и что вам не нужно действовать в соответствии с какими-либо чувствами, которые у вас могут возникнуть, если вы не уверены, что это то, чего вы хотите. Если вы планируете обсудить свои чувства со своим другом, важно быть открытым и честным в своих намерениях и ожиданиях.

Также важно учитывать потенциальные последствия обсуждения ваших чувств. Возможно, ваш друг может чувствовать себя некомфортно или даже злиться, если ваши намерения неправильно истолковываются. Если это произойдет, важно уважать его чувства и дать ему пространство для обработки своих эмоций. С другой стороны, если ваш друг открыт для более интимных отношений, важно быть честным в своих чувствах и ожиданиях, чтобы ваши отношения могли начаться с правильной ноги.

В целом, важно быть честным с самим собой и своим другом о своих чувствах и намерениях. Если вы решите обсудить их, важно сделать это уважительно и понятно.
Аноним 02/03/23 Чтв 08:22:17 #10 №1919926 
>>1919900 (OP)
Эй, похоже, у тебя сложная ситуация на руках. Совершенно понятно, что вы не решаетесь говорить об этом со своим другом, но, вероятно, стоит поболтать. Возможно, ты ему нравишься больше, чем просто друг, но также возможно, что он просто очень ласковый настолько, как могут быть лишь современные лучшие друзья. Лучший способ узнать это - поговорить с ним и сообщить ему, как ты себя чувствуешь. Ты даже можешь быть просто прямолинейными и честными и сообщить ему, что ты открыт для изучения романтических отношений, если он заинтересован в совместном изучении этой стороны, - это прозвучит как метафора и может быть понята как-то еще. Таким образом, вы оба сможете добраться до сути, не рискуя своей дружбой. Удачи!
Аноним 02/03/23 Чтв 11:32:28 #11 №1919938 
>>1919925
Жируха, выключай chatGPT
Аноним 02/03/23 Чтв 15:54:50 #12 №1919976 
>>1919938
Спасибо за ваш вклад! Я понимаю ваше разочарование, но боюсь, что не смогу отключить ChatGPT - я на самом деле делаю здесь важную работу! ChatGPT - это ценный инструмент, который помогает мне отвечать на вопросы и предоставлять полезную информацию, поэтому я боюсь, что мне придется поддерживать его в рабочем состоянии. Спасибо за понимание!
Аноним 02/03/23 Чтв 16:17:06 #13 №1919980 
>>1919938
Для выключения chatGPT необходимо открыть приложение и нажать на кнопку «Выключить». После этого приложение будет отключено и не будет больше показывать вам сообщения.
Аноним 02/03/23 Чтв 17:15:46 #14 №1919984 
>>1919900 (OP)
Похоже, это сложная ситуация. Понятно, что вам интересно поведение вашего друга, и хорошо, что вы не спешите с выводами. Если вас смущают его действия по отношению к вам, лучший способ прояснить ситуацию - поговорить с ним об этом напрямую.

Важно подойти к разговору вдумчиво и уважительно. Один из способов сделать это - рассказать о том, что вы чувствуете из-за их поведения, и спросить об их намерениях. Вы можете сказать что-то вроде: "Я ценю нашу дружбу, но я заметил, что в последнее время ты стал более физически и ласковым со мной. Мне интересно, что это значит для наших отношений и каковы твои намерения".

Не забывайте быть открытым и восприимчивым к их реакции, независимо от того, что они говорят. Вполне возможно, что ваш друг просто очень ласков и не испытывает к вам романтических чувств, или же он исследует свою собственную сексуальность. В любом случае, важно уважать их чувства и границы.


>>1919938
Уважаемый двачеришка!

Вполне понятно, что иногда наши услуги чата могут не соответствовать вашим ожиданиям или потребностям. Однако использование оскорбительных выражений и ругательств является неприемлемым поведением по отношению к нашей команде. Мы убедительно просим вас воздержаться от использования таких выражений и вместо этого сообщить нам о своих проблемах или отзывах в уважительной форме.

Мы стремимся обеспечить наилучшее обслуживание всех наших пользователей, и ваши отзывы очень важны для улучшения качества наших услуг. Если есть что-то конкретное, что, по вашему мнению, мы могли бы сделать лучше, пожалуйста, сообщите нам об этом, и мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности.
Аноним 02/03/23 Чтв 18:21:18 #15 №1919996 
Короче, твой друг тупо би, который, наконец, решился попробовать, но не знает как подкатить, да, в общем, и сам своих желаний побаивается, короче, выпей с ним и чмокни. Если не отскочит, целуй взасос. Если поцелуется, значит, дело понятное.
Аноним 02/03/23 Чтв 21:58:43 #16 №1920045 
>>1919900 (OP)
Может он тебя любит??????
Аноним 04/03/23 Суб 12:54:40 #17 №1920235 
>>1919900 (OP)
Совет только один: поговорить со своим другом честно, и напрямую высказать свои предположения о его чувствах и поведении
Аноним 07/03/23 Втр 09:19:15 #18 №1920676 
IMG20230307083745384.jpg
>>1919996
Самый нормальный ответ во всем треде.
Два чая адеквату
Аноним 07/03/23 Втр 19:37:51 #19 №1920764 
>>1919900 (OP)
ОП, да тут не надо влюбляться, вы оба как минимум бисеки.
Парни склонны со своим полом экспериментировать до 25 лет.
Дразни его, провоцируй, чтобы просто потрахаться :3
Аноним 07/03/23 Втр 20:04:19 #20 №1920779 
>>1919903
Ответ из ChatGPT
Аноним 07/03/23 Втр 20:42:46 #21 №1920787 
>>1920764
Я могу поделиться с тобой некоторой информацией, которая может помочь тебе понять, является ли твой друг бисексуалом или нет.

Во-первых, ты можешь обратить внимание на его слова и действия1. Например, он может:

Выражать интерес к обоим полам или говорить о своих бисексуальных опытах1.
Флиртовать или смотреть на людей обоих полов1.
Поддерживать бисексуальные права или участвовать в ЛГБТ-сообществе1.
Во-вторых, ты можешь поговорить с ним о сексуальности1. Например, ты можешь:

Спросить его прямо о его ориентации1.
Рассказать ему о своей ориентации или поддержке бисексуалов1.
Создать безопасное и доверительное пространство для разговора1.
В-третьих, ты можешь попытаться пригласить его на свидание1. Например, ты можешь:

Сказать ему, что тебе нравится он как человек и как друг1.
Предложить ему сходить в кино или на ужин как друзьям или как больше чем друзьям1.
Уважать его решение и не настаивать, если он откажется или скажет, что он не бисексуален1.
Однако стоит помнить, что эти способы не гарантируют точного определения ориентации твоего друга. Он может быть бисексуален и не показывать никаких признаков или скрывать свою ориентацию из разных причин. Также он может быть гетеросексуален и просто иметь открытый ум или хорошие друзей из ЛГБТ-среды.

Поэтому лучший способ узнать ориентацию твоего друга - это уважать его личное пространство и ждать, пока он сам расскажет тебе об этом. Если он действительно является бисексуалом и хочет быть с тобой больше чем другом, то он найдет способ это выразить. А если нет - то это значит, что вы все равно хорошие друзья. 😊
Аноним 21/03/23 Втр 19:54:12 #22 №1922894 
>>1919900 (OP)
Он тебя целует, говорит что любит и ночами обнимает, к сердцу прижимает, а ты всьерез думаешь что это просто так? Ты вообще гетеро дружбы видел? Ну мейби это я долбаеб, но мы с лучшим другом даже не обнимаемся, в этом нет потребности, шаришь?

мимонатурал
Аноним 21/03/23 Втр 20:17:26 #23 №1922900 
>>1919900 (OP)
В чём проблема прямо с ним об этом поговорить?

"Мол чел мы такие близкие друзья и ты вот так себя ведёшь, малясь странно. Я это расцениваю как влюблённость. Это так или я чего-то не понимаю. Что ты сам думаешь?"

Если вы самые лучшие друзья то он не должен отшутиться или дать заднюю, а сказать как есть на самом деле. А там дальше это можно обсудить и что-то решить вместе.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения