Сохранен 98
https://2ch.hk/b/res/95041943.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 12/06/15 Птн 00:16:19 #1 №95041943 
14340573796750.jpg
Ебанутых сценариев тред!

Пишем рандомные безумные сценарии, выкладываем, комментируем, устраиваем срачи, подбираем режиссеров и актеров для будущих киношедевров.

Погода в городе сосен
Нуар, мистика, детектив.

История рассказывает о 45-летнем журналисте Гэрольде Коуи, который путешествует по всем штатам Америки на своем верном джипе, стараясь справиться с некоей внутренней трагедией. В каждом городе он останавливается в мотелях, ест в закусочных и делает много заметок о том, как и кому так живется. Так продолжается очень долго, пока его джип не глохнет в лесу неподалеку от маленького городка Шэдоу Пайнс. Добравшись сквозь дождь до городка, из местного кафе он вызывает эвакуатор, который притаскивает машину в город. Ремонт займет пять дней и Гэрольд решает проникнуться атмосферой города. Но довольно скоро он осознает, что этот городок, в котором все время идет дождь, словно застрял в девяностых... более того, позвонив домой, Гэрольд обнаруживает, что его не так давно трагически погибший сын - жив. Что же это за место? Какие загадки оно скрывает? Возможны ли путешествия во времени? Как это соотносится с квантовой физикой? И кто смеется по ночам леденящим душу смехом за окном прямо под проливным дождем? Все это - в фильме "Погода в городе сосен".

Аноним 12/06/15 Птн 00:20:19 #2 №95042226 
14340576192740.png
>>95041943
Твин пикс напомнило, а может быть и слизано.
Аноним 12/06/15 Птн 00:21:09 #3 №95042288 
>>95042226
Да, я люблю концепцию маленького уютного городка с пиздецом. Но дальше там все совершенно иначе развивается.
Аноним 12/06/15 Птн 00:22:22 #4 №95042348 
14340577427500.jpg
彼らはで燃焼506/HORIATU 506
Драма, артхаус.
Япония, Россия, 1990.

Судьба забрасывает в оставшийся со времен Второй мировой войны бункер на одном необитаемом японском острове двух русских, выживших после кораблекрушения и одного японца, унесенного в море во время рыбалки. В попытке наладить контакт они пытаются узнать друг о друге хоть что-то. К удивлению русских, японский рыбак хитро улыбаясь, говорит на ломаном русском фразу "А виеть ви ничигхо ни знат о ваших женьсин". Обескураженные, русские долго пытаются узнать от него хоть какие-то подробности о своих женщинах, о которых идет речь, но тщетно, а японец лишь смеется. Не выдержав недели заточения в бункере, заваленном обломками скал, они сбрасывают старого рыбака в глубокий люк, таким образом убив его. Напоследок он шепчет окровавленными губами воспоминания о своей военной юности - "А виеть ви ничигхо ни знат о ваших женьсин... как оньи красиво горяту при 506 гурадусах" и рассмеявшись, умирает.
Аноним 12/06/15 Птн 00:26:15 #5 №95042581 
Владельцы Иверби
(Iverbby's Owners)
США, 2013
Драма

Джонни обычный американский подросток, мечтающий встретить свою единственную - милую непорочную девушку - и провести с ней остаток жизнь до самого последнего дня. Эта идея витает в его голове на протяжении многих лет, и вот однажды, занимаясь изучением птиц в одном из национальных парков страны, он встречает 14-летнюю девушку Иверби и влюбляется в нее с первого взгляда - она - та самая. Национальный парк находится в 1000 миль от его дома, а родной город Иверби в 700 милях от парка. Джонни полон решимости и отправляется в город с Иверби. Там он устраивается на две работы, с утра моет посуду в забегаловке, по вечерам торгует найденными на местной свалке вещеами, лишь для того, чтобы быть с Иверби. Однажды ночью в темной подворотне на него нападают студенты местного колледжа. Они объясняют ему, что ему не стоит путаться с Иверби, потому что они - ее хозяева. Джонни пытается предложить им все свои деньги, но те лишь смеются и уходят вести разгульный образ жизни (пить пиво и топтать чужие огороды). Джонни перестает видеться с Иверби и работает в поте лица, стараясь заработать денег на выкуп Иверби. После полугода торговли травой, мытья посуды и торговли хламом, он собирает сумму, которая кажется ему достаточной, идет к Иверби, берет ее за руку и радостно говорит, что рад что ему наконец-то удастся выкупить ее из плена студентов, на что она начинает безудержно смеяться и говорит, что они ее хозяева не из-за денег, а потому что ей нравится групповой секс с БДСМ-штучками, и встречаться с Джонни она не будет, а нужен он ей был лишь для того чтобы делать домашние задания по биологии. Джонни в ярости, в отчаянии, в депрессии. Он пьет и употребляет наркотики, он бросил науку, он валяется под ржавым вагоном поезда и мечтает умереть. И вот однажды, совсем скоро, птицы прилетают за ним и уносят своими лапами и крыльями на далекий остров, где нет шлюх, извращенцев, предателей и вообще людей. Только птицы, которые благодарны Джонни за его любовь к ним. Джонни счастлив и остается жить там в гармонии с собой и природой.
Аноним 12/06/15 Птн 00:28:30 #6 №95042709 
Мирское
Трагикомедия, триллер, детектив

Удрученный бытом семьянин, отец 4 детей, художник по образованию, Итан Фостер заводит знакомство с некой мисс...

Продолжите сами, так интереснее

Аноним 12/06/15 Птн 00:32:07 #7 №95042916 
>>95042709
Мисс Хиггинс. Ей 23 года, она только-только закончила университет искусств и Итан влюбляется в нее. Жена не замечает их чувств, и считает их просто знакомыми. Тем более, она видит, что Хиггинс похожа на мать Фостера, и это противоречит половому влечению, которое могло бы возникнуть. О чем она и говорит мужу со снисходительной улыбкой. Итан шокирован и долго пытается разобраться со своим психотерапевтом в своем внутреннем мире и тот подытоживает, что Итан даже добившись близости с молоденькой подружкой, не сможешь заняться с ней сексом. А в это время...
Аноним 12/06/15 Птн 00:35:19 #8 №95043088 
>>95042916
Годно, сценарии выше явно с прошлых тредов, но как и твой они все кишат психоаналитикой, в твоем случае на лицо "эдипов комплекс".
Аноним 12/06/15 Птн 00:35:34 #9 №95043101 
>>95042348
>>95042581
Это же пасты из "фильм по капче"-треда. Ну и создавал бы такой тред.
Аноним 12/06/15 Птн 00:36:43 #10 №95043162 
>>95043088
Я в этом полный ноль, но интерпретации фильмов с позиции Лакана и фрейда читаю у Жижека.
Аноним 12/06/15 Птн 00:37:29 #11 №95043204 
>>95043101
Это именно мои пасты оттуда, чужие брать не посмел. Кроме первой, ее сейчас набросал.

Просто капчи больше такой нет, хуй знает где что рандомизировать для этих целей.
Аноним 12/06/15 Птн 00:41:56 #12 №95043444 
Фильм начинается с крупного плана живота. Он разрывается, камеру заливает кровью, оттуда вылазит некое существо и улыбаясь привестствует зрителя. Рассказывая о своей миссии существо задумывается и исчезает. Черный экран 18 минут. Мы на хоккейном стадионе. Существо намекает зрителю на скорое происшествие в этом месте, но ничего не происходит. Черный экран еще 18 минут. Камера встроена в анус бенгальского тигра, которого сношает Существо. Так мы знакомимся с половым устройством Существа, оно почти как у человека. В момент эякуляции мы все еще в анусе тигра. Следующие 18 минут идет повторяющаяся реклама Хаггис. Титры. Роль существа играл неизвестный актер.
Аноним 12/06/15 Птн 00:42:28 #13 №95043477 
>>95043444
10/10
Аноним 12/06/15 Птн 01:01:17 #14 №95044392 
Оцените мой план действий сценарий.
М. Как всегда проснулся после обеда, хотя и ставил будильник на 11:12. Он знал, что сегодня день, решающий его судьбу, но настроение было уныло-будничным. Он давно планировал этот день, ворочался до позднего утра в раздумьях, представляя каждую деталь их разговора и то, что он будет делать при определенном ее ответе. М. умылся, лениво и с отвращением закинул остатки вчерашнего ужина и погладил самую любимую одежду, сегодня он должен выглядеть красиво, хотя бы для себя. После неспешных приготовлений он отправился в путь, к его другу, проживающему с женой, в квартире на шестом этаже. Он давно решил что его судьба решится именно здесь, высота квартиры открывала очень романтичный вид на город, то, что надо. По-пути он купил себе разных алкогольных напитков, сегодня храбрость ему не помешает. Когда М. пришел в квартиру она уже была там, она - последний светлый ориентир в бесконечном тумане его жизни, ее звали П. Так забавно было наблюдать как П. веселиться со всеми присутствующими, играя с кошкой. Так забавно, ведь она даже не представляет что сегодня за день, и что ей придется сегодня увидеть... Или не придется. М. со всеми поздоровался и как ни в чем не бывало тоже принялся веселиться и отдыхать. Но в мыслях крутилась просто буря эмоций, ведь "минута судьбы" неминуемо приближается. Я опущу неинтересную часть того вечера и приступлю к концовке. Когда стало темно, а М. изрядно "набрался храбрости" он позвал П. на балкон, что бы покурить. К сожалению с ними туда же отправились еще пара друзей, но ему совсем не были нужны свидетели акта его синтементальности. Пришлось ждать. Ему казалось что он выглядел глупо, докуривши и оставшись на балконе, а не отправившись в теплую и уютную комнату. М. благодарил бога, в которого не верил, за то, что и П. не ушла с остальными. Он закурил еще одну сигарету и с небольшим волнением в голосе, глядя в манящую темноту под окнами балкона, начал осуществление своего плана.
М.:" Я хочу кое-что сказать, вернее, спросить: я не могу жить в таком "подвешеном" состоянии. Я хочу либо взлететь, либо упасть. Так вот, судя по твоему поведению ничего невозможно понять, поэтому я спрошу напрямую и хочу еще раз извиниться за свою нетерпеливость, но я просто не могу иначе. Попрошу отвечать быстро и решительно, ответ "не знаю" расценивается как "нет". Хочешь ли ты или готова ли ты начать со мной отношения?"да, извини двач, но это биопроблемы. Кому интересно готов рассказать кул-стори, но там все типично
Дальше два варианта событий, но мне интересно что думает анон в случае каждого из них.
будущая тру-стори
Аноним 12/06/15 Птн 01:08:41 #15 №95044764 
>>95044392
> Я хочу кое-что сказать, вернее, спросить: я не могу жить в таком "подвешеном" состоянии. Я хочу либо взлететь, либо упасть. Так вот, судя по твоему поведению ничего невозможно понять, поэтому я спрошу напрямую и хочу еще раз извиниться за свою нетерпеливость, но я просто не могу иначе. Попрошу отвечать быстро и решительно, ответ "не знаю" расценивается как "нет". Хочешь ли ты или готова ли ты начать со мной отношения?

Блядь, ну это самое омеганское предложение, которое только можно было бы составить.

Я вот, правда, не уверен, стоит ли вообще предлагать, может стоит просто позвать куда-то, что является намеком, но в то же время не является получением одобрения/разрешения.

ты блядь охуел
Аноним 12/06/15 Птн 01:11:08 #16 №95044900 
>>95044764
Мы и так видемся переодически. Она сама тоже омежка, и ничего не скажет напрямую. Ее подруга мне просто ждать говорит, но я так не могу.
Аноним 12/06/15 Птн 01:12:26 #17 №95044980 
>>95044900
Ну так зовешь ее куда-нибудь. Веселитесь там. Потом в конце на прощание целуешь. Все.
Аноним 12/06/15 Птн 01:17:26 #18 №95045239 
>>95044980
Ну ты же понял по тому предложению что я тоже омежка? Я так не смогу.
Один раз решил быть понаглее, когда мы спали рядом, и обнял ее, а она встала, пошла покурить и вернулась. Легла опять рядом со мной, хотя места было еще много. Я вот и не могу нихуя ее понять. То она сама зовет меня, один раз будучи "храброй" лол она даже сказала " я тоже думала к тебе подойти"(это было до попытки объятий). Кароч не могу я ее понять. И первый шаг тяжело делать, боюсь отказа. А если делать его аки альфач, то, в случпе отказа, я буду смотреться еще глупее.
Аноним 12/06/15 Птн 01:21:17 #19 №95045458 
>>95045239
Да все ты сможешь. Неловко, неаккуратно, но сможешь.

> И первый шаг тяжело делать, боюсь отказа. А если делать его аки альфач, то, в случпе отказа, я буду смотреться еще глупее.
Не будешь. Глупо ты будешь выглядеть если ничего не предпримешь будучи сыкуном. А попытка - достойное дело.
Аноним 12/06/15 Птн 01:24:04 #20 №95045612 
>>95045458
А можно просто обнять? Просто я и не целовался-то ни разу.
И еще: что скажешь по литературной части?
Как думаешь, что М. сделает и в каком случае?
Просто мне кажется мы тут вдвоем, а критику почитать интересно будет.
Аноним 12/06/15 Птн 01:27:45 #21 №95045829 
Однажды,сев посрать,Антон замечает что вода на дне унитаза зеркальная и там отражается сидящий он же. Его вводит это в недоумение,он пододвигается,чтобы получше рассмотреть это явление,но его "отражение" продолжает сидеть как и сидело. Окончательно потеряв веру в реализм происходящего,он встает и наклоняется прямо к странной воде.Он долго всматривается в сидящего враскоряку себя,пока случайно не касается странной воды кончиком носа. Его тут же засасывает в сортир и выплевывает из него прямо головой в жопу другого,все еще мирно срущего,Антона. Оба парня существенно диссонансят от происходящего,но наш герой оказывается более стрессоустойчив чем его зазеркальный брат,он берет лидерство в тандеме,и они начинают выяснять в чем причина такого нелепого и странного попадания в парралельный мир и как нашему герою оттуда выбраться...

Художественный фильм "Внезапно"
Аноним 12/06/15 Птн 01:29:06 #22 №95045896 
>>95045829
С названия посмеялся.
Аноним 12/06/15 Птн 01:29:35 #23 №95045924 
>>95045612
Объятия не пойдут, т.к. обнимаются все. Нужен поцелуй. От тебя никто много для начала не требует - никаких французских акробатических этюдов с языками. Помещаешь ее верхнюю губу между своими губами и нежно чмокаешь, как будто едва сжимаешь своими. Разберешься, это у тебя автоматически получится. Это в тебе заложено.
Короче говоря, сближаешься с ней, говоришь, что она тебе нравится, приближаешься еще и еще, целуешь. Обнимаешь, не переставая обнимать целуешь. Ну и все.

Литературная часть довольно тягомотная и без интриги. Пробираться через нее непросто.

В случае фейла - депрессия и много импульсивных тупейших поступков.
В случае удачи а будет именно удача, судя по всему что я прочитал, ты не дурак и перспективный и с тян все норм, плюс, я прошел такой же путь как и ты - успех, ебана.

Аноним 12/06/15 Птн 01:32:59 #24 №95046111 
>>95045924
И сюда ЕНОТ притянули. Ну йобана,ну пиздец(
Аноним 12/06/15 Птн 01:33:24 #25 №95046129 
>>95046111
Я тоже хуею. Ебаное лето, блядь, чертовы гормоны.
Аноним 12/06/15 Птн 01:36:57 #26 №95046289 
Обычному парню Паше звонит его друг Вася и просит прийти. Когда Паша приходит, его ждет нечто неожиданное...спойлер:Вася оказывается мертв. Экранизация вебмрилейтед.
Аноним 12/06/15 Птн 01:38:42 #27 №95046369 
-Они хотели убить Партурнакса, что мне оставалось делать
- Незнаю, но это уж слишком.
-Ты самая настоящая неженка. Поэтому и сидишь тут.
-Ладно, я неженка. Настоящие норды не сдаются, а я в случае опасности убегаю с криками " вы победили я сдаюсь " вот так. и кстати, как ты выбрался из того подземелья " тысячи мертвых каджитов"?
Они выпили еще по пинте и старый норд начал очередной рассказ.
Аноним 12/06/15 Птн 01:40:07 #28 №95046435 
>>95045924
Вот спасибо тебе. Прям настроение здорово поднял. То, что не очень лит. часть получилась я не огорчен, даже это и ожидал по-сути. Хотя мне всегда казалось что я не обделен красноречием. А так есть к чему стремиться. Еще раз спасибо и добра тебе, анон.
>>95046111
>>95046129
Ну я же извинился.
Аноним 12/06/15 Птн 01:42:30 #29 №95046537 
>>95046435
Извиниться-то извинился, но ебана... мог бы отдельный тред запилить, я может быть и зашел бы.

Так, важный совет - до непосредственного момента Икс, не думай о том, что будет. Заебешь себя и накрутишь. Тебе это надо? Не думай. Думай о других вещах. Это возможно.

Второе. Текст был бы лучше, если ты писал о чем-то, во что не примешаны биопроблемы и сопряженные с ними эмоции.

Третье. Мне интересно, чем все закончится. Как с тобой связаться, содомит?
Аноним 12/06/15 Птн 01:43:23 #30 №95046575 
Вот еще: суть такова: человек(пусть Никита) общается с 2мя людьми: Семеном и Егором. Причем Семен и Егор - просто физически один и тот же человек. Но Никита почему то воспринимает его в разных ситуациях по разному. Где то в середине фильма он начинает подозревать, что его сильно наебывают, но он не может понять, кто, как и почему. У него начинается параноя. В конце концов он бежит к этому Егору/Семену, чтобы выяснить все, но в ответ только получает "Ты тупой". В кадре появляется удивленное и испуганное лицо Никиты и играет какая нибудь эпичная-волнующая-жутковатая музыка.
Аноним 12/06/15 Птн 01:45:47 #31 №95046689 
>>95046575
Ну это что-то русский артхаус у тебя уже попёр.
Аноним 12/06/15 Птн 01:46:12 #32 №95046703 
>>95046129
"Чертовы гормоны"

Молодой парень никак не может найти себе девушку,потому что он дрищ из за гормональных проблем. Парень решает заключить сделку с дьяволом,чтобы у него стал отличным гормональный фон и телки начали на него западать.
Итого,дьявол выполняет его желание в обмен на душу,но в договоре он оставляет маленькую,незамеченную парнем приписку,что девушка через 666 секунд после соития с парнем умирает. Вначале нашему герою пофиг на это,но потом до него начинает доходить вся тяжесть ситуации...



Аноним 12/06/15 Птн 01:46:56 #33 №95046732 
14340628162240.jpg
14340628162371.jpg
14340628162392.jpg
14340628162603.jpg
Ориджинал. Не жалко запилить анону.


Огромный космический корабль бороздит космос. Плавно рассекает черное пространство. На фоне – исполинская фиолетово-бирюзовая планета.
Просторная рубка корабля. Очень много свободного пространства. Довольно темно. Только горят лампочки приборов и тонкие белые световые полосы по периметру стен. Отовсюду свисают провода и шланги. Какие-то устройства изображают бурную деятельность.
На полу в одном углу сидит паренек в синем техническом комбинезоне. Потный, грязный. Одна лямка приспущена. В другом углу сидит парень в костюме астронавта. Шлем рядом. Костюм грязный. Парень тоже грязный и потный.
- Я никогда не думал, что все выйдет вот так.
- Ты думаешь, мы сможем вернуться домой? Хотя бы когда-нибудь?
Камера показывает крошечный корабль в тьме космоса.
-Мы не сможем. Я думаю, что у нас нет шансов. Прости.
Они качают головами. Плачут.
- Нам остается лететь дальше, пока хватит топлива и припасов.
Астронавт достает из скафандра фото. Там мужчина и женщина.
- Мама… папа… простите.
-Они доверили нам спасение человечества, но мы не смогли…
Один похлопывает другого по плечу.
Открывается одна из дверей. В помещение хромая входит девушка в таком же комбинезоне. Она держится за живот, судя по внешности, ей очень плохо.
- Ребята… ребята… мне плохо.
- Все также?
- Да.
-Единственный способ спасти тебя, это добраться до медицинского отсека, но астероид разрушил вход. Но можно попытаться добраться туда на техническом модуле…
- Это слишком опасно!
- Но я должен попытаться. У нас нет другого выхода.
- Предлагаю тянуть спички.
Тянут спички. Парень в без скафандра вытягивает короткую. Вылезает в шлюз, карабкается к модулю и срывается. Улетает в космос.
Плач, слезы, трагедия.
Девушка падает на колени и начинает издавать дикие звуки, из ее внутренностей вылезает чужой или что-то подобное, в виде ужасных щупалец.
Оставшийся бежит от них, прыгает в капсулу и начинает улетать на ней. И прямо в сторону астероида.
Внезапно, обычный интерьер дома. На холодильнике записка – Дорогой, задержусь на ночную смену. Обед в холодильнике. Пригляди за детьми. В спальне мужчина с той фотографии включает Джимми Хендрикса на виниле, наслаждается, смотрит на психоделический плакат из семидесятых затем заползает под кровать, вытаскивает коробку из-под конверсов, там несколько футболок тай-дай, винил Грейтфул Дэт и Блю Ойстер Калт. Но чего-то не хватает.
- Алло, дорогая, ты не видела мою отвертку?
-Какую отвертку?
-Красную, с откручивающейся крышкой.
-А, ну Дэннис ее брал чтобы поиграть на домике на дереве.
Мужик подходит к окну и роняет телефон на пол.
Окно зумится. Видно домик на дереве. Сальтом падает один из детей, прямо на землю. Девочка стоит на коленях и держится за живот, на ее штанах появляется коричневое пятно. А третий ребенок, садится на велик и мчится прямо на проезжую часть прямо под грузовик.
Кадр из домика на дереве – отвертка разобрана и дети достали ЛСД, а потом приклеили три марки на конверт с надписью «В НАСА».
Аноним 12/06/15 Птн 01:48:18 #34 №95046783 
>>95045829
>>95046703

Рейт ит,плиз.

Сильно хуёво?
Аноним 12/06/15 Птн 01:50:00 #35 №95046849 
>>95046783
Заебись! Еще давай!
Аноним 12/06/15 Птн 01:50:04 #36 №95046854 
>>95046783
Да как-то ни о чём, брат.
Аноним 12/06/15 Птн 01:50:08 #37 №95046857 
>>95046537
Может и создам как-нибудь потом. Просто не хотелось платиновые биопроблемы туда выносить и так каждый день пол нулевой ими забито. А связаться можно по фейко-вконтактику, но лучше ты свой скинь. Ибо у меня там под авой единственный лайк от нее, а деанонимизацией она не брезгует.
Аноним 12/06/15 Птн 01:51:24 #38 №95046907 
>>95046732
Oche godno!
Аноним 12/06/15 Птн 01:51:53 #39 №95046929 
>>95046854
А о чем нужно то?
Аноним 12/06/15 Птн 01:52:11 #40 №95046942 
>>95046689
Да, я такой. Посмотри >>95046289
Аноним 12/06/15 Птн 01:54:48 #41 №95047058 
>>95046857
Сюда вот не надо, и так полно. Пиши лучше мне. Вынесем сор с двачей, хоть в таких малых масштабах.
/frankmars
Аноним 12/06/15 Птн 01:55:18 #42 №95047072 
>>95047058
Хорошо. Ща добавлю.
Аноним 12/06/15 Птн 01:55:29 #43 №95047081 
Детектив Эйден Джексон


Ещё один типичный день на этой богом забытой станции. Сигаретный дым как всегда до невозможности сушит горло. Справиться с этим помогает лишь виски. Как всегда, словно по проклью тёмных богов, на станции происходят преступления и неразбериха. Это всё стало пороком начинает надоедать. По вечерам, задумавшись сидя в своём кабинете, обнаруживаю что держу в своём рту дуло моего кольта. Но долг зовёт. Я сую "Томми" в кобуру, допиваю виски, прикуриваю сигарету и отправлюсь расследовать новое дело. Всё чаще мне начинает казаться что дальше будет только хуже и, возможно, однажды вместо того, что бы вытащить ствол из своего рта просто нажму на курок. Всё плохо
Аноним 12/06/15 Птн 01:57:06 #44 №95047154 
Дайте ссылку на тред в архиваче, пожалуйста. Завтра будет такой же?
Аноним 12/06/15 Птн 01:57:32 #45 №95047170 
У меня есть друг, который производит охуительные идеи для рассказов, одну охуительнее другой просто, но ничерта не пишет эти самые рассказы, потому что ленивая сука.
Аноним 12/06/15 Птн 01:58:18 #46 №95047202 
>>95047154
А какие сценарии итт тебе понравились?
Аноним 12/06/15 Птн 01:59:57 #47 №95047272 
>>95047154
Ну так запили.

Было бы охуенно "Кино по капче" воскресить, но капчи нихуя не осталось со словами.
Аноним 12/06/15 Птн 02:02:00 #48 №95047377 
Абсурдная сатирическая концепция. Есть вождь. Сам он не злой, может чуть-чуть недалёкий, но совсем обычный человек, не тиран, в общем. И есть люди вокруг него - политики там разные, подчинённые. Они-то как раз и делают всё зло, которое приписывают вождю. Потому что боятся, плюс, ведут себя так, как вели себя с прошлым правителем, который как раз-таки и был тираном, плюс, они уверены, что именно так и должно быть в мире политики (абсурд, согласно которому все живут, как будто так и должно быть, как у Кафки).
Возможно сделать так, чтобы главный герой боролся за свободу, как и весь народ ненавидел правителя, а потом узнал всю правду в самом конце.
Аноним 12/06/15 Птн 02:05:47 #49 №95047550 
>>95042916
Старший сын Итана, 17-ти летний Мемамрис начинает замечать, что его отец проводит время с посторонней девушкой. Он пытается скрыть эту информацию от его братьев и сестры, для который это будет большой травмой, но с каждым днем это становится все сложнее и сложнее.
В какой-то момент, Мемамрис задается вопросом, кто же такая эта мисс Хиггинс?
Мемамрис работает уборщиком и помощником лаборанта при университете, в который он собирается поступать. Однажды вечером, когда он остался буквально один, он получил доступ к картотеке и базе данных университета. Покопавшись в журнале исследований, он находит знакомую фамилию "мисс Хиггинс" и узнает, что она...
Аноним 12/06/15 Птн 02:06:16 #50 №95047570 
>>95047202
Особо не читал, т.к. батарейка садится. Просто сама тематика треда интересна, джва года ждал.

>>95047272
На ведре сижу, не могу запилмть. Треды с капчей не застал. А что с гуглокапчей?
Аноним 12/06/15 Птн 02:08:31 #51 №95047676 
>>95047570
Гугл поменял свою ЛОРД ИНГЛИП капчу на какую-то залупень, а recaptha теперь с фотографиями номеров домов

>>95047550
...является проектом по выращиванию человека в пробирке и была выращена из ДНК матери Итана, таким образом, она одновременно и его мать, и не его мать, т.к. ее гены были совмещены с генами какого-то мужчины, и этим мужчиной оказался...
Аноним 12/06/15 Птн 02:11:17 #52 №95047779 
Алсо, я свои вбрасывал
>>95046289
>>95046575

>>95047570 -кун
Аноним 12/06/15 Птн 02:15:12 #53 №95047952 
>>95047676
Сам Итан. Открывается этов тот момент, когда становится известно полное имя мисс Хиггинс.
МИСС ХИГГИНС ИТАН.
Всю эту информацию Итан узнает уже после того, как преспал с Хиггинс. Его терзают думы. Неужели он переспал бы сам с собой или с матерью? Но вдруг все усложняется тем, что
Аноним 12/06/15 Птн 02:21:16 #54 №95048178 
бамп годному треду
Аноним 12/06/15 Птн 02:24:29 #55 №95048301 
14340650694390.png
Вот вам капча
Аноним 12/06/15 Птн 02:27:16 #56 №95048397 
Горячая двухколесная погоня
Фильм про хитрое ограбление банков, в стиле 12 друзей оушена или что-то иллюзия обмана. Особенность фильма в том, что в нем вообще нет никаких машин или авто, все заменено на простые велосипеды.
Хитрость заключается в том, что в последний момент главный герой убегает от копов не на велосипеде, а на коне.
Аноним 12/06/15 Птн 02:32:53 #57 №95048606 
14340655738260.jpg
>>95048301
>batiank himorry

БАТЯ-ХИККИКОМОРИ
Комедия. Россия, 2015.

История повествует о ебанутом бате, который несмотря на статус главы семейства - знатный распиздяй, который боится людей и общества, а поэтому не покидает пределов квартиры.
Ситуация осложняется тем, что жена вечно на работе, и именно на плечи бати ложатся заботы о посещении родительских собраний (игнорируются), покупки в магазинах (совершаются детьми) и прочие социальные дела.
Жена пытается понять, действительно ли батя социофоб-хиккан, или же притворяется чтобы ничего не делать, попивать пиво сидя в туалете за томиком очередного попаданческого фэнтези. Вдобавок, мечтая о нормальном мужике без заебов, она начинает размышлять о разводе, а бате предстоит каким-то образом завоевать ее сердце вновь как когда-то давным давно...

В роли бати - господин Козлов из Что Где Когда.
Аноним 12/06/15 Птн 03:29:26 #58 №95050428 
Бамп
Аноним 12/06/15 Птн 03:31:10 #59 №95050470 
>>95048397
>Машины заменены на велосипеды
Северная Корея что ли?
Аноним 12/06/15 Птн 03:39:23 #60 №95050698 
Бамп
Аноним 12/06/15 Птн 04:00:00 #61 №95051175 
Бамп
Аноним 12/06/15 Птн 04:08:57 #62 №95051356 
Бамп
Аноним 12/06/15 Птн 04:09:14 #63 №95051367 
Напиши сценарий про двач
Аноним 12/06/15 Птн 04:11:06 #64 №95051411 
Я в полной заднице.
Это абсолютно взвешенное мнение.
В заднице.
Первые шесть дней из двух месяцев, обещавших стать самыми значительными в жизни, обернулись кошмаром.
Даже не знаю, прочтёт ли кто-нибудь эти строки. Думаю, в конце концов мои записи всё же найдут. Может, лет через сто.
Ну, для отчёта… На шестые сутки я не погиб. Определённо, наша команда сочла меня мёртвым; не могу их винить. Быть может, в мою честь объявят день национального траура, а на моей странице в «Википедии» появится запись: «Марк Уотни — единственный из людей, погибших на Марсе».
И, по всей видимости, это окажется правдой. Потому что я наверняка здесь умру. Только позднее, не в шестой день программы, когда все думают, что я уже покойник.
Так, посмотрим… с чего начать?
Аноним 12/06/15 Птн 04:25:03 #65 №95051663 
Бамп
Аноним 12/06/15 Птн 04:46:10 #66 №95052074 
>>95048301
>freecin byarent

죄, 부모에 의해 발표 / Грех, освобожденный родителями
Боевик, драма, фильм о мести по-Корейски. Южная корея, 2015

Ген Мун Ди Чан Цзу Икари На Срал Вш Тан Ы Гуан Джон Ли - приятный на вид и в общении мужчина сорока лет, работающий детским психологом. Но никто не знает, что за этой маской добропорядочного гражданина скрывается человек, убивший своих родителей за жестокое обращение с ним и данное ему слишком длинное имя. Однажды перенеся это тяжелое испытание и постоянно наблюдая за беспомощными травмированными детьми, неспособными дать отпор, он всю жизнь готовит план мести всему старшему поколению. Из своих юных пациентов он готовит безжалостных мстителей, в любой момент готовых встать на тропу войны...
Аноним 12/06/15 Птн 04:49:59 #67 №95052168 
>>95043444
Можно реально такую хуйню снять. На хипстерах и прочих нетакихкаквсе бабла сгребём.
Аноним 12/06/15 Птн 04:52:31 #68 №95052212 
Архивач, кстати http://arhivach.org/thread/88993/
Аноним 12/06/15 Птн 04:56:53 #69 №95052286 
>>95046289
Бамп
Аноним 12/06/15 Птн 05:00:00 #70 №95052339 
>>95051411
Антинаучная хуйня без задач
Аноним 12/06/15 Птн 05:06:13 #71 №95052447 
Бамп
Аноним 12/06/15 Птн 05:18:36 #72 №95052642 
Бамп
Аноним 12/06/15 Птн 05:24:46 #73 №95052718 
Бамп
Аноним 12/06/15 Птн 05:34:19 #74 №95052839 
Родной брат- близнец Исороку всегда опережал его во всем. Его звали Ёдзи, он поступил в престижную старшую школу, был обаятелен и нравился девушкам, умел играть на нескольких музыкальных инструментах. Но не смотря на это братья были дружны и очень любили друг- друга.

Летним вечером, за несколько дней до танабаты братья решают развлечься и отправляются в недостроенный торговый центр на окраине города. Но вот незадача: Ёдзи оступился и упал с высоты пятого этажа на торчащие прутья арматуры. Горю его брата нет предела. Однако голове Исороку созрел гениальный план. Он переодевается в школьную форму своего брата и начинает вести двойную жизнь. Теперь он Ёдзи Ямамото и Исороку Ямамото одновременно.
Аноним 12/06/15 Птн 05:36:51 #75 №95052878 
>>95052839
Где то я это уже слышал
Аноним 12/06/15 Птн 05:38:18 #76 №95052895 
>>95052878
Ну бля, вчера под спайсухой преснилось. Вот только Исороку был я, а брата звали Лёня.
Аноним 12/06/15 Птн 05:39:36 #77 №95052916 
>>95052895
Да не, я же не говорю, что прям такое уже есть. Просто что-то очень знакомое.
Аноним 12/06/15 Птн 05:43:16 #78 №95052974 
14340769960830.jpg
14340769960871.jpg
>>95052916
Мб, потому что это реальные имена?
Аноним 12/06/15 Птн 05:44:07 #79 №95052988 
>>95052974
Нет, я японцами не увлекаюсь. И китайцами тоже, и корейцами.
Аноним 12/06/15 Птн 05:55:50 #80 №95053134 
Бамп
Аноним 12/06/15 Птн 06:03:33 #81 №95053256 
Бамп
Аноним 12/06/15 Птн 06:08:15 #82 №95053333 
14340784951540.png
>>95041943
Смартфон Нового Поколения

Во время съемок новой российской комедии на Южном полюсе ("Ледяной Хохотач") происходит загадочный выброс энергии, мгновенно тают ледники Антарктики и на планету обрушивается мировой океан. Тонет весь мир, кроме России. Вслед за этим на Землю нападают таинственные существа - Рептилоиды. Чтобы противостоять им, группа российских ученых из института КРЫМ разрабатывает огромных боевых роботов - Смартфонов. Но управлять ими могут только самые талантливые актеры и юмористы СНГ. Пока были отобраны лишь Сергей Светлаков - пилот Смарта-00, Тимур Батрудинов - пилот Смарта-01 и Александр Незлобин - пилот Смарта-02. Непростые отношения, могучие противники, заговор пиндосов, с чем еще предстоит сразиться нашим героям?

Жанры: научная фантастика, комедия, драма
Аноним 12/06/15 Птн 06:19:24 #83 №95053527 
>>95053333
Напомнил пасту из подобного треда:

"Жопа и говно (Хуй)" - артхаус.

В главных ролях: Светлаков, Галустян, Nezlob, прочий скам, даже ногой трогать противно.

Сюжет: Друзья Смартфон (Светлаков), Хач (Галустян) и Унтерменш (Незлобин) путешествуют по России. Они занимаются однополым сексом, пробуют фекалии, мочеиспускаются друг другу на лица. Бьют случайных прохожих и издеваются над ними. Но в один прекрасных момент, проснувшись после некрофилической оргии на теплотрассе где-то под Новосибирском, Хач и Унтерменш обнаруживаются, что их друг превратился в настоящий смартфон. Не имея зачатков совести, "друзья" сдают его в ломбард. Превратившись в прибор, Смартфон, тем не менее, постепенно осознаёт себя и весь ужас своего положения. Он может чувствовать прикосновение, вибрацию и солнечный свет; в воспоминаниях, фантазиях и страхах его посещают Бэдкомедиан, Михалков, отец, Христос...
Аноним 12/06/15 Птн 06:20:19 #84 №95053548 
>>95048606
Лол.
Аноним 12/06/15 Птн 06:20:35 #85 №95053556 
>>95053527
Ты не поверишь, но эту пасту я и писал.
Аноним 12/06/15 Птн 06:23:44 #86 №95053606 
>>95053556
Ты классный.
Аноним 12/06/15 Птн 06:27:03 #87 №95053672 
>>95053606
Спасибо!
Аноним 12/06/15 Птн 06:48:56 #88 №95054005 
>>95053527
Обосрался и обмазался
Аноним 12/06/15 Птн 06:50:00 #89 №95054016 
>>95053527
Хм, отсылочку поймут не все.
Аноним 12/06/15 Птн 06:56:36 #90 №95054123 
чсмитьбю
Аноним 12/06/15 Птн 07:00:54 #91 №95054188 
Бамп
Аноним 12/06/15 Птн 07:49:36 #92 №95055034 
Действие происходит в тюрьме любой страны. Она полна преступниками, но не битком. В одном из тюремных блоков на преступниках появляются раны-стигматы в виде прямых вертикальных линий, недлинные. Каждый пятый день камеру со стигматами забирают в медблок, оставляя помещение за решеткой пустовать. Охрана относится к преступникам нейтрально, сами преступники ведут себя экзальтированно, принимая свою боль как должное. Год за годом, десятилетие за десятилетием происходит подобное, до тех пор, пока тюрьму не решаются закрыть и снести. Местное духовенство требует сохранить оставшееся на территории тюрьмы здание храма. В конце фильма - храм на фоне заката, перед храмом остаются тучи, наплывающие в сторону камеры.
Аноним 12/06/15 Птн 08:15:04 #93 №95055524 
На территории боевых действий гражданской войны одной небольшой страны разбивается самолет, но магическим образом все летевшие в нем пассажиры выживают. К месту катастрофы приезжают специальные службы этого государства, дивятся выжившим, но узнают, что каждый из них не помнит, что случилось с самолетом. Начальство решает устроить аукцион выживших для представителей СМИ различных государств, скрывая общее количество выживших. Несколько СМИ государства, на котором произошла катастрофа, государств-соседей и сторонних государств приобретают пострадавших и используют их высказывания в качестве пропаганды своих собственных идей. Через некоторое время все понимают абсурдность ситуации, скандал заминается и мир живет как раньше. Спецслужбы считают деньги. В конце - студия LifeNews, ведущая, обсуждающая этот фильм(он шел как сюжет их новостей) и пеняющая на необъективность отображения новостей в стране, в которой идет гражданская война.
Аноним 12/06/15 Птн 08:29:28 #94 №95055788 
Обычный двор, лето. Народ бухает на лавочках, на одной алкаши матерые такие, на других молодежь, да и просто народ отдыхающий, на детской площадке играют мамы с детьми, обычный такой двор, и вдруг из-за угла дома выбегает качок, в руках у него значит бита с гвоздями на конце, он бежит на лавку с алкашами с криком как у Джорджа из джунглей, алкаши то вообще не въезжают че щас будет, и он значит прыгает на них и начинает их хуярить, потом переключается на остальные лавки, и на мамаш с детьми, просто всех ебашит. Как все становятся героями, он опять издает свой ебанистический крик и убегает. Менты приезжают только через полчаса, за дело берется капитан Сычев, битард, ТННщик и просто няшка, который угорает по гуро, а тут такое. Ну он значит фотает всё это, селфи даже делает, собирает вещдоки которых хуй с маслом, подходит к эксперту-криминалисту, в белом халате (а его значит будет играть тот хуй который играл врача "у неё преждевременные сохранять невозможно"), спрашивает у него че да как, эксперт отвечает (в духе его предыдущей роли), капитан Сычев дико лоллирует, немного пускает в штаны, но не палится, и уезжает в закат. Конец первой серии.
Это будет эпичный околоментовской сериал
Аноним 12/06/15 Птн 08:34:17 #95 №95055865 
"Производственое название "Журавль""
Жанр: драма, порнография, трагедия

В городе Пензенцы, Ростоской области проживает семья. Мать, сын и дочь. Мать работает на двух работах, чтобы выплатить долги за квартиру. Уходит на работу утром, приходит вечером. Дочери 18 лет, она учится в училище на швею. Господь наградил её большим носом и кривыми зубами. У неё нету друзей, а парни не обращают внимания на неё. После учёбы она сидит дома, занимаясь домашними делами, и смотря сериалы на телефоне. Сыну 16 лет. Он слабый, глупый, застенчивый подросток, после девятого класса бросивший школу, обещавший устроиться на работу. Сын давно в депрессии. Целыми днями он сидит за уомпьютером, играет в Цитадель и смотрит порнографию. Так прододжается уже давно, они живут в одной квартире и чахнут изо дня в день, пока Сын окончательно не сходит с ума. Обычная порнография перестаёт действовать на его пенис. Единственным выходом он видит сношение со своей некрасивой сестрой. Он начинает подглядывать за сестрой в душе, через окно из кухни. Пытается случайно заходить в комнату, когда она переодевается и т.д. Сын наюирается смелости и однажды идёт признаваться сестре в своих чувствах. Плача, он объяснят ей что никому не нужен, что он тупой и слабый, а она страшная и тоже тупая, что она тоже никому не нужна. Он говорит, что не может целыми днями ходить с эрекцией и что она должна ему отдаться. Дочь в бешенстве, она избивает своего брата, кричит и грозиться рассказать матери. Брат впадает в истерику, грозится удавиться. Сестра понимает, что это не пустые слова и сжаливается. Она соглашаеться на коитус, нагинается и стягивает шорты. Брат вставляет совой член, и они ебуться и плачут. Брат хочет полного контроля наж телом сестры, пытается схватить её за грудь, но она его оталкивает. Упав на пол он кончает. Сестра убегает в ванную. Так начинается эротический сериал про сношения в этой семье.
Аноним 12/06/15 Птн 08:42:46 #96 №95056029 
Тотальная аннигиляция

После военного переворота в России мир стоит на пороге глобальной войны за ресурсы Луны. Вторая космическая гонка набирает обороты, уже происходят столкновения на поверхности Луны. Далее идут битвы в космосе. Затем, крупным планом - повороты ключей и старты тысяч ракет, сгорающие в атомном безумии города. В конце - Вояджер подбирают инопланетяне и летят встречать третью расу, добравшуюся до космоса, но видят лишь опустошенную безжизненную Землю и множество обломков на ее орбите.

Rate me.
Аноним 12/06/15 Птн 08:46:02 #97 №95056104 
К/ф "Время Великих Приключений"
Жанр: биография

Восход. Камера плавно с горизонта передвигается на песчаный пляж, на линию воды и из-за горизонта виднеется небольшой крабик. Он неспешно пробирается через влажные и сухие песчинки, набирая скорость, мощь и опыт преодоления этого препятствия. Проходит некоторое время, солнце уже взошло, на пляжу начинают появляться люди, но крабика это совершенно не смущает - он многим переступает дорогу, кто-то из детей смеется над ним, но боится подойти, так как крабик может ущипнуть и сделать больно, а всеобщая застенчивость детей не дает им познакомиться и всем вместе рассмотреть это странное существо. Продираясь сквозь шумящую и веселящуюся толпу, совершенно прочно стоя на маленьких лапках и больше даже не обращая внимания на препятствие в виде песка, крабик продолжает движение вдоль береговой линии - одинокий, целеустремленный и гордый. Камера показывает крабика с перспективы воды - он кажется огромным на фоне всех этих радующихся теплому морю взрослых и по-ребячески дурачащихся детишек, боящихся подойти к крабику, но продолжая проявлять к нему интерес. Вот наступает вечер, люди начинают расходиться, а наш главный герой - почти единственный оставшийся на пляжу персонаж, продолжает свой великий путь. Его дороге не видно конца, его целеустремленности позавидовали бы все те люди, бесцельно прозябающие на пляжу и прожигающую свою жизнь, знай они, какой путь преодолел крабик. Постепенно солнце заходит за линию моря, крабик движется в сторону горизонта. Перед самой его пропажей из виду камера сдвигается на небольшой шлейф, оставленный им и плавно переходит на море - теплое и соленое море, которому так радовались люди. Море, которое останется здесь даже тогда, когда маленький крабик найдет свой конец.
Аноним 12/06/15 Птн 08:52:34 #98 №95056229 
>>95046575
В конце должно быть ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения