Сохранен 42
https://2ch.hk/sex/res/8929767.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

надежды о бывшей

 Аноним 16/05/23 Втр 13:00:47 #1 №8929767 
image.png
Мне 21(что сразу все объясняет). Расстался с девушкой в январе. Были предпосылки, но мы всегда обговорив все, договаривались решать и преодолевать проблемы вместе. Но тян слилась окончательно, завралась и ебала мне мозг затворничеством и прочей бабской хуйней. А я собсна в ответ ей ебал мозги. В итоге серьезно поругались и она обиделась жестко. Сейчас мутит "новую жизнь" и во мне не заинтересована. А я по чучуть пытаюсь преодолеть свои пиздастрадания. Но надежда что вернется вообще никуда не уходит. Была встреча с тянкой из тиндера которая явно ко мне клеилась, и я ее отшил на 1 свидании, просто не мог видеть себя в отношениях с ней. И такая херня теперь со всеми девушками из интернетов и окружения, просто не вижу их как партнера, максимум как мясо для ебли. Но и использовать их чисто на еблю не могу.
Вопросы таковы:
1.Возвращаются ли бывшие? Даже после такого серьезного расхода как у меня есть ли шанс? (Девочка пытается строить из себя не переживающую ни о чем тян, но на деле она очень ранима и переживака. Поэтому считаю что ее "новая жизнь" и похуизм сугубо изза обиды на меня, и что в душе она тоже скучает и переживает. За этот вариант играет тот факт, что ее подруга после нашего расставания мониторит мой инст 24/7.)
2.Легко ли забывается бывшая с новой тянкой? Я не горю желанием начинать отношения просто чтобы забыть бывшую, но может мне не стоило отшивать девку которая сама лезла.?
Аноним 16/05/23 Втр 13:19:33 #2 №8929797 
>>8929767 (OP)
Чел, если бы она тебя любила, она бы от тебя не ушла, и никогда не эмоционируй с девушкой, они это не любят, ты таким поведением приравниваешь ее с собой, забудь про нее, если даже будет пытаться вернуться, она полюбому с кем-то поебалась и не с одним, что бы ты не был так много в ее голове, делай тоже самое, еби как можно больше и это быстро пройдет, с учетом того что к тебе сами клеятся. Да же не думай восстанавливать отношения после такой хуйни.
Аноним 16/05/23 Втр 14:17:51 #3 №8929887 
>>8929767 (OP)
Тебе уже правильно сказали сверху, если любит- не уйдет.
>Поэтому считаю что ее "новая жизнь" и похуизм сугубо изза обиды на меня, и что в душе она тоже скучает и переживает.
А вот это уже шиза. Говоря понятно, она тебя бросила = ей похуй. Бабы разрыв переживают в разы быстрее и легче, она уже на следующий день спокойно могла ебаться с другим. А ты в это время сидишь и думаешь, что она переживает о тебе? Самому не смешно?
А по поводу мониторинга инсты что такого? Ну смотрит и смотрит, просто интересно ей это, может лайкать еще будет, чтобы ты в случае чего удостовериться что ты еще ждешь и в любой момент побежишь к ней, она так может чсв тешить через инфу от подруги.
А еще она тебе даже написать может со временем, "как дела?", к примеру, и это тоже ни о чем не говорит, ответишь эмоционально потешишь ей чсв, не ответишь- подорвешь пердак, захочет вернуться- сама скажет. Но учти, что все эти возвраты это полная поебень. Как раньше уже никогда не будет. Да и вопрос банального самоуважения, про тебя забыли на 4 месяца, потом вернулась как к собаке. Да и к слову, бабы очень не любят неопределенность, я думаю что если за 4 месяца даже не написала, то для себя точку она поставила.
И по второму вопросу, лучше не надо. Пусть девочка достанется кому-нибудь другому, кто не будет тосковать по своей бывшей, а сфокусируется на нынешней.
Аноним 16/05/23 Втр 19:30:41 #4 №8930413 
image.png
>>8929887
два чая
Аноним 16/05/23 Втр 19:44:22 #5 №8930431 
>>8929767 (OP)
1. Да, но это редко и в общем не скоро. Трахался с тремя бывшими спустя несколько лет.
2. С девушкой лучше, чем без. Может, интереснее будет, может, увлечёт.

Капча: смерть
Аноним 17/05/23 Срд 10:23:25 #6 №8931168 
>>8929767 (OP)
>Возвращаются ли бывшие?
Да. Но ты должен задать себе вопрос, а надо ли оно тебе. Серьезно так подумать над этим. Если вы расстались один раз, то расстанетесь и второй. Это неизбежно. Я говорю так уверенно, потому что был такой опыт. Не лезь в это.
>Легко ли забывается бывшая с новой тянкой?
Максимально легко, на самом деле.
Аноним 17/05/23 Срд 11:26:26 #7 №8931298 
В 21 год (сейчас 30) расстался с девушкой, т.к. за 2 года накопились проблемы в отношениях, плюс я торчал, а ей (естественно) это не нравилось.

Разошлись на пару месяцев, она вернулась к бывшему, которому не давала до меня (я взял ее целочкой в 19, прикиньте) и отношалась с ним, в т.ч. еблась, как я от нее же потом узнал.

Потом как-то раз позвала в гости, типа помочь, там слово за слово, хуй за щеку и мы снова вместе. Того она бросает, мы ебемся еще четыре месяца, но отношения уже не те, мне похуй на нее, плюс загон, что она еблась с другим в перерыве (к слову, я окучил двух за период расставания).

В итоге я ее сливаю ради других отношений, уже окончательно. Знаю, что сохла по мне еще долго, видимо потому, что был у нее первый. И я мог бы возобновить отношения, но такими, как изначально, они бы не стали никогда.

Мб такое и возможно, когда тебе 30+, уже начинаешь без эмоций особо смотреть на вещи, но в ~20 это было невозможно себе представить.

Общайся с другими девчонками, мути, мб какая-то искра произойдет и ты влюбишься заново. Не надо жить прошлым. Думать о бывшей, видеть сны, где вы еще вместе ты будешь +- столько, сколько вы были вместе.
Аноним 17/05/23 Срд 11:37:14 #8 №8931317 
>>8929767 (OP)
>1.Возвращаются ли бывшие?
Иногда да, но хорошо из этого ничего не бывает.
>Даже после такого серьезного расхода как у меня есть ли шанс?
Шанс всегда есть, только нахуя?
>Девочка пытается строить из себя не переживающую ни о чем тян, но на деле она очень ранима и переживака
Это тебе так хочется верить в это. Неприятно осознавать что ей похуй уже сейчас
>Поэтому считаю что ее "новая жизнь" и похуизм сугубо изза обиды на меня
Не не это ты на нее в обиде очень сильно. Она все сделала правильно - пошла дальше. А ты не можешь. Вот и придумываешь историю что типа она обижается. Мне кажется ее обида прошла и она живет дальше уже
>в душе она тоже скучает и переживает
очевидно это ты скучаешь и переживаешь а ей похуй
>За этот вариант играет тот факт, что ее подруга после нашего расставания мониторит мой инст 24/7
Это может значить что угодно.
>2.Легко ли забывается бывшая с новой тянкой?
Да
Аноним 17/05/23 Срд 11:57:35 #9 №8931369 
Оно тебе не надо, братан. Как говорится, не прибила в первый раз, а ты хочешь, чтобы она вернулась и добила? Немного кринжовое выражение, но смысл думаю понятен.
Отшивать ту тянку с тиндера не стоило, в тебе еще эмоции играют, поэтому после расставания лучше отдохнуть и не искать новых отношений какое то время чтобы себе и другим людям жизнь не портить. Отойти, понять, что было не так (это сложно, но это надо, если ты хочешь двигаться дальше), кто виноват и тд и тп, чтобы не чувствовать себя виноватым и отпустить прошлое. Ну а дальше можно начинать искать новый отношач, если ты этого хочешь
Аноним 17/05/23 Срд 12:12:13 #10 №8931405 
>>8931369
>Как говорится, не прибила в первый раз, а ты хочешь, чтобы она вернулась и добила?
Вот эту фразу прям неистово двачую. Бывшая тян один раз свинтила, причем по абсолютно надуманной причине, я просто сказал окей и все, но честно отношения до этого события были вполне себе хорошими и ламповыми, в общем впервые в жизни пиздострадал, хотя тян далеко не первая, хуево было даже физически, прекрасно понимал, что я как долбоеб со стороны, но поделать ничего не мог, собрал вещи и первым же делом поехал к родителям. Добавлю, тян не мониторил, не писал, ничего. 2 недели провел у родителей, вроде отпустило, ситуацию принял точнее. Сидя в аэропорту пришло от нее сообщение, типа скучаю давай встретимся, яйца у меня сразу отстегнулись, но я думал, что я выводы все сделал, и теперь буду относиться к ней так, как она заслужила. В общем, уже через месяц я снова обмяк. А через еще 6 она просто безразлично и жестоко меня дропает во второй раз, тогда то она меня сломала, но я себя быстро взял в руки, успел так сказать. Спорт, учеба и все в этом духе, отошел вроде за неделю, но первые дня два после расставания с дрожью вспоминаю. Сейчас это все смешно вспоминать, но тогда казалось такой трагедией что пиздец. Алсо, она настолько видимо не хочет со мной ничего общего иметь, что до сих пор не забрала любимую салатницу ее мамы, и целый пакет носков с милыми нашивками, которые ей связала бабушка.
Аноним 17/05/23 Срд 13:27:29 #11 №8931562 
>>8931317
Скорее всего ты прав во всем. (Я могу на себя посмотреть со стороны и согласиться с тобой, но поделать что либо не получается. Я и качаться начал, и в доту вернулся, но любая минута простоя и все мозги кипят. Плюс я играю в хоккей и она тоже, скорее всего мы с ней пересечемся и как я поведу себя в этой ситуации хз, от настроения зависит).
>>8931369
>>8931405
Возможно это изза моих детских травм и одиночества, но мне всегда тяжело выкидывать человека из жизни. Хуй знает нужна ли она мне или нет, обьективно - нет. А для спокойствия наверное да. Это мои первые отношения. И сомневаюсь что я еще кого нибудь полюблю вообще. Все женщины воспринимаются либо как друзья/знакомые либо как мясо для ебли
Аноним 17/05/23 Срд 13:43:31 #12 №8931587 
>>8931562
Ну слушай анон, спорт это отлично, благодаря нагрузкам ты гораздо легче будешь переживать все, понятное дело полностью от боли это тебя не избавит, но поможет точно.
>но любая минута простоя и все мозги кипят
Тут любой человек, прошедший через расставание поймет. С этим ничего не сделаешь, это надо просто пережить и все, с каждым месяцем тебе будет легче, но если это первые отношения, то боль будет уходить долго, такова уж правда.
>Хуй знает нужна ли она мне или нет
А таких вопросов с нормальной тян быть не должно. Общение и секс с тянкой должны приносить удовольствие, если этого нет то и такая тян тебе нахуй не нужна.
Аноним 17/05/23 Срд 14:03:29 #13 №8931622 
>>8931587
ну я имел ввиду что жить без нее смогу
а так мне приносило удовольствие любое времяпрепровождение с ней
начались проблемы когда считай отношения переросли в отношения на расстоянии
Аноним 17/05/23 Срд 14:24:44 #14 №8931657 
>>8931622
дофига проблем у нее накатило а я слишком навязчивый что признаю
хуй знает крч надежда еще живет, и говоря за себя ну это важнейшиый опыт который я не хочу использовать с кем нибудь другим
Аноним 17/05/23 Срд 14:32:37 #15 №8931676 
>>8931562
Полюбишь обязательно еще, просто дай себе время. Я лично 4 года отходил от расставания, первое время так же пытался заглушить боль в тиндере, в итоге сливая баб как и ты. Ну у меня и ситуация была такая, что я виноват был, поэтому совесть терзало все время.
Мне лично выбраться из этой дыры помогла судьба (по другому и не назовешь), подкинув мне того самого человека через время. И после этого реально как рукой сняло все переживания и загоны, а они были оч жесткие.
В твоем случае советую написать бывшей, что "спасибо за все и прощай". Ей может будет и похуй, но для тебя это будет как поставить точку в общении с ней, чисто психологически мне по крайней мере помогло.
Аноним 17/05/23 Срд 14:42:40 #16 №8931693 
>>8931676
я в чс везде))) да мы и посрались и разошлись где я тип и сказал я тебя отпускаю и чет не помогло.
я виноват ровно на 50% ошибок в отношении и конфликтах
я просто не был способен сделать правильно
Аноним 17/05/23 Срд 14:49:24 #17 №8931718 
после 20 твое мерзкое поведение ванильки пиздострадалки больше не канает, новую телку ты не найдешь еще долго, а если и найдешь, то она от тебя свинтит оч быстро.

Бывшая ушла к нормальному челу, которому на нее дичайше поебать и он только и делает, что кончает ей в рот пизду и жопу и выгоняет с дома. Ты ему не ровня и к тебе она не вернется

Короч страдай еще полгода, потом сычуй, мб кто то и найдется потом, как тебя раз 5 подряд кинут/запишут во френдзону, мб чота начнешь делать со своей натурой
Аноним 17/05/23 Срд 15:02:47 #18 №8931745 
>>8929767 (OP)
Была девка со школы поругались, мирились долго не разговаривали, думал та единственная и все прочее, пока ждал что образумится она просто сьебала замуж, и самое удивительное что у меня жопа горит не из-за того что ее проебал, а проебал норм варианты пока эту овцу ждал. Понятно что поначалу телки вокруг лишь жалкие пародии на еот, но надо идти вперёд, потому что останешься ни с чем
Аноним 17/05/23 Срд 15:08:16 #19 №8931758 
>>8931718
хаах бляя если бы она реально сльебалась бы к ебырю мне бы точно было легче жить
Аноним 17/05/23 Срд 18:28:11 #20 №8932089 
>>8929767 (OP)
Шанс то есть, но оно тебе не надо. Вот у меня были возвращашки после расставаний и измен. И честное слово - это полная хуйня. Отношения после разрыва уже не будут такими как прежде. Уже не будет никакой наивной веры в себя и ее как замечательную пару, что звезды сошлись и все прочее. Будет надо всем висеть тупая жесткая реальность, что вашу пару разбить как нехуй.
Аноним 17/05/23 Срд 19:20:04 #21 №8932184 
>>8932089
но ведь измена это пиздец ккритический проступок
а у нас ничего критического не произошло
просто скорее у обоих опыта не было
Аноним 17/05/23 Срд 22:35:34 #22 №8932486 
Обычно ничего на двощах не пишу. Но сейчас, так сказать, решил высрать.

Были с тян 3 года вместе, прошли через многие вещи, 2 раза расставались и опять сходились. В первый раз расстались в мае 2022 , даже разъехались и неделю не общались, чувствовали оба себя хуёво, а потом опять возобновили отношения и съехались через какое-то время. Первые 2-3 месяца после возобновления отношений были вполне хорошие, как будто и не ругались.

Потом начались опять проблемы, причём с обеих сторон. В конце 2022 опять расстались и сошлись, но уже через пару дней всё пошло по новой и опять конфликты.

Окончательно расстались 2 месяца назад, без каких либо ругательств. До сих пор иногда созваниваемся и пару раз виделись, но думаю в скором и это "общение" сойдёт на нет.

Хоть расставание и было обоюдным и мы оба понимали, что так будет лучше, все равно вспоминаю былые времена с ламповостью, а иногда бывает накатывает и хочется всё вернуть. Вроде и понимаю, что если ничего и не вышло после двух попыток, то в третий раз не выйдет тем более, но на чувства сложно повлиять. Да и судя по ней, она сказала, что готова двигаться дальше и рада, что мы расстались спокойно без ругательств.

К чему это я, а к тому, что лучше бы я даже и не пытался сходиться в первый раз в мае 2022, попиздострадал бы, но уже к этому времени думаю всё бы пришло в норму. Поэтому и тебе не советую так поступать, возможно первые пару месяцев всё будет нормально ( как было у меня ) , но потом всё , скорее всего, пойдёт по пизде снова.
Аноним 17/05/23 Срд 22:37:51 #23 №8932488 
>>8931317

И вот этого анона двачую, написал всё так, как зачастую и бывает, но мы боимся это признать.
Аноним 17/05/23 Срд 23:42:35 #24 №8932619 
>>8929767 (OP)
Тред не читал, бросай нахуй, даже если вернётся, нахуй. Просто найди что-то получше, ты сможешь, у тебя получится блять, только не вздумай всерьёз что-то строить нахуй с человеком, который уже один раз показал, что ей на тебя похуй и она в любой момент готова съебать.

Даже без новой тян за 2-3 месяца забьешь хуй и осознаешь, настолько же лучше одному, чем в хуевом отношаче. Но вообще сроки индивидуальны. Я бы советовал отношачей никаких не начинать, пока не отойдёшь. Если есть возможность - поебись с кем-то просто так, но не более.
Аноним 18/05/23 Чтв 09:26:20 #25 №8932986 
>>8932486
Да, анон, лучше и правда не сходиться. В первый раз в октябре 22 расстались, потом отошел и она через 2 недели предложила снова сойтись, а я уже тогда успокоился вроде, живой был, потом снова ушла уже неделю назад, в этот раз уже лучше отхожу, но ощущения блять неприятные такие, почти 2 года с человеком, и бросать сообщением вконтактике-это пиздец. Иногда штормит конечно, даже написать ей хочется, но держусь, хуйня короче все эти возвраты и тд, любящий человек даже один раз не уйдет.у
Аноним OP 18/05/23 Чтв 13:41:25 #26 №8933598 
согласен с вами со всеми .
тип мозги говорят одно , а сердце болит бля.
пытался поменять себя и превратиться в бесчувственную скотину все это время, или хотя бы уменьшить влияние чувств. Я в ахуе.
снилась сегодня опять, где все у нас хорошо. Я в ахуе. А потом в реальной жизни мелькнула и опять похуевило. За що все это, хули они так легко переживают а я не могу.
Ну и мне кажется что я ее не приму если вернется, тип ей придется как минимум постараться чтобы я ее принял. Разве что минуты слабости мелькают как при написании треда. Меня больше мучает что я как будто не всю картину вижу, и не понимаю ее поступки. Поговорить с ней - не вариант.
Аноним 18/05/23 Чтв 19:15:42 #27 №8934119 
Максима вердикта глянь на тытрубе. Все что говорит за чистую воду принимать не надо, но насчёт расставания, как-то так оно и есть. Если кратко, если не унижался и не бегал, не срались особо, не угрожал, то если забьешь хуй то высока вероятность что она сама вернуться захочет (особенно если ты ее игнорить будешь и на пинги ее не отвечать). Но оно тебе уже нахой не надо будет. Можешь ещё почитать Эволюцию в жж
Аноним 18/05/23 Чтв 22:10:28 #28 №8934439 
16705129272980.mp4
show.png
Скуф 26 лвл заелетаю в тред, сходился туда-сюда с несколькими тян, по твоим вопросам
1) Возвращаются по самым разным причинам. Новый оказался олухом, ты был чедом, может она даже хуестрадает по тебе, а может по другому и хочет заставить его ревновать. Но итог всегда один: кто-то (скорее всего ты) оказывается в зависимом положении, к кому так уж и быть вернулись, сделали одолжение. Итог обычно - манипуляция, бугурт, сопли и расставание.

А ты лучше возьми паузу и эмоционально перевари это все, незачем судорожно ходить на свиданки с кем попало. Очень поможет практика наблюдения за своими мыслями (т.е. медитация), ну и разграничить то, на что можешь влиять, и на что не можешь. На что повлиять не можешь, соответственно, кладешь болт.
2) Абсолютно легко. Впрочем, не знаю ни одного куна, который бы забыл про свою первую (когда секс + отношения). Да и тянки такие же, всегда будет сравение с первым опытом. Такая природа у людей
Аноним 18/05/23 Чтв 22:12:12 #29 №8934443 
>>8929767 (OP)
С высоты своего 35 летнего опыта попробую кое-что рассказать.

Лет до 22-23, был такой же как и ты анон. Вкладывался в каждые отношения, воспринимал что у нас прям все реально СЕРЬЕЗНО и что она вот такая особенная, другую такую не встречу. Каждый ебаный раз. И каждый раз расставания давались очень тяжело, вот с похожими как у тебя мысли. При чем реально был готов идти на любые унижения лишь бы сохранить отношение.

Все это хуйня.

Вот что реально тема, это женский гарем. Заводишь себе параллельно 2-3-4 в общем сколько вытянешь в общем тян.
Ну а дальше происходит такая штука, что контрасте в риал-тайме ты понимаешь что не такие уж они и особенные. Начинаешь сам собой себя более нагло вести а это в свою очередь только придает тебе привлекательности в их глазах. Так же из-за того что ты теперь менее эмоцианально вкладываешь в такие отношение ебля мозга на тебе действует гораздо меньше, потому что ты в любой момент можешь послать её нахуй, но еще одна пизда у тебя остается в рукаве.

Ну и как бонус, благодаря такому похуизму, который сам собой придет может иметь более высокоранговых самок.

Короче женские гаремы это тема, пацаны. Всем советую попробовать. В начале стремно, что ты типа изменщик, а потом збс. Все равно лет до 30 нет смысла в серьезных отношениях, лучше карьеру строить и развлекаться.
Аноним 19/05/23 Птн 18:56:46 #30 №8936073 
>>8934119
нахуй вердикта.
хохлопидор-дивертито куда лучше
Аноним 20/05/23 Суб 00:08:48 #31 №8936551 
>>8934443
Я пытался аж такой тред завести, но не получилось - инцелшиза разоралась.
Я вот завел (4 тян параллельно, одна правда слилась потом), но что-то оно поднадоело, да и хлопотно. Хочется эмоций, большой любви, а секс - даже и хороший как-то уже не вставляет.
Ну и да - есть пара тян которых я хочу а они меня нет. )))
Но вообще тема годная и стоящая обсуждения.
Аноним 20/05/23 Суб 04:53:09 #32 №8936733 
Забей на неё.
У меня сейм история, но я нахожусь с другой стороны. Послала бывшего за ролки с фотками и намёки с тнями 14лвл. 2 года потратила на отношения и он преследовал долго. Приходил к дому, периодически (прошло года 2 и до сих пор даёт знать, думая, что обижаюсь). Овер тупо, ибо у меня новые отношения и к тому челу возвращаться желания нет. Даже отвечать после его тупым писем, сообщений с левых акков и тд.
Не страдай хернёй, займись собой
Мимо еот
Аноним 20/05/23 Суб 13:08:50 #33 №8937194 
>>8936733
Так если постоянно маячить перед бывшими, навязываться, писать, то шанс на возвращение стремится к нулю. Человек банально не успевает соскучится, когда другой, раз за разом показывает свою доступность и желание.
Аноним 20/05/23 Суб 15:34:17 #34 №8937441 
>>8936551
Проблема большой любви в том что она сильно истощает твои нервные ресурсы. И ты вместо того чтобы думать как в этой жизни состоятся, расходуешь время и энергию на пиздострадание.

Лучше получать более кратковременные но яркие эмоции, типа драйва, адреналина. Для этого как раз кратковременные поебушки с разными бабами и подходят идеально. Чем чаще такое практикуешь тем более тебе похуй и можно пробовать все более интересное.
Аноним 20/05/23 Суб 16:37:02 #35 №8937544 
>>8937441
так вот именно
суть то в чем ты ебашишь думая что партнер заинтересован а потом тебя выбрасывают на мороз
Аноним 20/05/23 Суб 19:08:31 #36 №8937795 
>>8937441
Возможно это связано с тем, что у меня не очень чувствительный членобрезчто однако не мешает чувствовать насколько пизда приятнее руки, но кратковременные поебушки со случайными бабами едва ли приносят больше удовольствия, чем просмотр порно и я это говорю в свой 20. Я бы даже сказал что порнуха даже больше возбуждает, просто нет этого чувства удовлетворения своего эго и всплеска гормонов от физической близости с другим. Короче, случайная половая связь бывает классной, но по сути это просто альтернативный метод дрочки включающая в себя дрочку другим человеком и не заменяет секса по любви, и в последнее время замечаю что на западе откуда вся эта hookup культура пошла все чаще говорят об этом.
Тяночек было 14, включая тех с кем отношался.
Аноним 20/05/23 Суб 19:21:54 #37 №8937814 
>>8929767 (OP)
Не вернется. Точнее шанс есть, но тешить им себя, это угробить свою менталку и жизнь. Если она и вернется, то только тогда, когда ты этого ждать и не будешь.
Я расставание пережил примерно за год, первые полгода было особенно тяжело. С бывшей мы общаемся до сих пор, я не сторонник позиции, что надо сразу вычеркивать человека из жизни, да, пока лечишься после расставания стоит уменьшить контакты, но если хочешь оставить дружеские отношения, то почему нет, ну если там были годы совместной жизни конечно.
Сейчас у меня новые отношения, в них все хорошо. Но к сожалению, прямо забыть бывшую будет сложно. Это скорее перерастает в какую-то ностальгию, чем в пиздострадания, особенно если эта была первая любовь и весь этот путь ты проходил с ней. Новая тян тебе будет нравиться, она может быть замечательным человеком и т.д., но тех, первых эмоций, ты никогда уже не получишь. Это может и звучит как-то грустно, но это нормально абсолютно, нельзя пережить те же самые эмоции дважды, но в новые отношения ты войдешь уже более зрелым, с учетом твоих ошибок и т.д.
Главное выкинь из головы все эти надежды на возврат, не смей бегать за ней, предлагать попробовать еще раз, не пытайся трахнуть, сейчас все эти действия сделают только хуже себе. Не хочешь забывать - не забывай, хочешь сохранить приятельские отношения - сохрани, но теперь это твоя бывшая тян, она не более чем твой старый друг или коллега по работе, никакой романтики, ничего такого, забудь.
Аноним 20/05/23 Суб 19:29:36 #38 №8937822 
>>8937814
Ну и да, на время страданий, всеми силами переключайся на себя, даже через не могу. Как угодно, но отвлекай свой мозг, займись спортом, хобби, еби других телок если хочется, кароче посвяти время себе. Поверь, так проще будет, я сам полгода себе мозги ебал, пока за жопу себя не взял.
Аноним 20/05/23 Суб 22:30:53 #39 №8938131 
>>8937194
Дело даже не в этом. Просто когда человек, грубо говоря, предлагал интимную связь будучи в отношениях и многократно обменивался фотками своих гениталий с множеством других людей, говорил, что у него никого нет и не может быть, то на нем автоматически ставится крест, как на партнёре. И это лишь та часть, о которой известно. После всего активно сталкерить, стоять у окон, караулить у дома и подбрасывать всякую хрень - бред полный. Но мозгов зачастую таким людям не хватает, чтобы понять: в них не нуждаются более. И так это горе-сталкеры продолжают свои жалкие барахтанья на протяжении нескольких лет.
Аноним 20/05/23 Суб 23:30:43 #40 №8938231 
>>8938131
Ну есть критические косяки очевидно такие как измена и подобные, там рукоприкладство и тд.
когда очевидно на человеке должен стоять крест.
а в моем случае ну не было вещей изза которых на мне крест ставится как на мужчине, как на партнере.
Разве что я мог личные вещи разболтать, но ничего интимного не рассказывал.
После расставания не активно, но пытался раз 4-5 вытащить ее поговорить спокойно, сугубо прямо предлагая это в переписке. Никакого сталкинга и крипоты
Аноним 21/05/23 Вск 07:58:10 #41 №8938568 
image.png
Кстати, а если инициатор расставания кун, тогда для тян вообще 0 шансов на его возврат?

>>8929767 (OP)
Пока ты задаёшься таким вопросом - не вернётся. Ты ещё не готов спокойно с ней продолжать общение. Стоит ей маякнуть, и ты тут же на эмоциях прибежишь обратно как собачка, забыв обо всём. А вообще возвратом заниматься должен тот кто бросил, а не брошенный. Твоя задача как минимум в том, чтобы вообще никак перед ней не маячить, не мониторить, не думать а чо она там, стараться переключиться на что-то другое. Не на еблю левых пёзд и сравнение их с бывшей, а на саморазвитие, хобби хуёби, кококочалку, работу там. Главное чтоб ты был чем-то занят и переключал мысли с бывшей на эти занятия. Или всё твоё развитие и занятия только в тыканье хуем в пизду?
>Поэтому считаю что ее
Ты не должен ничего там ящетать и вообще думать об её мотивах. После расставания на эмоциях она тебя ненавидела, со временем негатив уляжется. Ты чужие мысли не контролируешь, занимайся своими.
>но может мне не стоило отшивать девку которая сама лезла.?
>просто не мог видеть себя в отношениях с ней
>Но и использовать их чисто на еблю не могу.
Ну и нахуя она тебе тогда, если ты мечешься из стороны в сторону и не можешь определиться, зачем тебе вообще новая тян, да ещё и если она недостаточно нравится? Хотя бы этой девочке мозги не еби.
Аноним 21/05/23 Вск 13:59:30 #42 №8939011 
>>8938568
>Кстати, а если инициатор расставания кун, тогда для тян вообще 0 шансов на его возврат?
Немного не понял, если по моей ситуации, то инициаторы скорее оба(я заебался, она тоже. Я разве что более гибкий и пытался под партнера все же подстраиваться, считая ее проблемы своими проблемами). Она все отношения говорила и еще до их начала что она не в том состоянии чтобы отношения вести с кем либо. Но я ее чем то зацепил( сам не знаю чем, был сам собой с ней, и в итоге она же и предложила попробовать).
Я маячил, спустя два месяца написал(дефолтный смазливый текст что хуево разошлись, и мне от этого хуева)
Потом еще в начале мае с общей подругой общался и она предложила написать ей снова, мол попытка не пытка, и бывшая ответила адекватно и договорились встретится в конце мая. НО Я БЫЛ БЫ НЕ Я ЕСЛИ БЫ НЕ ОБОСРАЛЯ НА РОВНГОМ МЕСТЕ
общаясь с этой подругой(она близкий друг бывшей и я пытался понять мотивы поступков моей дамы) я рассказал много лишнего( ну мне выкинули что мол не думал ли я что она со мной из жалости, я подумал что хорошей идеей будет расписать посекундно кто где соснул хуйца, сломал вещи. Ну просто рассказывал истории где моя бывшая проявляла заботу и близость, без каких то серьезных интимных подробностей.)
Я открытый человек и не думал что я рассказываю какие то очень интимные вещи. Но это мне аукнулось. Мне бывшая выебала мозг что я падонок и распиздел все всем!!!111 и послали меня нахуй "окончательно и навсегда"
но после этой хуйни уже полегче стало существовать, заставила ситуация взяться за починку моей жизни. Нашел работу, игра. в хоккей, качаюсь и в доте зависаю чтобы мысли мучали поменьше.
Сейчас и мыслей нет маячить и что то делать. просто надежда не уходит, а не уходит потому что люблю ее такой какая она есть, как бы громко это не звучало. Меня вообще бесят всякие такие громкие фразы но тут уж я по другому описать не могу свои чувства. Ну это как посмотреть, со стороны мимокрокодилов это пиздотрадание чистой воды, и он будет прав!
подытожить ели то я уже смирился что мысли я не смогу убрать, они сами пройдут, но вопрос когда?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения