Сохранен 2
https://2ch.hk/a/res/7615244.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Меня бросил единственный друг. 05.06.2023

 [mailto:MARROCHI] Маррочи 05/06/23 Пнд 21:30:21 #1 №7615244 
hakureireimuandkirisamemarisatouhoudrawnbyasutorasample-53a7c38b13c3ef1fedaa895d2572d8b3.jpg
Привет двач, меня зовут Иван Дума со Львова и мне 18 лет

Пишу в Аниме тред так как не нашел тред куда бы идеально подошла эта печальная история...


И так, все началось с самого детства, со мной мало разговаривали родители и был старший брат, с братом мы хорошо общались и ходили с ребятами гулять, гдето когда мне было 7 лет (моему брату 11) я хотел пойти с ним а он всячески пытался меня прогнать после чего жестоко избил до жутких синяков, и мы перестали с ним общатся.
Отец узнав об этом избил его в ответ изза чего он затаил на меня жестокую обиду. когда он вырос до 16 лет (мне было 12) наш папа уехал работать за границу оставив меня с этим неуравновешенным тираном одиних с мамой и то как он издевался надо мной и через какие пытки я проходил раскажу в другом треде (если хоть кому нибудь будет не пофиг)
не буду отклонятся от темы, с первого класса у меня повился только один друг, жирный и тупо назовет его "Васько"
так вот васько был из моего класса

Над васьком издивались местные мальчишки еще больше чем надо имной поэтому мы сдружились и давали всем отпор, дружили мы очень хорошо сидели всегда за одной партой,
переломный момент стал когда мне купили мой первый компютер гдето в лет 12 в классе пятом, после чего я перестал выходить на улицу и получил болезненную бледноту, это в частности изза проблем в семья
но даже то что я был сильно бледный чем мои сверстники этот "васян" от меня не отвернулся и всеравно дружил со мной хотя я выглядил как типичный хока анимешник моющий голову раз в месяц и сам мылся раз в месяц, еще я был жирным, это подолжалось до 7 класса где этот "васек" подсадил меня на аниме

8-9 классы мы все еще очень хорошо дружили, у меня больше не было друзей кроме интернет "друзей" которые как вы могли понять не могли заменить мне настоящих...
В итоге я понял что так жить нельзя под гнетом семьи и моего старшего братца после чего в порыве ярости пока мой брат тоже уехал работать за границу, я за два месяца накачался 20 отжиманий в день и еще 30 приседаний, также сильно возмужал
наша с братом драка не продлилась долго, он ударил меня по лицу после чего поняв что я не заплакал как в детстве а отвесив ему ответного тумака по носу убежал от меня во двоер, где нас разцепила мать, брат поняв что от меня он может получить по морде перестал меня травить и моя терпежка хики задрота закончилась, кстати мой брат был пющий изза чего это сказывалось на его здоровье и то что отец его лупил каждый раз когда он приходил домой пяный наверное тоже.


Так вот, моя жизнь резко пошла в гору в 9 классе перед выпускным, я стал мыть голову уже раз в неделю, продолжил заниматся спортом, и сидеть на солнце, все закончилось когда у меня обнаружилась киста копчика и мне делали операцию в местной больнице после чего я позабыл об спорте, я все еще был очень бледным и все еще депресивным, тогда мы должны были идти в коледж и этот "васек" пошел на Газо-Сварщика потому что очень тупорилый для среднего образования или высшего а я напротив отправился в Коледж учится на Електрика где я нашел себе "товарищей" и стал привыкать от хики задрота интроверта к нормальной жизни самостоятельного мущины

Первый курс прошел без друзей, я все еще был очень бледный и очень одинокий, второй курс тоже и тут случилась манна небесная

Мой отец и брат 16 февраля 2022 года уехали за границу работать оставив меня с матерью одних и в тот момент когда началась война они уже не смогли приехать потому что отца мобилизуют а мой брат был еще давно откуплен от армии и признан через взятку негодным к службе.

Тогда видя все эти видео крутых одетых мужиков в форме а потом их смерти и то как они умирают "за меня" я подумал, да какой же я белоснежный уродец после чего пошел и все лето просидел во дворе загарая, отрастил себе прическу и получил неплохой такой загар, если я до СВО и уещда брата с папой выглядел на 1 из 10 то теперь на 7 из 10
Я избавился от депресии и всего остального что меня сковывало, стал смотреть людям в глаза

Вы меня спросите а что же с "васьком?"
А вот что, когда началась война васек в возрасте 16 лет (я его старше) себал за границу боясь того что его заберут воевать ЛОЛ
и когда он вернулся то необычайно офигел что я перестал быть хика задротом
Так что перейдем к истории где он меня бросил
Его отдаление от меня началось еще в 2019 году когда васек познакомился с низшими слоями общества в своем низшем пту и завел какуето аниме тянку у которой были беды с бошкой и шизофрения, потом он ее бросил и не говорил мне почему (хотя тут и так понятно почему)
Он отдалился в роковой момент от меня тогда когда вернувшись с польши в 2022 году конца лета купил себе компютер и нашел себе там "интернет друзей" после чего он стал играть в овервотч со своими друзьями и когда мы виделись в реале то постоянно мне про них расказывал и не замолкал, а когда я ему чтото говорил (про свои интересы) он не боясь меня обидеть отвечал "ака, похуй"
потом он перестал отвечать на мои сообщения в интернете и соц сетях и вовсе отказывался выходить со мной гулять....
я тогда уже подумал что все наша дружба рарушена в одностороннем порядке и я стал ему неинтересен

Но вот недавно, две недели назад этому "ваську" жирному хряку приспичило мне написать с за границы куда он уехал работать потому что живет в низшей семейке "чась" на газо зварщика а на деле просто платя взятки чтобы ему ставили оценки

Васек мне пишет "привет лох"
Мы разговорились пару слов и он пишет мне такие вещи "пиздец я тут в польше сижу мне так скучно на меня всем похуй никто мне не пишет ничего не спрашивает" {у него по мимо меня есть друзья, мальчик Андрей младше нас на 5 лет по соседству,которого Васян считает приоритетней меня)


после чего как бы в насмешку сязвил "но ведь у тебя есть интернет друзья" он ответил "они сами тоже уже разошлись"
мы возобновили интернет общение но по прежнему я от него видел лишь сообщения "ага, мне похуй" "как же похуй" и это когда я просто ему расказывал что произошло со мной в коледже.
но зато он не упускает возможности написать мне как "стает в польше" хотя на деле просто работает подсобником подавая рулетку когда надо

Аноны, это очень трудно терять друзей и знакомых вот так с которыми знаком уже как всю свою жизнь, новых друзей я сейчас точно не найду а с интернет "друзьями" я чувствую себя очень одиноким.......

даже и не знаю что и делать, мне надоело его хамское отношение я хочу ответить ему также как и он мне но я боюсь потерять его навсегда, чтоже делать я сильно к нему был привязан а теперь даже и не знаю
Аноним 06/06/23 Втр 16:45:17 #2 №7615393 
изображение.png
>>7615244 (OP)
Здесь все твои друзья. Нихуя не стал читать Великую Китайскую Стену текста, но на всякий случай: в /soc, животное.

Алсо вопрос знатокам: что делают Рейму и Мариса на ОП-пикче? inb4 жрут.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения