Сохранен 11
https://2ch.hk/sex/res/9135751.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ну и вот второе, дополнение, масло в ёбаный огонь ада (главное тут – последнее её сообщение): ----

 Аноним 26/08/23 Суб 21:37:47 #1 №9135751 
photo2023-01-0423-05-01.jpg
photo2022-12-0319-19-14.jpg
photo2022-12-0319-19-16.jpg
ну и вот второе, дополнение, масло в ёбаный огонь ада (главное тут – последнее её сообщение):

---------------
Ftyuw, [06.07.2023 4:17]
Бля а самое же ещё главное забыла упомянуть

Ftyuw, [4:17]
У меня сейчас есть друг

Ftyuw, [4:18]
Мы не встречаемся, но почти 24/7 вместе время проводим, ебемся няшимся и прочее

Ftyuw, [4:18]
И типа я хз что делать

Ftyuw, [4:18]
Он мне нравится

Ftyuw, [4:19]
Но и этот мужик ампутя мне тоже нравится

никита, [4:19]
Ну если 24/7 вместе то это уже намного больше чем встречание

никита, [4:19]
А они знают друг про друга

Ftyuw, [4:20]
Они две противоположности
Друг этот мальчик зайчик весь такой милый, плачет над грустными видео, избили его недавно, отпора он конечно дать не может
А ампутант как говорю весь такой мужик мужик

никита, [4:21]
А с хлюпиком как нашлась

Ftyuw, [4:21]
Друг знает об ампутант и что мы общаемся, но не знает что в таком ключе, хотя наверное догадывается

Ftyuw, [4:21]
Ампутант не знает ибо он жесть ревнивый и на ровном месте на меня наезжает

Ftyuw, [4:21]
Мы в одной компании друзей были, заобщались и все

Ftyuw, [4:22]
В конце апреля началось близкое общение ночёвки и прочее

Ftyuw, [4:23]
Ещё блин проблема в том что с другом этим прям максимально идеально ебаться

Ftyuw, [4:23]
Прям наверное лучший секс

Ftyuw, [4:24]
Иногда прям кажется что сознание потеряю от экстаза это кошмар

никита, [4:25]
Круто. И кончаешь всегда?

Ftyuw, [4:26]
Почти всегда, мне тяжело больше одного раза в день кончить, соответственно когда не один раз в день то не кончаю

Ftyuw, [4:26]
Кончать именно во время ебли а не до/после это вот только с ним получилось

никита, [4:27]
А скок ему

Ftyuw, [4:27]
22

Ftyuw, [4:29]
Вот он вообще в жизни нереализованный, с работы на работу бегает ну и зарплата соответствующая, квартиры нет, образования нет
---------------

ну и конечно ключевое тут ещё это – «Мы в одной компании друзей были, заобщались и все»


вот и всё.. а у такого как я путь был только через отчаяние. только через него. лучше бы я даже когото убил, ну или чтото натворил от отчаяния, лет в 18. отсидел бы в психушке несколько лет , зато потом вышел бы сразу с репутаций маньяка, человека доведённого до ада отсутствием секса. немного денег в пиар в поехавших страницах и ани липли бы как мухи на говно. и было бы мне года 22. а не 30 блядь лет.
а сейчас уже сформированная страданием голова - убитый человек. тисд и тему мамьего сынка уже просто неактуально лечить, никак корректить, никакие коррекции пробовать. потому что мне просто уже 31вый год и всё вытекающее из этого, что я уже множество раз описывал.

если я буду ещё выкладывать какието книги, тоесть общаться с виртуальным читателем, скатываться в виртуальную социализацию, то наверное главное что я хотел бы донести это именно вот это учение о необходимости выражать отчаяние как можно раньше. мне конечно это очень тяжело будет сделать – меня будут постоянно банить везде. ведь наставление выражать отчаяние в моём случае это побуждение к насилию и вреду. а такое конечно будут тереть и преследовать везде.

я сделал всё что в моих силах чтобы засветиться. учил английский, зарабатывал деньги и даже заработал, и даже выучил английский. я предельно много , я каждую минуту молодости посвящал тому чтоб заинтересоваться чемто и смочь писать тексты и начать уже записывать какието песни с которыми засветиться и стать известным девкам. но я не смог ничем заинтересоваться и ничего не мог записывать вплоть до 26ти лет когда понял что остаётся петь только про половое отчаяние. да и даже если бы раньше смог найти какуюто другую тему и смочь начать писать тексты и песни, то я всё равно получил бы только примерно ту аудиторию которая у всех этих патлатых музыкантов типа вот того паренька с группой talsur. там совершенно нет девок не то что типа даши, а даже ани1 и даже ани2 (а аня2-то слушает весь этот метал хоть какойто). там абсолютно другие, ёбаные ненавистные мне марины эльфрун. я ненавижу их блядь. я про это писал очень много в 2020ом и в том районе. я ничего не потерял короче. я и не хотел собственно популярности уже даже в молодости, потому что я понимал что там будут эти ёбаные марины, а не даши и ани которые мне так нравились. вобщем полный пиздец. просто блять не повезло что я нёрд в теме в которой максимально невозможно оказалось иметь то что у меня просил хуй.
а теперь я и вовсе , на базе полученного опыта в совокупности с взрослым умом, постиг: хуй ничего и не хотел, хуй просто страдал. девки вызывают физическое не удовлетворение, а страдание, и чем больше от девки страдание, тем больше я её ненавижу.

==================
09 07 23 день

невозможно не писать дневник в периоды когда хочешь девку. ну и ещё когда свободные дни. вот сейчас свободный день. беззаботное утро наконец единственное. и вот я вспомнил: молодость. такие утры и дни были в молодости. когда не работал – почти всегда. и снова как и тогда на меня пришло это желание: сесть за вконтакт и начать писать девкам. ощущение надежды. что вот сёдня её найдёшь, что ктонибудь попадётся разговорчивая и зацепится завяжется и мы встретимся и всё начнётся. каждый день свободной молодости я сидел и писал им вот так, каждый день было это чувство неумолимое. и всё блять тщетно. всё блять было тщетно, из года в ёбаный год, множество лет. пока ктото другой, вобще без образования, ёбаный нищ, какойто маргинал, наверняка абсолютно без целей в жизни, он просто блять встретился в компании с аней2 и всё блять. и всё блять. сука.
Аноним 26/08/23 Суб 21:40:01 #2 №9135756 
https://proza.ru/avtor/nikkap ernaumov
Аноним 28/08/23 Пнд 16:42:59 #3 №9138748 
Бамп годному тренду
Аноним 28/08/23 Пнд 17:03:39 #4 №9138779 
А как выглядят эти ёбаные марины?
Аноним 29/08/23 Втр 01:42:47 #5 №9139599 
>>9138779
глянь мой серял там гдето показывал
по запросу никита ка перанумов ютуб
Аноним 29/08/23 Втр 01:43:11 #6 №9139600 
рнаумов
Аноним 29/08/23 Втр 01:46:00 #7 №9139602 
читали эту запись в днинике? рикомендую, жоский инцельский накал щас перечитывал залип




06 12 22 вечер
06 12 22 вечер

Это уже третий день посвящённый электрике.
Но сейчас не только про электрику.

Всё началось вчера когда вечером я пошёл помыть нож и смотрю там волоски на нём, но они не смылись и это была трещина. Ну всё, тут даже нечего добавлять, это большая и дерьмовая трещина, нож либо подделка китай либо просто неповезло. Хотя он и не тупится и тяжёлый, видимо просто неповезло.... Вот и всё. Я только хэд ранее его хвалил вчера вот этим сообщением в свой тг канал (я там ещё смотрел видео с той Даше подобной девкой eden ivy) и её трахал чел с большим членом а сам будучи мелким, ну стандартные как и все те гимнасты из детства и крепкие пацаны которые меня заваливали.
----------------------------
Был бы у меня хотя бы нормальный член бы в порнухе дашек. А так, у меня ничего нормального только нож которым я однажды летом замечательно пробью грудную клетку паре детишек во дворе. И брызнут фонтанчики кровя из невинных ротиков
----------------------------

Заебись замечательный нож... Я уже не знаю что делать...

Дальше я вчера ставил три розетки весь день до вечера. Я не мог их никак затолкать внутрь, провода мешают, либо их надо суперкоротко обрезать но я не видел чтоб обрезали суперкоротко и вдруг я много отрежу. Я делаю всё как на ютубе, но получается не то совсем. Было полу-во и я весь вечер был сонный из-за фрустрации, а ещё я добил себя ночью темой квартирного обесцена и всё это ещё на фоне того что Сергей съезжает и заниматься опять этим всем дерьмом. В Саратове на огородной, вернее миллеровской вообще, это самое дерьмо которое только может быть, там, не поверите, сдают за 18 и за 20 тыщ квартиры. Вчера было мегадерьмовое состояние.

Дальше было сёдня. Сёдня долго дрочил и завтракал и начал потом розетки. Я очень долго и проверял все провода как там узбеки мне развели чтобы знать где ток. Поставил одну розетку в прихожей. Раздалось уведомление в смартфоне.

----------------------------
anya, [06.12.2022 15:29].... Нет, Никиточка. Я все читаю.

anya, [06.12.2022 15:29].... Страдание будет вечным.

Нк, [06.12.2022 15:31].... Ой я уж забыл что у меня там последнее и смотря где.. Страдания сменяют одно другое

anya, [15:32].... Ну вот. Значит не важно где.

Нк, [15:34].... Ну да везде страдания. Ну ты лучше конкретизируй всегда для меня что имеешь ввиду , чтоб без всяких непоняток, а то буду мучиться и писать книги

anya, [15:34].... Страдания из-за того что не бог шпаклевки.

anya, [15:35].... Видимо это и правда ужасное свойство твоей психики : построить стену из
ни и бояться самому разрушить построенное.

Нк, [15:36].... А. Ну да.. Я ее кстати боле менее "боганул".. Но потом все равно другое.

anya, [15:36].... Да это понятно.

anya, [15:36].... Одно за другим.

Нк, [15:36].... (видео моих белых стен)

anya, [15:37].... Ну. И что не так.

Нк, [15:39].... Ну там другая тема снова связана с тобой потом как-нить почитаешь.

anya, [15:39].... Где?

anya, [15:40].... Голова бедовая. Почему ты мне не пишешь. Чего ты боишься. Сам себя боишься наверное.

Нк, [15:40].... После каждого года перечитываю правлю дневник и выкладываю..

Нк, [15:40].... Стараюсь быть холодным, как твои любимые маньяки и аутисты

anya, [15:41].... Я не собираюсь тебе мстить. Не собираюсь писать тебе из жалости. Из жалости-интереса я написала только тогда. В августе 2021.

anya, [15:41].... Потом уже простой интерес и желание хоть как-то тебе облегчить твое будучивание.

anya, [15:41].... Но ты сам любишь чтобы оно было тяжелым.
-------------------------------

Я сразу не понял к чему она «нет никиточка страдания будут вечными».. Слишком сильные были эмоции чтоб соображать. В процессе уже вспомнил что последнее что выкладывал на джаст пейст был тот текст дней мучения шпаклёвки и последние строчки -- «ну я хотя бы попытался быть счастливым, делал что мог, а получится или нет зависело от удачи» -- были эти и она наверное, сегодня написав, прокомментировала их. Ну и она подтвердила что там имела ввиду шпаклёвочную тему. Она значит точно не заходит в тг канал где я выкладывал ещё и тему уже моего мучения что она с ДиКаприо.


Дальше я начал делать первую розетку в комнате ну и естественно каждые пол минуты к телефону подходил.
-------------------------------


Нк, [15:41].... Как у тебя дела

anya, [15:42].... Пойдут. Занимаюсь своими ученическими делами. А именно готовлюсь к кр по матанализу пью энергетик и курю. Что еще делать облезлому студенту.

anya, [15:43].... Мучаюсь от сна из-за таблеток.

Нк, [15:48].... Я с каких то пор понял что у таких как ты твоя вот эта учеба это не вынужденное мучение а скорее желанное, как и у меня вот мучиться с квартирами или когда работал курьером в аду, ну или даже мое основное дело жизни музыка. Везде ад но это все желанно... Вот у таких как ты видимо учеба и ведение стандартного прилежного образа жизни и есть дело жизни

anya, [15:49].... Никит если я не буду забивать себе голову формулами и цифрами у меня просто начнется тревога.

anya, [15:51].... Представь вот как ты чувствуешь тревогу от любой какой-нибудь вещи. Это настоящая такая нарастающая тревога. И пока ты ее не заглушишь, не покормишь, она тебя сама будет терзать.

anya, [15:51].... Я учусь чтобы избежать чего-то. И это не что-то высокое. Это наоборот скорее что-то очень низкое.

Нк, [15:53].... Ну ладно .

Нк, [15:53].... .. (--не помню может тут какая-то картинка или смайл--)

anya, [15:54].... Я учусь не как твоя Дашка.

anya, [15:54].... Я учусь потому что боюсь быть с самой собой.

Нк, [15:54].... Ну приму к сведению...

Нк, [15:56].... Интересно как бы ты жила при жизни где не было бы триггеров тревоги... Обычной женой домохозяйкой..

anya, [15:56].... Щас прям.

Нк, [15:57].... Что?)

anya, [15:57].... Я была бы просто потаскушкой. Ну видел такие малолетки ходят по питеру.

anya, [15:58].... Уебанские эти подростки.

anya, [15:58].... По питеру просто особенно. Но они везде есть.

Нк, [15:58].... У тебя прям серьезное шлюшаческое расстройство

anya, [15:58].... Ахахахах

Нк, [15:58].... Стал?

Нк, [15:59].... Тьфу т9

anya, [15:59].... Включите в мкб-10.

Нк, [15:59].... Я типа спрашивал

anya, [15:59].... Нет. У меня расстройство желания денег наименьшим трудом полученных.

Нк, [16:00].... Ну так стань женой да и всё

anya, [16:03].... Не хочу.

Нк, [16:03].... Аа

Нк, [16:03].... )

Нк, [16:05].... А что с одногруппником?)

anya, [16:05].... Ди Каприо?

anya, [16:06].... Ревнивый очень.

anya, [16:06].... Некоторым девочкам это нравится. Льстит. Меня это раздражает.

Нк, [16:06].... Ди Каприо))) (--через слёзы--)

anya, [16:06].... Ты тоже не веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?

anya, [16:06].... Я бы отправила фото. Но не хочу чтобы ты нашел его и снова нагадил.

Нк, [16:08].... Ну про дружбу я итак всё вижу, точнее чувствую. Всегда если девушка красивая и я её хочу я ревную. А когда я её не хочу то есть не красивая или у меня есть (как в августе 21), то вполне дружить можно

anya, [16:13].... "Отношения между мужчиной и женщиной не стоят на месте — детская мечта оставить все как есть совершенно нереальна".

Нк, [16:15].... Ну не знаю, не мог проверить, не сохранилось подруг из детства..
---------------------
Аноним 29/08/23 Втр 01:46:40 #8 №9139603 
Через час возни с розеткой:

---------------------
(--я перечитывал переписку и нечайно нажал лайк к её сообщению какому-то--)

Нк, [17:10].... Какой же этот телеграм подлый.. Малейшая неаккуратность и нажимается лайк к какому-то сообщению и нельзя убрать.. И вот собеседник понимает что другой перечитывает переписку там сидит

anya, [17:16].... Перечитываешь переписку?

anya, [17:16].... Я тоже часто так делаю.

----------------------


Дальше я в темноте и с фонариком ещё час возился с розеткой. Я же отключаю сразу всю квартиру чтоб не рисковать.

уже темнело и фонарика не хватало и я рискнул и включил автомат света в ванной. И я ковырялся с комнатной розеткой (автомат к ним естественно был отключён) и вдруг погас свет в ванне. Я посчитал что это что-то с электричеством в подъезде хотя в глазок видел что в квартире напротив откуда выходили там всё норм. Думал всё же дело в подъезде и чуть позже позвоню диспетчеру, а пока сяду и поболтаю с Аней будь я проклят и мой тоже.

---------------------

Нк, [18:27].... А с молоком что?

anya, [18:27].... Изменило вкус.

anya, [18:27].... 9 иду к врачу.

Нк, [18:28].... Да, ты уж сходи. Не планируешь хоть на нг отдохнуть от таблеток?

anya, [18:29].... Мне нужно хотя бы полгода пропить.

anya, [18:29].... Да я и не устаю от них.

Нк, [18:29].... Побыть настоящей

anya, [18:30].... Я самая настоящая.

Нк, [18:32].... В Питере у меня квартирант съезжает, надо ехать заселять другого искать. А хотелось в Саратов встретиться с тобой в нг дни...хз что теперь

Нк, [18:32].... Тут эту надо ещё сдать..

anya, [18:33].... Да ладно, встретимся в 2023.

anya, [18:33].... Как сможешь ты.

Нк, [18:34].... Ты уже запланировала как будешь встречать, с кем?

anya, [18:35].... Если с Ильёй получится у него то с Ильёй как в 2020. Если нет то с родителями.

anya, [18:35].... Ди Каприо звал с собой в какой-то этот как его. Забыла. Ну в общем они с друзьями будут дом снимать. Но я в рот такое
*а. Там будут еще "тёлки" его друзей я и их всех тоже самое.

anya, [18:35].... Не хочу никаких чужих лиц.

Нк, [18:36].... А папики? В нг ж тройной тариф

anya, [18:36].... Смешной ты)

anya, [18:38].... Какие блять папики я это все говно терпеть не могу.

anya, [18:39].... Платили бы мне деньги просто за глаза красивые. Я что, не достойна этого.

Нк, [18:40].... Ну ты ток не злись думая что считаю тебя заядлой содержанкой. Утрирую для юмора

anya, [18:40].... Да я понимаю.

anya, [18:44].... Очень хочу чтоб с Ильей получилось.

anya, [18:44].... Он работает.

anya, [18:44].... И мама тоже проблемная у него.

anya, [18:45].... Даже если 30 декабря получится у меня как раз зачетная неделя кончится я буду счастлива.

--------------------------
Аноним 29/08/23 Втр 01:47:09 #9 №9139604 
Дальше, я уже хэд позвонил диспетчеру, пришёл электрик и он там посмотрел в подъезде и говорит в подъезде всё нормально но там выбивает этот рубильник какой-то и короче дело в квартире.. Чёто замкнуло... «коротнуло» он сказал... Говорит «завтра днём разберёшься»... И ушёл... Ёптваю мать... Началось...как я разберусь, я нихрена не понимаю, не знаю что такое замыкание... Я с такими трудами установил сёдня две розетки, кое как затолкал, они все кривые и вываливаются всё равно, дохера разобрался, всё правильно сделал... И теперь ещё хуже, полный крах, вообще полный крах по электрике.. Ещё и договорился новую партию розеток покупать, а тут вообще всё накрылось.... Опять эта тема.... Опять ое кнб-и.... Теперь кнб-и розеток.... Блять не передать в какое пасмурное дерьмо я погрузился.... И всё это ещё на фоне Аниного нового года с Ильюшей.... Ну и , чего уж скрывать, досады о том что она не сожалеет что я могу и не приехать... Понятное дело что на что я надеюсь, я её хэд отшил и нагадил, и теперь у неё Ильюши, ДиКаприы, и вообще она потаскушка.... Но блять как хочется чтобы меня хотели... Дневник это единственное где я нужен, потому что он нужен мне , всё что я есть – я описываю в дневнике, и мне оно всё нужно и таким образом я нужен как бы себе самому и в итоге как бы кому-то нужен...

Ещё когда она про Илюшу, я попытался отвлечься написал Диане которая после последних сообщений в выходные когда она была на наркотиках и не спала трое суток, она не выходила на связь.. Я типа из заботы написал ещё вчера, а теперь вот сёдня написал типа «дян, ау»... Она вышла на связь, она в больнице... Спросил для нариков, она говорит нет не нарики, не псих. Шлёт видеокружочки, выёбывается (пишет «у меня всё охуенно» и одновременно шлёт видео она с капельницей. Она любит мазохиствовать так), но не говорит что с ней... Ну о ней есть кому заботиться...

Вобщем после прихода электрика я весь на эмоциях, похуй на розетки, я решил блять может всё-таки съездить к ней ну хоть на день, хоть погулять, ну хоть что-нибудь я так хочу побыть в компании Ани-тихони, хоть и конечно она не так уже скорее всего будет ко мне относиться как тогда, более отстранённо и безинициативно. Тогда она меня «вытягивала», она всё предлагала, было как бы «всё то было нужно ей, а не мне»... А теперь уже в основном мне, учитывая как она уже не горит желанием по мне..

-------------------------

Нк, [18:58].... А если с Ильёй получится , то в какие дни можно было бы с тобой встретиться?

anya, [19:02].... Даже не знаю.

anya, [19:03].... В январе у меня будет подготовка к сессии. Сессия начнется вроде сразу после 10 января.

anya, [19:03].... Сессия месяц длится потом отдых.

Нк, [19:05].... А, а в праздники наверное будешь готовиться к подготовке.. Ну ладно..

anya, [19:06].... Какие праздники.

anya, [19:06].... 1-10 я и буду готовиться. 10 дней у меня есть на билеты.

anya, [19:06].... Две недели максимум.

Нк, [19:07].... Ну вот я так и понял..

anya, [19:07].... Ну а что делать Никит. Я очень не хочу обосраться.

anya, [19:07].... Все-таки я бесплатно учусь.

anya, [19:08].... А Даша сгу заканчивала?

anya, [19:09].... ую всю эту западную литературу или как она там.

anya, [19:09].... Зарубежная.

Нк, [19:09].... Угу. Ну ты круче. Ну у нее лингвистика

anya, [19:09].... Понятное дело что я круче. Но баллы проходные выше кстати на ее направлении.

anya, [19:10].... Потому что точные науки уже не нужны никому как показывают результаты этих лет.

anya, [19:11].... Баллы проходные для всяких физиков - 165. Для всякой этой лингвистики журналистики филологии гле-то 265.

-----------------------------
На этом моменте вставлю что тут меня начало немного отпускать, всё-таки оказалось что она ботаничка и когда я в предшествующие пару недель передумал ехать, впал в весь этот садохизм с непоездкой в Саратов, я темнеменее имел идею о том что вдруг она всё-таки ботаничка и всё равно не могло бы быть нового года как я грезил. Вот так и получилось, тем боле она и таблетки не планирует бросить., всё равно не могло быть с ней «идеального нового года», там вон даже у Ильюши нет идеального нового года, один только ДиКаприо в этот новый год тусит... Поэтому у меня относительно спало отчаяние от того что она с ДиКаприо и другими...я даже к этому конкретному моменту подумал что она с ДиКаприо наверное реально просто друзья (как я и посчитал из её сообщений про дружбу между м и ж) и дойка сисек это просто дурачество и вне секс контекста.... Но это всё, все эти оптимизмы, были делом считанных секунд, а дальше читайте дальше...
-----------------------------

Нк, [19:11].... Не знал..

Нк, [19:11].... Не разбираюсь..

anya, [19:11].... Да и не надо. Все это чушь собачья.

anya, [19:12].... Уебками придуманная.

Нк, [19:12].... Да, главное биологическое удовлетворение

anya, [19:12].... Которого я не получаю(

anya, [19:13].... Секса за месяц было много. И ничего. Самое приятное когда кто-то додумается до сосков коснуться. И все ребят. На этом все.

Нк, [19:13].... Да и это грустно..

Нк, [19:13].... О, опять эти подробности все... Лан, не дразни

anya, [19:13].... ))

Нк, [19:16].... Под био удо я кстати не оргазмы подразумевал. Я про отсутствие стрессовых процессов в мозгу
Аноним 29/08/23 Втр 01:47:43 #10 №9139606 
-----------------------
Как видно перед моим этим последним сообщением мне потребовалось три минуты чтобы прийти в себя, три минуты сплошного ада...
На этом моменте всё что я уже хотел это было чтобы у меня было электричество и компьютер с моим музыкосочинением.... Мне не нужно больше ничего...зачем я вообще с ней общаюсь... От неё у меня только негатив... Но она не виновата, она не единственная... Вспомни Диану, вспомни блять всех. Аню2, Ксеню, да даже сука Агату, фоловерша донатерша, она сёдня опять задонатила и писала.... Абсолютно все они мне сидят сука и рассказывали как они ебутся, как у них это всё есть.... Аня1 конечно очень мощно бьёт, видимо она всё-таки не понимает, но и остальные просто в принципе... Они все с еблёй, все с удовлетворением потребностей.... Посмотрите какую ню она пишет там вот сейчас дальше... «тут я тоже в пролёте» гдеже она блять в пролёте? Если она , пусть не оргазмы которые ей и не нужны, но зато «удовлетворяет мужское эго», ей «от этого приятно»... Ключевое слово – «приятно»... А также ключевой момент что у неё и нет половой потребности, в смысле физической психической... У неё нет сука ада... Сравните кто удовлетворён, она , которой приятно от того что другому приятно, или я, который просто в аду полового неудовлетворения, зависти, ревности, да блять всех негативных чувств на земле.... У кого больше стрессовых процессов в мозгу... У меня теперь ещё и розетки блять... Да блять я наверное даже не пойду за едой сёдня сука... Но довыложу остаток вот:


-----------------------

anya, [19:22].... Тут я тоже в пролете.

Нк, [19:23].... Ну вут это и грусно. А фригидность с таблетками уйдет.

anya, [19:26].... Мне всегда так трудно описать свое самочувствие врачу.

anya, [19:26].... Это ее первый вопрос. И я прям не могу.

anya, [19:26].... Я просто не понимаю что ощущаю. Как это можно описать.

Нк, [19:28].... Может ты стремишься литературно описать. А любое психическое состояние это тоже физическое

anya, [19:28].... Нет.

anya, [19:28].... Не стремлюсь. Не знаю.

Нк, [19:29].... Оргазм же тоже невозможно описать. Также и психические состояния
--------------------------------------

И ещё и про эти оргазмы... Без конца обсуждение того чего у меня нихрена нет (я имею ввиду чтоб по нормальному и по естественному).... Постоянно диванная лузерская болтовня из года в год уже скоро 30 перевалит... Какие блять оргазмы... Даже у неё нет оргазмов, тут ни у кого нет оргазма кроме как у ДиКаприо.... Сука надо завидовать ему, но я не могу, я в рейдже на Аню, в отчаянии из-за Ани, из-за женщины... Это она даёт , от её согласия всё зависит, от её согласия зависит что ДиКаприо оргазмирует... Ёбтваю мать какую я
ню пишу... Я уже в дерьмовом и полном отчаянии.... А она ещё и желает чтоб он был удовлетворён.... Вот это вообще ад... Мысль ад.... Её блять надо заесть анакомом с килькой... Но наверное я всё-таки схожу.... За нормальной едой, через слёзы и тихий вой отчаяния..... Также как и с электрикой я собирался сейчас уже раскваситься тут, залечь во тьме выпить таблетку и уснуть до завтра уже, и даже не есть уже даже консервы никакие.... Но я пересилил и пошёл выдернул какие-то провода откуда-то и пошёл попробовал включил вверх рубильник и он держится и свет вернулся и вот я сел это документировать и значит просто случилась какая-то странная хуйня и совпадение, и может с электрикой ещё не всё потеряно и стоит купить у того чувака другие 10 штук ... А то я уже в кнб-и отчаянии на фоне аня-дикаприо-ада час назад собирался совсем уж опустить руки и выставить в отчаянии квартиру за 10 лишь бы уехать отсюда и пусть сами всё здесь делают.... Но наверное пересилю сука себя.. Наверное пойду куплю еду, сделаю ещё, всё что смогу...

Блять в каком я всё-таки дерьме.. Я куплю наверное еду но всё равно выпью таблетку и всё нахер на сегодня... Полно ещё чего можно даже ночью сделать типа линолеум обрезать, но уже нет нет нет энтузиазма...
Я хотел именно побыть с ней как с хоть как-нибудь заинтересованной девушкой, а если быть яснее – неопытной девушкой.... Лишь когда она была неопытная пусть с дефлоратором Пугачёвым и Архангелом и Ильюшей , но всё это какие-то мелочи были, вот тогда она казалась молодая и интриговала, была всей той Аней тихоней с двумя косичкам... До последнего времени я не думал что у её так много уже всего, что у неё уже всё было , и ДиКаприо и встречи посиделки дома, у неё блять было всё, сука у неё было всё... Я был с ней боле менее на равных в лете 2021, а теперь всё, я не успел, я отстал, я остался ый маменькин сынок.. Я блять хотел быть мачо , хотел быть виндизелем и сталоне и яриком (одноклассник из гопниковской школы, ебавшийся с 11ти), всё чтобы у меня раньше чем у всех было и быть всем крутым... Но я блять в ец жопе и у меня ещё лопнул нож для убийств... И что теперь делать... Нет надежды больше даже на ножи сука....чем же блять убивать
Аноним 29/08/23 Втр 01:48:08 #11 №9139607 
Позже после улицы..
Сегодня уже не смогу ничего кроме писать.. Невероятно клонит сон... Чем мне хуже и фрустрированней в последние годы тем сильнее я хочу спать... Это было всегда , особенно, как я уже писал, я заметил это в тот день отключения электричества и слушания коллекционера в 2016ом.

Я понял почему я завидую именно Ане, а не ДиКаприу. Потому что Аня нужна кому-то. ДиКаприо Ане непонятно нужен или нет, она всегда найдёт другого, она врятли им дорожит. А вот любой самец будет дорожить саамкой и поэтому у самки просто нету сошал эксклужна, а сошэкс (ввожу укороченный термин) это главный генератор стрессовых гормонов в млекопитающем в «мирное время», то есть в обычной жизни, а не когда какой-нибудь хищник гонится. Хищник конечно стрессовей. Но после хищника идёт сошэкс. И вот у неё, у самки, этого нету и это сука до ада зависти.. Поэтому ненавидел всегда именно их. А самцами и тем боле мной не дорожит никто.
Надо было видеть в каком я аду ходил в магазины... В какой страдальческой гримасе... Я засыпаю, всё...


Позже
Всё-таки встал поесть, уже тошнило.. Странно не хотел есть, это всё от стресса от отчаяния... Аппетита не было весь день , начиная с первого её сообщения.. (--также тошнило и пропал весь аппетит когда она тогда написала «завтра придёт одногрупник»--)

Просто обнять и прижать к себя блять как я хочу я сейчас стоял ел и ревел.. От всего того как всё получилось, что я всю жизнь так недомогал по этой вещи жизни, я так хотел физического живого контакта и этого блять именно у меня и не было а у тех кому это нах не надо, Илюша ДиКаприо сама Аня у них это всё есть блять какое отчаяние... Я ещё до еды подумал попробовать найти ДиКаприо по внешности , как в старые и дерьмовые времена открыл сгу и мехмат факультет и.... ь сколько там народу , в возрасте с 16 по 22 выдало 6тысяч девок... Ёб тваю мать это чо за ня.. Одних только математичек 6тысяч и все молоденькие все суперкрасивые и желанные, всё как тогда в 2011ом когда я их всех смотрел... И все они кому-то нужны... Не кому-то , а целой половине глобуса... А я ненужен никому.. Вот я и ревел...

Я не могу, проклятый
, я не могу уйти из инета.... Не могу не открывать его, я постоянно сижу и слежу за телеграмом, вдруг она написала, вдруг кто-нибудь ещё написала, кто-нибудь кого можно обнять и кто обнимет взаимно и это успокоит.. Когда я обнимал целуй-таню, аню1, аню2 и Диану мне было максимально хорошо и спокойно в жизни... Ну аня2 и Диана меньше, потому что даже и запомнить не успел, полторы секунды, там больше играет роль последующие несколько минут эйфории... Все эти мысли «неужели я им приятен раз они меня обняли, вдруг, если бы не то что у них есть парни, я бы мог их интересовать в половом плане»... Но это всё быстро вскоре уходит. Они даже и не писали мне после встречи. А реально и по настоящему, то есть с подтверждением моей нужности, было только с целуй-Таней и Аней1, которые потом писали и предлагали встретиться ещё, ну особенно Аня, потому что Аня без денег. Благодаря ей я узнал что действительно есть рай на земле, попробовал хоть чучуть того чего хотел и это оказалось именно тем как и представлял, как и подсказывала природа в смысле.. Она хэд подсказывала что я буду удовлетворён и я и был удовлетворён когда это имел, точно так как и когда представлял.

А теперь только сижу на вёдрах из под краски, спины уже нет один крючок вместо неё, в соседней квартире «ай больно ну ты чо!» прощающими интонациями, в какой-то не сижу и это же и будет на новый год... Один лишь я жду эти новые года, по привычке из детства надеюсь что может что-нибудь будет, раз в новый год и подарки и сюрпризы, может будет и в половой проблеме какой-то сюрприз, может ко мне вдруг подойдёт Маша ермакова и заговорит и в чём-нибудь признается, а может хотя бы мама встретится с какими-нибудь знакомыми и у них будет дочка и пока взрослые будут стоять говорить мы будем кататься с горки и я смогу «легально» на неё смотреть и мочь с ней говорить и буду купаться во всех этих девичьих эмоциях, все эти интонации и высокий голос, я буду помогать ей залезать на горку, а если она подскользнётся и упадёт то мне будет больно в том же месте где и ей
Что мне делать с этими
*ыми ножами теперь раз они трескаются.. Я так и знал на них нельзя надеяться, я им ничо жоще селёдки не резал.. Ну значит надо их три штуки с собой иметь просто, все подряд уж не сломаются, ну и на крайний случай без детей, а самое простое – пару проституток просто зарезать в квартире и всё, чтобы наверняка кого-то точно убить , а потом уже брать три ножа и валить на улице сколько получится.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения