Сохранен 3
https://2ch.hk/hc/res/633895.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Рассказываю ахеренную историю с кладбища.

 Аноним 15/10/23 Вск 10:51:14 #1 №633895 
IMG20231015104155986.jpg
Доброе утро.
Недавно ночью съездила на кладбище. Мне там понравилось. Хожу я между могил и нахожу один портретный бюст, с немного стрёмной рожей такой. Я его потрогала за лицо (Ведь только оно и есть). Сначала, за нос, а потом провела ему по щеке так будто перед поцелуем, а потом снова быстро переключилась на простое потрогать.
Далее существую уже тем же утром - и думаю что надо было лизнуть. Но портетный бюст грязный, а если его протереть будет ли это то что нужно или так не интересно?
А сейчас с утреца просыпаюсь и думаю как же я хочу потрогать его ещё, не облизнуть, не поцеловать, а именно что трогать руками и тереться об него своим лицом. У меня много всяких больных, не редко некрофильных, фантазий. Но, почти никогда действий. Вот теперь вспоминаю его, этот страшный бюст с какими-то жуткими складками и впалыми глазами. Эх. Прелесть. А ведь я даже не знаю как звали его хозяина.
Аноним 28/11/23 Втр 01:46:16 #2 №643974 
>>633895 (OP)
бам треду, ещё думала почему эта тема не раскрыта ни на одной доске.
пилите "прохладные" господа
Аноним 24/12/23 Вск 08:35:17 #3 №649905 
На мертвецов мне все равно, однако на праздник" родительский день", на кладбище приходит множество людей, и множество бабушек. Бывают естественно и сисястые бабки, такие мне нравится. Фоткаю всегда сисястых бабок.
Можно использовать и другие праздники
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения