Сохранен 79
https://2ch.hk/b/res/294742706.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПРОЕБАНОГО ДЕТСТВА ИЗ-ЗА РОДИТЕЛЕЙ ТРЕД НЕ МОЛЧИ АНОН, ВЫГОВОРИСЬ, ТЕБЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!! Твои родите

 Аноним 21/10/23 Суб 22:56:01 #1 №294742706 
15857588428290s.jpg
15857588428291s.jpg
15857588428292s.jpg
ПРОЕБАНОГО ДЕТСТВА ИЗ-ЗА РОДИТЕЛЕЙ ТРЕД

НЕ МОЛЧИ АНОН, ВЫГОВОРИСЬ, ТЕБЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!!

Твои родители вечно устраивали скандалы дома? Батя пиздил мамку в пьяном угаре? - Значит, тебе к нам
Самое подлое во всех этих ситуациях - все замалчивают об этом. Все делают вид, буд-то нихуя не происходит, ты должен был приходить в школу и делать вид, что все нормально. Твоим родителям поебать, что это травма на всю жизнь и они вырастили морального инвалида.
Что мы хотим в этом треде? Для начала - просто выговориться. Это помогает. Подтемы: нахуя матери устраивают скандалы 24\7. Мужик же он пришел пьяный, сделал дела по дому и лег спать. Нет сука, тебе нужно его доебывать, спровоцировать его белку и получить пиздов. Классека. Нахуя все это было делать при детях? Ответ типичной яжематери - что бы ты не вел себя как подлец-батя. Тьфу, блядь. Какого хуя наши бати такие алкаши, ХУЛИ ТЫ ТАК СИНЯЧИШЬ ВЫБЛЯДОК?хотя половина этих бухаловок потом что бы забыться и не обращать внимания на истеричку-жену. Ну и как это повлияло на нашу личность.
О себе: все детство, прямо с пеленок в скандалах, когда я был в 4ом классе начали стабильно пиздиться и бить тарелки. Стабильно ссал под себя, до 7ого класса. Потом я переехал к бабушке от части это и спасло меня, что я вырос более-мнее нормальным (нет), но узнал что батя очень сильно избил мать. Не говорил с ним пару лет после того случая, начал забивать хуй на школу и сидеть дома играть в кампудахтер. Вырос максимальным аутистом - что бы смириться с этой хуйней и не обращать внимание, иначе никак. Вот мы и выросли такими, похуистами ебать, срать что у нас жизнь по пизде катиться, даже пальцем не пошевелим. Так же легко могу совершить подлый, мудацкий поступок, т.к. примеров морали из детства набрать могу не много. Спасло только то, что мои родаки далеко не бедные люди, так-то живу я хорошо (в материальном плане). Но в духовном - пустота и пиздец. Детства не было, и уже никогда не будет.

Инбифор для долбоебов:
РЯЯЯ!! Ты сам виноват в том что вырос говно как личность - пошел нахуй, мудак. У меня есть право на нормальное детство и это нихуя не нормально, что у меня всплывают флешбеки в памяти как родаки пиздятся
РРЯЯ!! У всех так - нет, нихуя
РРЯЯ!! Это хуйня ваши детские истерики, вот у меня в жизни был такой пиздец! - пошел нахуй, мудак (2)

НЕ МОЛЧИ АНОН. САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - ОБ ЭТОМ ВСЕ МОЛЧАТ И ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ВСЕ ОК
бампать буду историями с прошлых двух тредов
Аноним 21/10/23 Суб 22:56:40 #2 №294742719 
15857588852500s.jpg
Оп, в период, когда мне было 0-12 я не помню своего батю трезвым. Когда мне было 12-13 лет мы с мамкой уехали отдыхать на пару недель в Анапу, а когда вернулись, в квартире было 3 тела (живых, но бухих в говно): батя и его два приятеля. Видимо они все это время бухали, а потом мы обнаружили, что драгоценности (кольца, украшеня всякие) мамкины пропали. Батя объяснить это не смог (наверно был такой бухой, что не заметил как обокрали). После этого он закодировался и практически бросил бухать. Но я, привыкший к бухому бати и никогда с ним нормально не разговарваший, так и не смог научиться общаться с ним. Когда мне было 17, родители развелись и с тех пор (уже 9 лет) я батю не видел - видимо ему тоже похуй.
Аноним 21/10/23 Суб 23:05:49 #3 №294743043 
15857589255240s.jpg
самая веселая стори
Лол вырос в пьющей семье, но не бичей как бы. Отец профессор математики - ебнутый на голову шизик, мать типичная истеричка с недоебом. Много каких историй помню, сейчас порой вспоминаю со смехом. С отцом не разговариваю уже лет 8, мне норм. Расскажу одну историю, батек как то нажрался до скотского состояния и обосрался жиденьким в кроватке. Маман погнала его в ванну, но он там упал поперек и не мог вылезти, одни ноги свисали. Начал звать меня на помощь чтоб я помог ему вылезти, лол. Подойдя ближе я увидел что батек плавает почти в полной ванне, а сверху плавает светло коричневое говно. Батек тянет руку и говорит, помоги вылезти, я ответил что руки у него в говне лол, на что он начал орать что я ему больше не сын и все в таком духе.
Аноним 21/10/23 Суб 23:06:19 #4 №294743060 
15857589601020s.jpg
У меня отец алкоголик и мать подсадил. У них хорошие должности и зарплата, но мы живём в говне, потому что деньги всегда уходили на бухло и понты отца, мать же тянула семью, платила за квартиру, меня и т.д.
Раньше я думал, что мать истеричка, и из-за неё отец пьёт, но оказалось, что пил он и сам по себе, истерики матери имели под собой почву и были весьма закономерным результатом. Например: у нас разбилась раковина, мать хочет нормально умываться. Приближается 8 марта. Отец напивается, покупает матери 100 роз, мать находит чек, видит, что денег опять потраченно немерянно, а получила она что-то пусть и приятное, но не особо нужное и срывается на отца. Плюс стандартный сценарий "всё хозяйство на матери, отец дома ест, спит, бухает и находит чистую одежду в шкафу".
Отец у меня эгоист и живёт ради себя, на семью ему сильно плевать, но он харизматичен и умудряется убеждать окружающих в обратном. Пока мать его опекала он поднялся, но все новые ресурсы он всё равно тратит на себя. А матери надо было давно с ним развестись.
Аноним 21/10/23 Суб 23:06:51 #5 №294743083 
15857590155270s.jpg
Родители развелись когда мне было 3 года по той причине, что отец имел нездоровую любовь к алкоголю, причём когда мама за него выходила замуж, он это тщательно скрывал и она не сразу поняла всю суть ситуации. Сами ссоры матери и отца я не застал ввиду моего малого на тот момент возраста, однако самого отца я помню. После развода родителей я с ним не виделся, отец ушёл из жизни 10 лет назад по причине самоубийства. Батю мне заменил дед по линии мамы, он учил меня всему чем только мог и старался заменить отца, после развода мать замуж так и не вышла и более не имела ни с кем отношений.

Сейчас мне 25, получил вышку, отслужил, работаю, есть друзья. Могу сказать что жизнью доволен, однако несмотря ни на что отца я люблю и, если можно так выразиться, мне его не хватает. В прошлом году в первый раз посетил его могилу. Как-то так.
Аноним 21/10/23 Суб 23:10:10 #6 №294743198 
У меня батя в молодости был, вроде как, вполне себе альфовый и более менее успешный(для села, лол). Но впоследствии превратился в типичного эталонного рашкенского батю:низкооплачиваемая работа, просмотр древних совковых фильмов и первоканальных передач, пивной алкоголизм, пьяные карате-приёмы(пиздец), ворчливость по любому идиотскому поводу. Хорошо, что он не пиздил/не был тираном/не ебал мозги, но, в то же время, его образ жизни, наполненный абсолютной похуистичностью и прокрастинацией с кучей отговорок по любому поводу и без, сильно задизморалил меня, да и, честно говоря, отчасти сделал меня тем, кто я есть - омежкой домоседом, который едва ли помнит сколько раз отец брал его в походы/на рыбалки/да хотя бы просто проявлял желание любой совместной деятельности( кроме показа приёмов бухого мастера).

А в последние несколько лет отец таким же хиккой, как и я, заделался. Вот и сидим на шее у мамки-работяги, что выбешивает нереально, ведь такой привилегией должен обладать лишь один человек. Иногда на вопросы, когда он найдёт работу начинает угрожать, что совсем уедет куда-то искать работу или перечислять причины, почему он не может устроиться хоть куда-нибудь, продолжая бухать на мамины карманные деньги. Как человека мне его, конечно же, жалко, я и сам понимаю, что это за чувство, когда заебала действительность вокруг, но как отец он, честно говоря, очень не очень - всё же, за свои последствия надо нести хоть какое-то бремя.
Аноним 21/10/23 Суб 23:10:43 #7 №294743222 
15857590665420s.jpg
самый пиздец который я когда-то читал
мой батя начал бухать когда мне было 11тян 17 лет , он был агрессивным уебком, который меня пиздил. у нас не было денег и мамка съебалась. Батя начал сдавать нашу хату и в итоге мы жили где попало. был период когда мы жили в в лесу в домике 5х5 метров зимой, каждое утро я ходила через лес на остановку, чтобы доехать до шкилы. батя постоянно пиздил меня, единсвенное, что я хотела в своей жизни на тот момент - умереть. у меня были вши и я боялась заразить своих друзей кароче не жизнь а сплошное напряжение. один раз батя привел героиновую наркоманку, которую он ебал, эта тварь не уходила из нашего дома около неделию у меня накипело когда эта мразь ворвалась ко мне в ванну. ванна еще не до конца слилась я начала топить ее в ванне пототм вытащила и начала пиздить об кафель головой и вытащила ее за волосы в подъезд батя же в это время спал сука блять он до сих пор бухает и трепит мне нервы он гонит сам самогон и сам же его бухает
Аноним 21/10/23 Суб 23:12:29 #8 №294743282 
15857591477940s.jpg
уебак, ты мне обещал сходить на собедуху. ты сдержал обещание?
Да все детство блядь. Батя работал на удаленке (в 90е - 00е, да), мамка вообще нихуя не делала, бухали конину каждый вечер-ночь по 1-2 бутылки. Из за их шума засыпал под конец школы в 4 утра, когда вставать в 7. От пьяных голосов их тошнило нахуй, батя бухой пробираясь в сортир мог упасть в комнату вместе с дверью. После школы пошел работать и сам спился нахуй, потому что бухому уснуть получалось. К 31 году просрал всех друзей, всю жизнь, живу в халупе покойного деда, пью, торчу, когда найду что. Помимо запоев в жизни еще говна хватанул, щас оглядываюсь на прошлое и понимаю, что на 80% это чистый ад. Как вишенка на торте полтора года сектантского ребцентра (кто знает, что это тот знает, что это еще один сорт ада), куда меня мамка же и запихала на полтора года и под этим предлогом уговорила бабку продать дачу (половина денег сектантам, на вторую родаки неплохо так пробухались в крыму, абхазии и черногории, а я блядь к морю стопом на пару дней за последнее хз сколько доезжал только)

Щас сижу без работы, от людей тошнит, от себя погано,общаюсь по большей части с какой то охуевшей выдуманной тян - плодом шизы. Вчера нажрался, полку мефедрона нашкурил, с этого еще поганей стало. Надеюсь на коронавирус что он выкосит пол планеты, хоть повеселюсь мб.

Алсо когда-то (до сектантской мозгомывки) был неплохим айтишником, еще дохрена всего умею, но никогда с начальством и кадровиками ладить не умел, а пол зп пропивал один хрен. И не могу работать там где мне не интересно. Таки дела.
Аноним 21/10/23 Суб 23:14:21 #9 №294743341 
15857591762240s.jpg
Отца не было, был дед. К сожалению, была еще и бабка, а вот тут и начинается. Бабка была самой настоящей маньячкой, что подкреплялось ее умениями хирурга. Сколько раз меня надрезали и били, чтобы не было синяков и шрамов - не сосчитаю. Вся семья выступала даже не слугами. не рабами... а скорее подчиненными зомби этой тварины. Дед, долбоеб и куколд, мать вообще тень человека, а главное - у бабки был СТАТУС "мирового человека". Куда бы я ни обратился - меня ждало непонимание, гнев из-за того, что "святую женщину" оскорбляет ее же внук, и сдача бабке с последующими пытками в ванной. Так было до 15 лет, когда я полюбил тянку из соседней Мухосрани. Бабка когда узнала через своих шпигунов (сплетников с работы), что я езжу в соседний город на свиданки, на полном серьезе решила меня кастрировать, и сделала бы, если не мой вопрос "а я так пидором не стану?" Видимо, внук-пидор для нее был бы хуже того, кем она меня считала и так. К счастью, через 2 года она сдохла. Шла по лестнице и полетела головой на перила. Не думаю, что у меня был более счастливый день в жизни, да и дед с мамкой как-то после этого ожили...
Старой мрази до сих пор какие-то хуилы цветы носят на могилу,которые я выбрасываю потом.
Аноним 21/10/23 Суб 23:16:10 #10 №294743421 
15857592382370s.jpg
Родился в семье алкашей, батю своего не помню, была только мать и отчим. Мать меня фактически не воспитывала, т.к не видел её дома, постоянно бухала. Помню, когда мне было лет 12, она легла спать на детской площадке и обоссалась, надо мной стебался весь класс. И таких случаев полно. Отчим сидевший, жил по понятиям. А ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ СУКА СИЛЬНО ПИЛ, А ЕЩЁ ПИЗДИЛ МЕНЯ. Отчим пиздил за любую хуйню, а иногда даже просто так. Попадал из-за него с сотрясом мозга в больницу, а жопа чёрная была не один раз(от ремня). Часто сажал на гречу. Потом мать умерла, отчим съебался в белосрусию. Надо мной взяла опеку моя бабка с дедом, те ещё ебалаи, только не пиздили. Бабка была лютой истеричкой, а дед просто омежка-каблук. Мне до 18 запрещали ходить в гости к друзьям, денег нихуя не давали(хотя на это похуй было на самом деле, я уже так привык), больше двух часов нельзя было гулять. Вырос омежкой с психическими отклонениями.
sage[mailto:sage] Аноним 21/10/23 Суб 23:17:40 #11 №294743486 
image.png
абу иди нахуй со своими бототредами
Аноним 21/10/23 Суб 23:17:51 #12 №294743489 
15857592830360s.jpg
читаю это и надеюсь, что это пиздежь
Ну что, неужели никому не трогали там? У меня батя напивался спирта с феназепамом, показывал писюн, просил его трогать, дрочить, потом брал у меня в рот, мне лет 7-8 было. Постоянно спрашивал про то, как у учительницы писька выделяется, предлагал позвать девочек со двора в гости. Иногда я собирал ему бычки во дворе, пока никто не видел, курить нечего было. Бесило и просто вводило из себя то, что он угукал, когда ел, и я тоже, но меня за это ругал, бил по морде. Постоянно пиздел сам собой на балконе, от этого становилось очень тоскливо. Когда я подрос, постоянно просил называть его папой, так как я его не называл папой и вообще никак не называл, даже на "ты" к нему не обращался, с какого момента это началось, не знаю. Детство вообще золотое время.
Аноним 21/10/23 Суб 23:18:43 #13 №294743530 
15857593493480s.jpg
Первые лет 5 жизни когда я познавал мир были счастливыми. У меня был батя который НИКОГДА мне не навредил ни словом, ни физическим насилием. Потом постепенно они стали пиздится с мамкой и батя ушел. Не знаю в чем корень зла, маман говорит просто "ряяя он был хорошим стал плохим". Но если честно маман меня так заебала, что я понимаю батю. В общем без бати сначала было все примерно хорошо. Маман еще не пропила мазки, от мерзкого характера тогда были только зачатки, бухала мало. Была строгой в адекватном смысле, а не "опа, надо доебаться до чего то, хочется ж гнев выпустить". Школа, до 3 класса учился ебать как гений. Я и впринципе генетически, или хз как, в общем просто довольно умен, но я долбоеб ибо жизнь смогла меня прогнуть и сломать. И тут кароче маман вклинивается в дворовую кампанию алкашей и находит отчима. сам отчим мужик добрый и заебатый, но увы, собутыльник. Какое-то время живут в утопической любви и ахуеть как всё няшно, год где-то вроде. Потом почалося. Мамка тиран, отчим терпила. Вечно ебет ему мозги. Может всю ночь орать во всё горло, раскидывать краску и пищевые продукты, ломать очень дорогие по нашим меркам предметы. Мой сонный режим умер, вместе с оптимизмом собсна. Маман стала ебанным тираном, когда я еще был личинкой, помню, приходили гости, я часто умолял их спасти меня от мамы. В общем жизнь хуйня хуйней, живу так еще лет 5. за это время меня отшила еотова, что меня вообще сломало и сделало хуйней которая не шевельнет пальцем ни при какой мотивации. Потом 10 класс в шк, я нашел себе тянку, смогла немного вывезти мою самооценку, раскрылся ей, она меня приняла. и в итоге я начал бунтовать по жесткому. Пытался сьехать к деду, звонил ментам, даже одноклам дал знать, что у меня за хуйня, как же это блять стыдно. Блять, мне никто не помог. Менты, учителя, завуч. Всем похуй. Стало только хуже. Маман, кстати, нихуевый такой дипломат и лицемер, объяснила всем, что я наркоман ебучий, хотя я сиги/бухло/тем более наркотики даже не пробвал ни разу в жизни. Итого все из моего ген. древа кто вообще живы - хейтят меня, кроме деда, единственный адекватный чел из моей родни. Никакой поддержки от них нет, я никому нахуй не нужен, кроме своей тянучки, но честно, она тоже любитель пообижаться и поебать мозги. Так продолжается до сейчас, надеюсь сьехать поскорее, и вполне возможно, смогу очеловечится.
Аноним 21/10/23 Суб 23:21:53 #14 №294743664 
15857594083390s.jpg
Мать била, унижала просто так. Относилась как к вещи, как к рабу, домашнему животному. Ей было всегда плевать на меня, на моё самочувствие, ведь главное, чтобы другие хорошо себя ощущали. Начиная от соседей, чтобы мать хвалили, заканчивая кем угодно. Из меня делали раба. Угнетали. Мать даже говорила, что я всю жизнь с ней буду жизнь. Хорошо, что съехал.
В детстве я увлекался нужными вещами. Хотел выучить английский, интересовался политикой, экономикой, историей, программированием. Я пытался самостоятельно учиться в свободное от время школы. Если бы я был в нормальной семье, которая заботилась бы обо мне, я бы сумел развить свой потенциал и достиг бы уже новых высот. А пока что я просто превозмогаю, задрачивая нужные знания самостоятельно доступными средствами. Но, увы, хороший ВУЗ это не заменит. Вот об этом я жалею больше всего. А также меня просто забили. Сделали такого омегу, что я шугался от каждого резкого движения. Был нервный тик из-за побоев. Вероятно, я был бы совершенно другим человек, если бы рос в нормальной семье.
Эх...
Аноним 21/10/23 Суб 23:22:39 #15 №294743703 
bFgpU6juthumb.png
Ну жизнь со старта не задалась, батя упарывался хмурым, мать блядовала что есть сил. Прожил больше половины детства с прабабушкой. Когда стал жить с мамкой, а они с отцом разошлись обоюдно, появился отчим. Он к слову ветеран боевых действий и участвовал в них будучи зеленым как писька у лягушки, от чего башню у него клинит будь здоров. Работал он командировками, а мать тем временем бухала и еблась. Ссоры ругани и прочая поебень по приезду отчима. Пиздюлей выхватывал и я, уже в том возрасте я спрашивал нахуя меня было рожать если я нахуй никому не нужен. Все это сопровождалось частыми переездами, так что друзей особо не было. Были радостные моменты когда ездил в гости к родному отцу ( он кстати с иглы слез после того как с мамкой разбежались, и повоевать кстати ему тоже довелось), мне он казался оч хорошим отцом, все ж пездюки любят отцов и верят что они самые лучшие. Оказывается он пытался забрать меня к себе жить, но ебаная мамаша шлюха предпочла оставить меня себе и забивать на меня хуй. Отец кстати сейчас живет более чем козырно. Прабабушка была единственной кому я был не безразличен и мил. Она покупала мне одежду, если бы не она то я вообще бы ходил голый как мне кажется. В наследство она оставила мне хату, половину денег с которой забрала себе мамаша. Хз в общем, написал все что в голову пришло, стараюсь об этом вообще не думать. Сейчас мне 25, работа есть, дом есть, тян тоже. Много заебов из за такого детства, никому такого не пожелаю, и сочувствую тем, кому пришлось подобное пережить, всем добра. Вы к слову первые, кому я это рассказываю.
Аноним 21/10/23 Суб 23:25:55 #16 №294743826 
>>294743486
мам мам смотри я троллю!11!
sage[mailto:sage] Аноним 21/10/23 Суб 23:27:24 #17 №294743892 
>>294743826
моча иди нахуй
Аноним 21/10/23 Суб 23:30:33 #18 №294744007 
a6EOnMvwthumb.png
Девяностые. Село. Батя работает с колхозе, мать учителем в школе. Начало нулевых. Полный развал колхоза, батя остаётся без работы, семью тянет мать. Тогда-то и начались те истеричные оры, визги. Отец сидит дома и не знает где раздобыть деньги, периодически ходит на шабашки к местных предпринимателям, например, в диляну.
Вечер какого-то зимнего года. Я лежу у себя в кровати, зажмурив глаза, прижимая себе к уху подушку, надеясь тем самым не услышать те фразы тех скандалов, которые по сей день могут присниться мне в кошмарах. Иногда вспоминаю лицо орущей матери, тогда мне казалось, что в этого человека вселился бес и это не моя мать.
Потом батя устроился работать вахтовым методом на севера. Вот это были одни из лучших годов моей жизни. Никаких скандалов того времени я не помню. Я мог спать спокойно, считал себя самым счастливым человеком на земле. Через пару лет организация, в которой работал батя развалилась. Он снова остался без работы. Скандалы-скандалы из-за безденежья, ночь, подушка, слезы матери. Так как мы жили в селе, у нас было небольшое хозяйство, т.е была постоянно какая-то работа. Накормить-напоить всю живность, чистить их навоз, подколотить старый, просившийся на покой, сарай, подлатать крышу. И если я делал что-то не так, то отхватывал пиздюлей. Не часто, чаще всего по делу, но иногда просто за косой взгляд мог получить по голове и спине черенком от вил. Также называли последними словами, особенно мать: "хуесос, пидорас, долбаеб, вылитый отец блять". Летом так вообще атас, бесконечная работа. Заготовка сена. Сначала его нужно накосить, а для этого нужен трактор. Он у нас был, но делали мы его чаще, чем ездили. Там я мог отхватить по голове ключом. После покоса нужно подождать неделю-две, чтобы скошенная трава высохла, иначе в копнах она сгниет. Вот тут и начинается самая жара. Хороших знакомых у бати не было, попросить о помощи было некого. И по итогу мы с вдвоем копнили это сено, потом привозили домой и вручную перекладывали. Часто так бывало, что сразу после покоса шел дождь и мать обвиняла отца, что это он такой неудачник и поэтому так все сложилось.
Естественно это отразилось на психике. Я стал меньше разговаривать, стал ходить с "уебищным" как говорила тогда мать лицом, т.е у меня оно всегда угрюмое, как бы я не пытался сделать его немного живым, стал очень шугливым, от внезапного звука или силуэта могу вздрогнуть, в то же время стал очень агрессивным, хотя в детстве по рассказам был очень добрым и всех обнимал, лел. Могу наброситься с кулаками или что попадется под руку даже на 2хметровых шкафов, если как-то меня задели морально, во всем ищу злой умысел, стал циничным, никакой эмпатии. С тянами, конечно же, понятно. Друзей нет, есть старые знакомые, которые раньше брали в долг у меня деньги, потом я перестал это делать, ибо заебали и они все куда-то пропали. В свои 18 уже 1/5 головы седая. Может быть я это просто надумываю и все это обыденность для среднестатистического ребенка СНГ и для кого-то моя жизнь могла показаться раем. Может быть.
Аноним 21/10/23 Суб 23:31:05 #19 №294744036 
Тян 26 уровня, отчим ветеран чеченской, бабка тиран, деда не было, мать в этой семье была не больше чем половая тряпка. Отчим появился когда мне было лет 10, вернее его привела бабка, потому что мой отец сделал натуральный паунс в окно когда я была маленькой. Бабка называла меня исключительно ласковыми словами: мразь, безотцовщина, выблядок отцанейм, кажется, я ни разу не слышала от нее собственного имени. Неважно. Пиздец начался когда отчим увидел, что у меня идут месячные, избил и назвал шлюхой - он думал, что они начинаются только у тех, кто уже ебался. Бабка не осталась в стороне и ебнула ему по голове сковородой так, что она погнулась, а потом устроила показательную проверку девственности, засовывая палец в мою окровавленную пизду перед отчимом. Кстати он потом больше никогда со мной о сексе не разговаривал, а вот ее как прорвало, и к уже известным прозвищам добавилось еще и блядина. До 18 я несколько раз попыталась съебать с этого праздника жизни (иногда даже методом родного отца), но они меня находили через знакомых и возвращали. Потом поступила в Питер и сбежала с концами, не знаю, как они щас живут, да и похуй.
Аноним 21/10/23 Суб 23:34:36 #20 №294744192 
Лол, ну тут как у все, батя алкаш, маман полуалкаш, и единственная кто хоть что то делала для семьи была бабка.
Батяня почти всегда был в околонулевом состоянии, когда не работал а не работал он почти постоянно
Маман лет до 4 моих еще кое как держалась, потом батько нашел какую то телку с хатой и съебался к ней, где хату они эту пропили, лол. Маман после после этого подрасклеилась и начала пить, но не сильно, пару раз в год.
Бывали еще, конечно моменты, когда батя говорил маман люблю не могу, вернись, и они жили пару недель, может месяцев, потом он как обычно начинал бухать и его выгоняли нахуй.
В один такой раз, они начали скандалить, и он въебал по двери в которой было стекло, и нормальный такой осколок уебал мне в левую руку, около большого пальца, и там кровь захуярила так пиздато, я в сопли, слёзы, батяня резко подрывается, типо ты че нимужиг ныть, а у меня все в крови, весь пол блять, стены, вызвали скорую, приехали, перевязали.
После этого они больше не жили вместе а я с опаской отношусь к дверям с стеклом
Мать стала просто бухать, далее мы переехали в село покрупнее где она нашла себе нового ебыря, тоже алкаша, но уже нормального, который что то делал.
Но самые ахуенные воспоминания все равно о том, что меня могли отпиздить чем угодно что есть в хате за малейшую провинность, метлой, тапками, веником, каким-нибудь шнуром, куском ковра.
Но наде из всего это выбивается воспоминание, когда я весной гулявши, промочил ноги, а мамка за пару недель до этого сломала ногу бухая, и когда я пришел, она отпиздила меня костылями, лол, но за меня уже отчим тогда впрягсятипо хули ты творишь онижирибенак
Ну и такая хуйня была на постоянной основе, лет до 12-13, потом я чот вырос и пиздить меня перестали, но скандалы продолжались постоянно, пока я не переехал в ДС1
Аноним 21/10/23 Суб 23:35:37 #21 №294744237 
вапвапвапвв.PNG
Ух, баляя, щяс отпишусь в эпичном трэдже. Никому не спать! Всем оставаться на местах!
Аноним 21/10/23 Суб 23:42:32 #22 №294744499 
>>294742706 (OP)
Годный тред анончик, пару раз бампну, а на сажидебила не обращай внимание
Аноним 21/10/23 Суб 23:42:34 #23 №294744501 
image.png
>>294744237
В эпичном бототреде с 3 постерами?
Аноним 21/10/23 Суб 23:43:00 #24 №294744520 
Бамп 1/11
Аноним 21/10/23 Суб 23:43:19 #25 №294744533 
Ну я думаю ни для кого не будет чем-то новым звучать фраза ДЕНЕХ НЕТ.
Всегда тащились на огороды по деревням летом и смотреть за живностями. ВЕДЬ ПОМОЧЬ БАБКАМ НАДО. Но просто суть в том что этим бомжам очень долго помогали их родители.
Попросил купить мне один раз приставку - купили бублик карл, это пиздец
Всегда несли чушь что-то на подобии УУУУ ЛУДШЕ БЫ ГОЛОВОЙ ВЫДЕЛЯЛСЯ, хотя я учился заебись.
Не могли мне купить или bmx или скейтборд нормальный, ТАК КАК ДЕНЕХ НЕТ.
А самое дибильное то, что эти селюки не могли ничего с этим поделать.
Но есть конечно и в этом другая сторона медали, я всеми правдами и неправдами поступил на 300кннск и на 5м курсе начал работать. Сейчас подымаю нормально бабла и им помогаю. Помимо подарков уровня яблоко техника, скуп шмоток и поездок за бугор, оплачиваю и лечения в топовых частных клиниках дс если кто-то заболеет и переодически приглашаю их приехать ко мне чтобы выгулять по рестиках/боулингах/прочей хуете. Считаю что нужно их социализировать и показывать что-то. Так как сами нигде небыли, пока я не свожу и если этого не делать то они станут охуенно поехавшими. вот так
Аноним 21/10/23 Суб 23:43:25 #26 №294744541 
Бамп 2/11
Аноним 21/10/23 Суб 23:43:32 #27 №294744547 
16969705817140.png
Аноним 21/10/23 Суб 23:44:36 #28 №294744587 
Бамп 3/11
Аноним 21/10/23 Суб 23:45:10 #29 №294744609 
Мамка растила меня до 14 лет как пиздюка. Я смотрел только лунтика. Телефона не было до 14 лет. Играл до 14 лет только с дошкольниками и они смеялись на до мной. В 14 лет я понял в какой я жопе я разозлился на мамку. Я ей сказал, что меня бесит, то, как ты меня воспитываешь. Хочу быть взрослым, а ты меня растишь как умственно отсталого.
Аноним 21/10/23 Суб 23:46:16 #30 №294744642 
4/11
Аноним 21/10/23 Суб 23:47:26 #31 №294744694 
5/11
Аноним 21/10/23 Суб 23:48:06 #32 №294744719 
6/11
Аноним 21/10/23 Суб 23:49:17 #33 №294744761 
>>294742706 (OP)
>ПРОЕБАНОГО ДЕТСТВА ИЗ-ЗА РОДИТЕЛЕЙ ТРЕД
Да, сиди, жалей себя. Нахуй строить планы на будущее, что-то делать, когда можно размазывать сопли, винить кого-то там и пр.
Аноним 21/10/23 Суб 23:49:34 #34 №294744779 
7/11
Аноним 21/10/23 Суб 23:50:00 #35 №294744788 
Мама: Своими амбициями просрала в 2000х все, что можно. Настроила батю на продажу нашей собственной квартиры, продали, прогорели, цены на хату выросли в несколько раз и вот уже более 15 лет у нас нет собственного жилья. Катаемся по съемам, поменяли 15 квартир, щас вот снова въехали в хату с клопами, обожаю. Набрала овер дохуя кредитов, среди поручителей был завуч моей школы, которая меня подзывала к себе во время уроков и угрожала. Из-за кредитов и позора решила взять и переехать в другой город, прихватив нас с собой, естественно. Устроила меня в худшую школу города, где меня начали травить и из тепличной нежной девочки я выросла в обиженное ожесточенное недоверчивое чмо. За то, что почти все детство оставляла меня и больного брата с чужой нянькой а сама отсутствовала с батей МЕСЯЦАМИ из-за работы разъездного характера.
Папа: Большую часть своей жизни он просто пробухал и вел себя как полный дурачок. Мягкотелый бесхарактерный и ведомый, послушался мать и все проебал. В последние годы молодец, исправился. Закодировался (мама повлияла), начал достойно получать. В детстве лапал и щипал меня за жопу, когда был поддатый, из-за чего у меня теперь комплекс. Плохо прятал историю браузера и постоянно гуглил порнуху, из-за чего я стала считать его озабоченным и начала опасаться.
Аноним 21/10/23 Суб 23:51:00 #36 №294744823 
>>294744761
старинная русская традиция
Аноним 21/10/23 Суб 23:51:57 #37 №294744860 
8/11
Аноним 21/10/23 Суб 23:52:29 #38 №294744881 
>>294742706 (OP)
С детства рос отсталым, из-за чего мать с детского сада гнобила, в открытую говорила что ненавидит, десятки раз пыталась сдать то в интернат то в детдом но батя не давал. В семнадцать более-менее вышел из состояния овоща, уехал из села в институт на вышку на бюджете. С четырнадцати работал на дно работах (оставаясь овощем), сейчас (19лвл) к концу подходит 2.5 месячный сбор яблочек за который я получу 200к (Зоринский сад гуглите). С 370к в кармане после яблочек куплю себе тачку, попутно всасываю кучу инфу по тематике потому что пытаюсь вкатиться в монетизацию своих без преувеличения энциклопедических знаний в спорте и диетологии.
Пробовал ходить к психологам и прорабатывать детские травмы, но понял что это хуйня, нужно просто повзрослеть и перестать зацикливаться на детстве и просто старатьсы сделать для своей жизни как можно больше
Аноним 21/10/23 Суб 23:52:57 #39 №294744898 
>>294742706 (OP)
Меня вырастила зоофильская гей пара. Мой папа Алексей и его муж пес Павел. Мама, насколько я понял умерла от рака. Папа заставлял есть Говно Павла, когда я получал двойки. Я быстро убирал говно салфеткой, прятал салфетку за шкаф, брал шоколад, намазывал им пол и лизал, приговаривая, что лижу говно Павла.
Аноним 21/10/23 Суб 23:54:13 #40 №294744949 
9/11
Аноним 21/10/23 Суб 23:54:31 #41 №294744964 
>>294744823
Дело не в русскости и пр, а в тряпочности. Старинная традиция неудачников и лодырей - винить всех окружающих.
Аноним 21/10/23 Суб 23:55:10 #42 №294744986 
9/11 хех
Аноним 21/10/23 Суб 23:55:49 #43 №294745006 
>>294744949
Быдло спок.
10/11
Аноним 21/10/23 Суб 23:56:35 #44 №294745041 
1)мать не уехала с батей в германию из кузбАССа
2)постоянно пиздили
3)постоянно словесно унижали
4)одевали и растили как чмоню
5)учился я оверахуенно и был успешней в этом чем весь класс, но из-за пиздюлей и отношения как к скоту порвало нахуй шаблон и систему вознаграждения в мозгу, т.к. тупых опездалов сносно вознаграждали и не пиздили, а я как в бугурт тредах делал до глубокой ночи домашку вырисовывал почерк
6)еще куча ебанутой хуйни контрпродуктивной, плюс ноль полезных советов
Аноним 21/10/23 Суб 23:56:36 #45 №294745044 
11/11
Все опчик, помог с тредом чем смог, надеюсь не утонет.
Аноним 21/10/23 Суб 23:57:38 #46 №294745069 
У меня батя ебанулся и ревнует мать ко мне. Даже убить меня пытался, когда напился, мать избил. Но она его простила, пиздец просто. Но это не так давно было, года 4 назад.
В детстве же, батя был тем еще мудаком, постоянно меня унижал и высмеивал. Ничему не учил. А когда я пытался сам что-то делать, то он не давал свой инструмент, типа я сломаю и испорчу его. В итоге у меня получалось какое-нибудь говно, он опять высмеивал меня и делал при помощи нормальных инструментов более качественное изделие, мол смотри ты говно, а я лучше тебя.
Аноним 21/10/23 Суб 23:58:27 #47 №294745103 
Тут много разных стори написали, в том числе и очень тяжелых и хуёвых.
Но надо понять, что это замкнутый круг. Вы думаете, что родители творят хуйню потому что им ХОЧИЦА?
Нет, просто с ними творили такую же хуйню, и они просто не знают и не умеют жить как-то иначе.
Вот моя маман - много хуйни в отношении ко мне сделала. Но если посмотреть на её детство.. Она с отчимом жила, в ПГТ на 1к человек, который дико бухал, пиздил их и с топором за ними бегал. Мог вообще мою мамку домой не пустить, типа "зайдешь - убью нахуй", и она, в 12лвл, тупо ночевала на улице.
После такой дичи сохранить психику здоровой просто невозможно.

И вот тут, чтобы разорвать этот порочный круг, как раз и надо начинать с себя. Не принять, а просто простить, отпустить и начать строить уже СВОЮ жизнь и жизнь своего ребенка с чистого листа.
У меня у самого сын, и я прилагаю просто титанические усилия, чтобы не скатиться по отношению к нему в ту же яму, в которой были мои родители.
Осознать то, что ты делаешь практически то же самое, что делали твои родители - сложно. А работать над собой, сдерживать себя, пересиливать - ещё сука сложнее. Я вообще к психу с этой проблемой хожу, и можно сказать, что только благодаря специалисту и удаётся удерживаться с не наломать дров. Хотя нет нет, да и происходят срывы, за которые я потом себя изнутри просто выжигаю. Но радует, что у меня всегда хватает сил и смелости просто подойти к сыну, обнять его и попросить прощения. Не через 15 лет, когда я нахуй ему уже не буду нужен, а сразу.
Аноним 21/10/23 Суб 23:58:52 #48 №294745119 
>>294742706 (OP)
подскажите как вести себя с сыном, я уже накосячил конечно, но не бухаю, что сделать такого чтобы ему запомнилось, и в будущем хорошее перевешивало плохое, сыну 12
Аноним 22/10/23 Вск 00:00:51 #49 №294745192 
из того, что сходу вспомнил:
мой батя в пьяном угаре с одного удара завалил моего деда, его отца, я начал плакать, в этот момент мы с матерью уезжали к ее сестре, а я в слезах уходя переживал за здоровье дедушки, ну по итогу на следующий день все помирились, как обычно, а шрам внутри остался(
мы бывало с батей пиздились, в какой-то момент думал, он меня задушит, хорошо мамка рядом была, разняла.
мать меня помню жестко отпиздила, за то, что я под кроватью, пиздюком, прослушивал ее "блядки" по телефону, спасибо дедушки, что вовремя ее остановил, я тогда думал она меня прибьет, комнату закрыла еще на замок, а дед начал кричать, чтобы она остановилась.
ну думаю, объяснять как это дерьмо повлияло на меня не стоит, достаточно того, что двач стал моим 2м домом, здесь все мои bратья по несчастью, 28 лвл, листва, за ручку держался, целовался, сисю, писю не трогал и не видел в живую, люблю вас, приятных снов.
Аноним 22/10/23 Вск 00:03:24 #50 №294745294 
Отец постоянно бил. Мать это видела, но ничего не делала.
Как-то я в 2 классе забыла достать контейнер с едой из портфеля в пятницу. В воскресенье отец это нашёл и заставил меня рыдающую и извиняющуюся эту пропавшую еду есть.
Однажды он сказал, что если я выйду из комнаты, пока она не будет сверкать, он меня убьет. Мне было очень страшно, но захотелось в туалет. Пописала в чашку, спрятала её на балконе. Когда отец пришёл проверять, "сверкает" ли всё, увидел это.
Так бил, что, думала, умру. Потом долго из дома не выходила, пока всё заживало. И всё детство из таких эпизодов.
Во взрослом возрасте, когда рассталась с первым парнем из-за его измен, убивалась, а он кричал, что я тупая, и всем изменяют, а я если хочу быть такой особенной, то могу в одиночестве сдохнуть, и кому я вообще нужна б/у.
Как вышла замуж, свела общение к минимуму. Очень люблю мою мать, хочу ей дать то, что не дал он. Но приходится дарить подарки им. В итоге недовольство по любому поводу. Купили с мужем им тур в Испанию, четвёрка на побережье с завтраками и ужинами. Решили, что подходит, чтобы начали люди гейропу изучать. По приеду мама в восторге, отец орёт, что я придумала хуйню, и что там русский никто не знает.
В следующий отпуск полетим с мамой, он пусть делает, что хочет.
Аноним 22/10/23 Вск 00:06:39 #51 №294745401 
Бамп
Аноним 22/10/23 Вск 00:08:29 #52 №294745465 
Меня, мальчика зачали руснявые твари по синьке, папа бухал а мама ебалась с хачами и тоже бухала. Вдвоем работали на рынке, папа грузчиком, а мама продавцом-праституткой. Я любил читать и изучать великую русскую историю и за это папа меня выебал, регулярно поебует до сих пор.мне скоро будет 18, в планах поехать к пацанам на сво. С психикой все нормально, абсолютно, не жалуюсь.
Аноним 22/10/23 Вск 00:12:20 #53 №294745595 
Бамп
Аноним 22/10/23 Вск 00:14:50 #54 №294745696 
алкаши.mp4
Ну как-то так. На видео буквально моя мать
Аноним 22/10/23 Вск 00:20:23 #55 №294745855 
>>294742706 (OP)
У меня тоже отец алкоголик. В детстве насмотрелся на все эти пьяные концерты, как его притаскивали домой пьяного и пр. И у меня возникло очень сильное отвращение к алкоголю и к алкашам. Сам вообще не пью, даже по праздникам, а когда вижу сильно пьяного, хочется просто ему башку проломить.
Аноним 22/10/23 Вск 00:20:50 #56 №294745870 
djgjddg.PNG
Короче, хуй знает с чего начать, так как до 20 лет, пока не съебал из отчего дома, - перманентный кромешный сюрреализм.
С первых зачатков сознания помню, как батя бухал беспрестанно. Формат бухания был примерно такой: несколько раз в неделю батя нажирается, приходит домой и начинает хуесосить всех подряд, включая мамку, старшего брата и лет с 10-12 меня. Все ему жизнь испортили, за его счёт живут, дармоеды, пидарасы, всех он по жизни тащит и т.п. Родители - оба инженеры по образованию, работали оба на заводе. Жили хуёво, денег не было, своей хаты не было, мыкались на тёткиной квартире, потом переехали в "семейное гнездо" к бабке с дедом. Единственная радость - с 1998 года в семье появился ПеКа, без него я бы наверно уже отъехал. Воспоминание из детства: с мамкой в середине или в конце недели утром ебенишь на центральный городской рынок, продираясь сквозь грязные прилавки вперемешку с лицами неотечественной национальности, ищешь колбасный сыр по-дешёвке, майонезик и подсолнечное масло класса "вонючее".
Батя устраивал лютый пиздец. Жили в самой середине трёхподъездной пятиэтажки, наше семейство знал весь дом, да и, наверно, пара соседних многоэтажек тоже краем уха слышала. Постоянный ор, мамка закрывалась со мной-пиздюком в одной из комнат, подпирая дверь кроватью, пока батя на той стороне орал во всё горло, хуярил кулаками по двери и периодически пытался прорываться в комнату, чтобы разъебать маманю.
Стыд от этой вакханалии был чудовищный, от чего я боялся появляться на улице, да и вообще общаться с пацанами со двора.
В школе находиться было не менее стыдно. Ну и кого подобной хуйни из знакомых ребят или родственников я и близко не встречал. Все, кто становился очевидцами батиных перформансов, начинали сторониться моей семьи.
Еще вспомнил пару "забавных моментов": батя в очередной раз нахуярился до отключки, встал посреди ночи и нассал в шкаф, потом лег, на утро сказал, что это не он. Вторая стори: батя в очередной раз нахуярился до отключки, встал посреди ночи и въебал воду из бидона, в котором хранилась чищенная картошка (нахуя раньше мамка картоху прозапас начищала - я не в курсе, но часто в холодильнике стоял бидон, залитый водой, в котором как в компоте лежала тупо чищенная картоха). И, короче, отхлебывает он такой и говорит: "Блядь, компот хуёвый", и идёт спать дальше. Реальная история, я не тролль.
А еще батя постоянно блядовал по каким-то уёбищным шаболдам. Сначала ходил к шаболде на 5-й этаж, которую весь дом знал, а потом, когда переехали к бабке в район частного сектора, - к шаболдам районного масштаба, которые в течение нескольких лет попередохли от разных маргинальных зараз. Об этом знали все окружающие люди.
Блядь, как же меня это всё стремало, это просто словами не передать. Я постоянно чувствовал, что я к этому непосредственно причастен и все меня за это осуждают. И к батиному блядству и к его сумашествию. Только к 30-и годам от этой хуйни отделался полностью.
Мамка всю жизнь была и остаётся пассивной особой с синдромом жертвы, что и мне неслабо передалось и с чем до сих пор борюсь калёным железом. Была возможность съебать к её отцу (моему деду), но мы туда с ней переехали, а через год вернулись обратно, потому что на мой ДР батя приехал закодированным и типа переставшим бухать. Надо ли говорить, что кодироваться он пробовал еще несколько раз с одинаковым результатом.
Как выше написал, лет с 10-12 батя в своих орально-кулачных выступлениях начал постепенно переключаться на меня, постоянно упрекая в том, что он меня всю жизнь тащит (лол), что я - ебучий дармоед, такой же как и братец и его мамочка. Постепенно (лет с 15) я начал с ним спарринговаться. Надо сказать, что батя всегда был редкостным ссыклом, поэтому всегда уходил в "защиту", но пропустив несколько весомых плюх, вставал как ни в чем не бывало и продолжал свой пламенный спич. Как же, блядь, мне мерзко было и выворачивало наружу от того, что я вынужден бить своего отца. СВОЕГО ОТЦА, БЛЯДЬ!
Еще пара строрисов, но без особой конкретики: несколько раз батю пиздили на моих глазах родственники и знакомые за его особенное поведение, поскольку он зажигал, не взирая на обстановку. Душа компании, хули. Один раз нас подвозили с совместной семейной бухаловки на своей машине какие-то знакомые дядя-пука и тётя-срака. Батя по традиции начал трэш-ток с мамкой на заднем сидении (мы вчетвером как-то уместились сзади), потом, ближе к дому, они уже начали постепенно входить в клинч то с мамкой, то с братом. В итоге тот дядя пука не выдерживает: подъехали к нашему дому, он открывает дверь, вышвыривает батю на землю и начинает отрабатывать его по-полной. Надо сказать, что если батя и был хуёв в ствойке, то в партере он вообще был нулевой со знаком минус. Ито действа: у меня на глазах упиздячивают моего батька, собрав сопли все вместе идём в квартиру, там он берет тайм-аут и продолжает до утра сольную партию с полуразбитым еблищем.
Чё-то заебло писать. Если кому интересно, то пишите, продолжу. Расскажу, как я чуть не спился к при слудоманился к 30-и годам, а потом вдруг всё бросил и стал успешным наносеком.
Аноним 22/10/23 Вск 00:22:33 #57 №294745929 
>>294745119
научи на тачке ездить, научи инструментом пользоваться, чтобы вырос не рукожопом, физкультура, тренировки, вся хуйня, для пацана возраст с 7 до 18 это самый важный промежуток, когда он должен многому научиться и многое увидеть, познать
Аноним 22/10/23 Вск 00:24:00 #58 №294745964 
>>294742706 (OP)
Нет смысла рассказывать. Каждая отдельная история не представляет интереса, а все кучно их описывать не хватит ни двача ни моей памяти. Проблема же не в плохом отношении, а в частоте таких случаев.
Аноним 22/10/23 Вск 00:25:24 #59 №294746002 
>>294745870
слава богу у меня бухающий батя сьебался из семьи когда мне было 8 лет, правда воспитание мамки/бабки тоже дало свои нелучшие плоды, но хоть без этой свиньи спокойно жил
sage[mailto:sage] Аноним 22/10/23 Вск 00:35:34 #60 №294746282 
>>294742706 (OP)
Рос в типичной совковой семье. Батя инженер, мать - препод в техникуме. Зарплаты у всех днищенские. Мое детство выпало на конец 90х, начало нулевых. У всех пихдюков вокруг предки налаживали жизнь, у них росли доходы и виднелось светлое будущее. А мой батя уже который десяток лет гнил на одном и том же заводе. Без какого-либо роста доходов.

Если ему и удавалось где подработать деньжат больше обычного - он сразу впадал в запой. Проебывал все деньги в ноль, ломал дома все вещи, пропивал все что можно, и по классике пиздил меня и мать. Мать тоже тот еще кадр, ебала ему мозги постоянно по поводу и без повода. В квартире никто никогда не разговаривал спокойным тоном. Без сарказма, всегда был ор и маты.

МРАЗЬ, ПРИНЕСИ МНЕ ЧИСТОЕ ПОЛОТЕНЦЕ БЫСТРО
САМ ВОЗЬМИ

Они не могли даже в трезвом состоянии нормально разговаривать.

А ко мне относились, как к домашнему щенку с профитами в виде выноса мусора, помывки посуды и уборки.

Дома я не любил находиться. На меня давила эта атмосфера. Когда я заходил в гости к друзьям, я охуевал, как их родители между собой тепло общаются. Охуел и от того, что оказывается обедать можно за одним столом всей семьей. Что домашняя еда - это не говно в виде жареного супа, или пустых макарон с солью, а это и котлетки с рисом, и курочка с макарошками и сыром, и много чего хорошего.

Еще я удивился, что оказывается можно зубы чистить каждое утро. Дома у меня даже зубной щетки небыло. Предки тоже зубы не чистили и мылись 1 раз в неделю общей водой в ванной. Как же я охуел, что бывает по другому.

Одежду мне никогда не покупали. Мать всегда приносила с работы какие-то ношеные тряпки и говорила, что это она мне купила на рынке. Но уже тогда я понимал, что это отдали по наследству. Конечно с таким раскладом я никогда не носил одежду на свой размер. Надо мной часто смеялись и чмырили из-за этого.

Сейчас я могу оценить свое прошлое с холодной головой. По факту у меня небыло дома, это была скорее палатка для ночевки. Сразу после окончания школы я оттуда сбежал и поселился в студ общаге. Благодаря интернету и огромному везению начал жить по человечески. Родители состарились, их друзья уже поумирали. Они вдруг осознали, что у них оказывается есть сын. Стали мне названивать, зазывать приехать домой.

Я с дуру согласился приехать. Скорее из любопытства. Так в доме ничего не изменилось, кроме того, что они теперь не работают. С нищенской пенсией они стали жить еще хуже. В доме грязь и бардак, там даже в обуви ходить противно. Между собой они по прежнему не научились разговаривать. Только орут друг на друга.

Стали уговаривать меня остаться жить у них, мол работу по блату тебе найдем. ТЫСЯЧ 20 БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ. Я с такого расклада охуел и не стал говорить, сколько я на своей работе сейчас получаю. Решил обсудить с ними наболевшие проблемы. У меня был главный вопрос по своему детству: ПОЧЕМУ ТАК НАХУЙ? Они искренне не поняли вопроса. У бати заело пластинку: "Я тебя на ноги поставил! Накормил, одел, дал образование! Чем ты недоволен?" Короче уехал от них со вкусом говна во рту. Больше даже не звоню им. Может умерли уже, хуй знает.

Сейчас мне 33 и я до сих пор завидую людям, которые живут в нормальных семьях, где все любят друг друга. А у меня теперь псих травма. Я не могу завести семью, потому что ловлю флешбеки из детства и думаю, лучше жить листвой в одиночестве, чем так
Аноним 22/10/23 Вск 00:39:18 #61 №294746385 
>>294745103
Золотые слова, братишка/сестренка. Я тоже очень долго по этой стезе шел, думая, ища виноватых (родителей), бичуя их в своей голове, спиваясь и теряясь по жизни окончательно.
Не знаю и не помню откуда это пришло, наверно, когда сам бухать перестал, но с течением нескольких лет я перестал их винить, поняв, что они-то сами ничего лучшего в жизни не видели и, при всём их желании, ничего лучшего мне и не смогли бы дать по жизни. Спасибо, что не убили (лол).
С батей контакт оборвал с 2020. Не потому, что обижаюсь, а по тому, что просто ничем не смогу ему помочь с сего алкоголизмом. Трезвым он почти не бывает, а толку с ним общаться нет - он не поменяется. С мамкой всё ок, она переехала от бати, живёт одна.
И да, самоосознание, о котором ты пишешь, - это пиздец как сложно. Не физически сложно и даже не психологичски, а просто по тому, что об этом никто почти тебе не скажет, что это так работает. Я самостоятельно и при помощи интернетов к этому пришел. Постепенно за собой заметил, что как-то вообще перестал кого-либо в чём-либо винить и осуждать, поняв, что они такие же заложники своих ситуаций, как и все. И жизнь, внезапно, наладилась.
Обнял-приподнял, жиес :3
Аноним 22/10/23 Вск 00:41:27 #62 №294746459 
>>294744788
Лапала бы батю в ответ за членис - всё бы у вас удачно сложилось, а по итогу - только оба комплексуете.
Аноним 22/10/23 Вск 01:07:58 #63 №294747167 
>>294742706 (OP)
Ну допустим расскажу свою
Батя бухал и подсадил мать, в итоге с самого рождения атмосфера была понятно какая. Отчетливо помню обоссавшееся тело, которое валялось в дверном проеме в мою комнату всю ночь. Мать сама пить перестала как-то, с батей попиздились, я ему сказал что он заебал бухать и я его ебну нахуй лет в 15, он стал пить меньше и более мирно что ли, не доебываясь. Я в итоге вырос психопатом, нихуя не способен чувствовать к людям, да и в целом. Брат мой - аутист с подтвержденным диагнозом, на 3 года меня младше, и у него в жизни полный пиздец из-за этого, но это его проблемы. Я не скажу что злюсь на родителей, мне кажется, я только сильнее от этого стал, хотя иногда и хочется почувствовать человеческое счастье, но эта хуйня мне недоступна. Хотя может, геймплей за психопата интереснее, сравнить мне не с чем.
Не берусь утверждать, я не психолог, но я вижу это так. Ребенок учится всему у родителей и оттачивает на них чувства: учится любить, переживать, тд. У меня всегда возникал диссонанс - как можно любить валяющееся на земле орущее тело? Таким хуем отточить эмпатию я не смог тогда, а потом было уже поздно.
Аноним 22/10/23 Вск 01:12:36 #64 №294747270 
>>294747167
Дополняю. С родителями отношения сейчас хорошие. У меня никаких претензий к ним нет, у них ко мне тоже. Хотя я тоже спиваться недавно начал от скуки, надо бы бросить, но тяжело
Аноним 22/10/23 Вск 01:38:33 #65 №294747861 
16978139958090.webm
16976265556320.jpg
>>294745870
Ну я опоздал, пожалуй, а может ты работаешь по ночам или у тебя сейчас день географически, хз. Сочувствую. Я тут несколько историй перечитал, твою тоже, картинка понравилась, сосмыслом такая, как будто ты протягиваешь руку в пустоту и пишешь свой пост в пустоту, но вот мои глаза его прочитали и гнилая душа формирует какой-то ответ. Я тоже своего папашу не помню почти без бутылки, только сегодня утром была мысль "в каком же пьяном угаре он спутался с этой ведьмой, которая высрала меня в этот проклятый мир", я тоже на него руку поднимал, потому что он хуярил мать, откровенно говоря она этого всецело заслуживала, как я понял только годы спустя, в любом случае он никогда на меня руку не поднимал, даже когда я на него своими кулачками что-то там пытался, он просто удержал мои руки, в этом плане он был сдержан, помню мамаша устроила пожар и начала просто визжать, как хуй знает кто, ну пусть будет свинья, он же хохлуха в конце концов, а он подошёл просто спокойно и одним движением погасил пламя. Однажды только скрутил силой по приказу матери ради медицинской процедуры, в целом был работягой, его ошибка это просто, что он не был ТНН. Срыгнул в петельку когда мне только 15 исполнилось и за это его ненавижу. Слился просто, как лох и чмо. Жаль, конечно, этого добряка. Мамаша меня наверное ненавидит, потому что я похож на него. Например, эта, готовая удавиться за копейку, ведьма всегда считала его отрицательным качеством щедрость, что мол он готов нуждающему снять и отдать свою последнюю рубашку. А также похуизм к суете, что он никогда не выйдет из дома не застегнувшись на все пуговицы. При этом подкаблук бля, затьфу, жил бы и бухал, нахуя надо было меня в это дерьмо вписывать ебаное, теперь уж мне точку ставить. Ну а мамаша у меня просто кровопийца ебанутая, она кайфует от скандалов сама, я уверен. Сама может не выключить свет и съебать, но не дай Бог, если ты сделаешь также. Но самое хуевое это ее визги по любому поводу, а короче похуй вообще, мерзко это всё блять. По сути я живу сейчас в скотоблоке и также слышу как в соседней квартире визжит такая же ебанутая и отчитывает кого-то за то, что он пиво пьет, также над нами какая-то карга аналогично просто разговаривая переходит на визг. Тут спасения нет, а мамашка просто это воспринимает, как зеленый свет и сама начинает свои визги. Выйде на балкон и орать начинает хуету, спецом чтобы слышали проходие и соседи. Либо подойдет у решетки вентиляции и начинает орать. Да и похуй, терпим.
Аноним 22/10/23 Вск 02:33:45 #66 №294749002 
>>294746282
это пиздец анон,жаль тебя и что пришлось пережить такое.ты молодец что не опустился и не стал таким же как родители.и тебе обязательно блять нужен психолог после такого.правда,надо с ним проговаривать эти моменты и работать над этим.иначе это дерьмо до конца жизни тебе мешать жить будет
Аноним 22/10/23 Вск 03:03:19 #67 №294749483 
>>294742706 (OP)
У меня было хорошее детство. Поэтому я и не стал инцелом =)
Аноним 22/10/23 Вск 03:53:11 #68 №294750176 
>>294742706 (OP)
Я тоже проебал детство из-за родителей, но у меня особенная история. Мать с батей много раз поступали со мной хуево, но был один момент, который просто обосрал всю мою жизнь.
Все дети верят в магию. И взрослые какого-то хуя думают, что магия и наеб — одно и то же. И они рассказывают своим детям про Деда Мороза, доброго волшебника, который приносит подарки. Можно было бы просто в этот дарить какую-нибудь прикольную хуйню просто так (что само по себе охуенно), но они посчитали необходимым напиздеть. Мне очень нравился образ Деда Мороза, такой таинственный, загадочный, ламповый и охуенный. И я все мечтал встретить его. Но когда мне было 9, я все-таки узнал, что его нет, и это разбило мне сердце. И я ебнулся. С 9 до 14 было neoche, но впринципе терпимо. С 14 до 21 был кромешный хтонический пиздец депрессивного ужаса. Я все ждал, когда это пройдет, но оно не пройдет, но оно не проходило. Таким образом, все подростковые годы, которые могли быть у меня охуенными, я жил как овощ и думал о смерти. Когда мне было 18, я стал пить антидепрессанты. Но ни один доступный в Сраной официально препарат не помогал. От СИОЗС я набрал до 120, спал весь день, но суицидальные мысли не отступали. Конда мне было 21, я узнал, что еще есть такие антидепрессанты, как ингибиторы МАО. Доступные в Сраной препараты этого рода тоже не сработали, но я в конце концов нашел другой, который распространяют неофициально (легальный), купил и стал пить. Все прошло, появился смысл жизни, перестало хотеться выпилиться, оказалось, что у меря есть личность, и я скинул со 120 до 80. Epic win.
Люди страдают по разным причинам. Я страдал, потому что узнал, что Деда Мороза нет. И страдания мои были настоящими, и это было поистине чудовищно. So there.
Аноним 22/10/23 Вск 03:59:41 #69 №294750297 
1697936379799.jpg
>>294742706 (OP)
До 14 жил в самом нищем районе города тогда ещё ПГТ, пока мать не вернулась на работу после декрета и батю не повысили, вследствие с раннего детства наблюдал глубинную хтонь.

1. Жили на втором этаже древней полусгнившей пятиэтажки, сверху проживал сосед-шизофреник буквально, снизу — две семьи полубомжей, которые 24/7 бухали с уличными собутыльниками и регулярно ловили белочек всем сквадом. Навсегда запомнил их сына-инвалида, который как-то уснул в сугробе и отморозил себе руки по локоть самый адекватный из всех них, общался с ним пару раз незадолго до переезда; потом узнал, что его убили собутыльники за долги в той же квартире, и тощую бабку-мумию с деменцией, которая почти всё время тупо сидела в кресле в одной позе и таращилась на родственников пустым взглядом, не узнавая их. И грустно, и мерзко.

2. Соседа-шизофреника регулярно забирали в дурку, но не на совсем. Ему запрещали выходить из дома, но он часто выходил на балкон и иногда кидался оттуда в прохожих всякой хернёй. Помню, как однажды он выбросил оттуда гантели и гирю, и разбил машине соседа лобовое стекло. Помню, как его мать потом ревела в подъезде на коленях, умоляя соседа никуда не писать, чтобы её корзиночку не забрали.

3. В школе тоже творился пиздец из-за повсеместной нищеты. Я не был образцовым омежкой, но меня очень многие недолюбливали, а я любил подливать масла в огонь общей ненависти. Как итог, в 8 классе, заебав всех окончательно, меня сильно отпиздили до сотрясения, а главный альфач вдобавок попрыгал у меня на башке и на пальцах руки. Сложный перелом пястных костей и сустава, повезло — нормально срослось, но до сих пор на погоду болит. Не помню, что было дальше, но мне сказали, что я каким-то образом сам доковылял до больницы с сотрясом и переломанной рукой.
А самое обидное, что быдлоклассники воспользовались правом неожиданности и выставили ситуацию в наименее невыгодном для них свете, пожаловавшись директору первым. В итоге школа решила всё замолчать, а мой дегенерат-батя не только повелся на их гнилой пиздеж, но ещё и винил меня в том, что я "постоянно провоцирую конфликты". (Самое забавное, что этот же человек ранее говорил мне, что нужно всегда уметь постоять за себя и что нельзя молчать в ответ на оскорбления, лол).

Короче, много чего было — всего и не вспомнишь да и не очень-то хочется вспоминать. Из-за внезапных финансовых трудностей и проблем со здоровьем матери переезд, который был запланирован ещё до моего рождения, родители откладывали почти 15 лет. Если бы не это, то не было бы никаких бомжей в числе моих знакомых, цыганок-воровок с рынка, переломов, сотрясов, двача и прочего. Сейчас даже трудно представить, кем бы я вырос, если бы не всё это.
Аноним 22/10/23 Вск 04:24:14 #70 №294750672 
>>294750176
можешь поделиться препаратом, который помог?
Аноним 22/10/23 Вск 04:32:40 #71 №294750801 
>>294750672
Пиши в телегу @peka8883.
Аноним 22/10/23 Вск 06:48:17 #72 №294752430 
Стикер
>>294742706 (OP)
ГКМ
Аноним 22/10/23 Вск 06:59:11 #73 №294752562 
Я слаб для этой реальности, падок на алкоголь, другие штуки, курить люблю пиздец, не зря же моя комната блять на пепельницу похожа. Но с другой стороны могу сказать что условия старта тоже были так себе, ебанутая мамаша которая при каждом проебе угрожала суицидом, в итоге реально повесилась когда мне было 11, батя всегда в разъездах хуй пойми где, а когда дома хуярил водку и доебывал меня каждой мелочью. Мухосрань 10к. Гиперопечная бабка, если не брал трубку поднималась на уши вся нахуй семья. Ну и присыпать небольшой щепоткой травли в школе.
С другой стороны сейчас живу один, есть тян для секса, работа, единственное чего конечно не хватает это комп. (Писал только что своём маленьком тредике, увидел ваш решил поделиться)
Аноним 22/10/23 Вск 07:55:00 #74 №294753254 
пиздец у вас детство, неудивительно что вы двачерами сычами стали

а вот я в норм семье вырос, никто меня не пиздил и пожрать всегда было и компуктер был, и друзья у меня в школе были, причем я был как бы главным в среди них, а потом появился интернет и я начал играть в вов, общался с людьми пока ходил в школу и универ, потом универ дропнул и общался с теми с кем играл, потом дропнул играть и получается что ирл я практически перестал общаться с 13 лвла, а с интернет корешами с 21-22, щас мне почти 29, тян была только одна несмотря на то что клеилось ко мне штук 30 изза того что внешкой вышел, боюсь их что поймут что я сыч который никуда особо не ходит и ни с кем общается, кароче боюсь быть отвергнутым или дропнутым, щас вот поеду катать на доске в азию, надеюсь назад не вернуться, не хочу больше видеть что то кроме лета
не бухаю, не курю, занимаюсь спортом

в целом с тех пор как перестал общаться с людьми жизнь стала сильно хуже и мысле о самовыпиле частенько посещают
еще у меня брат есть, но он умственно отсталый какая то там энцефалопатия, даже как то обидно за родителей что им достались такие дети
Аноним 22/10/23 Вск 08:06:30 #75 №294753449 
>>294745870
Это пополняет платиновые треды /b, давай ещё истории
Аноним 22/10/23 Вск 08:17:41 #76 №294753658 
>>294753254
Хуя-се, сыч ездок к океанам и кататель на досках
Анончик, а ты куда именно в Азию ездишь? Тоже подумываю съебать на зимовку из промозглого городишка на полгода-год, но душит решать вопросы с хатой общаясь с местными землерожими, а эйрбэнби ебаный — это только на первое время перебиться по оверпрайсу, да и за рабочую технику стремно, не доверяю я этим нищим оборванцам которые привыкли видеть в белых пиньяту для извлечения бабла, дай совет такому же сычику-ноулаферу что тоже хочет видеть только лето за окном бунгало близь океана эх
Аноним 22/10/23 Вск 08:21:53 #77 №294753741 
>>294753658
в прошлом году был на бали
снимал в двух местах жилье, на куте стоило 100 далларов в хомстее и в джимбаране тоже 100 далларов но там было далеко от пляжей
но на бали особо нельзя работать, там только всякие наебологои, тренера по йоге и прочие айтишники могут норм жить
на жратву в кафешках где то рублей 800 в день уходило, но тогда и курс был дешевле это было 200к рупий

через неделю лечу на шри ланку
Аноним 22/10/23 Вск 08:26:01 #78 №294753827 
>>294753658
>>294753741
в общем жилье 1.5кк-3кк рупий, 100-200 долларов в месяц
жратва пожрать в кафешке раз 50-100к рупий, аренда серфа 50к рупий
sage[mailto:sage] Аноним 22/10/23 Вск 09:02:49 #79 №294754593 
>>294742706 (OP)
Пиздец ты тупой. Сажа.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения