Сохранен 7
https://2ch.hk/ga/res/1958393.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вынужденный гомосексуальное поведение

 Аноним 30/10/23 Пнд 15:15:22 #1 №1958393 
i (34).jpeg
16966082414560.png
Крайне заводит тема вынужденного гомосексуального поведения.
Когда людям настолько хочется трахаться, но они не могут получить женскую писечку, что неиронично начинают трахать парней или сами подставлять и давать под хвост.
Армия, тюрьма, сосничество в котором девки в 13-15 не дают, а писюн теребить заебало, вахта на крайнем севере, инцельство и тд и тп.

Реквестирую реальные истории на эту тему. А может кто-то хочет поделиться своими фантазиями на этот счёт.

У меня самого всего навсего был только один отсос в таком формате:
Знакомый пару лет был без девки, на тусе набухался, обкурился и в лютом неадеквате начал уговаривать каждую девку и типа на тусе ему отсосать (он сам по себе стремноватый жиробас-якут или бурят). Ясное дело что пару раз ему чуть не прилетело, а я как раз только-только делал свои первые робкие шаги в сторону библядства (в 17 лет). Целую неделю не дрочил и часто гонял мысли об отсосе (девки тоже не было, так бы повременил). Собственно специально вышел с ним на балкон покурить. Тот и мне предложил попробовать пососать, мол ничего страшного, мы же прогрессивные люди. Я долго мялся, но когда он вытащил член, то я плюнул и отсосал, причмокивая. Мне постучали залупой по губам, сказали спасибо - выручил и ушел, а я остался курить. На след утро хотел предложить ему сам ещё раз, но этот тип свалил. Больше его не видел.
Аноним 30/10/23 Пнд 15:23:29 #2 №1958397 
Ещё слышал историю про типа, которого мой знакомый трахал. Он вообще залетел в гей секс исключительно из-за мефа. Долго его юзал, хотел трахаться, а было не с кем. Но нюхал он не один, а с парой таких же корешей-тнншников. Ну и донюхался до состояния, что в один из дней, когда они снова собрались понюхать, то он прервался в середине процесса, ушел на полчаса в комнату и вышел в фулл женской одежде (толи у мамки, толи у сестры напиздил) белье там, юбка, чулки и все такое. Начал говорить о себе в женском роде и уговаривать своих друзей заправить ему полный бак.
Так как эти типы тоже конченные, то не долго думая, они его следующий год и трахали в два ствола при каждом удобном случае.
Аноним 30/10/23 Пнд 15:34:33 #3 №1958403 
>>1958393 (OP)
C этого и начался мой путь сначала пассивки, потом актива.
Было 22 года, девушкам стремался отвечать взаимностью, а секса хотелось.
Аноним 30/10/23 Пнд 16:01:21 #4 №1958414 
>>1958393 (OP)
Жируха создала очередной говнотред, спешите видеть.
Аноним 30/10/23 Пнд 18:20:45 #5 №1958461 
>>1958414
Не жируха, а жирный
Аноним 30/10/23 Пнд 18:40:41 #6 №1958470 
Я хикка девственник и по ряду причин не могу завести отношения с девушками. Но секса то хочется.
Однажды решил скинуть дикпик в одном недоанонимном чате знакомств. Девушки просто игнорировали и тогда я решил скинуть мужчинам.
Реакиции были положительными с их стороны, а я в свою очередь впервые ощутил настолько сильное возбуждение. Так я и начинал изредка заходить и скидывать рандомам нюдсы, вскоре перейдя на фотографирование анала.

Ещё с подросткового возраста у меня были склонности к би отношениям. Я даже слегка няшил свою попку. И всё это перешло в фантазии о пасс роли.
Мне всё так же нравятся девушки, но и ощущать себя в роли девушки мне тоже нравится. Ну по крайней мере в своих фантазиях.
И тот факт, что я парень с длинными волосами и в какой-то степени даже феминный, представляю себя в роли девушки во время мастурбации и веду себя как интернет шлюха, скидывая незнакомцам свои фото за просто так меня реально угнетает. Как-то так лол.
Аноним 30/10/23 Пнд 18:52:37 #7 №1958474 
>>1958393 (OP)
Не совсем сюда, скорее в /hc или /get
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения