Сохранен 5
https://2ch.hk/ga/res/1956331.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Итак. Такназываемый гей вынужден находится в одиночестве. Такназываемые отношения это коупинг. Да да

 Аноним 19/10/23 Чтв 15:22:15 #1 №1956331 
Mr. Olympia contest prep mentality - Dallas McCarver Legacy Lives on ✊.mp4
Итак. Такназываемый гей вынужден находится в одиночестве. Такназываемые отношения это коупинг. Да даже такназываемые гетероуёбки и те блядуют изменяют друг другу и в этом плане от такназываемых геев ничем неотличаются.

Онли моно лайф

Я например решил что лучше я сдохну в одиночестве чем позволю себя комуто выебать, а затем он убежит ебать другого..

Слишком ценичные они немогут в любовь


Поэтому раскачиваюсь допредела, агресирую, подавляю всяких уёбков которые мне ненравятся И ЧТО ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ? лол любимая поговорка, всякий далбаебов. Даже загаварил ихними фразачками, плевать.
Если потенциальные парни нехотят любить меня (потомучто я недостаточно смазливый) я буду их разрушать издеватся над ними, унижать их да ценичная чёрствая педовка и тебяпрям как тесак лол
Избивать их..
также всяких соплежуев и ауескам буду хуярить со всей дури

я пытался. честно. теперь получите и прочувствуйте на себе мою агрессию суки
Аноним 19/10/23 Чтв 16:18:38 #2 №1956340 
Найс тема, качки-пассивы на вес золота!
Так сказать, премиумные попки
Аноним 21/10/23 Суб 08:17:15 #3 №1956565 
>>1956331 (OP)
Ты мой герой, анончик, так всех этих червей поганых!
Аноним 21/10/23 Суб 09:19:57 #4 №1956570 
Накачанные пассы это сексуально
Аноним 21/10/23 Суб 10:46:28 #5 №1956575 
Ну, ты можешь сидеть на его члене большую часть его свободного времени, чтобы у него не было возможности засунуть его в кого-то ещё. Или быть лучшим вариантом из всех, лучшим качухой-братухой, которого не хочется потерять.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения