Сохранен 75
https://2ch.hk/sex/res/9230610.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тайна оргазма пиздой

 Аноним 16/10/23 Пнд 21:04:29 #1 №9230610 
IMG20221030142445996.jpg
Сап, аноны. Я кун, 20 лвл, есть тян 19 лвл. Отношения, любовь, хуë-маë. С тян ебемся, довольно часто (4-5 раз в неделю). Во время секса тян почти всегда кончает фапая себе рукой/вибратором клитор, пока я её ебу. Сами фрикции членом в её вагине в этот момент - скорее как психологический антураж, то есть какого-то прям физического удовольствия от этого она не получает, либо ощущает "немного приятно, странное ощущение" - с её слов. Недавно предложил ей самой попробовать понатягиваться на хуй, под разными углами там и всё такое, чтобы попытаться уловить какой-то прям физический кайф от того, что хуй стимулирует определённую стенку вагины, поэксперементировать с глубиной/скоростью. Тян охотно согласилась попробовать, но минут через 20 после "и так и сяк" Выдала, что чет нихуя не получается, не возникает никаких приятных ощущений.
Хуй у меня нормальный, 16-16см и не тонкий, так что давайте без высеров про мелкохуй.
Собственно вопрос - че делать и как, чтобы тян испытывала кайф от хуя в пизде/достигала оргазма от фрикций и всё такое. Ответы тянок особенно ценны.
Аноним 16/10/23 Пнд 21:25:16 #2 №9230654 
>>9230610 (OP)
хз попробуй ебать её, и когда она почти кончит не дай ей себя трогать, доделай хуем. со временем мб тян "приучится" кончать от члена
Аноним 16/10/23 Пнд 21:28:52 #3 №9230665 
У тян нет никакого оргазма, кроме стимуляции клитора. Есть единицы тянок, которые кончают от хуя, но только из-за того, что ножки клитора стимулируются хуем. Возможно, что этого можно достичь при сильном возбуждении, но хз.
Аноним 16/10/23 Пнд 21:54:02 #4 №9230710 
>>9230610 (OP)
Точка G. Но прежде чем она станет чувствительной и набухнет, нужно здорово поебаться с прелюдиями и возбудить тян. Тяп ляп и "ну поелозь там хз" не прокатит.
Аноним 16/10/23 Пнд 22:40:25 #5 №9230797 
>>9230610 (OP)
>Собственно вопрос - че делать и как, чтобы тян испытывала кайф от хуя в пизде/достигала оргазма от фрикций и всё такое. Ответы тянок особенно ценны.
Ничего нельзя сделать. Можно надеяться, что рецепторы пизды адаптируются, разовьются (они могут развиваться от регулярной стимуляции) или гормоны в один из циклов скакнут повыше и тогда может получится какой-то оргазм.
Аноним 16/10/23 Пнд 23:11:17 #6 №9230837 
>>9230610 (OP)

Девушке нужно делать упражнения Кегеля, это повышает чувствительность
Аноним 16/10/23 Пнд 23:45:45 #7 №9230870 
>>9230610 (OP)
1. Няшишь её изнутри дилдаком или пальцами (лучше пальцами) под разными углами в разных позах, чтобы нащупать наиболее приятное комбо. Некоторым нравится давление на переднюю стенку, некоторым - на заднюю, некоторым -в сочетании с движениями влево-вправо, с пальцем в жопке и давлением им в сторону вагины, разная глубина, разная частота фрикций и т.д.
2. НЕ ставь себе целью доводить её до оргазма каждый раз, пусть это будет в формате игры, взаимного исследования или просто "хорошо провели время @ поняшились". Это НЕ достигается за один раз и 20 минут, пробуйте разное, неспешно и постепенно И не забывайте ебстись как обычно "проверенным" методом, чтобы не превращать секс в вечные бесплодные поиски хуй пойми чего.
3. Нащупав нужное комбо, попробуй повторить этой хуйцом, с одновременной стимуляцией клитора. Пусть кончает, но с твоим членом внутри.
4. Постепенно, ПОСТЕПЕННО БЛДЖАД, снижайте воздействие на клитор при приближении её оргазма (пусть тян сама командует). Сначала - буквально за секунды до него, потом - секунд за 10, потом за 15 и т.д. Таким образом, ВОЗМОЖНО, удастся сместить её оргазм в сторону вагинального.

Но самое главное - А НАХУЯ ЭТО? Ты уверен, что тебе это охуенно нужно? Тян умеет кончать в принципе - и это уже охуенно. Тян знает, от чего кончает - это охуенно х2. В методике доведения до оргазма нет ничего сложного, она кончает стабильно - это охуенно х4. Может, не стоит гнаться за галочками и ачивками?
Аноним 17/10/23 Втр 00:43:27 #8 №9230925 
А чем тебя парит то что она кончает от дрочки?
Это гораздо лучше, чем если бы она не умела это делать и тупо выполняла "супружеский долг" ради тебя.
С женой давно используем вибратор, с ним она может 2-3 раза кончить пока я только первый заход заканчиваю.
Но кстати пару лет назад была ситуация когда она кончила от анала в джакузи без вибратора и без какой либо стимуляции клитора. Мы тогда оба знатно охуели от того что так бывает.
Аноним 17/10/23 Втр 11:09:02 #9 №9231251 
>>9230610 (OP)
О, как хорошо что ты спросил
тян-эксперт врывается в тред

Я посвятила довольно много времени этому вопросу, разобравшись настолько, насколько это вообще возможно было, и вот что имею сказать: природа заложила два очень мощных предохранителя в тян, вестимо за тем, чтобы те не плодили вырожденцев, бешено ебясь со всем что движется. Первый предохранитель — значительно более изощренный и сложный механизм возбуждения относительно кунов. Вам, чтобы возбудиться, достаточно фотографии сисек, и по глупости своей вы этот примитивный механизм возбуждения проецируете на тян, кидая дикпик женщину же заводит главным образом эмоциональная составляющая. Да, визуальные образы (тактильные больше, кстати) ее могут усиливать и подстегивать возбуждение, но первичен контекст и такое как будто бы ОСОЗНАВАНИЕ происходящего. Это может показаться досадным недоразумением при попытках выдрочить из себя возбуждение по мужскому типу, но если наловчиться работать с этим — сексуальная жизнь может стать куда интереснее: знакомый рассказывал, например, как связывал телку и оставлял в гордом одинаре, пока отходил побухать и поплакать, а возвращаясь наблюдал, как она смазкой затопила ему все простыни.

На достаточную для кайфа от секса степень возбуждения требуется минут 15-20 в среднем, хотя телесный отклик мокрая писька случается иной раз и за пару минут. Как именно работает этот механизм, я еще и сама до конца не разобралась, поскольку он слабо коррелирует, на самом деле, с общим эмоциональным состоянием, временем цикла, давностью последнего фапа и прочая прочая. Я научилась "ловить момент" и как следует возбуждаться на седьмом году своей половой жизни, и ощущается это состояние примерно как нарастающий волнами жар внутри вместе с лютым, почти медитативным расслаблением. У меня даже зрение туманиться начинает в такие моменты, кажется, а это расслабление потом еще два дня после секса по телу разливается. Единственный совет, который я могу дать, потому как кажется мне, что он будет универсален — стараться ей обращаться внимание, прям ПРИСТАЛЬНО обращать внимание и впечатывать в сознание вещи, которые заводят в моменте. Тян эмпатичны, поэтому чем больше ты будешь давать ей эмоционального ресурса для возбуждения вербально доносить, как тебе ее хочется и нравится трахать и как бы ты ей смачно спермой внутрь щас брызнул, или хотя бы просто стонать с каждой фрикцией — тем стабильнее и глубже будет ее возбуждение.

Нахуя это все нужно? Без возбуждения у тян не случится эрекции да-да, пещеристые тела в женском клиторе и мужском, вынесенном наружу, одни и те же а соответственно и чувствительность клитора не усилится до необходимого минимума. Погугли строение клитора тян и увидишь, где он касается вплотную стенок влагалища, будучи эрегированным. >>9230710 анон об этом пишет. Выделение смазки происходит значительно раньше и в сути своей есть не более, чем механизм, предостерегающий от травматизации влагалища — отсюда истекающие соками жертвы под насильниками, знаменитая нонкоркондантность и прочая. Чтобы тян потекла — организму по сути достаточно просто понять, что велика вероятность попадания внутрь посторонних предметов, с возбуждением это коррелирует постольку-поскольку. Беда в том, что подавляющее большинство тян, как и я в свое время, вообще не выкупают ни про какие свои эрекции и каково НА САМОМ ДЕЛЕ это должно все ощущаться, и всегда ебутся "на трезвую голову", когда чувствительности попросту нет. Ну, попробуй вялым хуем повозить внутри тни — тоже ничего не почувствуешь. Со временем мозг выстраивает условный рефлекс вокруг этого, подобно тому, как это происходит у парней со CTOCH-синдромом, где член падает, как только человек понимает, что сейчас будет секс. Возможно, этим объясняется огромное количество тейков от тян, что я видела в разных местах, про "ну первые несколько фрикций прям прикольно, а потом как-то хз". Здесь невероятно сложно себя перестроить и приучить мозг не сбрасывать возбуждение на автомате на условно десятой фрикции — куда сложнее, чем парням со CTOCH-ем, потому что вялым хуем продолжать ебаться и закреплять позитивную обратную связь "секс -> стресс -> сброс эрекции" слабо осуществимо, а вот с мокрой писечкой очень даже. Сложно, но возможно. И тут мой рецепт — учиться "ловить момент" возбуждения, тихонько трахать короткими перебежками ДО того, как возбуждение начнет спадать, и не возвращаться внутрь до тех пор, пока оно снова не нарастет до приятных ощущений от члена. Это долго, заебно и нелинейно, но по-другому просто не получится. Не работает женская виагра на клитор, к сожалению. Упражнения кегеля, о которых писал этот >>9230837 анон, рили несколько помогают, поскольку разогретые, наполненные кровью мышцы рядом упрощают и ускоряют механизм эрекции. Ну, все равно что к члену грелку приставить и понаблюдать, как проще и быстрее он будет с ней вставать.

ту би континиед
Аноним 17/10/23 Втр 11:09:41 #10 №9231252 
>>9231251
>>9230610 (OP)
продолжу

Второй предохранитель — гиперчувствительная головка клитора. Нервных окончаний там столько же, сколько на головке члена — это гомологичные ткани — только он меньше в раз 20, соответственно плотность этих нервных окончаний несоизмеримо выше, а значит и чувствительность больше настолько же. Вообще, природой все очень мудро задумано: изначально клитор вынесен туда, где им можно почувствовать на коже пульсацию кончающего члена, вставленного до упора, и этого должно быть достаточно, чтобы кончить с партнером в унисон. Но эта чувствительность сыграла с тнями злую шутку: в силу того, что он откликается и приводит к оргазму достаточно эффективно даже без какого-либо возбуждения вообще — они даже не догадываются, что что-то не так, и спокойно себе теребут его в ожидании своего оргазма, пока их ебут в бесчувственный "вялый" клитор изнутри. А еще огромный процент тян до первого секса да и после него тоже как правило, чего уж вообще никак не интересуются своей вагиной и тем, что там с ней можно делать и как она вообще ощущается, потому что ну типа зачем, когда тут есть место, что дарит куда более яркие ощущения. Не очень большой процент тян, по моим данным, начинали свой фап с засовывания в себя предметов и воздействия на клитор изнутри (да, через влагалище воздействие идет тоже на него, только с другой стороны, так что чисто технически прав и этот >>9230665 анон), но те, кто так делал — потом никаких проблем с оргазмами от члена не испытывают, для них это настолько же привычная и работающая бесперебойно стимуляция, как у парней от головки члена. Те же, кто годами кончал от одного только натирания клитора чем еще себе и его чувствительность убил к хуям, как правило если хотят оргазмировать от члена — вынуждены плясать с бубнами вокруг этого и приучать мозг насильно кончать от новой стимуляции, в сравнении с клитором более слабой и нестабильной (ожидание оргазма и РАБОТА над его достижением очень руинит возбуждение, поэтому тут вообще хард-левельная задача). На одно только восстановление чувствительности клитора у меня ушло полгода, например. И еще почти столько же на то, чтобы научиться оргазмировать от внутренней стимуляции. В общем и целом этот >>9230870 анон алгоритм плюс-минус нормально раскидал, от нескольких месяцев до года должно хватить. Но будь готов к тому, что это будет происходить заебисто, особенно на первых порах, с откатами и задержками. Главное перетерпеть вначале и добиться стабильного возбуждения у тян каждый секс. Процесс экспоненциальный, и чем дальше — тем легче и быстрее будет идти прогресс. Кому-то вообще достаточно единожды кончить от члена, чтобы все следующие разы без каких-либо напрягов кончать от него стабильно, знаю таких. А к кому-то этот навык приходит спустя годы от первого прецедента. Раздрюканный мозг очень способствует, кстати, хочешь ускорить процесс — предложи тни учить языки или отправь на подготовку к ЭГЕ. Непривыкший к нагрузкам, ленивый мозг новые нейронные связи в любом из отделов будет строить медленнее. Если хочешь лучше понимать процесс и знать, как способствовать — попробуй самому учиться кончать от, например, дрочки основания члена. Эта стимуляция будет куда слабее, чем ощущения тни во время коитуса, но по соотношению головка-члена/ствол к головка-клитора/влагалище примерно та же история.

>>9230925
>>9230870
>Но самое главное - А НАХУЯ ЭТО? Ты уверен, что тебе это охуенно нужно?
>А чем тебя парит то что она кончает от дрочки?
ну вообще-то анон правильно переживает, секс — это обоюдное удовольствие, ритмичный танец своего рода, где два человека в унисон кайфуют, а не дрочка в одной постели, каждый о своем. Ничего не имею против петтинга, но я 6 лет своей жизни дрочила себе, пока об меня дрочит другой человек вместо секса, и скажу я вам — хуйня это, а не секс. Рано или поздно такой расклад настоебывает и мотивация к этому сходит на нет. Типа, ну какой смысл, если дрочить одной эффективнее и попросту приятнее. Очень жалко потраченного времени и очень горько, что в какой-то момент я тоже купилась на эту хуйню про "не стоит гнаться за галочками и ачивками, нет никакой нормы". Самое обидное, что эту линию партии пропагандируют все научпопы в области сексологии, секс-инфлюенсеры и вообще, куда ни плюнь — тебя просто разворачивают с твоими амбициями научиться испытывать удовольствие от секса, как такового, а не от всратой на него похожей пародии. Какие-то йоба исследования сорокалетней давности приводят даже постоянно про 25% тян, кончающих от пенетрации, чтобы остальные типа не загонялись. По моим наблюдениям, кстати в основном с двачей сейчас уже кажется больше, чем 25% тян до этого дошли, но идти им приходится буквально продираясь через дебри невежества общественного мнения, в самоволку. В общем, удачи тебе анон, как и твоей тян. Карты в твоих руках.
Аноним 17/10/23 Втр 17:13:26 #11 №9231810 
>>9231251
Благодарю за очень развëрнутый ответ!
Мысль я вроде уловил, + показал этот текст своей тян, обсуждали во время завтрака)
Будем пробовать. Начнём с того, что тян постарается минимизировать воздействие на клитор вибратором (потому что раньше она легко кончала от дрочки пальцами, но в последнее время пальцами уже не особо получается доводить себя и требуется более сильная стимуляция в виде вибратора), видимо задрочилась и клитор реально стал менее чувствителен. Попробуем "разогревать" её подольше (15-20 мин), потому что потечь она может и за 3-5 минут, и мне казалось, что влажная текущая пизда = достаточное возбуждение, но твоя мысль, что смазка ≠ достаточное возбуждение и прилив крови -> повышенная чувствительность, а механизм предотвращения травм и т. д.- звучит очень интересно и вполне реалистично. И по совету одного из анонов - начнём с алгоритма действий, когда за N-время до наступления оргазма от стимуляции клитора - тян будет резко останавливать его стимуляцию и пытаться достичь финала от фрикций, если получится, то будет постепенно увеличивать этот временной интервал.
Если есть ещё мудрые советы/подсказки, то с удовольствием выслушаю.
Аноним 17/10/23 Втр 17:37:24 #12 №9231844 
Никак
Сама тян, кончаю только с вибратором во время секса, еще могу от куни, но тоже только если кун лижет клитор
От просто долбежки никак не кончить, смирись. Мой кун тоже недоволен, говорит, что нас типо трое, но это бред
Аноним 17/10/23 Втр 17:52:40 #13 №9231870 
>>9231810
>Если есть ещё мудрые советы/подсказки, то с удовольствием выслушаю.
Ну, разве что быть готовым к тому, что
>когда за N-время до наступления оргазма от стимуляции клитора - тян будет резко останавливать его стимуляцию и пытаться достичь финала от фрикций
начнет работать далеко не сразу, многие тян рапортовали о том, что доигрались таким образом до того, что фрикции изнутри только мешали и раздражали в конечном итоге. Вообще, если повезет, то этого алгоритма будет одного уже достаточно для успеха, но... может и не повезти. Тут важно понимать, что мозг — крайне ленивая сука, и сделает все возможное, чтобы минимизировать напряжение. Если превращать секс в гонку за вагинальным оргазмом, где ему "сложнаааа" — он в какой-то момент врубит обратную нейронную связь "нахуя нам эти фрикции, от них одни страдания! выключайте возбуждение, ну его нах".

Я бы советовала для начала сконцентрироваться на том, чтобы вообще разбудить хоть сколько-нибудь чувствительность внутри, покамест без погони за оргазмами — но в погоне за ощущениями. Научиться возбуждаться хорошенько, отказаться от порнухи, искать свои хитровыебанные локальные кинки. Косплей там, сенсорная депривация, игры в изнасилование последнее работает отменно, кстати На худой конец просмотр порнухи вдвоем — на первых порах подойдут любые костыли, какими бы всратыми они не казались. Мне после многих лет секса с порнухой в голове было невероятно сложно снизить планочку возбуждения до хрестоматийного "сунь-высунь", и ох уж сколько похабщины пришлось моему куну мне рассказать в постели на этом пути...

Что до оргазмов — начните с того, чтобы ты ей додрачивал/долизывал клитор, это попроще задача, вполне достижимая за месяц-два упорных тренировок. Цель — расширить диапазон кончабельных ощущений хотя бы в области клитора ДЛЯ НАЧАЛА. Для меня, помню, первый увенчавшийся финалом отлиз куна был уже неебаца достижением, в которое слабо верилось. Со временем научишься чувствовать тян, работать правильно с нужным ей ритмом, приближать-отдалять ее оргазм. Рукой на клиторе это всяко проще сделать, чем членом в вагине, и потом, когда вы будете уже со стабильно работающим механизмом возбуждения, натренированными мышцами тазового дна и разбуженной нервной сеткой внутри влагалища пробовать ее кончать — ты уже не будешь совершать ошибку абсолютного большинства кунов и долбить ей в матку как в последний раз, что через минуту другую руинит чувствительность вообще всего малого таза, а будешь работать с уже знакомым и понятным вам обоим нужным ритмом который у вас, кстати, будет к тому моменту уже общий на двоих
Аноним 17/10/23 Втр 18:31:56 #14 №9231931 
>>9230610 (OP)
Никак, это физиология, всё что до точки G чувствительно ( до 4см), остальное мишура. Если тян не настроена сама на акт, то и кайфа не словит. Смотри чаще энимал планет. Смотри как самцы себя проявляют по отношению к самкам. Найдёшь ответы.
Аноним 18/10/23 Срд 10:59:47 #15 №9232766 
>>9230610 (OP)
Слабо ебёшь/с неправильным углом/тян недостаточно настроена на секс

Я поначалу тоже ебал свою тян средненько, потом рукой ей додрачивал. Потом накачался и развил выносливость, сейчас буквально вдалбливаю в кровать, кончает по 5-6 раз чуть ли не до потери сознания.
Аноним 18/10/23 Срд 11:08:07 #16 №9232775 
У меня наоборот была которая пиздой только кончала, могла за 5 минут спокойно раза три, а вот клитором нечего не чувствовала, а я лизать люблю
Аноним 18/10/23 Срд 12:28:04 #17 №9232861 
>>9231251
>>9231252
>>9231870
Кажется, этот ответ будет полезно добавить в местный FAQ.
Аноним 18/10/23 Срд 15:06:33 #18 №9233101 
>>9230610 (OP)
Тни кончают через клитор в 99,9% случаев. Ты не ущербный, она тоже, это просто физиология. Нервные окончания в клиторе сконцентрированы куда плотнее, чем в вагине (тем более, что там они присутствуют в более-менее значимом количестве только в первых сантиметрах) и уж тем более в кишке. Есть, конечно, уникумы, кончающие через вагину и даже через задницу, но это, во-первых, редкая фича, а во-вторых, фактор возбуждения ещё сильно на это влияет. Если ты в глазах тян не гигачад, то тут, увы, без шансов.
Аноним 18/10/23 Срд 15:26:09 #19 №9233126 
>>9230610 (OP)
Помогает позу подбирать, пробуйте разные. Моя тян правда тоже сама доводит, но более органично, сжимает поги как-то. Ей нравится так кончать в позе ложка и раком
Аноним 18/10/23 Срд 15:28:59 #20 №9233129 
Попробуй еще куньязу. гугл знает. Вкраци берешь хуй в руку и растираешь им пизду, массируешь, не проникая вглубь
Аноним 18/10/23 Срд 21:10:49 #21 №9233711 
>>9231252
>Какие-то йоба исследования сорокалетней давности приводят даже постоянно про 25% тян, кончающих от пенетрации, чтобы остальные типа не загонялись. По моим наблюдениям, кстати в основном с двачей сейчас уже кажется больше, чем 25% тян до этого дошли, но идти им приходится буквально продираясь через дебри невежества общественного мнения
Если открыть ориг страницы исследований о 25% кончающих от пенетрации тян, можно увидеть как оно проходило. Методом опроса. И вопрос, насколько я помню, был таков. Достигаете ли вы оргазма при пенисо-вагинальном сексе? Т.е не берётся в расчёт, что в это время она может дрочить головку клитора и кончать, собственно от этого.

Добавим, что во всех опросах касающихся секса есть больший процент лжецов. Тема интимная, не хочется выглядеть проблемной/проблемным, стыдно, стеснительно, неловко говорить полную правду. Так что истинное кол-во таких женщин ещё меньше.

Ну и финальное. Как по мне главный вопрос который стоит задать ОПу. А надо ли это ей? Может это чисто его хотелки, чтобы она кончала исключительно от члена. А ей на самом деле норм и не хочет она ничего менять или вовсе хочет развивать секс в другом направлении?
Аноним 18/10/23 Срд 21:21:33 #22 №9233725 
>>9230925
> без вибратора
>без стимуляции клитора
>В ДЖАКУЗИ
ну как бы потоки воды и воздуха постарались
Аноним 18/10/23 Срд 21:32:43 #23 №9233739 
а я слышал историю от знакомой, как она кончила на пробежке, естественно, без стимуляции и проникновения, просто, говорит, долго и упорно бежала, прям заебалась уже, и на подъёме в гору вроде словила мощнейший оргазм в своей жизни

это как вообще?
Аноним 18/10/23 Срд 21:44:16 #24 №9233760 
>>9233739
Хз, вроде похоже на разновидность миотонического оргазма. Мышцы тазового дна сильно напряжены, воздействуют на определённые нервные окончания+возможно, бёдрами во время пробежки трётся наружная часть клитора
Аноним 19/10/23 Чтв 11:14:44 #25 №9234295 
>>9233739
100% она жирная мразь своими жироляжками натёрла свой клитр-микропенис, вот и обкончалась с мочой

ну или просто обоссалась жиромразь на пробежке и придумала отмазку
Аноним 19/10/23 Чтв 12:17:56 #26 №9234359 
>>9233739
это корегазм называется,была такая же хуйня когда подтягивался много
Аноним 19/10/23 Чтв 15:41:19 #27 №9234700 
>>9230610 (OP)
смириться и радоваться, я смогла кончить вагинально только с 1 парнем из всех. И то из-за анатомии его члена, он был изогнутый ввеерх и с очень большой головкой. Было прикольно 1 раз, но с таким членом на постоянной основе трахаться - энергозатратно и невыносимо, я бросила этого парня
Аноним 19/10/23 Чтв 16:18:32 #28 №9234755 
>>9231251
На первый взгляд, кажется умненькая тян, а потом оказывается, что дефолтная колхозница-сексистка:

>значительно более изощренный и сложный механизм возбуждения относительно кунов.
>женщину же заводит главным образом эмоциональная составляющая.
>Тян эмпатичны,
>нонконкордатность

Как обычно, по делу нихуя, только самолюбование пиздой (оооо мой цветок, мой нежный цветок НОНКОНКОРДАТНОСТЬ), бредовые ненаучные факты про эмоциональность особенную у женщин и непонимание того, что сексуальная раскрепощенность это ещё и социальный аспект (мужчине можно хотеть ебать всё, а женщине нельзя быть такой же, а то шлюха аттятятятятя).
Аноним 19/10/23 Чтв 16:27:48 #29 №9234782 
>>9234755
>Как обычно, по делу нихуя, только самолюбование пиздой (оооо мой цветок, мой нежный цветок
>НОНКОНКОРДАТНОСТЬ
значение знаешь?
Аноним 19/10/23 Чтв 16:30:47 #30 №9234792 
>>9233725
>ну как бы потоки воды и воздуха постарались
не факт, кончать без стимуяции для здоровой бабы поставляется в базовой комплектации но таких исчезающе мало
Аноним 19/10/23 Чтв 16:31:01 #31 №9234793 
>>9234782
Знаю. И ты знаешь, и тебе этого достаточно, собственно. Вся женская литература это одно сплошное самолюбование пиздой, заявление об уникальности пизды и 0 практических советов.
Аноним 19/10/23 Чтв 16:35:21 #32 №9234806 
>>9234793
ага, там только фигу видно, да?
Аноним 19/10/23 Чтв 16:41:02 #33 №9234833 
>>9234806
Пизда
Аноним 19/10/23 Чтв 16:49:24 #34 №9234863 
>>9230610 (OP)
>Я кун, 20 лвл, есть тян 19 лвл
>Хуй у меня нормальный, 16-16см
Живут же люди.
Аноним 19/10/23 Чтв 18:15:57 #35 №9235046 
>>9234792
Ну да, кончать от анала=базовая комплектация любой здоровой женщины? А кто решает, что есть здоровое проявление сексуальности, а что нет?
Аноним 19/10/23 Чтв 22:29:42 #36 №9235449 
>>9235437
Че за бред, а как же телки с пьюра, тоже ради чедиков там регистрируются? И зачем они тогда себе дрочат, женские секс игрушки щас пользуются невероятным спросом, у каждой первой есть дилдак с вб
Аноним 20/10/23 Птн 14:56:38 #37 №9236321 
>>9235046
>Ну да, кончать от анала=базовая комплектация любой здоровой женщины?
вообще без иронии, ты недооцениваешь степень чувствительности клитора — до задницы он дотягивается так же благополучно, как до пизды

>А кто решает, что есть здоровое проявление сексуальности, а что нет?
динамика при грамотно подобранном лечении
Аноним 20/10/23 Птн 20:27:44 #38 №9236857 
>>9236321
То есть можно кончать пупком? Дистанция примерно та же, хули
Аноним 20/10/23 Птн 21:45:45 #39 №9236980 
Платина, размер не тот. У нее должно быть ощущение, что твой хуй ее изнутри заполняет. Либо она ведро, либо хуй маленький скорее всего, либо все вместе.
Аноним 21/10/23 Суб 04:48:46 #40 №9237422 
>>9230610 (OP)
Дурак, пиздой оргазм не получают. У нас для этого есть клитор. Работай руками и языком - вот тебе ответ.
Аноним 21/10/23 Суб 14:17:51 #41 №9237836 
>>9230610 (OP)
Потому что пизда внутри нихуя не такая чувствительная ( девушки бы просто умирали во время родов было б оно иначе от болевого шока ). Только клитор, это норма. Я кайфую от ебли со своим куном, мне крышу сносит и я постоянно на него лезу спустя 8 месяцев, но просто от проникновения не кончала. Только в тех случаях если клитор в каких-то позах сильно натирался.
Аноним 21/10/23 Суб 16:17:42 #42 №9237978 
>>9236857

ты неисправимо тупой, анон
Аноним 21/10/23 Суб 20:28:59 #43 №9238286 
>>9235437
> Нет никакого "оргазма" у баб.
Тогда зачем я дрочу? Если не ради приятных ощущений, альтернативного способа справиться со стрессом и собственно ради оргазма? Тоже для Чеда?

Кажется, знание женской физиология, а также исследования особенностей оргазма тебя миновали
Аноним 21/10/23 Суб 20:42:32 #44 №9238315 
>>9235437
Какова тогда функция клитора в женском теле?
Аноним 21/10/23 Суб 20:51:23 #45 №9238330 
>>9237836
> девушки бы просто умирали во время родов было б оно иначе от болевого шока
>Только клитор, это норма
представляю, как у тебя шаблон порвет, когда ты про оргазмические роды узнаешь
Аноним 23/10/23 Пнд 09:16:53 #46 №9240633 
>>9238286
Прекрасный логический контраргумент. С хуйцелами только так и надо, логикой и здравым смыслом.
Аноним 23/10/23 Пнд 10:21:06 #47 №9240696 
>>9230610 (OP)
Подушку под жопу и входи под большим углом на небольшую глубину (3-5см). Упрешься с натягом в переднюю стенку за клитором. Елозь с небольшой амплитудой, но с постоянной скоростью.
Аноним 27/10/23 Птн 06:24:25 #48 №9247118 
У моей тян скорее ситуация наоборот -
Клитором она вообще мало чувствует , Куни не доставляют особо , как я не пытался лизать в разными способами, совмещая стимуляцию G , с разной силой и т.д.
Пробовал ей надрачивать нежно или сильно в момент секса, сам клитор , либо не оголяя его - убирает руку и говорит что неприятно.
Доставляет ей лишь стимуляция точки G , но кончить так и не может от этого - говорит что вот-вот, но где-то рядом.
От секса тоже не кончает , как бы я ее не трахал , в каких только позах и по часу и по полтора - никак
Собственно что делать то ? К сексологу боится идти
Аноним 27/10/23 Птн 07:51:43 #49 №9247145 
>>9230610 (OP)
Аноним 27/10/23 Птн 12:13:10 #50 №9247346 
>>9247118
Надевать маску на глаза, свечи, расслабление. И без давление на окончание, просто доставить удовольствие.
Дополнительно смотри, как реагирует на анальную стимуляцию.
Аноним 27/10/23 Птн 14:15:45 #51 №9247472 
>>9247346
Анал был - не зашло ей , хоть вообще максимально нежно делал все
Аналингус - приятно говорила
А вот свечи - не любит такое .
Хз, может у нее какой-то клитор нечувствительный. За 4 года секса оргазм лишь 1 раз был говорит , да и не помнит как
Аноним 27/10/23 Птн 15:06:17 #52 №9247520 
я тян и у меня получается ловить оргазм от хуя только в позе когда я сверху и не насаживаюсь на него, а как бы скольжу, или в любой другой позе когда есть анальная пробка или стимуляция клитора. то есть одно дополняет другое. ну и еще все зависит от того что в голове, если девушка не сосредоточена или не возбуждена, то оргазма не случится. как минимум надо понять ее фетиши и какую никакую прелюдию устроить, чтоб она была увлажнена, также использовать дополнительно смазку.
Аноним 27/10/23 Птн 15:24:48 #53 №9247546 
>>9247472
Ну если она ещё и не любит мастурбировать, то у тебя бинго, она не знает своё тело и не заинтересованна познавать себя.
Аноним 28/10/23 Суб 14:25:23 #54 №9248693 
>>9233739
может швом от штанов или трусов натерла, оно при беге елозит ппц как. я так от заводской робы прямо на смене обкончалась, постирала свеже выданную и та прилично села, стала тереть в районе промежности сильно. благо в цеху шумно и не спалилась перед местными петровичами
Аноним 31/10/23 Втр 02:15:33 #55 №9252510 
>>9247118
Если бы клитором мало чувствовала, то не говорила бы что неприятно когда его "надрачиваешь".
Пообщаться с человеком надо, напрямую, только не сидя за столом, а лежа в интимной обстановке, рассказав что хочешь сделать все ярче, что давай в процессе ты мне иногда подсказывать будешь сейчас, пока я разные манипуляции делать буду. Много нового узнаешь, приятно ли, или приятно но не сразу, а уж то что больно при надрачивании клитора - это и так понятно, тоже самое что головку члена начать терепить напрямую отодвинув крайнюю плоть. Ну и само собой нужно делать не только то что сильнее всего нравится, а комбинировать. Если постоянно делать только то что нравится - разонравится.
Аноним 31/10/23 Втр 02:27:41 #56 №9252519 
>>9247472
за 4 года один оргазм - ппффф, если девка уже хороша, это ж насколько она еще лучше станет когда начнет получать его. Научиться доводить до оргазма - делов на 2-3 сеанса с правильным подходом, "тестами в постели" и выяснением что нравится.

Глубокий анал никому не нравится, там нет кайфовых точек в глубине, а вот первые фаланги пальцев - ускорят вагинальный, особенно если перед окончанием будет 2-3 пальца, но не дальше 1-1,5 фаланги. Само собой смазку очень хорошую надо, типа jlube и ее аналогов.
Аноним 31/10/23 Втр 02:32:41 #57 №9252522 
>>9230610 (OP)
Девки любят сверху, потому что они сверху трутся своим клитором об твой лобок и получают кайф.
И когда они начинают понимать, что нужно об тебя клитором тереться в позе сверху чтобы им было в кайф, а не просто на фаллосе прыгать - они настолько начинают елозить, что самому больше не захочется быть сверху никогда.
Аноним 05/11/23 Вск 11:04:56 #58 №9260452 
бамп
Аноним 05/11/23 Вск 15:44:18 #59 №9260865 
>>9233101
Стимуляция вагины стимулирует и клитор, помимо самостоятельной умеренной эрогенности.
То есть если у девушки нет перекоса с привычкой кончать от клитора - она может и будет кончать от вагины.
Вопрос почему огромное число девушек лишены возможности кончать пиздой - до сих пор открыт. Возможно все они первый секс. опыт начинали с мастурбации клитора и регулярно это практиковали, за годы до первого проникновения. Т.е. если тян условно дрочит с 12-13 лет, она может дрочить 3-4-5-6 лет до первого секса.
И когда в неё проникает член, она очевидно нихуя не испытывает т.к. привыкла к более острым ощущениям от клитора.

Если у кого есть гайды и методики как стабилизировать такой переход и развивать чувствительность от вагины - покидайте.
Где то я уже видел рекомендации одной или двух тян, как можно это сделать
Аноним 05/11/23 Вск 17:57:35 #60 №9261102 
>>9230610 (OP)
Никак долбаеб иди читай.
У тян нервные окончания клитора по разному могут распологатся. Кто то от вагинальной стимуляции кончается а клитор не чувствительный, кто то только от клитора ю, кто то и так и так. Кто то ещё и от анала.
Худшее что ты можешь сделать))) добывать свою тянку на эту тему и пытаться придумать способ как она должна кончать от вагинального оргазма, когда её организм просто к этому не предрасположен. Ты же не ждёшь что если тянет твою руку жрочить будет ты кончать?
Аноним 05/11/23 Вск 18:17:37 #61 №9261129 
>>9230610 (OP)
Чет ржу с советчиков...
ОР, без подъебок, иди в /мужикач, специально открыли, спроси там.
Тут тебе щаз насоветуют "эксперты" с потными ладошками, пока мамка ужинать не позвала
Аноним 05/11/23 Вск 18:39:36 #62 №9261177 
>>9230610 (OP)
Блять. Открой, сука, Гугл и поищи статьи по женской сексуальности. Там тебе расскажут, что вагинальный оргазм - это настолько необязательная опция, что примерно половина тян вообще тупо физиологически не может от него кончить.

Зумеры в очередной раз доказывают, что они тупые.
Аноним 05/11/23 Вск 18:48:02 #63 №9261199 
>>9247472
>может у нее какой-то клитор нечувствительный
Клитор у неё чувствительный. Это голова забита хуйней и она не может расслабиться. Потому что вы Биба и Боба, два долбоёба, которые вместо того, чтобы получать удовольствие от секса, гоняетесь за оргазмом как ебучие мухи за говном. Обсмотрелись, блять, порнухи, где тяны от каждого чиха гарантированно кончают и пытаются повторять.
Аноним 06/11/23 Пнд 03:32:47 #64 №9262254 
1000001994.png
Тут от тян зависит,есть те кто впринципе не кончает,годами трахал подругу вообще никак, чего не делай, ебаться любила, а кончить не могла, другая теребила когда ее трахал от этого кончала, сейчас моя няша от члена кончает, особенно если ее хорошо разогреть, от возбуждения много зависит, может минут за 5 кончить и далее несколько раз ещё, пока мне не надоест
Аноним 07/11/23 Втр 05:15:39 #65 №9263908 
>>9262254
Ну могла согласись же, что если тян кончает - то это намного приятней ?
Аноним 07/11/23 Втр 13:46:33 #66 №9264389 
>>9233711
> А надо ли это ей?
Чисто опыт+интуиция подсказывает, что оргазм от взаимной стимуляции по особому приятен.
Вот парень может вполне охуительно кончить дроча хуем. И даже не смотря на то что оргазм может быть не таким ярким от секса - процесс достижения оргазма именно в сексе с девушкой существенно отличается в лучшую сторону.

И сколько не наблюдал за оргазмичными девушками и теми кто вынуждены стимулировать клитор - первые явно кайфуют и погружены в секс больше, чем вторые.
Аноним 07/11/23 Втр 13:58:59 #67 №9264398 
>>9261102
У парней тоже член по разному стимулируется? Ведь у всех нервные окончания по разному могут располагаться.

Бред какой то написал из своих анатомических фантазий.
Индивидуальность есть, но нечувствительность влагалища это скорей массовое приобретенное отклонение. Ведь начать дрочить клитор в 13 лет это самое просто и доступное любой девочке.

Ровно как и дисфункция от дрочки у парней, аналогичная дисфункция вероятно может быть и у девушек
Аноним 07/11/23 Втр 14:25:09 #68 №9264431 
>>9231251
>>9231252
Скинь ТГ [email protected]

Или распиши отдельно практическую часть более детально и последовательно.
В частности че делать, если и вагинальная стимуляция ничего не дает, и клитор чувствительный, что прямой контакт вызывает дискомфорт.
Как ваще фикисть?
Аноним 08/11/23 Срд 16:58:27 #69 №9266318 
>>9264398
мда
Аноним 10/11/23 Птн 20:23:29 #70 №9270228 
Бамп
Аноним 10/11/23 Птн 22:09:22 #71 №9270369 
>>9231251
Охренеть, как точно ты описала, реально больше возбуждаюсь от эмоций, когда одна фраза может завести сильнее, чем сорок минут лобзаний. И про время, когда лучше секс начинать точное, я до этого тупо проверяла, если потекла, значит готова, а щас вспомнила, что в ситуациях, где оно тянулось, то на кого угодно где угодно залезешь. Спасибо огромное, дай бог тебе здоровья, процветания, всего самого наилучшего; мне аж снова захотелось изучать себя и трахатся, я уж думала, что бракованная
Аноним 11/11/23 Суб 11:06:04 #72 №9270909 
>>9231252
спасибо за прикольную стену, реально интересный текст получился, плюс мысль не смазана и всегда понятно про что идет речь. Надеюсь пригодится когда нибудь инфа.

мимо менталцел
Аноним 12/11/23 Вск 12:03:14 #73 №9272497 
>>9231251
Как кун могу сказать, что вот эта тяночка супер права, потому что сам вижу, что больше всего девушки текут от ситуации, окружения, эмоционалного возбуждения. Игры вокруг всего этого, и в процессе уже растекаются. Конечно люди разные бывают, но в большинстве своем так.
Аноним 13/11/23 Пнд 01:22:42 #74 №9273637 
>>9260865
>>9231251
Аноним 13/11/23 Пнд 01:36:19 #75 №9273664 
>>9264431
>если и вагинальная стимуляция ничего не дает, и клитор чувствительный, что прямой контакт вызывает дискомфорт.
значит, возбуждения нет
клитор чувствительный всегда, от него можно кончить пока тебя в реанимацию с ножевым везут. Но когда возбуждения нет — эта чувствительность откликается болью. С вагиной наоборот — при отсутствии возбуждения не чувствуешь вообще ничего кайфового от нее. Пофиксите возбуждение — резко дадут плоды все мои предыдущие советы. Писала на эту тему в соседнем треде, мб и тебе пригодится: https://2ch.hk/sex/res/9272329.html#9273611
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения