Сохранен 1
https://2ch.hk/ga/res/1959489.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Если коротко я кун 160/45 инцел по всем фронтам. Вчера по советам двачеров таки нашел более-менее но

 Аноним 05/11/23 Вск 11:22:01 #1 №1959489 
16440736043300s(1).jpg
Если коротко я кун 160/45 инцел по всем фронтам. Вчера по советам двачеров таки нашел более-менее нормального куна для отношений я не гей.

Сегодня встретились с тем парнем, первое от чего я офигел это рост он 180см, что почти на голову выше меня, нужно было наверное заранее это уточнить, но я затупил лол. Дальше мы с ним пару часов гуляли по парку, в целом, это было похоже на обычную дружескую прогулку. Говорили обо всем и ни о чем, было весело. В определённый момент прогулки он взял меня за руку, сначала на секунду я кринжанул, но потом осознал в каком я положении и забил.

Дальше он предложил пойти к нему посидеть у него в комнате он живет с мамкой потому что на улице все равно нехуй делать просто так шляться. Мы пришли в его квартиру, там я увидел его мамку он сказал что я друг и мы посидим в комнате. Короче, чтобы сильно не затягивать мы сидели и смотрели фильм, потом он начал меня обнимать, было тепло и уютно, чувства кринжа как описывали двачеры не было, но и не сказать чтобы я был сильно в восторге, он еще норовил гладить мои волосы, хз почему но это было приятнее чем обнимашки.

Ну и кульминация всего вечера это то как мы прощались в подъезде и, внезапно, он мен ЗАСОСАЛ, я сам охуел от такого расклада, но среагировать не успел. Сейчас вспоминаю и на самом деле испытываю кринж, хотя в целом процесс приятный, и губы такие тёплые и мягкие, правда ощущения слюны очень смущает
Так вот двачер-инцел, почему ты еще не нашёл себе кунчика, если тебе не дают тянки?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения