Сохранен 87
https://2ch.hk/fg/res/911952.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Советы пл оргазму

 уточка 27/10/23 Птн 10:03:07 #1 №911952 
169838990916072338.jpg
Сап двач. Хочу попробовать кончить от простаты. Но поиска в гуглет я не не нашёл нормальных советов. Кто умеет в тему сабжв, опишите пожалуйста подробный гайд и дайте совет. В частности какие ощущение это хороший знак, как понять что скоро кончишь м не совершаешь ошибок. В еще не откажусь от советов пл позе и игрушкам. И хотелось бы услышать ваш личный опыт и каким образом вы достигаете оразма
уточка 27/10/23 Птн 14:17:14 #2 №911981 
NBH1zzivnk.jpg
уточка 27/10/23 Птн 16:11:06 #3 №911988 
Самый простой способ - это два пальца в анал и поступательно нажимать на простату. Когда нащупаешь ее, член начнет сам вставать. Перед тем как кончить будет ощущение прилива к члену. Оргазм более долгий, растянутый
уточка 30/10/23 Пнд 08:44:36 #4 №912221 
>>911952 (OP)
бамп
уточка 30/10/23 Пнд 09:37:08 #5 №912223 
>>911988
А стоя или сидя, насколько глубоко?
уточка 31/10/23 Втр 10:22:20 #6 №912309 
У меня в первый раз получилось от резинового друга с большой головкой, раза в полтора шире ствола. Со временем всё быстрее стало получаться, сейчас, при должном настроении, наверное секунд 20-30 хватает. А с пальцами по прежнему никак) не удобно оно как то. Да и в целом не то относительно игрушки(там 8.8см головка и ствол в районе 6.5-7)
уточка 31/10/23 Втр 14:02:35 #7 №912330 
>>912223
Стоя не удобно, ибо нужно максимально расслабиться и засунуть пальцы как можно глубже. Кто то на боку это делает, мне на спине с согнутыми ногами проще. Плюс сама поза возбуждает.
уточка 31/10/23 Втр 14:05:01 #8 №912331 
>>912309
тоже хочу игрушку купить. Ибо ногти царапают кишку со всеми вытекающими. От пробки вообще эффекта ноль. Нужен фаллоимитатор.
Sth 31/10/23 Втр 14:45:14 #9 №912345 
IMG20230728040303.jpg
>>912331
Если цель без рук кончать - там далеко не каждая подойдёт. У меня много разных было, но кончать только с левой выходило. В целом, наверное любая подойдёт с подобной выраженной головкой
уточка 31/10/23 Втр 15:19:19 #10 №912361 
>>912345
У тебя после таких размеров сфинктер еще смыкается?
Sth 31/10/23 Втр 15:25:25 #11 №912364 
>>912361
Вообще никаких проблем)
Но такие размеры конечно не сразу появились, и не за год-два, даже не за десять. Если быстро размеры увеличивать - скорее всего да, будут проблемы
уточка 31/10/23 Втр 21:41:18 #12 №912423 
>>912331
>От пробки вообще эффекта ноль

Пробка для зимы - когда холодно и под одеялом хочется лежать.
уточка 31/10/23 Втр 21:48:32 #13 №912430 
16985228698491.webm
>>911952 (OP)
>опишите пожалуйста подробный гайд и дайте совет

Надо когда член вот так же стоит ритмично сокращать ЛК-мышцы.

Тут в видео ритм на 5-3 - сокращает мышцы на каждое 5 движение дилдо и держит напряженные мышцы 3 движения дилдо. Но можно придумывать свои ритмы и чередовать их.

Так же чередовать позы, чередовать расстановку ног - ноги шире или ноги сжать, или одна нога впереди другой,
ещё можно чередовать игрушки в одном сеансе, если есть коллекция игрушек, например начать с жесткой, а потом перейти но полу-мягкую, потом полежать с вибро-пробкой и завершить снова жёсткой.

уточка 01/11/23 Срд 22:41:35 #14 №912646 
>>911981
пиздец качество. желаю тебе анальную трещену
уточка 01/11/23 Срд 23:00:23 #15 №912649 
image.png
image.png
>>911981
вот мануал этот. но это просто картинки которые меня никак не приблизили к оргазму. пока ебем анал на шару
уточка 01/11/23 Срд 23:45:45 #16 №912658 
Короче постанова по оргазмам следующая.
Достойных мануалов я не нашел. Оргазмов не испытывал (если под огразмом подразумевается вылет спермы из члена). Изучал очко тему давно.

Как я понял тут есть физический аспект. У кого-то ярче, у кого-то тусклее, у кого-то вообще ничего. Поэтому вероятно я (и ты оп) относимся к людям кто хочет в анус но не может.

Другой более весомый пункт - эмоции. Все эти оргазмы анальные происходят не столько от стимуляции рецепторов, сколько от мыслей в голове. Я даже сейчас вспоминаю случая когда у меня было большое удовольстиве/желание и все это связано именно с первым опытом.

До какого уровня я дошел. Переодически играюсь с покой. Анус разработан до уровня «получаю удовольствие от банана». Есть одежка - чулочки подвязки трусики. Были фалоиммитаторы. Вибро массажеры. Самодельные хуйвины. УСПЕШНО КОНЧИЛ СПЕРМОЙ: 0 раз. И это расстраивает сильно.

Один из самых близких моментов который у меня был:
Был дома один. Несколько дней. 100% никто не потревожит. Следовательно можно делать что хочу и вообще не волноваться за случайны визит. Никаких паник и прочего.
Заказал в секс шопе кучу хуйни - презики (с ими скольжение лучше), анальная смазка (нужно очень много и часто), чулки трусишки поясок, фалос большой и малый (гибкие на присоске, длинной чтобы можно было сесть полностью без вероятности повредить что-либо).
Заранее выпил воды (чтобы мочевой слегка наполнился и давил на простату) и промыл поку (за 3-4 часа до, чтобы внутри прошло раздражение от воды).
Принял ванную с пенной, смотрел порн, представлял себя тян. Винцо немного.
Видосы люблю смотреть с нарезками. Там где на один акт уходит 1-2 минуты (так не нужно проматывать если что-то нудное).
Далее помылся женским гелем для душа, жен шампунем. Чтобы пахнуть как тян. Закрыл окна. Голый прошел (тут уже прошлАСЬ) по квартире. Расправил кроватку. Поставил ноут с порн и начал легонько играть с попкой. Пальчиком со смазкой. Максимально не спешу, знаю что завтра можно хоть день валяться голышом, никуда не нужно.
Одеваю чулочки, трусишки, поясок. Вид до сосков походит на тянский. Это заводит, пробую крутить попкой и делать это как стриптизерша. Доставляет мысль о прозрачности одежды и небольшой веревочки стриногв которая не скрывает мой анус.
Далее начинаю играть уже с фалосом. Он не сильно большой, 2.5 см в диаметре. Пол часа поиграл, хочется больше. Решил воспользоваться бананом из холодоса (на удивление для меня это лучше фалоса). Одел на него презик. Всунул и получил хорошие эмоции. Он плавно расширяет меня и так же сужает. После неск минут появилось желание сесть на него как тянка шлюшка. Это сделать сложно тк его нужно зафиксировать ( в этом плане фалосы с присоской топ, но опять таки нужен верный размер, а я не могу угадать). Сделал пару попыток держать его ножками. Но он часто выпадывает.
В этот момент вспомнил передачу очумелые ручки. На кухне есть силиконовая крышка от кастрюли. Гнется и в месте ручки есть выемка. Это ИКЕЯ, гуглится легко. Суть в том что туда можно поставить банан и зафиксировать пищевой пленкой. И это не смотрится как какая-то хуевина инопланетная. И все гнущееся.
С этой приблудой я сел на новый хуй как про шлюха. Это все происходило на кроватке.Руки свобоны, можно держаться за попку или откинуться назад.
Начал двигать тазом. Входил под прямым углом, выходил под углом когда давление идет на стенку простаты. Каждые 2-3мин смазочку. Это было классно. Это не оргазм, но определенно того стоило. Я чувствовал некое приятное раздражение. И вид своего таза который подмахивает туда сюда казался сексуальным. Немного шептал себе грязных словечек.
В какой-то момент понял что кровать поскрипывает. И вероятно это кто-то да слышит. И тут понял что мне важнее то что у меня сейчас в попке (а на соседей рил похуй ибо хата временная). И я стал дваигаться еще сильнее. Мысль о том что меня трахают и что соседи это слышат очень сильно заводила. Причем это было довольно долго. Я прям чувствовал зависть соседской бабы которая слышит эти ритмичные движение которые ускоряются и становятся все увереннее. И эти звуки уже долго.
Короче я трахал себя изо всех сил. Не потому что могу, а потому что хочу этого. Несколько бананов стерлись просто в хлам. Я вспотел. Все мышцы забились.
Менял разные позиции, отдывах, но самая топ была эта в позе наездницы с откинутой спиной назад.
Спустя 2-3 часа анальных игр я уже просто валялся на полу.
Я не кончил, но получил порцию кайфа. Не могу назвать это оргазмом. То как это описывают «все тело тряслось, в глазах потемнело и пр» не было такого. Но я точно получил удовольствие и утром были мысли «как же было здорово вчера».
уточка 02/11/23 Чтв 00:07:38 #17 №912669 
>>912658
>Был дома один. Несколько дней. 100% никто не потревожит.

Ну это основа всего и ещё чтобы кровать не скрипела.

А значит нужно своё место, арендовать гараж или дачу например.
уточка 02/11/23 Чтв 19:00:33 #18 №912752 
вы тут кто практикует лучше расскажите как подготовиться. что жрать/не жрать. как часто делаете промывание? потому что пока я чисто все вымою, день уйдет (невозможно же все сразу, даю время кишечнику поуспокоиться перед повтором промывания), потом пробку для привыкания. ну вот и сутки пролетают, много не наиграешься. да и не жрать долго не возможно, и там опять по новой.

вот что то не верю в рассказы про то как пару раз клизма - и все зхаебись, чисто. заебись чисто это когда пища непереваренная уже.
уточка 02/11/23 Чтв 19:49:32 #19 №912755 
>>912752
Душ в дупло воткни и всё, делов то) даже насадки соответствующие продают. Всякими спринцовками реально долго, либо надо чего то такое жрать, что бы не кишечник был, а кирпичный завод
уточка 02/11/23 Чтв 22:47:45 #20 №912770 
>>912755
>Душ в дупло воткни и всё, делов то

Перед этим желательно посмотреть на эту воду под микроскопом.
https://www.youtube.com/watch?v=wBmCHrKMjn0

С 2:20 - там живые организмы плавают, не убитые хлорированием.
уточка 03/11/23 Птн 01:33:29 #21 №912782 
>>912770
И? Это только промывка толстой кишки, что бы были какие то проблемы - им надо пройти за сигмовидную и расплодиться. Теории теориями, а на практике - за 10+ лет у меня лично проблем не было. И потом, в разных странах и разных регионах свои бактерии. В России никто особо в воде не живёт, условия не подходящие. Попробуй выжить при +5 и +80...
уточка 03/11/23 Птн 14:16:46 #22 №912821 
>>912755
а я думаешь как делаю? просто заебывает то что долго до чистоты не моется.
наверное надо только овсянку пару дней до этого жрать, и ничего более
уточка 03/11/23 Птн 21:14:22 #23 №912859 
>>912658
Охуенно
Дополню своим репортом

Я тоже уже несколько лет пытался чёта почувствовать от стимуляции простаты. Но она у меня как-то так неудачно расположена, что пальцами я тупо не дотягиваюсь. Точнее, дотягиваюсь, но долго в такой позе находиться не могу, рука быстро затекает. Это отвлекает. Поэтому разжился вибродилдаком

Но и с ним как-то особо не то. Сложнее нащупать где надо стимулировать. Плюс постоянно отвлекает ощущение того, что что-то торчит из жопы, а жопа постоянно пытается это вытолкнуть. Тоже особо не расслабишься. Так что я при анальных играх не то что до оргазма, я не мог и поднять вялого: слишком много отвлечений. Максимум, который удавалось достичь: несколько капель прозрачной жижи из члена спустя несколько минут стимуляций

Но недавно решил всё сделать по красоте: выделил много времени, удобно лёг, заготовил много смазки. Сначала всё было как обычно: слишком много отвлекающего дискомфорта. Попробовал включить прон с трапами — не то. Попробовал включить прон, который обычно уносит шишак в небеса. Стало чуть теплее, но всё равно даже не добился эрекции. А потом попробовал дрочить член рукой, и стало происходить что-то странное. Он так и не вставал, зато предоргазменное ощущение наступило очень быстро. Я остановился, но стал интенсивнее наяривать себе дилдаком. И получил первый выброс без рук! По сути, закончил ручную стимуляцию анальной. При этом, член был всё ещё вялый, а ощущения оргазма не было вообще, просто выброс

И я решил попробовать эту тему с мультиоргазмами. Повторил то же самое: промотал прон на самый сочный момент. чуть руками, потом дилдаком. Получил выброс послабее, и снова без ощущения оргазма. А потом решил идти до конца, включил ещё один видос, немного помог руками и стал наяривать простату уверенее. В третий раз, появилась эрекция, и от интенсивного наяривания дилдаком в кишке произошёл уже полноценный оргазм: с выстрелом спермы (а не просто вытеканием), Но по ощущениям это всё равно был обычный оргазм члена, а не простаты: никаких волн или помутнений в глазах, просто кончил и не больше не смог повторять

Что характерно, примерно через полчаса люто захотелось подрочить, и следующий оргазм тоже был с выстрелом, а не как обычно после второй палки. А вечером ещё встретился с одной знакомой тянкой, и ебались как в последний раз, как будто я не кончал неделю, а не уже пятый раз за сегодня. Короче, появился какой-то драйв

В общем, однозначно буду пробовать ещё. Такие дела ананасы
уточка 03/11/23 Птн 23:53:59 #24 №912877 
Рапортую свой опыт
Нужно кушать много клетчатки чтобы жидкий не был кал
Лично Я планирую заранее анальные игры,поэтому с вечера ничего не ем,утром после похода в туалет по большому делаю клизму кипячёной водой (остуженной до комнатной температуры)
Через пару часов повторяю процедуру и у меня всё чистенько получается
Массажером простаты не получаю оргазм без ручек,приходится помогать
но вот с фаллосом кончаю буквально за пару фрикций без помощи рук
Обычно одеваю сеточку, накладные ноготочки и вперёд на своего верного резинового жеребца (брала на алике за 1к ,по размерам примерно 14х2.5 см,мягкий без жёсткой основы с присоской) ,смазка ,все дела
Включаю любимый прон с трапиками и представляю что меня ебут мужики
Фаллос брала с поясом ,поэтому удобно его закрепляю к табуретке , Я сверху
Хватает меня буквально на 1-2 захода,до дрожи в теле не доходил,но планирую продолжать эксперименты,постараюсь писать сюда небольшие отчёты и свои наблюдения
Чаще всего в процессе шишка дыбом,сперма вытекает,в последний раз даже стрельнуть получилось (была на воздержании более 10 дней)
Думаю тут всё индивидуально зависит ,поза и тд
Мои условия:живу один , знаю что меня никто не спалит и не придет неожиданно в гости,поэтому всегда чувствую себя максимально комфортно и безопасно
уточка 04/11/23 Суб 12:53:29 #25 №912918 
>>912859
Оргазм только один, не важно каким путем он достигнут.
Весь кайф анальной блажи в том, что сам процесс приносит удовольствие, усиливает оргазм и его можно надолго растягивать.
Чтобы получить от этой темы максимум, нужно попеременно мастурбировать член и делать массаж простаты, максимально долго не кончая. Мастурбация будет возбуждать простату, а массаж будет приносить удовольствие, чем дольше тем сильнее и усиливать потенцию. Через некоторое время, может 10 минут, может 30, простата будет так намята, что будет хотеться ебать все что движется и будет безумно хотеться кончить. Вот тогда можно любым способом доводить себя до оргазма и будет просто крышесносный оргазм, обкончаешь и небо и аллаха.
уточка 04/11/23 Суб 12:58:34 #26 №912920 
>>912859
>Он так и не вставал, зато предоргазменное ощущение наступило очень быстро. Я остановился, но стал интенсивнее наяривать себе дилдаком. И получил первый выброс без рук!
А это называется milking. Суть в том, что мастурбируя член, ты заставил свою простату наполнится спермой для будущего оргазма, но вместо того чтобы кончить, понажимал на простату дилдаком и механически выдавил сперму.Развлечение очень даже интересное, а главное приятное. Так можно почти до суха себя выдаивать.
А для еще лучшего эффекта используй не долдак, а твердый тонкий массажер, например что-нибудь вроде njoy pure wand или просто прямую палку. Заодно и ничего отвлекать не будет, т.к. он очень гладкий.
уточка 06/11/23 Пнд 22:28:43 #27 №913176 
>>912669
есть мнение что этот показатель прямопропорционален времени воздержания. чем дольше хуй без дела - тем выше вероятность кончить от дуновения ветра (в анусе)
уточка 06/11/23 Пнд 22:42:16 #28 №913179 
>>912752
это вообще изич.
на самом деле если ты жрешь норм пищу при которой какахи твердые (рис, хлеб, мясо) то после того как ты посрал через пол часа можно баловаться. анус это слизистая которая всасывает жидкость. так что жидкие остатки после твоей дификации превратятся в мелкие говехи которые ты можешь либо клизмой очистить либо пальчиками.

вообще у меня схема такая.
перед тем как развлекаться я плотно ем. если в желудок что-то попало - в кишечнике создается давление и он выпуливает текущий готовый кал. идем в ванную. какоем.
далее откручиваем лейку душа. присовываем конец к анусу. легонько включаем теплую воду и наполняем (тут нужна сноровка, тк мощная струю создаст дискомфорт и сфинктр сожметя. я обычно включаю воду, натраиваю теп и напор и переключаю на душ). воду в жёпу льем без фанатизма. нужно промыть только первый отсек где копятся каловые массы. это вероятно пол стакана или меньше. не 1 или 2 литра.

два три раза промыли. если кал был хуевый и все что вышло грязное - повторям процедурку.
но самое главное - не лить дохуя. ибо там кишечник примет сигнал и польется больше говн.

все помыли. пошли передохнуть на часик. это нужно чтобы слизистая успокоилась. вода это тоже раздрожитель.

через часик можно начинать играть пальчиками. тут главное не спешить. как только анусай привыкнет и сфинктр расслабится - можно два пальчика и пр. но понятно дело что для каких-то объемов нужно время. типа дилдос ты не впихнешь сразу, нужно прям неск дней недель месяцев.
уточка 06/11/23 Пнд 22:43:45 #29 №913180 
>>912770
вероятность небольшая.
более популярные травмы - порывы в анусе от больших предметов
уточка 06/11/23 Пнд 22:47:23 #30 №913181 
>>912877
> (остуженной до комнатной температуры)

спасибо что уточнил, ото я кипяток залил и жду волны
уточка 06/11/23 Пнд 22:50:20 #31 №913183 
>>912877

> живу один , знаю что меня никто не спалит и не придет неожиданно в гости

я кстати заметил что хить и живешь один, но если подумать что сейчас тебя кто-то видит или входит в хату... тоже есть возбуждение. этакий экстрим.
уточка 06/11/23 Пнд 23:08:33 #32 №913188 
>>912658

Короч делал еще несколько попыток. Воздержание на тот момент уже было дней 10. Надоело. Тупо не хватает силы воли.

Последний раз когда я разминал анус выпил воды много. Специально чтобы как говорят знатоки набухло и давило на простату.

Скачки на дилдосе не дали результата. Точнее есть доля приятного, но от того что эти чувства уже были становится скучно. И хочется получить что-то еще.

Член не стоял. Точнее были чувства будто он вообще в спячку ушел. Я смотрю порн и он не встает. Организм вроде переключился на анусай.

Короче пыгал скакал и решил что все. Далее с каждым днем желание не увеличивается а чувств те же отдаленно сравнимые с удовольствием от дрочки члена (по дрочки члена я мастер если шо).

Пару часов юзал смазку и разные размеры предметов. Наибольшее удовольствие получал от позы сверху. Двигаемся в раскачку, надваливая на область простаты, входим под прямым углом, выходим с давлением на простату.

На последок решил пальцами помять. Смазал обильно. Смотрел порн. И неожиданно понял что простата немного набухает, а анал делает выталкивающие движения. Кайфа особо не было. Просто немного завелся от мысли что организм что-то делает сам новое. Член немного потвердел. И я ощутил очень легкую струйку из него. Подумал что я кончил но удовольствия шипко не было. Потом это опять повторилось. Делал я это в позе раком, поэтому член не виден. Затем я понял что это была просто моча. Такая вот хуйня. Расстроился еще сильнее, хотя чувствовать себя обоссаным было неплохо.

Ну и так как я сделал решение прекратить этот марафон поисков - зохотел подрочить по классике. Точнее не по классике. У меня получается кончать без рук если думать о теме кукуолдизма и смотреть что-то на эту тему. В позе лежа сжимая нужные мышцы. Короч включил видосик и понял что член не стоит как обычно. Эта мысль меня просто унесла в космос (я понимал что это просто от того что давно не было массажа эрогенных зон и через день он будет стоять колом опять). Я представил свою бывшую которая трахается при мне со словами «у него все равно не стоит член» и пр.

Кончил очень быстро. Сперма вытекла из нестоячего члена, Струйкой без импульсов.


Такая хуйня пацаны (или мы уже не пацаны?). Желания дрочить анус больше нет. Ну точнее оно будет потом. Но сейчас чувства будто я в пустую потратил время. И немного обидно от того что у меня явно физеологически есть особенности не дающие кончать радугами через жопу (к примеру у меня райне редко капает с хуя если скакать на дилдосе). Да и похуй. Будут дрочить по классике и ебать бап дальше.
уточка 07/11/23 Втр 13:27:48 #33 №913244 
>>913188
>Воздержание на тот момент уже было дней 10
Воздерживаться дольше 5-7 дней не имеет смысла, т.к. в какой-то момент организм уходит в спячку, либидо падает в 0 и уже вообще ничего не хочется.
>Член не стоял. Точнее были чувства будто он вообще в спячку ушел. Я смотрю порн и он не встает. Организм вроде переключился на анусай.
Не существует никакого переключения на анусай. Половая система вся взаимосвязана, нужен и член и простата. Если тебе ничего не хочется и член не встает ни от чего, значит ничего и не получится. Для игр с простатой нужно чтобы хуй если не вставал с пол тычка, то был хотя бы чувствительным, когда хочется кончить даже с вялым.
уточка 07/11/23 Втр 14:52:31 #34 №913250 
image.png
image.png
>>911981
"Вам нужно заставить ваш мозг асоциировать это чувство с удовольствем"
уточка 07/11/23 Втр 16:00:47 #35 №913254 
есть что сказать, не вижу особого смысла добиваться оргазма без стимуляции клитора, женщинам тоже практически всегда приходится через него достигать финала. суть в том что стимулируя простату и клитор, можно кончать много раз, а по отдельности уже хрен кончишь, что от одного, что от другого


>>913179
все же для длительной сессии лучше полностью кишечник промывать, чем гадать - полезет или не полезет уже.
уточка 07/11/23 Втр 18:34:27 #36 №913273 
Свой первый оргазм без стимуляции члена получил случайным образом, когда заняв определенное положение после н-ного количества игр с попкой кончил от 3х фрикций. Важно анатомическое расположение простаты, глубина залегания и поза при котором дилдо хоть чуть-чуть будет массировать ее, важно возбуждение в моменте, насколько чисто внутри и самое важное это постоянный несбивчивый ритм. Шел к оргазму годами сменив куча дилдо, дилдо должно быть толстым, и достаточно мягким, должно заполнять все пространство попки, чтобы чувствовать каждую фрикцию. Пробовал кончать анально в пв, без результатов, только с зажатым членом между ног, чтобы смотрел вперёд. Получается кончать быстрее если в момент фрикций сжимать анальные мышцы с некоторым ритмом. Самую лучшую позу считаю лёжа на левом боку.
уточка 07/11/23 Втр 23:52:36 #37 №913319 
>>913273
а я люблю на спине с задраными ногами, так к тому же мышцы таза напрягаются, что тоже идет в плюс. понимаю почему тни так любят такую позицию.
уточка 08/11/23 Срд 00:36:48 #38 №913329 
>>913254
хз. вообще ни разу не было сюрпризов. пальцами можно достать до второго сфинктра. если там какулей нет - все ок будет неск пару часов.
уточка 08/11/23 Срд 00:40:36 #39 №913330 
>>913273
ну вот зажатый член это уже воздействие на член. кровь наполняет головку и есть легкая стимуляция окончаний.

а ты кончаешь радугой с потерей сознания и по неск раз? ну вот как описывают?

я могу зажать член в нужной позе и кончить от сжатия мышц в тазе/ногах/сфинктре... короч могу направить давление в область члена/простаты. но при этом это как и обычное окончание. те же чувства, эмоции и так же сперма летит.
уточка 08/11/23 Срд 00:41:23 #40 №913331 
>>913319
руки не устают двигать дилдос?
уточка 08/11/23 Срд 14:00:43 #41 №913406 
>>913331
и ноги устают. до боли, в том и кайф. я наверное мазохистка немного.
уточка 08/11/23 Срд 14:28:22 #42 №913410 
image.png
Всем сап, на связи профи Анон с большим стажем и пониманием что и как делать.

Для начала немного про себя: Я начал заниматься АБ почти как 2 года назад, в 17 лет, тогда я думал что все это полная чушь, и что достичь Анального Оргазма - невозможно, и я решил что надо пробовать окунуться в другой мир.

Начинал Я как наверное большинство из вас, ничего не виделаясь среди сверстников, пелец, зубная щётка, огурец и т.д. учился на Дваче ( как раз благодаря этой теме Я и узнал про двач ) читал много разных Тредов, сидел на форумах и гуглил все возможную инфу по этому.

Ну и к чему я все это, Я научился кончать от Анала за 15 минут как шлюха, и хочу сказать что то что написано на пикрил - это максимально правильная, и годная инструкция! В своё время мне бы это сильно помогло, но увы я тогда о ней не знал... Я бы ещё написал свою пошаговую инструкцию как кончить, но думаю это не многим будет интересно ( если Да - то пишите, поделюсь подробно ) говоря коротко: держать нофап ( хотя бы на 2 дня), подготовиться хорошенько, побриться, сделать промывку, и вообще психологически тоже себе на это настройть. Так же немаловажно - поза, она должна быть удобной и не напрягать. Не спешите! Получите кайф от вхождения, не думайте только об оргазме, это скорее должен быть бонус. Ну и конечно же подберите подходящий предмет, это так же может быть палец, просто пробуйте, не забывайте хорошо все смазывать, и надеюсь у вас все получится! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С радостью отвечу )) удачи!
уточка 08/11/23 Срд 14:56:44 #43 №913416 
>>913330
Ну да радугой, это очень сильные оргазмы по всему телу волны, чуть дольше чем обычные, что ты стонешь как девка, сильнее этих оргазмов не испытывал. Ни при сексе, ни при каких воздействиях. Но нет не по несколько раз, один большой, сперма скорее вытекает пульсациями не стреляя , пробовал потом ещё раз анально спустя перерыв мин 15, час или больше и без результатов.
уточка 08/11/23 Срд 22:32:03 #44 №913484 
>>911952 (OP)
Уточни сначало:
1) чем ты себя трахаешь?
2) давно ли ты вкатился в АБ?
3) получаешь хоть какое-то удовольствие от процесса?
4) делаешь промывку перед сессиями?
5) берешь интимные зоны? (Попку в том числе)
6) чем смазываешь попу?
7) смотришь порно во время игр?
8) держишь нофап?
уточка 08/11/23 Срд 22:33:45 #45 №913486 
>>911952 (OP)
Уточни сначало:
1) чем ты себя трахаешь?
2) давно ли ты вкатился в АБ?
3) получаешь хоть какое-то удовольствие от процесса?
4) делаешь промывку перед сессиями?
5) берешь интимные зоны? (Попку в том числе)
6) чем смазываешь попу?
7) смотришь порно во время игр?
8) держишь нофап?
уточка 09/11/23 Чтв 01:21:29 #46 №913519 
Как кончить исключительно от простаты, небось, здесь поясняли тысячу раз, но мне скучно сидеть за пекой, так что я объясню в тысячу первый.

Основа основ анального оргазма - абсолютно никакой стимуляции "первичного признака". В этом прелесть пояска при анале, он позволяет легче не дать свободнолетящему предмету соприкосаться с окружающим пространством.

Первое правило, строго обязательное к соблюдению, это выдержать минимум 10 суток без оргазма. Баловаться не кончая можно. Без этого вообще ничего не выйдет, я гарантирую. Если даже сделать всё остальное правильно, возникнет подобие предоргазменного состояния, которое, конечно, более чем приятно, но с реальной целью не сравнимо.

Второе правило, собственно, нужен контакт с простатой. Следующий абзац про позы мной сейчас писался как его продолжение, потому как поза — большая часть успеха в соблюдении.

По отзывам хорошо подходит поза наездницы, но я её не люблю. Хорошо выходит сидя на стуле, и при этом водить дилдой как бы снизу-сзади, как если бы я сидела на живом куне, спиной к его лицу. Любимая же поза для финальной части, конечно, лечь на кровать, запрокинув ноги за голову. Нутыпоняла, чем это заканчивается, но кроме этого, для чего, наверное, было когда-то попробовано изначально, оказалось на удивление удобной позицей, чего, небось, не скажешь при взгляде со стороны.

Дальше дело техники. При правильном анале с постоянной стимуляцией простаты будет приятнее, чем обычно, финал же, в первый раз получившийся, ты никогда не забудешь. Первое, на что обратишь внимание, так что продолжительность оргазма. Она дикая, можно кончать несколько минут подряд. Второе, конечно, то самое фетишное вытекание спермы струйкой, а не выстреливаание фонтаном. Ну и третье, само собой, очень яркие ощущения. До того, как первый раз получилось, я думала что у меня до этого был анальный оргазм. Ошибка была прочувстована хорошо.

Что же касается поясков. Утверждение, что это чисто фетишный аксессуар, как минимум спорное. Поясок может реально помочь человеку с повышенным либидо выдержать положенные чуть больше недели, кроме того, как я уже говорила, помогает не дать чему не надо контактировать с пространством. Но, по существу, в самом процессе он не участвует вообще никак. Дело в последней истине, которая не правило для соблюдения, но правило для обсуждения, как аксиома:

При правильном анале член у пассивного партнёра НЕ СТОИТ

Вплоть до того, что если он стоит далее чем на пятой минуте, партнёры делают что-то неправильно. Сам процесс протестует против стояка, если вводить перевозбуждённому парнтнёру или от неправильной стимуляции интерфейс поднимется в процессе, то "дело" идёт на порядок сложнее.
уточка 09/11/23 Чтв 03:48:56 #47 №913543 
>>913406
я тебя понялА
уточка 09/11/23 Чтв 03:52:10 #48 №913544 
8f172ea23a0884b2ed922af8de563cee7708d61f.jpg
>>913519

>можно кончать несколько минут подряд.

Миф который популярен в обществе, что можно минутами кончать, ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Объясняю: Анальный Оргазм действительно длится дольше чем обычный, ни говоря о том, что он намного сильнее, Но! Он не длится даже 30 секунд! И поверьте мне, Я знаю о чем говорю, в этом деле я разбираюсь лучше 90% тех кто в АБ. Кончал раза 20 минимум, и оргазм не длился так долго НИКОГДА! Я нахожу только лишь одно объявление, почему люди так считают, и это то что при АО ( Анальный Оргазм ) ты теряешься во времени, и не думаешь о длительности оргазма, ты просто кайфуешь от этого, и то что он по сравнению с обычными оргазмом дольше, от этого возникает ложное ощущение тех самых "нескольких минут". Как то так, можно сказать что это "горькая правда" но это того стоит (однозначно!) И кстати, при анальных играх ты под конец где то за минуту-две испытываешь очень приятное чувство в области таза, от которого ты получаешь дополнительное удовольствие, но назвать это оргазмом не могу, возможно кто-то причисляет это ощущение к времени оргазма, но это как я уже сказал - не оргазм, но тоже приятно. Задавайте ответы, и не надо кидаться говном в мою сторону, Я лишь говорю как есть))
уточка 09/11/23 Чтв 03:57:04 #49 №913545 
>>913410
как профи анала скажу следующее.
гайд хуйня. хотя бы потому что яндекс хуйню перевел. схватки лол. ТУЖИМСЯ ТУЖИМСЯ! У НАС... ОРГАЗМ!.. ЕЩЕ ОДИН! ДВОЙНЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАПАШУ!

конкретно к тебе претензии - тебе 17 было когда ты 18+ темы читал. ты охуел? направил репорт на блок по ип.

далее: тебе было 17 когда ты с жопы собирать оргазмы начал. это возраст максимальной половой энергии. в твои годы от мастурбации уха можно кончить. поверь мне бывалому анальнику которому уже 35 нахуй.... именно сейчас у тебя формируется способности получения удовольствия и твое тело выберет вернуый путь. если будешь дальше анус дрочить - так и продолжится, хуй в сторону уйдет.

ну и аналогично обратное. если в 17 тока хуй дрочить то и от анала в 30 не кончишь.
уточка 09/11/23 Чтв 04:06:48 #50 №913546 
>>913519
> При правильном анале

так а как массировать глину то?
ну вот смотри. я типа 10-15 дней без окончания. хуй уже не стоит сам по себе. в анал сую банан спокойно. естессн с подготовкой, без форсирования процесса. чулки, трусики, поясок, порн с членами. и нихуя. удовольствие временами но только от мыслей в голове. а мыслить бесконечно сложно.

что по анатомии? какие зоны ануся ты ублажаешь?

я в позе наездницы сажусь на игрушку. их неск, разные размеры. двигаю тазом - ввожу член под прямым углом, выхожу под наклоном немношк давя на простату.
от простого вхождения выхождения члена кайф есть но первых пару секнуд. или вот когда только ввел пальчик после долго перерыва.
уточка 09/11/23 Чтв 04:12:47 #51 №913547 
>>913544
тут от возраста зависит. если тебе 17 лет как тому долбаебу выше - ты вполне можешь минуту две кончать и брызгать. и плюс еще твои базовые параметры либидо данные при рождении.

я помню как-то хуй дрочил в 17 лет, долго так... затянулся процесс матурбации на пару часов. плюс контент какой-то лютый был. и вот когда я кончил я чуть сознание не потерял. сперма потекла струей. но не так как у трапов, а с импульсом одним и долгим. будто писал. это рил было долго. я охуел с того раза. и яйца болели потом долго, будто за секунду переаботали всю энергию в семя.

короче я вполне не исключаю что кто-то кончает как единорог, а у кого-то (как у меня) простата просто физически не получает такого удовольствия через анус.
уточка 09/11/23 Чтв 04:16:01 #52 №913548 
>>913545
>конкретно к тебе претензии - тебе 17 было когда ты 18+ темы читал. ты охуел? направил репорт на блок по ип.

Такое бывает когда мало аргументов, но желаю удачи)) ты не моя Мама чтобы указывать что делать, а что нет. И с твоей стороны это звучит очень мерзко... Сидит мужик которому 35 лет, без жены, детей и суёт в свою мерзкую жопу резиновые члены, Фуу!

А что касается гайда, Я не говорю что он до единого слова "Идеален" просто многое из этого - работает, и если тебе что-то там не нравится, не значит что это плохой совет, просто у каждого все индивидуально, для меня там почти все знакомое, и знаю что это действительно так, так как я проходил через это, но кому я что доказываю...
уточка 09/11/23 Чтв 04:22:03 #53 №913549 
>>913547
>тут от возраста зависит. если тебе 17 лет как тому долбаебу выше - ты вполне можешь минуту две кончать и брызгать.

Дело как раз в том, что это писал тот самый "17-ти летний долбаёб" которому уже не 17, а 19 лет.
Открой глаза, и прочитай что я написал, не будь клоуном и не притворяйся дурачком... Я таких уже навидался на Даче.
уточка 09/11/23 Чтв 04:35:45 #54 №913550 
>>913548
схуяли мерзко? схуяли без жены и без детей?
уточка 11/11/23 Суб 03:45:37 #55 №913862 
бумп
уточка 12/11/23 Вск 13:08:59 #56 №913997 
>>913550
Аахахахаха))) Представляю себе жирного 35-летнего скуфа, который мохнатым очком присаживается на китайский дилдак прилепленный кривой присоской к засалённой кухонной табуретке в ванной, и такой "Блядь, чёт не получается нихуя.. Га-а-а-аля! Иди сюдааа!", подёргивая под мамоном вялый мелкий писос в дремучих зарослях. Дверь вкрадчиво открывается, и в образовавшуюся щель слышиться тихий смешок и вопрос "Папа, а что ты делаешь?" - затем дверь решительно открывается и в ванную заходит матрона в бигудях и видавшем виды халате, небрежно бросает "Доча, рано тебе такое видеть!" закрывает дверь и просовывает ногу в хитросплетение ремней страпона. Ты радостно спрыгиваешь с члена на табуретке, который тут же отклеивается и падает на кафель, и запрыгиваешь в ванную, наклоняешся и упираешся обеими руками в стенку. Жена тоже заходит в ванную, покачивая громадным 40-сантиметровым дилдаком чёрного цвета, плюёт тебе на жопу и одним толчком вгоняет дилдак в тебя. "Давай быстрее, я пельмени поставила" говорит она, интенсивно вгоняя страпон в твою жопу. Ты радосно скулишь и теребишь писос, кончая с вялого почти сразу, но жена несмотря на твои стоны долбит ещё минут 15, чтобы твоё очко не теряло тонус. Вечером ты накатишь стописят под полторашку жигуля, а твоя жена, уложив дочку и укрыв тебя пропёрженным пледом, пойдёт на полчасика-час к соседу-хачу.
уточка 12/11/23 Вск 16:16:44 #57 №914028 
>>913997
Че несешь, поеха?
уточка 12/11/23 Вск 16:19:10 #58 №914030 
>>914028
Воу воу, у тебя такой быт, а ты пытаешся называть других "поеха"-ми? Палехче, паринь.
уточка 12/11/23 Вск 16:57:55 #59 №914037 
>>914030
>этот перефорс малолетней долбоебины
Портфель собрала?
уточка 14/11/23 Втр 09:52:11 #60 №914187 
169994398762288406.mp4
Попробовал так что то вроде milk
уточка 14/11/23 Втр 09:57:17 #61 №914188 
169994422133380746.mp4
Это оргазм?
уточка 14/11/23 Втр 16:53:46 #62 №914223 
>>914188
Это пиздец
уточка 15/11/23 Срд 01:28:46 #63 №914273 
>>914188
Походу. И че, как оно?
уточка 15/11/23 Срд 03:28:27 #64 №914275 
>>913997
получается я все же кончил от анала?
уточка 15/11/23 Срд 03:29:02 #65 №914276 
>>914028
иди нахуй, это он мне ответил
уточка 15/11/23 Срд 03:30:47 #66 №914277 
>>914187
несчитово. у тебя хуй касается ног и яйками ты натяшиваешь уздечку.
уточка 15/11/23 Срд 03:32:18 #67 №914278 
>>914188
это ты просто кончил без рук
уточка 15/11/23 Срд 16:50:44 #68 №914303 
Если найти куда нажать молочко само польется, причем без стимуляции. Но с ней эффективнее.
Считаю, что оргазм - это когда трясет и ноги сводит. Хз. Но что-то такое часто испытываю если ускоряю темп.
уточка 16/11/23 Чтв 03:07:00 #69 №914348 
>>914303
не течет.
я точно знаю где простата, мильен раз кончал с пальцами в попе, чувствую где она сжимается.
тут скорее вопрос физиологии. толстый худой, ярко выраженная чувствительность или нет и пр. кому-то не дано. увы
уточка 16/11/23 Чтв 21:59:55 #70 №914429 
пробка.png
>>913273
>сменив куча дилдо

А такую пробку не пробовал? Смысл в том, чтобы у пробки было 2 выступа, и они как раз попадали на простату. А так как у пробок есть некий запас хода, можно пальцами толкать и немного на 5 см. двигать вперед назад, либо как рычаг. Или сидеть на ней подложив жесткую подушку.
уточка 16/11/23 Чтв 22:06:12 #71 №914430 
>>913545
>далее: тебе было 17 когда ты с жопы собирать оргазмы начал. это возраст максимальной половой энергии. в твои годы от мастурбации уха можно кончить. поверь мне бывалому анальнику которому уже 35 нахуй.... именно сейчас у тебя формируется способности получения удовольствия и твое тело выберет вернуый путь. если будешь дальше анус дрочить - так и продолжится, хуй в сторону уйдет.
>
>ну и аналогично обратное. если в 17 тока хуй дрочить то и от анала в 30 не кончишь.

Какие-то крайности - или то или то. Или кот должен быть чисто чёрный, или только белым.

А если к примеру, девушка до 18 только анальной мастурбацией занималась? То не будет влагалище применять после 20 лет?
уточка 22/11/23 Срд 22:45:03 #72 №915221 
>>914037
Собрал, твоей дочке. Извини что на ночь не приходит - нашла дела поинтересней, чем пырить на старого пидора.
уточка 27/11/23 Пнд 11:38:58 #73 №915784 
>>914430
будет конечно, просто не тот объем эмоций.
но в целом это так. то направление в котором ты пытаешься развиваться становится более чувственным и мозг начинает импульсы собирать активнее.

банально попробуй хуй не трогать 1-2 мес. головка члена станет простым куском кожи. нет, она так же принесет тебе удовольствие от ласк, но формат будет уже другим. не факт что это будет приятно, возможно будет просто раздражение.
уточка 27/11/23 Пнд 13:05:44 #74 №915792 
>>913997
Нихуя себе сюжет
уточка 28/11/23 Втр 22:06:56 #75 №916006 
>>913410 почему стоит отделять оргазм члена от оргазма простаты?
уточка 29/11/23 Срд 04:43:57 #76 №916074 
Читаю тред, и у вас всё как-то слишком сложно.
У меня после 3ех сессий уже получилось кончить без рук, сначала не понял как, на 5-6 уже осознал, и занимает это минуты 2-3. Но кайфа от того что промывался час, а потом кончал за пару минут... Мало.
Самое главное, это как ты настроен. Чекаю несколько видов от astolfofofofo например для возбуждения, представляю себя на его месте, начинаю сильно давить на простатуи наращивать скорость движений туда-сюда, при этом тактично тужиться, по другому объяснить не могу. Кайф уже через пару минут, но рекомендую тужиться и не сильно давить на простату, но ПОСТОЯННО делать поступательнве движения, минут 20 хотя бы, и уже тогда начать кончать. После такого оргазма в мыслях ничего не было, а ноги дрожали несколько минут, теперь всегда затягиваю разогрев на полчаса
уточка OP 29/11/23 Срд 23:33:49 #77 №916185 
Спасибо всем за советы, собрал как по мне достаточно информации, теперь постораюсь выжать из нее самое главное и через недельку воздержания попробую достичь желаемого. Надеюсь все получится.
уточка 30/11/23 Чтв 18:01:06 #78 №916239 
>>911952 (OP)
1. Смазка
2. Шабурши в жопе будто пытаешься что-то оттуда достать
мимо кончал от простаты
уточка 01/12/23 Птн 11:38:21 #79 №916343 
>>912345
ого а даш свою тгшечку пару вопросиков на счет игрушек задать?
уточка 01/12/23 Птн 13:09:33 #80 №916349 
image.png
>>911952 (OP)
>Сап двач. Хочу попробовать кончить от простаты. Но поиска в гуглет я не не нашёл нормальных советов. Кто умеет в тему сабжв, опишите пожалуйста подробный гайд и дайте совет. В частности какие ощущение это хороший знак, как понять что скоро кончишь м не совершаешь ошибок. В еще не откажусь от советов пл позе и игрушкам. И хотелось бы услышать ваш личный опыт и каким образом вы достигаете оразма
уточка 18/12/23 Пнд 00:24:52 #81 №918089 
Не как вы кончаете от анала со спермой, у меня по другому было. Сразу скажу что у меня факмашина была, и там если подобрать правильную длину и угол фрикций, то можно лежать на боку весьма долго и смотреть порно на ноутбуке, при этом подзаряжаясь допингом по своему вкусу. Машина ебёт тебя сзади в позиции "ложечка", тебе всего лишь надо иногда обновлять смазку или просто перерывы делать. Главное при этом - чувствовать себя девушкой. Первая стадия - просто прикольно, как бы невесомость, входит ровно такой размер который нужен, под таким углом который нужен, на такую глубину которая нужна (мой дилдо - Doc Johnson 18x4,5 см). А потом уже начинается интересное: в какой-то момент ЛК-мышцы непроизвольно прижимают дилдо со стороны простаты (пока дилдо тебя трахает), и вдруг ты понимаешь что расцепить мышцы не получится, они инстниктивно сжаты от кайфа, и разжать их намного сложнее чем перестать дрочить во время обычного оргазма. Далее ещё интереснее, наступает стадия "воллюст", загуглите что это такое. Если бабы постоянно это чувствуют, то я им очень завидую и хочу так же, то есть быть бабой, которую трахает в письку толстый член с красивой головкой, рельеф чувствуется от каждой фрикции, и ощущения настолько сладостные, что это уже сильнее мужского оргазма, это примерно как сравнить кайф от водки с кайфом от мдма. Ты задаёшь себе вопрос: я хочу остановить факмашину? НЕЕЕЕТ !!! Всё о чём думаешь в этот момент - чтобы это ощущение продолжалось и не прекращалось, это настолько прекрасно, что я вообще ничего плохого не вижу в пассивном анальном сексе. Глаза от кайфа закатываются, как под колёсами. Ощущения как бы сказать, сладостные и одновременно страшно: "Ой, что это?", по ходу в этот момент происходит выброс не только дофамина, но и адреналина, и этот коктейль реально как наркотик, его хочется ещё и ещё, когда один раз ощутил. По времени это полминуты, может минута, может дольше, как повезёт, а это зависит от настроя в голове. За сессию можно поймать несколько раз. И это ещё не оргазм! Следующую стадию я ощутил только один раз, когда на стадии воллюста ускорил темп факмашины и просто ВДРУГ за пару секунд потерял контроль вообще полностью, помню что накрыла волна жара, вместо сжатия на предыдущей стадии пошли выталкивающие сокращения, и попка просто требовала ещё увеличить скорость фрикций. До этого более чем на 50% скорости не включал потому что тогда начинался дискомфорт, а здесь нервные окончания будто перевернули ситуацию и вместо боли пошло мощнейшее удовольствие. Не постанывать от такого просто нереально.. Это продолжалось секунд 30, это я по памяти восстановил по смене сцен порноролика который на тот момент смотрел. После этого ноги при ходьбе дрожали когда в туалет пошел. А через часа полтора, когда на ноуте писал трип-репорт о случившемся, внезапно "пизда" почувствовала очень сильный позыв трахаться, ОЧЕНЬ сильный. За секунды вставил дилдо, включил факмашину, и вот она, сразу стадия воллюста! Второй раз кончить не получилось, и после этого пока не получалось, но мне достаточно и предпоследней стадии, уже за это благодарен. А теперь про сперму. Её не было ВООБЩЕ. Начиная со второй стадии (когда ЛК мышцы прижимают дилдо), только текла предэякуляционная жидкость, по чуть-чуть, но натекает её нормально так, побольше чем при дрочке. Это знак что вы на правильном пути. Член всё время вялый и маленький, клетку не ношу, нофап дней 5 не меньше, чтобы мозг подзабыл что у меня есть хуй, и цель всех сисси наряжательств (туфельки, трусики и т. д.) - наебать мозг, так чтобы он подумал, что у меня пизда, а я баба, меня трахают, а я просто лежу и ничего не делаю, и у меня пульс за 120. Самые девичьи мысли должны быть в голове, типа "я красивая, а он меня ебёт и это так классно)))"

Вот краткий гайд, как было у меня. Не утверждаю что у меня лучше чем у 99% остальных, кто кончает со спермой от сильного надавливания пальцем или крючкообразной игрушкой. Хз, может у вас сильнее, я вот обнаружил такой вид кайфа, хочу натренироваться в нём, потому что это намного сильнее удовлетворяет. И теперь лучше понимаю девушек)
уточка 19/12/23 Втр 21:42:40 #82 №918319 
>>918089
А где брал фак машину?
Тоже захотелось купить себе. И сколько у тебя длина хода поршня?
уточка 19/12/23 Втр 22:26:02 #83 №918325 
>>918089
двачую этого просвещенного, я это у себя еще в 14 лет развил, а сейчас мне сорок и могу сказать что у меня было несколько периодов длительного угасания этой хуйни когда я в течении больше 10 месяцев не могу поймать оргазм и я уже думаю что я утратил дар, но потом вдруг раз и получается снова, и начинается удачный период, бывает что с пол-оборота несколько фрикций и уже поплыл и прёт по часу и более.
уточка 19/12/23 Втр 22:26:56 #84 №918326 
>>918325
алсо факмашину даже не пробовал, просто дилдо с присоской
уточка 19/12/23 Втр 22:32:49 #85 №918327 
>>913544
нет не так, длиться в активной фазе может минут сорок или час и ты течешь и течешь и изнемогаешь и еще и еще ловишь волнами приходы, потом просто уже перестимуляция наступает и сидишь и тупишь
уточка 20/12/23 Срд 07:41:56 #86 №918362 
>>918327
Это не оргазм, ты немного путаешь, Я писал что от самого процесса можно сильно кайфовать, хоть все 30 минут, но оргазм это когда тебя трясет от удовольствия, и это длится не "минуты" как многие любят писать. Просто куны могут путать оргазм с удовольствием от процесса, так что читайте внимательно, кончал не раз и не два, знаю о чем пишу. 🥒🍑
уточка 20/12/23 Срд 14:13:39 #87 №918410 
>>918362
>знаю о чем пишу
видимо не совсем или ты еще не перешел ту самую границу.
вот этот >>918089 мастер спорта и я мастер спорта а ты пока кмс, но талантливый
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения