Сохранен 8
https://2ch.hk/rf/res/4999094.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вспомнил школьные годы, особенно зимние. ]Звонит будильник, просыпаешься, везде горит свет самое бес

 Обреченный 19/11/23 Вск 08:28:46 #1 №4999094 
thumb.jpeg
Вспомнил школьные годы, особенно зимние.
]Звонит будильник, просыпаешься, везде горит свет самое бесячее, я и так встану, зачем оставлять свет, кругом шум, родаки собираются на работу, туалет занят, лежишь еще полчаса, на тебя орут что лишат пк если не пойдешь в школу, а ты только скачал майнкрафт впервые, делать нечего, одеваешься и пиздуешь во тьму.
Идешь в метель блять, по сугробам, один одинешенек, по пути встречаешь лишь один фанарь освещения и парочку дегенератов из своей прежней школы которые ржут с тебя и светят в глаза лазеркой, толкают плечом.
Дошел до школы, опоздал, в коридоре тишина, никого, предчувствуешь пиздец.
Заходишь в класс - СЫЧЕВ! ОПОЗДАЛ! САДИСЬ СКОРЕЕ, У НАС КОНТРОЛЬНАЯ ПО ХУЕВЕДЕНИЮ! Ух, бля. Смотрю, а моего стула нет, и додики с задних парт хихикают, делать нечего стою весь урок, училка старательно делает вид что не замечат меня стоящего за первой партой в полушаге от неё.
Думаешь весь урок как выжить на перемене и где взять стул.
Приходишь домой - хорошо.
Включаешь пеку, запускаешь майнкрафт, жизнь удалась.
Обреченный 19/11/23 Вск 08:40:50 #2 №4999097 
1000009598.png
>>4999094 (OP)
До гробовой доски ничего не изменится в лучшую сторону, терпи дальше, уже не долго осталось
Обреченный 19/11/23 Вск 08:47:20 #3 №4999102 
>>4999094 (OP)
Блять, еба ты напомнил. Я это всё уже забыл.
Обреченный 19/11/23 Вск 08:51:31 #4 №4999104 
Рейму2562.png
>>4999094 (OP)
Самое хуёвое, что прогулять нельзя было, классуха сразу же звонила родителям.
Обреченный 19/11/23 Вск 09:41:38 #5 №4999119 
image
>>4999094 (OP)
Помню спрятали портфель и я расплакался
Обреченный 19/11/23 Вск 10:52:23 #6 №4999132 
>>4999094 (OP)
Я один раз шел в школу зимой, когда учился со второй смены. Класс 5-6. Мне навстречу шла группа школоты, которая с первой смены училась, младше меня на год-два. Поравнявшись с ними, крайний меня толкнул, я от неожиданности и хилости мягко упал в наверняка обоссанный и обосранный возлеларечный сугроб. Идея ударить толкнувшего казалась заманчивой, но численное преимущество было на стороне агрессоров. Все еще лежа в сугробе я зачерпнул рукой побольше снега, который как назло в снежок лепиться не хотел, и кинул кому-то из них в спину, а сам вскочил и быстрыми шагами пошел прочь. Не помню, вроде бы они только поржали, но за мной никто точно не погнался.
С тех пор я всегда боюсь идущих мне навстречу, что они меня толкнут, когда мы оказываемся близко, то я напрягаюсь, чтобы быть готовым к удару.

В майнкрафт начал гамать уже будучи в 9-м классе. Онлайн почти нет, только соло. Мне доставляло. 1.5.2.
Обреченный 19/11/23 Вск 10:53:13 #7 №4999134 
>>4999094 (OP)
Как контрольную-то написал?
Обреченный 19/11/23 Вск 13:22:08 #8 №4999192 
image.png
>>4999132
Где-то в классе 7 я зимой шел в школу на олимпиаду по информатике. Мне полпути попалось быдло на класс младше. Я уже не помню точно как так вышло, но мы начали драться. Я в какой-то момент схватил его голову руками и согнул его, после чего начал бить коленом в лицо. Спустя секунд 10 у меня в голове возникает мысль «блять, я на олимпиаду опоздаю» и начинаю его отпускать. Он пользуется моментом и валит меня на землю. Опять таки уже не помню как, но в итоге мы с ним разошлись. На следующий день по школе ходили слухи, что меня отпиздил младшеклассник. Но слава Богу мне хватило ума это игнорировать и не предавать значения. Где-то неделю похихикали за спиной и все.

Спустя пол года уже на летних каникулах я играл во дворе а мячом. Пришёл он со своими дружками и начали отбирать мяч. Я не церемонясь сразу полез в драку. Почему то они ее дрались толпой (их было 4), а по одному. Я сначала отпиздил одного дружка, потом уже начал драться непосредственно с зачинщиком всего. После пары ударов я повалил его на землю, сел сверху и начал душить. (как на пикриле) Я был такой злой, что и соображал слабо. В какой-то момент я увидел его синеющее лицо и слезы на глазах, успокоился и отпустил. Он где-то минуту еще лежал на земле и откашливался, после чего они все ушли. Больше он никогда ко мне не подходил. Пересеклись с ним уже в старших классах и не было ни намека на неуважение с его стороны. Но там короткая встреча на школьном мероприятии была.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения