Сохранен 2
https://2ch.hk/s/res/3393395.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вывод белого шума в отдельный канал от наушников Собственно старуха-пидорашка сверху играет на роял

 Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 28/11/23 Втр 16:25:25 #1 №3393395 
Вывод белого шума в отдельный канал от наушников

Собственно старуха-пидорашка сверху играет на рояле поэтому я и решил создать данный тред. Вопрос в том существует ли способ вывести белый шум в акустическую систему напрямую и чтоб он при этом не подавался в другие звуковые каналы на встроенной звуковухе мамки Реалтек? Желательно с легким переключением в нормальный режим обратно по щелчку мыши. Проще говоря чтобы у меня в наушниках был ютубчик, игры и тд а снаружи играли звуки сервера. Есть ли софт/любой другой воркэраунд позволяющий это реализовать?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 29/11/23 Срд 22:33:07 #2 №3394110 
image.png
Ты больной ублюдок.

По сабжу: в чём проблема открыть браузер №1 с белым шумом, в панеле управлением звука выбрать колонки, затем открыть браузер №2 и игры и запустить их через уши?

Открывается этот раздел через палень команд -> система -> звук -> расширенные звуковые настройки.
У меня англосакская винда, поэтому перевод примерный.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения