Сохранен 306
https://2ch.hk/sex/res/9308255.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мысли про отношения, женщин и жену.

 Аноним 07/12/23 Чтв 15:26:44 #1 №9308255 
tumblr700d7d27c7c057e0f328919eeb040817b4a94b3d2048.jpg
Почитал вот этот тред - https://2ch.hk/sex/res/9304135.html

Немного ахуел. Потом подуспокоился и решил сказать что я об этом все думаю.

Как по мне если вы хотите семью и детей то девушку надо брать не очень. О чем речь? Ну околострашенньку, 5+/6- по внешке. Но не только внешка. По ней еще должно быть видно что она годится для семьи, эдакая жена. Кто понимает о чем я, то понимает. Это чувствуется, хотя 100 гарантии нету никогда и ни в чем. Но риски сведутся к минимум.

Как пример мой хороший знакомый взял листвой девушку именно таокго плана. Она его любит. Он ее уважат и она ему не пративна. Родила ему 2 детей и все у них хорошо Он ей сразу все границы обозначил что и как будет и все ок. Он не каблук, на погялть сдрузьями не отпращивается и прочее. Думаю понятно? Сам не бухает, работает, дома все хорошо. Но бывает блядует. ну это норма. Думаю расписывать что когда муж гульнул и когда жена это разные вещи не нужно? Ниже скину пост об этом в чем разница.

Теперь про баб от которых бежим в палне выбора жены и рассматриваем только поебать.

1 не полная семья или отец типичный каблук под женой.
2 Мутные подруги или откровенные бляди о которых она сам говорит что они бляди(скажи мне кто твой дру).
3 Смотришь на бабу и прям видишь в ней какую то лукавть, лисицу, пиздежь. Не знаю как понясрить но вы опняли. Прям чувствуешь что верить ей нельзя. Туда же входит если баба пиздит даже по мелочам не важным вообще.
4 наличие всяких "друзей" мусжкого пола и прочая.
5 Ну и финалом - красивая от 7 и выше.

По поводу красивых тян тоже скину ниже пост. Красивая баба это вообще забей. Даже чеду будет тяжело конкурировать с такими же чедами за то что бы ей не присунули. Но он хотя бы на равных будет и то всегда найдется чед покруче, Про обычнх же кунов вообще молчу. Это 100 олени тянок которых как нехуй деать выебет чед или уже ебет и будет ебать. Это без вариантов.

Да и вообще сколько не видел четких пацанчиков у которых мозги есть у всех поголовно жены как я описал плю минус хотя они могли бы и на красивой женится и это не просо так. Уж эти ебари все прекрасно пониают что и как.

BЯ сам раньше думал ну как так если к бабе не будет эмоций сильных.Я сейчас понимаю и нахуй не надо. Влюбишься она тебя сожрет плюс еще ахуеешь от чедов которые хотят выебать твою тян пизды будельполучить. Или хуй узнаешь как ей в барах/машинах/кустах/квартирах в пасть кончали а она с удоволствием глоатала и потом к тебе оленю домой приходила. Нахуй.

LДополните меня или скажите в чем не прав?
Аноним 07/12/23 Чтв 15:27:46 #2 №9308256 
tumblr40e1405ee304d42085f7d5dfd0221b56dcf7fcba1280.jpg
Аноним 07/12/23 Чтв 15:29:30 #3 №9308257 
Разница межу жена бляданула и муж бляданул.
Аноним 07/12/23 Чтв 15:29:49 #4 №9308259 
>>9308255 (OP)
> если вы хотите семью и детей то девушку надо брать не очень
Шиз, таблетки
Аноним 07/12/23 Чтв 15:35:06 #5 №9308269 
tumblr9ef909f69674a84a4b91c47fcb1e7b1881063eb51280.jpg
>>9308257
отклеилось
Аноним 07/12/23 Чтв 15:41:47 #6 №9308277 
Даже хотелось бы дополнить чо не просто не очень бабу. А в целом ее поведение, воспитание, устанвоки. Короче долгописать но оно видно кто хоть чуть шарит. На какую нибудь бабу смотришь на рожу и сразу понятно что блядь. Ну в любмо случае баба не должна быть красивой. Вот прям приковывать взгляды. 5/6 даже пускацй чуть страшненькая но не крокодил. Этос амый лучший и безопасный вариант.

А поебать красивую блядину всегда можно. А вот прослыть лохом жена которого хуй насасывает и вообще это все. Оно того нестоит вообще.

И бегите нахуй от любых слиьных чувств к бабе. Это заведом провал и они этого не заслуживают вообще. Как бы по пацански и дестки не звучала любви залсуживает только мать и проверенная жена спустя долгие года.

А красивые девочки только сперму в рот. А они и не против. Все.
Аноним 07/12/23 Чтв 15:58:37 #7 №9308302 
Есть только один нюанс, внешка детей сильно зависит от внешки матери. А внешка это считай фундамент успеха потомства в жизни: в отношениях, в карьере и даже, блядь, в дружбе. И раз уж тебе 100% придется вкладываться в потомство, то круче будет если оно у тебя будет максимально красивым. Вложения приумножатся, так сказать. Ну и ебать преимущественно в браке нужно будет свою жену(на измены меньше времени банально будет), и делать это с зажатой пятёркой ну хуй знает... По мне так лучше жениться на красивой, заделать пару детей и развестись лет через 7-10 примерно если запрыгнет на чужой хуй. Главное активы по семейному кодексу не делить) Мимо 35 лвл лайт чед, наносек, второй брак с 7-8 22 лвл.
Аноним 07/12/23 Чтв 16:09:35 #8 №9308310 
>>9308302
я де писал не крокодил совсем. просто обычная, ничего примечательного. взгляды не приковывает, Не страшная аки война. Да и если ты симпотный дети будут тоже вполне ок. У моего знакомго из итсории так и вышло. Она у него не страшная. Просто обычная и немного веса чуть больше чем надо, не жирная а просто по строению тела. И во всем осталном хорошая жена в свовкупности.

А жить с красивой хоть и 7 лет и если ты сам не чед ну его нахуй. И не факт что еще дети от тебя будут. Ооочень рискованное предприятие.

Не хотел бы я идти и ловить насмешливые взгляды челов и понимать как один другому говорит чо вон видиль я чала с блей, я ей в рот сливал и не раз и не только я один> Хихахха. Нашля себя олень.

ну его нахуй.
Аноним 07/12/23 Чтв 16:46:50 #9 №9308332 
бля не слушайте долбоебов, ищите красивых, за пару лет с 5/10 вы скатитесь в говно, депресняк, походы к шлюхам и так далее
мимо наносек с 5/10
Аноним 07/12/23 Чтв 16:48:27 #10 №9308333 
>Да и вообще сколько не видел четких пацанчиков у которых мозги есть у всех поголовно жены как я описал плю минус хотя они могли бы и на красивой женится и это не просо так. Уж эти ебари все прекрасно пониают что и как.
очередной долбоеб который думает что если бы что-то было не так то ему бы обязательно всё рассказали
Аноним 07/12/23 Чтв 17:31:59 #11 №9308367 
>>9308255 (OP)
Хороший, годный псто. Дополню из практики признаки тяночки, с которой будут классные отношения.

- Бывший бросил, потому что с ней скучно, а он закутил с любовницей;
- Она проявляет инициативу открыто. Объясню на примере: сама говорит, когда будет свободна, сама предлагает варианты досуга, сама пишет/звонит;
- Думает о твоем душевном комфорте. Пример: ты ей набрал, она не взяла. Думаешь: "бля че за хуйня?". Спустя время позвонила и сказала: "Извини, не видела твоего звонка, была занята. Как дела?";
- Проявляет о тебе заботу. Пример: узнала, что ты заболел. Заказала доставку варенья/меда/вкуснях тебе домой, а сама сообщила время приезда курьера;
- Не строит из себя нитакусю и целку- патриотку. Никогда не аппелирует терминами: "Вот вам мужикам только секс и нужен!!!", "Сперва добейся!", "Я не такая, на первой встрече не целуюсь". Более того, твоя инициатива ее не пугает и не вызывает негатив, ты свободно с ней можешь говорить на тему секса и на тему того, что хочешь с ней реализовать.
- Чувство благодарности. Встретились, провели время, повез домой- скажет "спасибо за вечер", "спасибо, что привез домой, напиши, как доедешь". После встречи напишет: "ты доехал?", "спасибо за вечер".
- Твой вклад в отношения провоцирует еще большую отдачу. Здесь будет сложно поверить, но такие девчонки действительно существуют. Пример: продаешь ноут, не охота заниматься всем этим, скидываешь рутину на нее. Она продает, ты с продажи даешь ей условно 5-10к. А она с этих денег тебе рюкзак покупает, потому что прежний рюкзак уже старый или футболок домашних купит. Словом- она о тебе заботится. И делает это не из разряда: смотри, какая я молодец, хвали меня. А потому что так привыкла.

Пока все, вспомню еще примеров- накидаю.
-
Аноним 07/12/23 Чтв 18:02:05 #12 №9308391 
>>9308332
если то гвоно ты и так и так скатишься в гоно. а к шлюхам можно топовым ходить и не обязательно с ними жить
Аноним 07/12/23 Чтв 18:04:51 #13 №9308393 
>>9308255 (OP)
Ты просто дрожишь от страха постоянно, поэтому тебе и другу твоему не жена нужна, а домашнее животное во всех смыслах, которое будет ниже тебе на 3 головы чтобы ты комплексовать не начал. А если девушка ну плюс-минус твоего уровня по каким-то параметрам или не дай бог выше, то просто от страха плохо становится и начинаешь выдумывать что она мутная блядунья которая хочет переписать на себя твой драгоценны гараж или что там у тебя. Не, если так нравится то живи конечно, только так и пиши что это вариант для таких же максимально неуверенных.
Аноним 07/12/23 Чтв 18:05:39 #14 №9308394 
>>9308255 (OP)
дай фото!!
кто онав??!?!?

>>9308255 (OP)
>ей в барах/машинах/кустах/квартирах в пасть кончали
ищи скромных
кто н а такое не способна
ищи ту что была жената с 19 до 26, а в 26 ты встретил ее сразу после развода
Аноним 07/12/23 Чтв 18:16:18 #15 №9308400 
tumblr30450c37b4ee0e39075ab7a2ac0285be753024b71280.jpg
>>9308394
>дай фото!!
>кто онав??!?!?
в луше не ебу. та самая красивая о которых речь
>ищи скромныхкто н а такое не способна
ох лол сколько тебе лет?
все они способны и на более жесткие темы. единственое описанная мною жена это будет делать исключительно с тобой и это нормально. хоть сы на нее в ванной. но это сттобой и никто не знает. и ирски что не только с тобой и ты все рпавльно выбрал и дальше строишь отношения правлиьно околнудевые.

а все остальные скромняшки это забей.
>ищи ту что была жената с 19 до 26, а в 26 ты встретил ее сразу после развода
тут я хз вообще что у тебя за критерии такие. я бы холтел вообще листу но с моим возрастом 35 lvl что бы родители отадил зам еня листву лет 19 или 18/20 надо быть миллионером, коим я не являюсь сестесно.

Да я походу уже все проебал и даже если и поднимусь то буду ебать или дорогих шлюх или просто блядей. Семья с нормлаьной бабой без прицепов и не повидавшей тонны хуев во все дыры мне уже не светит.
Аноним 07/12/23 Чтв 19:12:35 #16 №9308440 
>>9308255 (OP)
> не полная семья
Согласен, там в 99% случаев без отца алкашня, шалава, нарк, содержанка.
> наличие всяких "друзей" мусжкого пола
Бывают еще бабы вообще без подруг, роль которых им заменяют мужики, бывшие, коллеги с работы, ебари с тиндеров. Короче она в отношениях, но при этом у нее есть типа просто друзья, просто коллеги. Вот это вообще жопа.
> Ну и финалом - красивая от 7 и выше.
Давление конечно напрягает, к таким постоянно подкатывают, каждый день буквально стоит им выйти из дома или зайти в соц сеть. Т.е. вероятность измен конечно максимальная, но совсем страшных блядей я тоже знал, тут золотую середину лучше ловить.

У меня была баба комбо из всего перечисленного, 5 лет в отношениях, не советую. Вообще если не селюк то лучше забыть про жену, детей и прочее.
Аноним 07/12/23 Чтв 19:25:40 #17 №9308447 
>>9308255 (OP)
На связи тян. В общем-то, ОП, ты во всём прав. И что тебя выгодно отличает от поехавших инцелов - ты при этом не впадаешь в женоненавистничество и истерику. Типа да, так обстоят дела, это ни хорошо, ни плохо, это просто данность. Для куна это наиболее адекватная стратегия объективно. Как и для тян лучшая стратегия - нагуляться в молодости, для семьи найти хорошего парня попроще и иногда любовника для души. Семью на кайфах строить это бред для школьников.
Аноним 07/12/23 Чтв 19:43:24 #18 №9308459 
>>9308367
>Словом- она о тебе заботится
Вот это на мой взгляд самое важное, вот у меня была тян, которая по всем твоим пунктам подходит, кроме бывшего, у нее вообще никого до меня не было.Насколько я могу знать, и инициатива, и в мороз приедет на маршрутке ко мне, хотя у меня есть машина и сам могу заехать, и много чего другого хорошего, и нихуя из себя не строила, даже за ныне модное равноправие не топила, и зацелует и заобнимает, и все в этом духе. Проблема была в другом- фактической заботы чуть больше, чем 0, и это сильно расстраивало. Разумеется, я бы не хотел, чтобы тянка по любому моему чиху прибегала с лекарствами, и все в этом духе, но сидя у подруги, в 10 минутах езды на такси, не приехать когда я в полусознательном состоянии корчусь от спазмов в кишечнике и жду скорую, это конечно пиздец. Конечно дропнул, хотя во всем остальном она меня более чем устраивала, была конечно вкусовщина, в виде внешности, 5/10 примерно, но это опять таки вкусовщина. После этого, стало как-то понятно, что забота- один из самых верных маркеров любви.
Аноним 07/12/23 Чтв 20:03:44 #19 №9308481 
>>9308367
Забавно у меня была знакомая девчонка, которая подходит под все эти пункты. Вместе работали, замутить не получилось из-за того что был томрознутый и молодой еблан, но какое-то время проводили вместе и общались. И действительно она был как все что ты описал. И самое забавное даже она мне помогла крутую работу найти. Самое печальное, что в какой-то момент наши дорожки разошлись а спустя пару лет я с ней пообщался и не узнал совсем. У нее появилась какая-то легкая житейская озлобленность и циничность, которая появляется ближе к 30 (думаю понимаете о чем я). Человек немного ощетинился стал проявлять ебанутые тейки мол "мужики козлы, а баб ущемляют" и в целом такую холодность заметил какую-то двуличность и даже лицемерность. Немного ностальгировал о прошлом и стало даже грустно не от того что у нас ничего не получилось, а от того что человек изменился и вы просто чужие люди и она уже не выглядит такой для тебя веселой симпатичной и заботливой. Действительно некоторые люди встречаются нам в жизни только на определенный период.
Аноним 07/12/23 Чтв 20:08:29 #20 №9308489 
Вступаешь в отношения, параллельно ебешься с разными тянками и их дропаешь. Увидел что тянка адекватная, дропаешь с той с которой в отношаче и вступаешь в новые отношения. Профит; уже год как полет нормальный. А занятым и успешным мужикам эта вся бабская хуита с эмоциями, подарками нах не нужна. Голова забита другими важными делами. Тянка не согласна—пусть пиздует искать принца ну или скуфа
Аноним 07/12/23 Чтв 20:42:02 #21 №9308521 
Чел, блять, освой правила пунктуации и грамотное письмо для начала. Ощущение такое, будто открыл «Цветы для Элджернона».
Аноним 07/12/23 Чтв 21:14:15 #22 №9308562 
>>9308519
Сейчас не общаемся. Не то чтобы ловил, скорее не доверял, т.к. много моментов было но доказательств не было, всё отрицала типа я ревнивый зря. Ну в итоге она сама сказала что вот поебалась и теперь уходит, ушла к какому-то понторезу мажору, через два года он ее кинул как надоела, с голой жопой вернулась к мамке в хату, она естественно пошла блядствовать искать нового дойного мужика, наскакалась на хуях на тиндере, в итоге потом мне написала ныла, несколько раз встретились, нифига ее жизнь не учит, в голове те же тарканы, те же заебы. Лишний раз убеждаюсь что такие совершенно не подходят для чего-то серьезного. Но все мужики ведутся на ее внешку, плюс она по общению умеет флиртовать и манипулировать, не удивлюсь если таки найдет кого надолго, может 40-50 летнего скуфика бизнесмена, ей такие нравятся.
Аноним 07/12/23 Чтв 21:46:39 #23 №9308606 
>>9308591
Само собой, но с её характером и отношением к мужикам хватит любого максимум на пару лет, а ей в целом и пофиг, лишь бы жопу пристроить уютно. Причем с возрастом желающих не отбавляется, ей 30 сейчас, до 45 уж точно можно гулять, потом кошки и алкоголизм.
Аноним 07/12/23 Чтв 21:57:41 #24 №9308620 
>>9308491
>Про рандомные поебушки когда ее сношали разово рандомы в туалетах/клубах/парках в машине на клык давали и прочая. Она вообще хуй когда скажет. И мы все прекрасно знаем почему.
Потому что общество осуждает. Социальная штука, да. Но удовольствия то от рандомных поебушек это никак не отменяет. Наоборот увеличивает. По факту гульки Тян отличаются от гулек куна тем, что среднетян могут себе позволить гораздо больше самого разнообразного секса, чем среднекун. И, собственно, ебутся гораздо больше. Афишировать это незачем, культура наша располагает к умолчанию
>Самца в нем не видишь, все ниже плинтуса он для тебя. Бетабаксер обыкновенный.
Муж и не должен быть самцом, это в первую очередь отец детей и партнёр на будущую старость, когда ебаться уже не надо будет ни мне ни ему. И я вполне могу ценить его как человека (наоборот, у меня более ироничное отношение к тем, на кого течёт писечка). Ты ведь тоже в своей 5-/10 женушке не будешь видеть секс-бомбу, так? Будешь видеть мать детей и тыл, в первую очередь. Это вопрос приоритетов.
Аноним 07/12/23 Чтв 22:35:23 #25 №9308680 
>>9308302
Скорее этот прав, знал милфу начальницу похожую на шалину девайн, охерел когда увидел ее мужа деда беззубого. Верна ли она ему, хз, но дед доволен.
sage[mailto:sage] Аноним 07/12/23 Чтв 22:42:43 #26 №9308691 
>>9308255 (OP)
>в чем не прав?
В том, что ты - малолетний долбоеб, который ни разу не отношался/трахался, ни с одним типом баб, которых описал. Большая часть списка - минорное говно, которое идет даже не в первой десятке фильтров
Аноним 07/12/23 Чтв 22:55:13 #27 №9308710 
>>9308367
По всем твоим пунктам чек кроме первого, клялась в любви ко мне каждые выходные на маршрутке в Подмосковные перьдя пригоняла, как итог скакану на хуй ерохи (как я потом понял) , и после это не люблю фсё, не хочу объяснять почему
Непригодная тёлка может точно такую же хуйню делать, это не показатель годной тни, это называется демо режим блят, пригодность тян оценивается по прошлому, какая семья, сколько парней было, подруги, наличие татух ещё кста у этой они были
sage[mailto:sage] Аноним 07/12/23 Чтв 22:55:27 #28 №9308711 
>>9308702
Я пришел назвать долбоеба долбоебом, а не потратить пол часа жизни на описание своей позиции анонам, которых больше никогда не увижу. У меня на это просто нет причин
Аноним 07/12/23 Чтв 23:14:30 #29 №9308739 
>>9308691
Ты во всё прав, прям БАЗУ выдал
Аноним 07/12/23 Чтв 23:18:13 #30 №9308743 
>>9308623
>Все не так просто.
Конечно же не просто. Там, где замешана частная собственность, всë становится непросто.

>>9308620
Два чая тебе. Твой оппонент кое-что понял, но до диалектического осмысления не дошëл. Ну, это не мудрено — мне самому-то даже со специфической работой и образованием удаëтся жизнь осмысливать правильно изредка и только без спешки.

>>9308623
>И какое же?
Ну, у меня, например, иногда очень сильно влечëт к женщинам, которых я бы к своему телу не допустил — мысль о сексе с ними выглядит привлекательной, но доверия к ним нет.

>>9308630
>фактически шаболда которую ебут в первый день знакомства в туалетах, спускают в рот и прочее. Я не осуждаю, интересуюсь.
Я понимаю, сексач тут, все дела, но зачем сразу фантазировать-то так густо на том месте, где это неуместно.

>Единственное что тебя смущает это общественное мнение на это все? А так все норм?
Вот этот вопрос уточняющий двачну. К остальносу в сообщении замечаний нет.
Аноним 07/12/23 Чтв 23:30:10 #31 №9308762 
>>9308491
>Ты же вкурсе что гльки Куна и Тни это разные вещи?
В курсе что у тебя двойные стандарты.
>А вот Тня на эти же вопросы всегда будет или съезжать с темы, или демонстративно обидется(за кого ты меня держишь, я че шлюха?) либо скажет БАНАЛЬНУЮ хуйню что у нее было до 10 партнеров и все в "АТНАШЕНИЯХ". Про рандомные поебушки когда ее сношали разово рандомы в туалетах/клубах/парках в машине на клык давали и прочая. Она вообще хуй когда скажет. И мы все прекрасно знаем почему.
Потому что у кунья нездоровая фиксация на хуях, это всем тням известно.
>М ы так свою жену хорошую как минимум за то что она хорошая будем уважать. А вот у вас все по другому совсем. Самца в нем не видишь, все ниже плинтуса он для тебя. Бетабаксер обыкновенный.
Спасибо, что объяснил тянкам, то они должны чувствовать.
То есть когда ты ищешь удобничиху, которую не любишь, то это нормально, а когда тян ищет удобнича - ты почему-то удивляешься. А насчет уважения, сомнительно что куны способны уважать девушку больше чем хорошую борщеварку и посудомойку, нафиг такое ваше "уважение".
>>9308269
И опять, тянка гульнула - значит она тебя не любит. Но ты то сам против того, чтобы любить тян.
>И бегите нахуй от любых слиьных чувств к бабе. Это заведом провал и они этого не заслуживают вообще.
Просто признайся, что ты хочешь того, чего не заслуживаешь (и это само по себе не плохо, мы имеет право желать чего угодно)
мимодругаятян
Аноним 08/12/23 Птн 00:05:18 #32 №9308788 
>>9308255 (OP)
>LДополните меня или скажите в чем не прав?
Выбираю красивых но не бросающих вызов обществу. Мои тян вообще не красятся, даже глаза, ногти только педикюр. Никаких ресничек, бровок, ноготков, эпиляции делает дома, ходит в зал, есть образование, схожие взгляды на мир, отношения и воспитания детей.
Аноним 08/12/23 Птн 00:05:27 #33 №9308789 
>>9308762
> В курсе что у тебя двойные стандарты.
Как тебе идея отменить половое разделение в спорте и пусть тяночки поднимают штангу вместе с мужчинами? Ну и что, что никаких шансов на медаль, зато никаких двойных стандартов
Аноним 08/12/23 Птн 00:18:48 #34 №9308805 
>>9308772
>Кун уаажает хорошую жену за все.
Чем твое эфемерное "уважение" лучше для тянки, чем любовь? В чем оно выражается?
>не такая блдяь как ты
И к чему переходы на личности
>шмару негодную для жизги для любого нормлаьного самца
То что мужчины делают катастрофу из-за количества хуев и так понятно.
>Да и куны что бы ебать нужно дохуя всего и работать над собой.
А ну если так, то твоей "уважаемой" женушке должно быть похуй на твои гульки, да? Какая вообще тян с тобой согласится, что сложность найти любовницу, как-то оправдывает блядство.
Типа если человеку сложно достать денег на алкоголь, это как-то оправдывает его алкоголизм? В чем логика?
Аноним 08/12/23 Птн 00:26:31 #35 №9308810 
>>9308789
Одно дело физиология, то что девушки слабее - это доказанный факт. Другое дело высосанная из пальца хуйня, якобы можно изменять и "любить" тян (ОП при этом и любовь не собирается тянке давать), "уважать" ее, а сложность нахождения любовниц как-то его должна оправдывать в глазах тян.
Аноним 08/12/23 Птн 00:43:16 #36 №9308817 
>>9308814
Т. е. если для человека что-то легко получить и он это берет = он теряет уважение, а если сложно, то получает? Мне кажется, в жизни так не работает.
>ценность мужчины увеличивается.
Если для тебя увеличивается, твое право. К чему твои попытки заставить кого-то уважать блядство? Блядство оно и есть блядство.
Аноним 08/12/23 Птн 01:07:30 #37 №9308834 
>>9308810
Нет, из физиологии, разного гормонального фона, полового диморфизма и т.п. следует очень простой вывод: мужчины и женщины РАЗНЫЕ. Следовательно, к ним и не должны применяться одинаковые стандарты. Что доблесть для мужчины, то позор для женщины. Такие дела
Аноним 08/12/23 Птн 01:13:38 #38 №9308836 
>>9308823
>да, именно все так и работает в этой жизни.
Сорвать яблоко, которое низко висит = терять уважение, забраться на верхушку дерева, пару раз уебаться с него и через час сорвать яблоко - вот это уважаемо. Все еще странная логика.
Можно быть крутым и не собирать при этом венерический букет. Крутых мужчин женщины любят, а тех, кто пользуясь своим статусом блядствует - нет (нормальные по крайней мере)
Аноним 08/12/23 Птн 01:14:51 #39 №9308838 
>>9308834
Да, разные, но не во всем же, верно?
Аноним 08/12/23 Птн 01:20:36 #40 №9308844 
>>9308838
> Да, разные
И этой разницы достаточно для справедливости моего тезиса
Аноним 08/12/23 Птн 01:31:32 #41 №9308848 
>>9308844
То есть разные стандарты должны быть во всем? Или только там, где ты хочешь?
Аноним 08/12/23 Птн 01:50:14 #42 №9308862 
>>9308848
Стандарты, кстати, и по факту разные, вне зависимости от твоего или моего желания, или не желания; а так же от твоих попыток скатить тему в демагогию
Аноним 08/12/23 Птн 02:42:55 #43 №9308887 
Фантастические ебанавты. Напридумывали своих правил и удивляются, чего они не работают.
Просто не приближайтесь к женщинам
Аноним 08/12/23 Птн 04:17:17 #44 №9308918 
>>9308861
А с кем вы ебетесь, умники? С шалавами, которые раздвигают ноги по первому зову. Чем тут гордится нахуй? Что ты завалил кобылу шлюху, которую до тебя завалило миллион хуев? Или испортить норм тян своим хуем, потом пошел ебать другую. По-итогу тян выброшенная порватка и никому ненужная по твоей логике шалава. Попробуй подумай над этим, спидозная шлюха
Аноним 08/12/23 Птн 04:38:23 #45 №9308930 
>>9308823
>любая дырка может раздвинуть ноги и принять хоть тысячу хуев
Потом эту дырку ты идешь ебать со своей иллюзией что ты самец и тебе дали за какие-то там заслуги. Шалаше поебать на твои заслуги и кто ты и что ты. Ей как и тебе нужен секс. Естественно чем ты пиздаче тем выше шанс что баба захочет тебя трахнуть. Ну и ты выберешь стейси за её чистоплотность, красоту и вложения в свою стейси внешность (на которую нужны деньги и если она шлюха то берет их от таких лохов как ты)
>в этом никакой заслуги или ценности - шалава ДАЛА.
Шалава снизошла до того чтобы тебе дать. Это как самопожертвование. Если ты еще не понял, будет у тебя секс или нет решает тян онли. Сучка не захочет - кобель не вскочит. Это женщина включает свою сексуальность, соблазнят тебя так, что ты этого даже не осознаешь (на уровне инстинктов) и шишка твоя от одного её вида уже стоит. Что ты там блять заслужил, лох? Айфон ей купил? Ну она снизойдет до того чтобы тебе дать за этот айфон, а не потому что ты пиздатый такой и прикольный что тебя хочется трахнуть
>это однозначный признак НЕПРИГОДНОСТИ и низшей ценности в глазах мужчин
Еще большая непригодность это мужики которые «заваливают» таких шалав и ходят гордятся этим, мерзкие хуесосы. Или юзают хороших тян пригодных для отношений, ебут и бросают (мы ведь говорим тут о сексе и похоти онли). Третьего не дано.

>но далеко не каждому мужчине дают, а если дают - это не потому что хуй между ног, а потому что достиг чего-то в жизни и ВЗЯЛ.
Еще раз. Шалаве, а не женщине которая планирует с тобой жить, семью, детей, похуй на то что ты там взял и сделал. Либо тебя хотят за хуй между ног (и это самый заебатый вариант когда тебя хотят не за плюшки и ресурсы, а просто переспать потому что ты красивый и прикольный), и второй вариант это когда ты как лох и бетабаксер платишь за секс. Тебя не хотят, понимаешь? Хотят от тебя плюшки и за эти плюшки тебе дают секс. Это нужно быть лютым опущенцем.
>это признак ПРИГОДНОСТИ и высшей ценности в глазах женщин.
Сам придумал? Откуда ты вообще ебать можешь что в глазах женщины пригодность? Вот я тебе объясняю что для женщины, если она тебя не хочет просто так потому что у нее к тебе чувства или у тебя хуй пиздатый, то она не хочет тебя вообще. Она хочет что-то поиметь с тебя, стать за твой счет шлюхой еще пиздаче и найти короля лохов который купит ей вертолет нахуй. Женщина рассматривает ресурсного мужчину только в пределах отношений, а не одноразовой ебли. Чтобы дети жили пиздато в своей хате потом и ни в чем себе не отказывали. Все остальное это тупорылый жалкий бетабакс, которым нехуй гордится. Тоже самое что заплатить шалаве 10к за отсос, тоже самое ты кормишь рандом шлюху в пестике за секс. Сними уже свои розовые очки какой ты пиздатый и крутой и заслужил секс. Не заслужил, а заплатил шалаве, лох ебаный
Аноним 08/12/23 Птн 05:50:46 #46 №9308944 
>>9308930
О да, еще добавлю, что никакая нормальная адекватная тян НЕ шлюха, прыгать на твой хуй на один разок без перспективы на отношения не будет. За плюшки, деньги, ресурсы и все что ты там заслужил и ебать как старался НЕ шлюха с тобой ебаться не будет.
Адекватная, хорошая кошка жена смотрит на то какой ты человек, ценит тебя за качества, хочет трахнуть тебя потому что ты человек пиздатый и от вида твоего хуя она течет (просто так, не за твои ебаные заслуги, а потому что у нее к тебе чувства) достаточно того что ты не будешь сидеть у нее на шее и приносить деньги в дом, заботится о ней, вместе строить ваше будущее, стараться, зарабатывать на спиногрызов. Ну проебешь ты все за что считаешь себя крутым, шалава от тебя уйдет сразу на хуй побогаче, адекватная кошкожена останется с тобой и даже сама финансово поддержит тебя в трудную минуту. Все что ты тут описал - грязный рынок пизды и хуя, где шлюхи ебуться с такими лохами как ты (которые за свои личные качества бабу заслужить не могут) и платят дешевкам за секс. Смирись с тем что ебешься ты со шлюхами за деньги и адекватная тян с тобой никогда не будет. Шлюх кстати не смущает сколько баб ты переебал, адекватная тян скажет нахуй мне такой для брака нужен и пойдет искать себе остепенившегося мужчину. Если ты только после своего блядства с шалавами не остепенился сам
Аноним 08/12/23 Птн 06:56:02 #47 №9308963 
Что за блядь здесь срëт?
Аноним 08/12/23 Птн 06:57:05 #48 №9308965 
>>9308861
Если женщина спидозная некрасивая, толстая, такая, которая ни одному мужчине не нужна, вдруг получит обширный сексуальный бэкграунд, то это успех? Если успешный мужчина не будет трахаться направо и налево он станет менее успешным?
>НИКОГДА количество выебанных тянок не вызывает отторжения у женщин.
Если только такие тебе попадались, сочувствую, хотя они тебе под стать. Это должна быть совсем уж наивная тянка, чтобы не интересоваться какие там трипаки и надеяться, что ты пятисотая станешь для него последней и особенной. Ну или эта тянка должна быть блядью. Не все такие, анон.
Ты просто взял сложность получение секса и личное отношение к нему и делаешь вид будто между этим есть связь. Но нет, если тянке по какой-то причине (крайняя всратость, инвалидность и т.р.) будет сложно получиться секс, но она его получит - ты не станешь ее уважать. И наоборот если мужчина не пихает хуй во все щели подряд, он не становится от этого хуже. Ты делаешь вид будто сложность достижения секса как-то доказывает твою позицию, но все куда проще, тебе просто неприятно от того, что девушка блядствует, при этом конечно ты не порицаешь за это мужчин ведь невыгодно. А для меня и далеко не только для меня не нужны ни в каком плане такие "ебаки".
Аноним 08/12/23 Птн 07:00:40 #49 №9308966 
>>9308862
Для всего разные? Т. е. когда Маша и Петенька решают задачку по математика для них будут разные оценки за одинаковые результат? Или не для всего? Почему тогда здесь они должны быть разными, а не одинаковыми, как в куче других сфер? Потому что тебе так выгодно?
Аноним 08/12/23 Птн 07:07:04 #50 №9308969 
>>9308255 (OP)
>Ну околострашенньку, 5+/6- по внешке.
И когда ей стукнет 35+ (а скорее раньше, уже под 30), ты ебать её не станешь, т.к. вид будет на всю 2ойку.

>2 Мутные подруги или откровенные бляди о которых она сам говори
У меня были 2 тян, которые ушли в вебкам и прочие низости. Так вот их подруги "были самыми надежными, самыми верными, им просто не везёт с парнями, их обижают". И внешне блядское поведение практически никак не проявляется - нет никакого жаргона, нет прямых читаемых замашек и тд.

>4 наличие всяких "друзей" мужского пола и прочая.
Это единственное с чем можно согласится, с поправкой "друзей быть не должно вообще". И дело даже не в том, что изменить не сможет/будет, а в том, что часто будет (как и все бабы) жаловаться и ныть коллективу, который автоматом будет говорить "у меня такое было - дропай пока не поздно" - даже тут в женском /дев/ на любую проблему в отношаче зайдите, почитайте. Там без какой либо аргументации, и им как видимо она вообще ненужна. (привет гороскопам)

Люди изменяют не потому что кто-то лучше появился, а просто хотят разнообразия. Вывод один - изменять будут все. Только кто-то тебя исключительно будет разводить на ништяки, а потом дропнет, а кто-то просто удовлетворит НУЖДУ и вернется, будет жить дальше
Аноним 08/12/23 Птн 08:00:01 #51 №9308979 
>>9308255 (OP)
Так ты и есть тот чел, который создал тот тред, шизоид малолетний
Аноним 08/12/23 Птн 09:31:39 #52 №9309010 
>>9308630
>>9308743
>>Единственное что тебя смущает это общественное мнение на это все? А так все норм?
Оно меня не смущает, я его просто учитываю, чтобы не усложнять себе жизнь. Примерно как в Европе 14го века не стоило пиздеть, что ты атеист. Что касается внутреннего несоответствия ожидаемому социумом образом - то ощущение "безнаказанности" даже приятно и возбуждает
Аноним 08/12/23 Птн 09:32:51 #53 №9309012 
>>9308994
Ты кому отвечаешь, еблан? У меня нет модерки, долбоеб, тебя даже на дваче задрочили хуеплета. Твоя теория - хуйня
В одном предложении напишу почему так происходит:
В умах мужчин и общества исторически так сложилось что женщина должна быть домашней хранительницей очага и блядство для нее недопустимо. Двойные стандарты. Как и образование им было не нужно раньше, так и блядство неприемлемо сейчас. Понял, долбоеб? Теперь вспомни последнюю зппшную шлюзу которую ты гордо ебал за деньги и считал что это твои заслуги, хотя по-факту заплатил шлюхе за секс. Такому уебищу никогда не познать что такое любовь и забота, только блядские похождения со шлюхами
Аноним 08/12/23 Птн 09:39:58 #54 №9309018 
>>9308994
Смешно тебя порвало кстати, долбоеба капсового. Говна поешь и осознай наконец-то что ты жертва блядского рынка пизды и хуя. Твой удел это шалавы которые дают тебе за плюшки, адекватную женщину которая без этих плюх на тебя посмотрит - ты не найдешь. Смирись с этим фактом что ты жертва неадекватной шлюхо-гонки. Ты тупорылая блядь и ебешься с такими же тупорылыми блядями. Кстати мужу своему нечего пиздеть, я ебусь только в отношениях и по большой любви, но ты никогда не узнаешь что это такое, потому что как перестанешь платить своим шлюхам, они тебя дропнут, клоун
Аноним 08/12/23 Птн 09:40:52 #55 №9309019 
>>9308994
Два чая базированому
>>9309012
>блядство для нее недопустимо
Всё доступно, в нынешних реалиях большенство женщин так двигаются я лично их не осуждаю, но строить отношения с такими себя не уважать, так рано или поздно эта палка выстрелит и она тебя дропнет патамушта нету больше любови, такие женщины живут этими блядскими эмоциями, эти самые эмоции ей семью и отношения построить не дадут так как там скушна и всё приедается, особенно хуй, теряется способность любить а без этого нормальных отношений никаких не бывает
Мужики тоже в этом плане не лучше от блядства перестаёшь ценит одну конкретную женщину, по этому що то хуйня шо это хуйня
Аноним 08/12/23 Птн 09:56:09 #56 №9309028 
>>9308994
Говоришь, что кого-то "рвёт", после чего литиралли верешишь капсом на 10 абзацев. Как потешная морская свинка)
Давай я тебе объясню, на чем стоит твоя позиция:
1. Низкий интеллект, не позволяющий увидеть социо-культурный контекст объемно и не ангажированно
2. Низкая самооценка (страх сравнения и страх слива)
3. Зависть к тян и чувство несправедливости из-за того, как легко им даётся секс. Желание частично восстановить справедливость, убеждая себя, что за лёгкий и богатый сексуальный опыт тянки расплачиваются страшными репутационными потерями, как в архаичных обществах.
Аноним 08/12/23 Птн 09:58:34 #57 №9309032 
>>9309019
>но строить отношения с такими себя не уважать
А гордится тем что выебал шалаву за ништяки это себя уважать? Долбоеб выше считает себя дохуя самцом и крутым парнем, раз за свои «заслуги» ему дают бляди. Ничем не отличающиеся товарно рыночные отношения. Как говорит, из-за наличия хуя с кунами спать не хотят, а вот ноги тян раздвинуть и получить секс - не проблема. Начнем с того, что всратотян не ебуться вообще (а чтобы стать из 4/10 хотя бы 7/10 нужно ебать как вкладываться в себя, как этот долбоеб вкладывается чтобы ебать шлюх), а закончим тем что весь смысл адекватных отношений в том, чтобы ваш хуй хотели просто так, блять. Не надо платить блять за это, заслуживать и так далее. Ничего крутого нет в том что вы ебетесь с блядями, которых сами же и опускаете. Самцы которые прыгают на дешевую добычу (секс за дорогую тачку - тоже дешевая добыча) считающие себя самцами. Фу нахуй. Вот попробуйте без ваших заслуг найти себе тян, вот это уже хардкор для вас будет, там уже посмотрим кто самец, а кто тупорылый ни на что неспособный бетабаксер
Аноним 08/12/23 Птн 10:02:28 #58 №9309034 
>>9308969
>Люди изменяют не потому что кто-то лучше появился, а просто хотят разнообразия.
Лол.
Аноним 08/12/23 Птн 10:07:45 #59 №9309039 
>>9308367
Продолжаю накидывать из опыта:

- У нее нет татух (совсем);
- У нее нет блядских фоток в социалках (глаз бога в помощь);
- Она умеет сглаживать конфликты, рядом с ней ты успокаиваешься. Пример: на работе все бесит, пробки бесят, а она тебя взяла и обняла. Приготовила тебе любимые блинчики. И уже как-то не хочется температурить, расслабляешься;
- Она не эгоцентрична. Пример: "я не пойду 200 метров до твоей машины, там лужи, сам ко мне подъезжай", "я не стану тебя ждать, не успел- я ушла", "как? ты не закажешь мне такси, чтобы я приехала на встречу?????? пока!", "я, я, я, мне!", "я заболела хнык-хнык. Как? Ты не звонишь мне по 5 раз на дню справиться о моем здоровье? Обижусь на тебя!";
- Она никогда не разрывала отношения сама, если предыдущий мужик не бил/пил/блядовал/игроманил/выносил вещи из дома;
- У нее полная семья и хорошие отношения со своими родственниками. Это важно! Она любит и уважает своего отца. Отец- первый мужчина в жизни любой девочки, на основе его образа и формируется предпочтения, фильтр и ожидания к будущему мужу;
- Она не изучала психологию, ей не интересно это. За всю практику я не видел еще тян, которой знания о психологии и манипулировании мужчинами помогли в построении хороших, качественных и крепких отношений. Отсюда же: она не аппелирует мусорными терминами- абъюз, газлайт и проч.
- Она нацелена на сохранение отношений. Пример: предыдущий мужик загулял и пообещал больше не гулять, она поплакала и простила. При систематических изменах- ушла.
Аноним 08/12/23 Птн 10:14:38 #60 №9309046 
>>9309039
>Отсюда же: она не аппелирует мусорными терминами- абъюз, газлайт и проч.
Апеллировать можно к чему-то, а не чем-то. Апеллировать к психологии, оперировать терминами.

Пофиксила деревенщину
Аноним 08/12/23 Птн 11:08:09 #61 №9309084 
>>9309032
>Долбоеб выше считает себя дохуя самцом и крутым парнем, раз за свои «заслуги» ему дают бляди. Ничем не отличающиеся товарно рыночные отношения.
Это чмошная хуйня соглы, но спрос рождает предложение в виде продажных блядей которые лично у меня вызывают отвращение, я лично ебусь только по симпатии так как беженец беднотный

>закончим тем что весь смысл адекватных отношений в том, чтобы ваш хуй хотели просто так, блять
Два чая только такие отношения и должны быть

>Вот попробуйте без ваших заслуг найти себе тян, вот это уже хардкор для вас будет,
Я находил, меня так любили, бабки за меня платили и ничего не требовали, но я условный квадрочед 190 с язычком относительно подвешенным, большенство так как я не смогут их тоже понять можно
Аноним 08/12/23 Птн 11:36:17 #62 №9309121 
Власовцел.jpg
Мыльные советы (2).mp4
Теплота и удовольствие от слизывания чужой малафьи.png
white nationalist femoid.png
>>9308255 (OP)
>Ну околострашенньку
>По ней еще должно быть видно что она годится для семьи, эдакая жена
По той же причине, можно было сказать, что
>познание женской верности идет от "бывших" проституток и РСП
>передача крепкой психики и здоровья детям - от девушки, с наследственной шизофренией и сахарным диабетом, "бывшей" на учете в ПНД
>а для чистоты в доме и крепкого иммунитета - следует завести "бывшую" ВИЧ-инфицированную
Жену следует искать только своего ранга, потому что охомутав всратку, ты не только спонсируешь гипергамию, но и закон джагернаута, дозволяющий всраткам ебаться с кем попадя, с высоким шансом заполучить принца на белом коне к тридцати, когда возрастная стена разъебет последние остатки человечности, превратив и без того омерзительное подобие нормальной женщины в нечто, попадающее в эффект зловещей долины больше, чем всякий Мшк Фреде.
https://incels.wiki/w/Juggernaut_law

И да, женская красота, в первую очередь идет из интеллектуального коэффициента, цефального индекса, естественного типа телосложения "груши" и "песочные часы" - самые предпочтительные, как по мне роста, а не килограмма штукатурки на лице и 3000сс+BBl.

Не забывай, что мальчику, большая часть физических и умственных перков, передается от матери, а хочется ли тебе получить карлана 166см с низким интеллектом и неспособностью в полноценную социальную адаптацию только по этим двум факторам, который к своим пятнадцати годам пойдет устраивать расправу над одноклассинками с твоим помповиком?

> Но бывает блядует.
> ну это норма
Нет ОП - это пиздец. В полноценной семье, такого быть не должно
Аноним 08/12/23 Птн 12:48:14 #63 №9309242 
>>9309121
Сука каждый раз смешно что инцелы мир познают по мыслям из тиктока и картинкам из твитера. Реально как совсем недалекие нормисы.
Аноним 08/12/23 Птн 17:08:57 #64 №9309516 
>>9309242
>инцелы мир познают по мыслям из тиктока и картинкам из твитера
>Реально как совсем недалекие нормисы
Ты недалек от ответа. Нормисы действительно познают мир по тиктаку, в то время, как сам познаю по нему нормисов
Аноним 08/12/23 Птн 17:28:45 #65 №9309546 
Нехило тут так постов почистили. А причина баха какая?
Аноним 08/12/23 Птн 17:38:48 #66 №9309556 
>>9308805
>То что мужчины делают катастрофу из-за количества хуев и так понятно
Ну потому что это действительно плохо для мужчины. Ну не хочет мужчина заводить серьезные отношения с девушкой у которой было много хуев. Тебе это кажется неправльным? Ладно если бы это был большой город еще, а часто же бывает мухосрань где все обо всех все знают. Кто кого снашал как и куда.

И как должен чувствать себя мужчина идя по городу и зная что многие из других хуев этого города брали его женщину? А часто и лицо можно знать кто?

Как ты предлагаешь решить эту проблему для мужчины? Вот как?

Я сам из мухосрани и знаю о чем пишу. Тру сторей по этой теме хватало. Когда мужчина буквально здоровается с теми кто его жену/девушку сношал. Авторитет такой мужчина теряет моментально. И ладно если это было в отношениях у девушки и потом просто расстались, тут все ок. Но мы же говорим когда хуев было много, а это уже совсем другая история. И зачастую это были рандомные поебушки, а это уже совсем говно.

Я вижу только один выход и то это костыли. Если прям полюбил эту девушку то уезжать нахуй из того города где она попрыгала неплохо так по хуям, что бы не травмировать себя лишний раз. Хотя это такое себе тоже.

Абсолютно безвыходная хуйня.
Аноним 08/12/23 Птн 17:52:52 #67 №9309572 
>>9309556
И еще. Скачите сколько хотите, все мы имеем право. Но бывает так что хорошо так поскакав можно внезапно влюбится в парня, а он хуяк не удобнич и не олень. И все узнает да и просто поймет. На самом деле это не сложно если ты адекват без розовых очков. Вот тебе и печаль и беда. И оказывается что скакать по хуям не совсем хорошая тема и общество таки осуждает это. И естственно замуж этот парнеь не возьмет даже если сам влюбится. И будут 2 страдающих человека.

И такое сплошь и рядом. И на выходе имеем кучу семей с поскакавшими тнями живующие с оленями которых не любят а терпят. И точно так же мужики живущие с женами как в оп посте которых тоже не любят понимая что те к торым тяне... для жизни просто не пригодны и это зашквар.

Иститут брака сгнил. Никого не осуждаю. все мы конченные и хочется эиоций и чувств и ебли с тем кого течет, но за все надо платить и на выходе получается то, что получается.

Но поскакавшая девушка платит гораздо больше ща бурную молодость.

Я раньше не понимал почему многие красивые Тянки съебывают с маленьких городов... Причин конечно много, но одна из та самач... замуж нормлаьные уже не берут а за оленя не хочется.

А можно же уезать в тот же Дс 2 прикинутся няшей, да и вроде нагулялась уже(ага конечно) и найти себе вполне неплохого мальчика. И вероятность что он узнает КТО ты совсем небольшая. Бинго.
Аноним 08/12/23 Птн 18:17:23 #68 №9309594 
>>9309546
порванную модешрку бомбит, вспомнила всех сво з ебырей и почистила НЕПРИЯТНОЕ)))

УДОЛТЬЕ ЗАБАНЬТЕ Я НЕ ПОТАСКУХА УИИИИ ИНЦЕЛЫ ДЕВСТВЕННОСТЬ УИИИИ YOU GO QWEEN

шмары не могу в аргументацию, сосут хуи и зовут сисдевфемцелок на помощь, классика этого раздела
Аноним 08/12/23 Птн 19:03:54 #69 №9309640 
>>9309556
>Как ты предлагаешь решить эту проблему для мужчины? Вот как?
Сами мужчины придумали, что большое количество половых партнеров плохо для женщины, а женщины должны эту шизу в головах как-то решать, лол.
Да в целом похуй, каждый имеет право желать любого партнера в том числе исключительно невинных няш. Просто ОП смешной, думает что секс с девушками с не очень высокой социальной ответственностью делает его лучше и при этом он говорит о каком-то уважении к жене, которой собирается трипаки приносить. Имхо блядство не есть хорошо ни для кого, но это дело каждого.
Аноним 08/12/23 Птн 19:43:11 #70 №9309677 
>>9308367
> - Бывший бросил, потому что с ней скучно, а он закутил с любовницей;
> - Она проявляет инициативу открыто. Объясню на примере: сама говорит, когда будет свободна, сама предлагает варианты досуга, сама пишет/звонит;
Взаимоисключающие параграфы
Аноним 08/12/23 Птн 19:45:42 #71 №9309679 
>>9308367
> - Проявляет о тебе заботу. Пример: узнала, что ты заболел. Заказала доставку варенья/меда/вкуснях тебе домой, а сама сообщила время приезда курьера;
После ссоры крикнул ей в трубку: «Ну все, я обиделся!».

Через 5 минут приходит тысяча долларов на мою карту. Через 10 минут смс с вопросом: «Ну все? Ты успокоился?».

Вoт тогда я понял, что связался с настоящей женщиной, а не с девочкой!
Аноним 08/12/23 Птн 20:32:27 #72 №9309727 
>>9309640
>Сами мужчины придумали, что большое количество половых партнеров плохо для женщины, а женщины должны эту шизу в головах как-то решать, лол.
Никто ничего не придумывал. Это просто есть и это факт. Ни один здавомысляший мужчина НЕ ХОЧЕТ строить никаких серьезных отношений и тем более заводить семью с тян, которую переебало большое колличество мужчин. Ни один адекватный не захочет этого.

Тян поскакавшая на многих хуях не пригодна для создании семьи. Она легкодоступная, она эгоистка, она любит ебаться и эмоции получать, люит итрижки, выряжаться, соблазнять ипрочее. Я не осуждаю. Но для семьи это бракованная тян. Не вселяет никакой уверенности вообще и слегкостью скаканет на чужой хуй по старой привычке на изи.
>думает что секс с девушками с не очень высокой социальной ответственностью делает его лучше
Сначала нужно разобраться в терминах и что такое девушки с не выскоой социлаьной ответственностью. Шлюхи как я вление уже ушли прошлое. То за что ты топишь(дохуя хуев) это уже и есть та самя с низской социалочкой. Понимаешь о чем я? Это буквально уже каждая пятая наверное. В лучшем случае десятая.

Сколько сейчас набегает у тни партренов(любых) годам к 30 я даже представить боюсь. Там за 20+ как минимум. Это на твой взгялд уже низкая социаочка или норм?
> Имхо блядство не есть хорошо ни для кого, но это дело каждого.
Тут я стобой согласен. И что блядовать от жены тоже говно.
Аноним 08/12/23 Птн 20:54:59 #73 №9309746 
>>9309727
>Никто ничего не придумывал.
Социальная фигня, а не биологическая, значит придуманная. Как и брак.
>То за что ты топишь(дохуя хуев)
Кто топит? Я за то, чтобы осознанно выбирать партнера в соответствии со своими желаниями, и против нескончаемых потоков осуждения из-за слитых фоток и в целом бурной реакции там, где она не нужна, а также двойных стандартов в теме измен.
>Сколько сейчас набегает у тни партренов(любых) годам к 30 я даже представить боюсь.
Ну понятное дело, что в обществе, где никто не обязан пытаться сохранить отношения и имеет право бросить партнера в любой момент, а то и вовсе не начинать отношения без "драйв-теста" в постели, и у тян и у кунов будет больше партнеров, нежели в архаичном обществе.
Аноним 08/12/23 Птн 21:00:35 #74 №9309750 
У меня вопрос ко всем кунам которые тут обитают. Вот по душам, какое колличество партнеров у девушки для вас терпимо и не будет смущать?

Возмем для примера нормальную девочку которая начала половую жизнь лет с 19/20(многие к этому моменту уже проебаны вдоль и поперек) и представим что все партнеры были в ОТНОШЕНИЯХ. Ну сколько длятся отношения особенно по молодости? От года до 3 лет плюс минус. Когдам к 30 у этой девушки должно быть не больше 10 партнеров при условии что в отношениях она не ходила на лево.

А если учесть еще моменты когда она была "одна" и рандомы про которых она вам никогда не скажет можно еще смело 5 миниум прибавлять. Уже 15 и это при самых хороших раскладах.

Кто думает что так не бывает хорошая годная тян просто так не даст в рандому в клубе или еще где почитайте про овуляцию.

Это жестокая хуйня примерно как если бы мы мужчины воздерживались пару недель. И то там они ебаться хотят еще сльнее. А если прибавить что под овуляцие она пойдет искать еблю, а она пойдет. В клуб/кафе/парк и куда угодно и там еще выпиьет алгоколя. Тот этот микс - овуляция + алко и она себя вообще не котролирует. Буквально подходи бери за руку и веди ебать. Ну и как оно?

Для меня крайний порог парнеров 10 при условии ерлаьных отношений и пруфов от других людей что норм девушка. Больше это уже забей.
Аноним 08/12/23 Птн 21:03:22 #75 №9309751 
>>9309746
Я тебя услышал. Как придет время выходить замуж и если ты в мухосрани все эти свои пасты будущему мужу будешь показывать и убежать его что все нормально и не важно что тебя переебало пол мухосрани. При условии что он не олень конечно. На этом вести болше диалог не вижу смысла.
Аноним 08/12/23 Птн 21:04:34 #76 №9309752 
>>9309750
Ноль, край - один, одну ошибку можно простить.
Аноним 08/12/23 Птн 21:06:46 #77 №9309756 
>>9309750
>Это жестокая хуйня примерно как если бы мы мужчины воздерживались пару недель. И то там они ебаться хотят еще сльнее. А если прибавить что под овуляцие она пойдет искать еблю, а она пойдет. В клуб/кафе/парк и куда угодно и там еще выпиьет алгоколя. Тот этот микс - овуляция + алко и она себя вообще не котролирует. Буквально подходи бери за руку и веди ебать. Ну и как оно?

Ты щас по рофлу из баб лепишь автоматона на жестко прописанной программе, или это правда? Как женатики этот вопрос решают, садят под замок в этот период жен или ходят везде за ними хвостиком?
мимо листва
Аноним 08/12/23 Птн 21:08:36 #78 №9309757 
>>9309756
>Ты щас по рофлу из баб лепишь автоматона на жестко прописанной программе, или это правда?
Никаких рофлов. Абсолютная жесточайшая правда. Под овуляцией и алко да даже без него тян и бомжу может дать, это утрировано. Но выебать ее в этот момент любому рандому если он не полный даун вообще ЛЕГЧАЙШЕ. ОТВЕЧАЮ.
Аноним 08/12/23 Птн 21:09:28 #79 №9309758 
>>9309757
Да... Жестко.
Аноним 08/12/23 Птн 21:20:57 #80 №9309765 
>>9309751
Я говорю о том, какое сейчас общество, и не говорю что поддерживаю современные порядки. Из чего ты делаешь свои выводы мне непонятно. Чтож желаю удачи, анон, и капли для глаз
Аноним 08/12/23 Птн 21:52:49 #81 №9309809 
Я тут посмотрел видео где традиционные жены рассказывают как они любят и уважают своего мужика и во всех этих видео просматривается закономерность - мужик въебывает до усрачки. Другие его качества никогда не вспоминаются. Я так понял, телки сидят дома, пока муж пиздячит, приходит домой полумертвый и тогда они его уважают и не спорят.
Отсюда вопрос - если так не пиздячить, то уважения не заслужишь? То есть если я не хочу приходить с работы и падать в кровать замертво, то мне нихуя не светит в плане уважения?
Аноним 08/12/23 Птн 21:54:04 #82 №9309810 
>>9309750
>У меня вопрос ко всем кунам которые тут обитают. Вот по душам, какое колличество партнеров у девушки для вас терпимо и не будет смущать?

У меня другая точка зрения. Обычно прям отношения начинаются как: либо в старших классах, либо в вузике на первом- втором курсе, когда вчерашние школьники по старинке кучкуются и перемещаются по зданию группами.

Редко такие отношения завершаются свадьбой, обычно встречаются те же 2-3 года. Итого к 25 годам у тяночки должно быть максимум 2 партнера. А лучше один. И ты должен знать детали их отношений, чтобы понять, как она поведет себя в дальнейшем уже с тобой.
Аноним 08/12/23 Птн 21:59:04 #83 №9309819 
>>9309750
1 замужество - 1 партнер.

Выбирая между 23-летней разведенкой и 23-летней неразведенкой, выберу разведкнку. Там есть какой-то шанс, уповая на мораль, что у нее по сути были лишь один партнре и не хз какой вася вазген котрйы на улице подкатил, а достойный чел, одобренный ее родичами, с ФИО и адресом и лицом. А неразведенка - иди гадай, кому, с кем, где, когда в любой из 18, 19, 20, 21, 22, 23 годов гуляла и давала лапать себя. фу.
Аноним 08/12/23 Птн 22:05:59 #84 №9309829 
>>9309810
>Итого к 25 годам у тяночки должно быть максимум 2 партнера. А лучше один.
Это утопия уже давно. К 25 годам у "нормлаьной" тян уже 5+ как минимум и это можно сказать даже хорошо. Есть коненчо исключения. Но в целом так и есть и это я имею ввиду своих ровесниц как у них было, я 35 lvl. Что там у современных шкур в 25 лет я даже боюсь представить. Банально открываешь в парашу и сомтришь ее пару фото и там все сразу понятно. Бляди на блядях и блядами погоняют.

И виноваты не женщины а мужчины которые все это допустили и дали волю и воспринимают все ка доожное и берут их вжены и прочее.

Еще 100 лет наза если енм еньше жениться на порванке было ПОЗОРОМ НАХУЙ. Позор! Я не то что бы листвашизик но падение нравов на лицо.
Аноним 08/12/23 Птн 22:07:13 #85 №9309832 
>>9309819
В чем то ты прв если все пеерчисленные условия тобой соблюдены. А если прицеп есть как будешь действовать?
Аноним 08/12/23 Птн 22:11:20 #86 №9309838 
>>9309829
>К 25 годам у БЛЯДИ уже 5+ как минимум
Поправил
Аноним 08/12/23 Птн 22:16:45 #87 №9309844 
>>9309829
А у меня перед глазами такая картина. Две парочки образовались аккурат на втором курсе, а к окончанию вузика уже поженились. Были и шаболды, которые по рукам пошли, у них, кстати, и не сложилось нихуя.

Поэтому есть вероятность встретить девчонку, у которой были одни отношения до 23-25 лет, парень просто не решался делать предложение и она ушла сама. Такое бывает, я даже на СЗ таких встречал.
Аноним 08/12/23 Птн 22:22:25 #88 №9309854 
>>9309844
Соглсасен стобой. при условии что она не прыгала на хуи в отношениях.
Аноним 09/12/23 Суб 00:46:48 #89 №9309995 
>>9308255 (OP)
Просто протрезвей, долбоеб.
Аноним 09/12/23 Суб 00:51:56 #90 №9309997 
>>9309844
>Поэтому есть вероятность встретить девчонку, у которой были одни отношения до 23-25 лет
Ты долбоёб?
Аноним 09/12/23 Суб 00:54:05 #91 №9310000 
>>9309838
к 25 годам уже пару абортов точно есть, если ребенка нет. Физиологически это нормально и логично. Мне как бы похуй, просто надо иметь ввиду, что это уже дефект будет.
Аноним 09/12/23 Суб 00:55:18 #92 №9310002 
>>9309819
чё за бред ебать. У вас тут тред тролей что-ли
Аноним 09/12/23 Суб 02:11:39 #93 №9310053 
>>9310000
У бляди безмозглой да, будут аборты. Но уже у бляди с мозгами их не будет, не говоря уже о порядочной девушке
Аноним 09/12/23 Суб 08:56:37 #94 №9310193 
По своему опыту скажу, что "страшненькие" будут очень редкие на чужие комплименты, а соответственно и на чужой хуй. Скорее всего, если она согласилась с тобой завести семью или просто быть в дефолтных отношениях, то это зачастую из-за безысходности. (Не всегда). У нее будет 2 вагона загонов, которые она будет скрывать, а за частую тебе и вываливать. Поменять твой хуец на рандомный другой, который высрет ей пару ласковых - как нехуй делать. Задумайся. Лучше брать максимально красивую и максимально умную.
Бтв
Аноним 09/12/23 Суб 11:41:36 #95 №9310302 
>>9310193
Думаю, важен баланс. Страшненькую я бы трахать не смог, буэ. Стейси- тоже нахуй, обычно очень эгоцентричные особы и отношения с ними похожи на кошмар.

Надо выбрать что-то среднее. Приятную внешность. А уж если есть бабло- можно влить в ее прокачку. Морщины убрать инъекциями препаратов, волосы сделать шелковыми за счет биоламинирования, эпиляция зоны бикини (все же лучше, чем раздраженная кожа на письке от частого бритья), отправить к косметологу, чтобы научила стрелки рисовать. Че еще? Сходить с ней в магаз, купить ботфорты или высокие сапоги, пускай возьмет пару платьев и чулок для развлечений. И норм.
Аноним 10/12/23 Вск 00:01:39 #96 №9311420 
>>9309750
>Вот по душам, какое колличество партнеров у девушки для вас терпимо и не будет смущать?
Для семьи - 0, для развлечений - любое количество, при этом я нормально отношусь к самому факту большого количества партнеров, но понимаю, что семью с такой женщиной не создать - разные слишком ценности и взгляды.
>Ну сколько длятся отношения особенно по молодости? От года до 3 лет плюс минус.
Почему вообще у женщины были "отношения" без брака?
Есть ли у нее в Роду мужчины???
Аноним 10/12/23 Вск 09:32:43 #97 №9311874 
>>9311420
Дружище я все поинмаю о чем ты пишешь и к чему клонишь. Но все это давно уже проебано окончательно. Сохраняется только у определенных народностей и вероисповеданий да и то...

Я же писал исходя из реальности. А стакими запросами (вполне годными) ты останешься один в нынещней реальности.
Аноним 10/12/23 Вск 11:04:27 #98 №9311948 
>>9311874
Что же тогда? Ему остаётся только жрать дерьмо? А смысл? От дерьма то небось и настроение всегда будет хорошим. И мысли в голове, что тебе ебут мозги просто так, а могли бы не ебать, если ты этого сам не захочешь. Все же люди, со своей волей, а не рабы, которые должны делать что-либо, потому что это как-то заведено в обществе.
Аноним 10/12/23 Вск 11:26:51 #99 №9312000 
>>9311420
>> Вот по душам, какое колличество партнеров у девушки для вас терпимо и не будет смущать?
Для семьи - 0, для развлечений - любое количество, при этом я нормально отношусь к самому факту большого количества партнеров, но понимаю, что семью с такой женщиной не создать - разные слишком ценности и взгляды.

Я думаю, что тебе кажется, что любое количество ок. Я так же считал, пока не повстречал однажды девушку, у которой это количество стремилось к бесконечности. Тоже думал, что меня это никак не волнует. Пока не оказалось, что такое количество продолжает почти ежедневно увеличиваться все то время, что ты с ней. (У неё явно это носит психологические проблемы, связанные с безотцовщиной и бросанием, а потом тяжёлыми отношениями с матерью + контролем). В общем, в реальности, полагаю, обычному мужику пофиг на "до 30" партнеров к 35. Или даже меньше. Все, что выше - это прям литералли шлюха проблемная. В том плане, что она буквально будет залетать на хуи как только ты за дверь будешь выходить.
Аноним 10/12/23 Вск 11:29:01 #100 №9312003 
>>9312000
Быстрофикс: первый абзац (не зеленый) - это цитата. Ошибочно не пометил
Аноним 10/12/23 Вск 11:36:22 #101 №9312014 
>>9311420
>Есть ли у нее в Роду мужчины???
Очевидно, что мужчин нет, лишь олени и куколды

>>9311874
Очевидно, что проёбано не всё, в нынешней реальности есть разные люди
Аноним 10/12/23 Вск 12:02:30 #102 №9312054 
>>9312000
> В общем, в реальности, полагаю, обычному мужику пофиг на "до 30" партнеров к 35.
Да и 30 это очень дохуя. Это буквально шмара которая ебалась по кд и без отношений. Не зря они все как под коприку пиздят что у них было максимум 10 и все а АТНАШЕНИЯХ.

30 к 35 годам это буквально ее ебали по кд разные рандомы и несколько парней с которыми она в отношениях была.
Аноним 10/12/23 Вск 12:36:10 #103 №9312107 
>>9312054
Ну я так образно накинул, 30 ещё терпимо к 35. Условно, это 30 парней за 15-17 лет.

Это может быть 3 длительных отношений по 3 года (9 лет) и остальное - перебор и случайности между ними (остаётся ещё 6-8 лет). Это всего порядка 5 случайных/не очень случайных связей в год.

Ну так, я считаю, что да, это, скорее максимум допустимый. Пограничное число такое.

Я сужу просто по одной своей партнерше. У нее было около 14 человек, считая меня. Бабам я не верю, даже тем, кому можно верить (ей можно). Они все равно остаются бабами и про число партнёров искренне врут. (Как пример, одного из того списка я вычислил сам. Случайно подловив на тему, а откуда ты знаешь, что у него тату, ты видела его грудь голым? Она там поплыла слегка, типа, да, без майки, блабла... я прямо говорю - было что-то, она - да нет... ну, короче, додавил и оказалось классическое у баб "ну было разок, но это было так быстро и так никак, что я вообще не запомнила и не считаю" - в общем, даже супер разумная и доверительная, умная баба всегда, всегда остаётся бабой, "было разок и не считается").

Так что я вот взял и условные эти 14 докинул до 15 и умножил на 2.
Аноним 10/12/23 Вск 13:01:00 #104 №9312139 
>>9312107
Двачую тебя. Ну бля и 30 это так доухя все ранво. Есть стори у тебя еще по этой теме?
Аноним 10/12/23 Вск 13:06:08 #105 №9312143 
Про красивую тянку я с тобой соглашусь, хотя сам молодой, "зумер", 24-летний.

У меня была объективно красивая тянка из другого города - и даже когда я элементарно шёл с ней по улице моего мухосранска под ручку, то чувствовал, как мужики/парни засматривались на неё, приковывала она взгляды, как ты говоришь.

Да, никто конечно внаглую не подходил и не "отбивал" её чисто физически но всё равно - уже на этом этапе было неприятно

В соц.сетях у неё под фотками было по 100, даже по 200 лайков, если не ещё больше, что тоже напрягало

В конце концов, она просто в переписке призналась мне в наличии второго ёбыря на стороне, чего я подсознательно и опасался и предполагал, и так оно и вышло

По крайней мере я морально был к этому готов, так что расставание прошло вполне нормально, без "ввоплей, криков, драмы и битья посуды"
Аноним 10/12/23 Вск 13:11:29 #106 №9312147 
При том, это было лишь в МУХОСРАНСКЕ у меня - с населением в 200-300 тысяч рыл, т.е. даже не в миллионнике

А тогда я вообще не представляю, какая ситуация для парней и мужиков, у которых объективно красивая баба в городах миллионниках, свыше миллиона

Там, наверное, действительно, каждый день просто идя по улице такая баба 50 комплиментов успевает получить от самых разных мужиков: разноого возраста, статуса, материального достатка

И тогда и правда, наверное, свихнёшься от ревности/параноидальности

Ладно я ещё морально изначально себя подготовил, понимая, что скорее всего моя тнуса мне изменит - и не сходил с ума от ревности

Но другие могут и уебаться психологически, да и вообще, хоть подгатавливайся морально, хоть не подгатавливйся, но ни то, ни другое не спасает, похоже

Типо, это я не знаю каким тогда надо быть МЕГА-ЧЕДОМ, чтобы держать объективно красивую бабу на поводке

Лионелем Месси? Киану Ривзом? Путиным? Роналду?

Видимо, всеми и сразу, ага, лол
Аноним 10/12/23 Вск 13:14:53 #107 №9312150 
>>9312143
>В конце концов, она просто в переписке призналась мне в наличии второго ёбыря на стороне,
А подругому и быть не может если Тня приковывает взягляды. Там подкаты просто везде и часто от настойчивых и красивых мужчин которые хотят засадить. Даже чедам такое вывозить не просто. И не чеды не просто так потом берут замуж сереньких девушек ибо как никто знают все кухню, переебав таких вот красивых пачками.

А если ты обычнокун то вообще забей. Твою красивую будут ебать у тебя под носом когда вы в отношениях. Ебать будут везде и в машинах и на хатах и на работах и вообще где угодно. На клык дать так вообще едлов 5 минут. А она уж найжет время и место когда это можно сделать вообще настолько беспалевно ты хуй когда вообще узнаешь.
Аноним 10/12/23 Вск 13:22:39 #108 №9312155 
tumblrad952d60b335ee94bfc8c85d3f444b2a9e356ffd2048.jpg
tumblrfaba402e04339d79eec23c7b8663fdb09e6ce9191280.jpg
>>9312143
Тру стори из моей жизни и при том что я не социоблядок и многих таких моментво не знаю. На работе тня заедушая одним разделом одежды изменяла своему оленю с другом начальника нашего магазина. Он буквлаьно приезжал в обеденный перерыв она уходила, они ебались, в рот он ей давал или все сразу и потмо она спокойно приходила немного взъерошенная на работу дальше как ни в чем небывало, Официально ОНА НА РАБОТЕ, епт. А вечером мужинек забирал ее домой. Как то раз по работе с ними ездил на их машине. Дико проигрывал со всей обстановки.

А это два пиркил тоже по теме.
Аноним 10/12/23 Вск 13:27:56 #109 №9312162 
>>9312150
>>9312147

Вывозить это морально очень сложно. У меня была очень красивая тян и это пиздец просто. Я, собственно, потому и дропнул этот отношач.

Ведь зачастую бывают и довольно агрессивные подкаты от всяких животных, даже при тебе.
А че делать в таких ситуациях - просто теряешься, если ты не альфа-чед на хорошей физухе.
Сейчас у меня тян с охуенной фигурой, но откровенно 5/10 на лицо. И всё спокойно бля.
Аноним 10/12/23 Вск 13:38:26 #110 №9312179 
>>9312162
>А че делать в таких ситуациях - просто теряешься, если ты не альфа-чед на хорошей физухе
Во-во и незабываем что многие особо ебанутые с ножами по кд ходят. И там уже похуй кто ты хоть кмс по смешанным.
Аноним 10/12/23 Вск 15:56:40 #111 №9312355 
>>9312150
> А если ты обычнокун то вообще забей

Именно так. Я по внешке ну как обычнокун - ну может на 6 из 10 могу потянуть, т.е. немногим повыше среднего, но не супер, рост 172, так что да, с таким набором точно не чед и даже не лайтчед

Хотя фигура у меня хорошая, спортивная, работёнка неплохая, коммуникабельность и прочие аттрибуты "успешного кабанчика", в некотором смысле

>>9312155
У меня была похожая история, но только с эромассажисткой. У неё был муж, с которым она в телеге приватный канал для подписчиков делала.

И как-то раз он привёз её в салон на своей тачке, где она работала, на встречу - а встреча-то со мной была

И в комнате эромассажа я её в позе раком и выебал в презервативе - сама она очень красивая

А её муж так и увёз её потом на своей тачке, лол.

Правда, она потом всё равно слиняла к ещё более богатому челу - за 200 тысяч в месяц на содержание и тем не менее

>>9312162
> Ведь зачастую бывают и довольно агрессивные подкаты от всяких животных, даже при тебе.

НУ вот мне повезло, что с моей бывшей тянкой из другого гоорода такого при мне не было, иначе да, сам не знаю, что бы я сделал

Меня бы убили или я бы убил - и то, и то, хуйня исходы
Аноним 10/12/23 Вск 16:21:29 #112 №9312389 
>>9312355
>У меня была похожая история, но только с эромассажисткой.
Не, ну тут уже все понятно. Ее муж натуральный олень или вообще не против. Эромассажи, лол.

А в моей же истории вроде как стандартная работа для тни, продавать вещи в магазе. А ее в перерывах ебут во все места. Вот это жестко. И ведь даже не подумаешь. на работе же. Работает девочка, когда ей там изменять. А оно вот че происходит. И таких историй ебаный в рот сколько и гораздо жестче и пикатней.

И самое жесткое что аткое исполняют далеко не конкретные бляди откровенные. А вполне замужние и даже неплохие жены, которые каждому второму не дадут, но дают третьему.

Так и живем.
Аноним 10/12/23 Вск 16:22:00 #113 №9312390 
>>9308302
Ты далбаеб прост
Аноним 10/12/23 Вск 16:22:40 #114 №9312393 
>>9312139
А какого рода стори?

Я предлагаю брать баб, у которых есть четко трассируемый след в жизни по отношениям. То есть, не мутных. И по убеждениям понятных, по ценностям в жизни и по взаимоотношению с мужиками.

Тогда не будет сюрпризов типа как у меня была вот та шлюха с бесконечным числом, когда она рассказывала, что ей "просто нравиться обниматься" (буквально цитата) и "это нормально в гости водить разных парней и просто обниматься с ними, просто тактильный контакт" (с хуем за щекой и в пизде). Ну, там особый случай, я говорю, там психика изранена детством. Это такой шлюхо-джекпот.

Обычно все же бабы более адекватные.

Чем меньше у бабы отношений и чем они дольше, тем лучше. Но не до крайностей. Я абсолютно против целкодрочерства и, думаю, против 1 длинных отношений. Лучше бы, чтобы в разных ситуациях побыла, тогда практическую ценность будет понимать. (Опыт)

Если возвращаться к той шизанутой и по теме топика, ну, она в неделю легко могла 2-3 новых парней привести и потрахаться с ними у себя дома или с кем-то у них дома, в отеле.

Спокойно говорила, что к ней сейчас подруга приедет, а заезжала подруга с "другом" и они устраивали жмж.

Или она вечером после работы ехала не домой (пиздела, что домой), а к этому общему с подругой "другу" и там ели, валялись, фильмы смотрели, трахались.

Причем, чтобы понятно было людям - эта баба - уважаемый врач. На хорошей должности, в очень специфическом центре работает. С образованием и научными небольшими, но регалиями.

Это я пишу на всякий случай для додиков, кто не понимает, что проблемы в башке могут быть и у социально успешных людей. То есть это не какая-то там солевая наркоманка со вписок. Просто психически ебнутая на теме невозможности дружбы/поиска любви и тактильности через постоянный секс со всеми подряд.

А, да. Она мечтала о семье и ребенке. Это тоже важно сказать. И все, что она делала всю жизнь вот так её не смущало :)
Тот, кто заделал бы ей пузожителя и женился бы на ней, вокруг себя имел бы хоровод из сотен рандомных и не очень мужиков. "Друзей")))
И незнакомых.

Она переебала таким путем половину города - айтишников, врачей и т.п.
Аноним 10/12/23 Вск 16:29:39 #115 №9312399 
>>9312393
Двачую.
>Я предлагаю брать баб, у которых есть четко трассируемый след в жизни по отношениям. То есть, не мутных. И по убеждениям понятных, по ценностям в жизни и по взаимоотношению с мужиками.
Но вот это ебааать как сложно и почти нерелаьно. Там должно быть столько факторов что порой так не бывает.

Да и по твоей же стори. Баба может быть вполне успешной, умной, с целями и даже моралями и вообзе хороший человек. Но втоже время просто адовой шмарой. И хуй когда просекешь, особенно если она умная и умеет шифроваться и если у тебя особо опыта и мужской чуйки нету.

Сколько таких историй о релаьно хороших девушках которые такое исполняли и типы узнав или которым рассказали просто нахуй не верили в это. Натрулаьно не верили и говорили что таокго не может быть, я ее щаню вместе не первый год и вообще небыло поводов. А потом хуяк и она отсасывала в тачке рандому в первый день знакомства и далеко не ему одному и не раз.

Я сконяюсь что вообще не уего нахуй все эти отношения и прочее. Ну и стареть водного и без детей тоже такое себе блять.

Что так вилы, что так. Реально выхода нету.
Аноним 10/12/23 Вск 16:40:13 #116 №9312411 
>>9312399
Если чесно если я бы оказался в такой ситуации и прожил годы сдевушкой вполне адекватной насколько это вообще сейчас возможно и мне потом даже если видос показали где ее натягивают в токане или в род дают. Я бы наверное тоже своим глазам не поверил и подумал что это монтаж кого нибдуь из ее бывших или недоброжелателей. Просто настолько это рушит манямир что пиздец.
Аноним 10/12/23 Вск 16:53:55 #117 №9312427 
>>9312399
> Сколько таких историй о релаьно хороших девушках которые такое исполняли и типы узнав или которым рассказали просто нахуй не верили в это. Натрулаьно не верили и говорили что таокго не может быть, я ее щаню вместе не первый год и вообще небыло поводов. А потом хуяк и она отсасывала в тачке рандому в первый день знакомства и далеко не ему одному и не раз.

В такие истории я не верю не в смысле их неправдивости, а в смысле, что это не было видно или нельзя было предположить.

Я уже приводил в каком-то из тредов пример про своего друга, который мне торчит кучу бабла и кинул. Я бы тоже мог бы играть тупую жертву "ах, как он мог, мы же дружили, ни что не предвещало беды, ничего не говорило о нем такого", но это все самооправдания и вранье. Я просто был наивным дураком и дебилом, не наблюдательным, не анализирующим, не эмпатичным. Достаточно просто в куче бытовых ситуаций и разных жизненных понаблюдать как человек себя ведёт и проанализировать эти события, а потом сделать выводы для себя. Ретроспективно (сейчас уже опыт) был миллион красных флагов, чтобы понять, что человек в плане своих качеств - говно. То же самое и с бабами. Не нужно быть самим ебланами. Просто не нужно заводить любые отношения (дружба, любовь, секс, бизнес, что угодно) с хуевыми людьми. Это опыт. Люди не становятся хуевыми неожиданно в одной какой-то ситуации. Они уже хуевые сразу при знакомстве с вами. Это банально звучит, но это очень важно знать и понимать. И уметь разбираться в людях. Задавать вопросы, наблюдать, делать выводы. Я этому хоть как-то частично научился годам к 35-40. Причем, пройдясь ПО СВОИМ граблям, а не чужим. (Как дурак). Но свой опыт сильнее доходит
Аноним 10/12/23 Вск 17:00:41 #118 №9312442 
>>9312427
Ты прав но все равно не все так просто. И не забывай про чувства к девушке, это злая хуйня, очень злая, которая усыпляет твою бдительность. Да и о самих девушках тоже не забывай. Они живут эмоциями и в моменте. Она может сегодня тебя любить а завтра уже нет. Может реально годами с тобой жить и отгонять всех самцов нахуй. А потом случится что от у нее эмоции попрут и вот это вот все и если в этот момент у вас была ссора или просто не чоень период и если у нее еще и овуляцию. То все, пиздец, выебут твою лбимую как последнюю шмару. Это может произойти всего раз, но и этого хватит. И никак ты это не законтришь и не предугадаешь. Бабы тоже далеко не дуры и шифроваться могует ебать как грамотно. Иначе бы небыло столько историй на двачах и вомен ру. А сколько еще историй не написано и зранятся в голове у бабы, которую не спалили. Или просто ходят из уст в уста между людьми. И самый цимс что будут знать все кроме мужа. Тру стори.
Аноним 10/12/23 Вск 17:10:40 #119 №9312463 
kLka1RSVq3U.jpg
По теме треда и вообще вот об этом всем...

Когда меня сильно накрывает по этой всей теме... я в моменте искренне хотел бы не знать ничего этого и жить как простые мальчики одуванчики. Которые верят своим женам/девушкам, просто живут, работают, ездят на рыбалки, воспитывают детей(хороше если своих) и вот эти все моменты. Так проще жить.

Ты не один, пися под боком, детки и вся хуйня. Ничего не знаешь и ни о чем не догадываешься. Целуешь губы которые сосали чужой хуй и прочие моменты. Красота. Меньше знаешь крепче спишь.

Есть коечно которые что-то там догадываются но гонят от себя эти мысли забивая их работой, гаражами и прочим. Но это такое.

есть такие которые знают об измене/нах и прощают... Я вообще хз как это. Это полный пиздец.

Белой завистью завидуют мусульманам и народностя у которых все чин по чину. Жена девственница, чужих мужиков не было, сидит дом под контролем и воспитывает ТВОИХ детей. А ты ей за это уважение и заботу во всех смыслах.

А остальной мир проебал все полимеры. С белого платья*СИВОЛ ЧИСТОТЫ И НЕПОРОЧНОСТИ ДЕВУЩКИ) вообще проирываю. Особенно когда оно надето на той у которой за десяток перевалило. Да даже хоть два было до. Какой нахуй белое платье тебе? Ты уже не невинна и порочна.

И все же перед глазами. Просто наяву. То же белое платье. Та же аллегрова с "кто у нас не первый тот у нас второй" на всю страну долгие годы. Адский стеб и ирония. И саоме главное что все в этой песне сущая жесткая правда.

нахуй, просто нахуй.
Аноним 10/12/23 Вск 17:56:56 #120 №9312556 
>>9312399
Да ну, по факту все всё знают, понимают и чувствуют. Просто оленяка в розовых очках, впал в зависимость от пизды и ему страшно признать, что она по хуям скачет.
При этом человек со стороны (тот же друг) видит, что тян реально что-то мутит и втирает его корешу хуйню.
Но тот не верит до последнего.
Даже когда ему с пруфами показывают, что твою бабу ебут все кому не лень, тот находит отговорки.

И как ты понимаешь, это происходит не потому, что баба очень хорошо шифровалась и даже намёков на подозрения не давала, а потому, что кун - зависимый олень.
Примерно так же работает психика у детей. Типа вот есть мамка и папка, папка бухает и пиздит, мамка - орёт постоянно и пиздит.
Но стоит им проявить хоть каплю нежности и внимания, ребёнок сразу тает и верит, что его любят. А потом по-новой.

Я сам был в ситуации, когда ебал одну тян, без отношача, просто нравилось друг с другом ебаться. Я был свободен, а она, как позже оказалось - нет.
Про куна я не знал, а она мне анус вылизывала, в горло сперму принимала и ехала к нему домой. Они ЖИЛИ блять вместе.
Всё кончилось тем, что он таки начал что-то подозревать и выследил её. Вот буквально завалился в квартиру, где мы ебались регулярно (я снимал чисто под поебушки, не только с ней лол, но это другая история).
Так вот, она начала ему втирать, что я с ней не ебался, что я ебнутый фетишист, что она просто ПОЗИРОВАЛА для меня в красивом белье и что я вообще гей кек.

Ну и хули, этот чел, насколько я знаю от общей знакомой одной, ей ПОВЕРИЛ и она дальше живут вместе.
Вот просто представь, кем надо быть, чтобы вот так.
Аноним 10/12/23 Вск 17:59:55 #121 №9312559 
>>9312463
И я абсолютно не виню женщин. С ними все понятно. Но вот мужчины... которые все это допустили и хавают это и принимают как должное. В этом виноват каждый их мужчин, Я, ТЫ, ОН, ОНИ.

Женщины существа максимально социальные и ведут и поступают ровно так как им диктует социум. Природа их неизменна, они всегда были такими. Просто раньше это сдерживали и всячески порицали. А сейчас... твори что хошь и ничего не будет. Еще и замуж возьмут и на руках будут носить. Да и государство полностью на стороне женщин.

А достаточно мужчинам просто перестать жрать говно... Не брать в жены уже имевших мужчину и прочие моменты и все станет на свои места.

Но имеем то что имеем. И дальше походу будет еще хуже... Хотя куда уже хуже...
Аноним 10/12/23 Вск 18:07:52 #122 №9312574 
>>9312556
Ты прав. Но далеко не все догадываются все равно. Или уже когда совсем баба начинает ахуевать. С твоей истори кекнул и как то даже мерзко стало. Сохраню ее для себя. Я собираю скрины таких стори что бы в реале пребывать.

И, скажи. она же не галимая блядь была? Ну вот вполне обычная баба, да? Вот это самое страшное сука.

Ну а олень это вообще пиздец. Но это чувства и нежелание терять писечку. Ей то найти ка нехуй делать новый хуй, у нее уже есть - ТЫ и не факт что только ты. А вот куну найти новую тян если он обычный это тот еще квест. Вот и получаем такое на выходе. Пиздец.
Аноним 10/12/23 Вск 18:10:38 #123 №9312583 
>>9312556
Кстати тебе повезло что там омежка обыкновенный был а не боевой олень. Мог бы ножа впоймать как нехуй делать. Да и омежка омежке рознь особенно в состоянии афекта. Ебать чужих баб очень опасная хуйня. Но одно дело когда ТЫ знаешь что она ЧУЖАЯ, а вот сдохнуть из за того что шмара не сказала что у нее муж/парень это просто пиздец как обидно.
Аноним 10/12/23 Вск 19:14:59 #124 №9312670 
Как было бы хорошо иметь иметь счетчик над головами женщин на котором отображается количество половых партнеров. Желательно еще наличие паспорта в котором прописываются прошлые владельцы авто или кто брал на одноразовые покатушки в каршеринг. Вот когда покупаешь тачку, чаще всего можно отследить историю машины, историю же тянки хрен проверишь, сегодня она шлюха, завтра тебе в славянском платочке заливает про семью, ведь часики уже тикают. Какой же сука ужас.
Аноним 10/12/23 Вск 19:36:28 #125 №9312709 
tumblrf3b282ae02b82cd76c9205d52edde3cde582fe852048.jpg
>>9312670
> историю же тянки хрен проверишь
В целом ты прав но это онтрится относительно костылями в виде неболшой мухосрани, где все обо всем знают. И если ты не совсем славик и то никакой гарантии нету потому что самые ебыри которые и ебут всех этих красивых и няш-стесняш не дураки и рассказывать всем подряд небудут что бы не лишаться хорошой шмары для поебушек раньше времени. Как это происходит сомтри пикрилл.

Да и бабы давно это прохавали и наскакавшись на хуях в мухосрани соскакивают в большие города и выходят за кабанчикои или если совсем печально за славиков которые не совсем лно и не алкаши и спокойно себе живут мимикрировав под хорошую тян.
Аноним 10/12/23 Вск 19:52:50 #126 №9312740 
>>9312574
Я уже несколько раз пилил эту стори на двачах.
У них там вообще уже через 2 месяца свадьба планировалась, платье было КУПЛЕНО, ресторан забронирован, приглашения разосланы.
Я сам охуел пиздец.

А тян да, просто с виду обычный нормис. Одевалась не как шлюха, слегка туповата, но не такая, по которой сразу понятно, что блядина.

>>9312583
Там, к слову, не омежка был в целом. А эдакий бетка, но повезло, что в адеквате в плане происходящего. Думаю, сыграло ещё роль, что он ЗНАЛ, что там увидит и заранее был готов к этому.
А так да, когда в дверь позвонили и оттуда раздался голос "Оля, открывай, я знаю, что ты там", я охуел вообще. Сразу в памяти всплыли видосы с двачей, где убитый горем олень ножиком чикает всех.
Аноним 10/12/23 Вск 19:55:20 #127 №9312746 
Тут, вижу, адекватные и опытные мужи сидят, хотел спросить у вас:
Реально ли заслужить уважение от бабы если ты не альфа самец с машиной, бизнесом и каменным хуем 20см?
Просто за какие-то позитивные качества - надежность, заботу и т.д.
Аноним 10/12/23 Вск 19:56:38 #128 №9312749 
>>9311874
В любой реальности всегда были люди, которые сохраняли Честь, и им это могло стоить остракизма, одиночества, ощущения лишнего в обществе.
Такие люди и заселяли Америку в том числе.
>>9312143
Мой друг-чедлайт для длительных отношений выбрал девушку со средней внешностью, но зато она во многом готова уступить ему, и при этом остается довольной.
Внешность приестся, а проблемы с "популярностью" никуда не исчезнут.
Аноним 10/12/23 Вск 19:59:05 #129 №9312751 
>>9312150
>>9312147
Мудрые люди для этого придумали специальное одеяние, которое в т.ч. говорит о том, что за женщиной есть группа поддержки...
Аноним 10/12/23 Вск 20:06:41 #130 №9312762 
>>9308255 (OP)
Прочитала этот тред. Немного ахуела, потом подуспокоилась и решила написать что я об этом всем думаю.

Если вы хотите норм семью то вам нужно брать куна оленя, страшного, но при бабках - чтобы мог обеспечить вас по полной программе. Олень не будет Вам изменять, он шикарно годится в мужья и несет все в дом. Кто понимает о чем я, тот понимает.

Моя хорошая знакомая взяла такого в мужья, живут хорошо 2 детей. Ну да, изменяет ему, но хороший левак укрепляет брак
Думаю расписывать, что когда жена гульнула и когда муж не нужно?

Теперь про мужиков, от которых бежим в плане выбора мужа и рассматриваем только в плане члена на один раз:
1 не полная семья, отсутствие отца и воспитание бабушки\мамы
2 мутные подруги\коллеги по работе\друзья которые максимум чего добились в жизни это выйти замуж за бабу 5/10 и трахать на стороне любовниц
3 смотришь на мужика и видишь какое-то пиздобольство, вот прямо лукавость какую-то. Вечно че-то пиздит и не договаривает
4 наличие всяких "сестер", коллег и пр
5 ну и финалом - чед ебака, уже хуй стерт до дыр. Непригодный по всем параметрам для построения долгосрочных отношений

все, дальше уже заебало сочинять. Пока ты относишься к людям потребительски, все "бабы" в твоем окружении будут относится к тебе так же. Нет никакой гарантии что твоя жена 5/10 божий одуванчик не пойдет после 5-10-15 лет совместной жизни трахаться на стороне потому что ты ее заебал - своим холодом и поеушками на стороне
Риторика слабохарактерного уебана, который не может тянуть девушку умнее и красивее и которому проще ебать красивых (тут ещё надо спросить какого хуя они перед тобой будут ноги раздвигать с таким засером в голове, очевидно что только за деньги) тян но не вступать с ними в отношения из-за страха быть отвергнутым. Лечите свои комплексы, и вступайте в отношения с теми кого любите
Аноним 10/12/23 Вск 20:12:27 #131 №9312768 
Вообще не понял ни слова что селедка>>9312762 несет. Если кто понял, переведите плиз.
Аноним 10/12/23 Вск 20:14:47 #132 №9312773 
>>9312768
Прмгорела жопа. А так вообще можешь скрыть и не читать эту хуйню.
Аноним 10/12/23 Вск 20:16:05 #133 №9312775 
>>9312393
>Я абсолютно против целкодрочерства и, думаю, против 1 длинных отношений. Лучше бы, чтобы в разных ситуациях побыла, тогда практическую ценность будет понимать. (Опыт)
Как ты будешь точно знать, какие там были ситуации и сколько???
>>9312399
Я не стану тут писать, что является останавливающим фактором для такого поведения у женщины...
Но существуют общества, у которых вполне неплохо получается контролировать дам...
Аноним 10/12/23 Вск 20:16:15 #134 №9312776 
>>9312768
сори чел, прости что так много букв
вы наверное в 5 классе такие большие тексты ещё не учились читать
все впереди)
Аноним 10/12/23 Вск 20:25:58 #135 №9312793 
>>9312463
>Жена девственница, чужих мужиков не было, сидит дом под контролем и воспитывает ТВОИХ детей. А ты ей за это уважение и заботу во всех смыслах.
Такое бывает и у христиан в консервативных общинах, и у политеистов, и у буддистов...
>>9312559
Упадок Воли в ложнорасслабляющие времена...
>>9312670
Если бы такой счетчик был, то мир бы выглядел и был устроен ИНАЧЕ... Хотя почему "был"?
Он существует, только выдает бинарное значение...
>>9312746
>машиной, бизнесом и каменным хуем 20см
Поскольку эти вещи не являются чертами характера, и сами по себе не являются инструментом для контроля женщины, то нет.
Скорее нужна высокая четкость, дерзость и черты темнотриадника.
Аноним 10/12/23 Вск 20:39:08 #136 №9312821 
>>9312793
>машиной, бизнесом и каменным хуем 20см
>Поскольку эти вещи не являются чертами характера
Во первых ты ответил на вопрос который похож на рраллинг на 99%

А во вторых все перечисленное является натуральным показателем характера мужчины и того что он вообще может и из себя представляет. Есть конечно читеры в виде наносеков праграммистов. Но в целом если у тебя пиздатая точка, отстроенный дом и хуй колом в 20 см то явно мужчина со стерженм и чего то стоишь. Речь о морали и хорошести вообще не идет. Тупо вопрос хищности и приспособленности к жизни>

А заставить уважать себя женщину...добротой и прочими соплями... во первых нерелаьно и во вторых нахуй не надо. Баба должна тебя хотеть и течь от тебя а уважать сама собой будет если ты сильный и сам себя уважаешь в первую очредь.
Аноним 10/12/23 Вск 20:40:24 #137 №9312826 
>>9312762
>Моя хорошая знакомая взяла такого в мужья, живут хорошо 2 детей.
В данном случае реверс не сработает - женщина будет всегда недовольная мужчиной, который не привлекает её в половом плане.
>Пока ты относишься к людям потребительски
Это логика НЕ работает, и никогда НЕ работала по одной простой причине: отношение не зеркально, и часто бывает так, что хорошее отношение НЕ взаимно, при чем в разных сферах жизни, не только в половых отношениях.
>тян но не вступать с ними в отношения из-за страха быть отвергнутым
А зачем "тянуть", если можно найти женщину, которая не будут отягощением?
Аноним 10/12/23 Вск 20:42:29 #138 №9312833 
>>9312826
Нелохо разъебал эсобенно по этому пукту
>В данном случае реверс не сработает - женщина будет всегда недовольная мужчиной, который не привлекает её в половом плане.
Но можно было и жестче раскатать. Хотя и первого 100 пункта с головой хватит.
Аноним 10/12/23 Вск 20:43:21 #139 №9312837 
>>9312821
>приспособленности к жизни
Многие мужчины, которые не имеют этого, имеют более крепкие семьи, чем "бизнесмены", которым изменяют жены, и не уважают дети.
В карьере ведь далеко не всегда доминантые черты характера востребованы, а часто даже наоборот.
Аноним 10/12/23 Вск 20:46:12 #140 №9312843 
>>9308447
>найти хорошего парня попроще и иногда любовника для души
Самой не мерзко писать, шалава?
Аноним 10/12/23 Вск 20:52:47 #141 №9312855 
>>9312826
это и не было попыткой реальной инструкции, просто подсветить абсурд написанного ОП-ом

Если твое хорошее отношение ни в хуй не ставиться, надо просто дропать человека и искать другого, а не выбирать изначально тян которая "безопасная и уж точно меня не предаст", к которой нет как таковых чувств\любви\уважения
хз, как по мне жить постоянно на два фронта, ебу одну живу с другой со временем приедается и по итогу твоя правильная жена станет тебе такой же обузой
Брать в жены надо ту, с которой интересно и которой интересно с тобой ну и секс офк чтобы был хотя бы на отметке "норм"
Аноним 10/12/23 Вск 20:59:14 #142 №9312865 
>>9312762
>Если вы хотите норм семью то вам нужно брать куна оленя, страшного, но при бабках - чтобы мог обеспечить вас по полной программе.
Ты только что этими словами описала почти всех женщин на пост СНГ пространстве. Даже лень читать дальше стало.
Аноним 10/12/23 Вск 21:00:47 #143 №9312869 
Все так. Одно хреново - нынче даже у страшненьких тян планка просто неебическая. Знаю, пример не лучший но я одно время пробовал найти подругу через Баду и прочую хуету и знатно подгорел от запросов даже среднетян.
Аноним 10/12/23 Вск 21:02:29 #144 №9312873 
>>9312855
>надо просто дропать человека и искать другого
Без четких критериев выбирать можно либо бесконечно, устроив карусель, либо долго, за неимением широкой выборки.
>безопасная и уж точно меня не предаст
За это как раз и нужно уважать человека.
>правильная жена станет тебе такой же обузой
Как она станет обузой, если решает свои задачи и не создает проблем?
>с которой интересно и которой интересно с тобой
Очевидно, в половых отношениях нужно половой/репродуктивный интерес удовлетворять. Остальные интересы ЭФФЕКТИВНЕЕ удовлетворяются другими инструментами вроде работы или организаций по интересам...
Аноним 10/12/23 Вск 21:09:48 #145 №9312882 
>>9312873
чел у тебя противоречие на противоречии
по твоей логике, тогда надо в жены брать стейси, чтобы УДОВЛЕТОВРЯТЬ половые потребности, и эффективнее обшаться на работе с 5/10 интересными коллегами. ОП пишет как раз таки про обратную ситуацию

>Без четких критериев выбирать можно либо бесконечно, устроив карусель, либо долго, за неимением широкой выборки.
дак кто говорит о том, что критериев не должно быть. Да и ты же в магазин когда за пивом приходишь, не бросаешь сразу это дело, потому что выборка большая - пробуешь, выбираешь и останавливаешься на чем то одном
Аноним 10/12/23 Вск 22:12:06 #146 №9313014 
олд бухой в треде. захожу сюда под градусом раздавать охуительные советы, лол.

итак. 43 лвл был женат трижды

1. 10/10. Женился после недели знакомства, лол и понял что это пиздец. Пересрался со всеми друзьями знакомыми, потому что в компаниях все к ней лезли выебать. На улице даже ходить было стремно. Ее вообще нельзя выпускать из дома без охраны. продержались мы меньше года. Когда на какое-то время упустил её из вида, к ней подкатил мажор на гелике и насрал в уши про мульйоны и она меня бросила.

2. Рекомендуемый ОПом варик серой мыши. Этот оказался самый удачный, продержались дольше всего. Даже личинка есть, но тоже разошлись по причине денег срались постоянно. Ну и о разводе с ней жалею, тогда не осознавал что после 35ти уже только шлак светит.

3. старуха 31 лвл, последний шанс. Не смогла залететь за 3 года, тоже разошлись. Это кстати был варик с отцом каблуком. Я тогда не придал этому значения, но потом когда начались ссоры понял откуда ноги растут.


Добавлю на базе опыта холостяцкого, лол.

1. Если тян 10/10 лучше не связывайтесь, если не можете приставить к ней круглосуточную охрану.
2. Разведенные и тем более с детьми. Тут и так понятно, наверное не надо объяснять
3. Отец каблук. Про неполные семьи и сирот не скажу, но подозреваю что тоже плохо закончится
4. Травмированные. Ранний секс, вещества и алкоголь.
5. Отдельно про тех, кто любит выпить и потусить. Сразу нахуй. Алкоголичка жена это смерть. Максимум для тян это полбокала вина или пива по праздникам.
6. Ревнивая. Хотел это вообще на 1е место поставить. Если тян ревнует к каждому столбу, сожрёт и изменит из мести, просто по подозрению
7. Манипуляторша. С ней постоянно испытываешь эмоциональный дискомфорт
8. Если она первая заговорила о браке или отношениях. Особенно о браке. Никогда не женитесь если баба тянет вас под венец.

ХЗ что ещё дополнить, но наверное надо быть готовым к тому, что вы выбираете. Смотреть вперед. Отношения и брак это война, надо видеть на пару ходов вперед и забыть об эгоизме. Развивать наблюдательность и интуицию. Управлять ситуацией. Если упустить инициативу, уйдет любая, хоть 10/10 или 1/10 не важно. Общественные нормы не держат бабу, поэтому задача сложная, но в принципе выполнимая если ей дали воспитание в семье в детстве и хуй знает ещё от чего.
Аноним 10/12/23 Вск 22:15:33 #147 №9313023 
>>9313014
соглы насчет 10/10. нахуй этот гемморой, бабу пасти постоянно.
Аноним 10/12/23 Вск 22:17:17 #148 №9313029 
>>9312762
сельдь плыви отсюда
Аноним 10/12/23 Вск 22:30:42 #149 №9313057 
>>9313014
Про 10/10 точно, ни одна пизда не удержится от штурмов 24/7, тут либо держать ее взаперти дома и отнять всю связь, что нереально, либо смириться что она рано или поздно уйдет к четкому мажору на гелике или ее изнасилуют по пьяни на корпоративе и она об этом не скажет. По мне идеально когда тян для вас не страшная, этого хватит чтобы хер стоял, желательно чтобы она была весьма на любителя, какая-нибудь экзотика 30+ с кривыми ногами и вам такое норм, её почти не будут штурмовать и если она адекватная и не бухарик то можно не париться. Чем старше становишься тем больше пофиг на внешку баб, важнее спокойствие и комфорт, а соску можно и в салоне за пару хабаров взять если приспичило. И да, абсолютно любая баба приедается, вот вообще любая, ходит голая модель у тебя дома, а тебе пофиг уже после трех лет сожительства. Только чсв тешить, что вот идешь по улице со своей сосней.
Аноним 10/12/23 Вск 22:40:06 #150 №9313074 
>>9313057
Все чек кроме вот этого
>Про 10/10 точно, ни одна пизда не удержится от штурмов 24/7, тут либо держать ее взаперти дома и отнять всю связь, что нереально, либо смириться что она рано или поздно уйдет к четкому мажору на гелике или ее изнасилуют по пьяни на корпоративе и она об этом не скажет.
Это касается и крепких 7/10. Если бы только 10/10. 7/10 хорошенькая уже достаточно внимания получает и подкатов. А если отпускать на корпоративы и вообще. Выебут рано или поздно просто без вариантов.
Аноним 10/12/23 Вск 22:46:14 #151 №9313082 
>>9313074
И вообще я сомневаюсь про ваши 10/10. Это топовые самки которые обычнокунам да даже выше по рагу просто не светят. Это натурально модели, актрисы, мисс всяких конкурсов(настояшие мисс) и прочий эскорт, который ебут сильные мира сего. А не васяны.

Так что выши 10/10 как раз добротные 7/8 -10 край. И даже у них просто тонны подкатов, лички завалены хуями и серенадами, тонны лайков и прочие подкаты и часто от нехуевых таких кунов. Там и деньги буквально предлагают за отсос или еблю и нехуевый и прчоие.

Выебут без вариантов. Выебут даже не сомневайся. В лучшем случае удет от тебя. В худшем будешь целовать губы которые сперму ели третьего дня и знать нихуя не будешь.
Аноним 10/12/23 Вск 23:12:23 #152 №9313111 
>>9312746
Обычная история
Аноним 10/12/23 Вск 23:15:15 #153 №9313117 
>>9312768
А что там понимать? Она нормально отзеркалила манько-фантазеров. Неплохой приём. Часто используется для пояснения бабам бабской логики. Но и в обратную сторону можно
Аноним 11/12/23 Пнд 01:45:21 #154 №9313317 
>>9313014
дай фото 10ки. губы ноги хълотя бы
Аноним 11/12/23 Пнд 02:25:51 #155 №9313371 
>>9313082
У меня вокруг есть несколько тян ну - 8-9 баллов, одна мисс чего-то там. С некоторыми был секс и какое-то подобие отношений. Главная проблема - тяжелый характер. Они умные и интересные (гусары, не ржать). Но... очень конфликтные. Ну и да - к ним липнут всё, как написал ОП, даже дедки в музеях.
---
Встречался с умненькой среднятян, тян обо мне заботилась, и вообще - была бы идеальной женой, но... после этих красавиц среднетянок вообще не хочется.
---
Аноним 11/12/23 Пнд 12:46:59 #156 №9314022 
>>9308256
>У нее были те кто в 10 раз богаче тебя
Хуя се, ее ебали те кто 1кк в месяц получают охуеть
>Те кто трахает в 10 раз дольше
Хуясе 10 часов ее трахают охуеть какие выносливые
>Те у кого в два раза длиннее
Хуя себе куны с 32см членом ее трахали, охуеть
и так далее суть то я понял но звучит как шиза
>>9308255 (OP)
>1 не полная семья или отец типичный каблук под женой.
Таких большенство и с каждым годом все больше получается выбор падает практически до нуля
>2 Мутные подруги или откровенные бляди о которых она сам говорит что они бляди(скажи мне кто твой дру).
У любой социобляди (а тянки почти все социобляди) есть такая подруга а если тян не социоблядь то удачи ее найти
>3 Смотришь на бабу и прям видишь в ней какую то лукавть, лисицу, пиздежь.
Большенство тянок пиздаболки, тянок не воспитывают в ключе что врать это зашквар. Для тянки напиздеть куну как ауе быдлу напиздеть лоху.
>Прям чувствуешь что верить ей нельзя.
Никакой бабе верить нельзя. Еще классик какой то очень давно написал "нет ничего более ненадежного чем обещание данное женщиной"
>4 наличие всяких "друзей" мусжкого пола и прочая.
Ну это да, признак шалавы
>5 Ну и финалом - красивая от 7 и выше.
Если тян не красивая то она не стоит потраченных усилий, тем более что требования у тянок одинаковые. Но да красивых тянок не вывезет никто вообще
Аноним 11/12/23 Пнд 13:09:54 #157 №9314060 
>>9314022
>Хуя себе куны с 32см членом ее трахали, охуеть
>и так далее суть то я понял но звучит как шиза
Ну т же понимаешь что это боразно все? суть в том что пизже тебя были однозначно.
>Таких большенство и с каждым годом все больше получается выбор падает практически до нуля
Это чек че делать вообще хз
>У любой социобляди (а тянки почти все социобляди) есть такая подруга а если тян не социоблядь то удачи ее найти
Речь шла не о просто знакомой по парте тне а о конкретной подруге. С которой она общается там, гуляет и вообще близка. И таких может быть и не одна а штуки 3 сразу.
>Большенство тянок пиздаболки,
Это чек. причем паталогические. они даже искренне верят в то чтопидят. ну типо было разок с типом и ей не зашло и вообще все было спонтанно и быстро и для нее инчего небыло вообще. она и говорти что небыло. Но по факту ее выебали. Лол.
>Никакой бабе верить нельзя. Еще классик какой то очень давно написал "нет ничего более ненадежного чем обещание данное женщиной"
Тру.
>Если тян не красивая то она не стоит потраченных усилий, тем более что требования у тянок одинаковые.
Ну реь шла не о крокодиле прям пиздец. Ну такая которая не противна визуально но и взгляды не приковывает и подкатыватьк ней будут минимально.
Требования у них разные. Все все понимают. Не будут к 5/10 такие же требования ко всему как 7/8-10. А даже если и будут она быстро пойдет нахуй несоклько раз и поймет что не прокатит такое. По сеньке шапка что говорится.
> Но да красивых тянок не вывезет никто вообще
Чеды и то в напряге и явно не в перспективе жизни с ней.

Или всякие богачи которые натурально могут охрану к пизде приставить. И то не факт что ее та же охрана и будет ебать или садовники. но все же.

А вообще и че делать то ебаный рот? Если ты не кабнчик с деньгами который может покупать тян за финансы. Когда буквально за деньги в руки. Когда за всякие подарки комфорты и рестораны с заграницами.

Если ты обычнокун? Помоему выхода вообще нахуй нету.
Аноним 11/12/23 Пнд 13:30:46 #158 №9314108 
tumblrd0d2e5ab52355c412bd694f70d7c3de40fed76341280.png
Посмотрел я короче по своей мухоснаи все тней подходящих по написанному в ОП посте. И это толко внешка а там надо еще дохуя учитывать моментов и перебирать и понял... я просто не смогу с такой жить.

И повспоминал уже из ирл подобных с которыми пересекалсяв жизни. Пара таких даже подкатывали ко мне чуть ли не прямым текстом. Одна и по характеру была покладистая и добрая и жрать готовила аухенно(кормила меня на работе) и сней бы я был и выглажен и в доме чистоста и прочие нужные вещи. Но у нее помимо внешке 4/5 из 10 еще и лишний вес был, а для меня это вообще табу.

Не тянет вообще на таких. Я бы даже ебать не смог такую... Если тоько по лютому голодняку и под виаграми всякими.

Тянет на красивых, не БАГИНЬ но хотя 7/10 ну или хотя крепкая 6 хорошая. И то далеко не ко всем тянет. А тянет именно к сученным таким коварным. Которые и будут держать тебя в постояной тревогу а не скачет ли она за спиной и не насасывает ли хуй? А она именно это и будет делать.

Я хз как другие куны могут так. Может они уже наебались всласть и им норм. Но я то нихуя. Вот у меня натурально было тней 10 примерно а не как у тней, когда ихние 10 это по факту минимум в 2 раза больше и это минимум.

И не забываем про детей. Речь же семье идет. Хочется тугосерю от красивой которая тебе заходит а не от той которую даже ебать нехочется.

И получается что выхода нету нихуя.

Разве что только поднять бабла и суметь на время закадрить такую, понимая всю кухню. И заебашить ей личинуса и потом разойтсиь. Или житьс ней тепря и понимаю всю хуйню.

Что ее ебали до тебя, будут ебать когда она с тобой и будут ебать и после тебя, если разойдетесь.

И альтенратив нет вообще. Асболютно. И все стулья что есть, все говно с хуями и пиками. Как бы ты акуратненько не пытался присесть.

Тлен.
Аноним 11/12/23 Пнд 14:32:06 #159 №9314221 
>>9308966
>для них будут разные оценки за одинаковые результат?
Именно. К куна оценка будет меньше чем у тян. Возьми например не решение задачек по математике а шахматы, для женщин уровень гроссмейстера или чемпионки мира гораздо ниже чем для мужчины, т.е. при одинаковом результате женщина будет гроссмейстером а мужчина так, средним мастером, а например чемпионка мира по шахматам https://ru.wikipedia.org/wiki/Цзюй_Вэньцзюнь
Имеет рейтинг как у нонейм гроссмейстера который даже в том 10 мира и близко не входит.
Аноним 11/12/23 Пнд 14:49:24 #160 №9314259 
>>9308965
>Если женщина спидозная некрасивая, толстая, такая, которая ни одному мужчине не нужна, вдруг получит обширный сексуальный бэкграунд, то это успех?
Это обычное явление которым никого не удивишь
>Если успешный мужчина не будет трахаться направо и налево он станет менее успешным?
Все так, он станет неуспешным лохом и таким останется в памяти других, а его "достижения" ничего не стоят если они не привлекают женщин
>Если только такие тебе попадались, сочувствую, хотя они тебе под стать.
Все женщины такие, некоторые просто умело маскируются
> Это должна быть совсем уж наивная тянка
Большинство тян наивные (до определенного возраста) и тупые, ну прям даже не знаю...
>чтобы не интересоваться какие там трипаки и надеяться, что ты пятисотая станешь для него последней и особенной
Ага меркантильная шлюха наскакавшаяся на хуях действительно наивной не будет опыт у нее в этом огромный
>Но нет, если тянке по какой-то причине (крайняя всратость, инвалидность и т.р.) будет сложно получиться секс, но она его получит - ты не станешь ее уважать.
Естественно, ты же не уважаешь человека с больными легкими за то что он дышит например?
>И наоборот если мужчина не пихает хуй во все щели подряд, он не становится от этого хуже.
Естественно становиться хуже, он становится неудачником как мужчина и все вокруг будут говорить что он лох и неудачник и не присунул кому то когда мог.
>конечно ты не порицаешь за это мужчин
Естественно не порицаю т.к. таких мужчин по пальцам пересчитать а
>что девушка блядствует
Такие практически все тянки.
Как бы ты, сельдь, не коупила и не ныла про двойные стандарты все так, если бы всем мужчинам секс доставался так же легко как и тянкам то вопросов бы не было и отношение ко всем было бы одинаковое
мимо другой анон хз что там было в удаленном посте
Аноним 11/12/23 Пнд 14:56:52 #161 №9314271 
>>9309012
>Теперь вспомни последнюю зппшную шлюзу которую ты гордо ебал за деньги и считал что это твои заслуги, хотя по-факту заплатил шлюхе за секс.
А заработать деньги чтобы заплатить это не заслуга? ты заработал значит заслужил.
>Такому уебищу никогда не познать что такое любовь и забота, только блядские похождения со шлюхами
И что теперь? вешаться что ли? Жить как то надо дальше, женщины отсеивают 60% мужчин как ненужных и если ты в эти 60% попал то приходится как то выкручиваться
Опять же хуй знает что там было удалено
Аноним 11/12/23 Пнд 15:01:57 #162 №9314277 
>>9309018
> Кстати мужу своему нечего пиздеть, я ебусь только в отношениях и по большой любви
Ну так ты фригидное бревно и секс тебе не нужен как таковой
>Твой удел это шалавы которые дают тебе за плюшки
именно так
> адекватную женщину которая без этих плюх на тебя посмотрит - ты не найдешь
Естественно, потому что таких не существует в природе. "Адекватная женщина" ничего смешнее в жизни не слышал
> что как перестанешь платить своим шлюхам, они тебя дропнут
Как и любая тянка. Как только ты перестаешь быть им выгодным, тебя дропают
опять же мимошел
Аноним 11/12/23 Пнд 15:10:30 #163 №9314288 
>>9309032
>А гордится тем что выебал шалаву за ништяки это себя уважать?
А что в этом такого?
>Долбоеб выше считает себя дохуя самцом и крутым парнем, раз за свои «заслуги» ему дают бляди.
В чем он не прав то?
>Как говорит, из-за наличия хуя с кунами спать не хотят, а вот ноги тян раздвинуть и получить секс - не проблема
База
>Начнем с того, что всратотян не ебуться вообще
ооо началось, как провести эксперимент и доказать что то что ты говоришь пиздеж ты знаешь, результаты эксперимента ты тоже знаешь, вывод ты пиздишь (хотя чего еще ждать от сельди капчующей прямиком из своего манямирка)
>а закончим тем что весь смысл адекватных отношений в том, чтобы ваш хуй хотели просто так, блять
Именно так, но адекватных женщин не бывает
>Ничего крутого нет в том что вы ебетесь с блядями, которых сами же и опускаете.
Есть, как бы тебе не хотелось отрицать это
>Самцы которые прыгают на дешевую добычу (секс за дорогую тачку - тоже дешевая добыча) считающие себя самцами. Фу нахуй.
Позиция сельди, которая секс получает по щелчку пальцев очень важно
> Вот попробуйте без ваших заслуг найти себе тян
Опять же вернулись к самому началу: нет заслуг (денег) - нет тян, это база в нашем мире для большинства кунов
>там уже посмотрим кто самец, а кто тупорылый ни на что неспособный бетабаксер
Да все знают что вам, сельдям нравятся бабуины которые вас будут пиздить и в ебало вам харкать, могла бы не писать
а вообще твоим горением я доволен
Аноним 11/12/23 Пнд 15:18:11 #164 №9314297 
>>9309242
>Познать что говно это говно можно только самому поев его
Ясно
Аноним 11/12/23 Пнд 15:24:51 #165 №9314309 
>>9309572
>Иститут брака сгнил
Институт брака задумывался для другого, брак это про имущество и наследников этого имущества. В нашей реальности браки абсолютно ненужный анахронизм, дань традициям так сказать, как венчание в церкви, ведь ребенок все равно наследник и не важно родился он в браке или без а уж доказать отцовство современными методами не составляет труда
Аноним 11/12/23 Пнд 15:39:25 #166 №9314338 
>>9314297
Зачем инцелы продолжают есть говно, если с их точки зрения это говно? Действительно странно.
Аноним 11/12/23 Пнд 16:14:01 #167 №9314421 
>>9312762
>Если вы хотите норм семью то вам нужно брать куна оленя, страшного, но при бабках - чтобы мог обеспечить вас по полной программе. Олень не будет Вам изменять, он шикарно годится в мужья и несет все в дом.
Так это уже давно современная действительность, ты сейчас банальщину которые абсолютно все тянки, наскакавшиеся на хуях и почувствовавших приближение стеночки знаю
>1 не полная семья, отсутствие отца и воспитание бабушки\мамы
Это у вас подсознательное, тян никогда не сможет воспитать мужика и другая тян это сразу чувствует и сливается моментально без всяких подсказок
>2 мутные подруги\коллеги по работе\друзья которые максимум чего добились в жизни это выйти замуж за бабу 5/10 и трахать на стороне любовниц
Так под эту категорию попадают практически все куны
>3 смотришь на мужика и видишь какое-то пиздобольство, вот прямо лукавость какую-то. Вечно че-то пиздит и не договаривает
Такие вам как раз и нравятся больше всего, а уж если они вас еще и пиздят и в лицо харкают так это для вас топчик прям
>4 наличие всяких "сестер", коллег и пр
>5 ну и финалом - чед ебака, уже хуй стерт до дыр. Непригодный по всем параметрам для построения долгосрочных отношений
А вот от чедов вы убежать не можете, как миленькие будете на коврик прибегать и махать хвостиком, разве что только к другому чеду сбежать можете.
>. Пока ты относишься к людям потребительски, все "бабы" в твоем окружении будут относится к тебе так же.
Пиздеж прямиком от лживой сельди, нам то не пизди
>нет никакой гарантии что твоя жена 5/10 божий одуванчик не пойдет после 5-10-15 лет совместной жизни трахаться на стороне потому что ты ее заебал
все так
>своим холодом и поеушками на стороне
Опять пиздежа подлила, мы то знаем как оно на самом деле
>Риторика слабохарактерного уебана
Да в курсе мы что вы бабуинов только любите которые вас пиздят и каркают вам в ебало, это ваша природа, мы уже это поняли
>не может тянуть девушку умнее
Нет умных девушек, вы все тупые как пробки, за редким исключением
>и красивее
Вы красивее только в определенном возрасте
> проще ебать красивых
Естественно проще, нам надо чтобы хуй встал а когда ты сраная всратая жируха сделать это непросто
> но не вступать с ними в отношения из-за страха быть отвергнутым
Это тут пару додиков такой тейк вываливают, в реале они побегут как сучки за красивой тянкой которая поманит
>Лечите свои комплексы, и вступайте в отношения с теми кого любите
Нас никто все равно не любит так что смысла лечить что то нет
Аноним 11/12/23 Пнд 16:19:33 #168 №9314436 
>>9313014
>сли упустить инициативу, уйдет любая, хоть 10/10 или 1/10 не важно. Общественные нормы не держат бабу, поэтому задача сложная, но в принципе выполнимая
Осталось понять только одно: нахуй оно надо то?
Аноним 11/12/23 Пнд 16:25:54 #169 №9314450 
>>9312762
Ну так-то, вроде, вся страна так живет. То чувство, когда хотела в сарказм, а выдала базу.
Аноним 11/12/23 Пнд 16:28:57 #170 №9314461 
>>9313057
>Надо быть гавноедом тогда все будет ок
Гавноед, спок
>>9313074
> 7/10 хорошенькая уже достаточно внимания получает и подкатов
И что? она привыкла и ей это не интересно, если конечно ты мелкохуй скорострел а у нее высокое либидо то да
>>9313082
> Там и деньги буквально предлагают за отсос или еблю и нехуевый и прчоие.
Фантазер, спок. Шлюхи для этого есть, никто им ничего не предлагает а если и предлагают то пиздят в большинстве случаев. Наной хуй "нихуевому" такому парню платить бабос за еблю с твоей няшей если он может себе нормальную шлюху найти за приемлемый прайс которая будет лучше твоей няши во всем.
>. И даже у них просто тонны подкатов, лички завалены хуями и серенадами
Тян живут в таких условиях с самого детства и привыкли и умеют с этим справляться и они воспринимают это не так как фантазеры типа тебя. Да тян без проблем ускачет на хуй получше чем у тебя, но сделает это любая тян хоть 5/10 хоть 7/10, всегда найдется говноед типа >>9313057 который будет лучше чем ты.
Аноним 11/12/23 Пнд 17:34:47 #171 №9314564 
>>9308930
Нелепая попытка в центризм.
Тян пригодная для отношений брошенна чедом после разовой ебли. Виноват чед по твоему? Не вижу тут логики.
Аноним 11/12/23 Пнд 17:58:09 #172 №9314618 
Хуйня это все полная и нытье. Есть только одна важная вещь, т.е. две, но они связаны. Это хорошее здоровье и деньги. Точнее умение их зарабатывать.

Посмотрел сейчас с балкона пока курил на тачку одного уважаемого мужчины в нашем городе. Машина больше 10 лямов стоит и понял какая эе все это хуйня.

Будут у вас деньги, даже пускай не такие огромные. Все у вас будет. И жена если она вам нужна и любовница красивая которая вам родит тоже(тру стори которую знаю) и хожуя любых баб. Ну, ок, не любых но большая часть которая вам сейчас недоступна Тем, кто сидит в треде, как например мне. Мне сейчас доступна - рука моя и сигареты.

И если все описанное выше будет, вам будет гулбоко похуй на измены, на нитаких жен и прочие. Вы все это лекго закотрить блядками и уровнем жизни. А особо ранимые одуванчики в душе с деньгами все равно все это перенесут в разы легче.

Нрустить о том какие хуевые нынче бабы и вообще мир лучше когда под "подушкой" жирный такой пресс из денег и все остальные атрибуты когда бабки есть.

Поэтому, сосредоточте все силы на зарабатывании денег или освоении выгодной професии. А быб сами вас потом найдут. Конечно, оно хочется всегои сразу, и когда ты молодой. Но не всем так везет. И лучше поздно чем никогда.

А то так годам к 40 можно и в окно как нехуй выйти, если не раьше.

EУ меня все.
Аноним 11/12/23 Пнд 18:36:13 #173 №9314677 
>>9314618
>А быб сами вас потом найдут
Не найдут. Баба палец о палец не ударит, даже если от этого ее будущее зависит. Баба привыкла что за нее все сделают куны, как там у Булгакова "Сами предложат и сами всё дадут!"
Единственное что баба может делать сама это ныть на форуме что "настоящих мужчин нет"
Аноним 11/12/23 Пнд 19:13:36 #174 №9314739 
>>9314618
Ебать ты конечно истину открыл. Долго думал?
Аноним 11/12/23 Пнд 19:30:09 #175 №9314778 
>>9314739
Да я и раньше это понимал. Но моментами засыпаешь. Уходишь в манямир про чувства, любви до гроба и прочую хуйню, которую пишут в книгах и вдабливала раьше масс медия в виде фильмов и прочей хуйни.

Да и я типичный полуолень-долбоеб, что ты от меня ожила еще.
Аноним 11/12/23 Пнд 19:35:54 #176 №9314792 
>>9314677
Антошь, ты давно из манямира выходил? Если ты респектабельный самец, или хотя бы твердко стоишь на ногах, стабильная работа, зп не мега нищая, хата своя и жоповозка и тебе 30+ бабы будут табунами бегать что бы женить на себе.

А если еще и внешка неплохая товообще забей. Ты хотя бы у челов поспрашивай как оно бывает. Безусловно что баба сама прям на хуй не будет прыгать, хотя и такое есть, но знаки тебе даст и вполне понятные. Достаточно что бы ты просто подошел или заговорил или пригласил после сигналов от самки.

Я будче моложе и далеко не чедиша все это понимал и сос мной такое ирл происходило. Няша - пися буквально выебала меня. естественно инициатива от меня пошла, но после того как я увидел что зеленый свет.

И запомни ВСЕГДА ВЫБИРАЕТ БАБА как бы нам не хотелось обратного. Кто ее выебет и за кого она выдет замуж и прочее.

Ну может разве у гагачадов по другом и то я сомневаюсь. Потому что в любом случае баба будет вибирать какому из Наначадов сегодня дать а каому завтра или не дать вообще.
Аноним 11/12/23 Пнд 19:56:59 #177 №9314833 
>>9314778
Да ладно че ты. Все нормально. Не грузи себя.
Аноним 11/12/23 Пнд 20:20:55 #178 №9314865 
>>9314792
Манямир.
Аноним 11/12/23 Пнд 20:25:07 #179 №9314875 
>>9314865
Как скажешь, антошь, как скажешь.
sage[mailto:sage] Аноним 11/12/23 Пнд 21:47:44 #180 №9315004 
>>9314618
Классический коуп бетабаксера.
Аноним 11/12/23 Пнд 22:04:01 #181 №9315024 
>>9315004
Ну, сорян, не все рождены чедами которым дают просто так да ито очень не долго. С возрастом быть голожопым красавйцем тоже такое себе.

По мне лучше хоть так чем быть вообще никак и дрочить в кулак и жить на нищию зп, которой даже на себя НЕЛЮБИМОГО нихуя не хватает.

Тралли дальше.
Аноним 11/12/23 Пнд 22:15:15 #182 №9315041 
>>9314792
> Если ты респектабельный самец, или хотя бы твердко стоишь на ногах, стабильная работа, зп не мега нищая, хата своя и жоповозка и тебе 30+ бабы будут табунами бегать что бы женить на себе.
Бред. Вообще срать всем. Скорее дадут на ночь арсену на папкином порше под кальчик на патриках или турку в отпуске, но не опустятся до отношений или брака с обычным васяном, зачем им это, сейчас любая баба может зарабатывать нормально, ну кроме студенток, которые дают под кириешки на лавке додикам в панамах и татухах. Зачем обычной бабе 25-35 обычный мужик, нет задач, ебаться можно с дерзкими бородачами на тиндерах, а рожают замуж по молодому пьяному залету от пацанчиков только. Сколько видел 30+ баб, ничего им не надо, ну может если прям директор газпрома с апартаментами в сити или гражданство европы тогда подумает, а так всем похрен, и это можно понять, будь у меня пизда я бы тоже кайфовал от внимания, пил бы винчик по вечерам и блочил горы дикпиков, иногда давая дерзким и симпотным с челюгой, а на обычных васянов бы даже внимания не обращал, жильем сейчас никого не удивить, ездить можно на такси самой, ремонт дома делают по договору любой, зачем замуж? Ноль смысла. С мужской стороны всё тоже самое, правда секс только за деньги если ты олд, либо редкие случайные перепихоны с 4-5/10 неликвидом пару раз в год. Единственный смысл это отжать хату у мужика, нарожать личинок и сидеть на шее, такие есть, оно надо кому.
Аноним 11/12/23 Пнд 22:21:43 #183 №9315046 
>>9315041
уже год абсолютно бесплатно поебываю зумершу на десять лет младше, мне 31. делает все что я говорю, не пиздит, не выебывается, мозги не выносит.
твоя инцелшиза не имеет ничего общего с реальностью
Аноним 11/12/23 Пнд 22:22:00 #184 №9315047 
>>9315024
Это подмена тезиса, уровень доходов никак не связан с ПОЛОВОЙ привлекательностью.
Мало того, никто не спорит с тем, что высокие доходы лучше, чем низкие...
Это коупинг, что одно замещает другое, но на самом деле это просто разные сферы жизни.
Аноним 11/12/23 Пнд 22:29:51 #185 №9315071 
>>9315046
Когда штук 50 таких будет приходи, раз в год и палка стреляет, я тоже ебал 20 летних когда мне 35 было и что, это были несколько случайных тян.
Аноним 11/12/23 Пнд 22:39:03 #186 №9315089 
>>9315071
несколько лет назад было 10к+ лайков в тиндере и несколько дней в году, когда не было дырки под рукой.

до этой зумерши выебал еще несколько телок с ДВ, отпиздил и выебал до слез одну телку в ее день рождения из фсина, приехала прям в форме. натягивал на хуй выпускниц мгу и прочих успешных наносекш.

все младше меня минимум лет на 5-10, иногда больше.
ни за кого не платил, на свидания не ходил, не развлекал и не тратился. а зачастую ко мне приезжали с веществами

были даже жмж, найти третью чуть сложнее чем одну, но в принципе несложно.

уверен что если щас зайду в винчик, найду дырку в течении пары дней, ну как обычно.

ну и?

все что ты описал работает только для опущей которым не дают и в контексте взаимодействий со старыми потасканными проженными телками с убитой менталкой, но если уж пиздеть на эту тему то стоит сразу заметить, что если дошло до старух 30+, то хороших вариантов не будет тк это огрызки.

а ты это затираешь, как будто типа универсальная норма для всех, а не днище ебаное.

если ебать молодых дырок, то даже намека на описанную тобой дичь не будет.
Аноним 11/12/23 Пнд 22:41:40 #187 №9315095 
>>9315089
Если ты чед то вопросов нету вообще. А по описанному тобой ты - Чед.

мимо
Аноним 11/12/23 Пнд 23:15:33 #188 №9315155 
>>9315089
Ну значит ты во вкусе зумерш вот и всё, скорее исключение чем правило. Большинство 30+ мужиков не в их вкусе, понятно что всегда можно что-то найти, я не готов тратить на это время, да и мало кто готов насколько я знаю, пара приветов и пошли вино пить это максимум чего стоит любой перепих, а сидеть дрочить тиндер целыми днями надо совсем отбитым быть. Я с бонги брал тянок по 10-20к за ночь, и молодых и не очень, мне проще столько денег заработать и слить баллоны когда настроение под это, поэтому скуфы идут к феям или ебут милф, отношения с малолетками тоже такое себе развлечение, о чем можно говорить с ребенком, секс да, в целом пофиг с кем, там главное чтобы пися узкая.
Аноним 11/12/23 Пнд 23:30:50 #189 №9315180 
>>9315095
>>9315155
Так о чем и речь.

Я просто не понимаю зачем вы вообще тратите свое время на милф 30+, если они вам не нравятся?

вот щас еще раз перечитал >>9315041 пост и почувствовал отвращение к описанному типажу милф. я их вообще не воспринимаю как объект не то что для потенциальных отношений, а вообще не вижу женщину и смотрю сквозь них.

вот нахуй вам это нужно?

ладно бы вы сказали мол так и так, хуй стоит на милф пиздец не могу, а они такие суки и далее по тексту.

но ведь вы начинаете с того насколько они омерзительные, неужели просто секс стоит морального изнасилования себя самого?

у меня все происходит с кайфом на всех этапах. встречаюсь с незнакомой телкой - это целый ритуал, я привожу себя в порядок, собираюсь, включаю кайфовую музычку, делаю пару хапок, настраиваюсь на позитив и удовольствие от проведенного времени - не только от ебли, но и от всего процесса взаимодействия.

а если заранее знать что вместо нормальной телки приедет охуевшая стареющая мразь, которая будет вам оценивать как говно и ждать пока вы будете ее развлекать, прокручивая в голове клоунаду всех бывших и сравнивая с вашей - нахуй это ваще нужно?

если я завтра проснусь и мне перестанут давать зумерши, я даже за бабло не пойду взаимодействовать с описанным выше типажом потасканных наташек, это бля каждая секунда унижения самого себя и мне представлять даже не хочется, через какое дерьмо надо пройти ради доступа к морщинестой брухле.

лучше дрочить всю жизнь ей б-гу, чем заставлять себя терпеть вот это все.

а с зумершами я кайфую, даже если "поговорить не о чем", мне достаточно видеть искренность и заинтересованность в глазах, когда телка не делает вид, а точно так же кайфует от проведенного вместе времени.

а собственно ебля и узкая писечка - это вишенка на торте. но без самого торта вишенка нахуй, как по мне, и не нужна.
Аноним 11/12/23 Пнд 23:52:48 #190 №9315224 
>>9315180
Погоди, я не пойму, какой для тебя порог по возрасту? Старше 25 уже неликвид для тебя? Ты зажрался братишка, хотя я понимаю почему.

Никто не говорит о бабах корорым 25+ и которые выглядят как натуральные бабища. Но есть и 35 lvl тян которые очень хорошо сохранились и вполне ебабельные. Сам знаю таких и знаю о чем говорю. Выглядят на 30 край. Но это все еще сочный и стройные тни и с лицом впорядке.

Я понимаю что с 20 летними они не закокурируют, молодость все таки есть молодость. Но ебать их вполне приятно. Вообще прям норм и никакого отторжения или ощущения прям ебаной старости нету.

Ты зажрался. И вот это
>если я завтра проснусь и мне перестанут давать зумерши, я даже за бабло не пойду взаимодействовать с описанным выше типажом потасканных наташек,
откровенный пиздеж который ты даже не понимаешь, потому что у тебя есть секс.

Когда его внезапно небудет и это будет долго ты побежишь как миленький ебать даже гораздо хуже того что я описал.
Аноним 12/12/23 Втр 10:47:26 #191 №9315807 
>>9314792
> хотя бы твердко стоишь на ногах
чек
>стабильная работа
чек
>зп не мега нищая
чек
>хата своя
чек
>тебе 30+
чек
>внешка неплохая
чек
>бабы будут табунами бегать что бы женить на себе.
Хуй там, никто за мной не бегает, нахуй никому не нужен. Предвидя твои вскукареки бухаю по клубам каждую неделю, часто путешествую по городам.
Казалось бы ты вроде пытался опровергнуть мой тейк
>Баба палец о палец не ударит, даже если от этого ее будущее зависит.
Но получается ты обосрался жиденько и уже в своем же посте начал оправдываться в стиле " сама прям не будет,но..."
>но знаки тебе даст и вполне понятные
Хуета без задач и ты это прекрасно знаешь все эти знаки нихуя не значат и гарантии никакой не дают
>Достаточно что бы ты просто подошел или заговорил или пригласил после сигналов от самки
Ага, повторить 100 раз до нужного результата, плавали, знаем.
>естественно инициатива от меня пошла
то есть ты выдал желаемое за действительное, сам придумал сам поверил, а баба просто улыбнулась тебе и тем самым все сделала для своего счастья!
Так вот антоша баба эти "знаки" оказывает огромному количеству кунов, а если кто подкатит она "подумает" и посмотрит сколько ты готов плясать вокруг нее.
>ВСЕГДА ВЫБИРАЕТ БАБА
это база, но никак не опровергает моих слов:

"Баба палец о палец не ударит, даже если от этого ее будущее зависит. Баба привыкла что за нее все сделают куны, как там у Булгакова "Сами предложат и сами всё дадут!"

Принц должен именно появится, приплыть ка корабле с алыми парусами, сама тян не утрудится как то в этом поучаствовать, максимум оказать "знаки симпатии" которых принц не заметит и пройдет мимо
Аноним 12/12/23 Втр 10:52:36 #192 №9315814 
>>9315004
>Классический коуп бетабаксера.
И что? Многие куны понимают что бетабакс единственный выход, другого способа просто не существует, ну разве что геомаксинг, но это не для всех. Если хорошую тян можно купить за деньги почему бы и нет. Да, деньги кончатся она свалит, но альтернативы все равно никакой нет.
Аноним 12/12/23 Втр 10:56:17 #193 №9315823 
>>9315047
>уровень доходов никак не связан с ПОЛОВОЙ привлекательностью
Хуета, очень даже связан. Большинство тян хотят в обмен на секс именно деньги, можешь конечно заниматься аутотренингом какой ты классный и как бабы тебя хотят, но убери из этой формулы деньги и если ты не чед то результат тебя удивит
Аноним 12/12/23 Втр 10:59:26 #194 №9315832 
>>9315089
>несколько лет назад было 10к+ лайков в тиндере и несколько дней в году, когда не было дырки под рукой.
Уебан, если ты чед то понятно дело, ты тупое уебище даже прочитать не можешь о чем чувак написал? ты просто выебыватся пришел? Всегда забавляло как чед приходит и рассказывает про коупинг и манямир, чем ты от сельдей отличаешься то? они тоже видят мир через розовые очки своей охуенности
Аноним 12/12/23 Втр 11:14:29 #195 №9315839 
>>9315807
ты аутист какой то даже писать ничего не хочу. можешь считать сто я слился и ты победил.

доказывать бабанльные вещи ебанотуму рандому не виду смысла. ты неадекватен. и если у тебя все так как ты пишешь то проблема явно в чем то есть. можешь у друхи поспрашивать.
Аноним 12/12/23 Втр 11:18:20 #196 №9315842 
>>9315823
Этого двачую. Это настолько очевидно и такая банальность что пиздец. Перечить этому и говорить что это не так, будет либо отбитый дарачек начитавшийся романов, либо тролль. Даже чеда скипнут нахуй поскокав немного на хуе если он гищий и уйдут туда где деньги. Даже селебрити популярного если он резко просядет по востребованности и финансам скипнут нахуй и удут кдругому, даже если этого селебрити искренне любили.

Деньги и власть, ребятки. Деньги и власть правят всем. Хотя бы деньги.
Аноним 12/12/23 Втр 11:27:23 #197 №9315846 
>>9315814
Вообще не представляю что я бабу задариваю , а она мне упорно не дает. У меня бы крыша поехала, будь я хоть рокфеллер
Аноним 12/12/23 Втр 11:54:15 #198 №9315872 
Бля, аноны, вы реально такие дауны и сидите в манямире?

Без ленег вы никому нахуй не нужны если вы не Чед и не пиздющка 18 с вами общается и то.

И речь не натурально про заваливание тню деньгами буквально. Деньги должны быть у вас. Одеты быть должны нормлаьно, пахнуть нормально(не дезиком за 400р), жоповозка даолжна быть. Просто бабки должны быть. Не миллионы, но должны быть. Это настолько база, что пиздец. Должно быть комфортно ВАМ в первую очередь. Из этого растет и ваша уверенность и остльаное и тня это будетс чувстовать. Банально пакатать ее на своей машине а не на такси или пешком как даун. Заехать куда, посидеть. В квартиру привести не обшарпленную где вы ее будете сношать и еще дохуя моментов.

Понятно что можно добится ебли и без этого всего но это настолько будет сложнее и так стермно что нахуй вообще нужно. ДА Да и чедом надо быть.

Все хотят комфорта и достатка. Абсолютно. Даже ты хочешь себе пеку ахуенную, для этого деньги нужны, бля.

А если говорить про отношения с тянучкой то вообще забей.

Или вы хотите что бы рядом с вами была красивая и ахуенная и любила вас просто так за то то вы просто есть такой ахуенный с зп в 30? Так не бывает.

На тню много денег надо и это не покупка а банальные вещи. Уход ее, лосьены, крема, косметика, реснички, ноготочки, витамины, прокладки иеще дохуя всего. Это просто база нахуй.

Нищие никому не нужны. Вообще никому. Даже Чед нищий долго не продержится на внешке. Да ему будут довать но не долго. Моодость и красота быстро заканчиваются. А деньги греют жопу всегда. Банальный комфорт и удобная жизнь.

Появись у меня сейчас доход даже в 200к стабильно. В своей мухосрани я бы вагонами начал ебать. После того как устроил бы свой быт и привел себя в порядок.

В каком то смысле да, ты покупаешь бабу в СОВОКУПНОСТИ с остальынми вещами. Но так устроен мир и ничего ты не поделашеь. Все покупается. И ты сам такой же.

А просто так происходит только в юности когда вам по 16-20 лет край. Там еще искренний чувствав и навивность. Сколько историй когда девочка искренне любившая в 16 лет паренька и взрослея вместе с ним, неувидив в нем перспектив, ну вот видно что парнеь не подает надежд, распиздяй и долбоеб и не стремится нихуя ни к чему. Уходила от него даже любя. Понимая что это путьв некуда и ЛЯБОВЬ скоро кончится и останется она с нищим ебланом который дальеш будет скатываться по жизни.

С милым в рай и в шалаше - это утопия для романтичных и юных дурачков и дур.

Все.
Аноним 12/12/23 Втр 12:06:21 #199 №9315881 
>>9315872
Я тян, базу выдал лютую, кто бы что не говорил, а успешный кун это топ
Аноним 12/12/23 Втр 12:06:27 #200 №9315882 
>>9315872
И дополню. Денежная база это в первую очередь ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ которая вам доступна. Это как в доте или лоле когда у вас есть шмот что бы хотя бы начать бой в заведомо не проигрышеых условиях(про разных героев опустим моент, суть и так понятно). Это женежная база даст вам ВОЗМОЖНОСТЬ а дальше уже зависит от ВАС и еще разных факторов. То есть деньги дают шасн как минимум в 50-70% сходу иметь право на секс и тян.

А нищета и безденежье не дает вам даже ВОЗМОЖНОСТИ если вы не Чедище. Вот и все. Этот пост даже важней моей прстыни выше.

Как блять это можно не понимать?
Аноним 12/12/23 Втр 12:34:24 #201 №9315910 
>>9315882
Ты как-то однобоко выдал, какбудто тян эта какая-то наложница в гареме. Современная тян должна сама быть подстать - работать и зарабатывать не 30тыщ в месяц. И соответственно при знакомстве она будет прикидывать вот я сотку делаю и кун делает, вместе у нас будет 200. Вот так надо, а не кун делает 200, а я на почте работаю за 20, мне норм. Особенно выбешивает что некоторые тян считают свою зп именно своей и не тратят с нее в общий бюджет.
Аноним 12/12/23 Втр 12:37:31 #202 №9315914 
>>9315872
> Появись у меня сейчас доход даже в 200к стабильно. В своей мухосрани я бы вагонами начал ебать.
Фентези, нахуй это не надо, сосные бабы дают гопникам без гроша на приоре в рваных абибасах и залетают от них к 20-25 годам потому что любовь, много раз видел. Я вот удаленщик в айти, получаю в принципе ок для непыльной работки 150-200, на себя мне особо не надо так что могу всё тратить на бабу и что, ты думаешь я кому-то нужен? Да даже по мухосраням кантовался, захожу в бар на выхах, беру коктейли дорогие или крафт и что, всем пох, все со своими парочками, заходил на тиндер, лайков почти нет, какая-то всратая милфа ответила, но потом удалилась. На секундочку, у меня две тачки, квартира в дс, не нарк не алкаш, но я даже всраткам в селе неинтересен. С одной в пригороде полумиллионника помню познакомился, гуляли, отказала мне, говорит не может забыть ваньку местного пикапера, хоть и еду у нее ворует после секса и вообще бабник, но он классный. Дословно, без шуток. С другой в полумиллионнике переписывался, предлагал и в бар и в ресторан, отмазывалась что занята, дела, в итоге я переехал уже оттуда. Кто скажет надо на улице подходить, ну удачи, подходил, сидел на главных площадях и в парках, подсаживался к подружкам и просто зажиточного туриста косплеил, максимум общение на похуй, типа ой не из нашего города и как вам, айти? Ну такое, у меня вот ванька в котельной работает двое детишек уже на отдых в турции копим. Всем абсолютно пофиг. По твоей логике если я сейчас возьму билет до киргыстана мне вообще на выходе из самолета должны сразу гарем дать.
Аноним 12/12/23 Втр 12:39:23 #203 №9315919 
>>9315910
Ты прав, но тут уже конкретно от предпочтений.

Я склонясь и вообще считаю базой что самец должн быть на голову выше самки во всем по жизни. Ну акромя внешки, хотя и тут лучше не отставать и можно быть на равных, но только в этом.

В остальном она должна зависть от тебя и понимать что ТЫ главный. Во всем. Это в разы уменьшает шас ее внезапного блядства, ухода, момента когда у нее на тебя перестает течь и "бабочки в животе" от тебя уже не порхают и прочие моменты.

Это не панацея, конечно, Но на мой взгяд это здавые отношения.

А когда вы примерно равно по жизни, то это забей. У самки все засохнет на тебя. Так устроен мир. Ты должен быть выше нее.
Аноним 12/12/23 Втр 12:47:32 #204 №9315928 
>>9315914
Ты отсносиетльно прав. Но тут очень много нюансво и на забывай что я написал что деньги ДАЮТ ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ возможность.

Ты я как понимаю ее не можешь реализовать. Вангую ты хороший мальчик, стенсительный, романтичный и вся остальная кухня. Мужского или нету вообще или очень мало. На такое не текут. Не можешь себя преподнести. У тебя дже на лбу не анписано что ты 200к наносек.

Тебе надо прокачивать себя в этом плане, деньги уже есть. Ну и на вешку ты наверное такое себе судя по всему.

Ходи тогда к нормальным феям. Со временем вкуришь что и как.

И жди. Рано или поздно наскакавшаяся по хуям тня которая будет на внешку еще норм обязательно возмет тебя в оборот на женидьбу и бетабакс. Это я тебе гарантирую, при условии что ты будешь хоть как то отсвчивать что бы это произошло, а не сычевать перед пекой.

Вопрос в другом, нужна ли она тебе будет. Но судя по тому какой ты есть и вряд ли изменишься, тебя никто спрашивать не будет.

Тня тебя быстренько в любит в себя и охмурит и ты даже не азметишь как кольцо уже убдешь ей надевать и она в БЕМО ПЛАТЬЕ(потасканая шмара) лол.

Но для тебя все жу лучше чем быть одному. Хотя бы ребенка тебе родит. Только тест втихаря сделай. Удачи.

И добра. Писал без зла.
Аноним 12/12/23 Втр 13:11:53 #205 №9315959 
>>9315928
К феям давно надоело ходить, по дрочильням тоже. Не то чтобы я не нравился бабам, я нравлюсь столичным пижонихам, таким вот любителям катать на бали, сидеть в кафешке посреди рабочего дня, всяким ботан карьеристкам в корпорациях, которые катают в дубаи на шоппинг и живут в новых трешках бизнес класса на западе столицы, очень глубоким творческим натурам с тараканами в голове, которые будут обсуждать всякую философию и тащить на выставки. Т.е. с такими знакомлюсь трахаюсь без проблем, не то чтобы они кидались прям. Но, я не нравлюсь простым бабам, провинциальным, семейным, бичихам, за всю жизнь трахнул одну кассиршу из магнита, это была самая простая и бедная из всех, и она быстро слилась. А мне как раз такие и нравятся. Я поэтому по мухосраням катался, но там максимум с одной милф рсп перепихнулся, которая тоже слилась сразу.
Аноним 12/12/23 Втр 13:12:33 #206 №9315960 
>>9315872
Блять а я не могу таких как ты понимать. То шо у тебя был такой паршивый опыт с бабами это говорит только за тебя и круг твоего общения. Бабки шмотки жоповозка. Чувак ты просто пытаешься свои неудачи в выборе людей покрыть внешними атрибутами, чтобы объяснить что ну это не ты как человек по сумме факторов не очень, а то что у тебя денег не достатоно или жоповозка позапрошлой модели.

Я столько топовых тяночек знал, который с такими додиками встречали ты охуешь. И низенькие, и косоглазые, и плешивые и толстые и жоповозки нет, и кучу бабок нет и родители в деревни живут а у бабы например побогаче и потом оба пашут, пахло хорошо но парфюм явно не дорогой. И блять живут с ними и некоторые вот по 10-15 лет живут что из топовых сами в нетоповые перекочевали. И живут блять и работают на работках. Но нет мы будем продолжать нести чушь.

Просто признай к себе что ты ко всем относишься потребительски и людей таких встречаешь.
Аноним 12/12/23 Втр 13:43:35 #207 №9316005 
>>9315872
пиздят за деньги те, кто денег не имеет. морожка/кофе/пироженка бабе- не обеднеешь. а потом домой на чай. ах да, чай и вода из крана тоже денег стоит!!!111одинодинодин
Аноним 12/12/23 Втр 13:51:38 #208 №9316017 
>>9313014
крутой экспириенс бро.
1. 10/10. Женился после недели знакомства, лол и понял что это пиздец. Пересрался со всеми друзьями знакомыми, потому что в компаниях все к ней лезли выебать.
Ну собстенно ты и поплыл. Нахуя окружать себя такими долбоебами которые тебе рога с удовольствием наставят. Сомневаюсь я что ты не знал о из повадках. В моем окружении подобные кейсы бывали (но не со мной), общение с такими людьми сходило на нет.

>1. Если тян 10/10 лучше не связывайтесь, если не можете приставить к ней круглосуточную охрану.
В твоем случае да. 10/10 тян требуют вложений, чтобы чилить и кайфовать. Если не можешь обеспечить ее лакшери лайф, то да свалит, вопрос времени. Если знает что в случае хождения навело, пойдет с вещами на мороз, тут она задумается. Ебанутая конечно все равно на лево пойдет, но тут все индивидуально. Очень много обеспеченных скуфов живут с 10/10 моделями и те просто боятся лишний шаг без его ведома сделать. Прекрасно понимают, что в случае измены или даже подозрения ее заменят на другую. Ухудшать свою мат. состояние и условия жизни готовы не все.

>Если она первая заговорила о браке или отношениях. Особенно о браке. Никогда не женитесь если баба тянет вас под венец.
Тут крайне не согласен. Опять же. Можно рассмотреть как ту, которая четко знает, что хочет от жизни- семью (да такие бывают) и ты подходишь по всем критериям. Кроме того какой смысл ей встречаться с тобой на протяжении 5-10 лет без какого либо логического продолжения. Тут и давление родителей и зависть подруг- они то давно замужем. Ты же в свою очередь можешь дропнуть ее и поменять на более молодую тян. Брак для тян - своего рода гарантия того, что она потратила свой ресурс(молодость и красоту) на тебя не впустую
Аноним 12/12/23 Втр 14:03:07 #209 №9316025 
>>9314792
>Антошь, ты давно из манямира выходил? Если ты респектабельный самец, или хотя бы твердко стоишь на ногах, стабильная работа, зп не мега нищая, хата своя и жоповозка и тебе 30+ бабы будут табунами бегать что бы женить на себе.
Это при условии что они знают о твоем существовании вообще. Если работа - дом и друзей нет (широкого круга) то как они тебя найдут интересно? Только сз, на которых ты сам не захочешь рассказывать первой встречной какой ты богатенький буратино
Аноним 12/12/23 Втр 14:07:10 #210 №9316033 
>>9313014
Я из этого рассказа понял только что ты человек так себе и друзей выбирал таких же и наверно баб. Все описанное больше о тебе говорят чем о людях в целом.
Аноним 12/12/23 Втр 14:17:53 #211 №9316047 
>>9315180
>а с зумершами я кайфую, даже если "поговорить не о чем", мне достаточно видеть искренность и заинтересованность в глазах, когда телка не делает вид, а точно так же кайфует от проведенного вместе времени.
Согласен, но как их закадрить если я скуф)) Ну и абсолютно согласен что тян должна быть моложе минимум на 5 лет, лучше больше. Милфы мне кажется тема только для зуммеров, всяких 20-25лвл, если тебе за 30 тема с милфами мне кажется не работает, они по другому к тебе относятся
Аноним 12/12/23 Втр 14:32:56 #212 №9316063 
>>9308255 (OP)
>1 не полная семья или отец типичный каблук под женой.
>2 Мутные подруги или откровенные бляди о которых она сам говорит что они бляди(скажи мне кто твой дру).
>3 Смотришь на бабу и прям видишь в ней какую то лукавть, лисицу, пиздежь. Не знаю как понясрить но вы опняли. Прям чувствуешь что верить ей нельзя. Туда же входит если баба пиздит даже по мелочам не важным вообще.
>4 наличие всяких "друзей" мусжкого пола и прочая.
>5 Ну и финалом - красивая от 7 и выше.
Действительно даже таких почти не существует.
Скорее без подруг и друзей только 3/10 реально найти
>>9312762
Неясна причина подрыва. Кун хочет чтоб ему не изменяли и его уважали, он готов не изменять и уважать взамен
Ты пишешь
>Если вы хотите норм семью то вам нужно брать куна оленя
То есть это уже выдаёт неуважение к куну, итого тян, которая ищет аленя, предлагает совсем не то же самое. Она хочет просто использовать куна как ресурс. А кун, повторюсь, хочет просто равных, честных, открытых отношений.
Аноним 12/12/23 Втр 14:39:50 #213 №9316072 
>>9316047
>Милфы мне кажется тема только для зуммеров, всяких 20-25лвл, если тебе за 30 тема с милфами мне кажется не работает, они по другому к тебе относятся
Просто поясню, я имею в виду такие отношения что просто приезжаешь к милфе и ебешь ее практически как угодно. (либо она к тебе) И все. Больше она не отсвечивает, ну может изредка съездийте куда, но только двоем. Сюда не притягиваются всякие левые люди как в обычных отношениях. Никаких обязательств, трат итд. Просто ебешь ее и все. За это их и любят. Но тема работает только до 30 мне кажется. Дальше уже милфы перестают стеснятся разницы в возрасте
Аноним 12/12/23 Втр 17:03:24 #214 №9316295 
>>9315959
>очень глубоким творческим натурам с тараканами в голове, которые будут обсуждать всякую философию и тащить на выставки. Т.е. с такими знакомлюсь трахаюсь без проблем, не то чтобы они кидались прям
Так это ахуенно. Хоть есть о чем поговорить с тней. Это не тупые протсо насадки на хуй. Но переоценивать и боготворить тоже нельзя. Это все равно тня и там все один хуй плюс минус тоже самое и такая так же ускачет на маскулиный бабуиный хуй, потому шо природа и с ней не поспоришь.

FА вот какого хуя тебя тянет к касиршам и наташка быдловатым я вообще хз. Они хоть симпотные? Может у тебя фетишь такой просто? Нахуй ты их вопринимаешь как потенциальных жен и баб?

Ты я так понял натура творческая и тонкая. Тебе с такими вообще ловить нехуй. Вы быквально из разних миров. Как проессор и обезьяна.
Аноним 12/12/23 Втр 20:30:58 #215 №9316572 
>>9315823
>Большинство тян хотят в обмен на секс именно деньги
Так это не половая привлекательность.
>>9315842
>Деньги и власть, ребятки. Деньги и власть правят всем. Хотя бы деньги.
В таком случае не изменяли бы топовым директорам банков, ресурсодобывающих предприятий, авторитетным юристам с брайтона, и даже членам королевских семей...
При чем это сейчас не с потолка примеры, если что.
Аноним 12/12/23 Втр 20:39:54 #216 №9316591 
>>9315872
Такой постсоветский коуп...
У многих женщин сейчас уже такой уровень потребления, что им внешка партнера важнее, чем его состояние...
Смотри на пример Джереми Микса того же.
У тебя просто деформация из-за нищей провинциальной юности, скорее всего.

Даже на этой же борде в /dev/ регулярно появляются истории о том, как девушки живут годами с паталогически безработными, игроманами, лудоманами, торчами, парнями буквально со справкой от психтера, и их всех объединяет ровно одно: хорошая внешка, за которую женщины готовы на многое закрыть глаза.
Аноним 12/12/23 Втр 23:57:41 #217 №9316917 
babes-games-for-adults-Tb3MwN (1).jpg
Ебать сколько гемора у вас. Почему просто не забить хуй на баб?
Аноним 13/12/23 Срд 00:56:14 #218 №9316994 
>>9316917
Что за прога, откуда скрин?
Аноним 13/12/23 Срд 00:56:31 #219 №9316995 
>>9316917
Что за прога, откуда скрин?
Аноним 13/12/23 Срд 01:28:32 #220 №9317038 
>>9316994
Это не прога, я с сайта скрин сохранил. Какой сайт не помню
Аноним 13/12/23 Срд 03:25:23 #221 №9317167 
>>9314221
> К куна оценка будет меньше чем у тян.
Смысл сравнивать, если это 2 разные группы? Женщины соревнуются с женщинами и сравниваются между собой.
Если бы женщины соревновались с мужчинами и им бы дописывали дополнительные очки - это были бы двойные стандарты.
В реальной жизни людей не делят по полам и от женщин ожидается то же, что и от мужчин, а если они справляются хуже чем мужчины им ставят более низкие оценки/меньше платят
Аноним 13/12/23 Срд 03:50:34 #222 №9317185 
>>9314259
>Все так, он станет неуспешным лохом
Поздравляю, ты ебобо, если делишь на ноль все достижения, если человек не хочет ебать всех подряд.
>Ага меркантильная шлюха наскакавшаяся на хуях действительно наивной не будет опыт у нее в этом огромный
То есть если женщины не нужен спидозный хуй, постоянно меняющий партнерш, то она меркантильная шлюха или как эта логика работает?
> ты же не уважаешь человека с больными легкими за то что он дышит например?
Но мужчина такой инвалид, которому по дефолту никто не дает и то, что он смог добрать до писечки, дофига уважаемо?
>Естественно не порицаю т.к. таких мужчин по пальцам пересчитать
Если мало людей творят какую-то срань (некрофилией допустим занимаются) то их порицать не нужно?
Если для разных людей разная сложная достижения какой-ибо цели, то те, кому эту цель легко достичь и они ее достигают условно плохие, а те кому приходится напрячься - хорошие?
Блядство это блядство, и похуй что ты там сделал, чтобы ебать всех подряд, твои заслуги не дают тебе индульгенции и защиты от зппп.
Аноним 13/12/23 Срд 12:49:37 #223 №9317655 
>>9316572
>В таком случае не изменяли бы топовым директорам банков, ресурсодобывающих предприятий, авторитетным юристам с брайтона, и даже членам королевских семей...
>При чем это сейчас не с потолка примеры, если что.
Да, госпади,еб вашу мать...
Ты траллируешь или правда дурачек?
Ясен хуй изменяют все и всем. Изменяли, изменяют и будут изменять. Как Тни так и Куны.

Ты опнимаешь что валсть и деньги это не просто так... Это дает тебе возможность ебать самых топовых Тней, особенно если ты завел пластинку про большие деньги и большую влатсь. Делать с ними что угодно вообще. Сать на них на яхтах, ебать как угодно< заставлять пить мочу и вообще что толькодуша пожелает.

Заказать негров и что бы их на втоих глазах на яхте негры ебали а ты дрочил. Продолжать можно бо бесконечности. Это все могут делать и нищуки но разница оргомная. Одно деоо в топовые самки и яхты самолеты виллы и другое дело обычнотян и нищая ванна с хатой.

Тебе так похуй что тебе изменит там какая одна из тонн моделей что вообще поебать. У тебя их пачками. При желании вообще можно охрану к ней на 24/7 приставить если запало это мясо и ты не хочешь ее делить ни с кем с отчетами каждые пол часа.

Без денег хуй ты будешь дрочить если ты не Чед. И перебиваться иногда чем папло при адовых усилиях.

Даже поянсть все в падлу. Какой то метатроллинг.
Аноним 13/12/23 Срд 13:02:31 #224 №9317684 
>>9317655
> Без денег хуй ты будешь дрочить если ты не Чед. И перебиваться иногда чем папло при адовых усилиях.
Можно просто быть кулумбеком или ашотом, и тебе подберут родители мадинку целочку молодую, которая родит тройню и будет плов варить, а не сидеть на тиндерах. Но русня проебала все традиции, полстраны каблуков и куколдов, плюс инцелы, которым не дают вообще. Готовы жрать любое говно, даже за всратыми милфами очередь из пузанов, а потом удивляются что бабы делают что хотят и просят бизнес с яхтой.
Аноним 13/12/23 Срд 13:43:27 #225 №9317731 
>>9317684
Все так. Но пол страны ты это еще смягчил. Там гораздо больше цифра.
Аноним 14/12/23 Чтв 08:44:23 #226 №9319057 
>>9314792
> Если ты респектабельный самец, или хотя бы твердко стоишь на ногах, стабильная работа, зп не мега нищая, хата своя и жоповозка и тебе 30+ бабы будут табунами бегать что бы женить на себе.

Ок, где хотя бы одна 30+ баба, или хотя бы РСП, которая бегает за мной?
Мне 36, не скуф в целом, т.к. правильно питаюсь, не бухаю + умеренно спорт 3 раза в неделю.
В разводе уже год после 12-ти лет брака, есть сын.
Живу в своём домике загородном с басиком и баней на улице. Езжу на 5-ти летнем немце, стабильный неплохой биз кручу, кредитов и прочего говна нет.

Но вот чет не вешаются табунами на меня ни зумерши, ни милфы.

А всё потому, что я, во-первых, от природы особо лицом не вышел, а главное, я не дерзкий, не наглый, а просто эдакий "добряк".
У меня была одна старая знакомая и я её как-то по синей лавочке попросил честно мне сказать, что со мной не так вообще?
Ну она и выдала, что "ты слишком добрый". Нет, я не стелюсь перед тнями и не услужливый пиздолис, а вот внешность у меня добрая, нет в моих глазах той самой мужской агрессии и вызова.
При этом я 182/95 кабан.

Такие вот дела. Будь я красивым, резким и дерзким, то на меня бы реально вешались толпами, будь я даже лудоманом под солями с кучей займов.
Аноним 14/12/23 Чтв 08:55:48 #227 №9319068 
>>9315960
Ну да, это факт.
Тут вообще часто хуй знает как это устроено, т.к. иногда вполне себе годные и симпатичные тян выбирает какого-то непонятного чмоню и водопадом текут от него. Все люди разные, разные фетиши и понятие красоты.
У меня в студенчестве была супер-топовая милфа 35лвл, бизнес-вуман, которая приезжала со мной ебаться, а потом давила прыщи. И мне кажется, что давить прыщи ей нравилось больше лол.
Вот реально, в перерывах между еблей она доставала всякие жидкости дезинфицирующие, иголки от шприца инсулинового, все раскладывала и, жадно сглатывая слюну, "чистила" мне спину. А прыщей там было я ебу.
В замен отлично сосала, ебались без резины и она была первая женщина, в которую я кончил без защиты.

Или вот есть у меня знакомый. Нищий, жил с мамкой, образования нет, случайные заработки. Ездил на некро-японце убитом, которого ему так же мамка купила. Увлекался всякими теориями заговора, плоской землей, ядерной войной 1812 года и прочим бредом. На внешку - вот просто обычный, средний, ничем не примечательный чел. Носил бороду, за которой вообще не ухаживал.
И каким-то хуем зазнакомился с тян, которой я бы дал 6/10 на лицо и 8/10 по фигуре. Реально симпатичная, из хорошей семьи зажиточно.
В итоге сыграли свадьбу, родили ребенка, живут, а он всё такой же еблуша.

Мне 36 уже и я таких примеров могу просто пачку привести.
Аноним 14/12/23 Чтв 10:11:37 #228 №9319149 
>>9319057
>что со мной не так вообще?

Чтобы цеплять ветренных баб, готовых на приключения, у тебя должна быть не внешка, а содержимое. Ты должен чувствовать право ее взять, иметь азарт играть на все деньги в общении с тян- "либо я ее беру и она моя, либо она отмораживается и я ищу другую".

Если же тебе нужна тяночка порядочная, кроткая, домашняя, для семьи и рождение личинусов, то выбирай те места, где эти тяночки тусуются. Понятное дело, на курсы по приготовлению пищи или кройки/шитья ты не пойдешь. Выбирай храм. Я серьезно. В твоем городнейм наверняка есть храмы, сходи в один пару раз в выхи, в другой. Ты удивишься количеству молодых женщин там. Сходи на службу. Проверь сам, если анону с двачей не веришь :)
Аноним 14/12/23 Чтв 10:11:47 #229 №9319150 
>>9319057
Всё так, решает внешка и харизма. Был у меня знакомый, приличная работа, женат, не пил не курил, бабе цветы дарил, в итоге от него ушла к урку, который откинулся с зоны, сказала не могу люблю его до сих пор ты был временным вариантом извини. О хороших только ноги вытирают, либо пересиживают потому что удобно, а пися мокнет от красивых дерзких брутальных, и там никакие логические аргументы не работают. Бабы берут кредиты, прощают и не замечают измены, дают спускать в себя лишь бы не ушел, потому что в голове что он классный. А удобничу будут выносить мозги, просить шубы, яхты и кидать в игнор что неделю уже цветы не дарит, изменять и отжимать квартиру, потому что так у баб работает, всё на животном уровне, она будет бесится что ты не он, а поэтому должен на руках ее носить.
Аноним 14/12/23 Чтв 10:53:21 #230 №9319213 
>>9319149
Ты сумасшедший? И чё мне ей сказать?
-Да, здорово помолились.... Вам муж не нужен?))
Аноним 14/12/23 Чтв 11:01:27 #231 №9319232 
Прочитал по диагонали, вставлю свои пять копеек.
Вводные: 36 лвл, около 100 тян, милфы, молодые, сверстницы, хорошие девочки, бляди и тд. по внешке абсолютный середняк, рост 182, ебало не чеда.

По моему все максимально просто. Если у тебя есть внешние данные/харизма (или то или другое или все вместе) то таки да у тебя есть вариант даже без бабла склеить топовую тяночку. И даже удерживать ее, ей будет хотеться секса с тобой, она будет умиляться, смеяться, в общем ей будет очень комфортно и вопрос бабла, даже если будет вставать, будет не принципиальным. Ну или как минимум ты всегда сможешь затащив ее в койку перевести стрелки.

Если же харизмы и внешки у тебя нет или она средненькая, то... бабки решают. И внешку подтянуть можно, и да бетабакс. Цветочки, конфетки, рестораны, Юга, машина, хорошая квартира и тд. Тянки ценят это, ценят когда мужик надежный, когда с ним спокойно, когда не надо ебать себе мозги на тему "а что пожрать завтра, чем заплатить за квартиру" а еще танки любят чувствовать себя девочкой, когда ты берешь на себя ответственность. К примеру везешь ее на юг, или покупаешь ей что то, делаешь какие то приятности.

В идеале все это должно сочетаться, но если ОП просто зарабатывает 200К (что кстати не хуй как много даже для мухосрани) и при это застенчивый чмоня, ну простите...у тебя не написано на лбу что ты ее сможешь обеспечить. (да и сможешь ли?)

У меня была очень в тему история. Я познакомился с идеальной для себя девушкой, для меня это 10/10 просто,(но и все остальные признавали что да. она красавица) и я ей зашел абсолютно просто так. Просто я ее типаж и все тут, и ей похуй было на деньги, на то что у меня нет тачки и прочее. Но так как опыта отношений у меня почти не было (а эти 100 тян я просто ебал и все, я не хотел отношений) я проебал абсолютно все полимеры, сам вел себя как еблан и просрал эти отношения. В итоге тяночка ушла к кабанчику, который вполне себе обеспечивает ее потребности. Так что...
Аноним 14/12/23 Чтв 11:08:13 #232 №9319247 
>>9319213
К батюшке идти надо, он всех знает кто ходит, кто ищет.
Аноним 14/12/23 Чтв 11:10:35 #233 №9319253 
>>9319068
>"чистила" мне спину
вот это пиздец у них всех этот фетишь, просто жесть. и больно это все
Аноним 14/12/23 Чтв 11:12:46 #234 №9319256 
>>9319247
Вообще трешь) это же греховно)
Аноним 14/12/23 Чтв 11:33:24 #235 №9319293 
>>9319232
> и ей похуй было на деньги, на то что у меня нет тачки и прочее.
> В итоге тяночка ушла к кабанчику, который вполне себе обеспечивает ее потребности.
Ну как бы тебе сказать...

Короче, судя по тому что ты описал и росту 180+ я тебе верю что этой твоей тян ты нравился. Только ты не рассказал сколько вам обоим лет на том омент было.

И я тебе огорчу... Она ушла бы в любом случае к кабану от тебя, как только напрыгалась бы натвоем хуе. Если ты оставался атким же безперспективным челиком без денег, машины и всегоп рочего.

И помоему ты пиздишь. 100 это релаьно дохуя. И уж за 100 выебанных можно опыта набраться просто очень много. Вы же не сразу в койку идете, а общаетесь и прочее. Это все равно отношения. И еще раз, 100 баб выебать к 36 годам это дохуя для обычного нормичелика.
Аноним 14/12/23 Чтв 11:36:47 #236 №9319298 
>>9319232
>36 лвл, около 100 тян, милфы, молодые, сверстницы, хорошие девочки, бляди и тд
>>9319232
>Но так как опыта отношений у меня почти не было (а эти 100 тян я просто ебал и все, я не хотел отношений) я проебал абсолютно все полимеры
Я тоже так хочу, просто ебать и все лол. Давай гайд поскорее
Аноним 14/12/23 Чтв 11:38:44 #237 №9319304 
>>9319293
>100 баб выебать к 36 годам это дохуя для обычного нормичелика.
и главное нахуя? Бро нас троллит
Аноним 14/12/23 Чтв 11:41:21 #238 №9319307 
>>9319293

Мне 35 ей 31. Возможно и напрыгалась бы, но....она сама очень обеспеченная, упакованная от и до. машина, квартира, работа. Все есть. Но да я согласен с тем что, разница в нашем социальном статусе могла. рано или поздно, свести все на нет.

Слушай не поверишь , но нет. почти со всеми это была история про "привет тяннейм, давай познакомимся, приходи в гости"
Там я ее ебу, она видит тлен и бесперспекктивность, и сруливает сама, что меня полностью устраивало.
Я написал около, точно я ессно не считал, я даже не вспомню сколько в этом то году было, хотя я почти сразу с еотовной встречаться начал, но кто то там был до нее, только мне так похуй было что я не помню. Поэтому может чуть меньше. может чуть больше.
Аноним 14/12/23 Чтв 11:44:57 #239 №9319309 
>>9319298

Да нет никакого гайда. Своя хата, более менее шмот нормальный (хотя я и живя у родителей умудрялся ебать, и даже когда шмот был не особо, мягко скажем, но там в основном милф все таки) и подвешенный язык. И да вы должны понимать что эти овер 100 это в 80% случаев от 5-6/10 это нихуя не красавицы. Еще 10% это 3-4/10 это по пьяни чисто. И 10% это да. топовые няши стесняши.

>>9319304

Бро сейчас в депрессии и ему не до троллинга, а нахуя...хуй знает, самоутверждался наверное
Аноним 14/12/23 Чтв 11:57:17 #240 №9319324 
>>9319232
>Я познакомился с идеальной для себя девушкой, для меня это 10/10 просто,(но и все остальные признавали что да. она красавица) и я ей зашел абсолютно просто так. Просто я ее типаж и все тут, и ей похуй было на деньги, на то что у меня нет тачки и прочее. Но так как опыта отношений у меня почти не было (а эти 100 тян я просто ебал и все, я не хотел отношений) я проебал абсолютно все полимеры, сам вел себя как еблан и просрал эти отношения. В итоге тяночка ушла к кабанчику, который вполне себе обеспечивает ее потребности. Так что...

Бля такой сейм, тоже ебался просто без отношалок, тоже обычный не при бабле, выебал ~40, 23 лвл и тут попалась няша которая САМА отношачь начала мутить, бега прыгала делала всё для меня, платила даже за меня, и я тоже вёл себя как уебан кончашный и она сыебала в никуда после моего очередного закидона, анон как это понимать блят я никогда себя как мудак конченый не вёл а тут меня прям прорвало нахуй и самое интересное я даже не рассчитывал на отношалки, думал как обычно поебались и давай не болей не кашляй
Аноним 14/12/23 Чтв 11:57:30 #241 №9319325 
>>9319304
Ну хз, у меня к 35 так и получилось когда начал в 25 половую жизнь, ну поменьше конечно, может 70, это я когда активно на сз сидел и было дофига времени и сил на всё это. Ебал всех не страшных и не жирух младше или моего возраста, и залип лет на пять в двух долгих отношениях, так бы спокойно и сотня была. Главное конвеер запустить, а там всё по одному шаблону. Каждую неделю у меня было 2-3 свиданки, иногда все впустую, иногда нет, в целом моя норма была каждый месяц одна две бабы, это я еще 6/10 и нищук, если кто 8/10 при статусе так вообще я думаю не проблема счетчик набить какой угодно.
Аноним 14/12/23 Чтв 12:06:38 #242 №9319345 
>>9319324

Самое орное что я НЕ ПОНИМАЛ , что веду себя как мудак. Я считал что все ок, я молодец, а она непонятно с чего обижается. Мне потребовалось несколько месяцев, работа с психологом, долгие рефлексии чтобы понять ЧТО я делал не так и так охуеть, что уже не выхуеть обратно. Потому что я ПОНЯЛ как это смотрелось с ее стороны.
Ну и у меня то все просто,я правда был без опыта (почти) отношений и поэтому не видел сигналы, которые она мне давала, а так да...иногда просто почему то срывает крышу и ты ведешь себя совсем не так как надо. Шиза может я хз...у смаого такое случалось

>>9319325

Примерно так да, я начал половую жизнь в 21, но потом периодами долго вообще никого не было. На самом деле если ты не конченный аутист поебаться найти не особо сложно
Аноним 14/12/23 Чтв 12:28:15 #243 №9319380 
tumblrpgk0ttE75L1v0rbtco11280.jpg
Скольок такой выебет к 36 годам?
Аноним 14/12/23 Чтв 12:41:02 #244 №9319399 
>>9319309
>овер 100 это в 80% случаев от 5-6/10 это нихуя не красавицы. Еще 10% это 3-4/10 это по пьяни чисто. И 10% это да. топовые няши стесняши.
Где ты их хотя бы брал лол? Это не про тебя порнушные ролики где бабу снимают прям у дома и сразу ведут трахать?
Аноним 14/12/23 Чтв 12:46:57 #245 №9319415 
>>9319380
500
Аноним 14/12/23 Чтв 12:50:14 #246 №9319419 
Как вообще бабы могут давать без опыта отношений лол? Типа эээ пошли ебатся? Я знаю только 1 способ, устроить у себя дома вписку для зумеров, 1 такой случай знаю в реале и здесь пару анонов писали, но там тупо сопьешься, в 1 случае чувак сгорел по пьяни заснув с бычком
Аноним 14/12/23 Чтв 12:52:13 #247 №9319424 
>>9319399

Сз, мамба в основном, но был и тиндер.
Ну иногда сразу, иногда после пары свиданий.Я ж говорю гайда нет, это всегда разная история, но анон выше правильно сказал, это конвеер. Ходишь бывает неудачные свидания, бывают удачные, бывает сразу дают, бывает трехсвиданка.
Аноним 14/12/23 Чтв 13:28:41 #248 №9319464 
>>9319253
Хз, мне нравилось.
Эдакий точечный массаж лол.
Надо сказать ещё, что где-то через месяц у меня реально спина стала чище.
То ли от того, что мы почти каждый день ебались жестко (мне 22 было), то ли от залитой салициловой кислотой и спиртом спины.
Аноним 14/12/23 Чтв 13:33:25 #249 №9319474 
у тебя нет понятия о том, что не красивая баба может стать красивой, а какая то красотка 10/10 без макияжа и условно плохой пищи станет страшилой за месяц максимум. тут просто дело в том что ухаживают за собой и красятся, и носят одежду подчеркивая жопу только девушки которые сами ищут ебаря
Аноним 14/12/23 Чтв 13:39:09 #250 №9319482 
>>9319068
Твои примеры - это исключения из правил. Никто не спорит, что исключения из правил есть, но они на то и исключения, что лишь подтверждают общие правила, общие тенденции

А общая тенденция всё равно прежняя - Красота Объективна, бабы взирают на голивудских красавчиков брэдов питов и хотят что-то подобное
Аноним 14/12/23 Чтв 13:54:23 #251 №9319507 
>>9319399
Это Чед или лайт чед обыкновенный или что то близкое к этому. Обыному номису такое не светит. Но если чесно ебать 5/10 это не достижении и их можно не считать вообще. 7/10 вот это уже считается. Я омеган и по этому критерии я ебал только ОДНУ два месяца подряд и все.
Аноним 14/12/23 Чтв 13:55:17 #252 №9319508 
>>9319424
>Сз
Что это? Мамба и Тиндер вкурсе. Кстати, сейчас самое адекватное где выхватывать разовые поебушки?
Аноним 14/12/23 Чтв 14:32:14 #253 №9319575 
>>9319307
>привет тяннейм, давай познакомимся, приходи в гости
И что приходили прямо сразу, к фотографии на сз, без предварительной встречи? Давай подробней плиз. Ну очень надо
Аноним 14/12/23 Чтв 14:37:02 #254 №9319585 
>>9319508

СЗ это сайт знакомств. Сейчас хз я давно уже не сидел на них, наверное мамба, там милфы есть, с ними проще всего. По многим сразу понятно для чего они там, зовешь к себе или сначала в кафе а потом уже к себе, и ебешь
Аноним 14/12/23 Чтв 14:40:35 #255 №9319591 
>>9319575

Были и такие с кем какие то переписки были. Была одна с которой месяца три наверное просто переписывались, она нюдсы слала, потом спонтанно решила приехать, я ее прямо с порога засосал, потом выебал. Но там сразу было понятно, ибо тянка просто так нюдсы слать не будет. Ну малолетка может и будет а милфа точно нет. Была такая которая строила из себя нитакусю, позвал к себе выпить бутылку санта стефании на двоих (адское пойло конечно) , сидим пьем, вижу смотрит на меня как на говно, ну думаю похуй, хоть побухаю не один. В итоге слово за слово, предложил выпить на брудершафт, она согласилась, я ее засосал, ну а дальше дело техники.

Я не очень понимаю что подробнее описывать, потоврюсь, тут важно иметь подвешенный язык ну и более менее норм внешку
Аноним 14/12/23 Чтв 14:43:20 #256 №9319595 
>>9319585
Раньше давно я тож мутил на мамбе, пока не намутил случайно жену, тогда лет 10 назад было норм. Теперь их надо тупо лайкать и ждать пока лайкнут в ответ, написать напрямую только платно. Дело в том что они нихера не лайкают слишком мало лайкают и писать просто не кому, а кому пишешь не отвечают. Мамба просто уже не та... А так милф навалом, прям бабок реальных с липовым возрастом
Аноним 14/12/23 Чтв 14:47:02 #257 №9319603 
>>9319507

Нихуя, в вашей убогой инцел теории есть только две крайности. а у меня было так что я с ноги открывал дверь в отношения с няшей стесняшей, от которой половина двача охуела бы, настолько она подходит под критерий идеальной тни двачера. А бывало так что тяночка которая мне нравится, западает на чувака 168 см ростом, худого и невзрачного, но очень уверенного в себе. И уезжает с ним домой. Есть знакомая которая перееблась с большой частью моих друзей и знакомых, но принципиально не дает мне. При тмо она не супер красавица. ЕСть знакомая которая искренне стыдиться того что у нас с ней была ебля. Так что по разному бывает, но я точно не чед. Обычный нормис скуфеющий
Аноним 14/12/23 Чтв 14:47:46 #258 №9319606 
>>9319591
>тут важно иметь подвешенный язык
а у тебя он подвешеный в любом состоянии? или это все реально связано с бухлом? я сам побухиваю, разница огромная, по пьяни какбудто кто-то за меня говорит лол
Аноним 14/12/23 Чтв 15:01:35 #259 №9319639 
>>9319606

В любом, я гуманитарий до мозга костей, много читал и читаю, много знаю, поначалу неплохо юморю. На самом деле под бухлом можно и накосячить. Как то сидели с другом, пришли три тяночки к нему, ну сидим болтаем, а я перепил немного, ну и начал бесоебить. ОДну засосал, другой под платье заглядывал. В итоге та которую засосал отправила меня в игнор, остальные подумали что я даун
Аноним 14/12/23 Чтв 15:07:23 #260 №9319648 
>>9319639
Ну молодец, что сказать. У меня неделю уже настроения нет, заруинил абсолютно все диалоги в чатах/телеге. Пойду в субботу к шлюхе, хоть эти пока радуют
Аноним 14/12/23 Чтв 15:15:36 #261 №9319658 
>>9319482
Ну я тоже хочу 10/10 няшу.
Я просто долгое время жил в спальнике, как и большинство здесь сидящих, много гулял, и дохуя же пар. где кун объективно так себе, а тян вполне себе ебабельная.
И это район для нищих, ни о каком бетабаксе там речи не идёт.
Аноним 14/12/23 Чтв 16:19:36 #262 №9319755 
>>9319658
>Я тоже хочу 10/10 няшу

А я например, нет. Мне бы и хватило 6 из 10 тянки, каким я по сути сам на лицо вполне являюсь. Но даже и такие в моём мухосранске от меня нос воротят

Мужчина может умерить свои требования, женщины, похоже, нет, и не желают это в больш-ве делать

А те, кто делают так, опять же, какие-то странные исключения в нашей-то стране "проклятого раннего капитализма"
Аноним 14/12/23 Чтв 16:30:14 #263 №9319780 
>>9319658
> И это район для нищих, ни о каком бетабаксе там речи не идёт.
Так это классика. Просто эти бабы не сидят на тиндерах, в какой компашке познакомились, на работе или учебе с тем и гуляют. Я видел ультрасосных с полными гопами в абибасе, т.е. там балтика только по праздникам на лавке, хотя она могла бы зайти на тиндер и через полчаса гонять по ночному городу на бмв до ресторана, но нет. Я сам живу в гетто на окраине, к соседу пивчанскому бабы ходили сосные, курили потом на площадке полуголые, хотя он там живет с мамкой, на раз могли приличного найти, это всё в голове. Я знал одну очень симпотную, так у нее парни были все бичи страшненькие, пока она в 26 лет не открыла для себя мир сайтов знакомств, говорит всегда считала их зашкваром, сейчас к ней без дорогих подарочков, крутой тачки и престижной хаты даже не приблизиться. Стоят фотки в блядплатьях вечерних, на мальдивах и в ресторане. А по молодости она пила 777 и балтику в сомнительных тусовках и ей было круто всё.
Аноним 14/12/23 Чтв 16:55:37 #264 №9319826 
>>9319247
Да, батюшка, здорово помолились... Не знаешь кто тут свободен в плане отношений?
Аноним 14/12/23 Чтв 18:19:14 #265 №9319985 
>>9319826
Ну он знает кто из постоянных, баб много ноют исповедуются, типа не могу нормального найти одни алкаши бьют бросают что делать батюшка, и тут ты такой как раз боец, но это конечно надо походить не один раз. Он всех видит кто ходит, сам подойдет, кто такой что мучает душу и всё такое.
Аноним 15/12/23 Птн 00:25:07 #266 №9320462 
>>9308255 (OP)
Ты не прав, анон.
Жениться нельзя. Ни на всратых тнусах, ни на красивых тнусах, особенно на нищих тнусах.
Слышал такое выражение "лучших жен забрали наши отцы"? Современное поколение тянов имеет сплошной искревленный мусор в голове, от того такая мода на "осознанность", "психолохию" "марафон желаний", "астралохию" и прочий скам. Всратая тня как и красивая с одинаковым успехом вылетит скакать на хуях "чедов" и дело тут не во внешности, а в инфосреде, которой они выросли, а также отсутствие ответственности.

К тому же блядей еще с российской империи завезли, читал Шолохова Тихий Дон? Маяковского про блядей?

У меня из друзей только один женат, с детьми и то, по причине того, что его тянка не нужна ее же семье, а блядовать и упарываться веществами она не научилась с детства, поэтому у нее пару подруг знакомых и муж - все близкие люди. Много тянов могут похвастаться отсутствием социальной жизни? И то...
Вот другой пример. Недавно начал общаться с коллегой, просто потому что она интересный человек и интересовалась мной также развернуто как и отвечала на мои вопросы. Выебать ее у меня не было в планах, потому что она для меня откровенно всратая, к тому же нищая, из крестьянской семьи. В нашей коммуникации она видимо увидела мой половой интерес к ней, "давая надежду" на возможное свидание в будущем и скоропостижно прекратила наше общение из-за того что я видите ли долго ей отвечал. Там была совсем не девочка 20 лет и без хоровода оленей, но вот ситуация довольно примечательная как по мне.
Аноним 15/12/23 Птн 07:04:03 #267 №9320694 
>>9313014
Прочитал весь тред и удивился что никто не написал что со временем у тян может начать развиваться синдром тарелочнецы.
Я со своей вместе уже 6 лет, я у неё первый и если по началу она была счастлива когда я покупал ей шаурму, то теперь она постоянно у меня что то клянчит, например полгода назад начала канючить что ей обязательно нужен новый айфон, я говорю мол давай посмотрим 12 или 13 или купим потом потому что я откладываю нам на отпуск, нет, мне нужен 15 про и прям на день рождения, обижается и ходит недовольная. Также недавно обиделась на меня за то что я приехал за ней на старой машине друга, ей типо не нравится на такой ездить. Вечно говорит что я давно не дарил ей ничего дорогого.

К слову, получает она примерно столько же сколько и я, но тратит все деньги практически за неделю, покупает какую то дорогую пижонскую косметику, один раз даже в кредит взяла, ещё одним источником является вайлдберис, там она заказывает в оптовых объемах, десятки всяких платий, которые она надевает 1 раз и потом кому-нибудь отдает и остальное китайское барахло которое потом валяется по шкафам.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Аноним 15/12/23 Птн 07:34:48 #268 №9320706 
>>9320694
В инсте зависает?
А то это первый шаг у любой тян к поехавшей крыше.
Там ведь все дорого-богато живут, а не обычной нищебродской жизнью лол.
Аноним 15/12/23 Птн 07:36:47 #269 №9320707 
>>9320706
Да, 24\7 смотрит всяких блогеров, которые не знают куда девать деньги, по типу жены джигана и тд
Аноним 15/12/23 Птн 07:39:29 #270 №9320711 
>>9320694
>Кто-нибудь сталкивался с таким?
Да они все такие, просто это чаще проявляется на большом отрезке, лет через 10 отношача все такими становятся
Аноним 15/12/23 Птн 07:54:05 #271 №9320713 
Покидайте фоток тянок 5-6
Аноним 15/12/23 Птн 08:07:35 #272 №9320725 
>>9308255 (OP)
Че то ты проебался, я вот всратенькая мышь 5/10, семья полная, одеваюсь скромно, реально по характеру скромная и пугливая, не хожу в клубы всякие там потому что тревожница. Стало скучно с куном в отношениях, нашла двух кунчиков и хожу с ними тихонько как мышенька трахаться у них дома.
Аноним 15/12/23 Птн 08:58:30 #273 №9320765 
Без названия (1).jpg
>>9320725
>Стало скучно с куном в отношениях, нашла двух кунчиков и хожу с ними тихонько как мышенька трахаться у них дома.
Зеленый спок, не пались.
Аноним 15/12/23 Птн 09:01:40 #274 №9320767 
>>9320694
>Кто-нибудь сталкивался с таким?

Да, все хуево, готовься или сливать ее или к рогам. Такая же была ситуевина с бабой после 6 лет отношача. Закатила истерику из за того что отказался оплачивать ей лазерную эппиляцию - мол ты обещал. А я обещал оплатить курс если первые пару сеансов дадут хоть какой то результат, поскольку она заебала сливать деньги на всякую бесполезную хуйню. Это была первая притензия с ее стороны что я чего то там не оплатил. А через пару месяцев она сьебалась к другому. Так что это первый синдром того, что ты ей как мужик уже не интересен.
Аноним 15/12/23 Птн 09:15:15 #275 №9320775 
>>9320767
Она у тебя так начала себя вести спустя 6 лет или раньше были такие же выходки?
Аноним 15/12/23 Птн 09:36:11 #276 №9320797 
>>9320775
>Она у тебя так начала себя вести спустя 6 лет или раньше были такие же выходки?
Истерика по поводу обещал но не дал денег - это был первый раз. Но конечно по другим признаком все началось сильно раньше.
Сейчас я считаю что расходится надо было года на полтора раньше. Была поездка в Питер в 20 пандемийный год и вот она мне там весь мозг выебала. Вплоть до того, что а хуле тут заведения не работают, блять как будто это я карантин ввел.
В итоге все пришло к тому, что я спалил ее переписку с тем оленем, что у нее сейчас. Вроде еще не ебались, но очевидно было что она рассматривает его как вариант. Скандал, дикая бомбежка с ее стороны и предложение разойтись от нее через неделю.
Прям перед расставанием купил ей вещь для хобби - стоила под сотку. Но когда забирал свои вещи с ее хаты - забрал эту штуку с собой и купленный мною телек из спальни. Ебать ее конечно порвало после этого. Кароче банальная история про очерендную меркантильную сельдь.
Аноним 15/12/23 Птн 09:45:53 #277 №9320808 
>>9320462
Может ты и прав. У меня из всех кого я знаю только один знакомый все чек\тко сделал. Прям как у горцев. Взял листву 5/10. Типичная жена. Уверенность вселяет, его любит(реально), поволов 0 как и подозрений. Подпужек блядей нету и прочее. Он ей сразу все границы обозначил и главный в семье ОН. Двоих ему уже принесла, копия он. Короче все ровно. А сам иногда поебывает нитаких

И ей сказал что если вдруг она бляданет или он узнает, а он узнает, у нас не дс2 то она пойдет на мороз сразу.

И даже это не дает 100 гарантии. Но все же.

Все остальные кого знаю - куколды разной степени уровня. Жевут с не целками, кто после развода подобрал, кто с прицепом. Кто просо с красивой но шальной. И все под каблуком. Ясен хуй там чужие хуи были, бывают, или в скором времени будут и это без вариантов.

Короче мрак.
Аноним 15/12/23 Птн 10:02:01 #278 №9320829 
>>9320808
Ты сам по своему посту не осознаешь какое ты мудло?
Аноним 15/12/23 Птн 10:10:26 #279 №9320835 
>>9320829
Зеленый, плиз, съеби.
Аноним 15/12/23 Птн 10:14:47 #280 №9320837 
>>9308255 (OP)

бегло изучил вашу хуйню

по ссылке долбоеб начитался култсорей фантазеров-дрочеров с двача и впал в уныние. ты прочитал его стену омежного говна и тоже впал в уныние

вы все тут долбоебы, вам нужно блять начать с того, что закрыть этот сайт и больше никогда сюда не заходить.
потом идти прорабатывать ваши детские травмы с психологом
Аноним 15/12/23 Птн 15:51:43 #281 №9321358 
>>9320808
>Короче мрак.
as is

>>9320829
без залетных чмонь не обошлось, естесно

>>9320837
>прорабатывать ваши детские травмы с психологом
психолухи это бестолковые хуесосы, и люди которые к ним ходят также же бестолковые хуесосы. бедная и несчастная жертва маркетолухов...
Аноним 15/12/23 Птн 15:58:04 #282 №9321367 
>>9319985
А, ну то есть мне предложат поношенных. Которых бьют, бросают.
Брать в жёны разведёнки-грех btw
Аноним 15/12/23 Птн 16:34:50 #283 №9321440 
>>9321358
Инцел всратый не трясись ты так
Аноним 15/12/23 Птн 18:59:46 #284 №9321739 
>>9320707
Ну и всё, значит дропай без раздумий.
Потому что рано или поздно дропнет она тебя в поисках лучшей, БОХАТОЙ жизни.
Аноним 15/12/23 Птн 19:02:50 #285 №9321752 
>>9308255 (OP)
Ко мне сейчас активно одна знакомая подкатывает, с явным намёком на поебушки.
Вот только она замужем.

Пиздец конечно, и хочется, т.к. я сам в разводе и уже год живую женщину не ебал, а с другой стороны грустно, что она такая блядь.
Само собой, чисто из своих принципов и мужской солидарности ебать её не буду, но вот хули свободные тян ко мне не подкатывают?
Аноним 15/12/23 Птн 19:03:48 #286 №9321754 
>>9321752
К слову, сиськи там - моё почтение. Да и жопа тоже.
От чего это испытание выходит на новый уровень.
Аноним 15/12/23 Птн 19:15:42 #287 №9321780 
>>9321752
>уже год живую женщину не ебал
10 лет без этого, даже без петтинга. Так что подержи мое пиво, анон.
Аноним 15/12/23 Птн 19:46:19 #288 №9321833 
Я красивая 8/10 как минимум. Умная, высокая, ВО языки, две квартиры в ДС собственность, с чю, не блядь, при этом гиперсексуальная.
Я очень выборочна в плане мужчин. Замуж чтобы было никогда не хотелось. Нашла свой идеал и вот за него я бы вышла замуж. Не типаж дамского угодника, скорее немного аутичен, добрый и хорошее чю, музыкант. Попал в мои стандарты 10/10. Обеспечивает. Он англичанин. Русские и кавказцы не котируются и никогда не котировались у меня.

То что средненькие для роли жены, потому что им меньше внимания и меньше риска стать оленем… что д, по моему опыту и опыту знакомых девушек, подруг, все ровно да наоборот. Красивой мне не то что не хочется внимания альфача, мне оно надоело и раздражает. Травмированная самооценка не очень симпатичных девушек обычно толкает в блядство дабы почувствовать свою ценность.
Аноним 15/12/23 Птн 19:54:20 #289 №9321863 
>>9321833
>Напрыгалась по хуям, утомилась, нашла удобнича.
>Делает вид, что искренне не понимает о чём весь тред.
Аноним 15/12/23 Птн 20:18:06 #290 №9321917 
>>9321863
Я была «фактически» девственницей до 24 лет. Физически сама дрочила лет с 12 с проникновением. Мне 25. Один партнер. И в сексе и отношения первые серьезные.
Аноним 15/12/23 Птн 20:20:46 #291 №9321922 
>>9321863
Двачую.
Особенно вот это
>Не типаж дамского угодника, скорее немного аутичен, добрый и хорошее чю, музыкант. Попал в мои стандарты 10/10.
Конечно попал. Удобный и хороший мальчик-олененок, да еще и творческая натура. Что еще нужно проебанной во все отверстия всевозможными чедами красивой тянке, которая понимает что уже по времени ей не долго осталось и она выходит в неликвид. А чеды замуж не зовут да и жить с ними некомфортно.

Такая наглядная база что пиздец. Что аж жиром щеленым пахнет а не проблядью на 8/10.
Аноним 15/12/23 Птн 20:22:12 #292 №9321928 
>>9321917
>Тян 8/10 даже сейчас по рассказу.
>Мне 25. Один партнер. И в сексе и отношения первые серьезные.
Зеленый иди нахуй, плиз. А если ты и врпаду Тян. То смеши меня дальше.
Аноним 15/12/23 Птн 20:25:04 #293 №9321936 
>>9321922
Я была девственницей до него.
То, что он меня обеспечивает, не является гарантией моей симпатии и верности и желания быть с ним. Так бы я была рада любому Васе. Он высокий и красивый. Характер тоже нравится. Менталитет. Голос. Мне нравятся хорошие мальчики. Альфачей я не воспринимаю серьезно, травмированные мальчики поебанные кем ни попадя не представляют для меня никакого интереса.
sage[mailto:sage] Аноним 15/12/23 Птн 22:23:16 #294 №9322180 
>>9321440
фемцел рвется, отрадно видеть. это тебя пидорнули с девача недавно?
Аноним 15/12/23 Птн 23:58:11 #295 №9322332 
>>9319658
>где кун объективно так себе, а тян вполне себе ебабельная.
В таких парах мужчина расплачивается за свою непривлекательность, и не только материально, но и морально...
>И это район для нищих, ни о каком бетабаксе там речи не идёт.
В такой среде бетабакс и совместное хозяйство значительно упрощает жизнь женщины и даже позволяет значительно повысить уровень потребления.
В отличии от случаев, когда у женщины УЖЕ есть доход или обеспечение родителями на уровне выше среднего.
>>9320808
У знакомого чедлайта 7/10 (195 рост, хорошая фигура, в подростковом возрасте занимался боксом) девушка 5/10, невысокая, тоже никогда не конфликтует с ним.
Он на момент знакомства перебивался нестабильными заработками от доставщика в интернет-магазине до продавца в "разливайке, а она занималась дизайном сайтов, и ему помогла вкатиться.
У него были и более привлекательные девушки 6-7/10, но с ними продолжительные отношения не складывались.
Аноним 16/12/23 Суб 00:02:10 #296 №9322343 
>>9321833
>Он англичанин
Буквально классика этого раздела, тут никого не удивить тем, что иностранцы из стран Первого Мира больше всего котируются у женщин из СевЕвразии.
Даже больше, чем местные "олигархи" и Чеды.
>мне оно надоело и раздражает.
Прохладная история.
Тебя раздражает внимание от менее привлекательных мужчин, и от мужчин, которые социально не вывозят твой уровень.
Аноним 16/12/23 Суб 11:38:40 #297 №9322732 
tumblr40e1405ee304d42085f7d5dfd0221b56dcf7fcba1280.jpg
>>9322332
>У знакомого чедлайта 7/10 (195 рост, хорошая фигура, в подростковом возрасте занимался боксом) девушка 5/10,
Это база. Уж кто то а Чеды прекрасно понимает всю сущность тянов и вообще всю эту кухню. И розовые очки не носят в отличии от остальных. расписывать не буду но пикрилл базовый по теме.
Аноним 17/12/23 Вск 13:17:58 #298 №9324186 
>>9308255 (OP)
еби баб и не заморачивайся
Аноним 17/12/23 Вск 18:09:51 #299 №9324602 
>>9308255 (OP)
>скажите в чем не прав?
Блядство мужа такая же залупа как и блядство жены. Оно с большой вероятностью есть с обоих сторон, никто об этом не узнает. И это не норма, в любом случае, хотя и постоянно случается. Тут главное что бы ничего не всплыло наружу.

Ты пытаешься вывести идеальную формулу выбора жены? Это не возможно. Надо смотреть на то как живут другие, читать спец литературу, думать головой наконец, а привязывать всё к внешке, её родителям, ещё чему то - так ты можешь только проебать хороший для себя вариант.

Выставляя лишние фильтры ты только сужаешь выбор, так и одному можно остаться.
Аноним 18/12/23 Пнд 16:08:02 #300 №9325881 
>>9312147
>Типо, это я не знаю каким тогда надо быть МЕГА-ЧЕДОМ, чтобы держать объективно красивую бабу на поводке
Для этого надо в голову проникать. Внешка тут ни при чём.
>Лионелем Месси? Киану Ривзом? Путиным? Роналду?
Нет, нет, нет и нет. Изменят любому, если захотят.
Аноним 19/12/23 Втр 15:50:32 #301 №9327505 
>>9319068
Это правда. Поэтому реально я не понимаю кто несет всю эту хуету про внешку, либо школьники студентики либо челики которые с живыми людьми общаются только на кассе магазине. Любой кто хотя бы как-то социализирован в такую хуйню не поверит.

Я блядь в жизни видел гораздо больше норм тян с такими додиками чем наоборот. Нет есть конечно охотницы за баблом и "королевы" которые ждут чеда на белом коне и блядуньи, но их все таки меньше и там такие беды с башкой.
Аноним 19/12/23 Втр 20:55:45 #302 №9327858 
>>9319068
>>9327505
Кукичи-бетабаксеры-провайдеры-обеспечуны-удобничи, т.е, 90% всех кунов
Аноним 20/12/23 Срд 11:47:57 #303 №9328529 
>>9327858
Тянка живет 20 лет с нищим уродом-карликом и пиздячит на работке потмоу что кто он удобнич, или кто бетабаксер. Это хитрый план жить 20 лет в говне чтобы его бросить. В чем великий замысел этой коварной аферы
Аноним 20/12/23 Срд 12:20:05 #304 №9328560 
1681212656belon-club-p-zhestkii-smekh-pinterest-53.jpg
>>9308255 (OP)
>Думаю расписывать что когда муж гульнул и когда жена это разные вещи не нужно?
Хахахахахаха, бля, чел
sage[mailto:sage] Аноним 20/12/23 Срд 21:00:01 #305 №9329213 
>>9328529
Не живя с ним она имела бы более низкий уровень потребления.
Мало того, имея возможность сыграть на повышение она не откажется, и не будет об этом жалеть, предварительно взяв сполна с "бывшего" не только материально, но и морально.
Аноним 21/12/23 Чтв 11:55:48 #306 №9329890 
>>9329213
>Не живя с ним она имела бы более низкий уровень потребления.
Cхуяли если он нихуя не зарабатыает, максимум как и она? Какой уровень потребления повысился? Чего?
>Мало того, имея возможность сыграть на повышение она не откажется, и не будет об этом жалеть, предварительно взяв сполна с "бывшего" не только материально, но и морально.
Так хули предложений было достаточно но она 20 лет живет с одним нищуком. Видимо коварно еще проживет 20 лет с ним а потом уйдет? Это коварный план.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения