24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сычевальск. Твой.

 Alisa 17/12/23 Вск 10:26:44 #1 №603130 
image.png
image.png
image.png
Техномагический сервер, который разрабатывается на некоммерческой основе в течении года с лишним исключительно для /mc

Для меня это был очень трудный и долгий путь.

Сайт проекта: https://www.sichevalsk.info/

Discord: https://discord.com/invite/yn7xvfcZW9

Список модов: https://www.sichevalsk.info/servers.html

^ Для стабильный работы клиента необходимо минимум 4Гб оперативы

Сычевальск разрабатывается и поддерживается исключительно мной, в команде сервера только я, но как показала практика, этого вполне достаточно.

Концепция:

- Овер ограничен 30 000 на 30 000 блоков, вся карта прогружена.
- Незер ограничен 10 000 на 10 000 блоков, вся карта прогружена.
- Эндер ограничен 300 000 на 300 000 блоков, карта прогружена 10 000 на 10 000 блоков от нулевых координат энда.

Приват доступен только в оверворлде, в радиусе 10 000 блоков от спавна.

Все что в радиусе 10к от спавна - це європа, дальше только имперские вымираты, скотоублюдские безприватные угодья для анарходрочеров.

На одного человека доступно 2 привата, не более 30 000 блоков каждый.

Имеются команды/spawn и /home, варпы и /back недоступны.

Команды /tpa нет и не будет, ищите друг друга сами.

Мода на карту тоже не будет, ориентируйтесь по мху и солнцу, можете компас скрафтить

❗ ❗ ❗ АХТУНГ❗ ❗ ❗

На нашем проекте полноценная регистрация, есть лк со сменой скинов/плащей, магазин в котором можно покупать предметы ( только за голосование, доната нет и не будет )

Подробнее о голосовании: https://sichevalsk.info/vote.html

Сервер имеет свой собственный престартер лаунчера ( который подтягивает нужную джаву ), лаунчер и клиент.

Вес клиента около гигабайта ( вместе с джавой )

Файлы клиента хранятся по расположению AppData\Roaming\SichevalskProject

Ссылки на сурсы для трясунов:

Престартер лаунчера: https://github.com/GravitLauncher/LauncherPrestarter

Лаунчер: https://github.com/GravitLauncher/Launcher

За основу клиента была взята сборка Infinity Evolved:

https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/infinityevolved-reloaded/files

В планах сделать спавн для анона ( сейчас его нет ) и развиваться дальше.

Может получится срать в /b и заманивать все больше анонов в наше кубобезумие.

В клиент вшит годный античит ( Huskies Guard ) который не позволит модифицировать файлы или мешать игровому процессу, мамкиным хакерам привет, остальным соболезнуем.

P.s

Если сервер недоступен, значит у меня произошел очередной пиздец. Недавно обледенели провода и попадали ЛЭП, я неделю сидела без света. Так же не забывайте, что я живу в Донецке и у меня здесь гойда, а значит никаких гарантий по работоспособности сервера я давать не могу. ( До этого сидела без света из за обстрела ТЭС ) Пока есть свет и интернет, пока я жива, серв хостится и будет крутится дальше. Как я и говорила несколько лет назад, Сычевальск - это последняя параша которая сдохнет в /mc, иначе никак.

Всем мира и добра, не забывайте скринить свои крутые постройки и высылать в этот тред ( начать можно с земляного фалоса, а там как получится ), успехов /"^_^/"
Аноним 17/12/23 Вск 10:41:44 #2 №603131 
image.png
>>603130 (OP)

Топ спавн только для Вас
Аноним 17/12/23 Вск 13:07:14 #3 №603132 
Гои! Налетайте!
Аноним 17/12/23 Вск 13:37:09 #4 №603133 
image.png
>>603130 (OP)

Тян с никнеймом faq поделилась своей хибарой

Лампово.
Аноним 17/12/23 Вск 18:59:09 #5 №603138 
Круто! Жаль моды
Аноним 17/12/23 Вск 21:26:41 #6 №603142 DELETED
>>603130 (OP)
> Сайт проекта: https://www.sichevalsk.info/
едрить технологии, 3D анимированная превьюшка скина
Аноним 17/12/23 Вск 21:31:38 #7 №603143 DELETED
Список модификаций:
- AdvancedSolarPanels ( Солнечные панели. Дополнение к Indstrial Craft 2, подробнее здесь )
- AdvancedFishing ( 26 видов новых рыб, каждая обитает в своем биоме, ловить можно даже в аду )
- AdvSolarPatch ( Аддон для солнечных панелей, по сути патч исправляющий косяки оригинала )
- Backpacks ( Рюкзаки из говна и палок, подробнее здесь )
- Baubles ( Дополнительные слоты под кольца, амулеты и т.д, подробнее здесь )
- BetterAdvancements ( Кастомные достижения )
- BetterFps ( Буст производительности для клиента )
- BiblioCraft ( Декоративный мод, подробнее здесь )
- BiomesOPlenty ( Новые биомы, подробнее здесь )
- Buildcraft ( Обширная модификация с новыми механизмами, подробнее здесь )
- CanyonBiome ( Дополнение к BiomesOPlenty, каньоны )
- ChestTransporter ( Йоба для транспортировки сундуков, рецепт здесь )
- Chisel ( Декоративный мод, описание и рецепты здесь )
- ChunkPregenerator ( Прелоад чанков, инструмент для прогрузки и отслеживания загруженных объектов )
- ClientFixer ( Название говорит за себя, фикс интерфейса и шрифтов клиентской части до 1.13 версии майнкрафта )
- ClientTweaks ( Клиентский мод, установка факелов на пкм и прочие настраиваемые функции )
- Ctm ( Библиотека для корректной работы Chisel )
- CustomLoadingScreen ( Кастомное оформление клиента )
- CustomMainMenu ( Кастомное меню клиента )
- DeathQuotes ( Клиентский мод, веселые надписи после того как ты сдох )
- Decocraft ( Огромное количество декоративных предметов, подробнее здесь )
- FoamFix ( Оптимизация потребления оперативной памяти клиентом )
- Forestry ( Новые виды деревьев, предметов, механизмов, пчелы и т.д, подробнее здесь )
- FTBLib ( Библиотека для корректной работы Yabba )
- FullscreenWindowed ( Клиентский мод, оптимизация фуллскрина и оконного мода )
- GravestoneGraves ( Новый данж, черепа, трупы, виселицы, надгробия и прочая эстетика пидорахии )
- GravestoneExtended ( Дополнение к GravestoneGraves )
- Gravitation+Suite ( Дополнение к Indstrial Craft 2, подробнее здесь )
- HowlMod ( Оптимизация клиентской части )
- Hwyla ( Клиентский мод, информация о предметах при наведении на них )
- IndustrialCraft 2 ( Механизмы, энергия, блэкджек и шлюхи - лучшая модификация кубодерьма за всю его историю, имхо. Подробнее здесь )
- IndustrialUpgrade ( Дополнение к IndustrialCraft 2, подробнее здесь )
- InventoryHud ( Клиентский мод. Видим прочность инструментов на экране и прочую полезную инфу, имееет тонкую настройку )
- InventoryTweaks ( Клиентский мод. Сортировка предметов в инвентаре, наличие этого мода на стороне сервера позволяет дюпать блоки )
- IronChest ( Модификация добавляет большее разнообразие сундуков с различной вместимостью, подробнее здесь )
- IronTanks ( Резервуары для мочи воды, дополнение к Buildcraft )
- Itlt ( Клиентский мод для редактирования иконки игры в панели задач, названия в деспетчере запущенных приложений и т.д, мечта аутиста )
- Jei ( Клиентский мод, видим все доступные предметы в игре на e и можем чекать их рецепты, подробнее здесь )
- Jeiintegration ( Дополнение для Jei, видим полезную информацию о предметах включая id, nbt дату и т.д )
- Morepaintings-Paintings ( Мод на новые картины. Картины для сервера предлагайте в нашем дискорде в разделе предложка )
- MouseTweaks ( Клиентский мод. Новый функционал для перемещения предметов внутри интерфейса верстаков/сундуков и т.д )
- OptiFine ( Клиентский мод. Тонкая настройка графики и т.д )
- OreLib ( Ядро для корректной работы Baubles и Patchwork )
- Power+Utilities ( Дополнение к IndustrialUpgrade, которое дополнение к IndustrialCraft 2, подробнее здесь )
- PTRLib ( Библиотека для корректной работы Decocraft )
- Quantum+Generators ( Дополнение к IndustrialUpgrade, которое дополнение к IndustrialCraft 2, подробнее здесь )
- Rex'sAdditionalStructures ( Новые структуры в майнкрафте, здания и сооружения что спавнятся в мире )
- SereneSeasons ( Сменяющиеся времена года в отдельных биомах )
- Thaumcraft ( Модификация, добавляющая магию и прочие эзотерические бредни в кубомир, подробнее здесь )
- Thaumictinkerer ( Аддон для Thaumcraft, дополнительный арсенал магического хлама и новые ветки исследований в Таумономиконе )
- WorldEdit-CUI ( Клиентский мод для наших сеток выделения топориком и редактирования мира майнкрафта )
- Yabba ( Делаем бочки. Do a Barrel Roll! )
- Pizdec ( Этого мода в игре нет, но я просто заебалась пока описывала каждый мод который добавила. Это вообще кто то прочитает?.. )


pizdec
Аноним 18/12/23 Пнд 01:01:35 #8 №603145 
image.png
>>603130 (OP)

Update №72

На сервере произошли изменения:

Исправлен косяк, из за которого люди не спавнились на кроватях.

Установлены дефолтные значения для view-distance ( 10 чанков )

load-threshold: 10, покинутые чанки хранятся в памяти сервера некоторое время для плавности геймплея.

Изменены настройки сборщика мусора, исправлен баг из за которого под спавном наплодилось 47 тысяч энтити, вследствие чего на спавне был нулевой tps.

Добавлены новые модификации:

- Xaero's World Map ( многофункциональная карта , подробнее здесь: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/xaeros-world-map )
- Xaero's Minimap ( любимая всеми мини карта с множеством настроек, ориентация в пространстве по мху отменяется, подробнее здесь: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/xaeros-minimap )
- InstantUnify ( объединяет одинаковые руды из разных модов, подробнее здесь: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/instantunify )

Не забывайте писать свои предложения в канал дискорда #сервер, так Вы помогаете нам развиваться и делаете наш кубомир лучше.
Аноним 18/12/23 Пнд 01:45:02 #9 №603146 
image.png
>>603130 (OP)

Преображаю спавн
Аноним 18/12/23 Пнд 05:56:37 #10 №603150 
Ухбля, буквально с подобного пака в моддед вкатывался году в 14ом. Только там еще вся термалка была.
Надо глянуть вечерком.
Аноним 18/12/23 Пнд 06:14:31 #11 №603151 
>>603150
тут 2 с половиной мода, нихуя толком нет но лаги и пинг есть
Аноним 20/12/23 Срд 11:32:53 #12 №603182 
>>603151
А зачем нужен миллион модов, тем более на сервере и без квестбука.
В прицнипе, как дополнение к ванилле норм, в ИК2 с допами калтента прилично.
Аноним 20/12/23 Срд 13:54:27 #13 №603185 DELETED
Сервер на втором компе у тебя живёт?
Аноним 20/12/23 Срд 14:06:06 #14 №603186 
>>603182
для контента? заебись наверное один индаСРИал играть 10лет, который не развивается от слова совсем никак
Аноним 20/12/23 Срд 19:23:52 #15 №603191 
>>603186
лол я лет 7-8 в него не играл. Мне интересно было бы. Ну, когда доберусь до компа.
Аноним 20/12/23 Срд 19:26:59 #16 №603192 DELETED
> Ссылки на сурсы для трясунов:
>
> Престартер лаунчера: https://github.com/GravitLauncher/LauncherPrestarter
>
> Лаунчер: https://github.com/GravitLauncher/Launcher

а как сконпелировать под люникс?

мимо b
Аноним 20/12/23 Срд 19:35:01 #17 №603193 DELETED
>>603192
в гредле всё написано
fito 21/12/23 Чтв 16:07:25 #18 №603202 
2023-12-2119.04.06.png
Я насрал. А ваще толи я тупой толи ещё что, но я не понял де приваты можно делать, шоб небыло анархоёбов, де нет. Потому как найду подходящее место для жилья попробую вспомнить как приватить.
fito 21/12/23 Чтв 16:37:36 #19 №603204 
2023-12-2119.36.07.png
Гулял, убил скелета, у него слетела бошка и скинула меня в пропасть. Умер, прибежал, нашёл шахты заброшенные. Решил задержаться, полутаться да и броню сделать хотяб железную
Аноним 21/12/23 Чтв 17:26:49 #20 №603206 
ха ха! амонгус!
Аноним 21/12/23 Чтв 17:57:11 #21 №603208 
2023-12-2120.52.41.png
Наткнулся сначала на спавнер обычных пауков в заброшенных шахтах и буквально рядом пещерных пауков. Вот это удача. Правда хз насколько нитки, глаз и опыт валуабле ресурс в модовой сборке, но попытаюсь их оба испльзовать(надеюсь получиться). С горем, гайдом и какой-то матери из за ограничения ели как заприватил сие чудо. Ещё флаги попрописываю какие смогу найти и заюзать. Обоснуюсь на первое время тут, потом или съеду и сделаю место общедоступным, или просто съеду и оставлю это место себе :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним 21/12/23 Чтв 19:05:29 #22 №603209 
>качать какую-то вирусную хуйню
>админ сервера селёдка
>регистрация на сайте
Дааа охуенно, уже бегу играть. Двач. Почти 2024. Итоги.
Иди нахуй.
Derevo
Аноним 21/12/23 Чтв 21:06:06 #23 №603212 DELETED
>>603208
кал угомон
Аноним 21/12/23 Чтв 22:45:19 #24 №603216 
>>603209

>качать какую-то вирусную хуйню
Пруфы?

>админ сервера селёдка
Ну есть такое :4

>регистрация на сайте
Ну да прикинь, это не архив с модами, чтобы люди сами думали куда их вкинуть и т.д, это полноценный проект с регой в который было вложено много сил. Тебе наверное типикал параши нравятся, чтобы максимум боли и закрылось через месяц.
sage[mailto:sage] Аноним 22/12/23 Птн 07:15:20 #25 №603219 
1703218519560.png
>>603216
> это полноценный проект с регой в который было вложено много сил
> GravitLauncher
Аноним 22/12/23 Птн 08:26:04 #26 №603220 
>>603130 (OP)
>>603219

Чего скалишься, демон?..

Я сама пол сайта допиливала и вручную накатывала рантайм и кучу всего еще, включая саму сборку серва/лаунчер/защита лаунчера/серв лаунчера и самописные модули для него, или это по твоему по щелчку пальцев делается?..

Ну да, гравит. Так гравит - это макет, ты его берешь и дальше уже сам с ним что хочешь делаешь.
sage[mailto:sage] Аноним 22/12/23 Птн 08:45:33 #27 №603222 
1703223931962.jpg
>>603220
> вручную накатывала рантайм и кучу всего еще, включая саму сборку серва/лаунчер/защита лаунчера/серв лаунчера и самописные модули для него
есть информация, что некая чмолиса заказывала помощь у васяна в настройке лаунчсервера в дискорд канале гравита за косарь
Аноним 22/12/23 Птн 09:26:11 #28 №603224 
16233470741520.jpg
>>603130 (OP)
>>603222

И не у одного. Я где то писала что я погромист?..

Я говнокодер, там где я не могла что то сделать сама я платила деньги Васянам за помощь. А в чем, собственно, проблема?)

Я вот выше написала - половину сайта допиливала. Остальную половину делал клерк за шекель, потому что хуй тебе кто бесплатно поможет.

Есть информация, что некие мудилы только говном мазать умеют. Я вот в отличии от тебя целый блять проект с нуля подняла, специально для /mc, потому что люблю это место. А деньги которые я платила Васянам я сама же и заработала. Пиздец, нет бы предложить как серв улучшить там да, или адекватной критики на вентилятор накинуть, нет, это чучело сагает тхред С КАРТИНКОЙ НАХУЙ в тематическом, блять, разделе и выебываетя на пустом месте, как Вы такие живете, пиздец.
Аноним 22/12/23 Птн 09:43:12 #29 №603225 
>>603224
алис это тролл
sage[mailto:sage] Аноним 22/12/23 Птн 10:17:49 #30 №603226 
1703229467612.jpg
>>603224
> Я вот в отличии от тебя целый блять проект с нуля подняла
ага, ведь некая чмолиса ни капли не сомневается, что ей отвечает не бывший парашевод
> потому что люблю это место
ну да, читать говноежку и очкастую поехавшую хуесоску одно удовольствие
> А деньги которые я платила Васянам я сама же и заработала.
и что?)
> Пиздец, нет бы предложить как серв улучшить там да, или адекватной критики на вентилятор накинуть
я бы предложил, если бы все мои предложения принимали за объективно годные, а не подставляли под сомнение и отталкивали по причине "ты дебил нихуя не понимаешь, а вот я тооочно знаю как надо", а даже если и примут, то при малейшем конфликте вероятно буду пидорнут отовсюду и плоды своих идей я никогда не увижу, потому что они не мои, а некой клоунессы
> нет, это чучело сагает тхред С КАРТИНКОЙ НАХУЙ в тематическом, блять, разделе
я могу еще раз, если тебя это так заводит
> выебываетя на пустом месте
ой да ладна, это не выебоны вообще
> как Вы такие живете
пиздато+охуенно
Аноним 22/12/23 Птн 10:25:52 #31 №603227 
metatagb47ae00f38c1b5c55723c310bbd5ae31.jpg
>>603216
Никто не будет играть в твоё говно кроме совсем конченых
Аноним 22/12/23 Птн 10:28:01 #32 №603228 
>>603130 (OP)
>>603226

>ага, ведь некая чмолиса ни капли не сомневается, что ей отвечает не бывший парашевод

Неудивительно, что твоя параша загнулась.

>Я бы предложил, если бы все мои предложения принимали за объективно годные

А если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.

И с какого хуя их должны принимать за объективно годные по дефолту? Ты настолько охуенный, что твои потенциальные предложения не подлежат критике?..

>А даже если и примут, то при малейшем конфликте вероятно буду пидорнут отовсюду

За три года на проекте Сычевальск не было ни одного бана.

Сейчас по правилам бан за спам, рекламу других параш, выдачу себя за администрацию и шатание сервера лаг машинами. Как по мне, все очень даже цивильно.

>Потому что они не мои, а некой клоунессы

Я в логе обнов указываю по чьему совету какой мод был добавлен \^_^/

>>603227

Ну так съеби с тхреда, хули ты пришел сюда тогда?..
sage[mailto:sage] Аноним 22/12/23 Птн 11:18:38 #33 №603230 
1703233116875.jpg
>>603228
> Неудивительно, что твоя параша загнулась.
угу, именно загнулась, и конечно же некая чмолиса узнала о существовании некой параши просто прочитав мысли через интернет
> И с какого хуя их должны принимать за объективно годные по дефолту?
с такого, чтобы я не терял свое время впустую
> Ты настолько охуенный, что твои потенциальные предложения не подлежат критике?..
нет, просто если начнется дискуссия, то ты с нее рано или поздно сольешься за неимением аргументов
> За три года на проекте Сычевальск не было ни одного бана.
бана кого?
а у тебя были соадмины? ну я скорее о тех кто тебе не подсасывал за горсточку власти
> Сейчас по правилам бан за спам, рекламу других параш
аа, теперь всё понятно)
> выдачу себя за администрацию
значит на сральске баны всё таки были?
> Как по мне, все очень даже цивильно.
> бан за рекламу других параш
орунах
> Я в логе обнов указываю по чьему совету какой мод был добавлен \^_^/
какое мне дело что там добавлено и кем, у тебя случаем нет аутизма? параша не моя, значит и ее нововведения не мои
Аноним 22/12/23 Птн 11:30:06 #34 №603231 
>>603130 (OP)
>>603230


>С такого, чтобы я не терял свое время впустую
>Общается с некой Алисой в тхреде сервера который не нравится ):

Кек

>Бана кого?

Бана кого угодно.

На ванильном сервере Сычевальск не было правил. Людей которые шатали серв лаг машинами я кикала, а потом костылями допиливала серв чтобы избежать повторения подобных ситуаций.

За все время работы ванильного Сычевальска не было ни одного бана, потому что я честный админ из /mc, а не из помойки какой то.

>Аа, теперь всё понятно)

И что же тебе понятно?..

Концепция сервера изменилась, изменился и свод правил.

>Орунах

Ничего не изменилось

>Какое мне дело что там добавлено и кем, у тебя случаем нет аутизма?

Ну ты выше написал:

>А даже если и примут, то при малейшем конфликте вероятно буду пидорнут отовсюду и плоды своих идей я никогда не увижу, потому что они не мои, а некой клоунессы

Вот я и отвечаю, дескать, если ты внесешь свою лепту в развитие проекта - о тебе будет указано в логе обновы. Никто тебя не забанит за то, что ты хуесосишь администрацию или за другую чепуху. Мне похуй вообще, я не обиженка типа коблобка или кто там еще параши держал.

>Параша не моя, значит и ее нововведения не мои

Ну охуеть.

Мб тебе админ панель выдать, чтобы ты показал как надо?)

Я до сих пор не поняла, чего именно ты хочешь.

Типа

Если серв говно - пройди мимо

Если планируешь играть - помоги сделать серв лучше

В чем твоя проблема?)
Аноним 22/12/23 Птн 11:49:36 #35 №603232 
Не знаю насколько это так, но мой антивирус ругается на сборку и говорит, что там есть вирусные файлы.
Аноним 22/12/23 Птн 12:24:41 #36 №603233 
>>603232

Скрин можно?
Аноним 22/12/23 Птн 12:28:52 #37 №603234 
>>603233
Ну уже нету. Я пост написал когда сборка докачалась и сбоку антивирус вылез мол обнаружение. Я все удалил
sage[mailto:sage] Аноним 22/12/23 Птн 12:59:51 #38 №603236 
1703239189914.jpg
>>603231
> С такого, чтобы я не терял свое время впустую
>Общается с некой Алисой в тхреде сервера который не нравится ):
> Кек
ты только что расписалась в своей тупости
> Бана кого угодно.
> На ванильном сервере Сычевальск не было правил. Людей которые шатали серв лаг машинами я кикала
ну кикнешь соадмина так же, делов то
> И что же тебе понятно?..
твой деспотизм и синдром админа
> Вот я и отвечаю, дескать, если ты внесешь свою лепту в развитие проекта - о тебе будет указано в логе обновы.
нихуя себе щедрость, и что мне с этого
> Никто тебя не забанит за то, что ты хуесосишь администрацию или за другую чепуху
> Ну охуеть.
> Мб тебе админ панель выдать, чтобы ты показал как надо?)
> Я до сих пор не поняла, чего именно ты хочешь.
да я вижу что ты не вдупляешь

как ты замечаешь никому нахуй не нужно серьезно улучшать твой сервер, потому что никому кроме тебя нету от этого личной выгоды. те, кто могут сделать парашу лучше тебя, при желании могут сами захостить свою собственную парашу и сделать как им надо, не считаясь ни с чьим мнением. а если и улучшать твою парашу, то только на равных с тобой правах при вводных выше, дабы иметь право собственности и самые высокии привелегии над данным обьектом, а так же известность. и это звучит по идиотски, как будто две обезьяны спорят о том, кому владеть дубинкой. в этом суть синдрома админа, что ты держишь эту парашу ради власти/известности, что ты та, кто владеет блестящей полированной дубинкой, и в крайне низком случае для удовольствия от процесса пердолинга. но так как ты не можешь уже дохуя лет настроить айпитейблс, то не думаю что здесь это играет роли. то, что ты держишь парашу ради одной из двух вещей выше легко доказать вопросом "почему ты не пошла сама улучшать другие параши, а создала свою?" далее есть пять твоих вариантов ответа:
- принижение других парашеводов, которые бы тебя не послушали и послали нахуй с помощью и концепциями, а так же высокомерие. но это пиздеж, потому что я знаю парашеводов, которые были на доске когда ты появилась, которые были бы не против помощи. и я выше говорил тоже самое, а знаешь почему, потому что все админы параш в этом одинаковы
- идентичность ради привлечения играющих опарышей. это тоже пиздеж и не снимает с тебя честолюбие, скорее добавляет
- оправдания в стиле "нет это не так" или высер тупой low iq хуйни, контрится вопросом выше
- новый опыт. пиздеж, потому что за столько времени можно было пойти самой улучшать другие параши помимо своего
- признание очевидной истины, что ты держишь парашу только ради известности/власти

теперь поняла в чем твоя проблема и парашеводов в целом? и почему никто не хочет помогать тебе?
> Если серв говно - пройди мимо
если критикуют - не жалуйся, не спорь и не ной, как сейчас
> Если планируешь играть - помоги сделать серв лучше
нет
> В чем твоя проблема?)
а в чем ты видишь мою проблему
Аноним 22/12/23 Птн 13:04:35 #39 №603237 
113.jpg
У кого-то была такая хуета? Вылезает после сообщения про то, что надо скачать java
sage[mailto:sage] Аноним 22/12/23 Птн 13:08:02 #40 №603238 
1000009638.jpg
>>603237
у некой чмолисы лег лаунчсервер, а делать системд сервисы ее к сожалению в гикбреинс не научили
sage[mailto:sage] Аноним 22/12/23 Птн 13:14:21 #41 №603239 
1703240059676.jpg
кстати чмолиса, какой толк с твоих ссылок на сорцы гравита, если по твоим словам ты его допиливала и подпиливала? давать ссылку на сорцы старого кода при подозрениях на ширусы очень жидкий аргумент. где твой гит репозиторий?

я ж тебя задрочу сейчас критикой
Аноним 22/12/23 Птн 17:05:45 #42 №603251 
>>603237

Что то блочит api белсофта, попробуй запустить престартер из под впн и с вероятностью 99,9% у тебя все скачается

Либо запусти лаунчер минуя престартер:

https://launcher.sichevalsk.info/Sichevalsk.exe

^ ссылка на чистый лаунчер, для успешного запуска на пк должна быть 17 джава или выше
Аноним 22/12/23 Птн 17:23:00 #43 №603252 
>>603234

Windows defender срет смартскрином при запуске, т к экзешник от непроверенного издателя ( без платной подписи )

Пока что это единственное, на что ругался антивирус

>>603236
>>603238
>>603239

Многотонный высер прочитала, поняла что спорить с больным на голову себе дороже. Найс байт на ВЛАСТЬ, да, я держу серв не для посиделок с друзьями, а для ВЛАСТИ, серв это типа дубина светящаяся, в пиздак тебе ею зарядила, ебанутый!

Лаунчсервер не лежал, я обнову выкатывала и сама его отключала.

Репозиторий ему мой с гитхаба нужен, а нахуй тебе не сходить?..

Песюн себе задрочи, критик хуев, харчь птьфу те в рожу, шизло, общение зашло в тупик и диалог не конструктивен, ты просто срешь буквами.

Типикал серун

Т
Аноним 22/12/23 Птн 19:23:46 #44 №603258 
2023-12-2222.07.31.png
Продолжаются мои похождения на серваке. Из двух спавнеров павуков забубенил общую ферму для всех играющих(коорды в дисе в скриншотах). Вот такой интерьерчик внутри(пол кал ебаный когда-нибудь придумаю что-нибудь).
Аноним 22/12/23 Птн 19:50:19 #45 №603259 DELETED
>>603252
причина баха?
>>603258
хуя ти
Аноним 22/12/23 Птн 22:13:15 #46 №603261 
>>603259
>причина баха?
троян в одном из модов, находит каспер
Аноним 22/12/23 Птн 22:28:22 #47 №603262 DELETED
>>603261
покеж скрин
Аноним 22/12/23 Птн 22:33:59 #48 №603263 
image.png
>>603262
sage[mailto:sage] Аноним 23/12/23 Суб 00:03:28 #49 №603264 
1703279006639.jpg
>>603252
> т к экзешник от непроверенного издателя ( без платной подписи )
самоподписанный сертификат сделай
sage[mailto:sage] Аноним 23/12/23 Суб 00:08:33 #50 №603265 
1703279309962.jpg
>>603252
> для посиделок с друзьями,
у тебя нет друзей
> я обнову выкатывала и сама его отключала.
ору нах, ложить сервер авторизации на игровом сервере больше, чем на секунду
Аноним 23/12/23 Суб 07:52:18 #51 №603267 
image.png
>>603130 (OP)

Update №73

На сервере произошли изменения:

Пофикшены шрифты в чате, правки перевода отдельных плагинов и модов, передалала сетку выделения топориком ( WeCUI ), линии сетки теперь толще.

Исправлен баг из за которого не сохранялись настройки миникарты.

Если у кого то появляются подобные трудности пишите в лс или в [#ошибки-и-баги]( https://discord.gg/cnTFpf8AZ7 ), буду исправлять.

Сервер обновлений не всегда корректно проверяет список файлов на стороне клиента, поэтому отдельные конфигурационные файлы ( такие как конфиги минимапы, например ) нужно вносить в белый список для исключения повторной загрузки со стороны сервера обновлений. Если у Вас сбрасываются настройки ( не важно чего, будь то настройки MouseTweaks или Jei ) обязательно скажите об этом.

Вещи в верхнем мире выпадают по дефолту, выпавшие с игрока после смерти предметы лежат на земле в течении пяти минут.

В аду и энде на месте смерти появляется могила, вскопав которую Вы получите обратно свое барахло.

^ Это нововведение исключает гриф на территориях верхнего мира где можно приватить, в аду и энде приватов нет. К тому же, там сдохнуть гораздо проще и лучше уж засирайте незер с эндом чем верхний мир.

Добавлены новые модификации:

- RefinedStorage: Облегченный аналог [Applied Energistics 2]( https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/applied-energistics-2 ), официальная вики по моду [здесь]( https://refinedmods.com/refined-storage/ )

^ За предложение этого мода спасибо Ku66er

- ColorUtility: Цветной текст на табличках, разметка шрифтов включая книги и т.д

- MoarSigns: Новые таблички с возможностью редактирования текста в удобном gui интерфейсе

- ShulkerBoxViewer: Отображение содержимого шалкеров при наведении на шалкер

^ За предложение этого мода спасибо Ku66er

По просьбе LeanZ количество блоков привата увеличено с 30к до 60к, количество приватов на одного игрока не изменилось ( два привата на одного игрока )

В планах редактирование магазина с добавлением в него полезных вещей, нужные предметы в шоп лк предлагайте в [#предметы-в-шопе]( https://discord.gg/ed9JpqpvY7 )

Отдельное спасибо Svopyr и LeanZ за новые скрины в канале [#скриншоты]( https://discord.gg/45zqD36B2c ), когда Вы делитесь своим игровым процессом, Вы привлекаете внимание к серверу и тем самым способствуете появлению новых игроков.

Приятной игры /"^_^/"
Аноним 23/12/23 Суб 10:01:50 #52 №603268 DELETED
>>603267
> выпавшие с игрока после смерти предметы лежат на земле в течении пяти минут.

ахахах это что, CLEARLAG? ахах ну и параша
Аноним 23/12/23 Суб 11:49:04 #53 №603269 
>>603268

?

Какой клирлаг, ты ебанутый?..

Дефолтный деспавнрейт вернули, до этого вещи после смерти в надгробии спавнились

Сейчас тоже сравнятся, но только в незере и энде
Аноним 23/12/23 Суб 13:11:47 #54 №603270 
>>603267
>RefinedStorage
сборка скатилась не успев открыться /thread
Аноним 23/12/23 Суб 19:51:18 #55 №603275 
2023-12-2322.46.42.png
Нашёл неплохое место под базу. Сижу копаюсь, офигевая от индастрала какого-то апгрейднутого, пытаюсь разобраться, попутно афк рыбача, а мою базу за это время окупировали какие-то бабочки из форестри(спосите)
Аноним 24/12/23 Вск 00:55:05 #56 №603279 
изображение.png
как фиксить?
Аноним 24/12/23 Вск 01:41:37 #57 №603280 
>>603279

Что то блочит api белсофта, попробуй запустить престартер из под впн и с вероятностью 99,9% у тебя все скачается

Либо запусти лаунчер минуя престартер:

https://launcher.sichevalsk.info/Sichevalsk.exe

^ ссылка на чистый лаунчер, для успешного запуска на пк должна быть 17 джава или выше
Аноним 24/12/23 Вск 19:28:29 #58 №603284 
2023-12-2422.24.48.png
2023-12-2422.28.06.png
Делюсь дальше прогрессом на сервере. Значится продвинулся слегка по IC2(жесть с industrial upgrade будто заново изучаю IC 2), сделал небольшой заводик по производству курочки, потому-что питаться одним хлебом не выйдет ибо сезоны. Ну, а так большее кол-во времени было проведено за копанием ресов
sage[mailto:sage] Аноним 24/12/23 Вск 22:14:08 #59 №603285 
вирусы
Аноним 25/12/23 Пнд 07:26:37 #60 №603289 
изображение.png
>>603280
а вот это как фиксить?
sage[mailto:sage] Аноним 25/12/23 Пнд 08:07:08 #61 №603290 
>свой лаунчер
>онархея но с приватами
>магазин от админа
>карты нет на 30к блоков
>телепорты
>сохроняим вещи посли смерти!!!!1111
>админ шизофреник косит под тян

Ебаный эталонный пиздец
Аноним 25/12/23 Пнд 11:12:12 #62 №603292 
>>603290
забыл про трояны и вирусный софт
Аноним 25/12/23 Пнд 11:22:21 #63 №603293 DELETED
>>603292
радмин в лаунчере - это БАЗА
Аноним 25/12/23 Пнд 11:39:14 #64 №603294 
>>603289

Если проблема сохранилась, скинь мне .txt краша со скрина, изучу и помогу тебе.

>>603290

Все так, но карта есть и она прогружена 30к на 30к блоков. А еще я тян ПРУФОВ НЕ БУДЕТ )))

>>603292
>>603293

Пруфов не будет? Конечно не будет, шизоиды. Везде Вам трояны мерещятся, сейчас бы двух с половиной анонов из /mc взламывать, на некоммерческом проекте по ИГРЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ БЛЯТЬ, ебанутый.
Аноним 25/12/23 Пнд 11:44:38 #65 №603295 DELETED
>>603294
> ИГРЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ БЛЯТЬ
у тебя там средний возраст 30 лет
Аноним 25/12/23 Пнд 12:20:13 #66 №603296 
16318866811680.png
>>603130 (OP)
>>603295

В душе мне все еще 15 .-.

Я люблю кубомир и сделала полноценную парашу, не хуже большинства коммерческих проектов, обновляю ее и сижу над ней

А мне указывают на собственный лаунчер ( сурсы на который я скинула ) и на " магазин от админа " ( который за голосование в лк и там кроме бура нет ничего еще ) как на проблему.

Т.е понимаете да, я на полном серьезе хочу лампово играть в майнкрафт с друзьями из /mc, сделала для /mc сервер, а меня по кд обсирают за все подряд и шлют нахуй шизики, которые сами не в состоянии сделать вообще ничего. Пиздец нахуй.
Аноним 25/12/23 Пнд 14:53:50 #67 №603297 
>>603296

Лисик, а ты зачем дурачков слушаешь всяких?.. Перекладываешь себе кубики и перекладывай дальше, те кто хотят будут играть. Я вот хочу и играю, например.
Аноним 25/12/23 Пнд 19:43:30 #68 №603307 
Серв норм.
Охуел от спавнрейта слизняков.
Аноним 25/12/23 Пнд 19:45:20 #69 №603310 
>>603130 (OP)
>>603307

И это при том, что я вчера ночью порезала их спавнрейт в два раза : D
sage[mailto:sage] Аноним 25/12/23 Пнд 22:24:55 #70 №603316 
>>603294
> сейчас бы двух с половиной анонов из /mc взламывать
Абсолютно пихуй по какой причине ты решил сделать свой лаунчер для сервера. Это говна говны, которая должна была умереть еще в 2000х, но время от времени продолжает всплывает у шизанутых админов. Тут и без того полтора калеки сидит, а твой говнолаунчер будет устанавливать и того меньше.
Аноним 26/12/23 Втр 03:57:34 #71 №603317 
2023-12-2520.41.09.png
2023-12-2520.41.37.png
2023-12-2521.05.23.png
Продолжаю срать в итт своими приключениями на серваке. Вчера. Решил сделать ферму шерсти цветной. Не хватало кактуса и какао бобов для зеленого и его вариаций и коричневого, уплыл за ними в ебеня, красивк аж глаз радуется, повезло, нашёл. Построил ферму, всё стартанул..... Раздатчик не умеет в 1.12.2 стричь овец ножницами)))0))) Админ обещал добавить фичу, так-что сижу терь вручную стригу. Хочу арт сделать нужно только белой шерсти 53 327, а про остальные и говорить не приходиться цвета
sage[mailto:sage] Аноним 26/12/23 Втр 04:37:40 #72 №603318 
>>603294
> Пруфов не будет? Конечно не будет, шизоиды. Везде Вам трояны мерещятся, сейчас бы двух с половиной анонов из /mc взламывать
настраивай nginx на просмотр всех каталогов системы, чтобы мы сами посмотрели исходники с твоего сервера и убедились
Аноним 26/12/23 Втр 09:28:06 #73 №603320 
>>603130 (OP)
>>603318

А может тебе просто фулл доступ к vds выдать, болезный, чего мелочиться?..

Zog скам и прочее низкоинтеллектуальное быдло меня не прельщает, я и сама могу в майнкампф играть, уж лучше так чем с идиотами. Им на гойду там или еще куда, в /po может, или в /ga, но не на наш ламповый сервер, точно.
sage[mailto:sage] Аноним 26/12/23 Втр 09:52:13 #74 №603321 DELETED
>>603320
> я и сама могу в майнкампф играть, уж лучше так чем с идиотами.
так давай съебывай
Аноним 26/12/23 Втр 11:40:42 #75 №603325 
>>603317
30 шалкеров шерсти, хрена у тебя планы наполеоновские.
Сразу модулей на 50 нужно делать фармилку, иначе неделями ждать придется пока столько наберешь.
Аноним 26/12/23 Втр 11:53:21 #76 №603326 DELETED
>>603320
> Zog скам и прочее низкоинтеллектуальное быдло

мимо-zog-скам
Аноним 26/12/23 Втр 11:54:33 #77 №603327 
Так и что, аноны, кто-нибудь в ядегхку уже вкатился?
Кстати, мне показалось, что дроп саженцев гивейи снижен, или не везло просто?
Аноним 26/12/23 Втр 15:41:26 #78 №603329 
>>603327
Я давно играл в индастриал, но тут стоит апгрейд его, который крафты усложняет, ресов надо больше по другому кое-что и т.д. Я более-менее активный игрок и я до сих пор не скрафтил даже первую солнечную панель(ну хренью страдаю, а не фул ушёл в ик2) Но до ядерки не думаю, что кто-то в ближайшую неделю дойдёт точно
Аноним 26/12/23 Втр 15:42:23 #79 №603330 
>>603325
Да я тоже думаю, что нужно расширять ферму. Только или найти в модах возможность стричь шерсть автоматом или ждать, пока допилят фичу, шоб раздатчики могли стричь
Аноним 26/12/23 Втр 15:47:41 #80 №603331 DELETED
Скачивать самопальный бинарник от рандомного человека из днр на анонимном форуме – уже специальная олимпиада. Здесь даже не скрывается, что по какой-то загадочной причине существует "престартер" который скачивает жаву, даже если жава уже есть, но не от официального разработчика жавы, а от белсофта (поздравляю, теперь у тебя две жавы в системе!) – серой конторы в республике беларусь с насквозь коррумпированной исполнительной властью, в которой не находится админ, игроки или двач.
Что за телеметрия внутри твоего бинарника – хуй знает. То, что антивирусы его не детектят, всего-навсего указывает на то, что твой бинарник не есть ранее опознанной малтварью – как там компилятор накомпилировал твой говнокод в перемешку с самопальным говнорадмином от васяна который даёт доступ васну и тебе (конечно же ты не прочитала весь код) который ты скачала с какой-то параши и всунула в код – ясен хуй твой бинарник будет отличаться от известных версий с этим говнокодом, при этом я молчу что нынешние антивирусы вполне себе толерантны к телеметрии – радмин тоже не детектится, потому что это утилита, вот только откуда антивирусу знать, что ты устанавливаешь сраный тимвьюер или невинную игру в майнкрафт, тем более что ты зачем-то скачиваешь хуеву тучу говна с сайта белсофт который почему-то блокируется половиной провайдеров до такой степени, что оп сам предлагает установить игру через прокси чтоб обойти блокировку сайта белсофт.

Я тебе больше скажу, сука. Знаешь что самое подозрительное? Анонс твоей параши на дваче 17 декабря, вот только на вирустотале ПОЧЕМУ-ТО этот самый ланчер был впервые протестирован АЖНО 20 сентября и был минимум ещё один раз повторно проверен месяц спустя, потому что когда я его 17 же декабря и залил на вирустотал, последняя проверка была месяц назад и вопрос вылез сам собой "откуда задержка в месяц".

И даже если сидеть и смотреть трафик твоей параши, может быть у тебя детектор мониторинга есть? 2023 год на дворе, каждый васян умеет детектить когда бинарник "исследуют" в искуственный условиях, да и может твой сраный радмин включается по тригеру который ты редко будешь использовать, но в конце-концов таки включишь один единственный раз в новогоднюю ночь чтоб сдеанонить Б?

Ты должна понимать, что двач – это анонимный форум, и ты конечно отмазываешься что "нахуй тебе две калеки с мц" – но именно две калеки из мц проще всего захомутать, потому что контроля как такового нет, скачивать будут твою парашу только конченные инвалиды и дети которые не понимают азов цифровой безопасности – и у тебя есть все мотивы хомутать наивных хомяков, у тебя таки есть история участия сама знаешь в чём, и это уже большой краный флаг, который даже некоторые местные аборигены способны заметить и просят исходники именно твоего ланчера, из которых можно самому скомпилить твой ланчер, прочитав логи, а не исходники гравита, который к твоему бинарнику имеет такое же отношение как и жава от белсофта.

Нет, правда, ты ещё удивляешься, почему твой ланчер боятся скачивать? Потому что твой ланчер просто бинарник с анонимного форума который никто не тестировал и который скачает от силы 20 недоразвитых человек которые поверят тебе на слово, что исключает какую-либо проверку безопасности, что делает намного проще их заражение и последующая эксплуатация полученных данных – будь то сканы паспортов, голые фотки мамаши-шлюхи или просто компромат в виде фоток сосания членов членодевок. А может быть ты просто извращенец и хочешь наблюдать за ними по вебке, когда они играют?
И ты лукавишь – в твоём поведении очевидные признаки попытки виляния хвостом с целью отвлечь внимание. Аноны спрашивают за повод причастия белсофта? Ты говоришь что белсофт это жава. Но ведь это не так ))) и почему-то твоя параша запускается с нормальной жавой тоже. Так зачем тут белсофт??? Ты же работаешь на фсб, а не кгб беларуси. Зачем ты распрострняешь софт кгб беларуси?))) или у вас теперь кооперация? Или ты думаешь мы все дауны и не знаем откуда и с какой целью ты ВНЕЗАПНО материализировалсь в мц? Тащмайору передай, что он заебал, у меня нет баз данных и я их никогда не скачивал с сервера, нехуй распиливать деньги налогоплательщиков на сраные облавы на дваче лол.
Аноны спрашивают за исходники – ты говоришь за гитхаб гравита, но ведь это не исходники твоего ланчера)))
Аноны спрашивают за иходники твоего ланчера чтоб можно было самим скомпилировать – ты внезапно меняешь тактику от предоставления гитхаба гравита и шлёшь нахуй под предлогом того что у нас нет пруфов, что твой бинарник вирус, конечно, ведь откуда у нас пруфы что твой бинарник вирус если твой бинарник просто спайварь, что не есть вирус? И почему-то сразу оправдываешься, что тебе незачем заражать две с половиной калеки с мц. При этом у тебя есть история злодеяий))0 И у тебя очень есть причина заражать именно некоторых калек с мц. И не только ут ебя – так же у тех, кто тебе "помогал" делать твой йоба-шыдевыр на костылях.

Выложи, пожалуйста, исходник ланчера чтоб анон сам смог спокойно скомпилить

Никто твои исходники воровать не будет, ты от этого ничего не потеряешь

Отказ выкладывать исходники будет выглядеть очень подозрительным в глазах потенциальных игроков которые страдают паранойей
Аноним 26/12/23 Втр 17:22:12 #81 №603333 DELETED
>>603331
zog-скам, спок.
Аноним 26/12/23 Втр 17:26:35 #82 №603334 DELETED
>>603331
> Нет, правда, ты ещё удивляешься, почему твой ланчер боятся скачивать? Потому что твой ланчер просто бинарник с анонимного форума который никто не тестировал и который скачает от силы 20 недоразвитых человек которые поверят тебе на слово, что исключает какую-либо проверку безопасности, что делает намного проще их заражение и последующая эксплуатация полученных данных – будь то сканы паспортов, голые фотки мамаши-шлюхи или просто компромат в виде фоток сосания членов членодевок. А может быть ты просто извращенец и хочешь наблюдать за ними по вебке, когда они играют?

зная олису, это последний вариант.
Аноним 26/12/23 Втр 17:28:03 #83 №603335 DELETED
>>603331
а каких баз данных у тебя нет, кста? оставь контакт пж, может у меня тоже нет таких баз и мы вместе поняшимся под пледиком
Аноним 26/12/23 Втр 17:48:44 #84 №603336 
>>603329
Да это, будем говорить прямо, пиздец какой-то. Посмотрел рецепт простого генератора и понял, что гречка отсосала, в кои-то веки.
До ядерки, думаю, никто не дойдет кек
Аноним 26/12/23 Втр 19:24:57 #85 №603340 
>>603334
>А может быть ты просто извращенец и хочешь наблюдать за ними по вебке, когда они играют?
>
>зная олису, это последний вариант.
Глазастый треугольник следит за тобой ^^
Аноним 26/12/23 Втр 19:39:13 #86 №603341 
Интересно, надо бы глянуть.
Аноним 26/12/23 Втр 21:08:12 #87 №603342 
>>603143
>>603130 (OP)
>AdvancedSolarPanels ( Солнечные панели. Дополнение к Indstrial Craft 2, подробнее здесь )
Сразу нахуй. Глупейший мод, который зачем-то пихают в сборки. Вместо постройки нормальных источников энергии выгоднее строить куб, дающий халявную энергию (хоть его и тяжело сделать)
Аноним 26/12/23 Втр 22:41:18 #88 №603344 
>>603342
Двачую адеквата, кому вообще пришла идея сначала усложнить игру добавив технику работающую от электричества, а потом добавить блок бесконечной энергии.
Аноним 27/12/23 Срд 00:47:52 #89 №603346 
>>603342
Соглашусь, мод убивает напрочь источники энергии из Industrial Upgrade, в т.ч. и солнечные панели оттуда, которые крафтятся гораздо, гораздо тяжелее и имеют меньший выхлоп.
Аноним 27/12/23 Срд 01:24:43 #90 №603347 
>>603346
Уточню, что в Industrial Upgrade есть жёстче панельки, чем в Advanced Solar Panels, но до них очень далеко.
Аноним 27/12/23 Срд 07:36:48 #91 №603353 
16668201645170.png
>>603130 (OP)
>>603331

>По какой-то загадочной причине существует "престартер"

Не у всех есть джава для запуска лаунчера. Лаунчер требует 17 джаву, а я очень хотела, чтобы мой потенциальный игрок мог нажать одну кнопку и не думать чего там нужно докачивать.

>Серой конторы в республике беларусь с насквозь коррумпированной исполнительной властью

Компания основана в Питере разрабами из Oracle, их разработки ( типа JEP 315 ) были интегрированы в JDK 11, и JEP 386, вошедший в JDK 16.

Кст, болезный Zog даун, хочешь рофл?)

Api белсофта блочится для... тех кто в Беларуси живет, кусок ты калового дерьма. Прежде чем обсираться, разобрался бы в вопросе. Как раз таки провайдеры из рф и других стран api Белсофта не блочат, за редким исключением. Интересно, почему это?..

>То, что антивирусы его не детектят, всего-навсего указывает на то

На то, что ты идешь нахуй. Видишь нигера с большим членом на перевес за спиной?.. Нет?.. А он там есть (:

А ты докажи что нет (:

>Вот только откуда антивирусу знать, что ты устанавливаешь сраный тимвьюер

TeamViewer, как и AnyDesk например, требуют обязательного подтверждения при подключении. И я боюсь даже представить, как нужно изъебаться, чтобы засунуть нечто подобное в сборку майна и научить ее это запускать. А главное НАХУЯ?.. Но тебе же, Zog дауну виднее наверное.

>Анонс твоей параши на дваче 17 декабря, вот только на вирустотале ПОЧЕМУ-ТО этот самый ланчер был впервые протестирован АЖНО 20 сентября

Потому что, мразь ты тупая, я этот сервер открывала ГОД. А знаешь почему год?.. Потому что война, потому что мне хуево и есть обязанности, но куда тебе, ты же наверняка рнн господин который шивет на пособие по F13 шизе и не парится ни о чем.

>Что двач – это анонимный форум

Ахахах, бля, с кем я на одной борде сижу, пиздец просто.

Двач говорит анонимный форум)0)0)0)))

Агломерат майлрупараши, с серверами на мощностях майл ру параши - это АНОНИМНЫЙ ФОРУМ (:

Тот самый двач, который без паскода не дает писать из под впн (:

Ты наверное из тех даунов, которые покупают ПАСКОД СО СВОЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ, а потом сидят с ним из под впн и считают что они АНОНИСТЫМЫ. Настоящие борды в даркнете остались, там сидит три с половиной человека ( буквально ) и вот они уж точно в майнсрафт не играют.

>C какой целью ты ВНЕЗАПНО материализировалсь в мц

С целью взломать твое очко, собака сутулая, все так.

>Выложи, пожалуйста, исходник ланчера чтоб анон сам смог спокойно скомпилить

Ты ебобо? Я ссылку на престартер в шапке скинула, просто качай блять и собирай если хочешь, реально конь.

>В глазах потенциальных игроков которые страдают паранойей

Тебе других вещей бояться нужно, особенно сейчас, когда из за гойды дохнут гои.

>>603334
>>603340

Десу /"^_^/"

>>603342
>>603344
>>603346

На сервере стоит Industrial Upgrade

Вы заебетесь крафтить даже одну панель, не говоря уже об апгрейдах. А еще на сервере стоит мод на ветряки улучшенные, по моему, так что все источники энергии сбалансированы. И вообще, даже в ванильном ic2 энергии было хоть жопой жуй, цимес сборки в Industrial Upgrade, т.к он многократно усложняет техноразвитие.
Аноним 27/12/23 Срд 07:52:29 #92 №603354 
image.png
image.png
>>603130 (OP)
>>603353
>>603331

Дату создания батника видишь?..

Это к слову о вирустотале и почему сервер в декабре открылся. Я отправляла свои экзешники в майкрасофт, чтобы людей смартскрин не доебывал. А т.к я сама немножк параною, я принципиально после каждого билда проверяла свои же экзешники ( мало ли, я ведь модули докачивала, вдруг там хуйня какая то )
Аноним 27/12/23 Срд 08:25:31 #93 №603355 
image.png
>>603130 (OP)

bombaleilo ):
Аноним 27/12/23 Срд 09:25:53 #94 №603357 
Как же хочется на нормальном сервере посычевать на выходных, в перерывах между празднованиями и гулянками.
Думаю, можно официально признать, что двачесервера всё.
Аноним 27/12/23 Срд 09:28:52 #95 №603358 
>>603130 (OP)
>>603357

А чем тебя Сычевальск не устраивает?

Тоже Zog шизик?
Аноним 27/12/23 Срд 09:32:32 #96 №603359 
>>603358
>Сычевальск
Крафт ебанутейший, на один вкат в ик нужно часами с киркой колупаться.
Аноним 27/12/23 Срд 09:34:49 #97 №603360 
>>603359

Ну ебать!

А кто тебе мешает не юзать модовые шмотки и дрочиться в своей ванильной хуйне дальше, минуя этот контент? Спойлер - ничто.

Да и вообще, нахуя нужна ванила если есть возможность очень долгого и кайфового развития?..

На сервере столько модов охуенных, один таумкрафт чего стоит. Я его кст перевела полностью, мог бы стать магом отшельником или чет типа этого, никто же не заставляет тебя технохуйню дрочить годами.
sage[mailto:sage] Аноним 27/12/23 Срд 09:45:52 #98 №603361 
>>603130 (OP)
ОЧЕРЕДНОЙ ЛАМПОВЫЙ СЕРВЕР
@
КУЧА ТЕКСТА ЧТОБ ОБОСНОВАТЬ ЛАУНЧЕР
@
ПАССИВНАЯ АГРЕССИЯ И ПЕРЕВОД СТРЕЛОК
@
КАЧАЕШЬ И ПРОВЕРЯЕШЬ АНТИВИРУСОМ
@
ВСЁ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ
@
ДОВОЛЬНО УРЧИШЬ
@
ТЕМПЕРАТУРА ПРОЦЕССОРА НЕМНОГО ПОДРОСЛА
@
ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ
Аноним 27/12/23 Срд 10:14:22 #99 №603364 
>>603360
Лол ну так я и миную.
Аноним 27/12/23 Срд 10:15:21 #100 №603365 
>>603360
>столько модов охуенных
>техноветка ик
>техноветка эрэс
>таум
Аноним 27/12/23 Срд 10:22:15 #101 №603366 DELETED
>>603361
хрюкнул
Аноним 27/12/23 Срд 10:24:40 #102 №603367 DELETED
>>603354
дай сорцы пж
Аноним 27/12/23 Срд 10:45:05 #103 №603370 
image.png
>>603130 (OP)

>ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ

Все так (:

>>603365

И что тебя не устраивает?..

>>603364

И то правда.

Очевидно, что я хочу затащить на свою парашу всех анонов, но хотелки не всегда совпадают с реальностью :4

Играй где хочешь 😁

>>603367

Так вот они блять, в шапке нахуй!

Неужели не видно?!
Аноним 27/12/23 Срд 10:52:11 #104 №603371 DELETED
>>603370
это ж дженерик лаунчер, а не для твоего сервера.
куда в дженерик твой ип прописать?
Аноним 27/12/23 Срд 11:23:28 #105 №603372 
отличный сервер! как экскалибур крафт! только лучше!
p.s. олиса бубсы покажешь?
Аноним 27/12/23 Срд 14:38:47 #106 №603377 
Алиса, ты хороший человек,Ты просто попала в плохую компанию несколько раз подряд, и я в принципе не желаю тебе зла, мне похуй на тебя и на твою парашу. Я пишу то что я пишу с тяжелым сердцем и я понимаю, что это больно читать, и я искренне не хочу никогда это писать, но проблема в том что здесь на лицо грубые нарушение элементарных понятий.И я на самом деле вижу подозрительное поведение, поэтому я вынужден, ради защиты глупых местных хомячков, писать то что я пишу, потому что не раз и не два были случаи в любом кругу онлаен-игорей когда абсолютно всеми любимый и доверенный мододел делает ЙОБА-МОД который не детектится, который все любят, но спустя джве недели оказывается, что там вирус который туда попал не через йоба-мододела который у всех просит прощения, а через какую-то третью сторону. Единственный на мой взгляд более-менее безопасный способ распространения бинарников – это открытие сосцов параллельно с бинарником и предоставление шизикам возможности скомпилить самим, а не-шизикам скачать бинарник. Это практикуется многими продуктами. Да, конечно, сорцы спиздят, какой-то шизик найдёт в когда где ты делаешь вайл тру вместо более адекватного подхода и будет тебя за это стебать джва года, особо криволобые будут пытаться эксплуатировать очевидные эксплойты – которые будут закрываться, очевидно. Но ты от этого не пострадаешь. Все знают что сычевальск твой. Ничего плохого конкретно тебе от этого не произойдёт. Ну, разве что ты держишь приватные ключи в стрингах, тогда я даже не знаю что скзаать. Для этого нет повода. Твои секретные античит-технологии из сколково рано или поздно всё равно всплывут. Я конечно не хотел скатываться в метание дерьмищем, но ты сама меня спровоцировала уже десятый раз в этом треде предоставляя отсутствие прямых пруфов того что твой бинарник вирус пруфом того что твой бинарник не вирус. Твой аргумент не валиден потому что запруфать, что делает бинарник, невозможно. Вот пруфы https://www.cs.virginia.edu/~evans/pubs/virus.pdf https://security.stackexchange.com/questions/201992/has-it-been-mathematically-proven-that-antivirus-cant-detect-all-viruses https://en.wikipedia.org/wiki/Malware_research ну и напоследок https://habr.com/ru/companies/kaspersky/articles/207654/ . Предосталвяя отсутствие пруфов отго что твой бинарник малварь ты нагло пытаешься таки убедить лохов которые готовы тебе поверить скачать твою поделку. Или ты думаешь я не знаю, как это работает? И вот тебе ещё один язь – https://www.youtube.com/watch?v=6BT9xLrsjYM – ты сама говоришь, что на "НаСтОяЩиХ" досках в "дАрКнЕтЕ" сидит три с половиной анона. Если там сидит три с половиной анона, то это значит, что те доски либо мертвы, либо все что происходит на тех досках есть узкоспециализированное обсуждение вещей вирусных. И вопрос, что ты там делашеь? Ты занимаешься вирусами? Ты упустила бы шанс в качестве эксперимента попробовать подсунуть замаскированный зловред? Или просто из любопытства оставить бекдор просто на всякий пожарный? То-то же.
Ну а теперь давай разложим по полочкам, что ты написала и почему ты не права
>>603353
>Не у всех есть джава для запуска лаунчера. Лаунчер требует 17 джаву, а я очень хотела, чтобы мой потенциальный игрок мог нажать одну кнопку и не думать чего там нужно докачивать.
>
Дай выбор анону скачать престартер или скачать жаву самому. Ты конечно пиздец оптимизировала – иначе половине игроков надо было бы пойти на сайт жавы и скачать жаву, а так всем игрокам надо пойти на сайт олисы и скачать престартер.
>>603353
>Компания основана в Питере разрабами из Oracle, их разработки ( типа JEP 315 ) были интегрированы в JDK 11, и JEP 386, вошедший в JDK 16.
>
Да, конечно, не спорю, в оракле тоже работают представители фсб и даже в мелкософте куча китайских служб. Знаешь какой подход к этому со стороны мелкософта чтоб предотвратить бекдоры? Никаких секретов. Конечно, есть код ревью и прочая поебота, но всё открыто, все знают кто что добавил куда и зачем и кто это согласовал. И если кто-то увидит, что сотрудник фсб работающий в мелкософте всунул бекдор – его уволят, а код откатят. Такая ли практика в белсофте? Я так не думаю.
>>603353
>Api белсофта блочится для... тех кто в Беларуси живет, кусок ты калового дерьма. Прежде чем обсираться, разобрался бы в вопросе. Как раз таки провайдеры из рф и других стран api Белсофта не блочат, за редким исключением. Интересно, почему это?..
>
Безусловно, может быть это чтоб предотвратить распространение малвари для внешнего мира во внутренней экосистеме пек? Хуй знает почему белсофт заблочен в рб. Но вот ссылка на жаву 17 https://www.oracle.com/java/technologies/javase/jdk17-archive-downloads.html И вопрос всё ещё стоит – почему вместо оракла берётся ссылка с белсофта который помимо подозрений и прочих просто практически заблочен для некоторых игроков? Почему изъёбываться с белсофтом когда можно просто скачать с официального сайта? Что за бессмысленная ебанина? ГДЕ ЛОГИКА СУКА?
>>603353
>На то, что ты идешь нахуй. Видишь нигера с большим членом на перевес за спиной?.. Нет?.. А он там есть (:
>
>А ты докажи что нет (:
>

Мы тут серьёзные вещи обсуждаем, а ты демонстрируешь свою озабоченность хуйцами, стереотипное мышление о неграх и вообще в этом треде ты довольно обширно демонстрируешь свою культурную принадлежность.
>>603252
>Песюн себе задрочи, критик хуев, харчь птьфу те в рожу
>в пиздак тебе ею зарядила
>дохнут гои
Я понимаю, что тебя в школе научили так общаться, но в любом цивилизированном круге никто никогда не будет даже принимать подобное поведение. Ты застряла в школе, а тебе скоро игого... Давай, вылезаторствуй, меняй свою жизнь, иначе кончишь так же
Что абсолютно нивелирует твои попытки казаться адекватной высерая чейнжлоги в "официальном" стиле. Я даже не знаю, может это реально раздвоение личности лол. Тебе следует поработать над своей культурой общения. Ведь это в доглосрочке не прокатит

Пруфани что бог есть. Нет пруфов? Значит его нет. Но может быть он есть? Пруфани что его нет? Не можешь пруфануть что бога нет? Значит он есть. – это твоя логика. Пруфануть что в твоём бинарнике есть или нет вирусы по бинарнику невозможно. Ты используешь детсадовскую логику с "потому что ты не можешь доказать что вирусы есть – значит вирусов нет". Это не катит. Мы взрослые люди. Я мог бы уподобиться тебе и написать "ГДЕ ПРУФЫ ЧТО ВИРУСОВ НЕТ? НЕТ? ЗНАЧИТ ВИРУСЫ ЕСТЬ" но не буду, потому что это неконструктивно.
>>603353
>TeamViewer, как и AnyDesk например, требуют обязательного подтверждения при подключении
На уровне самих этих программ. Это значит, что сам разраб этих бинарников РЕШИЛ что так надо. И это не значит, что так не надо. Скачай VNC, сконфигурируй на подключение тихое и тебе будет продемонстрировано как можно без лишней шумихи. Да кому я блядь объясняю, ты же сама прекрасно это всё знаешь, пытаясь юзать такие примитивные попытки оправдания ты только окучиваешь мозги особо тупым которые на это ведутся, но наобор ещё больше отпугиваешь тех, кто ПОДОЗРЕВАЕТ и БОИТСЯ.
>>603353
>А главное НАХУЯ?
>>603334
>А может быть ты просто извращенец и хочешь наблюдать за ними по вебке, когда они играют?
>
>зная олису, это последний вариант.
Аноним 27/12/23 Срд 14:39:37 #107 №603378 
>>603353
>Потому что, мразь ты тупая, я этот сервер открывала ГОД. А знаешь почему год?.. Потому что война, потому что мне хуево и есть обязанности, но куда тебе, ты же наверняка рнн господин который шивет на пособие по F13 шизе и не парится ни о чем.
И активно тестировала сборки на вирустотале на предмет детекта, да? И кто тебе злой буратино что ты сама себя скатила в такую жизнь? Нет бы спиздить сраный трактор в любую страну мира, где как только узнают что ты из города из которого ты – тебе сразу дадут не только хлеб-соль, но и дохуя денег и прочей поеботы. В любую сука страну. Где нет орков на улице. Где нет дождя из фосфора. Где нет сука власти базирующейся исключительно на убийствах и воровстве. Кто тебе сука злой буратино что ты ВТОРОЙ СУКА ГОД СИДИШЬ В СВОЕЙ ПАРАШЕ? В любую сука страну мира. Дверь открыта. Всё предоставлено. Нет, буду жрать г0вно! Нет, пожулайста, вот же душистые булочки и свежий форель, зачем вы постоянно жрёте г0овно? Вот же перед вами салатики и фрукты, изысканная телятина и даже свинина, но вы почему-то уже второй год перед трапезой уходите в уборную, что-то там делаете, а потом приходите с полными карманами и ладошками накладываете себе из карманов экскременты вместо того чтоб есть нормальную еду, распугивая всех гостей. Зачем вы это делаете? Неужели они такие вкусные? Можно попробовать?..
>>603353
>ПАСКОД СО СВОЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ, а потом сидят с ним из под впн и считают что они АНОНИСТЫМЫ. Настоящие борды в даркнете остались, там сидит три с половиной человека ( буквально ) и вот они уж точно в майнсрафт не играют.
>
Если ты считаешь, что покупая паскод с карты третьего лица ты имеешь больше анонимности в газах тех от кого скрываешься, то ты ошибаешься. Да, конечно, купить наркотики там или дилдак конский - конечно. Но всё насыщено – все миксеры-хуиксеры, величайшие биржи и прочая поебота – всё потрачено. Даже "ДаРкНеТы" твои дано уже даже службами рф успешно трассируются. Ты как будто сама не знашеь))
>>603353
>С целью взломать твое очко, собака сутулая, все так. по вебке смотреть по вебке как я сижу по 14 часов в день перед монитором, очень ценная информация.
>>603353
>Ты ебобо? Я ссылку на престартер в шапке скинула, просто качай блять и собирай если хочешь, реально конь.
>>603353
>Тебе других вещей бояться нужно, особенно сейчас, когда из за гойды дохнут гои.
Ну начнём с того что я не гой..
Чет проиграл с твоей угрозы, ты пытаешься меня призывом срочников запугать штоле?))
>>603354
>( мало ли, я ведь модули докачивала, вдруг там хуйня какая то )
Уже готовишь почву для отмазок и метаний стрелок что это в модулях в штаны насрали когда выявится телеметрия?
sage[mailto:sage] Аноним 27/12/23 Срд 14:49:40 #108 №603379 DELETED
>>603377
>>603378
абyлик, спок
Аноним 27/12/23 Срд 15:55:47 #109 №603380 
>>603378
Ну вообще донбасят не очень любят там, где могут дать "много денег". Особенно если нет украинских доков. А если Украинские доки есть, то тут уже будут не на город смотреть, а на эти доки. И опять-же стоит только обратиться в какое-нибудь украинское посольство, сразу у них миллион вопросов появится, не самого доброго характера.

Хотя, конечно, нам тяночкам в этом плане попроще сильно. Как минимум на войнушку свошку не будут уговаривать вернуться.
Аноним 27/12/23 Срд 16:27:47 #110 №603381 
16657717910110.jpg
>>603130 (OP)

>>603377
>>603378

Ты бесконечно маняоправдываешь свою маниакальную шизу преслодования, да Бог ты мой, успокойся и пройди мимо. Я знала что найдутся zog дауны трясуны и специально для них в шапке сделала ремарку. Обычно админы и этого не делают.

Ты конечно извини, кем бы ты не был, но мне кажется, что резона " взламывать " тебя уж точно нет. Скорее всего, ты какой то престарелый скуф девственник неликвидный, если бы я реально хотела заниматься темными делами, я бы открыла коммерческий проект манякрафта с донат кейсами и платила бы деньги школьникам с ютуба, чтобы они это дерьмо рекламировали и загоняли мне пластежеспособных детей, которые пиздят деньги у родителей. Ты наверное еще не догнал, но этот сервер про меня и анонов из /mc

Может меня кто то и помнит как хуевого админа в чем то, но я правда стараюсь. Я не мыша и не делала легендарных параш типа гетерохуйни или легендарного exm, но и на Сычевальске были запомнившиеся всем рофлы и даже елка, которую мы строили сервером на 2021 год. И я очень уважаю местных админов, хоть и каверкаю их имена ( типа коблобка лобка колобка ыыы ахах )

>Я понимаю, что тебя в школе научили так общаться, но в любом цивилизированном

Нахуй пошел.

Как хочу так и общаюсь, не тебе старому скуфу меня учить разговаривать с людьми. Я вежливо и учтиво на работе каждый день с десятками людей разговариваю, что мне еще делать " правильно " ?

Лог обнов я выкатываю в официозном стиле потому что это логично. Во первых, я этот лог веду по большей части для себя, чтобы понимать чего я там меняла. А во вторых, это лог обнов моего проекта. Его читает много людей, а не только те люди, с которыми я общаюсь.

>Пруфани что бог есть.

Бля, дядь, прекращай серьезно, это уже не смешно. Могу с тобой таблетками поделиться что мне выписали.

>Нет бы спиздить сраный трактор в любую страну мира

В семье осталась только я и мама, она не говорит после инсульта. Мой отец умер и у меня нет возможности куда то уехать и т.д, банально денег даже нет на это, а если бы и были я бы не смогла оставить маму. Она категорически не хочет никуда уехжать и у нее траблы с доками, короче, уехать возможности нет. Я что по твоему дура совсем, очевидно я бы уже съебалась отсюда 150 раз будь у меня такая возможность.

>Уже готовишь почву для отмазок и метаний стрелок что это в модулях в штаны насрали когда выявится телеметрия?

Хуеметрия выявится, какой же ты ебанутый. Надеюсь, тебе не больше двадцати, иначе мне будет очень сложно оправдать твое жалкое существование. Ты цепляешься за любую возможность обвинить меня в чем то, при этом то о чем ты говоришь настолько эфемерно, ты кидаешь ссылки на какие то ресурсы с документацией на английском, я в ахуе. У меня даже моды не обфусцированы, ты можешь скачать сборку и каждый мод расковырять лично. Там нет обфуската нигде вообще, мб на рантайме только и то, все исходники на гитхабе гравита. Ты наверное до сих пор не въехал, что я дала ссылки на исходники в шапке. Нахуя я это пишу вообще, пиздец просто.

>>603380

Двачую

И уменя кст паспорт просрочен еще, т.к я должна была его обновить в 25 лет, как раз в 22 году, лол
sage[mailto:sage] Аноним 27/12/23 Срд 16:38:48 #111 №603383 DELETED
>>603381
так падажжи, тебе же только что 23 года было
Аноним 27/12/23 Срд 16:48:56 #112 №603384 
Да, кстати.
Аноним 27/12/23 Срд 16:51:33 #113 №603385 
>>603130 (OP)
>>603383

Часики тикают. И я проебалась, мне в этом году 25 исполнилось ( в 23 )

Я должна была поехать обновиь паспорт в этом году, но как видишь, не поехала.
Аноним 27/12/23 Срд 16:54:15 #114 №603386 DELETED
>>603385
пиздец, 25 лет, а ты всё в кубики играешь.
внуки когда будут? порадуй мамку на старости лет.
Аноним 27/12/23 Срд 16:55:27 #115 №603387 
изображение.png
касательно картофельной джавы
Аноним 27/12/23 Срд 16:57:12 #116 №603388 
>>603130 (OP)
>>603386

>Война, нищета, долбоебы с птср синдромом, летающие над домом истребители и падающие в рандомных местах снаряды

Отличное время поебаться и завести детей (:

Чтобы мужа убили на гойде, а я в одиночестве воспитывала пездюка.

План десять из десяти.
Аноним 27/12/23 Срд 16:57:57 #117 №603389 
>>603388
приезжай ко мне в кизякстан, оформим как надо
Аноним 27/12/23 Срд 17:08:32 #118 №603390 DELETED
>>603385
Аноним 27/12/23 Срд 17:21:48 #119 №603391 
>>603390
>свопр
Дальше не читала
Аноним 27/12/23 Срд 17:40:39 #120 №603392 DELETED
>>603387
>>603389
>>603390

моча, напёpдышь!
Аноним 27/12/23 Срд 18:03:43 #121 №603393 
>>603392
так он без пятиминут как амнистирован
Аноним 27/12/23 Срд 18:31:28 #122 №603395 DELETED
>>603381
Лиса-Алиса, я с тобой спокойно как взрослый фурри человек со взрослым фурри человеком общаюсь, а ты почему-то устраиваешь истерику и бросаешься оскорблениями
>zog дауны трясуны
>ты какой то престарелый скуф девственник неликвидный
>старому скуфу
>Нахуй пошел.
>какой же ты ебанутый. Надеюсь, тебе не больше двадцати, иначе мне будет очень сложно оправдать твое жалкое существование
в мою личную сторону вместо того чтоб рационально реагировать на конструктивную критику. Я всего-навсего перевёл многократные нечленораздельные мычания местных хомяков по поводу вирусов в более членораздельный вид. Я объяснил, почему аноны боятся вирусов в твоём бинарнике вопреки отсутствию детекции антивирусами, я рассказал о том, что из-за того что у нас узкий и "анонимный" /mc/, телеметрия может иметь значительно больше вреда, чем на условном вк или яплакале, я указал на источники подозрений (белсофт,выдача исходников гравита в виде исходников твоего лаунчера,виляние хвостом,признание в пользовании "серых" ресурсов в "даркнете" где происходит в основном обсуждение мошенничества) и я опровергнул все твои аргументы в пользу применений тобой применённых подходов.
Даже более того, я дал тебе идеальный вариант решения проблемы – исходниками твоего ланчера сычевальска, а не гравита, чтоб анон мог сам прочитать исходный код, скомпилировать и убедится, и я объяснил, почему распространение исходного кода твоего ланчера будет адекватным решением проблемы и не создаст для тебя каких-либо значимых неудобств.

Так вот, подытожу весь наш новогодний срач одинм единственным вопросом, направленным не тебе лично, а тебе как лицу представляющему твой сервер майнкрафт:
ПОЧЕМY ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ДЕЛИТЬСЯ ИСХОДНИКАМИ?
Аноним 27/12/23 Срд 18:34:33 #123 №603396 DELETED
> ПОЧЕМY
> Y
ти вообще з кокой плонєти
Аноним 28/12/23 Чтв 06:44:17 #124 №603401 
Вкачусь пожалуй. Надеюсь на сервере есть окопные выживальщики.
Оп, убери эти позорные скрины из загрузки, срамота.
Аноним 28/12/23 Чтв 06:47:51 #125 №603402 
Ахххуй там, не вкачусь. Лежит сервак, а жаль.
Аноним 28/12/23 Чтв 06:50:57 #126 №603403 
Полистал тред. Походу оно и к лучшему. Блять, опять систему от говна чистить.
Аноним 28/12/23 Чтв 07:26:30 #127 №603404 
>>603401
>>603402
>>603403

Я обнову делаю, вот он и лежал. Хули Вы все по ночам приходите, когда мне парашу обновлять чтобы не мешать никому хД
sage[mailto:sage] Аноним 28/12/23 Чтв 09:10:04 #128 №603405 
>>603381
>Ты наверное ещё не догнал, но этот сервер про меня
Аноним 28/12/23 Чтв 10:49:24 #129 №603406 
148761140817223190.jpg
Почитал мальца тред... ребят, вам бы в /fag переместиться. Тут явно не в майн играют, а мусолят личную жизнь админа. Моча, мнение?
Аноним 28/12/23 Чтв 11:11:24 #130 №603407 
>>603130 (OP)
>>603405

Из контекста вырываешь

Там написано что сервер про меня и анонов из /mc

>>603406

Все так.

У меня привычка дурная отвечать всем подряд, вот я и ведусь на байты всяких шизиков.
sage[mailto:sage] Аноним 28/12/23 Чтв 11:20:17 #131 №603408 
>>603407
> Из контекста вырываешь
> Там написано что сервер про меня.

Наверное, аноны очень просили безоткатный ивент с креативом или модопарашу с малварами в лаунчере?
Аноним 28/12/23 Чтв 11:28:36 #132 №603409 DELETED
>>603408
> безоткатный ивент с креативом

да, ето был лол.
сервер здорового человека пивососа Зоя: первого апреля у всех креатив, треш, угар и содомия, через пару дней сервер откатывается из бэкапа, всем норм.
сервер F13 олисы: [не помню когда] у всех креатив, треш, угар и содомия, через пару дней креатив отключается, но сервер НЕ откатывается из бэкапа, у всех будопешт.
Аноним 28/12/23 Чтв 16:05:30 #133 №603410 
image.png
>>603130 (OP)
Алиса, когда я смогу поиграть в кубы? Почему ты делаешь обнову, а потом дудосят прокси твоей вдски? Почему мы узнаем это от какой то тян а не от тебя?
Аноним 28/12/23 Чтв 17:34:53 #134 №603411 DELETED
>>603410
Есть другой пв) кто хочет ----> 0 Сюда(: название сайта просто напишите Gam1ng Все как в пв(: только 500к начального голда и рейты 500.000) ЗаХоДиТе + админ мой друг_ (Глеб ЗХОДИ в пв мне скучно)
Аноним 28/12/23 Чтв 18:17:19 #135 №603412 DELETED
>>603411
> Глеб

моча, серуны!
Alisa OP 30/12/23 Суб 00:41:35 #136 №603438 
>>603130 (OP)

Сервер будет недоступен до утра, ставлю Nvme, перебиваю os и отправляю туда жить парашу.

Извините за предоставленные удобства, приятных снов /"^_^/"
Аноним 30/12/23 Суб 10:47:56 #137 №603442 
>>603130 (OP)
Не качайте ничего от чмолисы, если не хотите чтобы она лазила по вашим папкам и смотрела ваш рабочий стол.
Аноним 30/12/23 Суб 14:53:12 #138 №603458 DELETED
>>603442
шизик, спок.

а вообще да, надо бы дикпик в качестве обоев поставить
Аноним 30/12/23 Суб 15:59:47 #139 №603466 DELETED
Если в винде на рабочем столе создать текстовый документ с названием "Алиса.тхт" и не открывать его, поиграть несколько дней и проверить в свойствах файла (там есть три значения: "Создан", "Изменён" и "Открыт"), то можно будет заметить, что дата последнего открытия значительно позднее даты создания, и что файл был открыт кем-то за эти несколько дней. Внутри файла можно написать секретное сообщение для алисы.
Аноним 30/12/23 Суб 22:15:54 #140 №603474 
Алиса - это рак раздела. Тупое чмо, убожество, просто мерзкий человек. желаю ей только плохого, чтобы она и вся ее семья заболела раком, чтобы ее будущие дети родились с отклонениями и она до конца дней жила в нищете с долгами, которые из нее и ее семейки бы выбивали коллекторы битами по лицу. Пожалуйста сдохни и чтобы этот сервер уже сдох наконец!
Alisa OP 30/12/23 Суб 22:22:37 #141 №603475 
>>603130 (OP)
>>603474

А я тебя желаю всего самого лучшего /"^_^/"

Пусть все твои светлые мечты в этой жизни становятся реальностью, не болей, береги близких. Я потеряла отца и бабушку, они умирали на глазах и это очень больно переживать, но ты не поймешь пока не стоклнешься с этим. Все плохое что ты желаешь людям пусть возвращается к ним троекратным счастьем в счет твоего кармического долга.

Будешь следующие несколько раз перерождаться в блинолопатной скотоублюди или камнем там, хз как это работает

Если что, я тебя прощаю и не держу на тебя зла, добра
Аноним 30/12/23 Суб 22:33:09 #142 №603476 DELETED
>>603474
> Алиса - это рак раздела. Тупое чмо, убожество, просто мерзкий человек. желаю ей только плохого, чтобы она и вся ее семья заболела раком, чтобы ее будущие дети родились с отклонениями и она до конца дней жила в нищете с долгами, которые из нее и ее семейки бы выбивали коллекторы битами по лицу. Пожалуйста сдохни и чтобы этот сервер уже сдох наконец!
Аноним 30/12/23 Суб 22:38:24 #143 №603477 
>>603476
О, свинья с Гетеробилдача. Интересно, как там мышуля поживает? И Февраля давно не видно...
Аноним 30/12/23 Суб 23:45:13 #144 №603478 DELETED
Почему вы не доверяете алисе и ставите под сомнение её ланчер? Она же делает игру для вас, аноны:
>>603381
>этот сервер про меня и анонов из /mc
У нас тут очевдиная проблема в треде с доверием. Нужно больше доверять людям. Ну. Чего вы такие недоверчивые? Ну и что что алиса в ОП-Посте прямо воодит всех в заблуждение, заявляя, что сурсы гравита - это сурсы ланчера сычевальска, и представляя эти сурсы гравита в виде сурсов своего ланчера
>>603130
>Ссылки на сурсы для трясунов:
>Престартер лаунчера: https://github.com/GravitLauncher/LauncherPrestarter
>Лаунчер: https://github.com/GravitLauncher/Launcher
>>603220
>Ну да, гравит. Так гравит - это макет, ты его берешь и дальше уже сам с ним что хочешь делаешь.
>>603239
>давать ссылку на сорцы старого кода при подозрениях на ширусы очень жидкий аргумент
Ну и что, что она сама себе противоречит уже в ОП-посте? Один раз - ничего страшного. Нужно же доверять людям! Ну и что что она в ещё одном посте повторно пишет, что сурсы гравита - это сурсы её ланчера?
>>603296
>А мне указывают на собственный лаунчер ( сурсы на который я скинула ) и на " магазин от админа " ( который за голосование в лк и там кроме бура нет ничего еще ) как на проблему.
А именно, Алиса пишет, что скинула сурсы на собственный ланчер, когда её собственный ланчер и гравит-ланчер - это двар разных ланчера.
>>603296
>сурсы на который я скинула
Ну и что? Ну, бывает, опечаталась. Ну и что что алиса даже в третий раз в треде пишет, что сорцы в шапке, когда сорцы очевидно не в шапке?
>>603370
>Так вот они блять, в шапке нахуй!
>Неужели не видно?!
Когда сорцы, очевидно, не в шапке, и сорцы которые на скришноты - сорцы ланчера сычвальска, а сорцы, которые алиса выдаёт за сорцы ланчера сычевальска - сорцы ланчера гравита. Ну бывает. Ну, подумаешь, три раза в треде сама себе противоречит. Нет бы сразу сказать что не будет сорцов? Но нет, наверное не научили говорить "нет", да и вообще, кто будет проверять сорцы? А если написать что сорцы есть, то анон будет доверять. Без доверия наше общество уйдёт ни в пизду, ни в красную армию. Нужно доверять людям! Доверьтесь алисе!
Ну и что, что алиса почему-то отзывается о людях, которые просто интересуются безопасностью ланчера
>>603209 >>603292 >>603293 >>603318 >>603334
с особой ненавистью,
>>603320
>Zog скам
будто пытаясь форсить то, что заботиться о цифровой гигиене - позорно и стыдно, что со стороны, на ресурсе для параноиков кажется ну совсем подозрительным и даже оскорбительным, потому что алиса пытается зафорсить ярлык "зог-скам" к тем, кто просто заботится о своей безопасности? Ну и что, что это унизительно сравнивает анонов которые следуют закономерным правилам безопасности чтоб избежать вишмастер к шизикам которые воображают, что существует некое "всемирное правительство" и что всем руководят рептилии? Ведь это очевидно не так. С другой стороны, словить вишню на бордах - проще простого. Сколько людей, сколько случаев? Да каждый знает случай, когда с виду безобидный бинарник оказывался вредоносным, даже в б. Но тут, в мц, у нас каждый друг друга знает, и деаноны недопустимы, из-за этого и есть дополнительная опаска в глазах анонов. Тем более что приастие какого-то белорусского дистрибьютора жавы вместо нормальной жавы смахивает на какую-то хитровыебанную многоходовочку в которой с виду невинные действия в бинарнике могут эксплуатировать уязвимости в беларусской жаве чтоб получить недокументированный доступ. Но это скорее всего неправда, ну, чего вы полны недоверия. Да и кому вы нахуй нужны? Кому нужны ваши пароли куки и фалы или смотреть на вашу небритую мордочку через вебку? Да не нужно это алисе. Алиса же адекватный человек))
Ну и что, что каждый раз, когда алисе указывают на очевидные противоречия в её показаниях по поводу вирусов в ланчере
>>603239
>какой толк с твоих ссылок на сорцы гравита, если по твоим словам ты его допиливала и подпиливала? давать ссылку на сорцы старого кода при подозрениях на ширусы очень жидкий аргумент. где твой гит репозиторий?
, алиса почему-то, вместо адекватной реакции, устраивает истерику и чуть ли не зубами набрасывается на тех, кто просто из любопытства спрашивает за безопасность:
>>603252
>Репозиторий ему мой с гитхаба нужен, а нахуй тебе не сходить?..
>Песюн себе задрочи, критик хуев, харчь птьфу те в рожу, шизло, общение зашло в тупик и диалог не конструктивен, ты просто срешь буквами.
>Типикал серун
>>603294
>Пруфов не будет? Конечно не будет, шизоиды. Везде Вам трояны мерещятся, сейчас бы двух с половиной анонов из /mc взламывать, на некоммерческом проекте по ИГРЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ БЛЯТЬ, ебанутый.
>>603320
>Zog скам и прочее низкоинтеллектуальное быдло
>>603353
>Zog дауну
>>603353
>На то, что ты идешь нахуй
>>603381
>ты какой то престарелый скуф девственник неликвидный
>>603381
>выявится, какой же ты ебанутый. Надеюсь, тебе не больше двадцати, иначе мне будет очень сложно оправдать твое жалкое существование
>>603358
>Zog шизик?
Ну и что, что из-за юпитера в венере алиса начиталась отзывов на сайте белсофта >>603387 и решила использовать белсофт для жавы, который почему-то вообще заблочен в некоторых странах лол?
>>603280
>Что то блочит api белсофта, попробуй запустить престартер из под впн и с вероятностью 99,9% у тебя все скачается
Ну и что, что поведение алисы в контексте сервера в целом похоже на поведение плохишей, которые пытаются наебать "лохов" пытаясь заманипулировать их моск и внушить им, что лох не прав,а что плохиш прав?
Основная тактика - агрессивно принимать опаску за оскорбление, пытась застыдить лоха, испугать его, задавить авторитетом и подтолнуть, чтоб лох согласился и не задавал "неудобных" выопросов
Вот же у нас "неудобные" вопросы: >>603292 >>603293 >>603285 >>603239
А в ответ почему-то истерики, оскорбления, вопль и фонтан гормонов
>>603252
>Репозиторий ему мой с гитхаба нужен, а нахуй тебе не сходить?..
>Песюн себе задрочи, критик хуев, харчь птьфу те в рожу, шизло, общение зашло в тупик и диалог не конструктивен, ты просто срешь буквами.
>Типикал серун
>>603320
>Zog скам и прочее низкоинтеллектуальное быдло
Аргументы в стиле "спервадобейся"
>>603296
>которые сами не в состоянии сделать вообще ничего
Попытки выдать себя за жертву, заявляя (ложно) что её "шлют нахуй шизики", когда она единственная в треде шлёт всех нахуй;
>>603296
>меня по кд обсирают за все подряд и шлют нахуй шизики
Да и вообще увод темы в любую другую ветку
>>603320
>я и сама могу в майнкампф играть, уж лучше так чем с идиотами. Им на гойду там или еще куда, в /po может, или в /ga, но не на наш ламповый сервер, точно.
>>603353
>Тебе других вещей бояться нужно, особенно сейчас, когда из за гойды дохнут гои.
>>603353
>что ты идешь нахуй. Видишь нигера с большим членом на перевес за спиной
>>603381
>Нахуй пошел
Сразу отвод тему в другие направление "незачем вас взламывать":
>>603294
>Пруфов не будет? Конечно не будет, шизоиды. Везде Вам трояны мерещятся, сейчас бы двух с половиной анонов из /mc взламывать, на некоммерческом проекте по ИГРЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ БЛЯТЬ, ебанутый.
>>603381
>Ты конечно извини, кем бы ты не был, но мне кажется, что резона " взламывать " тебя уж точно нет.
>>603353
>С целью взломать твое очко, собака сутулая, все так.
Что является самым страшным аспектом попыток наладить канал коммуникаций, который почему-то увёл тему обсуждение от "нет возможности взломать" к "незачем взламывать". Что само по себе немного показывает, что алиса уже не отрицает малварь в ланчере, а оправдывает её и пытается убедить анона не в том, что малвари нет, а в том, что её незачем никого взламывать. Но сам факт возможности взламывания - это уже страшно. Да и смешно, что алиса сама увела в это направление обсуждения "причин" взламывать. То есть алиса уже согласилась с тем, что в ланчере есть что-то. А вдруг ей заплатят за то чтоб взломать кого-то? А вдруг её взломают?
Ну и вишенкой на торте выступают попытки избвиться от ответственности, привлекая третьих лиц
>>603354
>А т.к я сама немножк параною, я принципиально после каждого билда проверяла свои же экзешники ( мало ли, я ведь модули докачивала, вдруг там хуйня какая то )
Несмотря на то, что никто никого ещё даже не взламывал.
Но я увере, что это всё просто параноя. Вас всё равно незачем взламывать, никто никого ДАЖЕ ЕЩЁ НЕ ВЗЛАМЫВАЛ так что скачивайте этот файл и запускайте в своей системе виндовс без permission control system, да ещё и с белорусской жавой.
называть рациональные сомнения - зог-скамом? Знай меру. Ты на дваче. Заботиться о безопасности - это не zog-scam
Аноним 31/12/23 Вск 13:39:40 #145 №603485 DELETED
>>603477
север, ты? дай бэкап
Аноним 31/12/23 Вск 14:05:27 #146 №603486 
А куда делся длинно пост, лол
Аноним 31/12/23 Вск 14:28:30 #147 №603487 DELETED
>>603486
серун, спок.
Alisa Alisa OP 01/01/24 Пнд 00:00:57 #148 №603492 
image.png
>>603130 (OP)

Всех с новым годом.

Желаю всем в этом году мира

Очень люблю майн и /mc, спасибо за то, что играете на нашем проекте.

Админ Сычевальска. Твой.
Аноним 01/01/24 Пнд 00:43:58 #149 №603493 
2024-01-0100.10.10.png
Аноним 01/01/24 Пнд 01:02:18 #150 №603494 
Зарегистрируйте меня потому что было зафиксировано, что ваш IP-адрес ранее использовался для рассылки спама.
Alisa OP 01/01/24 Пнд 01:05:06 #151 №603495 
>>603130 (OP)
>>603494

Напиши мне в лс @RandomeAlice

Помогу решить проблему
Аноним 01/01/24 Пнд 01:16:10 #152 №603496 
>>603495
>@RandomeAlice
Это в телеграмме? Не могу тоже.
Аноним 01/01/24 Пнд 01:23:10 #153 №603497 
>>603130 (OP)
>>603496

Дс?

Почту свою дай что ли, хз

Как мне связаться с тобой? Я хочу твой ip спросить и в базе проверить, чего на тебя ругаются. Я могу и из посетителей вытащить может, но не будешь же ты мне в тхред ip писать ( кек )
Аноним 01/01/24 Пнд 01:24:31 #154 №603498 
>>603130 (OP)
>>603496

Можешь из под впн аккаунт зарегать и играть на нем

Можешь написать мне лог пас желаемый и я сама тебя зарегаю

А вообще ты первый кто мне такой реквест дает
Аноним 01/01/24 Пнд 01:31:33 #155 №603499 
>>603498
Рандомный_Логин
Рандомный_Пароль

Хотя как меня назовешь, так я и поплыву)
Аноним 01/01/24 Пнд 01:33:11 #156 №603500 
>>603130 (OP)
>>603499

Ты там на приколе сидишь?..

Напиши желаемый логин и почту что ли, как я тебе данные для входа выдам?..
Аноним 01/01/24 Пнд 01:35:25 #157 №603501 
>>603500
>как я тебе данные для входа выдам?..
[email protected]
Аноним 01/01/24 Пнд 01:47:12 #158 №603502 
>>603130 (OP)
>>603501

Написала тебе на почту
Аноним 01/01/24 Пнд 02:22:29 #159 №603504 
>>603502
>Написала
...
Аноним 01/01/24 Пнд 02:36:38 #160 №603505 
>>603130 (OP)
>>603504

А тебе на пятак
Аноним 01/01/24 Пнд 14:24:24 #161 №603512 
>>603470 →
Проиграл.
Аноним 01/01/24 Пнд 15:52:40 #162 №603513 
>>603492
Иди нахуй, говно.
Аноним 01/01/24 Пнд 15:57:32 #163 №603514 DELETED
>>603513
причина бомбалейло?
Аноним 01/01/24 Пнд 16:11:48 #164 №603515 
>>603512
Что не так?
Аноним 02/01/24 Втр 03:42:56 #165 №603527 
>>603485
Нет, север хуесос.
Аноним 02/01/24 Втр 13:06:06 #166 №603530 DELETED
>>603527
обоснуй
Аноним 02/01/24 Втр 16:41:23 #167 №603531 
>>603530
отсутствие основных модов для комфортной игры, какое-то васянство и отсебятина
админ ваще не вдупляет, в игру и как в неё играть
Аноним 02/01/24 Втр 18:16:32 #168 №603532 
>>603531
Север, а не сервер, дубина!
Аноним 02/01/24 Втр 19:35:44 #169 №603533 
>>603530
Потому что вахтёр и скуф.
Аноним 02/01/24 Втр 20:12:44 #170 №603534 DELETED
кто в геншин?
Аноним 02/01/24 Втр 20:28:03 #171 №603535 DELETED
>>603533
все мы немного вахтёр и скуф
Аноним 02/01/24 Втр 21:16:14 #172 №603536 DELETED
Покакал чмолисе на голову.
Аноним 03/01/24 Срд 13:16:37 #173 №603544 
Как сервер сейчас, стабильно работает? Частые отрубы?
Аноним 03/01/24 Срд 13:52:16 #174 №603545 
>>603130 (OP)
>>603544

Пока я на забуду syncup после очередной обновы написать все ок
Аноним 03/01/24 Срд 14:46:19 #175 №603546 
image.png
>>603130 (OP)
>>603544

Сегодня ночью запилила говномод (:

Очень собой горжусь, подробнее будет в логе обновы
Аноним 03/01/24 Срд 15:04:38 #176 №603547 DELETED
>>603546
теперь можно кидаться говном? охуенно, я джва года ждал такой мод!
Аноним 03/01/24 Срд 15:06:45 #177 №603548 
>>603130 (OP)
>>603547

Кинутая кубулька наносит пол сердца урона и вешает эффект тошноты ( экран плывет )

Мечте реальны
Аноним 03/01/24 Срд 15:45:01 #178 №603549 
изображение.png
Где запрет оскорблений, срачей и прочего, способствующего построению адекватного общения? С такой свободой, мне кажется, это хорошее место для засилья школьников, с политсрачами, матами через слово и постройкой грязевых хуев повсюду, и прочим.
Аноним 03/01/24 Срд 16:04:01 #179 №603550 DELETED
>>603549
пчел, тут администрация сама хуи строит
Аноним 03/01/24 Срд 16:16:53 #180 №603551 
>>603130 (OP)
>>603549

>Где запрет оскорблений, срачей и прочего

Команду /ignore для кого придумали?..

Адекватному общению способствует адекватное поведение. На сервере есть и адекватные взрослые люди, которые тихо себе кубики фармят и им нормально.

>С такой свободой, мне кажется, это хорошее место для засилья школьников, с политсрачами, матами через слово и постройкой грязевых хуев повсюду, и прочим.

Как что то плохое. А какой по твоему должна быть свобода?) С новоязом и мутами за каждую неправильно сказанную фразу?) У нас не вахтеропараша, здесь за слова не банят. Не нравится человек - кидаешь его в мут. Можешь выследить и убить ( опционально, тут уж как сам пожелаешь )

>>603550

Сейм
sage[mailto:sage] Аноним 04/01/24 Чтв 11:49:03 #181 №603562 
слыш хуйня почему регу и авторизацию для ванильной пиратки не сделаешь?
Аноним 04/01/24 Чтв 11:52:14 #182 №603563 
>>603562
Я отвечу, чтобы анальные зонды тебе пропихивать под видом модов, руткиты/адварды, там даже ява качается какая-то паленая.
sage[mailto:sage] Аноним 04/01/24 Чтв 13:51:34 #183 №603566 
>>603563
> там даже ява качается какая-то паленая.
мистер джава
sage[mailto:sage] Аноним 04/01/24 Чтв 16:42:56 #184 №603574 
16917711306740.png
image.png
soooooquaaaa
Аноним 04/01/24 Чтв 16:44:39 #185 №603575 
>>603574
Датчик захода в чанк можно сделать.
Аноним 05/01/24 Птн 05:22:28 #186 №603581 
>>603130 (OP)
Алиса таки решила пойти параноикам на встречу и залила сурсы, вот бы ещё гайд по компиляции, чтоб желающие не пердолились лишний раз.

https://launcher.sichevalsk.info/
Alisa OP 05/01/24 Птн 06:18:59 #187 №603582 
image.png
Kekes.jpg
pooptop-removebg-preview 555.png
>>603130 (OP)

Update №74

На сервере произошли изменения.

Добавлены новые модификации:

- Очень простые и удобные лифты, подробнее [здесь](https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/openblocks-elevator )
- [Rebornstorage](https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/rebornstorage), аддон для [Refined Storage](https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/refined-storage) ( Улучшенные крафтеры и т. д )
- Refined-storage-addons - Беспроводной терминал крафта для Refined Storage
- Better-builders-wands - жезл строителя, подробнее [здесь](https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/better-builders-wands)
- Better-slimes - новые слизни в мире. Мод вынужденный, т.к гравестоун ( мод на кладбоны ) сломал нам спавн ванильных слизней. Порезала шанс их появления и урон, все слаймы имеют ванильную механику. Подробнее о моде [здесь](https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/better-slimes)
- Wanted-Torch-Placer - позволяет ставить факела любым инструментом на пкм, мод продуман и не содержит ошибок. ( Или я о них еще не знаю ) Подробнее [здесь](https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/wanted-torch-placer)
- Strait - Теперь можно ставить фреймы на пол и потолок.
- MrCrayfish's Furniture - Куча нового декора включая ламповые телевизоры, на которые можно транслировать гифки. Годный мод, подробнее [здесь](https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/mrcrayfish-furniture-mod)
- Controlling - Более удобный поиск для изменения биндов
- Everyone-Poops - Мод на говно, еее, Вы так долго этого ждали! Переписана часть мода, обновлены текстуры, изменена логика поведения свиней когда настал момент какоть. Если кидаться в игроков дерьмом у них наступает эффект тошноты. Какули исчезают быстрее чем мобы срут, а следовательно, мир в безопасности. Навозом можно удобрять землю и т.д, подробнее [здесь](https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/everyone-poops-dung-fertilizer)

Удаленные модификации:

- Advanced Solar Panels - Конфликтовал с Buildcraft и рядом других модов, не актуален ввиду наличия Industrial Upgrade
- Client Tweaks - Выпилен из за ряда визуальных багов ( к примеру, прозрачный квадрат вокруг зачаренных вещей и т.д )

Пофикшен краш связанный с билдкрафтом, отключен ряд твиков InventoryTweaks ( Сломанные предметы и блоки не заменяются автоматически, эту ошибку нельзя исправить т.к конфликт с самим форджлоадером ), полностью переведены BiblioCraft, MoarSigns и ряд других модов. Изменен шрифт клиента на более качественный ( так же пофикшен баг с исчезающими буквами в MoarSigns )

Пофикшены баги с тонким юникод шрифтом, теперь в Tab все отображается корректно независимо от режима кодировки. Включена сортировка в табе по привелегиям, вежливые люди с оранжевыми молниями имеют приоритет в списке.

Теперь каждому человеку доступно 3 привата по 90 тысяч блоков каждый. Тех, кто решит заприватить спавн по периметру засрав его лавой и коблогорами анально покараю и вообще запрещу приватить на всем сервере индивидуально, даже не думай об этом.

Полностью переписан престартер лаунчера.
Ошибка " Сервер вернул код Forbidden " связана с блокировкой Белсофтом пула Российских ip, теперь нужная джава подтягивается из корневой папки сервера.

Исходники для трясунов:

Сурсы лаунчера:
https://github.com/GravitLauncher/Launcher

Сурсы рантайма:
https://github.com/GravitLauncher/LauncherRuntime

Сурсы нашего престартера:
https://launcher.sichevalsk.info/LauncherPrestarter-fiinal-source.rar

Просто все файлы, которые может загрузить Вам лаунчер:

https://launcher.sichevalsk.info

Подшаманила престартер для нестандартных ситуаций ( типа резкого отсутствия интернета или сбоев во время загрузки нужной джавы )

Вернула проксирование нашего трафика клаудфлер от прокси вдс ( да, у нас прокси за прокси ) это повысит общий пинг, но позволит игрокам из Украины играть на сервере, т.к у них заблочены большая часть ip магистральных провайдеров и подсетей рф

Внесла ряд изменений в отправку пакетов от большей части модов, чтобы уменьшить пинг и возможные лаги.

Сервер переехал на новый и быстрый 970 EVO Plus nvme на 1 Террабайт, этого хватит для бэкапов и стабильной работы.

Мелкие фиксы и правки отдельных плагинов расписывать не буду, написала что вспомнила. По всем ошибкам пишите в #ошибки-и-баги, я очень нуждаюсь в Ваших багрепортах.

Еще раз всех с наступившим новым годом, желаю только одного - мира. Спасибо за то, что играете на нашем сервере, добра /"^_^/"
Аноним 05/01/24 Птн 07:30:54 #188 №603583 
1605059346808.jpg
>>603581
>компилишь
>фух вроде запустилось
>бинарник меньше оригинала на 146 килобайт
Аноним 05/01/24 Птн 17:11:24 #189 №603588 DELETED
>>603583
едрить я захрюкал
Аноним 05/01/24 Птн 18:46:17 #190 №603591 
image.png
>>603130 (OP)

Для технопараши без рекламы из /mc в будний день вполне не дурно, как думаете
Аноним 05/01/24 Птн 19:31:57 #191 №603595 
>>603583
Кстати, если раз уж на то пошло, то тогда нужно ещё и моды самостоятельно собирать, тому що Алиса доверяла фиксы каким-то васянам с рубаккита, а там ребята ещё более отмороженные, чем тут. Но не будешь же ты с лупой сидеть и изучать каждый кусочек говнокода, написанного семь лет назад каким-то джавапидором? Семь лет потому, что 1.12.2 вышла в 2017.
Аноним 05/01/24 Птн 19:48:22 #192 №603596 DELETED
не проще разрешить на фаерволе роутера исходящие подключения только на один IP адрес - сервер сычесральска, и запретить все остальные?
Аноним 05/01/24 Птн 20:09:37 #193 №603597 
>>603591
Спросите у Лемона, его не Андрей зовут случайно
Аноним 05/01/24 Птн 21:28:51 #194 №603599 
>>603130 (OP)
>>603595

Все моды с курсфорджа или собраны вручную из репозотория на гитхабе. Типа, я никому ничего не доверяю. Я вообще недоверчивая :4

>>603596

Капец дурка
Аноним 05/01/24 Птн 23:48:16 #195 №603601 
>>603597
Его зовут Джон. Джон Лемон.
Аноним 06/01/24 Суб 01:41:48 #196 №603604 
>>603601
Это невозможно (impossible)
Аноним 06/01/24 Суб 09:33:49 #197 №603610 DELETED
>>603599
> Капец дурка

да, согласен, я затупил, ведь радмин можно проксировать через сервер сычесральска.
нужно запилить систему DPI на роутере, которая будет расшифровывать пакеты, и если они не похожи на трафик майнкрафта - дропать их.

>>603601
спроси, как он относится к имбирю и котам?
Аноним 06/01/24 Суб 10:19:54 #198 №603611 
>>603596
у тебя есть отдельный пк на котором ты играешь в кубачь, а на другом капчуешь?
Аноним 06/01/24 Суб 10:23:28 #199 №603612 DELETED
>>603611
д
sage[mailto:sage] Аноним 06/01/24 Суб 14:10:59 #200 №603615 DELETED
>>603582
> быстрый 970 EVO Plus
> быстрый
> 970 EVO Plus
Аноним 06/01/24 Суб 15:03:30 #201 №603616 
Screenshot2024-01-06-17-57-15-347com.discord.jpg
i.jpg
посоны всё норм олиса престартер докторвебом проверила жить будем
Аноним 06/01/24 Суб 18:45:18 #202 №603618 
>>603616
А кто проверит Доктора Веба на отсутствие вирусов?
Аноним 06/01/24 Суб 19:47:04 #203 №603620 
изображение.png
>>603618
sage[mailto:sage] Аноним 07/01/24 Вск 12:46:08 #204 №603625 
закидывай на вирустотал пизда ебаная
Аноним 07/01/24 Вск 20:10:28 #205 №603639 
1.png
2.png
>>603625
Ты уверен что это поможет?
Аноним 08/01/24 Пнд 01:58:05 #206 №603672 
Я хочу запинать Алису ногами.
Аноним 08/01/24 Пнд 06:20:39 #207 №603679 
>>603581
Я тут мимо вашей дурки проходил (и ахуел), посмотрел, могу добавить, что для большего успокоения нужно еще и исходники каждого мода под сборку ручную приложить.
Аноним 08/01/24 Пнд 12:12:01 #208 №603684 
>>603679
А что ты хотел, анон? В хуевые времена живем. Сборки, как правило, скачиваются либо паком, либо из списка с курсфорджа и аналогов.

Админ боится читеров, анон боится шифровальщиков и кейлоггеров. Выходит доверять нужно админу, если хочешь поиграть. Казалось бы, с хуя.

з.ы. от иксрея я так понимаю ональное огораживание лаунчером и закрытыми модами все равно не спасет.
Аноним 08/01/24 Пнд 16:37:44 #209 №603693 
bandicam 2024-01-08 16-33-45-239.mp4
>>603130 (OP)
>>603684

По правилам сыча читы не запрещены

)

Только то что может крашнуть серв
Аноним 08/01/24 Пнд 18:07:26 #210 №603697 DELETED
>>603684
> анон боится шифровальщиков и кейлоггеров

анон боится, что олиса работает на сбу
Аноним 08/01/24 Пнд 22:55:26 #211 №603699 
>>603684
>Ональное ограждение лаунчером

Да дырявый ваш этот гравит, как и сашок. Общался с обитателями сообщества этих лаунчеров. При желании человек все равно сможет инжект сделать в процесс игры.

Я бы поиграл, кстати, может, но с моим железом и паранойей всяких потанцевальных новых log4shell'ов... Что-то не хочется лезть.
Аноним 08/01/24 Пнд 23:03:17 #212 №603701 DELETED
>>603699
собери отдельную пеку чисто для майнкампфа, что ты как этот
Аноним 08/01/24 Пнд 23:25:21 #213 №603702 
>>603701
Я по-твоему ебу дочку миллиардера?
Аноним 08/01/24 Пнд 23:28:27 #214 №603703 
>>603702

Разверни дедик на пк и из под него играй, если трясун, в чем проблема
Аноним 08/01/24 Пнд 23:31:48 #215 №603704 
>>603703
Ты о чем? Я грю, железо у меня хуевое. Логфошелы можно обойти играя через виртуалку-песочницу, думаю.
Аноним 09/01/24 Втр 11:42:31 #216 №603712 
Сервер всё-равно говно с онлайном 2 инвалида.
Аноним 09/01/24 Втр 12:43:33 #217 №603716 
>>603712
>Онлайн
Ну.. какая доска, такой и сервер
sage[mailto:sage] Аноним 10/01/24 Срд 11:43:42 #218 №603741 
1704876221706.png
>>603704
> виртуалку-песочницу
Аноним 10/01/24 Срд 14:19:21 #219 №603742 
16407794362530-1.jpg
>>603741
Аноним 10/01/24 Срд 15:10:17 #220 №603743 DELETED
>>603741
> запускать майнкампф НЕ в песочнице после всех этих log4j
Аноним 10/01/24 Срд 15:42:45 #221 №603745 
>>603743
А если я сингл играю только, избыточно получается.
Аноним 10/01/24 Срд 16:20:15 #222 №603746 
17048855625660.webp
Алиска поставила на сервер мод, который превращает обычное передвижение в баннихоп уровня Quake.

https://www.youtube.com/watch?v=pP_kIUJfPJU
Аноним 10/01/24 Срд 16:31:47 #223 №603747 
>>603746

И даже видос записала

https://youtu.be/prPqS5fOJPg
Аноним 10/01/24 Срд 18:32:08 #224 №603749 DELETED
>>603746
наркомания, в первой халве лучше распрыжка реализована.
Аноним 11/01/24 Чтв 14:28:09 #225 №603767 
>>603749
Особенно это кажется наркоманией после того, как она отказалась поставить OpenComputers, ссылаясь на какие-то проблемы с pastebin. На сервере до сих пор нечем заняться человеку, который уже видел всё. впрочем, дело в банальном отсуствии желания играть Так бы хоть дронов можно было покодить...
Аноним 11/01/24 Чтв 21:34:38 #226 №603776 
image.png
>>603767

А что делать в моде, если больше нельзя ничего загрузить в него с пастбина?..
Аноним 11/01/24 Чтв 21:56:05 #227 №603777 
>>603776
Этот мод создан для того, чтобы ты сам все себе и создавал, юзверь ты ебаный.
Аноним 12/01/24 Птн 01:50:57 #228 №603778 
17039476432810.png
>>603777
Дрочую, я вообще не понимаю зачем ей СвинОС сдалась. Хотя она вполне в открытом доступе, а в установочном скрипте нет ни одного упоминания паст-ebin-а. К слову, я вообще не помню чтоб кто-то хотя бы раз хостил сервер с этим модом в /mc.


https://computercraft.ru/topic/2195-mineos/
Аноним 12/01/24 Птн 09:50:28 #229 №603779 
>>603778
зачем ей рефайнд вместо аплиеда? ебанутая она
Аноним 12/01/24 Птн 13:24:22 #230 №603780 
>>603779
Видимо баги какие-то или конфликты с другими модами.
sage[mailto:sage] Аноним 12/01/24 Птн 17:02:44 #231 №603793 DELETED
>>603780
с моим хуем у ее губ конфликт будет наху
sage[mailto:sage] Аноним 12/01/24 Птн 17:23:03 #232 №603798 DELETED
слы наху сосалка епт калососка безрукая серверу пизда твоему жди завтра
Аноним 12/01/24 Птн 17:23:24 #233 №603799 DELETED
>>603798
глеб, спок
sage[mailto:sage] Аноним 12/01/24 Птн 17:24:58 #234 №603802 DELETED
>>603799
кто такой глеб гнида тебе пиздец жидовка безмозглая наху
sage[mailto:sage] Аноним 12/01/24 Птн 17:29:17 #235 №603804 DELETED
буээ прррр пссс
Аноним 12/01/24 Птн 23:29:11 #236 №603818 
image.png
>>603130 (OP)
>>603779

Сгенерили карту 30к на 30к без аплиеда, если его добавлять не будет метеоритов.

>>603793
>>603798
>>603802
>>603804

Типичный завистник одного из самых успешных серверов /mc, типикал серун, трясун боящийся играть на Сычевальске и сыпящий угрозами в тхредике, а слабо на серв поиграть зайти да? Че зассал? Зассал.
Аноним 13/01/24 Суб 00:13:19 #237 №603819 
>>603818
Да это пещерник из сдохшей конфы приполз, видимо. У нас тут нынче не модно так общаться.
Аноним 13/01/24 Суб 08:33:26 #238 №603821 
>>603818
Добавь в свой игровой магазин, кристаллы кварца, прессы и скайстоун за даймонды, в чем проблема то.
p.s. да знаем мы в чем проблема, покаж бубесы
Аноним 13/01/24 Суб 16:10:17 #239 №603837 
>>603130 (OP)
Пытался установить лаунчер, выдает ошибку с версией java. Какую и откуда ставить?
Аноним 14/01/24 Вск 03:56:39 #240 №603872 
>>603130 (OP)
>>603837

Напиши код ошибки в чат
Аноним 17/01/24 Срд 18:50:25 #241 №604007 
имя.mp4
Аноним 18/01/24 Чтв 21:19:58 #242 №604045 
>>604007
Ан он имя
Аноним 19/01/24 Птн 05:18:34 #243 №604063 
>>604045
PZZZT! WRONG ANSWER! Это Калисса, сердце сычемальска.
Аноним 19/01/24 Птн 06:03:47 #244 №604066 
>>604007
Федор Иванович Крузенштерн, человек и пароход.
Аноним 25/01/24 Чтв 22:27:25 #245 №604226 
image.png
>>603130 (OP)
Аноним 05/02/24 Пнд 14:47:01 #246 №604519 
Че как дела, в ядегку вкатились?
Аноним 05/02/24 Пнд 16:05:39 #247 №604527 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>604519
Параша сдохла, там какой-то мод положил сервак, да так, что он потом крашился при запуске. Она не смогла нихуя починить и сервер уже почти неделю не работает. Сайт тоже сдох.
Аноним 05/02/24 Пнд 21:40:24 #248 №604534 
Как странно, как странно. А я ведь только попытался нарушить Закон Сычивания, как нарушилось мироздание Сычевальска.

Странно, странно, странно.
Аноним 06/02/24 Втр 14:48:08 #249 №604556 
>>604527
Печаль. Ну может не нужно было так онально огораживаться лаунчерами.
Аноним 06/02/24 Втр 18:37:37 #250 №604571 
>>604556
Нехуй браться за то, что тебе не по зубам.
Аноним 06/02/24 Втр 22:30:09 #251 №604579 
>>604571
Если разместить свои зубы в чужом рту - можно и взяться. Но только вкуса не почувствуешь
Аноним 07/02/24 Срд 05:47:40 #252 №604587 
>>604571
Хуй не по глотке..
Аноним 12/02/24 Пнд 17:35:08 #253 №604839 DELETED
ну чё
Аноним 12/02/24 Пнд 19:27:40 #254 №604841 
>>604839
через плечо)
Аноним 13/02/24 Втр 09:44:21 #255 №604857 
>>603130 (OP)
>который разрабатывается на некоммерческой основе в течении года с лишним исключительно для /mc
Представьте ебало Алисы. Разрабатывать сервер больше года, чтобы жидко обосраться через две недели.
Аноним 13/02/24 Втр 10:00:45 #256 №604860 
А ведь нужно было просто дать мочерские права паре подсосов и не ебать мозг с ланчерами и вирусной джавой, использовать обычный копропротект.
Аноним 17/02/24 Суб 21:03:46 #257 №604971 
Ура, сервер снова работает! Слава Алисе!
Аноним 18/02/24 Вск 07:09:05 #258 №604976 
чо там вайп когда
Аноним 18/02/24 Вск 12:55:52 #259 №604977 DELETED
господи, как же хочется
разве я многого прошу?
Аноним 18/02/24 Вск 13:00:52 #260 №604978 DELETED
>>604977
ты пидор
Аноним 18/02/24 Вск 13:12:34 #261 №604979 DELETED
>>604978
отец твой пидор
Аноним 03/03/24 Вск 14:58:47 #262 №605261 DELETED
бамп лучшему серверу раздела
Аноним 06/03/24 Срд 08:34:22 #263 №605296 DELETED
>>604976
бамп вопросу
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения