Сохранен 151
https://2ch.hk/po/res/56141355.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ликвидация украинства во всех его проявлениях. Идеология и культура

 Аноним  OP 04/01/24 Чтв 15:25:41 #1 №56141355 
курсистории.webm
16533079678340.mp4
16798991419990.png
Жгижгижги!.mp4
Думаю, надо тут одному нашему миротворцу ликбез по украинству провести. Ну, тот анон, который про "партизанские отряды" рассказывает и про работу разведки во вражеских тылах. И про то, что "свиней не запугивать надо, загоняя в безысходность, а наоборот - дарить им надежды и переманивать на свою сторону".
Как эксперт с 25-ти летним стажем по Украине, твёрдо и четко заявляю, что его человеколюбивые предложения не годятся, поскольку ошибочны от недостатка знаний про рагулиную идеологию.

Дело не в том, чтобы приветствовать кровожадность как метод. Просто по-другому не получится.

А суть в следующем: до 2014 года на Украине существовало ДВА "украинства", которые параллельно развивались. "Украинство-лайт", желающее быть со всеми в мире. И "Хардовое понадусёровое укросвинство", суть которого в противопоставлении себя москалям.
Благодаря длительной обработке украинцев, "Хардовое понадусёровое" одержало в стране верх. Победа Майдана 2014 - это не победа Украины, а победа "Хардовой версии укросвинства" под кураторством ЦРУ (над всей остальной Украиной).

Я специально не пишу про "нациков" и про "здоровых украинцев", а использую другие "словечки-термины".

Пока что я начал с банальщины, которая всем понятна, кто следил за процессами. Но есть кое-что еще, о чем следует рассказать... подводя к выводу, что "Украинство во всех своих проявлениях должно быть полностью уничтожено, без попыток отделить хорошее от плохого".

У современного украинца должен стоять судьбоносный выбор:

1. Либо я перефарбовываюсь в русского, полностью отказываясь от любых идеологических и культурных особенностей украинства.
2. Либо я бегу и становлюсь "Лицом без гражданства" (в связи с ликвидацией государства) и гей-шлюхой в ЕС/Канаде/США... где угодно. Либо полноценным гражданином другого гос-ва, позабыв как страшный сон украинство, разумеется.
3. Либо я пидорг-террорист и подыхаю, удобряя собою чернозём южно-русских земель.

Почему так, а никак иначе, следует объяснить нашему миротворцу.

А вы готовы к серьёзному разговору?
Аноним ID: Очаровательный Козьма Прутков  04/01/24 Чтв 15:31:45 #2 №56141414 
Выбора нет, каждому тарасу пакет.

Обсуждать тут нечего
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 15:35:57 #3 №56141438 
>>56141414
>Обсуждать тут нечего

Объяснять следует. Не все понимают, "почему так, а никак иначе".
Всё-таки даже фермерское животное бывает жалко убить. Мотивация нужна. Мотивация строится через разум.
Как щас помню, как мне было жалко козлика в деревне! Я с ним играл как с любимой ручной зверушкой, наблюдая в его глазёнках какой-никакой разум.. А его зарезали на праздник.
Аноним ID: Любвеобильный Компрессик  04/01/24 Чтв 15:36:43 #4 №56141443 
>>56141355 (OP)
Путин до последнего будет верить, что он сумеет перевоспитать украинцев, и они встанут на защиту нашего русского многонационального мира супротив наших западных партнёров.
Аноним ID: Щедрый Мышиный король  04/01/24 Чтв 15:43:35 #5 №56141482 
>>56141355 (OP)
ОП твоя идея не взлетит.

Позволь расскажу: я, латыш (при этом женат на русской) так вот когда пришли советские "асвабадитили" моему деду было 4 годика, большую и лучшую часть жизни он прожил при Советах, при этом он:

- яростно ненавидел советскую власть и русских в целом

- когда его сын (мой дядя, младший брат моего бати) во время службы на флоте нашел себе русскую девушку он прямо ему заявил, мол женишься на русской и считай что ты мне не сын

- когда я женился на русской он оборвал любое со мной общение, когда я было пошел к нему мирится и как то наладить все, то он натурально пиздил меня клюкой своей, обзывал самыми грязныии словами и прогнал с порога

- при этом в годы СССР он вступил в Партию из карьерных интересов, говорил правильные речи на собраниях и на русском затирал про дружбу народов и великого Ленина

- с его же слов, мне в детсве: не было более счастливого дня чем распад СССР это даже рождение сыновей и внуков затмило

- при этом до Перестройки он жил под девичьей фамилией его матери, чтоб скрыть что его отец служил в СС, а то с таким бэкграундом хуй ты карьеру в Партии построишь, в переэстртйку вернул фамилию отца, потому что Гласность и уже можно

Так что ты манямирок строишь, если надо эти твои украинцы будут и по русски говорить и в "единую Россию" вступят Но как только так сразу воткнут нож тебе в псину и дай то тебе бог что ограничатся к вашим - негражданами, как у нас, а не тупо вырежут как на кавказе и средней азии

Как хорошо сказал Збигнев Бзежинский "украинец это русский, который не желает быть русским"
Аноним ID: Сексуальный Дениска Кораблев  04/01/24 Чтв 15:47:04 #6 №56141502 
>>56141482
>Збигнев Бзежинский "украинец это русский, который не желает быть русским"
Перевожу для пидорашки. Украинцы это настоящие русские, чье название узурпировали москали и украинцы не хотят быть русскими-москалями.
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 15:50:22 #7 №56141524 
Азовец.mp4
>>56141443
>Путин

Путин не так уж и важен. Он в любом случае будет выражать нашу волю. Главное, чтобы он вовремя уловил, в чем наша воля заключается. Конъюнктура.
Да, я, конечно, предполагаю о чем ты толкуешь.
На самом деле "дружбонародия" - это хорошо. Консолидация малых союзов в большие союзы - это всегда хорошо и правильно для Человечества. Являет собою путь к прогрессу. Деды Ленин, Маркс, Сталин... - только подтвердят тебе, раз уж ты красный.

Дружба с любым - это хорошо и правильно. Кавказ, тувинцы, буряты, татары... все мы на одной волне.
Но есть лишь одно исключение на этом свете. Называется оно "украинец". Это одебилевшее сектантское отродье, идеология и культура которого подлежит тотальному уничтожению из-за своей деструктивной направленности. И благо в том, что не обязательно уничтожать всех "носителей" этой пагубы, занимаясь геноцидом. Их вполне можно просто перевоспитать. Западные враги назовут это "этноцидом" (ну, типа, термин, когда не физически уничтожаешь другую культуру, а другими методами). Так вот: хохлов ждёт этноцид. Ведь японцы что-то сделали с айнами...
И нам Бог велел!!
Аноним ID: Щедрый Мышиный король  04/01/24 Чтв 15:52:04 #8 №56141543 
>>56141502
Ерунду говоришь, с тажким же успехом можно заэявить что мексиканцв это испэанцы, а американцы англичане

Этоногенез процесс непрехрвнвй (дохуя ты например вавилонуев и шумеров знаешь) сегодня это был русский, а завтра он украинхец, вчера был германехц сакс, а сегодня он англичанин.

Можно спорить на тему копали ли дрхевние укры чхерное море тризубом или их ленин жпридумал, но эпо состоянию на 2024 они обьективно есть, кзак и бпазильцы, новозеландцы и гренландцы
Аноним ID: Опытный Фигаро  04/01/24 Чтв 16:02:51 #9 №56141629 
>>56141355 (OP)
Каким образом ты намерен этого достичь?
Аноним ID: Очаровательный Козьма Прутков  04/01/24 Чтв 16:03:29 #10 №56141636 
>>56141438
Хохол необучаемый, его вывели чтобы он был необучаемым.
Только уничтожение решит эту проблему.
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 16:04:09 #11 №56141644 
16790367079570.mp4
>>56141482

Серьезнейший аргумент. Соглашусь.
Более того, сам знаю украинцев с Западенщины, которые ебашут подпиндосный киевский режим. Львовянина одного знаю.
Знаю, что в Пятнашке есть лютые украинцы со здоровым мозгом...

Ты сложный вопрос поставил. До сих пор думаю, что ответить.
Аноним ID: Ласковый Джим Хокинс  04/01/24 Чтв 16:05:54 #12 №56141655 
>>56141355 (OP)
Несчастный! Всё это — украинство.
Аноним ID: Темпераментный Карлос Лопес  04/01/24 Чтв 16:09:04 #13 №56141679 
>>56141355 (OP)
Шизовысер поехавшего одебилевшего нациста. Хули ты доебался до хохлов?
Аноним ID: Опытный Фигаро  04/01/24 Чтв 16:11:51 #14 №56141702 
>>56141644
Ты объясни, сам здоров вообще?
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 16:16:39 #15 №56141729 
>>56141482
>>56141644

... Но тут же встает другой вопрос.

Ты же понимаешь, что когда будет одержана победа в СВО, на этом всё не остановится?
Беглые чушки в Канаду продолжат верещать про Украину в каком-нибудь ООН, засовывая палки в колёса моей стране, при щедрой грантовой поддержке со стороны пиндосятины. Они новый пантеон героев встроят и новую мифологию. Будут срать молодежи в головы про "русско-украинские войны", накачивая ненавистью.
Я мыслю как москаль в тридесятом поколении и как Донской казак. У меня нету родни на сраной Украине, несмотря на то, что 25 лет - эксперт. Потому, они для меня как "тот козлик".
Считаю, их культуру нужно полностью в ноль знищщевать без разбора на хорошее и плохое. Иначе получим рецидив за рецидивом.
Не хочу, чтобы мои дети и дети моих детей столкнулись с этим говном.
Исторический шанс выпал окончательно покончить с украинским сепаратизмом на южно-русских землях.
Аноним ID: Ласковый Джим Хокинс  04/01/24 Чтв 16:20:06 #16 №56141754 
IMG5456.png
>>56141729
Не остановится и на том, что написано.
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 16:41:03 #17 №56141843 
16848246350320.png
>>56141629

Масса методов. Набрасываю прямо с ходу из пьяной башки. Так что не суди строго.

I. Острая фаза после войны
1. Терроризм и партизанщина (весть хутор отвечает за одного террориста, по Ахматычу)
2. Внешнее воздействие со стороны западных кураторов и попытки раскачать украинцев на мятеж (ебошим любые НКО, которые прикидываются культурными центрами)
3. Попытки подловить слабость России, чтобы выйти из-под контроля (у них не должно быть политических лидеров и чиновников, которые не из России по происхождению).
(то есть, всё это зависит исключительно от внешних сил и нашей слабости)

II. Мирная фаза после войны
1. Стоит дать альтернативу выбирать язык - хохол выберет русский, иначе нихуя в жизни не добьется. Ему можно предоставить 100500 курсов по украинскому ради кривляний о толерантности, но он выберет русский, ибо не востребовано и пустая трата сил ради иллюзий.
2. Жесткое воспитание правосознания. Хохла следует приучить к тому, что есть не только права, но и ответственность. Это легко в России делается. Как два пальца обоссать.
3. Научить хохла долгосрочному планированию, чтобы понимал убытки и профиты. И умел держать слово, один раз данное.

Обучившись этому минимуму, хохол перестанет быть хохлом. И перестанет верещать о своей "свободе", которая ни что иное, как рабство одебилевшего скота, которого юзают все, кому не лень.

Ну и разумеется за внешние культурные признаки люто пиздить надо. Увидел в нашем русском городе Киеве чубатую семейку, что по Андреевскому спуску прогуливается в вышиванки нарядившись и чубы отрастила - сразу на смех эту рагулявую скотину подымай! И ебошь их морально, попуская.

Это легко сделать. Особенно после поражения скотины на СВО. Быть хохлом будет зашквар, просто из морально-этических соображений даже.

Знищщевать украинство полностью.
Аноним ID: Опытный Фигаро  04/01/24 Чтв 16:46:00 #18 №56141867 
>>56141843
>Это легко сделать. Особенно после поражения скотины на СВО
Ок, разбудишь
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 16:51:08 #19 №56141887 
Говорите громче!.mp4
>>56141867

Разбужу. Без проблем.

Наверное, мой пост так никто и не заскринил год назад.

Могу повторить для чубатой скотины снова:

Для вас ничего не изменится, даже если вы разбомбите Кремль в Москве или убьёте Путина. Россия вас сожрёт и не подавится, чем бы вы там себя не утешали, и на что бы вы ставки не делали.
Вопрос лишь один в рамках ИТТ: сохранять остатки украинства или полностью его знищщевать?
Аноним ID: Щедрый Мышиный король  04/01/24 Чтв 16:55:00 #20 №56141903 
>>56141729

> Ты же понимаешь, что когда будет одержана победа в СВО, на этом всё не остановится?


Ты неможешь победить в войне цели которой ты даже внятно не способен сформулировать "денацификация и демилитаоизация" Это цели без внятного обьяснения "чеготмы хотим" (Сравни со вполне себе конкретеым планом немцев "ост" Например" И вся ваша агрессивная война свелась к перемоге обороной и тейкам тира "как же ебут хохлов" И горжостью уровня мартышек с /вс что мол мы просрали сто иванов, но тарасов померло 120
Лол


> Беглые чушки в Канаду продолжат верещать про Украину в каком-нибудь ООН, засовывая палки в колёса моей стране

Безусловно

>при щедрой грантовой поддержке со стороны пиндосятины.


Безусловно

>Они новый пантеон героев встроят и новую мифологию.

Националбный миф и этногенез вообще строится через войну, там уж как повезет:

А) они напали но мы дали тм пососать (типа вашего 9 мая)

Б) они напали и мы соснули но не сломлены (как у нас с оккупацией)


>Будут срать молодежи в головы про "русско-украинские войны", накачивая ненавистью.

Будут и повторбсь, как только Россия ослабгеь, а она ослабнет, ибо не бывает " Вечно сильных" Стран - и в Америке была великая депрессия, молись что они ограничатся негражданами, а не тупо ваших всех под нож как хорваты сербов

> Считаю, их культуру нужно полностью в ноль знищщевать без разбора на хорошее и плохое. Иначе получим рецидив за рецидивом.

Тебе это не поможет. Дохуя ты американской культуры например знаешь, кроме марка твена? И говорят они на английчком, только это не помешало им устроить войну с англией и дать им пиздюлей, завоевав право "америка не англия"


> Не хочу, чтобы мои дети и дети моих детей столкнулись с этим говном.

А скорее всего придется, если не хочешь чтоб они столкнулиаь самое лучшее это признать как у нас говорят "шейт нау Криевия и нэкад вайрс не бус Криевия" (Зжесь не Россия и никогда не будет Россия) просто смиритест и отпустите, как я свою бывшую жену

> Исторический шанс выпал окончательно покончить с украинским сепаратизмом на южно-русских землях.

Пчел, есть момент, можно сколько угодно говорить о русских землях в контексте украины и белорусии, но тыж понимаешь что к востоку и югу от Волги никаких русских земель нет? И никто вашего Ивана Грозного не звал в Казань и Ермака в Сибирь и Ермолова на Кавказ, а до 1945 Кенигсберг никакой частью России не был?
Аноним ID: Занудный Бард Бидль  04/01/24 Чтв 17:00:01 #21 №56141930 
>>56141887

Подобные тебе тараканы набулькивали про "желторожих обезьян" примерно так 119 лет назад. В итоге насосались хуев по самые гланды и просрали свой гомофлот, проебали войну, получили первую революцию, а всего через 13 лет тсоря-императора в каком-то подвале... Погодите...
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 17:09:11 #22 №56141985 
>>56141903
>Ты неможешь победить в войне цели которой ты даже внятно не способен сформулировать "денацификация и демилитаоизация"

Чел, я понимаю о чем ты. Просто такие вещи неудобно произносить вслух, поскольку одебилевшие людишки слишком сердобольные куколды. Надо поберечь их психику.

Я 10 лет занимался планированием и контролем в одной очень конкретной сфере российской государственной деятельности.

Уверяю тебя, что цели очень четкие и конкретные. А то, что озвучивается на публику - так то на публику!
Я прям оргазмирую про цель "денацифиакация". Имея ум, ты можешь понять широкую трактовку этой цели!
Я вот прям сейчас создал для тебя тред для понимания того, как эта "денацификация" может широко толковаться.
"Укронациков-маргиналов из Азова в сортире замочим. Бе бе бе" - ты реально веришь в такое!? хе хе хе Ага! За эту кучку маргиналов они все ответят. Юридически не подкопаешься.

>>56141903
>Пчел, есть момент

Ой бля. Реально думал как с адекватным человеком поговорю. Понятно.
Ну, короче, еще к твоему деду в прибалтику придём. Надеюсь он доживет до того момента, когда под итог своей мразотной жизни увидит наше торжество.
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 17:33:22 #23 №56142099 
16795900938460.jpg
>>56141903
>Дохуя ты американской культуры например знаешь, кроме марка твена?

Дохуя знаю. Даже твою Калевалу знаю.
А уж сраную украинскую говнокультурку и подавно!

Не велика потеря для мировой культуры, когда это говнище второсортное, спизженное у донских, знищщено будет.
Еще киевский Булгаков писал про шароварников... Фу, блядь! Фу, нахуй! Как вообще можно быть украиньцем и цым пишаться?

https://www.youtube.com/watch?v=qu5tJ5EXZr4
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 17:53:48 #24 №56142184 
Бамп! Мороза рагулям в хату!
Аноним ID: Безумный Горыня  04/01/24 Чтв 18:06:35 #25 №56142242 
>>56141355 (OP)
>А вы готовы к серьёзному разговору?
Я как хохлоэксперт с 40-летним стажем могу откровенно заявить, что ты написал хуйню.

Никакой деукранизации , тем более по жесткому сценарию не выйдет.
Причина очень простая, если украинец - это "не русский", то русского никак не идентифицируешь - нет их, потому хохлы мимикрируют под русских и все усилия по деукраинизации как вода в песок.
Из тех кто называет себя русским в РФ 25-30% имеют украинские корни или связи с украиной.
Демонизация украинства только увеличит популярность самоидентификации, как украинца, что уже произошло с евреями, будет так же и с украинцами "ми росіяни не обдуримо один одного".
Аноним ID: Шаловливая Мисс Марпл  04/01/24 Чтв 18:35:44 #26 №56142370 
>>56142242
Этот эксперт говорит дело.

Совковыми запретами тут ничего не сделать. Только честный бой: реальные достижения культуры, качественный пиар (белый и чёрный), изменение самой структуры мышления, медийность и пр.
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 18:39:32 #27 №56142388 
>>56142242
>Причина очень простая, если украинец - это "не русский", то русского никак не идентифицируешь - нет их, потому хохлы мимикрируют под русских и все усилия по деукраинизации как вода в песок.

Еще как выйдет!

Нам и не нужно, чтобы украинец стал русским немедленно. Достаточно, чтобы "притворялся". Притворяться - это значит заниматься подражанием. А вся суть образования заключается в подражании. Вся суть образования строится на подражании младших старшим. Через пару поколений ты увидишь, что укросвинство просто отомрёт само по себе за ненадобностью, потому что оно ущербно, деструктивно и античеловечно. Каким бы тупым человек изначально ни был, но при должных примерах он поймёт рано или поздно, где его заднице лучше.

>Демонизация украинства только увеличит популярность самоидентификации, как украинца

Резко наоборот! В глазах любого образованного человека - украинство это крайняя степень одебиливания, крайняя степень тупости, продажности и несостоятельности. Стоит лишь разъяснять, почему так. И долго-долго рассказывать об этом всем подрастающим поколениям.
Лет через двадцать "украина" и "украинец" превратятся в нарицательные про дебилизм, предательство и неудачу во всём.

Нужно делать это уже сейчас. Исторический шанс нельзя упускать.

Какая там, нахуй, "демонизация"? Ты разве не наблюдал за этим человеческим сблёвом 40 лет? Да их разнести как нехуй делать и покончить с ними раз и навсегда. Ни один вменяемый человек по исходу творящегося не захочет себя ассоциировать с украинством, даже если фамилия заканчивается на "ебанько".
Аноним ID: Религиозный Зодиак  04/01/24 Чтв 18:46:30 #28 №56142432 
17040435097890.png
Ias-ZBtFs8s.jpg
>>56142388
Чувак у России армия говно, не может три всратые деревни хохляцкие два года взять, штурмует мясом уже потерь как на несколько Афганистанов. А ты всё маняфантазируешь, хохлы из этой войны в любом случае выйдут с мифа и о победе, вокруг которого и строится любая нация. Пыня как раз и делает всё чтобы украинская 6ация и укрепилась. Ну по факту если так)))
Аноним ID: Религиозная Мэри Рид  04/01/24 Чтв 18:49:29 #29 №56142451 
>>56141355 (OP)
Да похуй мне твоя Украина пидорас
Зачем половинки везде лезут со своей Украиной?
Будь проклята твоя семья, твоя мать, твой род, твои дети. Сдохни грязь лахтинская. Да будет мое слово нерушимо, аминь.
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 18:51:31 #30 №56142460 
16818669925880.png
>>56142432

Ой блять, как же это утомило...

Ладно, подождем еще год-полтора, прежде чем вернуться к этому вопросу.
Всяко, чем меньше живой рагулины понадусёровой останется, тем меньше усилий понадобится для перефорбовывания.
Аноним ID: Эпатажный Аомине Дайки  04/01/24 Чтв 18:52:54 #31 №56142465 
>>56142432
Да укрепиться бация украинская, да разрастуться кладбища хохольские. Сам то от свиноловов налел способ сдоиснуть, а то дохнуть за идеалы сальногл рейха с факелками так себе идея, максимально тупая.
Аноним ID: Веселый Садко  04/01/24 Чтв 18:55:08 #32 №56142480 
>>56141355 (OP)
Открой в словаре статью "Геноцид". Узнаешь много нового.
Аноним ID: Двуличный Капитан Британия  04/01/24 Чтв 18:55:59 #33 №56142486 
>>56141355 (OP)
Все бесполезно. Украинская нация уже сформировалась и ничего ты с этим не сделаешь.
Да это молодая нация. но это нация и она является полной противоположностью русской.

Вообще нужно понимать почему русские украинцы никогда не были и не будут братскими народами. Причем не просто не братья а наоборот даже совершенно разные народы.

Украинская национальная идея - прозападность. Даже откровенное раболепие перед западом и смердяковщина. Для украинцев статью часть европейского/западного мира это смысл существования. Я не каплю не сомневаюсь, что со временем украинцы откажутся от кириллицы а потом и от православия перейдя в католицизм.

А русских национаональная идея быть антизападом. Поступать во всем наперекор западу. Русские ненавидят западом.
Партнеры русских в подавляющем большинстве мусульманские страны. Русские постепенно переходят в ислам. В целом весь русский менталитет строится на том чтобы противопоставить себя западу любыми спосами.
Где здесь хоть какая-то близость между этими двумя нациями?

Поэтому для украинцев братский народ это скорее поляки потому что у тех похожий менталитет и отношение западу.
А для русских скорее таджики, узбеки, афганцы.
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 19:07:26 #34 №56142556 
>>56142480

>>>>>>>>>>>>

>>56141524
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 19:12:57 #35 №56142596 
>>56142486
>Украинская нация уже сформировалась и ничего ты с этим не сделаешь.

Нет. Не сформировалась. Сформировалась лишь секта одебилевшей скотины под кураторством ЦРУ; секта, которая будет моментально разъёбана, лишь только лишится поддержки извне.
Говнонация, построенная на зле и на обмане - успеха не имеет. Говнонация, построенная на крови невинных - успеха не имеет.
Говнонация, заложившая себе в первооснову ложь - успеха не имеет.
Говнонация, поставившая во главу угла отрицать себя от России, при живой России - обречена на уничтожение.
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 19:17:27 #36 №56142631 
>>56142596
>>56142486


Ну и как бы я прошу обратить внимание анончиков на заявления этого чухана, который кайфует с того факта, что англосаксы вынудили проливать кровь братских народов им на потребу и на потеху. И, типа, "как и на чём" они строят свою "нацию понадусёровую".

Как думаете? Выживет ли его "нация" после таких признаний?
Аноним ID: Религиозный Зодиак  04/01/24 Чтв 19:19:26 #37 №56142648 
>>56142596
>>Говнонация, поставившая во главу угла отрицать себя от России, при живой России - обречена на уничтожение.
Твою нацию твой Путин чурками из средней Азии замещает, судьба твоей нации незавидна. А хохлы своё отстоять и будут на этой победе дальше строить свою нацию. Они кстати пофакту и воюют с пынино многонационалочки вахабитской.
Аноним ID: Двуличный Капитан Британия  04/01/24 Чтв 19:20:38 #38 №56142658 
>>56142596
В тебе просто говорит внутренний нацист. Гитлер то же самое про евреев говорил.
Аноним ID: Сексуальный Поганое Идолище  04/01/24 Чтв 19:20:49 #39 №56142660 
>>56141355 (OP)
Это не экстремизм, случайно?
Аноним ID: Религиозный Профессор Преображенский  04/01/24 Чтв 19:21:32 #40 №56142666 
>>56141355 (OP)
> Как эксперт с 25-ти летним стажем по Украине, твёрдо и чётко заявляю
С каких пор участие в кухонных срачах и сидение в пораше стало чем-то почетным? Прямо как Олдфишер, который хвастается тем что срал целыми простынями на сайте МК так, будто это что-то действительно важное.
Аноним ID: Двуличный Капитан Британия  04/01/24 Чтв 19:23:30 #41 №56142683 
>>56142631
> братских народов
Я тебе уже обьяснил, что между украинцем и русским разницы больше чем между русским и таджиком.
Это две совершенно разные нации с разными взглядами на мир.
Просто прими этот факт и живи спокойно. Рано или поздно конфликт закончится и две нации пойдут каждый по своему пути.
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 19:26:05 #42 №56142704 
>>56142486
>Украинская национальная идея - прозападность.

>А русских национаональная идея быть антизападом.

Блять, какая же кромешная тупость. Выкинь на помойку эти старые штампы!

Стыдно видеть такое рабское мышление. Тут по-моему даже бесполезно что-то объяснять насчет прозападности и антизападности.

Ну это как с тем примером про НАТО. Говоришь хохлу, что не надо вступать в НАТО, а хохол тебе сразу в ответ верещит: "Запад не давал обещаний не расширяться на Восток".
Отвечаешь хохлу: Хорошо-хорошо, бро. Допустим, запад не обещал. Но ведь ты в лице Украины тысячу раз нам обещал! Зачем нарушил?

Бульк, пук, мнюк... Я субьектен! Я понад усе! Весь мир знамы!!!

Говно обоссанное, боже ты мой.
Аноним ID: Озабоченный Абрахам Писгуд  04/01/24 Чтв 19:27:25 #43 №56142712 
>>56141482
>я, латыш (при этом женат на русской) так вот когда пришли советские "асвабадитили"
Латвия почти всегда была в составе России.
Латышские стрелки буквально устроили революцию в России. И они же усмирили восстание эсеров.
Если бы не латыши - не было бы революции и не было бы никакого СССР.
Сдохни мразь и дед твой пидор сука тварь
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 19:28:11 #44 №56142720 
>>56142660

Нет. Это детект общественного мнения на маргинальной борде.

И конструктивный вопрос в эпатажной форме: "как лечить одебилевших украсвинцев"?

Не нервничай.
Аноним ID: Религиозный Зодиак  04/01/24 Чтв 19:29:36 #45 №56142732 
>>56142704
Вот чел давно всё чётко описал и сформулировал:
"Напишу несколько слов о подлинных корнях тех отрицательных эмоций, которые сторонники путинского режима испытывают по отношению к Украине.

В глубине души эти люди давно уже подозревают, что все их попытки построить жизнь по стандартам, отличным от западных, обречены на неудачу. Будь то «Москва - третий Рим», или советский социализм, или нынешняя попытка отказаться от демократии и прав человека в пользу пресловутых «традиционных ценностей» - всё это, в конце концов, заканчивается пшиком: очередным разочарованием и очередной революцией.

Украинцы в этом смысле являются для жителей России своеобразным альтер эго - таким, знаете, младшим братом, который, избрав альтернативный маршрут - то есть, пойдя по пути строительства классической демократии западного образца, - может оказаться более успешным, чем брат старший, который вечно ищет какой-то «особый» путь. Россияне - вернее их «патриотическая» часть - очень боятся успеха украинцев. Им кажется, что тот обесценит их собственные мытарства. Ведь получится, что мы, дураки, годами и десятилетиями маршировали совсем не в ту сторону.

Я думаю, что корни конфликта лежат именно здесь. Российских «патриотов» тревожит не сам факт того, что украинцы захотели отделиться и жить отдельно (бог бы с ними), - а боязнь того, что они могут начать жить лучше. Помните скандальное стихотворение Бродского «На независимость Украины»? Если отбросить эмоции, то единственная содержательная претензия к соседям там в том, что все трудности они с нами на протяжении десятилетий делили по-братски, а «курицу из борща» решили «грызть в одиночку».

И здесь именно культурная - плюс историческая - близость украинцев к россиянам делает их успех столь неприемлемым. Всякие там финны или прибалты - чёрт с ними, они давно уже отрезанный ломоть и вообще ещё неизвестно, были ли они когда-нибудь нашими или только притворялись. Но украинцы-то, украинцы! Они-то куда?! Как они смеют умнее нас себя воображать?..

В общем, я это к тому, что поскольку истинные - глубинные - эмоции, подпитывающие конфликт, не имеют ничего общего с официально провозглашенными причинами и целями «спецоперации», никакой «отечественной войны» у российских властей не получается. Не получается у них изобразить из украинцев экзистенциальную угрозу России. В глубине души российские сторонники войны всё равно понимают, что конфликт этот носит опциональный характер; что стоит россиянам отстать от украинцев - и война прекратится. Измотанные в результате длительного противостоянии, российские «патриоты» уже готовы махнуть на соседей рукой. Примерно так же, как это сделал когда-то Бродский: «Скатертью вам и рушником дорога!»"
Аноним ID: Двуличный Капитан Британия  04/01/24 Чтв 19:29:40 #46 №56142735 
>>56142704
Зачем ты сводишь к каким-то частным случаям когда мы говорим о общем менталитете наций?
Аноним ID: Ленивый Нат Пинкертон  04/01/24 Чтв 19:33:34 #47 №56142771 
download.jpeg
Обыкновенный нацизм.
Деды могут быть довольны, воевали против фашизма, а в итоге фашизм построили их внучки с нацисткой идеологией.
Вот это я понимаю историческая ирония.
Аноним ID: Озабоченный Абрахам Писгуд  04/01/24 Чтв 19:34:58 #48 №56142787 
>>56142771
хохлосвиней всегда пиздили палками еще тогда.
Аноним ID: Ленивый Нат Пинкертон  04/01/24 Чтв 19:37:38 #49 №56142806 
download.png
>>56142787
Народ нацист, что и требовалось доказать.
Аноним ID: Озабоченный Абрахам Писгуд  04/01/24 Чтв 19:41:39 #50 №56142831 
>>56142806
да хохлы народ нацист и народ пидор.

>>56142720
> "как лечить одебилевших украсвинцев"?
>
лечить просто как в советском союзе лечили западную белоруссию от польской чумы.
Выселка пары миллионов польских шпионов за полгода. Так же с хохлами. Просто выселять и рассеивать по всяким казахстанам и дальним востокам, по гулагам, чтобы сдохли, а кто не сдох чтобы забыл что он и кто он. И не мог в десяти километрах найти своего. Чтобы вокруг него были все чужие и он ассимилировался.

Только так это и работает и работало всегда. А Украину заселить русскими или узбеками. И сказать что они всегда там жили. А кто против того в лагеря на 30-40 лет. Пока последний хохол не сдохнет в гулаге или не скажет что он русский.
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 19:44:04 #51 №56142846 
>>56142683
>Я тебе уже обьяснил, что между украинцем и русским разницы больше чем между русским и таджиком.

А я тебе объясняю, что укроскотина мало чем отличается от нас. Она отличается лишь тем, что промыта мозгами наглухо и ведёт себя к гибели.

Чем же она отличается, расскажи скорее? Что ты там писал? "Они прозападные, а мы антизападные" бу бу бу
Прошу развить тему! Больше смыслов!

Отойду пока на часик. Не могу тут 24 на 7 висеть.
Аноним ID: Тревожный Зеленый Шершень  04/01/24 Чтв 19:49:38 #52 №56142874 
16262861571122.jpg
>>56141355 (OP)
>И "Хардовое понадусёровое укросвинство", суть которого в противопоставлении себя москалям
И "Хардовое понадусёровое укросвинство", суть которого в получении бабок из АП.

Пофиксел.
Аноним ID: Тревожный Джозеф Смит  04/01/24 Чтв 19:51:36 #53 №56142884 
>>56142242
> Демонизация украинства только увеличит популярность самоидентификации, как украинца
Кстати, отчасти согласен. Демонизировать усраинцев действительно не нужно, потому что глупые люди зачастую тянутся к образам "плохих парней". Нужно доносить правду: что усраинске языг - это колхозный диалект русского, что усраинцы - это потомки изнасилованных поляками и турками беглых крестьян, что усраинская культура не дала миру ничего, кроме говномазанок и сала. Короче, усраинство должно ассоциироваться не с азовскими нацистами в форме от Хьюго босс, а с промытыми деревенскими дурачками (коими усраинцы и являются). Усраинцем должно быть в первую очередь непрестижно.
Аноним ID: Злобный Тяни-Толкай  04/01/24 Чтв 19:54:48 #54 №56142896 
>>56141355 (OP)
Утилизация рсукочелюстного колорадского человекообразного скота — элементарная санитарно-гигиеническая процедура, как бактерии из-под ободка унитаза вымыть.
Аноним ID: Двуличный Капитан Британия  04/01/24 Чтв 19:55:01 #55 №56142901 
>>56142846
>Чем же она отличается, расскажи скорее?
Именно пропазадностью и всем вытекающим из этого.
Желание быть частью западного мира, желание впитать все западные ценности которе в россии считают чем-то плохим. Желание стать католиками и подсчитаться Папе Римскому, желани отказаться от русских букв и т.д

Буквально сука каждый и каждый пункт отличается от русских взглядов.
Русские и украинцы не просто не братские народы а наоборот антибратские, совершенно разные народы по ментальностью.
Поэтому я и говор, что русский и таджик куда более братские народы чем русский и украинец.
Тем более что ваши же элиты об этом говорят. Вон Путин недавно начал Александра Невского и его выбор сотрудничать с Ордой похвалил.
Аноним ID: Тревожный Джозеф Смит  04/01/24 Чтв 20:00:06 #56 №56142924 
>>56142901
Ты ошибаешься в том, что проецируешь взгляды небольшой прозападной секты на всех хохлов. Уринцы - это народ-хатаскрайник и народ-приспособленец без четких убеждений, что прекрасно видно даже по массовым побегам хохлов от могилизации. Сейчас это чистый субстрат, который можно воспитать так, как это нужно нам. Через лет сто - возможно, уже будет поздно, но пока что время ещё есть.
Аноним ID: Ленивый Братец Иванушка  04/01/24 Чтв 20:01:48 #57 №56142938 
>>56141355 (OP)
>Либо
>Либо
>Либо
Хорошо бы кабы так, но пока на конец второго года "возвращения в родную гавань"которое, кстати, даже не ставится официально целью СВО я вижу мясные штурмы Авдеевки и курочку по 200. А между тем Гитлеру, чтобы взять всю Украину от края до края потребовалось 4 месяца, при этом он воевал со всем СССР и со всей Британской Империей. Так что, как сказал наше все: "Мечты-мечты, где ваша сладость? Ушли мечты. Осталась гадость".
Аноним ID: Тревожный Джозеф Смит  04/01/24 Чтв 20:13:21 #58 №56142987 
>>56142938
А я вот вижу, что Усраина приказала могилизировать колясок и одноглазых карликов.

И если ты не понял, к чему это, то поясню для тупых - на полях сражений сейчас дохнет самая пассионарная и активная часть усраинзге норота. И когда СВО закончится, на Усраине останутся только те немногие, кто не способны копротивляться против России - в основном женщины, старики и дети. Женщины выйдут за русских освободителей, одинокие дети отправятся на усыновление, и через поколение сама концепция усраинства исчезнет без остатка.
Аноним ID: Двуличный Капитан Британия  04/01/24 Чтв 20:13:51 #59 №56142993 
>>56142924
Ты кажется пропустил последние 2 года и не заметил как даже в Харькове собирали русскоязычные книги на сжигание. Теперь прозападная секта эта вся украина.
Аноним ID: Тревожный Джозеф Смит  04/01/24 Чтв 20:17:12 #60 №56143009 
>>56142993
Ты не на то смотришь. Судить надо не по каким-то сожжениям книг, а по тому, как ведут себя хохлы на освобождённых Россией территориях. И поскольку хоть сколько-нибудь активного копротивления не заметно - делается вывод, что большинство хохлов готовы принять российскую власть. Остальное - дело правильной агитации и пропаганды.
Аноним ID: Склочный Бэтмен  04/01/24 Чтв 20:17:43 #61 №56143014 
>>56141482
>я, латыш (при этом женат на русской)
Ты уже второй год свои говнопасты тут срешь, найди работу, ебанько.
Аноним ID: Ленивый Братец Иванушка  04/01/24 Чтв 20:18:57 #62 №56143021 
>>56142987
В какие сроки видишь осуществление этого прекрасного будущего и почему не приближаешь его лично под Авдеевкой?
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 20:24:05 #63 №56143053 
17008181961680.png
>>56141355 (OP)

В продолжение основной темы, сообщу следующее.

Никто не задался вопросом, почему я не предлагаю по итогу восстановить "одно из двух украинств", которые обозначил ранее. Почему именно "уничтожить полностью"? А не восстановить благожелательное этническое?

Да потому что уже невозможно восстановить благожелательное "Украинство-лайт". Оно полностью замарано дерьмом и смешано с канадско-црушным укросвинством. Что ни делай, ты его не восстановишь. Вспомнишь о вышиванке, что ему мамка подарила - тебе вспомнят о чубах-оселедцах и косых рылах на Майдане с воплями "на ножи". Вспомнишь украинскую песню - тебе вспомнят песенки УПА. Вспомнишь о Великой Отечественной - тебе вспомнят о "москальско-вукраинских войнах", которых не существовало в природе... И так далее. И тому подобное.
Еще можно было бы говорить о культурном перевоспитании, если бы речь шла об украинцах как "о сферическом коне в вакууме". Но ведь так не получится! Жизнь не такая.
Моментально набегут всякие грантоеды и доброхоты из Канады, чтобы продолжать свою деструктивную деятельность и склонять украинскую молодежь к сепаратизму и дебилизму. У них тонны учебников на этот счёт написаны уже давно. Снова воздвигнут своё Зло на наших землях. Лишь дай слабину.

А потому, руководствуясь интересами национальной безопасности моей Родины, ради благополучия будущих поколений, прихожу к выводу, что украинство должно быть полностью уничтожено, в любых своих проявлениях, идеологических и культурных.

Стоит ли разубеждать?
Аноним ID: Игривый Домовой  04/01/24 Чтв 20:39:56 #64 №56143147 
>>56141355 (OP)
У вас идеилогия не та. Вот у Ленина хохлы мигом в Красную армию записывались, а вы, черносотенцы обоссаные, только хуи сосёте уже почти два года. И будете сосать. Потому что идеииу вас гнилые, тухлые и человеконенавистнические.
Аноним ID: Злобный Ягами Лайт  04/01/24 Чтв 20:52:24 #65 №56143209 
Хороший такой план уничтожения этноса
Н- НЕ НАЦИЗМ ТВЕРДО ЧЕТКО
Аноним ID: Глупый Ичиго Куросаки  04/01/24 Чтв 20:57:32 #66 №56143234 
>>56141355 (OP)
>А вы готовы к серьёзному разговору?
Это не серьезный разговор. Это полумеры просирающие полимеры.
Бездействие путина в 2014 когда можно было все повернуть вспять уже дали свои плоды.
Сейчас чтобы достигуть твоей цели тебе придется всю Украину вырезать но быстро без ядерки это вам не сделать а еще для вашей цели нужно оставшиеся население в газовых камерах уморить, по другому такие територии взять под контроль не получится.
После этого фокуса никто вас в живых оставлять не будет.
Единственный сценарий который не приведет к ядерной войне это сценарий остановка войны и корейских переговоров
Аноним ID: Глупый Ичиго Куросаки  04/01/24 Чтв 21:02:10 #67 №56143266 
>>56143053
>должно быть полностью уничтожено, в любых своих проявлениях, идеологических и культурных.
>
И мы плавно подбираемся к "окончательному решению украинского вопроса"...
Теперь осталось расчитать сколько понадобится составов для вывоза в концентрационные лагеря, где организовать их и сколько газа уйдет на сжигание тел. Впрочем можно сымитировать лесной пожар, неурожай, эпидемию, и под шумок все списать...
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 21:12:04 #68 №56143337 
2f56673721901527.jpg
>>56142901
>>"западность"

Вот это величайшая сказка укросвинства, которую вдолбили им в голову.

Нету никакой прозападной Украины. Если ты возьмешься сравнивать состояние России и Украины по временам до 2014 года, то ты легко придешь к выводам, что Россия в 1000 раз больше канает под категории прозападности, чем Украина. Даже если ты возьмешь времена после 2014 года - то ты всё равно придёшь к тем же выводам, что сейчас Россия в 100 раз более прозападная (проевропейская), чем Украина.

Тут вопрос в том, по каким критериям ты измеряешь эту "прозападность". Кстати, расскажи, по каким критериям ты её измеряешь?
Что ты вообще знаешь о современной России и о Западной Европе?

Суть в том, что "прозападность" - это сказочка для чубатых лошков. Есть лишь рынки, которые можно поделить для преуспеяния своих народов. А потому, на врага дозволено вешать любые ярлыки. Как и твой ярлык про "прозападность" и "антизападность".

Чубатая скотина повелась на "прозападные" сказочки и выбрала своё место возле пораши, вместо того, чтобы строить вместе с нами свой собственный молодой рынок по нашим собственным правилам на равнозначной основе. Чубатая скотина пыталась втиснуть свою жопу на старый и давно поделенный рынок, где имя хохлу - BYDLO.

Это быдло оказалось настолько тупым, что даже не смогло угодить прозападным европейским интересам, а пустилось во все тяжкие, насасывая хуй заокеанскому гугеймону!

Это лишь первая часть по которой я вскользь высказался...

Что касается прав человека...
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 21:13:45 #69 №56143350 
>>56143266
>Теперь осталось расчитать сколько понадобится составов для вывоза в концентрационные лагеря, где организовать их и сколько газа уйдет на сжигание тел. Впрочем можно сымитировать лесной пожар, неурожай, эпидемию, и под шумок все списать...

Не-не-не. Ты не понял. Никаких газенвагенов! Ничего этого не понадобится для уничтожения одебилевшей секты под названием "укросвинство".
Аноним ID: Религиозная Мэри Рид  04/01/24 Чтв 21:15:44 #70 №56143359 
>>56143266
>>56143350
Заскринил и щас кину ссылку на тред в следственный комитет
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 21:17:59 #71 №56143375 
>>56143234
>по другому такие територии взять под контроль не получится

Уже берем. Народ лояльно принимает нашу власть. А те, кто в непонятках - уёбывают за кордон. Чему свидетельство 10 лямов их беженцев.
То, что украина унитарна и однородна - это миф. Я думаю, даже казахия твоя в сто раз более монолитна, чем этот край Руины.
Поменьше верь их пиздежу из укроСМИ. Тебе расскажут, как они в едином порыве с москалями и Путиным борются.
А на деле... Пшик. Без накачки извне давно бы обмякли.
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 21:20:26 #72 №56143391 
>>56143359
>>56143359

Вот и проверим кто в Следственном комитете не за ту команду играет. кек

На всех уровнях Авгиево говно будет вычищено. Чтобы не мешать принимать единственно правильные решения в стране, в рамках национальной безопасности.
Аноним ID: Глупый Ичиго Куросаки  04/01/24 Чтв 21:20:39 #73 №56143394 
>>56143350
Это самое дешевое и быстрое решение поставленного тобой вопроса. Для других методов не осталось ни сил, ни времени, ни финансов.
Чиновники РФ ломатся как девки не будут вообще.
Так что возможно вместо газенвагена будет королевская битва в реале на каком-нибудь уголке рая под названием НАЗИНО....
Аноним ID: Глупый Ичиго Куросаки  04/01/24 Чтв 21:24:59 #74 №56143430 
>>56143359
Скидывай ОП-ушка еблан высшей меры.
Аноним ID: Глупый Ичиго Куросаки  04/01/24 Чтв 21:26:50 #75 №56143441 
Пропал идиот туда ему и дорога.
Аноним ID: Глупый Ичиго Куросаки  04/01/24 Чтв 21:28:15 #76 №56143451 
>>56143391
>единственно правильные решения
Офигеть...
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 21:34:27 #77 №56143487 
IMG20151017105628.jpg
>>56143359
>>56143430
>>56143441

Давай-давай.
В спорт-лото еще позвони и сообщи им, что мешаешь проводить мне социальные исследования.
Аноним ID: Глупый Ичиго Куросаки  04/01/24 Чтв 21:43:06 #78 №56143542 
>>56143487
Ты ведь понимаешь что ты умудрился выдать? Чистейший протокол собрания СС и верховного руководства НСДАП 1943...
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 21:48:51 #79 №56143577 
16951407651860.mp4
Ещё раз громогласно повторяю:

"Украинство во всех своих проявлениях должно быть полностью уничтожено, без попыток отделить хорошее от плохого".

Если надо будет уничтожить носителей русофобской нацистской идеологии - они БУДУТ уничтожены.

Я даже рад буду, если какая-то саботажная сука из СК сейчас вскроется и скажет что-то поперёк заявленного, изучив мои словам всем юр.управлением.

Так что не ссы, анон. Продолжаем диалог.

Обоссывай ципсятину просто ничего не стесняясь. 282 в их отношении не работает.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Подлый Халк  04/01/24 Чтв 21:51:59 #80 №56143595 
VID20231105235045011.mp4
>>56143577
>Я даже рад буду, если какая-то саботажная сука из СК сейчас вскроется и скажет что-то поперёк заявленного, изучив мои словам всем юр.управлением.
Шизик, всем на тебя похуй.
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 21:57:45 #81 №56143635 
16997227258540.mp4
>>56143595

Не скатывай дискуссию в говно. По теме треда отвечай.

Ведь у ципсятины не так уж много времени осталось, чтобы как-то переубедить таких как я по вопросу дальнейшей жизни "укросвинства как идеологии и культуры".
sage[mailto:sage] Аноним ID: Подлый Халк  04/01/24 Чтв 22:02:47 #82 №56143665 
VID20220507123318850.mp4
>>56143635
>Ведь у ципсятины не так уж много времени осталось
Ты дурачок же.
Пока ты сидишь тут и плюёшься какашками - россияне умирают в окопах вместе с украинцами.
Ты не умираешь вместе с ними и в этом единственная проблема которую можно обсудить.
Почему ты не в окопе, ёбнутый?
Просто ответь почему здоровый физически и подходящий по возрасту организм - сидит на форуме для девочек-анимешниц и хочет убить всех украинских граждан?
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 22:15:39 #83 №56143759 
IMG20150524151356.jpg
>>56143665
>Почему ты не в окопе, ёбнутый?

Да запросто отвечу!

Я ТАМ уже был. А потом заморозка. Та ситуация привела меня к выводам, что "на земле" вопроса не решить. Ведь пока наиболее пассионарные и разумные были ТАМ, каким-то чудом в Москве Навальные устраивали гуляния, а всякие Яшины в мун.депы успешно избирались и в ПАСЕ в обнимку с той бабой выступали. А мразотная жовто-блакитная рагулина митинги собирала в моей Москве. А Ходор всерьез мутил новый состав Правительства.
С тех пор отчетливо понял, что надо срочно возвращаться и переформатировать российское общество, пока оно окончательно не одебилело, подобно укросвинскому.
Пришлось потрудиться.
Результаты наших трудов ты наблюдаешь сегодня и забиваешься под шконарь от страха.
На всех уровнях: от высших во власти, до самых низших и уличных.
Молитесь на Путина, твари. Он - тот единственный человек, что защитит вас от кары. Он юрист до мозга костей. Я и мои друзья такой выдержкой похвастаться не можем. Мы просто хотим вас всех праведно убить. А Ахматыч с его закидонами про "кровную месть" нам особенно по нраву.
Аноним ID: Опытный Торопыжка  04/01/24 Чтв 22:18:21 #84 №56143777 
>>56141355 (OP)
Нацист, спок.
Аноним ID: Игривый Спрутс  04/01/24 Чтв 22:19:06 #85 №56143783 
>>56143759
>Мы просто хотим вас всех праведно убить.
Ебал вас и ваших матерей , дети пидаров и ослов , шлюх. Лол . Ты петух чмошный ирл ты только сосать хуй умеешь
Аноним ID: Нежный Ластик  04/01/24 Чтв 22:23:53 #86 №56143808 
>>56141355 (OP)
Мне интересно, сколько раз зиганул ОП, пока писал этот текст. Думаю, не меньше десяти.
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 22:24:53 #87 №56143811 
>>56143783

Ты так говоришь, пока за проксей и в другой стране прячешься.

А я тебе повторю:
мы простим и амнистируем боевиков ВСУ. Но вопрос пропагандистов и прочих кол-центров из UA будет решаться в особом порядке и чрезвычайно жестоко.
Мы живём в информационном обществе и люди вполне осознают, какова цена пешки на войне и какова цена пропагандиста. Цена ответственности - цена наказания. На Нюрнберге 45 все пропагандоны понесли минимальное наказание. В 21 веке будет наоборот.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Подлый Халк  04/01/24 Чтв 22:28:00 #88 №56143829 
я русский.jpg
>>56143759
>С тех пор отчетливо понял, что надо срочно возвращаться и переформатировать российское общество, пока оно окончательно не одебилело, подобно укросвинскому.
То есть ты просто получил ТАМ пизды и убежал скулить на форум девочек-анимешниц.
Хороший ответ.
Аноним ID: Глупый Ичиго Куросаки  04/01/24 Чтв 22:28:29 #89 №56143833 
>>56143808
Там наверное от ОП-ушки идет охлолждение раз руками так быстро махает...
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 22:29:58 #90 №56143839 
>>56143808

Вообще ни разу не зиганул. Я по вашим выражениям этот... как его... новиоп что ли, казак. в общем, мегатолерантная личность в отношении нации и рас.
Я лишь говорю о том, что сектантская идеология уродебилов будет полностью уничтожена, чтобы не мешать развитию Человечества.
И все носители этой дебильной идеологии будут уничтожены физически, если не пожелают с этой идеологией расстаться.

Неужели я что-то новое и из ряда вон выдающееся сказал?
Аноним ID: Глупый Ичиго Куросаки  04/01/24 Чтв 22:30:06 #91 №56143842 
>>56143777
Золотые слова.
Аноним ID: Злобный Ягами Лайт  04/01/24 Чтв 22:33:10 #92 №56143853 
>>56143759
>переформатировать российское общество подобно укросвинскому.
Пофиксил, не благодари.
Как говорил мой знакомый z-шник (из Белгорода кстати), в России происходит тот же самый процесс, что в Украине до войны.
А ведь если подумать, чем ты по сути отличаешься кардинально от такого же пыщегося ненавистью хохлонацика-авзовца?
>вас всех праведно убить
Это называется набулькать гражданскую войну (если речь про либерах).
Аноним ID: Умный Тоторо  04/01/24 Чтв 22:38:58 #93 №56143877 
>>56143839
>Вообще ни разу не зиганул
>носители этой дебильной идеологии будут уничтожены физически
ой вэй проблемы
Аноним ID: Нежный Эраст Фандорин  04/01/24 Чтв 22:57:43 #94 №56143965 
>>56141355 (OP)
Всех хохлов нужно ебать в жопы
Аноним ID: Глупый Ичиго Куросаки  04/01/24 Чтв 22:58:53 #95 №56143972 
>>56143965
А они и не против...
Аноним ID: Сексуальный Торнтон Харкауэй  04/01/24 Чтв 23:07:54 #96 №56144012 
>>56141482
Никто никому ничего не воткнет. На освобождённых территориях ровно стопроцентная лояльность населения. Два с половиной рагуля которые решат притворяться спалятся на переписке, спасибо американцам за интернет. 59
Аноним ID: Сексуальный Торнтон Харкауэй  04/01/24 Чтв 23:10:33 #97 №56144023 
>>56141482
И вот ещё, мой прадед западэнец спокойно ловил бандеровцев. Живя в рсфср говорил только на украинском. Если кто не понимал то не его проблема. Не стоит переоцениваться маразматика бздежинского и недооценивать нас, лоялистов.
Аноним ID: Сексуальный Дейл  04/01/24 Чтв 23:16:54 #98 №56144057 
>>56141903
В Омске до русских никто не жил со времён неолита, как и в других сибирских мегаполисах. Хорош нести пургу.
Аноним ID: Сексуальный Дейл  04/01/24 Чтв 23:22:14 #99 №56144081 
>>56142242
О, ебанутый свидетель секты «русских нет». А вот академик российской академии наук Балаклавский говорит что есть. И написал по этому поводу толстенную книгу, с фактами и логикой. Тебе ее читать конечно не надо, тебе должно бить ей по ебалу пока не начнёшь бояться нести хуйню про «русских нет». Каждому - своё. Любознательным -знание, падали - страх. Ты - падаль.
Аноним ID: Сексуальный Дейл  04/01/24 Чтв 23:26:17 #100 №56144099 
>>56142486
На четверти территории Украины украинская нация растворилась без остатка с приходом русских солдат.
Аноним  OP 04/01/24 Чтв 23:42:19 #101 №56144183 
IMG20150730094645.jpg
>>56144023

Вот ты особенно сложен. Я не знаю что делать, чтобы не обидеть таких как ты, действуя своим кровавым курсом. Я не зря припомнил "старые гвардии" до СВО и ту же Пятнашку, где вроде бы есть львовяне. Да сука, на! у меня друган львовянин, с которым я почти каждый день вижусь. Но он отказался от украинства и вообще на всё хуй клал. Лишь деньги зарабатывает, живет в моей Москве и от политики бежит как от огня. Ну, я и не разъедаю ему мозг. Хай живёт.
Как поступать?
Стоит цель уничтожить неправильную версию украинства. Тотально обнулить. Но как делать так, чтобы такие как ты не чувствовали себя ущемлёнными. Я ни разу не националист. У меня по-другому мотивации патриотизма выстраиваются.
Но я твёрдо знаю, что старое украинство не подлежит восстановлению. Его можно только полностью изосрать, дискредитировать и уничтожить. Ради благополучия. И в ближайшее время будет наиболее удобный момент для осуществления этих замыслов. Нельзя упускать. Раз в век можно решить такую проблему украинского сепаратизма раз и навсегда.
Но вот ты немного заставляют меня дрожать. Я всегда был на правильной стороне, даже когда лес рубят, а щепки летят.
Я хочу сделать то, о чём тут объявляю. Разрешаешь ли ты мне это сделать? Что ты скажешь против и в их защиту?
Аноним ID: Талантливый Королевич Елисей  04/01/24 Чтв 23:52:15 #102 №56144235 DELETED
>>56141355 (OP)
>У современного украинца должен стоять судьбоносный выбор:
>
>1. Либо я перефарбовываюсь в русского, полностью отказываясь от любых идеологических и культурных особенностей украинства.
>2. Либо я бегу и становлюсь "Лицом без гражданства" (в связи с ликвидацией государства) и гей-шлюхой в ЕС/Канаде/США... где угодно. Либо полноценным гражданином другого гос-ва, позабыв как страшный сон украинство, разумеется.
>3. Либо я пидорг-террорист и подыхаю, удобряя собою чернозём южно-русских земель.
А вот у меня как у русича всего два варианта выбора - идти в окопик, или не идти. И я выбирают второе.

>Почему так, а никак иначе, следует объяснить нашему миротворцу.
>А вы готовы к серьёзному разговору?
Любому ррякающему не-миротворцу стоит задать вопрос - почему он не в окопе(либо на великорусский манер, так как большинство из них явяются базовичками и топят за РИ - "Отъчего же Вы не въ аръмии??". Так как любому понятно что если конфликт будет нарастать, то также будет усиливаться и мобилизация.
Но обычно такими тредами срет лахта, которая свято верит, что барен выдаст ей бронь в случае новой волный мобки.
Аноним ID: Талантливый Королевич Елисей  05/01/24 Птн 00:00:13 #103 №56144281 DELETED
>>56144183
>Вот ты особенно сложен. Я не знаю что делать, чтобы не обидеть таких как ты, действуя своим кровавым курсом. Я не зря припомнил "старые гвардии" до СВО и ту же Пятнашку, где вроде бы есть львовяне. Да сука, на! у меня друган львовянин, с которым я почти каждый день вижусь. Но он отказался от украинства и вообще на всё хуй клал. Лишь деньги зарабатывает, живет в моей Москве и от политики бежит как от огня. Ну, я и не разъедаю ему мозг. Хай живёт.
В этом нет ничего удивительного. Большинству населения плевать на политику(до тех пор, пока она их не трогает).

>Как поступать?
>Стоит цель уничтожить неправильную версию украинства. Тотально обнулить.
Чтобы это сделать нужно мобилизовать много людского ресурса. Очень много. Очень очень много. Если в всу уже миллион человек(а скоро с упорством свиноловов будет и 2), то для тотальной победы России нужно людей в 3-5 раза как минимум.

А людей готовых мобилизоваться явно на пару порядков меньше, чем нужно для твоей тотальной гойды.
Аноним  OP 05/01/24 Птн 00:00:53 #104 №56144289 
>>56144235

Вы как под копирку.

А теперь слушай сюда, что тебя ждёт.

Мы простим любого урку-комбатанта из деревни Жопкино-Хохлово Ивано-Франькивська область. Но намеренно в течение многих лет будем вычищать информационное пространство от таких как ты и выявлять за прошлые делишки, когда ты своим в доску тут прикинешься, внезапно оказавшись на территории Государства Российского. И карать. Люто карать.
Бегите, глупцы!
Аноним ID: Талантливый Королевич Елисей  05/01/24 Птн 00:05:22 #105 №56144320 DELETED
>>56144289
Ясно. А кроме прохода в хохлы будут еще тейки?
Как ты собрался тотально побеждать украинство если ни ты, ни я, ни он, ни тот парень не хочет идти воевать?
А одним рряканьем на диване или на дваче этого не сделать.
Аноним  OP 05/01/24 Птн 00:15:54 #106 №56144385 
123.jpg
>>56144320

Бля, ты заебал. Как под копирку.

Я давно потрошил свинью.

Перечитай это: >>56143759

Не пытайся сместить курс внимания моего треда. Есть те, кто уже отвоевали, а есть те, кому только предстоит воевать.

В рамках ИТТ, это мало имеет отношения к делу.

Отвечай на основные вопросы. Какой смысл в существовании украинства? Почему мы не должны подвергнуть этноциду эту убогую враждебную нам культурку на подсосе у пиндосячих грантов? Ну почему?
Что нам должно мешать? Какие моральные чувства, и вся хуйня?
Аноним  OP 05/01/24 Птн 00:38:01 #107 №56144509 
>>56143665

О, бля. Только сейчас посмотрел это твоё видео про обывателей. Не знаю, что это за сука, но я знаю кто её учитель.
Так вот, если ты сейчас хоть на секунду поймёшь, какой к тебе титан по-пьяне выполз, то все твои сраные учителишки под шконарь забьются. Ибо ебал я их всех в рот, интеллигентно выражаясь, и отныне являюсь для них господином, который будет решать их карьерные вопросы: оставаться ли им в российском образовании или бежать в другую страну, оформляя там себе ПМЖ.
ПМЖ значит - "помогите чем можите, жопу продам".
Аноним ID: Игривый Мио  05/01/24 Птн 01:08:38 #108 №56144636 
>>56144385
> Какой смысл в существовании украинства? Почему мы не должны подвергнуть этноциду эту убогую враждебную нам культурку на подсосе у пиндосячих грантов? Ну почему?
По той же, по которой мы тебя оставляем в живых. Кстати го попиздимся. Ты в Москве? В каком городе живешь. Оставляй контакты пидорас, мне уже похуй, я дошел до ручки.
Аноним  OP 05/01/24 Птн 01:15:21 #109 №56144662 
>>56143965

Это да, братан. Но лучше хохлух, а не хохлов.
По моей памяти до войны, хохлухи самые ебливые на свете.
Кстати, у них матриархат был последние лет 20, в отличие от России.
Но это означало обилие неконтролируемого секса. Мы прям свальным грехом во всю занимались.
Можно было прямо на глазах её парня её выебать. У нас бы за такое с нашим патриархатом не простили.
Ну а хули. Цеевропейсы же! Свободные люди, не зашоренные.
Првда трипак потом пришлось лечить.
Аноним  OP 05/01/24 Птн 01:21:52 #110 №56144694 
>>56144636

Да я бы рад выявить еще одну ячейку говна в Москве. Даже на Петровско-Разумовской встретиться можно, как анон завещал.
Но чот не охота под таким морозом. И я старенький уже. Последние салатики дожираю, попукивая.

Но я понимаю твою ненависть. И, кстати, если мы встретимся, то тебе конец. Так что не поддавайся эмоциям и просто завали ебало перед стариком, который победил.
Аноним ID: Щедрый Мышиный король  05/01/24 Птн 01:25:25 #111 №56144711 
>>56144057
В Омске не жил, так как Омска не было, а вот на территории Омска вполне себе жили и русских к себе не звали.

Более того чтоб на территорию будущенго Омска прийти (как захватчики) сначала пришлось захватитт Казань ииКазанское ханство, в цуж Казань то старше Москвы на 1,5 века и нив Казань, ни в Астрахань ни двже в "исконно русский" Крым (крымское ханство) русских тоже никто не зваш
Аноним  OP 05/01/24 Птн 01:42:40 #112 №56144772 
>>56144636
>Кстати го попиздимся.

Кстати, гоу.

Как ты это предложишь и оформишь? Я давно таких чувств не испытывал, но поскольку ранее испытывал, то очень соскучился. Очень хочу. Но проблема в том, что морду нельзя палить.

А еще я себе все зубы починил. Это дорого стоило. А мне за 40. Хочу прям отхуячить кого-нибудь.
В клубе у Валуева реально анонимно собраться?
Аноним  OP 05/01/24 Птн 01:56:21 #113 №56144811 
>>56144636

Скока весишь?
Я - 85-90 постоянно скачет.
Аноним  OP 05/01/24 Птн 02:09:15 #114 №56144844 
b2473eef562a9feb8418c3934c935c60.jpg
Интересно, остался ли тут хоть один из моих либерашьих дружков ИРЛ, кто усирался последние 10 лет, а потом проиграл мне во всём.
Хочу встретиться и отпиздить их, пока окончательно не потерял форму.
Ну, судя по тому, что они меня до сих пор не слили в плане деанонимизации - значит они еще в Москве и не релоцировались ради спасения своих жоп ради заработка в России.

В общем, всё идёт своим чередом. Иностранных агентов в hostis publicus.
Аноним ID: Игривый Мио  05/01/24 Птн 02:21:02 #115 №56144875 
>>56144694
> И, кстати, если мы встретимся, то тебе конец
Ты долбоеб? Я боксом занимаюсь и вешу 95кг, ты чем-то можешь на это ответить кроме того что друзей позовешь? Давай контакты оставляй или в телегу пиши @vernerforbraun
sageАноним ID: Heaven 05/01/24 Птн 02:23:54 #116 №56144879 
>>56141355 (OP)
Нацист,спок

Украинский народ никуда не денется,даже внутри России будут жить хохлы с салоедскими фамилиями на ко ук юк, которые будут тебя наебывать.
Аноним ID: Смелый Святогор-богатырь  05/01/24 Птн 02:25:09 #117 №56144883 
Копруина..png
>>56142242
Просто надо освободить оккупированные хохлами земли и продолжать жить.
Аноним ID: Щедрый Мышиный король  05/01/24 Птн 02:29:14 #118 №56144897 
>>56144883
Еще раз - у тебя, к югу и востоку от Волги вся страна оккупированные русскими земли, хоть Татарстан, хоть Якутия хоть Чукотка, их не желаешь освобощить от своего присутсвия?
Аноним  OP 05/01/24 Птн 02:40:44 #119 №56144920 
>>56144875

Чел, я анонимен на 99,99% процентов. Только рад буду с тобою попиздячиться. Но сдаётся мне, это нереализуемо сделать так, чтобы я не потерял анонимность.
Да и ты у нас наверняка молодой и бодренький! Нахуй ты мне такой сдался? Хорохориться пиздато, конечно. Но сдаётся мне, прошли мои деньки. А ты лет на 20 моложе, наверное. Гораздо проще просто запиздячить тебя удалённо, запустив торпеду про твою нелояльность действующему режиму. А если ты еще и боевиков привечашь, тренируешься... прикрываясь детскими клубами. Типа, минисиловичок по воспитанию нелояльных мне дебилов...
В общем, твоя ненависть бессмысленна. Просто запишись в РДК и там помри. Хотелось бы тебя выявить заранее. Но и так сойдёт.

Кстати, а в чём у тебя ко мне претензия, если ты на территории России пиздато себя чувствуешь и даже имеешь время заниматься боксом, помимо работы? Не оборжуинил ли ты часом?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Подлый Халк  05/01/24 Птн 02:46:08 #120 №56144932 
VID20220402002046914.mp4
>>56144920
Ебать ты омежка обоссанная кароч.
Аноним ID: Игривый Мио  05/01/24 Птн 02:46:19 #121 №56144934 
>>56144920
Хули ты сразу обосрался, когда я сказала сколько я вешу? Ну давай я скажу, что я дрищ 60 кг, который ни разу не дрался? Пиши в телегу, козлина, или грош цена твоим людоедским убеждениям.
Аноним  OP 05/01/24 Птн 02:54:55 #122 №56144964 
>>56144875

Ну и ты не в том смысле понял выражение, "если мы встретимся, то тебе конец".
Это не в том смысле, что "я тебя охуенно сильно побью своей клюкой, а потом в рот и в жопу выебу". А просто тебе конец за одно лишь опознание меня.
Так что попустись, боксёр.
Аноним ID: Игривый Мио  05/01/24 Птн 02:59:32 #123 №56144975 
>>56144964
Ты дегенерат? Я тебе говорю пиши в телегу, говна кусок. Там покажешь мне, чего стоят твои убеждения про Украину и про всё остальное. Мне конец? Ну так и отлично, хули ты ждешь тогда?
Аноним  OP 05/01/24 Птн 03:02:09 #124 №56144982 
>>56144934

Может и напишу. Если ты находишься на территории России, чувствуешь себя заебись и даже спортом активно занимаешься и при этом продолжаешь отстаивать рагулизм - то к тебе очень большие вопросы. У меня на такое хер стоит очень крепко. Хули ты тут делаешь в России?
Аноним ID: Целомудренная Фея Динь-Динь  05/01/24 Птн 03:03:58 #125 №56144988 
>>56143965
Я бы лучше хохлух ебал
Почему их вагонами не вывозят с зоны сво и не дают битардам на проеб?
И демографию бы подняли
Аноним ID: Игривый Мио  05/01/24 Птн 03:08:28 #126 №56144995 
>>56144982
Какой нахуй рагузизм? Я хочу тебя отпиздошить просто за твой больной склад ума, шизоид ебаный. И хули ты мне сделаешь? Своему папе пожалуешься?
Аноним  OP 05/01/24 Птн 03:09:31 #127 №56144999 
>>56144932
>>56144934

"Омежка" только что выявила говно, которое подлежит уничтожению на территории России.
Мне поебать кто ты там и какой боксёр. Я сам им был, а потом состарился. Зато ты не удержался мне сливать своё естество, по которому я тебя вычислю и оторву тебе яйца без всяких спортивных правил. Ты топишь за украинство, значит, находясь в России?
Засекай!
Аноним ID: Игривый Мио  05/01/24 Птн 03:11:24 #128 №56145006 
>>56144999
Просто напиши на адрес телеге, уёбина, и не задавай тут лишних вопросов. Уже весь тред увидел, как ты дрожишь от страха при одном лишь упоминании о реальном конфликте где-то, кроме интернета. Я — хочу сломать еблину тебе. Ты — вроде как опасный агрессивный воин, который хочет убить всех украинцев. Ну так давай, выйдем в полем, захуяримся на славу.
Аноним ID: Талантливый Королевич Елисей  05/01/24 Птн 03:13:42 #129 №56145011 DELETED
>>56144385
>
> Бля, ты заебал. Как под копирку.

> Я давно потрошил свинью.

> Перечитай это: >>56143759
Бегло перечитал. Там смесь маняфантазий с шизофазией, но так и не нашел там ответа, где ты собрался брать людской ресурс, технику и снаряды для воплощения твоих мрий. Моба? Все кто хотел уже давно там, остальные будут гаситься скорее всего. Техника и снаряды? На военку уже уходит треть бюджета, куда ещё больше, а для победы нужно в несколько раз больше. В то время как тот самый коллективный запад тратит на помощь хохлам 0.01% от своих ВВП.

> Отвечай на основные вопросы. Какой смысл в существовании украинства?
Тот же что и россиянства. В обеих странах правят капиталисты использующие националистическую тему для СПЛОЧЕНИЯ общества.

> Почему мы не должны подвергнуть этноциду эту убогую враждебную нам культурку на подсосе у пиндосячих грантов?
Быть на подсосе у китайского барена по твоему лучше?
Аноним  OP 05/01/24 Птн 03:17:49 #130 №56145016 
>>56145006
Умея ничего нет. Ни телеги, ни втсапа, ни прочей хуеты. Странно, да?
Зато у меня есть ты, который на территории России.И ты сейчас признался в том, что ты опущь и говно против России. Ты надеялся на какую-то карьеру в России? так вот - у тебя этого не будет.
У тебя ничего не будет, как ни усирайся.
Аноним ID: Безумный Декстер  05/01/24 Птн 03:21:37 #131 №56145029 
ЛИКВИДАЦИЯ УКРАИНСТВА
@
БРЯНСК, СМОЛЕНСК, КУБАНЬ
@
КТО ТЫ?
@
УКРАИНЕЦ

Лол, тут от трети до половины людей навскидку имеют украинские корни. Кто-то себя русским считает, кто-то украинцем. Ты же затираешь про одинаковость хохлов. Тут при поддержке государства есть школы украинского языка, всякие кружки гопака, народной музыки, обращению с шашкой и так далее. Уничтожать надо не украинство как таковое, а раболепный менталитет и русофобию. Увы это настолько пропиталось в поколениях, что поможет только неизбирательный геноцид всех, включая, молодое поколение. Так как такую гнильцу уже не вытравить. Совки допустили чудовищную ошибку присоединив западных хохлов к восточным. Ты сейчас предлагаешь западных оставить в живых.
Аноним  OP 05/01/24 Птн 03:25:58 #132 №56145035 
rage2.jpg
337507.x.jpg
7777.jpeg
1682486828756716504765611.jpg
Вот так за 5 сек прикинувшись слабым, ломаешь горы.

Спесь людская, гордыня... Легко ломается об колено.
Аноним ID: Саркастичный Спанч Боб  05/01/24 Птн 03:26:24 #133 №56145036 
17040262393310.mp4
>>56141985

>Уверяю тебя, что цели очень четкие и конкретные. А то, что озвучивается на публику - так то на публику!

Очень хочется верить, но пока много сомнений. Так то даже сво своей либердой не могут справиться, котоая открыто поддерживает украху и чуть ли не донатит ВСУ, при этом тут же и зарабатывает (при чем не только всякие певички и певцы). Еще и куча людей, которые всеми силами хотят сохранить МОВУ - пример новые территории. Без убирания МОВЫ - ликвидация секты УКРАИНСТВУЮЩИХ невозможно, это один их из столпов. А у нас на гос уровне всячески показывают МЫ НЕ ОНИ. Поэтому в Запорожье и Херсонской области по прежнему двигают укр МОВУ. Измена или долбеебизм?

Вообще очень годный тред. ОП надо его периодически поднимать этот вопрос, чтобы он не затухал на политаче.
Аноним ID: Гордый Акаши Сейджуро  05/01/24 Птн 03:27:58 #134 №56145037 
ЛИКВИДАЦИЯ УКРАИНСТВА
@
ОБ ЭТОМ ПИЗДИТ РУСАЧОК ГДЕ РУССКИЕ ПЕРЕСТАЮТ БЫТЬ ТИТУЛЬНОЙ НАЦИЕЙ
Аноним ID: Щедрый Мышиный король  05/01/24 Птн 03:32:32 #135 №56145046 
>>56145029
>поможет только геноцид

Не поможет, даже массоввй геноцид армян турками и евреев немцами не привел к их полному истреблению, равно как европейцами так и не удалось полностью истребить индейцев (в одних США их около 5 млн, это как население Белоруссии почти, чуть больше чем Норвегии и чуть меньше чем Финляндии или как две Монголии)

Так что геноцид даст тебе ровно обратный эффект:

- весь мир и даже всякие людоедские параши начнут тебя сторонится, даже талибы и северокорейцы

- всех истребить не выйдет, зато ты дашь отличный повод выжившим еще более люто ненавидеть тебя на века вперед, причем абсолютно обоснованно
Аноним ID: Веселый Бард Бидль  05/01/24 Птн 03:46:50 #136 №56145071 
>>56141438
> Всё-таки даже фермерское животное бывает жалко убить.
Животное конечно очень жалко.
Хохла не жалко совсем. Хохол намного хуже скота.
Аноним ID: Веселый Бард Бидль  05/01/24 Птн 04:01:31 #137 №56145101 
>>56141903
> отпустите, как я свою бывшую жену
Нет хохол. В этом тебе отказано.
Лучше сдохни в очередном контрнаступе. Люблю смотреть видео с десятками тысяч хохлятских могил. И на твою могилу хочу посмотреть.
Аноним ID: Игривый Кот Леопольд  05/01/24 Птн 04:16:27 #138 №56145114 
Пиздец вы все конечно ебанутые. Можете уже закрыть СВОи ебальники и отъебаться друг от друга? Заебали уже дегенераты, без личной жизни, животные блять, какие-то маня-планы и фантазии тут строите, о перекройке всего мира мечтаете, мериться количеством убитых за день людей: "- у каво больше тот лох хыы". Пиздец вы животные ебанные. Если бог существует, для вас всех подготовлен отдельный котел в аду.
Аноним ID: Злобный Призрачный гонщик  05/01/24 Птн 04:19:56 #139 №56145118 
>>56141355 (OP)
Как же зигера трясет в бессильной людоедской злобе ахахаха. Во истину рабси не человек
Аноним ID: Щедрый Мышиный король  05/01/24 Птн 04:20:19 #140 №56145119 
>>56145101
Это когечно замечательно, но есть нюанс - это игра в которою играют вдвоем.

И то классика блять, это знать надо сколько истребителей сука, какие кооабли? Кага, Акага, это знать надо. Еще до нашего века Лао Цзы в своем трактате о войне вывел формулу 3:1 в поле и 5:1 при штурме городов/крепостей.

Потерь типа 100к1 как пишет рос пропаганда не бывает в принципе (ну в теории они могут быть если древегреческую фалангу бросить на штурм Линии Мажино)

Даже при битве при Издлване на 1500 британских солдат пришлось 20 тысяч зулусов вождя Чаки (при этом победили зулусы ибо их было 40 тысяч, а британцев все 1,5 и было и зулусы проебав пол-войска их перебили но это была битва пушек, ракет ружей и картечниц против пращей, луков, копий и щитов)

При равном соотношении сторон 3:1 в пользу обороняющихся, так как первую половину войны оборонялись хохлы, а теперь обороняетесь вы, при примерно равном техническом оснащении сторон потери должны быть близки к 1:1 по итогу, так что когда ты надрачиваешь свой стручок на условно 300 тыщ могил Тарасов, имей ввиду что на просторах России +- 250-300 свежих могил Иванов
Аноним ID: Грубый Кожаное лицо  05/01/24 Птн 05:25:30 #141 №56145181 
>>56141355 (OP)
Согласен. ОП во всём прав
Аноним ID: Безумный Горыня  05/01/24 Птн 08:06:50 #142 №56145369 
>>56144081
>Тебе ее читать конечно не надо, тебе должно бить ей по ебалу пока не начнёшь бояться нести хуйню про «русских нет». Каждому - своё. Любознательным -знание, падали - страх. Ты - падаль.

Это решается очень просто - назови троих ныне живущих русских, из публичных персон.
Сможешь ?
Аноним ID: Безумный Горыня  05/01/24 Птн 08:22:11 #143 №56145396 
>>56145119
>но это была битва пушек, ракет ружей и картечниц против пращей, луков, копий и щитов

Но у РФ превосходство в авиации и крылатые ракеты.
По подсчетам самих хохлов с начала БД по Украине выпустили 7400 ракет.
Можно верить хохлам, что все ракеты сбиваются или попадают исключительно по инфраструктуре и дитячим майданчикам, но это удел идиотов.
Даже если предположить, что на одну ракету 10 трупов,то потери хохлов уже выше на 75 к.
И это не считая бомб и ударов НУРами/ЛМУРами на ЛБС.
Потому потери не могут быть 1:1.
Аноним ID: Опасный Джон Шепард  05/01/24 Птн 09:05:54 #144 №56145473 
>>56142901
Ты ошибаешься. На текущий момент так то оно так, но украха до 2014 даже до 2004, ющенко, все дела и особенно до 2022 и современная это две разные украхи.

Я прожил в украхе 30 лет, объездил её вдоль и поперёк, имел кучу знакомых и знаю о чем говорю. 80% хохлов всегда считали себя русскими.

Весь вопрос в телевизоре. Поменяй его и в ту же минуту ты не узнаешь хохла собсно как и представителя любого другого народа
sageАноним ID: Heaven 05/01/24 Птн 09:11:39 #145 №56145491 
> 100 постов кормят шизофреника на опе
Аноним ID: Страстный Блинчик  05/01/24 Птн 15:42:07 #146 №56147626 
>>56145181
Я ему предложил зарубиться на улице. Он позорно слился и отказался от своих убеждений.
Аноним ID: Жадный Вий  05/01/24 Птн 15:59:14 #147 №56147751 
>>56141355 (OP)

Знатный набульк. Даже читать не стал. Автор - людоед.
Аноним ID: Щедрый Мышиный король  05/01/24 Птн 16:00:42 #148 №56147765 
>>5614539
> Но у РФ превосходство в авиации
Это те самые литаки которые ссуться летать, а если уж и взлетают то их сбивают? По кд и максимум что они могут это взлететь и с территории еще рф запустить ракету или гвинтокрылом нурс с кабрирования? Нуну
Аноним ID: Креативный Глеб Жиглов  05/01/24 Птн 16:02:57 #149 №56147792 
>>56141355 (OP)
Какой же ты клоун, лол.
Аноним ID: Безумный Горыня  05/01/24 Птн 18:44:52 #150 №56148860 
16939091920220.png
>>56147765
>Это те самые литаки которые ссуться летать, а если уж и взлетают то их сбивают? По кд и максимум что они могут это взлететь и с территории еще рф запустить ракету или гвинтокрылом нурс с кабрирования? Нуну
Ага,те самые из-за которых хохлы ноют второй год "дайте Ф-16.
Те самые,которые КАБы накидывают.
Я понимаю, ты из тех, кто верит, что все сбивают литаки, как и ракеты, а ракеты никуда не попадают, кроме жилых домов и дитячих майданчиков.
sageАноним ID: Heaven 05/01/24 Птн 18:46:11 #151 №56148870 
>>56148860
Свиноинцев, галоперидол закончился?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения