24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

БАБА ЯГА КАННИБАЛ ТРЕД №5 ПОЛОЖНЯК: •Один из анонов копаясь в "майл ответах" обнаружил странный а

 Аноним 20/02/24 Втр 11:06:16 #1 №300564998 
1000035763.png
1000035758.png
1000035761.jpg
1000035760.png
БАБА ЯГА КАННИБАЛ ТРЕД №5

ПОЛОЖНЯК:

•Один из анонов копаясь в "майл ответах" обнаружил странный аккаунт с предположительным шизом-педофилом. Желание данного индивида жарить маленьких мальчиков в пивонерской форме, на сковороде.
•Предположительно один из мальчиков на фото, является сам автор этой шизы.
•Разбираемся, смотрим.
•Мейсру созраняет картинки с методанными
•???

ПРЕДЫДУЩИЕ ТРЕДЫ:

Тред 1 https://arhivach.top/thread/985571/
Тред 2 https://arhivach.top/thread/985620/
Тред 3 https://arhivach.top/thread/985646/
Тред 4 https://2ch.hk/b/res/300554051.html

ДОСТУПНАЯ БАЗА:

СТРАНИЦА БАБА-ЯГА ШИЗА: https://vk.com/eugenio58

СТРАНИЦА ЕГО СЕСТРЫ (ИЛИ ПРОСТО ЕГО ФЕЙК): https://vk.com/id248168101

ВТОРАЯ СТРАНИЦА СКУФЫНИ https://vk.com/id248163767

ВСЕ 38 АККАУНТОВ БАБА-ЯГА ШИЗА: https://pastebin.com/BC3wHdTs

Адрес каннибала: Екатеринбург, Гурзуфская, 15
Место совпадает с одним из его фотошопов.


Шизовысеры данного индивида
https://otvet.mail.ru/question/68789406


ТЕРКИ С АДВЕНТИСТАМИ
https://otvet.mail.ru/question/173986866
https://otvet.mail.ru/question/99538901
https://otvet.mail.ru/question/99538855

Скрипт для просмотра забаненных аккаунтов https://pastebin.com/6UwGymYM
Аноним 20/02/24 Втр 11:08:51 #2 №300565090 
ПЕРВО НАПЕРВО ПРОВЕРЯЕМ МЕТАДАННЫЕ
ПЕРВО НАПЕРВО ПРОВЕРЯЕМ МЕТАДАННЫЕ
CПЕРМО НАПЕРВО ПРОВЕРЯЕМ МЕТАДАННЫЕ
Аноним 20/02/24 Втр 11:08:54 #3 №300565092 
Нужен бимбо пионер
Аноним 20/02/24 Втр 11:09:09 #4 №300565106 
image.png
>>300564974 →
Аноним 20/02/24 Втр 11:09:17 #5 №300565115 
вред.png
Аноним 20/02/24 Втр 11:09:44 #6 №300565129 
>>300564998 (OP)
Черноволосый пионер Женя и есть автор блять. Ты с тредами предыдущими ознакомился сам?
Аноним 20/02/24 Втр 11:09:58 #7 №300565141 
https://arhivach.top/thread/985703/
Предыдущий на архиваче
Аноним 20/02/24 Втр 11:10:27 #8 №300565153 
bigpictureru1497774421096.7705.jpg
Здесь обсуждают жареных пионеров?
Аноним 20/02/24 Втр 11:10:49 #9 №300565162 
изображение.png
Аноним 20/02/24 Втр 11:10:50 #10 №300565164 
>>300564998 (OP)
Ты забыл написать про шизокартинки с детской расчлененкой и жареными пионерами
Аноним 20/02/24 Втр 11:11:12 #11 №300565178 
>>300565129
Пруфы или вундерблядь?
Аноним 20/02/24 Втр 11:11:33 #12 №300565183 
>>300564998 (OP)
Какие основания для травли? Он всего лишь развлекается в интернете. Мне нет дела до его наклонностей, к тому же вмешиваться в личную жизнь, осуждать за мыслепреступления — идти на поводу у педоистерии.
Аноним 20/02/24 Втр 11:11:42 #13 №300565187 
изображение.png
унга бунга
Аноним 20/02/24 Втр 11:14:04 #14 №300565261 
1708416844053.jpg
>>300565178
Женя = Евгений, шаришь да, уеба? Так же чекай лицо самого пионера и скуфа шиза. Сходство на лицо есть. Так же берём во внимание то, что сабж намного чаще остальных упоминает именно Женю. Если тебе этого не достаточно, то хуй пососи чо
Аноним 20/02/24 Втр 11:14:34 #15 №300565274 
изображение.png
неоднократно встречаю какого-то ляшко
Аноним 20/02/24 Втр 11:15:31 #16 №300565306 
>>300565183
> Мне нет дела до его наклонностей
Ну так уёбывай с треда, хуйло.
Аноним 20/02/24 Втр 11:15:35 #17 №300565309 
>>300565261
Евгений и его двоюродный брат Кирилл, остальные двое наверняка одноклассники
Аноним 20/02/24 Втр 11:16:11 #18 №300565326 
16957676174770.jpg
>>300564998 (OP)
ПОЧЕМ ПИРОЖКИ, СУКИ?
Аноним 20/02/24 Втр 11:16:53 #19 №300565345 
>>300565326
С галстуком?
Аноним 20/02/24 Втр 11:17:06 #20 №300565351 
16995524233430.png
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ПИОНЕРОВ...
@
ТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ
sage[mailto:sage] Аноним 20/02/24 Втр 11:17:14 #21 №300565356 
>>300565306
Хуело я потому что мне не дела до твоей борьбы, да вниманиеблядок? Может тебе тред вручную завайпать?
Аноним 20/02/24 Втр 11:17:24 #22 №300565363 
изображение.png
Аноним 20/02/24 Втр 11:17:58 #23 №300565380 
Подписался
Аноним 20/02/24 Втр 11:18:21 #24 №300565394 
>>300565356
Женя, успокойся. Хуй будешь?
Аноним 20/02/24 Втр 11:18:41 #25 №300565405 
image.png
image.png
image.png
Напоминаю про страницу его самой молодой и активной известной родственницы Сидоров -> Пономарева -> Аставина, хз кто она ему, может двоюродная племянница, потенциально с ней можно установить аккуратный контакт.
Аноним 20/02/24 Втр 11:19:17 #26 №300565428 
image.png
>>300565261
И чо? Как же тебе мало надо для того, чтобы преследовать рандомного скуфа. Вот уж и правда личная армия, лол
sage[mailto:sage] Аноним 20/02/24 Втр 11:20:28 #27 №300565467 
Подросток проба пера 15 лет назад
-=ЭЛЕКТРОННАЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА=-
9 СООБЩЕНИЙ
DELETED
Был 1987 год. Мне только исполнилось 14 лет, закончил седьмой класс и меня родители отправили в пионерский лагерь в Ленинградскую область.
К этому времени мое половое созревание находилось в самом разгаре. Мастурбировал я уже во всю. Благо фантазии хватало. Девочки в классе все вытянулись, их формы округлились, а из под блузок заманчиво выглядывали свежие молодые груди. Они и были почти все «героинями» моих фантазий во время мастурбации.
В лагере я был в самом старшем отряде. Среди Тогда о сексе я не думал. Ласкать себя самому мне нравилось, а о реальном сексе я мог только мечтать. Но этим летом он у меня и случился впервые.
Вторая смена закончилась, и наш старший отряд почти весь разъехался по домам. Я еще оставался на третью смену, и меня вместе с еще одним мальчиком перевели в третий отряд, где были 10-летние. Было очень грустно. Все друзья уехали, а с малышами было неинтересно. В новом отряде были две вожатые. Ирина Васильевна и Ольга Николаевна. Первая была красивая девушка, с длинными волосами и красивой фигурой. Вторая страшненькая, но веселая. Фигура и у нее было очень даже ничего. Лет им было по 20-22, практикантки, но для меня они конечно были «старыми».
С вожатыми у меня сложились прекрасные отношения. Я был симпатичным, стройным и умненьким мальчиком. Им было гораздо интереснее общаться со мной, чем с остальными детьми. Они закрывали глаза на мои выходы за территорию лагеря и не соблюдение режима.
Особенно у меня сложились отношения с Ириной Васильевной. В лагере готовился родительский день. Надо было готовить какие-то конкурсы, рисовать плакаты и т.д. Ирина Васильевна собралась ехать в город за бумагой, красками и еще какой-то ерундой. Предложила мне поехать с ней. Сказала, что отпросит меня у директора лагеря, чтобы я ей помог все привезти.
Утром мы уехали. Купили все у Витебского вокзала. В электричках был большой перерыв, и вожатая предложила зайти к ней домой, попить чаю и подождать там. На улице было очень жарко. Жила она совсем рядом от вокзала. У нас было целых три часа свободных.
Пришли в ее однокомнатную квартиру. Ирина Васильевна поставила чайник и ушла в душ. Я заварил чай и слушал шум воды в ванной. Думал о том, что у такой красивой девушки, как у Ирины Васильевны, конечно же есть друг. И он может видеть ее голенькой. Как сейчас, в ванной. Мне же она очень нравилась. И так хотелось зайти в ванную и посмотреть на нее.
Вожатая вышла на кухню. Она была в коротком халатике. Мокрые волосы спадали на обнаженные плечи.
- Не скучал? – с улыбкой спросила Ирина Васильевна.
- Немного, - улыбнулся я ей в ответ.
- Не хочешь сам принять душ?
- А можно?
- Конечно, а то жарко очень,.
Вожатая провела меня в ванную, и я остался один. Разделся и встал под прохладную воду. А шторку задвинуть забыл. Закрыл глаза и представил, что смотрю на Ирину Васильевну, как она стоит здесь. Как вода течет по ее обнаженному телу, как она проводит мочалкой по груди… Мой член медленно встал, и я обхватил его пальцами. Медленными движениями я стал двигать кожицей вдоль члена…
- Саша!, - внезапно услышал я голос вожатой. Я открыл глаза и увидел изумленные глаза Ирины Васильевны, - я тебе полотенце забыла дать…
Я стоял голый и смущенный перед ней, держа свой стоящий член в руке. Вожатая стояла в дверях с полотенцем в руках.
- Извините…, - промямлил я.
- Шторку надо закрывать, - сказала вожатая, повесила полотенце на батарею и вышла.
Я вытерся, оделся и думал, как же мне теперь показаться на глаза Ирине Васильевне. Было жутко стыдно. Что теперь она обо мне подумает. Как же теперь с ней общаться после того, что она видела.
- Саша, - услышал я, - ты скоро? Я чай уже налила.
- Иду, - ответил я и прошел на кухню.
Сел за стол, взял чашку не глядя на вожатую. Отхлебнул чай и поперхнулся. Он был жутко горячий. Из глаз полились слезы.
- Ну что же ты, - вскочила Ирина Васильевна и налила мне стакан холодной воды из под крана, - пей скорее.
Я пил и старался не смотреть в ее сторону. Повисла угнетающая тишина. Мы молча пили чай и не встречались взглядами.
Аноним 20/02/24 Втр 11:20:32 #28 №300565470 
>>300565428
Если тебе надо оказаться во рту у бабы яги, чтобы начать действовать, то чо я могу тебе сказать. Намажься маслом и полезай на сковородку
sage[mailto:sage] Аноним 20/02/24 Втр 11:20:53 #29 №300565482 
Подросток проба пера 15 лет назад
-=ЭЛЕКТРОННАЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА=-
9 СООБЩЕНИЙ
DELETED
Был 1987 год. Мне только исполнилось 14 лет, закончил седьмой класс и меня родители отправили в пионерский лагерь в Ленинградскую область.
К этому времени мое половое созревание находилось в самом разгаре. Мастурбировал я уже во всю. Благо фантазии хватало. Девочки в классе все вытянулись, их формы округлились, а из под блузок заманчиво выглядывали свежие молодые груди. Они и были почти все «героинями» моих фантазий во время мастурбации.
В лагере я был в самом старшем отряде. Среди Тогда о сексе я не думал. Ласкать себя самому мне нравилось, а о реальном сексе я мог только мечтать. Но этим летом он у меня и случился впервые.
Вторая смена закончилась, и наш старший отряд почти весь разъехался по домам. Я еще оставался на третью смену, и меня вместе с еще одним мальчиком перевели в третий отряд, где были 10-летние. Было очень грустно. Все друзья уехали, а с малышами было неинтересно. В новом отряде были две вожатые. Ирина Васильевна и Ольга Николаевна. Первая была красивая девушка, с длинными волосами и красивой фигурой. Вторая страшненькая, но веселая. Фигура и у нее было очень даже ничего. Лет им было по 20-22, практикантки, но для меня они конечно были «старыми».
С вожатыми у меня сложились прекрасные отношения. Я был симпатичным, стройным и умненьким мальчиком. Им было гораздо интереснее общаться со мной, чем с остальными детьми. Они закрывали глаза на мои выходы за территорию лагеря и не соблюдение режима.
Особенно у меня сложились отношения с Ириной Васильевной. В лагере готовился родительский день. Надо было готовить какие-то конкурсы, рисовать плакаты и т.д. Ирина Васильевна собралась ехать в город за бумагой, красками и еще какой-то ерундой. Предложила мне поехать с ней. Сказала, что отпросит меня у директора лагеря, чтобы я ей помог все привезти.
Утром мы уехали. Купили все у Витебского вокзала. В электричках был большой перерыв, и вожатая предложила зайти к ней домой, попить чаю и подождать там. На улице было очень жарко. Жила она совсем рядом от вокзала. У нас было целых три часа свободных.
Пришли в ее однокомнатную квартиру. Ирина Васильевна поставила чайник и ушла в душ. Я заварил чай и слушал шум воды в ванной. Думал о том, что у такой красивой девушки, как у Ирины Васильевны, конечно же есть друг. И он может видеть ее голенькой. Как сейчас, в ванной. Мне же она очень нравилась. И так хотелось зайти в ванную и посмотреть на нее.
Вожатая вышла на кухню. Она была в коротком халатике. Мокрые волосы спадали на обнаженные плечи.
- Не скучал? – с улыбкой спросила Ирина Васильевна.
- Немного, - улыбнулся я ей в ответ.
- Не хочешь сам принять душ?
- А можно?
- Конечно, а то жарко очень,.
Вожатая провела меня в ванную, и я остался один. Разделся и встал под прохладную воду. А шторку задвинуть забыл. Закрыл глаза и представил, что смотрю на Ирину Васильевну, как она стоит здесь. Как вода течет по ее обнаженному телу, как она проводит мочалкой по груди… Мой член медленно встал, и я обхватил его пальцами. Медленными движениями я стал двигать кожицей вдоль члена…
- Саша!, - внезапно услышал я голос вожатой. Я открыл глаза и увидел изумленные глаза Ирины Васильевны, - я тебе полотенце забыла дать…
Я стоял голый и смущенный перед ней, держа свой стоящий член в руке. Вожатая стояла в дверях с полотенцем в руках.
- Извините…, - промямлил я.
- Шторку надо закрывать, - сказала вожатая, повесила полотенце на батарею и вышла.
Я вытерся, оделся и думал, как же мне теперь показаться на глаза Ирине Васильевне. Было жутко стыдно. Что теперь она обо мне подумает. Как же теперь с ней общаться после того, что она видела.
- Саша, - услышал я, - ты скоро? Я чай уже налила.
- Иду, - ответил я и прошел на кухню.
Сел за стол, взял чашку не глядя на вожатую. Отхлебнул чай и поперхнулся. Он был жутко горячий. Из глаз полились слезы.
- Ну что же ты, - вскочила Ирина Васильевна и налила мне стакан холодной воды из под крана, - пей скорее.
Я пил и старался не смотреть в ее сторону. Повисла угнетающая тишина. Мы молча пили чай и не встречались взглядами.
- Саша, - р
Подросток проба пера 15 лет назад
-=ЭЛЕКТРОННАЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА=-
9 СООБЩЕНИЙ
DELETED
Был 1987 год. Мне только исполнилось 14 лет, закончил седьмой класс и меня родители отправили в пионерский лагерь в Ленинградскую область.
К этому времени мое половое созревание находилось в самом разгаре. Мастурбировал я уже во всю. Благо фантазии хватало. Девочки в классе все вытянулись, их формы округлились, а из под блузок заманчиво выглядывали свежие молодые груди. Они и были почти все «героинями» моих фантазий во время мастурбации.
В лагере я был в самом старшем отряде. Среди Тогда о сексе я не думал. Ласкать себя самому мне нравилось, а о реальном сексе я мог только мечтать. Но этим летом он у меня и случился впервые.
Вторая смена закончилась, и наш старший отряд почти весь разъехался по домам. Я еще оставался на третью смену, и меня вместе с еще одним мальчиком перевели в третий отряд, где были 10-летние. Было очень грустно. Все друзья уехали, а с малышами было неинтересно. В новом отряде были две вожатые. Ирина Васильевна и Ольга Николаевна. Первая была красивая девушка, с длинными волосами и красивой фигурой. Вторая страшненькая, но веселая. Фигура и у нее было очень даже ничего. Лет им было по 20-22, практикантки, но для меня они конечно были «старыми».
С вожатыми у меня сложились прекрасные отношения. Я был симпатичным, стройным и умненьким мальчиком. Им было гораздо интереснее общаться со мной, чем с остальными детьми. Они закрывали глаза на мои выходы за территорию лагеря и не соблюдение режима.
Особенно у меня сложились отношения с Ириной Васильевной. В лагере готовился родительский день. Надо было готовить какие-то конкурсы, рисовать плакаты и т.д. Ирина Васильевна собралась ехать в город за бумагой, красками и еще какой-то ерундой. Предложила мне поехать с ней. Сказала, что отпросит меня у директора лагеря, чтобы я ей помог все привезти.
Утром мы уехали. Купили все у Витебского вокзала. В электричках был большой перерыв, и вожатая предложила зайти к ней домой, попить чаю и подождать там. На улице было очень жарко. Жила она совсем рядом от вокзала. У нас было целых три часа свободных.
Пришли в ее однокомнатную квартиру. Ирина Васильевна поставила чайник и ушла в душ. Я заварил чай и слушал шум воды в ванной. Думал о том, что у такой красивой девушки, как у Ирины Васильевны, конечно же есть друг. И он может видеть ее голенькой. Как сейчас, в ванной. Мне же она очень нравилась. И так хотелось зайти в ванную и посмотреть на нее.
Вожатая вышла на кухню. Она была в коротком халатике. Мокрые волосы спадали на обнаженные плечи.
- Не скучал? – с улыбкой спросила Ирина Васильевна.
- Немного, - улыбнулся я ей в ответ.
- Не хочешь сам принять душ?
- А можно?
- Конечно, а то жарко очень,.
Вожатая провела меня в ванную, и я остался один. Разделся и встал под прохладную воду. А шторку задвинуть забыл. Закрыл глаза и представил, что смотрю на Ирину Васильевну, как она стоит здесь. Как вода течет по ее обнаженному телу, как она проводит мочалкой по груди… Мой член медленно встал, и я обхватил его пальцами. Медленными движениями я стал двигать кожицей вдоль члена…
- Саша!, - внезапно услышал я голос вожатой. Я открыл глаза и увидел изумленные глаза Ирины Васильевны, - я тебе полотенце забыла дать…
Я стоял голый и смущенный перед ней, держа свой стоящий член в руке. Вожатая стояла в дверях с полотенцем в руках.
- Извините…, - промямлил я.
- Шторку надо закрывать, - сказала вожатая, повесила полотенце на батарею и вышла.
Я вытерся, оделся и думал, как же мне теперь показаться на глаза Ирине Васильевне. Было жутко стыдно. Что теперь она обо мне подумает. Как же теперь с ней общаться после того, что она видела.
- Саша, - услышал я, - ты скоро? Я чай уже налила.
- Иду, - ответил я и прошел на кухню.
Сел за стол, взял чашку не глядя на вожатую. Отхлебнул чай и поперхнулся. Он был жутко горячий. Из глаз полились слезы.
- Ну что же ты, - вскочила Ирина Васильевна и налила мне стакан холодной воды из под крана, - пей скорее.
Я пил и старался не смотреть в ее сторону. Повисла угнетающая тишина. Мы молча пили чай и не встречались взглядами.
- Саша, - р
Аноним 20/02/24 Втр 11:21:18 #30 №300565497 
>>300564998 (OP)
Накидайте моар контента, кто сохранил его мэдскиллзы?
sage[mailto:sage] Аноним 20/02/24 Втр 11:21:26 #31 №300565503 
Подросток проба пера 15 лет назад
-=ЭЛЕКТРОННАЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА=-
9 СООБЩЕНИЙ
DELETED
Был 1987 год. Мне только исполнилось 14 лет, закончил седьмой класс и меня родители отправили в пионерский лагерь в Ленинградскую область.
К этому времени мое половое созревание находилось в самом разгаре. Мастурбировал я уже во всю. Благо фантазии хватало. Девочки в классе все вытянулись, их формы округлились, а из под блузок заманчиво выглядывали свежие молодые груди. Они и были почти все «героинями» моих фантазий во время мастурбации.
В лагере я был в самом старшем отряде. Среди Тогда о сексе я не думал. Ласкать себя самому мне нравилось, а о реальном сексе я мог только мечтать. Но этим летом он у меня и случился впервые.
Вторая смена закончилась, и наш старший отряд почти весь разъехался по домам. Я еще оставался на третью смену, и меня вместе с еще одним мальчиком перевели в третий отряд, где были 10-летние. Было очень грустно. Все друзья уехали, а с малышами было неинтересно. В новом отряде были две вожатые. Ирина Васильевна и Ольга Николаевна. Первая была красивая девушка, с длинными волосами и красивой фигурой. Вторая страшненькая, но веселая. Фигура и у нее было очень даже ничего. Лет им было по 20-22, практикантки, но для меня они конечно были «старыми».
С вожатыми у меня сложились прекрасные отношения. Я был симпатичным, стройным и умненьким мальчиком. Им было гораздо интереснее общаться со мной, чем с остальными детьми. Они закрывали глаза на мои выходы за территорию лагеря и не соблюдение режима.
Особенно у меня сложились отношения с Ириной Васильевной. В лагере готовился родительский день. Надо было готовить какие-то конкурсы, рисовать плакаты и т.д. Ирина Васильевна собралась ехать в город за бумагой, красками и еще какой-то ерундой. Предложила мне поехать с ней. Сказала, что отпросит меня у директора лагеря, чтобы я ей помог все привезти.
Утром мы уехали. Купили все у Витебского вокзала. В электричках был большой перерыв, и вожатая предложила зайти к ней домой, попить чаю и подождать там. На улице было очень жарко. Жила она совсем рядом от вокзала. У нас было целых три часа свободных.
Пришли в ее однокомнатную квартиру. Ирина Васильевна поставила чайник и ушла в душ. Я заварил чай и слушал шум воды в ванной. Думал о том, что у такой красивой девушки, как у Ирины Васильевны, конечно же есть друг. И он может видеть ее голенькой. Как сейчас, в ванной. Мне же она очень нравилась. И так хотелось зайти в ванную и посмотреть на нее.
Вожатая вышла на кухню. Она была в коротком халатике. Мокрые волосы спадали на обнаженные плечи.
- Не скучал? – с улыбкой спросила Ирина Васильевна.
- Немного, - улыбнулся я ей в ответ.
- Не хочешь сам принять душ?
- А можно?
- Конечно, а то жарко очень,.
Вожатая провела меня в ванную, и я остался один. Разделся и встал под прохладную воду. А шторку задвинуть забыл. Закрыл глаза и представил, что смотрю на Ирину Васильевну, как она стоит здесь. Как вода течет по ее обнаженному телу, как она проводит мочалкой по груди… Мой член медленно встал, и я обхватил его пальцами. Медленными движениями я стал двигать кожицей вдоль члена…
- Саша!, - внезапно услышал я голос вожатой. Я открыл глаза и увидел изумленные глаза Ирины Васильевны, - я тебе полотенце забыла дать…
Я стоял голый и смущенный перед ней, держа свой стоящий член в руке. Вожатая стояла в дверях с полотенцем в руках.
- Извините…, - промямлил я.
- Шторку надо закрывать, - сказала вожатая, повесила полотенце на батарею и вышла.
Я вытерся, оделся и думал, как же мне теперь показаться на глаза Ирине Васильевне. Было жутко стыдно. Что теперь она обо мне подумает. Как же теперь с ней общаться после того, что она видела.
- Саша, - услышал я, - ты скоро? Я чай уже налила.
- Иду, - ответил я и прошел на кухню.
Сел за стол, взял чашку не глядя на вожатую. Отхлебнул чай и поперхнулся. Он был жутко горячий. Из глаз полились слезы.
- Ну что же ты, - вскочила Ирина Васильевна и налила мне стакан холодной воды из под крана, - пей скорее.
Я пил и старался не смотреть в ее сторону. Повисла угнетающая тишина. Мы молча пили чай и не встречались взглядами.
- Саша, - р
Аноним 20/02/24 Втр 11:21:31 #32 №300565509 
>>300565405
Зачем она на пузе синей ручкой какие-то руны написала.
Что за шиза.
Аноним 20/02/24 Втр 11:22:22 #33 №300565529 
>>300565162
Волосатый костёр
Аноним 20/02/24 Втр 11:22:55 #34 №300565555 
image.png
image.png
>>300565274
Так Олег Ляшко - это буквально хохляцкий политик.
Аноним 20/02/24 Втр 11:23:12 #35 №300565565 
>>300565405
Бля, она единственная выглядит как живой человек. Посмотрел фотки сестры скуфа (он там тоже есть кстати), такая тоска накатила, такой мрак, чуть в петлю не полез.
Аноним 20/02/24 Втр 11:24:05 #36 №300565599 
>>300565115
вайп гомониграми
Аноним 20/02/24 Втр 11:24:30 #37 №300565617 
image.png
>>300565405
Ссылку то забыл
https://vk.com/juliaastavina
Аноним 20/02/24 Втр 11:26:39 #38 №300565690 
JaWQ1eQccE.jpg
В кругу семьи
Интересно, они знают о его предпочтениях?
Аноним 20/02/24 Втр 11:28:29 #39 №300565753 
fCgJjhowFFk.jpg
Сварожич слева доставил
sage[mailto:sage] Аноним 20/02/24 Втр 11:29:38 #40 №300565801 
17080427322780.jpg
ДОРОЖАЮТ БАНАНЫ
@
ДОРОЖАЕТ ШОКОЛАД
@
ДОРОЖАЕТ КОФЕ
@
ДОРОЖАЕТ БИЛЕТ В АВТОБУСЕ
@
ДОРОЖАЮТ КВАРТИРЫ
@
МОЛЧАТ

@
КОТ СДОХ ОБОСРАВШИСЬ И ОБОССАВШИСЬ
@
ПОТОМУ ЧТО ЕГО ВЫБРОСИЛИ НА УЛИЦУ
@
ИСПОЛНИВ ДОЛЖНОСТНУЮ ИНСТРУКЦИЮ
@
КАКОЙ-ТО СКУФ СКУФЫЧ
@
ДРОЧИТ НА ПИОНЕРОВ
@
РЯЯЯЯЯ БРАТЬЯ К ОРУЖИЮ
@
100 ТРЕДОВ НА ДВАЧЕ
@
УЛЕТАЮТ ЗА СЕКУНДУ В БАМПЛИМИТ


ЗАДУМАЙТЕСЬ, ДЕМОКРАТИЯ — РАВЕНСТВО ВАГИХ ГОЛОСОВ
Аноним 20/02/24 Втр 11:29:43 #41 №300565804 
Женька руками тред вайпает?
Аноним 20/02/24 Втр 11:29:46 #42 №300565805 
изображение.png
Аноним 20/02/24 Втр 11:30:11 #43 №300565822 
>>300565690
Натурально экранизация какого-то всж бугурта с дядей больжедором и тетей сракой
Аноним 20/02/24 Втр 11:30:31 #44 №300565835 
>>300565801
Женёк, да не трясись, пионеров на всех хватит
Аноним 20/02/24 Втр 11:30:34 #45 №300565836 
image.png
https://ok.ru/profile506162057816
Аккаунт скуфыни в одноклассниках
Аноним 20/02/24 Втр 11:30:53 #46 №300565853 
>>300565753

Прямо левый и правый, так сказать, декстер и синистер за одним столом.

Интересно, скуф слева не его брат, которого тот в свои истории лепит? А то весело будет, если его братан-правачок узнает, кто его брателло.
Аноним 20/02/24 Втр 11:31:08 #47 №300565863 
>>300565753
Колбаса пионерская по 85 копеек за кило.
Аноним 20/02/24 Втр 11:31:13 #48 №300565865 
>>300565801
Коляска, ты зачем из ньюсача выкатился? Блины кончились?
Аноним 20/02/24 Втр 11:31:56 #49 №300565886 
>>300565822
Да. От этих фоток какая-то страшная энергия идет, будто подземные люди или блядь гномы какие-то
Аноним 20/02/24 Втр 11:32:12 #50 №300565895 
>>300565801
Срыгни с треда, свинья.
sage[mailto:sage] Аноним 20/02/24 Втр 11:32:59 #51 №300565926 
>>300565865
ЖИДЫ СОЗДАЮТ ДОЯ ВАС ВРАГОВ, ИЗ ТАКИХ ЖЕ КАК ВЫ, И ВЫ ВИДЕТЕСЬ, БОРЕТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ, ПОКА ЖИДЫ ВАС ЕБУТ
Аноним 20/02/24 Втр 11:33:22 #52 №300565941 
изображение.png
блять вы че фрэкен бок тоже снесли?
Аноним 20/02/24 Втр 11:33:25 #53 №300565944 
Звонили ему, ходили на адрес, писали родным? Какие новости ваще?
sage[mailto:sage] Аноним 20/02/24 Втр 11:34:02 #54 №300565958 
Унылый форс скуфа, который даже и не в курсе о том, что на сковородке жарят.
Хуита, теперь уже очевидно
sage[mailto:sage] Аноним 20/02/24 Втр 11:34:05 #55 №300565960 
>>300565895
>ну а чего, ну да подорожали, подумаешь, что зарплата осталась такаяже, это ведь пустяк, я же а чё???
Аноним 20/02/24 Втр 11:34:18 #56 №300565971 
image.png
>>300565926
Аноним 20/02/24 Втр 11:34:50 #57 №300565991 
>>300565944

Братку его надо написать, тот, по ходу, именно его в свои педо-фантазии лепил. Найдиде файндфейсом мужика с коловратом - >>300565753

Это, скорее всего, его младший брат. Да просто слейте ему инфу.
Аноним 20/02/24 Втр 11:35:46 #58 №300566022 
>>300565835
Почем пионеры для трудового народа?
Аноним 20/02/24 Втр 11:36:38 #59 №300566059 
>>300564998 (OP)
Взгляд убийцы
Аноним 20/02/24 Втр 11:37:55 #60 №300566110 
image.png
Самая длинная паста от него про пускание пионеров на фарш
Аноним 20/02/24 Втр 11:38:44 #61 №300566129 
Вкатился в печку к бабе яге.
мимо голубоглазы вкусный пионер
Аноним 20/02/24 Втр 11:39:01 #62 №300566144 
image.png
image.png
image.png
image.png
>пионеры
Уебок стопам Сливко идет?
Аноним 20/02/24 Втр 11:40:37 #63 №300566198 
Скиньте фоточки Алины Рин.
Аноним 20/02/24 Втр 11:41:07 #64 №300566214 
баба.png
Вот этот его профиль интересно было бы посмотреть, но он закрыт
Аноним 20/02/24 Втр 11:42:21 #65 №300566262 
>>300565805
Хуясе, может там реально партия людоеду в столовке сготовила какую то лизу, а чел стал свидетелем и ебанулся?
Аноним 20/02/24 Втр 11:42:45 #66 №300566280 
>>300566214
Думаю он может быть админом какого-то закрытого паблика людоедов-теоретиков, которые дрочат на мысль поедания пионеров.
Аноним 20/02/24 Втр 11:42:59 #67 №300566289 
image.png
>>300566144
Дико проигрываю с вот этой пикчи почему-то
Аноним 20/02/24 Втр 11:43:06 #68 №300566293 
>>300566214
Пробей через VK History Robot, VK.Watch, User's Box в тг
sage[mailto:sage] Аноним 20/02/24 Втр 11:43:12 #69 №300566299 
>>300566214
1995 год рождения, город Купянск.
Продолжим форсить скуфа, или перевернем стрелочку?
Аноним 20/02/24 Втр 11:43:41 #70 №300566315 
>>300566289
Ну да, тогда доверяли старшим товарищам.
Аноним 20/02/24 Втр 11:43:47 #71 №300566321 
>>300566214
Как вышел?
Аноним 20/02/24 Втр 11:44:05 #72 №300566330 
3hTBoBnFi4.jpg
Аноним 20/02/24 Втр 11:44:07 #73 №300566332 
>>300565565
Глубинный сибирский народ
Аноним 20/02/24 Втр 11:44:17 #74 №300566335 
Что тут? Какие-то железобетонные пруфы есть, или дегенераты из легиона как обычно сдеанонили не того человека? А потом будет ой пук, ой среньк, когда вскроется правда.
Аноним 20/02/24 Втр 11:44:23 #75 №300566339 
>>300566280
А ты будто не дрочишь.
Аноним 20/02/24 Втр 11:45:49 #76 №300566386 
>>300566335
Сидоров, не трясись
Аноним 20/02/24 Втр 11:45:52 #77 №300566388 
>>300566144
https://vk.com/video287511613_171004050

пиздос нахуй
Аноним 20/02/24 Втр 11:46:35 #78 №300566419 
>>300566321
Посмотри лайки и коменты к фоткам его сестры https://vk.com/id248168101
Аноним 20/02/24 Втр 11:47:12 #79 №300566437 
>>300566386
Кирилл, спок.
Аноним 20/02/24 Втр 11:47:19 #80 №300566445 
Есть уже скрины переписок с его родственниками?
Аноним 20/02/24 Втр 11:47:26 #81 №300566449 
>>300566110
Во всей шизе прослеживаются 2 главных персонажей + парочку дополнительных, везде есть какая-то старуха, которая именуется бабой ягой, которая жрёт детей. Везде просматривается акт каннибализма.
У меня ощущение, что пациента похищали какие-то каннибалы или что-то типо того, либо он видил сам акт поедания человека. От чего у него сформировалась эта шиза
Аноним 20/02/24 Втр 11:47:36 #82 №300566457 
image.png
>>300565153
Почему чед такой хуетой маялся? Он не мог просто тянок поёбывать и жить-балдеть?
Аноним 20/02/24 Втр 11:47:47 #83 №300566465 
>>300566388
С подключением, наверни криминальную россию про него.
Аноним 20/02/24 Втр 11:48:07 #84 №300566482 
пук
Аноним 20/02/24 Втр 11:48:39 #85 №300566508 
>>300566214
Киньте эту страницу в любой бот в ТГ (ГБ и другие), возможно удастся вытащить номер оттуда его второй
Аноним 20/02/24 Втр 11:49:29 #86 №300566540 
>>300566449
Да нет, просто не в своем уме. Фотки его посмотри, видно же.
Только странно, он на одной фотке со стетоскопом, хотя кто нездорового человека допустит к практике?
Аноним 20/02/24 Втр 11:49:43 #87 №300566547 
>>300566315
Совок хули
>>300566457
А Тед Банди не чед? Это именно что изначально больные люди.
Аноним 20/02/24 Втр 11:49:52 #88 №300566553 
IMG7706.png
Получается, что этот чел был прав, рассказывая про бабку-людоеда. А ему не верили и называли его шизом.
Аноним 20/02/24 Втр 11:49:54 #89 №300566554 
>>300565153
> Чергид
Чедгир
Аноним 20/02/24 Втр 11:50:13 #90 №300566572 
>>300566214
Может все же секта какая-то с каннибальскими наклонностями?
Аноним 20/02/24 Втр 11:52:12 #91 №300566648 
Не ешьте, плиз, отпустите
Аноним 20/02/24 Втр 11:52:48 #92 №300566676 
>>300566388
Чел пилил контент для дарквемб тредов, когда это еще было не модно.
Аноним 20/02/24 Втр 11:53:41 #93 №300566709 
>>300566214
Это кто? То есть Женька не один с 50 аккаунтов писал на мэйле?
Аноним 20/02/24 Втр 11:53:42 #94 №300566713 
>>300566553
Но он правда больше похож на шиза. Куда он пропал, кстати? Успел выехать за кордон?
Аноним 20/02/24 Втр 11:54:29 #95 №300566748 
>>300565555
Это твой протык?
Аноним 20/02/24 Втр 11:54:34 #96 №300566753 
37i9dQZF1DZ06evO0GPNQh-default.jpg
>>300566553
>А ему не верили и называли его шизом.
Его до сих пор называют шизом...
Аноним 20/02/24 Втр 11:55:41 #97 №300566801 
image.png
>>300566554
ЧЕДГИР НИКОГО НЕ УБИВАЛ
Аноним 20/02/24 Втр 11:56:35 #98 №300566834 
>>300566457
Почему у всех психопатов такие кукольные глаза?
Аноним 20/02/24 Втр 11:56:39 #99 №300566836 
Таких шизов полон интернет теперь каждого сюда тащить и по 100500 тредов перекатыаать?
Аноним 20/02/24 Втр 11:56:45 #100 №300566840 
>>300566713
Получил убежище в Финке, дальше - хз, что с ним.
Аноним 20/02/24 Втр 11:57:30 #101 №300566878 
>>300566836
Да. А ты иди в инцелтреде поной или хз как ты время на двачах проводишь.
Аноним 20/02/24 Втр 11:58:15 #102 №300566915 
IMG7707.jpeg
>>300566836
Аноним 20/02/24 Втр 11:58:54 #103 №300566937 
https://vk.com/wall-28658784_7224514?ysclid=lsuayef8v2984584882
Аноним 20/02/24 Втр 11:59:20 #104 №300566952 
Ебало нашего программиста, когда он в истории скачивания видит 500 картиинок с хуёвым фотошопом пионеров представили?
Аноним 20/02/24 Втр 11:59:38 #105 №300566964 
>>300566771
Ожидал такого дешёвого приёма от дешёвки. При чем тут зелепыня? Он то с цивилизованным миром дружит, так что мимо.
Аноним 20/02/24 Втр 11:59:50 #106 №300566974 
https://vk.com/wall-28658784_7224514?ysclid=lsuayef8v2984584882
Аноним 20/02/24 Втр 12:00:14 #107 №300566986 
>>300566952
А зачем ваш программист смотрит историю скачивания?
Аноним 20/02/24 Втр 12:00:43 #108 №300567003 
https://vk.com/wall-28658784_7224514?ysclid=lsuayef8v2984584882
Аноним 20/02/24 Втр 12:00:47 #109 №300567007 
>>300566330
Оно это по рандому генерит?
Аноним 20/02/24 Втр 12:01:51 #110 №300567040 
>>300566986
Ну там же компудахтерщику видно, что кто скачивает. А ему делать нехуй.
Аноним 20/02/24 Втр 12:02:48 #111 №300567072 
>>300566547
Может как раз только чеды маньячат. Был бы омеганом - дрочил бы на свои фантазии и никого не трогал. Максимум на мейлсру высирался
Аноним 20/02/24 Втр 12:03:58 #112 №300567118 
А как вы определили, что это он? Где пруфы, что деанон верен?
Аноним 20/02/24 Втр 12:05:27 #113 №300567170 
>>300567118
Читай первые треды, в падлу объяснять
Аноним 20/02/24 Втр 12:05:53 #114 №300567193 
>>300567118
ебло утиное ты только 5 треду проснулся?
Аноним 20/02/24 Втр 12:06:00 #115 №300567196 
>>300566964
Какими словами тебе ошибке двух спидозных далбоебов надо объяснить, чтоб ты со своей политотой шел в свой 9-й "Ж" класс обсуждал, а не ебал своей помойкой мозги повидавшим жизнь скуфам?
Аноним 20/02/24 Втр 12:07:58 #116 №300567272 
был же в англии вроде тип, который хотел чтобы его съели, даже другого жиза нашел, который на это согласился, вроде даже все прошло успешно
Аноним 20/02/24 Втр 12:08:45 #117 №300567308 
>>300567272
Ну и как его впечатления? Доволен остался?
Аноним 20/02/24 Втр 12:10:03 #118 №300567361 
>>300567308
оказался в жареном супе, вонюче вышел из очка, не понравилось
Аноним 20/02/24 Втр 12:10:04 #119 №300567363 
>>300567196
Я залетел в уже начавшуюся дискуссию, если бы ты был против обсуждения политики - то не отвечал бы тому анону а продолжил дальше свои скуфские дела, но я, почему-то, уверен что тебя хлебом не корми дай приплести хохлов хоть к месту хоть не у месту, знаю вашего брата. Так что не жалуйся.
Аноним 20/02/24 Втр 12:10:10 #120 №300567369 
>>300567118
Да точно так же как и нашли проводницу что выкинула твикса. Кто-то там что-то пукнул, потом где-то сренькнули, пук и среньк связали, пальцем в небо тыкнули, и вот тебе виновник. Правда по итогу оказалось что та проводница это совсем левый человек, но так обычно и происходит. Этот дед-пердед скорее всего тоже. В итоге школота его затравит ни за что, поймет что никогда такого не было и вот опять обосрались, и все. Ну а ты как думал? Все по чесноку.
Аноним 20/02/24 Втр 12:10:26 #121 №300567381 
>>300567308
Нет, съевшему статью впаяли за нарушений условий.
Аноним 20/02/24 Втр 12:10:52 #122 №300567399 
>>300567272
https://www.youtube.com/watch?v=M2rYmxBIJQM

Не реклама

Где новые кошмары интернета, флин?
Аноним 20/02/24 Втр 12:10:59 #123 №300567404 
>>300567369
Этот дед зачем-то установил на один свой фейк фото и имя своей сестры, так и вышли на него через нее.
Аноним 20/02/24 Втр 12:11:36 #124 №300567433 
>>300567272
В Германии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%81,_%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD
Аноним 20/02/24 Втр 12:11:39 #125 №300567440 
Сталика на вас нет.
Аноним 20/02/24 Втр 12:12:26 #126 №300567475 
>>300567404
То есть по фотографиям и имени какой-то женщины вышли на её страничку, а потом через неё на страничку этого деда?
Аноним 20/02/24 Втр 12:12:36 #127 №300567480 
>>300567363
Въебал рапорт, борда 18+, поридж.
Аноним 20/02/24 Втр 12:13:18 #128 №300567504 
>>300567170
Я был в первом треде но ушел спать, с впн и архивачем ебаться неохота
Аноним 20/02/24 Втр 12:13:27 #129 №300567512 
>>300567440
А ты знал, что Сталик ебал Леника в попик?
Аноним 20/02/24 Втр 12:13:29 #130 №300567514 
SVsnvo.jpg
Следствие вели…: «Дело о ведьме»

1978 год. В Ивановской области из пионерлагеря исчезают два мальчика. Одного из них вскоре находят, и он сообщает: на него напала… Баба-Яга. Она же утащила второго ребенка. Никто не верит, но ребенок показывает руку, на которой багровеет глубокий отпечаток человеческих зубов. Во время поисков второго пропавшего мальчика внезапно исчезает пионервожатый. Приехавшие милиционеры узнают: по окрестным лесам действительно бродит страшное существо, поразительно напоминающее сказочную ведьму…
Аноним 20/02/24 Втр 12:13:33 #131 №300567518 
Странно что у пациента есть острое желание раздеть пионеров перед употреблением. Особо отмечает в шизопастах пионерские трусы. Значит ли это что перед нами престарелый педофил трусонюх?
Аноним 20/02/24 Втр 12:14:14 #132 №300567541 
>>300567272
Тоже про него подумал. Мне кажется наш скуф тоже мечтает, чтобы чед вроде Майвеса его сьел, а не сам хочет кого то сьесть.
Аноним 20/02/24 Втр 12:14:25 #133 №300567546 
Пидор просто. Среди педов пидоры не уважаются.
Аноним 20/02/24 Втр 12:14:57 #134 №300567570 
>>300566110
Я такие страшилки в пиздючестве у Успенского читал или у Остера, не помню. Был у кого-то из них сборник страшилок, точь в точь таких.
Аноним 20/02/24 Втр 12:15:01 #135 №300567576 
>>300567480
Ещё мамке беги поплачься, пердикс))
Аноним 20/02/24 Втр 12:15:29 #136 №300567596 
Домой прийду включу бота-паука своего
Аноним 20/02/24 Втр 12:15:36 #137 №300567598 
>>300567512
Знал.
Аноним 20/02/24 Втр 12:15:56 #138 №300567610 
>>300567475
Не какой то, а из ЕКБ, который мелькал в его постах, с фамилией и именем которым он называл мальчика в своих фантазиях, не говоря про то что он фотошопит свое же молодое лицо на лунопопиков
Аноним 20/02/24 Втр 12:15:59 #139 №300567613 
>>300567596
Что он делает?
Аноним 20/02/24 Втр 12:16:00 #140 №300567615 
16787293888250.png
>>300567576
Как определить пориджа в общении - полное незнание синонимов и "))" через слово. Лови еще один.
Аноним 20/02/24 Втр 12:16:24 #141 №300567629 
>>300567369>>300567118
Так как я занимался деаноном, было так:
Сначала я увидел, что он публикует фотки мест из Екатеринбурга.

Анон нашел самый старый его аккаунт, там были имя и фамилия женщины. Я нашел ее страницу в ВК через файндклон. У женщины стоял Екатеринбург

Затем анон просмотрел его страницу и увидел комментарии от некоего Евгения. в пастах шиза часто речь идет о каком-то Жене.

По фото, которые публикует шиз, стало понятно, что это именно он - по лицу, по стилю обработки.

Позже вспылили его фотки и упоминания на других аккаунтах, он называет свое имя-фамилию (совпадает как раз с именем-фамилией на странице).
Аноним 20/02/24 Втр 12:16:44 #142 №300567644 
>>300567613
Прячется в туалете за трубой
Аноним 20/02/24 Втр 12:16:49 #143 №300567647 
>>300567072
Ну кстати да, там средний чушпан с двача не справится. Там нужна харизма, чтобы увлечь жертву куда тебе надо, физическая сила и ловкость чтобы с ней разделаться, опять же навыки какие-нибудь чтобы не поймали.
Аноним 20/02/24 Втр 12:18:04 #144 №300567695 
>>300567514
Думаю, пиздюки утонули или хз, маньяк порешал.
Ведьм не бывает.
Аноним 20/02/24 Втр 12:18:06 #145 №300567696 
>>300567613
Обходит страницы в поиске ссылок на другие, в приоритете страницы, имеющие ключевые слова, в данном случае
"Баба Яга пионер жарит столовая печкин Jhoston"
Аноним 20/02/24 Втр 12:18:26 #146 №300567707 
1708420704586.png
>>300567615
Пыникс, не рвись
Аноним 20/02/24 Втр 12:19:01 #147 №300567724 
>>300567308
Да, он потом свои ощущения в интернете опубликовал, как один китайский писатель
Аноним 20/02/24 Втр 12:19:39 #148 №300567742 
>>300567696
С помощью бота сможешь скачать картинки, которые он напубликовал? Я заебался все его аккаунты прокликивать в поисках контента
Аноним 20/02/24 Втр 12:21:01 #149 №300567798 
>>300567742
Попробую, но я пока не дома
Аноним 20/02/24 Втр 12:21:58 #150 №300567835 
>>300567742
Хотя ну нахуй, цопе себе грузить
Аноним 20/02/24 Втр 12:22:04 #151 №300567838 
>>300567798
Сколько уроков осталось?
Аноним 20/02/24 Втр 12:23:19 #152 №300567888 
>>300567838
Матеша и русский
Аноним 20/02/24 Втр 12:27:42 #153 №300568059 
>>300565865
>>300565835
>>300565895
Ну и в чем он не прав?
Аноним 20/02/24 Втр 12:28:20 #154 №300568092 
>>300567835
Там нет цп, максимум легкая педо-эротика
Аноним 20/02/24 Втр 12:28:25 #155 №300568095 
>>300568059
Всё правильно.
Аноним 20/02/24 Втр 12:29:38 #156 №300568139 
>>300567835
Даже ВБлядушнике за цопе выебут, так что там ничего такого не будет.
Аноним 20/02/24 Втр 12:35:04 #157 №300568323 
HodMe0a8hmo.jpg
Чисто разрядить обстановку
Аноним 20/02/24 Втр 12:35:11 #158 №300568329 
1708421707832.png
>>300568092
> Там нет цп, максимум легкая педо-эротика
>
Аноним 20/02/24 Втр 12:35:33 #159 №300568349 
>>300564998 (OP)
Ебало эталонного извращенца
Аноним 20/02/24 Втр 12:36:17 #160 №300568377 
Всех шизлов перебанили блядь.
Аноним 20/02/24 Втр 12:37:47 #161 №300568429 
>>300568323
Дед-дуповед или как там его ахахах
Аноним 20/02/24 Втр 12:42:41 #162 №300568611 
>>300568323
Ебать у типа мышцы кора неправильно работают, пресс домиком торчит. Папаша дегенерат, если он фоткал, и ему норм.
Аноним 20/02/24 Втр 12:44:27 #163 №300568683 
Лет 8-10 назад, по приколу решил проверить бывает ли в вк такое, в поисках групп ввел что то типа каннибалы или людоеды, не вспомню точно, там была куча мусорных групп просто с таким названием, а не деле там либо музыка либо мемы, и попалась мне среди этого списка группа, без аватарки, с каким-то завуалированным название ,где люди с реальными страницами писали прям на стене типа «буду мясом» и указывали контакты, или дам себя поесть, либо наоборот те кто ищут мясо прям так и писали, сказать что я ахуел тогда, не сказать ничего. В наши дни такого не найдешь, все терто потерто, но суть что такое было это правда.
Аноним 20/02/24 Втр 12:44:33 #164 №300568686 
>>300567610
То есть по фотографиям какой-то женщины и невнятным вспукам, который мог оставить от его лица вообще кто угодно. Ну, как обычно. Удачи вам в перемоге, дегенераты.
Аноним 20/02/24 Втр 12:45:34 #165 №300568720 
>>300568611
почему так?
Аноним 20/02/24 Втр 12:45:39 #166 №300568722 
>>300568686
Ты уже второй тут тред желаешь удачи...
Аноним 20/02/24 Втр 12:48:35 #167 №300568847 
scale1200.jfif
pioneryi-boyskautyi.jpg
scale1200.png
medium-213881.jpg
>>300564998 (OP)
Баба Яга жарит пионера?

А может лучше ведьма из Салема жарит бойскаута?

Поридж идишн
Аноним 20/02/24 Втр 12:50:13 #168 №300568907 
>>300568683
>такое было это правда.
Это правда, я проверил
Аноним 20/02/24 Втр 12:51:39 #169 №300568964 
https://youtu.be/bhXm1kW9YZc?feature=shared

Вспомнился мультфильм из детства.
Аноним 20/02/24 Втр 12:52:26 #170 №300568995 
>>300568722
Первый.
Аноним 20/02/24 Втр 12:56:42 #171 №300569144 
>>300564998 (OP)
Полицию то оповестили об этом шизе?
А то, судя по шапке ОП поста, товарищу явно пора на принудительное лечение с укольчиками галика.
Аноним 20/02/24 Втр 12:58:04 #172 №300569203 
>>300568847
а кого жарит ведьма из Гарлема?
Аноним 20/02/24 Втр 13:00:10 #173 №300569296 
>>300569144
Гражданин Смирнов! Вы арестованы! Неизвестные с анонимного форума Двач сообщили нам, что вы опасный шизоид!
Аноним 20/02/24 Втр 13:01:31 #174 №300569351 
>>300567615
Порридж - ок молодой паренёк
Пердикс - престарелая хуита, так что все верно.
Ты точно двощер а не залетный лахтушок?
Аноним 20/02/24 Втр 13:02:36 #175 №300569391 
>>300569144
На самом деле этот мужик и есть майор, а его писанина , это хитрый байт для настоящих психов
Аноним 20/02/24 Втр 13:04:38 #176 №300569472 
>>300566676
Проиграл
Аноним 20/02/24 Втр 13:05:33 #177 №300569509 
>>300569391
Но все итт ведут себя адекватно и культурно, любят пионерию.
Аноним 20/02/24 Втр 13:06:22 #178 №300569555 
>>300569203
Долго думал над смешным ответом, но ничего не пришло на ум. Извини.
Аноним 20/02/24 Втр 13:06:49 #179 №300569576 
>>300568964
Литерали же все фантазии скуфа: и пионер, и баба яга, и попытки зажарить пионера в печи. Видимо это на него произвело такое впечатление.
Аноним 20/02/24 Втр 13:08:53 #180 №300569663 
Что бы вы сказали Яге при личной втсрече?
Аноним 20/02/24 Втр 13:10:05 #181 №300569712 
16971303580070.jpg
>>300566801
В шепот
Аноним 20/02/24 Втр 13:10:59 #182 №300569764 
Всем этим постам, скрины которых здесь кидают, по 7 лет, по 14. У них у самих уже половое созревание началось. Если вы хотите писать нормальную заяву в ментовку, или там на тв, нужен свежий контент. Например, выход на контакт с разводом на пикчи, и т.д.
Старинное говно это не проканает. Разве что в довесок к свежему.
Аноним 20/02/24 Втр 13:13:26 #183 №300569875 
>>300568683
Они наркотики продавали. Это была конспирация
Аноним 20/02/24 Втр 13:13:28 #184 №300569877 
>>300569764
Дед давно уже в дурке умер поди. Чё бухтеть-то
sage[mailto:sage] Аноним 20/02/24 Втр 13:13:28 #185 №300569878 
cU4RvEMTKio.jpg
160861420911753817.jpg
1608614215114669956.jpg
>>300568323
>николай
Это любитель посамбоваться?
Аноним 20/02/24 Втр 13:16:30 #186 №300570010 
>>300567007
В 17 веке города Екатеринбург ещё не было
Аноним 20/02/24 Втр 13:23:01 #187 №300570239 
Блин, неужто никто из Екб-анонов еще не сходил к логову, не покараулил, не сделал фоточки для анончиков. Наверняка и номерк квратиры тут уже мелькал.
Аноним 20/02/24 Втр 13:33:05 #188 №300570642 
Я ничего не понял. По ссылкам на мейл нихуя нет, в треде контент который делают аноны или он сам? Кто это вообще? Подключите меня, я еще не смешарик
Аноним 20/02/24 Втр 13:47:12 #189 №300571192 
image.png
image.png
>>300566419
Один вчерашний лайк на пост 14 года. Это один из анонов, ибо страницу как-то кидали в одном диванон треде 20 года https://2ch.hk/b/arch/2020-11-19/res/233516319.html
Аноним 20/02/24 Втр 13:47:34 #190 №300571213 
>>300570642
Чекай первый тред
Аноним 20/02/24 Втр 13:47:41 #191 №300571218 
бля бот не сработал потому что ответы подгружаются через js, придется переписывать
Аноним 20/02/24 Втр 13:50:08 #192 №300571328 
>>300571192
Ты реально скачай его ответы и картинки. А то мэилру все почистит и не останется у нас истории
Аноним 20/02/24 Втр 13:50:58 #193 №300571364 
>>300571328
сам себе качай цопе
Аноним 20/02/24 Втр 13:52:20 #194 №300571422 
>>300570239
кидай мне деньги, я этого скуфа на камеру отпизжу и заставлю кричать ДЕДПУЛ ПРОСТИ
Аноним 20/02/24 Втр 13:57:06 #195 №300571639 
>>300571422
Это неинтересно. Интересно сначала фотки его дома, фото двери его логова, помечание всяких интересностей на местности, фиксация их. Попытки общения с шизом под каким-нибудь предлогом. Вот так вот, лампово. Неужто, никто не хочет это сделать из Екат-анонов?
Аноним 20/02/24 Втр 14:03:34 #196 №300571905 
Бамп
Аноним 20/02/24 Втр 14:18:46 #197 №300572585 
>>300566214
Ору, да это с нашего треда чел, он написал маньке под открытой фоткой "ты светишься" а потом удалил, пруфов не будет, кто видел тот видел
Аноним 20/02/24 Втр 14:36:44 #198 №300573340 
Бамп, что бы тред жил
Аноним 20/02/24 Втр 14:45:08 #199 №300573702 
Чё, слился легион, лохи?
Аноним 20/02/24 Втр 14:45:48 #200 №300573734 
>>300573340
Аноны как всегда, всё превращают в ебаный цирк. Не могут разобраться и нарыть фактов, могут толко в перекидывание каловых масс в друг друга. Действительно двач превратился в сборище пидорочервей.
Аноним 20/02/24 Втр 14:45:58 #201 №300573745 
>>300573702
Щас легион со школы придет, покажет, где раки зимуют
Аноним 20/02/24 Втр 14:47:19 #202 №300573799 
>>300568720
Неправильно качал скорее всего. Скручивания нужно делать на выдохе, чтоб у тебя живот был плоский, а не на вдохе, тогда все мышцы работают правильно и четенько. А иначе будет такая ебала из живота торчать как у этого пиздюка.
Аноним 20/02/24 Втр 14:47:43 #203 №300573820 
>>300573734
Факты есть, все очевидно, шиз сдеанонен.
Аноним 20/02/24 Втр 14:48:18 #204 №300573842 
>>300569764
>>300569877
У него есть актуальные живые аккаунты
Аноним 20/02/24 Втр 14:49:23 #205 №300573885 
Как я и писал на ночном, легион школия сдулся и нихуя не сделал. Чушпаны.
Аноним 20/02/24 Втр 14:52:45 #206 №300574036 
Блядь, ну почему не в моем городе, я обязательно бы посталкерил разно.
Аноним 20/02/24 Втр 15:03:43 #207 №300574515 
>>300574036
А костюм пионера или бабы-яги надел?
Аноним 20/02/24 Втр 15:08:41 #208 №300574716 
>>300573885
Двачую, нихуя сделать не могут
Аноним 20/02/24 Втр 15:12:13 #209 №300574872 
Коллеги, неожиданно для себя собес прошел. Думаю минимум 200к будет...
Аноним 20/02/24 Втр 15:13:34 #210 №300574931 
>>300569296
постинг цп с расчленёнкой: ну-да, ну-да, пошёл я на хуй
Аноним 20/02/24 Втр 15:14:46 #211 №300574981 
>>300574872
200к наносек?
Аноним 20/02/24 Втр 15:15:23 #212 №300575007 
>>300574931
Это даже не настоящая расчленёнка. В лучшем случае его могут отправить на проверку к психиатру. Да и то никто из царских опричников не будет себе мозги компостировать, вылавливая старого дурака из мёртвой соцсети.
Аноним 20/02/24 Втр 15:16:00 #213 №300575035 
>>300574981
Да, не в тот тред написал...
Аноним 20/02/24 Втр 15:16:02 #214 №300575039 
Через тяночку надо работать. Думаю, ее можно как-нибудь разговорить. Представиться сотрудником агентства анонимных расследований и осторожно расспросить ее о таком вот родственнике, особенностях его поведения и привычках.
Аноним 20/02/24 Втр 15:16:30 #215 №300575062 
>>300574981
Повар в избушке
Аноним 20/02/24 Втр 15:17:43 #216 №300575100 
>>300575007
В этом-то и мякотка. Может проверят при этом некоторые факты биографии, может что и всплывет интересное, родственники наверное охуеют некоторым образом.
Аноним 20/02/24 Втр 15:18:10 #217 №300575119 
>>300575039
двачую
Аноним 20/02/24 Втр 15:18:19 #218 №300575122 
>>300574981
Баба Яга.
Аноним 20/02/24 Втр 15:18:29 #219 №300575128 
>>300574872
Оффтоп или ты на исследователя педофилов устраиваешься?
Аноним 20/02/24 Втр 15:22:39 #220 №300575310 
>>300567695
> Ведьм не бывает.
но шизы существуют
Аноним 20/02/24 Втр 15:24:07 #221 №300575375 
Это новый detuy тред?
Аноним 20/02/24 Втр 15:26:42 #222 №300575481 
>>300565405
Вкотился. Есть ещё один зумер-родственник, нашёл его в друзьях у брата, а брата нашёл через поиск по фото у сестры.
Этот конкретный зумер интересен тем, что у него есть в подписках луркопаб. Можно до него дописаться, мб что-то знает (пишите, у меня фейка нет) - https://vk.com/dmitro_ponomarev
Аноним 20/02/24 Втр 15:27:15 #223 №300575505 
17026586270770.gif
>>300575375
ДЕТЕЙ
Аноним 20/02/24 Втр 15:28:45 #224 №300575585 
>>300575481
Брат Кирюшка который?
sage[mailto:sage] Аноним 20/02/24 Втр 15:29:22 #225 №300575612 
Эх вот бы тесак был бы жив , был бы просто топ контент , вот представьте тесака в рясе попа , бьющего дилдаком по голове баб ягу

Или сам тесак оделась бы как баб яга и отварил бы скуфчика


Мимо шиз баб яга
Аноним 20/02/24 Втр 15:31:03 #226 №300575709 
>>300575481
Кинь еще ссылку на брата
Аноним 20/02/24 Втр 15:31:20 #227 №300575723 
Screenshot (2).png
>>300575585
https://vk.com/id323979298
Какой-то Владимир
Аноним 20/02/24 Втр 15:31:42 #228 №300575742 
>>300575709
>>300575723
Аноним 20/02/24 Втр 15:33:03 #229 №300575809 
В чем смысл треда? Не увидел ничего необычного в пациенте. Тот же абиг был интереснее.
https://youtu.be/sk1fLEkv5vo
Аноним 20/02/24 Втр 15:33:10 #230 №300575815 
>>300566836
Быстро полезай на лопату, сука!
Аноним 20/02/24 Втр 15:34:03 #231 №300575864 
>>300575723
Там же в подписчиках есть эта зумерка-родственница https://vk.com/juliaastavina
Аноним 20/02/24 Втр 15:36:27 #232 №300575962 
>>300575864
Эту уже кидали
Аноним 20/02/24 Втр 15:37:40 #233 №300576023 
>>300575962
Я просто пруфаю, что это точно брат/какой-то ещё родственник
Аноним 20/02/24 Втр 15:38:36 #234 №300576070 
image.png
>>300574872
ебать логово извращенцев бот нашел
Аноним 20/02/24 Втр 15:39:07 #235 №300576094 
>>300576070
ссылку на ответ случайно прикрепил
Аноним 20/02/24 Втр 15:39:23 #236 №300576110 
Анончики. Собираюсь писать Юле и Дмитрию в лс и узнавать подробности насчет Евгения. Посоветуйте, что конкретно написать, что бы они сразу не скипнули меня? Есть фейк страница в ВК
Аноним 20/02/24 Втр 15:40:27 #237 №300576165 
>>300564998 (OP)
А почему Гурзуфская, 15? Есть еще упоминание самим шизом: улица Пальмиро Тольятти дом 12 кв 40.
Аноним 20/02/24 Втр 15:40:39 #238 №300576171 
>>300576110
Или стоит повременить с этим? Никто вроде еще не писал и даже не светился на мэил ру, или у них на страницах. Как то стремно быть первым. Не хочу и не собираюсь их травить, просто хочу поболтать с ними, типа журнались
Аноним 20/02/24 Втр 15:41:17 #239 №300576194 
>>300576110
двачую. Не спеши, пусть кто поумнее из двачеров посоветует.
Аноним 20/02/24 Втр 15:46:36 #240 №300576432 
>>300576110
"Здравствуйте, а вы родственник такого-то скуфа? Мы с ним раньше общались на форуме, но в какой-то момент он перестал там писать, и наши связи оборвались. Я пишу, потому что обеспокоен его душевным состоянием. Он иногда писал странные посты на форуме на тему канибализма и педофилии. С ним всё хорошо? Не думали о том, чтобы такого опасного человека отгородить от общества? Доказательства того, что это он писал приложить могу. Посты очень странные, и вызывают чувство дискомфорта. Боюсь, как бы эти посты не стали реальностью. Извините, если немного беспокою вас"
Аноним 20/02/24 Втр 15:46:43 #241 №300576436 
ПРИХОДИ КО МНЕ, ДОРОГОЙ ТЫ МОЙ,

ПОГНИЁМ С ТОБОЙ ВО ЗЕМЛЕ СЫРОЙ,

ТЫ ЛОЖИСЬ СО МНОЙ В МОЙ ПРОСТОРНЫЙ ГРОБ,

ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ТЫ УТКНИСЬ В МОЙ ЛОБ.

БУДЕМ ВМЕСТЕ МЫ ТУТ ЛЕЖАТЬ-МОЛЧАТЬ

И ПОКОЙНИЧКОВ СВЕЖИХ ПРИВЕЧАТЬ.
Аноним 20/02/24 Втр 15:46:58 #242 №300576447 
>>300565405
>пик3
Точно его родственница, её сожрать пытаются.
Аноним 20/02/24 Втр 15:48:10 #243 №300576492 
>>300576432
Да точно скипнет после упоминания педофилии и канибализма. Тем более, если первым сообщением писать.
Аноним 20/02/24 Втр 15:49:35 #244 №300576563 
>>300576432
Первые предложения збс , типо старый знакомый хочет найти его
Аноним 20/02/24 Втр 15:51:02 #245 №300576634 
Скинуть ей ссылку на тред, лол. Она молодая, шутливая, знает, что такое двач, читать будет 100 пудов.
Аноним 20/02/24 Втр 15:51:05 #246 №300576638 
>>300576492
Ладно, можно убрать канибализм и педофилию, просто написать "странные страшные посты". И потом, когда у зумеров интерес взыграет, нагонять потихоньку "Это честно говоря очень странные посты... Они выглядят так, как будто это какая-то шутка, прикол, ну, знаете. Но их слишком много, а фотошоп сделан слишком тщательно, чтобы это была просто шутка. У того, кто это написал, явно какие-то проблемы с головой... Я сейчас пришлю несколько, только не пугайтесь, пожалуйста. Я тоже сначала удивился, что он такое пишет. Вроде приличным человеком казался"
Аноним 20/02/24 Втр 15:51:18 #247 №300576644 
А мне пионера уже мало! Коммуняку хочу блэээ
Аноним 20/02/24 Втр 15:51:55 #248 №300576675 
>>300576634
Сначала поздороваться, естественно, общие фразы и кинуть ссылку.
Аноним 20/02/24 Втр 15:53:37 #249 №300576743 
>>300576675
Да это же вк ебанный, в этом и дело, что хрен знает, как поздороваться, что бы сразу не сойти за бота, который пытается продать ей какую то херню
Аноним 20/02/24 Втр 15:55:47 #250 №300576816 
>>300576432
>на тему канибализма и педофилии
Ты дурачок? Как можно так хуево людей понимать, кто тебе отвечать на такие предъявы будет?
Аноним 20/02/24 Втр 15:57:31 #251 №300576889 
>>300576743
Да, согласен, здраво. От незнакомого чувак по ссылкам переходить точно не будет. Ссылку потом, после заинтересованности.
Аноним 20/02/24 Втр 15:57:37 #252 №300576893 
Создайте фейк скуфа рандомного, и пишите ей, с фоткой баба-яга скуфа, типо знаете его? Мой школьный товарисч, пытаюсь найти, узнать, как поживает.
Аноним 20/02/24 Втр 15:58:02 #253 №300576910 
>>300576638
>>300576816
Ну а с каких пор на дваче сидят те, кто хорошо людей понимают?
Аноним 20/02/24 Втр 15:58:47 #254 №300576953 
>>300576893
Лучше уж фейк пивонера, и начинать подлизываться к шизоскуфу. Он может и поверить
Аноним 20/02/24 Втр 15:58:47 #255 №300576954 
>>300576644
Сначала с комсомольцем справься.
Аноним 20/02/24 Втр 15:58:47 #256 №300576955 
>>300576910
Я супер хорошо понимаю я вообще кем угодно могу быть, но мне лень.
Аноним 20/02/24 Втр 15:58:52 #257 №300576960 
>>300576910
Да ситуация щепетильная. Тут действительно , творческий подход к установлению понимания нужен.
Аноним 20/02/24 Втр 15:59:22 #258 №300576975 
>>300576954
КОММУНЯКУ ХОЧУ БЛЭЭЭ
Аноним 20/02/24 Втр 16:00:34 #259 №300577026 
>>300576953
Заподозрит шыз 100 пудов. Он хоть и шыз, но, наверняка, хитрый. Если и писать шызоскуфу, то без пионерии.
Аноним 20/02/24 Втр 16:02:15 #260 №300577089 
А где он работает, если работает? Может у него есть адекватные коллеги, обычные скуфы-нормисы?
Аноним 20/02/24 Втр 16:03:04 #261 №300577126 
>>300576975
Коммуняка тебе маузер сам знаешь куда засунет.
Аноним 20/02/24 Втр 16:03:42 #262 №300577153 
>>300577089
Да ему сильно за 50 было уже в момент начала активного постинга. К тому же, они писал что получает пенсию. Тут два варианта: либо пенсия по шизе, либо по старости. И тот и другой вариант рабочий.
Аноним 20/02/24 Втр 16:05:27 #263 №300577231 
А по гипотетическому брату Кирюшке примерно его возраста нет информации? Судя по всему, реальный человек.
Аноним 20/02/24 Втр 16:05:37 #264 №300577245 
1707482040451710.jpg
>>300577089
Доком каким-то работал по молодости. В одном из тредов нашли какого Евгения Сидорова Павловича, который в Екб исследования какие-то проводил. Он не он, хз
http://webirbis.spsl.nsc.ru/irbis64r_01/cgi/cgiirbis_64.exe?Z21ID=&I21DBN=CAT&P21DBN=CAT&S21STN=1&S21REF=3&S21FMT=fullwebr&C21COM=S&S21CNR=20&S21P01=0&S21P02=1&S21P03=A=&S21STR=%D0%A1%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Аноним 20/02/24 Втр 16:05:50 #265 №300577255 
>>300564998 (OP)
Хуйдожники, нарисуйте скуфикса, который жарит пориджа (пердикса) на костре.
Аноним 20/02/24 Втр 16:06:25 #266 №300577284 
>>300577245
А может он педиатром работал?
Аноним 20/02/24 Втр 16:07:03 #267 №300577312 
>>300577284
Детишек-пионеров щупал? А потом их ел?
Аноним 20/02/24 Втр 16:09:07 #268 №300577405 
>>300577312
Юнармейцев щупал.
Аноним 20/02/24 Втр 16:09:21 #269 №300577413 
image.png
image.png
>>300577245
Наш?
Аноним 20/02/24 Втр 16:09:35 #270 №300577425 
А что у нее спрашивать кстати? Фаст отвечайте, какая инфа вам нужна?
Аноним 20/02/24 Втр 16:09:44 #271 №300577436 
>>300577413
Не похож.
Аноним 20/02/24 Втр 16:09:57 #272 №300577450 
>>300577413
Случайно две пикчи одинаковых прикрепилось


https://7universum.com/ru/nature/authors/item/yevgeniy-pavlovich-sidorov
Вот ссылка
Аноним 20/02/24 Втр 16:10:04 #273 №300577458 
>>300577425
Ел ли пионеров её дед/дядя?
Аноним 20/02/24 Втр 16:10:07 #274 №300577462 
>>300577413
Нет.
Аноним 20/02/24 Втр 16:10:35 #275 №300577489 
image.png
image.png
5 лет русофобии. Итоги.
Аноним 20/02/24 Втр 16:11:20 #276 №300577529 
>>300567570
Бинго, я тоже помню эту ниженцию Остера, и рассказик этот помню, только в оригинале девочка была.
Аноним 20/02/24 Втр 16:12:27 #277 №300577584 
как вы думаете они/он только на маилсру обитает или где-то еще форсит каннибализм?
Аноним 20/02/24 Втр 16:12:34 #278 №300577595 
image.png
image.png
>>300577489
10 лет на вопросах мейл ру и это нихуя не смешно
Аноним 20/02/24 Втр 16:13:27 #279 №300577641 
>>300577584
В прошлых тредах скидывали скрин с сайта askforme где тоже пивонеры на плите постились
Аноним 20/02/24 Втр 16:13:38 #280 №300577650 
>>300577425
Пиши то че выше было и еще поинтересуйся аккуратно о скуфе, о его прошлом мб
Аноним 20/02/24 Втр 16:13:40 #281 №300577654 
>>300577245
Не, не он, есть еще такой там, то ли преподаватель, то ли кандидат мед. наук, 74 года, который диссертацию исследовательскую написал.
Аноним 20/02/24 Втр 16:14:12 #282 №300577681 
>>300577595
>>300577489
Мультивселенная
Аноним 20/02/24 Втр 16:14:16 #283 №300577685 
>>300577529
Это же буквально классическая баянистая страшился из СССР. Как девочка пошла к бабушке на рынок за пирожками и пропала. А потом её мама купила пирожок а там ноготь девки был
Аноним 20/02/24 Втр 16:15:44 #284 №300577770 
>>300577650
Если заинетесует и войдешь в доверие, наверное скинуть тред, где в шапке знакомое доброе лицо, ну и собстна, вот.
Аноним 20/02/24 Втр 16:17:11 #285 №300577843 
>>300577641
ссылка есть у кого-нибудь?
Аноним 20/02/24 Втр 16:23:32 #286 №300578156 
Написал его внучке шо ща ей в личку начнёт поехавший омежка написыват
Аноним 20/02/24 Втр 16:24:43 #287 №300578223 
1.png
Все стало на свои места.
Аноним 20/02/24 Втр 16:26:03 #288 №300578297 
>>300578156
>ща ей в личку начнёт поехавший омежка написыват
Зачем ты о себе в третьем лице рассказываешь другим людям.
Аноним 20/02/24 Втр 16:27:19 #289 №300578360 
>>300568329
там 18+ твинк.
Аноним 20/02/24 Втр 16:28:57 #290 №300578449 
>>300567381
содержания?
Аноним 20/02/24 Втр 16:29:12 #291 №300578460 
Чето мне кажется, щиз догадался, что что-то не так. На мэйл помойке все его высеры банят, он начинает беспокоится. Кто-то следит за его активностью?
Аноним 20/02/24 Втр 16:34:09 #292 №300578724 
>>300575039
примет за мошенников и сдаст в фсб.
Аноним 20/02/24 Втр 16:34:53 #293 №300578756 
>>300578460
Так вчера хуесосы с двача всякие накидали жалоб на его страницы, вот и банят
Аноним 20/02/24 Втр 16:36:00 #294 №300578805 
>>300577595
>>300578223
Содомиты, приограл в голос
Аноним 20/02/24 Втр 16:36:09 #295 №300578811 
>>300578724
Да я уже разговорил. Она ничего о нем не знает. Он ее двоюродный дедушка, они видятся только по праздникам
Аноним 20/02/24 Втр 16:36:45 #296 №300578842 
>>300578756
Вот и хуй-то.
Аноним 20/02/24 Втр 16:36:50 #297 №300578845 
>>300578811
Надо было спросить, кто с ним близко общается
Аноним 20/02/24 Втр 16:37:41 #298 №300578892 
>>300578811
А что конкретно говорил, причина интереса?
sage[mailto:sage] Аноним 20/02/24 Втр 16:38:53 #299 №300578952 
>>300566457
Буквально - не мог
Аноним 20/02/24 Втр 16:40:38 #300 №300579032 
>>300578845
или скинуть ей тред
Аноним 20/02/24 Втр 16:41:44 #301 №300579073 
>>300577413
вы на статьи поглядите. вот это шиза. а не пионеры в печке.
Аноним 20/02/24 Втр 16:44:29 #302 №300579219 
>>300578811
Спроси, не замечала ли она странностей за ним. Либо зумерку напиши
Аноним 20/02/24 Втр 16:45:33 #303 №300579271 
>>300579219
Говорит, что не замечала. Кинула мне гс. Как его вам отправить?
Аноним 20/02/24 Втр 16:45:37 #304 №300579277 
А что если тут какой-то криминал, а челы с маилсру так шифруются?
Аноним 20/02/24 Втр 16:46:14 #305 №300579312 
>>300579277
Да он там один скорее всего, максимум 2
Аноним 20/02/24 Втр 16:46:56 #306 №300579351 
>>300577595
Кстати сходство заметил с самого начала.
У всех шизиков есть общие черты лица и похожая мимика.
Аноним 20/02/24 Втр 16:47:03 #307 №300579359 
653424.png
>>300577255
Аноним 20/02/24 Втр 16:47:44 #308 №300579396 
>>300579271
Скинь скрины переписки а голосовуху запиши на вокару, через комп. И сюда ссылку + скрины
Аноним 20/02/24 Втр 16:48:22 #309 №300579428 
16797650953330.mp4
>>300579359
Аноним 20/02/24 Втр 16:48:56 #310 №300579456 
>>300579359
Лягушка смеется и прыгает 10 часов
https://www.youtube.com/watch?v=btuLoVClRzo
Аноним 20/02/24 Втр 16:50:13 #311 №300579517 
>>300579359
БЛЯЯ ОБОСРАЛСЯ
Даже голубые глаза подрисовал
Аноним 20/02/24 Втр 16:51:27 #312 №300579575 
>>300579271
https://vk.me/voiceload
Попробуй через этого бота скачать голосовое и залить сюда.
Либо расшифровку голосовухи покажи, этого хватит
Аноним 20/02/24 Втр 16:51:39 #313 №300579589 
УТЮТЮТЮТЮТЮЮЮ

лол

https://youtu.be/EXxwRdv3kcg
Аноним 20/02/24 Втр 16:51:47 #314 №300579597 
>>300579312
Вот про брата интересно, Кирюшку, наверяка реальный человек, был или есть.
Аноним 20/02/24 Втр 16:52:25 #315 №300579623 
Тест
Аноним 20/02/24 Втр 16:54:23 #316 №300579696 
>>300579597

Брат, скорее всего, вот - >>300565753

А пожилая дама - его матушка.
Аноним 20/02/24 Втр 16:54:27 #317 №300579699 
>>300579271
СПРОСИ ПРО БРАТА КИРЮШКУ БЫЛ ЛИ ТАКОЙ В СЕМЬЕ
Аноним 20/02/24 Втр 16:55:34 #318 №300579761 
>>300579696
Это двоюродный брат, в вк его Владимир зовут - https://vk.com/id323979298
Аноним 20/02/24 Втр 16:56:28 #319 №300579811 
>>300579696
>>300565753
Мать вылитая баба яга, кстати
Аноним 20/02/24 Втр 16:57:23 #320 №300579852 
>>300579761

А не важно. Надо ему написать тоже. А вообще - придать дело огласке через тоо же Поздняка.
Аноним 20/02/24 Втр 16:58:53 #321 №300579941 
>>300577245
>Доком каким-то работал по молодости.
C чего бы это? На фото обычный бытовой механический тонометр.
Таким некоторые пенсы до сих пор давление меряют у себя дома.
Аноним 20/02/24 Втр 16:59:49 #322 №300579983 
Я в треде. Как же приятно зажарить голеньких анончиков в пионерской форме? Что бы баба яга сделала с анончиками на сковороде?
Аноним 20/02/24 Втр 17:00:40 #323 №300580020 
>>300579941
Бесполезно утверждать, опровергать, может работал, может нет, пока неизвестно.
Аноним 20/02/24 Втр 17:01:11 #324 №300580047 
>>300564998 (OP)
Женю зажарили уже? ОТВЕЧАЙТЕ!
Аноним 20/02/24 Втр 17:02:30 #325 №300580105 
>>300580047
Я, Баба Яга, зажарила Женю голенького, он лег мне прямо на лопату.
Аноним 20/02/24 Втр 17:02:37 #326 №300580109 
ПИОНЕРА ДАЛ, ГОРЯЧЕЙ ПЕЧКОЙ УСУГУБИЛ
Аноним 20/02/24 Втр 17:02:42 #327 №300580116 
>>300579941
А хули он в халате больничном сидит тогда?
Аноним 20/02/24 Втр 17:06:31 #328 №300580260 
ms000125.png
Справа он сам себя прифотошопил походу. Получается, он леший, что приводит мальчиков к бабе яге. А баба яга его мать? Может, там целая семейка такая
Аноним 20/02/24 Втр 17:07:21 #329 №300580288 
Нихуя не понял где его аккаунт непосредственно на мэйл сру
В шапке на всех вопросах разные аккаунты и на них нихуя такого
Аноним 20/02/24 Втр 17:07:48 #330 №300580305 
>>300580288
Видимо в ответах к какому-то феку нашли.
Аноним 20/02/24 Втр 17:08:34 #331 №300580336 
16597759846520.mp4
>>300580260
Я же говорю, что секта. Небось семейка каннибалов. Либо "Баба яга" это предводитель секты
Аноним 20/02/24 Втр 17:08:42 #332 №300580347 
>>300580260
Похоже. Скорее всего фотка эта, откуда он себя с мальчиком вырезал, дома в альбоме у него лежит.
Аноним 20/02/24 Втр 17:09:09 #333 №300580371 
>>300566553
Это самый топовый кейс, который я видел. Оксимирон годно спрыгнул из страны
Аноним 20/02/24 Втр 17:09:39 #334 №300580393 
Откуда у скуфа вообще столько фейков? Там же вроде к каждому акку надо номер привязывать. Че 50 лвл скуф будет 40 номеров покупать. Мб реально секта
Аноним 20/02/24 Втр 17:10:19 #335 №300580415 
>>300580260
Спесивцев moment
Аноним 20/02/24 Втр 17:10:55 #336 №300580446 
Без названия.png
>>300564998 (OP)
Зумеры снова навыдумывали какой-то хуйни. Доказательства тащите, переписку, где обсуждаются подробности. Да хоть что-нибудь.
Нет, нашли шиза и теперь вокруг него строят теории всякие.
Какие же пориджи дегенераты, пиздос.
Аноним 20/02/24 Втр 17:13:24 #337 №300580536 
>>300580446
Пиздуй денег у головы просить, лузер.
Аноним 20/02/24 Втр 17:14:06 #338 №300580566 
1708121766749296.png
А я думал, кто такие комиксы переводит и читает
Аноним 20/02/24 Втр 17:14:20 #339 №300580576 
>>300580536
Ты хуйню какую-то бессвязную высрал, дегенерат. Ты вообще сам это осознаёшь или ты поридж-долбоёб, нитакуся?
Аноним 20/02/24 Втр 17:14:50 #340 №300580601 
>>300580446
Что будет если анончик придёт к бабе яге и ляжет на лопату?
Аноним 20/02/24 Втр 17:14:56 #341 №300580605 
FUCKING NORMIES.mp4
>>300580446
Аноним 20/02/24 Втр 17:16:15 #342 №300580655 
Да он маньяк, живым не берём!
Аноним 20/02/24 Втр 17:16:51 #343 №300580687 
>>300580601
>>300580605
Вы блять боты или что вы такое? Собрались травить маньяка, сами срут в своём же треде непонятно чем и не знают, что делать. Воистину, пориджи-долбоёбы
Аноним 20/02/24 Втр 17:17:13 #344 №300580702 
.mp4
Аноним 20/02/24 Втр 17:19:08 #345 №300580782 
>>300580687
Говорили ему не садись на пенёк, не ешь пирожок. Но анончик не послушался и попал прямо в избушку Бабы Яги. Что с ним будет дальше?
Аноним 20/02/24 Втр 17:19:58 #346 №300580816 
Без названия (15).jpeg
>>300580260
БУДУТ ИГРАТЬ В ИГРУ
Аноним 20/02/24 Втр 17:22:25 #347 №300580902 
>>300580687
Я бы не против вернутся в возраст пориджа, а так, срать хочется, а я слишком тупой, чтоб внести хоть какую-то полезную лепту. Такие дела. По этому просто сру.
Аноним 20/02/24 Втр 17:22:51 #348 №300580930 
Вообще, читаю сейчас, как он сам с собой общается, он походу очень одинокий шиз. Навыдумывал себе личностей, и общается с ними, как с другими людьми, у каждого какой-то свой характер всё же прослеживается. Есть вот блондинистый мальчик (https://otvet.mail.ru/profile/id109489175/), который спрашивает про бабу ягу. Есть акк самой бабы яги (https://otvet.mail.ru/profile/id176436595/), которая про бабу ягу уже не спрашивает, спрашивает про мальчиков и что с ними сделать.
Шиз навыдумывал себе вселенную со своими персонажами, и общается с ними как с реальными людьми, потому что ему очень одиноко в реальной жизни. Был преступник, имя забыл, у которого тоже дохуя личностей было в бошке, и каждая имела свой характер, и действовала отдельно от других. Ну мб у него не так всё жёстко, но всё же
Аноним 20/02/24 Втр 17:24:10 #349 №300580977 
.jpg
>>300580782
> Что с ним будет дальше?
Избушку обнесет, и ступу спиздит.
Аноним 20/02/24 Втр 17:25:10 #350 №300581017 
>>300580902
Ну зато честно
Аноним 20/02/24 Втр 17:27:23 #351 №300581115 
>>300580930
Иногда он возвращается в свою нормальную личность, и задаёт нормальные вопросы, про религию там и тд
Аноним 20/02/24 Втр 17:30:11 #352 №300581232 
>>300580977
В ступу насрёт и будет месить...
Аноним 20/02/24 Втр 17:31:01 #353 №300581273 
>>300580930
Личность трубача более менее адекватная среди них, часто пишет на разговоры про бабу ягу "что это вы тут обсуждаете", "полный дурдом" и тд
Аноним 20/02/24 Втр 17:32:11 #354 №300581317 
image.png
>>300565690
Аноним 20/02/24 Втр 17:36:12 #355 №300581474 
1708439768742.jpg
1708439768751.png
>>300577595
Свидетель сосача, перекатившийся на харкач.
Аноним 20/02/24 Втр 17:36:25 #356 №300581481 
17888.png
Пиздец там целый лор
Аноним 20/02/24 Втр 17:38:12 #357 №300581560 
>>300567381
>нарушений условий
Санипедем доебались?
Аноним 20/02/24 Втр 17:38:15 #358 №300581564 
>>300581474
Кто его знает, что он делает в своем уютном подвальчике, творит там всякое
Аноним 20/02/24 Втр 17:39:47 #359 №300581627 
На бабу ягу объявляется Черный Крестовый поход
Аноним 20/02/24 Втр 17:39:56 #360 №300581635 
Ну че там, есть че нового? Или все зависло и уже всем похуй? Шокирующие подробности там или вот-вот будет развязка?
Аноним 20/02/24 Втр 17:39:56 #361 №300581636 
1708439994931.jpeg
>>300581481
Аноним 20/02/24 Втр 17:42:39 #362 №300581752 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноны я похоже влюбился....
Аноним 20/02/24 Втр 17:42:58 #363 №300581767 
108687147c0cf0937f86ef560faffdb5269b11ac0800.jpg
>>300581635
Какой-то анон до родственников дописался, но переписки пока не кинул. А так теоритизируем пока
Аноним 20/02/24 Втр 17:43:10 #364 №300581778 
>>300581752
Шиза передаётся генетически.
Аноним 20/02/24 Втр 17:43:12 #365 №300581779 
16922827798530.jpg
>>300581564
Может на самом деле там свора очень сладких пионеров на сковородке
Аноним 20/02/24 Втр 17:43:36 #366 №300581797 
>>300581752
лучше бы ты в ягу влюбился
Аноним 20/02/24 Втр 17:43:53 #367 №300581810 
>>300564998 (OP)
Кто-нибудь может вкратце пояснить за суть форса? Просто какой-то дятел-скуф-педофил срёт хуйнёй на мэйл сру ответах?
Аноним 20/02/24 Втр 17:44:39 #368 №300581843 
>>300581810
Всё верно
Аноним 20/02/24 Втр 17:44:48 #369 №300581850 
17084163777431s.jpg
>>300581752
Есть ли ее фотка в пионерском галстуке?
Аноним 20/02/24 Втр 17:45:20 #370 №300581872 
>>300581752
Можешь стать ее сладких пионером на вертеле. Это знаешь, как в фильмах "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ". Потом окажется, что глава секты это малолетка, она надоумила своего батю\деда на то, чтобы начать каннибалить и попав в ее сети ты станешь сладким пионерчиком на завтрак.
Аноним 20/02/24 Втр 17:46:44 #371 №300581927 
>>300581752
Она моя.
Аноним 20/02/24 Втр 17:47:01 #372 №300581941 
Ютуберы, подтягивайтесь, я пока на стадии монтажа, так мало инфы но уже ролик на 15 минут, может сегодня ещё что интересное будет и можно увеличить хронометраж
Аноним 20/02/24 Втр 17:47:09 #373 №300581944 
>>300581872
Ради моей королевы можно и повертеться на вертеле немножко.
Аноним 20/02/24 Втр 17:47:56 #374 №300581988 
image.png
Такой вроде с виду дядька добрый. а в голове кромешный пиздос.. страшно, очень страшно с людьми жить жизнь на планете земля
Аноним 20/02/24 Втр 17:48:15 #375 №300582008 
>>300581941
канал свой скинь
Аноним 20/02/24 Втр 17:48:51 #376 №300582032 
>>300581843
А чё, глубже ничего не раскопали? Ничего более интересного нет? А-то шизов всяких интернет плодит в огромных количествах, можно любого попуща с какой-нибудь подборки поехавших страниц "расследовать" и травить.
Аноним 20/02/24 Втр 17:49:15 #377 №300582050 
>>300581872
Я не против быть зажареным этой богиней
Аноним 20/02/24 Втр 17:49:25 #378 №300582058 
01.png
02.png
Чет это уже не похоже на фотошоп... И год 2009. То есть это не скуф в молодости
Аноним 20/02/24 Втр 17:50:11 #379 №300582094 
>>300580930
Двачую этого.
Это одинокий скуф, который, очевидно, поселился в своем придурковатом мирке. Наполненным образом и персонажами, идущими из какой-то травмы, явившейся для него фатальным потрясением. Поселился в аниме специфического жанра и теперь разыгрывает сценки сам с собой.
Аноним 20/02/24 Втр 17:50:17 #380 №300582098 
image.png
Пламя кухни гаснет. Женьки пепла покинули свои сковороды. Только проклятая негорящая яга может вернуть пионеров на них и зажечь печь первородной шизофрении.
Аноним 20/02/24 Втр 17:50:19 #381 №300582100 
image.png
>>300581927
Она наша
Аноним 20/02/24 Втр 17:50:25 #382 №300582107 
>>300582032
Я лишь перекот сделал. Это уже к анонасам которые здесь блядь цирк развели.
Аноним 20/02/24 Втр 17:51:21 #383 №300582144 
>>300582107
Я так понимаю, фишка форса в том, чтобы травить этого пчелика?
Аноним 20/02/24 Втр 17:52:25 #384 №300582186 
Возможно вы нашли маньяка и на его счету десятки детей
Аноним 20/02/24 Втр 17:52:59 #385 №300582207 
>>300582144
Пока нихуя не нашли и не выяснили, а уже травить. Да блядь, время идёт, харкач не меняется. Сразу Славик вспоминается
Аноним 20/02/24 Втр 17:53:17 #386 №300582215 
>>300581988
Все мы носим маски, меня за ангелочка считают, и мухи не обидит, такой добрый и спокойный молодой человек,не курит и не пьет,не матерится, вежливый и тд, а у меня на компе 400 гигов отборного Дарк вебм, скрытое хобби догхантерство, такие пироги.
Аноним 20/02/24 Втр 17:53:32 #387 №300582228 
>>300582186
Чувак, он буквально спалил все свои данные и даже проксю не натянул для виртуальных похождений. Видно, что с шифровкой у чела кол и на реальном маньячестве его бы поймали за три дня.
Аноним 20/02/24 Втр 17:55:04 #388 №300582294 
>>300582215
>Все мы носим маски, меня за ангелочка считают, и мухи не обидит, такой добрый и спокойный молодой человек,не курит и не пьет,не матерится, вежливый и тд
>хобби догхантерство
Ну так ты и внешне няша, и внутри няша. Герой прям.
Аноним 20/02/24 Втр 17:57:15 #389 №300582389 
unnamed.jpg
>>300582098
Как вы думаете, почему Пионеры вместо того, чтобы лезть на сковороду дерутся в Крепости Бокассы? Может они что то охраняют?
Аноним 20/02/24 Втр 17:57:24 #390 №300582394 
1708121766749296.png
Вот до чего армия доводит
Аноним 20/02/24 Втр 17:57:25 #391 №300582395 
>>300582294
Я орк
Аноним 20/02/24 Втр 17:58:17 #392 №300582438 
>>300582395
Ты кросаффчег. Блоховозы это гной, потравил дворняг - спас хумана.
Аноним 20/02/24 Втр 17:58:57 #393 №300582468 
Разработчики будущей PIONEER решили так хитро пропиарить свою игру, а вы ведётесь, ничего нового
Аноним 20/02/24 Втр 17:59:01 #394 №300582470 
>>300582389
дерутся за право открыть проход к катакомбам Кащея
Аноним 20/02/24 Втр 17:59:59 #395 №300582514 
>>300582389
А кто-нибудь вообще прорабатывал версию, что это не его посты? Вдруг чел просто проксей работает, прокладкой? Его номер купили или спиздили и ведут от его имени шизо-бложек.
Аноним 20/02/24 Втр 18:01:11 #396 №300582565 
>>300582438
Ну а как ещё на ласипеде кататься по пердям, когда за тобой это говно по несколько штук бегает и кусает ноги, им место на радуге
Аноним 20/02/24 Втр 18:01:34 #397 №300582582 
>>300582058
К слову, плита на первом пике чем-то похожа на плиту с фотошопа шапки.
Аноним 20/02/24 Втр 18:03:05 #398 №300582647 
>>300564998 (OP)
Фух бля, вчера в 3 ночи ушёл из тренда, тряска была лютая что проебёте. Молодцы харкачане!
Аноним 20/02/24 Втр 18:03:30 #399 №300582663 
>>300579359
Ахахаах сука
Аноним 20/02/24 Втр 18:03:56 #400 №300582679 
Вы видимо не с видели ныне почившие группы каннибалов в ВК, это ещё цветочки
Аноним 20/02/24 Втр 18:04:11 #401 №300582693 
>>300564998 (OP)
+79536089538
ЗВОНИТЕ ЗВОНИТЕ ЗВОНИТЕ
Аноним 20/02/24 Втр 18:05:03 #402 №300582728 
>>300579359
Сидение на рисовач тредах дают свои плоды
Аноним 20/02/24 Втр 18:07:19 #403 №300582814 
>>300582693
Я же говорю, у вас есть доказательства, что именно этот чел пилит эти посты? Кто-нибудь его видел за этим или другие пруфы есть?
Аноним 20/02/24 Втр 18:10:31 #404 №300582938 
>>300566289
Я в биографии Чикатило больше всего люблю ту часть, что он ёбнулся не просто не сразу, не во время войны, не во время голода, даже не в армии, где его насиловали - а женившись (!), вступив в КПСС (!), и заимев нормальную профессию (!) - то есть буквально получив все атрибуты нормиса.

Вот и думайте, надо ли оно вам...
Аноним 20/02/24 Втр 18:13:24 #405 №300583062 
>>300582814
Ну блять. Периодически в постах проглядывают косвенные пруфы, типа один из акков задавал вопрос "Как выдумаете Водолеи это одинокие и недружелюбные люди?", сабж - водолей. >>300582394
Вот здесь дата мелькает, если посчитать, по возрасту подходит под нашего скуфа опять. Он это
Аноним 20/02/24 Втр 18:14:00 #406 №300583093 
>>300582938
Его насиловали?
Аноним 20/02/24 Втр 18:15:01 #407 №300583132 
>>300564998 (OP)
Это великий шиз, я щас посмотрел на своем акке мэйлру, он один мой ответ лучшим выставил, приятно быть немного причастным к великому.
Аноним 20/02/24 Втр 18:16:43 #408 №300583212 
>>300582565
два чай
Аноним 20/02/24 Втр 18:16:50 #409 №300583222 
>>300581941
А кто-нибудь знает ютуберов, которые специализируются на такой теме? В смысле "двач, расследования, шизы".
Аноним 20/02/24 Втр 18:18:59 #410 №300583302 
>>300583222
Btd, Снайкс, Гундосий
Аноним 20/02/24 Втр 18:19:21 #411 №300583312 
>>300583302
Можно ссылки?
Аноним 20/02/24 Втр 18:20:17 #412 №300583351 
Может просто тихий шиз, а может еще до интернетов всяких что-то было по-настоящему? А потом воспоминания, невозможность повторить и виртуальный мир. хз хз. наверное, выяснить-то все же стоит, это же не травля, хуйня-то достаточно лютая, в течение более 10 лет, хехехе
Аноним 20/02/24 Втр 18:20:54 #413 №300583384 
>>300583132
пруфы
Аноним 20/02/24 Втр 18:24:49 #414 №300583550 
>>300583351
Быть может, 10 с небольшим лет назад у него появился комп, интернет и он смог перенести свою шизофантазии туда, про анонимность - он не понимает, что это, думает, что априори анонимен. А что было до появления у него компа и интернета? Была ли шиза, как реализовывались фантазии? хз хз.
Аноним 20/02/24 Втр 18:24:59 #415 №300583558 
>>300583351
Вообще, если есть его паспортные данные - можно попробовать сопоставить его место проживания со статистикой о пропаже детей и т.д. Но тут шанс процентов 5%, не больше. Тру-маньяки как раз в обычной жизни образцовые граждане.
Аноним 20/02/24 Втр 18:25:41 #416 №300583588 
ебаната уже.задоксили давнр

пишите заявления на него на признание шизойдом, не срите тредами
Аноним 20/02/24 Втр 18:26:16 #417 №300583612 
>>300583558
Это все очевидно, но, есть ли основания для такого расследования? хз, наверное нет.
Аноним 20/02/24 Втр 18:28:35 #418 №300583700 
баба яга как император только ей скармливают пионеров а не псайкеров лол
Аноним 20/02/24 Втр 18:29:17 #419 №300583731 
>>300583612
Оснований так-то вообще ни для чего нет, это просто аноны играются. Я даже не уверен, что он вообще нарушил какую-то статью. Тут разве что цопэ ему можно пришить, да и то условно, ведь детей у него не ебут. Под жестокое обращение не попадает, потому что он же не использует для своих постов каких-то реальных детей.
Аноним 20/02/24 Втр 18:35:47 #420 №300583944 
>>300569878
В голосяндру.
Стори?
Аноним 20/02/24 Втр 18:36:44 #421 №300583984 
>>300582647
Короче перекладываю этот блядский цирк на тебя. Развлекайся.
Аноним 20/02/24 Втр 18:37:29 #422 №300584021 
>>300569875
This
Аноним 20/02/24 Втр 18:39:24 #423 №300584086 
>>300583550
>А что было до появления у него компа и интернета? Была ли шиза, как реализовывались фантазии? хз хз.
Мб он за мальчиками шпионил, фоткал их и т.д., скупал нелегальную цп на дисках. Но что он реально убивал детей - ну, шанс маленький очень. Почти наверняка анон уже нафантазировал в этом обычном шизе второго чикатило.
Аноним 20/02/24 Втр 18:40:07 #424 №300584122 
Надо было его на мэйле троллить и выводить на нужную интересную информацию Просрали.
Аноним 20/02/24 Втр 18:40:41 #425 №300584143 
.webm
>>300584086
> скупал нелегальную цп на дисках
Аноним 20/02/24 Втр 18:43:22 #426 №300584265 
>>300584143
Чё за фильм?
Аноним 20/02/24 Втр 18:43:33 #427 №300584274 
>>300584143
о ебать меч
Аноним 20/02/24 Втр 18:43:55 #428 №300584292 
>>300584265
это сериал
Аноним 20/02/24 Втр 18:44:28 #429 №300584324 
>>300584265
Меч. Сериал.
Аноним 20/02/24 Втр 18:44:46 #430 №300584339 
>>300584143
Напоминает сериал Школа по стилистике, лол
Аноним 20/02/24 Втр 18:45:22 #431 №300584364 
>>300583550
Да хуй знает. У него же, как я понял, фантазии не о том как он кого-то жрёт, а о том как его самого жрут. Такое воплотить в жизнь посложнее будет.
Аноним 20/02/24 Втр 18:46:14 #432 №300584402 
>>300584364
Я так и не понял, он себя бабой-ягой воображает или пионером?
Аноним 20/02/24 Втр 18:47:46 #433 №300584469 
>>300584402
Он себя взрослого воображает лешим. Себя ребёнка - пионером. А баба яга это какая-то взрослая женщина, по его словам, которая любит есть детей. Возможно, мать
Аноним 20/02/24 Втр 18:48:15 #434 №300584492 
image.png
Аноним 20/02/24 Втр 18:48:28 #435 №300584495 
>>300584469
А есть где-нибудь краткий пересказ лора?
Аноним 20/02/24 Втр 18:48:40 #436 №300584506 
image
>>300565753
чет напомнило
Аноним 20/02/24 Втр 18:50:07 #437 №300584563 
Ну стоит такие подозрения рассказывать родне, окружению и тд?
Аноним 20/02/24 Втр 18:50:17 #438 №300584570 
>>300565470
Если ты не пынял, то этот мужик сам хочет там оказаться, а это его личные фантазии.
Он сам хочет быть мальчиком.
Тем более по-моему ясно, что это всё лежит в области его маняфантазий.
Аноним 20/02/24 Втр 18:50:34 #439 №300584579 
>>300583312
btd можно написать сюда - https://t me/BTD_Predlozhka_Bot
снайкс тут - https://vk com/snikseflyyy
гундoс ото всех закрылся
Аноним 20/02/24 Втр 18:51:10 #440 №300584598 
>>300583093
Как минимум пиздили, конфликты были с дедами. Но есть упоминания, что и изнасиловали.
Аноним 20/02/24 Втр 18:51:23 #441 №300584608 
>>300576432
Чо ты троллишь, что ли? СРазу от этой хуйни двачером несет.

>>300576910
Там действительно хуйня написана. >>300576110
Можно просто начать с интереса, так обычно и делают. Написать типа: "Привет. А ты Николая знаешь? Что можешь про него сказать?" либо что-то типа "Привет. Я ищу одного человека, похож на человека у тебя из друзей, Николая. Можешь ли что-то за него сказать?"
Аноним 20/02/24 Втр 18:51:27 #442 №300584611 
Явно на себя переносит, зациклился на этом, как самый настоящий шиз и все.
Аноним 20/02/24 Втр 18:51:37 #443 №300584615 
>>300584492
В одном из ответов было, что Баба Яга это мать, а Кощей это отец
Не заскринил, верьте на слово
Аноним 20/02/24 Втр 18:52:13 #444 №300584638 
>>300584579
А кто такой вообще этот Гундосий? Остальных двоих я нашёл, а по нему глухо.

https://www.youtube.com/@btd_channel/videos
https://www.youtube.com/@SniksePlay/videos
Аноним 20/02/24 Втр 18:53:26 #445 №300584674 
Эта козлодразина умеет готовить плов из детей?! Уже лечу!
Аноним 20/02/24 Втр 18:53:53 #446 №300584690 
>>300582938
Нет, Чикатило ебанулся ещё в детском возрасте, дальше уже всё было разработкой бед в башке.
То, что чел не сразу решил беспределить не говорит о том, что он только тогда ебнулся.
Аноним 20/02/24 Втр 18:53:59 #447 №300584693 
>>300584638
Долго спал? Его весь предыдущий месяц здесь обсасывали и тхалю устраивали https://www.youtube.com/channel/UCEMSM2w0EvLcOSIFrv3kNHQ
Аноним 20/02/24 Втр 18:54:37 #448 №300584715 
>>300584674
пошел нахуй, смерд (Сталик)
Аноним 20/02/24 Втр 18:54:42 #449 №300584719 
>>300570010
Как и фотографии, тащемта
Аноним 20/02/24 Втр 18:55:04 #450 №300584729 
>>300584638
AudioRW, пикабушный
Аноним 20/02/24 Втр 18:55:14 #451 №300584736 
image.png
Аноним 20/02/24 Втр 18:55:35 #452 №300584750 
Скинуть ссылку вменяемой молодой родне. Не сразу, после небольшого общения. кстати, скрины переписки и аудиофайл так до сих пор не предоставил анон. Может быть его уже нашли и устранили члены этой ужасной секты.
Аноним 20/02/24 Втр 18:55:45 #453 №300584756 
>>300584693
А зашо его травить?
Аноним 20/02/24 Втр 18:56:43 #454 №300584788 
объясните почему в россии происходит такая ебейшая скуфизация населения?
Аноним 20/02/24 Втр 18:59:10 #455 №300584875 
>>300584788
Она везде происходит, где много стресса и довольно бедно.
Аноним 20/02/24 Втр 19:00:21 #456 №300584923 
>>300584736
Для прекола)))
Аноним 20/02/24 Втр 19:00:24 #457 №300584927 
image.png
Бармалей и Бокасса это один и тот же чел в его шизосеттинге?
Аноним 20/02/24 Втр 19:01:00 #458 №300584948 
149258247114607405131p9d799att-url-download.jpg
Расследование зашло в тупик. Схлопываемся?
Аноним 20/02/24 Втр 19:01:55 #459 №300584991 
16355261138051.jpg
Этот чел хочет чтобы его пиздюком съели негры.
Интересный фетиш.
Аноним 20/02/24 Втр 19:06:38 #460 №300585172 
я так понял там целая семья на посты друг друга в мейлаче отвечает шизо высерами?
Аноним 20/02/24 Втр 19:07:16 #461 №300585204 
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут
Аноним 20/02/24 Втр 19:09:25 #462 №300585286 
>>300585172
Скорее, у скуфа раздесятирие личности
Аноним 20/02/24 Втр 19:13:06 #463 №300585445 
>>300564998 (OP)
Бля, вайб "бибики" какой-то. Поехваший будто бы промахнулся мимо специализированных анонимных сайтов с обсуждением фетишей, и срал на мейлсру.
Аноним 20/02/24 Втр 19:15:00 #464 №300585531 
Скиньте весь архив его шизовысеров с мальчиками
Аноним 20/02/24 Втр 19:15:00 #465 №300585532 
>>300585445
А мог бы просто стать двачером и никто бы даже не заметил его существование.
Аноним 20/02/24 Втр 19:15:25 #466 №300585550 
>>300585531
Двачую.
Аноним 20/02/24 Втр 19:16:20 #467 №300585584 
бамп
Аноним 20/02/24 Втр 19:16:30 #468 №300585597 
Без названия.gif
>>300584736
Аноним 20/02/24 Втр 19:18:01 #469 №300585656 
>>300585445
Бибики это где пузатые мужики что-ли
Аноним 20/02/24 Втр 19:18:47 #470 №300585686 
>>300585656
Да. Которые щаас лопнут.
Аноним 20/02/24 Втр 19:21:19 #471 №300585800 
tumblr147d1a0202acd9f011c54905e01d27df86e729371280.jpg
>>300585686
Помню помню
Аноним 20/02/24 Втр 19:21:27 #472 №300585804 
image.jpg
>>300565753
Аноним 20/02/24 Втр 19:23:35 #473 №300585904 
>>300564998 (OP)
Не буду читать тред, подожду пока рванина видик на тему запилит.
Аноним 20/02/24 Втр 19:24:30 #474 №300585948 
>>300585904
Не факт, что он вообще это сделает.
Аноним 20/02/24 Втр 19:24:47 #475 №300585963 
Помни истинный двачер - такая судьба ждет и тебя! В какой-то момент ты превратишься в него!
Аноним 20/02/24 Втр 19:25:35 #476 №300586005 
>>300585948
Рано ему еще делать - могут внезапно появиться интересные подробности)
Аноним 20/02/24 Втр 19:28:38 #477 №300586146 
>>300586005
А чё ещё копать-то? Какие версии есть, например?
Аноним 20/02/24 Втр 19:29:04 #478 №300586168 
Вот бы умные хландокровные двачервы нашли бы еще годноты на том же мэйле или на подобной помойке, только более шизоидной и пугающей и чтобы разгадка этой хуйни была бы пугающей и опасной! Ведь, такого должно быть дохуя, надо только внимательно искать.
Аноним 20/02/24 Втр 19:29:12 #479 №300586178 
Как вы думаете, был ли у него опыт поедание ребёнка?

Шутки-шутками, а вдруг он реально когда-то выкрал пиздюка и сварил из него суп?
Аноним 20/02/24 Втр 19:30:19 #480 №300586227 
>>300586146
Реакция его окружающих или подтверждения с их слов о справке из дурки, какой-нибудь неоднозначный факт биографии)
Аноним 20/02/24 Втр 19:30:36 #481 №300586243 
16421388085400.jpg
>>300585963
Я уже понемногу превращаюсь во что то подобное. во всём виноваты селедки.
Аноним 20/02/24 Втр 19:31:15 #482 №300586276 
>>300586178
Шанс на такое есть, но маловероятно. В Екатеринбурге пропадали маленькие мальчики без следа, но для крупных городов это не редкость
Аноним 20/02/24 Втр 19:31:25 #483 №300586285 
>>300586178
95%, что нет.
Аноним 20/02/24 Втр 19:31:47 #484 №300586312 
Не верю, что никто больше пытался связаться с родственниками.
Аноним 20/02/24 Втр 19:31:50 #485 №300586313 
>>300586227
А чё, уже есть инфа, что он со справкой из дурки?
Аноним 20/02/24 Втр 19:32:22 #486 №300586338 
>>300586276
>В Екатеринбурге пропадали маленькие мальчики без следа
А есть ли вообще какой-то город-миллионник, в котором они НЕ пропадали?
Аноним 20/02/24 Втр 19:32:55 #487 №300586362 
>>300586276
В 1936-40 гг Винничевский там лютовал.
Аноним 20/02/24 Втр 19:33:05 #488 №300586373 
>>300564998 (OP)
С одной стороны скуф и скуф.
Но при этом он какой-то губастенкий, сальненький с масляными глазками...
Все таки Ломброзо был в чем-то прав.
Аноним 20/02/24 Втр 19:33:14 #489 №300586381 
изображение.png
>>300565753
Один антураж на столе уже жуть наводит: аллах акбар этот блевотный, филигранно нарезанный колбасосодержащий продукт и дешевые конфеты - превосходное сочетание ингредиентов. Воистину файл смерти для гурманов.
Аноним 20/02/24 Втр 19:34:02 #490 №300586417 
>>300586243
Ну на фото ты психа не похож. Скорее, напротив.
Аноним 20/02/24 Втр 19:34:06 #491 №300586420 
>>300586381
рома попрыгун
Аноним 20/02/24 Втр 19:36:10 #492 №300586514 
>>300586362
кстати, был пионером
Аноним 20/02/24 Втр 19:36:29 #493 №300586536 
>>300566214
Больше на страницу зумерка похоже, судя по "tsar" и аватарке.
Аноним 20/02/24 Втр 19:37:22 #494 №300586565 
03.png
>>300586178
Конечно, сварил, и не один
Аноним 20/02/24 Втр 19:37:51 #495 №300586587 
>>300586381
все совковые знакомые и родственники обычно так застолье устраивают.
Аноним 20/02/24 Втр 19:38:39 #496 №300586630 
>>300566214
А есть пруфы, что это именно главный герой треда?
Аноним 20/02/24 Втр 19:39:17 #497 №300586666 
фотошопы на уровне кстати
Аноним 20/02/24 Втр 19:39:53 #498 №300586693 
>>300586178
Нет. Тем более я думаю, что ирл он даже от детского плача обосрется, и правильно сделает.
Аноним 20/02/24 Втр 19:40:06 #499 №300586708 
>>300586417
На фото Толян
Аноним 20/02/24 Втр 19:40:56 #500 №300586749 
>>300585531
бамп
Где весь архив его шедевров???
Аноним 20/02/24 Втр 19:41:18 #501 №300586763 
>>300586693
Кстати, фетишисты очень часто такими и являются.
Аноним 20/02/24 Втр 19:41:53 #502 №300586789 
все. катите тред
Аноним 20/02/24 Втр 19:42:29 #503 №300586820 
>>300586630
Да это двачер, сам же себя и вкинул в тред, скорее всего
Аноним 20/02/24 Втр 19:42:44 #504 №300586829 
>>300586178
великий суп, шикарный суп, горячий суп?
Аноним 20/02/24 Втр 19:42:51 #505 №300586835 
>>300565153
Ахах
Аноним 20/02/24 Втр 19:43:18 #506 №300586853 
17044851963600.jpg
>>300586789
АТЫ?
Аноним 20/02/24 Втр 19:43:24 #507 №300586857 
>>300586820
Нахуя самого себя вкидывать на поругание двачу?
Аноним 20/02/24 Втр 19:44:51 #508 №300586908 
image.png
А МОИМ ПИЗДЮКОМ НАКОРМИЛИ БАБУ ЯГУ
@
КРИВЫМ ФОТОШОПОМ РАСТОПТАЛИ ЕМУ ГРУДЬ
@
МЕЙЛРУШНОЙ ПОМОЙКОЙ РАСТЕРЗАЛИ ЕМУ ПЛОТЬ
@
ТАК СВАРИТЕ ЕГО В КАСТРЮЛЕ
@
ВЕДЬ ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ
Аноним 20/02/24 Втр 19:44:56 #509 №300586910 
>>300586857
Это зумер-вниманиеблядь, он оставлял комментарии на странице скуфа только недавно, когда этого шиза и нашли, старых комментариев от него нет
Аноним 20/02/24 Втр 19:47:15 #510 №300587016 
Наш пациент, когда наконец получит ребёнка в руки.

https://www.youtube.com/watch?v=VW5COkVeFn8
Аноним 20/02/24 Втр 19:47:56 #511 №300587040 
image.png
image.png
>>300586146
Адвентисты.

У пациента есть большой такой пунктик про них и религию.
Почти все вопросы в мейлаче на его акках, что не касались пивонеров были либо про религию и адвентистов, либо про конспирологию с нибиру

Он буквально прямым текстом говорит(2 пикрил) что секта убила ему лучшие годы жизни
https://otvet.mail.ru/question/173986866
Аноним 20/02/24 Втр 19:48:11 #512 №300587056 
>>300586908
СКОВОРОДКА ЭТО ПРАЗДНИК-ВСЕ ЛЕТИТ В ЯГУ
Аноним 20/02/24 Втр 19:48:36 #513 №300587071 
1708401497246131511.jpg
Ну че, кто Жене писал с фальшивого аккаунта?
Аноним 20/02/24 Втр 19:49:18 #514 №300587103 
Скиньте весь архив его шизовысеров с мальчиками
Аноним 20/02/24 Втр 19:50:45 #515 №300587156 
>>300587103
Единственному челу с парсером в падлу "качать цопе"
Аноним 20/02/24 Втр 19:51:09 #516 №300587174 
>>300587040
Думаешь, он был в адвентистах? Это же милипиздрическая хуйня, там крайне мало народу было. Вероятность, что рандомный шиз в рашке внезапно угорит по адвентистам, не будучи с ними реально знаком - крайне мала.
Аноним 20/02/24 Втр 19:52:29 #517 №300587230 
Перекатывайтесь, колобки хуевы! Я ниумею.
Аноним 20/02/24 Втр 19:52:39 #518 №300587236 
17888.png
>>300587040
>>300587174
Аноним 20/02/24 Втр 19:53:10 #519 №300587262 
image.png
image.png
В прошлом треде были попытки психологического анализа его личности и образа бабы яги

Я все-таки склоняюсь к тому, что Баба Яга - это его мать.
Например, на это акке https://otvet.mail.ru/profile/id108687147/p3/
у него в множестве вопросах поднимается тема матери... в очень странном контексте. Также там упоминается дочка(т.е сестра)
Аноним 20/02/24 Втр 19:53:47 #520 №300587294 
>>300587156
>цопэ
Мне интересно если там цопэ есть то как какой то скуф смог его в интернете найти и скачать? Ладно прошаренный анон может наверн найти цп и то с трудом в даркнете или в спец местах в тг но как скуф у которого слово телега с деревянной повозкой ассоциируется и который дальше просто гугленья запросов и мейл сру ничего не умеет в интернете сможет цп найти? Максимум моложавые твинки там будут
Аноним 20/02/24 Втр 19:54:19 #521 №300587317 
>>300587156
В архивы эти не попасть парсеры?
Аноним 20/02/24 Втр 19:54:35 #522 №300587326 
Кто найдет подобную крипово-тоскливую хуйню новую, от меня 20 тыщ
Аноним 20/02/24 Втр 19:55:12 #523 №300587356 
original55b9a17ed7c11d1f8ea52ada2e7ef554.jpg
>>300580566
Аноним 20/02/24 Втр 19:55:49 #524 №300587382 
>>300587174
>>300587236
В 90е был разгул нью эйджа и всякой сектантской хуйни. Начиная от относительно безобидных мормонов и свидетелей Иеговы, заканчивая всякой радикальной тоталитарной хуйней по типу бога кузи. Вполне возможно что после развала СССР наш поциент попал в одну из таких сект, где у него обострилась шиза.
Аноним 20/02/24 Втр 19:55:52 #525 №300587383 
>>300587326
Пруфани
Аноним 20/02/24 Втр 19:56:25 #526 №300587409 
>>300587294
Вот я и говорю, что это не он может быть. Либо чела подставляют тупо, либо у него есть какой-то "добрый советчик", который снабжает его фап-контентом, подкармливает его шизу и ловит лулзы.
Аноним 20/02/24 Втр 19:56:52 #527 №300587429 
>>300587326
Есть на примите 2 крайне занимательные страницы шизов вконтакте. Их нигде не форсили, это буквально моя находка. Один из них вообще свой адрес с личными данными родственников постил

Пруфани по поводу 20к
Аноним 20/02/24 Втр 19:57:02 #528 №300587437 
>>300587383
Напейшу, как увижу тред.
Аноним 20/02/24 Втр 19:57:35 #529 №300587461 
>>300587409
Я скорее говорил к тому что там нет никакого цп вообще а чувак не дающий нам архив шизоид прост
Аноним 20/02/24 Втр 19:58:37 #530 №300587508 
>>300587461
Тут же в треде постили фотки пионеров голых на костре. Или это не творчество баб-ягуна, а уже авторские поделки анонов?
Аноним 20/02/24 Втр 19:58:40 #531 №300587510 
>>300587461
Насчет ЦП не знаю, но толпу голых негров, у которых прекрасно было видно хуи, столпившихся вокруг пивонера я находил в одном из вопросов
Аноним 20/02/24 Втр 20:00:07 #532 №300587576 
image.png
image.png
Скорее всего тейк про адвентистов больше похож на правду. Чел проебал или все деньги, или возможно даже своих родных из-за этой секты. По итогу секту он хейтит, но шиза осталась. Возможно он так компенсирует свою потерю внуков или детей. Это как дрочить на порнуху и передрочить настолько, что уже получаешь кайф от гей-куколд-порева с ниггерами. Будем разбираться.

Алсо, аккаунт на пике 2 не его? Уж больно схож. https://otvet.mail.ru/profile/id310384254/
Аноним 20/02/24 Втр 20:00:09 #533 №300587578 
Что блядь опять мне катить? Весь день не был, что нарыли, анонцы?Положняк заполнить.
Аноним 20/02/24 Втр 20:00:31 #534 №300587600 
Аноны, а есть какое-нибудь сообщество, паблик или канал, которое этим занимается? В смысле, ищет шизов и делает сетевые расследования. Я хочу вкатиться, но опыта нет.
Аноним 20/02/24 Втр 20:01:07 #535 №300587621 
КАК скуф 55-65 лвл (время событий) может в довольно аккуратный фотошоп, поиск цопэ, создание 40 акков (для этого нужно много номеров купить)? Или я недооцениваю скуфиксов?
Аноним 20/02/24 Втр 20:01:13 #536 №300587624 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
С таким нормигноем мы тут сидим конечно...
Аноним 20/02/24 Втр 20:01:20 #537 №300587634 
image
>>300587510
цп в котле
Аноним 20/02/24 Втр 20:01:39 #538 №300587647 
>>300587621
Я же уже говорил, что ему скорее всего кто-то помогает.
Аноним 20/02/24 Втр 20:01:52 #539 №300587654 
перекат
Аноним 20/02/24 Втр 20:02:00 #540 №300587665 
>>300587600
Есть называется "поехавшие страницы ВК"
Аноним 20/02/24 Втр 20:02:35 #541 №300587698 
>>300587624
ТХАВЛЯ?
Аноним 20/02/24 Втр 20:02:43 #542 №300587708 
Аноны, а как вы думаете, а нахуя он вообще срет этим в вопросы мейл ру? Типо в чем его цель? Найти единомышленников? Поделится своим творчеством? Просто смотрите в чем дело. В мейлаче ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО не реагировал на его высеры, кроме сетки акков.

Просто, возможно, это все-таки способ коммуникации между несколькими шизами-фетишистами? Просто я не верю что он сидит с нескольких устройств(или перезаходит в разные акки?), создавая симуляцию диалога между аккаунтами.
Аноним 20/02/24 Втр 20:02:50 #543 №300587713 
>>300587665
Это я знаю, но там разве есть расследования? Мне не интересно просто кекать с поехавших, я хочу исследовать, искать что-то. Желательно ещё и с хорошей тимой вместе это делать.
Аноним 20/02/24 Втр 20:03:35 #544 №300587754 
> Что блядь опять мне катить? Весь день не был, что нарыли, анонцы?Положняк заполнить.
Дубль номер два. Что писать в положняк?
Аноним 20/02/24 Втр 20:04:14 #545 №300587770 
>>300587708
Ну вот, я буквально это же объясняю, а мне никто не верит. Этот скуф - просто своего рода "борода", выходной узел. Его эксплуатируют.
Аноним 20/02/24 Втр 20:04:49 #546 №300587787 
>>300587754
нихуя. легион школия передел в лужу весь день
Аноним 20/02/24 Втр 20:04:58 #547 №300587791 
>>300586820
ШЕСТЬ ЛЕТ ГОТОВИЛСЯ
Аноним 20/02/24 Втр 20:05:10 #548 №300587807 
>>300587787
Так и запишем.
Аноним 20/02/24 Втр 20:05:30 #549 №300587819 
>>300587621
Он программер или как минимум неплохо шарит в компах - на акках было несколько вопросов технического характера, про видюху чет
Аноним 20/02/24 Втр 20:06:18 #550 №300587849 
Перекат то будет?
Аноним 20/02/24 Втр 20:06:24 #551 №300587854 
>>300587708
Нет, анон. Это явно один человек. Абсолютно идентичный стиль изложения. Шизы шизят по-разному. Никто ему не помогает.
Аноним 20/02/24 Втр 20:07:05 #552 №300587880 
>>300587770
У меня такое ощущение, что аккаунты отыгрывают определенные роли.
Типо аккаунты леший, баба яга, хозяин леса пишут о том как хотят жрать людей

А аккаунты с фотками школьников на авах и никами по типу саша, иван и т.д. пишут о том что они хотят быть сожранными.
Аноним 20/02/24 Втр 20:07:27 #553 №300587894 
>>300587819
Вообще, есть шанс, что он просто коренной прогер, из самых первых, которые ещё в совке начали дрочить комплюхтеры. У меня батя такой же, он 61 лвл, но прекрасно шарит в компах, потому что это его спецуха.
Аноним 20/02/24 Втр 20:07:37 #554 №300587900 
Кто смог дозвониться до Женечки или написал ему в вк? Признавайтесь.
Аноним 20/02/24 Втр 20:08:05 #555 №300587926 
>>300587708
На его разных фейках вопросы, которые относятся только к нему. Каждый его акк это разная личность, отдельный персонаж >>300583062
>>300580930
Аноним 20/02/24 Втр 20:08:22 #556 №300587938 
>>300587854
Бля, имаджинируй себе. Шизик создал вопрос с одного из аккаунта. После чего ему надо логинится под каждым из своих 10+ акков, чтобы отписать в вопросе и вести между акками диалог. Какая-то несвязанная теория
Аноним 20/02/24 Втр 20:08:27 #557 №300587943 
>>300587880
А как вы вообще вычислили этого скуфа-додика? Просто по номерам телефона пробили аккаунты и они все совпали с одним владельцем?
Аноним 20/02/24 Втр 20:08:44 #558 №300587964 
>>300587880
Короче говоря он ролевик и играет с самим собой, где всякие мистические жители леса - поедатели, а пионеры Саня и Ваня - их хавка.
Лучше бы внедрились в его представление, так бы и до его данных дошли.
Аноним 20/02/24 Втр 20:09:05 #559 №300587982 
>>300587880
>>300580930
Тоже так думаю
Аноним 20/02/24 Втр 20:09:37 #560 №300588014 
>>300587938
Причём мейл сру может и зарубить его за фейкоделство. Он же, судя по тому, что его аноны вычислили, в криптографии ни бельмеса.
Аноним 20/02/24 Втр 20:09:45 #561 №300588017 
>>300587926
Про религию и пришельцев вопросы есть практически на всех акках.
Про политику, навального, екб и хохлов в доброй половине акков.
Аноним 20/02/24 Втр 20:10:08 #562 №300588038 
>>300588009 (OP)
>>300588009 (OP)
>>300588009 (OP)
Перекат
Аноним 20/02/24 Втр 20:10:21 #563 №300588043 
>>300587938
Технически это возможно и несложно. Ему этого и надо, это шизофрения, все логично с его точки зрения. Это целая жизнь, события, общение, ему это необходимо. А технические вопросы он вполне адекватно решает получше тебя.
Аноним 20/02/24 Втр 20:10:26 #564 №300588049 
>>300587943
Он стоял на аве одного из самых древних акков с пивонерами вроде, хуй знает. А потом его телефон пробили и фотка совпала со страничкой вк на этот номер
Аноним 20/02/24 Втр 20:10:58 #565 №300588076 
Сука, вот хули вы тут сидите и из пустого в порожнее переливаете? У вас есть родственники, с которыми вы все никак на связь выйти не можете. Почему через родственников не пытаетесь выйти на шиза и уже ему вопросы задавать, которые вас интересуют? Уверен, что шиз, если на него е давить будет с радостью вести диалог
Аноним 20/02/24 Втр 20:11:58 #566 №300588125 
>>300587713
Да там нечего исследовать. Больные люди, как правило безобидные, просто живут в своем мире, через какое-то время приедается
мимозанимался подобными "исследованиями", был даже личный список незасвеченных шизов, за которыми наблюдал каждый день, потерял когда удалил вкудахт
Аноним 20/02/24 Втр 20:12:25 #567 №300588148 
>>300588076
Я думаю, что пытались, но своей тупостью не смогли добиться цели, только все испортили.
Аноним 20/02/24 Втр 20:13:24 #568 №300588195 
image.png
image.png
image.png
>>300587964
Двачую

Первые два пикрила - образцовый аккаунт, отыгрывающий роль жертвы-пивонера

Третий- отыгрывающий бабу ягу, что жрет пивонеров

Тут буквально идет ролеплей вопросами и ответами
Аноним 20/02/24 Втр 20:14:58 #569 №300588258 
image.png
image.png
АНОНЫ, КТО ТАКОЙ ДЯДЯ ПЕТЯ?

КАКУЮ РОЛЬ В ШИЗОЛОРЫ БАБЫ ЯГИ ОН ВЫПОЛНЯЕТ?

Хотя, судя по контексту и дате кажется что это про Порошенко
Аноним 20/02/24 Втр 20:15:53 #570 №300588298 
image.png
image.png
https://otvet.mail.ru/answer/2049191440
Сабж осведомлен о сливко
Считает что "занимался он хорошим делом"
Он там в эту тему еще несколько раз с разных аккаунтов отвечает.
Аноним 20/02/24 Втр 20:19:16 #571 №300588437 
Перекот был, шизы, не пишите тут.
Аноним 20/02/24 Втр 20:19:55 #572 №300588470 
image.png
https://otvet.mail.ru/question/199580772
А че это за комикс с гоблотой? Кто понял? Это же не творчество шиза?
Аноним 20/02/24 Втр 20:21:35 #573 №300588541 
16601281357950.jpg
16601294225940.jpg
16601283106841.jpg
16726209082480.png
Я ТАК ПОНЯЛ ЭТО VORE ТРЕД

СКУФЯРА НАШ СЛОН
Аноним 20/02/24 Втр 20:22:28 #574 №300588576 
97497f52-1e30-4007-adf3-66ee634b935c.png
a84dced5-58df-45a1-936b-8d8ad7b4b154.png
5f8fde87-6d32-4f0f-bff6-f667ec3ab388.png
e642a6b7-61cf-4025-ba55-0ace7582e56e.png
Аноним 20/02/24 Втр 20:22:46 #575 №300588588 
>>300586338
"согласно полицейским отчетам, за последние 13 лет без вести пропали более 600 тысяч россиян"
какие миллионники. пропадают и из деревень на 500 человек.
Аноним 20/02/24 Втр 20:23:13 #576 №300588603 
>>300588541
>СКУФЯРА НАШ СЛОН
А TGTF В ОТВЕТАХ НА МАЙЛРУ ЕСТЬ?
Аноним 20/02/24 Втр 20:34:45 #577 №300589101 
>>300584690
Так любого ебанутым можно назвать. Я вот на свою тётку в 15 лет дрочил, сталкерил одноклассницу год, знал где живёт, хотя даже не разговаривал с ней - и если я в 50 кого-то убью и съем, ты правда будешь считать, что все эти годы я "не ждал, а готовился"?

Предрасположенность ещё не равна расстройству.
Аноним 20/02/24 Втр 20:36:15 #578 №300589177 
>>300585804
Турбо Каволк
Аноним 20/02/24 Втр 20:39:00 #579 №300589311 
перекатывайте, карлики
Аноним 20/02/24 Втр 20:39:59 #580 №300589355 
>>300566110
Вот конкретно эта почти слово-в-слово была то ли у Носферату, то ли у Кота Бегемота в одном из их видео. Мы чего-то не знаем?
Аноним 20/02/24 Втр 20:43:45 #581 №300589520 
>>300589355
У кого, блять? У Булгакова штоле?
Аноним 20/02/24 Втр 20:57:09 #582 №300590066 
>>300587294
цп полно же
не в даркнете а на поверхности все лежит нужно просто захотеть
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения