Сохранен 5
https://2ch.hk/v/res/8671046.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Готика – одна из лучших игр из когда либо созданных

 Аноним 10/03/24 Вск 20:43:46 #1 №8671046 
risunok-1-igra-gotika-dlya-os-windows.jpg
Это игра просто охуенна. Прям десять из десяти! Лучше чем эти ваши Геншин Импакты и Зельды. Готика – это недооценённый шедевр игровой индустрии, которая играется гораздо лучше современноого ААА кала. Эта игра просто отпад! Её сюжет просто ахуй. Геймплей тоже. Надоело мне, что современный ААА и инди кал делает боевку как в солслайках! Вот Готика – это зашибись.

Меня радует, что в этой игре тебя не ведут за ручку. Нет. Даже про управление тебе не скажут. Разбирайся все сам. Но разве это не здорово, когда ты чувствуешь себя первооткрывателем? А еще меня радует, что ты начинаешь игру как настоящий бомж и чушпан, но потом ты становишься уважаемым авторитетом в лагере. Меня также порадовало, что в этой игре ты можешь превратиться в монстра с помощью свитков и заклинаний. Ну где я это могу увидеть в Зельде и Морровинде? Нигде!

Готика это игра на века!
Аноним 10/03/24 Вск 20:52:20 #2 №8671068 
Если из любой игры попробовать сделать готику, то она становится в 10 раз лучше. За примером далеко ходить не надо-калрим калыч 5. Невзрачная невнятная игрулька для дебилов и дрочеров, скажете вы, и это будет правдой, но не все моды на тоддовысер плохи. Пример хорошего и единственного мода на калрим 5-это Ендерал. Ендерал это проект от олдовых любителей рпг старой немецкой школы, в котором превалирует глубокая ролевая система, детально проработанный мир, качественные квесты и основной сюжет. Игра очень часто будет напоминать вам ту самую ламповую готику, причем обе части сразу и это вызывает восхищение и уважение к создателям.
Аноним 10/03/24 Вск 20:55:54 #3 №8671072 
>>8671046 (OP)
Да вы заебали блять вся борда в вашей сротике идите нахуй! сталкер лучше
Аноним 10/03/24 Вск 21:05:16 #4 №8671096 
>>8671072
Видишь треды по сралкеру? И я не вижу. Значит, игра никому не нужна. А готика вечна. Поэтому её и хочется постоянно обсуждать. Такова реальность. Сралкер вообще не рпг. Глупо сюда приплетать.
Аноним 10/03/24 Вск 21:46:25 #5 №8671206 
>>8671046 (OP)
Что, умка досошиз, обоссали тебя снова. Готика твой новый протык?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения