Сохранен 188
https://2ch.hk/dr/res/725632.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Попытка улучшить положение дел

 Им !GonRT6AEUo 14/01/24 Вск 15:33:14 #1 №725632 
fordf1501024628.jpg
Захаживал в раздел нечасто, и своего дневника никогда не имел

Завести решил потому что этот год должен стать для меня важным лол. В декабре прошлого года я поставил себе несколько задач разной сложности. В январе этого года я начал работать над их выполнением, а прогресс буду записывать сюда. Список задач на год:

1 Отучиться на права, сдать экзамен и получить права, купить первое некроавто (до 200-300к), научиться водить
2 Научиться монтажу видео (хотя бы на каком-то уровне)
3 Сделать ремонт в комнате в общаге и выставить ее на продажу
4 Сбросить вес, следить за питанием, заниматься легким спортом дома
5 Чаще убирать квартиру, мыть посуду сразу
6 Ну и просто меньше лениться

Мне кажется это вполне выполнимые штуки, ничего запредельного тут нет, однако если сделать всё, это в теории очень положительно повлияет мою жизнь

Теперь немного вводных и инфа о себе:

25 лет, есть снежинка, живем вместе на съемной двушке
Рост 185, вес на данный момент неизвестен, но в декабре был 99кг, сейчас наверняка за сотку перевалил
Образование 9 классов, 2,5 года колледжа, по специальности сварщик, но варить не умею, хех
Работал на многих работах, автомойщиком, грузчиком, даже в саппорте в желтом банке проработал полгода, но последние работы это всё заводы. Работаю и сейчас на заводе, 2/2

Дальше подробнее распишу про каждую из шести поставленных задач. Напишу о том что было в январе, и наверно немного дам контекста о своём прошлом всем похуй
Сделать ремонт в общаге и выставить ее на продажу Им !GonRT6AEUo 14/01/24 Вск 17:06:41 #2 №725636 
Летом 2020 года я купил комнату в общежитии. Это произошло случайно. Я в то время жил с мамкой и даже не думал о покупке, пока не услышал в столовой на работе что одна женщина из нашей бригады продает комнату 13 км.м. Я в шутку сказал мол "а давайте я куплю!". Так и вышло. Денег у меня не было офк. Я походил по банкам, пополучал отказы(кредитной истории-то нету), расстроился. В итоге деньги я занял у родственников. Это было странно, буквально как в пословице где голому собирали нитки на рубаху. В итоге мы наскребли 350к, и еще 100к добавили мама и дед. Конура в общежитии была куплена и я съехал от мамки. Ну а дальше я в течении трех лет вернул всем деньги с небольшим, чисто символическим процентом.

Сейчас я уже почти год не живу в общаге и не хочу возвращаться, т.к. было много негативного опыта связано с ней. Теперь она висит мертвым грузом, иногда я вспоминаю о ней и думаю что нужно что-то с ней сделать. В этом году сделаю. Если комната и не уйдет с молотка в 2024, то ремонт в ней перед продажей я обязан сделать, раз уже пообещал себе. Примерно подсчитал стоимость небольшого ремонта, выходит в районе 20-23к. Многое планирую делать сам, обои например впервые буду сам клеить, линолеум класть, плинтуса монтировать - опыта в этом нет, но есть желание. Начну ремонт весной
Получить права Им !GonRT6AEUo 14/01/24 Вск 17:46:28 #3 №725644 
Владение автомобилем штука спорная. Тем более если в нем нет острой необходимости, если живешь в городе с нормальным общественным транспортом, а на работу тебя возит автобус. Тем не менее для меня автомобиль это новый интересный опыт, новые возможности. А права всё равно вещь полезная. Для каршеринга, что бы на природу выехать, ну и просто пусть капает стаж, вдруг одна из будущих работ будет на авто, кто знает.. На права хочу начать учиться как можно раньше, на днях звонил в автошколу и завтра иду туда на встречу, хз что мы там обсуждать будем, но сказали взять паспорт.

В выборе авто пока склоняюсь к ниве, лол. Неочевидный выбор, но меня привлекает в ней то, что это по сути идеальное авто для начинающего. Подходит для наших ебеней, вроде бы неприхотливая, ремонтопригодность хорошая, высокая посадка и огромные стекла (все видно вокруг), небольшие размеры (парковаться удобно). Плюс вычитал что у многих нив один владелец и нередко это дедок, который берег и любил свой автомобиль
Аноним 14/01/24 Вск 18:06:05 #4 №725646 
Даже у этого додика есть своя тяночка. Вы только вдумайтесь, на секуууундочку на минууууточку.
Аноним 14/01/24 Вск 18:39:22 #5 №725650 
Опа, новый год - новый вылезатор, иут таких уже несколько штук. Подписался, буду следить за тем, кто быстрее довылезаторствует.
Ну а тебе анон, удачи, развивайся.
Научиться монтажу видео Им !GonRT6AEUo 14/01/24 Вск 18:41:56 #6 №725652 
В идеале монтажом я хочу зарабатывать на фрилансе. Можете смеяться, но я не теряю надежды.
Кроме адоб премьер придется освоить еще и афтер эффектс как минимум. Да и подтянуть навыки фотошопа не помешает.
На данный момент я в этом всём не разбираюсь. Монтировал пару раз амв, но они были настолько плохи что даже на ютуб не выкладывал. Выбирал навык по принципу того, чему еще нескоро обучатся нейросети, возможно я наебался, эксперты есть?
Курсы по премьеру уже нашел пару штук, начну на следующих своих выходных, то есть послезавтра

>>725646
Ну обычному работяге обычная тян
Я бы понял твоё удивление если бы у меня в тянках Карина Шпак ходила
Аноним 14/01/24 Вск 19:07:56 #7 №725654 
i need sex, AT ANY COST, but for free!.mp4
>>725652
>Ну обычному работяге обычная тян
Карлики, блять, годами терпят на тряпках без тянок, а этот говорит так, будто их где-то выдают по талону. Сука ты неблагодарная. Кара вечная тебе и проклятье на понос в придачу.
Чаще убирать квартиру, мыть посуду сразу Им !GonRT6AEUo 14/01/24 Вск 20:34:47 #8 №725658 
Как правило убираемся только за пару дней до того как хозяин кв. приходит на очередной плановый осмотр. Получается что раз в месяц, и большую часть этого месяца мы живем в пыли и грязи. Нужно исправлять.
С посудой все сложно. С работы я возвращаюсь убитый, если это дневная смена - примерно в девять вечера. Посуду мыть ни я ни тянка желанием не горим, поэтому она копится в раковине по несколько дней, пока чистые тарелки кружки не закончатся. Осложняется тем что не только от меня это зависит, я не буду мыть посуду всегда сам, а тян иногда просто не хочет это делать, обещает что помоет на следующий день или просит что бы я помыл. Короче тут нужно придумать какое-то дежурство, если тян согласится на это то составим график завтра, когда оба будем дома.

>>725650
Спасибо, работаем
А есть инфа какой процент местных вылезаторов таки вылез? Примерно можешь почувствовать?
Аноним 14/01/24 Вск 21:13:00 #9 №725662 
>>725658
Мало, очень мало
Сбросить вес, следить за питанием, заниматься легким спортом Им !GonRT6AEUo 14/01/24 Вск 22:19:23 #10 №725668 
Ну тут всё и так ясно. Вечная мечта и отсутсвие результата даже если делаешь что-то в направлении. А так же срывы на доставку пиццы, и на прочую ерунду.
При моем росте 100кг это не прям критично, однако живот уже выделяется. Колени от долгой ходьбы побаливают, болит спина, летом очень сильно потею, что связываю так же с лишним весом. Калории считать не буду, у меня вроде есть понимание какая пища здоровая а какая нет. Буду стараться контролировать порции, не переедать. Буду намного реже попадаться на провокации тян с предложением заказать очередную доставку. А если и так, то в доставках буду брать только шаурму, потому что она вроде как самая сбалансированная в плане питания

Дома буду заниматься по приложению "тренировки для дома" с красной иконкой, всем известное. Хорошо что есть сантиметровый мягкий фитнес-коврик, который я покупал еще пару лет назад, когда так же пытался сбросить вес и немного держать в тонусе тело.
Задумываюсь о покупке небольших снарядов для занятий дома. Слышал что степпер классная штука, мол можешь упражняться и параллельно смотреть ютуб например, интересно. Но есть сомнения, тренажер выглядит как-то по-женски, как будто на нем жопу качают, а она и так у меня не маленькая
Аноним 15/01/24 Пнд 09:03:06 #11 №725717 
>>725652
>Выбирал навык по принципу того, чему еще нескоро обучатся нейросети, возможно я наебался, эксперты есть?
Тащемта нейросети щас в любой сфере угрожают ток совсем уж новичкам, так как приходится на первых порах работать с долбаебами которые могут даже 50 рублей зажать, потому что "баля купил сегодня папить давай 450 а не 500" (тру стори). И естественно этим клоунам важно не качество а цена (вкуса у них тоже нет. Никогда не работайте с рэперами ноунеймами). Ну эт я конкретно про дизайн говорю, здесь конечно нейросети имеют больше влияния чем в других сферах

Монтаж пока даже близко нейронки не могут заменить, способны ток нарезать подкаст, и то, без какого либо доп. монтажа (максимум еще наложить сверху стоковые футажики и сабы прописать). Так что изучай и вкатывайся, если что спрашивай, могу помочь
-=ОТРАБОТАЛ=- Им !GonRT6AEUo 15/01/24 Пнд 09:17:39 #12 №725719 
1000009202.webp
Приехал с ночной смены домой. Поем творог со сметаной, но без сахара, попью чай

Сука! Забыл на работе наушники и сигареты с зажигалкой. Ладно.

Посплю до 13-14 и поеду на встречу в автошколу, узнавать что там к чему и как нищук может оплатить обучение в рассрочку

А после договорились с мамой встретиться. Пойдем покупать мне рубашку в местный ТЦ. Дело в том что в конце месяца планируется поездка в пригород, там в деревне большой дом. А в нем бабушка и дедушка тянки. Ну и вот нас зовут туда 28го ягваря вроде бы. На самом деле там будут все - бабки, дедки, тетки етц, причем и со стороны тянки и с моей стороны. Это будет что-то вроде знакомства двух сторон. Я от всего этого не в восторге, но придется потерпеть.
Собственно для этого мама и хочет купить мне одежду сама. "Что бы прилично выглядел" - говорит. Последний раз вместе с матерью покупали одежду лет пять назад

На самом деле намечается день говна, потому что болит поясница с прострелами в левую ногу (у меня две грыжи 0,5см между позвонков и какая-то хуйня с нервом в левой ноге). Мне для поясницы нужно часов 8 полежать и восстановиться, а я буду спать всего 4 часа, потому что дела.
Может быть лягу пораньше сегодня

>>725717
Ну я так и думал что нейронке далеко до этого. А даже если когда-нибудь она дойдет до такого, все равно нужен будет тот кто будет инструкцию давать сетке, типо что и как сделать нужно, и в случае с картинкой там все понятно. Но попросить нарезать видос, вставить в него эффекты, пикчи и прочие штуки, это уже даже звучит как отдельная работа - писать инструкцию для последующего монтажа нейросетью. В общем профессия незаменимая в любом случае, рад что оказался прав
Аноним 15/01/24 Пнд 19:50:11 #13 №725755 
Ебало УЗДистки когда нашла брак.jpeg
>>725632 (OP)
>по специальности сварщик
>варить не умею
А работаешь на заводе кем?
Чтож, съездил в автошколу Им !GonRT6AEUo 15/01/24 Пнд 20:43:45 #14 №725758 
PXL20240115162152483~2.jpg
PXL20240115162201335~2.jpg
fordf-150xlt2.jpg
Подписали договор, внес первый платёж 3к, остальные 34к разобьют на все время обучения, то есть на 4 месяца. Забавно что в договоре я подписан как "курсант", и дальше мои ФИО. Записали в воскресную группу. Как я буду посещать занятия с моим ёбнутым 2/2 графиком пока не знаю. Возможно придется с кем-то из других бригад меняться сменами иногда. Обучение начнется в феврале!
До февраля нужно будет сделать справку о здоровье для автошколы и две справки из психоневрологического и наркологического диспансера, всё это за свой счёт.

Так же после этого всего встретился с мамой, походили повыбирали мне "приличную" одежду для встречи семей. В итоге купили две плотные рубашки хлопковые. Кстати очень приятные к телу, не ожидал что рубашки могут быть такими мягкими и удобными. Может теперь буду носить их повседневно. А ведь в последний раз в рубашке я ходил в колледже. Рейтаните кстати какая из двух пизже!

После покупок пошли с мамой в бк на фудкорте, сибирский бургер новый очень вкусный, ржаная булочка прям зашла. Взял тянке там же в тц шаурму с телятиной, привез домой, обрадую её.

Сегодня уже вряд ли что-то буду делать, постою в планке и отожмусь-поприсядаю, ну и спать надо, досыпать. Завтра начну ебаться с курсами по премьер про

>>725755
Литейщик пластмасс, хыы

>>725654
Ну на самом деле поиск тян и начало отношений были нихуя не легкими. Я могу рассказать как это было, и что поспособствовало
Аноним 15/01/24 Пнд 22:11:11 #15 №725766 
>>725758
Зеленая хороша. Клетчатая попахивает дедулайством. Держу в курсе

>Я могу рассказать как это было
Расскажи
Аноним 16/01/24 Втр 00:02:51 #16 №725771 
>>725758
> До февраля нужно будет сделать справку о здоровье для автошколы и две справки из психоневрологического и наркологического диспансера, всё это за свой счёт.
Все это можно сделать бесплатно в поликлинике, просто времени потратить нужно будет. Запишись к терапевту на ближайшую дату, сходи и скажи что нужны такие то справки, она даст направление в наркологический и психоневрологические центры(зачастую одна больница) по месту прописки и мед комиссию в поликлинике. Из подводных что на мед комиссии будут реально проверять и в случае например хуевого зрения не дадут справку, с покупкой этих проблем нет.
Им !GonRT6AEUo 16/01/24 Втр 21:12:50 #17 №725843 
1000009199.jpg
>>725771
Спасибо за ответ. Я кстати звонил сегодня в автошколу, уточнил про медкомиссию. Она оказывается входит в стоимость обучения, то есть отдельно ничего платить не надо. Мне дадут направление в какую-то частную поликлинику на первом вводном занятии
А вот справки из пнд и гнд делаю сам за свои бабки, там в сумме что-то около тысячи рублей на обе справки. А в поликлинике городской к которой прикреплен, в ней нет нарколога и психиатра

>>725766
Чуть позже расскажу всё, сегодня совсем не было времени
Им !GonRT6AEUo 16/01/24 Втр 21:36:19 #18 №725845 
1000009333.png
1000009346.png
Вчера я и вас и себя наебал, ни в какой планке я не постоял, ничего такого не делал перед сном, было лень

Сегодня утром приготовил завтрак на двоих, куски батона обмоченные во взбитом с молоком яйце. Обжарил их с двух сторон, потом на противень и в духовку на пять минуток, вкусно было
После сходил в магазин, взял продуктов по мелочи. Сходил до водомата, набрал чистой воды.
Ну и потом уже сел проходить курс, об этом напишу следующим постом

Кстати утром до завтрака сделал зарядку впервые за очень долгое время. Хрустело всё. И я не думал что от зарядки так выдохнусь, но тем не менее приятно стало что снова начал.

И кстати после премьера выполнил первую тренировку по красному приложению, но она была совсем короткой и лёгкой. И почти вся из отжиманий состояла, лол. Там несколько подходов по 3-4 отжимания разных типов: от пола, от выступа(я отжимался от дивана), отжимания на коленях и т д. В целом было несложно, причем зарядка мне даже сложнее показалась, ну да ладно. Наверняка тренировки будут усложняться
Начал проходить курс по Premier Pro, Ларионов ведет если что Им !GonRT6AEUo 16/01/24 Втр 21:42:29 #19 №725847 
1000009347.png
1000009198.jpg
Спизженный с рутрекера, ага.
Ебать ну пока что там всё несложно, пока о смотрел только первое занятие, но ставил на паузу часто/отматывал назад. Потому что сразу пытался применить то что рассказывает препод. Поэтому ушло довольно много времени на все это. Из приложенных к курсу исходников сделал первый примитивный монтаж
По идее в конце курса препод даёт дз которое потом проверяет. И в конце первого задания он задал просто сделать видео длинной около 30 секунд. Я сделал побольше, да и ещё музыку вставил с ютуба, копирайт фри. Попытался смену кадров синхронизировать с музыкой но получилось кривовато

А ещё у меня блять половина горячих клавиш не работает. У препода все идеально работает, а у меня даже если написана в самом меню горячая клавиша, я нажимаю на нее и нихуя не происходит, на разных раскладках пробовал, какие-то клавиши просто не работают. Может дело в том что премьер про от васянов с рутрекера, не знаю

Домашка готовая 62.8мб весит. Как бы мне ее отправить сюда? Сжать? Не отправлять?
Им !GonRT6AEUo 17/01/24 Срд 06:49:32 #20 №725887 
1000009354.png
1000009355.jpg
1000009356.jpg
Зарядку сделал, пришлось проснуться в 05:40 ради этого

Кстати каждый день с начала января пью БАДы: магний, селен, цинк, витамин д3 и пиколинат хрома
Всё кроме д3 буду пить до конца января, потом передышка месяц
А д3 в плотности 2000 скоро закончится, куплю плотность поменьше и планирую принимать до середины марта, ну или пока солнце не появится

Еду на РАБоту, вряд ли сегодня ещё что-то напишу сюда, всем доброго дня, аноны
Premier Pro - 5 hours Им !GonRT6AEUo 17/01/24 Срд 13:23:56 #21 №725901 
1000009357.jpg
Решил считать часы потраченные на премьер. За вчерашний день запишу 5 часов, точно не помню сколько вышло. Впредь буду засекать время

Всё-таки не понимаю почему у меня определенные хоткеи не работают в премьере. Особенно Б и Ю( insert и overwrite) пригодились бы, да и тильда, что бы панели разворачивать на весь экран
И ещё заметил что команда replace работает как-то криво. Replace должен заменить часть клипа начиная с выставленного плейхеда, а он заменяет весь клип на таймлинии целиком, даже если я выставил плейхеды и использую replace match frame.
В общем попробую скачать другую версию, 22го года например
Premier Pro - 6 hours Им !GonRT6AEUo 18/01/24 Чтв 14:44:55 #22 №725973 
1000009378.png
1000009381.jpg
1000009391.png
1000009384.jpg
Зашел чисто пощелкать кнопочки что бы не забыть, да и посмотрел полчаса с начала другого курса, тоже по основам премьера, что бы вся БАЗА закрепилась
Проблему с нерабочими хоткеями решил - нужно было зайти в настройки хоткеев и создать отдельный пресет для клавы. Потому что в дефолтном пресете почему-то половины команд просто нет. Я даже попробовал добавить отсутствующие команды в дефолтный пресет, сохранил, вышел из премьера, зашел заново и оно блять не сохранилось. Говно. Поэтому сделал кастомный пресет, тут уже все работает как часы, насколько могу судить.
Непонятку с replace пока не разбирал. Может я просто неправильно понял этот инструмент, посмотрю на ютубе объяснение инструмента от скуфов картавых

Сорвался на доставку, заказал пару бургеров, картоху и шоколадный коктейль, смёл всё разом и даже не получил удовольствия, ничего из этого не было вкусным, кроме коктейля. Зато щас сижу с тяжестью в животе, ыыы блять
А еще хотел сегодня позаниматься спортом по приложению.. Но там буквально всё на пресс, 3 пик, у меня так бургеры обратно пойдут. Ну если до пяти-шести мне полегче станет, то займусь. А так-то в шесть выхожу на работу, -=НОЧНАЯ СМЕНА=-
Им !GonRT6AEUo 18/01/24 Чтв 15:09:01 #23 №725975 
Кстати утром тянка собиралась на работу и как обычно шумела. А выходя из квартиры не выключила свет в коридоре и не закрыла дверь в спальню. Так что свет с коридора светил прямо в ебало и я бессознательно мучался во сне от света но не был достаточно проснувшимся что бы пойти и выключить его. Как результат тупое и сонное состояние сейчас
Может посплю перед работой сейчас
Аноним 18/01/24 Чтв 18:00:22 #24 №725992 
>>725975
Надеюсь набил тянке ебальник за такую хуйню?
Им !GonRT6AEUo 18/01/24 Чтв 18:47:10 #25 №725995 
1000009400.jpg
>>725992
Попросил так не делать, да. Но такая хуйня уже не первый раз. Она если собирается на работу, а я в этот день отдыхаю, или мне в ночь, она дверцами шкафа хлопает, может включить на кухне какие-то видосы утром, так, что в спальне слышно. О кстати она просит в такие дни меня включать ей будильник, типо что бы с двух телефонов звенело, что бы точно проснуться. И я просто гарантированно просыпаюсь с ней в шесть утра из за этого, даже если у меня вых. Ну а потом усну ли я после - это всегда рулетка и рандом. Ладно.

Еду на ночную смену. После дневного сна состояние стало ещё хуже по ощущениям. Но с другой стороны если бы я не поспал днём, это бы в долгую сыграло негативно, типо я бы ночью на работе засыпать бы стал. А так наверно будет получше. День-то пустой получился, кроме зарядки нихуя не сделал. Виной всему хуевое пробуждение ещё с утра, и доставка хуевого фастфуда которым я накидался как огр какой-то и просто лежал ожидая что вот-вот рванёт
Аноним 18/01/24 Чтв 19:03:14 #26 №725997 
>>725995
Работающая женщина - это кринж.
Им !GonRT6AEUo 18/01/24 Чтв 19:10:59 #27 №725998 
>>725997
Да работать в целом кринж, особенно за малые деньги. Нужно зарабатывать скиллами, а не кидать копьё 12 часов.
А ты что в виду имел? Типо что я как мужчина должен был ее полностью обеспечить?
Аноним 18/01/24 Чтв 22:24:26 #28 №726015 
>>725998
Ты как мужчина должен был хранить девственность до 30, потом стал бы волшебником и монтировать ролики взмахом палочки
Омега 18/01/24 Чтв 23:36:32 #29 №726019 
>>725658
Процент успешных вылезаторов не скажу, но пару имен на слуху: Таксист, Банк, Скуф ( или как там его, который бегал по 20 км не напрягаясь), из сторожил безусловно Пекарь, Тесси, Джеки , Скадрол , и еще парочка ребят ( чьи ники я боюсь неправильно прочитать ).

График 2/2 отличный выбор, если правильно распределишь свободное время , успеешь и на права отучится и спортом заняться. Со своей колокольни посоветую упор сделать на практику вождения, теорию скорее всего ты точно сдашь, а вот на вождении могут завалить. Если цена взятки адекватна - можно нужно заплатить

Литейщиком пластмасс тоже пришлось поработать. Что производите? Как по оборудованию?
Им !GonRT6AEUo 19/01/24 Птн 01:34:37 #30 №726030 
>>726019
> 2/2
2/2 хороший график если эти самые две смены - дневные. А когда есть ночные смены, первый выходной уходит на сон и дела.

> упор сделать на практику вождения
В автошколе 50+ часов вождения, я уточнял. Плюс можно докупать часы по курсу 1к рублей за 1 час, лол. Думаю 50 часов должно хватить

> Что производите? Как по оборудованию?
В основном гофра. Ну а так всякое, много разных деталей.
Кассеты для рассады, для лесовосстановления, масляные бачки и крышки для них, лопаты, ведра, ящики для инструмента
Оборудование обновляется, но хватает и старых станков - на гофре стоят итальянские, выглядят так как будто им лет 40 уже

Ну и ты расскажи что отливал? Воняло в цеху сильно?
Им !GonRT6AEUo 19/01/24 Птн 07:48:00 #31 №726051 
1000009411.jpg
Сегодня-завтра напишу пасту с хронологией всех моих отношений с девушками. Даже интересно самому вспомнить всё
Головокружительных историй ждать не стоит, по-настоящему любимых женщин у меня было только две. И только с одной были отношения. С ней же я сбросил листву и живу вместе сейчас
Омега 19/01/24 Птн 09:45:01 #32 №726054 
>>726030
Автокомпоненты производили ( бампера, брызговики и т д). Запахом пластмассы было пропитано все. Не люблю этой запах теперь
Итак Им !GonRT6AEUo 19/01/24 Птн 21:59:11 #33 №726129 
1000009420.jpg
1000009399.jpg
Начну издалека, с самого начала.

Мне было примерно 8-9 лет, и первая девочка к которой я почувствовал влюбленность встретилась мне в загородном лагере. Моя мама подрабатывала там вожатой, и эта девочка была в нашем корпусе, я заметил ее день на третий, она была на роликах и очень красиво каталась, как-то умело, видно было что она не новичок. В основном я просто смотрел на нее, не решаясь даже заговорить. Я в этом лагере был отшельником, ни с кем не общался, а в последнюю неделю вообще заболел и лежал в изоляторе с температурой почти до самого конца смены, и спал большую часть этих дней
Меня выпустили незадолго до окончания, мама похлопотала, я ещё не был полностью выздоровевший и меня хуярила чуть повышенная температура. В тот день была ярмарка. Оказывается те картонные самодельные билетики, которые всю смену выдавали отрядам и отдельным участникам за призовые места в играх и конкурсах, эти билетики были валютой для этой самой финальной распродажи ярмарки.
У меня было совсем мало билетов, т к я очевидно мало в чем участвовал. Но мама, как вожатая, подогнала мне кругленькую сумму в картонном эквиваленте. Там было довольно много билетиков в файле А4. Кумовство как оно есть.
Ну и с этим файлом я прошёлся по скудной ярмарке, увидел ту девушку и подошёл. Она стояла с другими девочками. Я сказал что-то вроде "возьми билетики", и протянул ей файлик. Она не поняла наверно, а я так и стоял, и вручал ей файл. Я был как та черная йоба в унесенных призраками, лол. Я просто хотел сделать ей приятно, не знаю на что я надеялся
Воспоминание негативное и наверно поэтому я не помню многих деталей. Я не помню взяла она билеты или нет. Больше я в детские лагеря не ездил, хотя мама предлагала несколько раз, но я уже совсем не хотел.

Это пиздец как сложно, оказываешься в совсем иной обстановке, другие порядки, другие люди, сверстники, со всеми знакомиться нужно и общаться, с ума сойти блять. Я бы и сейчас на таких условиях не поехал никуда один, хотя сейчас вроде как умею в контакты и взаимодействие на некотором уровне
Им !GonRT6AEUo 19/01/24 Птн 22:49:04 #34 №726133 
1000009417.png
1000009422.png
1000009387.jpg
По графику приложения нужно ещё две тренировки провести на этой неделе.
То есть мне без вариантов нужно заниматься завтра и послезавтра
В плане дел сегодняшний день был пустым, утром вернулся с работы и спал до семи, потом туда сюда и вот я здесь
Про девушек и женщин продолжу писать завтра
Аноним 20/01/24 Суб 00:11:23 #35 №726142 
Тиньков. Ну сколько можно.mp4
>>726129
>Про девушек и женщин продолжу писать завтра
Каждый раз удивляюсь, как некоторым так нравится читатьслушать этот пиздёж про биопроблемы. Люди разные, а истории одни и те же. Ну кому блять не похуй как ты там нашёл дырку. Анонам всё равно это не поможет, так как здесь либо прокает удача, либо набор врождённых характеристик по типу красноречия.
Им !GonRT6AEUo 20/01/24 Суб 02:08:06 #36 №726149 
>>726142
Тут больше про фейлы и кринж будет, а не про то как найти тянку
Да и я выше писал что мне самому интересно вспомнить, и пишу я для себя. Но если кто-то читает то я только рад
Аноним 20/01/24 Суб 09:59:10 #37 №726163 
>>726129
>Больше я в детские лагеря не ездил, хотя мама предлагала несколько раз, но я уже совсем не хотел
Жиза, тоже после первого раза зарекся не ездить. А вот сестра социально развитая в отличии от меня, с удовольствием гоняла, и постоянно находила себе подруг

Всё таки такие места не для нас анончег
Аноним 20/01/24 Суб 09:59:59 #38 №726164 
>>726142
>набор врождённых характеристик
>по типу красноречия
Толсто
Premier Pro - 9 hours Им !GonRT6AEUo 20/01/24 Суб 21:09:15 #39 №726234 
Screenshot20240120-102452.png
fordf-100stylesidepickupcustompkg..jpg
Блять я удивляюсь тому как мало я успеваю сделать, при том что я не ебланю, не залипал в ютуб, двачи, не играл в игры, а все равно нихуя не успел. Быт отжирает очень много времени. Вот и пролетели выходные, завтра опять вставать в 05:30, ехать на РАБоту и кидать копьё до семи. Если бы у меня только были свободные пара месяцев, не обремененные делами, бытом, девушкой, если бы у меня были эти несколько месяцев, я бы столько всего смог изучить..
Тянке кажется не нравится что я провожу теперь часть выходных за премьером, сегодня например должны были сходить вместе в продуктовый, вчера еще договорились. Но у нас метёт со вчерашнего дня, троутары не чистили, поэтому мы не пошли в магаз. Я сказал что это хорошо, ведь это дополнительное время на свои дела. И вот ее это как-то сильно задело.. Я позанимался около трех часов, вышел сделать чаёк и вижу что она сидит в спальне с каменным лицом. Ну я подошел, спрашиваю как она, а она игнорит. Такое она проделывает периодически, я в целом привык. Но что бы ее растормошить мне пришлось сделать ей чай, просто пошел, заварил, молча принес. Вроде как начала оттаивать, попросила меня приготовить нам обоим еду на завтра, на работу что бы взять, я согласился и сделал запеканку. На этом моменте я понял что сегодня я уже не позанимаюсь, потому что она открыто попросила побыть с ней. Попили чай еще раз, посмотрели пару серий Офиса. Поцеловались, поцелуй затянулся, в итоге мы перешли в спальню и поебались. Ну а после секса нужно сходить в душ. Сходил в душ, вышел и пишу это. Я к тому что быт как видите просто не оставил мне шансов позаниматься премьером сегодня. Конечно я мог бы заигнорить тянку но мне было бы не по себе после такого. Каблук? Может быть.
Ладно, хватит оправдываться. Сегодня я узнал базу по эффектам в Премьер, но только по самым примитивным, вроде выезда со сменой кадра, научился настраивать эффекты и делать блюр во время перехода. Правда на учебных исходниках это выглядит плохо и скучно. Не потому что я плохо их повторил за преподом, а потому что они сами по себе такие. А вот как делать модные молодежные эффекты перехода с глитчами например, я не знаю, в курсе этого нет, придется искать это самому. Подозреваю что для этого и нужны плагины

Хуёво что я опять дотянул до самого вечера и только сейчас буду заниматься спортом по приложению, но я это хотя бы сделаю
Им !GonRT6AEUo 20/01/24 Суб 22:25:12 #40 №726250 
1000009456.png
Оказывается в пиндосском приложении последний день недели это суббота, поэтому сегодня пришлось пройти сразу два занятия
Руки и плечи охуели больше всего сейчас, а утром скорее всего сильно заболеть пресс
Похуй. Доброй ночи всем
Им !GonRT6AEUo 21/01/24 Вск 07:05:57 #41 №726295 
1000009392.jpg
>>726129
Дальше.
Начальная школа. Мы с мамой переехали в двухкомнатную квартиру. В соседней квартире жила бабушка с внучкой. Мы к ним заходили иногда что бы позвонить, т к своего домашнего телефона не было. И ко мне немного клеилась внучка. Иногда я заходил к этой бабушке что бы она помогла с татарским, потому что ни я ни мама не знали этого языка, а в школьной программе он был. И вот когда я заходил, когда бабушка заканчивала с моим татарским, эта девочка просила меня остаться и читала мне какие-то книжки детские, что-то вроде сказок. Я учился тогда классе в четвертом, а она была на пару лет помладше. А когда я уходил от них, она так прощалась со мной и махала рукой, как будто я куда-то далеко ухожу, а не просто в соседнюю квартиру. Ее бабушка ещё постоянно одёргивала ее, мол не задерживай его, потом почитаешь, в следующий раз. Думаю бабке не очень нравилось что внучка проявляла внимание ко мне. Мне и самому было как-то неловко, но на самом деле нравилось это.
Со временем у нас дома появился домашний телефон, вместе с ним и интернет, по одному кабелю. Ну и первый компьютер. И нужда заходить к бабушке отпала совсем.
У девочки была мать, приходила иногда к ним, я видел её с несколькими разными мужчинами. А позже ее мама повесилась. И наверно это что-то сделало с этой девочкой. Она начала общаться с мальчиками, гулять в их компаниях. Потом мы переехали в другой район, и от мамы я слышал что она забеременела. Я не знаю сколько ей было лет во время залета, но точно не 18. Я помню ещё тогда меня сильно прибил ахуй с того что я то старше, а секса у меня нет и не предвидится. И ещё я думал о том что она была такой милой и читала мне книжки, а потом стала совсем другой. Интересно было бы узнать где она сейчас. А ее ребенку должно быть уже 6-7 лет, в этом году наверно пойдет в первый класс, ого
Им !GonRT6AEUo 21/01/24 Вск 08:11:29 #42 №726300 
1000009486.png
Забыл вкинуть
Им !GonRT6AEUo 21/01/24 Вск 16:30:13 #43 №726374 
1000009393.jpg
Какое-то расстройство нашло
Из за того что вчера мало дрочил премьер, из за того что лезут сомнения, мол хуйню какую-то учишь, надо в айти стучаться а не вот в это, ну и из за того что деньги на карте закончились за два дня до зп, хотя вроде бы особо не тратил на хуйню. А что будет если я куплю авто? Я тупо не смогу его использовать, т к владение нихуевых денег стоит каждый месяц. А ещё и сам кредит на автомобиль. Ебать.
Нужно посмотреть куда утекают деньги. Хорошо что с января записываю все расходы в специальное приложение. В конце месяца вкину скринов с инфой сколько куда ушло
Аноним 21/01/24 Вск 19:30:31 #44 №726408 
>не хватает денег на житье
>хочешь взять кредит на авто, ведь "автомобиль это новый интересный опыт"

>дрочишь премьер чтобы работать из дома
>хочешь взять кредит на авто, ведь "автомобиль это новый интересный опыт"

Думай что с тобой не так
Им !GonRT6AEUo 21/01/24 Вск 21:31:49 #45 №726434 
>>726408
> Думай что с тобой не так
Что?

У меня бабки с продажи общаги будут
Я ещё не решил брать на них или в кредитыч. Да и комната даже не выставлена на продажу, и хуй знает сколько она продаваться будет
Работу новую хотел с марта начать искать, что бы зп повыше была

>дрочишь премьер чтобы работать из дома
>хочешь взять кредит на авто, ведь "автомобиль это новый интересный опыт"
Вообще не вижу противоречий. Если я работать хочу из дома, это не значит что я хочу дома находиться всегда.

Хорошо что с тобой всё так
Им !GonRT6AEUo 22/01/24 Пнд 00:28:18 #46 №726458 
1000009491.jpg
1000009398.jpg
Выжрал 0,5 джина почти что в одно рыло, тянка немного поучаствовала, но по большей части пил я
Мешал с тоником гранатовым, да
Завтра мне в ночь на работу, вечером. Но тян работает на удалёнке. Поэтому пиздой накрылись занятия в премьер днём, ведь ПК у нас один - мой.
Сейчас посмотрю ещё немного Ютуба и пойду спать.
Им !GonRT6AEUo 22/01/24 Пнд 17:49:10 #47 №726579 
1000009509.jpg
Ничего не сделал сегодня, даже зарядку
Утром пиздецово болела голова, выпил воды, съел два яйца варёных, лег досыпать. Спал до двух часов дня
Не приготовил еду, возьму на работу фрукты
Не выпил БАДы, забыл. Их утром пить нужно было
Не дрочил премьер потому что тянка на удалёнке с моего пк
По спорту сегодня выходной
Собираюсь на работу
Им !GonRT6AEUo 23/01/24 Втр 08:41:10 #48 №726640 
1000009531.jpg
Много расстраивался и обижался сегодня на работе
На маму и деда

Моя мама никогда всерьез мной не занималась. Теперь я это понимаю
Раньше мы все жили в одной квартире - я, дедушка, бабушка и мама
Когда учился во втором классе, мама купила свою квартиру, не без помощи деда. И вот тут она все спустила на тормозах. Уборка у нас была раз месяца в два, по углам лежали большие хлопья пыли и волос. Мама ленилась готовить, бичпакеты бигбон были у нас всегда на антресолях. Ну а я ел их и довольно урчал, пиздюк же. И только когда у меня обнаружилась эрозия пищевода и гастрит, тогда мама задумалась о моем питании. Она никогда не помогала мне по учебе, из за чего классе в шестом я забил и перестал стараться, скатившись в чисто символическую тройку по всему кроме английского. Да, вот за англюсик маме спасибо. Но она опять же не приложила усилий и тут. В пиздючестве она покупала мне книжки со сказками на английском, и заставляла художественно переводить их. Я пыжился со словарем и писал в специальную тетрадь от руки сказку уже на русском. Причем она требовала это с меня, опять же не прикладывая усилий даже что бы проверить, свериться с оригиналом, вдруг я выдумал там всё. Нет. Для нее это было просто прикольным чтивом, лол
В любом случае запас слов который я заучил этим способом был нихуевым, и позже я мог уже смотреть ютуб на инглише и понимать больше половины сказанного. Именно понимать, т к сказать что-то связное мне сложно, разговорного языка просто нет, я понимаю, но не могу говорить.
Самое обидное что я вижу что история повторяется, теперь с моей сестрёнкой, которой мама так же едва занимается. Всё то же что и со мной, тоже засраная хата, только вместо дошираков теперь выпечка из пекарни. А ещё недавно узнал что сестрёнку подтравливают в школе, хуй знает что с этим делать, дети конченые бляди в этом возрасте, зачем они это делают?

Отдельного внимания заслуживает мой дед. Тут вообще букет хуйни в одном человеке. Маму я простил, мы с ней обо всём этом говорили и она плакалась и извинялась. А вот дед всегда считал и будет считать себя правым во всём. Например он искренне удивляется почему я не стал настолько успешным как куннейм сын тети хуёти. Тот работает в нефтегазовой компании и имеет нихуевую зп, семью, двух детей, свой дом и недавно купил Хонду аккорд новенькую, а отцу своему калину. А ещё он всего на год старше меня. И дедок не устает ковырять меня и напоминать о том что у него вон что, а у тебя? А я тебе говорил учись, учись, учись.
Да, кстати он считает что со своей стороны сделал всё возможное что бы я вырос успешным. Все возможное это то что он покупал нам с мамой продукты пару раз в месяц, покупал большими баулами и приносил к нам на квартиру. А ещё одевал меня в школу в конце лета.
Ну да, охуенно постарался. Пиздато, even
Я вот сегодня на работе высрал забавную аналогию которая не доказательство
Давайте сравним воспитание пиздюка с ростом дерева плодоносящего
Кмк дед в этой аналогии просто бросил семечко в землю и изредка поливал.
По прошествии нескольких лет дерево таки выросло, хуевое и кривое.
А дед смотрит и спрашивает КАК ЖЕ ТАК, Я ЖЕ ПОЛИВАЛ.
Ну да, только дереву нужно чуть больше, например полив должен быть регулярным, землю на первых порах нужно удобрять, мазать дерево белой хуйней от жучков.
В общем и пиздюку тоже нужно больше, чем просто еда и одежда.
Да даже если взять куннейма сына тёти хуёти - он рос в большом частном доме, в ПОЛНОЙ семье, в доме было хозяйство, курочки, овечки, грядочки, чел буквально трогал траву с малых лет.
А ещё его отец занимался лепкой из глины и рисовал картины в жанре "разноцветные полоски и фигуры". И с этим его отец ездил по всяческим ярмаркам
То есть вы вдумайтесь, чел растет в охуенных условиях, да ещё и батя человек и пароход у него - хозяйственник, художник, мастер-глиномес, предприниматель (доход с посуды глиняной и картин, а ещё яйца и молоко козье)
В такой семье долбоебом в целом никак не вырасти, кмк

Ясно что сейчас уже поздно даже думать об этом и нужно работать с тем что есть, я и работаю. Просто сегодня подорвало, причина неизвестна
Аноним 23/01/24 Втр 10:08:46 #49 №726644 
>>726640
>Она никогда не помогала мне по учебе, из за чего классе в шестом я забил и перестал стараться, скатившись в чисто символическую тройку
Ну хуй знает анон, мне тоже мама не помогала в учебе из-за работы. Но тем не менее я был лучшим в классе по точным наукам, и по остальным предметам ниже четверки не скатывался

Мне кажется ты просто туповат, без негатива
Им !GonRT6AEUo 23/01/24 Втр 10:25:24 #50 №726646 
>>726644
Спасибо за честность
Аноним 23/01/24 Втр 13:33:18 #51 №726665 
>>726640
К матери хоть предъявы странные, но по адресу, а вот деда непонятно как можно приплести к своим факапам. Дед вообще нихуя тебе не должен, а ты ноешь, что того что он тебя одевал и кормил - недостаточно. Был бы прадед и ему бы предъявлял наверное. Ведь ты смысл жизни всех родственников до пятого колена
Им !GonRT6AEUo 23/01/24 Втр 16:12:58 #52 №726686 
>>726665
> Дед вообще нихуя тебе не должен, а ты ноешь, что того что он тебя одевал и кормил - недостаточно

Да, я блять об этом же, не должен - путь и с меня не требует. А то странно получается, какого-то хуя я вынужден каждый раз при встрече с ним выслушивать как у кого-то все охуенно сложилось.
Мой поинт был в том что он многого ожидал от меня, буквально так и говоря, дословно, при этом он просто кормил и покупал школьную одежду, перечитай мой пост выше. Ну сука не работает это так. Если ты требуешь от ребенка успеха в будущем, лол, помоги ему пока он ещё маленький. Я не знаю как, хотя бы разговором по душам, лол. Отдай его в кружок какой-то, всяко будет лучше, вдруг чем-то да заинтересуется

> Был бы прадед и ему бы предъявлял наверное. Ведь ты смысл жизни всех родственников до пятого колена

Нет. Про бабушку я ничего не написал, ведь она просто любила таким какой есть. Не требовала и не возлагала охуенных надежд, не строила в голове образ того каким я должен быть и не понукала меня
Им !GonRT6AEUo 23/01/24 Втр 18:33:07 #53 №726728 
1000009536.png
1000009537.png
1000009538.png
Приложение с зарядкой услужливо предложило сохранить счётчик дней, но я на честнычах отказался
Premier Pro - 11 hours Аноним 23/01/24 Втр 22:03:47 #54 №726770 
image.png
Вот такая хуйня
Возможно дело в старом винте, который скрипит и пердит, и из за него файлы побились. Релинком займусь завтра, надеюсь получится
Нужен новый хард
Им !GonRT6AEUo 24/01/24 Срд 16:23:54 #55 №726841 
1000009549.png
По-тихонечку

Задумался о покупке вертикальной мыши, т к правая рука устает в запястье
Им !GonRT6AEUo 24/01/24 Срд 22:53:28 #56 №726889 
1000009530.jpg
Посмотрели с тянкой сумерки, хех
В рамках нашего марафона женского кино, до это смотрели дневник бриджит джонс и 50 оттенков серого
Удивил саундтрек - там линкин парк, радихэд, мьюз. Ну и трек eyes on fire, я его слушал в пиздючестве даже не зная что он из сумерек, помню что с ним было много дабстеп ремиксов. Сейчас чекнул клип на ютубе, а он в Челябинске снят, ого
Им !GonRT6AEUo 25/01/24 Чтв 06:50:42 #57 №726921 
Премьер на выходных можно сказать не запускал, зарядку сегодня не сделал

Сдуваюсь
Им !GonRT6AEUo 25/01/24 Чтв 09:59:01 #58 №726935 
1000002801.jpg
Много жалею себя, много ною, но это внутри, ну и в этом треде. Снаружи никого не доебываю если что
Нет сил и все раздражает. Заметил это уже давно, высокую раздражительность. Незначительные мелочи моментально выводят из себя. Нормальный человек бы даже не заметил бы то, что замечаю я и из за чего я раздражаюсь
Если пойду ещё раз к психотерапевту, то сообщу о раздражительности. Когда был в прошлый в первый раз, летом, это ещё не было так заметно и я больше говорил о том что нет сил ни на что. У меня были дни в общаге когда я сидел голодный из за того что лень было идти и готовить, да даже в туалет в общий выйти было лень, ссал в бутылки и выкидывал по ночам
Пикрил ещё далеко не самое запущенное состояние
Аноним 25/01/24 Чтв 10:20:09 #59 №726937 
>>726935
>Нет сил и все раздражает. Заметил это уже давно, высокую раздражительность. Незначительные мелочи моментально выводят из себя.
Тяночку свою трахать не пробовал ? А если пробовал то как часто?
Им !GonRT6AEUo 25/01/24 Чтв 17:46:40 #60 №727000 
>>726935
> психотерапевт
Наебался, психиатр. Тот чел который таблы выписывает

>>726937
Ее можно ебать? Расскажи
Аноним 25/01/24 Чтв 19:12:14 #61 №727010 
>>727000
Ну так , всунул высунул, как то так.
Я сам лично не знаю, говорят что так надо.
Им !GonRT6AEUo 25/01/24 Чтв 20:10:35 #62 №727018 
1000009532.jpg
>>727010
Ей секс нужен чаще чем мне. Я ещё и дрочу иногда, а она нет. Поэтому инициатор сексовых дел чаще всего она. А мне бывает лень двигаться, потеть, пыхтеть, пиздец.
Бывает если она просит, ограничиваемся оральным. Просто отлизал качественно, так и тянка довольна, и мне проще

На работе пришлось мешки ворочать сегодня, ссыпать сырье с двух бункеров, из за того что ИТР проебались с заявкой, не то сырье написали. Как забить бы им гвоздик в голову за такие мувы, сука.
Ну результат предсказуемый, снова боли в пояснице, отдает как обычно в левую ногу. Две грыжи и протрузия дают о себе знать.
Тянка опять на удалёнке, поэтому еды готовой нет. Заранее не готовили, ага. Нахуй, куплю опять выпечки и наемся до отвала на ночь. Ещё и газировки возьму сладкой

Завтра в офисе работает тян, вроде как. Так что комп будет свободен
Вчера был в днс, есть нормальные 23.8 мониторы от Хуавей и msi за 15к, 1080p мне будет достаточно. Прицениваюсь.
Есть конечно и дексп и какие-то ещё ноунеймы заметно дешевле, но это уже такое.
Ну и нужно с ПК что-то делать, а то у меня разен 5 2400g со встроенной графикой, и мне этого теперь мало. Как минимум для нормальной работы в премьере нужна нвидиа, потому что в монтаже cuda всегда лучше openCL
Аноним !GonRT6AEUo 25/01/24 Чтв 22:14:05 #63 №727040 
Да, в марте увольняюсь
Там как раз с середины месяца будет отпуск 2 недели, вот за день до начала отпуска напишу заяву, что бы отрабатывать не пришлось.
И во время отпуска буду искать работу
Главный критерий +10к минимум к тому, что я получаю сейчас, а лучше +15к
Аноним !GonRT6AEUo 26/01/24 Птн 14:06:42 #64 №727117 
12994.jpg
Вымыл гору посуды, копившуюся пару дней. С тянкой договаривались мыть просто по очереди каждый день, но оба ленились и всё опять вернулось к тому как было Приготовил еду, прибило некой хуйней и я разложил готовую еду по мискам, и когда остыло накрыл пищевой пленкой. Получилось четыре приема пищи отдельно, готовые. Только разогреть. Ну и отдельно положил себе на работу еду.
После убрался в хате, но пол не мыл.
Теперь нужно немного поебланить, посмотрю Терминатора, давно не пересматривал
Аноним !GonRT6AEUo 26/01/24 Птн 18:04:51 #65 №727144 
1000009606.png
Надо бы взвеситься когда буду у мамы в следующий раз, а то у нас весов нет
Аноним 26/01/24 Птн 21:23:06 #66 №727162 
>>727144
Молодец, главное не бросай и все получится.
Аноним !GonRT6AEUo 26/01/24 Птн 22:25:38 #67 №727172 
1000009397.jpg
>>727162
Нихуя себе как позитивные слова анона бустят настрой

Работаем!
Аноним 27/01/24 Суб 00:12:45 #68 №727183 
>>727172
А что, тяночка-писечка тебя не хвалит? Вдруг у неё есть ебырь на стороне…
Аноним !GonRT6AEUo 27/01/24 Суб 02:04:36 #69 №727190 
>>727183
> Вдруг у неё есть ебырь на стороне…
Двачерам как всегда мерещатся фантомные ебыри
Аноним !GonRT6AEUo 27/01/24 Суб 07:51:31 #70 №727206 
1000006067.jpg
Завтра знакомство семьи тянки и моей семьи
Слышал что там 30 человек будет, при том что с нашей стороны всего четверо, включая меня. То есть от них 26 человек будет? Пиздец какой-то, думаю половина отвалится сославшись на какую-нибудь хуйню
Ебать, я своих собственных родственников не видел в таком количестве за всю жизнь
Но по прошлым встречам с их родителями было понятно что они настроены серьезно, скорее всего будут продавливать тему со свадьбой, буду сопротивляться как могу
Как я до всего этого дошел? Я не знаю, оно само
Аноним 27/01/24 Суб 10:44:27 #71 №727221 
>>727206
>скорее всего будут продавливать тему со свадьбой, буду сопротивляться как могу
Зачитывай им пасты с двача про ТНН
Аноним !GonRT6AEUo 29/01/24 Пнд 20:06:16 #72 №727513 
1000009607.jpg
1000009361.jpg
Сложные были дни, премьером не занимался совсем, была суета, возня и стресс. Мне кажется я поседел чуток в висках, седые волосы там и до этого были, но их как будто прибавилось
Но сейчас всё закончилось, вроде. Дальше будет поспокойнее

>>727206
Прошло неплохо. Был 21 человек, длинный стол и много еды. Вскрылось много интересных штук. Совпало так, что бабушка тянки оказывается дружила раньше с моей ныне покойной бабушкой. Отец тянки в числе прочих строителей строил склад на том заводе где я работаю сейчас. И моя мама, она учитель, так вот она учила детей родного брата отца тянки.
Бывает же такое
Правда я недоволен собой был в тот день. Я много молчал и отвечал не очень впопад, и я хуево оделся, рубашка с белой футболкой стремный выбор всё-таки. И мне не понравилось как меня постригли за день до этого, даже укладка такое не спасла бы
Ладно, ситуацию всегда можно исправить.
Я устал. За январь мы так или иначе виделись с семьёй тянки уже три раза
Второго января были чисто у её родителей, пил с ее батей коньяк
Пятого с моей мамой и сестренкой поехали к бабушке и дедушке тянки
И вот 28го уже встретились со всеми вместе
Эти встречи утомляют, много энергии уходит на это, а она не бесконечная

Завтра тня снова на удалёнке, так что никакого премьера
Аноним !GonRT6AEUo 29/01/24 Пнд 20:18:06 #73 №727517 
Может пойти по стопам паучка >>727468 → , и попробовать поголодать, хотя бы часов десять, с утра до вечера. Для уменьшения размера желудка и снижения аппетита
Попробую на выходных, послезавтра. Завтра в ночь, и если не поем, думаю ночью на работе мне будет хуевасто да мне и так
Я попробую завтрашний день протянуть чисто на сырых овощах. Есть помидоры, морковь, огурцы и болгарский перец. А на работу возьму кашку со сливочным маслом.
Пока такой план, создаю иллюзию деятельности, по биохимии мозгу так приятнее, хоть я пi факту на месте топчусь
Аноним !GonRT6AEUo 30/01/24 Втр 18:51:24 #74 №727607 
1000009789.jpg
Утром съел одно яйцо жареное, горсть винограда
В обед банан и милкшейк из блендера, там клубника и вишня замороженная, молоко и кефир 1к1, кубик сахара
Перед работой съел пшеничной каши с укропом и сливочным маслом и немного салата огурцы+помидоры+сметана. На работу взял эту же кашу, но уже без салата
В течении дня перекусывал орешками грецкими, съел не больше горсти за весь день

Чувствую себя отлично, голода нет. Утром после работы съем 90 грамм творога(полпачки) со сметаной и ложкой сгущенки и лягу спать

Недавно на работе по камерам спалили что я был в одном наушнике, писал объяснительную. В следующий раз сказали лишение премии 25% за такой мув. Как же РАБотяг ебут. Ну ничего, в марте увольнение и поиск работы с предполагаемым прыжком в ЗП +10-15к. Надеюсь найду такой вариант. Жалеть о том что уволился отсюда не буду точно, слишком вредная это работа для такой зп
Аноним 30/01/24 Втр 21:14:56 #75 №727625 
>>727607
>Недавно на работе по камерам спалили что я был в одном наушнике, писал объяснительную. В следующий раз сказали лишение премии 25% за такой мув
Ебать вас чмырят. Я бы не стерпел (стерпел)
Аноним 30/01/24 Втр 23:21:34 #76 №727657 
>>727607
>в марте увольнение и поиск работы с предполагаемым прыжком в ЗП +10-15к
Ты такими шажками даже инфляцию не догонишь. Да и искать нужно уже сейчас. Даже если быстро получишь офферы и к увольнению они протухнут, можно будет снова пингануть хрюшек, с большой вероятностью вакансии еще закрыты не будут.
Аноним !GonRT6AEUo 31/01/24 Срд 01:59:57 #77 №727675 
>>727657
> инфляция
Ну лучше делать хоть гажочки, чем сидеть пердеть на одной зп

> Искать сейчас
Искать за два месяца это странно. Увольняюсь во второй половине марта, отпуск взял с 14го по 28е, что бы отработка прошла за это время как раз
За месяц начну чекать ххру
Аноним !GonRT6AEUo 31/01/24 Срд 02:00:43 #78 №727676 
>>727675
*Шажочки
Ага
Аноним !GonRT6AEUo 31/01/24 Срд 08:11:02 #79 №727684 
1000009832.jpg
Недавно сделал вывод что меня сильно наебнули три события, произошедшие примерно в один промежуток, и после этого все пошло по пизде

Первым был травмирующий разрыв дружбы с одной тян. С ней мы дружили с 7 класса, общались вообще на все темы, отличный собеседник и понимающий человек. В 19-20 году я вяло пытался ее добиться, но у нее тогда был парень. Максимум что я получил это поцелуй в щёчку, и то я попросил его. Потом я прекратил свои кринж-попытки в подкаты и думал что мы с ней всё ещё лучшие друзья.
И вот однажды она зовёт меня погулять с их компанией с работы, я стремлюсь, но соглашаюсь. Гуляли так несколько раз, сидели в кафехах, все было хорошо, но в один из разов гулять не пошли, а собрались на квартире у парня из ее компашки. Вроде норм сидели, пили дешевый джин или дешевый виски, не помню. И тут я замечаю что этот парень как-то все ближе и ближе садится к моей подруге. Он уже сидел с ней в обнимку. Она смеялась над его шутками, а я как будто посторонний был и просто накидывался бухлом как контуженный. Мне было очень обидно что она так весело проводит время с ним, а не со мной. Не говоря уже о том что в обнимку мы ни разу с ней не сидели. Наши лица никогда не были так близко как у нее с ним. Я сильно ревновал, впервые такая сильная эмоция была испытана, и что-то лопнуло внутри. С тех у меня сильно изменилось отношение к противоположному полу, начал воспринимать отношения как есть - нормально, нету - даже лучше. Никогда больше не добивался тянок с того случая.
Кстати когда тот хуй будущий ушел спать, мы остались вдвоем с подругой и я не выдержал и мы поговорили о моей ревности, в разговоре том она сказала что они и целовались уже несколько раз(и это при наличии у нее парня). Я помню что она говорила "он не такой как ты, он настойчивый, энергичный, а ты более спокойный, это не плохо"
Ебать как вспомню так трясти начинает, наверно ее я по-настоящему любил. Смешно, но я вспоминаю мой с ней френдзону almost every day.
Через пару месяцев с тех событий я написал ей простыню о том почему не могу с ней больше говорить и закончил любые отношения с ней, но борозду в психике она оставила заметную, раз я до сих пор ее вспоминаю и думаю о прожитых с ней событиях, самых разных

Второй была корона. Переболел незаметно, заметил что болею только когда пропал запах и вкус. Когда начал замечать симптомы эти, помню купил водку, открыл и занюхал, а она ничем не пахнет. Отпил, вкус был как у лечебной минералки вроде Ессентуков, странная хуйня в общем. После того как переболел, на работе спохватились и организовали вакцинацию массовую спутником ви. Связываю резкий набор веса с этой ебучей короной/спутником. Может и то и это повлияло

Ну и в-третьих гойда, тут все понятно

https://youtu.be/eauZzwt8Ci8?si=FJ2Sngz2oRwUrn67
Аноним 31/01/24 Срд 09:43:11 #80 №727687 
>>727684
>в разговоре том она сказала что они и целовались уже несколько раз(и это при наличии у нее парня). Я помню что она говорила "он не такой как ты, он настойчивый, энергичный, а ты более спокойный, это не плохо"
Пиздец, будто паста с инцел тредов

Неужели они правы? И что девки шлюхи, и что им нужно только двигающие тазом зверье?
Или тебе просто повезло нарваться именно на такой типаж женщины?
Аноним !GonRT6AEUo 31/01/24 Срд 18:09:32 #81 №727785 
1000009360.jpg
>>727684
Блять поспал, перечитал свою хуйню, хочу извиниться за опечатки, ебал рот гугл клавиатуры

>>727687
Жизнь как она есть

>И что девки шлюхи, и что им нужно только двигающие тазом зверье? Или тебе просто повезло нарваться именно на такой типаж женщины?
Я всё ещё думаю что она не такая, лол. Она была серой мышкой в школе, потому мы и сошлись с ней, я тоже не отсвечивал никогда особо. А к 20 годам она заметно расцвела и подозреваю что ей захотелось наверстать упущенное с подростковом возрасте, получать много мужского внимания и т д.
Шлюхой я бы её не назвал. Но это я, у меня отношение к ней предвзято-положительное несмотря на всё
С ней не скучно было общаться, в отличии от большинства тян. Такое неизбежно происходит когда человек является аутсайдером. При личном общении такой человек будет интереснее чеда альфы/стейси. У нее были свои увлечения, она читала книги, грамотно говорила и ее даже слушать интересно было. Ну и шарила за мемы, нижние интернеты, смешно материлась, мило поправляла очки.. эх
Аноним !GonRT6AEUo 01/02/24 Чтв 13:42:14 #82 №727946 
fordbronco1056907.jpg
Голодать не стал в выходной, завтракал полпачкой творога и кусочком торта оставшимся
Недавно съел горсть винограда, а часа через полтора сделаю себе охуенный бутер из разрезанной половины чиабатты, туда мясо индейки нахуярю, пару слайсов огурца и томата, мазик и горчицу. Охуенно

Тянка спалила мне годноту в виде лимонной воды. Рецепт такой - два тонких колесика лимона в кружку, немного растолочь чайной ложкой и всыпать полложки сахара и перемешать. Получается очень пиздато, можно еще лед добавить. Главное хорошенько вымыть лимон перед тем как резать, хуй знает чем его обрабатывают

Сегодня комп свободен, тянка пока по делам катается. Утром начали уборку, она пропылесосила, а я буду мыть комнаты сейчас - кухню, зал, спальню. Остальное с неё, сделает когда вернется

Ну и в планах премьером позаниматься, наконец-то
Аноним !GonRT6AEUo 01/02/24 Чтв 13:45:00 #83 №727947 
Да, забыл сказать что делаю зарядку уже три дня подряд
И сегодня делал упражнения на грудь по приложению
Аноним 01/02/24 Чтв 16:36:23 #84 №727953 
Сколько получаешь? Сколько тянке лет?
Опять нихуя не сделал Аноним !GonRT6AEUo 01/02/24 Чтв 19:33:56 #85 №727966 
image.png
image.png
>>727953
55к, 21


Блять эта хуйня даже в новом проекте выдает вот такую ошибку при импорте файлов в него. Если что я ничего не менял в настройках самого премьера, кроме пресета горячих клавиш
Какая залупа
Я гуглил варианты исправления, попробовал два и они не помогли. Читал что премьер с торрентов весь со вшитыми майнерами/трекерами и прочей залупой
Как быть сука
Может проблема в моем пк. Может снести к хуям винду и поставить заново. Потому что я перекачал курс(в нем файлы для обучения), перекачал со старого сбитого жесткого диска на ссд и сделал новый проект тоже на ссд, и это нисколько не помогло
Ставить другую версию премьера не пробовал, пугают майнеры и прочие трояны, но они запросто могут быть и в той раздаче которую я установил

Кстати на втором пике старый винт из за которого, как я думал, были проблемы. Но он не так уж плох, да?
Аноним 01/02/24 Чтв 22:07:29 #86 №727984 
aea578a8b5a32436d09eee9e9df0cf00621aab19.webp
Хуета
Удалил и скачал премьер 2020 года с NNMclub, создал проект, при импорте вроде нет той ошибки, буду дальше работать в нем
Посмотрел сборки пк на интеле(сам на нищем амд со встроенной графикой сижу), от 100к можно купить нормальный пк в сборе, но где взять денег? У меня кредит наличными висит, там 40к выплатить осталось, пара рассрочек на маркетплейсах и 14к должен маме
Аноним !GonRT6AEUo 02/02/24 Птн 06:57:18 #87 №728020 
1000009881.jpg
Проснулся, сделал зарядку и добавил к ней 15 приседаний. Колени щёлкают при каждом присяде, пиздец, куплю упаковку коллагена говяжьего с зп

Если подбивать итоги за январь, то не сделано нихуя
Нищие 11 часов в премьере, даже смешно. Зато постепенно сложилось понимание что кроме премьера нужно осваивать вообще все продукты адоба. Т к в монтаже пригодится и работа со звуком в адоб аудишн, фш само собой, афтер эффектс. Ну и понимаю теперь что моего нищего ПК не хватает для нормальной работы. Читал в /s что для адоба нужен интел и нвидиа
Зато хотя бы начал упражняться и делать зарядку, хоть всё это и не очень регулярно пока
Питаться по ощущениям стал меньше и качественнее
Посуда не так часто копится горой, но убираемся в доме все так же редко
По поводу прав, продажи общаги и покупки авто новостей пока нет, ждем начала обучения в автошколе и начала весны, что бы делать ремонт перед продажей халупы

В марте увольнение. Еду на работу

Зацените вчерашний бутер
Аноним !GonRT6AEUo 02/02/24 Птн 21:02:58 #88 №728082 
1000009905.webp
Новый водила вахты мудак кста
Все обычно высаживали меня на перекрестке, если красный светофор, если зелёный то после поворота с этого перекрестка
А этот лезет в залупу и отказывается высаживать, уже второй раз. Таким образом я еду ещё некоторое расстояние в ненужную мне сторону, выхожу и пиздую домой в обратную сторону к перекрёстку, перехожу через него и иду уже домой
Когда я попросил высадить меня хотя бы после поворота, он просто аутично ответил "нет" как Райан Гослинг. Я спросил почему? Он просто молчал
Я не знаю, он это специально что бы посмотреть как я расстроюсь и напитаться моими эмоциями? Или он просто слишком обстоятельно подходит к делу и считает что высаживать людей можно только на остановках?
В любом случае настроение он мне подпортил. Считай крадёт десять минут мой жизни кажду смену. А анончики ещё недоумевают зачем нужен свой авто
Аноним !GonRT6AEUo 03/02/24 Суб 11:40:29 #89 №728140 
1000009906.png
1000009907.png
Почему приложение такое уебское и новую неделю считает с воскресенья

Кстати по факту за январь у меня было всего 7 занятий по приложению
Мало? Нужно учитывать что вылезать я начал с середины месяца, 14.01 оп-пост был написан. А значит получается что тренировка была у меня день через день, то есть минимум один раз в два дня я тренировался. Что охуенный результат на самом деле, продолжаем ебать
Premier Pro - 13 hours Аноним !GonRT6AEUo 03/02/24 Суб 14:11:58 #90 №728158 
image.png
Начал заново проходить курс, лол, т к всё проебал и забыл уже, параллельно делаю заметки в keep, что бы больше не пересматривать потом. Не знаю насколько они мне пригодятся, выглядят заметки конечно потешно
Premier Pro - 15 hours Аноним !GonRT6AEUo 03/02/24 Суб 16:34:29 #91 №728180 
1123.jpg
Охуенно, много всего нового записал в keep и пощупал сам руками. Пока что премьер версии 15.4.1.6 работает отлично, но там пока и лагать нечему, проект короткий

Проебал обед, не поел т к сначала забыл, а потом решил не есть пока сильно не захочу. Нужно приготовить что-нибудь на работу в ночь и отдохнуть
Аноним !GonRT6AEUo 03/02/24 Суб 18:55:51 #92 №728194 
1000009919.png
1000009920.png
1000009922.png
1000009923.png
Собственно вкидываю свои траты
На самом деле это пиздец. На фастфуд, пекарни и сладости ушло денег больше чем на продукты..
Почти 3к на сигареты, ебнуться можно
Самая большая сумма это подарки, траты на них по большей части пришлись на январь, дарил я тянке и маме с сестрёнкой.
Топ 2 по тратам это рента, тут все ясно. Снимаем с девушкой вместе, платим пополам
"ВУ" это водительское удостоверение - автошкола
"Дом" это все траты на съемную хату - бытовая химия там, тряпки, лампочки, прочее
"Семья" это любые траты связанные с сестрёнкой, мамой
Аноним !GonRT6AEUo 05/02/24 Пнд 13:40:38 #93 №728378 
1000009951.png
1000009952.png
Снова проебался вчера с зарядкой и обнулил счетчик
Аноним 05/02/24 Пнд 18:03:49 #94 №728388 
>>728140
>Почему приложение такое уебское и новую неделю считает с воскресенья
Сделано для американского рынка, там недели считаются с воскресенья
Premier Pro - 18 hours Аноним !GonRT6AEUo 05/02/24 Пнд 23:30:07 #95 №728424 
Переделал в очередной раз свой учебный проект, добавил в начало текст всплывающий снизу, и уходящий наверх, добавил несколько футажей из бесплатных стоков, засинхронил смену кадров с музыкой

Постепенно понимаю что учиться по скачанным с торрентов видеокурсам это какая-то залупа. Тренер там льет воду и очень мало инфы даёт за условную единицу времени. Например он про три инструмента тримминга рассказывал около получаса и только на четвертом занятии. В то время как я эти инструменты собственноручно нащупал ещё в самом начале, сам понял что они делают и насколько удобны
Или вот на примере с анимированные текстом, я загуглил как это сделать и посмотрел видео длинной в пять минут, и теперь я умею это делать. А препод с курса я думаю мог бы полчаса пиздеть на эту тему
Курс стоит 20к кстати, чекал на их сайте сегодня
Я из интереса открыл самое последнее занятие с курса, там препод разбирает итоговые проекты учеников, и там работы ну я бы не сказал что впечатляющие, они выглядят как мой проект, то есть они совсем не сложные
Premier Pro - 21 hours Аноним !GonRT6AEUo 07/02/24 Срд 21:45:55 #96 №728617 
Premier Pro - 21 hours
Аноним 08/02/24 Чтв 07:02:51 #97 №728636 
Ты бы выложил пару роликов из того, что сделал.
Какой дальше план? На фрилансе монтажить? Графику, анимацию и 3д не планируешь изучать?
Аноним 08/02/24 Чтв 07:48:03 #98 №728640 
>>728424
Так и есть

Курсы созданы для великовозрастных гоев вроде тебя. Нормальные челики любой фш, адоб, афтер щупают методом тыка и просто плодотворной работы в программе, с параллельным гуглингом
Аноним !GonRT6AEUo 08/02/24 Чтв 10:16:00 #99 №728652 
>>728636
> Ты бы выложил пару роликов из того, что сделал.
А я можно сказать нихуя не сделал
У меня есть старый ролик под музыку из учебных исходников
Есть ещё один ролик из тех же исходников с курса
И есть тот которым сейчас занят, он по-моему самый продвинутый, лол. Залью на гугл.диск и днём отправлю ссылки
Но сами исходники говно, из них нормальный видос не сделаешь, я поэтому сторонние футажи ищу уже. Поэтому есть мысли поскачивать бесплатные футажи со стоков и попробовать слепить из них какую-то историю, если получится. Гуглил как можно попрактиковаться, пишут что можно попробовать из фильма трейлер собрать, это интересно.
Приятель советует найти какого-то начинающего стримера и предложить ему монтаж хайлайтов для ютуба. Идея норм, но смотреть часы и часы стримов нет желания

> Какой дальше план? На фрилансе монтажить?
Да.

> Графику, анимацию и 3д не планируешь изучать?
Афтер эффектс буду учить точно, но этим скорее всего ограничусь. Ну и фш само собой

>>728640

Всё так
Но курсы не так плохи, позволяют впитать самую базу. Рассказывают от фундамента буквально как всё работает, вводят в контекст



Куда я въебал 21 час?
Время уходит на просмотр курса, пробу того что показывает тренер, на гугление, пробу кнопок о которых препод не говорил, на написание и чтение записей в keep, и т д.
Premier Pro - 24 hours Аноним !GonRT6AEUo 08/02/24 Чтв 16:27:11 #100 №728678 
>>728636
>>728652
> Залью на гугл и днём отправлю ссылки

1 вариант: https://drive.google.com/file/d/17ZhLGP1wouVhcpQFSbynJUWIp6ErPzZl/view?usp=sharing

2: https://drive.google.com/file/d/1zGquijm9NjfUL_GAL364-z5AzhUVUT7O/view?usp=sharing

3: https://drive.google.com/file/d/1YgMvPfm-OyLgWCud59T9kaGCKCrlS8XK/view?usp=sharing
Аноним 09/02/24 Птн 01:49:32 #101 №728730 
>>728678
Ну в третьем точно самый худший, мастурбека какого то показывают долго, окр разыгралось , пока он был на экране, уныло.
Ну во втором наверно меньше всего унылых кадров.
Аноним 09/02/24 Птн 17:55:43 #102 №728770 
>>728678
Серьезно? Просто нарезка кадров? Не, я понимаю вам там наверное объясняли азы теории монтажа и подбора кадров и т.д.
Но бля, столько дней въебать на то, что и на шаг не приблизило тебя к реальным заказам на фрилансе - это пиздец
Аноним 09/02/24 Птн 21:08:28 #103 №728779 
>>728678
Сколько часов въебал, чтоб это состряпать?
Аноним !GonRT6AEUo 09/02/24 Птн 21:25:41 #104 №728781 
>>728779
Чистого времени на эти три хуйни наверно часа два-три, я не считал

>>728770
> Серьезно? Просто нарезка кадров?
Да
> столько дней въебать на то, что и на шаг не приблизило тебя к реальным заказам на фрилансе - это пиздец
Ну ты лукавишь, приблизило ведь. Раньше я программу не знал совсем, и при открытии она меня пугала всеми этими кнопками и панелями. По-твоему я с самого первого открытия премьера должен был начать делать себе портфолио? Всё будет со временем.

>>728730
У этих роликов мало художественной ценности, тут скорее они про упражнения в тримминге, выработку памяти хоткеев и т д
Аноним 09/02/24 Птн 22:15:58 #105 №728784 
>>728770
Реальные заказы такого уровня может и есть , но вот они все равно уйдут школьнику у которого уже овер 100 заказов выполненных.

>>728781
>тут скорее они про упражнения в тримминге, выработку памяти хоткеев и т д
Мне кажется все так медленно идет, потому что курсы это уныло.
Помню когда школотроном как все снимал хуету ана ютуб, я хотел вставить трясущуюся картинку на экран - гуглил - вставлял, я это не воспринимал как обучение , я просто хотел чтоб в ролике летала пнг голова.
Может ютуб заведешь, будешь обучалки или разговорные ролики по чему нибуть делать, вот и научишься делать красивый монтаж, сможешь на фриланс выставить, так и так , занимался монтажем на таком то канале и ссылку на ролики.
Premier Pro - 32 hours Аноним !GonRT6AEUo 10/02/24 Суб 05:26:44 #106 №728812 
Brownsville1.JPG
photo5346228003203569759y.jpg
photo5346228003203569757x.jpg
Ого https://drive.google.com/file/d/1WaR_ccjQGOrn00aR7vb8i0LfcqlBGBgk/view?usp=sharing

Сделал новый ролик, по-моему получилось очень даже. Можно подумать что я пиздил склейки и монтаж из самих исходников, но нет. Все склейки мои, в том числе фриз камеры на пистолете на 01:05, лол
Скачал и использовал плагин Dehancer для имитации плёнки, захуярил всё зерном, получилось странно, да и в качестве картинки потерял из за этого, но по идее это норм, типо lo fi. Цветокором не занимался, тупо залил всё синим, некоторые кадры отдельно делал менее/более синими, что бы не выделялись
По времени не засекал, но монтажить начал вчера в обед, закончил под утро сегодня. Но я еще делами занимался вечером, так что не могу сказать сколько времени ушло точно. Накину ко времени в премьере часов восемь
Не хотелось ложиться спать пока не доделаю, думал успею к полуночи - хуй там. Наверно больше половины времени ушло на поиск, отсмотр и нарезку исходников.

Значительная часть футажей взята отсюда:
https://www.youtube.com/watch?v=gDW-QYYPrbA
https://www.youtube.com/watch?v=M1CIAOj0FnU

Ну и по-мелочи из миллиона коротких роликов:
https://www.youtube.com/watch?v=rvNesGC2T7I
https://www.youtube.com/watch?v=hNyl4hplv4o
https://www.youtube.com/watch?v=pHm6b7Fk86U
https://www.youtube.com/watch?v=G-V1OgGtXSs
https://www.youtube.com/watch?v=I81Z3LT1-XM
https://www.youtube.com/watch?v=49Abw2X0KIg
https://www.youtube.com/watch?v=8K9vwYsnkBI
https://www.youtube.com/watch?v=mUQGiquHPgs
https://www.youtube.com/watch?v=TFwCioo_AWA
https://www.youtube.com/watch?v=eux7URalQsM
Аноним !GonRT6AEUo 10/02/24 Суб 05:34:23 #107 №728814 
>>728784
> Мне кажется все так медленно идет, потому что курсы это уныло.
Да, но отказываться от них пока не буду, хотя бы пару курсов по каждой программе я пройду

> Может ютуб заведешь, будешь обучалки или разговорные ролики по чему нибуть делать, вот и научишься делать красивый монтаж, сможешь на фриланс выставить, так и так , занимался монтажем на таком то канале и ссылку на ролики.
Да, можно и так. Мне приятель посоветовал устроиться хайлайтером к рандомстримеру с сотней зрителей, по-моему это даже лучше чем свой канал
Аноним 10/02/24 Суб 22:08:54 #108 №728887 
i love this style of video editing.mp4
>>728784
>Реальные заказы такого уровня может и есть , но вот они все равно уйдут школьнику у которого уже овер 100 заказов выполненных
Ну это в любом случае кал. Курсы - это дикая разводка гоев

>Помню когда школотроном как все снимал хуету ана ютуб, я хотел вставить трясущуюся картинку на экран - гуглил - вставлял, я это не воспринимал как обучение , я просто хотел чтоб в ролике летала пнг голова
Дико двачую. Подобным методом осваивал все программы

>Может ютуб заведешь, будешь обучалки или разговорные ролики по чему нибуть делать, вот и научишься делать красивый монтаж, сможешь на фриланс выставить, так и так , занимался монтажем на таком то канале и ссылку на ролики
Очень годный совет. ОП, прислушайся

>>728814
>Да, но отказываться от них пока не буду, хотя бы пару курсов по каждой программе я пройду
Плохая затея

>Да, можно и так. Мне приятель посоветовал устроиться хайлайтером к рандомстримеру с сотней зрителей, по-моему это даже лучше чем свой канал
нет нет нет. Это вообще не то чувак. Хайлайтеры в основном занимаются просто нарезкой, а объем работы просто не позволит тебе проявлять креатив и развивать скилл.
Тебе чел дал годный совет завести самому канал, и просто снимать видео. Это будет чисто портфолио (хотя зависит от тебя, мэйби ты решишь серьезнее этим заняться) так что ты можешь забивать хуй на просмотры, стату, и тематику. Всё что тебя должно волновать - качество, по крайней мере качество монтажа. Ты можешь просто делать видеоэссе на абсолютно любые темы, так как это самый гибкий жанр, который даст тебе максимум свободы в творческом плане. Просто смотри на ролики других людей - и копируй их, изучай и копируй их монтаж, гугли и учись. Таким образом у тебя получится максимально разносторонние портфолио, а значит возможности получить работу - повышаются
Аноним 10/02/24 Суб 22:15:26 #109 №728889 
>>728887
>Плохая затея
Ну скорее не прям плохая. Просто рекомендовал бы не тратить на курсы много времени, и стараться пройти их в 2х режиме. И поскорее уже дойти до самообучения
Аноним !GonRT6AEUo 11/02/24 Вск 01:21:38 #110 №728916 
Как проснусь начну делать новый прожект
Хочу найти какой-нибудь малоизвестный хоррор и сделать трейлер к нему из самого фильма. При этом официальный трейлер смотреть не буду, интересно что получится, потом сравним
Слышал ещё что советуют пробовать делать трейлеры к фильмам меняя жанр, типо сделать из комедии триллер к примеру

>>728887
>>728889
Ну самоучкой всегда можно стать, но когда тебе человек объясняет что и для чего, по-моему оно и запоминается лучше, чем когда нагуглил и повторил что написано. Возможно то, что курсы такие нудные, в этом и есть их плюс, типо оно усвоится лучше. Препод несколько раз повторяет как сделать тот или иной мув, всегда называет вслух хоткеи, это запоминается и на слух, и визуально, кроме того ты сам альттабаешься и повторяешь, и оно буквально у тебя отпечатывается в памяти

Базару нет, минусы курсов я уже сам прохавал, о чем выше и написал. И сейчас даже первый курс не закончил ещё, там одна треть только пройдена, а я уже занимаюсь своим монтажем, потому что мне хочется ебашить, а не лекции слушать. Но бросать я не буду, как и спидранить. Весь смысл курсов как я понял в том что бы проходить их не спеша, впитывать базу

> Хайлайтеры в основном занимаются просто нарезкой, а объем работы просто не позволит тебе проявлять креатив и развивать скилл.
Хайлайты бывают разные, бывают с вполне креативным монтажем

> Ты можешь просто делать видеоэссе на абсолютно любые темы, так как это самый гибкий жанр, который даст тебе максимум свободы в творческом плане.
Это звучит очень круто и ты прав что на видеоэссе как раз можно неслабо разойтись в плане кректива
Аноним 11/02/24 Вск 13:12:13 #111 №728963 
>>728916
>типо сделать из комедии триллер к примеру
Это на самом деле уже сложнее. Тут теорию монтажа подключать нужно, и больше изучать именно сферу фильм едитинга. Но в любом случае это будет полезно

>Хайлайты бывают разные, бывают с вполне креативным монтажем
"Креативный монтаж" в хайлайтах - это вставить какой то мемчик или зазумить ебальник стримера
Я говорю, чисто объем работы и однообразность не даст тебе развиваться
Аноним !GonRT6AEUo 12/02/24 Пнд 12:47:24 #112 №729077 
1000010072.jpg
Вчера был в автошколе на первом занятии, прошли две темы
Дали направление на медосмотр
Внёс второй платеж по рассрочке оплаты автошколы

Вчера толком ничего не сделал, созвонились с приятелем в дизе, смотрели с ним трейлеры разных хорроров, пару видосов о том как делать трейлеры. Выбрал фильм из которого буду делать трейлер - Pearl (2022). Сегодня начну.

Так же сегодня съездил в клинику, взял бланк для медосмотра, сначала пройду психолога-невролога и нарколога, они отдельно проходятся, а завтра уже пройду врачей в самой клинике

Больше всего меня вгоняет в тоску нехватка денег. Недавно, когда мы с моей семьёй приезжали к семье тянки в гости, те подарили нам 70к рублей, просто что бы у нас все было норм. Но мы с тянкой решили не тратить их просто так, а поехать в какой-нибудь город отдохнуть. Пока не выбрали в какой, но склоняемся к Екатеринбургу - там красиво. Поездка будет в марте, во время моего отпуска. Получится так, что я свой день рождения буду отмечать в поезде, это забавно. Буду пилить фотоотчёт из отпуска

Последняя зарядка и тренировка по приложению была неделю назад, немного подзабил на это дело, нужно возобновлять
Аноним !GonRT6AEUo 12/02/24 Пнд 19:17:30 #113 №729117 
image.png
Я уперся в потолок своего 128гб системного ссд
Резать целый фильм я не могу, освободить память могу только до свободных 18гб, а этого видимо премьеру мало
Аноним !GonRT6AEUo 12/02/24 Пнд 20:06:20 #114 №729125 
image.png
С BCUninstaller удалил скрытый мусор, так получше
Аноним !GonRT6AEUo 13/02/24 Втр 21:10:35 #115 №729201 
image.png
Нарезал фильм на сабклипы, получилось 95 сабклипов общей длинной в 10 минут. Придумывал им сразу имя что бы потом понимать что есть что. Завтра вряд ли сяду за Премьер, а вот послезавтра уже попытаюсь составить из клипов какую-то историю для трейлера
Кстати подобрал два варианта музыки для трейлера:
https://freemusicarchive.org/search?adv=1&quicksearch=Catacombs%20(Cinematic%20Trailer%20Music)&&
https://freemusicarchive.org/search/?quicksearch=Cue+2+-+Deep-Minimal-Brooding-Scary+%28Infinity+Ad+Nauseum%29&search-genre=
Второй вариант звучит интересно, похоже на Boards of canada которые в Синистере звучали. Первый варик более классический но там музыка из шкатулки. Не совсем понятно как шкатулку приплести к фильму. Если только через ассоциацию того что бывают шкатулки с с танцовщицами механическими, и типо главная героиня в фильме так то тоже хочет стать танцовщицей. Но я не знаю как на такую шкатулку намекнуть в трейлере, в фильме то ее не было. А футажи такие я хуй найду

По спорту стабильно проёб, ничего не делал
Аноним !GonRT6AEUo 14/02/24 Срд 06:47:56 #116 №729259 
Действительно, утро в ледяном аду. Холода решили вернуться, ну ничего, последний месяц зимы, а скоро уже отпуск
Сегодня день всех влюбленных, а у меня совсем нет денег на подарок девушке

Трудности и несогласие с текущим положением, у иных людей конвертируются в мотивацию и они начинают ебашить. Но у меня такие вспышки случаются крайне редко, слабый
Аноним !GonRT6AEUo 15/02/24 Чтв 22:03:25 #117 №729456 
Ничего не делал, полный проеб
Аноним 16/02/24 Птн 11:52:05 #118 №729539 
>>725632 (OP)
вместо вертикально мыши обычно покупают трекбол, только основательный такой

сам за 8к купил dell ips full hd в магазине что торгуют списанными бу товарами и доволен, но конечно full hd это пиздец как мало, я вот в гостях попробовал 2к моник и это конечно некст левел.

а я бы сказал что не столько intel + nvidia, сколько nvidia + оперативка, а intel уже на третьим где то позади. и ссд кстати имеет значение тоже.

монтаж которые с черными кварталами уже на что то тянет, но тайминги смены кадров как до диссонируют с музыкой.

программы одно но еще теория монтажа хотя бы базовая пригодиться, правильно тут писали. Можно обойтись англицкими видео на ютубе.

В видео формата эссе можно стиля навалить это да, как пример
https://www.youtube.com/@BrandonFM/

С трейлерами к фильмам годная идея.

Удачи в освоения монтажа, вот так паралельно с заводом, еще и с девушкой осваивать это сильно. Читая такие стори как то приятно на душе становиться.
Аноним !GonRT6AEUo 19/02/24 Пнд 00:48:03 #119 №729957 
Нет
Back on track Аноним !GonRT6AEUo 19/02/24 Пнд 00:59:17 #120 №729958 
1000009905.webp
Нужно вернуться к правильным активностям. Начать снова делать зарядку и спорт. Начну уже сегодня утром, как только высплюсь
Вставать нужно рано, что бы допройти наконец проклятый медосмотр для автошколы. После этого сделаю два фото 3х4, тоже в автошколу
Ну и надеюсь успеть немного помонтажить до того как пойду на завод в ночь

Не знаю, руки опустились из за нехватки денег, это в моем случае больше всего бьёт по настроению. А ещё и холода были конченые, а потом перепады температур, ну и ебанутое кол-во снега выпало, так что мне что бы до дома дойти от остановки нужно было хуярить по плохо протоптанным тропкам

Кроме того много сил высасывает быт. Уже месяц, или даже больше, у нас с тян графики совпадают, то есть воь два дня я работаю, и она тоже эти два дня ебашит, и выходные у нас вместе. Мне тяжело так. Мне нужно одиночество и уединение
Аноним !GonRT6AEUo 19/02/24 Пнд 01:08:50 #121 №729960 
1000010074.jpg
>>729539
> вместо вертикально мыши обычно покупают трекбол, только основательный такой
Боюсь что может стать очередной хуйней без задач в моем шкафу, т к могу не привыкнуть к нему. Пока не буду брать ничего вертикального, вопрос стоит не так остро

> сам за 8к купил dell ips full hd в магазине что торгуют списанными бу товарами и доволен, но конечно full hd это пиздец как мало, я вот в гостях попробовал 2к моник и это конечно некст левел.
В победе брал? С доставкой?

> а я бы сказал что не столько intel + nvidia, сколько nvidia + оперативка, а intel уже на третьим где то позади. и ссд кстати имеет значение тоже.
Да, мне нужна минимум тысяча баксов на ПК где взять?

> монтаж которые с черными кварталами уже на что то тянет
Хоть кто-то отреагировал, пиздец меня задизморало то что не было отдачи никакой на этот ролик. Спасибо!

> Удачи в освоения монтажа, вот так паралельно с заводом, еще и с девушкой осваивать это сильно. Читая такие стори как то приятно на душе становиться.
Ебём.
Аноним !GonRT6AEUo 19/02/24 Пнд 01:45:58 #122 №729963 
1000010181.jpg
1000010182.png
Положняк такой в общем
Буду отмечать зарядку и спорт домашний в трекере
Так будет нагляднее, и так я смогу делать разные варианты зарядки, а не долбиться в одну зарядку из приложения
По спорту выставил 4 занятия в неделю, как и было раньше. Трекер хотя бы не пиндосский, первый день с понедельника считать умеет

На самом деле в последние дни я старался не ебланить. Позавчера в соло отпидорил нашу съемную двушку, протер пыль, прибрался на полках и мебели, помыл пол и плинтусы.

А вчера был на втором занятии в автошколе, там пугают пиздец, мол одно неверное действие во время сдачи города и пизда всему. Несмотря на это сегодня вернувшись с аш решил сразу же повторить пройденное, и отполировал тестом по пройденным темам, в среднем 85-90% правильных, мало
Аноним 19/02/24 Пнд 08:33:15 #123 №729990 
>>729960
>В победе брал? С доставкой?
типа в белоруском аналоге, бу-монитор.бел
С доставкой, но тут расстояния маленькие километров 300 от магазина всего.

>мне нужна минимум тысяча баксов
ну это ж так про будущее. Компьютер есть уже хорошо.

>Хоть кто-то отреагировал, пиздец меня задизморало то что не было отдачи никакой на этот ролик.
Пожалуйста, мне только дай повод покритиковать что нибудь.
А так можно было бы примеры монтажа в /b вкидывать, плюс на дтф можно попробовать посты о изучении монтажа повкидывать или вопросы в раздел "вопросы" позадавать там там довольно много всяких околоайтишных спецов.
Ну и наверное ты и так это уже делал, я бы если решил вкатиться в монтаж, отсмотрел бы кучу видео по теме русскоязычных и часть англоязычных, тех что не про то как делать монтаж а именно чтобы понять индустрию.
Вернулся снова на рельсы (надеюсь) Аноним !GonRT6AEUo 19/02/24 Пнд 14:25:22 #124 №730008 
1000010202.png
По физ. готово

Премьер запустил, подвигал брусочки на секвенции, ничего конкретного не сделал

Пнд, гнд и медосмотр на права прошел сегодня до конца

Нужно готовить обед на работу
Аноним !GonRT6AEUo 19/02/24 Пнд 14:31:33 #125 №730011 
>>729990
>на дтф можно попробовать посты о изучении монтажа повкидывать
Я хотел завести там бложик но попозже, когда уже будет о чем рассказать и что показать

> или вопросы в раздел "вопросы" позадавать там там довольно много всяких околоайтишных спецов.
Все мои вопросы по премьеру я решаю гуглением на инглише, ответ находится всегда

> отсмотрел бы кучу видео по теме русскоязычных и часть англоязычных, тех что не про то как делать монтаж а именно чтобы понять индустрию.
И так смотрю постоянно что-то по теме, но там большинство рассказывают про огромный заработок, лёгкость бытия, но это при условии что ты купил их личный курс по монтажу. Сейчас у каждого канала связанного с монтажем есть свой курс и такие ролики они выпускают главным образом для рекламы обучения у них
Аноним 19/02/24 Пнд 15:30:51 #126 №730016 
photo2023-11-2809-02-45.jpg
>>729960
Мне тож ролик с неграми зашел, но осмысленно прокомментировать его у меня не хватило умственных сил.

Ну а как ты хотел, тут то не профильный раздел, у нас глаз не сильно наметан увидеть проблемы, подсказать чего.
Для обычного васяна и вырезать человека и присобачить на другой фон, это уже на уровне магии и вообще ты супер фотошопер.

Найди группу по монтажу и демонстрируй там, там люди не только оценят, а еще и подсказать решение проблем сразу смогут.

Или намонтируй еще больше наркоманов и бандитов под гимн америки или типо того, запости в /б/ с заголовком "Почему так?", чем больше ответов в тред будет, тем лучше сделал монтаж.
Глядишь еще и лахта центр на работе примет
Аноним !GonRT6AEUo 20/02/24 Втр 01:11:32 #127 №730075 
1000010215.png
Вот так вот зумеры выращивают миллионы в гараже своего бати, а работяги всё пытаются вкатиться
Аноним 20/02/24 Втр 02:01:31 #128 №730080 
>>730075
В /б/ вполне себе грамотно уже обоссали этот кейс.
Изначально на закупку такого количества луковиц, стоек, горшков , грунта, подключение освещения, дохуя денег уже уйдет.
Уже не говоря о том нужны знания по построению теплицы, знания куда сдать это потом.
Ну возьмет человек кредит, закупит всю эту поеботу, а если не выстрелит , можно себе эти тюльпаны в анус пихать, а в теплице максимум запрещенные растения начать выращивать.

Лучше уж бизнес на вяленом мясе каком нибудь, затрат на попробовать меньше, да и в крайнем случае мясо можно раздать соседям\сожрать самому.

У работяг нет денег, зато есть время которое нихуя не стоит, роботяга его и так сольет на сериальчики/танки/маняме.
Затраты денежные на вкат минимальны, не вышло, значит проебал время, а время холопа нихуя не стоит.
Аноним !GonRT6AEUo 20/02/24 Втр 02:41:13 #129 №730083 
>>730080
Всё так
А вот ещё случай
Со мной в автошколе зумер учится, ему чуть больше двадцати, у него купленные права и белый БМВ седан, старой не выглядит, в моделях я не шарю, спросил у него только цену - 10кк
Спросил откуда у него в таком возрасте эти деньги - говорит открыл мебельный магазин - чисто перепродажа, без производства
Вот и думайте

Или он пиздит?
Аноним 20/02/24 Втр 16:01:23 #130 №730146 
>>730083
Да может и не пиздит, только где он изначально взял денег закупить целый магазин мебели.
Я лично по работе был у людей которые открыли тоже мебельный.

Они в 90 стояли чисто с прицепа продавали мебель которую, привезли, так и набрали денег, чтоб открыть полноценный магаз.

Если ты думаешь он с 0 через интернет, закупил два стула - продал, ты подумай сколько времени займет прокрутить таким образом деньги чтоб хотя бы помещение арендовать.

Тут или денег дали родители или кредит тогда, но опять же, не имея связей или знаний в области, брать кредит это игра в русскую рулетку.
Вот сказал бы что на покере заработал, тут еще можно поверить что у него талант к этому, а мебельный магазин даже если не пиздеж, то уж точно есть какой-то один или несколько скрытых факторов.

Меньше голову ерундой забивай, лучше б и расспросил его, какой стартовый капитал, где изначально брал помещение , как раскручивал, а не додумывал за него какой он гениальный, а тебе такого не достичь.
Физ. отчет и итоги дня Аноним !GonRT6AEUo 21/02/24 Срд 01:27:49 #131 №730228 
Pearl Trailer2.mp4
Screenshot20240221-011549.png
PXL20240220053340020.jpg
По-моему я нихуёво прокачиваюсь. Раньше я не умел делать такие эффекты
Если что в фильме, в начале есть сцена где открываются ворота амбара, но там нет надписи, ее вставил я. Один кадр там с косяком, может быть исправлю
Что бы логотип А-24 стоял за деревьями, я его маской трекал и получилось не очень хорошо, но этот кадр быстро сменится, так что норм

Трекинг маски затратная по времени штука. Уверен для этого есть какие-то специальные лайфхаки/плагины на базе нейросети, нужно будет поискать
На самом деле я до конца пока не въехал как работают маски, мозг немного троттлит, нужно спать.

Какое-то подобие трейлера уже проглядывается, завтра буду еще работать над ним и может быть выложу итоговый результат

>>730146
Меньше голову ерундой забивай, лучше б и расспросил его, какой стартовый капитал, где изначально брал помещение , как раскручивал, а не додумывал за него какой он гениальный, а тебе такого не достичь.
Какой смысл спрашивать его об этом? Даже если он мне роадмап нарисует или план какой-то подробный расскажет - нет доверия его словам, это же просто рандомхуй, может бмв батина вообще
Аноним !GonRT6AEUo 21/02/24 Срд 01:29:07 #132 №730230 
Pearl001.mp4
Не влезло
Designer !hbllG99g/s 21/02/24 Срд 06:22:51 #133 №730261 
>>730228
>Трекинг маски затратная по времени штука. Уверен для этого есть какие-то специальные лайфхаки/плагины на базе нейросети, нужно будет поискать

Плагины есть для такого.

>>730230
Бля, ну размытие то ебани хоть на текст..

Прям слишком не естественно выглядит
Аноним 21/02/24 Срд 11:16:01 #134 №730276 
>>730228
норм да. Пока без звука смотрел то думал что как то анимация появления слишком быстрая, но посмотрел со звуком и стало норм, органично.

>>730230
ну можно до дизайна надписи докопаться, но я так понимаю она тут просто от балды сделана
Аноним !GonRT6AEUo 21/02/24 Срд 13:00:22 #135 №730282 
alligator.mp4
>>730261
> Бля, ну размытие то ебани хоть на текст..
> Прям слишком не естественно выглядит
В самом фильме есть что-то похожее, просто надпись как будто приклеили на плёнку, и она дрожит как пленка на проекторе. У меня конечно не так охуенно, но не сильно выбивается как мне кажется
Аноним !GonRT6AEUo 21/02/24 Срд 13:03:20 #136 №730283 
61yT+u4wLCL.ACUF894,1000QL80.jpg
1918.mp4
>>730276
> ну можно до дизайна надписи докопаться
А это офф лого фильма, хых


Вот кстати надпись на видриле тоже как на плёнке. То есть как мне кажется это совсем не плохо, что оно выглядит неестественно, этого наверно и добивались
Аноним !GonRT6AEUo 21/02/24 Срд 13:42:59 #137 №730287 
>>730261
> размытие то ебани
А всё, я понял о чём ты, типо что бы не таким резким было лого. Сделал
Designer !hbllG99g/s 21/02/24 Срд 13:43:30 #138 №730288 
>>730282
>У меня конечно не так охуенно, но не сильно выбивается как мне кажется

У тебя выбивается из-за слишком насыщенного белого. Если бы чутка заблюрил и увел немного в серые тона, то могло бы получится лучше.

Эффект тряски в премьере делается либо через пресеты, либо можно в теории наколхозить через turbulent displace. Но имхо, он здесь нахер не нужен)

Если бы режиссёр перестал выдавать перлы, а подошел серьёзнее к оммажам на классическую анимацию, то вместо этой дурацкой тряски ебанул бы очень легкую виньетку и увел бы цвета немного в менее насыщенные.

Это уже было бы раз в 10 лучше
Аноним 21/02/24 Срд 15:35:06 #139 №730291 
image.png
>>730283
>ну можно до дизайна надписи докопаться
это я про композицию, типа надпись вверху а не по центру. предполагаю ты так поставил чтобы не перекрывать траву курочек, но тут лучше по центру сделать. Если вписывать название в композицию кадра чтобы по было органично я бы вот в эту сторону думал (пик1), но это если без вот этого появление через ворота делать
Аноним 21/02/24 Срд 15:41:08 #140 №730293 
>>730291
дополню что базово вот если с этими воротами делать то надо по центру ставить, вообщем то можно сказать что в подавляющем случае по центру ставить надо
кстати у тебя dehancer стоит, а ты пробовал его применить к лого фильма именно к этому слою если так можно, просто эксперимента ради может прикольно будет а может нет
Аноним !GonRT6AEUo 21/02/24 Срд 17:44:07 #141 №730304 
>>730291
>>730293
А там будут еще снизу надписи и информация, логотипы студий. Вот там где земля перед амбаром, поэтому лого фильма хуйнул выше. Как у тебя в углу тоже норм, в твоем случае инфу можно было бы расположить в противоположном углу снизу, но я хотел именно что бы из за дверей появлялось, просто потому что

>кстати у тебя dehancer стоит, а ты пробовал его применить к лого фильма именно к этому слою если так можно, просто эксперимента ради может прикольно будет а может нет
К слою применить можно, наверно было бы интересно, но я уже отрендерил этот отрезок а делать заново уже не буду

Отрендерил сразу, т.к. мой премьер любит портить клип, на котором много эффектов/масок висит. Просто в один момент возвращаюсь к такому клипу а он весь в артефактах, и причем эти арты и при рендеринге остаются. Подозреваю что я что-то делаю не так, но это было уже несколько раз, и с разными клипами и эффектами. Не мог же я все эти разы случайно что-то напортачить

>>730288
>Если бы чутка заблюрил и увел немного в серые тона, то могло бы получится лучше.

Спасибо, я заблюрил само лого чуток на всю длинну клипа. Плюс сделал легкий блюр в начале, когда двери начинают открываться - смотрится уже лучше
Аноним !GonRT6AEUo 21/02/24 Срд 19:04:47 #142 №730316 
Какая-то хуета получается

Из трейлера должно быть ясно о чем примерно фильм, ну и я показал тянке, говорит что ничего не понятно

А еще я музыку выбрал короткую, всего минута, и этого наверно мало, трейлеры обычно минуты по две идут, мда
Аноним !GonRT6AEUo 21/02/24 Срд 21:22:06 #143 №730340 
1000010262.png
Вчера по ошибке отметился за сегодня, исправил.
Не буду считать часы в премьере, ебал Аноним !GonRT6AEUo 21/02/24 Срд 22:45:24 #144 №730350 
cattouch (3).webp
Не успел закончить трейлер сегодня, теперь не знаю когда я смогу его доделать. Завтра дневная смена, с нее я возвращаюсь около девяти, сильно устаю и сплю почти до обеда следующего дня, а там уже в шесть вечера выходить и пиздовать на работу в ночь...

Ну ничего, выходные получились продуктивными.
Я дрочил премьер, прорешал темы по пдд по которым скоро будет зачет в автошколе, делал зарядку и упражнения и НЕ ДРОЧИЛ. Вот вроде бы всё мелочи, но этими двумя выходными я даже горжусь, лол
Аноним !GonRT6AEUo 22/02/24 Чтв 06:04:24 #145 №730365 
1000010269.png
Проснулся на удивление легко
Вкину сразу скрин, потому что по спорту сегодня выходной все равно
Аноним !GonRT6AEUo 22/02/24 Чтв 06:04:51 #146 №730366 
1000010269.png
Аноним !GonRT6AEUo 23/02/24 Птн 18:38:05 #147 №730507 
1000010295.png
Убрал сегодня из зарядки приседания, потому что на втором приседе сильно заболело колено, болит до сих пор, но уже поменьше
Аноним !GonRT6AEUo 24/02/24 Суб 03:04:44 #148 №730553 
Нахуй я во всё это ввязался
Аноним 24/02/24 Суб 09:19:34 #149 №730558 
>>730282
>но не сильно выбивается как мне кажется
Сильно, и притом очень
Аноним !GonRT6AEUo 24/02/24 Суб 09:22:52 #150 №730559 
1000010360.jpg
Внезапно сегодня надо ехать к родакам тянки, позвали в баню
Аноним !GonRT6AEUo 24/02/24 Суб 09:23:26 #151 №730560 
>>730558
Поехать мне
Аноним !GonRT6AEUo 24/02/24 Суб 09:23:51 #152 №730561 
>>730560
*Поебать
Аноним !GonRT6AEUo 24/02/24 Суб 23:17:49 #153 №730622 
Не сделал зарядку
По спорту вых
Аноним !GonRT6AEUo 26/02/24 Пнд 00:00:00 #154 №730706 
1000010430.png
https://drive.google.com/file/d/1PP6PiWTb0pmHhhQpvIanxHx7yysCgqRD/view?usp=sharing

Вкину то что вышло, трейлером это назвать сложно. Доделывать уже никакого желания нет
Я выбрал слишком короткий трек, думал что смогу растянуть длительность фразами и какими-то звуковыми эффектами, но фразы и звуки без музыки звучат слишком пусто, образуется просто провал по аудио и смотрится плохо
Мне так же не хватило кадров, хотя я сотню клипов нарезал
Составить какую-то готовую историю в трейлере вроде получилось. Из трейлера можно понять что девушка живёт на ферме, что ей там не очень нравится, что ей интересы танцы и что она хочет стать известной и уехать
Но если сравнивать с настоящим трейлером фильма.. Ну, сравнение невозможно. В настоящем трейлере история гораздо богаче, классные эффекты и разный саунд
Я тоже хотел вставить эффекты, например хотел сделать стилизованную надпись в духе логотипа, что бы друг друга красиво сменяли слова Horror, Thriller, Drama. А сразу после этого надпись All at once! Текст был бы тоже залит пленочными помехами, зерном, и немного трясся бы
Но я не нашел места куда это вставить, не тот тон у трейлера. В оригинальном трейлере такое смотрелось бы хорошо, потому что он веселей по тону, а у меня все на серьёзнычах, поэтому уныло
Критика не нужна, я всё понимаю

И всё-таки это опыт работы с длинным исходником, опыт работы с сабклипами, опыт работы со звуком(там не просто музыка, трек музыкальный я делил на отдельные дорожки по инструментам, и в некоторых местах глушил дорогу которая делает "тынь-тынь"), кроме того это какой-никакой опыт в эффектах. Кстати тут я в первый для себя раз использовал косые склейки, это например когда персонаж начинает говорить за кадром, когда на экране что-то другое происходит, а потом уже показано как персонаж договаривает свою фразу в кадре, это добавляет динамики и вовлечённости зрителя

Сложно сделать что-то без четкого тз, особенно если монтируешь из того, что уже само работает как самостоятельная история
Ну и с музыкой отдельная беда. Готовых вариантов подходящих я вообще не нашел на аудиостоках, то есть для трейлера музыку нужно делать самому, и не из одной мелодии, а миксовать что-то, а это уже сложно
Аноним 26/02/24 Пнд 15:53:11 #155 №730783 
>>730706
Да нормально вообщем то, и да непонятно нихуя это да. Могу опять же докопаться как и в случае с гетто, некоторые переходы в неправильные моменты, ломается вайб.
В тему этого трейлера кстати можешь посмотреть The Babadook, 2014
Аноним !GonRT6AEUo 26/02/24 Пнд 20:42:34 #156 №730829 
Остался до утра на работе, сутки получается
Утром не сделал зарядку, думал вечером наверстать, лол, но уже не выйдет

>>730783
Трейлер или фильм посмотреть? Фильм я смотрел, хороший
Аноним 26/02/24 Пнд 22:59:34 #157 №730856 
>>730829
Да нахуй тебе эти фильмы, смотри лучше аниме. Начнёшь смотреть аниме, сразу примешь веру 2д богинь и пошлёшь нахуй всех баб.
Аноним !GonRT6AEUo 27/02/24 Втр 18:46:34 #158 №730970 
1000010462.png
Сутки прошли нормально, рубило только с двух ночи до пяти утра, в остальном как обычная смена

Проснулся как будто бы даже выспавшийся, хотя спал 7 часов всего. Сделал зарядку, заказал жратвы с самоката. Положили к заказу по ошибке четыре мороженых, я их не заказывал. Курьер позже звонил и хотел забрать, но я к тому времени задыхаясь от жадности уже вскрыл одно. Курьеру сказал что одно мороженое я уже ем прямо сейчас, я извинился и говорю списывайте с карты деньги, решите через саппорт, а он как-то сник и извинившись положил трубку. С него спишут бабки за мороженое?

>>730856
У меня на мале 150-170~ тайтлов, анимублядок-неофит в отставке. На данный момент к аниме стойкая неприязнь за исключением редких алмазов, вроде бибопа, пинг-понга, хороших полнометражек и т д
Аноним !GonRT6AEUo 28/02/24 Срд 03:42:43 #159 №731033 
Идея для нового ролика появилась
На этот раз длительность будет не нищая минута а намного больше, но я не уверен что вывезу по скилу..
Аноним !GonRT6AEUo 28/02/24 Срд 08:20:07 #160 №731043 
https://youtu.be/StYkb5kbM3o?si=jKmkb-ngtOfva78W
Интересно, можно ли сделать выебон как на 0:52 но чисто на монтаже
И как именно
Подозреваю что там замешан гринскрин
Если делать с грином то понадобиться футаж с человеком на зеленом, который так же берет и двигает что-то зелёное
Ну и нужно будет видео/фото леса и два фото ствола

Ну а дальше просто убираешь зелёнку, цепляешь стволы к рукам(для этого придется трекать вручную скорее всего)
Ну и выводишь футаж без фона на переднюю видеодорожку, а сзади лес фоном

Как сделать проще?
Аноним !GonRT6AEUo 29/02/24 Чтв 00:23:07 #161 №731095 
1000010489.png
Вкидываю за среду
Аноним !GonRT6AEUo 29/02/24 Чтв 21:28:35 #162 №731164 
photo5404622657732861872y.jpg
linux users.mp4
Щитпост за 10 минут
Аноним !GonRT6AEUo 01/03/24 Птн 20:10:24 #163 №731318 
1000010270.mp4
1000009713.jpg
Сценарий для ролика пишется кста. Времени правда нихуя не хватает ни на что, быт его съедает. Я бы хотел попросить тех, кто живёт один и не состоит в отношениях, ценить свою свободу

Делать зарядку по вечерам это какая-то клоунада. Но лучше сделать, чем не сделать, так?

Хуевый день.

Я не знаю почему некоторые люди на заводе относятся ко мне презрительно, как к хуйне
Это видно по взглядам, неохотным ответам в разговоре. Взгляд с поднятыми бровями и кривой линией рта, не понимаю почему они так ведут себя со мной, с другими они общаются нормально
Это потому что я самый молодой в бригаде? Или потому что я мало проработал тут?

Сегодня на пересменке чел из другой бригады, как раз тот который с кривым ебалом говорит со мной обычно, так вот он спросил остаётся ли сегодня кто-то на сутки
Ему сказали что нет
Он говорит "опять никто из ваших не остаётся, хуево"
Я сказал мол в прошлый раз я оставался, он на меня посмотрел и говорит "Ну, ты.."

И что это блять значит? Я типо не считаюсь? Просто хочу со всеми быть в нормальных отношениях и искренне не понимаю почему другие не хотят идти на нормальный контакт
Эту хуйню я делаю просто что бы хоть раз в день запустить премьер, она не претендует на какое-либо к Аноним !GonRT6AEUo 01/03/24 Птн 23:48:15 #164 №731382 
What Ive Done.mp4
photo5409126257360229694y.jpg
Аноним !GonRT6AEUo 03/03/24 Вск 06:01:01 #165 №731650 
1000008282.jpg
1000008284.jpg
Забавно на 25ом году жизни понять что ты нихуя не особенный, ничем не одаренный человек

Долго я точно не проживу, т к у меня сердце в повышенном ритме бьётся. А если и доживу до 70-75 то это будет ужасная старость. Хуевая. Потому что спина и колени болят уже сейчас, как и желудок, ломит кисти рук от погоды и температур

Возможно я даже никуда не вкачусь, потому что ленивый. Для вката нужно ломать себя и регулярно, постоянно делать больше чем хочется, пересиливать. Там где нужна сила воли и упорство я просто ленюсь и забиваю. Там, где нужно рискнуть (открытие бизнеса например), я тоже ничего не буду делать потому что боюсь рисков

Мои отношения относительно здоровые, но даже если со временем меня начнет сильно что-то не устраивать в них, я вряд ли уйду. Потому что буду бояться последующего одиночества или поиска тян

Зарядку и спорт не сделал, весь день перед ночной наедался сладким и дрочил
Аноним !GonRT6AEUo 03/03/24 Вск 20:35:03 #166 №731737 
1000010551.png
Ночью на работе понял что в этом году не играл в игры совсем
Буквально ни одну не запускал, вроде бы паук первый и sea of stars были в декабре, а в этом году нихуя
Аноним !GonRT6AEUo 04/03/24 Пнд 20:26:32 #167 №731864 
В пизду
Аноним 05/03/24 Втр 03:21:46 #168 №731964 
>>731864
Не забрасывай. Интересно получается.
Аноним !GonRT6AEUo 06/03/24 Срд 09:04:33 #169 №732171 
1000010521.mp4
>>731964
Бросать не буду, идеи есть


Из за больших перерывов между подходами я забываю функции премьера, каждый раз сажусь и сначала вспоминаю что и как, гуглю, читаю свои записочки в keep, это отжирает время и расстраивает. У меня память в последнее время как решето ебаное, таблетки поискать надо для памяти, или витамины которые могут помочь

А ещё идеи и вдохновение лол приходят чаще всего на работе или в дороге, где их никак не реализовать, а по приходу домой они уже протухли или я устал

А кроме всего, душит то что у меня нет своего личного времени, потому что каждый день находится какая нибудь штука которую нужно сделать. Ну и с тянкой графики полностью совпадают, это с одной стороны норм, с другой мне сильно не хватает уединения и одиночества, побыть чисто самому с собой, у меня в последнее время перманентное чувство что я "переобщался"

Вторые сутки отработал сегодня, чувствую себя не очень, а вечером снова на работу
Аноним !GonRT6AEUo 06/03/24 Срд 09:49:10 #170 №732173 
Опять ноет.
Аноним 06/03/24 Срд 13:00:30 #171 №732187 
>>731650
>спина и колени болят уже сейчас, как и желудок, ломит кисти рук от погоды и температур
>память в последнее время как решето ебаное, таблетки поискать надо для памяти, или витамины которые могут помочь

БРОСАЙ НАХУЙ НОЧНЫЕ СМЕНЫ!!!!!
это 100%. Очень редко кто вывозит посменную работу без последствий. Это я тебе как пожилой говорю - сам уебал здоровье сменами и на других насмотрелся .
Аноним !GonRT6AEUo 06/03/24 Срд 17:36:03 #172 №732218 
>>732187
Вот тоже начитался о вреде ночных смен кстати
А куда идти то, на пятидневку? Я там совсем сгорю просыпаться каждый день
В идеале найти график 2/2 но чисто с дневными сменами
Аноним !GonRT6AEUo 06/03/24 Срд 18:02:10 #173 №732219 
>>732187
По какому графику ты работал?
Аноним 06/03/24 Срд 19:02:51 #174 №732220 
>>732218
Привыкнешь, здоровье дороже.
>>732219
Неделя с 8 до 14, Неделя с 15 до 22, Неделя с 23 до 6.
Аноним !GonRT6AEUo 09/03/24 Суб 14:39:27 #175 №732645 
1000010771.jpg
Всем спасибо, дневник в хиатусе

Я вернусь
Планы изменились  Аноним !GonRT6AEUo 14/03/24 Чтв 19:08:53 #176 №733665 
Я передумал увольняться. Пока я учусь на права я буду работать тут. Тут есть возможность подработать, я буду выходить на доп. смены. Ценой собственного здоровья я заработаю рубли, хочу побыстрее закрыть кредиты. А так же хочу помочь маме обустроить комнату моей сестрёнки. Там уставшая мебель из нулевых, от меня ещё осталась. Я постараюсь помочь маме с заменой

Из других новостей мы меняем нашу съемную двушку, прожили тут чуть меньше года.
Ищем хату с рентой поменьше, ну и будем смотреть поменьше м², что бы и квартплата была ниже. Два хороших варианта уже есть, послезавтра поедем смотреть их. Переезд будет после поездки в Нижний Новгород, поездка будет 18-24 марта

С понедельника кстати вождение начнется, можно будет записываться уже. Но меня всю неделю не будет в городе, так что я запишусь на другую, следующую неделю.
Ну а так мы прошли примерно 30% теории, был один простенький зачёт, сдал его с первого раза

Сейчас я ничего толкового из того что хотел не делаю в свои выходные. Я просто отдыхаю. Мы смотрим ситкомы с тянкой, больше разговариваем с ней, больше тактильности стало. Я готовлю кстати часто. Я не занимаюсь премьером и спортом, бросил писать сценарий для задуманного ролика. Я отказался от всего и мне намного лучше
Нет, конечно я вернусь. Просто хочу сказать что быть норми-нпс это не так плохо, есть свои плюсы и их много

Что бы чего-то достичь, научиться чему-то в совершенстве, для этого нужно пожертвовать чем-то. Учиться параллельно с работой, тянкой, делами, это сложно
Голова требует радостей, а не постоянной работы. Смена деятельности это нихуя не отдых
Как научиться получать радость от уборки например? Иногда это случается, но почти всегда я делаю это через силу, заставляя себя
Аноним 14/03/24 Чтв 19:46:57 #177 №733675 
Я например включаю интересный мне контент и с удовольствием занимаюсь домашними делами. Рекомендую!
Стукнуло 26 годиков Аноним !GonRT6AEUo 18/03/24 Пнд 09:55:23 #178 №734440 
1000011055.jpg
1000011057.jpg
1000011069.jpg
Мама вчера по телефону рассказала что показывала мои рисунки детскому психологу
И та ей рассказала о том что исходя из рисунка, я чувствую давление матери надо мной (выражалось в том что на рисунке я был маленький, а мама во весь лист А4 практически)
А ещё что я чувствую тревожность и какое-то напряжение (потому что вместо улыбок на лицах у нас с мамой был квадратный рот с решеткой зубов, похожий на оскал)
Просто забавный инсайд, решил рассказать

Сегодня мой день рождения, 26 лет.
Вообще не цифра, 25 понимаю - рубеж.
27 - Клуб 27
А 26 это так, незначительная хуйня.

Тян вчера подарила конструктор. Модель Ford F-150. По отзывам на маркетах вроде качественная реплика на Лего техник. Лишь бы деталей хватило
Начал собирать уже, вчера увлекся и до часу ночи сидел, классная штука. Как будто обманываешь мозг, он то думает что ты сам что-то руками делаешь, собираешь, а на самом деле все сделано и продумано уже за тебя. Но это все равно интересно, тем более что там рабочая подвеска, причем задняя независимая, как я понял. Руль будет крутить колеса, а крутящий момент от колес передаётся в пластиковый V6, и поэтому можно будет видеть ход поршней
Аноним !GonRT6AEUo 18/03/24 Пнд 09:57:41 #179 №734441 
>>734440
Если что рисунки те я рисовал когда мне было 4 года, можно предположить что с того возраста начались беды с башкой, хых

>>733675
Так и делаю, анончик. Слушаю обычно подкасты
Аноним !GonRT6AEUo 18/03/24 Пнд 10:18:56 #180 №734442 
1000011070.jpg
Кстати мы уже выехали, едем пока до соседнего города, там уже на электричке до НН
Аноним 18/03/24 Пнд 13:01:51 #181 №734449 
>>734440
>26 лет. Вообще не цифра
Ясенхуй это не цифра, долбоёбина, это число. Цифры от 0 до 9
Аноним !GonRT6AEUo 18/03/24 Пнд 16:29:52 #182 №734494 
1000011126.jpg
В электричке!

>>734449
Точно, my bad
Аноним !GonRT6AEUo 18/03/24 Пнд 23:32:38 #183 №734822 
1000011147.jpg
1000011134.jpg
Приехали в НН, тянке стало очень плохо в поездке, так что поехали сразу заселяться, не погуляли
У меня была идея по приезду сделать фоточку где я ем небольшой тортик на фоне ЖД вокзала, типо день рождения в дороге отметил, но сейчас уже не получится. А делать это завтра как-то тупо, дата пройдет уже
Опционально можно было бы купить свечки в виде цифр, что бы на торте было 69, по-моему это забавно
Омега 19/03/24 Втр 00:02:12 #184 №734870 
Не замечал у тебя беды с башкой.
Аноним 19/03/24 Втр 11:18:58 #185 №735153 
>>734870
Он живет с тянкой, ты серьезно не видишь никаких проблем с головой?
yumi !1GkE/KTbhU 19/03/24 Втр 13:15:09 #186 №735172 
>>735153
В чем связь?
Аноним !GonRT6AEUo 19/03/24 Втр 14:00:17 #187 №735187 
1000011188.jpg
Сняли микростудию, 15м². И это буквально пынеблок, о которых говорят в /b
Слышно все, даже как люди шаркают тапочками за стенкой, естественно слышны разговоры и звяканье посуды, кашель
Люди тут живут на постоянке видимо, машин много на парковке. Для одного человека в целом нормально наверно. Но в моей комнате в общаге на самом деле было больше места чем здесь в студии
Там выглядит коридор в доме, двери одна за другой стоят, то есть можно понять насколько маленькие здесь квартиры

>>734870
Умело скрываю
Аноним !GonRT6AEUo 28/03/24 Чтв 02:34:34 #188 №737163 
1000011814.mp4
1000011369.jpeg
1000011950.jpeg
1000011337.jpeg
Поездка прошла терпимо, но я не отдохнул.
На самом деле неясно что для меня отдых. Сычевать за пекой или валяться на диване с телефоном? Занимаясь этим я бы пожалуй что отдохнул бы больше, чем во время бесконечной беготни по музеям и достопримечательностям. Причем у нас обоих не было большого интереса к музеям и прочим местам, мы как будто пробегали их ради галочки. Помню как мы ждали начала экскурсии в музее ГАЗ, там оставалось минут пять до начала. И я вдруг спросил тян помнит ли она на какой экскурсии мы были до этого? Она не смогла вспомнить, да и я сам забыл
И мы стояли и пытались вспомнить с полминуты где мы были утром в тот же день.
То есть можно понять что особого интереса у нас не было. В конце экскурсий ведущие спрашивали есть ли у группы вопросы. Ни на одной экскурсии мы не задали вопрос, у остальных вопросы были. Нам было поебать.

Я устал от тян. Это наверно сказалось то, что съемная студия в Нижнем была меньше чем кухня в нашей съемной кв. И ведь кто-то живёт парой в таких вот студиях, да ещё и с ребенком. Пока жили там, в лифте я видел молодых людей с детьми, пара и ребенок. Не завидую такому пиздюку, который будет расти без капли собственного личного пространства, двачером станет

Тем не менее сам город охуенный, я бы выбрал его для житья, если бы выбирал между своим и НН. Поначалу немного ломает голову(в хорошем смысле) то, что он построен на высотах, постоянные перепады и спуски/подъемы дорог. Мой сити находится по ощущениям в одной плоскости, а в НН такой географический прикол
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения