24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сексвайф травма #2

 Аноним 01/01/24 Пнд 13:35:34 #1 №651608 
16994068147510.jpg
Аноны практикующие да и просто фантазирующие на тему сексвайф, можете поделиться сексуальной травмой которая имела место быть (если она имела) после которой вас переклинило по этой теме?

И если травмы не было, то что вас вообще привело к св?


Первый тонет тут: https://2ch.hk/hc/res/639205.html
Аноним 03/01/24 Срд 14:52:14 #2 №652134 
>>651608 (OP)
Ну и где травмированные?
Аноним 03/01/24 Срд 15:00:30 #3 №652138 
>>652134
Остались в архиве. Ждём новых
Аноним 03/01/24 Срд 22:30:55 #4 №652253 
>>651608 (OP)
Чел камон, включи уже мозги - 99,9% обитателей mysw и подобных им порталов, это эскорт и их клиентура (если считать только тех, кто действительно встречается). И среди тех, кто фапает на подобный контент абсолютное большинство это просто дрочеры - самые обычные, с прыщами и без, толстые и худые, молодые и скуфы.
Аноним 05/01/24 Птн 02:56:38 #5 №652547 
IMG1234.MOV
>>651608 (OP)
У меня реально травма была, еще в школе, в 10 классе встречался с одноклассницей, умница красавица, балерина, блондиночка такая прям четкая, уже в 10 классе с 4 размером сисек, из за чего из балета и ушла потом, но не суть

У меня первая любовь, все мысли о ней, радость что меня выбрала . хотя вся школа в нее влюблена была.
Ходим за ручку, дает себя трогать через одежду, сосемся немного и не больше.
Появляется в школе новый ученик, почти стереотипичный мма борцуха, но с очень богатым папашкой. Прям разбрасывался деньгами. Начинает к ней клеиться- она его сливает, довольно грубо, типа не брат ты мне гнида...Довольно националистически настроена была

Он переключает внимание и агрессию на меня.Начинает доебываться, бьет несколько раз. Тян в курсе конечно, но говорит что он долбоеб и нечего внимания обращать

Потом я попадаю в больничку за 150км от своего города на полтора месяца.
Тян приехала пару раз и все, ну пишет , звонит, вроде норм сначала , потом меньше. Тут мне друган пишет, типа анон, а вы что расстались с Дашей?
Я говорю- с хуяли? Вот была неделю назад, созванивался позавчера.
Он- ну так ничего такого, просто видел ее с ММАшникнейм в кафе и вообще в школе они общаются.
Мне мощно от этого пригорело, стал названивать ей, устроил скандал, она от всего отпиралась, типа ничего не было, все вранье, а в школе по учебе общались.

У меня печет. Поделать ничего не могу. Прошу другана как то контролить что происходит и сливать мне.
Пишет, что на некоторых уроках они вместе теперь сидят.
Тут моя жопа выходит на орбиту Юпитера, звоню, истерику ей закатываю, она отмазывается типа классная попросила его подтянуть по учебе.

Ну в общем выписываюсь я, приехал хотел сюрприз ей сделать, стою как дебил с цветами у подъезда. Жду, что должна из школы прийти, пойду к ней домой как обычно, пока родоков нет.

Стою жду, час прошел как должна прийти но нет, позвонил, трубку не берет. Заебался стоять, где то еще минут 40 ждал. Потом набрал другу, типа что уроки еще не кончились что ли? Говорит так давно, спрашиваю, а Даша что? А ее не было сегодня говорит, и ММАшника тоже.

Кек тут то жопа у меня и загорелась в очередной раз.
на нервняках навернул пару кругов по району, выкинул цветы, опять иду мимо ее дома, думаю зайти что ли , позвонить в дверь, но боюсь глупо выглядеть буду и тут хуяк и из ее подъезда этот пидорас выходит и уходит.

я чуть не заплакал от обиды тогда, тут через десять минут и она перезванивает, типа как дела, занята по учебе была, а ты там как, как здоровье?

В общем пазл сложился в голове у меня, говорю да вот выписали на твоем районе сейчас, давай зайду? Она не обрадовалась, давай в другой раз и т.д. Я говорю- да уже у подъезда твоего почти захожу.

Короче открывает в халатике на голое тело, волосы мокрые,в душе была. Ну я пообжимался с ней, прошел по квартире, смотрю у родоков ее постель вся перевернута и одеяло на полу валяется, а обычно всегда идеально заправлена, батя военный бывший.
В общем все ясно стало. Но вида особо не подал свалил домой.

Потом в школку пошел и сразу развязка наступила, ММАшник подошел ко мне когда я как обычно начал с Дашей общаться, отвел и прямым текстом сказал, что это его девушка теперь, а я могу идти нахуй. Смотрю на нее- стоит молчит, глаза в пол. Спрашиваю это так? Говорит да, я с ним.

Ну и все. Страдал конечно жутко, видеть их вместе был пиздец, школа во мнениях разделилась, кто то поддерживал меня и говорил что она реально шлюха повелась на богатого хача, кто говорил что просто мы не пара изначально и нехуй ныть.

В общем я не выдерживаю, перевожусь в другую школу, а это та еще проблема была. Немного боль утихает , но начали сниться сны где ее при мне или без меня трахают и ее урод и разные другие, начала шишка на это стоять. Так и втянулся в тему.

А с ней было продолжение от которого я охуел. Через пару лет , уже учась в универе, пересекся в клубе с ее лучшей подругой, набухались у нее дома, и она сама завела разговор про Дашу,
говорит - понимаешь она не хотела, чтоб так вышло?
Я типа в смысле не хотела? Прыгнула на хуй этого мажора это не хотела?
Подруга- Ты попал в больницу, а он стал к ней активно приставать, говорил что выйдешь из больницы он тебе ноги руки точно переломает, что еще год там лежал и ничего ему не будет.
Даша попросила его отстать от тебя, он сказал что в обмен на то что с ним будет общаться регулярно, ходить куда то, типа по дружески.
Она согласилась, что пока парень в больнице это возможно, ради того чтоб потом отстал.
Ну и сначала было по дружески, потом он стал приставать, дальше поехала с ним на день рождения его друга за город в коттедж, там мажор ее напоил и выебал.
Снял на телефон и потом когда она пыталась не дать - сказал что скинет в инет видео и она прогнулась, испугалась и продолжила с ним встречаться. А тебя она любила и до сих пор наверное любит. И ей ужасно стыдно и больно за то что она сделала.

Я как стоял так чуть и не упал. Но я уже был не тот дрочила что бегал за девочкой балериной, так что ехать к ней и говорить что я все знаю и ты прощена не стал, просто забил на это все. Хотя флешбеки до сих пор регулярные.
А она под мажором была еще 3 года, потом его батя на Родину зачем то отправил, там женил. Она до сих пор не замужем, хоть выглядит топово, ходят слухи что слаба на передок и всяких горных козлов, но точно не уверен, так и не общался с ней ни разу с тех пор.

Накатал , аж пальцы устали от клавы. Выговорился считай, можете даже не читать)
Аноним 05/01/24 Птн 08:26:02 #6 №652578 
>>651608 (OP)
Мне неоднократно и очень жёстко изменяли девушки с которыми я строил серьёзные отношения.
Аноним 05/01/24 Птн 11:14:53 #7 №652586 
>>652547
Спасибо, история реально интересная, цепляет.
Аноним 05/01/24 Птн 11:42:09 #8 №652591 
cover1.jpg
68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f484c79472d485350685939656c513d3d2d3835343231353337302e313566663432376666643539633463653735383232303235323034362e6a7067.webp
Фетиш этот не сразу проявился, до него у меня было пару тянок с которыми у меня нормальные отношения были и я ревновал как все нормальные люди если повод был. Потом одна из тянок ушла от меня к другому челу, которого я пиздец как ненавидел за то, что он буквально был очень на меня похож (как внешне, так и по поведению), но при этом как будто во всем лучше меня. Буквально мем с пикрелейтеда, лол. Мне бы не так сильно бомбануло, будь это рандомный чед, но из-за того что она ушла именно к нему мне сраку пиздец разворотило и с я ней больше не общался. Это определенно травма была, но не думаю что именно она к фетишу привела.

Потом была еще одна тянка-школьница, которая в меня чуть ли не с первого взгляда влюбилась, когда мы в общей компании НГ праздновали. С ней поначалу все хорошо было, хоть я ее и не любил никогда, но отказываться от халявного секса с более-менее симпатичной школьницей я естественно не стал. Со временем она мне приелась и я начал думать как от нее избавиться. Бросать сам я ее не хотел, т.к. это бы выглядело как будто я взял игрушку поиграться, распечатал ее, а когда надоела - выбросил. У нас куча общих знакомых было, поэтому я не хотел себе отношения с ними портить. Поэтому решил вести себя так, чтобы она меня сама дропнула. Это было тяжело, она ни в какую не хотела расставаться. Потом она придумала как меня привязать к ней посильнее и пыталась ревность у меня вызвать, выдумывая всякие истории о том, как ее там одноклассник за жопу помацал, какие-то хачи свистели из машины и приглашали прокатиться с ними и т.д. Я знал, что это пиздеж, т.к. ее истории вообще с реальностью не клеились и я мог сразу же ее на пиздеже ловить. Но я почему-то этого не делал и эти ее истории меня начали на каком-то подсознательном уровне возбуждать, я тогда еще не осознавал этого и невольно все больше и больше провоцировал ее продолжать таким образом себя вести.

Особенно один случай запомнился, когда мы с ней и ее подругой бухали у меня в квартире и уже были ужратые в говно, когда за этой ее подругой приехали какие-то ее ебыри. А надо сказать, что эта подруга ее была той еще шлюхой и ничуть этого не скрывала. Тянка пошла ее проводила до них, потом вернулась обратно в квартиру и начала с ними перекрикиваться через окно (я на третьем этаже жил, они почти под окнами стояли). Поскольку эти челы меня не видели, то начали тянку тоже звать с собой (понятно зачем), а она как-то так вяло и неуверенно отмахивалась, я почти уверен что если бы я рядом не лежал, то она изи бы согласилась. В тот момент я в первый раз почувствовал лютый коктейль из ревности и возбуждения от того что мою тянку чуть ли не у меня на глазах цепляют, а она вместо того чтобы резко сказать нет и закрыть окно ломается и чуть ли не флиртует с ними. В тот момент ревность победила и я наорал на нее и сказал закрыть окно, что она и сделала. Но я тогда дико возбужден был, поэтому поебались после этого знатно, хотя буквально 5 минут назад мне вообще ее ебать не хотелось, т.к. надоела.

Потом еще это какое-то время продолжалось, но в итоге ближе к следующему НГ мой план сработал и мы расстались, но она дико меня возненавидела. Мы опять пересеклись на вечеринке на НГ и атмосфера была мягко говоря напряженная, мы постоянно друг к другу токсичные комментарии отвешивали и стояла максимально пассивно-агрессивная атмосфера, которая и остальным тоже настроение портила и нас старались по разным углам растащить от греха подальше. Потом за ней пришли какие-то челы и она прям при мне с разбега на одного из челов запрыгнула и давай с ним сосаться, а он ее за задницу лапал. Выглядело это примерно как на второй пикче. Я естественно охуел от такого, т.к. с нашего расставания буквально около месяца прошло, но виду не подал. Ощущения опять же были двоякие, но ревность тогда сильно ощущал. К счастью она быстро съебала и больше я ее никогда не видел.

Потом спустя пару лет так вышло, что я бухал в компании с ее лучшей подругой и та под шофе рассказала мне, что после расставания со мной та пустилась во все тяжкие и ее чуть ли не по кругу там пускали, стала давалкой той еще. Мне это конечно очень понравилось слышать, я прям нереально кайфанул. Сразу воображение разыгралось и начал представлять как это было. Щас она вроде как вышла замуж за одного общего знакомого, родила ребенка и остепенилась. Вряд ли она меня про меня вспоминает, а я вот про нее иногда - да. Все-таки именно из-за нее у меня этот фетиш проявился и я теперь тупо не могу нормальные отношения иметь. Хотя мб он бы сам проявился со временем, кто знает.
Аноним 06/01/24 Суб 02:36:48 #9 №652774 
Ну хз, подходят ли мои истории или нет, сам фетишь появился позже. У самого отношений за 24 года не было, но нравились мне 2 девушки. Одна училась в шараге и понравилась больше не внешкой, а тем, как мы с ней общались душевно. Будто были на одной волне. Ну и со временем, я стал замечать, что она и садиться ко мне ближе, и коснётся ненароком и т. д. Но был ещё один парень, старше нас на 2 года, вот он то к ней подкатывал постоянно, но видно было, что получал отворот-поворот. И подходил ко мне с вопросами, а что у вас с ней и т. д. Ну я стеснительный был и молчаливый, поэтому больше отнекивался, сам понять не мог нравится она или просто ревную по дружбе. Ну и хз, то ли он ей чё-то наплел, то ли она заебалась ждать шагов, от такого тупня, как я. Но когда я пришёл на экзамен на сессии и начал здороваться, то получил крепкое рукопожатие такое. И подумал, что что-то тут не так, прям, блять, как в кино) . И она ещё так посмеивалась, типа ну отстань от него. Ну и оказалось, что они начали встречаться, хотя и слышал потом от них, как он выспрашивал, типа чем он тебе нравился и т. д. Хотя самого имени не услышал, поэтому связать с собой и не могу. На такое, конечно, даже и не дрочится, потому что чел выглядит всрато. Меньше меня ростом, лысеющий карлан, но покрупнее. А я худой, высокий типикал дед инсайдик. :/
Аноним 06/01/24 Суб 02:56:18 #10 №652778 
2 история с 2 девушкой. Вообщем, понравилась мне в прошлом году, увидел на дв 18 лет. Лайкнул раз - игнор,два - с сообщением, уже ответила взаимно. Начали общаться, но общение больше было с моей стороны, расспросами о ней. Она и отвечала, и слала фотки сама. Ну я из-за отсутствия опыта не вдуплял, что за бред, почему она и отвечает и шлёт свои фотки около эротичные и обычные., но нихуя не спрашивает. Решил узнать у неё, че за бред, ну она и ответил, типа хотела посмотреть интересна она или нет. Ну короче, в краце погуляли неплохо, узнал, что она дохуя с кем постоянно гуляет так и что был только один ебырь, ее друг, хотя и сам парень был, видимо позже или хз блять когда, не спрашивал. Ну она вроде и кусала за плечо и т. д. Но с поцелуем проебался:/ Вообщем через пару дней, общение начало сходить на нет. Потом я ей высказал, она высказала мне и закончили на этом. Пообщались пару недель. Потом через пару недель, решил написать ей, пытался с другими в диалог, но они не нравились. Написал и узнал, что у неё есть парень, младше её. Вот такие пироги, поводили по губам мне и я съебался в закат. Щас уже похуй стало, видел её анкету на дв опять, видимо скачет от хуя к хую, даже ищет старше лол. Даже думал чем она мне нравилась, видимо розовые очки спали. На самого пацана мне было похуй, больше возбуждала, та история про друга, что её распечатал. Сразу всплывают фантазии, о том что она могла бы уезжать на время каникул к себе домой, а там случайная встреча с другом, слово за слово и он её долбит у себя на скрипучей кроватке, пока она тихо постанывает:D Вот такое заставляет возбудиться. Но я больше по bbc , чем по обычному сексвайф. Бля, аж хуй встал, пока описывал их
Аноним 06/01/24 Суб 04:20:02 #11 №652783 
>>652547
Хотя бы фоток её накидай из соцсетей, лицо замазав.
Аноним 09/01/24 Втр 14:00:56 #12 №653611 
>>652783
Подписался тоже
Аноним 09/01/24 Втр 14:27:15 #13 №653617 
>>652134
Так все отписались, в том числе и я в первом треде. Сомнительно что тред будет жить, его нужно переделать в что-то типо как реализовать свои фантазии, хотя такой уже есть, ну или в истории как жена реагирует на ваши потуги подложить её под кого-то.
Аноним 09/01/24 Втр 14:52:02 #14 №653623 
photo2024-01-0918-40-17.jpg
разбавлю своей
Аноним 09/01/24 Втр 22:20:50 #15 №653708 
>>653623
Хорошенькая, тату такое интересное на попе?
Аноним 10/01/24 Срд 07:18:25 #16 №653753 
>>652547
Печальная ситуация максимально, подруга гарантированно пиздит.
Аноним 10/01/24 Срд 07:48:13 #17 №653760 
>>653708
Да, моя инициатива
Аноним 10/01/24 Срд 10:24:58 #18 №653788 
>>653760
Пили ещё)
Аноним 10/01/24 Срд 17:31:18 #19 №653871 
>>653623
>разбавлю своей
это пляж в зимней Бразилии?
Адеос мучачос
Аноним 11/01/24 Чтв 00:35:19 #20 №653969 
Не думаю, что у меня уникальный случай. В подростковом возрасте начал ОЧЕНЬ сильно пиздострадать по одной тянке, с которой только целовался и спал на одной кровати (не ебалися, это в турпоездке было, там в комнате дохуя людей было, да и у меня по влюбленности было такое, что либидо отключалось - хотелось просто смотреть на нее, гладить, обнимать и няшиться, хз че так). Мы из разных городов были, и в последние дни поездки она меня дропнула (особо не объясняла, чето там говорила, что у нее в ее городе есть кун). Я не стал клеиться к ней обратно, но вообще довольно беспомощно себя чувствовал - я как будто понимал, что не буду я все равно к ней в ее город ездить, нет у меня денег на это в конце концов, да и обиделся, разумеется. Но старался типа показать, что мне похуй.. Вообще, этот случай меня пиздец сломал и поменял - я приехал уже каким-то совсем другим, дропнул всех друзей, стал хикковать, у меня начались траблы с кукухой даже. В вк мы потом "как друзья" списывались иногда. И я еще лет десять жестко пиздостралал по ней - фоточки смотрел, лайтово сталкерил ее (ну, там постоянно гуглил, искал всякие ее фото во всяких фотобанках и на местных сайтах, читал что она пишет на форумах), она там уже два раза замуж вышла и развелась, епт. А я все мечтал, что когда-то сойдусь с ней.
Я думаю, что вот эта хуйня меня очень сильно травмировала - может я стал фетишизировать свою несостоятельность, что привело меня к этому фетишу.
Аноним 11/01/24 Чтв 03:47:27 #21 №653981 
>>653969
Десять лет это пиздец как много, мне кажется ты пиздишь.
Аноним 11/01/24 Чтв 05:11:08 #22 №653985 
>>653981
Много, но почему сразу пиздеж? У меня тоже похожая ситуация - 10 лет вспоминаю бывшую, периодически чекаю ее соц. сети и далее по списку. За это время пару раз были какие то мимолётные отношения, но в общем мне как-то, в принципе, не очень интересен стал поиск других вариантов. При том что вряд ли с этой женщиной сойдусь снова.
Хотя в контексте фетиша который, кстати, у меня только по отношению к ней - пусть хоть в клетку меня закроет, лишь бы смотреть как мою первую любовь во всю юзает какой то альфач, с прибором раза в 2 больше моего. Но это все же не более чем фантазии.Как же это жалко выглядит пиздец, надо идти лечить башку.
Аноним 11/01/24 Чтв 11:34:14 #23 №654012 
>>653981
Нихуя, у меня знакомый более 10 лет во френдзоне пиздострадал, тян поменяла 3х ебырей за это время, в итоге начали встречаться пару лет назад, сейчас эивут вместе, дождался, правда уже за 30 всем
Аноним 11/01/24 Чтв 13:26:10 #24 №654032 
>>653969
Такая же херня. Пиздострадал по одной, когда был в универе. Была эталоном в моих глазах. Большую грудь никогда не любил, и было сугубо похуй на это. Друзья же говорили, что у неё обычная внешка, толькло грудь огромная и фигура отличная. Регулярно с ней виделись, как друзья, играли в третьих героев, смотрели кинчик, играли в приставку. Было охуенно. Но у неё сменились ебыри, я не отставал, находились тянусы с кем я мутил. То обрывал с ней связи, то опять каким-то образом натыкались друг на друга и снова возобновляли общение. Из самой мякотки, был момент, когда она пошла в го-го танцовщицы в местном клубе. Как-то раз она позвонила мне, мол, можно к тебе завалиться? Я такой: ок, у меня как раз родителей нет. Она приехала сразу из клуба, еле говорила. Помню, пришла и раздевалась до своего рабочего наряда. Я ходил по хате и собирал её вещи. Уложил спать. Был просто в непонятках, что вообще с этим делать, т.к. состояние было такое, будто вот-вот проблюется. Ничего, естественно, делать не стал.
Позднее, как рассказывала общая подруга, с которой жила, она вечерами запрыгивала в какие-то странные тачки и уезжала на ночь. В какой-то из таких ночей вообще принесла новость, что моя еотовна была в сауне с кучей мужиков. Рыдал, как последняя сука. Жить, мягко говоря, не хотелось.
Как бы, хуй с ним, смирился. Отпустил. Потом, помню, столкнулись с ней в общем кругу страйкболистов, её, на тот момент, парень оказался в одной команде со мной. Опять встретились, заобщались. Она пригласила помочь с генеральной уборкой, ну я и подскочил кабанчиком. Помогал ей с уборкой. Как закончили, лежали на диване, смотрели сериал "викинги", ну и как-то начал её поглаживать, а она и непротив. Была вся в моих руках. Но на то, чтобы пойти дальше, так и не решился, т.к. возводил её в статус богини. Не помню, что тогда спугнуло, то ли её нынешний тогда позвонил, то ли что, но ничего не было. Кроме ощущения, что я помог драить хату какому-то чеду.
На тот момент, был ещё студентом, жил у родителей и не зарабатывал достаточно, чтобы даже хату отдельную оплачивать. Наверное, это был ключевой момент, который опускал мою самооценку на уровень "под плинтус"

А самый кек, знаете какой, аноны? Не так давно, на синей волне, заобщались с ней в очередной раз. Поднял я эту тему, что по ней пиздострадал столько лет, она сказала, что мне не давала зелёный флаг, потому думала, что мне от неё нужен был только секс. BADUM-TSSSss

К слову, куколдских наклонностей для себя не открыл, на каждого нового ебыря, смотрел, каждый раз, как на врага народа, с диким желанием уебать. Наверное, это не каждому дано.
Аноним 11/01/24 Чтв 13:58:19 #25 №654044 
>>654032
>на каждого нового ебыря, смотрел, каждый раз, как на врага народа, с диким желанием уебать. Наверное, это не каждому дано.
Это потому что она не твоя была. Я 10 лет назад когда с женой начал встречаться дико сгорал с её общения с парнями. Ей тогда 17 лет было и для неё это ок было, типо пойти на вечеринку с одногруппниками или на проводы в армию, до утра, она не изменяла, но я дико горел, не хотел пускать её и она немного припездывала, типо посижу до 11, а сама тусила до 3 ночи и всё в таком духе, это я потом от неё узнавал. Общалась иногда с бывшими, тоже горел с этого и ругались.
А потом спустя время, когда уже понял, что она норм и отношения вышли на новый уровень доверия стал наоборот просить рассказать о сексе с бывшими, одобрял флирт и всё такое, разрешал тусить, развлекаться, но она уже немного закрылась и не хотела этого, стала семейной. Вот теперь мучаюсь, развращаю обратно, 10 лет прошло, а всё стесняется, боится что ругаться буду.
С корпоративов приходит пораньше, хотя говорю ей типо в шутку, бухай, трахайся, только позвони заберу тебя, чтоб по дороге никто не убил.
Аноним 11/01/24 Чтв 15:23:49 #26 №654069 
image.png
>>653969
Эх, анончик, у меня плюс-минус такая же история.
Обнимаю.
Аноним 11/01/24 Чтв 16:25:06 #27 №654080 
>>653753
Подруга-то может и не пиздит, а искренне так считает. Наверняка ей та балерина это и напиздела.

Так-то конечно действительно хуйня полная, хотя вполне может быть что балерину действительно совесть точила, и она себе выдумывала всякие рационализации.
Аноним 11/01/24 Чтв 16:27:15 #28 №654083 
>>652253
> mysw и подобных им порталов

При чем тут вообще какие-то порталы, шиз?
Аноним 13/01/24 Суб 08:28:06 #29 №654519 
>>654044
Ебааааать, да она тогда наебалась на всех этих проводах, поэтому ей сейчас уже ничего не нужно, она просто нашла удобнича которого не хочет терять. Пиздец ты наивный
Аноним 13/01/24 Суб 16:28:16 #30 №654607 
>>651608 (OP)
Ну я бы сказал, что это не травма, но и охуенная психологическая защита.
Вот например далеко не у всех такая бывает и им пиздец реально от ревности наступает.
Или например вот недавно словил другую хуйню вроде страха заводить новые отношения с сильными чувствами, из-за страха, что именно бросят.
Вот как эту хуйню фетишизировать, что бы затем норм знакомится, трахаться и т.д.?
Аноним 14/01/24 Вск 18:10:44 #31 №654826 
>>654519
Не, я точно знаю что нет, я бы и не ревновал, но инфа сотка что нет
Аноним 14/01/24 Вск 20:56:41 #32 №654852 
>>651608 (OP)
Моя любимая девушка, с которой мы дружили и немножко дрочили вместе, сказала, что сексом со мной заниматься не будет, потому что не видет меня отцом своих детей, а без этого она в пизду не даёт. А я ещё знал, что она ебалась с весьма сомнительными пацанами. Так в итоге я её киску только вылизывал, ни разу хуем не трахнул
Аноним 14/01/24 Вск 23:51:38 #33 №654883 
>>654852

Сосала хоть?
Аноним 15/01/24 Пнд 09:11:08 #34 №654909 
2995086.picsmall.jpg
>>651608 (OP)
Знаю мужика, у которого при нем трахали жену силой, угрожали ему и ей что грохнут если ломаться будет. На природе подловили их.

После этого он и протек крышей, за год из жены сексвайф проститутку сделал. Причем жена довольно известная в нашей Мухосрани инстаблядь
Аноним 15/01/24 Пнд 19:40:38 #35 №655046 
>>654909
Скинь фоток про кого речь.
Знаю подобную историю от моего приятеля. Поведал, будучи сильно пьяным.
Их так же на даче поймали. Какие то нарки влезли, когда они там с женой няшились. Голые. Связали обоих, трахнуть не трахнули, но лапали ее весьма обильно, говорили грязные вещи и угрожали сделать это с обоими. Грабанули и ушли. Приятель говорит, так испугались что шевелиться не могли, не то что сопротивляться. Но и завелись так, что теперь это любимая фантазия. Хотя и боится в это играть с кем то посторонним.
А так постоянно представляют как их ОБОИХ насилуют грабители.
Аноним 16/01/24 Втр 01:25:51 #36 №655121 
>>653969
>но вообще довольно беспомощно себя чувствовал - я как будто понимал, что не буду я все равно к ней в ее город ездить, нет у меня денег на это в конце концов
>беспомощно себя чувствовал
Какая жиза, пиздец.
Аноним 20/01/24 Суб 15:57:02 #37 №656083 
Бамп
Аноним 22/01/24 Пнд 10:43:12 #38 №656418 
>>651608 (OP)
Была травма, при мне изнасиловали мою тян в 10 классе. Мы с ней с 5 класса встречались.
Мы с ней гуляли ночью в парке, нарвались на компанию уродов. Те сразу стали доебываться, мы ушли от них. Потом догнали нас уже в глубине парка. Стали ее оскорблять, я полез заступаться, меня избили до потери сознания и перелома ребра как потом оказалось. Очнулся через какое то время- никого нет рядом, пошел искать- недалеко в беседке стоны и смех.
Взял палку, вообще не думая пошел туда, чтоб хоть как то помешать. Захожу она на одном на лавке сидит подпрыгивает голая, второй в рот ей сует, третий снимает на телефон.

Я успел палкой вьебать тому что с телефоном был, потом меня опять запинали. Очнулся уже от того, что она меня теребила, думала умер я.

Как то так, с ней еще год продолжали встречаться, пытались как то все забыть, но примерно через полгода узнал, что она изменяет мне, причем не один там был ебырь, мужики взрослые были. И после этого все покатилось совсем. Но до сих пор этот ебаный фетиш , жить мешает реально
Аноним 22/01/24 Пнд 12:59:55 #39 №656450 
Пилю прохладную, начал встречаться еще в шкиле с тянкой немного младше, после недолгого встречания узнал что она мне изменила с каким то челом ее знакомым(далее Ч), тогда помню горел знатно, ругались и думал разбежаться, но подтянув пису к носу решил простить, тк не особо был захвачен любвями, а проводить время приятно плюс регулярный секс был очень кстати на пике гормонального всплеска.

И как то это все продолжалось с годик наверное, пока не расстались, естественно пиздострадал, но в итоге как то обратно сошлись через пол года , хотя она встречалась с этим Ч.
И я это знал, тк тогда был кулхацкером и имел доступ к ее вк, тогда наверное и проявился этот фетиш. В переписках часто читал, что то вроде "Жесть это что было, я ходить не могу" и тд, причем со мной такой тряски не было особо, только что то похожее.
Тут уже аноны к вам вопрос, я когда это читал у меня пульс улетал в небеса и от волнения руки трястись начинали. У кого как ?

Так вот, после того как сошлись какое то время все было тихо, я особенно не спрашивал ничего да и претензий не имел, все же не вместе были, но как то по пьяни разговорились и она сказала что у бывшего член был больше чем мой и это с ее слов "прикольно". Естественно меня, как человека всегда немного комплексующего по поводу размера, накрыло по полной. Не то чтоб я мелочлен, я бы сказал что твердый средняк, но знаяя стиль общения своей тянки, ее "прикольно" меня ощутимо зацепило.

Потом пошла сублимация всей информации в голове где то в районе года, потом пошли какие то мои вопросы на тему прошлого и я понял что меня это сильнейшим образом вставляет. Так мы до какого то момента обсуждали это, даже тня привыкла и говорила все без опасок меня обидеть и тд. Там я и узнал всю картину полностью, Ч. имел здоровую колобаху и ей все все нравилось, единственное что было приятно слышать, так это то что Ч. крайне ленив в сексах поэтому я со своим около маниакальным желанием удовлетворить тян вполне неплохо конкурировал.

И вот спустя еще год случился тот день Х, когда Ч. написал ей чтобы встретиться, мы в тот момент были пьяные(какой то праздник был) поэтому, я подумал почему нет, хотя четко знал что будет, но было интересно + возбуждение накатило с такой силой что я согласился на эту авантюру.
В итоге, они переспали, она приехала и мы все это обсуждали и трахались, потом это вошло в оборот и где то раз в месяц она ездила.

В итоге, после где то года таких походов эта тема полностью изжила себя и мне сатало не интересно или хз повзрослел. В общем закончили и больше точно не булем начинать, даже не вспоминаем, да и на душе от этого как то гаденько.

Так что анонасы не начинайте эту всю штуку, фантазии это конечно весело, но головняка хватанете достаточно.
Аноним 22/01/24 Пнд 13:05:15 #40 №656453 
>>656450
Дополню, каких либо прям сильных сдвижек в менталке не получил, обид не держу, сейчас отношусь больше к фан части жизни к которой больше не тянет. Да и как то увереннее в себе стал, так что прошло считай, хотя иногда флешбеки залетают
Аноним 22/01/24 Пнд 18:41:29 #41 №656549 
>>656418
Сочувствую
Аноним 23/01/24 Втр 10:28:51 #42 №656705 
>>656418
Пацаны, никогда не заступайтесь за телок. Пусть их насилуют. Им ничего не будет, просто потрахают и все, а вас до переломов изобьют. Вообще впечатлительные и тревожные дырки преувеличивают опасность "изнасилование" - это всего лишь секс против воли, а не избиения до переломов.
Аноним 23/01/24 Втр 11:33:42 #43 №656723 
>>656705
Пацаны, никогда не заступайтесь за свой анус. Пусть вас насилуют. Анусу ничего не будет, просто потрахают и все, а вас до переломов изобьют. Вообще впечатлительные и тревожные дырки преувеличивают опасность "изнасилование" - это всего лишь секс против воли, а не избиения до переломов.
Аноним 23/01/24 Втр 11:42:38 #44 №656725 
>>656723
Дырка, ты? Между "изнасилованием" женщины и мужчины огромная разница.
Аноним 23/01/24 Втр 15:55:00 #45 №656806 
>>656725
Действительно, мужику всегда приятно из-за простаты будет.
Аноним 23/01/24 Втр 16:31:04 #46 №656814 
>>656806
Ну если мужик заднеприводный и регулярно в сраку долбится с разными мужиками, тогда это хотя бы отчасти с износом женщины можно сравнить.
Но даже так женщине в сто раз проще. Ведь в пизду долбиться намного легче чем в жопу.
Аноним 23/01/24 Втр 17:19:11 #47 №656826 
>>656814
А что сложного в жопу долбиться. Легко же. Если мы про процесс, а не приготовления к нему
Аноним 23/01/24 Втр 17:37:21 #48 №656828 
>>656725
Даже странно, что ты не видишь разницы. Если женщина не возбуждена, то получит травму. Не говоря уже о психике
Аноним 23/01/24 Втр 18:06:13 #49 №656832 
>>656826
То, что жопа для долбежки не предназначена, а пизда да.
Аноним 23/01/24 Втр 18:11:46 #50 №656834 
>>656832
Так а легче в чем
Аноним 23/01/24 Втр 18:30:43 #51 №656838 
>>656828
Ничего не получит, природой задумано, чтобы бабу резво трахали
Аноним 23/01/24 Втр 19:08:22 #52 №656851 
>>656723
Проиграл 😂 анон ты норм петушка опустил
Аноним 23/01/24 Втр 19:09:47 #53 №656854 
>>656705
За мамку твою по-ходу не вступились, вот она такого опущенного и родила, терпилу
Аноним 23/01/24 Втр 19:40:14 #54 №656869 
>>656851
Порвался
>>656854
100% так и было
Аноним 23/01/24 Втр 21:52:59 #55 №656892 
Какой-то бесконечный подрыв сельдей происходит в этом итт. Завязывайте уже
Аноним 23/01/24 Втр 22:17:54 #56 №656900 
>>656549
Спасибо анон, реально этот тот самый травмирующий опыт, про который говорят психологи

>>656705
Как ты это представляешь ? Надо было оставить ее им и сказать- ну ебите, я пошел?
Аноним 24/01/24 Срд 10:18:34 #57 №656969 
>>656900
Не корми зелень
Аноним 24/01/24 Срд 10:22:57 #58 №656971 
>>656900
Не надо было ничего говорить, просто свалил бы и всё
Аноним 24/01/24 Срд 12:31:15 #59 №656997 
>>656869
Мамка твоя порвалась, когда ее насиловали, говноед
Аноним 24/01/24 Срд 12:33:28 #60 №656999 
>>656900
Он пидор-терпила, не слушай его анон, такие как он хуже шкуры
Аноним 27/01/24 Суб 06:40:15 #61 №657679 
>>656418
> Захожу она на одном на лавке сидит подпрыгивает голая, второй в рот ей сует, третий снимает на телефо

Ясно, понятно.
А потом я проснулся и чую - говном несёт. Так, я обосрался
Аноним 27/01/24 Суб 13:07:21 #62 №657740 
>>657679
Больно слышать, мог и промолчать про такие подробности своей жизни
Аноним 29/01/24 Пнд 22:26:02 #63 №658366 
>>654909

Знаю парочку один в один, в Казани, даже встречался с женой уже после того как муж решил ее доступной шалавой сделать. Тоже выебали на природе, где то на острове на Волге, его даже не били особо, просто ружьем отогнали, сказали полезет- ногу прострелят.
Накуражились, жену потрахали все выходные и уплыли на своем катере.
Они в ментовку не пошли. А у него крыша поехала, заставил ее блядовать под прикрытием того, что ему надо так травму психологическую лечить от того, что ее ебали

Тяночка весьма годная кстати
sage[mailto:sage] Аноним 30/01/24 Втр 11:35:11 #64 №658475 
>>654909
>>658366
Читал подобные фэнтези ещё на стульчике
Аноним 30/01/24 Втр 12:02:45 #65 №658485 
>>658475
Лил, фантазии, такого в жизни овердохуя происходит и без стульчика твоего.
Аноним 30/01/24 Втр 12:41:40 #66 №658493 
>>651608 (OP)
хз зачем пишу, наверное это было у большинства анонов. Дело было на последнем курсе универа. за 2 года до этого познакомился с тян из соседнего города. Началась переписка и созвоны 24/7, тян заканчивала школу короче. Общение было очень интересным, и болтали обо всем, включая секс. оказалось что она опытная для своих лет и уже с 14 лет был первый опыт. В общем первая встреча была наверное через пару месяцев переписок. волновался очень. приехал на поезде. она меня встретила. перед этим сама сняла мне квартиру посуточно. (за мои деньги) короче активно себя проявила. в этот же вечер был мой первый секс. (да на 4 курсе универе я лишился девственности с 17 летней.) я был счастлив. влюбился в нее еще сильнее. вечером она ушла домой , а на следующий день мы гуляли по городу и я в этот же вечер уехал. договорились видеться чаще. но по итогу было еще несколько встреч, одна из которых была без секса.. то у нее учеба, то у родственников, то болеет, то дела. короче и общение стало прям хуже. После того как она поступила в универ общение стало прям особенно холодным. Через какое то время я ей написал с левой страницы вк. и она повелась. и даже согласилась встретиться. я по глупости ей устроил разнос. и в итоге оказался виноват. в общем общение оборвалось. я пытался наладить но через месяц она написала мне чтобы я забыл ее и что у нее есть новый парень. позже и фото в вк появляться стали с ним. я был сломлен. реально это был удар.
Но через месяца 3 она мне написала, типа узнать как дела. и с этого момента моя жизнь круто изменилась. Мы часто стали общаться . обсуждая ее секс. а она как будто издевательское наслаждение испытывала когда рассказывала мне как часто он ее ебет. тогда я стал зависим от этого состояния. по факту она мне была бывшей. но я не вылазил из ее соцсетей. качал ее фотографии с ее парнем. дрочил на них. так я стал зависим от куколдинга. если есть желающие обсудить и рассказать свою ситуацию можем списаться
Аноним 30/01/24 Втр 17:32:47 #67 №658556 
>>658493
>>658493
Пиши zulus_[email protected], обсудим эту парочку твою!
Аноним 30/01/24 Втр 17:47:45 #68 №658557 
>>658485
Да-да, в жизни, у троюродного брата внучатой сестры вашего управдома. Фэнтези, кароч
Аноним 30/01/24 Втр 18:03:00 #69 №658564 
>>658557
Клоун, я в ментовке от следаков и не такого наслушался, это вообще лайт по сравнению с тем что бывает в жизни, тебе просто везет что не сталкивался пока
Аноним 30/01/24 Втр 19:58:08 #70 №658596 
>>658564
Бля, работал опером че тока не было (и таксистов из под снега выкапывал, и в другом регионе с перепугу четырех убийц задерживал), но по теме ебли самое ржачное - это пьяная баба, пишущая заяву на износ со словами: "Не, он парень симпотичный, и мне не в лом ему было дать, но зачем меня за шею хватать и об стену спиной бить... раз такой грубый, то пусть сидит..."
Аноним 31/01/24 Срд 20:02:55 #71 №658844 
>>658596
Я тоже наслушался, как то бухал с ментами, зашел разговор про всякие изнасилования и как тян имеют, много что рассказали. Причем говорят заяву почти никогда не пишут в итоге

Из того что вспомнилось сходу- баба с сыном ехала куда то сломалась тачка вечером у деревни, подошли бичи местные, насели на бабу, поугрожали, выебали втроем. Потом галантно поменяли колесо и свалили. Приехала в город, пошла писать заявление, но в итоге передумала
Аноним 01/02/24 Чтв 04:59:06 #72 №658923 
>>658844
>Причем говорят заяву почти никогда не пишут в итоге
А смысл? Есть много историй от реальных тян, которые пытались, но в итоге фейл. Еще и узнают все вокруг. Это за малолетку возбудятся быстро, а так всем похуй. Это в сша каком-нибудь могут за подозрение жизнь чуваку сломать.
Аноним 15/02/24 Чтв 09:35:13 #73 №662226 
VID20231115225100.MOV
Пилю про свою типа травму:

Был женат уже 4 года, когда меня отправили в командировку на 4 месяца в такой усть пердюйск, что там даже интернет чуть ли не по талонам.
С женой все всегда хорошо было, повода не давала ни в чем подозревать.
Спокойно уехал. С женой созваниваюсь раз в неделю примерно, все хорошо.
Потом мне как то с левого акка пишут, что считают своим долгом сказать, что жену мою видели с каким то мужиком в клубе и вела себя развратно.
На очередном созвоне предьявляю ей, говорит не было такого и вообще в этот день с подругой Гарри Поттера смотрела дома.
ну ок, типа поверил
Номысли остались, ебаться хочется, мозг начинает все это крутить, причем не просто подсовывает возбуждающие картинки, а со злостью на нее. И такая смесь адреналина и возбуждения что шишка просто в небеса.

Короче периодически с фейков мне какой то "доброжелатель" кидает стори как жена куда то ходила с каким то очередным хуем. На расспросы молчит.
Жена все отрицает и злится на меня.
И тут уже перед тем как ехать домой как то переписывался со знакомым, он и говорит, а дядя твоей уехал уже что ли? я такой в смысле дядя, если у нее нет дяди никакого. Ну говорит я видел ее пару раз с ним в баре, она сказала что он тут по работе и она ему город показывает. Типа еще удивился какие отношения у дяди и племянницы близкие.
Жопа моя тут вышла в небеса. Решил ничего не предпринимать пока не приеду.
Приехал, вроде все ок, все по старому,поспрашивал ее о дяде, говорит, что да видела друга, была с дядей подруги, типа он не так понял, а подруга отошла тогда.

Вроде успокоился и постарался выбросить мысли из головы, но как то перевозбудился до тряски и влез таки в ее телефон ночью, сначала показалось все чисто, а потом нарыл в удаленных фото- нашу спальню и спящего мужика сильно меня старше, потом ее селфи с ним в в ванной . Никакого порно нет.

Порылся в телеге, нашел контакт с очищенной перепиской, записан как "Ремонт айфон" , время два часа ночи, думаю похуй напишу- пишу ему,
-Привет
В ответ через минуту- Привет, кукла. Твой спит что ли?
Ебать тут меня затрясло, то есть понимаю что все правда и она блядствует.
-Отвечаю ему -Да, вот не спится о тебе думаю
Он- что то типа- о том как трахнемся завтра?
А завтра она типа к маме на весь день собиралась
И короче в таком стиле пару часов трясясь переписывался, выпытал дохуя инфы, типа а помнишь как первый раз? А помнишь как у меня дома? Он подтверждал с подробностями

Короче я понимаю,что жена шлюха, хотел ей все выложить, но решил потихоньку все сделать. Переписал на мамку машину, квартиру, снял бабки со счета. И потом ей предъявил. что я в курсе и мы разводимся.
Сначала в отказ шла, потом призналась, этот хуй реально ее какой то двоюродный дядя, приехал в Мухосрань по работе примерно когда я уехал, и закрутилось у них , несмотря на то что он ее на 26 лет старше.

В общем развелись, хотя она еще два года умоляла ее простить и помириться.

Сейчас жена опять, ребенку 3 года, но ничего не могу поделать фетиш этот ебучий остался и уже думаю даже жене предложить что нибудь типа похода в свинг клуб, пусть даже для общения.
Аноним 15/02/24 Чтв 10:27:28 #74 №662252 
Уже лет 10 прошло, а я только сейчас понял, что действительно травмирован изменой. Сейчас, конечно, понимаю, что нужно было этот балаган заканчивать сразу, но был слишком молод и много думал о высоком. Моя будущая жена, как я на тот момент грезил, уехала по учебе на год в другой город. Я ей мозги ревностью напрягал, но не со зла, а потому что кровь кипела и ума было мало. Она пару раз приезжала по праздникам домой, и все было супер до того момента, пока я не влез в её аккаунт. Там были и переписки с подругами, и диалог с парнем, который как выяснилось через несколько месяцев безуспешных ухаживаний её продавил. Все это было на фоне моего некрасивого поведения, так что винить сложно даже, но я таки виню. И, как оказалось, виню до сих пор.
В тот момент я трясся, краснел, пыхтел, злился от беспомощности положения. Действительно собирался с человеком пройти всю жизнь, и тут такие открытия. Выяснил что он ей дал пожить в своей свободной бабкиной квартире, когда у моей не сложилось с общежитием. Ну и потом как-то заверте…
Во время «серьезного разговора» зачем то начал выяснять как у них было, сколько раз, сосала или нет. Сказала что нет, но не поверил. Рассказывала очень неохотно, приходилось вытаскивать по слову. А теперь я даже не знаю зачем. На деле это сделало мне очень больно, и лучше бы я никаких подробностей не знал.
Думал изначально развлечь публику историей с подробностями. Но в процессе понял, что уже ничего не помню особо, а вот чувство обиды нахлынуло вполне реальное и знакомое. Хорошего дня!
Аноним 15/02/24 Чтв 10:39:28 #75 №662255 
>>662252
Ну ладно, без подробностей оставлять совсем уж какой-то бред.
Трахались они много и будет, но не долго. Происходило всё в момент когда мы разругались, и не разговаривали несколько дней. Я потом звонил, а она не отвечала. Что добавило в мое осознание боли, потому что стало понятно, что не отвечала на звонки она непосредственно в момент, когда её ебали.
Это не был конец отношений, мы были влюблены, и как-то это пережили, но недоверие во мне расползлось, так что ревновать я стал только больше. В результате через год история повторилась, но с другим уже человеком. Узнал как она трахается со знакомым из её переписки с подругой. Писала что по сравнению со мной чувствует в нем мужскую энергию, лол. На этом наша любовь и закончилась.
Аноним 15/02/24 Чтв 13:21:52 #76 №662302 
Мда...
Аноним 15/02/24 Чтв 15:18:18 #77 №662322 
>>662226
Ну заскучала жена, а тут дядя, опытный, и вроде как свой. Подпоил да выебал, а потом по накатанной уже
Понять и простить
Аноним 15/02/24 Чтв 15:19:51 #78 №662323 
>>662322
и отлизать после него
Аноним 15/02/24 Чтв 15:28:31 #79 №662328 
А во мне куколд проснулся где-то в 20. Я, буду девственником, влюбился в свою подругу. Почему-то она начала со мной эротически взаимодействовать, отвечать на мою инициативу, я и сиськи её потрогал, и посмотрел, и пизду отлизал, и минет она мне сделала, и дрочили мы в обнимку очень чувственно, и казалось бы вот сейчас и будет секс, но она мне сказала. что дает только тем, от кого согласна завести детей, даже в презике.
Учитывая, что она до и после меня давала довольно сомнительным парням, это ощутимо меня ранило, но возможность лизать писечку перевесила гордость и я проглотил. Потом мы ещё начали уходить в контроль оргазма, её забавляла возможность контролировать и мучать меня, типа раздеться до гола, положить меня животом вниз, самой лечь сверху, мастурбировать себе и шептать на ухо "Как бы я хотела чтобы в меня кто-то вошел сейчас". Мы купили пояс верности, пикрилейтед , играли в такую доминацию.
В какой-то момент я начал чувствовать, что ей это все потихоньку надоедает, она реже приезжает, почти прекратила иниициаровать, когда я лезу, часто предлагает потом или просит просто не приставать. На фоне этого я придумал такую штуку, что-то типа что наша связь настолько сокровенная и интимная, и доверительная, что она может по-мещански ебаться с другими чуваками, и это все равно не затмит нашу связь, которая на ДРУГОМ УРОВНЕ. Такой вот самообман. Типа что другие пацаны это что-то вроде секс-игрушки самодвижущейся в нашей постели, где только мы вдвоем два субьекта.
В какой-то момент пока я сидел в поясе, она сказала что откроет если я разрешу ей трахнуть моего друга. Я прямо помню что как будто во мне что-то переломилось, потому что я ломался-ломался, а потом сказал "хорошо" и подрочил как только она сняла замочек. С другом, кстати, она вроде так и не переспала, но в целом наши отношения успели быстро скатиться через месяц, хуем в пизду я ей так и не вошёл, а она пошла ебаться дальше с другими пацанами.
Так и скатился в куколдинг.
Аноним 15/02/24 Чтв 17:20:32 #80 №662355 
>>662255
Глеб, ты? Узнал тебя про твоему шизоидному высеру про Олю.
Ее, кстати, даже Ваня ебал, а у меня она сосала напротив ЗАГСа, кек.
Аноним 15/02/24 Чтв 19:05:05 #81 №662368 
>>662355
Димон ты? Так и подумал, что объявишься тут, любитель лизания мошонок
Аноним 15/02/24 Чтв 20:10:37 #82 №662382 
>>662328
Что было потом? Трави свою историю)
Аноним 15/02/24 Чтв 20:57:32 #83 №662389 
2022-12-26 01.40.19.jpg
>>662382
С этой подругой мы долго не общались, а потом опять начали восстанавливать чисто дружеские отношения.
Но с кучей других девушек я пробовал пояс верности, отыгрывали куколд-фантазии. Много разных историй, часть из них я уже рассказывал, >>662305 → вот тут рассказываю как я буквально вчера лизал писечку бывшей после огромного члена.
Аноним 15/02/24 Чтв 22:37:45 #84 №662410 
>>662389
годно - уважение тебе за годные рассказы
Аноним 15/02/24 Чтв 22:46:46 #85 №662413 
На работе завел себе подругу, и как-то так хорошо мы сошлись, что я сам не заметил, как стали проводить свободное время вместе. Ну и она мне про парня своего рассказывать начала. Не любит, не ценит, даже не трахает нормально. А как трахнет идет сразу в комп залипать.
Время проводили мы всё приятнее, я ей иногда массаж делал под кинцо, или поцелуемся вдруг будто бы по пьянке. И больно мы наклюкались в одну из встреч, что я осмелев к ней в трусы полез. А в трусах ейных горячо да мокро. Я на тот момент таких слов ещё не знал, но все таки оказался сторонником активного согласия. То есть поласкать девочку могу без особых договоренностей, а пенетрировать решился бы только с полного её вербального и невербального одобрения. Вот так то я и узнал, что не все люди обладают одинаковым сексуальным поведением.
Я ей и писю помассировал, и пальцами потрахал, даже поливать уже успел, так как большой любитель этого дела. А она охает да ахает, а за хуй не хватается. Продолжались эти кувыркания долго. Я в какой-то момент понял, что у меня сейчас шишка сломается от напряжения. Да и вообще фрустрация по голове ударила, мысли всякие в голову полезли. Мужика её вспомнил. Я руки отряхнул, губы вытер, а она возьми да мурлыкни «выеби меня!»
У меня к этому моменту весь настрой уже пропал, противно от себя стало.
С барышней той мы ещё пару месяцев поразвлекались, но уже без огонька. Парня того она всё равно закуколдила. А он может и не против был, потому что тогда она у меня на несколько дней оставалась без каких либо расспросов с его стороны.
Аноним 15/02/24 Чтв 23:07:27 #86 №662422 
16016735633510.jpg
>>662410
добавлю ещё, что по моему опыту почти никто не хочет слышать сходу на холодную что ты куколд и по поясам верности, почти каждую можно разогреть так, что она захочет попробовать хотя бы чуть-чуть, например, подразнить тебя в поясе верности, и большинство из тянок быстро остывают к этому фемдому примерно за месяц и хотят вернуться к твоему доминированию. Девушка, которая сама хочет тебя мучать и куколдить - определенная редкость, и часто идёт в пакете с немножко неадекватной кукухой.
Аноним 25/02/24 Вск 00:42:54 #87 №664067 
>>651608 (OP)
Была травма получается, причем начал понимать это сейчас только.

Мне 20, девушке моей Даше- 18, очень яркая была девочка, блондинка высокая, жопастая, гимнастка, танцовщица, да еще и слишком умная, горе от ума можно сказать. Встречались год и было все очень очень ярко, и ругались много, и мирились, эмоции были просто на пике постоянно. Трахаться правда начали прямо перед всеми этими событиями в конце мая на ее ДР.

И в общем где то в марте она мне говорит- Аноннейм, я хожу на какие то курсы при педухе, поеду вожатой в лагерь на все лето.
Меня прям злость обуяла, говорю ты что ебанутая? Нахуя это тебе? У нас же такая любовь и вообще, как можно лето совместное терять?
Говорит мне надо для карьеры будущей.
В общем ругались считай до ее отьезда в лагерь в Анапу.

Уезжает, я скучаю, созваниваемся, списываемся. Все вроде приходит в норму. Но прикол в том, что я скучаю, потому что у меня обычное тухлое лето, а у нее море эмоций, море, солнце, чувствуется, что отдаляется.

Я начинаю злиться, ревновать. Ругаемся несколько раз, потом она сама проговаривается что по выходным ездит с другими вожатками в Анапу в клубы. И так по вечерам к ним местные пацаны приходят у костра с вожатыми посидеть. Плюс как то раз проболталась что директор лагеря подкатывал и физрук тоже знаки внимания оказывал. Понимаете да, какой шквал ревности в башке пиздюка 19 летнего?

Потом кончается первая смена у них, я нахожу парня , который там одну смену был и приехал, а не остался на вторую. Он сначала отмалчивается, потом говорит, что да Дашка там пользуется популярностью и сама не монашка, но без подробностей, типа разные отряды у них были и особо не общались.

В какой то момент от злости начинаю представлять что она там и с кем делает и оказывается что это кроме злости вызывает дикое возбуждение. Начинаю фапать на это все.

После второй смены она таки возвращается, встречаю ее, вроде все классно, такая загорелая, веселая. Чувства у нас супер, трах вообще шикарный.

Как то потихоньку злость и ревность улеглись, она все отрицала, типа да что ты там себе надумал, да приставали, но я же не такая.

Уже ближе к НГ случайно влезаю в ее ноут, а там в вк и инсте море переписок с фейк аккаунтов, про которые я не знал с мужиками разными. И с летними, и текущими так сказать. Переписки про всякое, но и про еблю, и про подарки тоже

Показываю ей- признается, что не хотела блядовать, но на Юге такая атмосфера, что так вышло ближе к концу первой смены - дала одному, потом второму, потом понеслось.
Всю вторую смену просто трахалась как швейная машинка там с разными, и вожатыми, и местными, и армянами взрослыми в клубах, и с директором было. Говорит долго держалась, все остальные девочки изначально там еблись. А она типа верность мне пыталась сохранить.

Здесь приехала, тоже сначала хотела завязать, а потом поняла что привыкла уже, да и папики появились, с предложениями подарочков за еблю, так и втянулась, а мне говорила что по работе катается и на тренировки.

И прикиньте, я не бросил ее после этого, такой кукич был, что пытался простить ее, как то продолжать встречаться, еще почти год. Потом уже самому стало тошно от своей ничтожности, что она блядует, а я прощаю и жду ее. Сам жестко порвал все. А она еще с год пыталась восстановить все, обещала не блядовать и так далее, но я понял что дальше с ней ничего хорошего не ждет и свалил в Питер подальше от нее.

Она потом свалила в ДС. Сделала охуенную карьеру кстати в правительстве сейчас, даже по телеку видел несколько раз ее. Не общаюсь с ней, хотя она до сих пор спустя 10 лет пытается выйти на связь периодически. У меня вот с тех пор такая травма и фетиш, который мешает мне строить нормальные отношения, что у нее не знаю, вроде ребенок есть, мужа нет.
Аноним 25/02/24 Вск 10:34:08 #88 №664110 
>>664067
Ебать Войну и Мир ты накатал, анончик. Ебаная шлюха она просто
Аноним 27/02/24 Втр 13:34:06 #89 №664587 
>>664067
>>664067
>дала одному, потом второму, потом понеслось.
>Всю вторую смену просто трахалась как швейная машинка там с >разными, и вожатыми, и местными, и армянами взрослыми в >клубах, и с директором было.

Я в ахуе. Как? Вот как тян становятся такими шлюхами? Ведь не с рождения же? Как так получается? Фото есть ее?
Аноним 27/02/24 Втр 16:31:34 #90 №664624 
>>664067
>Всю вторую смену просто трахалась как швейная машинка

Вот здесь перестарался, Димас.
Аноним 27/02/24 Втр 18:31:07 #91 №664655 
>>664587
Очень просто, сначала ей не хочется, потом хочется но страшно, потом разок попробовала, наказание не последовало, понравилось- и вперед по максимуму. Тян как дети или животные, стоит отпустить туда где нет контроля- гарантированно найдет приключения на пизду
Аноним 27/02/24 Втр 18:38:06 #92 №664656 
>>664655
С мужчинами точно так же
Аноним 27/02/24 Втр 22:13:43 #93 №664698 
>>664655
> стоит отпустить туда где нет контроля- гарантированно найдет приключения на пизду

Тру. До сих пор перед другом неудобно, женат давно, жена красивая и очень приличная как я думал. Он спросил отпустить ли ее с подругами в Эмираты на неделю.
Я говорю ну твоя то точно не изменит, чего бояться.
В итоге спустя три месяца после ее приезда всплыло, что у нее там было за неделю 5 хуев. Типа по пьяни подружки ее можно сказать подставили первый раз, а дальше уже по накатанной
Аноним 28/02/24 Срд 06:55:31 #94 №664764 
>>664655
Так работает обучение просто. Пол и тип живого организма тут неважен
Аноним 29/02/24 Чтв 12:39:21 #95 №665020 
Блин, охереть тут истории гигансткие, было бы время почитал бы. Но судя по всему ситуации похожие.
Я со своей девушкой (уже женой) дольше 11 лет вместе.
Раньше я был очень ревнивым человеком, который мог взорваться даже если кто-то видит мою девушку в купальнике (это я конечно утрирую, но думаю суть ясна).
После того как она мне наизменяла несколько раз, у меня явно протекла кукуха. Причем развивалась эта фигня в голове судя по всему незаметно и медленными темпами. Теперь я с местными анонами обмениваюсь или делюсь нудесами жены и мечтаю посмотреть как она трахается с кем-нибудь при мне. Не то чтобы я в ужасе от этого, во-первых нет постонно гнетущего чувства ревности. Во-вторых вроде в жизни особо ничего не изменилось. Ну только жена разве что сейчас слиииишком верная. Выходит все наоборот.

Зы: Предполагаю, что если бы я ушел после того момента в жизни с изменами, то вряд ди так сильно бы двинулся на этой теме. Но имеем то что имеем)
Аноним 01/03/24 Птн 09:30:43 #96 №665184 
>>665020
Рассказывай про измены. Как узнал, с кем, зачем, что она говорила об этом?
Аноним 02/03/24 Суб 01:03:20 #97 №665341 
>>665020
У тебя классическая травма и её компенсация

Это как баба из радикально религиозной семьи становится шлюхой

Или как баба, которую изнасиловали, после этого мечтает о жёстком сексе, чтобы её ебало пять хачей.

Это нормальная реакция психики. В смысле не нормальная, а ожидаемая. Так бывает. И это не норма в смысле результата. Это надо проработать с психологом.

У тебя просто гиперкомпенсация.

У маньяков ещё так бывает. Как они становятся. Типа там увидел, как мальчика сбило и у него нога оторвалась и кишки наружу. И у чувака от этой картины встал, испытал резкое возбуждение (глюк психики, защитная реакция). Дальше фиксация на этом и потом он хочет повторять эти возбуждения, вытаскивая кишки из детей.

Так что это "нормально", так бывает. Но это не норма и в идеале бы тебе с этим разобраться бы.

Просто большой травмирующий опыт и защита от него. Не хочешь признавать факт. Не хочешь принимать
Аноним 02/03/24 Суб 20:34:12 #98 №665498 
>>665341
расскажи пожалуйста побольше про гиперкомпенсацию и что почитать на эту тему

я не он
Аноним 03/03/24 Вск 07:51:16 #99 №665582 
>>665498
К психологу. Я просто общую инфу дал.
Аноним 04/03/24 Пнд 20:15:05 #100 №665889 
Бамп
Аноним 05/03/24 Втр 09:50:34 #101 №665987 
бамп
Аноним 06/03/24 Срд 11:37:21 #102 №666240 
>>654607
Если у тебя есть хоть чуть чуть самоуважения то никак.


Пилю прохладную и не по теме скорее всего. В общем свою вторую тян, я изначально хотел просто трахнуть будучи в отношениях с другой. Ну и стал подкатывать, понадобилось около месяца чтобы перевести отношения от дружеских к нормальным. Все усугублялось тем что мы втроём работали на одной работе, а мне уже так похуй стало на ту с кем был в отношениях, что я просто откровенно рычал и двигал тазом к той которую хотел трахнуть. Она естественно знала что я в отношениях, и на третьей неделе нашего общения я уже думал что её выебу, но не тут то было. В один из дней когда мы уже просто вот ещё чуть и потрахаемся, она мне говорит что хочет со мной отношач, и пока я не разойдусь ничего не будет. А я и сам понял что влюбился в неё, она была полной противоположностью моей тян. Общительная,весёлая, красивее моей, в общем зажигалка. Я расхожусь со своей тян, и мы начинаем жить с этой, секс бомбический просто, отношения прекрасные, потом свадьба. И вообщем то все шло ровно и я расслабил булки, подзабил на отношения, прибухивал частенько. Стали ругаться, и я как " истинный альфач" отправлял её к тёще, мол сходи подумай над своим поведением. Так продолжалось около полугода, а потом она не вернулась от тещи после очередной ссоры. Я естественно понял что дело пахнет керосином, но не думал что это конец. На протяжении пары недель я заебывал её звонками и смс, что все будет хорошо и я изменюсь, что я все понял. И вот она меня зовёт к себе, в воскресенье, я приезжаю, все хорошо, бурный секс, ночую у неё, а утром иду на работу. Вечером прихожу к себе, её нет, звоню не берет трубку, пишу смс , отвечает что не придёт, и между нами все, я сегодня подала на развод. Я до сих пор не знаю, но уверен что это была измена, и эти 2 недели она была с васяном. Сразу же после развода она выскочила за него замуж, времени прошло 2 месяца с разрыва. После этого меня накрыло такой пиздой, что я этого врагу не пожелаю. Я закрылся от баб, вообще не пытался с ними контактировать даже вот просто сидя в компании. Лет 6 я периодически её мониторил(развелись в 2014м), и у меня до сих пор не выходит из головы тот последний секс. Зачем блять он был? Мне было бы гораздо легче все это пройти если бы она меня не позвала к себе тогда. В 22м начал встречаться с тян, точнее она со мной, и вот сейчас я постоянно на нервах, что меня кинут, приступы ревности со всеми вытекающими. Боюсь до усрачки что меня бросят, и просто каждую нашу ссору (хотя они очень редки), пытаюсь расстаться на опережение. Прекрасно понимаю что выгляжу при этом как долбоёб, но ничего с этим сделать не могу
Аноним 06/03/24 Срд 19:17:31 #103 №666310 
>>666240
>не выходит из головы тот последний секс. Зачем блять он был?

Убедиться, что разлюбила/новый мужик лучше и т.п.
Аноним 06/03/24 Срд 19:34:08 #104 №666312 
>>666240
>Если у тебя есть хоть чуть чуть самоуважения то никак.
>

Тут понимаешь самое страшное в чём.
Я смог решить разные другие проблемы которые были, вкатившись в полиаморию.
И по этому "мою тян трахнут" это вызывает у меня бугурт в вариантах если.
Мне меньше внимания, кун который трахнет её какой то ну пиздец, или же тот кун моногамный и может пытаться тащить её в моногамию с собой.

И казалось бы проблем быть не должно.
Но нет сука оказывается секс с другими тянками не заглушают пиздец от расставаний как я думал.
И даже если убрать бугурт от "мою тян ебут" это тоже не убирает риски расставаний и пиздеца для психики от этого.
А для меня любое расставание - психике пиздец.

По плану же я должен был иметь несколько отношений, сократить риск одиночества, и снизить пиздец от того, что какая либо тян бросит.
Но нет сука.
Конечно это все равно лучше чем моногамия где и бугурт от того, что тян ебут, и риски одиночества, ну просто пиздец.
Да ещё и идёшь против своих же по сути желаний, когда хочется ещё тяночек.
Но все равно проблема то полностью не решена.

Вот ты говоришь про самоуважение, а я думаю как избавится от этого пиздеца, как же перестроить психику, что бы ёбнутся окончательно.
Аноним 06/03/24 Срд 21:41:01 #105 №666327 
>>666240
>и у меня до сих пор не выходит из головы тот последний секс. Зачем блять он был?
Вот этого мужичка посмотри по каналу побегай по названиям. Если тебе правда это интересно ты найдешь где он тебе по полочкам расскажет почему и зачем "возвращаются" бывшие
https://www.youtube.com/@dimsonhost2/videos
Аноним 06/03/24 Срд 22:25:54 #106 №666335 
>>666310
В том то и дело что я знаю что секс с ним ей не доставляет. Она общается с моей сестрой все это время, не так конечно как раньше, но все же. Я же на этой почве даже с сестрой прекращал общение временно, потому что у меня кипело. Сейчас уже её не вспоминаю, но и до конца не забыл. Наступают периоды когда я все равно её вспоминаю, и не понимаю это любовь или обида
Аноним 06/03/24 Срд 22:28:12 #107 №666336 
>>666327
Она ко мне не возвращалась, и даже не пыталась пинговать, но посмотрю
Аноним 06/03/24 Срд 22:31:14 #108 №666338 
>>666312
Было дело, тоже хотел поехать кукухой, спустился на дно, но мозг не дал мне сдохнуть. Жизнь стала лучше и гораздо лучше чем тогда, но я этого не замечаю и занимаюсь самокопанием
Аноним 07/03/24 Чтв 00:37:50 #109 №666349 
>>666336
Сколько времени прошло? Еще не вечер. Меня тян дропнула в далеком прошлом и выбрала ероху которго ждала из "армии" После этого от нее ни звонка ни смс, даже виделись спустя пару лет. Даже малейшей попытки обменятся контактами от нее небыло.

Спустя ШЕСТЬ ЛЕТ когда замуж ероха не взял и прочие ебари и часики затикали сама написала в параше и даже до мой ко мне приходила. Была лайтово послана нахуй. Спустя годы на вопрос где была все это время и нахуя вышла на связь получил ответ:вспомнила о тебе, сердце защемило и я хотела ПРОСТО ТЕБЯ УВИДЕТЬ И ПОСИДЕТЬ НА ЛАВОЧКЕ.

Естественно все это наглый пизжешь рассчитаный на оленя. Там еще столько лжи было что я глаза разивал от такой наглости было непритяно кем я выгляжу в ее представлении.

Так что у тебя все еще впереди. Тян всегда мониторит бывших, особенно если у нее не сложилось. Вдург какой лох подберет после скачков по хуям.
Аноним 07/03/24 Чтв 04:28:44 #110 №666358 
>>666312
Ебанат. Вместо того, чтобы сходить к психологу и вылечить свои заебы, заткнул их бредятиной, назвав её поиламорией. По факту создав новых заебов x5. Инфантил. Иди к психологу, а не нытьём занимайся и жалением себя.
Аноним 07/03/24 Чтв 09:29:10 #111 №666381 
>>666349
>Тян всегда мониторит бывших,
Меня одна мониторила постоянно, 10 лет ее поебывал периодически при ее пингах , у нее там и два мужа сменились, и на работу в правительство ушла и все равно периодически проявлялась и приезжала поебаться.
Аноним 07/03/24 Чтв 16:18:04 #112 №666460 
>>666358
Я практически в моно впал из-за психо травм, не могу больше знакомится, по этому теперь у меня де-факто 1 тянка.
Есть конечно ещё на примете другие, но мне пиздец не могу даже.

Буквально в моём случае проблемы с психикой - ведут к моногамии. Так как хочется закрыться и не высовываться из-за страхов и т.д.
Видимо мне надо и правда сходить к кому то наверное, что бы вылечится от моногамии вызванной психическими проблемами.
Я теперь тоже как вы могу писать на личном сука опыте, вот как такие как вы пишут "полиамория это от психики ебнутой", а у меня личный опыт "моногамия от психики ебнутой", вот так блять.

При этом я осознаю это как проблему и хочу снова стать активным полиамором.
Аноним 07/03/24 Чтв 16:18:50 #113 №666461 
>>666358
А вообще блять не тебе написано.
Я может ищу людей которые тоже занимаются лечением по схожим методам как я.
Уж где где, как не в этом разделе их искать.
Аноним 07/03/24 Чтв 16:19:53 #114 №666462 
>>666358
СУКА БУДЕТ МНЕ БУКВАЛЬНО КУКОЛД ЖЕНУ КОТОРОГО ЕБУТ ИЛИ КОТОРЫЙ ДРОЧИТ НА ТО, ЧТО БЫ ЕГО ТЯН ВЫЕБАЛИ ПОЯСНЯТЬ ЗА МОНОГАМИЮ.

Консервативные куколды лол.
Аноним 07/03/24 Чтв 18:19:42 #115 №666488 
А если не было никакой травмы и я просто по жизни такой куколд? Просто ничего травмирующего у меня не происходило, а я все равно мечтаю, чтоб мою жену натянула дюжина хуястых самцов. Или хотя бы один. Но лучше дюжина.
Аноним 08/03/24 Птн 00:23:07 #116 №666533 
>>666488
Нормально. Ведь ты хочешь после/в процессе отсосать у них у каждого. И представляешь себя на месте твоей жены.
Аноним 08/03/24 Птн 00:38:21 #117 №666538 
>>666533
Неа. В моих фантазиях я вообще там не присутствую. Но дырочки бы после мужиков вылизал, да
Аноним 08/03/24 Птн 15:10:21 #118 №666618 
>>666538
Сокращай путь. Мужики могут прямо кончать тебе в рот и все.
Аноним 10/03/24 Вск 18:20:55 #119 №666970 
>>651608 (OP)
Наверное травма да, долго ревновал и не без повода как оказалось, к тренеру из ее качалки нерусскому, занималась она с девушкой тренером, но бывало что он ее подменял, да и просто часто флиртовал , подкатывал, и она первое время мне рассказывала что он яйца подкатывает так типа смешно. Потом перестала.
А я все продолжал ревновать, беситься, в какой то момент такие мысли о том как она мне с ним изменяет стали возбуждать.
А потом банально вскрылось, что ебутся они давно и не только с ним уже было, с его другом и этой девочкой тренершей тоже.
Сейчас развод, но стоит мне познакомиться с другом тян, шишка стоит только когда думаю как она мне изменяет.
Планирую поход к психиатру
Аноним 11/03/24 Пнд 21:13:23 #120 №667195 
>>666970
> Планирую поход к психиатру

Единственный адекватный куколд в треде.
Впервые на дваче.
Молодец.
Аноним 12/03/24 Втр 12:23:57 #121 №667281 
>>654044
я могу твою выебать у тебя на глазах, понравится и тебе и ей
Аноним 15/03/24 Птн 11:18:32 #122 №667839 
>>667195
Кек, психиатр не поможет. Если фетиш уже появился, то все. Можно сколько угодно его сдерживать, но глубоко в душе он всегда будет этого хотеть
Аноним 15/03/24 Птн 12:38:44 #123 №667850 
>>667839
Ну я примерно так же и думаю, по этому жалею средств на поход к специалисту с этим вопросом.
Аноним 15/03/24 Птн 17:19:38 #124 №667907 
>>667839
И?
Аноним 15/03/24 Птн 17:20:20 #125 №667908 
>>667839
Ну а в чём тут проблема?
Ну вот отбросим возгласы мамкиных моралистов и прочий био-мусор со своим мнением не к месту - что у тебя в голове - сугубо твоё дело. И даже что у вас с тян в семье - тоже ваше дело, пошли все нахуй со своим особым мнением.

Тем более я тут вижу очевидные плюсы:
1. Ты можешь использовать МЖМ образы в своём мозгу или картинки в телефоне для хорошего экстренного возбуждения пред еблей с тян. Очень помогает в моменты, когда ты устал и хочешь спать, а твоя тян намекает на секс.

2. Если твоя тян блядонула где то в 35-40 лет, после 15-20 лет вашего брака, ты как МЖМ-щик в душе можешь использовать этот момент для перехода ваших отношений на новый уровень, при том сохранив семью.
Нормисы в таком случае не выдерживая нагрузки бегут убиваться, распиливать вместенажитое, разводиться, причиняя боль друг другу, себе и детям. При том потом найдут себе другую половину, скорее всего РСП или куна с алиментами, шило на мыло, лол.

3. Ну и собственно нет ничего порочного в зрелом возрасте испытать удовольствие от свинг-секса или просто МЖМ, тем более подарить своей тян ДВОЙНОЕ удовольствие, как не крути, а два члена сделают тян в два раза приятнее.

А добрая половина нормисов так или иначе откровенно куколдит отношаясь и женясь на порватках, разница лишь в том, что кто то ебёт твою тян после вашего штампа в паспорте, а у нормисов ДО.

Мимо свингер 35 лвл с 9- летнем стажем с тян, на которой женат 16 лет.
Аноним 30/03/24 Суб 15:48:16 #126 №670209 
бамп
Аноним 31/03/24 Вск 00:20:42 #127 №670291 
>>651608 (OP)
Годный тред, прочитал и понял что тоже травма была
Очень любил одну тян в универе, прям вот с ума сходил, все для нее был готов делать, секса не было, встречались , но без секса, почти год. Потом подруга ее видно решила мне глаза открыть, сказала, что она эскортница и ее регулярные поездки к маме , это поездки на еблю с папиками или на отдых с ними же.
Не поверил, но потом уже влез к ней в телефон и конечно же нашел кучу пруфов этого всего.
Расстались с ней, но потом полезли мысли и фантазии о том , кто и как ее. С тех пор вот без тян до сих пор, но сильно на фетише этом поехавший
Аноним 31/03/24 Вск 10:33:19 #128 №670346 
>>667908
Этот прав, все эти песнопения про верность и прочее хороши в начсале отношений, после 15 лет брака все совсем не так, и тебе зачастую даже похуй что она где то там ебется на стороне, как и ей на тебя.
Аноним 31/03/24 Вск 12:01:13 #129 №670364 
>>652547
Ебать ты лох опущенка. Куколд позорный.
Аноним 31/03/24 Вск 12:07:21 #130 №670366 
>>670291
А мог стать куколдом на содержании успешной тянки.

Экономически выгодный формат семьи.
Джон и Абдул плати за Наталью!
Иван еби Наталью в отношениях!
Аноним 31/03/24 Вск 13:09:28 #131 №670382 
>>666970
Как узнал про измены, что она сказала когда ты сказал ей про развод?
Аноним 31/03/24 Вск 13:29:07 #132 №670387 
>>651608 (OP)
>И если травмы не было, то что вас вообще привело к св?
Травмы не було, у меня св фантазии появились в раннем пубертате, я представлял как пускают по кругу всех девочек которые мне нравились. Потом они прекратились и я почти забыл это, но на 23лвл снова потянуло.
Аноним 31/03/24 Вск 13:39:44 #133 №670389 
>>651608 (OP)
>И если травмы не было, то что вас вообще привело к св?
Травмы не було, у меня св фантазии появились в раннем пубертате, я представлял как пускают по кругу всех девочек которые мне нравились. Потом пробовал в нормальные отношения, но тяга пересилила.
Аноним 31/03/24 Вск 13:56:08 #134 №670390 
В студенчестве с корешом снимали вместе хату, тян жила в другом городе, поэтому часто виртили, вот в какой-то момент увидел у себя в истории браузера что у меня в ВК ползали по диалогу с ней, фотки смотрели, вот в тот момент шишак просто улетел
Аноним 31/03/24 Вск 15:36:43 #135 №670404 
>>670389
>Потом пробовал в нормальные отношения, но тяга пересилила.
И во что это вылилось?
Аноним 31/03/24 Вск 15:53:05 #136 №670408 
>>662226
ну и мерзкая история (если правда)
Аноним 31/03/24 Вск 16:06:36 #137 №670412 
>>670404
Ну, скучно и бессмысленно было в нормис отношениях, понял что не моё, теперь встречаюсь только с тянами которые не прочь пошлюховать.
Аноним 01/04/24 Пнд 18:53:05 #138 №670599 
>>653981
Лол, таких случаев много, я тупо уверен в этом. Да и десять лет - это кажется много, когда ты еще пиздюк.
Аноним 01/04/24 Пнд 19:16:05 #139 №670605 
Моя история - я обычный дрочила, на фоне недоёба и спермотоксикоза, со временем начали лезть в голову что все тян шлюхи, мысль понравилась, получалось что это не я ущерб, а тян такие. Подсознательно начал искать подобное в порно, естественно нашёл, доставило. Вот и вся история. Сэд, бат тру.
Аноним 01/04/24 Пнд 19:45:50 #140 №670619 
>>670605
> со временем начали лезть в голову что все тян шлюхи
Это не мысль залезла. Ты осознал базу. Говорю это без инцельства и ненависти к тянкам. Ну вот такие они и нихуя с этим не поделаешь. Ну хорошо, пускай не все, но 95%точно. Большая часть активные, остальные в режими ожидиния и случая удобного.

И если ваша тян реально годная то я бы не строил иллюзий. Либо вы хуево ее знаете особенно прошлое, либо алень у которго под носом можно скакать на хуе, ночуя у подружек/мам дома etc, либо она вас пока еще "любит" и на горизонте не появился самец который ей вкатит и она ему тоже. Если такое произойдет, а такое рано или поздно произойдет и челик не омеган то выебут вагу тян и глазом не моргунт и она скаканет на левый хуй какая бы она хорогая тня не была.

Принимайте редпилл. Мы все ЖИВОТНЫЕ. Иного нет.
Аноним 01/04/24 Пнд 22:20:19 #141 №670648 
>>670619
>Принимайте редпилл. Мы все ЖИВОТНЫЕ. Иного нет.

Получается среди редпильщиков должно быть больше куколдов?
Аноним 02/04/24 Втр 00:26:40 #142 №670667 
>>670619
а что им надо? хер побольше или кошелек, или эмоции/страсть?
Аноним 02/04/24 Втр 00:55:35 #143 №670670 
>>670667
Все из вышеперечисленного, и еще больше
Аноним 02/04/24 Втр 01:38:51 #144 №670674 
>>670605
>все тян шлюхи
>>670619
>И если ваша тян реально годная то я бы не строил иллюзий

Почему это вас так разочаровывает? Ведь вы и сами будете с человеком только пока получаете профит. Вместо того, чтобы понять что идеалы навязанное говно, вы как будто разочаровываетесь в реальных людях, потому что они не соответствуют.
Аноним 02/04/24 Втр 16:17:36 #145 №670754 
>>670605
А что такого даже если бы тян были бы такими, разве они от этого плохие.
Быть ритуальной шлюхой в Вавилоне было наоборот почётно, каждая женщина была обязана в храм пойти и поебаться.
В том числе кстати и с иностранцами, прям очень, что то напоминает..
Зачем осуждать естественные желания.
Аноним 02/04/24 Втр 16:20:16 #146 №670755 
>>670667
Тоже, что и тебе когда ты думаешь, а не выебать ли другую тян.
Очнитесь моногамия это чисто социальный конструкт, база это тотальная полиамория.
Вкатывайтесь в полиаморию.
Аноним 04/04/24 Чтв 04:46:16 #147 №671024 
Читаю такие треды, и радуюсь что я 39-лвл девственник. По крайней мере я не рогоносец, не куколд и не кошелек для охуевшей пизды.
Аноним 04/04/24 Чтв 07:04:17 #148 №671033 
>>671024
Странная у тебя дихотомия, конечно. Ну, каждому свое
Аноним 04/04/24 Чтв 09:30:43 #149 №671041 
>>670755
Очнитесь, срать в толчке это чисто социальный конструкт, база это тотальное сранье прямо там где стоишь/сидишь/лежишь. Срать захотел - снял штаны, навалил и с облегчением назад на дерево залез. А еще большая база штаны не снимать, а еще большая штаны не носить вообще, носить штаны это социальный конструкт. Врывайтесь в базовое сранье здесь и сейчас.
Аноним 04/04/24 Чтв 10:39:36 #150 №671046 
>>671041
Да не трясись ты.
Аноним 05/04/24 Птн 10:30:26 #151 №671200 DELETED
>>671046
д
Аноним 07/04/24 Вск 23:48:13 #152 №671572 
>>664067
>не хотела блядовать, но на Юге такая атмосфера, что так вышло ближе к концу первой смены - дала одному, потом второму, потом понеслось.

Ебануться, сколько живу и каждый день нахожу повод удивиться тому какие же тян бляди
Аноним 07/04/24 Вск 23:53:36 #153 №671573 
>>670382
>>670366
Узнал как и большинство в этом тредике и вообще- пока спала залез в телефон. А там в альтернативном клиенте телеги Plus - аккаунт, на нем переписки, и не только с ними.
В переписках ну порево там не кидали друг другу, но много было обсуждений ебли в целом, типа хочу тебя завтра так то, было охуенно когда там то. Ебалась с тренером и его другом, тренерша тоже иногда присоединялась

Она мне сначала хуйню несла , что я не так понял, это типа вирту у них такой, просто переписочки. Потом поняла что не вывозит и сказала, что да было, жизнь скучная, была с подругой в баре, там тренера встретила, он подвез, полез приставать и сама не поняла как дала, а потом уже все- подставляла дырки. А с тренершей типа еще раньше, но не считает это изменой
Аноним 08/04/24 Пнд 03:14:30 #154 №671590 
>>671573
Ебать у нее там мжмж был?
Она тебя от развода пыталась отговорить?
Аноним 08/04/24 Пнд 10:49:13 #155 №671629 
Как вы чекаете телефоны своих баб, если все запаролено?
Аноним 08/04/24 Пнд 12:34:14 #156 №671644 
>>671629
Круглосуточный пароль на патефоне 123123
Соцсети: имя_годрождения песдюка

Хули сложного
Аноним 08/04/24 Пнд 21:24:09 #157 №671720 
>>671644
Не подошло...
Бля, наебал,выходит?
Аноним 09/04/24 Втр 02:40:35 #158 №671764 
>>671629
Подожди, она не даёт тебе пароль?
Аноним 09/04/24 Втр 12:22:12 #159 №671819 
>>670619
Так и куны все такие, кто откажется выебать годную тян при случае? А если ещё шире к вопросу подходить, то человек бы вообще нихуя не делал бы, а только получал бы удовольствие, если бы не необходимость. Но какие то ограничения нужны.
Аноним 09/04/24 Втр 12:49:33 #160 №671827 
>>671764
я тоже своей жене не даю. еще вопросы?
Аноним 09/04/24 Втр 12:58:25 #161 №671829 
>>671827
Вопрос только один. Почему ты такой куколд?
Аноним 09/04/24 Втр 17:18:18 #162 №671871 
>>671819
Бля как же ты прав. Даже спорить не хочется. но все равно я тя больше осуждаю в вопросе блядства и измен. По многи пунктам это разное, хотя корень один, ты прав. Можно долго писать различия и возможность бляднауть разную. Но один лишь факт что тян при блядках может принести в подоле наебыша а кун нет уже очень слиьный.
Аноним 09/04/24 Втр 17:23:40 #163 №671872 
>>671871
>тян при блядках может принести в подоле наебыша
А кун алименты
Равенство
Но так как тня может сделать абортарий, а кун отказаться от наебыша никак, то по факту блядки куна более опасны по последышам
Аноним 09/04/24 Втр 17:28:17 #164 №671873 
>>671872
Хуй знает. В чем то ты прав. Но я все ранво осуждаю тня больше. И ничто меня не убедит что измена кун/тян равнозначны. Но в целом что то говно что то моча. Классика.
Аноним 09/04/24 Втр 18:59:41 #165 №671885 
>>671629
За года совместной жизни можно было уже сотни раз подклядеть пароль и посмотреть что там запаролено пока она спит
Аноним 09/04/24 Втр 19:14:10 #166 №671886 
>>671629
Ебало куколда предствили. Анон, я тебе по факту спросто скажу. Ты - рогатый. Твоя пизда скачет на левых хуях, инфа 100. Можешь даже уже ничего не чекать. Годная тян которой нечего скрывать не будет запороливать телефон, а если и будет то ты как муж будешь его знать как и все сотальные пароли от соцсетей и тд. Как и она твои. У адекватных людей это так. Даже сам факт того что ты не знаешь ее пароль и до сих пор не поднял этот вопрос говорит о том что ты понимаешь что будет скандал и от не пойдут упреки про недоверие/личное простраство, я что по твоему шлюха и изменяю тебе и прочая срань. Ты удобнич и в семье она рулит.

Скатывайся уже в куколдизм по полной что ли.

Пиздец, жить с женщиной, содержать ее, быть ее мужем/парнем и не знать пароль от ее сетей или трубы это смешно нахуй.
Аноним 09/04/24 Втр 19:25:38 #167 №671888 
>>671871
Анон, по сравнению с ВИЧ, гепатитами и прочими пиздецомами наебыш это не самая большая проблема, которая решается текстом ДНК и судом за год
Аноним 09/04/24 Втр 20:27:58 #168 №671897 
>>671886
Двачую, братишка.

Когда начинаются разговоры про «личное пространство», значит у тебя за спиной ищут вариант получше.

Моя жена знает все мои пароли. Потому, что она моя жена. Как и я знаю все ее пароли. Потому, что я ее муж.

Что мне прятать от жены в своем телефоне? Что ей прятать от меня в своем?

Ответ очевиден: никто не прячет рецепт пирога или обзоры на новую удочку. Прячут только поиски нового друга, с которым можно дружить организмами.
Аноним 10/04/24 Срд 09:54:23 #169 №671983 
>>671897
А что, если пароль не скрывается но я его не запоминаю, так как похуй?
Аноним 10/04/24 Срд 10:46:15 #170 №671998 
>>671983
Всё нормально. Ты просто кукич.
Аноним 10/04/24 Срд 11:14:35 #171 №672002 
>>671897
Я вот другого не пойму.
А нахуй вам эти пароли?
Вот я с женой вместе около 15 лет. Первые лет 5-7 наверное чекали телефоны друг друга, возможно она мой чекает до сих пор. Я ей разве что пояснил, что есть второе приложение ВК с страницей левой, на которой порно храню, которое мне нравится и это приложение запоролено, тг и 2ч по той же причине. Ко мне не каких вопросов.
В тоже время мне вообще похуй на то, что у нее в телефоне происходит. Знаю что если у нее и появятся мысли об измене, для меня это = тому, что она больше не хочет быть со мной, а стало бы и мне нехуй думать о ней, соберу вещи, возьму одного из пиздюков и перееду к брату. Пострадаю немного и найду другую, более подходящую тян.
Но лазить в телефоны и трястись о чем-то, мне не понятно.
К тому же вся хуйня трётся в телефоне на изи, спалить за чем-то очень сложно, это надо постоянно думать о том, чтоб побыстрее взять ее телефон и т.д.. Плюс в телефоне ты можешь найти что-то, о чем бы ты знать не хотел или то, что ты интрапретируешь не так как оно есть на самом деле.
Занимайтесь собой, а не другими.
Аноним 10/04/24 Срд 11:34:19 #172 №672006 
>>671998
Шиз, спок, у тебя кукичи все вокруг.
Аноним 10/04/24 Срд 13:43:09 #173 №672017 
>>672002
Этот шарит
Аноним 10/04/24 Срд 13:55:26 #174 №672022 
>>672002
Пока ты собой занимаешься, твоя жена на хуях скачет. Так и будешь всю жизнь от каждой шлюхи к брату уезжать. Потому, что не имеешь желания свою собственную жизнь контролировать.
Аноним 10/04/24 Срд 14:48:37 #175 №672037 
>>672022
Я контролирую свою жизнь. Если жена загуляет это будет понятно сразу и нечего мне не помешает чекнуть ее телефон.
Если ты трясешься над своей женой, значит есть причина для тряски, а если есть причина ее надо пофиксить иначе нахуй жить не на доверии.
Аноним 10/04/24 Срд 14:48:44 #176 №672038 
>>672022
Шиз. Спокойнее будь. Тут уже миллион раз писали, что если человек захочет изменить, он это сделает.
Какой смысл трястись с каждого движения твоего партнёра и пытаться все контролировать? Тебе бы к психологу, если не психиатру
Аноним 10/04/24 Срд 15:22:53 #177 №672044 
>>672037
>Если жена загуляет это будет понятно сразу

Ржу с таких самоуверенных анонов, ведь именно я даю вашим женам в рот в тачке прямо у подьезда, пока вы ждете их с работы, тренировки, магазина, от мамы и полностью уверены, что ваша то точно не шлюха
Аноним 10/04/24 Срд 15:26:25 #178 №672050 
>>672044
>полностью уверены, что ваша то точно не шлюха
Ну я как куколд в курсе ебарей жены
И что ты на это ответишь илон?
Аноним 10/04/24 Срд 17:15:17 #179 №672081 
>>672044
Будут пруфы с фото/видео?
Аноним 10/04/24 Срд 19:28:40 #180 №672111 
>>672081
Никаких пруфов не будет. Анон вам в вакумме написал ситуацию. И он чернтовски прав. Всякие которые "доверяют ТМ", являются обладателями самых больших рогов как правило. Тут себе доверять порой не хочешь, а вы тян доверяете в вопросах интима и верности. Цаганям коня посторижть дать более адекватный поступко чем "своей" тян доверять и верить что она не изменит при удобном случае.

И ано который писал про тряску тоже прав. По мне все это хуйня полная и нужно принять что ВСЕ МЫ ебаные животные, никакой верности и любви(настоящей) в этом мире нет за очень редкими исключениями. Если человек только не святой. Но а святые как бы и вообще в не отношений и секса всегла были.

Как то так.
Аноним 10/04/24 Срд 20:39:03 #181 №672123 
>>672111
Я как-то трахал подругу, у которой был парень. У него был жёсткий контроль на уровне с подругами больше не общаешься, с друзьями парнями тем более, постоянно мониторил её соцсети и все массенжеры. Такой контроль только и толкал её к тому, чтобы поскакать на моем Джонни. И что? Сильно помогло? Кто хочет, тот всегда изменит. И гиперконтроль это не решит
Аноним 10/04/24 Срд 21:05:05 #182 №672124 
>>672111
Дружище, видимо я не так выразился. Про любовь я не говорил и про животные инстинкты.
Я говорю, что есть отношения, в которых обоих взрослых все устраивает. Если есть какая-то проблема, то ее можно обсудить и решить. В том числе если на лево тянет, тоже обсуждаемо. Суть в том, чтоб не наврядить отношениям.
Конкретно у меня пакт, что любой уход в сторону равносилен окончанию отношений. Меня же эти отношения более чем устраивают, но и в случае измены я просто уйду, мне это не сложно. Но тут у меня пунктик, в то же время отношения могут быть разными и проблемы в них могут быть различными и нерешаемыми, по крайней мере по щелчку пальцев.
Вообще я заметил аноны любят обобщать. Типо "все тян шлюхи". Все люди разные и уж тем более отношения, если вы этого не видите, это ваш выбор или ваша недальновидность.
Аноним 10/04/24 Срд 21:05:34 #183 №672125 
>>672123
Дело не в котроле, а в том что она позволяет себе скакать на левом хуе в отношениях. Я тебя уверяю если он ее не кортролил бы ло ровно тоже самое, только ей напрягаться бы непришлось. Ты лучше расскажи, если не фантазируешь каким образом она умудрилась не спалиться? Это у вас разово было? Как комменикацию поддерживали если все накотроле? Если ты про тот "котроль" когда онапришла домой с подчишенными сетями и он просит чистую тубу почекать. То это не котролер а просто дурачек.
Аноним 11/04/24 Чтв 07:02:34 #184 №672204 
>>672038
>>672037

Я понимаю, что для тебя контроль над собственной жизнью такое нервное напряжение, что тебя аж трясёт, но не надо свою никчёмность на меня проецировать.

Вас таких васьков, которые в сторону отвернулись и не смотрят, что там у них за спиной происходит — миллионы. Тупые, трусливые удобничи, не желающие знать правду, живущие в своём манямирке.

И всё что вам и остаётся так это дуть щёки и грозно пиздить о том, ЧТО вы сделаете, когда УЗНАЕТЕ. Только нихуя вы не узнаете. Потому, что не желаете знать.
Аноним 11/04/24 Чтв 08:18:38 #185 №672211 
>>672204
Ты мне будешь говорить о манямирке?
Твой тейк, все тян одинаковые и с радостью прыгнут на хуй к чему забыв о комфортной и полной достатка жизни с человеком в котором она видет мужика своей мечты, забыв о том, что в случае чего пострадает не только она, но и дети и в целом жизнь, которая строилась более 10 лет?
При том что мой тейк заключается в том, что нет нечего однозначного и бывают разные жизненные или семейные ситуации и разные люди в разных психологических и гормональных состояниях.

То что я не слежу и не тряска над тяночкой писеской не значит, что я не контролирую ее или свою жизнь. Это лишь значит что я уверен в себе и в ней по многим причинам. Если бы не был уверен, была бы причина для тряски.

Предпочитаю не жить в положении, в котором нельзя доверять людям вокруг себя. Для того чтоб в таком положении не жить я работаю над своим окружением и над собой.
В твоих постах чувствуется какая-то омежность и наивность. Возможно это из-за малого возврата.
Аноним 11/04/24 Чтв 08:28:24 #186 №672212 
>>672125
Лучший контроль- держать себя и свои отношения на высоком уровне. Если у тебя или у твоей тян возникает мысль о походе на лево- значит что-то не так из тех двух пунктах.
Ты правильно говоришь, если жена захочет поебаться- она поебется, хоть в подвале закрывай, найдется крыс которому она на хуй запрыгнет. Тоже самое и с Куном.
Аноним 11/04/24 Чтв 10:33:51 #187 №672229 
>>672204
>И всё что вам и остаётся так это дуть щёки и грозно пиздить о том, ЧТО вы сделаете, когда УЗНАЕТЕ.
И этот анон мне что-то говорит о моем манямирке, проецируя свой манямирок на других анонов. Лол.
Дядь, иди к психологу, проработай уже свои детские травмы
Аноним 11/04/24 Чтв 12:11:58 #188 №672246 
>>672211
>>прыгнут на хуй забыв о комфортной и полной достатка жизни с человеком в котором она видет мужика своей мечты
>>что в случае чего пострадает не только она, но и дети и в целом жизнь, которая строилась более 10 лет
>> уверен в себе
>>Предпочитаю не жить в положении, в котором нельзя доверять людям вокруг себя. Для того чтоб в таком положении не жить я работаю над своим окружением и над собой.

ахахахахахаха самый прибыльный лох тот, который думает, что он не лох и его никто не обманет ахахахахаха

рассказывай эту маняфилософию тем замужним (замужем по 10 лет и больше) шкурам, которые мне на хуй прыгают

ахахахахаха и это я малого возраста пиздец просто
Аноним 11/04/24 Чтв 12:52:10 #189 №672250 
В шаражке на 2 курсе открыл для себя дайвинчик. обычным утром мне прилетает лайк от какого то фейка перейдя по ссылке, оказалось очень симпатичная тня. Теперь к сути на протяжении 4 месяцев я к ней кадрился в коридорах зажимались итд, но больше чем дружба не выходило. Виделись только в шараге и в какой то момент она начала позволять трогать себя за задницу итд. Но самое странное мы даже не гуляли она вечно сливалась. И в один из очередных дней очень долго ее жамкал и в шутку сказал поехали ко мне я тебе шиншиллу покажу..... Она рассмеялась и когда мы разошлись по кабинетам то она пишет, а далеко ехать?
В общем мы назначили день. Стою жду когда закончатся ее пары предвкушая как уже сброшу листву. И тут она выкатывает огромный текст что это все не правильно и она не готова к такому что передумала, но спустя 15 минут уламывания она согласилась и мы поехали ко мне где и сбросил листву(К ЭТОМУ СООБЩЕНИЮ ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ В КОНЦЕ). После этого было что мы приезжали ко мне 3 раза. И после 3 секса я говорю ей. Слушай мы же уже не друзья, почему не начинаем встречатся и тут она сказал что не готова к отношениям в общем слилась. И тут мне приходит в голову ебанутая идея пропасть из соц сетей ожидая что она будет грустить итд. Но когда я случайно по ошибке зашел в сеть и увидел что от нее ни одного сообщения что очень расстроило и когда написал то она выкатила. Мне так было одиноко и плохо ты куда то пропал. Но рядом был друг дима и так все получилось что мы теперь встречаемся. Пердак мой улетел в стратосферу. Спустя время я забил хер и нашел тянку которая уже на 2 день общения перепехнулась со мной в итоге об этом узнает первая тня и мне пишет ее подруга о том что она бросила диму. Удалила всех парней из друзей и у нее случилась истерика о том чтобы я вернулся к ней. Самое интересное в этот же вечер когда мне подруга это все написала я расстался со второй тян. В итоге закрутилось что мы начали встречатся и спустя 1.8 года отношений она мне рассказала что в день когда мы поехали ко мне смотреть шиншиллу и она изначально сливалсь то это было из-за того что она встречалась с парнем и они в этот день должны были идти гулять....
Аноним 11/04/24 Чтв 13:09:16 #190 №672254 
>>672250
вот и нахуя прочитал весь этот понос...
Аноним 11/04/24 Чтв 13:41:56 #191 №672259 
>>672246
Слодно разговаривать с твоим наивным манямирком. Впрочем нахуй я тебе что-то пытаюсь объяснить? Выростишь из возврата с максимализмом и если хватит ума- сам придешь к тому, о чем я тебе сейчас говорю.
Ты со мной смотришь ради спора и пытаешься меня убедить в том, что ты что-то понимаешь в тянках. Объективно посмотрев, ты и двух слов связать не можешь в конструктивное предложение. Не вижу смысла тебе более отвечать.
Аноним 11/04/24 Чтв 18:22:11 #192 №672290 
>>672259
Хуясе классическое АЛИБИДЕРЧИ))) В голосину с тебя, мань)
Аноним 11/04/24 Чтв 23:04:26 #193 №672324 
>>672246
Очередной макин альфач-доминатор с тейками и лексиконом из инцел-треда посетил тред на куколд тематику, классика уже.
Аноним 12/04/24 Птн 10:02:19 #194 №672350 
>>672324
Попустись уже, кукич. Иди нитакусе своей лизни.
Аноним 02/05/24 Чтв 11:30:59 #195 №675613 
>>651608 (OP)
Было, но намного проще и банальнее чем у всех тут выше

Встречался с тян в 16 лет, даже не целовались , хотя три месяца вместе были, а потом мне скинули видос в телегу с фейка, где она сосет у дядьки сильно ее старше и старается прям.
Самое бесячее, что я не как нормальный человек ощутил злость, а возбуждение от такого унижения меня. Вот с тех пор и живу с этим фетишем
Аноним 05/05/24 Вск 15:52:08 #196 №676137 
>>666240
пиздец, да у тебя тут сплошные антипаттерны, на что ты рассчитывал, такие яркие и сочные бабы созданы для ярких и сочных эмоций, а это противоплоожность семье, где рутина, ограничения и долгосрочное планирование. Это априори не могло долго продолжаться. У нее "любовь" прошла ожидаемо, у тебя осталась зависимость и мысли: ну она ж моя, куда она рыпнется. Она подстраивалась пока ей доставляло и подыгрывала "истинному альфачу". Начала трахаться на стороне она заблаговременно, и прикинь за сколько если вышла за 2 месяца после тебя, вероятно не меньше года. Потом, ты жутко оленил, после блефа "моргнул первым". Но это тебя бы не спасло, так как дропнуть тебя она уже распланировала до мелочей, просто ты стал выглядеть жалко в ее глазах и последние капли окситацина смылись в унитаз и она уже совсем потеряла все сомнения. А вишенкой был я приезжаю, все хорошо, бурный секс, вот этот >>666310 верно сказал. С васьком скорее всего развелась или уже потрепанная, как таких называют "поумневшая" женщина, прижилась с ним, но поебывается на стороне регулярно. То же самое было бы и с тобой если бы не ушла, просто это была твоя первая печальная история. Это классика, ничего нового
Аноним 05/05/24 Вск 15:58:04 #197 №676138 
>>666336
краткое содержание: она тебя все равно бы дропнула и это факт. Вылечись и прими это. Ты еще очень легко отделался, не нашел ничего про детей в посте. Тни невер ченжес.
Аноним 05/05/24 Вск 16:02:36 #198 №676140 
>>671573
золотая классика
Аноним 05/05/24 Вск 16:27:18 #199 №676144 
>>667908
о, ну наконец-то, кукич выдал базу, не занимается обманом анонов и самообманом: это наше совместное решение. Все просто: я знаю, что моя тян шлюха, но я лучше сохраню семью, детей, имущество, и вообще все в выигрыше, перевернул, блин, ситуацию из минуса в плюс. Да вот дело не в том, что жена - блядь и изменила бы рано или поздно. А в том, что изменяешь своим мужским принципам и мужественности в целом. А здесь достаточно одного раза и, вот, ты уже принимаешь под хвост в образе школьницы, и поверь, глубина падения зависит не от тебя, а от распущенности твоей ненаглядной, в этом случае ей достаточно мжм. В этом сила тней, надломив стержень мужа один раз пощады дальше не будет. Не мамкин философ, имею большой опыт в свинг направлении.
Аноним 05/05/24 Вск 16:46:37 #200 №676149 
>>670346
опять самообман, проблема не только в том, что жену ебут на стороне, а в том, что тебе придется реагировать, когда ты об этом узнаешь и жить с последствиями этой реакции и принятых решений. Ссыкло предпочтет сделать все, чтобы об этом никогда не узнать, на что только не идут женатики чтобы не узнать про реальный мир. Даже если будут ебать жену у него на спине, он предпочтет считать, что его нитакуся самая порядочная и агрессивно реагировать на сомневающихся, причем, чем развратнее, тем сильнее он будет считать ее порядочной, а сношающая его в жопу интуиция будет подавлена покупкой нового айфона\шубы\машины ненаглядной. В каком то смысле анон выше, признавшися себе и взяв за это отвественность внушает больше уважения
Аноним 05/05/24 Вск 16:48:47 #201 №676150 
>>670619
этот совершенно прав
Аноним 05/05/24 Вск 16:52:26 #202 №676151 
>>670667
нет, бабам деньги не нужны, вернее очень нужны, но от удобничей, любая тян за выброс эмоций\страсти уйдет от любого олигарха к бедному студенту при должном подходе, да, с пробегом становятся чуть опытнее, но суть одна.
Аноним 05/05/24 Вск 16:55:19 #203 №676155 
>>670754
о, ну все проповедники положительного закрепления подошли, давайте смиримся и примем этот факт, жизнь такая, да?
Аноним 05/05/24 Вск 16:57:00 #204 №676156 
>>671024
Это не самая плохая позиция, поверь она в разы лучше состояния тобой перечисленных
Аноним 05/05/24 Вск 17:00:39 #205 №676157 
>>671886
этот 100% прав
Аноним 05/05/24 Вск 17:05:28 #206 №676158 
>>671983
запиши на бумажку и носи в кармане. Плюс на андроидах есть что-то типа виртуальных пространств, вроде вторая операционка чтоли, выбирается при загрузке, просветила одна порядочная и верная жена, заядлая анальщица по совместительству
Аноним 05/05/24 Вск 17:11:10 #207 №676159 
>>672037
в хороших и качественных семьях если у мужа нет повода для тряски, то скорее всего о ней ходят легенды в регионах кавказа и средней азии
Аноним 05/05/24 Вск 17:28:05 #208 №676162 
>>672002
дорогой анон, если ты перестаешь контролировать ситуацию, то скорее всего ситуация контролирует тебя. Подсвечу ошибки в твоем посте: тебе не должно быть похуй, что там происходит, ты должен знать, что ничего там не происходит. Разница думаю понятна. Потом, такая уж у тебя роль мужа, знать то, что не хотел и интрапретировать что-то как сочтешь нужным, а не так как оно есть на самом деле, хочешь этого или нет. Эти все легкие и приятные себе объяснения очень похожи на закапывание головы в песок. Далее, Участвовать в генг-бэнгах и не хотеть быть с тобой вещи не сильно связанные. У вас семья, дети, имущество, привычки в общем окситоцин, а на стороне дофамин. Старик, пиздюков тебе никто не даст, более того стебя возьмут все что возможно. И как правило, это все слова. 95% в этом случае упадут на колени и будут молить о прощении, за то, что не додал не долюбил и покругу плохой
Аноним 05/05/24 Вск 17:34:48 #209 №676165 
>>672124
Падажжи, так ты сказал, что ебешь чужих жен, хотя своей не разрешаешь, попахивает лицемерием, не по-пацански это. А контроль разумного над животным и отличает нас от тней, так и нормальные и сдоровые отношения, это про ограничения на самом деле и прежде всего главе пары
Аноним 05/05/24 Вск 17:37:42 #210 №676167 
>>672204
этот прав
Аноним 05/05/24 Вск 17:41:23 #211 №676168 
>>672211
Прикинь, оно именно так и работает, >>672246 все точно. Проснись Нео
Аноним 05/05/24 Вск 17:48:13 #212 №676169 
>>672259
он практически во всем прав, жене чтобы поебаться на стороне нет необходимости бросать семью. Понятие верности для женщин имеет не то же значение что у мужчин, а секс и семья это разные эмоции. В ее голове не произойдет диссонанса от предательства, очень больно потом будет менять свои убеждения, большинство мужчин предпочитают самообман
Аноним 07/05/24 Втр 10:27:12 #213 №676445 
>>676169
> жене чтобы поебаться на стороне нет необходимости бросать семью.
> Понятие верности для женщин имеет не то же значение что у мужчин,
>секс и семья это разные эмоции.

Этот анончик во всем прав. Как боженька молвил
Я тян, замужем 8 лет, секс с другими -регулярно. Мужа люблю. Изменой считаю не секс, а чувства, вот их не допускают. А секс это как на фитнес сходить для меня или массаж.
Аноним 07/05/24 Втр 13:55:43 #214 №676469 
Из сообщений выше, видимо, следует сделать вывод, что если ты не гигачед-доминатор по жизни, то твоей удел это либо куколдизм с твоего одобрения, или же за твоей спиной. Интересный, конечно, фатализм получается.
Аноним 07/05/24 Втр 14:05:32 #215 №676471 
>>676469
Гигачедам изменяют абсолютно также как и омежкам
Аноним 07/05/24 Втр 14:34:55 #216 №676475 
>>676445
Пиши адрес, приду выебу!
Аноним 07/05/24 Втр 14:45:56 #217 №676477 
>>676471
Ну рецепт анона видимо в том, чтобы не заводить отношения в принципе. Либо быть этим самым ебырем с большой дороги, если возможности позволяют, либо примерять рога, если решишь "остепениться"
Аноним 07/05/24 Втр 15:22:50 #218 №676488 
>>676445
Топ.
Но подумай о муже, вкатись в полиаморию, что бы он тоже трахался на право и налево, познакомь с подругами и т.д.

>>676469
В чём проблема быть полиамором и не волноваться вообще.
Ебёшься с разными тян, твоих тян ебут.
Аноним 07/05/24 Втр 15:46:07 #219 №676494 
>>676475
Ебак и так и избытком
>>676488
Не, мне с мужем неинтересно.
Аноним 07/05/24 Втр 16:46:22 #220 №676508 
>>676445
Муж не палил ни разу?
Аноним 07/05/24 Втр 17:01:20 #221 №676509 
>>676488
>В чём проблема быть полиамором и не волноваться вообще.
>Ебёшься с разными тян, твоих тян ебут

Среднестатистический кун нах никому не нужен, в отличие от такое же мимотни. Да и зачем вообще такие отношения нужны в принципе? Если как у мужика не было особо выбора до них, то и не будет, а бугурт от шлюхи под боком, если чел не куколд, и в жизнь не унять. А если выбор был, то и тогда какие в принципе дивиденды от того, чтобы вступать в отношения на таких условиях?
Аноним 07/05/24 Втр 17:44:10 #222 №676513 
>>676509

>Да и зачем вообще такие отношения нужны в принципе?

А зачем современному куну нужны отношения?
Вот реально зачем ему текущий мирок где брак в среднем 3 года, где одни разводы, измены, алименты и т.д.

За, что вы сражаетесь не принимая полиаморию, за какой такой мирок.
Тут блять порой ощущение будто вон даже у куколдов всё лучше чем у средних кунов двачеров.
Аноним 07/05/24 Втр 19:24:05 #223 №676518 
>>676513
Да зачем полиамория то? Если уж на то пошло, ONS и FWB куда более простые и понятные концепции
Аноним 07/05/24 Втр 20:45:43 #224 №676529 
Настоящих куков вообще мало, бабы за такими охотятся как за олигархами. В основном все игровики, ревнивцы и фантазёры. Еще и выглядят хуево. Самое большое счастье для женщины это быть собой, то есть шлюхой и чтоб любимый муж ее за это и любил.
Аноним 08/05/24 Срд 06:55:58 #225 №676579 
>>676469
нет никаких гигачедов, есть мамкины пролактиновые сынки, почитающие женщин(и это не их вина) и немного остальных. У тней не существует такого понятия как совесть, принципы, рефлексия поведения, от слова совсем. Если твои доводы/действия покажутся ей убедительными и срезонируют, то она даст тебе прямо сейчас за гаражами или на лестничной клетке без задней мысли, независимо от твоего достатка, внешнего вида, образа жизни, наличием у нее семьи, детей, етц. Вот прямо так, да-нет, не рассуждая. А через 5 мин, протеревшись влажной салфеткой, она искренне!!! будет обсуждать с подружкой какая Танька из соседнего отдела шлюха, вообще не рефлексируя ни о чем. Все вот это раскаяние, слезы, прозрение, совесть появляется только тогда когда ее схватят за жопу на месте преступления, в остальном там совсем чистая совесть и мораль. И это не ненависти пост. Глотай, глотай горькую таблетку сынок, потом полегчает
Аноним 08/05/24 Срд 10:00:47 #226 №676594 
>>676488
>что бы он тоже трахался на право и налево,
Прикол в том, что в обратную сторону это обычно не работает.
Ревность включается по щелчку и ничего с этим не поделать. Ну разве что жить с нелюбимым мужем, на которого начать. Но нахуя это надо?
Мимо
Аноним 08/05/24 Срд 12:16:14 #227 №676607 
>>676445
Сейм примерный семьянин. Регулярно ебу на стороне, но это как терапия, никаких любовных треугольников.
Аноним 11/05/24 Суб 10:17:56 #228 №676958 
Первая травма, которую получил буквально каждый, это фильм "с легким паром", который каждый год всем показывали с детства. И ещё куча советских фильмов про отношения, почти в каждом женские измены. В классической литературе тоже самое. Все остальное уже следствие. Женский доминатрикс в семье, неполные семьи, где мамка приводит ебырей домой, дети это видят, подглядывают. Первые отношения, насилие, когда запрещают с девочкой за ручки держаться. Целовать девочку нельзя, драться запрещено, с детства идёт подавление мальчиков и превознесение девочек. Девочка богиня а мальчик слуга. И куколд модель закрепляется. Не просто так сто лет назад были раздельные школы, для мальчиков и девочек. Не просто так в начальных классах мальчики и девочки не сидят за одной партой. У меня училка в 3м классе даже устроила лотерею, надо было написать кто с кем хочет сидеть, за одной партой посадили совпавших. Первое половое влечение мальчика это вообще не сверстница, а зрелая женщина, которая уже имеет опыт. А ему нельзя, потому что возраст. Те женщины, которые отдаются влюбленным подросткам осуждаются, их наказывают. Ты хочешь любить и ебать, а тебе нельзя. И когда становишься старше, уже вроде можно, но опять нельзя, ведь твоя любовь уже не только твоя. Или смирись или не размножайся. Так что куколдизм это просто явное проявление инстинкта самосохранения, выбор между страданием и удовольствием. Страдать и не продолжать род, сесть в тюрьму за ревность хуже, чем получать кайф и быть на свободе.
Аноним 11/05/24 Суб 14:48:22 #229 №676984 
>>676445
>Я тян, замужем 8 лет, секс с другими -регулярно. Мужа люблю. Изменой считаю не секс, а чувства, вот их не допускают. А секс это как на фитнес сходить для меня или массаж.
Муж-то в курсе твоего фитнеса?
Аноним 11/05/24 Суб 15:52:10 #230 №676989 
>>676958
именно так, это бунт подсознания против обожествления женщины/матери, ты как бы выводишь ее на чистую воду, свергаешь с пьедестала, доказываешь себе вот какая она(они - женщины) на самом деле, а не святое создание, как мне внушили. И чем больше травма, тем больше разврата направляется в сторону жены, отсюда кайф, когда кук не позволяет себе ничего и когда он видит как ее драконят 10 мимокроков, максимально унижаешь ее через них, а сам не можешь, потому что блокировка на доминацию и мужественность, компенсируешь свои страдания. Примерно отсюда любители самоунижения и прочих BBC, типа сам не могу себе позволить, но позавидую альфачу который может, пресмыкаешься перед силой. После "триумфа", наступает временная эйфория и ванильные отношения: я удовлетворен, я унизил и отомстил за мои обиды. Это как вырос и избил травителя-альфача из школы. Потом, естестенно захочется повторить такой коктейль из ощущений. И вместо лечения почему-то бравируют этим. Так что куков будет все больше, и это отличная новость)
Аноним 11/05/24 Суб 18:31:30 #231 №677016 
>>676989
>Так что куков будет все больше, и это отличная новость)
Для кого?
Аноним 12/05/24 Вск 12:13:52 #232 №677108 
>>676984
Ну нет конечно.
С мужем у нас идеальная семья, чудесные отношения и все супер
Аноним 12/05/24 Вск 12:24:09 #233 №677109 
56.jpg
>>676989
Тру, знаю мужа сексвайф, кстати очень годной тян, Мисс чего то там, публичная личность известная в городе. Его прет именно ее унижение через еблю со скамом всяким.

Типа она такая звезда, а он ее заставляет например подставлять жопу Таджику , который ему баню строит на даче. Вот такого плана у нее все партнеры.
Аноним 12/05/24 Вск 16:54:59 #234 №677146 
>>677108
>Ну нет конечно.
>С мужем у нас идеальная семья, чудесные отношения и все супер
Очевидно, не идеальная, если у тебя есть от него секреты.
Аноним 12/05/24 Вск 23:10:52 #235 №677186 
>>677146
ты мыслишь как мужчина, у которого остались еще крохи мужества, морального компаса и кодекса, это уже не норма, ее давно нет, это всего лишь кучка повстанцев скрывающихся на далекой ледяной планете и безнадежно пытающаяся в сопротивление победившей империи.
Аноним 13/05/24 Пнд 00:34:52 #236 №677190 
>>677109
>Его прет именно ее унижение через еблю со скамом всяким.
Много раз писал уже в разных тредах и ещё раз повторю.
куколд/сексфайв — это всегда тема про унижение.
И удовольствие люди получают от унижения либо себя либо своего партнёра.
Поэтому например свободные отношения — это вообще не куколдизм, просто двачеры не знают других слови всех по любому поводу и без любят называть куколдами
Аноним 13/05/24 Пнд 06:34:22 #237 №677215 
>>677186
>это всего лишь кучка повстанцев скрывающихся на далекой ледяной планете и безнадежно пытающаяся в сопротивление победившей империи.
У нас есть новая надежда - Люк СкрепноУокер.
Аноним 13/05/24 Пнд 14:41:31 #238 №677287 
>>677109
>Его прет именно ее унижение через еблю со скамом всяким.

А ты точно понял чье унижение его прёт?
Так-то можно и сказать, что это именно его унижение, что его жену ебет всякий скам.

Я вот в своем личном случае ощущаю именно так, когда мою жену чпехают всякие разные. Ревность-унижение и все такое бурлит внутри.
Аноним 13/05/24 Пнд 16:05:49 #239 №677297 
>>677287
его прет от "разности потенциалов" как он обожествляет женщину и красоту и какой низкой она является. Прост не оч понятно, вроде бы очевидно что это не самый здоровый фетишь, так зачем использовать для этого свою жену, прагматически ну это не совсем оправданно
Аноним 13/05/24 Пнд 16:19:21 #240 №677301 
>>677297
>как он обожествляет женщину и красоту и какой низкой она является.
И это именно самоунижение.
Сорт мазохизма
Я уж в этом понимаю-ощущаю, так как сам любитель своеобразных самоунижений с пиздючества.
Аноним 13/05/24 Пнд 19:35:52 #241 №677364 
>>676958
Вот вторая часть поста просто база.
Я вот склоняюсь к идее, что огромная часть психических отклонений у людей от их не естественной жизни.
И вот если бы они жили естественно, то всё было бы иначе.
А так вон >>676989 буквально комплекс мадонны - блудницы описал.
А ещё столько общественной стигматизации и т.д.

>>677190
Именно так.
Я например заметил, что именно от полиаморной темы у меня стал меньше дрочь именно на куколд тему.
Аноним 13/05/24 Пнд 19:37:21 #242 №677365 
>>677364
Вообще я к чему людям лучше жить в естественной полиамории.
Это база.

И желание ебать милф это возможно база.
Аноним 14/05/24 Втр 08:59:11 #243 №677494 
>>677109
Вот такое тоже заводит. Есть какие то подробности про него еще? С кем было у жены? Как пришли к этому?
Аноним 14/05/24 Втр 09:03:34 #244 №677496 
Снимок.PNG
2.PNG
3.PNG
4.PNG
Гляньте как что нашел, в ДС за 150 личную секс куклу можно заиметь.
В регионах значит и за сраные 50к зарплаты можно
Аноним 14/05/24 Втр 09:04:31 #245 №677497 
5.PNG
555.PNG
88.PNG
666.PNG
Аноним 14/05/24 Втр 09:15:54 #246 №677501 
>>677496
>>677497


бля тредом промахнулся
Аноним 14/05/24 Втр 12:45:50 #247 №677551 
>>677496
>>677497
Фейк, конечно, но прикольно.
Аноним 14/05/24 Втр 12:50:22 #248 №677553 
>>677551
https://agency.vash-secret.com/company/vacancy/
Аноним 14/05/24 Втр 13:09:31 #249 №677555 
/
Аноним 14/05/24 Втр 15:07:00 #250 №677581 
>>677553
Одно дело поиск любовницы, другое - работник с интимом. Затаскает по судам.
Аноним 14/05/24 Втр 23:06:12 #251 №677652 
>>677581
Чел - большая часть руководителей и так ебет сотрудниц. У нас не Америка.
Аноним 15/05/24 Срд 06:09:32 #252 №677677 
>>677652
>У нас не Америка.
Ты хочешь сказать, что при наличии документально подтвверждённого факта принуждления к сексу тян проиграет суд?
Аноним 15/05/24 Срд 10:08:08 #253 №677702 
>>677652
>Чел - большая часть руководителей и так ебет сотрудниц
Моя личная статистика говорит шо нихуя.
Менее чем каждый десятый
К тому же ебля ебле рознь. Я не встречал ни одного случая, где ебля была на материально-ништяковой основе. Во всех случаях где начальник ебал подчинённую, это были классические любовники. Без карьерных или денежных контекстов.
Мимо
Аноним 15/05/24 Срд 15:08:47 #254 №677746 
>>677677
я хочу сказать. что никто не пойдет в суд массово. Смекаешь?

>>677702
>Менее чем каждый десятый

Моя личная статистика говорит наоборот. Если в коллективе есть красивые тянки- они будут выебаны. Даже замужние. И ништяков получат тоже - премии, отпуска допом и так далее. Один знакомый замужней сотруднице которую он ебет и которая пиздой ему пару контрактов принесла- мазду 6 новенькую подарил вот

Но тут тоже все зависит от сферы, если это образно склад, цех и так далее. То хз . Вот в офисах больше такого происходит обьективно
Аноним 15/05/24 Срд 15:23:12 #255 №677749 
>>677746
Ну вот я работал в КБ на заводе, в НИИ, на металлургическом в отделе главного механика, в ещё одном КБ на заводе, в офисе малого заводика, где сидят все, от конструкторов до директоров.
И видел ровно один случай начальник-подчиненная, но и то в роли тех самых любовников без каких либо ей ништяков. Ну мб отпуск в желаемое ей время.
Привлекательные бабы были везде.
Аноним 15/05/24 Срд 15:43:21 #256 №677752 
>>677749
ну такое , КБ , заводы это специфично. Там скорее только директор сеукретутку ебет
Аноним 15/05/24 Срд 15:44:15 #257 №677753 
>>677749
я скорее про всякие более офисные места
Аноним 15/05/24 Срд 15:56:27 #258 №677755 
>>677746
>я хочу сказать. что никто не пойдет в суд массово. Смекаешь?
Как только увидят, что можно отжать хорошие бабки - пойдут.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения