24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Выхожу из ямы?

 [mailto:[email protected]Симик OP !OUhzIYS4sw 30/01/24 Втр 22:40:43 #1 №727640 
9d6629b4eb7737bfce18a585f136a7d3.jpg
Привет, двач, не думал что докачусь до такого, что буду сюда писать, создам дневничок и иже с ним. Но чтож, жизнь приказывает, походу. Сразу скажу, я новичок, ну, в том смысле, что с двачом знаком давнооо, ну, много лет, по-крайней мере. (С тех пор, как автостопмом путешествовал, но, таки это совсем другая история)
Сидел в режиме рид онли, что оченгь качественно отражает моё положнние как в социуме так и по жизни. Что же заставило меня сюда выйти? Желание поменять жизнь. Мне 25 лет, у меня нет высшего образования, НО родители думают что есть. Отдельная история, может потом расскажу.Она связана с первой любовью и всё такое, поездкой на край света и так далее. Я живу в Санкт-Петербурге. Довольно нормис (В плане внешки, но далеко не всё остальное в плохом его смысле),не скуф, не жирный. Но есть у меня проблема, я одиночка. Точнее это не проблема, проблема в том, что я - алкаш. А одиночка - это стиль жизни. Приятно познакомиться! Цели дневничка - себя заставить его вести. Вряд ли я смогу координально поменять жизнь, но мы же попробуем?
Кто я такой?
Парень, 25 лет, помощник эксперта в сети антикварных магазинов (Так что если кто то будет читать сей монолог и задавать вопросы, даже отвечу про секреты профессии). Живу\Работаю в СПБ. Девушки нет, но и не требует её моё сердце особо, перелюбил я в своё время ( потом расскажу, наверное). Живу один, в квартире в приморском районе, бухаю как чёрт, с лучшим другом (знаком с 5 класса) вижусь раз в год, хиккую, выходит. Сейчас отдыхаю, поэтому тут. Цели - попытаться кривую жизни отследить, бросить бухать, сменить работу. Завести знакомства, новые интересы и начать ЖИТЬ.
Честно делаю этот дневник именно на дваче, чтобы хуёв за шиворот накидали, да и в целом, тут самое милое комьюнити. А если серьёзно, рад буду, если меня станут читать, а если и нет, то ничего страшного. Буду писать для себя любимого.
[mailto:[email protected]Симик OP !OUhzIYS4sw 30/01/24 Втр 22:51:25 #2 №727644 
9d6629b4eb7737bfce18a585f136a7d3.jpg
Короче говоря, про день сегодняшний. Ебучий сручий я наркоман, не удержала таки молитве первозданная от греха мирского. Вместо того, чтобы как порядочный гражданин и человек работать над собой, нажрался пива, посмотрел зубарева и отрубился в лучших традициях алканавтики. Вот о чём я и говорю, главная задача - побороть это хрень, пиво, бишь. Ну, сука, реально денег дофига уходит, а пользы ноль, только настроение классное. Чтоб ты анон понял, я пью по 3-5 бутылки лёвки (1.5) в день, ну то есть чуть больше, чем дохера. Хреново ли после? Физически норм, я так на работу хожу, ща то отпуск, но морально чувствую как разлагаюсь. С одной стороны пофиг, ну работаешь, деньги зарабатываешь, почему бы не бухнуть, с другой понимаешь, что сука, мог бы жить лучше и зарабатывать больше. А не дома пьяным перед компудактером сидеть..
Аноним 30/01/24 Втр 22:57:39 #3 №727645 
>Выхожу из ямы?
Нужно сразу в окно.
[mailto:[email protected]Симик OP !OUhzIYS4sw 30/01/24 Втр 22:59:46 #4 №727646 
9d6629b4eb7737bfce18a585f136a7d3.jpg
Недавно смотрел Варламова, точнее его интервью, и услышал для себя одну классную вещь - надо что - то делать по расписанию.
Вроде как поставил цель, так, сука, сделай. Он там в свой бложик по три раза в день писал, независимо от обстоятельств. Очень не уверен, что у меня получится, но торжественно клянусь, что замышляю шалость и ...ээээ, то есть постараюсь как минимум три раза в день писать сюда какую нибудь ерунду, свою мысли там, чувства, и прочую лабуду.
Блин, бложик то типо про то, как бухать бросить, но чую, что буду сюда бухой писать, вот стыд то..
[mailto:[email protected]Аноним 30/01/24 Втр 23:01:04 #5 №727647 
>>727645
Спасибо дорогой анон, я это проходил в 18, сейчас уже не интересно) Хотя, ради справедливости, выход интересный и весьма простой, спасибо
[mailto:[email protected]Симик OP !OUhzIYS4sw 30/01/24 Втр 23:09:30 #6 №727652 
9d6629b4eb7737bfce18a585f136a7d3.jpg
Что то меня сегодня прёт, буду писать ещё, вай, почему бы и нет??
Чтобы умного написать, анон добрый сверху сказал, что выйти в окно лучше всего и я, конечно, согласен.
В чём плюсы - начнёшь новую жизнь в мире 2д тянок, минусы - а в друг нихуя?
Короче, реально были мысли выпилиться в редкоусатую молодость, особенно когда моя первая любовь стала парнем, отринув меня и начав сношать девушек ...
Вот такой стоял на балконе общаги Самарского Аэрокоса, курил цыбульку и думал вниз скинуться с этажа 9, но то такое, не зацепило. Передумал всё же. И ваще не жалею спустя много лет..
Аноним 30/01/24 Втр 23:36:06 #7 №727659 
mHnN4i4.gif
>>727652
>В чём плюсы - начнёшь новую жизнь в мире 2д тянок, минусы - а в друг нихуя?
А вот хуй тебе, нормиблядь. В 2д мир попадают только мученики, который до самой смерти были девственниками + не делали ничего нормального. Ты же, как в колесе сансары, будешь раз за разом проживать свою нормисную жизнь.
[mailto:[email protected]Симик OP !OUhzIYS4sw 30/01/24 Втр 23:36:13 #8 №727660 
Нафига я тут сам с собой общаюсь не совсем понимаю, но ладно. Допустим меня спросили, а чо жрёшь то?
То я б ответил..
У меня нет кухни дома, ну в дизайнерском смысле слова, технически то комната под кухню есть, но без всяких там вытяжек, мебели, столов и грилей. Тупо холодильник. Ну и мультиварка на полу, конечно, моя спасительница. За 1000 друг на авито купил, три года назад. До сих пор фурычит и едой обеспечивает. Коротко о том, что жру.
Честно, обычно красные дошики, дешево и сердито. Запарил, похавал, збс. Вот прям по-взрослому, да?
Ну а что, пришёл после работы, ютубчик включил, кипяточком залили, красотаа ляпота. Куриный фу, уже не нравится, раньше только его хрустел, даже в сухом виде. А теперь ток говяжий. Кайф же отдельный, жидкость (бульон бишь) выпивать. Ух, аж щас чресла сводит..
Ладно, шо жру счас? Да вот решил по бичевски к теме подойти (что намного дороже темы с дошиком). Короче, купил на Озоне гродфудовскую тушенку, ну, свиноту в банках, короче. 220 р\ штука вышла, а там грамм 338 вроде. И гречку в пакетиках по 75 р\ за 500 грамм. Кидаешь гречку в куриный бульон варится на 15 минут, вытаскиваешь, закидываешь консерву одну - шик, на целый день наесться хватит. Я с озона сразу 10 свинот заказал и 5 пачек гречки. Живём любо!
[mailto:[email protected]Аноним 30/01/24 Втр 23:39:28 #9 №727661 
>>727659
Ух, прям пропотел. Если абсолютно честно, у меня другие представления о смерти. Но то такое. Проживать свою жизнь такую ещё раз, бишь ошибки совершать, это прям страшно..Да и от нормисной жизни, честно, только представления. Возможно я более нормис, чем многие тут, но всё же инвалид, в этом смысле слова
[mailto:[email protected]Симик OP !OUhzIYS4sw 31/01/24 Срд 00:03:03 #10 №727667 
9d6629b4eb7737bfce18a585f136a7d3.jpg
Вчера, будучи бухим в слюни, смотрел видосы, которые снимал мой бывший одноклассник. Про детский лагерь, куда я два раза по ошибке съездил. Ясень день, что я во всех этих активностях не участвовал особо (не любитель я этих ваших конкурсов), но какие же сука эмоции. Мне там 15, вся жизнь впереди, первая девушка.. Первый поцелуй, ох, как давно это было. И не общаюсь ни с кем, кроме лд. Но всё же, 10 лет прошло, многие уже директора, менеджеры региональные, кто - то в тюрьме, но так или иначе у всех личностный рост!
Вот просто осознаешь, что это не вернуть, прошло оно и никогда не повторится, вроде банально, но таки гложет, если чувству сему предаться. Самое паршивое морально, что этот одноклассник музыкант, на сцене школы хуярил, девушки лучшие, вышка сейчас у него. Дружил он со мной, песни свои показывал новые, другом называл. Я сейчас где я, спившийся пацан и где он.. Не люблю слово пацан, конечно. заменю на парень. Я же парень?
Аноним 31/01/24 Срд 11:27:19 #11 №727698 
В коммуну.
/thread
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения