Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна.
Подробности случившегося
. Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
514
ЧГК-ТРЕД Что? - Игра первая Где? - Первый канал
— ЧГК-ТРЕД Что? - Игра первая Где? - Первый канал Когда? - 9 ноября в 22:00 команда Бориса Белозёрова 1. Ольга Быкова 2. Дарья Любинская 3. Ким Галачян 4. Антон Иоков 5. Никита Старун 6. Борис Белозёров Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://rus24.tv/perviy_kanal.html Трансляция до и после игры (21:00 МСК): https://www.youtube.com/user/igraTVru Архив тредов: http://arhivach.org/?tags=1074 Теги для поиска: Что?Где?Когда? ч
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
9 ноября 2019
Сохранен
723
ЧГК-ТРЕД Что? - Весенняя серия, игра первая Где? - Первый канал Когда? - 19 марта в 22:30 Команда сосницких 1. Никита Бондарев 2. Борис Бакулевский 3. Константин Горшков 4. Антон Соколов 5. Елизавета Карпова 6. Кирилл Емелин (капитан) Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://rus24.tv/perviy_kanal.html Трансляция до и после игры (21:30 МСК): https://www.youtube.com/user/igraTVru Расписание сезона: ИГРЫ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ! 19 марта - команда сосницких 2 апреля (?) - команда Елены Потаниной 9 апреля (?)
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
19 марта 2017
Сохранен
283
ОСЕННЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ЧЕТВЁРТАЯ 16.10.2016 23:09 МСК Тред #3 Играет команда главного сутенера ЧГК Ровшана Аскерова: 1.Анастасия Шутова 2.Алёна Блинова 3.Наталья Куликова 4.Екатерина Мереминская 5.Инна Семёнова 6.Ровшан Аскеров Игра близится к завершению.Уже сыграли вопросы про Шекспира,зубы и заклинателей червей-пидоров из Чешира. Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://rus24.tv/perviy_kanal.html AceStream Content ID: SD: 41346fc38ce006205bab7e93ab9ff50276cc6cda HD: cd3776e86b920f5c5bd2b3e07f0efcb375
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
17 октября 2016
Сохранен
517
ОСЕННЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ЧЕТВЁРТАЯ 16.10.2016 22:30 МСК Тред #2 Играет команда главного сутенера ЧГК Ровшана Аскерова: 1.Анастасия Шутова 2.Алёна Блинова 3.Наталья Куликова 4.Екатерина Мереминская 5.Инна Семёнова 6.Ровшан Аскеров Смотрим на игру. Дрочим на команду Аскерова. Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://rus24.tv/perviy_kanal.html AceStream Content ID: SD: 41346fc38ce006205bab7e93ab9ff50276cc6cda HD: cd3776e86b920f5c5bd2b3e07f0efcb3750e39dc Трансляция до и после игры (21:30 МСК): https://www.
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
16 октября 2016
Сохранен
181
Сап, бредач. Знаю что есть любители Что? Где? Когда? Задавайте свои вопросы. Все, что касается дианона игнорю.
«Что? Где? Когда?»
вопросы и ответы
/b/ - Бред
2ch.hk
6 сентября 2016
Сохранен
553
ЗИМНЯЯ СЕРИЯ, ФИНАЛ ГОДА 26.12.2015 23:07 МСК ТРЕД #5 Команда Балаша Касумова Состав команды: Дмитрий Авдеенко, Ровшан Аскеров, Юлия Лазарева, Елизавета Овдеенко, Михаил Скипский и Балаш Касумов Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://rus24.tv/perviy_kanal.html AceStream Content ID: HD: c7a93ed0a81f9c53bb497d25e16f25e53b65f238 SD: 2d3804c3bee20d28ea0740e1c4e7a118f3956ffa Трансляция до и после игры (22:00 МСК): https://www.youtube.com/user/igraTVru Весенняя серия начнется в конце марта 2016 г. Втент
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
26 декабря 2015
Сохранен
560
ЗИМНЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ТРЕТЬЯ 12.12.2015 00:00 МСК ТРЕД #2 Команда Алены Повышевой Состав команды: Владимир Кукарских, Иван Марышев, Алексей Самулёв, Владимир Улахович, Денис Лагутин и Алёна Повышева Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://rus24.tv/perviy_kanal.html AceStream Content ID: 1602827c3c475db6a5a2bf33f7ca4cd70910ab59 Трансляция до и после игры (23:00 МСК): https://www.youtube.com/user/igraTVru Внимание! Игра начинается на час позже, чем обычно! Расписание сезона: 19 декабря - команда Балаша
бокс
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
12 декабря 2015
Сохранен
505
ЗИМНЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ВТОРАЯ 05.12.2015 23:05 МСК ТРЕД #3 Играют две команды (меняются после каждого проигранного очка) Состав команды #1: Александр Друзь, Максим Поташев, Борис Левин, Леонид Тимофеев, Михаил Дюба и Виктор Сиднев Состав команды #2: Григорий Алхазов, Юлия Архангельская, Гюнель Бабаева, Илья Новиков, Эльман Талыбов и Алесь Мухин Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://rus24.tv/perviy_kanal.html Трансляция до и после игры (21:50 МСК): https://www.youtube.com/user/igraTVru Расписание сезон
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
5 декабря 2015
Сохранен
550
ЗИМНЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ВТОРАЯ 05.12.2015 23:00 МСК ТРЕД #1 Играют две команды (меняются после каждого проигранного очка) Состав команды #1: Александр Друзь, Максим Поташев, Борис Левин, Леонид Тимофеев, Михаил Дюба и Виктор Сиднев Состав команды #2: Григорий Алхазов, Юлия Архангельская, Гюнель Бабаева, Илья Новиков, Эльман Талыбов и Алесь Мухин Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://rus24.tv/perviy_kanal.html Трансляция до и после игры (21:50 МСК): https://www.youtube.com/user/igraTVru Расписание сезон
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
5 декабря 2015
Сохранен
507
ОСЕННЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ЧЕТВЕРТАЯ 17.10.2015 23:08 МСК ТРЕД #4 Команда Константина Рудера Состав команды: Егор Барданов, Ирина и Ильдар Низамовы, Евгений Фионов, Никита Баринов и Константин Рудер (Золотову попросили пойти попить чаечка) Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://rus24.tv/perviy_kanal.html Трансляция до (22:00 МСК) и после игры: http://чтогдекогда.рф/ Расписание сезона: ИГРЫ СНОВА ПО СУББОТАМ! 17 октября - команда Константина Рудера 24 октября (финал сезона) - команда Балаша Касумова Втент
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
17 октября 2015
Сохранен
517
ОСЕННЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ЧЕТВЕРТАЯ 17.10.2015 23:08 МСК ТРЕД #3 Команда Константина Рудера Состав команды: Егор Барданов, Ирина и Ильдар Низамовы, Евгений Фионов, Никита Баринов и Константин Рудер (Золотову попросили пойти попить чаечка) Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://rus24.tv/perviy_kanal.html Трансляция до (22:00 МСК) и после игры: http://чтогдекогда.рф/ Расписание сезона: ИГРЫ СНОВА ПО СУББОТАМ! 17 октября - команда Константина Рудера 24 октября (финал сезона) - команда Балаша Касумова Втент
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
17 октября 2015
Сохранен
576
ОСЕННЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ЧЕТВЕРТАЯ 17.10.2015 23:00 МСК ТРЕД #2 Команда Константина Рудера Состав команды: Егор Барданов, Ирина и Ильдар Низамовы, Евгений Фионов, Никита Баринов и Константин Рудер (Золотову попросили пойти попить чаечка) Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://rus24.tv/perviy_kanal.html Трансляция до (22:00 МСК) и после игры: http://чтогдекогда.рф/ Расписание сезона: ИГРЫ СНОВА ПО СУББОТАМ! 17 октября - команда Константина Рудера 24 октября (финал сезона) - команда Балаша Касумова Втент
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
17 октября 2015
Сохранен
173
ПЕРЕКАТ ИМЕНИ АЛЁНЫ ОСЕННЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ВТОРАЯ 03.10.2015 23:30 МСК ТРЕД #3 Команда Алёны Повышевой Состав команды: Владимир Кукарских, Иван Марышев, Алексей Самулёв, Владимир Улахович, Денис Лагутин и Алёна Повышева Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://rus24.tv/perviy_kanal.html Трансляция до и после игры: http://чтогдекогда.рф/ Расписание сезона: ИГРЫ СНОВА ПО СУББОТАМ! 10 октября - команда Андрея Козлова 17 октября - команда Константина Рудера 24 октября - команда Балаша Касумова Втентаклики
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
4 октября 2015
Сохранен
504
Что? Где? Когда?
— Уважаемые знатоки, прошлый тред в бамплимите, продолжаем пить чай «Ахмад» здесь.
«Что? Где? Когда?»
/tv/ - Сериалы
2ch.hk
16 мая 2016
Сохранен
541
ФИНАЛ ЛЕТНЕЙ СЕРИИ 28.06.2015 22:40 МСК ТРЕД #4 Команда Виктора Сиднева: Состав команды: Александр Друзь, Максим Поташев, Борис Левин, Леонид Тимофеев, Михаил Дюба и Виктор Сиднев Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://kaban.tv/pervii-kanal-online Трансляция до и после игры: http://чтогдекогда.рф/ Архив тредов: http://arhivach.org/?tags=1074 Теги для поиска: Что?Где?Когда? что где когда ЧГК ЧГК? друзь рулетка сыч
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
29 июня 2015
Сохранен
291
ВЕСЕННЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ЧЕТВЕРТАЯ 18.04.2015 23:05 МСК ТРЕД #4 Команда Виктора Сиднева Состав команды: Александр Друзь (!), Михаил Дюба, Борис Левин, Максим Поташев, Леонид Тимофеев и Виктор Сиднев Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://kaban.tv/pervii-kanal-online http://pro-tv.net/339-pervyjj-kanal.html Трансляция до и после игры: http://чтогдекогда.рф/ Вбыдляшечки: Дюба: http://vk.com/id20274275 Сиднев: http://vk.com/viktor.sidnev Расписание сезона: 25 апреля - команда Алеся Мухина Архив тредов:
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
18 апреля 2015
Сохранен
653
ВЕСЕННЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ТРЕТЬЯ 04.04.2015 22:55 МСК ТРЕД #4 Команда Балаша Касумова Состав команды: Дмитрий Авдеенко, Ровшан Аскеров, Юлия Лазарева, Елизавета Овдеенко, Михаил Скипский и Балаш Касумов Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://kaban.tv/pervii-kanal-online http://pro-tv.net/339-pervyjj-kanal.html Трансляция до и после игры: http://чтогдекогда.рф/ Расписание сезона: Следующая игра через две недели! 18 апреля - команда Виктора Сиднева 25 апреля - команда Алеся Мухина Цитата прошлой игры Эта
«Что? Где? Когда?»
телевидение
интеллект
интересность
/b/ - Бред
2ch.hk
4 апреля 2015
Сохранен
579
ВЕСЕННЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ТРЕТЬЯ 04.04.2015 22:55 МСК ТРЕД #3 Команда Балаша Касумова Состав команды: Дмитрий Авдеенко, Ровшан Аскеров, Юлия Лазарева, Елизавета Овдеенко, Михаил Скипский и Балаш Касумов Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://kaban.tv/pervii-kanal-online http://pro-tv.net/339-pervyjj-kanal.html Трансляция до и после игры: http://чтогдекогда.рф/ Расписание сезона: Следующая игра через две недели! 18 апреля - команда Виктора Сиднева 25 апреля - команда Алеся Мухина Цитата прошлой игры Эта
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
4 апреля 2015
Сохранен
561
ВЕСЕННЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ТРЕТЬЯ 04.04.2015 22:55 МСК ТРЕД #2 Команда Балаша Касумова Состав команды: Дмитрий Авдеенко, Ровшан Аскеров, Юлия Лазарева, Елизавета Овдеенко, Михаил Скипский и Балаш Касумов Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://kaban.tv/pervii-kanal-online http://pro-tv.net/339-pervyjj-kanal.html Трансляция до и после игры: http://чтогдекогда.рф/ Расписание сезона: Следующая игра через две недели! 18 апреля - команда Виктора Сиднева 25 апреля - команда Алеся Мухина Цитата прошлой игры Эта
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
4 апреля 2015
Сохранен
602
ВЕСЕННЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ВТОРАЯ 28.03.2015 22:55 МСК ТРЕД #2 Команда Константина Рудера Состав команды: Егор Барданов, Никита Баринов, Александра Золотова, Ильдар Низамов, Евгений Фионов и Константин Рудер Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://kaban.tv/pervii-kanal-online http://pro-tv.net/339-pervyjj-kanal.html Трансляция до и после игры: http://чтогдекогда.рф/ Втентаклике: Барданов: http://vk.com/egor_bardanov Баринов: http://vk.com/id2937832 Золотова: http://vk.com/beli4a Низамова: http://vk.com/ir
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
28 марта 2015
Сохранен
569
ВЕСЕННЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ВТОРАЯ 28.03.2015 22:55 МСК ТРЕД #1 Команда Константина Рудера Состав команды: Егор Барданов, Никита Баринов, Александра Золотова, Ильдар Низамов, Евгений Фионов и Константин Рудер Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://kaban.tv/pervii-kanal-online http://pro-tv.net/339-pervyjj-kanal.html Трансляция до и после игры: http://чтогдекогда.рф/ Расписание сезона: 4 апреля - команда Балаша Касумова 18 апреля - команда Виктора Сиднева 25 апреля - команда Алеся Мухина Архив тредов: htt
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
28 марта 2015
Сохранен
541
ЗИМНЯЯ СЕРИЯ, ФИНАЛ ГОДА 27.12.2014 23:00 МСК ТРЕД #2 Команда Алеся Мухина Состав команды: Илья Новиков (ко-ко-ко), Григорий Алхазов, Гюнель Бабаева, Эльман Талыбов, Юлия Архангельская и Алесь Мухин Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://kaban.tv/pervii-kanal-online Трансляция до и после игры: http://чтогдекогда.рф/ Расписание сезона: 29 ноября - команда обладателей приза "Хрустальный атом" (счет - 6:4) 6 декабря - команда Константина Рудера (счет - 0:6 - финальный раунд) 13 декабря - ком
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
27 декабря 2014
Сохранен
666
ЗИМНЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ТРЕТЬЯ 13.12.2014 23:10 МСК ТРЕД #2 Команда Виктора Сиднева Состав команды: Александр Друзь (!), Михаил Дюба, Борис Левин, Максим Поташев, Леонид Тимофеев и Виктор Сиднев Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://kaban.tv/pervii-kanal-online Трансляция до и после игры: http://чтогдекогда.рф/ Расписание сезона: 29 ноября - команда обладателей приза "Хрустальный атом" (счет - 6:4) 6 декабря - команда Константина Рудера (счет - 0:6 - финальный раунд) 13 декабря - команда Викт
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
13 декабря 2014
Сохранен
678
ЗИМНЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ВТОРАЯ 06.12.2014 23:10 МСК ТРЕД #3 Команда Константина Рудера Состав команды: Егор Барданов, Никита Баринов, Александра Золотова, Ирина Низамова, Евгений Фионов и Константин Рудер Трансляция: http://stream.1tv.ru/live http://kaban.tv/pervii-kanal-online Трансляция до и после игры: http://чтогдекогда.рф/ Расписание сезона: 29 ноября - команда обладателей приза "Хрустальный атом" (счет - 6:4) 6 декабря - команда Константина Рудера (сегодня) 13 декабря - команда Виктора Сиднева
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
6 декабря 2014
Сохранен
622
ОСЕННЯЯ СЕРИЯ, ИГРА ФИНАЛЬНАЯ, ТРЕД #2 27.09.2014 23:10 МСК Команда Виктора Сиднева Состав команды: Александр Друзь (sic!), Михаил Дюба, Борис Левин, Максим Поташев, Леонид Тимофеев и Виктор Сиднев Трансляция: http://stream.1tv.ru/live Трансляция до и после игры: http://чтогдекогда.рф/ Итоги сезона: Команда Константина Рудера: 6-4 Команда Балаша Касумова: 5-6 Команда Андрея Супрановича: 5-6 Знакомимся с командой: Дюба: http://vk.com/id20274275 Сиднев: http://vk.com/viktor.sidnev Теги для поиска: Что?Г
«Что? Где? Когда?»
/b/ - Бред
2ch.hk
27 сентября 2014
1
2
3
4
5
6
...
11