Сохранен 452
https://2ch.hk/v/res/986165.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Witcher 3 vs Skyrim /великого противостояния тред

 Аноним 11/06/16 Суб 18:30:19 #1 №986165 
14656590200720.jpg

Прочёл на одном портале по TES, где чувак пишет "Да, Ведьмак не плох, но одно не ясно, почему поклоники игры так агрессивно настроены к Скайриму". Линчо я диспуты на данную тему не читал, да и сам в них неучаствовал, но играя в Ведьмак 3, РЕАЛЬНО словил себя на мысли, что я стал хейтером Скайрим. Ибо сравнивать особо не с кем и ближайший сородич - недоделка Беседки.

Ведь раньше как было? Высрали нам Скайрим, кривой, бухой, поддатый. Альтернатив нет. Конкурентов ноль. Абсолютный монополист в жанре экшн-рпг. Обмазывались драконорождёным и даже получали искренее удовольствие. По крайней мере я уж точно. Но чем дольше и дальше играл, тем больше я игру ненавидел. Стал походить на мазохиста, что пытается ласкать ёжика в жарких объятиях. Всякий раз выкрикивая "Что ж ты сука колишься-то так!", и утешая себя мыслью: "А что, есть лучше? А что, можно сделать не так? Видимо нельзя, иначе б сделали!"

Постоянные подзагрузки при входе в дом/город/пещеру. - Видать, чтобы сделать всё в открытом виде, нужен будет ОГОГО какой ПеКа! Или времени! Или технологии! Короче, нельзя! Иначе б сделали, ведь разработчики-то профессионалы ААА-класса.

Однотипные подземелья и все квесты, строящиеся на фарме этих самых подземелий. - Ну что тут сказать, нельзя было иначе. НЕЛЬЗЯ!

АВТОЛЕВЕЛИНГ МОБОВ! - Опять же, иначе не могли. Что? Говорите, фанаты влёгкую реализовали фиксированные уровни, встречи с сильными врагами? Ну, фанаты... у них все моды критуют. Если б можно было без ошибок играть, то разработчики сами бы наверняка реализовали. Уж сколько Обливион за это ругали, уж если б могли. Но нельзя! Нет, техника до такого ещё не дошла!

Вы спасаете мир, убиваете драконов одним лишь щелчком, носиде даэдрические доспехи, имеете титулы в нескольких поселениях, поместий, состоите во всех гильдиях, но вас не боится даже сцаный бандюган на перекрёстке, а за мёртвую курицу пол континента готово вздёрнуть вас на висилице? - СЛИШКОМ СЛОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ ИНАЧЕ! СЛИШКОМ! МОГЛИ БЫ, РЕАЛИЗОВАЛИ! ВЕРЮ, ТОВАРИЩИ, ВЕРЮ!
И так далее, и тому подобное, список у меня просто пиздец какой длинный и нахуй никому ненужный.

И так я и жил, жил до тех пор, пока не вышел Ведьмак 3. При чём пиарили его так, что я аж возненавидел его. Однако скачал, зашёл, и не мог вырваться из под него трое суток подряд. Еле вернул себя на землю абитованную.

Огромный бесшовный мир (за исключением перехода в разные точки света, но это ТАКАЯ БЛЯДЬ МЕЛОЧЬ, по сравнению с загрузками в каждый ебучий дом в Скайриме), что я охуел, что даже ЛЮБОЙ ДАНЖ, ЛЮБОЙ ДОМ, ЛЮБОЕ БЛЯДЬ СТРОЕНИЕ можно зайти без подзагрузок. Значит можно реализовать? Значит движок у Бетесды хуёвый или сама Бетесда нихуя не умеет.

Фиксированный уровень мобов, что, вобщем, абсолютно не мешает исследованию мира. И в отличии от исследования Скайрима, где куда бы ты не пошёл, ты нихуя не найдёшь, в Ведьмаке не только можно намутить рецепты для крафта и эквип, превышающий твой уровень на несколько пунктов, НО И, ВНИМАНИЕ! но и скрытые склепы, подвалы, всякие сокрытые от глаз места, содержащие в себе полезный хабар. То есть, мир РЕАЛЬНО БЛЯДЬ исследуешь, а не как в Скайриме. Я ещё до выхода Ведьмака удивлялся, когда человек пишет о Драконорождёном: "Вот я очень люблю исследовать мир!" Какой блядь мир? Какой мир блядь? Нет, серьёзно? Пришёл на другой конец карты, а там такие же пидоры, такой же лут, и такая же хуёвая награда. Исследование мира? Это ж пиздец каким шизиком надо быть, не видя что НИХУЯ не меняется от того, что ты переместился из точки А до точки Б. В Ведьмаке же даже квесты можно взять на 30 уровней блядких выше тебя! НА 30 БЛЯДЬ УРОВНЕЙ! (хотел было сказал Карл, но не скажу). И отправившись хер знает куда, ты реально найдёшь дохера интересного и дохера уникального.

Идём дальше. Чуть более чем подавляющие число квестов НЕ ОТПРАВЛЯЮТ тебя в ёбаный данж. Я бы даже сказал это квест-исключение, когда тебе надо куда-то пробраться. Это прям охуеть как ВНЕЗАПНО, когда ты ВНЕЗАПНО оказывается в подземелье. И опять же, в отличии от Скайрима, это не лабиринт минотавра, а небольшой данж, где второго такого ты уже не встретишь.

Главный герой не спаситель мира, не повелитель драконов, не нагибатор всея руси, а просто охотник на чудовищ. Да, сильнее человека, но игра ПОДЧЁРКИВАЕТ, что ты и сам всего-лишь человек. И проблемы мои локальны, личные, а всё остальное, глобальное, все эти войны - так, фон и не более. И это жутко здорово.

Но вернусь вот чему. Это action/RPG. Так или иначе, но ролевая составляющая тут на втором плане, в то время как в Скайриме она на каком... на НАМ ПОХУЙ, НАФАНТАЗИРУЙ САМ! Нафантазируй себе свой образ героя, свою историю и пиздуй фантазировать себе задание и сюжет, НАМ ПОХУЙ! Или пользуйся модами и дальше фантазируй. То есть, банальную лень, недоработку, фанаты оправдывают как ФИШКУ. Пиздец фишка!

Так вот при всём при том, что ролевая часть игры на вторых ролях, в Ведьмаке 3 такой отыгрышь, что я сука в бога поверил, ибо кто как не он позволил мне дожить до НЕПИДОРСКОЙ МАССЭФФЕКТНОЙ игры, где каждый второй квест с ролеплеем, где реплика в диалоге СООТВЕТСТВУЕТ (УРААААААААА!!!!) с тем, что говорит герой, где вместо меня не пиздит какая-то баба, пидор или ещё какой-то пидор, где я и только я контролирую ситуацию, где даже самый второстепенный, самый нахуй ненужный квест может аукнуться через несколько часов игры пиздецом в жопе, или просто пиздецом, а ты такой сидишь, рвёшьна себе волосы и думаешь "Да какого хуя-то?!!"

Ну и последнее, диалоги. Если в Скайриме, диалог выглядит так:
НПЦ: У меня проблема!
Я: Я слышал у тебя проблема.
НПЦ: Да, у меня проблема.
Я: Так это, что у тебя за проблема?
НПЦ: Пропал кот! Вот бы кто его нашёл!
Я: То есть проблема в том, что у тебя пропал кот?
НПЦ: Да! Пропал ЕБУЧИЙ КОТ! Вот он был и вот его нет. Пропал. Пиздец. Кот. Нет его. Повторить нахуй?
Я: Я найду твоего кота!

То в Ведьмаке примерно так:
НПЦ: Ооой бля, мне пиздец!
Я: Вызывали эксперта по пиздецам?
НПЦ: Алилуя нахуй! Вооооот такая хуйня приключилась, берёшься?
Я: Берусь!
и бонусом можно поторговаться за награду

Не знаю как вы, а я себя умственно отсталым дегенератом чувствовал в Скайриме, когда общался с персонажами. Такого накала долбоебизма я даже в МассЭффекте не встречал. Но всё это, даже эти диалоги прощались мною потому, что другой такой игры не было и быть, казалось бы, не могло. Ну, думал я, это ж экшен/рпг, спасибо и на этом. Всё же отыгрышь не на первом месте... - Думал я! Но поляки доказали, что с бюджетом вдвое меньше, чем у "Титанов индустрии", можно сделать в 10 раз лучше.
А теперь представьте, каким должен был быть Скайрим, учитывая то, чего добились абсолютный бомжи в игроиндустрии, сделав всего-ничего 2 игры.

Начали с мода, дошли до полноценной классической рпг, ушли в экшон от третьего лица по мотивам вселенной и закончили эпической РПГ, на фоне которого заходить в Скайрим личном мне дико стыдно. Планка задана крайне высока. Выпускать игры ХУЖЕ, а Бетесда и ногтем не пошевельнёт, чтобы сделать лучше, - это абсолютное неуважение с поклоникам. Вот, говорят, конкуренция двигатель прогресса, но, прежде чем заставить уёбков шевелить булками, надо пробить НЕРЕАЛЬНО ПЛОТНЫЙ СЛОЙ ПРОПАГАНДЫ ФАНАТИЗМА, ибо имя Беседки покрыто ни одним слоем авторитета и абсолютного монополиста в своей сфере, а все недостатки TES стали ДОСТОИНСТВОМ. И так же, как Activision выпускает один и тот же Call of Duty ваще нихуя не привнося в игру, так и Бетесда будет клепать свой Бордерлендс с блек джеком и шлюхами, скрывая всю примитивность и уныние под громкими словами Fallout или The Elder Scroll. Хотя по сути, назови их как-нибудь иначе и не выпускай редактор в народ,который из говна превращает проекту в конфетку, эту срань бы никто через две недели и не вспомнил бы.

А ведь так хотелось бы поболее интересных игр, чтоб и Беседка, и Биовары встряхнули стариной, увидели, что мы РЕАЛЬНО соскучились по взрослым играм. Чтобы посмотрели и увидел, как мы грязные и неочёсаные готовы играть в кривой убогий, но хардкорный и мрачный Dars Souls. Ну сколько можно брить бабла на школоте? Ну вы уже двадцать замков ёбаных построили, ну посоревнуйтесь кто круче, как раньше. Эх!!!

ФУХ! Выссказался. Ох и наболело-то!
Аноним 11/06/16 Суб 18:32:23 #2 №986190 
Бамп.
Аноним 11/06/16 Суб 18:33:51 #3 №986209 
Ведьмак - проходное кинцо на раз. Скурим - дистиллированный вин и полигон для аутизма всех мастей.
Аноним 11/06/16 Суб 18:34:58 #4 №986215 
>>986183
Курвак сам по себе не шибко был известен, игра по Курваку, которая пека-онли, с очень особенным геймплеем (я например в него не смог, люблю развалиться на кресле с геймпадом, а тут мышкой тыкать как мудак), ясен хуй, была для очень УЗКИХ КРУГОВ.
Вот Витчер-2 это международный уровень и с нее начинается международное признание, и то рекламные бюджеты не такие большие.
А ТЕС это, блять, классика, их все-равно купят, какое говно не высри.
Аноним 11/06/16 Суб 18:35:35 #5 №986222 
>>986195
Всю - конечно нельзя. Но опрелённые аспекты отредактировать всегда можно. Особенно когда у огромного количества человек с ним проблемы, что видно на примере 2015 года и кучи патчей.
Нормально всё с хитбоксами, заебал. Стрелы вплотную пролетают, я даже скинул видео, где эндриага рядом бьёт. Проблемы с самим Лешаком, я подозреваю.
Аноним 11/06/16 Суб 18:37:35 #6 №986235 
Итоги прошлого треда: ТЕС был обоссан по самое не балуй. Ведьмак — лучшая РПГ овер.
Аноним 11/06/16 Суб 18:38:56 #7 №986246 
Если они сделают тесодрочильню про сайфай, это будет 10 из 10.
Аноним 11/06/16 Суб 18:40:33 #8 №986258 
Души всё равно лучше обеих говноигр.
Аноним 11/06/16 Суб 18:42:16 #9 №986272 
>>986258
Три игры - три ссанины.
Аноним 11/06/16 Суб 18:44:05 #10 №986285 
>>986246
Представляю мир будущего с городами из 3 домиков.
Аноним 11/06/16 Суб 18:44:07 #11 №986286 
>>986272
Четыре.
Аноним 11/06/16 Суб 18:44:40 #12 №986293 
>>986272
Ссанина это то что у тебя на лице, а Души - шедевр игровой индустрии.
Аноним 11/06/16 Суб 18:46:13 #13 №986303 
>>986285
Это игровые условности, я внимания на них не обращаю.
Аноним 11/06/16 Суб 18:47:05 #14 №986308 
>>986191
Демагогия. То же самое можно сказать про любую сюжетную игру, что геймплей там для галочки.
Мимо.
Аноним 11/06/16 Суб 18:47:25 #15 №986311 
>>986303
Да нет, это просто устаревший движок и похуизм разработчика.
Аноним 11/06/16 Суб 18:47:54 #16 №986314 
>>986303
В 2016+ игровые условности меняются в сторону большего реализма. Ресурсы позволяют.
Аноним 11/06/16 Суб 18:51:37 #17 №986330 
>>986314
По-моему с 1996 всё только упрощается.
Аноним 11/06/16 Суб 18:52:05 #18 №986334 
>>986314
>меняются в сторону большего реализма
Не меняются.
Bethesda
Аноним 11/06/16 Суб 18:56:53 #19 №986359 
>>986330
>>986334
Поэтому нужны новые люди, новые студии типа CDPR, которые за третью игру получили GOTY в сшашке(!), а до этого даже не номинировались.
Аноним 11/06/16 Суб 18:59:03 #20 №986371 
>>986308
>про любую сюжетную игру
Ну как тебе сказать, понимаешь есть два вида игр, два вида рпг точнее, раз уж мы он них говорим - те, в которых в той или иной степени твоё понимание и применение механик даёт тебе преимущество и те, в которых все механики сделаны просто так, чтобы геймплей был. Как бы я не презирал готкодебилов Готика например это рпг, в которой если ты механики игноришь, не понимаешь, не ищешь возможностей использовать все подручные средства то сосёшь, Ведьмак же это такая игра, в которой когда ты разбираешься во всех механиках ты понимаешь (если не дурак) что все они - один большой пшик, просто пустота, выглядящая как возможности, бесполезная трата времени, 99% бомб, масел, зелий, отваров, шмоток и прочего дерьма просто напрост о не нужны. И оправдывать это тем, что это якобы сюжетная игра это говноедство высшей степени, зачем делать что либо просто для того чтобы это в игре было, для галочки? В Ведьмаке всесь геймплей это какая-то злая, неприятная пародия на то, что на самом деле есть геймплей. Это как висит в галерее Чёрный Квадрат Малевича, а ты такой рисуешь ещё 255 квадратов разных оттенков и пытаешься их поставить на уровень Чёрного.
Аноним 11/06/16 Суб 19:02:23 #21 №986386 
>>986371
Притом самое плохое в этом всём это не то, что в Ведьмаке нет нормального геймплея, только какое-то мутное его отражение в грязной луже, а то, что фанаты Ведьмака реально верят что он есть и в него интересно играть. Что это если не тотальная человеческая глупость, не низкие стандарты, не полное понимание того что из себя представляет геймплей?
Аноним 11/06/16 Суб 19:02:47 #22 №986387 
>>986386
>непонимание
Аноним 11/06/16 Суб 19:03:51 #23 №986391 
>>986386
Мне даже интересно стало, а где он есть?
Аноним 11/06/16 Суб 19:05:31 #24 №986397 
>>986371
Я понимаю о чем ты говоришь и защищать игру не собираюсь. Но у разработчиков сформировался такой взгляд из-за необходимости охватить как можно более широкую аудиторию. Из-за этого страдает сложность и баланс. Да, даже на максимальном уровне сложности игра слишком простая.

Я проходил ведьмака с упором на алхимию. Использования правильного масла отравляет противников, хорошая бомба, брошенная в нужный момент (северный ветер, например), сильно облегчает драку с кучкой быстрых мобов. Естественно, драка проходит под тремя эликсирами минимум (неясыть/гром/какой-нибудь отвар) Но все это необязательно использовать, потому что игра слишком простая.
И все равно куча криворуких даунов умудряются дохнуть каждые 5 метров на средней сложности.

Если драться с драконом, который сторожит границы карты, знаки, элексиры, масла, бомбы, приобретают смысл.
Аноним 11/06/16 Суб 19:06:10 #25 №986398 
>>986391
Ну видишь парень про готику пишет, там же очень весело мобов по одному отводить, стрелять с арбалета стоя на камне и сама прокачка суть которой "прокачался - пройдешь дальше, не прокачался - не пройдешь".
Аноним 11/06/16 Суб 19:06:58 #26 №986406 
>>986235
Ты скозал?
Аноним 11/06/16 Суб 19:07:10 #27 №986409 
14656612303580.webm
>>986398
>стрелять с арбалета стоя на камне
Аноним 11/06/16 Суб 19:07:15 #28 №986410 
>>986406
Я еще.
Аноним 11/06/16 Суб 19:08:11 #29 №986414 
>>986409
А потом что? Он вывалился из текстуры и дал тебе пизды? Это баг на шебм а не необходимая для игры механика.
Аноним 11/06/16 Суб 19:08:29 #30 №986417 
>>986409
Но в Герке же можно на скиле затащить.
Аноним 11/06/16 Суб 19:08:39 #31 №986419 
>>986391
Ну самый лучший пример из рпг это дндшные партийки - ты знаешь что у тебя есть, ты этим пользуешься и с помощью своего арсенала првозмогаешь пристусвующий в большом количестве челенж. Вообще в рпг (именно в рпг, ни слова про выживачи и прочее) есть геймплей там, где нет минимум генерации контента, чем больше в игре сделано, расставлено и разложено руками, тем интереснее в такие игры играть, в них реально больеш геймплея, чаще работают механики и возможности.
Аноним 11/06/16 Суб 19:10:50 #32 №986431 
>>986398
>там же очень весело мобов по одному отводить, стрелять с арбалета стоя на камне
А ты знаешь про такую интересную вещь как игра без абузов? Почитай на досуге пожалуйста.
Аноним 11/06/16 Суб 19:11:18 #33 №986435 
>>986414
А через минуту он умер.
Аноним 11/06/16 Суб 19:12:28 #34 №986442 
>>986417
В Герке и без скилла можно затащить, ещё бы нельзя было затащить в игре, где в любой момент можно выбежать из боя, хильнуться и вернуться обратно без каких-либо проблем, а враги так и останутся побитыми.
Аноним 11/06/16 Суб 19:12:28 #35 №986444 
>>986419
Охуенный геймплей с бросками кубиков, и с получасовыми раздумьями в бою, стоят блять два война и ПРОВЕРОЧКИ проходят, обоссаться геймплей в чистом виде.
Аноним 11/06/16 Суб 19:14:18 #36 №986453 
>>986444
Геймплей это не нажимание на кнопки, дурачок, геймплей это "игра" "играть", получасовые раздумья в бою это отличный элемент геймплея, а уж позиционирование партии и своевременное применение умений каждого партийца это блять явно не клик-пробел-клик.
Аноним 11/06/16 Суб 19:14:25 #37 №986454 
>>986165 (OP)
Лол. Какую только простыню хуиты не понапишут школьники. Да скажи ты просто "геральт кароч так крут и так дерзко со всеми базарит, а еще там телок трахать можно - реализм". Всегда идет бубнеж про сложные решения. Да кто угодно старше 25 на хую вертел все эти сложные решения и непростой выбор. Я посмотрю как ты решишь потом например уйти от жены/признаться или послать к хуям любовницу епта.
А главный показатель в том что ведьмака проходят, а в тес живут.
Аноним 11/06/16 Суб 19:14:32 #38 №986455 
>>986431
Давай без абузов мне в 1 готике покажи как ты игру начинал, как падальщиков всей толпой месил, как орков тем же способом отводил, только давай про магию не будешь мне рассказывать, она там тоже один большой абьюз, а точнее дырень в балансе.
Аноним 11/06/16 Суб 19:15:26 #39 №986461 
>>986452
Какой смысл бить врагов уровнем выше тебя в Герке если даже дроп с места, что они охраняет будет их уровня, а в игре стоит ограничение по руовню носимых вещей?
Танго для свиней Аноним 11/06/16 Суб 19:15:37 #40 №986463 
Приветствую, уважаемый анон. Я ТЕСофаг, сразу признаюсь.

Для начала отмечу, что многие претензии к Скайриму и к ТЕСам вообще (пещерки, "шовность" мира, слабый сюжет, NPC) я нахожу в значительной степени обоснованными. Что же это для меня значит? А ничего. Привлекательность игры определяется не удельным превалированием т.н. достоинств над т.н. недостатками, а самим качеством этих т.н. достоинств, и не более того. Например, не просто смертельно глючные и недоделанные, а еще и неполноценные в плане оригинального контента игры Тройки Геймс живут до сих пор. Хотя, казалось бы, в Bloodlines кошмарная боевка, никчемный стелс, половина игры состоит из зачистки линейных подземелий (одна канализация Голливуда чего стоит), концовка не доделана, и тем не менее эту прекрасную игру с любовью обсуждают в соседнем треде, спустя 11 лет с момента ее выхода.

Вот и с ТЕСами похожая ситуация. Можно сколько угодно засирать боевку Морровинда, или автолевеллинг Обливиона, или пещерки Скайрима, от культового статуса этих игр ничего не убудет. Потому что люди играют в неидеальные игры, а не в идеальные рецензии к ним.

Отдельные граждане говорят, что своей популярностью серия обязана модам. Это подлая чушь. Культ всегда рождается спонтанно, и фэндом лишь его долгоиграющее последствие, эхо.

Теперь выскажусь о Ведьмаке. Третья часть, безусловно, получалась практически идеальной (в отличие от слишком затянутой первой части и чересчур скоротечной второй). Это выдающаяся игра, во многом превосходящая Скайрим, с этим трудно спорить. И глупо, потому что Ведьмак 3 разрабатывался по принципу "догнать и перегнать Скайрим", чего не скрывали сами разработчики. На этом же принципе строится идентичность как игры, так и ее фанатов, спортивно ненавидящих Скайрим, ТЕС и Бетезду в частности. Примерно как хохлы ненавидят москалей. Когда фанат восторженно пишет "Ведьмак шедевр!))", он почти наверняка злобно подразумевает "Скайрим говно!((", и эти фразы в 80% случаев взаимозаменяемы. Повторяю, о некоем "соперничестве" неоднократно высказывались именно польские разработчики.

Существует старый срач на тему того, являются КИ искусством, или все-таки индустрией?.. Разумеется, справедливы обе ипостаси, но существут еще и третья, самая подлая и неприятная. Спорт. Именно спорт, в своем отвязно-пьяном, скандирующе-хамском, стадном воплощении. И те люди, которые говорят о соперничестве Скайрима и Ведьмака 3 в контексте влияния невидимой руки рынка, неправы. Это не Мерседес против БМВ. Это ЦСКА vs Спартак. Кони против Мяса. Со всей подобающей культурой спортивного (сортирного?) фанатизма, не покидающей, к счастью, пределов интернета. Это даже не балет для крестьян.

Это танго для свиней.
Аноним 11/06/16 Суб 19:16:42 #41 №986470 
>>986454
Отыгрыш головного мозга - разновидность аутизма.
Аноним 11/06/16 Суб 19:17:45 #42 №986475 
>>986454
>а в тес живут.
В ДварфФортресс живут, а в Тесе хуйней страдают.
Аноним 11/06/16 Суб 19:17:47 #43 №986476 
>>986455
Ты аьбюз то с геймплеем не путай, какая нахуй магия абьюз если её в Готике чтобы достать в нужно жопу порвать? Алсо выманивание НИКОГДА ни в одной игре не было абьюзом, ты границу то прослеживай между абьюзомигровых правил и их использованием.
Аноним 11/06/16 Суб 19:18:17 #44 №986478 
>>986467
Ну это ты прям глаза открыл нам.
Аноним 11/06/16 Суб 19:18:31 #45 №986481 
>>986453
Честно говоря это "геймплей" уже остоебил лет 15 назад, ДнД не шахматы чтобы к этому можно было до сих пор серьезно относится, ведьмак как по мне развитие в нужном направлении, чем эти бесконечные хитросплетения циферок и чеков.
Аноним 11/06/16 Суб 19:18:33 #46 №986483 
>>986470
Лол, а ведь кто-то и Наполеона в жизни отыгрывает. Но если таких сразу в психушку сажают, то фанаты ОТЫГРЫША живут и процветают.
Аноним 11/06/16 Суб 19:20:28 #47 №986494 
>>986481
Блять, ну извини, мне геймплей который показал Ведьмак настоебал ещё в Дагерфоле, и чё теперь?
Аноним 11/06/16 Суб 19:22:43 #48 №986504 
>>986494
Можешь в мобы поиграть, только не надо называть одинаковыми судорожный онанизм с мышкой из даггерфолла и клики-перекаты из ведьмака.
Аноним 11/06/16 Суб 19:23:42 #49 №986508 
>>986454
>мамшкольники
Чёт проиграл с этого дебила.
Аноним 11/06/16 Суб 19:25:30 #50 №986516 
>>986513
А что не так? Герка пошёл своим путём, ДнД-игры - своим. А делать все РПГ в ДнД стиле только потому, что паре задротов нравится — да нахуй надо.
Аноним 11/06/16 Суб 19:26:09 #51 №986519 
>>986513
>броня 15-о уровня, защита 34 от меча, 23 от стрел, 14 от зверей, скорость восстановления знаков +7%, вес 11.4
Притом что самое смешное в той же днд чуть ли не любая циферка в статах важна, а в Ведьмаке кроме урона и уровня всё остальное чистейший информационный мусор.
Аноним 11/06/16 Суб 19:26:29 #52 №986522 
>>986419
Вообще-то дндшные игры - котор, невервинтер,днд - это примеры тех самых сюжетных игр, где геймлпей для галочки. Что бы ты не качал, все равно победишь.
Аноним 11/06/16 Суб 19:27:08 #53 №986523 
>>986517
Я тоже так могу.
>мам отыгрыш смотри я собираю цветы я отыгрываю
>мам ну смотри я стою на рынке и продаю арбузы уже три часа но никто не покупает мам
>да не дебил я мам это отыгрыш
Аноним 11/06/16 Суб 19:27:49 #54 №986527 
>>986513
Только там за исключением цифр на шмотках все довольно логично и понятно, место силы определенного знака? Знак будет сильнее бить. Масло от призраков? Призракам будет больнее. Ласточка регенит хп, Раффард восстанавливает моментально и все такое. На цифры смотреть кроме шмоток совсем не обязательно.
Аноним 11/06/16 Суб 19:27:54 #55 №986528 
>>986508
Это нервное. Ты еще не понял, но пердак уже горит.
Аноним 11/06/16 Суб 19:29:31 #56 №986543 
>>986517
Отыгрыш нужен только там, где игру не завезли. Если игра не заставляет тебя делать что-либо, то отыгрывание просто костыль, который компенсирует непроработанность игры.
Настоящий отыгрыш возможен, если играть в реале с гейммастером, который принимает решения.
Аноним 11/06/16 Суб 19:29:32 #57 №986544 
>>986535
Ты чек на харизму провалил, перезагружайся чмоха.
Аноним 11/06/16 Суб 19:29:50 #58 №986546 
>>986530
>ДНД нифига не развивается
Ты троллишь так?
Аноним 11/06/16 Суб 19:30:44 #59 №986553 
>>986543
Два чаю.
Аноним 11/06/16 Суб 19:31:07 #60 №986554 
>>986522
Откровения игрока на изи.
Аноним 11/06/16 Суб 19:31:33 #61 №986556 
>>986540
Почему ты перестал играть в Лего?
Аноним 11/06/16 Суб 19:32:39 #62 №986562 
Проходил первого курвака 3 раза, второго - 4 раза. Очень сильно люблю эту серию игр. Но у меня только нищеноут, поэтому я не играл в третьего еще. Когда-нибудь куплю и погружусь часов на 200. Ух ух. Единственная игра, в которую я хочу поиграть.
Аноним 11/06/16 Суб 19:32:54 #63 №986565 
>>986554
Ну если ты настолько криовррый долбоеб, что тебе сложно играть в котор на "сложном", то могу только поссочувствовать тебе и твоей матери.
Аноним 11/06/16 Суб 19:33:19 #64 №986568 
>>986556
Потому что вырос, и аутировать, отыгрывая в голове, стало не интересно.
Аноним 11/06/16 Суб 19:33:30 #65 №986570 
>>986528
Ну так тушись, чё ты.
Аноним 11/06/16 Суб 19:33:35 #66 №986571 
>>986516
>А делать все РПГ в ДнД стиле только потому, что паре задротов нравится — да нахуй надо.
Да никто и не просит. Вот смотри, Ведьмак вот лично для меня был бы не 6,5 игрой а вполне возможно 8/10, если бы в нём было вот так:
-никакого рюкзака с бесконечным шмотом, в игре максимум полтора-два десятка брони, столько же мечей, каждый из них добывается определённым непростым способом кроме начальных (покупка за дорого, сложный квест. далёкая локация на краю мира) и каждый из них даёт ощутимые плюсы и минусы чтобы каждый можно было использовать в особой ситуции, а не различий в 15 единиц урона и защиты.
-элементная алхимия на основе того что было во втором Ведьмаке + никакого алкагеста, каждое варево варится по одному и даёт более ощутимые плюсы и минусы, притом у зелий не один рецепт, а наприаер их можно дополнять рецептуру для вариций парамтров - силы, времени действия, доп. бонусов и т.д.
-никаких бесконечно спавнящихся врагов, только сделанные руками энкаунтеры
Вот хотя бы для начала так, ну неужели игра бы не стала лучше от замены псевдогеймплейных элементов для галочки на реальную глубину?
Аноним 11/06/16 Суб 19:33:38 #67 №986573 
>>986562
Один хуй, первая часть самая лучшая в серии.
Аноним 11/06/16 Суб 19:33:57 #68 №986577 
Мне нравятся обе игры, но в Ведьмака я скорее всего никогда больше не захочу поиграть, а вот Скайрим третий раз перепрохожу, поэтому отпишусь в защиту последнего.

>Постоянные подзагрузки при входе в дом/город/пещеру
Ведьмак тоже резаный.
>Однотипные подземелья и все квесты
Блять, ну то же самое и в Ведьмаке.
>АВТОЛЕВЕЛИНГ МОБОВ!
Довольно играбельный и адекватный.
>вас не боится даже сцаный бандюган на перекрёстке, а за мёртвую курицу пол континента готово вздёрнуть вас на висилице
Опять же, все то же есть и в Ведьмаке и фиксить это даже не желательно для геймплея.
>Огромный бесшовный мир (за исключением перехода в разные точки света, но это ТАКАЯ БЛЯДЬ МЕЛОЧЬ, по сравнению с загрузками в каждый ебучий дом в Скайриме)
Это значит, что он не бесшовный. Дома в Скайриме грузятся слишком быстро и меня это никак не напрягает. Так же не забывай, что Скурим вышел значительно раньше и системки там были ниже.
>И в отличии от исследования Скайрима, где куда бы ты не пошёл, ты нихуя не найдёшь
Да ты охуел. В Скайриме в каждой жопе можно найти что нибудь интересное и тонны длинных квестов.
>склепы, подвалы, всякие сокрытые от глаз места, содержащие в себе полезный хабар.
Какой полезный хабар? Ткань и нитки? Один мусор в этих подвалах и делать там нехуй, исследовать тоже нечего, квестов так же значительно меньше и большинство из них вообще никак не осилить, пока не прокачаешь гг. В Скайриме я с самого начала поставил максимальную сложность и кое-как, но прохожу стелсом. В Ведьмаке его вообще нет.
>В Ведьмаке же даже квесты можно взять на 30 уровней блядких выше тебя! И отправившись хер знает куда, ты реально найдёшь дохера интересного и дохера уникального.
Все просто: там значительно меньше квестов, поэтому и приходится растягивать их прохождение высокой сложностью, ибо СМЕКАЛОЧКОЙ сложного противника никак не осилить.(опять же, и в Герку я играл на максимальной сложности)
>Но вернусь вот чему. Это action/RPG. Так или иначе, но ролевая составляющая тут на втором плане, в то время как в Скайриме...
Вот дурной. Ведь это и есть фишка. Ты сам себе хозяин и сам выбираешь стиль игры, в то время, как в Герке он один. Тебе приходится таскать 3-4 версии брони (все остальное - мусор) и рубиться одними мечами, т.к. все арбалеты и магия - бесполезная хуета, которая работает как небольшая помощь к рубилову.
>Ну и последнее, диалоги
Первая серьезная претензия в адрес Скайрима, но в Ведьмаке нормальные диалоги запилили только в сюжетке, в побочных квестах они так же однообразны.

(Дальше комментировать критику лень)

Заключительный вскукарек:

Ведьмак аркаден и на роль РПГ подходит как раз меньше всего. Там нет вариабельности геймплея, он даже похож на коридорный шутер, где стреляешь с тем, что дали и туда, куда тебя повернули, в Скайриме же таких проблем нет. Ты появляешься в игровом мире и ты реально полностью свободен. Ты можешь взять любой квест и проходить так, как ты этого хочешь (в рамках, но они шире чем в Ведьмаке), тебя никто не заставляет и не принуждает. Эта свобода, и есть фишка Скайрима и является неотъемлемой частью жанра, и именно поэтому эта игра будет жить дольше Ведьмака, о котором реально можно забыть после однократного прохождения. Больше игрок там ничего не увидит.
Аноним 11/06/16 Суб 19:34:21 #69 №986580 
>>986567
Да не, я социоблядь.
Аноним 11/06/16 Суб 19:35:30 #70 №986590 
>>986573
Неиграбельно говно.
Аноним 11/06/16 Суб 19:35:50 #71 №986596 
>>986583
Шизик, это ты?
Аноним 11/06/16 Суб 19:36:16 #72 №986601 
>>986583
>эти проекции
Прекращай, даунич.
Аноним 11/06/16 Суб 19:36:37 #73 №986604 
>>986590
Записал ценное мнение говноеда в блокнотик.
Аноним 11/06/16 Суб 19:37:19 #74 №986609 
>>986577
Два чая этому адеквату.
Аноним 11/06/16 Суб 19:38:32 #75 №986622 
>>986577
>Ведьмак тоже резаный.
Нет.
>Довольно играбельный и адекватный.
А бывает неадекватный автолевелинг? Расскажи.
>Опять же, все то же есть и в Ведьмаке и фиксить это даже не желательно для геймплея.
Расскажи конкретнее, а то пацаны не знали.
>арбалеты и магия - бесполезная хуета, которая работает как небольшая помощь к рубилову.
То-то знаковый билд считается одинмиз самый эффективных.
Аноним 11/06/16 Суб 19:38:43 #76 №986623 
>>986565
Ой все, иди. Таких великих проходильщиков целый сосач.
Аноним 11/06/16 Суб 19:38:50 #77 №986626 
>>986577
>В Скайриме в каждой жопе можно найти что нибудь интересное и тонны длинных квестов.
Тонны однотипного говна пойди-принеси, ты имеешь в виду?
Аноним 11/06/16 Суб 19:39:07 #78 №986628 
>>986577
>Эта свобода, и есть фишка Скайрима и является неотъемлемой частью жанра
Жанра беседкоигор? Мощный манямирок.
Аноним 11/06/16 Суб 19:39:39 #79 №986632 
>>986623
Только обоссу тебе ебало даунитос, и сразу уйду.
Аноним 11/06/16 Суб 19:40:43 #80 №986643 
>>986440
>Это танго для свиней.
Галимый пиздабол. Сравнивать Скайрим с Ведьмаком = ебаться в жопу с собственным отцом. Все игры абсолютно разные. Вообще все. Во всех есть плюсы и минусы.
Аноним 11/06/16 Суб 19:41:12 #81 №986647 
Ну что же вы, Ивасики? Как вообще можно было играть с русским пердеводом, если там ИВАСИК? Меня просто выворачивает от этой духовной отсебятины, хотя говноедам безусловно будет норм, каргокультистам на всё пофиг. Но вот замедление и ускорение речи не могли не заметить даже всеядные любители пердеводов от Гоблина, поэтому родился миф, что это на пиратках такой глюк.
Аноним 11/06/16 Суб 19:41:24 #82 №986649 
>>986628
Я в восторге от таких вот кукарекунов. Пизданул, гринтекстнул - а что сказать-то хотел, даунёнок?
Аноним 11/06/16 Суб 19:41:24 #83 №986650 
>>986577
>а вот Скайрим третий раз перепрохожу
Феерический далбаёб. Перепроходит игру, в которой за одно прохождение можно отыграть всё, что угодно. Эпик уебан. Дальше не читал.
Аноним 11/06/16 Суб 19:41:58 #84 №986651 
>>986647
Потому что это корректный перевод, англодаун?
Аноним 11/06/16 Суб 19:41:59 #85 №986652 
>>986650
Ты и пса не читал.
Аноним 11/06/16 Суб 19:42:08 #86 №986655 
>>986643
Минусы есть, плюсов нет ни в одной из этих псевдоигр для всеядных говноедов.
Аноним 11/06/16 Суб 19:42:15 #87 №986656 
>>986649
Я в восторге от таких вот кукарекунов. Пизданул, гринтекстнул - а что сказать-то хотел, даунёнок?
Аноним 11/06/16 Суб 19:42:35 #88 №986661 
>>986626
Ноуп, такие миссии раздают только трактирщики, все остальные устроены куда сложнее.
Аноним 11/06/16 Суб 19:42:38 #89 №986662 
>>986604
Иди проходи сплошной QTE
Аноним 11/06/16 Суб 19:42:41 #90 №986663 
>>986656
Лол, именно об этом я и говорю.
Аноним 11/06/16 Суб 19:42:49 #91 №986664 
>>986651
>Janek
>ПЕРДЕВОД КАРЕТНЫЙ ЯСКОЗАЛ АНГЛЮСИКИ АМЕРИКА ПРОДАЛИСЬ ЗАПОТ ЗАГНЕВАЮЩИЙ ИВАСЕКА НЕУВАЖАЮТ
Аноним 11/06/16 Суб 19:42:56 #92 №986666 
>>986577
>>вас не боится даже сцаный бандюган на перекрёстке, а за мёртвую курицу пол континента готово вздёрнуть вас на висилице
>Опять же, все то же есть и в Ведьмаке и фиксить это даже не желательно для геймплея.
Завали ебало, вонючка. Геральт - не супергерой. Он лишь немного превосходит остальных. И победить нескольких мужиков, закованных в броню для него хоть и небольшая, но всё ещё проблема.
Аноним 11/06/16 Суб 19:42:59 #93 №986667 
>>986649
То что за пределами манямирка беседкодаунов 90% рпг такие как ведьмак.
Аноним 11/06/16 Суб 19:43:29 #94 №986672 
>>986662
Ребенку, который радился в 2005-ом, и не застал классических игр, определенно будет тяжело, согласен.
Аноним 11/06/16 Суб 19:43:44 #95 №986673 
>>986655
Ну, раз ты сказал.
Аноним 11/06/16 Суб 19:43:46 #96 №986675 
14656634269850.jpg
Каргокультисты, плис. Нет ничего хуже говнопердевода курвака 3, ИВАСИК — это просто максимум отсебятина. Хуже только "правильные" переводы Гоблина.
Аноним 11/06/16 Суб 19:43:51 #97 №986676 
>>986664
Я в восторге от таких вот кукарекунов. Пизданул, гринтекстнул - а что сказать-то хотел, даунёнок?
Аноним 11/06/16 Суб 19:44:01 #98 №986677 
>>986623
Вообще-то ты даун, не знающий о чем споришь. Оба котора крутые игры, но геймплей в них сломан. Что в первой, что во второй игре становишься имбой довольно быстро. Во второй особенно, молнии там не контрятся.
Аноним 11/06/16 Суб 19:44:07 #99 №986679 
>>986673
Да, всё же я ваш король.
Аноним 11/06/16 Суб 19:44:08 #100 №986680 
>>986664
Слушай, просто посмотри на перевод Remember Me и окстись, ивасик это ещё ладно.
Аноним 11/06/16 Суб 19:44:19 #101 №986682 
>>986664
Сядь на роуч и поедь к роуч. А ещё послушай прекрасное Сири и Риджес.
Аноним 11/06/16 Суб 19:44:20 #102 №986683 
>>986666
Как раз геральт - супергерой, даун, поэтому по этой части предензий к ведьмаку нет.
Аноним 11/06/16 Суб 19:44:38 #103 №986686 
>Да ты охуел. В Скайриме в каждой жопе можно найти что нибудь интересное и тонны длинных квестов.
Обоссаная пиздабольщица. В Скайриме нет ни одного интересного квеста или персонажа (не считая длс). Не говоря уже о пещерках, в которых тупо ни хуя нет. Вообще ни хуя. То есть совсем ни хуя. Если не считать дженериковые фусрода на хуй не всравшиеся.
Аноним 11/06/16 Суб 19:44:39 #104 №986687 
>>986676
Каргокультист совсем отупел?
Аноним 11/06/16 Суб 19:44:52 #105 №986688 
>>986650
Сначала я его прошел сразу после выхода и без дополнений, потом недоиграл с дополнениями, а сейчас уже решил пройти полностью. Ведьмак надоел после основной сюжетки, никакой кровью и вином меня в эту игру уже не затащишь.
Аноним 11/06/16 Суб 19:45:00 #106 №986689 
>>986683
Завали ебало, чмо, ты тупой что ли, сука?
Аноним 11/06/16 Суб 19:45:06 #107 №986690 
>>986682
И что? Роуч лучше ПЛОТВЫ.
Аноним 11/06/16 Суб 19:45:16 #108 №986694 
>>986667
Лол, то есть, до тебя не доходит, что беседка таки пилит игры в своём жанре?
Аноним 11/06/16 Суб 19:45:17 #109 №986695 
>>986687
Понял кто ты, и маментально насрал тебе на ебало, чмошник
Аноним 11/06/16 Суб 19:45:34 #110 №986697 
>>986689
>пук
Аноним 11/06/16 Суб 19:45:42 #111 №986698 
>>986672
Лол ты ебонутый? Я ещё с денди играю в игры, но все бои проходить в режиме "смотри когда стрелочка загорится и кликай" пиздец как заебывает
Аноним 11/06/16 Суб 19:45:52 #112 №986700 
>>986690
В манямирке англоговня - безусловно.
Аноним 11/06/16 Суб 19:45:53 #113 №986701 
>>986687
>>986689
>>986697
Харкач невер ченж.
Аноним 11/06/16 Суб 19:46:17 #114 №986703 
МАМ, В ЭТОЙ ИГРЕ СТОЛЬКО ВСЕГО
@
Я МОГУ БЫТЬ СТРАЖНИКОМ, МОГУ ОХОТНИКОМ, МОГУ РЫБАКОМ
@
Я МОГУ БЫТЬ ТИХИМ УБИЙЦЕМ ИЛИ ВСЕСИЛЬНЫМ МАГОМ
@
Я МОГУ БЫТЬ ЛОВКИМ ЛУЧНИКОМ ИЛИ СТРАНСТВУЮЩИМ КОТОМ
@
ЭТО ОТЫГРЫШ, МАМ
@
КАК ЭТО Я СМОТРЮ В НЕРАБОЧИЙ МОНИТОР
@
ВСЁ РАБОТАЕТ, Я ОТЫГРЫВАЮ В ГОЛОВЕ
@
ТОВАРИЩ ПСИХИАТР, СКАЖИТЕ ЕЙ
@
АЙ, КУДА ВЫ МЕНЯ ВЕДЁТЕ
Аноним 11/06/16 Суб 19:46:29 #115 №986704 
>>986686
> В Скайриме нет ни одного интересного квеста или персонажа (не считая длс). Не говоря уже о пещерках, в которых тупо ни хуя нет. Вообще ни хуя. То есть совсем ни хуя
Ну, если игру не запускать, то в принципе правда.
Аноним 11/06/16 Суб 19:46:29 #116 №986705 
>>986698
Но денди вышла за 20 лет до твоего рождениЯ, неужели твои родителди настолько нищие уебки, что не могли купить тебе что-то получше?
Аноним 11/06/16 Суб 19:46:47 #117 №986709 
>>986661
>все остальные устроены куда сложнее.
Сходи к трактирщику и помоги ему?
Аноним 11/06/16 Суб 19:46:55 #118 №986710 
>>986698
Надо было на харде играть. Хотя там все-равно все очень просто. В первого бомжака не завезли челленжа, а жаль.
Аноним 11/06/16 Суб 19:46:58 #119 №986711 
>>986703
В голос. Вся суть скайримоговней.
Аноним 11/06/16 Суб 19:47:16 #120 №986712 
>>986703
проигрунькал
Аноним 11/06/16 Суб 19:47:26 #121 №986715 
>>986666
Поставь максимальную сложность в Скайрме, и я посмотрю, каким ты будешь ахуительным супергероем. Все супергеройства только на словах, а на деле ты будешь дохнуть от одного удара двуручного меча.
Аноним 11/06/16 Суб 19:47:36 #122 №986717 
>>986704
Просто ты тупой говноед, а так все норм ))))
Аноним 11/06/16 Суб 19:47:42 #123 №986718 
>>986703
Вот это быдлу без фантазии бомбануло
Аноним 11/06/16 Суб 19:47:58 #124 №986721 
>>986700
>омномном зато своё, родное, пофиг что говно и для быдла онли
Вся суть каргокультистов
Аноним 11/06/16 Суб 19:48:00 #125 №986722 
>>986711
>>986712
Сёма, прими успокоительное и покинь тред.
Аноним 11/06/16 Суб 19:48:12 #126 №986723 
>>986710
Зато во второго завезли целую телегшу, всего то надо было сделать слешерную боёвку без аудиовизуального фидбэка, то есть когда анимаци двух буратин соприкасают модельки друг с другом, а игрок это никак не ощущает кром как охуевая с убегающей полоски хп.
Аноним 11/06/16 Суб 19:48:37 #127 №986728 
>>986709
Ты в Скайрим играл или нет? Мне лень открывать игру, что бы вспомнить конкретные квесты, но они там куда длиннее чем у Ведьмака.
Аноним 11/06/16 Суб 19:48:50 #128 №986731 
>>986721
>мам я лижу задницу англичанам смотри какой я классный
Аноним 11/06/16 Суб 19:49:25 #129 №986733 
>>986731
>любитель говнопереводов порвался
Вот так бы сразу
Аноним 11/06/16 Суб 19:49:33 #130 №986734 
>>986661
Уникальные и интересные только миссии гильдий, даэдр и богов, да и то все сводится к зачистке пещерки. Вот как бы в скайриме не была обыграна миссия - 90% в итоге сводится к зачистке пещеры. Хотя простор для аутизма больше, чем в ведьмаке.
Аноним 11/06/16 Суб 19:49:41 #131 №986736 
>>986577
>Однотипные подземелья и все квесты
>Блять, ну то же самое и в Ведьмаке.
С хуя ли? Ясен хуй, что не каждый квест индивидуален, но даже если сравнивать самые тупые квесты Ведьмака и Скайрима, то скайрим просто унижает сам себя. В ведьмаке ты можешь отключить чутье и стать дохуя следователем, ты будешь иногда решать кто будет жить, а кто умрет, даже в простейших заданиях. А в скайриме ты должен просто идти на рандомное место и убивать драконов.
>АВТОЛЕВЕЛИНГ МОБОВ!
>Довольно играбельный и адекватный.
С хуя ли? Ты просто гриндишь очередную шмотку чтобы на какой-то момент почувствовать себя сильнее, а потом простой разбойник выебет тебя.
>И в отличии от исследования Скайрима, где куда бы ты не пошёл, ты нихуя не найдёшь
>Да ты охуел. В Скайриме в каждой жопе можно найти что нибудь интересное и тонны длинных квестов.
Ага, обычная побочка в ведьмаке может быть длинной, как цепочка квеста от гильдии воров.
>В Ведьмаке же даже квесты можно взять на 30 уровней блядких выше тебя! И отправившись хер знает куда, ты реально найдёшь дохера интересного и дохера уникального.
Все просто: там значительно меньше квестов, поэтому и приходится растягивать их прохождение высокой сложностью, ибо СМЕКАЛОЧКОЙ сложного противника никак не осилить.(опять же, и в Герку я играл на максимальной сложности)
Ты считаешь постоянно появляющиеся квесты убей дракона или разбойников, но только теперь в другой пещере?
>>Но вернусь вот чему. Это action/RPG. Так или иначе, но ролевая составляющая тут на втором плане, в то время как в Скайриме...
Вот дурной. Ведь это и есть фишка. Ты сам себе хозяин и сам выбираешь стиль игры, в то время, как в Герке он один. Тебе приходится таскать 3-4 версии брони (все остальное - мусор) и рубиться одними мечами, т.к. все арбалеты и магия - бесполезная хуета, которая работает как небольшая помощь к рубилову.
Ты на ютубе играл на максимальной сложности?
Со знаками можно играть без мечей.

Заключительный вскукарек:

Можно конечно сказать еще что хуй ты в скайриме возьмешь любой квест. Но ладно. Скайрим был сочным на момент выхода. Но пшеки их переплюнули и показали, какой может быть настоящая игра с открытым миром, сделав ее во всем лучше скайрима.
Аноним 11/06/16 Суб 19:49:41 #132 №986737 
>>986705
В КВН не думал вступить?
>>986710
Играл на самом высоком, сама по себе игра заебись, но вот эти клики мне настоебали, не понимаю тех, кто хвалит боевку первой части
Аноним 11/06/16 Суб 19:49:52 #133 №986738 
>>986723
> то есть когда анимаци двух буратин соприкасают модельки друг с друго
Ты что, ебнутый? Там вобоще=то экране тресется и геймпад вибрирует. Вот этого очень не хватает в третьей части. Хотя второй ведьмак, по крайней мере, его первая треть - самая слжная игра из тех, в которые я играл.
Аноним 11/06/16 Суб 19:49:55 #134 №986739 
>>986723
Это поправили потом в переиздании. Мне, в общем-то, понравилась боевка во втором курваке. Она примитивная, но на темном можно поизъебываться. К тому же игра про смешные диалоги и сиськи, а не боевку.
Аноним 11/06/16 Суб 19:50:11 #135 №986742 
>>986703
Ну тащемта так и есть, в Скуриме есть ролевой элемент, а в Ведьмаке отсутствует.
Аноним 11/06/16 Суб 19:50:14 #136 №986743 
>>986628
Жанра рпг, долбоеб тупой.
Аноним 11/06/16 Суб 19:50:17 #137 №986744 
>>986728
>>986728
>куда длиннее чем у Ведьмака.
>сходи на другой конец карты и принеси мне ложку
>хорошо, я потопал
>пешком
>ведь я отыгрываю
>вернусь через 16 часов
Аноним 11/06/16 Суб 19:50:29 #138 №986747 
>>986721
Ты кому что доказатать пытаешься, говноедина? Только полный ДАУН будет играть и слушать "сири"
Хотя если ты не читавшее школобыдло то ладно, даже обоссывать тебя лень.
Аноним 11/06/16 Суб 19:50:45 #139 №986749 
>>986737
Ну например потмоу что это классическая рпг-боевка, в которую добавили немного экшена?
Аноним 11/06/16 Суб 19:50:47 #140 №986751 
Я не против переводов как явления, но переводить надо как-то более правильно, а не ИВАСИК. Вот в скайриме перевод нормальный, озвучка на уровне оригинала, не идеально, но сгодится. В курваке замедления-ускорения и ИВАСИК. Хуже не бывает.
Аноним 11/06/16 Суб 19:51:02 #141 №986756 
>>986737
На мой хуй вступить не думал?
Аноним 11/06/16 Суб 19:51:20 #142 №986759 
>>986747
>этот багор всеядного говноежки которому норм ИВАСИК
Аноним 11/06/16 Суб 19:51:36 #143 №986762 
>>986626
Зависит от подхода. Школота пытается поскорее пробежать скайрим чтоб быть в тренде и для них квест взял/квест стал. И поскорее, а то петян уже прошел. А можно играть на адепте, а это именно нормал и подразумевалось разрабами, и исследовать мир, читать по вечерам книги у очага перед сном, смотреть в закат и думать о двемерах.
Аноним 11/06/16 Суб 19:51:56 #144 №986768 
>>986737
>Играл на самом высоком
>смотри когда стрелочка загорится и кликай
Ага
Аноним 11/06/16 Суб 19:52:10 #145 №986772 
>>986728
Большие линейки только у гильдий. Остальные типа Страшный "Злодейнейм" украл у меня "Итемнейм" и спрятался в "Пещеранейм". Причем тебя могут спокойно послать еще раз в ту же пещеру. Скайрим неплох, но в ведьмаке это как-то получше реализовано.
Аноним 11/06/16 Суб 19:52:24 #146 №986773 
>>986737
Просто если бы ты играл на харде, то не говорил бы про светящийся меч, ибо на харде курсор не меняется. Кстати, этим боевка становится хоть немного прикольней, потому что ты должен запоминать ритм по анимации, а не по курсору. Но все равно, боевка говно, конечно.
Аноним 11/06/16 Суб 19:52:27 #147 №986775 
Ах да, ещё в курваке 3 озвучивать троллей-матерщинников позвали тролля-матерщинника, как это мило. Антона Логвинова, если кто не в теме
Аноним 11/06/16 Суб 19:52:49 #148 №986781 
>>986743
Ну назови мне любую хорошо оцененную рпг во ШВАБОДАЙ и без вменяемого сюжета? Может планетскейп? Или которы? Или невервинтер найтс? Или мм? Может быть соус парк? вот и съеби в свой манямирок, беседкоговень.
Аноним 11/06/16 Суб 19:52:57 #149 №986782 
>>986759
А, ты просто траллируешь)). Ну, чем бы дитя не тешилось.
Аноним 11/06/16 Суб 19:53:10 #150 №986786 
>>986775
Ахаха, ты дебил тупой иди отсюда на хуй.
Аноним 11/06/16 Суб 19:53:18 #151 №986787 
>>986650
Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии.
Аноним 11/06/16 Суб 19:53:35 #152 №986791 
>>986772
Особенно пригорело, когда старый пердун выдал квест "найди мой дневник" и метка появилась на гробнице, которая запечатана уже много столетий. Там ещё квест, много костяных лапок и всё такое, очень непродуманно вышло.
Аноним 11/06/16 Суб 19:53:45 #153 №986794 
>>986749
И что, раз она классическая, то хорошая и интересная?
>>986756
Ты гей что ли? Угомонись и пройди нахуй.
Аноним 11/06/16 Суб 19:54:13 #154 №986798 
Вот я живу в предгорье. У нас тут 3,5 пещер на хрен знает сколько километров вокруг. В ведьмаке количество пещер примерно такое-же. откуда в скайриме СОТНИ ЕБАНЫХ ПЕЩЕР? Гигантские кроты роют?
Аноним 11/06/16 Суб 19:54:19 #155 №986799 
>>986794
Тот кто ебет - не гей, гей тот, кого ебут (ты).
Аноним 11/06/16 Суб 19:54:26 #156 №986800 
>>986786
Что тебе так рвёт дно, бесхребетный чмоха? Не пиши мне больше, на сегодня беседы с умалишёнными закончены.
Аноним 11/06/16 Суб 19:54:35 #157 №986801 
>>986798
>Гигантские кроты роют?
Беседкосектанты.
Аноним 11/06/16 Суб 19:54:36 #158 №986803 
>>986773
В итоге суть та же.
Аноним 11/06/16 Суб 19:55:05 #159 №986807 
>>986798
В курваке 3 больше сотни пещер, если ты не нашёл их, то это твои проблемы.
Аноним 11/06/16 Суб 19:55:37 #160 №986808 
>>986807
Пост перечитай, даунито.
Аноним 11/06/16 Суб 19:55:50 #161 №986809 
>>986799
Продолжай себя успокаивать фразочками со двора.
Аноним 11/06/16 Суб 19:55:51 #162 №986810 
>>986736
>а потом простой разбойник выебет тебя
В том то и дело, что это не так. меня вот никто не ебет и слабые нпс убиваются очень просто.
>Со знаками можно играть без мечей
Костыли. Мечами все быстрее и продуктивней.
>В Ведьмаке открытый мир
Вы уже заебали, он у меня одного что ли на локации порезан был? Нет, не у одного, поэтому не пизди
Аноним 11/06/16 Суб 19:56:13 #163 №986811 
>>986809
Но у меня нет поводов для беспокойства.
Аноним 11/06/16 Суб 19:56:29 #164 №986816 
>>986798
Тодд Говард лично. Когда ты шутишь про него, одна из пещер в ТЕС6 углубляется на метр.
Аноним 11/06/16 Суб 19:56:41 #165 №986817 
>>986808
Мамку твою перечитал, омежный лох
Аноним 11/06/16 Суб 19:57:16 #166 №986822 
>>986810
Мечами играют только мамкины омежки.
Аноним 11/06/16 Суб 19:57:22 #167 №986824 
>>986810
А в скайриме чтоли круглыйшар? Пошёл от точки А и в неё же вернулся потом?
Аноним 11/06/16 Суб 19:57:35 #168 №986826 
>>986817
Проиграл с внеапного 6у6алеха никчемного омегана без девушки и друзей.
Аноним 11/06/16 Суб 19:57:38 #169 №986827 
>>986810
Лол, а Скайрим у тебя не был порезан на локации? На множество маленьких локаций Дом-Город-Пещерка?
Аноним 11/06/16 Суб 19:58:04 #170 №986829 
>>986826
>эти проекции омежной чмохи
Проиграл, здорово тебя задело
Аноним 11/06/16 Суб 19:58:22 #171 №986832 
>>986829
>эти проекции омежной чмохи
Проиграл, здорово тебя задело
Аноним 11/06/16 Суб 19:58:45 #172 №986836 
>>986827
Заходишь в дом, а там пещера в которой город детей.
Аноним 11/06/16 Суб 19:58:52 #173 №986837 
>>986827
Был, но это не делает мир Герки открытым.
Аноним 11/06/16 Суб 19:58:58 #174 №986838 
Кстати, в Скариме кто-нибудь пригорал от своих выборов? Вот в курваке в самом начале спас мужика от утопцев. Отпустил его с миром. Через 15 часов игры, проезжая в окрестностях Новиграда, встретил его с бандой, а вокруг трупы беженцев. Спасибо, говорит, тебе, теперь я к успеху пришел. Пришлось резать. До сих пор думаю, живы бы были те беженцы, если бы я его в живых оставил.
Аноним 11/06/16 Суб 19:59:00 #175 №986839 
Сравнили некстген и пастген
Аноним 11/06/16 Суб 19:59:02 #176 №986840 
>>986811
За чувство юмора своё побеспокойся, либо иди нахуй
Аноним 11/06/16 Суб 19:59:36 #177 №986845 
>>986832
>деградант не в состоянии придумать ничего своего, а только повторяет
Ясно. Тяжёлая стадия аутизма, сорри вообще, с этим действительно не стоит шутить.
Аноним 11/06/16 Суб 20:00:18 #178 №986850 
>>986839
Но ведь это всё пастген. Некстген — это жта5 или вот экском 2.
Аноним 11/06/16 Суб 20:01:39 #179 №986859 
>>986845
>деградант не в состоянии придумать ничего своего, а только повторяет
Ясно. Тяжёлая стадия аутизма, сорри вообще, с этим действительно не стоит шутить.
Аноним 11/06/16 Суб 20:02:22 #180 №986866 
>>986850
Ведьмак тоже некстген, он вышел на консоли нового поколения, умник
Аноним 11/06/16 Суб 20:02:23 #181 №986867 
В дерьмаке уже нашли игру среди кучи бесполезных нахуй никому не упавших диалогов?
Аноним 11/06/16 Суб 20:02:43 #182 №986871 
>>986838
Уверен картина была бы та же, но без спасенного мужика и диалога. Лишний меч не помешает
>>986845
Прикольно, когда продуктивный спор превращается в "кто над кем смешнее пошутит и обзовет, тот и прав"
Аноним 11/06/16 Суб 20:02:58 #183 №986877 
Опрос. SKYRIM VS THE WITCHER 3
Ведьмак пока лидирует.
http://poll.ru/1cddmr
Аноним 11/06/16 Суб 20:03:53 #184 №986883 
>>986877
Скуйримодети количеством задавят. Ты бы еще спросил, что лучше, Арма или КОД.
Аноним 11/06/16 Суб 20:04:22 #185 №986889 
>>986877
Не открывайте посоны, там вирус, капчую с коврика.
Аноним 11/06/16 Суб 20:05:01 #186 №986897 
>>986883
Ну, пока не задавили, как видишь.
Аноним 11/06/16 Суб 20:05:11 #187 №986898 
>>986883
Два разных жанра
Аноним 11/06/16 Суб 20:05:38 #188 №986902 
>>986898
>Два разных жанра
Лол, кого это когда останавливало.
Аноним 11/06/16 Суб 20:06:24 #189 №986908 
Интересно, в сообщение получится встроить...

<iframe allowtransparency="true" frameborder="no" scrolling="auto" height="135" width="320" src="http://poll.ru/1cddmr"></iframe>
Аноним 11/06/16 Суб 20:06:28 #190 №986910 
>>986902
Сравните еще палец с жопой
Аноним 11/06/16 Суб 20:06:36 #191 №986911 
14656647970020.jpg
>>986877
Добавь третий вариант.
Аноним 11/06/16 Суб 20:07:53 #192 №986917 
>>986910
Готика версус Морровинд благополучно сменился на Ведьмак 3 версус Скайрим.
Аноним 11/06/16 Суб 20:08:52 #193 №986920 
>>986838
И это все?..Ну хорошо, потом ты еще разок пробежишь игру чтоб посмотреть другие варианты и..все. Я когда играл в скайрим во второй раз ушел из вайтрана где то через часов 40. За это время ведьмак уже иссякает.
Аноним 11/06/16 Суб 20:09:27 #194 №986922 
>>986911
Я уже не могу редактировать опрос. Я не зарегистрирован на том сайте.
Аноним 11/06/16 Суб 20:09:35 #195 №986924 
>>986902
Блять при мне два дебила спорили че лучше код или обливион. Сошлись на том, что в обливионе мир больше, а в коде пушки быстрее стреляют, чем луки
Аноним 11/06/16 Суб 20:10:01 #196 №986929 
>>986917
Печально конечно готика это хотя бы игра, а не кинцо для современных геймеров интерактивистов.
Аноним 11/06/16 Суб 20:10:48 #197 №986933 
>>986929
>готика это хотя бы игра
Началось. Такое же кинцо с катсценками.
Аноним 11/06/16 Суб 20:11:00 #198 №986935 
>>986917
Готика - игра. Ведьмак - кинцо.
Аноним 11/06/16 Суб 20:11:03 #199 №986936 
>>986922
Ну и соси хуй. Что дерьмак, что скайрим не игры, а говно для бомжей.
Аноним 11/06/16 Суб 20:11:26 #200 №986937 
>>986920
А смысл играть в Скайрим второй раз? Там выбор только между Братьями и Империей. ВСЕ билды можно в одно прохождение попробовать. Все гильдии закрыть. Какая разница, чистить пещерки 1 лв или 100? Автолевелинг же.
Аноним 11/06/16 Суб 20:11:32 #201 №986938 
>>986936
>голос из коробки
Аноним 11/06/16 Суб 20:12:06 #202 №986942 
>>986933
Понимаешь в готике кроме кат сцен еше и геймплей есть в отличае от польской дрисни.
Аноним 11/06/16 Суб 20:12:10 #203 №986943 
>>986938
>из элитной коробки
Аноним 11/06/16 Суб 20:12:12 #204 №986944 
>>986938
Точно, пойду протру пыль на мыловарке4 и наверну бладборна.
Аноним 11/06/16 Суб 20:12:46 #205 №986948 
>>986936
Ух какой агрессивный!
Аноним 11/06/16 Суб 20:13:16 #206 №986954 
>>986942
>Понимаешь в готике кроме кат сцен еше и геймплей есть в отличае от польской дрисни.
Ага, помним-помним, и кривое управление, которое выдавали за фишку.
ПОТОМ ПРИВЫКАЕШЬ И СТАНОВИТСЯ УДОБНО
Аноним 11/06/16 Суб 20:14:01 #207 №986961 
ИТТ пришелся бы к месту форс скайримопетушья в нyльчевеге.
Аноним 11/06/16 Суб 20:15:13 #208 №986967 
14656653137410.jpg
http://poll.ru/1cddmr
Аноним 11/06/16 Суб 20:15:20 #209 №986968 
>>986920
Мамка твоя иссякает. В Ведьмаке отменная постановка. Согласись, что вручную прописанный квест лучше сгенерированного. К большинству мобов свой подход нужен. Гвинт, скачки, бои кулачные - мелочь, а приятно. Может у тебя просто комп не тянет? Все, кто поиграл довольны. Я не против скайрима, он по своему хорош, но ведьмак лучше.
Аноним 11/06/16 Суб 20:16:22 #210 №986972 
>>986165 (OP)
В Скайрим приятно играть хотя бы, при всех его недостатках. Можно сделать любого персонажа и отыгрывать в голове, мир в Скайриме политкорректен и это прекрасно.
Аноним 11/06/16 Суб 20:16:59 #211 №986977 
Кстати, некоторые люди становятся настолько ебанутыми, что начинают отыгрывать в реальной жизни.
Кто помнит КАДЖИТА С ПИКАБУ, под каждым вторым комментарием вставляющий свои шутки про скуму и говорящий о себе в третьем лице?
Аноним 11/06/16 Суб 20:17:26 #212 №986982 
>>986967
Где пункт "обе говно для школьников"?
Аноним 11/06/16 Суб 20:17:32 #213 №986984 
>>986968
Вот только вручную прописанные квесты сводятся к убийству очередного монстра, которого ты уже убивал раз 100.
Аноним 11/06/16 Суб 20:18:06 #214 №986991 
>>986972
>Можно сделать любого персонажа и отыгрывать в голове
Зачем тебе вообще Скайрим? Я знаю место, где людям позволено отыгрывать тех, кого они хотят. Их кормят и о них заботятся. Не, я не про театр, я про психушку.
Аноним 11/06/16 Суб 20:18:56 #215 №986995 
14656655360240.jpg
Аноним 11/06/16 Суб 20:19:30 #216 №986998 
>>986982
>>986982
Специально для бомбанувших дебилов?)
Аноним 11/06/16 Суб 20:19:43 #217 №987000 
>>986984
Как будто в какой-нибудь игре не так. Еще раз. Прописанное вручную лучше сгенерированного.
Аноним 11/06/16 Суб 20:19:46 #218 №987001 
Ведьмака проходят, а в Скайриме живут.Но тупеньким детям не понять что такое ИГРАТЬ им катсценки нужны.Откуда такая нечисть выползла то .
Аноним 11/06/16 Суб 20:19:48 #219 №987002 
>>986984
>Вот только вручную прописанные квесты сводятся к убийству очередного монстра, которого ты уже убивал раз 100.
Лол, а вот и пиздешь пошёл от человека, не игравшего в игру.
У меня пока только два одинаковых заказа было. За 70 часов — ТОЛЬКО ДВА. На полуденницу, одну в Белом Саду, другую в деревеньке рядом с Новиградом — квест "Белая Дама".
Аноним 11/06/16 Суб 20:20:20 #220 №987006 
>>986991
Кормят херово, лучше в Скайрим поиграю.
Аноним 11/06/16 Суб 20:20:52 #221 №987010 
>>987001
>а в Скайриме живут
Аутисты?
Аноним 11/06/16 Суб 20:21:59 #222 №987018 
>>987001
>им катсценки нужны
Лол, если бы не движок игры, не позволяющий делать катсцены, игра была бы переполнена ими. Вы просто не понимаете, что в игре нет касцен не потому что Тодд заботится о вас, а потому что движок настолько сырой, что не позволяет даже такую херню как в Курваке делать.
Аноним 11/06/16 Суб 20:22:04 #223 №987021 
>>987000
В любой игре не так, тащемт. В MGSV или GTA V настоящие квесты и настоящая постановка, вот там всё круто, каждая катсцена реально крутая, каждое задание отличается от предыдущего, постоянно меняется место действие, в жта меняются персонажи, а вместе с ними и стиль прохождения. Но куда там любителям польского говна, им и убийство монстров в пещере норм.
Аноним 11/06/16 Суб 20:22:50 #224 №987028 
>>987021
Уже обсуждали и обоссали ГТА 5 в прошлом треде.
Аноним 11/06/16 Суб 20:23:13 #225 №987031 
>>987002
>ВРЁТИ Я ВОТ ЗНАЮ Я ЧУВСТВУЮ
Отличный аргумент.
Аноним 11/06/16 Суб 20:23:24 #226 №987032 
>>987021
Насчёт гта ещё ладно, это общепризнанный вин.
А японская параша и рядом не стоит.
Аноним 11/06/16 Суб 20:23:35 #227 №987034 
>>987028
Кто, курвадауны? Проиграл!
Аноним 11/06/16 Суб 20:23:59 #228 №987038 
>>987032
МГС настоящая веха игр, а вот курвачок... о нём уже сейчас все забыли.
Аноним 11/06/16 Суб 20:23:59 #229 №987039 
>>987031
Ну так не пользуйся им, чтоб дебилом не выставлять себя.
Аноним 11/06/16 Суб 20:24:24 #230 №987040 
>>987031
Ну у меня-то есть аргументы, а у тебя пока только пердеж в воздухе.
Аноним 11/06/16 Суб 20:24:37 #231 №987042 
>>987039
>эти манёвры бомбанувшего омежного быдла
Ясно
Аноним 11/06/16 Суб 20:24:48 #232 №987043 
>>987038
Толсто слишком.
Аноним 11/06/16 Суб 20:25:10 #233 №987047 
>>987042
Так не маневрируй, быдло.
Аноним 11/06/16 Суб 20:25:19 #234 №987050 
>>987040
Нет, в игре много однотипных заданий. Это мой аргумент, такой же субъективный, как и твоё "я играл, мне не воняло".
Аноним 11/06/16 Суб 20:25:47 #235 №987053 
>>987021
>MGSV
>каждая катсцена реально крутая, каждое задание отличается от предыдущего
А его разве не ругали за однотипность заданий и большое временное расстояние между сюжетными миссиями с крутыми катсценами?
Аноним 11/06/16 Суб 20:25:48 #236 №987054 
>>987018
Да поймите тупые вы существа В катсценках нет ничего плохого , но к ним еще надо и игру добавить.
Аноним 11/06/16 Суб 20:26:15 #237 №987057 
>>986937
Все кому не по нраву автолевелинг играли на изи и тупо пробегали игру по диагонали. Я в том прохождении ушел из вайтрана с 20+ уровнем. Без автолевелинга я бы уже на 5 уровне валил бы все с одного выстрела. А так перки действительно важны. Да и зачарование например.
Аноним 11/06/16 Суб 20:26:17 #238 №987058 
>>987042
Давай заказы на одинаковых чудовищ в игре, Маня.
>Нет, в игре много однотипных заданий. Это мой аргумент, такой же субъективный, как и твоё "я играл, мне не воняло".
А ты играл? Ты играл, или, блядь, от друга услышал? Давай, курва, если ты играл, вспоминай — какие в Ведьмаке есть одинаковые заказы на чудовищ?
Аноним 11/06/16 Суб 20:26:23 #239 №987060 
>>987047
>тупое быдло не в состоянии придумать что-то своё, а только повторяет
Почему твоя мамка-шлюха не сделала аборт? Это было бы правильно
Аноним 11/06/16 Суб 20:26:38 #240 №987061 
>>987054
Жаль, что в Скайриме ни того, ни другого.
Аноним 11/06/16 Суб 20:26:58 #241 №987064 
>>987058
Мамка твоя курва, омежное быдло
Аноним 11/06/16 Суб 20:27:22 #242 №987066 
>>987061
В скайриме есть ИГРА.
Аноним 11/06/16 Суб 20:27:30 #243 №987067 
>>987060
Чтобы было кому тебя обоссать, очевидно же.
Аноним 11/06/16 Суб 20:27:44 #244 №987068 
>>987053
Кто, омеги с двача? Мне пофиг, я в те треды не заходил.
Аноним 11/06/16 Суб 20:27:51 #245 №987069 
>>987064
Проиграл с дауна.
Аноним 11/06/16 Суб 20:27:56 #246 №987070 
>>987064
Не маневрируй, курва. Тебе был задан вопрос, вполне конкретный. И у тебя сейчас есть один шанс не обоссаться — доказать свои же слова.
Аноним 11/06/16 Суб 20:28:08 #247 №987072 
Ах да, там же ДЕНУВА, у местных овощей разом включилось НЕ-НУ-Ж-НА.
Аноним 11/06/16 Суб 20:28:14 #248 №987073 
>>987066
>есть ИГРА.
Где?
Аноним 11/06/16 Суб 20:28:38 #249 №987076 
А кто-нибудь писал уже, что Скайрим 2011 года?
Аноним 11/06/16 Суб 20:28:48 #250 №987077 
>>987070
Да пошёл ты нахуй, омежный чмоха. Лучше ещё раз пошлю тупое быдло, чем буду отвечать на твои бессмысленные вопросы фаната говна.
Аноним 11/06/16 Суб 20:29:03 #251 №987080 
>>987068
Да не, я в рецензиях читал и в отзывах стима.
Аноним 11/06/16 Суб 20:29:17 #252 №987082 
>>987069
>даун проиграл сам с себя
Как же жаль, что ты не умер в детстве от рахита.
Аноним 11/06/16 Суб 20:29:49 #253 №987086 
>>987077
>задал вопрос
>уклонился
>задал еще раз
>"я ни буду отвечать!"
Понятно. Обоссан.
Аноним 11/06/16 Суб 20:30:13 #254 №987089 
>>987082
И чего ты с себя проиграл?
Аноним 11/06/16 Суб 20:30:22 #255 №987091 
>>987086
>затравленный омега что-то бормочет себе под нос
Проиграл!
Аноним 11/06/16 Суб 20:30:24 #256 №987092 
>>987073
Просто себись я боюсь что если буду продолжать диалог с тобой то не вольно скачусь на твой уровень.
Аноним 11/06/16 Суб 20:30:31 #257 №987093 
>>987082
Лол, вот это БОЛЬ
Аноним 11/06/16 Суб 20:30:32 #258 №987094 
>>987077
>омега быдло
Взаимоисключающие понятия же, не?
Аноним 11/06/16 Суб 20:30:45 #259 №987095 
>>987089
>этот омежный подрыв
Аноним 11/06/16 Суб 20:31:06 #260 №987099 
>>987095
Подорвался? Ну зашивайся тогда уж.
Аноним 11/06/16 Суб 20:31:22 #261 №987101 
>>987094
Ты вообще с нашей планеты? Омеги — это исключительное быдло. Разве может нормальный человек быть омегой? Нет. Вот и всё
Аноним 11/06/16 Суб 20:31:37 #262 №987102 
>>987091
Опять сам с себя проигрываешь, поехавший?
Аноним 11/06/16 Суб 20:31:42 #263 №987103 
>>987095
>>987099
Блядь, в прошлом треде хотя бы такого дерьма не было. Сейчас до бамплимита добампаете, лопухи.
Аноним 11/06/16 Суб 20:31:55 #264 №987106 
>>987077
Нахуй ты что-то пиздишь, если не способен доказать свои же слова? Аргументировать? Предоставить факты? Тебя в детстве мало за пиздеж били, что ты так расслабился и начал нагло лгать незнакомым тебе людям, как-будто твоё слово имеет вес и цену?
Давай, докажи, что твоё слово имеет вес и цену.
Где в Ведьмаке одинаковые заказы на чудовищ?
Аноним 11/06/16 Суб 20:32:06 #265 №987107 
>>987103
>омега чем-то недоволен
Аноним 11/06/16 Суб 20:32:25 #266 №987109 
>>987106
>омегу послали, а он не понял
Аноним 11/06/16 Суб 20:32:35 #267 №987111 
>>987101
Подозрительно.
Аноним 11/06/16 Суб 20:32:41 #268 №987113 
>>987101
Нормальный человек-это и есть быдло, мань.
Аноним 11/06/16 Суб 20:32:42 #269 №987114 
>>987092
>Просто себись я боюсь что если буду продолжать диалог с тобой то не вольно скачусь на твой уровень.
Сука неграмотная, ты бы не скатился, ты бы поднялся.
Аноним 11/06/16 Суб 20:33:01 #270 №987117 
14656663810070.jpg
>>987111
Аноним 11/06/16 Суб 20:33:33 #271 №987120 
>>987106
Да прекрати кормить траллера мамкиного.
Аноним 11/06/16 Суб 20:34:10 #272 №987125 
>>987109
Я не отстану, Маня, пока ты не подтвердишь свой пиздешь.
Где. В Ведьмаке. Одинаковые. Заказы. На чудовищ?
Аноним 11/06/16 Суб 20:34:18 #273 №987126 
>>987107
Чем ты не доволен? Что тебя обоссали тут? Так мог бы уже и привыкнуть.
Аноним 11/06/16 Суб 20:34:26 #274 №987127 
>>987120
Ну ладно.
Аноним 11/06/16 Суб 20:34:35 #275 №987128 
Судя по треду, ВСЕ ЕБАНУЛИСЬ
Аноним 11/06/16 Суб 20:35:28 #276 №987136 
14656665288770.png
Ведьмака обсуждаем в /vg
Скайрим обсуждаем в /tes
А здесь у нас /v, здесь только срач
Аноним 11/06/16 Суб 20:36:09 #277 №987139 
>>987136
>>987136
Раньше аутистов сажали в психушки, теперь же они сидят в ТЕС.
Тодд, ты гений.
Аноним 11/06/16 Суб 20:36:23 #278 №987140 
http://poll.ru/1cddmr
Аноним 11/06/16 Суб 20:38:00 #279 №987149 
>>987125
Одних и тех же утопцев гасишь почти в каждом заказе.
Аноним 11/06/16 Суб 20:39:19 #280 №987156 
>>987149
Заказы в студию.
Аноним 11/06/16 Суб 20:39:22 #281 №987158 
>>987139
Да нет. Это абу гений. Он отселил нормальные игры типа тес и стратегий и поставил нормальных модеров. Но абу нужно больше посещений и постов и во всяком говне типа ведьмака можно постить что угодно.
Аноним 11/06/16 Суб 20:40:11 #282 №987164 
>>987158
>типа тес и стратегий
Психушки кстати тоже отдельно от цивилизованного мира стоят. Такой загон для животных, знаете ли.
Аноним 11/06/16 Суб 20:40:19 #283 №987167 
>>987021
Толсто. На утопцев в тройке вообще заказа не припомню. Вообще нет в ведьмаке заданий типа "Принеси 10 конских залуп", "Убей 15 богов хаоса".
Аноним 11/06/16 Суб 20:40:46 #284 №987168 
>>987000
Трипл не спиздит.
Аноним 11/06/16 Суб 20:40:47 #285 №987169 
Приятно наблюдать, как люди с обеих сторон вместо аргументов, скринов, роликов доказательств просто друг друга обзывают, ещё и быдлом, не понимая, что сами не отличаются. А если НУ ЧЕ Я ЩА БУДУ СКРИНИТЬ ДОКАЗЫВАТЬ ЛЕНЬ Я ПРАВ Я ЗНАЮ И ЛАДНО, то зачем вообще лезть в спор, раз вы и так правы?
Аноним 11/06/16 Суб 20:40:58 #286 №987170 
>>987164
Я тебя может расстрою, но Двач - это и есть загон для психов.
Аноним 11/06/16 Суб 20:41:40 #287 №987176 
>>987170
Я не псих, я просто креативный.
>мам я креативный же скажи
>я не псих
Аноним 11/06/16 Суб 20:42:10 #288 №987179 
>>987169
В - это полигон для срачей, здесь никогда аргументами не пахло.
Аноним 11/06/16 Суб 20:42:14 #289 №987181 
Вот я к ТЕСам всегда положительно относился. С удовольствием накатывал. Но вот взглянул на его фанатов... Чет грустно. Неужели могу таким же стать?
Аноним 11/06/16 Суб 20:43:07 #290 №987188 
>>987169
По ведьмаку аргументы были. По скайриму КО-КО-КО ВАЙТРАН 20 ЧАСОВ.
Аноним 11/06/16 Суб 20:43:25 #291 №987192 
>>987181
Фанаты чего угодно одинаковые в целом. Просто не будь фанатом.
Аноним 11/06/16 Суб 20:45:22 #292 №987205 
>>987181
Причём тут фанатизм? Людям просто нравится обоссывать других людей, выставляя своё превосходство, не важно в чём. Так абсолютно везде.
Аноним 11/06/16 Суб 20:45:32 #293 №987207 
>>987179
Ну вот и что, это весело? Вот любишь ты игру и тут написали, что она - говно и никаких доказательств от этого человека ты не увидишь точно. Зачем встревать в спор в таком случае? Лишний раз нервы себе тратить, кого-то оскорблять и ладно бы это к чему-то привело, но эти треды ведьмак вс скайрим будут тут до появления новых частей и там история повторится.
Аноним 11/06/16 Суб 20:46:39 #294 №987217 
>>986920
Я на 40 часу только на скеллиге поплыл.
Аноним 11/06/16 Суб 20:46:55 #295 №987219 
>>987179
>v никогда
Имей в виду что когда ты несешь хуйню ирл с олдфажным видом, то все так же как и тут видят в тебе тупую школоту.
Аноним 11/06/16 Суб 20:52:59 #296 №987268 
>>987207
Так я не он, я всегда аргументы предоставляю. А таких людей, конечно, не понимаю.
Аноним 11/06/16 Суб 20:55:34 #297 №987277 
>>987268
Аргументировал тебе в ротешник, принимай.
Аноним 11/06/16 Суб 20:59:39 #298 №987311 
>>986386
Ты однозначно прав.
Но есть одно но. Геймплей не нужен. Все наигрались. Есть игры в чистый геймплей, а есть кинцо. Современный ААА это кинцо, потому что эволюция игр решила, что геймплей не нужен. Геймплей в других играх.
Аноним 11/06/16 Суб 21:03:01 #299 №987338 
>>987268
Я лично тебя не обвинял ни в чем, скорее к треду обратился. Я тут редко на дваче, сейчас перед Е3 зашёл, потому что многие тут позиционируют двач, как элитнейший из форумов, но на деле тут просто оскорбления и очень мало слов по делу, зато другие форму, типо плейграундов тут считаются для быдла. Я не знаю как на плейграунде обстоят дела, но тут, смотря со стороны, место далеко не для элиты, а для того же быдла. Неужели так трудно систематизировать спор? Сначала например сравнить квесты, потом основной сюжет, потом персонажей, графику, размеры мира и так далее, давай каждому оценки в виде 1:0, либо по 10 бальной шкале, потом сложить и решить, что победило. Ну победит скайрим и что, престанете играть в ведьмака, если он вам нравится? И наоборот. Вроде же взрослые (надеюсь хотя бы умственно) люди в основном тут сидят, а ситуация скорее всего хуже, чем у "школьников с плейграунда".
Аноним 11/06/16 Суб 21:07:14 #300 №987359 
>>987338
Бля ты же ньюфаг. Какой нахуй элитный форум. Это для школьников с анимешными аватарками из контакта и фараоном в аудиозаписях. На календарь посмотри лол.
Аноним 11/06/16 Суб 21:09:53 #301 №987367 
>>987359
И ты главный школопед здесь.
Аноним 11/06/16 Суб 21:11:55 #302 №987373 
>>987359
Я сюда захожу уже больше лет 5 нааерное
Аноним 11/06/16 Суб 21:13:06 #303 №987375 
>>987359
Я сюда захожу уже больше лет 5 наверное*, просто очень редко, но с каждым разом тут все хуже обстановка.
Аноним 11/06/16 Суб 21:14:31 #304 №987380 
>>987375
Или уёбывай или не пизди.
Аноним 11/06/16 Суб 21:17:03 #305 №987390 
Заметили, что спор прекратился? Видимо все поняли, что без не аргументированных оскорблений он ничего из себя не представлял и какая игра лучше не решил бы, как бы каждый из вас не считал. И вам не кажется, что с поры с доказательствами намного интереснее? Можно в них разобраться и для себя что-то вынести, чтобы не выглядеть дураком
Аноним 11/06/16 Суб 21:27:02 #306 №987430 
>>987390
А что тут спорить-то, все знают что дерьмак кинцо, а скайрим просто говно.
Аноним 11/06/16 Суб 21:37:52 #307 №987471 
https://www.youtube.com/watch?v=gIwevfBfLo4
главкурва дает интервью
Аноним 11/06/16 Суб 21:38:25 #308 №987475 
>>986736
> Ага, обычная побочка в ведьмаке может быть длинной, как цепочка квеста от гильдии воров
Кстати я реально прихуел когда обычный, казалось бы, квест "помоги Лютику достать бабла" перерос в детективный квест с древним вампиром и сожжёнными голосовыми связками одного из персонажей.
Уж что-что, а над квестами поляки и правда поработали.
Аноним 11/06/16 Суб 21:39:43 #309 №987480 
>>986165 (OP)
Ничего, что игры разные, зачем их сравнивать?
А тем более такую простыню писать.
Аноним 11/06/16 Суб 21:49:15 #310 №987514 
>>986622
В обле неадекватный.
Аноним 11/06/16 Суб 21:50:35 #311 №987522 
14656710359740.png
>>986165 (OP)
>идеальная игра от одного из лучших разработчиков в игровой индустрии. всё, что есть в этой игре, сделано качественно и к месту. играть интересно
>vs
>очередная кривая параша от тоддлера, кичащаяся своими революционными "зайди в любой дом", которые ни капли не делают это скучное говно интересней.
НУ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.
Тут только если расценивать обе игры как Вайфу Симулятор, тогда они ещё могут тягаться с друг другом.
Аноним 11/06/16 Суб 21:55:51 #312 №987552 
>>987522
> если расценивать обе игры как Вайфу Симулятор
Какой в Скайриме может быть вайфу-симулятор, если там все болванчики говорят только "а? чё? привет!"?
Аноним 11/06/16 Суб 21:56:21 #313 №987554 
>>986968
Ну так ведьмак - линейное кинцо, никто и не спорит.
Аноним 11/06/16 Суб 21:56:42 #314 №987556 
>>987552
Моды-модики для спермотоксикозников.
Аноним 11/06/16 Суб 21:57:49 #315 №987560 
>>987522
Кстати, по входимости в дома Бомжак на голову уделывает последний Фоллач.
Аноним 11/06/16 Суб 21:58:40 #316 №987563 
>>987552
Я про моды вообще-то. Или ин зис ворлд ещё есть люди, которые играют в беседкопарашу без модов?
Аноним 11/06/16 Суб 22:00:18 #317 №987569 
Однотипность квестов в курваке проявляется в виде ебаного чутья. Вместо подай/принеси квестов подавляющая часть квестов построена на чутье, такой симулятор сельского детектива получается. Кому-то нравится, кому-то нет. I'm OK with it. Это лучше, чем сбор всякой хуйни. Кстати, в последнем дополнении к курваку появилась классическая зачистка пещерок: заказы виноделов. Пяток таких необязательных микроквестов есть.
Аноним 11/06/16 Суб 22:02:19 #318 №987575 
14656717400810.jpg
>>987552
Лучший симулятор за последние дохуя лет.
Аноним 11/06/16 Суб 22:03:04 #319 №987581 
>>987569
Ну, покрайне мере поляки попытались как-то разнообразить чутье, ты ходишь по следам, по запаху, ищешь предметы, Гервант это как-то комментирует. А вообще суть квестов в истории, котрая в них рассказывается, а не в геймплейном прохождении. Асло, мейнквест в Ведьмаке это сплошное кинцо как у Тейтейлов, вот тебе и разнообразие.
Аноним 11/06/16 Суб 22:13:21 #320 №987606 
14656724012450.jpg
>>987575
Даже с модами не дотягивает до ванильных вайфу ведьмака.
Аноним 11/06/16 Суб 22:16:20 #321 №987621 
>>987606
Перетягивает, при этом у тебя огромный выбор, в том числе если любишь пердолится и на свой. А не то что тебе разрешили поляки.
Аноним 11/06/16 Суб 22:16:34 #322 №987623 
>>987606
Что, до всех трёх?
Аноним 11/06/16 Суб 22:19:38 #323 №987639 
14656727785690.png
Почему блядь в первых двух ведьмаках обошлись без чутья, а тут блядь половину времени приходится с зажатой правой кнопкой бегать? Ну во втором пару раз это встречалось, но там надо было "кошку" выпить для этого. Прокачка блядь еще бесполезная. Надо было вообще убрать её к хуям собачьим. Сделать 15 уровней Герке, нормальные перки придумать и всё. Нет, хотим говно жрать, ты 57 лвл, не 58, не можешь пока этот говномеч в руки взять, качайся давай, тебе что, не нужно 0,5% к дамагу игни? Двушка блядь гораздо лучше трешки, не говоря уже о душевной однушке.
Аноним 11/06/16 Суб 22:20:39 #324 №987648 
>>987560
Только это на хуй не нужно в большом городе, нитки блядь собирать.
Аноним 11/06/16 Суб 22:20:48 #325 №987651 
14656728483350.png
>>986703
Епт, почти слово в слово.
Аноним 11/06/16 Суб 22:21:42 #326 №987657 
14656729028190.jpg
>>987606
Но в ведьмине ты не можешь сделать свою вайфу, а тем более играть ей.
Аноним 11/06/16 Суб 22:22:03 #327 №987659 
>>987651
Соус игры на скриншоте молю!!!!
Аноним 11/06/16 Суб 22:22:45 #328 №987664 
>>987659
Вторые Души.
Аноним 11/06/16 Суб 22:23:15 #329 №987668 
>>987664
Демонические я надеюсь?
Аноним 11/06/16 Суб 22:23:39 #330 №987671 
>>987668
Сатанинские.
Аноним 11/06/16 Суб 22:25:57 #331 №987683 
>>987648
В Фоллаче есть большие города?
Аноним 11/06/16 Суб 22:26:31 #332 №987687 
>>986647
В английском вообще Джонни если что.
Аноним 11/06/16 Суб 22:27:00 #333 №987690 
>>987648
>ноги не нужны, ногоблядь не человек
Аноним 11/06/16 Суб 22:28:50 #334 №987695 
>>986165 (OP)
Пиздос школоебланы ебанулись. Приключения герки это, в первую очередь, история. Интересная история, что очень редко сейчас встречается в играх. Нахуя её перепроходить, не понимаю.
Аноним 11/06/16 Суб 22:38:11 #335 №987733 
>>986165 (OP)
Нашел что сравнивать. В Беседкоиграх ты ходишь и бьешь мобов в меняющихся декорациях. Говорят. когда-то в них еще были квесты и интересный мир, но что-то слабо верится. Третий ведьмак же, это интерактивное кино, в которое добавили драки и прочий геймплей. Тут у поляков, на мой взгляд, хорошо получилось совместить все: хочешь смотреть кинцо - проходишь мейнквест, надоело - есть контракты и открытый мир с вопросиками, но они абсолютно не обязательны.
Аноним 11/06/16 Суб 22:38:52 #336 №987737 
>>987072
Где денува? Ведьмак спиратили в первые 3 секунды, он без дрм.
Аноним 11/06/16 Суб 22:58:12 #337 №987762 
>>987651
Бывает, старые баяны просто форму меняют.
Аноним 11/06/16 Суб 23:21:40 #338 №987794 
Но герка реально лучшая игра. Жаль конечно, что отыгрыша в классах нет, но ничего не поделаешь. У всех ведьмаков одинаковые скилы. По другому это был бы другой сеттинг и игра
Аноним 11/06/16 Суб 23:25:13 #339 №987805 
14656767131950.jpg
>>986838
Трахнул обоих шлюх, а надо было выбирать брюнетку, не помог золтану выграть его говнокарты, тк не играл в уебищный гвинт, кости были норм.
Аноним 11/06/16 Суб 23:26:55 #340 №987808 
>>986920
Что ты 40 часов делал в Вайтране?
Аноним 11/06/16 Суб 23:28:45 #341 №987813 
>>987808
Скупал железо, делал из него золото трансмутацией.
Аноним 11/06/16 Суб 23:30:02 #342 №987815 
>>987813
А мог бы стражника отыгрывать. Там бы и 500 часов ушло, Ведьмака-то за это время можно с десяток раз пройти, да?
Аноним 11/06/16 Суб 23:31:42 #343 №987819 
14656771028620.jpg
>>986838
>скурим
>выбор
Аноним 11/06/16 Суб 23:48:16 #344 №987869 
14656780962460.jpg
>>987639
два чаю. однушку перерошёл, теперь в двушку играю. тепло, лампово. Главное настройки подкрутить шоб красиво было (хотя и так очень няшно).
Аноним 11/06/16 Суб 23:53:51 #345 №987885 
>>986165 (OP)
>>986165 (OP)
Ты забыл сравнить самую важную вещь: геймплей. В ведьмак 3 неинтересно развивать персонажа по 2му кругу с нуля, про 3й и 4й круг для аутов я вообще молчу. Игра рассчитана на разовое, ну максимум 2е (идеальное лол, ну ты понял) прохождение. Всё, отправляется на полочку. Нет в ней тупо геймплея, несмотря на то, что ты довольно верно описал плюсы ее.

Скайрим весь состоит из чистого геймплея и развиваться по кругу с нуля можно до усера, пока игра тупо не надоест. Мне надоела за 300 часов где-то, что для видеоигр я считаю сверх-охуенным показателем их качества. И неважно какая была ширма до этого, декорации и т.д. Если надоела, она может и бесить начать, что это именно из-за того, что надоела, а не потому что говно. Это нормально.

Ведьмак прошел и 2й раз проходить уже не хотелось, вариантов развития с хуй да нихуя ты все равно пресетный мечник-Гервант, отыгрывай его, как еще несколько тысяч Геральдов по стим аккаунтам, плойкам, боксам и пираткам => от рпг в ведьмаке нет вообще ничего, кроме разве собирательства и крафта.

Если бы беседка сделала кинцо - оно бы провалилось, они игры делают.
Если бы пшеки сделали кинцо - это была бы бомба, они игры делать не умеют.
Аноним 11/06/16 Суб 23:57:31 #346 №987887 
>>987805
А мне гвинт понравился, но когда вьехал в тему и собрал среднюю колоду, начал так нагибать, что стало скучно. А затем появляются просто имба-карты и он превращается в интеллектуальное давление на утопца, а не игру против мастера гвинта всея Новиграда.

Для неосиляторов сделали, что бы справились хотя бы с квестом Золтана.
Аноним 12/06/16 Вск 00:00:51 #347 №987893 
>>987885
>развиваться по кругу с нуля можно до усера
Зачем, если есть автолевелинг и толку от прокачки нет никакой?

>с нуля
А зачем с нуля, если за одно прохождение можно пройти почти все квесты?

>2й раз проходить уже не хотелось, вариантов развития с хуй да нихуя ты все равно пресетный мечник-Гервант
А в скуриме ты четырежды избранный герой Тамриеля, тоже без особых вариантов.

>они игры делают
Возможно. Только в этих играх нет наполнения, кроме пары всё упрощающихся от игры к игре механик и открытого мира.
Аноним 12/06/16 Вск 00:15:02 #348 №987923 
14656797026310.jpg
>>986165 (OP)
Тред не читал, но выскажусь.

Я не понимаю, откуда вас столько вылезло, геймплеядрочеры, но уйдите пожалуйста в свой свой хардкорный загон.
РПГ - РОЛЕВАЯ игра. Роль -> отыгрыш роли -> Ведьмак. Где вы в слове РОЛЬ нашли циферки и прочую поебень геймплейную? Я вот Курвака третьего на легкой сложности проходил, сейчас, правда, перешел на среднюю, но это уже хардкорно для меня, часто умираю, особенно когда квест требует уровень около моего.
И знаете что? Слава богу, что в эту тгру не надо долбиться. Выбрал "только сюжет" и играешь. Я в первый раз когда проходил, даже не понял, как прокачка работает. Думал, все выкаченное сразу работает, да и качал все ветки сразу.

Зачем же я тогда играю? А потому, что это ролевая игра. Я отыгрываю роль охуенного Геральта. Я знаю канон, и потому стараюсь ему следовать, но игра написано так шикарно, что я все равно вживаюсь в роль. Крутого ебыря магичек. Своего парня. Едкого шутника. Пророк Лебеда, как же невероятно написана эта игра! Даже в квестах на боссов есть интерес - почитать бестиарий, посмотреть ролики, каждый раз уникальные диалоги. Второстепенные квесты, после которых у тебя горит пердак от выбора, да, или остается тепло на душе. А уж особо длинные квесты так вообще как отдельная игра каждый. Я загибаюсь от хохота (шутка про Хууем писаную картину, как самая простая, никогда, видимо, не забудется), прыгаю по комнате от поворотов, когда сюжетку проходил - офигевал от красот других миров, на одном дыхании просто, часов пять неотрывно готовился к бою и дрался с Охотой и оторваться от игры до самого финала не мог. Ну и так далее. Блять, да лучшеб они вообще вырезали всех монстров, кроме боссов. Как тебе постоянно все эти неуместные драки мешают получать удовольствие от сюжета. Ух! Пойду, продолжу скакать по Боклеру (какого хуя ударение в игре на Е? Блять, французы, епт), не могу просто. Божественно.
Аноним 12/06/16 Вск 00:19:31 #349 №987933 
>>987639
В одном из интервью с редами проскакивала инфа, что левелинг и систему лута в последнюю очередь делали, поэтому и не пришей пизде рукав вышло. А так, полностью согласен. Не было бы бесполезного мусора на продажу; зелий, разбавленных водой; идиотской системы уровней, вышло бы намного интереснее. Всего то нужно было сделать нормальную награду за заказы для притока денег, вернуть алхимию из первой части, когда правильное зелье превращало заведомо проигранный бой в резню, сделать зелья конечными и, тем самым, повысить их ценность, оставить таланты, которые добавляют новые скилы (отражение стрел, альтернативные версии знаков), но закрыть их за употреблением в пищу мутагенов монстров как в первой части, выдавать формулы в награду за квесты, навроде поиска сетов (вот и причина отправить игрока исследовать знаки вопросов), убрать такой огромный разброс статов для снаряжения, но оставить бонусы (+ к атаке, + к знакам и т.д.), сделать квестовых монстров крайне опасными (но не слишком), чтобы заставить игрока применять алхимию и прочее непотребство. Соответственно, даже чувство прогресса бы осталось, поскольку игрок бы продолжал совершенстовать свою экипировку, навыки, а также знания алхимии (даром, что третий раз все заново учит). Один хуй, после 20-25 лвла на статы уже похуй и даже на последней сложности можно кататься лицом по клавиатуре, изредка попивая ласточку.
Аноним 12/06/16 Вск 00:20:49 #350 №987937 
>>987923
>Я знаю канон, и потому стараюсь ему следовать, но игра написано так шикарно, что я все равно вживаюсь в роль. Крутого ебыря магичек. Своего парня. Едкого шутника.
Тебе и дум ахуительная рпг будет, можно же вжиться в роль думгая!
Аноним 12/06/16 Вск 00:26:58 #351 №987953 
>>986165 (OP)
Оп, ты просто утка, морроблядь! Мир Скайрима ламповый, красивый! Там много шмота, красивое небо. Всё остальное допилят модами!
Аноним 12/06/16 Вск 00:29:10 #352 №987967 
>>987937
Там много выборов в диалогах? Там размер сценария превышает Войну и Мир и все книги Донцовой вместе взятые? Там много няшных эльфиек? Много шуток про бухло? У главного героя есть конь по имени Плотва?
Аноним 12/06/16 Вск 00:31:06 #353 №987973 
>>987893
В скайриме ты лучник-крыса, арбалетчик-штурмовик, ловкий воришка, искусный убийца, маг, мечник-щитовик, двуручедебил, дуальщик, трапер, вервольф, вампирская нех.
В ведьмаке ты мечник. В общем-то всё.
Аноним 12/06/16 Вск 00:35:28 #354 №987988 
>>987923
Для тебя и фильмы небось рпг?
Невозможность выбрать кем ты будешь играть или превратить во что-то своего персонажа в течении игры - уже перечеркивает сразу весь принцип рпг.

Ведьмак 3 никогда небыл рпг. Это слешер+кинцо, не более того. В слешерах, не поверишь, тоже есть по 20-30 перков, куда за игру можно вкинуть очков и хуярить еще сильнее. Получается они тоже рпг?
Аноним 12/06/16 Вск 00:39:02 #355 №988002 
>>987973
Нет, в скуриме ты Довакин и, вобщем-то всё.

И при этом ты одновременно, без всяких потерь можешь быть
>лучник-крыса, арбалетчик-штурмовик, ловкий воришка, искусный убийца, маг, мечник-щитовик, двуручедебил, дуальщик, трапер, вервольф, вампирская нех
Аноним 12/06/16 Вск 00:48:33 #356 №988020 
>>986165 (OP)
>Witcher 3
2015
>Skyrim
2011

Тогда со второй курвой сравнивайте хоть, она в 2011 тоже вышла.
Аноним 12/06/16 Вск 00:49:34 #357 №988022 
>>988020
Можно будет сравнить в ноябре, когда выйдет скурим: дефектив едишон.
Аноним 12/06/16 Вск 00:52:55 #358 №988026 
>>988022
60 фпс на консолях, 1080р и поддержка некоторых модов. Никаких отличий больше не будет.
Аноним 12/06/16 Вск 00:53:14 #359 №988027 
>>988022
Чтооо? Серьезно?
Лучше б морровинд выпустили. Меня от оригинала блевать тянет. Эти анимации, этот графон.
Аноним 12/06/16 Вск 00:55:37 #360 №988032 
>>988027
Зачем? Есть же бесконечность модов на графон, птичек и прочее.
Аноним 12/06/16 Вск 00:56:26 #361 №988033 
>>988032
Анимации не исправляют
Аноним 12/06/16 Вск 00:59:00 #362 №988038 
>>988027
Openmw. Пили графон с анимациями сам и крути на хую ограничение беседкиного некродвижка.
Аноним 12/06/16 Вск 01:05:16 #363 №988050 
>>988033
А беспезда исправит что ли? Дай бог, если в тес6 будут анимации не хуже, чем в фолаут4.
Аноним 12/06/16 Вск 07:36:58 #364 №988450 
>>986359
изи щётчик накрутили
Аноним 12/06/16 Вск 09:06:59 #365 №988532 
Напоминаю всем, что через два-три месяца про герванта забудут, а скайрим будет актуален ещё лет пять.
Аноним 12/06/16 Вск 09:16:38 #366 №988544 
>>988002
А, то есть тебе жизненно необходимы анальные рамки? Ты, ублюдок безмозглый, даже не можешь играть нормально, тебе надо, чтобы тебя за ручку вели, а свобода - да ну нахуй, какая свобода, мы нахапаем всего и охуеем от своего выбора. Да вот только не поймём, что это не игра плохая, а мы хуйню сделали, а игра, будучи таки одним из немногих представителей фриплея и опенворлда, это нам позволила. И побежим на двощи, кричать, что, дескать, игра плохая, я в неё как ублюдок играл, а она позволила, заборчик вокруг меня, бедолаги, не выставила.
Аноним 12/06/16 Вск 09:37:21 #367 №988578 
>>988532
>а скайрим будет актуален ещё лет пять.
Но зачем? Хотя в какой-нибудь Enderal от автором Nehrim я и сам поиграю, наверное. Но это тотальная конверсия все-таки.
Аноним 12/06/16 Вск 09:40:24 #368 №988585 
>>988544
Что ты не несешь? Он лишь про то, что ролевая система тесов позволяет быть рубахой парнем и там нет специализированных классов, как в других рпг.
Аноним 12/06/16 Вск 09:41:45 #369 №988589 
14657137051200.jpg
http://poll.ru/1cddmr
Аноним 12/06/16 Вск 09:50:34 #370 №988606 
14657142340790.jpg
>>988020
>Тогда со второй курвой сравнивайте хоть, она в 2011 тоже вышла.
Там норм анимации и в целом графон лучше, хотя это не опенворлд, конечно, и местами цветовые фильтры не очень удачные. Ну и квесты там все уникальные и интересные. Мне игра понравилась больше, чем ожидал от нее. И не знаю почему все говорят, что она короче первой части. В стиме я наиграл 45 часов, как и в первую часть (серьезно, и там, и там получилось ровно по 45 часов). И это при том, что в последнем городе я не выполнил все второстепенные квесты, просто зарашил игру до финала, хотелось уже увидеть чем там сюжет кончится.
Аноним 12/06/16 Вск 10:09:24 #371 №988640 
>>988585
Потому что ты сам выбираешь свой класс и стиль игры. А когда ты дрочишь на все навыки подряд, а потом кудахчешь про "ниинтиресна, можна быть всем" - то это исключительно твои проблемы, никто не заставлял тебя играть по ублюдски.
Аноним 12/06/16 Вск 10:39:55 #372 №988709 
14657171958910.jpg
14657171958921.jpg
14657171958942.jpg
14657171958953.jpg
>>986165 (OP)
> вышла игра в 2011 году
> охуенчик 10 из 10 играл с удовольствием косяки есть ну и ладно
> вышла другая игра в 2015 году, которая ебать как неожиданно, оказалась лучше
> 10 из 10, как мы играли в говно 2011 года раньше?
И как так получилось? Это что ж такое, технологии и геймдизайн за 4 года прогрессировали? А как же олдфажные вины на века?
Тащемта обе игры хороши, также у обеих есть свои недостатки. Важно не быть ебанутым ребенком-максималистом, а понимать, что разработчики сделали, что они вложили в игру и попытаться взять максимум того, что есть.
В скайриме тебя будут атаковать всем поселением за убитую курицу, а в курваке ты не сможешь играть каким-либо другим классом, кроме мечника-мага. Лучник? Нет, сосать. Воин со щитом? Нет. Чистый маг? Нет. Варвар с двуручем? Нет. И что, Ведьмак из-за этого плохая игра или не РПГ? Не думаю.
Аноним 12/06/16 Вск 10:46:21 #373 №988735 
>>988709
>вышла другая игра в 2015 году, которая ебать как неожиданно, оказалась лучше
Fallout 4?
Аноним 12/06/16 Вск 10:51:35 #374 №988756 
>>988709
ЕБАТЬ МОЙ ХУУУУУУУУЙ
ВОТ ЭТО СУКА МЫЛЬНАЯ ФАБРИКА. ПИЗДА
Аноним 12/06/16 Вск 11:00:16 #375 №988792 
14657184164860.jpg
>>988735
Аноним 12/06/16 Вск 11:08:56 #376 №988814 
>>988756
В четвёртом фоллаче такая же изначально. безо всяких енб. Однако школота наворачивает с причмокиванием.
Аноним 12/06/16 Вск 11:10:15 #377 №988819 
>>988814
Ну да, на твоих скринах хоть тянки няшные.
Аноним 12/06/16 Вск 11:12:45 #378 №988824 
14657191659430.jpg
14657191659481.jpg
14657191659512.jpg
14657191659543.jpg
>>988819
А в скайриме сталкера не отыграть. Или ковбоя.
Аноним 12/06/16 Вск 11:14:04 #379 №988830 
14657192446480.jpg
>>986165 (OP)
всё дело в отношении. Беседка делает игры для того, чтобы просто получить прибыль, поляки же не просто для получения прибыли, но и для фанатов. Ибо полякам нравилось то, что они делали, и такое впечатление, что делали они это для себя. Беседка же делала на отъебись.
Аноним 12/06/16 Вск 11:15:27 #380 №988837 
>>988830
Да нет, беседка делает от души, да только там команда разрабов - набранные по кумовству криворукие дебилы.
Аноним 12/06/16 Вск 11:17:00 #381 №988840 
>>986577
Толсто.
Аноним 12/06/16 Вск 11:22:13 #382 №988856 
>>988709
>вышла игра в 2011 году
>Сначала заебись, кроме стандартного говна от Беседки, на которое уже все закрывают глаза. Потом заставляешь себя играть. Поняв, что нормального контента больше нет и не будет, дропаешь эту парашу с раскалённой жопой.
>вышла другая игра в 2015 году
Проходишь на одном дыхании и придраться даже не к чему.
>вышла ещё одна игра в 2015, от разрабов той игры из 2011
>не можешь даже назвать это игрой
>вспоминаешь, как месяц назад ознакомился с великолепнейшим тайтлом из 2001
>наворачиваются слёзы
Аноним 12/06/16 Вск 11:29:23 #383 №988881 
>>987923
> Выбрал "только сюжет" и играешь. Я в первый раз когда проходил, даже не понял, как прокачка работает. Думал, все выкаченное сразу работает, да и качал все ветки сразу.
Тебе лучше на ютубе проходить.
Аноним 12/06/16 Вск 11:29:38 #384 №988883 
>>987923
>вырежите мне вообще все, оставьте мейн ввести кинцо через кинцо
Сука какой же ты дегенерат пиздец
Аноним 12/06/16 Вск 11:32:51 #385 №988894 
14657203715680.png
>>988856
У тебя какие-то перепады в психике.
Аноним 12/06/16 Вск 11:38:21 #386 №988910 
>>988894
Какие перепады, говноед? Совсем уже не знаешь чем оправдать своё говножорство? Ещё и скрин выложил с тем, сколько говна сожрал. Зачем? Не позорился бы хоть.
Аноним 12/06/16 Вск 11:44:37 #387 №988935 
14657210771870.jpg
>>988910
Чому ты такой бука-злюка? =(
Аноним 12/06/16 Вск 11:51:10 #388 №988958 
>>988935
Ясно, ты тот пердолер из фус-ро-фапа. Теперь понятно, откуда пятихат накапал. Претензий нет.
Аноним 12/06/16 Вск 12:00:18 #389 №988991 
14657220188660.jpg
>>988958
Гы, я знаменитость двощей. Все такие "о, это тот чувачок с фусрофапа, наверняка он славный парень и собеседник интересный", а я такой "ну что вы, я просто моды ставлю и рубаю в скайрим в свое удовольствие", и все смеются, и я смеюсь, и ты смеешься, да, да, так все и было.
Аноним 12/06/16 Вск 12:07:25 #390 №989020 
>>986165 (OP)
> абитованную
Дальше читать не стал.
Аноним 12/06/16 Вск 12:42:31 #391 №989136 
Скайрим унылй пиздец. 3 раза начинал играть. Сначала затягивало,но потом становилось так уныло что-ли. Фаллаут 4 полная копия скурима. Только вот пройдя его можно вспомнить пару ярких моментов,не более.
Аноним 12/06/16 Вск 12:45:45 #392 №989148 
>>989136
Не познавшие блаженного аутизма да не войдут в царствие мое.
Аноним 12/06/16 Вск 12:48:22 #393 №989157 
>>988837
>беседка делает от души
Охуеть, я не нашел души в их квестах.
Аноним 12/06/16 Вск 12:56:58 #394 №989185 
>>988640
То есть ты каждый раз дропаешь и начинаешь заново, чтобы пройти другую ветку квестов другим персонажем с другими навыками? Как можно не качать в скуриме ВСЁ, расскажи пожалуйста?
Аноним 12/06/16 Вск 12:58:12 #395 №989188 
>>988640
Ты и в дисхонорде блинком не пользуешься?
Аноним 12/06/16 Вск 13:21:17 #396 №989296 
14657268774330.jpg
14657268774371.jpg
14657268774412.jpg
Аноним 12/06/16 Вск 13:29:27 #397 №989338 
>>989185 >>989188

Лол, как я и говорил - петушкам нужны заборчики и рука, которая будет их между этими заборчиками вести.
Аноним 12/06/16 Вск 13:32:08 #398 №989354 
>>989338
На вопросы ты уже ответить не в состоянии, шизик?
Аноним 12/06/16 Вск 13:34:20 #399 №989360 
>>989338
Так это, как ты в скуриме не качаешь ВСЁ, расскажи? Действительно дропаешь перед каждой линейкой квестов и начинаешь заново?
Аноним 12/06/16 Вск 13:45:01 #400 №989406 
>>989188
Я не пользовался первую половину игры, играл на минимум убийств. Потом, когда такой плейстайл надоел, начал отыгрывать призрака, который многих убивает но не оставляет следов. Я думаю, что если бы сразу начал играть с блинком и всех резать, продолжая так на протяжении всей игры, то мне бы наскучило и я бы дропнул игру где-то на 70%.
другой анон
Аноним 12/06/16 Вск 13:46:29 #401 №989409 
>>989406
>Я думаю, что если бы сразу начал играть с блинком и всех резать, продолжая так на протяжении всей игры, то мне бы наскучило и я бы дропнул игру где-то на 70%.
Это для второго прохождения, проспидранить ради ачивок, сюжета и максимального хаоса.
Аноним 12/06/16 Вск 13:49:01 #402 №989418 
>>989360
> дропаешь перед каждой линейкой квестов
Тащем-то там любую гильдию можно пройти любым персонажем, архимаг с двуручем как нефиг делать.
Практически ни в одной части теса не использовал магию, если для анальных триггеров надо было учить спеллы - учил самые дешевые.
Стелс в скуриме, кстати, элементарно качается на драгах, можно просто стелсить туда-сюда рядом с лежащим типа трупом и он растет как бешенный.
Аноним 12/06/16 Вск 13:50:54 #403 №989425 
>>988856
>как месяц назад ознакомился с великолепнейшим тайтлом из 2001
Что, серьезно?
Если речь не о Макс Пейне, то ты просто ваннабиутка.
Аноним 12/06/16 Вск 13:56:59 #404 №989457 
>>989425
Конечно же о Макс Пейне, когда речь идёт об RPG, масенький мой.
>ваннабиутка.
Найс мем.
Аноним 12/06/16 Вск 13:59:30 #405 №989465 
>>989418
Ещё раз. Там качаются все навыки как ни крути. Где-то нужно украсть, где-то махать дрыном, где-то шкериться в тенях и так далее. Хочешь ты или нет, но даже на уровне ролевой системы ты можешь стать мастером всего. Хуже того, тебе даже не нужно становиться мастером, чтобы стелсить или колдовать - автолевелинг и подстройка сложности под игрока.

Вот я и спрашиваю - как не быть в скуриме/обле ВСЕМ, АЛЬФОЙ И ОМЕГОЙ, РАЗРУШИТЕЛЕМ МИРОВ? Использовать искуственные ограничения? Один глаз фанерой забить, а другой соломой заткнуть?
Аноним 12/06/16 Вск 14:04:45 #406 №989505 
14657294860810.png
>>986165 (OP)
Только что прошёл Кровь и Вино. Чуть не заплакал на одном сайдовом квесте. После прохождения не хочется выключать игру, чтобы не покидать этот мир.

Вы ебанулись сравнивать бездушные высеры от Беседки с этими курва-шедеврами?!

основной сюжет Ведьмака 3 - говно
Аноним 12/06/16 Вск 14:10:13 #407 №989530 
Ведьмак - РПГ, Скайрим - нет. В Ведьмаке мы играем за ведьмака Геральта, в беседковысерах за бестелесый дух, которому болванчики дают задание сходить в пещеру.
Аноним 12/06/16 Вск 15:53:52 #408 №990330 
>>989505
>основной сюжет Ведьмака 3 - говно
Ну да, особенно на фоне первых двух частей.
Аноним 12/06/16 Вск 16:58:21 #409 №990867 
14657399020900.jpg
Мне поляки напоминают Кэмерона, который говорил, что хочет побить звездные войны.
Снял. Круто. Кассу взял.
Ну и где теперь Аватар?
А где Звездные Войны?

Вот и с курваком та же история.
Аноним 12/06/16 Вск 17:12:57 #410 №990966 
>>990867
>Ну и где теперь Аватар?
На конвеере. Лучше бы Алиту снял, гад.
Аноним 12/06/16 Вск 17:13:54 #411 №990971 
>>990867
Оба на конвеере, че не так?
Аноним 12/06/16 Вск 17:20:42 #412 №991028 
>>990867
> Вот и с курваком та же история.

Закончили прекрасную историю, как и должно быть. Уважением им за то что не стали ебать труп как бетезда, хотя на хайпе вокруг ведьмака еще 10 длс могли выпустить и срубить кучу бабла.
Аноним 12/06/16 Вск 17:21:46 #413 №991038 
14657413065450.jpg
>>986165 (OP)
2 часа в скайриме
140 часов в ведьмаке

у меня все.
Аноним 12/06/16 Вск 17:33:03 #414 №991117 
>>991038
5 часов в скайриме
50 часов в скайриме с порномодами
60 за половину прохождения ведьмака
Аноним 12/06/16 Вск 17:35:45 #415 №991139 
>>989360
Нахуя качать всё, ебанько? Пиздец, необучаемые.
Аноним 12/06/16 Вск 17:39:28 #416 №991165 
>>991139
Как у тебя не будет качаться ношение доспехов? Как у тебя не будут качаться боевые навыки? Магия? Торговля? Красноречие, лол?

И даже если их не качать - похуй, ты ОДНИМ персонажем можешь вступить во все гильдии и выполнить все квесты. Билд в принципе не важен. Тебе одинаково хорошо дадутся как квесты гильдии воров, так и квесты гильдии воинов. Вне зависимости от прокачки, которая ничем не ограничена и, в принципе, не важна.

Кто тут необучаемый, беседкодрон?
sageАноним 12/06/16 Вск 18:27:42 #417 №991518 
14657452628590.jpg
>>986165 (OP)
> абитованную
Буду думать, что ты это специально.
Аноним 12/06/16 Вск 18:38:35 #418 №991576 
>>986293
Ты немного ошибся в слове ссанина
Аноним 12/06/16 Вск 18:51:04 #419 №991674 
>>991165
Зачем ты разговариваешь с непробиваемой стеной?
Аноним 12/06/16 Вск 19:17:00 #420 №991841 
14657482204410.png
>>987923
>Роль -> отыгрыш роли -> Ведьмак. Где вы в слове РОЛЬ нашли циферки и прочую поебень геймплейную?
А ты читая сценарий чтоле отыгрываешь, маня? Топ кек. Больше гейплея - больше отыгрыша. В скайриме моя бретонская нищая шмара мокнет и мерзнет, вламывается в чужие дома чтобы отогреться у камина, пока жильцы спят и сточить пару сладких рулетов, обчистив карманы хозяев, после чего, застигнутая метелью в горах ищет хворост, чтобы развести костер у своей палатки и не откинуться от переохлаждения, а к утру добирается до виндхельма чтобы продать пару драгоценных камней, отжатых по тихому у бандитов в шахте, чтобы купить себе бухла и провизии на следующий поход в горы. А ночью плачет в комнате в таверне от того, что нет своего угла и некуда податься, остается только обчищать бандитские логова не ввязываясь в драку потому что на легендарке с парой модов ты уже не довакин, а хуй простой, особенно против минибоссов, да ограблять дома. Рано или поздно, конечно, приходится браться за мейнквест, но к тому времени у моего персонажа накапливается такой бэкграунд, что вся серия книг о ведьмаке пососет писос. Я уже молчу про возможность быть пиздатым вампирлордом и главой темного братства, на публике же являясь ХИРОЕМ. Просто как тут один анон до меня уже говорил - вы просто коридорные петухи, не умеющие в фриплей. Вместо того, чтобы делать свою историю - вы смотрите на запиленное для вас кинцо с ВЫБОРОМ В ДИАЛОГАХ, кек. Поссал на любителей ведьмака итт.
Аноним 12/06/16 Вск 19:17:00 #421 №991842 
14657482204990.png
>>986165 (OP)
> Пропал кот!
А вместе с ним пропали 4 бутылки скумы и мешочек лунного сахара.
Аноним 12/06/16 Вск 19:17:55 #422 №991850 
>>991842
А потом оказалось, что этот пидор картину нарисовал и в ней сука живет, а тебе туда лезть да вытаскивать его. Сраные даэдрические артефакты.
Аноним 12/06/16 Вск 19:19:08 #423 №991855 
>>991841
О, очередной мудило без фантазии нарисовался.
Аноним 12/06/16 Вск 19:23:15 #424 №991885 
14657485951540.jpg
>>991855
И это мне пшекоадепт говорит? Иди книгу наверни, петух ссаный.
Аноним 12/06/16 Вск 19:24:51 #425 №991908 
>>991841
Класс. Да даже в обле больше отыгрыша, чем в дерьмаке, я весь день вчера был стражником у двери, например.
Аноним 12/06/16 Вск 19:26:07 #426 №991923 
>>991885
>пшекоадепт
Аниме с бинарным мышлением, спешите видеть.
Аноним 12/06/16 Вск 19:26:34 #427 №991928 
14657487949990.jpg
>>991908
Вот именно в таких, как ты и проблема.
Ты покупаешь воруешь на торрентах игру и не хочешь ничего делать ради развлечения. Она сама должна тебя развлекать. Ты запускаешь игру и думаешь "развлекай меня, хочу смеяться пять минут", а если этого не происходит, то ты говоришь, что игра говно.
Аноним 12/06/16 Вск 19:27:53 #428 №991938 
>>991928
В майнкрафт пойди поиграй.
Аноним 12/06/16 Вск 19:28:38 #429 №991942 
>>991923
Диванный психолог в треде, все по в отыгрышь Геральта!
Аноним 12/06/16 Вск 19:29:45 #430 №991945 
14657489854000.jpg
>>991938
ВНЕЗАПНО играл. Ещё в бету. И получил определённое удовольствие, кстати.
Довольно приятно было сидеть одному в домике в пещере, вылазивать за ресурсами и гонять криперов от дома.
Аноним 12/06/16 Вск 19:31:59 #431 №991959 
>>991942
Ты даун? Ты сейчас своё бинарное мышление как раз и показываешь, потому что исходишь из того, что мне якобы нравится курвак.

Всё аниме такое тупое или что?
Аноним 12/06/16 Вск 19:34:15 #432 №991977 
14657492553200.jpg
>>991959
Ты у мамы довн, козыряющий знанием словосочетания БИНАРНОЕ МЫШЛЕНИЕ или что? Тред блять о сравнении бомжака с беседкопарашей, я в нем отвечаю в рамках темы и прибегаешь ты на белом коне, упрекая меня в БИНАРНОМ МЫШЛЕНИИ. Нахуй сходи.
Аноним 12/06/16 Вск 19:36:46 #433 №991997 
>>991977
Каких рамках темы, аниме? Я расписываю почему и по каким причинам скурим проигрывает ведьмаку, но не являюсь его поклонником. А у тебя да, именно что бинарное мышление, аниме ты тупое.
Аноним 12/06/16 Вск 19:38:12 #434 №992011 
>>991997
Значение знаешь?
Аноним 12/06/16 Вск 19:39:53 #435 №992025 
>>992011
>пшекоадепт
>имплаинг, что кто не беседкодаун, тот курвопоклонник

Что же это, как не бинарное мышление, дорогое аниме?
Аноним 12/06/16 Вск 19:48:54 #436 №992104 
14657501342150.png
>>992025
ЗНА ЧЕНИЕ ЗНА ЕШЬ?
Аноним 12/06/16 Вск 20:01:14 #437 №992234 
>>992104
Ты ещё и шизик.
Аноним 12/06/16 Вск 21:40:48 #438 №993108 
>>986675
Этот ивасикофоб порвался, унесите бога ради.
Аноним 13/06/16 Пнд 02:11:16 #439 №997306 
>>991959
> Всё аниме такое тупое или что?
А ты не знал?
Аноним 13/06/16 Пнд 03:06:52 #440 №997743 
>>987923
Тоха, угомонись уже.
Аноним 13/06/16 Пнд 08:26:41 #441 №1000313 
>>986165 (OP)
Готовьтесь, геркадауны. Тодд анонсировал ремастер скайрима с новым графоном.
Скоро ваша параша будет снова принимать на ротеш от игры 11го года.
Аноним 13/06/16 Пнд 08:28:58 #442 №1000321 
14657957386780.jpg
>>1000313
Ну всё, теперь заживём.
Аноним 13/06/16 Пнд 08:30:39 #443 №1000327 
>>1000321
Скоро на этой картинке скайрим и ведьмак.
Два куска говна для школьников.
Аноним 13/06/16 Пнд 08:34:06 #444 №1000331 
>>1000327
Чего ты порвался?
Аноним 13/06/16 Пнд 09:14:44 #445 №1000458 
>>987988
Значит Mass Effect, Gothic, Planescape - это не рпг? Ведь там заранее прописанные персонажи.
Аноним 13/06/16 Пнд 09:17:17 #446 №1000464 
>>1000313
https://www.youtube.com/watch?v=vylu4tPISys
Аноним 13/06/16 Пнд 09:26:28 #447 №1000493 
>>1000331
Я констатирую факт. Что то что это - бездушное говно.
Аноним 13/06/16 Пнд 09:59:18 #448 №1000686 
>>991841
Двачую этого.
Аноним 13/06/16 Пнд 10:01:46 #449 №1000698 
>>988020
Бля, ну наконец-то увидел тебя. Я уже думал, что тут все дауны, не умеющий в календарь.
Аноним 13/06/16 Пнд 10:01:51 #450 №1000700 
>>1000493
Я тоже. Ты порвался от 2х успешных и высокооценённых игр.
Аноним 13/06/16 Пнд 10:22:28 #451 №1000840 
>>986715
Давай будем справедливы. Отличие Novice (2.00 X твой урон, 0.25 X урон врагов) от Legendary (0.25 X твой урон, 3.00 X урон врагов) - максимум уебанство. Просто геморроясь с ссаным бандитом при 70 лвл оттого, что твой урон понерфен, а его бафнут, снова возвращает к вопросу, какой ты нахуй Драконорожденный, если тебя и алкаш за Свитролл отпиздит.
Аноним 13/06/16 Пнд 10:23:59 #452 №1000855 
>>986715
> Поставь максимальную сложность в Скайрме
Я всегда максимальную ставил с самого начала, лол. Ещё до того как легендарное завезли. "Мастер" вроде или как-то так.
Один хуй был ёбаным терминатором.
другой ъуй
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения