Сохранен 49
https://2ch.hk/v/res/3259381.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мир Варкрафта

 Аноним OP 01/08/18 Срд 15:46:30 #1 №3259381 
1486481897195736133.jpg
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводы войны Альянса и Орды. Высру тут своё, кому не в падлу - прошу в обсждение.
--------------
Честно говоря, всегда был за альянс, и отвергал орду по причинам которые распишу ниже. Почему? Потому что хочу блядь, мне похуй я даун (довен) :
1) Орда первая начала вторжение в Калимдор, убийства тиранию и похищение людей, На аргумент что они были обмануты демонами я отвечу, что например отец Тралла же не учавствал в этом, значит и остальные могли, но нет же блядь, надо резать людишек. (ну либо были слишком тупыми чтоб обратить внимание на то - ЧТО ВСЕ ИХ ДУХИ БЛЯДЬ СДОХЛИ ВМЕСТЕ С ШАМАНАМИ, МИР НАЧАЛ ГИБНУТЬ А ВОН ТОТ ХУЙ КОТОРЫЙ РАНЬШЕ БЫЛ ПОДСОСОМ ШАМАНА ОТРАСТИЛ СЕБЕ РОГА ИЗ СПИНЫ КАК ЧЕРНОБЫЛЫЛЬСКИЙ ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ И ПРЕДЛАГАЕТ ПИТЬ ЖИЖУ ОТ КОТОРОЙ ТЫ ЗЕЛЕНЕЕШЬ И ЗВЕРЕЕШЬ а еще она похожа на сопли)
2) Получив в ответ пизды от альянса отправились на новое место базирования - концлагеря , причем заслуженно. И вновь даунам неимется ведь проебав в войне (с преимуществом неожиданной атаки и имбо-магии и предательства САМОГО СИЛЬНОГО БЛЯДЬ МАГА ЛЮДЕЙ и став воинопленными которые отрабатывают спизженные тяпки крестьян собственным трудом, они считают - что это ебана неправильно и надо бежать! (Надо было их зарезать нахуй всех, и портал охранять но люди же не орки - они более цивилизованные,хотя за вырезанный штормвинд надо бы)
3) Эти дауны захотели свободы - не удивительно,любой хочет свободы. Обманув Тралла ( да-да именно обманув блядь, он просто искал свой народ,так его мало того чуть не зарезали, так еще и не рассказали ПОЧЕМУ БЛЯДЬ ОНИ В РАБСТВЕ. Но Тралл у нас благородный малый, его понять можно, причем 70% его благородства и мозгов было получено в результате воспиания у людей, пусть он там и был рабом но книги читал,не то что ты - анон! ( Да да, я знаю каким мудаком был герцог - но не надо судить весь альянс по одному индивиду - они там отличаются в отличии от орды В КОТОРОЙ КАЖДЫЙ БЛЯДЬ ХОЧЕТ НАМОТАТЬ ТВОИ КИШКИ НА СВОЮ СЕКИРУ А ПОТОМ ВЫЕБЫВАТСЯ ЭТИМ ПЕРЕД СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ С 20 АЙКЬЮ)
4) Отплытие в Калимдор - хорошая идея которую придумал Тралл с Медивом, но так как орда - сборище неуправляемых кретинов уровня орков в Вархаммере, они и там нашли проблем на свою жопу, и снова начали войну, хотя Тралл их отговаривал, ну не дауны?
5) Разрушение всех договоров которые заключил Тралл с Джайной, тупо из за хуйни - просто пиздец,без слов.(Не сидится придуркам, огромные территории свободные, свой город - сиди и обживайся,нет блядь надо посратся с людьми ВЕДЬ ВИ ПОМНИТЕ ? ОНИ НАЗ ПОРАБОТИЛИ ЕПТА! А то что вы перед этим вырезали весь людской род в Калимдоре - хуйня видимо,забудем)
6) И наконец эпичный слив Тралла как единственного нормального вождя орды, который умел думать прежде чем бежать с улюканьем на врага размахивая секирой, после которого орда теряет любой контроль, и срывается с цепи, вновь начиная агрессию. (Я думаю Тралл свалил не потому что его звали духи и он хотел быть шаманом. Нет - ему просто настоебало руководить своими тупыми и агрессивными сородичями. Сами представте что вас заставали руководить десятками тысяч агрессиных и тупых детсадовцев с кучей ебанутых обычаев и предрассудков)
6) Слив Керна - как второго столпа орды который не хотел войны и возвышение Гарроша - подростка еблана, одержимого "славой" и "честью" не понимая за что отдал жизнь его отец. ( О ЕБАТ А ДАВАЙТЕ СНОВА НА ЛЮДИЖЕК НАПАДЕМ? НУ КАК ДЕМОНЫ ХОТЕЛИ А? ЧЕ? ГРОМ ДУШУ ОТДАЛ ЧТОБ НАС ОСВОБОДИТЬ И ЧТОБ МЫ ЖИЛИ? КАВО? МЫ УЖЕ 2 РАЗА ПИЗДЫ ПОЛУЧАЛИ НО НАДО ЖЕ? А? НАХУЯ? ТАК, ТЫ ПОИДЕШЬ В ПЕРВОМ РЯДУ)
7) Сброс ядерной бомбы на Террамор - ебать Слава и Честь да гаррош? Вдесятеро превосходящими силами нарушить договор о ненападении и разьебать бомбой беззащитное население ( НАПОМНИТЕ МНЕ ОРДЫНОФАГИ ХОТЬ РАЗ АЛЬЯНС ВЫРЕЗАЛ НАХУЙ ЦЕЛЫЙ ГОРОД ОРКОВ ВМЕСТЕ С ОРЧАТАМИ? НЕТ? А ВОТ ОРДА ДВАЖДЫ БЛЯДЬ.
Дальше уже смысла расписывать нету - я думаю всем все понятно.
Распишу по вождям:
1) Молот рока - все что делал это пытался выжить со своей оравой даунов с заточками. Слабо прописанный перс, который вообще не был вождем А ЕБАТ Я САМЫЙ СИЛЬНЫЙ УУУ СУКА Я БАЛЬШОЙ ВОЖД А ЕЩЕ ДУБИНА ЕСТ. Хуй с ним.
2) Тралл единственный адекватный вождь орды - пытался сохранить свой народ, и начать нормальную жизнь в Калимдоре в далёке от людей и конфликтов, зачем его слили я тоже понимаю - чтоб продолжать сюжет за счёт постоянной агрессии орды, но обидно пиздец, как и за Артаса.
3) Трол ебаный - нихуя не делал и тупо сидел позволяя орде разлагатся и поощеряя агрессию в сторону альянса, хотя предпосылок не было.Точно так же слабый перс, вся его роль в конфликте - откинутся в битве с легионом
4) Сильвана - блядь просто без слов. Кто ставит на роль лидера мертвую бабу которая ненавидит все живое? Её блядь человек в баньши превратил, конечно она ненавидит альянс будет, на что троль вообще надеялся? Он умственно отсталый?. КАКОГО ХУЯ ВООБЩЕ БАНДА ЕБЛАНОВ НАЗЫВАЕМАЯ ОРДОЙ СЧИТАЕТ МЕРТВУЮ БАБУ СВОИМ ВОЖДЕМ БЛЯДЬ?
Итог - в данный момент орда - это сборище кретинов, которых объединяет не обоснованная ненависть к альянсу
Далее расписываю по расам :
Орки - сам напали, получили пизды и попали в рабствои внезапно думают что где то была несправедливость. Напоминают кошку которая насрала и была ткнута бошкой в говно и после этого еще возмущается. Состоят на 80% из агрессии 10% Интеллекта и 10% соплей Гулдана. ( Имею в виду орков орды именно - те которые сидят в дреноре - плевать хотели че там все воют - живут и хуй с ними, не жалко)
Нежить - полумертвые выродки которые живы только благодаря магии, чего вообще хотят - хуй его знает, если бы хотели мира - давно бы сьебатся могли,всем похуй на них, учитывая даже то сколько людей они вообще убили за просто так.
Тролли - похуисты которые только варят грибы и ябутся, нихуя не сделали и вообще деграднули, Тролли Амани смотрят на них с презрением, как городские на колхозников. Чего хотят - тоже не понятно, наверное ебатся и варить грибы.
Гоблины - похуй вообще лишь бы побахать.Слабо знаком на самом деле, слышал из за какой то заварухи с альянсом, но уверен что не просто так. Хотят - взрывать и наебывать
Эльфы - ЧСВшные хуярыги которые прекрасно знали чем череват новый источник , но им же похуй ебана - главное к склянке присосаться! Сделали новый источник - получили пизды заслуженно - ноют.Зачем делали если все знали - непонятно, напомнимают тупых детей которые трогают горячую конфорку орут от боли, потом опять трогают ( повторить n раз)
Итог итога : Орда это сборище индивидуумов с крайне низким интеллектом и сделана для школьников и даунов одержимых идеями "чести" и прочей хуйни но не понимающих этих понятий. В чем честь гаррош блять? а сука? , Дети на стороне орды тоже радуют. Не понимая ЛОРа и событий они тупо хейтят альянс, хотя всегда именно он был на стороне защищающихся. И даже сейчас блядь когда ебучие демоны хотят захавать мир, эти обедненные божьей благодатью продолжают атаковать альянс - силу которая мир и спасает. Просто нуфф сайд.
Именно поэтому я на стороне альянса - четко прописанный лор, четко поставленные идеи, более яркие персонажи.
( Мое мнение субьективное разумеется, я не коснулся многих персонажей - например Броксигара - орка который имел мозги блядь и понимал что нужно делать в отличии от своих сородичей. Грома - тупореза, но понявшего в концу жизни что за хуйня происходит, и еще нескольких)
sageАноним 01/08/18 Срд 15:48:41 #2 №3259388 
>>3259381 (OP)
> Орда первая начала вторжение в Калимдор
>Калимдор
Если уж рассуждаешь о лоре, то будь добр придерживаться терминологии лора того временного промежутка.
sageАноним 01/08/18 Срд 15:50:35 #3 №3259394 
>>3259381 (OP)
Ты действительно даун. Въеби говна.
Аноним 01/08/18 Срд 16:04:48 #4 №3259428 
>>3259388
>Азерот. Что то изменилось?
Аноним 01/08/18 Срд 16:05:10 #5 №3259430 
>>3259394
Чувствую аргументы в твоих словах, о посвященный!
Аноним 01/08/18 Срд 16:36:42 #6 №3259523 
>>3259381 (OP)
Так оно собственно и есть.
Аноним 01/08/18 Срд 16:57:11 #7 №3259560 
Эпический тред отворился.
Аноним 01/08/18 Срд 17:03:20 #8 №3259578 
>>3259381 (OP)
Можно было ограничиться последним абзацем. Альянс похож на Рашку, потому что суровый, всем даёт пизды и всех спасает, при этом ни разу за всю историю не становясь агрессором. Да, половина населения там дебилы и у власти в основном то же ограниченное быдло, но в целом государство хочет просто плодиться, размножаться и грызться за власть.

А Орда представляет собой хардкорный замес из всяких чурок, татар и прочих монголов, которым лишь бы грабить, жечь и собирать дань. Причем понятия чести, справедливости и верности действуют только внутри одного вида, на всех остальных разумных существ им глубоко поебать.
Аноним 01/08/18 Срд 17:04:37 #9 №3259581 
>>3259381 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=PjNEdiJWJxU
Аноним 01/08/18 Срд 17:05:51 #10 №3259585 
>итт горелые, в прямом смысле, алики пытаются в дэмэдж контроль
Аноним 01/08/18 Срд 17:10:52 #11 №3259593 
>>3259428

У тебя в голове насрано
Аноним 01/08/18 Срд 17:37:51 #12 №3259652 
>>3259593
Ты дурачок это видно сразу, никаких аргументов только оскорбления необоснованные,вангую что тебе 14 лет +-12 лет. Ну либо ты недалекий. Удачи
Аноним 01/08/18 Срд 17:40:19 #13 №3259659 
>>3259581
Не смотрю меддисона, мне его мнение в хуй не уперлось
Аноним 01/08/18 Срд 18:17:51 #14 №3259743 
>>3259381 (OP)
Двачую опа. Никогда не понимал, как можно быть за ебаных чурок-эмигрантов из другого мира. Что это вообще за пиздец. Представите что к вам домой бомжара заселился, убил вашу тянку, и оккупировал сральник. Норм же!
Аноним 01/08/18 Срд 18:24:51 #15 №3259767 
Хуй знает ваши маняфорлды. Отыгрывал до бк за пала, после пересел на шама. Поебавшись, к концу лича пересел на приста тролей. Похуй как-то, что там и кто там лорный хуелорный. Главное пачка с которой играешь. Вов-то про это, а за лором надо пиздовать в вк2-3.
Аноним 01/08/18 Срд 18:29:15 #16 №3259783 
>>3259381 (OP)
Орда - голожопые дикие чурки-варвары, топить за них на полном серьезе может только такой же ирл-голожопый примат-дикарь вроде среднестатистического узбека Дилшота из средней азии или негра Макупукты из южной африки.

Это если лор и отыгрыш брать. Если же затрагивать именно игровую часть - то орда более оригинальная сборная солянка со всеми этими уродцами, поэтому играть естественно веселее за огромного табурена или брутального орка нежели за табуретку-дварфа или типичного фэнтезийного человечка/эльфа с кожей цвета баклажана.
Аноним 01/08/18 Срд 18:43:30 #17 №3259823 
Спасибо за ваши ответы, про чурок и узбеков затронуло струны моей души,аж прослезился (аллергия)
Аноним 01/08/18 Срд 18:45:01 #18 №3259826 
>>3259823
Ну если ты сам чурка/узбек то соррян, неловко конечно вышло. Но если понимаешь проблематику то вряд ли ты голожопый варвар.
Аноним 01/08/18 Срд 19:17:19 #19 №3259912 
>>3259578
>Рашку
>ни разу за всю историю не становясь агрессором.
Заорал в голос
Аноним 01/08/18 Срд 19:20:12 #20 №3259917 
>>3259381 (OP)
Слишком толсто. Сразу видно, что ты не особо знаешь лор. Для начала про орков. Да это тупые дуболомы. Но они не пришли сами, не построили сами врата, из отмахнули так же как и многих людей, что куда умнее их. Демоны развращали многие расы. Так что иди нахуй. Во вторых орда всегда выживала. Всегда. Альянс жил, орда выживала. Орков забросили и оставили как ослабляющую силу, нежить результат плана демонов, по подготовке Азерота к вторжению, таурены- мирная раса терзаемая другими. Блады- хотели лишь изучать свою магию. Каждого изгнали и обманули. Если бы люди не бросили бладов те бы были за альянс. Терзаемые со всех сторон они объединились. Орда - это хард лв. И в этом была своя прелесть. Не было добра или зла. Альянс и орда были по своему правы и нет. Просто они разные и они хотели выжить. Что будет сейчас хз. Но почитай просто лор, потому что можно контраргументировать все. Но в падлу писать.
Аноним 01/08/18 Срд 19:20:36 #21 №3259919 
>>3259912
Ну в привычном понимании и по отношению к цивилизованным европейцам наверное имеется ввиду обычно. Так то по факту именно первыми залупались только на разных турок/персов/татар/сибирских чурок/нипонцев. Та же вечная война с поляками и шведами была спровоцирована с их стороны (тоже самое и турок кстати касается, но это не суть)
Аноним 01/08/18 Срд 19:23:14 #22 №3259928 
>>3259578
Дебич. Рашка это как раз орда. Вечно обманутая, вечно словно приманка, вечно кто-то доебывается, при том что живут в основном орки. Татары и прочие чурки - тролли. Альянс - это европка. Есть норм поступки, но чаще всего это многоходовочки и использование остальных. А так же попытки все выставить ордой.
Аноним 01/08/18 Срд 19:23:49 #23 №3259930 
>>3259917
Слишком толсто. Сразу видно, что ты не особо знаешь лор. Для начала про чурок и нигров. Да это тупые дуболомы. Но они не пришли сами, не построили сами корабли, иммиграционные центры, из отмахнули так же как и многих белых, что куда умнее их. Империалисты и леваки развращали многие расы. Так что иди нахуй. Во вторых цветные всегда выживали. Всегда. Белые жили, цветные выживали. Нигров и бабахов забросили и оставили как ослабляющую силу, полукровки результат плана леваков, по подготовке Европы к пиздецу, азиаты - мирная раса терзаемая другими. Арабы - хотели лишь лучшей жизни и бежали от войны. Каждого изгнали и обманули. Если бы люди не устроили на ближнем востоке войну те остались бы у себя. Терзаемые со всех сторон они объединились. Цветные - это хард лв. И в этом была своя прелесть. Не было добра или зла. Цветные и белые были по своему правы и нет. Просто они разные и они хотели выжить. Что будет сейчас хз. Но почитай просто лор, потому что можно контраргументировать все. Но в падлу писать.
Аноним 01/08/18 Срд 19:27:41 #24 №3259935 
>>3259930
Хуйню написал. Хоть бы в тему было или логично.
sageАноним 01/08/18 Срд 19:28:08 #25 №3259938 
>>3259381 (OP)
---> /ga/
Аноним 01/08/18 Срд 19:43:23 #26 №3259964 
>>3259912
Хотя бы один пример необоснованной агрессии в студию или ты голословный школьник.
Аноним 01/08/18 Срд 19:49:50 #27 №3259981 
>>3259928
А ничего, что любая европейская страна вела тысячи завоевательных войн, и хотя бы один раз без малейшей провокации нападала на Пидорахию? От каких-нибудь гнилых поляков да венгров до Британии и Германии. И только мы тихо-морно приходили на новые земли, предлагали уютные условия сосуществования (или кровавую бойню как альтернативу) и спокойно расширяли царство/империю/федерацию.
Аноним 01/08/18 Срд 20:20:08 #28 №3260054 
>>3259981
У тебя какими-то задорновскими скрепами в голове насрано, ымперская рашка вполне себе любила нагибать и присоединять, особенно в районе черного моря, в средней азии и на дальнем востоке. То что в новом свете и африке колоний не обломилось это просто недоработка.
Аноним 01/08/18 Срд 20:22:43 #29 №3260063 
>>3259381 (OP)
>мам, ани пелвые натяли, мам
Ох уж эта омежная боль пасьянсовца

Труъ-мужЫку не нужны причины отвесить или не отвесить затрещину омегану, выебать его еот и т.д. - он просто берет и делает. Просто потому, что может и хочет.
А рационализация - это удел омежных слабаков
Аноним 01/08/18 Срд 20:27:09 #30 №3260073 
>>3260063
Поинт в том что Альянс раз за разом поступает иррационально чтобы конфликт (а значит и игра) мог продолжаться. Здравый смысл подсказывает после победы над орками уничтожить каждого и стереть их вид с лица земли, сгнобив в рудниках пока не сдохнет последний, а не выселять на другой берег махая платочком.
Аноним 01/08/18 Срд 20:40:49 #31 №3260110 
>>3259381 (OP)
Что орда, что альянс сборище дегенератов.
Последние события все больше меня в этом уверяют.

-Ох ебать, мы тут короче нашли такоее!! УУУХ БЛЯ!! Сразу видно пиздатая штука!
-А что это? Для его оно вообще может пригодиться?
-Ты что ебан? Говорю же охуенная штука зуб даю, пошли фракциянейм пиздить, а то они ее первые себе пригребут!

И вот на фоне такого ебантяизма начинается очередная грызня на ровном месте.
Ничего не понимаю… И это фракции? Говно какое-то, пидоры, блядь. Родина им дала азерот — живи! Живи процветай, блядь! Не хочу, хочу жрать говно! Что такое? Это армии?! Это армии?! Суки… Мудачьё — варчифы. Шандарты навтыкали, говно жрут — пидоры, блядь, ёбаные…
Аноним 01/08/18 Срд 21:05:26 #32 №3260164 
>>3260054
Конкретные примеры давай. В любой исторической книжке ты в лучшем случае найдешь упоминания о том, что русское войско по пути к своей реальной цели раскатало Хуйхивинтарабарское ханство (то есть горстку немытых дикарей, самостоятельным государством не являевшихся) или ограбило деревеньку-другую. Любое иное военное вмешательство было либо ответом на акт агрессии, либо поддержкой союзников в войне (которые мы вели без перерыва с 17 по 20 век), либо попыткой вернуть свои же собственные территории.
Аноним 01/08/18 Срд 22:41:38 #33 №3260388 
>обсуждать варкрафт

Как там в нулевых?
Аноним 01/08/18 Срд 23:16:45 #34 №3260462 
Котаны, раз уж мы тут собрались, то лень гуглить и лучше спрошу. Как там пиратки вова поживают? Сегодня до жути захотелось вкатиться, но 95%, что дропну в течение дня, поэтому офф сервера не хотет (уверен, прокачаюсь быстро, триал закончится и если захочу вкатиться ещё раз - сосну). Есть ли какие-нибудь сервера хотя бы со средним онлайном и, желательно, не БК, а каким-нибудь более поздним патчем, чтобы вкатиться в квесты, лор тот же почитать?
sageАноним 02/08/18 Чтв 04:10:40 #35 №3260826 
>>3259381 (OP)
Да всем похуй чего там эти мобы между собой не поделили.
Аноним 02/08/18 Чтв 08:26:40 #36 №3260937 
>>3260462
Если ты на день-другой вкатываться собираешься, то офф таки идеальный вариант. Там же теперь нет никакого триала по идее - регай акк, создавай персонажа или десяток персонажей и играй себе, максимальный лвл который ты сможешь вкачать - 20, но мне кажется что с твоим настроем ты и до него не доберешься.
Аноним 02/08/18 Чтв 08:44:31 #37 №3260945 
slavaukraine.jpg
>>3259578
>ни разу за всю историю не становясь агрессором
Аноним 02/08/18 Чтв 08:46:35 #38 №3260949 
>>3259381 (OP)
>5) Разрушение всех договоров которые заключил Тралл с Джайной, тупо из за хуйни - просто пиздец,без слов.(Не сидится придуркам, огромные территории свободные, свой город - сиди и обживайся,нет блядь надо посратся с людьми ВЕДЬ ВИ ПОМНИТЕ ? ОНИ НАЗ ПОРАБОТИЛИ ЕПТА! А то что вы перед этим вырезали весь людской род в Калимдоре - хуйня видимо,забудем)
Мы это щас говорим про Рексаровские приключения в Фрозен Троне?
>6) Слив Керна - как второго столпа орды который не хотел войны и возвышение Гарроша
Лолблять, как и сам Гаррош, который Траллу прямо сказал "чувак нахуй ты меня вождём делаешь" на что зелёный сказал, мол да нессы мои брательники тебе помогут
> О ЕБАТ А ДАВАЙТЕ СНОВА НА ЛЮДИЖЕК НАПАДЕМ? НУ КАК ДЕМОНЫ ХОТЕЛИ А? ЧЕ? ГРОМ ДУШУ ОТДАЛ ЧТОБ НАС ОСВОБОДИТЬ И ЧТОБ МЫ ЖИЛИ? КАВО? МЫ УЖЕ 2 РАЗА ПИЗДЫ ПОЛУЧАЛИ НО НАДО ЖЕ? А? НАХУЯ? ТАК, ТЫ ПОИДЕШЬ В ПЕРВОМ РЯДУ
Жирно пассажирно
>Сброс ядерной бомбы на Террамор - ебать Слава и Честь да гаррош?
>Терамор пускает военный экспедиции Альнса в свою гавань откуда те набигают на Орду
> договор о ненападении
> договор о ненападении
>Вдесятеро превосходящими силами
Эм... нет. Просвещайся, Гаврюша несколько недель ждал под Терамором пока оттуда гражданских эвакуируют и стянут все силы Альянса
Алсо, товарищ, мне кажется у бонсай подгорает
Аноним 02/08/18 Чтв 08:50:28 #39 №3260954 
>>3260164
>Любое иное военное вмешательство было либо ответом на акт агрессии, либо поддержкой союзников в войне
Навроде Крымской? Финской? Польской? и ещё овер дохуя русско-турецких?
Аноним 02/08/18 Чтв 09:08:13 #40 №3260974 
Моё мнение простое. Орда - не играбельная фракция. Для сценаристов. Для них есть только Альянс, а Орда это нпц... нет, это сюжетный инструмент, который создает сюжет для единственной играбельной фракции.
Аноним 02/08/18 Чтв 09:23:02 #41 №3260985 
4t8kzxw7z2.jpg
Мда, для таких труднообучаемых, как ты, уже давно выпустили Хроники в ближайший месяц на русике будет, чтоб ты смог осилить, так что возвращайся, когда прочитаешь и проанализируешь.
Аноним 02/08/18 Чтв 09:28:10 #42 №3260991 
>>3260985
>как ты, уже давно выпустили Хроники
Которые ретконят чуть ли не в один день с выпуском
Аноним 02/08/18 Чтв 09:32:10 #43 №3260995 
>>3260991
А ты сам прочитал?
Аноним 02/08/18 Чтв 09:34:23 #44 №3260998 
>>3260995
Ага.
Аноним 02/08/18 Чтв 09:39:05 #45 №3261001 
>>3260998
Но ты не оп?
Просто это максимально близкая компиляция хроник мира Варкрафт. Еще и официальная. К изучению обязательна. Даже этих книг достаточно, чтоб не быть как ОП
Аноним 02/08/18 Чтв 10:49:04 #46 №3261115 
>>3259964
Русско-японская? Зимняя? Афган? Это если даже не разжигать хохлосрач
Аноним 02/08/18 Чтв 10:56:32 #47 №3261145 
unnamed.jpg
>>3259381 (OP)
>хотя всегда именно он был на стороне защищающихся.
>кукарекает про лор
Аноним 02/08/18 Чтв 10:58:37 #48 №3261153 
15323321355490-b.jpg
>>3259381 (OP)
Что вы тут несете больные ублюдки? Какие то шаманы, блядь, медивы. Варкрафт это исключительно дроч на вылетающие циферки и дроч на фиолетовые квадратики, увеличивающие циферки, ВСЕ. Вы, аутисты, видать еще и квестлоги на убийство 10 жопохуев читаете и ищете в них лор?
Аноним 02/08/18 Чтв 11:29:24 #49 №3261216 
.jpg
>>3259381 (OP)
> мнение по поводу реткон параши
ЛОРОМ запахло.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения