Сохранен 24
https://2ch.hk/v/res/3768407.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

кингдом кам)) девливернес!

 Аноним 28/01/19 Пнд 01:37:16 #1 №3768407 
maxresdefault.jpg
Сап. Только сейчас добрался до этого вина. Подскажите добрые люди простому простлюдину.
Как не испортить себе впечатления от прохождения? Заметил я, к примеру, что воровством можно нормальные гроши зашибать. Или просто поднимать лут с отпизженных рыцарей и продавать. Я боюсь быстро разбогатеть и потерять мотиваторы. Какие ошибки могут заставить меня потерять интерес?
Алсо, в моем случае, игра вроде бы действенно лечит импотенцию. Делитесь впечатлениями, и пардон за сумбур.
Аноним 28/01/19 Пнд 02:40:54 #2 №3768491 
Ребята, не молчим
Аноним 28/01/19 Пнд 02:44:27 #3 №3768493 
>>3768407 (OP)
> Как не испортить себе впечатления от прохождения?
Рефанднуть, пока не поздно и купить нового асассина и насладиться настоящей игрой, а не дешевой поделкой от разработчика-расиста и шовиниста
Аноним 28/01/19 Пнд 02:56:56 #4 №3768502 
>>3768407 (OP)
> Как не испортить себе впечатления от прохождения?

не играть как зумерок, табаясь на двачик
попробовать оградиться от внешних раздражителей и погрузиться в мир игры

но ты скорее всего не справишься
Аноним 28/01/19 Пнд 03:10:16 #5 №3768530 
-gxRQaQFx9Q.jpg
Игра очень слабая, причем чем дальше по сюжету — тем хуже. Самого сюжета толком нет, есть отдельные задания которые кое как связаны друг с другом. Причем сами задания могут быть максимально фимозными, типо скакать от точки до точки раз 10. Сценария как такого нет вообще, либо он очень и очень плохой. Потому что получается так, что в начале игры умный батя даёт тебе нравоучения в духе "если меч в руки возьмёшь, от меча и погибнешь", а конце (когда ты уже успеешь убить Овер 9000 человек) призрак бати скажет — "я чет ашибся, лууль, хорошо что ты стал рыцарем и всех убил, йа горжусь тобой".
Баланса ноль, в начале все супер-сложное, а потом бац — и ты уже богач-альфач и всех рубишь с двух ударов. Ролевой системы нет, навыки или боевые, или бесполезные, намного разнообразия в геймплей они тоже не вносят. Размаха нет, карта ладно что маленькая, но на ней просто нет ничего интересного, ВООБЩЕ НИЧЕГО. Три деревни, две деревни побольше, одна заброшенная деревня, всё. Куда там скайриму с его 5 уникальными по архитектуре и антуражу городами.
Весь реализм и историчность на которые так любят ссылаться тоже не работает. Потому что наш герой может легко вломиться в свой дом и похлебать там супчика если чё, в игре есть натурально волшебные снадобья которые дают тебе +5к силе +5к ловкости, лошадь спавнится прямо тебе на голову, прям как в курваке, а ещё вещи можно в любой момент перемешать из своего инвентаря в инвентарь лошади, хз как, телепатия наверное.
Технически тоже почти очень много вопросов. Да, лес и природа ахуенна и душевна, выглядит очень хорошо. Но при этом внутринние интерьеры домов на уровне ебливиона2006 года. Лица людей постоянно повторяются, как и одежды, дома и т.д. очень много копипасты. Причем совершенно реально увидеть яблоко из 5 полигонов. Мне кажется им зелень кто-то на аутсорсе пилил, иначе не могу объяснить такой контраст.
В целом, очень слабая игра, тянет на 3-4/10 максимум. Больше походит на альфа-версию, чем на законченную игру.

Аноним 28/01/19 Пнд 03:13:52 #6 №3768538 
>>3768530
*вломиться в чужой дом

Конечно же
Аноним 28/01/19 Пнд 03:15:04 #7 №3768541 
image.png
>>3768407 (OP)
Не воровать, ты же сын кузнеца.
Убитых не обдирать и надлежащим образом хоронить можно в речку спихнуть, ты же христианин.
От езды на лошади по неслужебным делам откажись - это панский дар, так что используй по назначению.
Не браконьерствуй - ты на службе у пана.
Зельеварением не увлекайся - то дьявольская наука.
Короче, умеешь отыгрывать - будет весело. Нет - будешь как >>3768530 ворчун, воспитанный в лучших традициях Барона и Темного Города.
Аноним 28/01/19 Пнд 03:22:25 #8 №3768553 
>>3768530
> Сценария как такого нет вообще, либо он очень и очень плохой

Тут соглашусь. Сюжет - тупейший претенциозный высер. Причем вроде бы от ветерана индустрии Вавры.

В остальном тупость и толстота.
Аноним 28/01/19 Пнд 06:25:58 #9 №3768639 
>>3768407 (OP)
разбогатеть не бойся, под конец найдется куда вложить эти бешанные даллары
Аноним 28/01/19 Пнд 06:57:35 #10 №3768665 
wodork-female2.jpg
>>3768407 (OP)
Я дропнул (ну как дропнул, забил уже на полгода где-то) после миссии, где по стелсу нужно в лагере набурагозить. Включается просто колесо рандома, то хуй тебя кто замечает, то хуй кто даёт тебе прокрасться сзади. Короче хуйня сама миссия. Ну и вообще боёвка дерьмо, только из лука раздавать годно.
Аноним 28/01/19 Пнд 10:41:29 #11 №3769044 
>>3768541
Мне нравилось лампово отыгрывать вора... Но учту, не буду злоупотреблять. Просто этой механике чуть ли не с самого начала учат, появляются задания.
Аноним 28/01/19 Пнд 10:41:40 #12 №3769047 
>>3768665
Я в лагерь даже не влазил, и при осаде никаких проблем не заметил, всё за меня толпы союзников сделала. Тут, похоже, проиграть, кроме как умереть, и невозможно.
Аноним 28/01/19 Пнд 10:43:18 #13 №3769052 
>>3768530
Двачую.
В домах вообще ничего нет - голые стены, хорошо, когда табуретку и стол можно увидеть. В целом всё очень пусто и, конечно, тонны кинца.
Аноним 28/01/19 Пнд 10:48:37 #14 №3769072 
Убил случайно рихтаржа Ратаевского (не сохранялся часа два, наверное, а в тюрьму не хотел), когда Ян Птачек отправлял в ратушу за вином. Потом по квесту нужно было с ним поговорить - так они нового назначили. Так я и его убил после этого. Теперь у меня традиция - рихтаржей вырезать.
Аноним 28/01/19 Пнд 11:05:31 #15 №3769105 
>>3768407 (OP)
Какая же параша. После этого зарёкся делать предзаказы.
Аноним 28/01/19 Пнд 12:00:51 #16 №3769240 
>>3769044
Ворьем скорее домушником в Талмберге ты можешь в практические а некоторые да топовые шмотки одеться и с очень хорошим оружие бегать. Посидишь на аренке и через пару часов игры будешь киборгом в охуенном обвесе с которого текут тянки, ерохи жмут руки, а вражины разваливаются с одного удара.
Аноним 28/01/19 Пнд 12:04:13 #17 №3769247 
>>3768407 (OP)
играй оп совести. например, не воруй, не мародерствуй. не манчкинствуй, играй взаправду.
Аноним 28/01/19 Пнд 12:05:21 #18 №3769252 
>>3769240
Блять, не в талмберге, в раттау. В общем, пизди у всех, но не у торгашей.
Аноним 28/01/19 Пнд 12:13:39 #19 №3769271 
>>3768407 (OP)
В игре есть места в лесах, где совершенно случайно можно найти очень качественные вещи чуть ли не в самом начале. Это даже не сокровища по картам, а просто сундуки. В общем не гугли секретные места и не ставь точку прицела на лук, он сильно упрощает игру. Интерес всё равно потеряешь, забей на второстепенные квесты и лучше двигайся по сюжетке.
Аноним 28/01/19 Пнд 13:49:16 #20 №3769576 
>>3768407 (OP)
Хочу застроить Прибыславицу, где найти деньги, не занимаясь при этом грабежом и воровством? И как заставить землемера строить, он шляется по территории, а строить не хочет?
Аноним 28/01/19 Пнд 13:56:24 #21 №3769587 
>>3768407 (OP)
Лучшее оружие в игре молоты, можешь нахуй всё остальное продавать и выкидывать. Пока всё оружие строится по схеме попал\не попал, пробил\не пробил молоты челикам без шлема сносят голову за удар в шлеме за 3-4 либо 1 удачную серию и урон проходит всегда.
Одна из лучших колотушек даётся в длс из пепла. Тупо идёшь по сюжетке никуда не сворачивая до того как нужно будет отбить деревню от половцев\бандитов и сразу после будет новое задание в Тальмберге по отстройке этой деревни, там, по квесту и дают колотушку. Лучшее пока оружие в игре из всего что видел. Что касается боёвки можешь нахуй вообще не парится по прокачке и драках с кем либо до того как тебя не отправят к сотнику для тренировки. Там же и стой и качайся до тех пор пока тебя не научат:
Блоку
Блоку с ударом врага
Делать комбо
Дальше можешь идти ебать любой контент хоть в обосраных трениках. Тебя атакуют? Ставишь блок у челика - пол ебала, один удар с верху по ошеломлённому противнику после блока - минус челик. И это я не про чуваков в портках а про рыцарей закованных в броню. Выполняешь самую легкую комбо, 3 удара и всё. Доспехи в игре нужны разве что для убеждения я хз. Ну либо для любителей скинов.
Копишь ~40к грошей идёшь отстраивать деревушку на макс прибыль, получаешь пассивный доход в 2к в день и пока будешь бегать кабанчиком решать вопросики там будет состояние копится. Хотя оно нахуй не нужно уже после будет, самое дорогое вложение в игре в эту деревушку и есть. Покупать только расходники и то не всегда, можно залутать. Оружие? У тебя уже лучшее. Броня? Да не нужна, ну если хочешь носи. На турнире по квесту не плохие доспехи дают но только частями одна часть в неделю, долго очень. Проще по сокровищам пробежаться и полутать если так нужны доспехи. Я обходился лишь тем что повышается незаметность и не создаёт шума и всех в стелсе сливал дагером.
Аноним 28/01/19 Пнд 15:09:50 #22 №3769910 
Те кто проходил скажите какую судьбу вы выбрали для Фрицека и Матуша в квесте братья по виселице. У меня моральная делема.
Давайте сравним:
-Нихуя не работали в Скалице
-Устраивали драки в Скалице
-Занимались вандализмом в Скалице
-Нихуя не работали в Сазаве
-Устраивали драки в Сазаве
-Нихуя не работали в Ледечко
-Своровали в Ледечко кольцо
-Предложили избить бригадира в Ледечко
-Бросили работу
-Предложили грабить каменотёсов
-Не гнушаться убивать каменотёсов и стражу во время ограбления
-Предлагают повесить всю вину с последующей казнью на челика что хоть и является браконьером и скупщиком краденого но даже он такого охуел и придложил заложить их нахуй.
-При этом ГГ всё время приходится искать им работу и решать их проблемы.
Самое что интересное что квест этот можно пройти совсем без кровопролития и без жертв просто украв деньги раньше и отдав этим отбросам но я такой вариант даже рассматривать не хочу. Потому как они не предлагали кражи они хотели разбойное нападение и у меня жопа горит от этих блядей и хочется их наказать потому что они уже слишком далеко зашли. При этом игра говорит что они ДРУЗЬЯ и ты ДОЛЖЕН им помогать. Если оставить их в живых их можно пригласить в свою деревню после всей цепочки квестов и ДАЖЕ ТАМ ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО ЭТИ БЛЯДИ ТВОРИЛИ РАНЬШЕ они продолжат себя вести как ебаные отбросы потому что Я ИХ ДРУГ а я в деревне за главного, и нужно будет с ними и там разбираться.
А вы что выбрали?
-
Аноним 29/01/19 Втр 00:06:10 #23 №3771953 
Странная залупа вроде редкостная уебищная хуйня, а 80 часов убил на нее.
Боевка говно говна, но самое смешное то что разрабы сами понимали что за уебище создали и поэтому можно в ней спокойно не разбираться и пройти всю игру, все побочки и даже выиграть турнир не трогая этот сблев недоразвитого.
Сюжетка более-менее, побочные задания хуже ии врагов делать их не стоит ни в каком случае.
Графон заебись, природа 10 из 10 даже приятно было клады искать пока бегаешь по местным полям и лесам. Во время заката/восхода вообще крышу сносит.

Аноним 29/01/19 Втр 00:42:08 #24 №3772076 
>>3768407 (OP)
>Как не испортить себе впечатления от прохождения?
Не пользоваться булавой. Ваншотит любого врага, независимо от их навыков и экипировки.

Кто-нибудь пояснит для чего нужна тяжёлая броня? Враги, только завидев меня, срут кирпичами и начинают носиться кругами по лесу.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения