Сохранен 10
https://2ch.hk/dev/res/2688175.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Внешка, челюсть и инцелы

 Аноним 24/10/19 Чтв 15:54:27 #1 №2688175 
depositphotos33916519-stock-photo-cheerful-young-man-isolat[...].jpg
depositphotos33924309-stock-photo-cheerful-young-man-isolat[...].jpg
Screenshot6.png
3519643.jpg
Шизики-инцeлы пишут бред и внешка не важна? Ну или по крайней мере челюсть и нижняя часть лица.
Но посмотрите на фотографии. На них один и тот же кун.
Только на первых двух фото до пластики, а на вторых двух - после.
Как выглядит "первый" кун. Как обычный нормис со средней внешкой, за счет ухоженности даже чуть выше среднего может быть. Проблем с тян у него не будет. Наверное процентов 30 тян согласились бы с ним встречаться, что хороший показатель, с учетом того, что с большинством кунов и 10 процентов потенциально не согласятся. Но будет ли он популярен? Нет. Фактически он будет обычным стабильным вариантом и тян будут смотреть на его личность и деньги, ожидая подарков. Сам такой кун все равно будет подвергаться множеству проверок и полноценной популярности у тян иметь не будет.
А вот кун с пика 3-4, прокачавший челюсть и линию подбородка. Такой уже понравится 90-95 процентам тян. Его все будут хотеть и любить. Всем будет плевать на его личные качества и бабло. Он просто САМ будет привлекать всех тян. Это факт.
В этом и разница. Но что мешает накопить деньги и сделать такое, может кто-то спросить?
Но, даже если так. Если я сделаю челюсть, то я не стану более хорошим и интересным человеком, не буду больше зарабатывать, не изменюсь, как личность, да и мои объективные жизненные достижения не изменится.
Ладно, отойдем от высокого к животному. Но и здесь, челюсть и подбородок вообще никак не влияет на силу, выносливость, скиллы и т.д. Среди топовых спортсменов с выдающимися физическими показателями чедов с челюстью минимальное количество, все как у обычных людей.
А это значит, что челюстью и подбородок со скулами не влияют вообще ни на что. Ни на личность и высокие достижения, ни на физическую развитость и здоровую генетику.
Это реально просто рандомная генетическая особенность, которая просто пустой и бесполезный параметр. Но именно он полностью определяет жизнь куна, ну ок, не полностью, но процентов на 90.
Какой смысл тогда во всем этом, если тян действительно похуй на твои личные качества, интересы, достижения, материальное благосостояние и подобное, а все отношение почти полностью определяется парой сантимтров костей в области черепа?
Аноним 24/10/19 Чтв 16:01:38 #2 №2688183 
Как будто вам по нраву тян с двойным подбородком (неправильный прикус провоцирует развитие этой хуйни даже у стройняшек) или лошадиной челюстью а-ля собчак.
Аноним 24/10/19 Чтв 16:04:19 #3 №2688187 
А разве это не один кун на всех фото?
Аноним 24/10/19 Чтв 16:08:58 #4 №2688193 
>>2688183
>Как будто вам по нраву тян с двойным подбородком
Похуй в целом
>или лошадиной челюстью а-ля собчак
Нравится конечно, всегда казался симпатичным нордический типаж.
>>2688187
>А разве это не один кун на всех фото?
>Но посмотрите на фотографии. На них один и тот же кун. Только на первых двух фото до пластики, а на вторых двух - после.
sage[mailto:sage] Аноним 24/10/19 Чтв 16:11:45 #5 №2688198 
Почему у автора пасты нет иной мотивации, кроме ебли? Нельзя достигать и превозмогать для себя?
sage[mailto:sage] Аноним 24/10/19 Чтв 16:18:17 #6 №2688204 
Блин, наверняка ОП-пост очень интересный. Жаль, что у меня от одного заголовка закатились глаза и я не смогу его теперь прочитать.
Аноним 24/10/19 Чтв 16:19:31 #7 №2688205 
Вот оцените объективно. Этот один и тот же кун, так что никаких частностей нет и характером, а также всем остальным он сильно не поменяется.
Но как вы оцениваете первую версию кунв (1-2 фото)? Наверное так: ну вроде нормальный, не урод, более-менее ухоженный. Если не душный, не полный дибил и не пополамщик, то вполне согласилась бы с таким встречаться, главное чтобы любил меня и уделял внимание, а также на других баб не смотрел посмотрел. Близко к реалиям, так?
А что со второй версией? Могли бы вы думаю о нем, в принципе использовать термины типа пополамщика и душного? Конечно, нет, душным такой быть не может, а пополамщик или нет - не важно. И вы бы поехали к нему за свой счет на такси и купив на свои деньги бутылку вина, если бы он позвал вас и сказал, что хочет видеть. Это реалии.
И такое глобальное изменение в отношении стало бы продиктовано исключительно бесполезными и не на что в жизни не влияющими парой сантиметров костей черепа. Это действительно так.
Аноним 24/10/19 Чтв 16:22:29 #8 №2688207 
>>2688175 (OP)
Тред о том как оправдать отсутствие пизды. Если ты долбаеб то тебе и челюсть не поможет
Аноним 24/10/19 Чтв 16:22:35 #9 №2688208 
>>2688198
Кто сказал, что у меня нет мотивации? Если бы у меня не было мотивации я бы не потратил несколько лет, чтобы выйти на 100+к в месяц.
Только как это влияет на описанное тут?
sage[mailto:sage] Аноним 24/10/19 Чтв 16:24:08 #10 №2688209 
>>2688175 (OP)
Мне первый вариант больше второго нравится, более того второму бы не дала вообще, что он вообще сделал с еблом? В любом случае оппост хуйня как всегда.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения