Сохранен 2
https://2ch.hk/v/res/5276605.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ору

 Аноним 08/05/20 Птн 05:53:42 #1 №5276605 
1.jpg
2.jpg
Прикалывают люди, которые, когда пытаются обосрать первую мафию, обкладывают хуями главного героя. Называют его добрячком, хотя ГГ чётко объяснил, что его не беспокоят убийства + он напоследок решил ограбить банк, что на хороший поступок нихуя не смахивает, но я даже не об этом. Больше всего меня рассмешило, что его называют бесхарактерным. Типа, он не убил шлюху, не убил Фрэнка. Нормальные люди это называют "собственное мнение", а оказывается это бесхарактерность. При том, что бесхарактерным как раз является ГГ второй мафии. Всю игру только и делает, что убирает говно, огребает он полиции, жалуется на это, но никак не меняется. Ему говорят ограбить федералов на талоны. Он понимает, что это слишком круто. Его берут на слабо и он соглашается. Ему предлагают продавать наркоту. Он знает, что этого делать нельзя. Его берут на слабо и он соглашается. Но больше всего я хуею с людей, которые считают предательство ГГ первой части чем-то плохим. Он мафию сдал. С каких хуёв суд над убийцами и ворами - это плохо? Вы ёбу дали? При этом во второй части ГГ тоже предаёт семью, убивая Папалардо, хотя он дал обещание на крови, что предавать мафию не будет, даже если речь заходит о родственниках. Но этих долбаёбов фанатов второй части почему-то не ебёт.
Аноним 08/05/20 Птн 10:49:05 #2 №5277159 
>>5276605 (OP)
>называет белое белым, а чёрное чёрным
Чё сказать-то хотел? Что вторая мафия - неплохая игра, но по сравнению с первой она говно говна? Так это любому нормальному человеку понятно.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения