Сохранен 405
https://2ch.hk/sex/res/6686883.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вылезаем из инцельства без регистрации и смс

 Аноним 31/07/20 Птн 01:38:19 #1 №6686883 
irtndex.jpg
1. Чтоб не быть чуханом, достаточно воды и мыла. Если ты не бедуин, у тебя они есть.

2. Модная одежда =/= дорогая. Просто смени свои серые балахоны на что-то более современное.

3. Нормальную причёску могут сделать практически в любой парикмахерской. Тяночка-парикмахер, понимающая в современных причёсках, а не твоя любимая баба срака, уже 20 лет стригущая тебя под горшок подстрижёт тебя не хуже барбера.

4. Мьюинг работает, проверено ОП-хуем сего треда. Хоть и не быстро.

5. Даже хуёвая борода может пофиксить совсем уж хуёвую челюсть. Для роста волос полно средств, в том числе народных и дешёвых. Главное не отращивай усы — если ты не поп-модель 80х, будешь выглядеть уебаном при любой внешности. P.S. Борода в стиле хача даёт буст к ч0ткости и вниманию тян, даже если ты рязанская пидораха 10/10.

6. Осанка и походка не менее важны, чем рост и челюсть. Просто перестань сутулиться и семенить, хотя бы на людях.

7. Чтобы начать бегать, нужна только земля и две ноги. Бег сделает твоё дрыщавое или распухшее тело более рельефным и поджарым. Главное не разъеби суставы. Треники и кеды можешь купить на рынке, кроссовки рибок с гелевой амортизацией за 50к тебе нахуй не нужны, если ты не марафонец.

8. Мужское хобби решает. Не обязательно ногомячи и хабибы, вкатывайся согласно своим интересам. Даже если ты корзинка-манямешник, можешь начать увлекаться японскими боевыми искусствами, как пример.

9. Слишком тонкий голос фиксится горловым пением. Внезапно, да. Поначалу будешь сипеть, потом сможешь реветь не хуже Джигурды.

10. У прыщей обязательно есть причина, которую можно пофиксить. Аллергия, паразиты, стресс, нечистоплотность — подумай внимательно над своей диетой и образом жизни. У ОП-хуя причиной был кофе в больших количествах, на которое оказалась аллергия. С переходом на чай проблема ушла.

11. Рост важен, челюсть важна, длина хуя важна, это факт. Но прокачав харизму, можешь вытащить даже будучи пухляшом. Так же не забывай, что боевой карлан > инфантильного рослого омеги, а навык ебли > фактического размера причиндал.

P.S. Действительно только если ты фактический нормис и не имеешь явных физических уродств и врождённых патологий, т.к рост <170, горб, микрочлен, косоглазие етк.

Не пощу я слишком быстро, обезьяна ёбанная.
Аноним 31/07/20 Птн 01:56:15 #2 №6686929 
IMG20200705211955.jpgfwf.jpg
а я инцел ? Внутри я 100% инцел и омега спс родакам
Аноним 31/07/20 Птн 02:12:24 #3 №6686981 
>>6686883 (OP)
>2. Модная одежда =/= дорогая. Просто смени свои серые балахоны на что-то более современное.
Одежда не решает, если она чистая и в хорошем состоянии.
>3. Нормальную причёску могут сделать практически в любой парикмахерской. Тяночка-парикмахер, понимающая в современных причёсках, а не твоя любимая баба срака, уже 20 лет стригущая тебя под горшок подстрижёт тебя не хуже барбера.
Причёска не решает. Но у кого-то вообще облысение, таким только под ноль.
>4. Мьюинг работает, проверено ОП-хуем сего треда. Хоть и не быстро.
Не доказано.
>5. Даже хуёвая борода может пофиксить совсем уж хуёвую челюсть.
Не у всех растёт борода. Не всем хочется иметь бороду (она требует ухода и у кого-то может вызывать дискомфорт. Тян не любят бороды у кунов особо, ибо колется.
>6. Осанка и походка не менее важны, чем рост и челюсть. Просто перестань сутулиться и семенить, хотя бы на людях.
Ну такое.
Дальше уже хуйня идёт.
А вот тут суть.
>11. Рост важен, челюсть важна, длина хуя важна, это факт.
Вот что главное. Если у тебя по всем фронтам просёр - поздравляю, ты инцел.
Аноним 31/07/20 Птн 02:14:09 #4 №6686986 
>9. Слишком тонкий голос фиксится горловым пением. Внезапно, да. Поначалу будешь сипеть, потом сможешь реветь не хуже Джигурды.
Бред, я и горловому пению учусь, и дес метал гровлить могу на уровне проф музыкантов. А голос у меня жутко тонкий и пидорский, все со смеху умирают.
Аноним 31/07/20 Птн 02:48:05 #5 №6687065 
>>6686929
Нихуя ты не инцел внешне. Самооценочку пришёл поднять?
Аноним 31/07/20 Птн 03:08:17 #6 №6687099 
>>6687065
Вообще-то он не очень был бы, а так челюсть зарешала.
Аноним 31/07/20 Птн 03:47:52 #7 №6687133 
>>6686883 (OP)
Это все большой тролленг, да?
Аноним 31/07/20 Птн 04:06:48 #8 №6687152 
>>6687099
я не особо шарю в вашей теории инцелов типо там челюсти хуелюсти не такие, но вот в конце уже 9 класса на меня стала засматриватся одноклассница одна, которую я кста в 7 классе считал вообще уродкой какой то и вот в конце 9 класса она прям изменилась и стала мне нравится тоже, но не сказал ей об этом, в итоге с ней в агенте переписывался как даун и все, в колледже на меня прям пзд внимание было от тянок я аж охуел от этого, но так как внутри я омеган уже и социофоб я все проебал, вот так вот тоже бывает инцелы, так что все же важно пзд что у тебя в бошке еще хотя видел челов реально по внешке выглядили как гавно но пзд вели себя так будто он топ Чед 10 из 10 и у них были тянки, потому что у них психика Чеда хоть и внешка не особая
Аноним 31/07/20 Птн 04:48:33 #9 №6687188 
У инцела внутри уже есть название.
Это волцел. Когда тянка подкатывает и хочет поебаться - достаточно взять и выебать.
Если ты умудряешься своим поведением обломать секс с уже хотящей тебя тян - это уже лично твоя вина.
Если же хуевая внешка, то даже шанса нет.
Аноним 31/07/20 Птн 04:52:27 #10 №6687192 
>>6687188
а волцел)) ок запомню ну походу я такой, опять же все вина ебанных тупоголовых родаков инфантилов которые не думали когда рожают в итоге не могут нормально дать ребенку все
Аноним 31/07/20 Птн 05:51:46 #11 №6687217 
>>6686883 (OP)
Ты не понимаешь. Ты вообще ничего не понимаешь. Ты из другого мира. Ты с Марса какого-то.

Любой, кто причиняет вам боль, прав, потому что вы ничего не знаете о мучениках - мучениках девственности, одиночества и бессилия.

Вы тупые, потому что вы не соглашаетесь с тем, что вы мне обязаны. За все систематические унижения в детстве. За то, что вы не стали моими друзьями. Что ни один из вас не протянул мне руку. Что никто не поработал над тем, чтобы сделать из меня человека. Никто меня не научил жить. Вы только смеялись, смеялись, смеялись, били меня, били, а потом снова смеялись, и ваши девушки рассказывали вам, как отшивали меня, и тогда вы смеялись вновь. Вот, что я видел всю свою жизнь, и ничего другого у меня не было. На ваших страницах в соцсетях я находил насмешки над собой. В туалете я видел надписи %куннейм% лох, говно, ублюдок, пидор. Я не мог ошибиться, вы писали там мою кличку или имя-фамилию, чтобы все знали точно, кто именно этот лох.

И теперь ВЫ предлагаете мне, чтобы я менял себя в целях понравиться ВАМ. Хуя лысого я должен нравиться тем, для кого я даже не человек и никогда им не был? Хуя лысого я должен уважать тех, для кого я донор? Хуя лысого я должен уважать своих убийц? Вы убили моё детство, мою жизнь, мою любовь. Вы построили на моих костях своё счастье, я был приправой к блюдам ваших забав.

Я для вас еда, а вы говорите мне - сделай такую-то причёску, научись танцевать такой-то танец, произноси такие-то шутки. Если я всему этому научусь, вам будет смешнее и удобнее меня есть. Вы придумаете ещё сто барьеров, лишь бы никогда не сделать меня частью своей жизни. Вам гораздо выгоднее, чтобы я всегда был на дне и всегда хранил надежду стать одним из вас - бесконечно пустую, поскольку вы и близко не считаете меня кем-то равным. Я хуже собаки для вас. Мне и коврика не постелят.

На хрен не нужны вода, мыло, модная одежда, причёска, мьюинг, борода, осанка, походка, бег, хобби, пение, кожа, харизма и что там ещё. Точнее, нужны, если только тебе что-то из этого важно самому. Ради других не нужно даже мыться. Они этого не стоят. Люди, хотевшие на тебя срать, требуют, чтобы ты был мытым. Мойся, только если тебе так приятнее и комфортнее. И пой, если тебе хочется петь. И хобби дрочи, если твоё сердце радуется ему.

Но ни одного шага, ни миллиметра, ни пяди ради других. Разве что если у тебя есть бро, настоящий бро, но это редко, и настоящий не потребует больших жертв. Другие- палачи и фашисты, сначала они делают из тебя грушу для битья, а потом тряпичную куклу, которую им виднее, как причесать и чему научить.

Нет.

Никогда.

Где вы были, твари, когда я из последних сил стучался в ваши сердца? Вам было наплевать. Где вы были, когда меня избивали ваши друзья? Вам было наплевать. Никто из вас не вступился за меня, когда меня чморили, никто не вспомнил о моих достоинствах, о хороших качествах, о том, что я не такой уж и лох и кое-чего достоин. где вы были, когда меня высмеивали перед вашими девушками, кое-кто из которых была моей еот? Кто сказал, что это недостойно человека вести себя так, кто сказал, что чморить одного подло и хуесосы те, кто стаей его чморит? Вам было наплевать. Вы бенефициары звериных порядков, вы тупые, пустые люди. Вам и на это наплевать. У вас нет самоуважения, ради кайфа вы извозитесь в любом говне. Сколько раз я это видел, но вам было наплевать.

Я не уважаю вас и хотел бы вонять потом ещё сильнее, только бы доставить вам дискомфорт: очень жаль, что дискомфорт доставляется так в первую очередь себе.

Вы никто и ничего не значите для меня. Я не буду ничего делать. Я отказываюсь прикасаться к вашему поганому миру, где я вечный труп, а вы вечные герои. Может быть, для начала, чтобы я и вправду во что-то там поверил, вы начнёте здороваться со мной первыми на работе и в вузе? Может быть, вы начнёте интересоваться моими делами и тем, почему я плохо адаптируюсь к людям? Может быть, вы попробуете восстановить хотя бы малую толику того доверия, которого, по вашему мнению, заслуживаете сами? Может быть, вы попытаетесь понять меня? Может быть, вы наконец протянете мне руку?

Это не я избивал вас, насмехался над вами, растаптывал ваши интересы и ценности, пренебрегал вашим существованием в итоге. Я таким не был. Каким угодно был, и пусть был жалок, но я этого не делал. Вот почему это вы должны мне, а не я вам. Вы уже виноваты передо мной, а если не лично, то перед кем-то таким же, как я. Чаще всего вы его уже и не помните - настолько вы привыкли пренебрегать, давить и уничтожать всё вокруг, что не вы сами.

Это не моя проблема, что я вам не нравлюсь. Это ваша проблема, что вы сделали меня таким.

Здесь долго выступал какой-то мозгоправ, я читал его и думал, думал, думал. Он во многом прав, но я не понимаю, для чего нужна вся эта ебанина с мозгоправием, если достаточно относиться к другим как к людям, а не как к убогим животным? Это и есть терапия - если все люди будут добры к ближнему. Может быть я и урод, но простите мне моё уродство и примите как равного, поскольку и мне есть, что прощать вам. Это и есть настоящая психотерапия.

И начните с уважения, потому что нет людей, которые любили бы вас сильнее, чем любили те, которых вы отвергли. Никто не жертвовал столько, сколько жертвовали они, чтобы стать одними из вас. пока не понимали, что это тщетно. Вы слишком вы, чтобы быть вами. Вашей жестокости хватит на годы войны, на любой новый концлагерь, на любой конвейер убийств. Потому что вам наплевать.

Вот почему мне наплевать тоже. Вот, почему я не стригусь, как вам нравится, не бегу, не меняю голос. Потому что никакой ценности в этом нет. За этим ничего не стоит. Ни ваши поцелуи, ни ваша ласка, ни ваша поддержка - ничего не станет моим, отрасти я ёжик. Если вы действительно чего-то хотите, вам следует начать не с требований, а с безусловной поддержки, обращённой ко мне. И только после неё и после детального обсуждения того, что мешает нам понять друг друга, я увижу смысл каких-то перемен в совей жизни. Потому что за этими переменами будет стоять ваша взаимность и ваша доброта - и это побудит меня совершить их и заняться ими.

А пока я пустое место, меняться ради пустоты я не буду. К тому же, это гонка - вы всегда будете выдумывать новые пункты, которых мне не хватает, лишь бы отказать мне и унизить снова и снова. Я не против того, чтобы вы руководили чем-то в моей жизни, чего я сам не умею, я не против учиться, но я очень против холода и насмешек. Я против той пустоты, которую таят ваши предложения. Я не Сивка-Бурка, чтобы ходить туда, не знаю куда, приносить то, не знаю что. Пусть ваши чеды приносят, вы ж с ними спите. Вот пусть стараются.

Либо вы идёте мне навстречу - либо идёте на хуй. У меня нет ни единой причины уважать вас, поскольку пока что я видел только туалет, сапог, плевки, удары, насмешки, сомнения в ориентации, умственных способностях, психическом здоровье, видосы с моими унижениями, которые у кого-то из вас до сих пор. И это был не БДСМ, а моя школа, мой технарь и мой вуз. Вот, что я видел от вас. Быть может, желая подружиться, вы продемонстрируете мне что-нибудь отличное от такой вашей доброты? Прежде, чем предложите мьюинг и мыться?

Причин уважать вас и считать равными себе у меня пока нет.

Все ваши ёбаные требования я ебу в рот вместе с вами.

Идите на хуй.

З.Ы. Вообще-то я не инцел, но решил черкнуть эдакий манифест инцела в порядке эксперимента. Инцельчики, если вы НЕ БУДЕТЕ использовать этот текст для оправдания преступлений, то можете сохранить в анналах с двумя "н". Если кто-то из вас, подонков, использует этот текст для оправдания своего зла, то я выебу ваш рот и насру на могилу вашего дедушки. Но в целом, знайте, то есть люди, которые вас понимают. Возможно, лучше вас самих.
Аноним 31/07/20 Птн 06:47:22 #12 №6687249 
>>6686883 (OP)
>рост <170
Ну и нахуй я это длинный пост читал, не для меня написано, пойду к инцелам((
Аноним 31/07/20 Птн 07:13:25 #13 №6687262 
>>6687217

>вы ничего не знаете о мучениках
Тупые и злобные куны != мученики.

>За все систематические унижения в детстве.
Это вина только твоих родителей. Они воспитали тебя капризным, их гены сделали тебя тупым.
>я видел надписи %куннейм% лох, говно, ублюдок, пидор.
Ну судя по твоему высеру все подтверждается(кроме пидора)
>И теперь ВЫ предлагаете мне, чтобы я менял себя в целях понравиться ВАМ.
Всем похуй. Твоя мамка приучила тебя к суперопеке, остальному миру реально плевать.
>Хуя лысого я должен нравиться
Не должен. И тебе ничего не должны, любовь и уважение не даются по уважению, их нужно заслужить. Ты тупой и злобный, поэтому не понимаешь отношений между людьми.
>Вы убили
Не мы, а родители. Они сделали тебя капризным и злобным, их гены сделали тебя тупым.
>Где вы были, твари, когда я из последних сил стучался в ваши сердца?
Твой пост показывает крайнюю степень эмоциональной тупости и эгоцентризма. Никто такого не полюбит. Нытье не вызывает симпатии, для твоей информации.

Дальше не читал, там 100% нытье и злобное поливание говном. "Мир не дал мне того, что должен, поэтому я его ненавижу". Непродуктивная позиция, такие чмони обречены на неуспех в любом начинании.
Аноним 31/07/20 Птн 09:45:12 #14 №6687442 
>>6686986
Запиши на vocaroo семпл саоего голоса, поржём все вместе
Аноним 31/07/20 Птн 09:47:53 #15 №6687448 
>>6687217
Пошёл нахуй, мы не берём денег за то время, которое тратим здесь, мы здесь из лучших побуждений и такому пидору как ты остаётся лишь одно - съебаться нахуй.
Аноним 31/07/20 Птн 09:54:18 #16 №6687459 
15960446016523.jpg
>>6686883 (OP)
>Рост важен, челюсть важна, длина хуя важна, это факт. Но прокачав харизму, можешь вытащить
Смачно харкнул тебе в ебало.
Аноним 31/07/20 Птн 10:01:42 #17 №6687464 
>>6686981
Нет, инцел это если секса нет, причём тут челюсть вообще.
Аноним 31/07/20 Птн 10:16:30 #18 №6687481 
>>6686883 (OP)
Отрицательный айкю, сука, просто пиздец. Анацефальный нормис опять написал хуйню и сидит довольный.
sageАноним 31/07/20 Птн 10:17:37 #19 №6687482 
>>6686883 (OP)
1. Переплата - это раз.
2. Пошёл нахуй, инфоцыган - это два.
3. Сажи очередному говнотреды - это три.
sageАноним 31/07/20 Птн 10:19:19 #20 №6687483 
>>6686883 (OP)
>Не пощу я слишком быстро, обезьяна ёбанная.
Даже макаба и та сопротивляется появлению этого очередного высера.
Аноним 31/07/20 Птн 10:19:55 #21 №6687484 
>>6687481
>>6687482
А вот и шизики подтянулись.
sageАноним 31/07/20 Птн 10:21:12 #22 №6687487 
>>6687484
От шизика твоя мамашка залетела, петух.
Аноним 31/07/20 Птн 10:25:20 #23 №6687494 
>>6687487
Ты как из палаты сбежал?
Аноним 31/07/20 Птн 10:35:15 #24 №6687513 
>>6686929
Форма черепа всратая. Как бы ты не прятал это за ракурсом, все равно в глаза бросается
Аноним 31/07/20 Птн 10:37:05 #25 №6687516 
>>6686981
мимокрок

Сравнивая себя нынешнего и себя, скажем, лет десять назад, ну или чутка поменьше, я всё соглашусь с оп

>Одежда не решает, если она чистая и в хорошем состоянии
Я носил чистую и ухоженную одежду, но на мне она смотрелась как говно. Одна девушка мне прямо сказала приоденься поинтересней, а то мои брюки выглядят как у деда, а свитер как у бомжа.

Когда же стал одеваться так, как мн самому нравится, стало несравнимо лучше. Сам себе нравлюсь в зеркале, да и девушки отмечали
И это при том, что одеваюсь в Ашане или Золла/Остин дисконт
Вот просто джинсы за 500р, рубашки по 200р (я любитель рубашек) - и вот я норм приодет, а ещё охуеннее, когда расстегнутая рубашка поверх футболки. И смотрится хорошо и при этом несколько маскирует мою сутулость

>Причёска не решает
Опять же из моего опыта. Совсем коротко стриженый я смотрюсь как уебан.
А норм подстриженный или с "модельной" - и сразу уже "ты симпатичный", "у тебя приятная внешность"

>Не у всех растёт борода
это верно. Для меня жиза
Я тюркских кровей, потому у меня борода растет очень слабо и то, в последние годы побольше стало. Лет пять назад максимум пучок волосков вырастало на подбородке.
Бриться иногда лень, но мне не особ идёт

>Ну такое
сутулый выглядит уебаном
сам сутулый, и бля, от сутулости блевать хочется. Сбоку в зеркале себя вижу и сразу хочется палку привязать

>Вот что главное
Рост у меня есть. хуй толстый есть челюсть вполне есть
sageАноним 31/07/20 Птн 10:48:28 #26 №6687531 
>>6687516
>Я тюркских кровей
Чурка - пишется короче.
Аноним 31/07/20 Птн 11:02:56 #27 №6687558 
>>6687531
лолблять, ебланы татар, башкир, чувашей и многих других уже в чурки записывают?
ну и поделом ебланам без девочек оставаться
Аноним 31/07/20 Птн 11:27:44 #28 №6687613 
>>6687558
>ебланы татар, башкир, чувашей и многих других уже в чурки записывают?

Шо то хуйня, шо это хуйня
Аноним 31/07/20 Птн 11:33:04 #29 №6687627 
>>6687481
>Анацефальный нормис
Теперь нормис, да. У меня были тяночки, есть работа и есть куча подписчиц в инсте.
Пять лет назад я был прыщавым славиком в куриным гнездом на голове, после которого даже сотрудницы банка ручку брать брезговали.
Аноним 31/07/20 Птн 11:37:44 #30 №6687644 
>>6687627
>Пять лет назад я был прыщавым славиком в куриным гнездом на голове, после которого даже сотрудницы банка ручку брать брезговали.
>Теперь нормис, да. У меня были тяночки, есть работа и есть куча подписчиц в инсте.
Без пруфов ты хуй с пятого подъезда.
инб4 Я НИЧИВО ТИБЕ НИ АБЯЗАН ПРУФАТЬ!!!! - сразу иди нахуй тогда и пасть свою не разевай, хуйло
sageАноним 31/07/20 Птн 11:41:56 #31 №6687659 
А кто это с Никита Михалков.mp4
>>6687558
>татар, башкир, чувашей и многих других уже в чурки записывают?
Неужели в этих сортах говна такая разница, чтобы их начали различать белые люди?
Аноним 31/07/20 Птн 11:49:29 #32 №6687691 
>>6687659
лол
ты б хоть из сычевальни вылез, да на людей поглядел
И удивишься, когда от себя "русского" не отличишь чуваша в Чебоксарах, или мордву в Саранске
Ладно татары, хоть внешне отличаются
Но тем не менее, вполне себе белые люди
Побелее тебя будут

да и вообще
>двачер
>сорта говна
Аноним 31/07/20 Птн 12:01:50 #33 №6687725 
>>6686883 (OP)
Как перестать быть инцелом.

1. Мойся каждый день. А также не забудь купить себе духи в каком-то бутике в центре города.

2. Смени свои балахоны на топовую модную одежду с дорогих бутиков.

3. Сделай нормальную причёску у хорошего барбера. Если лисеешь - не беда. Насобирай себе за несколько лет денег на пересадку волос в заграничной клинике.

4. Маленькая челюсть без проблем фиксится у пластического хирурга. За пару лет, питаясь доширакми, можно спокойно насобирать необходимую сумму.

5. Исправь свою осанку у хирурга. Но, опять-таки, ещё годик хуйцами с гречкой придётся попитаться.

6. Смени хобби на нормальное: сафари, дайвинг, путешествия, коллекционирование картин.

7. Проблема с ростом и членом тоже решаема. И снова лет 3 нужно будет есть одни дошираки.

8. Подкачайся. Всего несколько лет жёстких ежедневных тренировок и строгая диета - и у тебя нормальное тело.
sageАноним 31/07/20 Птн 12:05:06 #34 №6687737 
>>6687725
>не забудь купить
>Смени свои балахоны на топовую модную одежду с дорогих бутиков
>Насобирай себе за несколько лет денег на пересадку волос в заграничной клинике
>За пару лет, питаясь доширакми, можно спокойно насобирать необходимую сумму.
>Исправь свою осанку у хирурга. Но, опять-таки, ещё годик хуйцами с гречкой придётся попитаться
>Проблема с ростом и членом тоже решаема. И снова лет 3 нужно будет есть одни дошираки
>Всего несколько лет жёстких ежедневных тренировок и строгая диета
>ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ, ГОДЫ ГОДЫ ГОДЫ
Кто всерьёз ответил на эту жирноту без сажи - у того сдохнут родители, отвалятся яйца и сгниёт очко.
Аноним 31/07/20 Птн 12:06:16 #35 №6687745 
>>6687737
Причем без каких-либо гарантий кроме всего прочего
sageАноним 31/07/20 Птн 12:08:37 #36 №6687759 
>>6687745
Двачую.
Аноним 31/07/20 Птн 12:29:15 #37 №6687816 
>>6687487

Тупой и злобный инцел. Вот почему тебе не дают.
Аноним 31/07/20 Птн 12:30:29 #38 №6687817 
>>6687558

>сорта чурок

Да, нормальные люди записывают в чурки.
Аноним 31/07/20 Птн 12:31:39 #39 №6687819 
>>6687725

Красивые ребята с боевых пиков делают все из списка. Хочешь конкурировать? Соответствуй.
sageАноним 31/07/20 Птн 12:31:44 #40 №6687820 
>>6687725
Отлил на бетабухера.
sageАноним 31/07/20 Птн 12:32:10 #41 №6687821 
15959996388480.jpg
>>6687819
>Красивые ребята с боевых пиков делают все из списка. Хочешь конкурировать? Соответствуй.
Аноним 31/07/20 Птн 12:37:16 #42 №6687836 
>>6687820

Еще один тупой и злобный инцел. Вас под копирку делают походу
Аноним 31/07/20 Птн 12:41:39 #43 №6687856 
>>6687819
Особенно увеличивают челюсть, пересаживают волосы, удлиняют рост и член, корректируют череп.
sageАноним 31/07/20 Птн 12:41:44 #44 №6687859 
15301760264290.jpg
>>6687836
>Еще один тупой и злобный инцел. Вас под копирку делают походу
Аноним 31/07/20 Птн 12:45:54 #45 №6687874 
sergey-280715-8.jpg
98248d271974909aeab66067f09d7398.jpg
37main.jpg
>>6687856

>пук
sageАноним 31/07/20 Птн 12:51:08 #46 №6687890 
>>6687874
Потеряйся, убогий жимцелох.
Аноним 31/07/20 Птн 12:53:15 #47 №6687895 
>>6687890
Шизоцел, плес
Аноним 31/07/20 Птн 12:53:23 #48 №6687897 
>>6687874
Это понятно, что если похудеешь, то ебало из свиного станет более-менее нормальным (жир сойдёт). А вот если маленькая челюсть, то похудение никак не поможет.
Аноним 31/07/20 Птн 13:01:42 #49 №6687928 
>>6687464
Не путай девственность и инцельство.
>>6687516
>Я носил чистую и ухоженную одежду, но на мне она смотрелась как говно. Одна девушка мне прямо сказала приоденься поинтересней, а то мои брюки выглядят как у деда, а свитер как у бомжа.
Это говорят обычно всратышам или совсем ёбнутые дырки-модницы.
>Опять же из моего опыта. Совсем коротко стриженый я смотрюсь как уебан.
Если чел всратый, ему ничего не поможет, многие лысеют ещё.
>сутулый выглядит уебаном
Сутулый инцел - да, сутулый чед - нет. Ну хорошо, это, конечно, даст (в обществе), тянкам будет похуй на карлика-всратыша с осанкой солдата, поверь мне.
>Рост у меня есть. хуй толстый есть челюсть вполне есть
С этого и надо было начинать, клоун.
Аноним 31/07/20 Птн 13:04:21 #50 №6687935 
>>6687928
Да забей. Эти советы не помогут настоящим инцелам, максимум запущенным нормисам. Вот и всё.
Мимо 163 см недочеловек.
Аноним 31/07/20 Птн 13:08:20 #51 №6687944 
>>6687627
>Пять лет назад я был
уебаном. Н-да, я понял.
Ты никогда не был инцелом, но советы раздавать мастак. Ну-ну.
Аноним 31/07/20 Птн 13:09:04 #52 №6687947 
>>6687725
ммм, заебись, такими темпами станешь чедом годам к 50
Аноним 31/07/20 Птн 13:09:25 #53 №6687948 
>>6687935
Нет никаких настоящих инцелов, это всё психическое.
Аноним 31/07/20 Птн 13:10:37 #54 №6687951 
>>6687948
>это всё психическое
Лан. Это слишком жирно.
Аноним 31/07/20 Птн 13:12:48 #55 №6687953 
да хуйня это

главное внешка, а внешка это в первую очередь смазливое ебло с густыми волосами
Аноним 31/07/20 Птн 13:13:56 #56 №6687956 
>>6687217
двачую, иногда с перепоя обсираюсь.
в следующий раз если мать это предъявит, буду использовать эту пасту, как аргумент
Аноним 31/07/20 Птн 13:14:55 #57 №6687960 
>>6687935
Ну дык я о чём.
Я вот тоже 3/10 (реально всратыш, в моём ебле всрато абсолютно всё, так ещё начал редеть верх потихоньку, пока что это можно маскировать относительно длинным верхом, но облысение прогрессирует быстро).
Рост 178 (я понимаю, что есть люди ниже, но для тян ниже 180 - уже посредственный кун, так ещё я всратыш).
Ну хуй не толстый, дохуя у кого покороче моего, но толстые, или длиннее, или сразу: и длина, и обхват большие. То есть у меня длина менее 18, обхват менее 14. Для тян в особенности, это обычный хуй, тем более, что тян ебут куны выше среднего во всём обычно, так что скорее всего, это минимально допустимый хуй для них.
Мне 25. И я чувствую себя ужасно.
Аноним 31/07/20 Птн 13:16:04 #58 №6687965 
>>6687960
Уважаемые люди собрались. У меня даже нет желания бомбить с твоей жирноты. Просто нахуй иди и всё...
Аноним 31/07/20 Птн 13:17:53 #59 №6687975 
>>6687960
скинь свой еблет оценим посмотрим че как, может ты не такой мутант как пишешь
Аноним 31/07/20 Птн 13:36:29 #60 №6688018 
инцел силуэт 2.PNG
>>6687965
В чём жирнота?
>>6687975
Чекай мой профиль, у меня всё всрато. Плоская максилла, короткая и узкая кривая челюсть, всратые уши, глаза, ещё и лысеть стал, как папаша.
Нахуй. Это. Всё.
У отца хоть хер 18-19х15 и рост 182, да в его время он рослым считался (в 43 меня заделал зачем-то), плюс глаза у него светлые и челюха норм.
Эх.
Аноним 31/07/20 Птн 13:37:33 #61 №6688023 
>>6688018
>У отца хоть хер 18-19х15
Лично измерял?)))0
Аноним 31/07/20 Птн 13:41:23 #62 №6688038 
>>6688018

Бля, у меня профиль 1 в 1 как на этом пике, никогда проблем с тян не имел
Аноним 31/07/20 Птн 13:41:32 #63 №6688039 
C7215EFB-F643-45FE-9E87-EE0D852A73AA.png
>>6687725
>>6686883 (OP)
Поссал на ебальники ебаным нормоблядкам. Родился всратый=родился девственником на всю жизнь. Какие-то блять пластики, какие-то шмотки моднявые. Особенно проорал с МУШСКИХ УФЛЕЧЕНИЙ. ОПхуй просто не понимает, что селёдка будет взапой слушать от Чэда, как он на Прохоровке набил 10 тыщщ дамажки.
Единственное, что роляет- внешка. Красота лица моментально убирает для бабы любые недостатки и негативные качества характера у Чэда.
>хуй
Никак не увеличить до 20+.
> навык ебли > фактического размера причиндал.
А вот тут проорал. Сын бляди ОП дичайшие серит себе в штанишки, стараясь убедить себя в своей полноценности, ещё и другим говорит РАЗМИРИНИВАЖЫН РРРЯЯЯЯ. Блюпильное чмо :3
Нас остаётся только ожидать того славного момента, когда в Рашке появится свой Эллиот Роджер/Миннасян, вот и все.
LDAR
190
Аноним 31/07/20 Птн 13:59:08 #64 №6688115 
>>6688023
Не, мамка говорила, да и видно это. Что он толще и длиннее в висяке.
>>6688038
А ты ниже 180, всратый в целом и хуй небольшой в длину и обхват тоже?
Аноним 31/07/20 Птн 13:59:33 #65 №6688118 
>>6688039
>Никак не увеличить до 20+.
А на 1 см можно хоть? Вообще никак не сделаешь ничего.
Аноним 31/07/20 Птн 14:08:23 #66 №6688164 
>>6688039

>Родился всратый=родился девственником на всю жизнь

Хуйня, есть много всратых которые лишились листвы, есть много всратых которые ебутся

>селёдка будет взапой слушать от Чэда, как он на Прохоровке набил 10 тыщщ дамажки.

Тащемта значит эта тян сама уровня "набил 10 тыщщ дамажки", а такие не нужны как бы

>Красота лица моментально убирает для бабы любые недостатки и негативные качества характера

Только на первое время и то только некоторые, если подобному тебе уебану дать внешку чеда завтра - ты любое свидание с тян зафейлишь

>Никак не увеличить до 20+.

20 не требуется, такой хуй дай бох у одного процента есть и в 90% он не поместится в вагину, придется ебаться как долбаеб на пол шишечки

>когда в Рашке появится свой Эллиот Роджер/Миннасян

Инцелы и так имеют статус долбаебов и отбросов а если они и еще что-то подобное выкинут то есть нехилая вероятность что за любое упоминание инцелошизы вас будут набутыливать, и тогда возможно ты станешь чей-то тян на нарах :3

Аноним 31/07/20 Птн 14:08:28 #67 №6688165 
>>6686883 (OP)
Тема харизмы не раскрыта, ептель
Как это прокачивать
Аноним 31/07/20 Птн 14:45:54 #68 №6688302 
>>6688164
>есть много всратых которые лишились листвы, есть много всратых которые ебутся
Блять, амёба ебучая. Почему ты даже не думаешь о том, что эти уродцы явно оплачивают кафешки/кинцо/рестики/отдых в Турции бетабаксят, другим словом селедке, ради редкого перепихона? Или о том, что у них хуй до колена?
> Тащемта значит эта тян сама уровня "набил 10 тыщщ дамажки", а такие не нужны как бы
Ты не понял сути, ясно
>Только на первое время и то только некоторые, если подобному тебе уебану дать внешку чеда завтра - ты любое свидание с тян зафейлишь
Пиздец манямир...
> 20 не требуется, такой хуй дай бох у одного процента есть и в 90% он не поместится в вагину, придется ебаться как долбаеб на пол шишечки
Вот это уже совсем пиздец. Миллиарды видосов, где тянки ебутся с большехуями/насаживаются на конские дилдаки, принимают хуйцы здоровые на всю длину, а манька всё визжит БАЛЬШОЙ ХУЙ НИНУЖОН. Ещё пиздани, что и с 13см микрохуем можно трахаться.
> что за любое упоминание инцелошизы вас будут набутыливать
Ох уж эти фантазии чмохена. В штатах/коконаде инцелу спокойно общаются на своих сайтах, и ты надеешься, что в роиси что-то будет иначе? Лол.

Аноним 31/07/20 Птн 14:55:14 #69 №6688328 
>>6686883 (OP)
Как вылезти из инцельства если я русский? В русском мире я не нужен девушкам.
sageАноним 31/07/20 Птн 15:05:03 #70 №6688355 
>>6688328
>Как вылезти из инцельства если я русский?
Совершить РКН с надеждой рерольнуться в человека в следующей жизни.
Аноним 31/07/20 Птн 15:13:20 #71 №6688384 
>>6688302

>Почему ты даже не думаешь о том, что эти уродцы явно оплачивают

Скажи, когда в пещерные времена альфа-самец убивал мамонта и тащил бабе здоровый кусок в обмен на еблю он тоже был БИТАБУКСИР!!!!1?

>Ещё пиздани, что и с 13см микрохуем можно трахаться.

Ты или тролль или тупой или как все инцелы все разом, судить по профессиональному порно это как судить актеров по фильмам где они играют героев, открой обычное любительское порно на порнхабе и ты увидишь что няши-стесняши минетят 12-14см хуицы и радостно причмокивают

>В штатах/коконаде инцелу спокойно общаются на своих сайтах

А еще там если ты не нигер то автоматом записываешься в расисты, не ровняй хуй с пальцем, в рахе если такое произойдет то вас будут бутылить только в путь, а пыня так вообще может признать террористической организацией, лол
Аноним 31/07/20 Птн 15:28:07 #72 №6688450 
>>6688384
> любительское порно
Дубина, порно это ПРОДУКТ, понимаешь? Порно снимается по определённым шаблонам для определённой аудитории. В СНГ снимают микрохуй и дряблых мущинок, потому что зритель легко себя с этим ассоциирует. Речи об удовольствии женщины тут нет.
Аноним 31/07/20 Птн 15:30:47 #73 №6688462 
>>6688384
>в пещерные времена альфа-самец убивал мамонта
Прям один-на-один? Ну-ка, очень интересно. Неси статью, откуда ты это вычитал.
>тащил бабе здоровый кусок в обмен на еблю
Пруфы быстра
>открой обычное любительское порно на порнхабе
Шизик познает мир по порнофильмам, спешите видеть
Аноним 31/07/20 Птн 15:32:22 #74 №6688465 
>>6688384
>в пещерные времена альфа-самец убивал мамонта и тащил бабе здоровый кусок в обмен на еблю
То есть, убивали мамонтов только альфачи? Видимо своими альфа-лучами. Кстати, дай определение слову "альфач" - это такой супер-охотник или супермен? Что дает ему превосходящую мамонта мощь?
>тащил бабе здоровый кусок в обмен на еблю
Ты прям сам это видел, или прочитал где? А ты уверен, что так было? За пиздеж в рот возьмешь?
Аноним 31/07/20 Птн 16:02:30 #75 №6688570 
UiI0Kb8OPBviKQrYBvBS12f3Q5fyif70rJh-R5HdHY.jpg
Все так.
Но есть главная проблема всехинцелов - ЖИТЬЕ С МАМКОЙ.
Аноним 31/07/20 Птн 16:08:01 #76 №6688588 
>>6688462

>Прям один-на-один?

Не один на один, альфа всегда есть был в племени, он всегда забирал большую часть.

>Пруфы

https://exotravel.ru/blog/teoriya-lavdzhoya-seks-v-obmen-na-pishchu

Это лишь один из, можно найти много из этого, в то время это только так и работало - самец дает пищу + защиту = обмен со стороны бабы это ебля + дети. Современный инцел не может даже защитить самку, что уж говорить об пище, ЭТА ЖИ ПИРИПЛАТА РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

>Шизик познает мир по порнофильмам

Это ты своему соплеменнику хотел сказать? >>6688302
Ведь именно он утверждает про "Миллиарды видосов, где тянки ебутся с большехуями" Лол

>>6688465

>Кстати, дай определение слову "альфач" - это такой супер-охотник или супермен?

Лидер племени/группы

>Что дает ему превосходящую мамонта мощь?

Крепкий внутренний стержень, физическая сила, ум, за счет чего может за собой тащить всех беток которые делают работу, вследствии чего он получает большой кусок добычи

>Ты прям сам это видел, или прочитал где? А ты уверен, что так было?

Да, уверен, по-другому и быть не могло, это только в инцельском маня-мирке "всигда чидам давали бисплатна" на деле же сначала даешь ты еду + защиту а потом уже тебе перепадает секас, иначе самке не было смысла отношаться с самцом.

Что самое интересное - инцелы также были в то время, это хилые чмони-пидоры которые могли рассчитывать только на старых и больных самок которые уже не нужны альфачу. Ничего не напоминает? Just like now.

Так что инцелы это не новость никакая, они всегда были и всегда будут, и нихуя ваши пуки хоть здесь хоть на западе - никогда не поменяют, большинство из вас будет листвой до седых мудей

>За пиздеж в рот возьмешь?

Лишний пруф скрытой гомосексуальности инцелов вследствии неудовлетворения естественных потребностей и возникновения девиаций, тащемта постинг моделей мужского пола это уже тревожный звоночек был ))
Аноним 31/07/20 Птн 16:12:26 #77 №6688596 
>>6688588
>Не один на один, альфа всегда есть был в племени, он всегда забирал большую часть.
Так где пруфы этого в показанной тобой статье? Цитируй, долбоебик.
Алсо, ты сам себя обоссал своей же статьей:
> Это моногамия — формирование устойчивых брачных пар
>Внешние признаки агрессивности (например, крупные клыки) начинают не привлекать, а отталкивать самок
Аноним 31/07/20 Птн 16:16:52 #78 №6688605 
>>6688596

Это статья про пищу в обмен на еблю а не про племя, про племя можешь читануть Краткую историю человечества, там более подробно про это написано

>Внешние признаки агрессивности (например, крупные клыки) начинают не привлекать, а отталкивать самок

А я говорил про агрессивность где либо здесь? нет, я сказал внутренний стержень, физическую силу, ум и т.д а не агрессивность направо и налево, агрессивность была направлена не на самку а на других самцов если они претендовали на его место, это опять же из краткой истории человечества по памяти
Аноним 31/07/20 Птн 16:18:22 #79 №6688608 
>>6688588
>https://exotravel.ru/blog/teoriya-lavdzhoya-seks-v-obmen-na-pishchu
>Теория Лавджоя
Ну ты понял

>Лидер племени/группы
Я правильно тебя понимаю, ебутся только лидеры? Алсо, что значит слово "лидер", какими качествами обладает такой человек, почему именно лидер значимее для группы, чем ученый, рабочий или актер? Обоснуй

>Крепкий внутренний стержень
Это он этим стержнем что ли бьет мамонта по голове, ебень?
>физическая сила
Он прям хуярился с мамонтом, а потом добивал его ногами? Ты ебанутый?

>ум, за счет чего может за собой тащить всех беток которые делают работу
Пруфай, что именно за счет ума он тащил неких "беток" за собой. Пруфай, что они делали эту работу.

>вследствии чего он получает большой кусок добычи
Пруфы?

Алсо, поясни кто такие альфы, бетки, неси сюда признанные мировым сообществом труды, в которых научно обоснованы термины "альфа", "бетка" в отношении людей. А пока ты всё это несешь, я долблю твою маму хуем в по самые яйца. Неси пруфы быстрее, она задыхается.
Аноним 31/07/20 Птн 16:18:52 #80 №6688611 
>>6688588
>Это ты своему соплеменнику хотел сказать?
Не верти жопой, маня. Вопрос задали тебе, отвечай быстрее, хуйлуша
Аноним 31/07/20 Птн 16:21:13 #81 №6688620 
>>6688605
>А я говорил про агрессивность где либо здесь?
Ты в качестве ответа на мой пост кинул ссылку на статью, в которой об этом говорится. Я прямо цитирую статью, которую ты же сам кинул в качестве пруфа. Так что отвечай, животное тупое.

>агрессивность была направлена не на самку а на других самцов
Пруфы что на самцов? На каких самцов?

>если они претендовали на его место
На какое место? Отвечай быстрее, чего из тебя ответы хуем в жопу выдавливать приходится?
Аноним 31/07/20 Птн 16:41:03 #82 №6688710 
>>6688608

>Ну ты понял

Не понял, все что касается тех времен это будут теории которые выстроены на каких то фактах которые известны, т.к никто тогда не жил, никогда нихуя не записывал, все что можно узнать достоверно это только исследования почвы/наскальные рисунки.

>Я правильно тебя понимаю, ебутся только лидеры?

Неправильно, ебутся лидеры, ебутся беты (читай как правая рука/помощники), ебутся даже омеги/инцелы, но как уже сказал выше - ебут они только старых/больных и всратых женщин которые никому не нужны.

>Алсо, что значит слово "лидер", какими качествами обладает такой человек, почему именно лидер значимее для группы, чем ученый, рабочий или актер?

Wait a second, я говорю про то далекое время, а не сегодняшний день. Сейчас уже много что изменилось, НО, например до периода условно 18+ лет качество лидера и альфы занимает главное место. Например: чмоху-инцела-пидора травит в школе лидер но потом чмоха-инцел-пидор вырастает и становится каким-то крутым математиком и уезжает в хорошую страну, в то же время лидер-альфа который его чмырил может спится и работать на заводе.

>Какими качествами обладает такой человек, почему именно лидер значимее для группы, чем ученый, рабочий или актер?

Все тянется от доисторических времен, лидер был значимее потому что он мог вести за собой всех остальных, имел управленческие навыки, стратегию, ум и т.д, то время какой то условный "ученый" или "рабочий/актер" при стычке с дикими гиенами обосрался бы и спрятался в кусты, потому в еще не особо сознательном возрасте у нас формируется такая группа "альф" и приближенные к ним бетки, а вот потом уже в сознательном возрасте все по немногу меняется, как в примере выше. Но это не 100% т.к чмоха-инцел-пидор в большинстве случаев таковым и остается а альфа пробивает по социальной лестнице.

По поводу качеств: Там много всего намешано, как уже говорил ранее - способность рулить, физическая сила, ум, стратегия, внутренний стержень. Если совсем просто: Альфу воспитывали так: Бей всех кто к тебе лезет, иди по головам, отбирай в свой круг общения только лучших, стой на своем, выкручивайся и будь изобретательным. Как воспитывали инцела: Сереженька, ты только не дерись там смотри, хорошие мальчики не дерутся, не отсвечивай кабы чего не вышло, не спорь ни с кем, читай книжки и будь умненьким. Одним словом это 2 совершенно полярные модели поведения.

>Это он этим стержнем что ли бьет мамонта по голове, ебень?

Внутренний стержень дает альфе способность не ссыкануть и не спрятаться в кусты, завалить мамонта ему позволяет физическая сила, ум благодаря которому он условно придумал новую острую палку или веревку, и + беты которые ему помогают его завалить

>Он прям хуярился с мамонтом, а потом добивал его ногами? Ты ебанутый?

Ебанутый ты, дружаня, если ты думал что я имею в виду что один человек мог убить мамонта один-на-один, речь шла о том что лидер себе забирал самый большой кусок потому что он лидер и тащил его в пещеру чтобы разделить его с бабой в обмен на секс

Все пруфы можно найти в книге Краткая история человечества от Харари или, не к столу будет сказано, у протопопова большая часть книги вначале посвящена именно устройству первобытного общества, там все вполне детально рассказано

>>6688620

Какие же инцелы дегенераты, еб твою мать
Аноним 31/07/20 Птн 16:55:57 #83 №6688753 
>>6688710
>чмоху-инцела-пидора
То есть, все несексуальные для женщин и являющиеся чмохами мужчины являются гомосексуалистами? Научные труды сюда, блядь.

>качество лидера и альфы
Лидера или альфы? Ты нихуя не пояснил, что значат эти термины.

>потом чмоха-инцел-пидор вырастает и становится каким-то крутым математиком и уезжает в хорошую страну
Пруфы давай. Все гомосеки становятся математиками и уезжают в хорошую страну? А если страна изначально хорошая? А если чмоха не гомосек? Давай сюда научно обоснованные статьи сюда, животное.

>может спится
Вместо уроков русского ты сосал альфа-лидерам под лестницей? Почему ты такой тупой и безграмотный хуесос?

>лидер был значимее потому что он мог вести за собой всех остальных, имел управленческие навыки, стратегию, ум
Пруфы, что мог? Что имел управленческие навыки? Откуда имел? Откуда стратегию, что за стратегию, давай подробно.

>ум
Умными были только лидеры? Все остальные были тупыми? Пруфай, пес

>условный "ученый" или "рабочий/актер" при стычке с дикими гиенами обосрался бы и спрятался в кусты
Неси сюда доказательства научные. Алсо, ученый не может быть храбрым? А все лидеры обязательно храбрые? Почему именно в стычке с дикими гиенами, ты вроде про мамонтов кукарекал?

>еще не особо сознательном возрасте у нас формируется такая группа "альф" и приближенные к ним бетки
Повторяю ещё раз, где научные труды на эту тему, хуйло? Чтоб там были термины "альфа", "бетка" и всё, что ты сказал.

>альфа пробивает по социальной лестнице
Так альфа или лидер? В чем разница? Если это одно и то же, то почему разные слова? И что за социальная лестница? Давай научное определение. Каким образом альфа ее пробивает, что с лестницей происходит?

>Альфу воспитывали так
>Как воспитывали инцела
Так инцела или омегу? Как ты связал сексуальную привлекательность, сексуальную успешность, социальные лестницы и умение убить мамонта между собой? Ты шизофреник? У врача давно наблюдался? Таблетки сегодня пил?

>Альфу воспитывали так
>Как воспитывали инцела
А ты сам видел как доисторические времена воспитывали? Так это все врожденное или от воспитания? А если там одинаково воспитывали, то ты раком встанешь или нет?

>Одним словом это 2 совершенно полярные модели поведения
Не одним, ты пять слов сказал и одну цифру. Почему полярные? Обоснуй. Что значит модель поведения? Дай определение слову "модель". Что такое поведение своими словами?

>Внутренний стержень дает альфе способность не ссыкануть и не спрятаться в кусты
Пруфай. Как именно дает? Докажи, что было так.

>завалить мамонта ему позволяет физическая сила
Еще раз спрашиваю, ты ебанутый?

>ум благодаря которому он условно придумал новую острую палку или веревку
Докажи, что альфа придумал. Почему тогда в наше время альфы по твоим словам спиваются, а чмохи становятся математиками? По твоим словам ж

>лидер себе забирал самый большой кусок потому что он лидер
Охуенный аргумент. Если продолжать твою идею, то можно сказать, что твоя мать шлюха потому что она шлюха. Где аргументы, пес?

>тащил его в пещеру чтобы разделить его с бабой в обмен на секс
Правильно понимаю, что ему давали только за еду? А остальным давали бесплатно? Или за куски поменьше? В чем разница? Почему альфа за секс дает мяса больше? Ты сам лично видел? А за пиздеж в рот возьмешь?

А пока ты несешь пруфы, я давлю твоей маме хуем в горло. Неси пруфы быстрее, она задыхается)
Аноним 31/07/20 Птн 16:56:52 #84 №6688755 
>>6688710
>Какие же инцелы дегенераты, еб твою мать
Это всё, что ты можешь ответить? Получается, ты напиздел, не думая? Так если не можешь аргументировать свою точку зрения, то лучше закрывай сосальник, что тебе туда не нассали, ок?
Аноним 31/07/20 Птн 17:06:09 #85 №6688777 
15959652151040.mp4
>>6688753
Аноним 31/07/20 Птн 17:07:38 #86 №6688779 
>>6688777
Кроме боевого видоса с гоблином тебе нечего ответить, долбоебик? Так если не можешь аргументировать свою точку зрения, то лучше закрывай сосальник, что тебе туда не нассали, ок?
Аноним 31/07/20 Птн 17:12:27 #87 №6688793 
>>6688779

>ря пруфы
>ря ты скозал 3 слова вместо одного
>ря пруфы что такое небо
>ря пруфы что такое слово такое

Кому ответить, еблан? Я уже повторил несколько раз какую книгу тебе нужно прочитать где есть все ответы на твои вопросы, но инцел настолько дегенераты что больше чем инцелвики написанную такими же анальными клоунами - прочитать не могут, лол
Аноним 31/07/20 Птн 17:14:42 #88 №6688798 
>>6688793
>Я уже повторил несколько раз какую книгу тебе нужно прочитать
Нахуя мне книга? Ты же полез со мной в спор и насосался хуев полон рот, а не книга. Нехуй за книгу прятаться. Тебе задали вопрос - отвечай, пруфай, цитируй научные источники. Если нету - закрываешь свой вафельник и не отсвечиваешь. Понял или нет, хуеглот ты пиздлявый?
Аноним 31/07/20 Птн 17:28:43 #89 №6688853 
>>6688798

Я тебе ответил чмоня ты травимая, открываешь книгу, читаешь, получаешь все ответы на свои вопросы, сложно? Я знаю что инцелокурятнику пичот от моих постов но не знал что настолько сильно. Ты бы лучше так отвечал ваньке ерохину который обоссал тебе рюкзак и запер в женском сортире
Аноним 31/07/20 Птн 17:30:52 #90 №6688861 
>>6688798
Повторяю еще раз: нахуя мне книга? Ты книга что ли, ебанутый? Ты же полез со мной в спор и насосался хуев полон рот, а не книга. Нехуй за книгу прятаться. Тебе задали вопрос - отвечай, пруфай, цитируй научные источники. Не можешь аргументированно с пруфами ответишь - закрываешь свой сосальник, чтобы я тебе туда не нассал. Поняла или нет, пиздлявая хуесосина?)
Аноним 31/07/20 Птн 17:33:25 #91 №6688867 
>>6688861

Повторяю еще раз: Книга тебе нужна т.к там есть пруфы. Ты ебанутый что ли? Я тебе ответил - в книге все есть и про устройство альфы в племени и про добычу и про качества альфы. Поняла или нет, пиздлявая хуесосина?)
Аноним 31/07/20 Птн 17:37:56 #92 №6688879 
15774458596612.webm
>>6688867
Нахуя ты тогда полез в спор, если ты не в состоянии цитировать книгу и доказывать свои аргументы? А если пруфов в книге не будет? Ты сам-то книгу читал, долбоебик? Где доказательство, что твоя книга - это истина в высшей инстанции? Я за тебя буду в твоей книжке пруфы искать, ебло ослиное? Нахуй ты тогда нужен, животное?

>в книге все есть
Прям все-все есть? И про еблю твоей мамки? А если нету? За пиздеж в рот возьмешь? Возьмешь, спрашиваю?

>про устройство альфы в племени и про добычу и про качества альфы
Ну раз есть - давай цитируй, хуйло, отвечай на вопросы. Если не знаешь или не читал - закрой свой тупой жирный пиздак
Аноним 31/07/20 Птн 17:40:34 #93 №6688886 
>>6688879

Я книгу читал, пруфы там есть, писал профессор исторического факультета Еврейского университета в Иерусалиме. И пруфы про еблю твоей мамаши там тоже есть, не беспокойся

>Ну раз есть

Есть, открываешь книгу и читаешь от корки до корки, если не читаешь - не отвечай, иначе буду и дальше ссать тебе на ротешник как и всем инцелам ИТТ
sageАноним 31/07/20 Птн 17:43:22 #94 №6688896 
>>6688886
>ссать тебе на ротешник как и всем инцелам ИТТ
>высрал несколько постов хуйни ни о чём, и думает что обоссал всех инцелов ИТТ
Мальчик, проснись, ты обдристался.
Аноним 31/07/20 Птн 17:44:37 #95 №6688901 
151044777441252.jpg
>>6688886
Нахуя ты тогда вообще открывал свое сосало, если кроме как посоветовать читать книжку ты ничего не можешь? Ты сперва чета там кудахтал, усирался, доказывал, а как с тебя пруфы и аргументы потребовали, то вдруг затрясся как очко дырявое, начал про книжку какую-то кудахтать. Спрашивают-то тебя, а не книжку, чмоня ты обоссаная. Раз не знаешь что ответить, то закрой свой жирный тупой пиздак и ложись спать, ок? Откроешь сосало еще раз - нассу тебе и твоей маме в рот. Понял, спрашиваю?
Аноним 31/07/20 Птн 17:44:38 #96 №6688902 
>>6688384
>пещерные времена
Блять, Тупое животное серьезно приводит как аргумент древние времена? Ты совсем ебалан?
> судить по профессиональному порно
В порно снимаются какие-то сверхлюди? Обычные куны, размеры которых объективно отображают действительность
> открой обычное любительское порно на порнхабе и ты увидишь что няши-стесняши минетят 12-14см хуицы и радостно причмокивают
Блять, пиздец дебил конченный. Этим няшам стесняшам бабло блять платят за съемки в порнушке, пусть и в "любительской". У селёдок там интерес только один- получать бабло с просмотров. Пиздец ты кретин..
> в рахе если такое произойдет то вас будут бутылить только в путь, а пыня так вообще может признать террористической организацией, лол
Да да, так и будет. Иди нахуй, даун
190-инцел
Аноним 31/07/20 Птн 17:46:33 #97 №6688910 
>>6688901

Чтобы дать вам книгу где содержаться пруфы, вы совсем тупые? Ты понял что в книге есть пруфы? Понял, спрашиваю? Пока ты книгу не прочитал можешь сюда даже не отписывать, ссу на ебало
Аноним 31/07/20 Птн 17:48:43 #98 №6688918 
>>6688902

>В порно снимаются какие-то сверхлюди?

Именно так, в порно снимаются люди которые отбираются порнорежиссерами за красивое тело, лицо, большой хуй, большие сиськи, большие жопы, делать выводы исходя из порно - быть инцелом

>Этим няшам стесняшам бабло блять платят за съемки в порнушке

Я говорю про хоум-видео пар а не там где твоя мамка снималась, просмотров на хоум там минимально у большинства и дохода это практически не приносит

>Да да, так и будет

Хорошо что ты это сам признаешь

Аноним 31/07/20 Птн 17:50:13 #99 №6688922 
Все было бы заебись, если бы не мега кривой хуец. Пофиксить это уже никак нельзя, так как он сформирован. Приходится мириться с этим на протяжении всей жизни.
Аноним 31/07/20 Птн 17:50:58 #100 №6688925 
>>6688910
>Чтобы дать вам книгу где содержаться пруфы, вы совсем тупые?
Ты книгу скинул только тогда, когда с тебя потребовали пруфы, пиздабол.
>содержаться
Снова спрашиваю, ты вместо уроков русского сосал у альфачей под лестницей? Почему ты такой тупорылый безграмотный уебан? Складывается впечатление, что ты даже колобка не читал.

>Ты понял что в книге есть пруфы? Понял, спрашиваю?
Не визжи, не истери, выпей водички. С тебя как раз пруфы спрашивают, псина. Подними свою тупенькую голову вверх, перемотай тред выше. Видишь вот это? >>6688753 >>6688620 Это тебе вопросы заданы были. Отвечай и пруфай, пес. Не можешь пруфать - пошел нахуй. Или отвечай на вопросы, или аккуратно захлопни сосальник и выкатывайся из треда. Выбирай из этих двух, понял?
Аноним 31/07/20 Птн 17:58:24 #101 №6688941 
15487504587300.png
Господа инцелы совершают очень грубую ошибку, вступая каждый раз в спор с очередным инфоцыганским хуесосом и его высером, отвечая ему. Охуевший инфоцыганский гандон пропагандонствует переплату, куколдизм, требует пойти в вонючую кокончалку и продать хату ради пластической операции. Но господа инцелы даже не требуют исчерпывающих и достоверных пояснений - а собственно схуяль мы должны заниматься всем этим говном и становиться очередными куколдами-бетабаксерами?
Аноним 31/07/20 Птн 18:00:00 #102 №6688946 
Я например не имею ни малейшего желания идти в кокончалку и как ты меня собрался заставить, ОП-хуй?
Аноним 31/07/20 Птн 18:05:43 #103 №6688958 
>>6688925

>Ты книгу скинул только тогда, когда с тебя потребовали пруфы, пиздабол.

Вот именно, как только потребовали пруфы - я тебе ее и скинул, ты пытаешься троллить тупостью?

>Снова спрашиваю, ты вместо уроков русского

Я не из скотоублюдии, так что на русский, как и на тебя, ложил хуй

>Отвечай и пруфай

Sapiens: Краткая история человечества, там есть все пруфы. Какие же инцелы дегенераты, просто пиздец.

Ты либо читаешь и получаешь пруфы либо не пишешь сюда. Выбирай из этих двух, понял?
Аноним 31/07/20 Птн 18:11:02 #104 №6688966 
>>6688918
>делать выводы исходя из порно - быть инцелом
Блять, животное, ты же понимаешь- что селедки есть всех форм и размеров, а вот куны- сугубо чэды и большехуи. Т.е только те, кто привлекательны фемоидам. Очевидно же.
>хоум-видео
Блять, амёба. Мелкохуи там просто самоутверждаются, доказывая окружающим, что они могут выебатьшлюху за бабло на камеру женщину своим огрызком. Не думай, что селедки просто так там снимаются.
> Хорошо что ты это сам признаешь
Надо же подыграть наивному дурачку :3
190
Аноним 31/07/20 Птн 18:13:11 #105 №6688970 
>>6688958
>Вот именно, как только потребовали пруфы - я тебе ее и скинул
Книга сама по себе не пруф. Цитируй места из нее, которые являются ответами на мои вопросы. Ты пытаешься троллить тупостью?

>Я не из скотоублюдии, так что на русский, как и на тебя, ложил хуй
>сидит на российском сайте
Какол что ли? Представься, животное.

Меня ты демагогией не возьмешь. Я буду тебе вновь и вновь задавать вопросы, сучечка, пока ты не завизжишь и не выбежишь с порваной сракой из треда. Отвечай на вопросы из этих постов >>6688753 >>6688620

А книгу можешь забить себе в очелло, я не собираюсь за тебя искать и выискивать в ней ответы, которых там может не быть. Бремя доказательства лежит на утверждающем. Спизданул - аргументируй. Так что давай ищи пруфы в своей книге, отвечай на вопросы, или заткни сосало. Не можешь аргументировать - пошел нахуй, что тебе тут непонятного? Или тебе русский язык хуем в жопу вдавливали, чё ты такой тугой? Предложения понимать разучился? Свободен, долбоебик)
Аноним 31/07/20 Птн 18:17:35 #106 №6688978 
15961267567550.png
>>6688970
>Какол что ли? Представься, животное.
Аноним 31/07/20 Птн 18:37:46 #107 №6689022 
>>6688978
>боевые картинки от свинявого
Аноним 31/07/20 Птн 19:06:23 #108 №6689094 
>>6688941

>схуяль мы должны

С того что вы отбракованные и неполноценные чмохи, что бы таковыми не быть - нужно приложить усилия.

Представь что у тебя нету ноги и ты не можешь ходить нормально, ты будешь точно так же заявлять "а чиво эта я должин капить на пратез или ванька ерохин ходит без ниго? ПИРИПЛАТА!!"
Аноним 31/07/20 Птн 19:09:12 #109 №6689102 
>>6688966

>Мелкохуи там просто самоутверждаются

Мелкохуи там просто обычные парни которые без задней мысли имеют тяночку и снимают иногда видосики

>Не думай, что селедки просто так там снимаются.

Снова ваши пруфы не пруфы почалось?
Аноним 31/07/20 Птн 19:10:51 #110 №6689104 
1509113940162259175.jpg
>>6689094
Чэдом невозможно стать, долбоебина, единственный разумный выход для инцела - забыть про межполовые отношения и развиваться в тех направлениях, к которым есть предрасположенность, чтобы обеспечить себе лично лучшие условия существования.
Аноним 31/07/20 Птн 19:12:44 #111 №6689108 
>>6688970

В книге содержатся пруфы, тебе нужно ее прочитать чтобы получить пруфы. Ты пытаешься троллить тупостью

>Представься, животное.

Ебарь твоей мамаши шлюхи

>Я буду тебе вновь и вновь задавать вопросы

А я буду все так же отвечать, ведь ты тупенький, читай книгу "Краткая история человечества"

Мое доказательство находится в этой книге, так что давай читай или заткни сосало. Не можешь читать - пошел нахуй, что тебе тут непонятного? Или тебе русский язык хуем в жопу вдавливали, чё ты такой тугой? Предложения понимать разучился? Свободен, долбоебик)
Аноним 31/07/20 Птн 19:13:34 #112 №6689111 
>>6689104

Согласен, закрывайте треды и уебывайте с доски, начинайте обеспечивать себе лично лучшие условия существования.
Аноним 31/07/20 Птн 19:17:13 #113 №6689119 
>>6689111
Не нужно ничего раскрывать, пусть народ просвещается, все равно большинство кунов в скором времени будут инцелами с развитием гипергамии.
Аноним 31/07/20 Птн 19:19:58 #114 №6689124 
15144574002369.png
>>6689108
>В книге содержатся пруфы, тебе нужно ее прочитать чтобы получить пруфы
Повторяю еще раз: книгу можешь забить себе в очко, я не собираюсь за тебя искать и выискивать в ней ответы, которых там может не быть. Бремя доказательства лежит на утверждающем. Спизданул - аргументируй. Так что давай ищи пруфы в своей книге, отвечай на вопросы, или заткни сосало. Не можешь аргументировать - пошел нахуй, что тебе тут непонятного? Алсо, повторяя мои посты, делая эти убогие зеркалочки и кудахча одно и то же, ты только прилюдно серишь себе в трусы на потеху всем анонам итт. Повторяй как тебе нибамбит, сглатывая слезки. Свободна, хуесосина)
Аноним 31/07/20 Птн 19:21:13 #115 №6689129 
>>6689119
*закрывать

слоуфикс
Аноним 31/07/20 Птн 19:21:14 #116 №6689130 
>>6689124
Знатно ты опустил того долбоеба, с интересом наблюдаю за вашей дискуссией и как знатно рвется его очко))
Аноним 31/07/20 Птн 19:22:37 #117 №6689134 
>>6689108
Анон, но ты же не ответил на вопросы, от тебя тот чел вполне справедливо требует пруфы. Никто же не обязан их искать в твоей книге. Мне кажется, ты слился и тебя знатно обоссали

мимо
Аноним 31/07/20 Птн 19:26:32 #118 №6689138 
>>6689130
>>6689134
Двачую. Эта хуеплетина со своей книжкой ноет как обоссаная проститутка, которую выебали хачи и не заплатили за минет) Орирую в голос с этой хуесосины)
Аноним 31/07/20 Птн 19:34:02 #119 №6689166 
>>6689124

Еще раз повторяю: либо ты читаешь книгу и получаешь пруфы, либо больше не отписываешься сюда. У тебя только варианта. Свободна, хуесосина)
Аноним 31/07/20 Птн 19:34:28 #120 №6689167 
>>6689130
>>6689134
>>6689138

Инцелы, спок
Аноним 31/07/20 Птн 19:38:53 #121 №6689184 
>>6689166
>Бремя доказательства лежит на утверждающем
>ищи пруфы в своей книге, отвечай на вопросы, или заткни сосало. Не можешь аргументировать - пошел нахуй
Хохлявый долбоебик, читать умеешь? Читай выше
Аноним 31/07/20 Птн 19:40:53 #122 №6689191 
>>6689184

>Бремя доказательства лежит на утверждающем
>Читай книгу с доказательствами

Инцельский долбаебик, читать умеешь? Читай выше
Аноним 31/07/20 Птн 19:40:53 #123 №6689192 
>>6689167
Чел, тебе задали вопросы, а ты слился. Никто не обязан искать ответы в твоей книжонке. Раз ты ее сюда кидаешь как доказательство и раз ты тут единственный, кто ее читал, то тебе и аргументировать свои вскукареки пруфами из книги. Если не согласен с этим, то тебе действительно стоит заткнуть свой ротик хуем своего любовника и не отсвечивать. Или ты тупенький, русского не понимаешь?)
Аноним 31/07/20 Птн 19:41:45 #124 №6689196 
>>6689191
Ору с этого хохлявого, знатно его отдолбили, пацаны
Аноним 31/07/20 Птн 19:42:39 #125 №6689200 
>>6689191
Просто зачем ты вообще открывал свое сосало, если не готов аргументировать за свои слова? Ты во дворе тоже книжонками прикрывался, или тебе пацаны сразу в рот ссали?
Аноним 31/07/20 Птн 19:43:00 #126 №6689201 
>>6689191
>Бремя доказательства лежит на утверждающем
>ищи пруфы в своей книге, отвечай на вопросы, или заткни сосало. Не можешь аргументировать - пошел нахуй
Хохлявый долбоебик, читать умеешь? Читай выше
Аноним 31/07/20 Птн 19:44:12 #127 №6689206 
>>6689192
Двачую, этот петух настолько ебнулся от боли, что уже даже ответить не может, только копирует посты. Закричал в голосину с этой маньки.
Аноним 31/07/20 Птн 19:45:08 #128 №6689211 
>>6689200

Я готов - предоставил тебе книгу в которой есть доказательства. Во дворе мы с пацанами пиздили омежек, травили их, ломали жизни
Аноним 31/07/20 Птн 19:45:28 #129 №6689213 
>>6689201

>Бремя доказательства лежит на утверждающем
>Читай книгу с доказательствами

Инцельский долбаебик, читать умеешь? Читай выше
Аноним 31/07/20 Птн 19:45:37 #130 №6689214 
>>6689196
А я ему сразу сказал, что меня демагогией не возьмешь. Я буду вновь и вновь задавать вопросы этой сучечке, пока она не завизжит и не выбежит с окровавленной порваной сракой из треда.
Аноним 31/07/20 Птн 19:45:57 #131 №6689215 
maxresdefault.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=oNsLV2vBibU
Аноним 31/07/20 Птн 19:46:31 #132 №6689216 
>>6689211
>предоставил тебе книгу в которой есть доказательства
Пруфай, что там есть доказательства. Может в этой книге написано как хачи тебя с твоей мамкой ебали, я не собираюсь читать такую гнусь)
Аноним 31/07/20 Птн 19:46:50 #133 №6689218 
>>6689213
>Бремя доказательства лежит на утверждающем
>ищи пруфы в своей книге, отвечай на вопросы, или заткни сосало. Не можешь аргументировать - пошел нахуй
Хохлявый долбоебик, читать умеешь? Читай выше
Аноним 31/07/20 Птн 19:47:00 #134 №6689219 
>>6689214

А я вновь и вновь буду отвечать теми же ответами, ничего в дальнейшем не поменяется, все пруфы находятся в книге
Аноним 31/07/20 Птн 19:47:38 #135 №6689222 
>>6689218

>Бремя доказательства лежит на утверждающем
>Читай книгу с доказательствами

Инцельский долбаебик, читать умеешь? Читай выше
Аноним 31/07/20 Птн 19:49:49 #136 №6689226 
>>6689219
Какими ответами? Ответов никаких нет. Книга не доказательство. С таким же успехом я могу сказать, что твоя мать шлюха (тем более, это правда), а за пруфами отсылать в какую-нибудь книгу. Раз ты не смог за несколько часов привести ни одного пруфа из книги (но при этом у тебя есть время раскрывать свой хуесосальник итт и кудахтать), следовательно, в книге нет ни одного пруфа. Поздравляю, спустил тебе на ебало, сглатывай)
Аноним 31/07/20 Птн 19:50:11 #137 №6689228 
>>6689222
>Бремя доказательства лежит на утверждающем
>ищи пруфы в своей книге, отвечай на вопросы, или заткни сосало. Не можешь аргументировать - пошел нахуй
Хохлявый долбоебик, читать умеешь? Читай выше
Аноним 31/07/20 Птн 19:51:48 #138 №6689231 
>>6689219
Но ты ни разу не ответил, анон. Пруфов нет. Получается, ты беспруфная манька. Возьмешь в ротик?

мимо
Аноним 31/07/20 Птн 19:52:29 #139 №6689233 
>>6689226

>Какими ответами?

Прочитать книгу

>Ответов никаких нет.

Есть, все в книге

>Книга не доказательство.

В книге есть доказательства, нужно ее прочитать чтобы их получить

>Раз ты не смог за несколько часов привести ни одного пруфа из книги

Я не могу за тебя читать, тебе нужно самому

>следовательно, в книге нет ни одного пруфа

Следовательно ты не прочитал. Поздравляю, спустил тебе на ебало, сглатывай)
Аноним 31/07/20 Птн 19:52:48 #140 №6689234 
>>6689231

Ответил - доказательство есть в книге
Аноним 31/07/20 Птн 19:53:03 #141 №6689235 
15944587441255.jpg
Визжу как ебанутый с треда, знатно насрали в рот долбоёбу с его книгой
Аноним 31/07/20 Птн 19:53:13 #142 №6689236 
>>6689228

>Бремя доказательства лежит на утверждающем
>Читай книгу с доказательствами

Инцельский долбаебик, читать умеешь? Читай выше
Аноним 31/07/20 Птн 19:55:37 #143 №6689238 
>>6689233
>Прочитать книгу
>Я не могу за тебя читать, тебе нужно самому
Повторяю еще раз, маня, ЗА ТЕБЯ в этой книге пруфы никто искать не будет. Ты что-то спизданул - сам доказывай, цитируй книгу. Я за тебя пруфы искать не обязан, могу только прочесть пруфы, которые ты процитируешь из книги. Не можешь - пошел нахуй, закрой спермоприемник.
Аноним 31/07/20 Птн 19:56:10 #144 №6689242 
>>6689234
В какой книге? Доказательство чего конкретно? В рот берешь, хуеглот?
Аноним 31/07/20 Птн 19:57:28 #145 №6689247 
154124552554454.jpg
>>6689236
>Бремя доказательства лежит на утверждающем
>ищи пруфы в своей книге, отвечай на вопросы, или заткни сосало. Не можешь аргументировать - пошел нахуй
Хохлявый долбоебик, читать умеешь? Читай выше. Ты должен нести пруфы, а не я за тебя их искать. Не можешь найти пруфы своим словам - значит затыкаешь свой сосальник. Тупенький совсем что ли?
Аноним 31/07/20 Птн 19:59:49 #146 №6689256 
15914541245874.png
Долбоебика с его книгой все еще ебут? Слышу жалобные визги как его долбят)
Аноним 31/07/20 Птн 20:01:11 #147 №6689259 
>>6689238

Повторяю еще раз, маня, ЗА ТЕБЯ в этой книге пруфы никто искать не будет. Ты хочешь пруфов - прочитай книгу. Я за тебя пруфы искать не обязан, могу только скинуть ссылку ссылку на книгу, в которой ты найдешь пруфы. Не можешь - пошел нахуй, закрой спермоприемник.
Аноним 31/07/20 Птн 20:02:06 #148 №6689260 
15962146496760.jpg
>>6689247

>Бремя доказательства лежит на утверждающем
>Читай книгу с доказательствами

Инцельский долбоебик, читать умеешь? Читай выше. Ты должен прочитать книгу, а не я за тебя ее прочитать. Не можешь прочитать книгу - значит затыкаешь свой сосальник. Тупенький совсем что ли?
Аноним 31/07/20 Птн 20:02:36 #149 №6689262 
>>6689259
>Ты хочешь пруфов - прочитай книгу
Я не хочу пруфов, это ты их хочешь. Ты же утверждал какую-то хуйню про альф, лидеров и прочую залупу. Раз ты не готов аргументировать свои слова, получается, ты пиздлявая хуесосина)
Аноним 31/07/20 Птн 20:03:07 #150 №6689264 
>>6689260
>вот это нибамбит у хохлявой маньки
)
Аноним 31/07/20 Птн 20:03:32 #151 №6689267 
>>6689094
>что бы таковыми не быть - нужно приложить усилия.
А схуёвли мы будем это делать?
Аноним 31/07/20 Птн 20:04:11 #152 №6689270 
15864458547416.jpg
Вот это ебут хохла с книгой, визг на весь сексач))
Аноним 31/07/20 Птн 20:05:25 #153 №6689276 
>>6689166
>либо больше не отписываешься сюда.
Но мы будем продолжать засирать раздел, чтобы такие как ты высирали визгливые треды в /d, где они будут проигнорены, либо просто поджали хвост и сдристнули отсюда сразу.
Аноним 31/07/20 Птн 20:06:01 #154 №6689277 
>>6689262

Раз ты не хочешь пруфов - уебывай, хочешь - читай книгу, тупой ты инцел)
Аноним 31/07/20 Птн 20:06:38 #155 №6689278 
>>6689276
Ты щас опущенной хуесосине с книгой отписал, пожалей ее раздолбанный пердак)
Аноним 31/07/20 Птн 20:06:43 #156 №6689279 
>>6689267

Это вы будете делать если не хотите и дальше лежать в своей подливе, а если хотите - не будете делать
Аноним 31/07/20 Птн 20:06:54 #157 №6689280 
>>6689277
Я не хочу пруфов, это ты их хочешь. Ты же утверждал какую-то хуйню про альф, лидеров и прочую залупу. Раз ты не готов аргументировать свои слова, получается, ты пиздлявая хуесосина)
Аноним 31/07/20 Птн 20:07:39 #158 №6689283 
>>6689279
Петушок с книгой, ты? Пруфы неси, животное. Или их из тебя хуем в жопу надо выдавливать?
Аноним 31/07/20 Птн 20:08:26 #159 №6689287 
>>6689276

Да мне то чего? Засирайте, один хуй придет время когда вас и отсюда пидорнут, как это было с /b, как это было в свое время на реддите, тем более если даже посмотреть на количество анонов отвечающих ИТТ то видно что их всего-то 3-5 боевых маньки которые тут по КД срут на каникулах
Аноним 31/07/20 Птн 20:08:46 #160 №6689289 
>>6689280

Раз ты не хочешь пруфов - уебывай, хочешь - читай книгу, тупой ты инцел)
Аноним 31/07/20 Птн 20:09:15 #161 №6689291 
>>6689279
Инфоцыганчик, у тебя очень слабая позиция, совсем. Не послать тебя нахуй и не поссать на твою мамашу способен только какой нибудь очень восторженный малолетний долбоёб.
Аноним 31/07/20 Птн 20:09:38 #162 №6689293 
>>6689287
Пиздлявая хуесосина, пруфы где? Пока ты несешь пруфы, я тут долблю твою мамашу шлюху в горло. Неси пруфы быстрее, она задыхается)
Аноним 31/07/20 Птн 20:09:58 #163 №6689294 
>>6689289
Я не хочу пруфов, это ты их хочешь. Ты же утверждал какую-то хуйню про альф, лидеров и прочую залупу. Раз ты не готов аргументировать свои слова, получается, ты пиздлявая хуесосина)
Аноним 31/07/20 Птн 20:10:02 #164 №6689295 
>>6689283

Пруфы в книге находятся.

>Или их из тебя хуем в жопу надо выдавливать?

Ну вот опять, кто будет отрицать что инцелы имеют гейскую подноготную? Уже третий или четвертый раз за этот тред упоминается гомоебля из их рядов
Аноним 31/07/20 Птн 20:10:02 #165 №6689296 
>>6689287
>один хуй придет время когда вас и отсюда пидорнут
Надейся и жди, инфоцыганский порваток, надейся и жди.
Аноним 31/07/20 Птн 20:10:32 #166 №6689298 
>>6689294

Раз ты не хочешь пруфов - уебывай, хочешь - читай книгу, тупой ты инцел)
Аноним 31/07/20 Птн 20:10:46 #167 №6689299 
>>6689287
>даже посмотреть на количество анонов отвечающих ИТТ то видно что их всего-то 3-5 боевых маньки
Вот видишь, остальные даже поленились тебя нахуй послать, говно тупое.
Аноним 31/07/20 Птн 20:11:14 #168 №6689301 
>>6689293

Тупой инцел, пруфы в книге. Пока не читаешь книгу, я тут долблю твою мамашу шлюху в горло. Читай книгу быстрее, она задыхается)
Аноним 31/07/20 Птн 20:11:30 #169 №6689303 
>>6689289
Стой, подожди, ты предлагаешь человеку прочитать целую книгу (которая ему возможна нахуй не нужна), вместо того, чтоб ты кратко запруфал свой ответ цитатой из книги? Ты здоровый, нет? У врача давно проверялся? В дурке не сидел? Справка есть, что ты адекватный?

мимо
Аноним 31/07/20 Птн 20:11:48 #170 №6689304 
>>6689298
Я не хочу пруфов, это ты их хочешь. Ты же утверждал какую-то хуйню про альф, лидеров и прочую залупу. Раз ты не готов аргументировать свои слова, получается, ты пиздлявая хуесосина)
Аноним 31/07/20 Птн 20:11:51 #171 №6689305 
>>6689299

А может остальных и нету а здесь всего 5 набрасывающих ботов на весь сексач
Аноним 31/07/20 Птн 20:12:06 #172 №6689307 
>>6689301
Пиздлявая хуесосина, пруфы где? Пока ты несешь пруфы, я тут долблю твою мамашу шлюху в горло. Неси пруфы быстрее, она задыхается)
Аноним 31/07/20 Птн 20:12:53 #173 №6689309 
>>6689295
>Пруфы в книге находятся
Пруфай, что они есть.
Аноним 31/07/20 Птн 20:13:15 #174 №6689313 
>>6689305
Да, продолжай в это верить, если это поможет поддержать целостность твоего манямирка.
Аноним 31/07/20 Птн 20:14:07 #175 №6689314 
>>6689307

Тупой инцел, пруфы в книге. Пока не читаешь книгу, я тут долблю твою мамашу шлюху в горло. Читай книгу быстрее, она задыхается)
Аноним 31/07/20 Птн 20:14:20 #176 №6689316 
Долбоеба с его книжкой долбят в три ствола и ссут в три хуя, а он и доволен)
Аноним 31/07/20 Птн 20:14:38 #177 №6689317 
>>6689314
Пиздлявая хуесосина, пруфы где? Пока ты несешь пруфы, я тут долблю твою мамашу шлюху в горло. Неси пруфы быстрее, она задыхается)
Аноним 31/07/20 Птн 20:15:38 #178 №6689323 
>>6689303
Да это ебнутый. Чел у него попросил пруфов, а тот порвался. Щас сидит с порваной сракой и копирует чужие посты
Аноним 31/07/20 Птн 20:16:32 #179 №6689328 
>>6689317

Тупой инцел, пруфы в книге. Пока не читаешь книгу, я тут долблю твою мамашу шлюху в горло. Читай книгу быстрее, она задыхается)
Аноним 31/07/20 Птн 20:17:10 #180 №6689329 
Хороший вечер. Знатно ебаклаку с книжкой и его альфами-хуяльфами в рот насрали)
Аноним 31/07/20 Птн 20:17:37 #181 №6689333 
>>6689328
Пиздлявая хуесосина, пруфы где? Пока ты несешь пруфы, я тут долблю твою мамашу шлюху в горло. Неси пруфы быстрее, она задыхается)
Аноним 31/07/20 Птн 20:19:36 #182 №6689338 
>>6689329
Двачую. Качественно дурачка долбят, с порваной жопой по всему треду мечется и визжит "ситайте книську, ситайте книську, там все плуфы"))
Аноним 31/07/20 Птн 20:26:09 #183 №6689351 
15882474514589.png
Сочно отдолбили долбаеба с книгой, он аж заткнулся и съебал, видимо попку побежал зашивать)
Аноним 31/07/20 Птн 20:30:32 #184 №6689358 
Двачую опа, всё инцельё - просто безвольные чмырдяи)))
Аноним 31/07/20 Птн 20:31:04 #185 №6689359 
15830439645870.png
>>6689358
>Двачую опа, всё инцельё - просто безвольные чмырдяи)))
Аноним 31/07/20 Птн 20:33:55 #186 №6689363 
>>6689359
>le pouque vert
Аноним 31/07/20 Птн 20:36:29 #187 №6689368 
Чем больше инцельных долбоёбов с их загонами про челюгу, рост и хуй - тем меньше конкуренция. Так держать, недочеловеческие отбросы.
Аноним 31/07/20 Птн 20:37:44 #188 №6689373 
>>6689368
Молодец, а теперь съебался нахуй.
Аноним 31/07/20 Птн 20:39:01 #189 №6689377 
>>6689363
Наивно полагаешь что я полезу переводить твой высер? Ты такой смешной))))))0
Аноним 31/07/20 Птн 20:40:06 #190 №6689379 
>>6689368

Ты забываешь анон - эти вырожденцы и так не представляли никакой конкуренции, за что может конкурировать навозный жук которого ты раздавил кроссовком? Вот и с этими клоунами тоже самое
Аноним 31/07/20 Птн 20:41:06 #191 №6689382 
>>6689313

А почему бы мне в это не верить? Вас же уже пидорили раньше, и опять повторится. Чэдопостинг уже моча затирает, совсем неплохо для начала, как считаешь?
Аноним 31/07/20 Птн 20:41:08 #192 №6689383 
>>6689368
>>6689379
Инцелы в отрицании такие смешные
Аноним 31/07/20 Птн 20:42:02 #193 №6689388 
>>6689373
А то что, гниль?
sageАноним 31/07/20 Птн 20:43:23 #194 №6689390 
>>6689388
>А то что
А вот и классическая фраза экранного героя подъехала. А то что? А то хуй на рождество, уёбок малолетний.
Аноним 31/07/20 Птн 20:44:09 #195 №6689394 
>>6689388

А то они накинутся с боевыми картиночками втроем, убегай
Аноним 31/07/20 Птн 20:44:27 #196 №6689395 
>>6689390

Инцел, спок
Аноним 31/07/20 Птн 20:45:54 #197 №6689401 
>>6689390
Ты просто злобная смешная печатающая перхоть.
Аноним 31/07/20 Птн 20:49:00 #198 №6689416 
Инцельё, почему вы такое никчемное хныкающее говно? Вы как-то оправдываете себя, или прямо с этой мыслью существуете?
Аноним 31/07/20 Птн 20:51:04 #199 №6689420 
>>6689416
Такое чувство, будто тебя недавно знатно отдолбили, и ты путем самоутверждения хочешь восстановить внутреннее равновесие
Аноним 31/07/20 Птн 20:52:24 #200 №6689428 
>>6686883 (OP)
серые балахоны >>>>> тян

вообще мне слохно представить каким надо быть куколдом, чтобы всей этой хуетой заниматься чисто надеясь на писечку.
Аноним 31/07/20 Птн 20:53:12 #201 №6689432 
>>6689420

>знатно отдолбили

Вот опять, опять от инцелов разговоры про гомоеблю, не, вы точно пидоры, помимо того что чмохи-черви
Аноним 31/07/20 Птн 20:55:11 #202 №6689439 
>>6689432
В твоем случае это была не гомоебля, а изнасилование. У тебя до сих пор ручонки трясутся, настроения нет. Еще раз тебя отдолбить, хуесосина?)
Аноним 31/07/20 Птн 20:57:43 #203 №6689450 
>>6689432
>инцелов
Пруфай, что я инцел.
>разговоры про гомоеблю
"Отдолбили" - это необязательно выебали. Значит повсюду мерещится гомоебля тебе, а пидор я? Странная у тебя логика, пиздлявый долбоебик. Ты слышал, что голодной куме все хуй на уме?
Аноним 31/07/20 Птн 20:57:47 #204 №6689451 
>>6689439

Окей, гомо-изнасилование, все равно пидарская черта в инцелах есть, это кстати видно по высерам с картинками моделей, причем только мужского пола.

>Еще раз тебя отдолбить, хуесосина?)

И опять фантазии гомоебельские, да что ж такое, может ты попробуешь тян отдолбить? Ай, ты же мелкохуйный чмоха со всратым личиком, я забыл
sageАноним 31/07/20 Птн 20:58:43 #205 №6689455 
15465205940960.png
>>6689401
>Ты просто злобная смешная печатающая перхоть.
Аноним 31/07/20 Птн 21:00:45 #206 №6689463 
>>6689451
>пидарская черта в инцелах есть
В каких инцелах?

>это кстати видно по высерам с картинками моделей
Каких моделей?

Чел, ты с кем вообще общаешься? С голосами в своей голове? С тобой всё хорошо? Может тебе к врачу обратиться?
Аноним 31/07/20 Птн 21:01:30 #207 №6689465 
Конченые ленивые ебланы.

У всех животных статус определяется доминантным поведением, поведением(!) блять, а не внешкой. А у них "рост, подбородок, длиннахуя" виноваты в том, что они ведут себя как тупорылые ссыкливые бабы. Конформистское говно на умняке, истово хуесосущее в рамках установленных предписаний.

Омежики, не способные быть мужчинами, притворяющиеся бабами и злобно негодующие от возмущения, что тянки не ценят, не ебут и не содержат их. Как будто биомусору кто-то должен.

Простое требование к ебланам как условие допуска к тян - ведите себя как мужчины. Но они неспособны. Потому что это трудно, дорого и опасно. А им надо незахуй, на халяву, и чтобы оно само.

Ну тогда и друг друга, радуйтесь, и не путайте себя с мужчинами никогда. Бабы же не путают? Вот и вы не путайте.

Книги им не пруфы блять. Говноеды вонючие.
Аноним 31/07/20 Птн 21:03:09 #208 №6689468 
15959652151040.mp4
>>6689463
Аноним 31/07/20 Птн 21:05:04 #209 №6689474 
>>6689465
>У всех животных статус определяется доминантным поведением
Пруфы?
>У всех животных статус определяется доминантным поведением, поведением(!) блять, а не внешкой
А как же павлины с их шикарными хвостами? Петухи с гребнями? Лоси с их ветвистыми рогами? Или эти животные уже не животные?
>У всех животных
Прям у всех-всех? Пруфы где?
>Книги им не пруфы
А, ты та псина, которой всем тредом в рот срали и хохотали, понял)
sageАноним 31/07/20 Птн 21:05:48 #210 №6689477 
>>6689465
>У всех животных статус определяется доминантным поведением, поведением(!) блять, а не внешкой.
Попробуй будучи среднекуном или ниже вести себя как альфач. Охуеешь как быстро ты будешь опущен.
Аноним 31/07/20 Птн 21:05:51 #211 №6689478 
>>6689468
Ты на вопросы отвечай, хуесосина, нах мне твои боевые видео?
Аноним 31/07/20 Птн 21:08:27 #212 №6689483 
1581547455563.jpg
Долбежка дауненка с книгой, раунд 2

Начинаем долбить его в его разодранную сраку через

3...

2...

1...
Аноним 31/07/20 Птн 21:08:45 #213 №6689484 
>>6689465
>У всех животных статус определяется доминантным поведением, поведением(!) блять, а не внешкой
А как же, к примеру, павлины?
Да и само понятие "животные" слишком обширное, у разных видов половое поведение сильно различается. Есть такие виды живых организмов, у которых самец меньше самки, порой даже во много раз.
Аноним 31/07/20 Птн 21:11:42 #214 №6689492 
>>6689465
Пидары просто отказались от мужской роли, доминантности и ответственности, отказались соревноваться в случайных неравных условиях и делать сами себя чем-то лучшим, чем то хотя бы как минимум полезным обществу.
Но они хотя бы понимают, что они не мужчины, и они не взрываются жидким говном во все стороны. Их поведение можно понять, они не хотят напрягаться и рисковать, вот и устранились.

Но инцелы, суко, гораздо хуже. Они возомнили себя мужчинами, но нихуя для этого никогда не сделали от слова вообще, и мужчинами они не являются в принципе, потому что у них блядское поведение упертых, безответственных и наглых паразитов. Это отбросы, генетический мусор.
sageАноним 31/07/20 Птн 21:15:20 #215 №6689495 
14591324242192.jpg
>>6689492
Аноним 31/07/20 Птн 21:16:25 #216 №6689500 
>>6686883 (OP)
>Но прокачав харизму
Как же осточертели харизмошизики, изображающие харизму в виде какого-то уникального навыка, дающего тебе сверхсилы, и в миг превращающего тебя в Аполлона в глазах других людей.
Нет, дубина ты стоеросовая, твоя харизма в подавляющем большинстве случаев определяется исключительно внешностью. Некрасивый невзрачный инцел никогда в жизни не будет харизматичным, ему это просто не дано.
Аноним 31/07/20 Птн 21:18:21 #217 №6689505 
>>6689492
Почему залетное быдло так рвется от геев и инцелов? По логике вещей, ему же больше тян достанется.
sageАноним 31/07/20 Птн 21:21:44 #218 №6689515 
>>6689505
Потому что это залётное быдло. Быдло всегда агрится, оно тупое и недалёкое.
Аноним 31/07/20 Птн 21:28:10 #219 №6689536 
>>6689477
Еблан, я всратое чудовище 165-65, мне нахуй не нужно пробовать вести себя как альфачь, потому что просто веду себя так. И мне нахуй усралось быть ебанным тупоголовым чэдом, с которым развлекаются бабы, когда я недоступен.

Ты просто ебанное ссыкло, с каких то хуев решившее, что все точно такое же ссылко как и ты. А когда вас, ссыкунов, собралась целая куча и стала кукарекать на своей параше, вы решили что ваше чмошное поведение вонючих ссыкунов это норма. Вы долбоебы постоянно сперва придумываете какое нибудь омерзительное говнище, занимаетесь им, а потом заявляете что это норма. Так хуле ж вы обосрыши удивляетесь, что у нормальных как мужчин, так и женщин мнение другое.
Вы говноеды, потому что жрете говно.
Вы не мужчины, потому что не ведете себя по мужски.
Все. Внешка не имеет значения. А мозги имеют.
Но у вас походу говно, вместо мозгов, чуханы ебучие.

sageАноним 31/07/20 Птн 21:30:46 #220 №6689547 
изображение.png
>>6689536
вот это у быдла бомбит))))))))))))))))000
Аноним 31/07/20 Птн 21:32:02 #221 №6689555 
>>6689536
Пиздец. Прямо наизнанку вывернулся, лишь бы только оскорбить и задеть бедных несчастных одиноких девственников с двача.
Что ж ты тогда тут сидишь и общаешься с нами, если тебе здесь так неприятно и некомфортно?
sageАноним 31/07/20 Птн 21:32:09 #222 №6689556 
Чё та КОУЧИНГ ОПа-хуя как то незадался малость, кек.
Аноним 31/07/20 Птн 21:32:46 #223 №6689561 
>>6689536
>165-65
Лол, по росту ты бы мне как раз головой в хуй упирался. У тебя удобный рост, чтоб нюхать мою залупу)
Аноним 31/07/20 Птн 21:33:34 #224 №6689564 
>>6689556
Отдолбили как всегда, щас он собирает ошметки своего пукана по всему треду
Аноним 31/07/20 Птн 21:37:14 #225 №6689582 
>>6689505
Да мы в курсе. Нам больно блять наблюдать просто, как инцелы страдают, вынося себе мозги, оттого, что считают себя мужчинами, когда и без книг совершенно очевидно, что это не так.
Становитесь геями, ебитесь в жопы, занимайтесь чем угодно, творите там, вдохновляйтесь, пишите-рисуйте - мы не против. Даже заплатим и поддержим, если что.
Только не портите жизнь уже себе и тянкам, заявляя на полном серьезе что вы мужчины. Это не так.
Мужчины - это те, кто осознает, что они должны проявлять признаки мужского поведения. Которые понимают, что им придется воевать и побеждать, и осознавать, что они легко могут даже погибнуть, умереть. Вот они мужчины. А инцелы нет.
Вам пишут, как должен себя вести мужчина? Причем то, что тут написано - это даже не пол процента. А вы говорите - мы не будем. Не будете? Ну тогда и не смейте называть себя мужчинами. А лучше идите в геи, может какой толк из вас выйдет.
Аноним 31/07/20 Птн 21:39:31 #226 №6689597 
>>6689582
Когда ты в последний раз принимало выписанные тебе врачом таблетки, животное? Сходи зашейся
Аноним 31/07/20 Птн 21:39:34 #227 №6689598 
>>6689582
>Нам больно блять наблюдать просто, как инцелы страдают
Ох блядь, посмотрите на этих благородных мужей! Аж на слезу пробивает нет )))))))))))))))))))000
Аноним 31/07/20 Птн 21:44:00 #228 №6689610 
>>6689582
Кста, инцелы, а вы свои хуи бреете, чтобы они в зеркало больше казались? Просто интересно.
Аноним 31/07/20 Птн 21:44:58 #229 №6689616 
>>6689582
Ну а если тянки прямо в лицо мне говорили, что я урод, и что мне никто не даст даже из жалости? Естественно у меня никогда не будет отношений и секса, вне зависимости от того, как я себя веду.
Аноним 31/07/20 Птн 21:45:02 #230 №6689617 
>>6689597
Да, я такой. Мне бабы постоянно об этом говорят. Ты говорят, животное какое то.
Аноним 31/07/20 Птн 21:45:44 #231 №6689620 
>>6689610
Нет, не брею. Какой смысл? Все равно секса не видать.
Аноним 31/07/20 Птн 21:51:01 #232 №6689637 
>>6689616
Я реально урод. Злобный, страшный и опасный. Но надо быть на всю голову ебанутым, чтобы меня жалеть!
Именно в этом и дело - если кто то посмеет тебя пожалеть - убей его нахер, сломай ему хребет и обоссы. И чтобы все видели.
Ни одна вонючая гнида не имеет права на такую блять, самоуверенную наглость, чтобы жалеть меня.
Пусть жалеют себя. Мужчина скорее сдохнет, или убьет, чем позволит себе быть жалким.
Ты позволяешь себя жалеть, вместо того чтобы оскорбиться
и потребовать уважения. В этом суть. Если меня кто-то только посмеет любить из жалости, она об этом очень сильно пожалеет.
sageАноним 31/07/20 Птн 21:53:41 #233 №6689646 
>>6689637
>Если меня кто-то только посмеет любить из жалости, она об этом очень сильно пожалеет.
Посмотрите на этого боевого цыплёнка, грозный кокой))))))000
Аноним 31/07/20 Птн 21:56:22 #234 №6689657 
>>6689617
Какие бабы, животное? Прими таблетки, запишись к психатру, долбоебик
Аноним 31/07/20 Птн 21:56:24 #235 №6689658 
>>6689616
Да, тянки врут, набивая себе цену. Они говорят что ты урод, чтобы оскорбить тебя. Потому что они не могут сказать - "ты совсем не то здоровое, сильное и опасное доминирующее животное, которое заставит меня кончить только от одного твоего касания или голоса".
А вы понимаете все наоборот - в барбершопах очко отбеливаете.
Меньше баб надо слушать - они даже сами себе врут.
Надо смотреть, как они реально себя ведут.
Аноним 31/07/20 Птн 21:56:56 #236 №6689659 
>>6689637
Когда твою маму в жопу ебали, то что на жопе написали?)
Аноним 31/07/20 Птн 21:58:09 #237 №6689660 
>>6689657
Прочитай про баб в библиотеке. Или спроси о них у друзей инцелов.
Кто-то из них должен был что-то слышать.
Я сегодня добрый, сытый - подскажу, помогу.
Аноним 31/07/20 Птн 22:04:34 #238 №6689674 
>>6689660
>сытый
Говном тебя сегодня знатно накормили итт. До сих пор хуева, да?)
Аноним 31/07/20 Птн 22:07:10 #239 №6689681 
Или вы предпочитаете более привычные для вас способы - чтобы вас из инцельства пиздюлями, пинками, мозгоеблей и унижениями выпизживали? Ну, по принципу - как загнали, так и выгнали?

>>6689620
Ты дохуя думаешь о смыслах. Бросай думать. Тебе это вредно.
Думай о хуях лучше. Продуктивнее получится.
Аноним 31/07/20 Птн 22:09:53 #240 №6689688 
Прикиньте, инцелы затыкаются и играют очком, когда в комнате кто-то начинает просто говорить слишком громким голосом. Инцелам не приятно. Их это тревожит.
Аноним 31/07/20 Птн 22:09:58 #241 №6689689 
>>6689681
Ты продолжаешь разговаривать с голосами в своей голове, шизик? Забыл таблетки принять, или че? Опять говном тебя накормить, хуесосина? Я могу, ты знаешь
Аноним 31/07/20 Птн 22:12:42 #242 №6689699 
Что, ебланы-смыслоискатели? Внешка не имеет значения никакого. А поведение имеет. А самодисциплина имеет. А смелость имеет.
Пидарами решили становиться уже? Или тупите еще? Как всегда?
Аноним 31/07/20 Птн 22:15:13 #243 №6689707 
inx960x640.png
>>6689681

Ору, нахуя ты этих инцелов так сильно прикладываешь?
sageАноним 31/07/20 Птн 22:17:27 #244 №6689714 
15960451249980.jpg
>>6689582
>Становитесь геями, ебитесь в жопы
sageАноним 31/07/20 Птн 22:17:34 #245 №6689717 
14732670142900.jpg
>>6689699
>Внешка не имеет значения никакого
>Я СКОЗАЛ!!!1
Аноним 31/07/20 Птн 22:17:36 #246 №6689718 
>>6689689
О, уже лучше. Только громче - и увереннее. И кулаком еще по столу так - ХУЯК! И пожесче... что за бабское сюсюканье, "тяблетьки зябыл..." бл...третий класс вторая четверть.
Жесче надо, по мужски, так ИДИ НАХУЙ УЕБИЩЕ ВОНЮЧЕЕ!
В ЖОПЕ У СЕБЯ ЛОМОМ ПОКОВЫРЯЙ, ЧЕРТ ЕБУЧИЙ! СЬЕБИ НА ПАРАШУ МРАЗЬ, ПОКА ХРЕБЕТ ПАСКУДЕ НЕ ПЕРЕЛОМАЛ НА ХУЙ!!!!
тренируйся. Хотя бы ранние стримы Карины для начала посмотри.
Постепенно, но уверенно!
sageАноним 31/07/20 Птн 22:18:55 #247 №6689722 
15275421346880.jpg
>>6689718
Как же ты отчаянно пытаешься выёбываться и казаться ниибацца крутым. И как же это видно. И как же это смешно))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним 31/07/20 Птн 22:19:52 #248 №6689725 
Сколько мьюил и сколько лет тебе?
Аноним 31/07/20 Птн 22:21:53 #249 №6689736 
15882474514529.png
>>6689718
Мда, знатно я тебе твою книгу тебе же в очко засунул и пендалей надавал, что ты до сих пор успокоиться не можешь)
Аноним 31/07/20 Птн 22:23:37 #250 №6689744 
15144545478369.png
>>6689718
>ну ни бамбит у миня ни бамбит, ну скажи им мааам(((
>в зопе у сибя ломом поковыляй, хлебет пилиломаю(((
)))))))))
Аноним 31/07/20 Птн 22:23:40 #251 №6689745 
>>6686883 (OP)
Вся эта хуйня не работает.
Альфафакс
Бетабакс
Аноним 31/07/20 Птн 22:24:50 #252 №6689749 
>>6689718
>В ЖОПЕ У СЕБЯ ЛОМОМ ПОКОВЫРЯЙ
Кто о чем, а пидор о сраках. Да ещё капсом, видать наболело))
Аноним 31/07/20 Птн 22:26:00 #253 №6689753 
>>6689736

>Мам смотри как он обосрался. Я обосрался? Ты на чьей стороне вообще?
Аноним 31/07/20 Птн 22:26:13 #254 №6689754 
Опа, смотрю дурачка снова по жопе палками долбят и в рот срут, а он не унимается и просит ещё))
Аноним 31/07/20 Птн 22:28:13 #255 №6689761 
>>6689753
Тебе снова в ебало пернуть? Прошлого раза мало было?
Аноним 31/07/20 Птн 22:28:32 #256 №6689762 
изображение.png
>>6689754
> а он не унимается и просит ещё
Просит сделать это ПО МУЖСКИ
Аноним 31/07/20 Птн 22:29:18 #257 №6689764 
>>6689745
Ты прав инцел! Они все врут.
В пидары! В пидары! В пидары!
Аноним 31/07/20 Птн 22:29:59 #258 №6689767 
Кстати, а как называются те инцелы, которых даже в пидары не принимают?
Аноним 31/07/20 Птн 22:30:45 #259 №6689771 
15962166649280.png
>>6689761

>Тебе снова в ебало пернуть? Прошлого раза мало было?
Аноним 31/07/20 Птн 22:31:19 #260 №6689773 
>>6689767

Двач-инцелы
Аноним 31/07/20 Птн 22:32:39 #261 №6689776 
Жопа там каконо? Жопа решает? Глубина там, широта?
А есть ли вырожденческие жопы? Как там у пидаров?
Не, просто интересно.
Там все справедливо? И бесплатно?
Или еще и доплатят?
Аноним 31/07/20 Птн 22:33:39 #262 №6689782 
Какой диаметр жопы надо иметь, чтобы быть у пидаров Стейси?
Аноним 31/07/20 Птн 22:33:59 #263 №6689785 
Да, и как мерять?
Аноним 31/07/20 Птн 22:34:04 #264 №6689787 
>>6686883 (OP)
Человечество само-себя уничтожит. С такими людскими качествами, и комплексами - которые продемонстрированы здесь.

Через пару поколений абсолютно все будут сидеть на антидепресантах. Причем с детства. А всякие твари будут учить этих поехавших "настоящей жизни" на своих каналах(и стричь с них деньги на настоящую жизнь - себе).
Аноним 31/07/20 Птн 22:35:34 #265 №6689791 
15958646394571.png
15884082828710.png
15962166649280.png
>>6689465
Ты можешь себе представить что бы вот такие тела вели себя доминантно??
Аноним 31/07/20 Птн 22:35:36 #266 №6689792 
>>6689762
Когда девки тебя просили, так же угорал?
Аноним 31/07/20 Птн 22:35:46 #267 №6689793 
>>6689776 >>6689782 >>6689785
Чел, ты столько кудахтал про мужчин, поведение, как клеить баб, а в итоге оказался мелким вонючим пидарком, смотри какие темы тебя интересуют

Выйди вон из треда, нам противно с таким пидарком сидеть в одном треде. Ещё раз пернул тебе в ебало, уходи)
Аноним 31/07/20 Птн 22:37:19 #268 №6689799 
>>6689787
Человечество еще можно спасти!
Надо просто попросить инцелов, чтобы они
все стали пидарами, и всем будет хорошо!
Аноним 31/07/20 Птн 22:37:24 #269 №6689801 
>>6689792
>Когда девки тебя просили
А это когда?))))))))))))))))))))))00000
Аноним 31/07/20 Птн 22:38:58 #270 №6689809 
>>6689799
Современное инфополе воспитает новых инцелов. И мужчин станет еще меньше.
Аноним 31/07/20 Птн 22:46:57 #271 №6689839 
>>6689793
Еблан, кто ты такой чтобы командовать? Король инцелов двача?
Тема как выпилиться из инцелов. В шапке здравые советы. Я показал, почему и как инцелы уебки и не правы. Я даже клоунаду тут устроил, чтобы до вас дошло, какие вы суко мерзкие и поганые мрази и уроды, и почему именно поэтому с вами ни одна тян не будет общаться никогда, разве что вы не спиздите инвалидку без мозга из кащенко, и та за счет спинного сьебет от вас скорее всего.
Но вы секта пизданутых левацких уебков. Вы не хотите выпиливаться. Вы хотите ебать себе и другим мозг.
Вы добровольно и сознательно стали инцелами.
По сути, вы заразная ядовитая куча дерьма, отравляющая своей вонью мозги всяким малолетним идиотам, которые предпочитают ваш стандный досуг обычному взрослению личности.
Блять, какие же вы поганые мрази.
Аноним 31/07/20 Птн 22:47:49 #272 №6689845 
>>6689801
Вспомни, когда перестали просить, еблан. И почему.
Аноним 31/07/20 Птн 22:49:52 #273 №6689853 
>>6689809
Мужчин меньше не станет. Но рождаемость упадет и население сократится. За счет недоделанных ебланов, они не мужчины.
Аноним 31/07/20 Птн 22:50:14 #274 №6689857 
>>6689839
Хуя пригар, туши пожар :D
Аноним 31/07/20 Птн 22:51:25 #275 №6689862 
>>6689839
>Я даже клоунаду тут устроил
То есть, когда тебе харкали в ебло, пердели в нос и отвешивали подсрачники, то ты это притворялся?))
Аноним 31/07/20 Птн 22:51:46 #276 №6689866 
>>6689845
Не начинали, прекиньда?))))))))000
Аноним 31/07/20 Птн 22:52:54 #277 №6689869 
>>6689839
>Еблан, кто ты такой чтобы командовать? Король инцелов двача?
Я нормальный чел, которому не нужны советы пидара по части отношений и ебли. Чем меня может научить пидарок вроде тебя? Пороться в сраку? Нахуй не надо, пиздуй отсюда, дырявый
sageАноним 31/07/20 Птн 22:52:56 #278 №6689870 
>>6689839
>В шапке стандартные инфоцыганские пуки как по скрипту.
Починил, не благодарствуй.
Аноним 31/07/20 Птн 22:54:18 #279 №6689875 
>>6689870
Ты почитай тред, его на протяжении треда два раза сочно отдолбили, макнули башкой в унитаз и смачно спустили в рот, он до сих пор отойти не может))
Аноним 31/07/20 Птн 22:54:43 #280 №6689877 
Как тут лампово, няшно и уютно! Только тихий скрип остатков мозгов инцелов в вырожденческих черепах нарушает тишину...
sageАноним 31/07/20 Птн 22:55:02 #281 №6689880 
Кстати, это всё местный жирный хохол богдан пидорашко рвётся, лол.
Аноним 31/07/20 Птн 22:56:17 #282 №6689888 
>>6689853
Мужчин не в смысле - тех у кого между ног болтается, а "эталонных или настоящих". Количество двуногих с членами не уменьшится, среди них меньше станет "настоящих". Попозже завезут еще массовое искуственное оплодотворение и типичному укладу придет полный пиздец. Это уже видно по всем трендам начиная от игор заканчивая тик токами, ютубом и нетфликсом ( от него совсем воротит, дарк вебм треды даже такой мерзости не вызывают).
Аноним 31/07/20 Птн 22:58:27 #283 №6689901 
>>6686883 (OP)
Тоже прыщи заебали тоже жру кофе по паре кружек в день. Дерматолог сказал убирать его нахуй вообще, но чай можно. Но, почему? Там же тоже кофеин есть, не?
Аноним 31/07/20 Птн 23:01:26 #284 №6689914 
>>6689869
Ты не нормальный чел. Ты ебанный конченый инцел, злобное и безвольное чмо, обвиняющее всех вокруг за собственную тупость.

И в мой адрес лучше не говори никогда таких слов, чухан, хотя мне и пох что ты тут метешь, но кто нить в реале вдруг услышит что ты тут высрал, и спросит.
Аноним 31/07/20 Птн 23:02:18 #285 №6689917 
>>6689901
От прыщей гуглите роаккутан. Эту гнусь надо радикально выпиливать.
Аноним 31/07/20 Птн 23:02:43 #286 №6689919 
>>6689914
>И в мой адрес лучше не говори никогда таких слов, чухан, хотя мне и пох что ты тут метешь, но кто нить в реале вдруг услышит что ты тут высрал, и спросит.
Хуя, а инфоцыганчик то теперь под ауешника пытается косить)
Аноним 31/07/20 Птн 23:02:47 #287 №6689920 
>>6689853
Вот увидишь, у младшего в 4м классе уже мелькают разговоры что русские очень агрессивны как народ. И это происходит в России.
Мы еще доживем до того времени когда будут целовать тапки таджикам и узбекам за то что угнетали их укладкой плиток в 90е.
А тех кто будет против, прогрессивные блогеры (среди них много русских баб как по заказу будет) будут высмеивать.

Аноним 31/07/20 Птн 23:04:53 #288 №6689927 
>>6689920
>угнетали их укладкой плиток в 90е
Каким образом угнетали? Сами приехали сюда плитку ложить, их никто не заставлял. А знаете почему пришлось приехать? Потому что в девяностые они подумали, что без русских и прочих народов им будет лучше жить, они всех повыгоняли, и стали жить в нищете. После этого сами к нам на поклон пошли, у нас работать за сто рублей. Они сами себе насрали в рот, а мы теперь виноваты, лол
Аноним 31/07/20 Птн 23:05:48 #289 №6689933 
>>6689914
Пидор, для таких как ты тут есть отдельная пидорская доска. Я ее адрес не знаю, так что ты поспрашивай и тебе помогут. Там все твои братья)
Аноним 31/07/20 Птн 23:08:44 #290 №6689943 
>>6689927
>Они сами себе насрали в рот, а мы теперь виноваты, лол
Ну да, это так и работает. Давно процессы идут, но все пофиг, меня русские же все время фашичтом называют, за то что я говорю "не слишком ли у мигрантов влияния много стало"
Аноним 31/07/20 Птн 23:08:54 #291 №6689944 
>>6689920
>у младшего в 4м классе уже мелькают разговоры что русские очень агрессивны как народ.
А это не так, да? Развязали войну в одной соседней стране наверное мириканы проклятые. И лезут в другую соседнюю страну, что их взяли за жопу буквально на днях наверное они же. Вот же ссуки!
Аноним 31/07/20 Птн 23:09:57 #292 №6689949 
>>6689944
Хохлута, ты всё никак не уймешься? Тебе в рот нассать что ли опять?
Аноним 31/07/20 Птн 23:10:47 #293 №6689953 
>>6689927
Я тебе уже сейчас могу сказать что акцент будет делаться на том - что русня разграбила их страны и свалила к себе на родину. Благородные узбеки и гордые таджики оправившись от гражданских войн отправились за деньгами. И тут- хуяк, и их еще раз ободрала русня, но уже в Москве.

Прочитай первое предложение поста на который ты ответил ( которое про 4й класс). В этом классе 3 нерусских. Но громче всех ругают русских - сами русские дети. Через поколение продажные блогеры им скажут что вы виноваты. И они будут каяться.
Аноним 31/07/20 Птн 23:12:51 #294 №6689962 
>>6689953
>русня разграбила их страны
Двачую. Понастроили им, суки, электростанций, понимаешь. Отучили ебать ослов. Дали медицину. Образование. Вот твари! Нет предела моему гневу
Аноним 31/07/20 Птн 23:13:59 #295 №6689965 
>>6689953
>Но громче всех ругают русских - сами русские дети.
А за что их не ругать? За феодализм? За перманентный гулаг и совок? За перманентную нищету? За плешивого диктатора?
Аноним 31/07/20 Птн 23:14:38 #296 №6689969 
>>6689944
Про каждую страну постовка - разговор отдельный. Там разговоры были про Узбекистан, Таджикистан.


Аноним 31/07/20 Птн 23:15:49 #297 №6689977 
>>6689888
С этим нет проблем. Процент настоящих увеличивается, так как сокращаем быдломассу. Она больше ненужна, солдат и рабочих плодить не надо, и подкладывать наших женщин под этих свиней тоже. Когда нам надо было выживание - солдаты и рабы - мы дали этим омежным свиньям часть наших женщин, сковав их канонами религий. Инцелов не было, т.к. выбор был предопределен.
Теперь мы убрали каноны, освободив женщин, и они отказались ложиться под свиней. Свиньи все еще считают себя людьми и мужчинами, хотя реальность и доказывает им обратное.
Теперь у части омежных свиней есть потенциал стать людьми, но малая часть преуспеет. Остальные привыкли к поколениям свинской жизни и неспособны измениться. В итоге они просто вымрут. Новые поколения будут более счастливыми, и у них будет выбор между трудной жизнью мужчин и легкой жизнью геев. Восстановится нормальная биологическая модель.
Уклад изменится радикально, по типу полигамного султаната.
Аноним 31/07/20 Птн 23:17:12 #298 №6689982 
>>6689943
Исторический опыт показывает, что все эти многонациональные империи всегда разваливаются, раздираемые внутренними противоречиями. А вот всякие моноэтнические государства довольно таки прочные. Я в принципе не против миграции, но в таком случае надо выполнять три условия:
- брать только лучших (тогда не будет слишком их много, плюс стране польза)
- быстро ассимилировать (их баб нашим, наших баб их парням, чтоб равномерно и по справедливости)
- никакого мультикультурализма (а то у одних ослов ебут, другие невест похищают, третьи клитора режут - нахуй нам это все?)
Аноним 31/07/20 Птн 23:20:00 #299 №6689997 
>>6689965
А за то что ты перечислил ни у кого претензий нет. Все претензии за отношение к мигрантам. Русским пофиг как русские жрут друг-друга. Но не дай боже тронешь меньшинства. Все, ты фашист или совок.

Это какой то ебанутый интернационализм из 20х годов прошлого века(за все хорошее против всего плохого), но в капиталистической обертке.
Аноним 31/07/20 Птн 23:20:41 #300 №6689999 
Кек, инцелы не могут решить своих проблем в треде, зато могут часами пиздеть про мировые проблемы! :)))
Аноним 31/07/20 Птн 23:20:49 #301 №6690000 
>>6689997
Так это еще Ленин заложил курс на унижение нац.большинства
Аноним 31/07/20 Птн 23:21:06 #302 №6690003 
>>6689982
>их баб нашим, наших баб их парням
Ты ебанутый? Сам еби своих обезьян.
Аноним 31/07/20 Птн 23:22:11 #303 №6690012 
>>6689997
>А за то что ты перечислил ни у кого претензий нет.
У новых поколений есть, которых вы называете НАВАЛЬНЯТАМИ. Которые стремятся уебать отсюда хоть тушкой хоть чучелком и очень сильно ненавидят вас, пассивных совконедочеловеков, которые просидели на бутылке и свою жизнь и будущее своих детей.
Аноним 31/07/20 Птн 23:30:21 #304 №6690041 
>>6689977
Схуяли тебе больше ненужна биомасса ? Это раз.

Два. Социал - дарвинизм полная хуита. Когда был запрос от общества Макаренко решил впрос с беспризорниками. Появилось множество высококвалифицированных специалистов. И мы стали из руин вторыми на планете.

А сейчас если ты посадишь 10 человек по комнатам. Дашь им фаст фуд или борщ. Дашь им сериалы. Дашь побухать и отдохнуть. А потом скажешь - "ребят, или живите такой жизнью или превознемогайте будучи настоящими". Сколько из них согласится стать настоящими ?
Аноним 31/07/20 Птн 23:31:44 #305 №6690045 
>>6689982
>брать только лучших
Нахуй нужны. Контракт на сколько нужно по работе, и нахуй пошел.
Пример ОАЭ. 7 лям рабов каждый год приезжают работать.
При этом каким бы ты не был гражданства хуй когда увидишь если не араб.
Правильная национальная политика.
Аноним 31/07/20 Птн 23:33:16 #306 №6690052 
>>6690045
Двачую. Сами они своих нищих братушек беженцев не берут. Турки тоже не берут. Им нахлебники не нужны. Но при этом ебанутые европейцы берут к себе кого попало, кроме разумеется белых лол
Аноним 31/07/20 Птн 23:41:30 #307 №6690080 
>>6690012
Но при этом Навальнят разводят на донаты и лобстеров. И ненавидят они по большей части "пассивных совконедочеловеков". Пофоткаться на митингах, посидеть в автозаке, поругаться с совками родителями что не купили айфон или Стен Смиты как у Ерохина - это к Навальнятам, да. А если повезет то убежать на запад.

В 2011/2012 году власти больше беспокоились на митингах на Манежке чем сейчас когда бунтует новое поколение.
Аноним 31/07/20 Птн 23:50:01 #308 №6690102 
>>6690080
>поругаться с совками родителями что не купили айфон или Стен Смиты как у Ерохина
Это и есть то самое рабсийское всратое существование в константной нищете, обеспеченное скотосовками.

>А если повезет то убежать на запад.
Не УБЕЖАТЬ, а обрести шанс на человеческую жизнь среди людей.
Аноним 01/08/20 Суб 00:52:15 #309 №6690271 
ca8f113d9fd5b3b45a3e818ab2ee89cc.jpg
>>6690012
Блять, надо таки еще почмырить ебланов. А то у них уже политото-дрочка поперла... Простынь-хуяк!

Когда цепляешь дурную заразную болячку в башку, то иммунитет мигом наебывается нахер, и в догонку получаем еще толпу болячек. Инцелы выпилились из ответственности за свое взросление, отказавшись быть мужчинами, то есть формировать личность, для которой характерно мужское поведение и ценности. Они не желают нести какую либо ответственность за своих близких, женщин и детей, им они не нужны, отказываются управлять средой обитания своей популяции, не видят необходимости защищать ее. Альтернатива для них - асексуальность или гомосексуализм.
Они ничего не выбрали, но уже считают что их выбор верен.
Затем они подхватывают заразу левацкой либерасни и хотят выпилиться из своей страны хоть тушко-чучелком, потому что там насрано, а в омериках хорошо. Но у них в башке нет понимания, что насрано у них в доме, и надо бы убрать. Они не мужчины, и не несут ни за что ответственности. Они хотят срыть в забугор, и уже там практиковать асексуальность или гомосексуализм.

Проблема инцела не в том, что тян ему не дают. То что тян не дают - это следствие. Существует тысячи свидетельств и прецидентов, когда даже самые ниебические Стейси дают самым всратым внешне мужчинам, которые компенсировали свои физические недостатки своими личностными достижениями и социальными достоинствами, реализовав себя в качестве мужчин. Инцелы намерено дают иную, выгодную им интерпретацию таких событий. А если факты слишком уж очевидны, то инцелы просто не желают видеть того, что у них перед глазами.

Основные их аргументы против выбора мужской модели поведения и формирования личности по мужскому типу в том, что во первых это "дорого, за каких то всратых тянок еще и платить - проститутка дешевле". Они не понимают, что мужское поведение дает особый статус и открывает огромные возможности для свободной самореализации человека в любой сфере, и что это вообще не про тян, а про свободу, статус, защищенность, благосостояние и власть, за возможность творчества и самовыражения вопреки всему. А это стоит очень дорого. Но оно того стоит.

Для инцелов омег это и трудно, и страшно, и непонятно. Им проще по привычке нестись как говно по трубам за толпой и трендами, в рамках разрешенного им коридора их омежной жизни. Они внушаемы, безвольны и всегда предпочтут убежать от любых проблем или уступить им, оправдывая это своей интеллигентностью или тонким душевным характером.
У любой умственно полноценной тян такое поведение вызывает острые приступы рвоты, а инцел недоумевает - а чо такого типа?

У инцелов нет ничего по настоящему своего. Даже их желания внушены социумом, созданным специально для воспроизводства омег - инцелов и гомосексуалистов, в котором наказуемо любое агрессивное проявление альф, в роли которых выступают
элиты и государство. Любые элиты, и любые государства.

Единственные места, где поведение омежных инцелов не поощряется - это криминал и окалокриминальный бизнес, в которых лень, предательство и трусость, выдаваемые за здравый смысл или за приличия, или за интеллигентность, или еще за какую нибудь идиотскую дурь совершенно недопустимы. Поэтому и любая тян всегда предпочитают уголовника даже нормису,

У некоторых народов в традициях давать мальчикам настоящее мужское воспитание и прививать правильные ценности, к примеру на кавказе и в арабских странах. Поэтому даже при дремучей неграмотности во многих сферах, мужские качества их личности существенно выше, чем у городских милениалов европейской культуры. Именно поэтому тян предпочтет заниматься сексом даже с самыми всратыми дагами и хачами, чем с интеллигентными нормисами, считающими себя дохуя умными и культурными, не говоря уже о чуханах инцелах.

Практически любой инцел, если он не инвалид по части дееспособности, а просто имеет внешние дефекты той самой триады - ебло-рост-хуй, это инцел, который сам выбрал быть инцелом либо под давлением стереотипов общества, которое как я уже ранее говорил, заточено на производсте инцелов и омег, или из за собственной паталогической лени, трусости и глупости.

Даже если каждому такому инцелу дать чэдову триаду на халяву, то на него купится только очень малая часть неопытных ссыкух,
но при первом же слове или действии инцела омеги она мгновенно поймет, что вляпалась в говнище и сроет.

Некоторые инцелы, которым реально не похеру о том, куда его несет поток дерьма, находят в себе силы, чтобы разобраться в ситуации и взять контроль над своей жизнью в свои руки. Они неизбежно приходят к мужской модели поведения, вступают в борьбу за статус и власть, узнают много нового и понимают, какими идиотами они были сами, и в какой инфосфере мы существуем, и самое главное, они понимают зачем и почему.

Их детская обида за то, что мелкие ссыкухи не использовали их в своих девочкиных играх в качестве красивого огурца для сования в пиписку, потому что чэд с правильным подбородком им больше понравился, испаряется нахуй с осознанием бреда и идиотизма
своего недоразвитого детского мировоззрения в те годы.

Он вдруг понимает, что он никогда не знали, не понимал, и даже не видел настоящих женщин, и не осознавал, для чего женщины нужны ему, и для чего он нужен женщинам. И да, он реально становится нужным женщинам и любимым ими. Именно он, а не игрушечные чеды с крашенными челками, или недоразвитые омеганы нормисы и инцелы. Просто потому, что становится личностью. А на его внешку всем абсолютно пох.
sageАноним 01/08/20 Суб 01:00:54 #310 №6690302 
>>6690271
>Блять, надо таки еще почмырить ебланов.
>постит пространную длиннопарашу, которую никто даже до половины не дочитает
Как ты их всех приложил))
Аноним 01/08/20 Суб 01:08:48 #311 №6690322 
detaile9622740389f2b3da260c9e9905d314a.jpg
>>6690302
А да, забыл. Кто не прочитает - расстреляю нахуй!
И прокляну так, что вам ни одна баба не даст! )
Аноним 01/08/20 Суб 01:47:05 #312 №6690410 
>>6689791
Тело отражает внутренний мир человека.
Я вижу это все примерно так:
Первый смог бы, если не больной инвалид по здоровью реально, но сам не захочет скорее всего, если умный, а не дебил.
Его придется насильно выводить, то есть пиздюлями. как вариант во французский легион отправить на пару лет нарастить мясо, кормить на убой, тренировать в жесткаче постоянно, для развития конфликтности подговорить команду создавать с ним конфликтные ситуации, для тонуса, и пару амбалов для поддержки и закрепления опыта побед, типа само так вышло. И качать морозить на постоянке, чтобы довести конфликтность на предельную максималку. За каждую слабину наказывать зверски, за каждую победу прокачивать, но так, чтобы сам не понял, что за него вписываются тайно. Вернется через пару лет всех баб в округе переебет. А ебланы тут будут кукарекать, что чед.
Но - папы или брата альфы у него нет, а сам он скорее всего не допрет или струсит без страховки.

Второй я вообще не уверен, что он инцел, просто ебальник прикольный. Имхо сможет легко сам. Прикольный урод, у меня похожий знакомый, сутенер. Точь в точь, только одет стильно и с прибабахами, с хвостиком и всякими тату-пирсингами. Раха та же, но взгляд типа как у стинга, манеры и общее впечатление заставляло девок сраться на месте от его неебической крутости. Ну там типа ниггерский такой типаж. Я вообще хз хуле он тут делает. Это нормис на минималках.

Ну третий - клиника. Сорь, ты бы мне еще зародыша из кунсткамеры притащил. Это какая то генетическая херня, и он гарантированно дебил, а о них речь как бы не шла.
Аноним 01/08/20 Суб 01:51:01 #313 №6690425 
Тишина... и только тихо шуршат мозги инцелов, напрягаясь в вырожденческих черепах.
Аноним 01/08/20 Суб 01:51:54 #314 №6690429 
>>6689536
О, блядь
> я всратое чудовище 165-65
Так сразу говорил, что жирнич.
Аноним 01/08/20 Суб 02:03:29 #315 №6690458 
>>6690429
Пиздец ты ебнутый! Я тощщий как смерть, долбоеб!
Бабы постоянно истерят, что у меня талия меньше чем у них.
Погугли пропорции по отношению веса к росу, считака хуев.
Аноним 01/08/20 Суб 02:09:47 #316 №6690469 
>>6690458
Дебил, ты не тощий, ты подтянутый. У меня тот же самый рост/вес - жирнич однохуйственно.
Аноним 01/08/20 Суб 02:28:26 #317 №6690505 
>>6690469
Я хз. Может сложение. У меня плечи широкие, кость крупная. Но рост я убил в детстве еще на ебанной гимнастике, а по внешке можно анатомию учить, сплошной рельеф, самому страшно, как без кожи. Друзья подкалывают, что несолидно без пуза. Дескать сука друзей не уважаю. У них мамон у всех, у меня линза внутрь. Выебываюсь типа. :) Но эту хуйню еще как бы можно было бы понять, если бы бабы так же не говорили, хотя их хз поймешь, они врут вообще как дышат.
Аноним 01/08/20 Суб 02:38:20 #318 №6690528 
>>6690505
Хотя там вообще фишка пиздец просто была. Я как бы не просто тощий внешне, но еще и башка лысая, и когда сидел в теплых очках
тупо на пляже спиной, одна тян мне рассказала, что подруга ее, которая меня не знала, сказала типа - "давай обойдем это место, там какой-то наркоман сидит, я боюсь рядом проходить".
А ты говоришь жирнич. Так что со стороны я блять не просто инцел, а вообще пиздец лютый ад, пока не начну двигаться и говорить, девок за руки держать приходится, чтоб не срыли.
Аноним 01/08/20 Суб 06:48:18 #319 №6690755 
Я хз вообще что происходит в этом треде, но какол с книгой это было мощно.
>>6687217
А вот данный анон произвëл впечатление отбитыша. Я таких в женский туалет в школе заталкивал и ржал с пацанами. Проблема твоя не в том, что С ТОБОЙ не стали дружить, оскорбляли и унижали, а в том, что ТЫ позволял им это делать. Родители тут вообще не при чём.
Такие кстати потом любят Колумбайны устраивать.
мимо нормис 184, разведен, ебусь в своё удовольствие
Аноним 01/08/20 Суб 07:59:22 #320 №6690785 
Пиздец прооорал с чела, который насмотрелся порнухи , и исходя из нее решил что тянки хотят члены 20+
мимо
Аноним 01/08/20 Суб 08:47:16 #321 №6690807 
>>6690755
Проблема анона в том, что он тупой овощ , думающий что ему кто-то что-то должен
Аноним 01/08/20 Суб 08:52:08 #322 №6690812 
>>6690785
Конечно тянки же мечтают о маленьких 15см писюньчиках))
Аноним 01/08/20 Суб 09:39:34 #323 №6690858 
>>6690812
Откуда тебе знать чего хотят тянки?
Аноним 01/08/20 Суб 09:51:02 #324 №6690868 
>>6686883 (OP)
>вылезаем из инцельства
>Действительно только если ты фактический нормис и не имеешь явных физических уродств и врождённых патологий, т.к рост <170, горб, микрочлен, косоглазие етк.

То есть, если ты реальный инцел, советы оп-хуя тебе не помогут, он сам это признает.
Алсо, чек по всем пунктам перечисленных явных физических уродств, ссу опушке на ебало.
Аноним 01/08/20 Суб 09:56:01 #325 №6690870 DELETED
@inlampa - уютный чат омежек и инцелов в телеге. заходи, будем рады тебя видеть
Аноним 01/08/20 Суб 09:57:30 #326 №6690872 
>>6690858
Он пассивный пидор.
Аноним 01/08/20 Суб 09:58:43 #327 №6690877 
15419899634050.png
>>6690755
>Я таких в женский туалет в школе заталкивал и ржал с пацанами.
Аноним 01/08/20 Суб 10:06:11 #328 №6690891 
>>6690858
Видел горящие глаза девушек которые первый раз берут в руки мой действительно большой член.
Ебался с тянками которые специально искали хуй побольше.

Никто из них к 15см корнишонам уже возвращаться не хотел.
Аноним 01/08/20 Суб 14:20:51 #329 №6691323 
>>6690891
Ну пиздец ебанутые... 15см у них корнишон, блять...
Икспёрд ивлейево нах... чем вы блять так упарывайтесь?
Как пизданутые бабы, которые пиздят, что сиськи рулят
минимум 5 размера, а у кого 4 - те доски и всратки бля...


Аноним 01/08/20 Суб 17:21:55 #330 №6691817 
>>6690410
>Тело отражает внутренний мир человека.
Ебать шизотерия
Аноним 01/08/20 Суб 21:38:45 #331 №6692531 
>>6690755
>>Я таких в женский туалет в школе заталкивал и ржал с пацанами.

Почему ты не мог просто пройти мимо него и даже не заметить? Что заставляло тебя забрасывать его в женский туалет?
Аноним 01/08/20 Суб 21:58:57 #332 №6692590 
>>6686883 (OP)
Все это делаю, кроме бега. Не чувствовал/видел хотя бы одной положительной реакции тян на меня, так что твои Советы это чередные маняфантазии которые помогут запаршивевшим нормисам.
Аноним 01/08/20 Суб 23:25:19 #333 №6692787 
>>6692531
Потому что воспитанный мужчина имеет перед собой и обществом обязательства, его социально-биологическая роль - защищать свой вид, обеспечить его развитие и процветания. Для этого есть простая формула - человек обязан бесстрашно искоренять и уничтожать любое зло. Омерзительная трусливая злобная тварь вскормила в себе отвратительное зло трусости и предательства, паразит с изуродованной психикой и отвратительными намерениями, притворяющаяся жертвой, распространяет вокруг себя ядовитую сектанскую заразу, унижая все человечество, оскорбляя отвратительными эпитетами женщин и клевеща на уважаемых людей - это поганая бешеная псина, это вонючяя куча зараженных чумой крыс, это ЗЛО в чистом виде. Он должен был свернуть гаденышу шею нахуй, и вырвать ему хребет. И был бы прав. И ты - "проходящий мимо" и одобряющий такое поведение, как отказ от мужской природы и игнорирование зла, последствиями которых неизбежно рано или поздно будет гибель твоих женщин и детей, тоже вызываешь у меня сильные сомнения в том, что таким как ты стоит позволять жить.
Тебе понятно, ебасосина? Достаточно исчерпывающе?
Или мне уточнить?
Аноним 02/08/20 Вск 00:44:04 #334 №6692941 
15957843728660.mp4
>>6692787
>Потому что воспитанный мужчина имеет перед собой и обществом обязательства, его социально-биологическая роль - защищать свой вид, обеспечить его развитие и процветания. Для этого есть простая формула - человек обязан бесстрашно искоренять и уничтожать любое зло. Омерзительная трусливая злобная тварь вскормила в себе отвратительное зло трусости и предательства, паразит с изуродованной психикой и отвратительными намерениями, притворяющаяся жертвой, распространяет вокруг себя ядовитую сектанскую заразу, унижая все человечество, оскорбляя отвратительными эпитетами женщин и клевеща на уважаемых людей - это поганая бешеная псина, это вонючяя куча зараженных чумой крыс, это ЗЛО в чистом виде. Он должен был свернуть гаденышу шею нахуй, и вырвать ему хребет. И был бы прав. И ты - "проходящий мимо" и одобряющий такое поведение, как отказ от мужской природы и игнорирование зла, последствиями которых неизбежно рано или поздно будет гибель твоих женщин и детей, тоже вызываешь у меня сильные сомнения в том, что таким как ты стоит позволять жить.
>Тебе понятно, ебасосина? Достаточно исчерпывающе?
>Или мне уточнить?
Аноним 02/08/20 Вск 01:23:34 #335 №6693034 
>>6686883 (OP)
это понятно, а как бошку вылечить по-быстрому?
Аноним 02/08/20 Вск 02:19:31 #336 №6693141 
>>6693034
Антидепресанты последнего поколения и спортивные стимуляторы.
Т.е. к психиатру за антидепресантами, в качалку за стимуляторами и тиамином. Это по быстрому - если химию в норму привести.
Антидепресанты поправят настроение и мотивацию, стимуляторы заставят шевелить задницей, т.к. у хитрожопых инцелов всегда "сил нет никаких ни на что"...
Аноним 02/08/20 Вск 07:15:19 #337 №6693357 
>>6692787
Послушай, но к чему всё это? Вместо бесконечной изматывающей конкуренции мы могли бы вместе заниматься наукой, чем улучшать условия жизни наших женщин, наших детей и нас самих?

Для чего нам отказываться от духа, если мы можем стремиться к нему?

Уподобиться лесному зверю нетрудно: быть человеком гораздо сложней.
Аноним 02/08/20 Вск 07:16:50 #338 №6693358 
>>6692787
Хех, забавная у вас дискуссия. ОК, прикинь, ты забросил омежку в женский туалет, потом заглядываешь - а он там уже ебётся, лал. мими
Аноним 02/08/20 Вск 07:24:46 #339 №6693362 
>>6693141
какие нахуй спортивные стимуляторы, по вене еще предложи ставиться, лол, кста, а вообще хорошая хуйня если хочешь сбросить 10 килограмм за неделю
Аноним 02/08/20 Вск 09:38:44 #340 №6693503 
>>6693141
>Т.е. к психиатру за антидепресантами
И учёт за щеку.

>в качалку за стимуляторами и тиамином
И на бутылку.
Аноним 02/08/20 Вск 09:39:24 #341 №6693505 
>>6693362
>а вообще хорошая хуйня если хочешь сбросить 10 килограмм за неделю
И уебать мотор в нулину.
Аноним 02/08/20 Вск 09:47:31 #342 №6693517 
>>6686883 (OP)
Слышь манякоучир, а нука заставь меня пойти в кокончалку/инфоцыгану, да так, чтобы я тебя не послал лениво нахуй в очередной раз? Слабо?

мимо инцел 31 год, 150 кг., сижу дома уже 7-й год
Аноним 02/08/20 Вск 10:02:46 #343 №6693538 
>>6686883 (OP)
А что делать если ты нравишься бабам, но всё равно инцел из-за своих завышенных ожиданий?
Аноним 02/08/20 Вск 16:48:40 #344 №6694396 
>>6693538
Значит, ты на самом деле волцел. Настоящие инцелы из-за своей всратой внешки чисто на физиологическом уровне до тошноты противны самкам и вызывают у особей женского пола одно лишь чувство глубочайшего отвращения.
Аноним 02/08/20 Вск 17:02:52 #345 №6694436 
>>6693517

Я не подаю нищим. Если поумоляешь хорошо, я подумаю. А до тех пор мне лень и похуй на тебя.

ОП
Аноним 02/08/20 Вск 17:10:32 #346 №6694461 
>>6694436
>Если поумоляешь хорошо
После того, как отсосёшь с проглотом и потом ещё раком встанешь вдобавок.
Аноним 02/08/20 Вск 17:16:54 #347 №6694484 
Шизик создал тред "вылезаторства" и только и делает, что оскорбляет инцелов итт, светя горящей жопой. Мде...
Аноним 02/08/20 Вск 17:26:27 #348 №6694522 
>>6694396
:) факт братан. В детстве я обладал сочувствием и тонкой натурой, мне было очень жалко всех и все. И я изо всех сил спасал и мотивировал ленивых тупых жиробасов - пиздил их ногами и тяжелыми предметами, чмырил толпой, ссал им на башку, выкидывал их портфели из окна, высыпал их тетрадки в унитаз, заставлял жрать землю из цветочных горшков, крутил сливы на сиськах и носу, ставил банки на щеки, дергал за уши, толпами водил на экскурсию красивых тянок, обещая им показать дикую жирную боевую свинью, в общем постоянно мотивировал и давал им повод для размышления. Некоторым удалось помочь, но как правило в школе в основном бесчуственные эгоистичные скотины, которым было лень не то чтобы пнуть жирдяя или воткнуть спицу ему в жопу, но даже плюнуть жирдяю на спину они не удосуживались. Школа вообще была страшным местом.

К сожалению с возрастом я тоже очерствел и огрубел, стал циничен и жесток. Теперь я вежливо говорю им "Привет" и общаюсь с ними как с нормальными людьми, игнорируя тот факт, что им срочно нужна помощь. В место этого я подленько обманываю его, говоря что он тоже человек, а не безвольный жирный тупой кусок говна, подкидываю ему статейки за бодипозитив, и тупо жду когда он умрет от инфаркта, чтобы окончательно снять с себя любую ответственность.
Вот в таком вот подлом мире мы и живем.
Аноним 02/08/20 Вск 20:00:13 #349 №6694967 
>>6694461

Торговля завершена, твоё предложение мне не интересно. Гуляй
Аноним 02/08/20 Вск 20:16:23 #350 №6695006 
>>6689474

>А как же павлины с их шикарными хвостами? Петухи с гребнями? Лоси с их ветвистыми рогами? Или эти животные уже не животные?

Тот случай, когда дурак случайно задал интересный вопрос. Отвечаем: между внешностью и положением в обществе есть связь через реакцию окружающих. Петуха с маленьким гребнем чмырят курицы, и сам он ведёт себя, как типичный инцел с двачей. Но если петуху надеть искусственный гребень, то другие петухи начинают его боятся а курицы хотеть. И во уже инцелопетух начинает вести себя агрессивно и смело. Почему? Потому что может себе позволить. Но необходим ли для этого гребень? Что искусственно стимулировать инцелу зоны смелости, то он будет вести себя, как петух с большим гребнем. Но недолго, потому что его зачморят сородичи обратно в состтяние инцела, или просто заклюют, если он не изменит поведение.
Аноним 02/08/20 Вск 20:56:16 #351 №6695123 
>>6694967
Так завершена, что от твоих петушиных тредов имени твоей порванной сраки отбоя нет.
Аноним 02/08/20 Вск 21:58:51 #352 №6695301 
dff.jpg
>>6695006
В том то и дело, еблан, что у человека этот гребень - нихуя и ниразу даже не внешка, а поведение и статус. Проявление сильной личности, которая считывается по хуевой туче признаков, иначе всем мужикам челюсти и хуи пришлось бы на тележках катать.
Ты берешь петуха, еблан, думая что все так просто. А должен был брать льва, волка, тигра или кошку. Смелость, отвага, целеустремленность, настойчивость, сила характера.
Ты лишен этих достоинств, но пытаешься отрицать, объясняя все свои неудачи тем, что челюсть у тебя не та.
Ты даже не представляешь себе, как ты жалок!
Аноним 02/08/20 Вск 22:44:06 #353 №6695432 
WAW1.4- How Men Cope With Not Being Goodlooking3.webm
>>6695301
>В том то и дело, еблан, что у человека этот гребень - нихуя и ниразу даже не внешка, а поведение и статус.

Пиздежь тотальный. Даже на твоем любимом примере - Трампе. Не смотря на то что он весь такой типа якобы успешный, богатый, могущественный. Целый президент сверхдержав #1 на планете - его жена не скрывает своего презрения и считает его ничтожным куколдом, немужчиной, перхотью, грязью из под ногтей, червем пидором, гноем.

Ни деньги, ни слава, ни власть - не смогли заставить бабу искренне любить того кто ней не нравится.

Смелость, отвага, целеустремленность, настойчивость, сила характера - не имеет никакого значения если ты не нравишься бабе.

Можешь хоть властелином галактики стать - она все равно рожу от отвращения корчить от тебя будет.
Аноним 02/08/20 Вск 23:22:08 #354 №6695534 
>>6695432
> его жена не скрывает своего презрения и считает его ничтожным куколдом, немужчиной, перхотью, грязью из под ногтей, червем пидором, гноем.
ПИЗДЕЦ... убейся веником, говно тупорылое. Он тут решил мне рассказать, кем Мелания Трамп считает своего мужа..
Ты не человек суко, ты поганая ебанная заразная ядовитая жаба.
Ты только что злобно вывалил тонны говна в адрес людей, о которых никакого представления не имеешь. И эта твоя сущность - компенсировать свою ущербность и свое скотство подлостями, гадостями и клеветой в адрес других людей. В тебе нет ни капли порядочности, ни грамма уважения, ни миллиметра почтительности или благодарности. И даже самая последняя умственно отсталая блядь как личность - на порядки выше тебя, мерзкая самолюбивая скотина с манией величия.
Именно по этому ни женщина, ни мужчина даже рядом стоять никогда не будут, ты самое мерзкое и жалкое существо во вселенной вообще, и женщина согласиться скорее быть изнасилованной кабаном, чем терпеть даже твое прикосновение.
Ты просто мразь.
Аноним 03/08/20 Пнд 00:59:01 #355 №6695729 
>>6695534
Пиздец ты сын собаки тупой, нечего сказать - высри стену оскорблений, просто уебище.
И Мелания реально с Трампом исключительно из-за денег.
мимодругойанон
Аноним 03/08/20 Пнд 02:02:27 #356 №6695844 
>>6695729
Оскорблений? Оскорбление — это умышленное унижение чести и достоинства личности. Но личности, то есть человека, который воспринимает ценности культуры своего общества - такой личности я не нашел. Я услышал злобное мычание полуживотного, которое не понимает, что такое подлость и скотство. А вот оскорбление достойной женщины, до которой этому животному как раком до луны расти - это я сейчас услышал, и от него, и от тебя. Кроме того, это еще и оскорбление ее мужа, а соответственно и всего американского народа в его лице. А значит, это и оскорбление того народа, к которому считает себя принадлежащим еблан, высказывающий тут свои идиотские домыслы. Его тупым мозгам даже не хватило соображения понять, что вообще-то Трамп типичный чед по внешке, причем не просто чед, но чед с поведением альфы, что обычно случается как бы - вообще практически никогда. И что познакомились они когда мелании было уже 28 лет, а у Трампа уже было было два брака за спиной. Замечательная, яркая девушка, без высшего образования, из глухой совковой жопы сделала себя сама, отлично знает восемь языков, и тут ебанный умник заявляет, что она обычная тупая блядь, у которой только бабло на уме, и которая "не скрывает презрения" к мужу... ПИЗДЕЦ. Это я не скрываю презрения к ебанным животным, которые реально нихера из себя не представляют.
Именно из-за "презрения" и только ради бабла она рванула за ним в район военных действий, в испуге от того, что его могут убить.
Ролики ебанутых журношлюх они тут сбрасывают, таких же скотов и животных, как и они, и делают охуительные выводы - все из-за денег, а в реале "отвращение". Пиздец просто какие долбоебы.
Только блять ебанные тупорылые уроды не видят, что Мелания абсолютно без ума от своего мужа, иначе она не плевала бы на все правила поведения и приличий, когда демонстративно игнорила его, когда всплыли откровения моделей о его изменах.
Мнение о том, что Мелания исключительно из-за денег с трампом не просто неверное и лживое, оно реально оскорбительно.
Причем не только к Мелание и ее мужу, но и ко всем женщинам вообще, и ко всем их мужьям. Но вы, тупорылые скоты, даже не понимаете этого. Поэтому оскорблять вас совершенно бесполезно, а унижать уже просто дальше некуда. Вы сами унизились своими мыслями и поступками ниже любого самого нижнего предела, какой только можно вообразить.
Вас можно только дрессировать и ставить на место.
Понимаю, что словами у меня это плохо получается - я не могу вас наказать, так как моя власть на вас не распространяется.
Но свое отношение и намерения в ваш адрес я вам сообщил.
Аноним 03/08/20 Пнд 02:42:02 #357 №6695917 
>>6695729
И да, найди в моих постах, где я оскорблял хоть каким-либо образом чью-то мать. Ты увидишь, что этого не было никогда.
Если бы у вас сохранились хотя бы остатки мозгов, то вы могли сообразить, что упустили очень важную вещь - воспитание, дающее вам представление о вашей личности в обществе, о ее роли, предназначении, обязательствах и возможностях. Но вы решили выбросить этот момент, не осознали себя, не различаете достойного и недостойного, высокого и низкого, блага и зла. Поэтому у вас не сформирована личность взрослого человека, и вы ведете себя как полу-животные. Поэтому ДЕ-факто, вы лишены огромного количества прав и возможностей. И это абсолютно справедливо.
Аноним 03/08/20 Пнд 03:51:18 #358 №6695986 
>>6695432
Cейчас бы какого-то еблана с кривым английским послушать
Аноним 03/08/20 Пнд 10:23:07 #359 №6696215 
>>6695844
>>6695917
Какой же ты душный, мерзкий, токсичный выблядок, высри ещё одну стену текста, плиз.
Аноним 03/08/20 Пнд 10:25:30 #360 №6696221 
>>6695844
>>6695917
Чел, извини конечно, но твое рождение - и есть одна большая ошибка и оскорбление всех людей на планете. Если бы я мог вернуться в прошлое, то первое что я бы сделал - захуярил твою мать.
Аноним 03/08/20 Пнд 10:25:44 #361 №6696223 
>>6686883 (OP)
>9. Слишком тонкий голос фиксится горловым пением. Внезапно, да. Поначалу будешь сипеть, потом
дебилы, а в чем это проблема?
это наоборот красиво высокий голос. это редко.
все пидорахи басят как в несебя.
у Кипелова женственный голос тетеньки бальзаковского возраста
и от этого вокал величайший
Аноним 03/08/20 Пнд 14:21:19 #362 №6696814 
15957599787023.mp4
>>6696215
>>6696221
Хули вы тут еще бубните? Расстроились? Ваши чуства оскорблены? Неприятно, что вас хуесосят за ваше ебланство?
Ну так пожалуйтесь феминисткам, что токсичные и злобные цис шовинисты и угнетатели чмырят и обижают вас, бедненьких.
Они вас пожалеют, помогут выбрать правильную ориентацию, подходящую для вас. :)))
Аноним 03/08/20 Пнд 14:27:48 #363 №6696833 
>>6696223
Красивый и высокий редкость. А уебищный пискляво-визгливый дохрена как часто. Так что проще понижать тембр и выравнивать интонацию. У танцоров тоже зашибись фигура, да и пластика с осанкой крышу срывает тянкам нахер, но инцелам все таки для начала имхо в качалку надо идти, а не на балет.
Аноним 03/08/20 Пнд 14:34:07 #364 №6696856 
Кочка11.jpg
Кочка9.png
Рост23.png
Рост17.jpg
>>6696833
>инцелам все таки для начала имхо в качалку надо идти
И всё равно всратан, ибо скелетом не вышел.
Аноним 03/08/20 Пнд 14:43:04 #365 №6696884 
>>6696856
Лечи синдром отличника. Тебе не обязательно быть самым лучшим, чтобы быть успешным. Это универсальное правило. Всем парням на твоих пиках дают, кому-то легче, другим реже.
Аноним 03/08/20 Пнд 14:45:49 #366 №6696896 
df031490c4290247c74a53cfcce1376f.jpg
15893761139290.png
Psyker.png
>>6686883 (OP)
> Мужское хобби решает
Вот этого люто двачую. У меня все поменялось, когда я начал в Ваху играть и тусить в клубе.
Аноним 03/08/20 Пнд 15:09:27 #367 №6696979 
041DB04A-9F87-407A-8059-45F8B9461591.jpeg
>>6687659
Лол, ещё один еблый человек из пидорашки, спешите видеть
Аноним 03/08/20 Пнд 16:11:24 #368 №6697173 
>>6696896
А разве не подавляющее число вахоебов это задроты без личной жизни?
Аноним 03/08/20 Пнд 17:46:10 #369 №6697551 
>>6696856
>И всё равно всратан, ибо скелетом не вышел.
Угу. Если их спростить, они так и скажут, епт. Но прямо сейчас 7-8 бальные тянки смотрят на эти фото и воют от безнадеги и тоски. Вот им бы такого хотя бы на рядом постоять, хоть на малое время. Но таких нормальных парней или просто нет вообще в пределах видимости, или они внутри такое ебанутое на всю голову капризное и безвольное чмо, что проще удавиться, чем иметь с ними хоть какие-то отношения.
Нахуй тянкам твой скелет, долбоеб? Хуле ты слушаешь о том, что они говорят? Смотри на то, что они реально делают.
А то блять как инцелы - им девятку показываешь, а они "слишком всрата" блять. Девки думаете не такие же? Ога..онечно бля.
Аноним 03/08/20 Пнд 17:54:36 #370 №6697579 
IMG2020161502.jpg
Ебанашки знатоки сексача, поясните, что всратому мешает вести себя как альфач, быть агресивным и опасным ?
Почему все кто жалуется на отсутствия секса, обычно жалкие трусливые чмони ?
Я понимаю нельзя отрастить лицо актёра или челюсть как с нацистских плакатов, но что мешает не быть трусливой зашоренной чмоне ?
Аноним 03/08/20 Пнд 17:58:53 #371 №6697593 
>>6686883 (OP)
Верно. Однако все пункты на изи нивелируются бе дами с ба шкой и замкнутостью.

Чек по всем пунктам кроме бега и боевых искусств, но в тиндерах не сижу, общаюсь только в кругу компании. Как результат – если я даже и завидный жыних, то про меня тупо никто не знает. А сам на контакт не выхожу, потому что корзиноид с социофобными наклонностями.
Аноним 03/08/20 Пнд 18:02:18 #372 №6697599 
>>6697579
А что мешает чёрным быть белыми или наоборот? Если ты по темпераменту не предрасположен к регулярному рычанию и движениям тазом, то хуй ты себя перевоспитаешь. Максимум скомпенсируешь свои особенности.
Аноним 03/08/20 Пнд 18:37:14 #373 №6697676 
>>6697579
Депрессия. Опыт унижений, осознания поражения и бессилия ебошит эмоциями по дофамину, гормонам и нейромедиатрам мозга. Мелкий пиздюк испугался, струсил, убежал, промолчал, прошел мимо - повторить раз пять - и пиздюку пиздец.
Потому что это был отбор, тест на качество человека, мужчины.
Меняется не только мышление - тупеет, становится безвольным, похуистичным, тревожным, теряет ко всему интерес - но и даже само тело меняется - мимика, голос, взгляд, моторика летит вообще к хуям. По итогу чел даже с идеальной генетикой становится пиздец каким мерзким и унылым додиком. Характер становится скотским - подленьким, обидчивым. Пиздец короче полный наступает.
Чтобы вытащить, нужно исправить химию мозга и подкреплять постоянным опытом побед и достижений. Иначе воли никакой не будет у чмыря в принципе, к тому же они такие тупые, что даже если так же как я в лицо им все по полкам разложить, они откажутся верить и все равно будут продолжать загоняться.
Биология. Ущербные самцы должны самовыпиливаться, чтобы не паразитировать и не ослаблять стаю.
Аноним 03/08/20 Пнд 18:39:40 #374 №6697680 
>>6697599
Нет еблан тупой. Вы хуй забили на мужское отцовское строгое воспитание, самые умные блять, вот и плодите ссыкливое чмо и говно, превращающееся в ебанный инцельский биомусор.
Аноним 03/08/20 Пнд 19:07:40 #375 №6697761 
IMG20200710234210.jpg
>>6697676
Но скажем, что мешает в своей коллективе, скажем в группе дать в ебло ерохину, за оскорбление итд и тп ?
Не понимать?
Аноним 03/08/20 Пнд 19:17:47 #376 №6697787 
>>6695301
пикрил в молодости - литералли Чед из мема
рослый блондин с челюстью, до сих пор нулевой Норвуд
но это прост так совпало))
Аноним 03/08/20 Пнд 19:21:17 #377 №6697791 
>>6697680
Ну это уж всяко лучше, чем быть агрессивным орангутаном вроде тебя
Аноним 03/08/20 Пнд 19:34:13 #378 №6697840 
>>6697761
Видел как ведут себя ботаны в группе? Если хоть какого то минимального лидера у них нет, то один наглый пиздюк может часами их хуесосить по одному, а остальное стадо будет ссыкливо жаться по углам, типа их это не касается. Омеги неимоверные трусы, эгоисты и предатели. Они не способны на сопротивление, так как им буквально становится экстремально хуево.
Если химия мозга уже перекосоебана - то инстинкт заставляет их подчиняться абсолютно любой агрессии и паниковать. Такая вот хуйня реально.
Общество их защищает по итогу, и еблан успокаивается. Устраивается на работу, чистит ботинки, строит грозные ебальники в зеркало. Но мгновенно обсирается при любом
шухере, предает всех, унижается до неимоверных пределов.

Ну а у женщин нюх на таких - они мгновенно вычисляют их по миллиону признаков, и отвращение зашкаливает. И чем больше еблан проявляется, тем больше с ним все ясно. И внешка тут вообще никакой роли не играет.

Всратого альфу девки не видят, пока он не начнет двигаться, говорить или действовать тем или иным образом. Но они мгновенно распознают альфу. Их переклинивает пиздец как, и они начинают сразу делать дурости и истерические поступки, сами пугаясь до усрачки, чтобы спровоцировать альфу. И если альфа реагирует как альфа - он может брать их прямо там, где стоит. Они кончат тупо от прикосновения и на всю жизнь запомнят.
Но если еблан омега осмелится притвориться альфой, то он
мгновенно обосрется от первой же предьявы тян, и вывалит
все свое омежное нутро. И тут уже похуй на внешку.
Тян будет в таком бешенстве от обмана, что пиздюку
лучше самому закопаться в говно и сдохнуть.

Это кстати и ответ на вопрос, почему бабы истерично и ебануто себя ведут, даже если с первого взгляда кун ей нравится.

Така вот хуйня.
Аноним 03/08/20 Пнд 19:44:22 #379 №6697866 
>>6697791
Тупой долбоеб. Альфы выглядят позитивными и светлыми, с ними легко и приятно, они уверены и доброжелательны, их оптимизм заразителен, с ними всегда интересно. Но в ответ на любой вызов, оскорбление или скотство, или даже просто не подобающее поведение, или на неуважение и неповиновение, или на тупость к вам прилетит мгновенная кара в виде мощнейшего опиздюливания по всем фронтам и в строго выверенной для вас дозе, чтобы вы на дерьмо изошлись и на всю жизнь запомните. Ни одна попытка что-либо скрыть, обмануть, наебать, спиздить, обосрать кого то за спиной не будет незамечена. Никаким образом вы не сможете даже думать о том, что можете творить какую нибудь хуйню, а все будут проходить мимо типа их не касается, как сраные омежки. Вы получите именно то, что заслуживаете. А заслуживаете вы пока только неебических пиздюлей, многократно повторяемых, неагрессивная ты наша цветочная фея из страны эльфов блять.
Аноним 03/08/20 Пнд 20:05:22 #380 №6697938 
q6SGjro.jpg
>>6697866
Нет я скозал, все альфы примитивные тупые ебланы орангутаны.
Я нормальный, даже охуенный, интелктуал, о тыпым шлюхам важно только внешность.
Аноним 03/08/20 Пнд 20:31:11 #381 №6698020 
>>6697761
>>6697579
О, пизданутый со своими беспризорницами опять таблетки забыл принять.
Аноним 03/08/20 Пнд 20:42:16 #382 №6698056 
15640502649560.jpg
>>6698020
>О, пизданутый со своими беспризорницами опять таблетки забыл принять.
Аноним 04/08/20 Втр 01:43:56 #383 №6698980 
>>6697938

>о тыпым шлюхам важно только внешность

Ну, вообще-то всем людям важна только внешность, так уж наш мозг работает, но откуда тебе это знать, правда?
Аноним 04/08/20 Втр 02:40:43 #384 №6699075 
trololo.jpg
>>6698980
Ок! ок!1!! Вы правы!! Вы правы!!!
Внешка решает, инцелы кулл, все говно! Стоп!
Ох тежж епжж жеж мать, вашу...
Откуда вас блядь сколько набежало!??
Все. Хватит. Идите нахуй.
Жрать НЕ ДАМ!!!
sageАноним 04/08/20 Втр 02:52:36 #385 №6699115 
>>6698980
Если бы кунам была важна только внешка, то со страшнухами/жирухами никто бы не встречался, а с ними, порой, встречаются даже чэды.
Аноним 05/08/20 Срд 20:12:07 #386 №6705155 
Бамп
Аноним 07/08/20 Птн 10:04:57 #387 №6710465 
Бамп
Аноним 08/08/20 Суб 02:06:53 #388 №6713034 
бАмп
Аноним 08/08/20 Суб 10:05:28 #389 №6713321 
Ну чё, маньки, дохуя уже вылезли то?
Аноним 08/08/20 Суб 15:10:16 #390 №6714048 
>>6686883 (OP)
>Бег сделает твоё дрыщавое или распухшее тело более рельефным и поджарым.
Не сделает. Бег это чисто кардио, на мышцы никакого влияния.

поговорил с пастой - день прошел не зря
Аноним 08/08/20 Суб 16:30:24 #391 №6714332 
>>6714048
мышцы и так у жиробасов есть, на них расчет. а дрыщам да, бег не вариант. Пусть сначала отожрутся, а уже потом бегают.
Аноним 08/08/20 Суб 17:13:00 #392 №6714441 
>>6686929
Взгляд забитый, замахнусь кулаком - ты дёрнешься как целка.
Аноним 08/08/20 Суб 17:46:38 #393 №6714542 
>>6714441
Факт. Взгляд пиздец как внутрь. Лучше уж щурься, чем так.
Аноним 08/08/20 Суб 17:51:42 #394 №6714554 
>>6686883 (OP)
Ну вот по внешке я прохожу для среднебаб, да и симпотные были. Для своих 30+ выгляжу относительно норм, 183, прическа, нет жира, немного физухи мне хватает для рельефа, шмотки не чуханские, духи, есть кое какие хобби, не пью, не курю, не упарываю, все дела короче. Проблема в том что я не работаю, уже несколько лет, это моментально отпугивает всех, даже если скрывать и доводить до ебли то потом дроп максимум через месяц. Денег хватает только на уход за собой, кварплату, живу один, и немного бенза для тачки. Поэтому рестики, подарочки сразу мимо. Я бы пошел на работу, но не берут, одни отказы, так что это не вариант. Как завести тян если ты безработный? Ну ебля несколько раз в год на ночь это не то, а именно на постоянку.
Аноним 09/08/20 Вск 01:21:22 #395 №6716175 
>>6714554
Это не лечится, тем более в этом треде. На инцельство никак не влияет. А вот для отношача работа нужна полюбасу.
Даже если тупо с ренты доход есть нормальный, все равно вид делать что бизнесмен и т.п. Т.к. распиздяй без работы - тупо клеймо. Чел без цели. Слабак типа.
Аноним 09/08/20 Вск 09:13:52 #396 №6716624 
>>6716175
Ну я сдаю одну хату, это норм? Просто бабы начинают сразу а почему не стремишься, почему не работаешь, а как так ты живешь. Их идеал это пахарь чтоб начальник, важный человек. Но я уже хлебнул этой работы в прошлом, без блата это пустая трата времени и унижение. Почему я хуже чем другие мужики, тем что не хочу унижаться, лизать жопы иван иванычам годами как лакей в надежде на повышение или кусок пирога.
Аноним 09/08/20 Вск 09:40:52 #397 №6716649 
>>6716624
Вкатись в ит, тут обычно обходиться без лизания жоп.
Аноним 09/08/20 Вск 09:42:28 #398 №6716653 
>>6716624
Их пугает отсутствие стремления к росту и праздный образ жизни.
Аноним 09/08/20 Вск 15:29:07 #399 №6717335 
>>6716624
Именно. Их представление - что мужчина имеет амбиции, и что он стремится расти в социальном плане, становясь со временем круче и круче. Только за одно наличие демонстрации такой целеустремленности тянки готовы простить тысячи других мелких косяков, так как они мечтают, что может быть когда нибудь тебе повезет, и вы вместе будете отдыхать на каких нить гаваях.
Но если чел говорит типа - нет, я тут книжки читаю, мне и так уютно и хорошо, и че жопу то вообще рвать - вот тут пиздец. Такие на один раз, и то не факт. Потому что даже пространства для мечты у тянки нет. Если не стремишься, значит нет перспектив у тебя. А если у тебя нет, то и у нее тем более, если она с тобой. То есть ты бракуешь себя как для себя, так и для нее. Тупо в нос - вот он я, и это все что тебе вообще светит когда либо. Для тянки это пиздец какая жесть, и ну его нахуй с таким вообще даже рядом стоять. Ну как бы, если бы ты встретил всратку, которая сказала бы тебе - да, я вот блять такая нихуя не причесана в трениках, майке и с бритой башкой, краситься не буду нихуя, тем более ради тебя, еби то, что дают или уебывай.
Так что не тупи и займись хоть чем то. Хоть в риэлторы пойди, раз уж квартиру сдаешь. Может повезет, поднимешься.
Аноним 11/08/20 Втр 11:21:21 #400 №6722386 
>>6687188
>Когда тянка подкатывает и хочет поебаться
Нуль подкатов ко мне за 32 года. Как тебе такое?
[2ch] Аноним 11/08/20 Втр 12:06:01 #401 №6722479 
unn.jpg
>>6722386
Ну хз старик. Может у тя физиогномия такая, что не то что подкатить, но на камазе хер объедешь. С молодыми ебланами все ясно, но если ряха солидная, взрослая шо писец, то они тупо ссутся. У меня у половины знакомых така хуйня. Девки в бане радостно визжат и на хуйю прыгают, пока ты голожопый красный толстый и красивый пиздишь там с ними, а как выйдешь, прикинишься, туфли, шмот оденешь, башку причешеш, выйдешь на крыльцо, да еще кто нить с работы позвонит - так они сразу обсираются увидев тебя блять по новому, смотрят с низу вверх и на вы уже, типа "дяденька, извините, можно мы там свои туфли заберем?" ... твою ж мать. Я тоже думал что ебанный старый урод пока не сообразил, что чтобы подкатывали надо блять выглядеть по распиздяйски хоть как то. Серьгу в ухо там, носки разноцветные, и т.п. Иначе их тупо ветром относит куда подальше, ведь хз кто ты и что ты.
мимо 47лвл от подкатов заебался веником отмахиваться.
Аноним 11/08/20 Втр 12:14:33 #402 №6722494 
>>6722479
>Может у тя физиогномия такая, что не то что подкатить, но на камазе хер объедешь
Типа, стремная? Ну я не красавец, это да, но и уродом донным тоже не назову себя.

>но если ряха солидная, взрослая шо писец
Ну да, уже не юноша. Но и по молодости ко мне не подкатывали, вот в чем дело.

>что чтобы подкатывали надо блять выглядеть по распиздяйски хоть как то
Ну я летом одеваюсь очень просто - всякие поло яркие, шорты, макасы, кроссы пиздатые. На меня даже не смотрит никто, о подкатах речь не идет. Я еще и не высокий.

>мимо 47лвл от подкатов заебался веником отмахиваться.
Да уж, даже сказать нечего, мне о таком только мечтать.
[2ch] Аноним 12/08/20 Срд 18:25:34 #403 №6726075 
>>6722494
Ну хз. Есть разные случаи. Чота вспомниУ меня знакомый 45 лвл, внешне сука солидный, как ален делон, одевается стильно - за хуевый вид его на работе пиздят жестоко и требуют соответствовать. То есть чел блин вылитый джеймс бонд, да еще и выражение лица всегда задумчиво серьезное.
Когда в какой нибудь мол заходит, так девки прям из трусов выпрыгивают, у всех лыба до ушей, глаза испуганно восторженные аж пищат, но тот тупо воспринимает как норму, и так же уныло смотрит пустым взглядом. Он просто нихуя не видит от слова совсем, что ему достаточно просто улыбнуться в ответ, кивнуть и начать разговор. Но он думает о "гораздо серьезных вещах" блять.
Я с ним как ни начну говорить, так он сразу начинает какую то лютую дичь нести, и что у него в животе бурлит постоянно и воняет изо рта, и он думает что у него рак печени, и про то, что жена ему поручила купить рыбу, а он хочет пельмени, но придется брать рыбу, так как она будет ругаться, и что его в магазе соседнем обсчитали на две копейки, и что сок он какой-то купил, выпил и у него пупырышки мурашки на икрах, и он боится что с кровообращением жопа и вдруг гангрена. В общем пиздец.
Даже душным его не назовешь, потому что такую хуйню несет, что реально вызывает дикое море эмоций на тему как вообще такое можно придумать.

Всех баб более менее симпатичных поголовно он уверено считает проститутками, всех мужиков с хорошими машинами - бандитами. Постоянно занимается дома какой-то хуйней типа проращивания фасоли на марле, или попытками модифицировать сливной бачок в туалете.

Жена вообще кадр, одновременно держит его яйца в люто бешеных тисках, и тут же прикидывается мамочкой и нежно любящей пупсика женой.

Затащила его в баптистскую церковь какую-то, при этом поддерживает его социальную активность чуть ли не силком, демонстрируя его якобы полную свободу.

Ебется со всеми его друзьями, но потом прямо в лицо умеет обосновать свое невьебенное целомудрие даже тому, кто пол часа назад ее пялил, даже при свидетелях, которые тоже ее пялили. Талант настолько охуенный, что она там в церкви своей какая-то шишка даже.

Друзья воспринимают еблана как скорбного на башку но безобидного в принципе ребенка, а бабу его вообще как бесплатный цирк запредельного пиздеца, с которой просто охуеть как весело и забавно.

Пить ему запрещено, но на любые пьянки он при этом всегда прибегает, а там тупо сидит и смотрит, наслаждаясь типа общим весельем, вставляя иногда библейские цитаты или свои соображения, что дико веселит всех остальных. В привычку вошло уже записывать на диктофон его мудрости, чтобы потом еще многократно поржать в самых разных компаниях.

При этом он успешный и усердный банковский работник, и со стороны рядом со стильной женой выглядит как идеал суко успеха и процветания в семейной жизни. Я хз в каких иллюзиях он живет, будучи практически инцелом с чедовской внешкой.
Последний раз максимально доставил, когда пришли к нему с приятелем бухать - он и его жена это одобряют, предоставляя кухню, и она его перед нами хуесосила как пятилетнего карапуза за то, что словила его за просмотром порно в интернете. Ржака была мама не горюй, до слез просто.

Так что хз. какие у кого там проблемы с подкатами. Всякое бывает.
Аноним 14/08/20 Птн 03:08:04 #404 №6729887 
>>6687558
Чуваши - финноугры, не? Fun-fact: Большинство татар финно-угры
Аноним 14/08/20 Птн 03:59:01 #405 №6729912 
>>6726075
>попытками модифицировать сливной бачок в туалете.
У нас были в цеху два таких кадра как на подбор: у обоих два высших образования, обоих презентовали нам в бригаду как специалистов-станочников высочайшего класса. ЧСХ, имели эти специалисты только 5 разряд (из 6 возможных), который получили за второе высшее автоматом (есть такая ублюдская система еще со времен совка). Вполне возможно, что и 4 разряд они получили за первое высшее. Короче, один весь год на чпу сверлил отверстия (сложнее не доверяли) и в перерывах, а то и во время работы, пытался изобрести квадратную фрезу. Уволился через год, мол, нашел более "перспективное" место в отделе. Насколько я знаю, из отдела от него еле избавились - товарищ нихуя не мог, зато одолел начальство охуительными идеями вроде квадратных фрез.

Второго кадра дали лично мне под наблюдение во вторую смену. Этот один раз всю ночь (7.5 часов) выставлял деталь индикатором на станке (делается за 10-15 минут). Пытался уложиться в точность 0.001 мм, что невозможно физически. Я ему два раза объяснял и показывал, почему нихуя не выйдет, но пчел смотрел на меня как на дурака и говорил, что сейчас все будет, а я не прав. Потом у него была идея-фикс сделать так, чтобы при расточке отверстий резец не оставлял полоску от кромки на стенках после выхода. На эксплуатационные свойства не влияет, но он уперся рогом - нихуя, должно быть идеально. Ебался два дня, забив хуй на работу, в итоге нихуя сделать не смог. Адово ебашил по астрологии - спрашивал у всех даты рождения и тут же выдавал расклад кто ты по жизни судя по звездам. В своей специальности не понимал нихуя - начальство его сначала поставило отверстия сверлить как и первого кадра, но он даже там не осилил. Уволился через три месяца под предлогом "никто меня не любит". Как я выяснил позже, от этих двух долбоебов еле избавились еще на прошлом месте работы. Возможно у них были какие-то психические отклонения.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения