Сохранен 86
https://2ch.hk/v/res/5746008.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

манифест любви к Dragon Age: Inquisition

 Аноним 08/09/20 Втр 16:50:12 #1 №5746008 
10.jpg
08.jpg
09.jpeg
11.jpg
6 лет уже прошло с момента выхода этой видеоигры и ее прохождения, так что пора бы написать обзор, как для того что бы убедить прочитавших приобрести этот продукт, так и для того что бы подвести итоги для самого себя.
ПРИМИЧАНИЕ: ОБЗОР НЕ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРОВ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЭТА ЕГО ЧАСТЬ, О НИХ Я ПРЕДУПРЕЖУ ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО!

Графон:
В целом картинка приятная и сочная, отдельного внимания заслуживают эффекты способностей, казалось бы раз их так много применяется в одно и тоже время, то все это должно создавать неразборчивую кашу на экране, однако наоборот, все эффекты самым красивым образом сочетаются друг с другом во время сражений, во время любой битвы можно поставить игру на паузу и с помощью тактической камеры сделать пару симпатичных скриншотов на память.
- ой бять какое неудачное стилистическое решение, все словно сделано из воска и совсем не приятно глазу, фу-фу-фу.
- Да пашёл ты на
уй, норм графон, если так не нравится стиль, просто понизь качество шейдеров и текстур и будет и тебе счастье и твоей вычислительной машине.
(выдержки из стенограммы беседы с критиком)

Музыка:
Мёд для ушей. Все, тут даже спорить не с кем, ну почти не с кем.
- Ой бять какая отстойная музыка, особенно во время сражений, все эти оркестры заеали уже, где запилы на гитарке как в DMC, что бы демонов было кромсать драйвовее?
- Пошёл науй быдло, оркестровая музыка дергает за струны души пользователя, великолепно подчеркивая эпичность происходящих событий и особенности сеттинга, попутно вызывая мурашки в зоне бикини ботом.
(выдержки из стенограммы беседы с критиком)

Сюжет:
Классический такой приключенческий сюжет, который может и не блещет оригинальностью, и не изобилует невероятными сюжетными поворотами, но дело свое знает хорошо, а именно: возбуждает интерес игрока и вовлекает его в игровой процесс. Отдельное спасибо хочется сказать за гибкость сюжета и темпа его повествования, довольны будут как те, кто уже знаком с лором игры так и тем, кто об этой вселенной ничего ранее не слышал.
- Ну и ху
ня, а не сюжет: вот тебе герой и вот тебе злодей – деритес! Моя бабка бы лучше придумала.
- Ну может быть твоя бабка и в самом деле придумала бы сюжет получше, но так качественно падать бы не смогла. А подан о действительно качественно: эпичные сражения чередуются с политическими интригами а также глобальными планами сильных мира сего, и все это насквозь пропитано персонажами, которым действительно сопереживаешь и за которых держишь кулачки, разве что кроме Серы, у меня пунктик на ее счёт, но об этом позже.
(выдержки из стенограммы беседы с критиком)

Геймплей:
Геймплей представляет собой исследование открытых для этого самого исследования локаций, локаций много, везде разные биомы и ландшафт, противники, а также некоторые отдельные особенности, например если в локации, которая представляет собой одно большое болото ходить по воде, оттуда начинает вылизать всякая нечисть. Исследование заключается в выполнении простеньких квестов аля: «принеси, приди, подай, иди науй, не мешай», а также закрытии других активностей в роде вышек, активностей таких много, подразделяются они на множество видов, так что особо не напрягает, к тому же все локации довольно красивы и атмосферны, даже то же болото, так что исследовать их интересно. Более того это необходимо, чтобы далее двигаться по основному сюжету. Кто-то даже шутливо назвал это «открытым миром строгого режима», что в общем-то правда, однако это не означает, что это плохо, потому что именно таким образом вас заставляют чередовать различные игровые ситуации и разноображивают ваш юзер экспириенс.
- Да на
уй оно мине надо закрывать все эти вышки и скучные побочные квесты, хочу сразу залпом пройти весь сюжет и покончить с этим.
- Запрещаю
- Чего?
- Нельзя говорю
- Но зачем это все? Таким образом хитровыеанные игроделы лишь растягивают геймплей, и тратят наше время.
- В этом вся суть, ведь ты не один проходишь эту игру, вместе с тобой её проходят твои соратники, и пока вы шароё
итесь по карте, вы лучше узнаете друг друга, возникает связь не только с ними, но и между ними, только вдумайся, если частенько брать с собой на вылазки два определенных персонажа, то через некоторое время у них завяжется роман, о чем ты узнаешь их диалогов. Кроме того, ты начнешь лучше понимать окружающий тебя мир, его нравы, социальные проблемы и так далее. К тому же довольно часто эти самые однообразные квесты разбавляются квестами, если не интересными, то хотя бы забавными: надоело убивать бандитов? А поди ка наверни 3 круга возле вон той колонны, из-под нее вылезет дух деда, которому нужно надавать по жопе.
(выдержки из стенограммы беседы с критиком)
Играете вы не одним персонажем, а целым отрядом, в котором ваш персонаж может быть совсем один, или в котором вашего персонажа будут сопровождать до трех включительно союзников, между всеми ними можно свободно переключаться в любое время, что в свою очередь так же разбавляет геймплей, в частности во время сражений.
- Блин, ну зачем мне вот это все? Я вот зачем своего красавца создавал? Что бы играть за других персонажей?
- Не понимаю, о чем ты, я вот недавно шмоточку на Дориана нашел, выглядит великолепно, у меня теперь самый модный отряд на районе
- …
- Ну то есть, чем дольше ты будешь играть, тем сильнее привяжешься к другим персонажам и тем интереснее тебе будет за них сражаться. Во всяком случае тебе это не будет противно, к тому же тебя вовсе не обязательно за них играть, тебя к этому ничего не обязывает, лично я вот играю только своим персонажем, на других переключаюсь если там скилл какой-нибудь важный дать нужно, хотя боты обычно и так нормально себя ведут.
(выдержки из стенограммы беседы с критиком)

Персонажи:
Наиболее важные для повествования персонажи представлены соратниками и советниками. Некоторые будут в вашем распоряжении с самого начала, а остальных чуть позже подкинет сюжет. Все они представляют тут или иную социальную группу, рассу, профессию, фракцию, как раз-таки именно для того, чтобы игрок при взаимодействии с ними мог узнать об окружающем его мире как можно больше. Все они хорошо прописаны, а их характеры наглядно раскрываются их же словами и поступками. В игре так же существует система репутации спутников, каждый раз принимая то или иное решение или выбирая фразу в диалоге с ними, вы будите получать или терять очки «одобрения». Количество этого самого одобрения влияет на отношения с персонажем: одобрения много? Вот тебе моя история из детства, а еще помоги мне пожалуйста с одним дельцем, я в долгу не останусь. Одобрения мало? Отойди ты мне не интересен, у нас из общего только враг. Очень важно то, что лишь при наличии одобрения можно пройти линии квестов союзников до конца, тем самым повлияв на них в ту или иную строну, о чем позднее будут свидетельствовать изменившиеся рисунки на их карточках. И тут незаметно подкрадывается самый важный аспект: всем мил не будешь! Принятие определенных глобальных решений одними союзниками одобряется, а другими нет, так что советую хорошенько думать, прежде чем выбирать, а что бы понять предпочтения своей свиты достаточно просто поговорить с ними.
Аноним OP 08/09/20 Втр 16:51:33 #2 №5746014 
Мои история отношений с игрой:
6 лет прошло с того момента как впервые прошел эту игру первая ее копия без дополнений у меня была на хуящике 360 и за ней я провел добрые 300 часов, пройдя игру полностью 1 раз и забросив на середине второго прохождения. Мне тогда не особо интересны были все эти сюжеты с интригами и чувства с соплями, но с тех пор остался незакрытый гешефт в виде дополнений, и вот спустя 6 лет купил «готю» по скидке и был приятно удивлен, тем что за прошедшее время успел частично забыть и сюжет и персонажей, так как теперь во время моего 3-его юбилейного прохождения я играю полностью осмысленно, читаю все кодексы и записки (ну ладно может и не все, нужно же что-то для четвертого прохождения оставить), слушаю все диалоги, и мне открывается не только уже ранее известные подробности но и новый контент и я говорю даже не о дополнениях. Сама по себе игра является титаническим трудом, вот вам инфа для сравнения: ведьмак с дополнениями полностью проходится за 108 часов, а DAI за 200 и это еще без учета дополнений, которые я надеюсь подарят мне еще хотя бы часов 50-70.
ПРИМИЧАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ, СОДЕРЖАЩИЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПАРЕ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ СЮЖЕТНЫХ ПОВОРОТОВ В НАЧАЛЕ ИГРЫ И НЕСКОЛЬКИХ ФАКТАХ О СОРАТНИКАХ.
Мои опыт и чувства к игре:
Я вот обзоры на не недавно пересматривал, случайно наткнулся на обзор Логвинова, он там ее с ориджинс сравнивает, что можно сказать по этому поводу? Пи
дуй в свой ориджинс. А нас и здесь неплохо кормят. Во время просмотра обзора я испытывал праведный гнев в адрес критики. Ну серьезно позалипать 5, ну пусть 10 часов, в игре, которая проходится за 200 и запилить обзор, причём негативный, да как ты смеешь, ты же ниуя там и не увидел, не распробовал, не просмаковал. Собственно вся критика и хвалы крутятся вокруг того факта, что проект этот огромный и долгоиграющий, что стало одновременно и даром и проклятием этого произведения. Одна из двух моих претензий как раз относится к этой теме, и на мой взгляд могла бы решить эту проблему. Прохождение пролога занимает от силы 1 час, заканчивается на закрытии разлома, после чего на черном экране проявляется название игры, мол вот, пользователь, тутор пройден, игра началась, наслаждайся. Однако на мой взгляд пролог заканчивается на переезде в Скайхолд, так как к этому моменту вы успеете зачистить первую локацию, которая сама по себе является частью большого тутора, там нас учат как квесты проходить, да вышки закрывать, к этому же моменту вы успеваете открыть всех доступных соратников, к этому моменту вы подбираетесь к 12 уровню на котором, вы сможете выбрать себе специализацию (спек), и к этому же моменту вам открываются новые геймплейные особенности связанные с крафтом и обустройством вашего дома – вашей крепости. Всё, теперь в вашем распоряжении полный функционал игры. Здесь, именно здесь нужно было въеать ту плашку с названием. Но я могу лишь представлять изумленные лица людей, которые после 20 часов игры понимают, что все это был лишь пролог. Возможно, именно поэтому её и влепили спустя час, чтобы у юзеров от шока не отвалилась жопа. Я, разумеется, испытываю к инквизиции самые теплые чувства, как к старому доброму другу, с которым и в таверне посидеть в радость, и (((мечи скрестить))) в сладость. Особо благодарен я разработчикам, за главную часть игры – за её персонажей. В моем настоящем прохождении я заранее наметил план действий: создал кунари мага мужского пола и собирался заромансить Дориана, любопытства ради, прочекал его диалоги с другими персонажами и выпал из трусов, потому что узнал, что если брать в отряд его и Железного Быка, то со временем у них начнутся романтические отношения, причем поставлены эти диалоги просто великолепно: одновременно кринж-тролят, удивляют и умиляют. И после прочитанного я на полном серьезе не хотел мешать их любви, прям сел и около часа думал, как мне поступить. Вмешиваться в эту чудесную историю или нет, а если не вмешиваться то, кого романсить. В итоге с горем пополам был выбран курс на ass Дориана, до сих пор осталась тень сожаления по этому поводу, ведь они могли быть так счастливы. Я это к чему: не при каких обстоятельствах не ловите спойлеры (что вы кстати только что сделали), не ищите инфу по прохождению или гайды по романсам, играйте как в первый и последний раз, внимательно следите за окружающими вас событиями и принимайте обдуманные решения самостоятельно, лишь в таком случае вы сможете получить максимум удовольствия от прохождения. Вторая и последняя моя претензия это – Сера, не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что она неадекватная ска, и по-хорошему надо было бы не принимать ее в друзьяшки вконтаке, но я слишком добрый для этого. И последняя тема, которую я хотел бы поднять: является ли инквизиция хорошей рпг? Один мой знакомый всегда говорил, что хорошая рпг, это та рпг в которой ты можешь отыгрывать именно того персонажа, которого ты можешь придумать сам. Это хорошая мысль, но зачаствую, когда люди предъявляют к рпг такого рода претензии, то получается что-то в роде:
- Блин-бл
ть, ну почему я не могу отыгрывать многодетного отца одиночку со стокгольмским синдромом, у которого проблемы с алкоголем, психологическая травма после войны во Вьетнаме, и оттуда же четыре палки вместо конечностей, потому что он, вынужден был их съесть из-за голода.
- Ты идиот?
- Ну что, мне пофантазировать нельзя?
- Идиот.
(выдержки из стенограммы беседы с критиком)
А как по мне, хорошая рпг, это та рпг, которая за счет хорошо проработанных персонажей, позволяет взглянуть на конфликт, как главный сюжетный, так и прочие: социальные проблемы, политические вопросы и личные разногласия между персонажами с разных сторон, это та рпг которая заставляет тебя проникнуться к событиям мира и судьбам персонажей, до такой степени, что и не понятно уже становится: ты играешь в игру или игра играет в тебя, играет твоими мыслями, чувствами, сексуальной ориентацией? Спасибо за внимание, играйте в хорошие игры, не ловите спойлеры, а я пошел возвращать амулет Дориана, который он был вынужден продать, когда был на мели.
Аноним 08/09/20 Втр 16:52:43 #3 №5746021 
во кал
Аноним 08/09/20 Втр 18:42:43 #4 №5746403 
11111.jpg
>>5746008 (OP)
>>5746014
Мне даже западло тебе расписывать.
Игра - лютое говно. Единственное что хорошо сделоли это музыку. Ну и сам мейнквест и Солас неплох, в рамках развития и событий вселенной ДАТолько он блять меньше чем в скуриме и разбавлен пустым блевотным ммо калом.
sageАноним 08/09/20 Втр 18:56:27 #5 №5746468 
>>5746008 (OP)
>пук
Аноним 10/09/20 Чтв 08:16:52 #6 №5751304 
Ты чё ебанулся, говноед?
Аноним 10/09/20 Чтв 08:19:43 #7 №5751310 
>>5746403
Зато можно быть гомодрилом, и шпихаться со всеми сопартиццами.
Слоган следующего драго эджа будет теперь можно со всеми, даже с мабари.
Аноним 10/09/20 Чтв 08:24:09 #8 №5751319 
ИТТ мамкины эксперты по играм уровня /v/. Stop liking what I dislike. А игра сравнительно неплохая, со своими огрехами, но вполне приятная на одно-два прохождения.
Аноним 10/09/20 Чтв 08:35:58 #9 №5751341 
>>5751319
Дебс, ты как все любовные линии пройдешь за 1-2 прохождения?
Аноним 10/09/20 Чтв 08:44:47 #10 №5751350 
image.png
>>5746008 (OP)
>Графон: В целом картинка приятная и сочная
Аноним 10/09/20 Чтв 09:43:40 #11 №5751480 
Ебать жирнота. ДА:И кал, пчел, смирись. То жалкое количество людей которым она понравилась состоит из:
1) Фагов Морриган/Лелианы/Варрика которые просто ещё раз хотели посмотреть на любимых персонажей.
2) ЛГБТ, так как есть геи и трансгендеры.
3) Любителей корейских ММО.
Аноним 10/09/20 Чтв 10:12:58 #12 №5751538 
>>5746008 (OP)
Геймплей - параша прямиков их Perfect World и другой подобной ммо-срани. Начинал раза три, так как хотел посмотреть на завершение трилогии, но не смог пройти дальше вербовки Быка. Неимоверно скучный дроч говна вприсядку.
Ещё отдельная претензия к ездовым животным, которые как черепахи тащатся. Проще бегать на своих двоих, чем использовать бесполезных лошадей. Невероятное говно.
Аноним 10/09/20 Чтв 10:13:36 #13 №5751539 
>>5751538
>прямиком из
Быстрофикс. Как вспомню геймплей Инквизиции - аж руки трястись начинают
sageАноним 10/09/20 Чтв 10:17:54 #14 №5751548 
>>5746008 (OP)
>манифест любви к Dragon Age: Inquisition
Дальше этот высер не читал.
Аноним 10/09/20 Чтв 11:34:08 #15 №5751766 
4beec8c19469cdb21ef2338d0a2abfe0.jpg
Это траллинг? Скажите, что это траллинг
Аноним 10/09/20 Чтв 11:50:35 #16 №5751833 
>>5751341
Нахуй мне твои любовные линии? Мне, блядь, охуенную транснациональную организацию создавать, драконов убивать, политику делать, какие там нахуй романсы.
Аноним 10/09/20 Чтв 11:52:52 #17 №5751842 
>>5746008 (OP)
Передвижение персонажей на уровне шахматных фигур. Этого достаточно чтобы дропнуть в начале.
Аноним 10/09/20 Чтв 12:11:08 #18 №5751891 
solassmile.png
>>5746403
Хотел было расписать что ты пидор, но птом увидел
>Солас неплох
что ты и сам признался, сладенький.
Аноним 10/09/20 Чтв 12:12:18 #19 №5751895 
ScreenshotWin320010Final.jpg
ScreenshotWin320041Final.jpg
ScreenshotWin320029Final.jpg
ScreenshotWin320090Final.jpg
>>5751350
>Графон: В целом картинка приятная и сочная
DA
Аноним 10/09/20 Чтв 12:15:09 #20 №5751905 
>>5751480
я кстати фаг, гомосексуалист и любитель корейского гринда, в общем звезды сошлись
Аноним 10/09/20 Чтв 12:15:57 #21 №5751907 
>>5751766
траллинг отсутствует
Аноним 10/09/20 Чтв 12:17:05 #22 №5751912 
123.png
Манифест не читал
Аноним 10/09/20 Чтв 12:19:50 #23 №5751921 
>>5751912
дак быдло же отсеялось
Аноним 10/09/20 Чтв 12:21:40 #24 №5751928 
>>5751921
Как же тогда появился манифест?
Аноним 10/09/20 Чтв 12:28:54 #25 №5751954 
000.jfif
>>5751928
REEEEEEE
Аноним 10/09/20 Чтв 12:37:06 #26 №5751982 
>>5751341
это вполне реально, за одно прохождение можно поматросить и бросить несколько потенциальных любовных интересов, но тут нужен опыт, стратегия и хороший спидранер
sageАноним 10/09/20 Чтв 12:48:34 #27 №5752009 
>>5746008 (OP)
> для того что бы убедить прочитавших приобрести этот продукт…
игросодержащий куколдоориентированный повесточказаряженный СЖВодобренный идентичный натуральному, может содержать следовые количества геймплея.
Аноним 10/09/20 Чтв 12:48:51 #28 №5752011 
>>5751480
понравилась жалкому кол-ву людей
@
игра года
Аноним 10/09/20 Чтв 12:52:43 #29 №5752021 
>>5752009
повесточка и сжв пропаганда отсутствует, в игре есть представители меньшинств, собственно как и ирл, но никто тебе там бенисом в лицо не тычет со словами: "а ну ка давай присоединяйся к нашему клубу любителей пощекотать очко"
Аноним 10/09/20 Чтв 12:58:21 #30 №5752037 
aaa9160c22b919738ea1b2b77a207314.jpg
>>5751954
best tsundere in da world
sageАноним 10/09/20 Чтв 13:04:16 #31 №5752057 
Хули вам долбоёбам в веге не сидится.
Аноним 10/09/20 Чтв 13:37:44 #32 №5752181 
>>5746008 (OP)
Чтож давай-ка и я в длиннопост выложусь.
Как фанат вселенной, так и бывший фанат биотварей, купил игру по предзаказу, это был первый раз когда я пожалел о содеянном.
Дело не в музыке, и не в картинке, я в принципе могу любое говно жрать и наслаждаться видами ибо неприхотлив. Но у игры есть несколько но.
Игра откровенно про геев. Все бабы в игре-стремные либо лесбухи в стиле никсель пиксель, может с нее и рисовали. То что дорассказали что-то из лора,типа чего там с серым стражем и т.д., это нихуя игру не оправдывает.
Геймплей-откровенное ммо, но игра и делалась как ммо. На первой карте из-за глича,который так и не убрали за 6 лет(я проверял) можно сразу дать пизды дракону. Берешь пати, берешь своего мага и хуяришь эту паскуду оттуда, откуда он не агрится, тратишь 20 минут на 1ом уровне-получаешь 5 лвлов сразу. Мало этого,эта хуйня еще и ресается ибо по квесту нужно ее угандошить и пока квеста нет-можно этого дракона пиздить сколько угодно. Так на первой карте ты становишься 20ого лвла и выше, и начниаешь давать пизды всему. Лор откровенно скучный, враг? Какой враг? Огромный зеленый сфинктер который тебе придется чистить вилкой,словно братишке сортиры. Диалоги пати? да это в любой игре от биотварей. То что ты хвалишь-это падение биовар в принципе, дальше они делали игры все хуже и по сравнению с играми нынешними-да, инквизиция вин, ибо и то лучше продумана, чем тот же тлоу2, но все же сжв составляющая льющая через край-перебор. Решил всеж сделать кратко. Ибо времени нет.
Аноним 10/09/20 Чтв 13:58:32 #33 №5752245 
15940240962740.jpg
>>5746008 (OP)
Аноним 10/09/20 Чтв 14:03:29 #34 №5752257 
>>5751480
Бля, та в корейские ммо некоторые гораздо приятней играть так-то.
Аноним 10/09/20 Чтв 15:04:10 #35 №5752468 
>>5751480
Забери свои слова обратно, фаги Варика не поддерживают даи считая его лютым говном ибо варика сливают, остальные дрочеры могут считать как хотят.
Со вторым согласен полностью.
С третьим, опять же забери слова обратно в корейские гриндилки играть интереснее чем в этот понос сжв мани.
Аноним 10/09/20 Чтв 15:06:02 #36 №5752478 
>>5752011
ТЛОУ 2
@
Все критики : 10 ИЗ 10 ИГРА ГОДА
@
Обычние игроки : СЖВ КАЛ 4 из 10 МАКСИМУМ
@
Все еще высокий рейтинг говна. Но с выходом киберпанка мы все знаем что произойдет.
Аноним 10/09/20 Чтв 15:13:29 #37 №5752516 
>>5752478
Тоже самое?
Аноним 10/09/20 Чтв 15:38:11 #38 №5752625 
>>5752516
Ага, могу еще андромеду напомнить, отметка из-за игроков до сих пор 76% на метакритике, однако критики игровые дают игре 85-100%
Аноним 10/09/20 Чтв 16:04:32 #39 №5752719 
>>5746403
> 276 часов, лютое говно
Ясн, иди нахуй
>>5746468
И ты
>>5751350
> запощу хуевый кадр и обосру графон
>>5751538
>>5751539
> даи ммо
Всё по методичке
>>5751548
> вам нельзя любить то, что не нравится мне
И ты иди нахуй
>>5752009
У тебя и в крузисе повесточка найдется
>>5752181
Пикабу-блядь и ее утиные истории

Поссал на вас всех

мимопроходил, фанат серии, даи - лучшая игра серии на данный момент
Аноним 10/09/20 Чтв 16:06:50 #40 №5752730 
>>5752719
Кекус, сжв помойка пробудилась, сейчас нам вспомнят тлоу 2 с лучшей писечкой на свете.
Аноним 10/09/20 Чтв 17:09:31 #41 №5752906 
>>5751833
Пиздец чел, ты не понимаешь сути Инквизиции.
Аноним 10/09/20 Чтв 17:32:43 #42 №5752951 
>>5752906
С кем в ДАИ можно ебаться гетеросеку? С Кассандрой только?
мимо
Аноним 10/09/20 Чтв 17:33:19 #43 №5752952 
>>5752951
не еще негра есть, которая ведет дела инквизиции но они обе ни о чем.
Аноним 10/09/20 Чтв 17:35:28 #44 №5752959 
15749442251830.jpg
>>5752952
Отвратительно, сука. Самый куцый выбор в рпг от биотварей евер. Я хотел няшить под хвост нигру-милфу или ещё кого.
Аноним 10/09/20 Чтв 17:39:14 #45 №5752972 
>>5752959
Есть маг пидор. Няш его биотвари хотят сделать тебя геем.
Аноним 10/09/20 Чтв 17:41:53 #46 №5752985 
>>5746008 (OP)
Инквизиция 3 окончательно убила биоваре.
У игры были отличные продажи, но хайп был велик, как и рекламная акция. Но сама игра срань и убила всякий интерес к франшизе.
Эффективные менеджеры тупо смотрели на продажи и говорили "заебись, дальше делайте так же", ну они и начали клепать уже говно дальше, но без хайпа
Аноним 10/09/20 Чтв 17:45:16 #47 №5752995 
>>5752952
С ней нельзя же. У нее ебарьесть.
Аноним 10/09/20 Чтв 17:50:48 #48 №5753015 
>>5752995
Можно и еще как. Ебыря у нее нет.Ты не путай негру в золотом и бабу в капюшоне
Аноним 10/09/20 Чтв 18:11:00 #49 №5753068 
3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F.png
Игра мягко скажем с проблемами. Но есть моменты, когда тупость бьет фонтанами из всех щелей.
Прохожу я значит миссии напарников. И в конце одной из них я слышу от вот этого существа что-то типа: "если с головы Варика хоть волос упадет, то все, лично вам пиздец".
Я чуть со стула не упал. Это каким дегенератом надо быть, чтоб такое говорить в лицо главе Инквизиции? Давайте опустим, что в игре гг нифига не глава, а лицо Инквизиции
Такие слова бросают тень на всю организацию. Это просто нельзя спускать. Получается что кто угодно может бросаться прямыми угрозами, и ему за это ничего не будет. Если инквизитор это понимает, то переговорит с кем надо, а позже с Бьянкой серьезные люди проведут "разговор" о вреде высказывания таких угроз главе такой организации. Я понимаю, что хартия или где там она состоит хз играл давно это тоже серьезные ребята, но такое спускать все равно нельзя.
А что было в игре? Моя инквизиторша такая: эээ, ну ладно не волнуйтесь с Вариком все будет в порядке.
Какой идиот писал эти диалоги?
Аноним 10/09/20 Чтв 18:50:45 #50 №5753172 
>>5753068
ну йобана, потому что там любоооовь, она любит его и переживает за него, и ей ваще до пизды инквизитор ты там или еще какой гомодрил, а если с вариком что-то случится то пиздарики тебе и все тут
Аноним 10/09/20 Чтв 18:54:16 #51 №5753187 
>>5753172
Наверняка такой логикой и руководствовались жирухи на сценаристах
Аноним 10/09/20 Чтв 18:56:17 #52 №5753193 
>>5752972
очень активно няшу его и кайфую по этому поводу на 50 процентов от того какой он хороший человек и как с ним приятно общаться и проводить время, и еще на 50 процентов от того как всех вокруг это кринж-троллит. айайай только не гей-секс, биавары не покушайтесь на мою гетеросексуальность, да как вы смеете, а вы игроки как смеете спать с мужиками в рпг? вот не стыдно вам? айайай стыд, позор и зашквар. Как же я блять орирую с вашей реакции на эту хуйню
Аноним 10/09/20 Чтв 18:57:25 #53 №5753198 
>>5752245
ну да - я, а что?
Аноним 10/09/20 Чтв 18:57:34 #54 №5753199 
14369847355410.png
>>5746008 (OP)
То есть присутствие гомосятины в игре не конец света?

Или это только биоговна косается?
Аноним 10/09/20 Чтв 19:00:40 #55 №5753206 
nfuq65jnn8d41.jpg
>>5753199
абсолютно не конец и уж точно не света
Аноним 10/09/20 Чтв 19:05:51 #56 №5753221 
>>5752951
нихуя себе, а чем тебе не мила касандра? Лицо не 10 на 10 и бубс ар ту смол? великолепный чар, с великолепной историей и характером, а хетеры и быдлы могут дружно навернуть говны
Аноним 10/09/20 Чтв 19:07:29 #57 №5753228 
>>5746008 (OP)
Так обосраться серию превратив её из законодателя в говнопарашу за 2ую, 3ю части могла только биоваре. Репетативный геймплей хуже чистки тодовых подземелий, кривая динамическая пауза, дисбаланс, баги, сюжет уровня ты избранный но ты опасен. То ещё г.
Аноним 10/09/20 Чтв 19:09:25 #58 №5753233 
>>5753187
не знаю кто там сидел на сценаристах, но сделано все правильно
Аноним 10/09/20 Чтв 19:10:57 #59 №5753241 
>>5753228
покакала тебе на голову
Аноним 10/09/20 Чтв 19:19:50 #60 №5753263 
>>5753233
Совсем ебанулся?
Аноним 10/09/20 Чтв 19:20:51 #61 №5753269 
>>5753193
Мужику сосал?
Аноним 10/09/20 Чтв 19:21:03 #62 №5753270 
>>5753221
Она мне не интересна как женщина. Как сопартиец и соратник - норм, но ебать её я бы не хотел. Вот нигру-милфу бы выебал, типичная фам фаталь, лол.
Аноним 10/09/20 Чтв 19:21:26 #63 №5753273 
>>5753233
По делу давай, если есть что сказать. Говори давай как должно было быть
Аноним 10/09/20 Чтв 19:21:53 #64 №5753276 
>>5753269
самоотсос считается?
Аноним 10/09/20 Чтв 19:23:29 #65 №5753281 
>>5753270
А, кажется понимаю, сексуальное влечение может вызвать только внешний вид персонажа. До связи.
Аноним 10/09/20 Чтв 19:24:54 #66 №5753283 
>>5753281
Так Кассандра и повадками меня не привлекает, мой маленький профеминист. Femme fatale это архетип, а не типаж внешности, например
Аноним 10/09/20 Чтв 19:32:41 #67 №5753304 
>>5751905
Аноним 10/09/20 Чтв 19:47:53 #68 №5753356 
>>5753276
конечно
Аноним 10/09/20 Чтв 20:09:44 #69 №5753447 
first-world-dragon-age-inquisition-problems.png
В целом понравилось, боевка не оче, но вся серия с боевкой ничего представляющая такая, всю серию играл с модами\читами на быстрый бег и терепорт, так что квесты выполнять было не так тяготно, а я все квесты выполнял и собирал коллектибалсы, эдакий игровой OCD есть у меня. Не понимаю тех у кого батхерт от ммошности, там квесты не обязательны, сделаны в основном для тех кто играет на высоком уровне сложности, можно просто по сюжетке пройтись на 8 часов и всё. Романсил Кассандру и дворфиху.
Аноним 10/09/20 Чтв 20:14:17 #70 №5753473 
Зачем приобретать, если можно сторрентировать?
Аноним 10/09/20 Чтв 20:25:47 #71 №5753500 
>>5746008 (OP)
Графон всратый даже для 2014 года, а на сегодня вообще безнадежно устарел, про эту игру вспомнили только потому, что в стиме вышла.
Аноним 10/09/20 Чтв 20:31:19 #72 №5753520 
>>5752021
Напомните про что был личный квест мага пидора?
sageАноним 10/09/20 Чтв 20:53:26 #73 №5753600 
>>5746008 (OP)
Сажи маркетолуху.
Аноним OP 10/09/20 Чтв 20:58:42 #74 №5753622 
>>5753473
Нету деняк - сторентируй, есть деняки - купи, я волею судьбы 2 раза покупал и жаба особо не душила (по скидкам), за такое не жалко.
Аноним OP 10/09/20 Чтв 21:00:36 #75 №5753634 
>>5753520
Да там про пидорасню какую-то.
Аноним 10/09/20 Чтв 21:09:50 #76 №5753672 
>>5753622
> 2 раза покупал
Что блядь?
Аноним 10/09/20 Чтв 21:21:39 #77 №5753720 
>>5753672
Ну ты гига-щит пост на топе полностью прочитай, и думаю, что все вопросы отпадут
Аноним 10/09/20 Чтв 21:23:46 #78 №5753730 
>>5753672
Для себя и для парня его девушки.
Аноним 10/09/20 Чтв 21:56:31 #79 №5753821 
>>5753730
Для себя и для девушки его парня скорее.
Аноним 10/09/20 Чтв 22:01:46 #80 №5753835 
Пытался поиграть в это, но не смог. Игра просто отвратительна. Там плохо всё и графон и интерфейс и управление и механика боя и уебищный мир. СУПЕР ХУЕВО. И да, бабы пиздец всратые. Биотвари горите в аду.
Аноним 10/09/20 Чтв 23:03:00 #81 №5754191 
videoplayback.mp4
>>5746008 (OP)
>>5746014
Аноним 10/09/20 Чтв 23:13:00 #82 №5754225 
>>5746008 (OP)
>что бы

КАК ЖЕ ЗАЕБАЛИ НЕГРАМОТНЫЕ ДЕБИЛЫ, КОТОРЫЕ ВСЮДУ ПИШУТ "ЧТО БЫ" ВМЕСТО "ЧТОБЫ"

Аноним 11/09/20 Птн 03:02:58 #83 №5754673 
>>5752719
Иди нахуй, я тоже фанат серии, ДАИ - лютая говнина, в которой они проебали все хорошее, что было в предыдущих частях.
А 276 часов потому что я её пройти пытался год наверное и большую часть времени у меня наверное загрузки занимали. Потому что ты запускаешь игру, через пол часа начинаешь блевать и закрываешь, а потом опять по новой. Хотел попробовать перепройти за мага, мож по другому будет что - один хуй все говно. Если ты говоришь что ДАИ лучшая игра серии, то ты просто ёбнутый наглухо дегенерат, потому что ничего в 3й части хорошего не осталось по сравнению с предыдущими двумя.
Аноним 11/09/20 Птн 03:06:29 #84 №5754674 
grammatikmachtfrei.jpg
>>5754225
Да, это так.
Аноним 11/09/20 Птн 03:40:39 #85 №5754693 
>>5753199
Гомосятина у биовар была ещё в 2004 кажется, в Jade Empire.
Аноним 11/09/20 Птн 03:52:31 #86 №5754696 
>>5754673
DAI была первой и последней игрой которую я предзаказал, просто блять не игра, а офлайн ммо и проработка соответствует. Гринди гринди гринди. А эти скилы заточенные под гей-пад! На геймпаде 8 кнопок, по этому у тебя и будет на целую ветку по 4 скила и куча похожих пасивок. А эти скилы... не знаю что там у других классов, но у мага... Вот тебе стена огня/льда, огненная/ледяная/электрическая мина и т.д. Пока писал вспомнил одну штучку, на е3 кажется, была презентация и там показали шмот без текстур, просто серых ромбов налепили. Они говорят что мол пофиксим на релизе, а что я увидел на релизе? Правильно, все те же ромбы. А ещё они писали про супер секретную пасхалку которую никто не найдет, но я каждый раз блять когда шёл в соседную от трона комнату находил её, так как у меня не успевал погрузиться пол. Именно пол, а не его текстура. Но это уже так, по мелочи.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения