Сохранен 2
https://2ch.hk/fa/res/1387877.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как мерить обувь?

 Аноним OP 27/10/20 Втр 18:23:11 #1 №1387877 
botinki.jpg
Всем привет! Как понять, мала обувь или нет?
А то часто бывает так, что когда я покупаю обувь, когда меряю её, кажется, что она маловата, так как немного жмёт сбоку от большого пальца, или сбоку от мизинца. В результате чего, я беру обувь на размер больше. В магазине всё кажется нормальным, даже если пройдусь в этой обуви. Но потом, когда уже начинаю её долго носить целый день, я понимаю, что стопа хлябает, ездит. Из-за этого она очень устаёт, иногда начинает болеть. То есть оказывается, что этот размер мне велик. И надо было брать первый, который показался мне малым.
И вот так постоянно. Как понять действительно ли мала обувь, или просто нерастянута, следовательно, потом, когда поношу, она растянется? Расскажите, как вы меряете обувь. У меня вроде как 46 размер, если кому интересно.
Если жмёт мизинец сбоку, значит, мала? Или растянется?
А если жмёт большой палец сбоку, но поближе к кончику, то как тогда? Мала или растянется?
Аноним 27/10/20 Втр 21:25:57 #2 №1388073 
Hebf9072a55a4456896b9b49f9e8d546eQ[1].jpg
Постриги ноготь на мизинце если жмёт. Или наоборот, отрасти ногти, надень носки потолще, вставь вторую стельку, подшей язычки с поролоном от старых кроссовок
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения