Сохранен 9
https://2ch.hk/v/res/6835986.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аутирования в играх тред

 Аноним 28/08/21 Суб 22:41:29 #1 №6835986 
unnamed (5).jpg
Делитесь своими странностями.

1. Вдохновившись одной пастой отсюда, скачал несколько модов на ГТА са и решил отыгрывать в ней жизнь понаехавшего в этот город. Скинчейнджером сменил себе скин с нигры на одну из моделей наркоторговцев (ту, где белый чел в серой толстовке с капюшоном или кепкой, не помню). Работал водителем скорой и таксистом, накопив на самую дешёвую халупу возле Глен парка поселился там. По ночам после работы гулял по городу, посещал кабаки и прочие злачные места, попутно угоняя из всяких темных мест припаркованные тачки и так же при помощи мода продавал их каким-то мутным типам в подворотнях. После одной из таких операций по угону оставил машину себе, попутно заехав в автомастерскую для перекраски машины (а ещё мысленного смена номеров, как в мафии 2).

2. В террарии строил для нпс отдельные дома, ограждая это все крепостными стенами. Строил разные технические здания (кузницу для печки с наковальней, мастерские для разных видов верстаков и т.д.). Итого получался небольшой городок с крепостными стенами и всем, что нужно для жизни: небольшой магазинчик, кузница, мастерские и даже вход в шахту был.

3. В Нью-Вегасе отказался от дальнейшего продвижения по сюжету и решил осесть в Гудспрингсе. Специально проходил расширенное обучение с Санни, типа обучался охоте и разным хитростям в этом недружелюбном мире. После выполнения квеста с подрывниками и челом который прятался в сортире на заправке поселился в Гудспрингсе и занимался тем, чему научился: охотился на гекконов, собирал разные растения и останавливался на привалы с приготовлением срезанного с тушек гекконов мяса. Специально играл на высокой сложности с хардкором ради интереса и азарта. Иногда готовил вылазку на дичь покрупнее, по типу радскорпиона: готовил на костре противоядие из разных трав и двигался в путь, специально подолгу выслеживая таких опасных тварей. По возвращению в родной Гудспрингс продавал собранное торговцу, на собранные деньги обычно уходил бухать в бар до ночи, откуда потом на рогах тащился в дом дока, где спал на его диване. Иногда вместо магазина в Гудспрингс я копил товар и типа караваном шел в другой город, чтобы сбыть хлам там и возможно потратить накопленные сбережения уже там. Все время пускал слюни на дорогие винтовки в магазинах, так как сам был вооружен самой начальной и лоховской варминт-винтовкой.

4. В вове как то раз поставил локальный серв с накатанными плагинами типа для сольной игры, среди которых было даже некоторое подобие ботов-игроков. Отыгрывал там разношёрстный боевой отряд троллей в количестве 5 рыл. Так как серв был мой, то мне были доступны и инструменты гм-а, разобравшись в которых можно было сотворить много чего интересного. Например, я поставил макросы на создание объекта палатки и костра и на привалах отыгрывал развёртывание лагеря с попутным сном в палатках и охотой на разную дичь и последующим её приготовлением на костре. Иногда забредал в города и продавал накопленный хлам там, отрываясь потом в местных тавернах.
sageАноним 28/08/21 Суб 23:51:09 #2 №6836078 
>Нью кекас
Говноед, плиз.
Аноним 28/08/21 Суб 23:56:43 #3 №6836087 
>>6836078
У тебя после трёшки зелёного фильтра перед глазами не появилось, чмондель?
Аноним 29/08/21 Вск 00:02:58 #4 №6836097 
Только не превращайте тред в фоллачесрач, умоляю вас.
Аноним 29/08/21 Вск 00:46:49 #5 №6836148 
>>6836078
Бефездадаун, спок. Можешь поделится историей, как во время игры в Скайрим отыгрывал анального раба Ралофа из Ривервуда.
Аноним 29/08/21 Вск 00:55:36 #6 №6836159 
В игре Ведьмак 3 отыгрывал ведьмака Геральта из Ривии, мне повезло и игра сама создала нужного персонажа, вместо мейн квеста ходил по деревням и выполнял заказы на убийство монстров, собирал сеты ведьмачьей брони и варил зелья перед сражениями
Аноним 29/08/21 Вск 00:58:12 #7 №6836162 
>>6835986 (OP)
Черт, это гениально.
Аноним 29/08/21 Вск 05:34:33 #8 №6836331 
>>6835986 (OP)
> 1
А моды не вспомнишь? Хотет.

В песочницах я постоянно отдаю предпочтение разведке. Что в ГТА-лайках, что в сони-поделиях, сперва неспешно изучаю стартовые локации и прилегающие к ним территории, смотрю пейзажи, учу срезки, расположение итемов, знакомлюсь с торговцами, их экономикой, что серьёзно облегчает прохождение в дальнейшем. Из-за этого раны затягиваются в 2-3 раза. Но мне похуй, мне в кайф.

Всегда отдаю предпочтение превозмоганию, только оно горячит кровь.
Помнится, был такой тайм-киллер по Фоллачу - Shelter. Эту мобило-ферму ещё со старта посадили на ирл-таймер и привязали к донату. Я решил тогда играть без бустов и оче быстро допёр до игровых механик по типу сброса таймера бедствий. Всё проходил честно и на нище-рандоме, умудрившись с нуля возвести крепкую базу с хай-тир персоналом за месяц. Просто грамотно тайм-менеджил. И потратил на игру не более 60 часов (2 часа в день). Хотя когда читал ветку на 4pda и реддите, там народ тупил и ебланил.
Всё это было ещё до петов. Сейчас там наверняка анальный донат.
Аноним 29/08/21 Вск 05:41:28 #9 №6836335 
>>6835986 (OP)
>4. В вове как то раз поставил локальный серв с накатанными плагинами типа для сольной игры, среди которых было даже некоторое подобие ботов-игроков.
>3. В Нью-Вегасе отказался от дальнейшего продвижения по сюжету и решил осесть в Гудспрингсе.
Мое уважение
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения