Сохранен 88
https://2ch.hk/v/res/6853708.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кумиры /v/

 Аноним 05/09/21 Вск 19:23:08 #1 №6853708 
14570892644160.jpg
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте Шепард.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: Мне пора идти. Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я начинаю танцевать как Шепард с серьёзным лицом. Мне кто-то угрожает? Я твёрдым голосом пытаюсь применить дипломатические навыки, что всегда приводит к выигрышному результату. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Шепарда - он спасал ёбаную галактику, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно члена команды Нормандии. И я побеждаю страх.

Я даже побрился как Шепард.

Что скажешь, анон? А кто твой кумир из видеоигр?
Аноним 05/09/21 Вск 19:26:09 #2 №6853709 
изображение.png
>>6853708 (OP)
WE'LL BANG, OKAY?
Аноним 05/09/21 Вск 19:41:09 #3 №6853730 
>>6853708 (OP)
Для того чтобы быть 100% просвещенным аристократом нужно просто забить хуй на мнение нормисов (да и других аристократов) и делать то что тебе лично нравится.
Не суди, да не судим будешь ну и так далее.
Аноним 05/09/21 Вск 19:47:32 #4 №6853738 
>>6853708 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=EO8qfLRnhzM
Педик.
Аноним 05/09/21 Вск 20:47:05 #5 №6853824 
shepard.png
>>6853708 (OP)
Shepard
Аноним 05/09/21 Вск 20:49:42 #6 №6853830 
568769.png
>>6853824
Рекс?
Аноним 05/09/21 Вск 20:54:00 #7 №6853839 
image.png
>>6853708 (OP)
Аноним 05/09/21 Вск 20:54:57 #8 №6853842 
image.png
>>6853830
Shepard
Аноним 05/09/21 Вск 22:47:42 #9 №6854062 
>>6853738
ОДИН ИЗ САМЫХ ОПАСНЫХ И УЗНАВАЕМЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СВОЕЙ РАСЫ, ЗАЩИЩАЕШЬ ГАЛАКТИКУ И ОКАЗЫВАЕШЬ ПРЯМОЕ ВЛИЯНИЕ НА СУДЬБЫ ЦЕЛЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ
@
СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ТРУПОВ ЗА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ
ЕСЛИ НЕ ПРИВЕДЁШЬ ПОМОЩЬ - СПАСАТЬ НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ НЕКОГО
@
НАЗЫВАЕШЬ СЕБЯ КАРАМЕЛЬКОЙ И ДАЕШЬ В ЖОПУ
Аноним 05/09/21 Вск 23:25:57 #10 №6854128 
1599258682327.jpg
>>6853708 (OP)
> А кто твой кумир из видеоигр?
Воу, итс литерли ми.
Аноним 05/09/21 Вск 23:31:15 #11 №6854137 
.png
>>6854128
> итс литерли ми.
Аноним 05/09/21 Вск 23:52:46 #12 №6854159 
image.png
Аноним 05/09/21 Вск 23:56:44 #13 №6854165 
>>6854159
Почему еще никто не прифотошопил ебало зумера
sageАноним 06/09/21 Пнд 03:16:28 #14 №6854348 
4543.jpg
>>6853708 (OP)
sageАноним 06/09/21 Пнд 03:44:23 #15 №6854369 
>>6853708 (OP)
ебало омегана представили?
sageАноним 06/09/21 Пнд 04:55:33 #16 №6854419 
Нюфаги с пастой говорят. Как мило.
Аноним 06/09/21 Пнд 12:09:09 #17 №6854892 
>>6854165
своё прифотошопь, придурок
Аноним 06/09/21 Пнд 15:04:56 #18 №6855147 
>>6853738
В ИГРЕ ХОРОШИЕ РЕПЛИКИ ВСЕГДА СЛЕВА-СВЕРХУ, ПЛОХИЕ ВСЕГДА СЛЕВА-ВНИЗУ
@
ГГ СПРАШИВАЮТ О ЕГО ОРИЕНТАЦИИ
@
ОТВЕТИТЬ ЧТО ПИДОР - СЛЕВА-СВЕРХУ
@
ОТВЕТИТЬ ЧТО НАТУРАЛ - СЛЕВА ВНИЗУ
@
ОХ, БИОВАРЫ
Аноним 06/09/21 Пнд 16:07:10 #19 №6855228 
>>6855147
Потому как нехуй за школополодинов бездумно всё прокликивать. Особенно в СВТОР это заметно было, где выбора, казалось бы, не было, однако нормальный сюжет достигался только если выбирать и темные, и светлые реплики в зависимости от ситуации и напарника, а школополодинство/школоивельство плевало в лицо заглушками реплик. А с разными вариантами - ниче так, и персонажи интересными становятся, с характером, местами даже остроумием. И за сюжетом становится интересно следить. Но пиздец как же сложно переигрывать реплики в игре без сейвов. Как вспомню этот аутизм - ебать, какой же я хуйней страдал.
Аноним 06/09/21 Пнд 16:35:16 #20 №6855295 
>>6854369
Не получается представить твоё ебало
Аноним 06/09/21 Пнд 16:40:41 #21 №6855306 
image.png
>>6855295
>Не получается представить твоё ебало
Аноним 06/09/21 Пнд 17:11:40 #22 №6855356 
>>6855306
Ладно, ты прав, наверное оно у тебя вот такое.
Аноним 06/09/21 Пнд 17:48:33 #23 №6855403 
>>6855356
Лол зачем же ты так вдавил ногой этого червя обратно в землю? Он же сейчас с ебалом непонимающего дауна начнет в панике бегать и вертеться а потом смачно просрется под себя и сдохнет.
Аноним 06/09/21 Пнд 17:54:16 #24 №6855407 
image.png
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте Клавдий.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: ... Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или промолчал что-то неуместное? Я начинаю показывать фак как Клавдий с серьёзным лицом. Мне кто-то угрожает? Я твёрдым движением пытаюсь достать винтовку из воздуха, что всегда приводит к выигрышному результату. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Клавдия - он спасал ёбаную шалаву, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно выжившего из Либерти-сити. И я побеждаю страх.

Я даже побрился как Клавдий.

Что скажешь, анон? А кто твой кумир из видеоигр?
Аноним 06/09/21 Пнд 17:59:51 #25 №6855421 
image.png
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте Томми.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: Завтра я буду у тебя в офисе и мы начнем сортировать эту кучу. Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я начинаю тонуть как Томми с серьезным лицом. Мне кто-то угрожает? Я твёрдым голосом пытаюсь купить недвижимость, что всегда приводит к выигрышному результату. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Томми - он получал кучу дерьма в лицо, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно прошедшего вертолетик. И я побеждаю страх.

Я даже побрился как Томми.

Что скажешь, анон? А кто твой кумир из видеоигр?
Аноним 06/09/21 Пнд 18:06:24 #26 №6855435 
image.png
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте Макс.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: Все они были мертвы. Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я начинаю замедлять время в прыжке как Макс с серьёзным лицом. Мне кто-то угрожает? Я твёрдой рукой пытаюсь применить стрельбы с двух рук, что всегда приводит к выигрышному результату. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Макса - он спасал ёбаное нихуя, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно вигиланта. И я побеждаю страх.

Я даже побрился как Макс.

Что скажешь, анон? А кто твой кумир из видеоигр?
Аноним 06/09/21 Пнд 18:08:37 #27 №6855440 
image.png
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте Сиджей.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: Oh shit, here we go again. Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я начинаю прыгать на велике как Сиджей с серьёзным лицом. Мне кто-то угрожает? Я твёрдым голосом пытаюсь применить навыки закраски районов, что всегда приводит к выигрышному результату. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Сиджея - он спасал ёбаную СЕМЬЮ, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно члена команды Нормандии. И я побеждаю страх.

Я даже побрился как Сиджей.

Что скажешь, анон? А кто твой кумир из видеоигр?
Аноним 06/09/21 Пнд 18:12:07 #28 №6855447 
image.png
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте Нико.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: You've crossed the line, Дмитрий. Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я начинаю погружаться в ПТСР с серьёзным лицом. Мне кто-то угрожает? Я твёрдой рукой пытаюсь применить армейские навыки, что всегда приводит к выигрышному результату. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Нико - он спасал ёбаного кузена, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно ветерана югославский войн. И я побеждаю страх.

Я даже побрился как Нико.

Что скажешь, анон? А кто твой кумир из видеоигр?
Аноним 06/09/21 Пнд 18:28:40 #29 №6855483 
image.png
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте Артас.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: Проклятье, Утер! Кто-то смеётся надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я начинаю очищать Стратхольм серьёзным лицом. Мне кто-то угрожает? Я твёрдой рукой пытаюсь достать ледяную скорбь, что всегда приводит к выигрышному результату. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Артаса - он сражался за своего отца и во имя света против плети, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно лордеронского принца. И я побеждаю страх.

Я даже побрился как Артас.

Что скажешь, анон? А кто твой кумир из видеоигр?
Аноним 06/09/21 Пнд 18:34:12 #30 №6855496 
https://www.youtube.com/watch?v=6j03J4OAYH4
Аноним 06/09/21 Пнд 18:43:18 #31 №6855519 
1630942997217.jpg
>>6853708 (OP)
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте Чувак

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: Мне пора идти. Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я прошу подписать петицию как Чувак с серьёзным лицом. Мне кто-то угрожает? Я твёрдым голосом пытаюсь применить дипломатические навыки, что всегда приводит к выигрышному результату. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Чувака - он покупал ёбанное молоко, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно члена команды долбоебов. И я побеждаю страх.

Я даже побрился как Чувак.

Аноним 06/09/21 Пнд 18:46:36 #32 №6855525 
Охуенная паста
Аноним 06/09/21 Пнд 18:51:22 #33 №6855539 
Про Индриха переделайте, будьте ласка.
Аноним 06/09/21 Пнд 19:03:14 #34 №6855554 
EncoN47XMAAhEP2.jpg
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте V

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: Да ты ебнулся, чумба. Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я просто попрошу Джонни Сильверхенда взять под контроль мое тело. Мне кто-то угрожает? Я твёрдым голосом спрашиваю у Джонни как ответить, что всегда приводит к выигрышному результату. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Ви - его личность чуть не стер ёбаный биочип, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно . И я побеждаю страх.

Я даже побрился как V.
Аноним 06/09/21 Пнд 19:20:56 #35 №6855592 
.jpg
>>6855554
+15 злотых
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте Курьер 6

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: Да мне похуй в яндекс еду пойду. Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я просто прекращаю разговор и сразу же начинаю его заново выбрав другую реплику. Мне кто-то угрожает? Я твёрдым голосом говорю реплику с припиской [Страшный человек], что всегда приводит к выигрышному результату. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Курьера - ему стреляли в голову, травили газом вырезали позвоночник, мозг, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно . И я побеждаю страх.

Я даже побрился как Курьер 6.
Аноним 06/09/21 Пнд 19:27:08 #36 №6855605 
FC6Anton.jpg
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте Антон.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: Buenos nochas. Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я закуриваю сигару как Антон с серьёзным лицом. Мне кто-то угрожает? Я твёрдым голосом руковожу Fuerzas Nacionales de Defensa, что всегда приводит к выигрышному результату. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Антона - он правил ёбаной Ярой, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно льва Яры. И я побеждаю страх.

Я даже побрился как Антон.

Что скажешь, анон? А кто твой кумир из видеоигр?
Аноним 06/09/21 Пнд 19:35:04 #37 №6855621 
image.png
>>6855554

Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте V.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: РИП ВОТ Ю СОУ. Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я просто достаю томик Блейка и читаю вслух на похуе с рандомной страницы. Мне кто-то угрожает? Я твёрдым голосом говорю СЛАЙС ЭМ! КРАШ ЕМ! ПИН ЭМ ТУ ЗЕ ВОЛЛ!. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Ви - его страхи навсегда с ним, но он победил их и приручил. Это недостойно. И я побеждаю страх.

Я даже побрил жопу как V.
Аноним 06/09/21 Пнд 19:53:13 #38 №6855662 
>>6855621
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте /v/.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: НИ НУ ЖНА!. Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я просто начинаю срать в ответ, стараясь оставить за собой последнее слово в диалоге. Мне кто-то угрожает? Я твердым голосом говорю УМА СПОК, ДЕРЬМАК СПОК. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами /v/, у которого нет игр, но всё равно нужно что-то ненавидеть. Это недостойно. И я побеждаю страх.

Я даже перестал играть в видеоигры как /v/.
Аноним 06/09/21 Пнд 21:09:40 #39 №6855801 
image.png
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте мистер Анджело.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: Если это непыльная работенка, то что же будет дальше? Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я начинаю курить на заправке как Томми с серьёзным лицом. Мне кто-то угрожает? Я твёрдым голосом пытаюсь применить навыки омерты, что всегда приводит к выигрышному результату. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Анджело - он выиграл ёбаную гонку, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно привета от Сальери. И я побеждаю страх.

Я даже побрился как Томас.

Что скажешь, анон? А кто твой кумир из видеоигр?
Аноним 06/09/21 Пнд 21:10:22 #40 №6855804 
изображение.png
>>6853708 (OP)
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте Штырлиц.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и твёрдо и брутально пержу. Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я начинаю разгуливать в красных труселях с серпом и молотом и звездой. Мне кто-то угрожает? Я твёрдым голосом пытаюсь говорить по немецки. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Штырлица - он персонаж пародийного русского квеста начала нулевых, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно члена. И я побеждаю страх.

Я даже поддатый как Штырлиц.

Что скажешь, анон? А кто твой кумир из видеоигр?
Аноним 06/09/21 Пнд 21:13:12 #41 №6855811 
image.png
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте кобольд.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю назойливо и пискляво: Почему это случилось за три дня до моих именин? Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я начинаю хаотично бегать вокруг с дурацким лицом. Мне кто-то угрожает? Я нетвёрдой походкой пытаюсь оседлать воображаемого волка, что всегда приводит к непредсказуемому результату. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами кобольда - он умирал от чемпионов Анкарии миллион раз, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно союзника троллей. И я побеждаю страх.

Я даже ношу колпак как кобольд.

Что скажешь, анон? А кто твой кумир из видеоигр?
Аноним 06/09/21 Пнд 21:19:22 #42 №6855828 
image.png
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте Кузьма.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю выразительно и с хрипотцой: Эй, дружище, так мы быстро проиграем! Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я начинаю ломать четвёртую стену как Кузя с серьёзным лицом. Моим родным кто-то угрожает? Я твёрдым голосом пытаюсь применить внимание и смекалку, что всегда помогает спасти мою семью. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Кузи - он спасал женую и детей откуда угодно, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно тролля. И я побеждаю страх.

Я даже облысел как Кузьма.

Что скажешь, анон? А кто твой кумир из видеоигр?
Аноним 06/09/21 Пнд 21:25:41 #43 №6855847 
image.png
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте сосед.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я ломаю спину и воплю твёрдо и брутально: ВЭЙ ЛА ЛА ТЭЙ ЛА ЛА АУ. Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я начинаю бродить по дому как сосед с серьёзным лицом. Мне кто-то угрожает? Я твёрдым голосом пытаюсь применить навыки изгнания Вуди, что всегда приводит к выигрышному результату. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Шепарда - он даже дома укрыться не мог, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно звания соседа. И я побеждаю страх.

Я даже зализываю плешь как сосед.

Что скажешь, анон? А кто твой кумир из видеоигр?
Аноним 06/09/21 Пнд 22:13:12 #44 №6855940 
>>6853708 (OP)

Никогда не думал в таком ключе по отношению к игровому болванчику. Я понимаю, реальные люди, но это говно даже не живое, это набор полигонов и скриптов. Эта хуйня не чувствует, не страдает, и к тому же Марти Сью априори.
Аноним 06/09/21 Пнд 22:25:05 #45 №6855959 
image.png
>>6855940
Я джокер
Аноним 06/09/21 Пнд 22:40:41 #46 №6855986 
a.jpg
>>6853708 (OP)
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте Стив.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я строю под собой трехметровый столб из земли и убиваю их железного голема. Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я выливаю ведро с водой на пол, достаю удочку и начинаю ловить рыбу. Мне кто-то угрожает? Я подхожу к верстаку и начинаю голыми руками прессовать алмазы в алмазные блоки. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Стива - он без колебаний таскал на себе сотни кубометров булыжника, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно грозы криперов и свинолюдей. И я побеждаю страх.

Я даже выщипал себе брови как Стив.

Что скажешь, анон? А кто твой кумир из видеоигр?
Аноним 06/09/21 Пнд 23:01:53 #47 №6856019 
598.jpg
Когда мне было 18 лет, и меня похитили культисты, Леон всё время как-бы невзначай крутился рядом, и всё спрашивал, что ты орешь, почему не отбиваешься? Первый раз я не ответила, так он начал палить по монахам, и орать, что ты там орешь, что с тобой? Начал материться, и говорить, что вообще Саддлера убьет наxyй, алсо, Леон ругался, если я попадаюсь и не сбегаю, причём не просто из заключения, а непосредственно после поимки, мотивировал это тем, что бесит, и сам потом мне говорил: вот на меня нападут - я отбиваюсь, и ты так делай! Однажды меня поймали, и слышу, Леон где-то у мониторов встал в отдалении, ну я поднялась, и в камеру посмотрела, а там объектив очень широкий у камеры, ну я в объектив и смотрю, а там Леон на карачиках сидит и в монитор смотрит, и мне говорит: ты чё? eбaнyтaя? чё ты там делаешь? Леон кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы здоровье восполнять, восполняет по 5 раз в день, а потом говорит, что жрать охота, и ещё мне под юбку смотрит. пи#дeц короче! реальная история. Я дочь президента

Аноним 06/09/21 Пнд 23:10:44 #48 №6856030 
.jpg
>>6855959
НЕТ, Я ДЖОКЕР
Это НЕ ТРОЛЛИНГ, я говорю абсолютно серьезно. Я решил стать Джокером. Я внезапно понял, что Я И ЕСТЬ ДЖОКЕР и был им всю жизнь. Я посмотрел этот фильм и он меня освободил, я вдруг начал смеяться и понял, что ЖИЗНЬ ЭТО КОМЕДИЯ. В последние дни я стал, как бы странно это не звучало, более АРТИСТИЧНЫМ! Теперь я смеюсь людям в лицо.
Какие дальнейшие шаги должен предпринять Джокер?
Аноним 06/09/21 Пнд 23:15:09 #49 №6856035 
>>6855959
Жизнь смеется, играя в покер...
Аноним 07/09/21 Втр 00:21:56 #50 №6856145 
изображение.png
>>6853708 (OP)
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте Геральт.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: Зараза! Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я ебашить эликсиры с серьёзным лицом. Мне кто-то угрожает? Я твёрдым голосом говорю - Никак вы блядь не научитесь! Что всегда приводит к выигрышному результату. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Геральта - он спасал ёбаную Цири, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно члена Ведьмачьего цеха. И я побеждаю страх.

Я даже постригся как Геральт.
Аноним 07/09/21 Втр 00:57:50 #51 №6856209 
украинский джокер.mp4
>>6856030
>НЕТ, Я ДЖОКЕР
>Это НЕ ТРОЛЛИНГ
Аноним 07/09/21 Втр 10:43:02 #52 №6856611 
>>6855940
>Я понимаю, реальные люди
В реальных людях ты тоже видишь образ, а не человека.
>Марти Сью априори
Лел
Аноним 07/09/21 Втр 11:13:46 #53 №6856656 
>>6853708 (OP)
Я думаю, Хало довольно крутой парень, но убивает пришельцев и не кого не боится.
Аноним 07/09/21 Втр 11:17:39 #54 №6856667 
15954956621150.mp4
>>6856030
Аноним 07/09/21 Втр 12:02:26 #55 №6856745 
>>6856656
Я думаю, GTA довольно крутой парень, но убивает бандосов и не кого не боится.
Аноним 07/09/21 Втр 13:41:17 #56 №6856883 
>>6856667
Что несёт эта дура? Какая из Жокира многогранная личность? Он же типичный ноулайфер омежка с шизой и без интересов кроме просмотра телека.
Аноним 07/09/21 Втр 13:55:25 #57 №6856901 
>>6856883
Узнал? Согласен?
Аноним 07/09/21 Втр 14:03:02 #58 №6856911 
>>6856883
Не мешай ей разъебывать воображаемого собеседника, она у мамы Круэлла
Аноним 07/09/21 Втр 14:18:00 #59 №6856931 
1631013473177.webm
>>6853708 (OP)
Аноним 07/09/21 Втр 14:21:44 #60 №6856935 
>>6856883
literally me
Аноним 07/09/21 Втр 14:22:00 #61 №6856936 
>>6856883
literally me
Аноним 07/09/21 Втр 14:26:22 #62 №6856941 
>>6853708 (OP)
В больницу.
Аноним 07/09/21 Втр 21:17:57 #63 №6857774 
>>6856911
Печёт?
Аноним 07/09/21 Втр 21:30:53 #64 №6857797 
16264453458340.jpg
>>6854892
>своё прифотошопь, придурок
Аноним 07/09/21 Втр 21:33:52 #65 №6857801 
image.png
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте Рихтер Бельмонт.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: Your words are as empty as your soul! Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я просто достаю хлыст и начинаю ебашить им всех без разбора. Мне кто-то угрожает? Я твёрдым голосом высказываю ему всё прямо в лицо: "Die, monster! You don't belong in this world!", что всегда приводит к выигрышному результату. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Рихтера - он спасал баб из лап ужасных чудищ, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно . И я побеждаю страх.

Я даже побрился как Рихтер.
Аноним 07/09/21 Втр 21:36:07 #66 №6857807 
>>6855592
Проиграл, годно.
Аноним 07/09/21 Втр 21:48:41 #67 №6857835 
christian-bale-american-psycho.gif
>>6855228
ПРОШОЛ СЮЖЕТКУ БХ
@
"А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я НЕ УБЬЮ КАНЦЛЕРА В КОНЦЕ?"
@
СОЗДАЁШ НОВОГО ЧАРА, ПРОХОДИШ ЕЩЁ РАЗ

Аноним 07/09/21 Втр 22:57:40 #68 №6857952 
unnamed.jpg
Когда мне было 36 лет, и я искал Меган, Шариф всё время как-бы невзначай крутился возле вентиляции, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в вентиляцию, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще стену кулаком выбьет, алсо, Шариф ругался, если я скопил праксис и не вкачал в имплант бесшумности, причём не просто в его модификацию, а непосредственно чип себе вживлял, и мотивировал это тем, что Дэрроу новую технологию такую разработал, и я потом ему отвечал: I never asked for this и перекатывался в другое укрытие! однажды я у себя в квартире посрать пошел, и слышу, кто-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там Шариф на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ну чё? аугментировал? почему инфолинк выключаешь? Шариф кстати всё время какие-то соевые батончики жрет, чтобы чужую почту читать, взламывает по 5 компьютеров в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. Я не иллюминат.
Аноним 07/09/21 Втр 23:03:07 #69 №6857960 
artworks-B4u57v4da7QzzTS2-fzEy7Q-t500x500.jpg
Когда мне было 35 лет, и я готовился к битве за дамбу Цезарь всё время как-бы невзначай крутился возле палатки, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться внутрь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще палатку разъебёт, алсо, Цезарь ругался, если я на крест рабов вешаю и не снимаю, причём не просто в конце казни, а непосредственно после того, как раб окочурился, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я распну и снимаю, и ты так делай! однажды я кольты разбирать сел, и слышу, Цезарь где-то у входа в палатку встал в отдалении, ну я пистолеты положил, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у палатки, ну я в щель и смотрю, а там Эдик на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? Он кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы химию не юзать, ебашит по 5 раз в день, а потом говорит, что болит голова, и ещё комиксы читает он. пиздец короче! реальная история. я не Хенлон
Аноним 07/09/21 Втр 23:09:11 #70 №6857974 
>>6857952
Читая подобные пасты я благодарю природу за то, что я родился в России. Англоговорящие вряд ли поймут такую годноту.
Аноним 07/09/21 Втр 23:13:28 #71 №6857980 
>>6853708 (OP)
Я в любой ситуации вспоминаю Марио. Босс несёт хуйню - НА С БАШКИ СКА! Чеченцы доебались - прыгаю им на хребты с труб (170кг). Менты чем-то там недовольны - хуярю в канализацию. Таксист орет чтобы я денег дал за проезд - пуляю козявой чтобы тачка перевернулась.
Олдовые герои самые брутальные и охуенные. Ваши зумеры просто говно рядом с ними.
Аноним 07/09/21 Втр 23:27:35 #72 №6858007 
>>6853708 (OP)
Скиньте пасту про Донте и ФАК Ю
Аноним 08/09/21 Срд 02:17:29 #73 №6858299 
image.jpg
Когда мне было 36 лет, и мы с бандой ограбили паром в Блэкуотере, Датч всё время как-бы невзначай крутился возле моей палатки, и всё спрашивал, почему я так мало закон преступаю, и когда долги все выбью? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в палатку, и орать, чтобы я свою лошадь почистил и из котелка в лагере поел. начал материться, и говорить, что новый план придумал, алсо, Датч уверял, если план не сработает, у него еще наводка есть, а если что из тюрьмы меня вызволит, но сначала банк в Сен-Дени ограбит, мотивировал это тем, что на Таити новую жизнь можно начать, и сам потом мне говорил: вот если меня окружают, то я меткий глаз включаю, и ты так делай! однажды я рыбачить сел, после охоты, и слышу, кто-то у деревьев встал в отдалении, ну я в дневнике рисунок сделал, и на накарачики присел, чтобы шляпу поднять, а куст шевельнулся и лошадь мою спугнул, ну я и смотрю, а там Мика на карачиках прячется и на меня смотрит, и говорит: ну чё? попался, чахоточник? я просто хочу выжить, чахоточник! Мика кстати всё время предателем был, крысой заделался, а потом по 5 раз в день куда-то с Датчем уединялся, и ещё говорил, что жопу жжёт от тоников и дристал после них сильно. пиздец короче! реальная история. Я не пинкертон.
Аноним 08/09/21 Срд 02:50:16 #74 №6858327 
ОП что тебе мешает быть просто идейным человеком? Промываешь себе моск какой нибудь идеей справедливости и вперёд на баррикады.
Аноним 08/09/21 Срд 09:20:30 #75 №6858651 
77703679.jpg
Когда мне было 18 лет, и я ходил мазать говном дом немца батя всё время как-бы невзначай крутился возле деревенского очка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя на Сигизмунда ругался, что владения расширяет, причём не просто на СРИ, а непосредственно на чешские провинции, мотивировал это тем, что язык притесняет, и сам потом мне говорил: вот я читать не умею, и ты так делай! однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё, ебанутый? половцы жгут деревню! беги и отдай этот меч пану Радцигу Кобыле, и выясни, что он твой настоящий батя! не батя кстати всё время какие-то травы у лекаря покупал, чтобы срать часто, срал по 5 раз в день, а потом говорил, что жопу жжёт, и ещё пердел он. пиздец короче! реальная история. я не трубадур.
Аноним 08/09/21 Срд 09:21:43 #76 №6858654 
5304531634.jpg
Когда мне было 18 лет, и я ходила срать батя всё время как-бы невзначай крутился возле пещеры, и всё спрашивал, что ты там затихла, почему тебя не слышно? первый раз я не ответила, так он начал ломиться в пещеру, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще валун откатит, алсо, батя ругался, если я сру и не подмываюсь, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и водичкой моюсь, и ты так делай! однажды я срать села, и слышу, батя где-то в углу пещеры встал в отдалении, ну я жопу листом бальзамника вытерла, и на пол накарачики присела, а там щель очень широкая между сталактитов, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутая? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не АИД.
Аноним 08/09/21 Срд 09:22:05 #77 №6858655 
>>6858651
Отрубадурился
Аноним 08/09/21 Срд 09:56:31 #78 №6858709 
image.png
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте Говард.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: Купи Скайрим. Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я начинаю продавать как Тодд с серьёзным лицом. Мне кто-то угрожает? Я твёрдым голосом пытаюсь применить дипломатические навыки, чтобы продать Скайрим в 2021. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Говарда - он спасал ёбаные свитки, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно члена команды Беседки. И я побеждаю страх.

Я даже побрился как Тодд.

Что скажешь, анон? А кто твой кумир из геймдева?
Аноним 08/09/21 Срд 09:58:52 #79 №6858713 
image.png
Когда у меня трудности в жизни, когда я встречаю препятствия на своём жизненном пути, когда у меня баттхёрт - я всегда думаю о том что бы сделал на моём месте Номад.

И меня это всегда успокаивает. Всегда.

Увольняют с работы? Я выпрямляю спину и говорю твёрдо и брутально: Хуита. Кто-то смеются надо мной из-за того, что я выгляжу глупо или сказал что-то неуместное? Я начинаю рецензировать как Номад с серьёзным лицом. Мне кто-то угрожает? Я твёрдым голосом пытаюсь применить вахтерские навыки, что всегда приводит к выигрышному результату. Это работает всегда. Проверено.

И это так же помогает бороться со страхами. Если мне страшно куда-то идти или что-то сделать, то я просто вспоминаю, что мои трудности просто ничто в сравнении с проблемами Номад - он просрал ёбаный аг.ру, когда я боюсь пройти пойти на собеседование. Это недостойно члена команды риотпиксельс. И я побеждаю страх.

Я даже побрился как Номад.

Что скажешь, анон? А кто твой кумир из игрожура?
Аноним 08/09/21 Срд 11:15:30 #80 №6858823 
0759465368.jpg
Когда мне было 1 год, и я ходил срать Ортмайер всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще подстрижет, алсо, Ортмайер ругался, если я душу струной и труп не прячу, причём не просто вконце удушения, а непосредственно после переодевания, мотивировал это тем, что потом охрана тревогу поднимет, и сам потом мне штрих-код набивал! однажды я вернулся в свою палату, и слышу, Ортмайер где-то у двери встал в отдалении, ну я встал с кровати, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там Ортмайер на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: спишь? ты ебанутый? возвращайся на тренировку! Ортмайер кстати всё время каких-то клонов создавал, чтобы убивали по заказу, клонировал по 5 раз в день, а потом говорил, что армию создаст, и ещё я ему шею свернул. пиздец короче! реальная история. я не агент 48.
Аноним 08/09/21 Срд 11:17:24 #81 №6858826 
2OOn7z0B.jpg
Когда мне было 49 лет, и я ходил в душ Кодзима всё время как-бы невзначай крутился возле душевой кабинки, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в кабинку, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, чтоб я мочу и фекалии не смывал, алсо, Кодзима ругался, если я сру и смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что гранаты из них сделает против тварей, и сам потом мне говорил: вот ты какнешь и не смывай, я приду и заберу! однажды я срать сел, и слышу, Кодзима где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там Кодзима на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? ты чё все смыл? Кодзима кстати всё время монстер пьет, чтоб писать часто, выпивает по 5 банок в день, а потом говорит, что пить хочет, и ещё на мой пенис смотрит. пиздец короче! реальная история. я не мул.
Аноним 08/09/21 Срд 11:28:47 #82 №6858834 
1xiiuk.jpg
Когда мне было 57 лет, и я ходил срать Весемир всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему не слышно как дерьмо падает? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, Весемир ругался, если я сру и дерьмо не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания дерьма, мотивировал это тем, что дерьмо воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю дерьмо, и ты так делай! однажды я срать сел, и слышу, Весемир где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу от дерьма вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там Весемир на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? Весемир кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не Ума
Аноним 08/09/21 Срд 12:58:42 #83 №6858991 
>>6856901
Ну дяяя...
Аноним 08/09/21 Срд 23:22:33 #84 №6860107 
Mass Effect 3 смерть Рэкса.webm
>>6853824
Аноним 09/09/21 Чтв 10:48:48 #85 №6860701 
>>6858299
>>6858651
>>6858823

Годно, но спойлерит сюжет тем, кто не играл. Хотя в принципе на них и рассчитано.

>>6858654
>>6858834

Ни о чём. Просто взяли оригинал пасты и заменили одно слово.


Аноним 09/09/21 Чтв 10:50:29 #86 №6860705 
>>6860107
Почему-то некоторых кроганов с одной пули убивают, а этот какой-то терминатор. По идее они все должны быть терминаторами. Хотя у меня много вопросов к этой вселенной накопилось.
Аноним 09/09/21 Чтв 13:29:48 #87 №6860977 
15886948389540.png
>>6856883
Аноним 11/09/21 Суб 02:09:53 #88 №6865550 
15813225578012.mp4
>>6855959
индийский?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения