24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 28/01/22 Птн 09:43:49 #1 №262171427 
Влияние процента жира на внешний вид лица.png
Какой у Анонов процент жира?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Процент_жировой_массы_тела
https://en.wikipedia.org/wiki/Body_fat_percentage

Прошлые треды http://arhivach.ng/?tags=12525

База треда:
>https://www.interfax.ru/russia/768677
>~3,5 млрд/50% людей на планете имеет ожирение или лишний вес, это без учёта тех кто имеет "нормальный" процент жира но им как до луны до впалости щёк и кубиков пресса без напряжения мышц

Что делать?
Пейте Сибутрамин, это супер легкий способ, даже тянки без каких либо усилий худеют до рельефного пресса с пруфами

Суточное питание у меня такое, похудел на 14кг за 39 суток:
1. 15мг Сибутрамина
Существует так же дозировка 10мг, но лично я пил, пью и может быть даже буду пить ещё года 3 чтобы закрепить результат каждый день по 15мг в сутки
В РФ Голдлайн Плюс/Редуксин продаются по 107 рецепту, а не 148, это значит что их можно легко купить без рецепта обойдя от 2 до 20+ аптек
Держу 1 блистер под рукой на комп.столе чтобы не забывать и не лениться с утра выпивать
Как просыпаюсь сразу же пью чтобы не возникло физического ощущения голода/аппетита/итп
То есть пью с утра натощак запивая 2/3 стакана воды
Есть серьёзные противопоказания, думайте головой и консультируйтесь со специалистами
Дозировка индивидуальна, но смотрите не сдохните и не станьте инвалидом/что то ещё, конечно же виноват буду я и конечно же с кем то это скорее всего произойдёт, да, я виноват
Первые 1,5 недели с начала приёма возможны небольшие побочки, это нормально
Максимальная суточная доза это 15мг как написано в рецепте конкретно из моей упаковки
2. 150 грамм еды, желательно жесткой для поддержки лицевых мышц, в которой есть животный белок и животный жир
3. 50 грамм ржаных отрубей, т.к. в 50 граммах около 20 грамм клетчатки + как приятный бонус редкие и важные минералы/витамины которых обычно мало в поливитаминах
4. 6 маленьких капсул с омега жирами, купил в аптеке маленькие, детские, жевательные, но их можно глотать, потому что большие капсулы мне неприятно глотать, принципиально важно чтобы там были только "рыбные" омега жиры, а не те омега жиры которые в льняном масле, орехах итп
А так же чтобы это были омега жиры без содержания жирорастворимых витаминов A/D/E/K как это обычно бывает в рыбном жире
Иначе возможно получить гипервитаминоз из-за одновременного употребления поливитаминов с омега жирами в которых есть эти жирорастворимые витамины
5. 1 таблетка Витрум Плюс, это поливитамины, купил эти потому что вроде бы есть все витамины и минералы в нормальных концентрациях в отличии от других которые продаются в стандартной аптеке и в принципе вроде можно пить 1 раз в день
Пью разом 6 штук + 1 таблетка поливитаминов одним глотком воды запивая сразу горсть, это экономит время, можете загуглить как правильно пить таблетки, там картинка есть, это легко, так же прикрепляю эту картинку к посту
Ну или 1 раз в 2 дня и не получать передозировку, то есть гипервитаминоза не получать, да и лень было искать другие
6. 1 любой овощ или фрукт чтобы получить минерал кремний, которого почему то нет в большинстве поливитаминов/отрубях/белково-жирной пище
7. 1 раз в сутки чистка зубов с зубной пастой в которой есть фтор, чтобы получать минерал фтор
Аноним 28/01/22 Птн 10:56:21 #2 №262174772 
16431674368740.jpg
Как ты заебал, наркоман слабовольный.
Аноним 28/01/22 Птн 10:58:45 #3 №262174919 
>>262171427 (OP)
Чёт охуел с этого наркомана, что пьет таблы и питается как дюймовочка одним яблоком и 60 граммами отрубей. Как раз сегодня читмил, сделаю себе бургеры и буду кайфовать.
мимо-кочка атлант любитель читмила
sageАноним 28/01/22 Птн 10:58:57 #4 №262174937 
>>262171427 (OP)
Опять ты, шизик
Аноним 28/01/22 Птн 11:08:16 #5 №262175494 
image.png
>>262171427 (OP)
рост 190
вес 97
% жира 27
хуй 18

сбросил 11кг без спидулин этих ваших, чисто скорректировав питание, но еще есть над чем работать.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения