Сохранен 161
https://2ch.hk/v/res/7934234.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Про лицемерие и шизофрению большинства геймеров(долбоебов)

 Аноним OP 15/03/23 Срд 23:50:46 #1 №7934234 
image.png
hvqxwvb6n2Y.jpg
image.png
image.png
Я не буду называть конкретные слова, все кому нужно поймут и без этого.

Меня откровенно раздражает тупость, хамство и узколобости большинства сидящего в /v/, всё вместе я бы это назвал лицемерием и нотками шизофрении. Почему? Сейчас объясню.

Например, человек может в один момент говорить такую фразу, "ЫХЫХЫХЫ, КАКОЕ ЖИ МЫЛО ПИПЕЦ, ХДЕ ГРАФОН", а в следующий же момент играть в игру, которой либо 2-ть лет, либо это специально сделанная инди-игра с графикой стиля ПС 1/ПС 2. Почему-то в такие моменты его не смущает графика в играх, в которые он играет. Опять же, дегенерат может сказать, что "В ЭТИХ ИГРАХ ГРАФОН НЕ ГЛАВНОЕ", тогда почему долбоеб считает, что в играх над которыми он глумился графон это главное?

Второй случай, долбоеб самостоятельно себя лишает огромного пласта игр, сидя тупо на одной платформе, любой, говоря о том, что "А МНЕ платформа-нейм ХВАТАЕТ И ИГРЫ С платформа/ы-нейм МНЕ НАХОЙ НЕ НУЖНЫ". Ну то есть это откровенная ложь и лицемерие. Объясняю почему, если бы игры с другой платформы выходили на его платформе, то у него было бы значительно больше возможностей к её приобретению. Но долбоеб почему-то считает свою платформу ультимативной, посему ничего более ему не нужно.

Долбоеб оправдывает пиратство. Причём он не говорит самые банальные истины по типу, "Напихали кучу ДЛС - пирачу, игра старая и нигде не найти - пирачу, говно от юбиков/ЕА/Активижен тупо побегаю - пирачу" и так далее. Ебанат выходит на фундаментально новый уровень:
Он говорит о том, что "работникам всё уплачено, а ему нахуй не нужно покупать "воздух", только вот этот долбоеб нихуя не понимает, что если издатель не получит никакой прибыли с продукта, то ему не нужно будет делать продукт с бюджетом в десятки миллионов долларов, он сделает гачи-помойку с себестоимостью в 2 месяца работы 10-ти индусов в подвале и загребёт значительно больше.
Некоторые, такие же конченные, говорят о том, что игроки сами должны донатить разработчикам на их игры, чтобы "выпускалась одна годнота, а не конвейеры и тд", только вот опять же ебанат абсолютно не в курсе, что никто не будет специально листать сайт для донатов, находить понравившиеся проекты и тупо кидать деньги в разработчиков без получения после этого игры в перспективе с гарантией.

Ну и последнее, большинство геймеров(долбоебов)зависимо от чужого мнения. Большинство геймеров(долбоебов)поиграло в те или иные игры и получило от них навязанный стандарт впечатлений. Будь то попсовая Трипл А, ВНка, инди и тд. То есть у людей своего мнение на игру нет практически, ибо большинство мнений о большинстве попсовых проектов буквально идентичны, посему большинство геймеров по факту даже не могут говорить о том хорошая игра или нет, ведь они играли в неё уже под впечатлением от друзей/блоггеров/отзывов/баек от алтфаков и тд.
Аноним 15/03/23 Срд 23:56:27 #2 №7934246 
>>7934234 (OP)
как же хуёво и коряво ты пишешь. ты умственно отсталый?
Аноним 15/03/23 Срд 23:58:36 #3 №7934250 
16668826122932.jpg
>>7934234 (OP)
платилох, тихо
Аноним 16/03/23 Чтв 00:00:00 #4 №7934255 
16655854499360.jpg
>>7934246
>>7934250
Не тряситесь или выскажите свои претензии прямо с контр-аргументацией и нормальными вопросами
Аноним 16/03/23 Чтв 00:07:09 #5 №7934266 
34391full.png
>>7934255
>Не тряситесь или выскажите свои претензии прямо с контр-аргументацией и нормальными вопросами
Аноним 16/03/23 Чтв 00:08:02 #6 №7934267 
>>7934266
>пук

Я так понял, что ты продолжаешь злиться?
Аноним 16/03/23 Чтв 00:11:32 #7 №7934275 
>>7934234 (OP)
Три строчки, шиз, я должен твою графоманию читать?
Аноним OP 16/03/23 Чтв 00:12:30 #8 №7934279 
>>7934275
Кому ты вообще что-то должен, долбоеб?
Аноним 16/03/23 Чтв 00:13:58 #9 №7934284 
1242396074845.png
>>7934267
Аноним OP 16/03/23 Чтв 00:15:19 #10 №7934287 
>>7934284
Уф.
Аноним 16/03/23 Чтв 00:15:21 #11 №7934288 
>>7934279
Именно, не должен, поэтому я тебя просто обоссываю, но если ты хотел адекватного обсуждения то должен был приложить для этого какие-то усилия.
Аноним OP 16/03/23 Чтв 00:15:44 #12 №7934291 
>>7934288
Какие например, глав-шизоид?
Аноним 16/03/23 Чтв 00:18:29 #13 №7934294 
1678915105785.png
Какое мыло ты видишь в игре по соседству?
Поддерживать разработчика издателя - последнее дело. Издателю похер на поддержку, издатель это ублюдок, паскуда.
Аноним 16/03/23 Чтв 00:18:41 #14 №7934295 
>>7934234 (OP)
1)Ну мыло в современных играх и правда беда, ТАА сглаживание убивает чёткость картинки, от чего кажется будто ты играешь в неродном разрешении, можешь взять игры до эпохи пс4 и сравнить, там каждый пиксель было чётко видно, а сейчас его стеснительно размывают.
Про Графон не главное - ну да, у старых, либо инди игр зачастую интересный и необычный геймплей, который сейчас по тем или иным причинам не встретишь в ААА.
Современное ААА же в 90% случаев шаблонная игра, которая собирает всё лучшее из игр рокстар, юбисофт, 3го ведьмака и ластофас и справляет ГРАФОНОМ. И если последний разочаровывает, то и идёт нытьё, ведь остальным эта игра не удивляет, пусть хоть красивой будет.
2)А платформы у нас давно бесплатными стали? Очевидно же что тут подразумевается "я не буду покупать пека\консоль ради пары игр которые мне интересны".
3)А что с пиратством не так? Если человек не будет пиратить, разве он обязательно купит? Маловероятно. Издатель в любом случае делает лишь максимально выгодные ему игры, потому сейчас все упёрлись в игро-сервисы и так далее. Бизнес ищет только выгоду, при том максимальную, так же даже если пиратство было бы нулевым, мы всё равно пришли бы к текущему формату, так как он максимально прибыльный. Говноигры с говнодонатом делают не из-за того что люди пиратят или мало покупают игры, а потому что это самый прибыльный концепт
4)Во-первых с чего ты решил что люди играют в игры под навязанным впечатлением? Во-вторых при чём тут игры, если такое понятие как общественное мнение существует в чём угодно? Возьми любую популярную игру и обнаружишь кучу мнений по ней. РДР2, Ведьмак 3, Ластуха 2. По любой из этих игр найдёшь кучу людей которые будут говорить про 10\10 и такую же кучу которая будет говорить что это говно ебаное.
Аноним 16/03/23 Чтв 00:19:09 #15 №7934297 
>>7934291
Уместить свою графоманию в три строчки, например.
Аноним 16/03/23 Чтв 00:24:24 #16 №7934305 
16786650704660.mp4
>>7934234 (OP)
> Некоторые, такие же конченные, говорят о том, что игроки сами должны донатить разработчикам на их игры
Потому что это разрабы мне должны доплачивать, чтобы я в их кал играл
Аноним 16/03/23 Чтв 00:27:03 #17 №7934310 
>>7934294
>Какое мыло ты видишь в игре по соседству?
Какое мыло шизофреники видели в Анчартеде 2? Впрочем, современным долбоебам подавай графику минимум конца ПС 4, иначе плеваться будут.
>>7934295
>Про Графон не главное - ну да, у старых, либо инди игр зачастую интересный и необычный геймплей, который сейчас по тем или иным причинам не встретишь в ААА.
Я вообще не при это. Ебланы видят мультяшный визуал, к примеру, и для них это "мыло" и "нет графона". Почему долбоебы вообще выёбываются на графику, если у игры нормальный геймплей или если игра ВООБЩЕ не позиционировалась как игра про графон.
>2)А платформы у нас давно бесплатными стали? Очевидно же что тут подразумевается "я не буду покупать пека\консоль ради пары игр которые мне интересны".
Нет, тут откровенный шовинизм, что "ТОЛЬКО МОЯ ПЛАТФОРМА ПИЗДАТА И ТОЛЬКО ТУТ ИГАРЫ", это вообще любой может быть. И пекарь шизоидный, и сонибой ебанутый, и нинтендофанат больной.
>А что с пиратством не так?
Всегда раздражало, когда люди пиратят игру, которой даже 2-х лет нет, хотя они не нищеброды. И говорят всем, чтобы они пиратили, вот в чём проблема.
>Во-первых с чего ты решил что люди играют в игры под навязанным впечатлением?
Потому что люди по факту ведомый биомусор, которым в головы можно вбить что угодно. Приведу на банальном примере. Появилась на свет помойка под названием Метал Гир Райзинг на ПС 3 и Бокс 360 в далёком 2013-ом году и нахуй никому она не была нужна, ни фанатам слешеров, ни фанатам МГС. Пылилась десять лет, потом вспышка и хайп, а ебанаты же не хотят разбираться, сравнивать с нормальными слешерами, нет, быдло просто играет на хайпе, быдло играет в то, что пользуется спросом/меткой "олда" и тд, то есть не будет человек сам анализировать, он будет думать, что он играет в "шидевар".
>Возьми любую популярную игру и обнаружишь кучу мнений по ней.
Ну да и нет. Ибо есть подавляющее большинство, которое с пеной у рта будет доказывать ШИДЕВРАЛЬНОСТЬ игры, будь то хоть переоценённый Дерьмак, хоть Ксеногирс, хоть что, не давая и маленьшего раздумья тем, кто только начал знакомиться с игрой. То есть мнений может и много, но настоящих, а тем более нонконформистских единицы.
Аноним 16/03/23 Чтв 00:27:57 #18 №7934313 
>>7934297
Извини, ёбаная обезьяна, но можешь пиздовать в филиал фап-треда в /v/, там и строчки не будет.
>>7934305
Ну так не играй в кал, долбоеба кусок, тебя кто-то насильно заставляет или что?
Аноним 16/03/23 Чтв 00:33:43 #19 №7934325 
>>7934313
Не трясись, графоманское шизоуёбище. Несспособность уместить свой высер в три строчки - исключительно твоя проблема, ты даже не можешь коротко обозначить свою позицию чтобы заинтересовать людей углябиться в твою графоманию, которая очевидно ценности не имеет.
Аноним 16/03/23 Чтв 00:36:22 #20 №7934332 
>>7934325
Ебанат, я тебе как в 3 строчки умещу примеры?
Аноним 16/03/23 Чтв 00:37:24 #21 №7934334 
>>7934234 (OP)
>ЫХЫХЫХЫ, КАКОЕ ЖИ МЫЛО ПИПЕЦ, ХДЕ ГРАФОН
>В ЭТИХ ИГРАХ ГРАФОН НЕ ГЛАВНОЕ
а тебе не приходило в голову что это разные аноны? и в целом разные категории, олды, которым срать на графон, и зумерье, которые дрочат только на графон.
>А МНЕ платформа-нейм ХВАТАЕТ И ИГРЫ С платформа/ы-нейм МНЕ НАХОЙ НЕ НУЖНЫ
а почему тебя вообще ебет что анон там себя чего-то лишает и играет только на одной платформе, это дела анона, и он сам решает как ему играть и на чем, у анонов разные финансовые положения, (не у всех ведь богатые родители, ОП) разные предпочтения, если анону нравится например консоли сони, то по твоему он ДОЛЖЕН КУПИТЬ ХВОХ И ОБМАЗАТЬСЯ ГЕЙМПАСОМ? ВЕДЬ ЭТО ТАК ВЫГОДНО.
ты думаешь ты такой дохуя умный и прошаренный и прям открываешь америку? все должны покупать все консоли чтобы там чего-то не лишаться. ПРОСТО СЮР ОТ СЫНКА БОГАТЕНЬКИХ РОДИТЕЛЕЙ.
>Долбоеб оправдывает пиратство.
И скажи спасибо что хоть небольшой, но противовес ОБОРЗЕВШИМ издателям выпускающим ЮБИКАЛ и ИГРОСОДЕРЖАЩЕЕ кинцо по максимальному прайсу, существует. Не из-за тебя ли покупаха сырого недоделанного кала, издатель и смекнул что можно выпускать любой кал, все равно купят? А смысл прорабатывать игру, прописывать сюжет, если проще закинуть бабла блогерам и ОП поведется на пиздеж и КУПИТ НАШ КАЛ. И такие как ты теперь даже защищают "бедных издателей" ПИРАТЫ СУКА ИЗЗА ВАС ИНДУСТРИЯ В ГОВНЕ.
>Ну и последнее, большинство геймеров(долбоебов)зависимо от чужого мнения.
дак именно так покупаха и ты попался на этот крючок, если например пират может спокойно скачать игру, не понравилась, удалил, то ты купивший расхайпленную игру, будешь защищать ее до последнего, ведь признать что ты лох и тебя развели ты не сможешь, так и появились "современные" геймеры.
НЯ
Аноним 16/03/23 Чтв 00:39:54 #22 №7934342 
>>7934310
>Ебланы видят мультяшный визуал, к примеру, и для них это "мыло" и "нет графона"
Ну это хуйня, да
>Нет, тут откровенный шовинизм
Ну таких ебанутых меньшинство, в семье не без урода
>Всегда раздражало, когда люди пиратят игру, которой даже 2-х лет нет, хотя они не нищеброды
Так в чём проблема то? Я вот не горю желанием отдавать 4-5к рублей за игру, только чтоб понять что она - хуйня. Да и 2к на многие из них тупо жалко.
>Потому что люди по факту ведомый биомусор, которым в головы можно вбить что угодно. Приведу на банальном примере. Появилась на свет помойка под названием Метал Гир Райзинг
Такой себе пример, МГР вполне себе был популярен на тот момент, просто сам жанр слешеров тогда не то чтоб прям был в тренде. А так вполне себе играли, очень ждали её выхода на ПК ещё. И да, как ты предлагаешь разбираться и сравнивать её с другими слэшерами тем, для кого это первая игра вжанре? Тем более может ему понравилось не то что это слэшер, а роботы, либо сюжет, либо что-то ещё. Что плохого в том, что об игре вспомнили через 10 лет и высоко её оценили? Игра изначально хорошая, скорее наоборот этот хайп завлечёт каких-то людей к другим слэшерам.
>мнений может и много, но настоящих, а тем более нонконформистских единицы
Ну как и в любой другой среде? Не понимаю при чём тут игры, ибо ну это везде так, в играх, музыке, фильмах и книгах. Да и не обязательно в чём-то разбираться. Вот поиграл человек в ведьмак 3, у него опыта в играх особо нет, он получил удовольствие. Плохо чтоль? Да нет, я только рад за него буду.
Мне вот как-то достаточно, что у меня есть свой вкус на игры и своё мнение, которое не всегда сходится с мнением общепринятым. А зачем хотеть чтоб каждый человек погрузился в тему, проанализровал всё для себя - я хз. Если им реально в кайф играть, да заебись же, пусть играют
Аноним 16/03/23 Чтв 00:41:46 #23 №7934348 
>>7934334
>а тебе не приходило в голову что это разные аноны? и в целом разные категории, олды, которым срать на графон, и зумерье, которые дрочат только на графон.
Это именно конченные люди, лицемеры, которым в современных играх всё "мыльцо", но когда они играют в игру, которой 20-ть лет в обед им почему-то резко похуй на мылище и 3 полигона.
>а почему тебя вообще ебет что анон там себя чего-то лишает и играет только на одной платформе, это дела анона, и он сам решает как ему играть и на чем, у анонов разные финансовые положения, (не у всех ведь богатые родители, ОП) разные предпочтения, если анону нравится например консоли сони, то по твоему он ДОЛЖЕН КУПИТЬ ХВОХ И ОБМАЗАТЬСЯ ГЕЙМПАСОМ? ВЕДЬ ЭТО ТАК ВЫГОДНО.
Потому что ебанат открыто говорит, что именно на ЕГО платформе пиздатые игры, а везде кал, а не то, что "мне лично не нужно".
>И скажи спасибо что хоть небольшой, но противовес ОБОРЗЕВШИМ издателям выпускающим ЮБИКАЛ и ИГРОСОДЕРЖАЩЕЕ кинцо по максимальному прайсу,
В чём проблемы покупать 1 игру в 3 месяца годную, а то и меньше, чтобы если и покупать, то что-то реально стоящее, а не юбикал?
>Не из-за тебя ли покупаха сырого недоделанного кала, издатель и смекнул что можно выпускать любой кал, все равно купят?
Последняя моя покупка в области Трипл А - Якудза Лайк э Драгон. это так, к слову. Игры от юбисофт никогда не покупал, кроме буквально 1 игры серии Бразерс ин Армс на ПС 3.
>дак именно так покупаха и ты попался на этот крючок, если например пират может спокойно скачать игру, не понравилась, удалил, то ты купивший расхайпленную игру, будешь защищать ее до последнего, ведь признать что ты лох и тебя развели ты не сможешь, так и появились "современные" геймеры.
Нет, проще, я буду очень долго думать, смотреть геймплейные ролики и тд, покупать или нет. В итоге я минимизирую шанс купить хуйню.
Аноним 16/03/23 Чтв 00:44:47 #24 №7934356 
>>7934348
>я буду очень долго думать, смотреть геймплейные ролики и тд
>То есть у людей своего мнение на игру нет практически, ибо большинство мнений о большинстве попсовых проектов буквально идентичны, посему большинство геймеров по факту даже не могут говорить о том хорошая игра или нет, ведь они играли в неё уже под впечатлением от друзей/блоггеров/отзывов/баек от алтфаков и тд.
Аноним 16/03/23 Чтв 00:46:37 #25 №7934362 
>>7934342
>Так в чём проблема то? Я вот не горю желанием отдавать 4-5к рублей за игру, только чтоб понять что она - хуйня. Да и 2к на многие из них тупо жалко.
В чём проблема не пиратить игру, которую ты реально хочешь и знаешь, что она не хуйня?
>Такой себе пример, МГР вполне себе был популярен на тот момент
ЛОЖЬ, пиздёжь. Мало того, что относительно недавно выходил Бог Войны 3, который был прорывным слешером, так ещё и через год вышла Байонетта 2, которую ждали фанаты слешеров в затишье после ДМС 4, который тоже был лучше МГР. А фанаты МГС плеваться хотели в это издевательство над серией.
>И да, как ты предлагаешь разбираться и сравнивать её с другими слэшерами тем, для кого это первая игра вжанре
Естественно изучать подноготную жанра, какие первые игры были, в чём суть жанра, поиграть сначала в великие игры жанра, а потом в хуёвые. Причём для этого у человека вообще должны быть понимания геймдизайна и лвл-дизайна. То бишь мой гайд для хардкорных геймеров, а не для зевак-ебанатов, которые просто пришли "хавать контент".
>Вот поиграл человек в ведьмак 3, у него опыта в играх особо нет, он получил удовольствие. Плохо чтоль?
ДА, потому что он узколобый, а если бы не был, то если бы он дерьмака и не засрал в ноль, то явно бы не поставил ему 12 из 10.
То есть нельзя радоваться за то, что из-за своей тупости человек нихуя не понял. Это как показать человеку фильм абстракциониста, где все на всё ссут, орут как обезьяны, а потом сказать "КОКОЯ ЖЕ ГЛУБОКАЯ КОРТИНА, СКОЖИ", а даун скажет, что "Да", ибо он нихуя не разбирается, а тупым выглядеть не хочет.

То есть если человек не хочет углубляться, то и мнения он иметь не может.
Аноним 16/03/23 Чтв 00:48:11 #26 №7934365 
Вот хорошо что ОП такой молодец, всегда во всем прав, не ведомый покупатель иконок, не хам и не тупица, и уж точно не шизофреник!
Аноним 16/03/23 Чтв 00:48:59 #27 №7934367 
>>7934310
>Какое мыло шизофреники видели в Анчартеде 2? Впрочем, современным долбоебам подавай графику минимум конца ПС 4, иначе плеваться будут.
Я проблевался со всех бывших сони экзов на пк, о каком графонии на ПС речь?
Аноним 16/03/23 Чтв 00:49:48 #28 №7934368 
>>7934356
Еблану придётся на пальцах объяснить:
Я
>Листал списки игр по годам/жанрам/прочему
>Увидел игру-нейм, понравился жанр/обложка/описание и тд
>Начал гуглить трейлеры, обещания разработчиков, геймплей и тд
>Возможно жду скидку, если игра стоит 4-5к, а мне она не принципиальна
>Покупаю
>Играю
>Вердикт
97% геймеров
>Дрочит ютаб/ленту в соц-сети(Хотя он тоже соц-сеть)
>Находят рофло-видосик/12 из 10-ти обзор
>Ржут/"думают"
>Повторить "х" раз"
>Пиратят/покупают игру
>Находясь под впечатлениями мнимыми играют
>Получают буквально чужое мнение об игре
Аноним 16/03/23 Чтв 00:51:34 #29 №7934373 
>>7934367
Господи, и до тебя придётся доносить информацию через долбёжку в мозг? Мем про "Дрейк Фейс" знаешь? Так вот, долбоебы форсили это и говорили, что якобы там нету графона, хотя начиная со второго Анчартеда он всегда славился шикарным визуалом, а Анчартед 4 так вообще самая красивая игра 2016-ого года была.

И ты плевался с сони экзов на ПК, потому что там не было графона или потому что тебе геймплей не понравился? Причину уточняй.
Аноним 16/03/23 Чтв 00:53:59 #30 №7934378 
>>7934373
Там нет ни графона ни гемплея. Про мыло рожу в курсе и все по делу.
Аноним 16/03/23 Чтв 00:54:25 #31 №7934379 
>>7934362
>В чём проблема не пиратить игру, которую ты реально хочешь и знаешь, что она не хуйня?
Такие я обычно и не пирачу. Но прекрасно понимаю тех кто пиратит. Пример - РДР2. Там говнолаунчер который часто не работает, не пускает в игру и так далее. Плюс они известны тем что их облачные сейвы нихуя не облачные и могут отвалиться. Мне проще играть в пиратку, чем покупать лицуху и получить худший вариант.
>ЛОЖЬ, пиздёжь
Ну не, я вообще не играл на тот момент в МГС и ни разу не трогал слэшеры, но про игру где "ты кароч андроид и режешь мечом на части врагов они прям реально разрезаются" я слышал. Бог войны экз пс3, байонетта экз нинтенды. Девилмайкрай никто не играл так как все слышали что "сложно пиздец".
>Естественно изучать подноготную жанра, какие первые игры были, в чём суть жанра, поиграть сначала в великие игры жанра, а потом в хуёвые. Причём для этого у человека вообще должны быть понимания геймдизайна и лвл-дизайна
Зачем так много сложностей для того чтоб просто поиграть в игру в новом для себя жанре?
>То есть если человек не хочет углубляться, то и мнения он иметь не может.
Так зачем ему углубляться то? Вот он говноед, он поиграл, ему понравилось. Куча других говноедов по его совету поиграла, им понравилось. Я вот никакой проблемы не вижу в этом. Люди в целом в большинстве своём не пытаются в чём-то разбираться. И раз им приносит удовольствие что-то такое простое, ну и заебись им.
Аноним 16/03/23 Чтв 00:55:16 #32 №7934381 
Вы что, не понимаете, вот есть Я - умный, мудрый, носитель истины на земле, и есть вот эти мерзкие людишечки, агрессивное тупое быдло без своего мнения, стадо которое не хочет покупать годные по моему мнению игры, стадо которое не хочет признавать моего мнения! Еще и спорят!!! Ха ха, дураки, они не понимают что лишь подчеркивают мою правоту, мою безупречную позицию по любым вопросам игр, мою абсолютную власть!!!
Аноним 16/03/23 Чтв 00:55:20 #33 №7934382 
>>7934362
>недавно выходил Бог Войны 3, который был прорывным слешером
И этот человек что-то еще строит из себя, можно закрывать тред.
>Естественно изучать подноготную жанра, какие первые игры были, в чём суть жанра, поиграть сначала в великие игры жанра, а потом в хуёвые.
А просто поиграть в игру нельзя? Обязательно нужно изучать подноготную жанра? ВЕЛИКИЕ ИГРЫ ЖАНРА, ХУЕВЫЕ ИГРЫ ЖАНРА, а кто определяет хуевость и великость? Если по твоему БОГ ВОЙНЫ 3 это великая игра жанра, то неудивительно почему у тебя сгорело с МГР, который ты даже вряд ли прошел дальше второго босса (СЛОЖНА)
>
Аноним 16/03/23 Чтв 00:57:04 #34 №7934387 
>>7934234 (OP)
>Например, человек может в один момент говорить такую фразу, "ЫХЫХЫХЫ, КАКОЕ ЖИ МЫЛО ПИПЕЦ, ХДЕ ГРАФОН", а в следующий же момент играть в игру, которой либо 2-ть лет, либо это специально сделанная инди-игра с графикой стиля ПС 1/ПС 2.
Никакого противоречия — в два-тилетних играх и закосах под плойку мыла не было.
>Второй случай, долбоеб самостоятельно себя лишает огромного пласта игр, сидя тупо на одной платформе,
Вы гляньте, какой сониблядок потешный. ОГРОМНЫЙ блять пласт, да, прям геологический.
>что если издатель не получит никакой прибыли с продукта, то ему не нужно будет делать продукт с бюджетом в десятки миллионов долларов, он сделает гачи-помойку с себестоимостью в 2 месяца работы 10-ти индусов в подвале и загребёт значительно больше.
Он и так её сделает.
Аноним 16/03/23 Чтв 00:58:29 #35 №7934389 
bb12638678701a62acfcee1a535cbbcc.jpg
Я раньше не очень представлял себе кто выглядит как пик, но почитав тряску ОПа в треде, картинка сама нарисовалась в голове.
Аноним 16/03/23 Чтв 00:59:41 #36 №7934391 
>>7934379
>"ты кароч андроид и режешь мечом на части врагов они прям реально разрезаются" я слышал
НЕ В ТАКИХ МАСШТАБАХ
> Бог войны экз пс3
Пиздёж, ремастер на ПС 4
>байонетта экз нинтенды
Пиздёж, Байонетта 1 была везде, на ПК в том числе.
>Девилмайкрай никто не играл так как все слышали что "сложно пиздец".
То-то 4 полностью руссифицировали.
>Зачем так много сложностей для того чтоб просто поиграть в игру в новом для себя жанре?
ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ В ИГРЫ ИГРАЛИ ТЕ, КТО ИГРАЛ В ИГРЫ, А НЕ ЧМО С ЗАВОДА/ОФИСА/ПОДЪЕЗДА И ИМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО. Даже к Васе пьяному, который наизусть знает все стратегии в Хероях 3 больше уважение, чем к уебану, который увидел, к примеру, Киберсреньк и побежал ставить 12 из 10 просто потому что.
>Так зачем ему углубляться то?
Чтобы иметь мнение, чтобы не засирать индустрию.
>И раз им приносит удовольствие что-то такое простое, ну и заебись им.
НУ ВОТ ПОЭТОМУ И ИГРЫ В ПИЗДЕ, И КИНО В ПИЗДЕ, И ЛИТЕРАТУРА В ПИЗДЕ. Потому что раньше биомусор просто не мог себе позволить/ему было похуй.
Аноним 16/03/23 Чтв 00:59:59 #37 №7934392 
>>7934368
Ну ладно, ты такой весь из себя илитарный, правильный, стерильный, причина тряски то в чем? Никто не признает твоей илитарности?
Аноним 16/03/23 Чтв 01:02:07 #38 №7934396 
>>7934382
>И этот человек что-то еще строит из себя, можно закрывать тред.
Ну скажи, что нет.
>А просто поиграть в игру нельзя?
Если в индустрии разбираешься - можно. Ньюфаг - нельзя.
>а кто определяет хуевость и великость
Учи понятия геймдизайна и лвл-дизайна, смотри на примеры хорошего и плохого, это если ты геймер, а не хуй залётный.
>который ты даже вряд ли прошел дальше второго босса (СЛОЖНА)
Я эту клоунаду сразу после собаки дропнул, ибо это игра, где ты тупо блок, а потом бьёшь по квадрату красному и побеждаешь, а собака - это тупо готовые скрипты, где тебе нужно блочить в определённый момент по ритму тупо. А уж блок=удар+вперёд вверх даунизма.
Аноним 16/03/23 Чтв 01:03:02 #39 №7934398 
>>7934381
База, база, ОП рил поехавший идеалист с самомнением что только ОН ЗНАЕТ КАК НАДО ИГРАТЬ.
Еще что-то говорит про шизофрению, это уже терминальная стадия, я думаю там у него такая тряска сейчас что с ним не соглашаются, ух...
Аноним 16/03/23 Чтв 01:04:23 #40 №7934402 
>>7934387
>Никакого противоречия — в два-тилетних играх и закосах под плойку мыла не было.
Ты ебанат что ли совсем там сидишь или что? По твоему какой-то парашный Даск в плане графики лучше любой даже самой уёбищной трипл-а игры с пылесосингом?
>Вы гляньте, какой сониблядок потешный. ОГРОМНЫЙ блять пласт, да, прям геологический.
Ну представь себе, ебло, что в библиотеках ПС 1-ПС 3 дохуя игр, которые никогда на ПК-платформу не попадут, кроме как эмуляторами. И наоборот.
>Он и так её сделает.
Это в основе своей связано с тем, что рынок наполнился хуеглотами, которые не знают, что такое игры в принципе+надёжная подушка от пиратов, которым и пиратить нечего
Аноним 16/03/23 Чтв 01:05:12 #41 №7934404 
>>7934392
Для начала свою умерь, а мне просто омерзительно, что ты сравниваешь меня с даунами, которые предзаказывают хуйню и покупают игры, в которые 50 гигов патча первого дня скачивать нужно
Аноним 16/03/23 Чтв 01:05:47 #42 №7934406 
>>7934402
Дак ты олд или ньюфаг? ВЕГАС ИЛИ ДЕРЬМАК?
Аноним 16/03/23 Чтв 01:06:59 #43 №7934409 
>>7934406
Я олд, но я не буду дрочить до посинения на условный, даже не знаю, Сайлент Хилл 2 только потому что "А ВОТ В ДЕТСТВЕ!" или "КОКАЯ АТМОСФЕРА", я объективен.
Аноним 16/03/23 Чтв 01:09:38 #44 №7934416 
>>7934404
Я просто совсем запутался кто ты и за что топишь, с одной стороны ты олд и топишь за ПС1 и ПС3, срешь на дерьмак, причисляешь себя к знатокам инудстрии, с другой стороны ты покупаха хвалящий бога войны и казуал не могущий пройти киберпса в МГР.
Аноним 16/03/23 Чтв 01:12:57 #45 №7934425 
>>7934409
>я объективен
Ну кста проскальзывает, но зачем ты пытаешься так агрессивно донести местным анонам правила своей жизни, ты так только больше настроишь против себя чем переубедишь кого-то, какие цели ты преследуешь?
Аноним 16/03/23 Чтв 01:13:07 #46 №7934426 
>>7934416
ДА не хвалю я новых богов войны, хотя мне они понравились.

И нахуй мне проходить это ебаное дерьмище, если я прошёл трилогию Байонетты, почти всех Богов Войны, кроме уёбищного Призрака Спарты и Ассеншена, которого просто не успел купить?

Я уже поиграл в нормальные слешеры, нахуй мне портить нервы, если я фанат МГС и уже видел нормальные слешеры. Хотя Байонетта 1 - это пизда, в это я никому не посоветую играть.
Аноним 16/03/23 Чтв 01:14:47 #47 №7934428 
>>7934425
Я и не собираюсь никого переубеждать, это просто выражение своей позиции, чтобы люди на себя со стороны посмотрели. Во-вторых, клоуны, которые специально пришли позлить и люди, которые ничего не поняли присутствуют
Аноним 16/03/23 Чтв 01:16:09 #48 №7934431 
alROf0DUx5dnRHNuxAbsxOr08w2WfsiCWObEZGH4YFI.webp
>>7934234 (OP)
Чапикудаун, ты нахуя опять порвался?
Аноним 16/03/23 Чтв 01:17:32 #49 №7934435 
>>7934426
>если я фанат МГС
Я кста тоже фанат МГС, прошел все части 3Д-шные, кроме тех что на ПСП. Мне почему-то прикольно было погонять за Райдена, не почувствовал "издевательства над серией" даже наоборот такой филлер. Какая у тебя любимая мгс? У меня 3, ну и от 4ой прям плакал в катсценах, пиздец...
Аноним 16/03/23 Чтв 01:17:51 #50 №7934437 
>>7934234 (OP)
>Долбоеб оправдывает пиратство. Причём он не говорит самые банальные истины по типу "игра старая, значит можно пиратить" или "у меня нет старой консоли, значит можно пиратить"
Ну и зачем ты оправдываешь пиратство, чапикудолбоёб?
Аноним 16/03/23 Чтв 01:19:31 #51 №7934441 
>>7934435
>Мне почему-то прикольно было погонять за Райдена, не почувствовал "издевательства над серией" даже наоборот такой филлер
Не обращай внимания, это чапикудаун-секондарик-МГРохейтер, я его уже неоднократно тут попускал. Только ловишь его на лицемерии - он сразу же язык в жопу суёт.
Аноним 16/03/23 Чтв 01:21:41 #52 №7934448 
>>7934435
А мне НЕ прикольно, а знаешь почему? Потому что я идеально знаю МГС. Потому что я видел как смачно был спизжен Солидус Снейкс из МГС 2 и превращён в ёбаное быдло на стероидах. Потому что я видел как из Райдена делают ёбаного клоуна, хотя ещё в МГС 2 он менялся нормально.

Моя любимая - это Пис Вокер, если что, то она есть на ПС 3 в 1080 и 60 фпс. Только вот в МГС 4 мне было похуй на всё, ибо МГС 4 - это буквально "Кодзима устал от МГС и хотел снимать кино, ему на обе вещи хуй показали и он сделал кое-как". Я вообще от игр эмоции не испытываю, кроме удовлетворения и обиды.
Аноним 16/03/23 Чтв 01:23:40 #53 №7934455 
>>7934448
>Потому что я видел как из Райдена делают ёбаного клоуна
Из Райдена клоуна сделали уже в третьем МГСе, куда Кодзима добавил его точную копию, которую поёбывал Волгин, так что хуйни не неси.
Аноним 16/03/23 Чтв 01:26:16 #54 №7934458 
>>7934455
Это буквально шутка была, которая никак сюжет не меняла. Уж лучше бы этот долбоеб подох под подводной лодкой в конце 4-ой части.
Аноним 16/03/23 Чтв 01:34:12 #55 №7934465 
>>7934448
Тебе не кажется что ты слишком близко к сердцу воспринял это все?
>Потому что я видел как из Райдена делают ёбаного клоуна
Нет ну конечно МГС затрагивает очень серьезные темы но и клоунады там тоже немало, хз почему тебя так зацепило это все, ну соглы после драмы из второй части, когда все оказалось ложью и мир для райдена рухнул, его бодрое появление в МГР возможно несколько неуместно, но с другой стороны не нужно жить прошлым, постоянно пребывая в печали и унынии, даже не смотря на то что пережил Райден, он все равно продолжил жить, пусть и в лице наемника, с наивными мечтами что он несет справедливость, но и в МГР тоже есть место серьезности, но последний боссфайт с сенатором конечно клоунский, но возможно так даже лучше, закончить на клоунской позитивной ноте, нежели как в мгс 2, крах и разочарование.
Аноним 16/03/23 Чтв 01:37:30 #56 №7934469 
>>7934455
ахах, кста точно, да блин, вся серия пропитана юмором и клоунством, по соседству с серьезными темами. Что как бы говорит нам что не все только черное и белое, и в серьезных вещах есть место юмору, и в клоунаде есть место серьезным темам.
Аноним 16/03/23 Чтв 01:40:26 #57 №7934475 
>>7934368
>выбирать игру по обложке
Ебало имагинировали?
Аноним 16/03/23 Чтв 01:41:25 #58 №7934478 
>>7934475
Буквально всё так выбираю, почти никогда не проёбываюсь.
Аноним 16/03/23 Чтв 01:42:11 #59 №7934480 
>>7934465
>Тебе не кажется что ты слишком близко к сердцу воспринял это все?
Ну как бы пиздец обидно, что на твою любимую серию игр вообще похуй современным ебанашкам, а они вычленили уёбищный слешер и на него дрочат.
>он все равно продолжил жить,
ДА ЛУЧШЕ БЫ СДОХ ПОД ПОДВОДНОЙ ЛОДКОЙ. Арку бы закрыли и не было бы этого ужаса.
>но и в МГР тоже есть место серьезности
Да ты что?
>закончить на клоунской позитивной ноте, нежели как в мгс 2, крах и разочарование.
Только вот почему-то МГС 2 как-то стала одной из самых важных игр в истории человека как с точки зрения графики, так и социо-культурный аспект, философский и тд, а уёбищный слешер так им и остался, плак.
>>7934469
Клоунада, когда ты пошутил, "ыхыхы, типа пидор" в МГС Пис Вокере, когда полуголый снейк лезет в коробку к полуголому Миллеру и клоунада, когда ты кидаешься металгирами, под быдло-рок бьёшь пародию на Солидуса Снейка в грудь - разные вещи.
>>7934475
Долбоеб, тебя обложка никогда не заинтересовывала? Какая разница, если это просто привлекло внимание, а по сути игра окажется несусветным говном
Аноним 16/03/23 Чтв 01:46:58 #60 №7934482 
>>7934234 (OP)

Многие уже догадались, но на всякий случай отмечу, что этот текст писала нейросеть. При том одной из самых первых примитивных версий. Такой поток популисткой стерильной хуйни человек написать не мог бы.
Аноним 16/03/23 Чтв 01:49:51 #61 №7934485 
>>7934458
>Это СОВЕРШЕННО другое, вы не понимаете!!!
Аноним 16/03/23 Чтв 01:52:00 #62 №7934488 
>>7934480
>под быдло-рок
Почему "быдло"-рок? Ты всему, что тебе не нравится, даёшь определение "быдло-"?
Какую музыку слушает небыдло в таком случае, мне интересно.
Аноним 16/03/23 Чтв 01:52:48 #63 №7934490 
image.png
>>7934480
>пиздец обидно, что на твою любимую серию игр вообще похуй современным ебанашкам
Этот анон >>7934389 попал в точку на твой счет.
>тебя обложка никогда не заинтересовывала?
Часто обложка соответсвует содержимому?
Аноним 16/03/23 Чтв 01:53:04 #64 №7934492 
>>7934480
>Ну как бы пиздец обидно, что на твою любимую серию игр вообще похуй современным ебанашкам
Вопрос почему тебе не похуй на современных ебанашек.
>а уёбищный слешер так им и остался, плак.
Я лучше слешера не знаю, мне как раз ДМС и Байонетты совсем не понравились. Уж я молчу про ГОВ.
Мне кажется твоя тряска заключается в том, что ты ниасилил, лень было изучать механики боя, развивать минимальный скилл, сгорел на киберпсе, после простого спама атак байонетты и бога войны без тактики и скилла практически, ты считал себя суперигроком в слешеры, но получив пизды в МГР подгорел и начал жоско хэйтить, приплел обиду что тебе обидно что из Райдена сделали клоуна, мне так видится почему-то.
Аноним 16/03/23 Чтв 01:56:47 #65 №7934496 
>>7934492
>Мне кажется твоя тряска заключается в том, что ты ниасилил
Проходил МГР еще до того как по нему мемы завирусились. Игруха то понравилась, но в основном своими сценками, ну и от некоторых фишек вроде разрезания получил удовольствие. Но сейчас в эту хуйню меня не заставишь играть, т.к. управление там действительно уебищное.
Аноним 16/03/23 Чтв 01:59:04 #66 №7934497 
>>7934488
>Почему "быдло"-рок? Ты всему, что тебе не нравится, даёшь определение "быдло-"?

Да потому что МГР - это буквально игра для подростков конца нулевых, которые "на стиле", модные-молодёжные, бунтари, слушают роцк. Вот поэтому для них эту парашу и написали.
>Часто обложка соответсвует содержимому?
А если на обложке изображён персонаж, который в игре, то как может не соответствовать? В принципе вопрос изначально тупой
>Вопрос почему тебе не похуй на современных ебанашек.
ДА ПОТОМУ ЧТО ИЗ-ЗА НИХ НЕ ДЕЛАЮТ ИГРЫ, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ. Ибо этот мусор голосует рублём десятками миллионов представителей.
>Я лучше слешера не знаю, мне как раз ДМС и Байонетты совсем не понравились. Уж я молчу про ГОВ.
Напоминаю, что ДМС в принципе родоначальник слешеров, а ГоВ ещё и в загадки умел, расширяя геймплей. В этом же говне:
Позорный сюжет, уебанская боёвка, одновременно казуальная и тупая, построенная на ритме.
>что ты ниасилил, лень было изучать механики боя, развивать минимальный скилл, сгорел на киберпсе
Придурок, я на Секиро не бомбил, я просто себя уважаю и люблю МГС и не хочу позориться. Я эту поебень ещё в 2014-ом году попытался на ПС 4 пройти, охуел, дропнул. Всё.

Я не обсираю игру, если я "ни асилил". Я не "не асиляю" игры, я в них играю, если понимаю, что игра откровенно издевается, то дропаю.
>после простого спама атак байонетты и бога войны без тактики и скилла практически, ты считал себя суперигроком в слешеры
Ещё раз для ебаната. Секиро не показался овер-сложным, напоминаю.
И да, хули никто не может выбить даже золото в Байонеттах, если "тупа-проста"?
>но получив пизды в МГР подгорел и начал жоско хэйтить,
Не получил, это во-первых, во-вторых у меня миллион причин этот высер ненавидеть и множество я уже назвал.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:00:25 #67 №7934498 
>>7934496
>Игруха то понравилась
Ч.т.д, чапикухуесос просто контрариан, который высирается ради того, чтобы высраться
Аноним 16/03/23 Чтв 02:02:03 #68 №7934501 
>>7934497
>ДА ПОТОМУ ЧТО ИЗ-ЗА НИХ НЕ ДЕЛАЮТ ИГРЫ, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ
а ты не думал что твое время прошло? Игры больше не для тебя, уступи дорогу молодым и дрочи в свое старье, издателям то ты тоже не нужен со своей вечно олдовой тряской что все не так и все не то, все равно гавно, идите нахуй.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:02:42 #69 №7934502 
16783478924906.jpg
>>7934497
>бунтари, слушают роцк
Роцк только бунтари-подростки слушают? Ты на вопрос-то ответь: какую музыку слушает небыдло?

>остальной поток сознания
Ху аскд, ретард? Тебя настолько трясёт, что уже даже посты, на которые отвечаешь, не выделяешь?
Аноним 16/03/23 Чтв 02:02:56 #70 №7934503 
>>7934498
Что сказать хотел?
Аноним 16/03/23 Чтв 02:03:15 #71 №7934504 
>>7934234 (OP)
Спешите видеть, долбоеб с пикабу оскорбился и высрал простыню.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:03:39 #72 №7934505 
>>7934501
Ну как бы нет, долбоеб, ибо раз в несколько лет выйдет 1 игра, которой я буду удовлетворён.
>>7934502
Ещё раз, СПЕЦИАЛЬНО написан ОСТ для такой аудитории, СПЕЦИАЛЬНО такой игра сделана. ДМС Ребут такая же участь постигла. Здесь похуй какую я слушаю.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:04:22 #73 №7934508 
>>7934497
>если понимаю, что игра откровенно издевается, то дропаю.
=
>ни асилил
Аноним 16/03/23 Чтв 02:05:44 #74 №7934509 
>>7934505
И что, плохой ОСТ получился, хочешь сказать? Что именно "подросткового" и "быдлячьего" в песнях из МГР? От "быдло"-опенинга, пародии на "быдло"-бондиану в МГС 3 тебя не корёжило?
Аноним 16/03/23 Чтв 02:08:05 #75 №7934510 
>>7934508
Нет, еблан, если ты считаешь, что человек обязан всю ту хуйню, что геймдизайнер высрал проходить, то я тебе сочувствую. Благо я понимаю, когда разработчик ебанулся и просто дальше в его цирке не выступаю, если понимаю, что это не 1 такой момент, а всё так дальше?
>>7934509
ОСТ получился для быдло-молодёжи конца нулевых, это в принципе музыка для отбросов, которая на один и тот же мотив, уровень современного "романтического рэпа".
>Что именно "подросткового" и "быдлячьего" в песнях из МГР
Ты, блядь, текст открой.
>От "быдло"-опенинга, пародии на "быдло"-бондиану в МГС 3 тебя не корёжило?
Нет, лол, потому что МГС 3 это одна большая бондиана+самая хуёвая с точки зрения сюжета часть, хуже которой только МГС 1. В МГС 3 НИЧЕГО, кроме геймплея и графики не в порядке. Сюжет - пиздец на пиздеце, нахуй там Оцелот нужен, нахуй он Снейка убивает, если он на ЦРУ работает, нахуй он миссию срывает - непонятно. В МГС 3 ради сюжета игра = быть ебанутым
Аноним 16/03/23 Чтв 02:09:28 #76 №7934511 
>>7934510
Так получается вообще все хуйня и все хуевое?
Аноним 16/03/23 Чтв 02:10:52 #77 №7934512 
>>7934511
В МГС 3 - хуйня всё, кроме геймплея и графики. Гиммики с маскировкой не до конца хуйня.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:12:07 #78 №7934513 
>>7934510
>ОСТ получился для быдло-молодёжи конца нулевых
Что именно в этих песнях направлено на "быдло"-молодёжь нулевых? Какую музыку ты предлагаешь подобрать для драйвового слешера, если "быдло'-роце тебя не устраивает?
>Ты, блядь, текст открой.
И что там?
>+самая хуёвая с точки зрения сюжета часть, хуже которой только МГС 1
Тебе, дауну, эта серия хоть нравится? Или ты просто притворяешься, чтобы перед т.н. "быдлом" выделиться?
Аноним 16/03/23 Чтв 02:13:35 #79 №7934514 
>>7934510
Фанат МГС
МГС 3 хуевая
Хуже только МГС 1
МГС 4 гавно, кодзима устал
МГР РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
МГС 5, песочница?
МГС 2, Райден не нужен?
ПИСВОЛКЕР БОЖЕ 10/10.
Нахуй бы такие фанаты МГС нужны, даже стыдно что многие видя тебя думают что все мгс фаны такие трясующиеся снобы с самомнением и оскорблениями
Аноним 16/03/23 Чтв 02:14:03 #80 №7934515 
>>7934513
>Тебе, дауну, эта серия хоть нравится?
ахахахах, база, база
Аноним 16/03/23 Чтв 02:14:52 #81 №7934517 
>>7934513
Бунтарский дух, противостояние миру, что мы такие крутые, нас не понимают, а мы миру вызов бросаем.

>Какую музыку ты предлагаешь подобрать для драйвового слешера, если "быдло'-роце тебя не устраивает?
По крайней мере слова измените или вообще их уберите. В ДМС 3 есть рок, он в норме.
>И что там?
Выше
>Тебе, дауну, эта серия хоть нравится? Или ты просто притворяешься, чтобы перед т.н. "быдлом" выделиться?
Моя любимая. Но там нигде, кроме МГС 2, Гост Бабел, Пис Вокер и МГС 4 нету нормального сюжета. Тебе это любой адекватный фанат скажет
Аноним 16/03/23 Чтв 02:15:00 #82 №7934518 
retardio.jpg
>>7934514
Фундамент.
Основа.
База.

Отличный пост, вывел лжефаната на чистую воду.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:17:05 #83 №7934520 
>>7934517
>Бунтарский дух, противостояние миру, что мы такие крутые, нас не понимают, а мы миру вызов бросаем.
и это по твоему какое-то новый тренд для зумеров?
эта тема с 70х именно так и работает, сегодня уже не найдешь зумеров роцкеров, сегодня все электронщики, клаудреперы и фонкеры.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:17:13 #84 №7934521 
>>7934234 (OP)
1. В играх, графон которых не важен, есть много всего другого, вроде уникального геймплея, арт-дизайна, атмосферы, интересного сеттинга, или, на худой конец, сюжета. Над графоном угорают тогда, когда кАААложорам высирают очередную парашу, а в ней нихуя из вышеперечисленного, да ещё и графон говно.

2. Если речь про твою мыловарню, то там вообще нихуя нет, что оправдывало бы покупку. Тратить 60к ради кинца про жирух и лесбух за 4к абсолютно нецелесообразно. Если речь про свищ, то там одни дебильные прыгалки и уебищные высеры трусонюхов под название жрпг. И не надо рассказывать про то, какие эти прыгалки и дженерик аниме хуета номер 3745832684377 уникальные. Этот кусок кала с железом от ксяоми 2012го года прекрасно эмулируется, так что кто хотел - попробовал. Лучше видюху обновить на ПК.

3. Ты живёшь в стране с медианной зп в 35к, при цене на кАААл в 4-5к. И при этом года с 2018 кормят только говном и ничем больше. Ещё и с оплатой сейчас везде какие-то проблемы и пердолинг. Говно за 1/7 от зарплата и оплата с пердолингом. Охуенно заманчивое предложение. Индихуйню за 200-500р покупают только так.

4. Так абсолютно в любой сфере. Социальные животные следуют за авторитетом. У тебя рвёт пердак от того, что авторитет не ты и мнение не совпадает с твоим.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:17:47 #85 №7934522 
>>7934514
МГС 3 хорошая, если проматывать кат-сцены и забить хуй на сюжет
Ну МГС 1 реально хуёвая игра, где 1 нормальный босс, Вулкан.
>МГС 4 гавно, кодзима устал
Как же пиздато, когда игра была буквально сделана под давлением фанатов и Конами, а автор всем мстит и снимает фильм вместо игры.
>МГС 5, песочница?
Сюжет хуйня, очень долго объяснять почему. Вкратце, всех слили, кроме Код Тейкера, нормально военные преступления не показали.
>МГС 2, Райден не нужен?
Вместо него мог быть хоть Вася Пупкин с обосранными трусами на голове. Если ты играл, то ты поймёшь почему.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:17:56 #86 №7934523 
>>7934517
>Бунтарский дух, противостояние миру, что мы такие крутые, нас не понимают, а мы миру вызов бросаем.
Так это идеальная музыка для членикса вроде тебя.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:18:57 #87 №7934525 
>>7934520
>и это по твоему какое-то новый тренд для зумеров?
НЕТ ЕБЛО ТУПОЕ, ЭТО С 2008 ПО 2013 МОДА ДЛЯ МОЛОДЁЖИ. Тупой что ли?
Аноним 16/03/23 Чтв 02:20:07 #88 №7934526 
>>7934521
Я сначала хотел тебе адекватно отвечать, но увидел как ты ебанат и даже не захотел думать над ответами
Аноним 16/03/23 Чтв 02:21:03 #89 №7934527 
>>7934521
>Лучше видюху обновить на ПК.
Сам себе противоречишь, олух, нахуя это надо. если
>при этом года с 2018 кормят только говном и ничем больше
>Индихуйню за 200-500р покупают только так.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:21:42 #90 №7934530 
>>7934525
А что в этом плохого? Нельзя так? Сегодня слушается так уже олдово даже.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:22:38 #91 №7934531 
>>7934527
Ну то есть ещё одна ебанашка, которая дрочит на графон, ВСЁ. И не надо высираться мне сейчас, что "А ВОТ В СТАРЫХ ИГРАХ ГРАФОН НИ ВАЖОН", тебе либо он важен, либо нет, ебло тупое
>>7934530
Нельзя, потому что это подтворствование одной субкультуре
Аноним 16/03/23 Чтв 02:22:59 #92 №7934532 
>>7934517
>Бунтарский дух, противостояние миру
А какие должны быть песни у антагонистов, которые или ничего кроме войны с детства не знали (Мистраль, Муссон) или у машины, у которой есть разум, но нет свободы воли?

>В ДМС 3 есть рок, он в норме.
НАУ ЮВ РИЛЛИ КРОССЕД ЗЕ ЛАЙН
АЙ'ЛЛ ЛАФ ЛАСТ КОС Ю КЕЙМ ТУ ДАЙ

А эта эйджатина, я так понимаю, не для подростков-бунтарей написана?
Аноним 16/03/23 Чтв 02:24:49 #93 №7934535 
>>7934525
>НЕТ ЕБЛО ТУПОЕ, ЭТО С 2008 ПО 2013 МОДА ДЛЯ МОЛОДЁЖИ
Ты ебанат совсем?
https://www.youtube.com/watch?v=seHlHzYpWBU
https://www.youtube.com/watch?v=HrxX9TBj2zY
Аноним 16/03/23 Чтв 02:26:21 #94 №7934537 
>>7934518
Он даже сам все еще раз подтвердил, чекни >>7934522
В ахуе если чсн, челу тупо зашла одна игра из серии, и он зачем то причисляет себя к фанатам серии, чтобы хейтить МГР от лица фаната МГС.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:28:01 #95 №7934538 
>>7934537
>челу тупо зашла одна игра из серии, и он зачем то причисляет себя к фанатам серии
Так у каждой второй серии фанаты котируют только одну.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:33:03 #96 №7934542 
>>7934532
А какие в МГС осты?

>А эта эйджатина, я так понимаю, не для подростков-бунтарей написана?

Сам Данте - бунтарь был всегда, а Райдена могли развивать+МГС значительно более серьёзная серия, чем ДМС.
>>7934535
Я про направление в играх, кретин.
>>7934537
Я ВО ВСЕ ИГРАЛ, долбоеб, ВО ВСЕ.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:36:30 #97 №7934544 
16789233235373268603898791646542.jpg
>>7934542
Райдена развивали буквально как пикрил. Это пиздец хлебушек. Как он вообще военным стать.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:37:30 #98 №7934546 
>>7934538
Ну я тогда не тру фанат получается.
МГСЫ все зашли
ДУШИ все зашли, кроме элдер ринга, но это и не ДУША БЛДЖД
ГРАН ТУРИЗМЫ все кроме 3, ну и в 7 не играл.
это вот серии в которых я прям ощущаю себя фанатом.
А то что мне например из резиков понравились только 4 и 2 ремейк, то я нихуя не причисляю себя к фанатам резика.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:39:04 #99 №7934551 
>>7934542
>МГС значительно более серьёзная серия, чем ДМС
МГС - это клоунская хуета от кодзимы, чел. Пиздец у тебя стандарты, конечно. ДМЦ натурально куда более серьезная игра, нежели любой из МГСов с нивпопад шутками про говно и мочу.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:39:10 #100 №7934552 
>>7934544
Почему-то он взрослел на протяжении всего МГС 2. В МГС 4 стагнировал. В МГР деградировал.
>>7934546
>МГСЫ все зашли
У тебя вкуса нет, деген, ибо все МГСы РАЗНЫЕ.
>это вот серии в которых я прям ощущаю себя фанатом.
Фанатиком*

У фаната есть хуёвые игры серии, а есть хорошие. Или по твоему фанат - этот тот, у которого ВСЯ линейка игр хорошая и вообще нету плохих/плохая одна?
>А то что мне например из резиков понравились только 4 и 2 ремейк, то я нихуя не причисляю себя к фанатам резика.
Если ты играл в маленькую часть игр, если тебе похуй на вселенную, то да. Ты не фанат.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:39:40 #101 №7934554 
16483519607-kartinkof-club-p-mem-krichit-7.jpg
>>7934542
>Я ВО ВСЕ ИГРАЛ, долбоеб, ВО ВСЕ.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:40:49 #102 №7934555 
>>7934552
>У фаната есть хуёвые игры серии, а есть хорошие
Загугли значение слово фанат, дебс. Ты просто левый утенок, который в пиздючестве на мгс2 наткнулся и теперь бредит тут.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:44:21 #103 №7934558 
>>7934552
>У тебя вкуса нет, деген, ибо все МГСы РАЗНЫЕ.
И каждый по своему ахуенен, ну я вот смотрю на тебя просто и чекаю твой "вкус" а на вкус у тебя все гавно, кроме ГОД ОФ ВАР и БАЙОНЕТТЫ, может ты просто не шаришь? Ты не думал что ты можешь ну не шарить? Что-то сбилось у тебя просто и ты перестал различать вкусы, нет?
Аноним 16/03/23 Чтв 02:47:35 #104 №7934564 
>>7934552
>Или по твоему фанат - этот тот, у которого ВСЯ линейка игр хорошая и вообще нету плохих
По моему фанат, это тот кто фанатеет от вселенной, и способен прощать недостатки и недочеты отдельных игр в этой вселенной, а не поливать все гавном, кроме одной какой-то игры, и кричать РЯЯЯ Я ФАНАТ ВЫ ВСЕ ГАВНО.
Аноним 16/03/23 Чтв 02:51:22 #105 №7934566 
>>7934564
Прощать недостатки - быть ебанатом. Вот увидел ты, что тут пиздец дыра в сюжете- пойми, что хуйня, а не сюжет в этой части. А тут, вот, всё на высоте, геймплей и сюжет, люби, а в этой части ВСЁ хуёвое, и геймплей, и сюжет, и всё, проклинай и не играй. Докапывайся до каждой мелочи, иначе будешь биомусором, который "НУ И ЧО" делать будет
Аноним 16/03/23 Чтв 02:58:01 #106 №7934571 
>>7934566
>Прощать недостатки - быть ебанатом
Как хоть ты вообще вырос таким злобным трясущимся идеалистом с самомнением, тебе нормально с собой?
Аноним 16/03/23 Чтв 02:59:14 #107 №7934573 
>>7934566
>Докапывайся до каждой мелочи, иначе будешь биомусором
нет уж оставь свои жизненные советы при себе, я не хочу быть таким как ты
Аноним 16/03/23 Чтв 03:07:47 #108 №7934582 
>>7934234 (OP)
идиот, а тебе не приходило в голову, что это пишут разные люди с разными мнениями?
Аноним 16/03/23 Чтв 03:15:00 #109 №7934588 
>>7934564
>прощать недостатки и недочеты отдельных игр в этой вселенной
Биомусор, который своей "любовью" скатывает всё в говно, оверреакции бывают, но лучше они чем хавать всё что вывалят. Если действительно что-то любишь - будешь указывать на недостатки потому что ты не хочешь чтобы объект твоей любви был калом, не говоря о том что нормальные люди насколько это возможно стремятся к объективности, а не зажмуриваются, окуклившись в манямирке где пони какают радугой.
Это как унтеры которые всё позволяют детям потому что "любят" их, а потом эти дети вырастают мудаками и сами от этого страдают (ну или им везёт, и страдают только окружающие, что тоже нихуя не круто).
>>7934573
>не хочу быть таким как ты
Ну будь ебанатом.
Аноним 16/03/23 Чтв 03:20:38 #110 №7934593 
>>7934582
У большинства людей роевое мышление
Аноним 16/03/23 Чтв 03:56:36 #111 №7934607 
>>7934593
как это касается конкретных тейков с конкретными мнениями и предпочтениями?
Аноним 16/03/23 Чтв 04:38:19 #112 №7934641 
Блять, опять этот шиз ебаный. Он почему-то себя ахуенно умным считает, потом его всем тредом обоссывают, он успокаивается на месяц - два, а после вновь такой тред создает.
Я не буду называть конкретные слова, все кому нужно поймут и без этого.
>>Второй случай, долбоеб самостоятельно себя лишает огромного пласта игр, сидя тупо на одной платформе,
И что, дегенерат? Я сижу на ПК, на которой и без других платформ игр дохуя. У меня помимо ИГРУЛЕК есть другие увлечения, работа, личная жизнь. Или ты дофаминовый наркоман, которому постоянно нужен блять информационный шум в его жизни?
>>говоря о том, что "А МНЕ платформа-нейм ХВАТАЕТ И ИГРЫ С платформа/ы-нейм МНЕ НАХОЙ НЕ НУЖНЫ". Ну то есть это откровенная ложь и лицемерие. Объясняю почему, если бы игры с другой платформы выходили на его платформе, то у него было бы значительно больше возможностей к её приобретению.
А не думал, что мне игры с других платформ могут быть просто не интересны, нет? Из всех эксклюзивов (именно эксклюзивов, а не игр, которые были заявлены, как мульти платформа изначально), что потом спустя долгое время вышли на пк, я поиграл может в 1 - 3 игры. Ибо у меня, не поверишь, есть вкус, есть свои потребности. Определенные игры могут быть мне тупо не интересны. И это нормально. Я не обязан переиграть во все игры, что существуют в природе.
Очень "интересна" твоя хуйня про пиратство. Только я в рашке живу с зп 400$ и высокими ценами на продукты. Иди нахуй.

>>Ну и последнее, большинство геймеров(долбоебов)зависимо от чужого мнения. Большинство геймеров(долбоебов)поиграло в те или иные игры и получило от них навязанный стандарт впечатлений.
А вот ты нет, ты особенный, да.
Аноним 16/03/23 Чтв 04:42:00 #113 №7934643 
А ты за пикрилы заплатил? Или эта ДРУХОЕ и такое можно пиратить?
Аноним 16/03/23 Чтв 05:04:44 #114 №7934661 
>>7934234 (OP)
>Долбоеб оправдывает пиратство.
Пиратство можно оправдывать, можно осуждать, но оно есть и будет пока существует цифровой контент, так же как есть секс пока существует человек и т.д. Пиратство - это логичное и естественное явление, проистекающая из самой природы человека. Так уж сложилось, что вся окружающая среда по умолчанию опасна и пытается убить нас, помимо того факта что мы внезапно смертны. Поэтому мозг организм сделает всё возможное для выживаемости и получения физиологического и психологического комфорта. Когда предложат выбрать: яблоко бесплатно или яблоко за 1000 рублей - 99% особей выберет первое, и лишь 1% заплатит за бесплатное яблоко 1000 рублей - эти больные для всей популяции особи, они будут стерты механизмами эволюции.
Аноним 16/03/23 Чтв 06:05:54 #115 №7934713 
image.png
>>7934542
>Я про направление в играх
Ты даун совсем?
Аноним 16/03/23 Чтв 06:27:27 #116 №7934723 
>>7934661
Мне не сложно было покупать в стиме игры по 500 рублей. Это быстро, удобно, получаешь калтент из мастерской и патчи.
Но когда они стали по 4к то пошли они нахуй. Я не стану банально меньше есть ради игр.
Аноним 16/03/23 Чтв 07:20:51 #117 №7934749 
>>7934542
>А какие ОСТы в серии стелс-экшенов?
Такие, которые подходят играм этого жанра. А вот в МГР песни, которые отлично подходят для слешера.
Аноним 16/03/23 Чтв 07:36:38 #118 №7934766 
>>7934234 (OP)
Это в человеческой природе, по всему интернету каждый выблядок обязан высказаться о том на какой платформе он играет какую говномузыку слушает и какую блядонациональность представляет как будто всем не похуй на его ебаное существование.
Аноним 16/03/23 Чтв 08:49:21 #119 №7934801 
>>7934382
Тоже кекнул с бога хуйни 3
Аноним 16/03/23 Чтв 09:45:37 #120 №7934855 
>>7934362
>выходил Бог Войны 3, который был прорывным слешером
Тогда почему этот "прорывной слешер" тебе не понравился, раз он так хорош, чапикудаун?
И что в третьем ГоВе "прорывного", чего не было в первых двух частях или спин-оффах серии?
Аноним 16/03/23 Чтв 09:50:58 #121 №7934870 
>>7934234 (OP)
> Почему-то в такие моменты его не смущает графика в играх, в которые он играет.
Ты на дваче. Тут куча разных людей, если один тебе говорит графон не главное, другое, что главное- это не значит, что это один и тот же человек переобулся. Просто это два разных анона у которых разный взгляд на вещи.
> Почему-то в такие моменты его не смущает графика в играх, в которые он играет.
Если эта платформа- ПК, то ничего особо он себя не лишает. Эмуляторы всех консолей прошлого+ экзы сони и майков на пеку выходят. Тут разве что он специально в эти игры не играет. Но так то мог бы.
>Долбоеб оправдывает пиратство.
Как не крути, пиратство вещь хорошая. Если бы не пиратство- многие игры сейчас ты бы просто не смог поиграть. Проблемы с лицензиями, канувшие в лету платформы, все это нихуя не способствует сохранению видеоигрового наследия, в легальном поле это по сути и невозможно. А с пиратством все эти игры остаются с тобой в первозданном виде.
>Ну и последнее, большинство геймеров(долбоебов)зависимо от чужого мнения.
Вот есть такое. Все эти ревью бомбинги, попытки засрать игры, в которые даже не играл и т.д. Я помню как на релизе дум 2016 обсуждал с анонами игру, и они мне какие то небылицы про прокачку рассказывали. Благо потом вышла пиратка и игру начали обсуждать по существу, от чего возвращаюсь к прошлому пункту- пиратство это скорее позитивная вещь.
Аноним 16/03/23 Чтв 09:58:49 #122 №7934881 
>>7934234 (OP)
>пиратство
Хуесосят пиратство только зажиточные кабанчики которым на деньги чисто поебать. Прикрывают своё транжирство конечно же заботой о экономике и разработчиках. Более поверхностного мнения просто не может существовать. Игры это неисчерпаемый ресурс. Когда последний раз был дефецит игр? Люди в очередт выстраивались за последней копией [НАЗВАНИЕ ИГРЫ]?

А про игры которые отказались от рекламы путем торрентизации обмазавшись защитой которая fps крадет и соснули в итоге мы упоминать не будем.
Аноним 16/03/23 Чтв 10:00:39 #123 №7934884 
>>7934881
>Когда последний раз был дефецит игр?
На дваче каждый день говорят, что игр нет. Видимо дефицит прямо сейчас
Аноним 16/03/23 Чтв 10:03:36 #124 №7934888 
>>7934884
Ну путай дефицит идей с профицитом игр. И дефицит игр с профицитом идей. Раньше вот технологии стопорили, но люди элегантно выкручивались и творили. А щас?

Скачаю движок
@
Скачалю ассеты, с вас 70 бачей.
Аноним 16/03/23 Чтв 10:16:13 #125 №7934903 
>>7934234 (OP)
>куча текста для отвлечения внимания
>пиратство плоха
>еще текст для отвлечения внимания
Ясно.

Тем временем все мои купленные игры это те, которые я предварительно пиратил. Нет раздачи - на хуй идешь.
Аноним 16/03/23 Чтв 11:32:43 #126 №7935031 
>>7934234 (OP)
MGS - хуйня, кроме первой части, пис вокера и 5 в плане геймплея. У Кодзимы не хватило яиц закончить мгс 4 самоубиством Солида на могиле.
ГоВ 3 настолько прорывной, что сделали соевую хуйню похожую на кал Дракмана.
Аноним 16/03/23 Чтв 11:58:28 #127 №7935080 
>>7934234 (OP)
>Например, человек может в один момент говорить такую фразу, "ЫХЫХЫХЫ, КАКОЕ ЖИ МЫЛО ПИПЕЦ, ХДЕ ГРАФОН", а в следующий же момент играть в игру, которой либо 2-ть лет, либо это специально сделанная инди-игра с графикой стиля ПС 1/ПС 2. Почему-то в такие моменты его не смущает графика в играх, в которые он играет. Опять же, дегенерат может сказать, что "В ЭТИХ ИГРАХ ГРАФОН НЕ ГЛАВНОЕ", тогда почему долбоеб считает, что в играх над которыми он глумился графон это главное?
Эта такая культура общения в интернете. Они не пытаются осмыслить свои слова, просто бездумно вливаются в существующую гига-дискуссию. Так не только с играми.

>Второй случай, долбоеб самостоятельно себя лишает огромного пласта игр, сидя тупо на одной платформе, любой, говоря о том, что "А МНЕ платформа-нейм ХВАТАЕТ И ИГРЫ С платформа/ы-нейм МНЕ НАХОЙ НЕ НУЖНЫ". Ну то есть это откровенная ложь и лицемерие. Объясняю почему, если бы игры с другой платформы выходили на его платформе, то у него было бы значительно больше возможностей к её приобретению. Но долбоеб почему-то считает свою платформу ультимативной, посему ничего более ему не нужно.
У большинства просто денег нету на вторую или третью платформу, поэтому убеждают себя что так оно даже лучше. У этого даже название в психологии есть, я забыл.

>Долбоеб оправдывает пиратство. Причём он не говорит самые банальные истины по типу, "Напихали кучу ДЛС - пирачу, игра старая и нигде не найти - пирачу, говно от юбиков/ЕА/Активижен тупо побегаю - пирачу" и так далее. Ебанат выходит на фундаментально новый уровень: Он говорит о том, что "работникам всё уплачено, а ему нахуй не нужно покупать "воздух", только вот этот долбоеб нихуя не понимает, что если издатель не получит никакой прибыли с продукта, то ему не нужно будет делать продукт с бюджетом в десятки миллионов долларов, он сделает гачи-помойку с себестоимостью в 2 месяца работы 10-ти индусов в подвале и загребёт значительно больше.
См. пункт выше. Россияне бедные. Один хуй, что они раньше не вносили ощутимый вклад в спонсирование разработки игр, что сейчас не будут - ничего не изменится.
>гачи-помойку с себестоимостью в 2 месяца работы 10-ти индусов в подвале и загребёт значительно больше.
Кстати, россияне, не смотря на бедность, в такое охотнее деньги несут. Хз почему.

>Ну и последнее, большинство геймеров(долбоебов)зависимо от чужого мнения. Большинство геймеров(долбоебов)поиграло в те или иные игры и получило от них навязанный стандарт впечатлений.
Да. Как и от других вещей.
Аноним 16/03/23 Чтв 12:00:05 #128 №7935084 
>>7934888
Ну и нахуй ты усложнил, долбаёб, придя к тому же самому выводу?

Очевидно во фразе "игор нет" подразумевают каких-то интересных и стоящих. То, что каждый день в стиме высирается по триста хентайных пазлов/ри в ряд из-за чего технически "ихор мноха выходит" никого не волнует.
Аноним 16/03/23 Чтв 12:02:01 #129 №7935092 
>>7934234 (OP)
> Меня откровенно раздражает тупость, хамство и узколобости большинства сидящего в /v/,
>Хамит
>Тупит
>И узколобит, думая, что общается с одним человеком в разделе
...
Аноним 16/03/23 Чтв 12:05:07 #130 №7935102 
>>7935080
>У большинства просто денег нету на вторую или третью платформу
Зато есть эмуляторы. Ну и зачем тогда нужны платформы кроме пк?
Аноним 16/03/23 Чтв 12:09:59 #131 №7935115 
>>7935084
Очевидно только то что тебе сказать нечего а повторить очевидное хочется. Жаль только что без оскорблений ты не можешь потому что воспитан на помойке.
Аноним 16/03/23 Чтв 12:11:27 #132 №7935119 
>>7935102
>Зато есть эмуляторы.
Ты не понимаешь! Там нет души! Надо обязательно играть на говне мамонта или на японском пердящем говне в 15фпс, чтоб почувствовать душу!
sage[mailto:sage] Аноним 16/03/23 Чтв 13:52:11 #133 №7935366 
>>7934234 (OP)
Пожри говна, шиз.
Аноним 16/03/23 Чтв 13:53:38 #134 №7935372 
>>7935092
База, база
Аноним 16/03/23 Чтв 15:10:48 #135 №7935525 
>>7935080
Россияне не бедные, просто мы любим моддинг и прочие настройки под себя, чего на соснолях нет, в итоге тратиться на них ради 1,5 стоящих экзов нет резона
Аноним 16/03/23 Чтв 15:50:29 #136 №7935562 
>>7935080
>У большинства просто денег нету на вторую или третью платформу, поэтому убеждают себя что так оно даже лучше. У этого даже название в психологии есть, я забыл.
Дело не в деньгах, дело в целесообразности. У меня вот есть мощная пека. К этой пеке у меня есть свитч для "портатива", чтобы на дачу его возить, свитч не шитый игры покупаю не на вторичке. Но теперь на замену сычу я купил стим дек. Плюсом к этому покупал еще 3дс, чтобы посмотреть на 3д и поиграть в интересующие меня экзы, потому что на эмуле с двумя экранами неудобно. Как бы деньги на развлечение себя любимого у меня есть и я их трачу.
Но у меня что в прошлом, что в этом поколении ни разу не возникало желания покупать стационарную консоль. Я вообще не понимаю, а зачем? Это такая же пека с на 99% той же библиотекой, только те же игры работают хуже. Какой смысл покупать эту хуйню, чтобы что? Чтобы кому то что то доказывать? Потому что я лучше в те же самые игры просто на ПК поиграю.
Я понимаю, когда сама консоль обладает какими то уникальными фичами и техническими особенностями, но у современных консолей то такого нет. Если я хочу пощупать чудо вибрацию дуал сенс- ну я просто дуал сенс куплю, подключу к ПК и вот оно. Консоль то тут зачем?
Аноним 16/03/23 Чтв 16:42:29 #137 №7935642 
>>7934234 (OP)
>если бы игры с другой платформы выходили на его платформе
Ну начали совать ваши иксклюзивы на пеку, и что? Паук - боготворили нахуй, полёты через город лучше секса у них. А на деле юбидрочильня какая-то с полторы анимации на пролёт. Удалил через несколько часов, когда дали негром побегать, скучная хуйня. Гейс дон - нормальный боевичок на вечер, пробежал и забыл нахуй, ничего сверх охуительного, дед райзинг с мотоциклом и про пиздострадальца. Ластовоз на ютубе давно все посмотрели, а геймплей там даже сонипидоры ругали. Хорайзон - тот же ассасин, только ещё более соевый и скучный, и во всём меньше и хуже той же Одиссеи. Хули там эксклюзивов то осталось? Бладборн, да Цусима, и те одной только стилистикой вывозят, геймплейно ничего уникального, ДС и тот же ассасин. И ради этого мне отдельно покупать плойку, телек и и игры по 5к + ебля с турецким акком? Пощупать ахуительные вибрации вашего гейпада в одной демке? Я это в днс пощупал, прикольный гиммик, не более. Нинтендохуйня эмулируется прекрасно, да ещё и в лучшем качестве. Итого - консоли мертвы, для чего угодно достаточно нормальной пеки, у меня 1066 и хогвартс на высоких спокойно идёт, хули надо ещё?
>если издатель не получит никакой прибыли с продукта, то
Не мои проблемы, это их работа. Нахуя мне полурабочий "продукт" с лутбоксами и донатом, когда я могу купить действительно хорошую игру? Хорошим играм пиратство не мешает.
>поиграло в те или иные игры и получило от них навязанный стандарт впечатлений
Вообще хуй пойми что ты хотел сказать. Какое навязывание, если я сам это запустил и пощупал? Какое тебе нахуй дело до моих впечатлений? Ну нравится тебе дрочить ВН или что там, схуяли кто-то должен разделять твоё мнение?
Аноним 16/03/23 Чтв 17:02:03 #138 №7935685 
>>7934234 (OP)
Честно говоря я не очень понимаю, кого ты имеешь в виду в каждом из примеров. Да, такие люди существуют, наверно, но их не так много. Вот что я действительно заметил, то это то, как очень многие люди, когда пытаются объяснить, почему одна игра хорошая, а другая плохая — на самом деле не могут это сделать без самообмана.

Пример: анон утверждает, что Ведьмак 3 шедевр, а Ассасин Крид 15 — нет. Его просят пояснить и он отвечает, что в Ведьмаке сюжет лучше. И вот он теперь орет на весь интернет, что в хорошей игре должен быть хороший сюжет, иначе она говно. Но вскоре его ловят на любви к, скажем, Марио или Дарк Соулс, где сюжета вообще нет или его минимум. Или наоборот — ловят на хейте к другой игре с хорошим сюжетом (Диско Элизиум). В ответ анон может только... пукнуть.

Почему так? А потому что 99% людей понятия не имеют, почему им нравится одно и не нравится другое. Они думают, что если им нравится игра с хорошим сюжетом, то это часть некоего правила, что только хорошие сюжеты могут оправдать игру. На самом деле в их жидком мозгу царствует рандом. Это касается и двачеров, и ютуберов-обзорщиков тоже.

По правде говоря, очень трудно сказать, почему одна игра нравится, а другая нет — постоянно находишь исключения. Я подозреваю, что правда находится где-то в сложных, тонких и трудноописуемых процессах, происходящих в мозгу во время потребления контента — они либо приятно щекочут, либо навевают скуку/раздражение.
Аноним 16/03/23 Чтв 17:48:10 #139 №7935774 
>>7934234 (OP)
> Второй случай, долбоеб самостоятельно себя лишает огромного пласта игр, сидя тупо на одной платформе, любой, говоря о том, что "А МНЕ платформа-нейм ХВАТАЕТ И ИГРЫ С платформа/ы-нейм МНЕ НАХОЙ НЕ НУЖНЫ".
Как владелец пекарни, PS3, PS4 и свича, могу 100% уверенно сказать что нахой мне не нужен никакой Xbox.
Аноним 16/03/23 Чтв 21:00:30 #140 №7936290 
>>7934234 (OP)
>Долбоеб оправдывает пиратство.
Ты только что обнулил свою простыню. Пошел нахуй.
Аноним 16/03/23 Чтв 22:03:03 #141 №7936456 
>>7934234 (OP)
2000 ГОД - НAЧAЛО НОВОГО ВЕКA. ВПЕРЕДИ РAССВЕТ ИГРОПРОМA, НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ОТКРЫТИЯ, РЕСУРСЫ, ТОЛЬКО СВЕТ И ПРОЦВЕТAНИЕ - ДУМAЕШЬ ТЫ
@
ДВAДЦAТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
@
БОЛЬШAЯ ЧAСТЬ ЛЮДЕЙ СМОТРИТ, КAК В ИГРЫ ИГРAЮТ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ИГРAТЬ В НИХ СAМИМ
@
НA ОДНО ПОКОЛЕНИЕ КОНСОЛЕЙ ПРИХОДИТСЯ ПО ДВAДЦAТЬ ВЕРСИЙ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ УСТAРЕВШЕГО КУСКA ГОВНA, НО В РAЗНОЙ ОБЁРТКЕ
@
НA ИГРУ ГОДA НОМИНИРУЮТ СПИЗЖЕННЫЙ С МОДА НЕЗAКОНЧЕННЫЙ СЫРОЙ ШУТЕР С УСТAРЕВШЕЙ КAК МИНИМУМ НA ЛЕТ ДЕСЯТЬ ГРAФИКОЙ И БAЛЛИСТИКОЙ УРОВНЯ ПЕРВОГО ФЛЭШПОИНТA, КОТОРЫЙ ФОРМАЛЬНО ДAЖЕ НЕ БЫЛ ВЫПУЩЕН
@
ГОДОМ РAНЕЕ ЭТУ ЖЕ НAГРAДУ ПОЛУЧAЕТ КAЗУAЛЬНЫЙ СЕССИОННЫЙ ШУТЕР ПРО КОРПОРAЦИЮ МОНСТРОВ ДЛЯ НЕAНДЕРТAЛЬЦЕВ ОТ НЕКОГДA ВЕЛИКОЙ ФИРМЫ, СТAВШЕЙ ДИСНЕЕМ ОТ МИРA ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ
@
ВМЕСТО ПОЛНОЦЕННОЙ ИГРЫ НA СТAРТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫПУСКAЕТ ОГРЫЗОК, КОТОРЫЙ ЛИШЬ ДВA ГОДA СПУСТЯ ЕДВA ЛИ СТAНОВИТСЯ БЛЕКЛОЙ ТЕНЬЮ ТОГО, ЧТО ОБЕЩAЛИ НA ПРЕЗЕНТAЦИЯХ
@
КAРМAК НA ВЫСТAВКAХ ПОКAЗЫВAЕТ МAЙНКРAФТ
@
В ИГРУ ОДНОГО ИЗ ОСНОВОПОЛОЖНИКОВ ЖAНРA ШУТЕРОВ ИГРAЕТ НОЛЬ ЧЕЛОВЕК
@
СЦЕНAРИСТ И ДИЗAЙНЕР ПЕРВЫХ ФОЛЛAЧЕЙ РAБОТAЕТ НA БЕСЕДКУ И AУТСОРСИТ НA ИНДИПAРAШНЫЕ СТУДИИ, ЧТОБЫ НЕ ПОДОХНУТЬ С ГОЛОДУХИ
@
ЖИРНЫЙ ЗАШКВАРИЛ ГЕЙМИНГ ЛУТБОКСОВЫМ РАКОМ, ЗAПЕРСЯ В СВОЁМ МAВЗОЛЕЕ И ЗAВЯЗAЛ С РAЗРAБОТКОЙ ИГР НА 10 ЛЕТ, ВЕДЬ СМЫСЛA ДЕЛAТЬ ЧТО-ЛИБО НЕТ, КОГДA ИЗ ТВОЕЙ КОМПAНИИ УШЛИ ВСЕ НОРМAЛЬНЫЕ ЛЮДИ, A ДЕНЬГИ ВСЁ РAВНО КAПAЮТ
@
РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ЗA СОТНИ ЛЯМОВ БAКСОВ С ДИAЛОГAМИ НA ЧЕТЫРЕ СТРОЧКИ, КAЖДAЯ ИЗ КОТОРЫХ НЕ ВЛИЯЕТ НA РAЗВИТИЕ ДAЛЬНЕЙШИХ СОБЫТИЙ
@
СТРAТЕГИИ В РЕAЛЬНОМ ВРЕМЕНИ МЕРТВЫ КAК ЖAНР
@
ЗAТО ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ ИХ КAСТРИРОВAННЫЕ ПОДОБИЯ С ЧЕТЫРЕМЯ КНОПКAМИ И КОМAНДНОЙ ИГРОЙ, В КAЖДЫЙ ИЗ КОТОРЫХ ТОКСИЧНЫЕ НAПAРНИКИ СКОРЕЕ СТРЕМЯТСЯ УНИЧТОЖИТЬ ДРУГ ДРУГA, ЧЕМ СВОИХ ПРОТИВНИКОВ
@
ВСЮДУ СЖВШНAЯ ПОЕБОТA И ДAЙВЕРСИТИ, ПОЧТИ ПОВСЕМЕСТНО ИЗДAТЕЛИ ФОРСЯТ МУЖЕСТВЕННЫХ ДЕСЕКСУAЛИЗИРОВAННЫХ ЖЕНЩИН, ДAБЫ ИЗБЕЖAТЬ ХЕЙТA В СВИТТЕРAХ
@
ИГРОВОЙ РЕЦЕНЗЕНТ С ДВAДЦAТИЛЕТНИМ СТAЖЕМ ПЯТЬ МИНУТ НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ ТУТОРИAЛ В ОВЕРХAЙПНУТОМ ШУТЕМAПЕ, КОНТЕНТA И МЕХAНИК В КОТОРОМ МЕНЬШЕ, ЧЕМ В КAКОЙ НИБУДЬ КОНТРЕ 94 ГОДA, ВЫШЕДШЕЙ НA ДЖЕНЕЗИСЕ
@
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВСЕОБЩЕЕ ПРИЗНAНИЕ И ВЫПУСТИТЬ КОММЕРЧЕСКИ УСПЕШНЫЙ ПРОЕКТ, ДОСТAТОЧНО ВЫСРAТЬ ОПЕНУОРЛДОВУЮ ИГРУ С КОРИЧНЕВЫМИ, НИЧЕМ ДРУГ ОТ ДРУГA НЕ ОТЛИЧAЮЩИМИСЯ ЛОКAЦИЯМИ, НО ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО У ГЕРОИНИ БУДУТ ВИДНЫ ПАНЦУ
@
ИГРЫ ЗA 60 БAКСОВ ПРЕВРAТИЛИСЬ В ФИЛИAЛ КAЗИНО, ЭКСПЛУАТИРУЮЩИЙ АЗАРТНУЮ ШКОЛОТУ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВЛИВАНИЯ БAБЛA. ДРУГИЕ ИЗ НИХ СТAЛИ РЕПЛИКОЙ МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ИЗ ГУГЛМAРКЕТA
@
КAЖДЫЙ ГОД ВЫХОДИТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ШУТЕР, НAПИСAННЫЙ НA ДВИЖКЕ 1999 ГОДA И КAЖДЫЙ ГОД ЭТОТ ЖЕ ШУТЕР, НЕСМОТРЯ НA ВСЕОБЩИЕ НЕГОДОВAНИЯ, СТAНОВИТСЯ СAМЫМ ПРОДAВAЕМЫМ ШУТЕРОМ ГОДA
@
СИНГЛПЛЕЕРНЫЕ ИГРЫ ОТМЕНЯЮТ ЗА НЕРЕНТАБЕЛЬНОСТЬЮ ИЛИ УМУДРЯЮТСЯ ЗАПИХНУТЬ ЛУТБОКСЫ ДАЖЕ В НИХ, СТУДИИ, КОТОРЫЕ ИХ ДЕЛAЛИ - РAСФОРМИРОВЫВAЮТ
@
НАПЫЩЕННЫЕ ДЯДЬКИ С СЕРЬЁЗНЫМИ ЛИЦАМИ ОБСУЖДАЮТ РЕЖИССУРУ, СЦЕНАРНУЮ И АКТЁРСКУЮ РАБОТУ В ИГРАХ, НА ГЕЙМПЛЕЙ ВСЕМ ВООБЩЕ ПОЕБАТЬ
@
В КРУПНЫХ ИГРОВЫХ ИЗДАНИЯХ ПИШУТ ОБЗОРЫ НА ИГРЫ, НЕ ПРОХОДЯ ИХ ДО КОНЦА, А ИНОГДА И ВООБЩЕ НЕ ИГРАЯ
@
ГОВНОБЛОГЕРОВ НА ЮТУБЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЮТ ЛУТБОКСЫ, СЖВ, СКАНДАЛЫ И РАССЛЕДОВАНИЯ ВОКРУГ МК11, ЧЕМ САМ МК11
@
ВСЕ ПРЕВОЗНОСЯТ СОНИ КАК БОГОВ ИГРОСТРОЯ, ХОТЯ ВСЕ ИХ ПОСТ-ЛАСТОФАСНЫЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ ДЕЛАЮТСЯ ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ШАБЛОНУ, А ЦЕЛЫЕ СЕРИИ ГОНОК, СЛЭШЕРОВ И 3D-ПЛАТФОРМЕРОВ МЕРТВЫ ИЛИ СТАЛИ ОЧЕРЕДНЫМ СИНЕМАТИК ЭКШОНОМ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
@
ПОМНИТЕ, ГОДА ТРИ НАЗАД ВСЕ В ВИАР ВКАТЫВАЛИСЬ? НУ ЧЁТ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ВКАТЫВАЕМСЯ В КЛАУД ГЕЙМИНГ, В ЭТОТ РАЗ ТОЧНО ВЫСТРЕЛИТ
@
ХОТЯ СТОП, ТАМ ГАБЕН С ХАЛФОЙ ВЕРНУЛСЯ, АКТИВНЕЕ РАЗБИРАЕМ ИНДЕКСЫ ЗА 180К, НА ЭТОТ РАЗ БУДУЩЕЕ ГЕЙМИНГА, ПОВТОРЯЕМ, НЕ ГИММИК
@
А ПОМНИТЕ, КАК ВЫ В ДЕТСТВЕ В КРАШ БАНДИКУТА И СПАЙРО ИГРАЛИ? ЩА РЕМАСТЕРЫ СДЕЛАЕМ! А SNES ПОМНИТЕ? ЩА МАЛИНКУ В КАРТОННУЮ КОРОБКУ ЗАСУНЕМ И ПРОДАДИМ ЗА 200 БАКСОВ!
@
ЧЕГО? КАКИЕ НОВЫЕ IP? НЕ, ТЫ ЛУЧШЕ НОВУЮ ЧАСТЬ АССАСИНА КУПИ, И РЕМАСТЕР ПРОШЛОЙ ВЗЯТЬ НЕ ЗАБУДЬ, НУ ЧЁ ТЫ, ПЕРЕПРОЙДЁШЬ, ТАМ ЕЩЁ САУНДТРЕК И ДИДЖИТАЛ АРТБУК ЕСТЬ
Аноним 16/03/23 Чтв 22:05:48 #142 №7936463 
>>7934234 (OP)
Опять эти мантры про бедных нищих издателей, теряющих миллиарды убытков на пиратах. Пиратонищенки заслуживают чтоб их хуесосили ради лулзов, но все эти издатели в рот ебатели могут пойти строго нахуй с их охуевшими моделями маркетинга, которые из тебя последние соки выжмут.
Ровно как и индипетухи, пытающиеся вытрясти из тебя 20 баксов впихнув тебе кусок кала в стиме, заставив разбираться в игре два часа чтоб рефанд не сделал.
Сейчас по сути достойных геймдев компаний можно по пальцам одной руки пересчитать, те кто выросли в жирных ААА пидорасов, как поляки, такими же пидорасами и стали, те кто слишком ничтожен для таких масштабов пытаются наебать тебя другими методами.
Сегодня игровой рынок просто гной земли и чем больше этих пидаров, пытающихся выдоить досуха честных геймеров потерпят убытков тем живее будет экономика.
Аноним 16/03/23 Чтв 22:43:45 #143 №7936522 
1460787662204.jpg
Я УЖЕ ПОТРАТИЛ СВОЁ ВРЕМЯ И СИЛЫ НА ИГРУ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЕЩЁ И ОТДАВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?!
Аноним 16/03/23 Чтв 23:49:02 #144 №7936608 
>>7934234 (OP)
Виталя, ты б хоть не палился так что ли
Аноним 16/03/23 Чтв 23:54:51 #145 №7936618 
>>7934234 (OP)
Годно пиши ещё
Аноним 17/03/23 Птн 00:40:15 #146 №7936673 
>>7934234 (OP)
Ну я вот считаю, что пиратство норм если ты живёшь в 3 мире.
Ты и так остаточная часть рынка и не имеешь значения, для тебя уже придумали распродажи и региональные цены, и даже сами компании не ждут, что с этого рынка будут особо покупать, ожидая, что покупать будет верхушка вроде буржуазии и т.д.

И когда вы давите людям при этом на совесть критикой пиратство в 3 мире, вы ведёте себя мерзко и не этично.
Вы противоречите ценностям в том числе западного общества в котором существуют эти компании, ради подражания неким "западным белым людям"
Это мерзко, просто мерзко.
Особенно учитывая, что в странах 3 мира царит культура гетто в котором покупка игр является часть показного потребления, примерно как у негров покупка тачек и золотых цепей, что бы унижать и доминировать своих более бедных собратьев.
По этому кстати в обществах 3 мира так негативно относятся к такой банальной вещи как айфоны, ведь это тоже символ показного потребления, отсюда же и покупка игр так же рассматривается некоторыми пиратами.
Купил - молчи, не унижай людей, не веди себя как мразь.

Далее насчёт платформ.
Консоли это продукт маркетинга, более примтитивные, узкие платформы существующие ради целей компаний по реализации этих платформ и игр на них, отсюда же искусственное ограничения в выпуске игр.

Заметим, что более универсальный пк, никогда не мыслит в логике "эта игра вышла только на пк, что бы все покупали пк", нет обычно при любой возможности пк игру пытаются выпустить на чём угодно.
Пк просто лучше, консоли же существуют только за счёт маркетинга и искусственных ограничений.

А так да потребляди массово зависимы от маркетинга.
Аноним 17/03/23 Птн 00:49:28 #147 №7936682 
>>7936673
>Купил - молчи
Схуяли? Пошёл нахуй.
Аноним 17/03/23 Птн 02:35:38 #148 №7936768 
Стикер
>>7936456
Да уж, в 2000 году ТАКОЕ будущее игропрома никто не мог себе даже вообразить.
Аноним 17/03/23 Птн 03:43:51 #149 №7936821 
>>7934362
>То есть если человек не хочет углубляться, то и мнения он иметь не может.
Т.е. я правильно понимаю, что когда ты увлекаешься чтением книг, то ты ОБЯЗАН читать литературу всех стран, иначе, якобы, не разберешься? Пиздец ты даун.
Аноним 17/03/23 Птн 04:17:51 #150 №7936851 
ПОЗОР ПОКУПАХАМ!!
ПОЗОР!
Аноним 17/03/23 Птн 06:14:40 #151 №7936905 
>>7934234 (OP)
>Например, человек может в один момент говорить такую фразу, "ЫХЫХЫХЫ, КАКОЕ ЖИ МЫЛО ПИПЕЦ, ХДЕ ГРАФОН", а в следующий же момент играть в игру, которой либо 2-ть лет, либо это специально сделанная инди-игра с графикой стиля ПС 1/ПС 2. Почему-то в такие моменты его не смущает графика в играх, в которые он играет. Опять же, дегенерат может сказать, что "В ЭТИХ ИГРАХ ГРАФОН НЕ ГЛАВНОЕ", тогда почему долбоеб считает, что в играх над которыми он глумился графон это главное?
Долбоеб?
Во-первых, в современных играх кроме графона ничего нет, соответственно и критиковать можно только его.
Во-вторых, только такой тупой промытый дебил как ты может критиковать графон игры "2-ть" летней давности.
Аноним 17/03/23 Птн 07:13:23 #152 №7936924 
1619756694127374379.png
>>7936456
>КAЖДЫЙ ГОД ВЫХОДИТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ШУТЕР, НAПИСAННЫЙ НA ДВИЖКЕ 1999 ГОДA И КAЖДЫЙ ГОД ЭТОТ ЖЕ ШУТЕР, НЕСМОТРЯ НA ВСЕОБЩИЕ НЕГОДОВAНИЯ, СТAНОВИТСЯ СAМЫМ ПРОДAВAЕМЫМ ШУТЕРОМ ГОДA
Аноним 17/03/23 Птн 07:15:58 #153 №7936925 
SpongeBobIntro2016(1).png
Если тебя устраивает направление в котором движется игропром с его графонистыми пустышками и ремастерами, покупай, разрабы решат что всё делают правильно и продолжат сувать тебе ремастеры ремастеров, а че продается же, и юбивышки с калдой продаются, нахуй что то менять, а пиратство это для стран третьего мира, будем жрать говно и платить чтоб его ещё больше наваливали. Ты же не понимаешь что революции в игроиндустрии таким образом не добиться, пока продажи не обвалятся разрабы не поймут что людям нужны нормальные игры а не юбикал с лутбоксами, спрос рождает предложение.
Аноним 17/03/23 Птн 14:01:38 #154 №7937504 
>>7936925
>спрос рождает предложение
Пиздёж
Кабан всегда готов предлагать только то что ему выгодно, он никогда не предложит выгодное покупателю, тк это лишает прибыли.
Все шедевры же создаются людьми ориентированными не на зарабатывание денег, а именно на создание шедевра, там не стоит вопрос получения денег, они вообще могут под это дело ещё и кредитов неподъёмных набрать, разорившись, но выпустив шедевр.
Отсюда вывод что сколько ты не игнорируй всякое срыночное - они никогда не станут выпускать годноту, они лучше вообще запретят все остальные игры кроме их, как это регулярно делают азиатские параши, запрещая тех же покемонов выпускать на ПК.
Аноним 17/03/23 Птн 15:43:18 #155 №7937724 
Мгр охуенная игра, прошёл на трех платформах, выбил платину на плойке.
Мгсы очень хороши, мой топ: мгс3>мгс2>мгс1>мгс4>мгс5>>писволкер+портал опс.
Если бы Кодзиму не нагнули с 5ой частью, принуждая мультиплатформить её на пс3, мы бы получили воистину Магнум Опус.

Оп дебил мудак и скучающий провокатор.
Дикси.
Аноним 17/03/23 Птн 18:33:01 #156 №7938221 
>>7937504
Опять бедной пекабляди игор не додали, да что ж такое-то?
Аноним 17/03/23 Птн 18:35:21 #157 №7938225 
>>7937504
>запретят все остальные игры кроме их
>запрещая тех же покемонов выпускать на ПК
Алё, ты серишь логикой в своём же собственном посте. Они "запрещают выпускать свои игры на ПК", но не запрещают выпускать чужие игры на своей платформе. А это противоречит первому тезису про запрет игр кроме собственных.
Аноним 17/03/23 Птн 18:49:13 #158 №7938258 
>>7937724
Как же базанул на дауна на ОПе.
Аноним 17/03/23 Птн 19:29:43 #159 №7938354 
>>7938225
Дебич погугли что делают теж ЕА и Майки.
Они ТУПО скупают конкурентов и банкротят их нахуй, чтобы кроме их игорей с лутбоксами не было ничего.

Сони и Нинтендо вообще игры нахуй нинужны, они продают свою сосноль, периодически выпуская всякий неревалентный кал для неё.
Аноним 17/03/23 Птн 19:35:50 #160 №7938371 
>>7938354
Что мешает конкурентам не продаваться?
Аноним 17/03/23 Птн 19:39:57 #161 №7938376 
>>7938371
Риск получить поломанные ноги?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения