Сохранен 18
https://2ch.hk/v/res/8019608.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Игровая импотенция

 Аноним OP 25/04/23 Втр 03:40:44 #1 №8019608 
улыбка.jpg
Что плохого в игровой импотенции? Требую политкорректного отношения к себе и называть её не иначе как "временным выгоранием дофаминовых рецепоторов".
sage[mailto:sage] Аноним 25/04/23 Втр 03:43:13 #2 №8019611 
>>8019608 (OP)
Ничего плохого нет. Как и в обычной импотенции. Такое просто СЛУЧАЕТСЯ. Другое дело это когда ты начинаешь свою импотенцию другим навязывать и везде пихаешь свой вялый хуй. Приходишь на вписку и начинаешь орать "А ВОТ Я ИМПОТЕНТ, НЕ МОГУ ЕБАТЬСЯ БОЛЬШЕ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЕБАТЬСЯ ВООБЩЕ?" — это уже плохо.

Пнятненько?
Аноним 25/04/23 Втр 04:16:23 #3 №8019639 
>>8019608 (OP)
Оно постоянное, чел. Всё.
Аноним 27/04/23 Чтв 02:36:18 #4 №8023886 
hqdefault.jpg
>>8019608 (OP)
Просто ты не gaymer, анон. Тебе бы сериалы про ментов на НТВ или Игру престолов какую-нибудь лукать, если только не слишком долга-сложна. Но тебе так хочется приобщиться к тому, что щас модно, про что пишут все эти рецензии, делают мемасы, что там мелькает на стримах твоих любимых клоунов. И ты притаскиваешься со своей анальной ленью и с позицией "ну давай, телевиденье, развлекай нахуй" в игру, всфапнуть на тянощке в характер-креаторе и почитать рофляны в диалогах. И всё тебе душно, и всё тебе скучно. Не интересно в чём-то разбираться, что-то самому пробовать, ошибаться и пробовать ещё, для тебя это какой-то верх задротства, что-то между ККИ и программированием на бейсике. Ведь у тебя нет времени, игрульки - это ж для шкальнеков и лохов, сидеть, там, задротить, аутировать. Ты тут с гораздо более серьёзной целью: посантреть на сисик или писик, и геймплей для тебя - назойливая преграда, как комары на пути к поляне с шашлыком. И ты идёшь читать прохождения и викии, спрашиваешь в тредах, как пройти такой-то квест и найти такую-то хуёвину, потом забиваешь и на это и кое-как добиваешь игорь с артмани.
А потом создаёшь очередной унылотред в вэ про "игровую" импотенцию, а действительно, откуда только она могла взяться?
Аноним 27/04/23 Чтв 10:18:18 #5 №8024216 
>>8019608 (OP)
Посмотри на местных, они игры ненавидят. Вот чем плоха игровая импотенция
Аноним 28/04/23 Птн 01:36:44 #6 №8025932 
бля этот даун с /rf, гоните его нахуй
Аноним 28/04/23 Птн 12:32:49 #7 №8026686 
>>8019608 (OP)
Анон, игровой импотенции скорее всего не существует, зато существует такая хуйня, как депрессия. Это как раз когда ничего не интересно, ничего не хочется.

Кроме того игры действительно стали хуже и не увлекают как раньше. Разработчик из лохматого задрота из подвала превратился в жирное розоволосое истеричное чудовище, на место экспериментов и поисков пришли шаблоны и маркетинговые уловки, на место души пришла коммерция.
Но даже сейчас иногда попадается игра, которая что-то дёргает внутри и я играю, играю взахлёб, как раньше, как в детстве, прохожу такую игру полностью и хочу перепройти ещё раз. Так что нет никакой импотенции, просто игры стали хуже.
Аноним 28/04/23 Птн 13:01:42 #8 №8026759 
Вот кому не поебать? Импотенция хуенция. Если не можешь/хочешь играть - ну не играй блять. Чо вы хуйней занимаетесь. Зачем создавать проблему из того что ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ИГРАТЬ.
Я вот не хочу есть говно, но я не говорю всем "уууу биляяяять, как бы говна поесть, мммм, но я не хочу его кушать(((9(999 Ребята подскажите как вылежить нежелание кушать кал? Я бы мож с радостью его уплетал, но желания нет".
Конченные блять.
Аноним 28/04/23 Птн 13:03:55 #9 №8026769 
>>8026759
Отличие в том, что игровые импотенты раньше получали удовольствие от игр, поэтому сейчас и недоумевают. Твоя аналогия с калом не подходит.
Аноним 28/04/23 Птн 13:08:36 #10 №8026793 
>>8026769
Согласен, хуйни немног ляпнул.
Но основной смысл закладывал в первых строчках: не хочешь, не интересно, не тянет - нехуй лезть. Не надо из этого создавать какую то проблему. Складывается ощущение что у типов кроме игр ничего нет и они больные на голову люди. Если так то через силу жрите игры(гавно) и типо радуйтесь, создавайте иллюзию. Кроме смеха эти истории ничего не вызывают.
Аноним 28/04/23 Птн 23:36:58 #11 №8028218 
>>8023886
>Тебе бы сериалы про ментов на НТВ или Игру престолов какую-нибудь лукать
Хз, на сериалы не было стояка даже в молодости. Как и на кинчики с книжками

Если так подумать, то у меня в жизни из хобби был стояк лишь на игры. И сейчас он пропал...
А натурально не знаю что делать с высвободившимся временем. Сейчас трачу его на бессмысленный скролинг двачей по 10 открытых тредов за раз, но это хуйня полнейшая и оно скорее меня изматывает, чем я кайфую.

Я натурально не знаю чё по жизни делать когда игорь нет
Аноним 28/04/23 Птн 23:41:21 #12 №8028225 
>>8026759
У тебя совершенно неверная аналогия.

Импотенция это не когда нехочется, а когда неможется.
Игровые импотенты хотят играть, они хотят кайфануть вновь как раньше, они хотят вновь ощутит тот момент когда ты изучаешь новую игру, они хотят вновь улететь с головой в новый крутой мир, но не могут.....

Тут скорее ближе аналогия с тем что человек нашёл для себя реально охуенное блюдо и начал его есть каждый день на протяжении года, и в какой-то момент оно тупо перестало доставлять. Ну то есть ты хочешь чтобы оно сново было кайфовым, но ты ел его столько раз - что уже не в каеф.

А вся остальная еда - просто кал ебаный. И сидишь ты такой с лицом лягушки уплетая защеку надоевшую амброзию потому что а хуле еще делать то?

Игровая импотенция это внутренний конфликт полноценный.

Есть такая поговорка: не хочешь срать - не мучай жопы. Только вот игровой импотент пиздец как хочет срать, аж кишка трещит, но жопа срать отказывается...
Аноним 29/04/23 Суб 00:42:15 #13 №8028301 
>>8028218
>о у меня в жизни из хобби был стояк лишь на игры
Вот тебе и ответ. Ты чмо без интересов и хобби, все что ты за свою жизнь научился это жмакать клавиши и дрочить мышь, а когда ты выгорел от игор ты не знаешь чем себя занять ибо твой ограниченный мирок фактически кончился, ведь в нем кроме игор нихуя нет.
Аноним 29/04/23 Суб 00:47:06 #14 №8028310 
>>8028225
Блядь это называется выгорание. Когда ты будешь каждый день каждые 2 часа есть мороженое тебя через неделю начнет от него тошнить. То же самое касается абсолютно любого занятия. Если ты выгорел возьми долгий перерыв и займи себя чем нибудь другим.
Выгорают все, выгорают музыканты, выгорают художники, программисты, учителя, ученые, абсолютно все потому что заниматься одной и той же хуйней продолжительное время надоедает и превращается в рутину.
У меня эта "импотенция" игровая за мою 35летнюю бумерскую жизнь была раз 10, но я не посыпал голову пеплом, я просто брал отдых от игор на полгода или год. И потом играл в то что вышло за это время. Я не заходил в /в/ чтобы написать о том какие игры говно. Я вообще в это время тут не сидел ибо нахуй мне тут сидеть если я в игры не играю?
Но местные выгоревшие долбоебы продолжают тут сидеть непонятно нахуя и писать какие говно современные игры, в игры они давно не играют они просто их ненавидят изза того что у них на игры не стоит и они винят их в своем убожестве.
Аноним 29/04/23 Суб 01:57:29 #15 №8028394 
>>8028310
Нет, выгорание наступает от перенапряжения, накопления усталости и тревоги, а ты пишешь какую-то хуйню.
Аноним 29/04/23 Суб 02:08:40 #16 №8028401 
>>8019608 (OP)
У тебя соско сосательная импотенция. Не тянет сосать соску и одевать памперсы?
Аноним 29/04/23 Суб 11:29:57 #17 №8028888 
>>8028394
Окей, долбоеб гречневый слабоумный и необразованный, объясняю на пальцах. Выгорание это не когда тебе надоедает крутить гайки на заводе.
Гореть чем-то это означает иметь к чему-либо увлечение. Выгореть или перегореть это означает утратить интерес к сабжу.
А теперь съеби, шерсть ебаная.
sage[mailto:sage] Аноним 29/04/23 Суб 12:11:25 #18 №8028976 
>>8019608 (OP)
Охуеть, вот это проблемы у малолетних дебилов.

Если мне не хочется играть - я просто беру и не играю на протяжении похуй какого количества времени. Я сижу на природе с гитаркой, хожу в походы, езжу на велике, гуляю, или если сижу за компом - втыкаю в какую-нибудь иде и пишу код какого-нибудь проекта.

Да дохуя чем заняться можно помимо игр, когда играть не хочется.

Проблема в том что тут множество людей - комнатные растения, поэтому они всё время только сидят в комнате за компом и играют в игры. Тут уж реально пиздец, ничего доставлять не будет. Я даже боюсь представить сколько времени этот человек-растение так проживёт, прежде чем добровольно выпилится от недостатка витаминов и шизы в голове.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения