24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я люблю инди игры, но есть одно, которое меня ОЧЕНЬ раздражает

 Аноним 17/07/23 Пнд 10:49:50 #1 №8187021 
soyjak.jpg
Это фанаты инди-игр. В большинстве своём это соевые куколды, которые не интересуются индюшатиной всерьёз, а играют лишь в мейнстримное дерьмо по типу Амогуса, чтобы потом кричать в интернете какие они крутые. Ведь сейчас модно нахваливать индюшатину и поливать грязью игры от крупных студий. При этом люди забывают, что на несколько ужасных ААА игр приходится сотня, если не тысячи, инди-подделок от дилетантов, которые не могут похвастаться высоким качеством исполнения. И в этом океане говна тонут действительно стоящие инди игры, которые так и ждут своего часа засчетиться. Добавьте к этому высокую популярность примитивного дерьма по типу Vampire Survivors, и получим печальную картину нынешней инди сцены, которая уже давно превратился в ностальгический конвеер клонов Айзека. И люди это хавают. Потому что запустится на любом компьютере, доступно и просты в усвоении. Инди уже превратился в фастфуд. А ведь раньше у руля инди сцены стояли талантливые художники, которые создавали настоящее искусств.

Я уже больше верю в японскую игровую индустрию. Там сейчас на Западе такая деградация происходит что в ААА сегменте, что в инди.
Аноним 17/07/23 Пнд 11:26:23 #2 №8187056 
>>8187021 (OP)
>При этом люди забывают, что на несколько ужасных ААА игр приходится сотня, если не тысячи, инди-подделок от дилетантов, которые не могут похвастаться высоким качеством исполнения
Этот аргумент вообще ничего не стоит, если только ты намеренно не выбираешь себе днище.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения