Сохранен 1
https://2ch.hk/po/res/55391883.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Менталитет выросших в СССР бомжей

 Аноним  OP 23/09/23 Суб 17:18:08 #1 №55391883 
images.jpeg
А я просто напомню, в чем суть любого левацкого чухана, который типа против срынка. Это тупо зависть ко всем подряд, желание взять и поделить, причем раскулачивать не олигархов и кабанчиков, а соседа, который получает может быть на пару тысяч больше.
Вот наглядный пример. У меня в квартире за стенкой живет нищета - шизанутая бомжиха из советской бабьей ямы (её мать точно такая же). Мы оба получаем пособие по инвалидности, но у нее оно раза в два меньше. Каждый месяц, как только доставят наличкой деньги, нищета притаскивается ко мне под дверь и визжит как резаная, что я ей нихуя не помогаю, получаю больше нее и вообще живу на всем готовом. Что ж тогда Дерипаске не предъявляет? Я говорю: никто ничего никому не должен, каждый сам за себя. В ответ угрожает, что меня в тюрьме будут в жопу ебать за такое обращение с матерью. Требует чтобы я нашел работу, потом вызывает полицию и им жалуется, что моя пенсия больше чем у нее зарплата (шизло так называет свою пенсию). И вообще постоянно таскается и ноет, все бегут от убожества и везде на хуй посылают.
Я себя неиронично считаю анархо-либертарианцем, хотя и сам живу за счет этатизма. Реально, поколения из позднего совка - это поколения опущенных.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения